Carcel de Mujeres / Женская тюрьма

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Carcel de Mujeres / Женская тюрьма

Сообщение soloveykina » Вс июл 15, 2012 17:52

8 серия
Интересная последняя серия 1го сезона
Заключенные захватили начальницу колонии в заложницы, Негра подняла настоящий бунт в тюрьме. Зечки написали свои требования, но их не приняли во внимание и начали штурм газом.
Рако и остальные решили что лучше отпустить начальницу, так будет лучше. её отвела Камила.
Но начальница не сдержала своего слова, тут же приказала арестовать Камили, схватила оружие и со своими людьми отправились на бойню.
Перестреляли половину заключенных.
Негра переоделась в форму орханицы и вылезла через лаз на свободу.
Остались в живых: Камилу (жестоко избили , держали в карцере), Рако и блондинка тоже сильно избиты, но живы. Раулито в госпитале, но жива.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн июл 16, 2012 15:14

2 сезон - 1 серия
Ну Сигрид в этой части крутая :smile12rn3: , бой баба, держит в страхе всех заключенных.
Сигрид конечно не худая, но хорошо подтянута, особенно руки, огромный контраст с ролью в Лабиринте, там она вообще пышечка даже до беременности.
Но самое интересное наблюдать, какая тут её героиня, такой взгляд с ухмылочкой, но очень опасный, а когда хмурится, то такое впечатление что прибьет сейчас :shock: Нарисовали ей кучу татуировок :smile12rn3: А еще она тут активная лесбиянка..
Второй сезон начинается с того, что в тюрьму возвращается Негра, уж не знаю сколько её времени не было, но села она по своей воле опять, специально въехала машиной в витрину магазина.
А в тюрьме уже все по другому, другие порядки, другие лидеры.
Гроза всех зечек сейчас героиня Сигрид, кажется её звать - Нави, она участвует в боях без правил.
Рако находится в инвалидном кресле, наверно её тогда хорошо побили при бунте.
Раулито обижена на Негру, за то что она её бросила и сбежала одна, сошлась с Рако и не желает общаться с Негрой.
Блондинка Хулия вообще какой-то больной стала, зажоханая...
Негре не поладила с Нави, и та со своими девками пару раз её били, в последний Раулито попросила Рако защитить Негру, когда её гурьбой избивали и даже встала с кресла...
Нави поняла что перед ней новый соперник :smile12rn3:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн июл 16, 2012 16:29

2 сезон - 2 серия
Рако потихоньку начинает ходить на костылях и уже вставила палки в колеса Нави, она торговала наркотиками на зоне, а раньше этим занималась Рако .
Негра узнала что беременна и всю серию хотела избавится от ребенка, т.к. он от насильника.
Психолог колонии ей не дала это сделать...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн июл 16, 2012 18:52

2 сезон - 3 серия
Эту серию посвятили рассказу про жизнь Нави (Сигрид). Её мать продавала себя мужикам, и когда заболела сестра Нави, она стала делать то же самое. Мать умерла, её посадили, а сестра больная осталась одна..

Появился во 2 сезон новый перс - алькайд тюрьмы, актер его играет из Senior de la Querencia и у него была связь с Нави, хотя он имеет семью.

В конце серии Рако говорит что хочет сотрудничать с Нави, наверно речь о наркотиках, угрожала её сестре, Нави аж перекосило от злобы...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн июл 16, 2012 19:40

2 сезон - 4 серия
эта серия больше была посвящена Рако.
Её пришла навестить поддельница-любовница, они втроем похищали людей , всю серию у Рако были воспоминания о прошлом, вплоть до ареста.

С Раулито на производстве случилась травма , она случайно отрезала себе палец.
Негра устроила скандал , заблокировалась в помещении цеха, её ели от туда вытащили и разоружили...
Рако тоже очень переживала за Раулито и плюс её воспоминания довели её до нервного срыва, её запроторили в карцер!
Актриса неимоверно сыграла эту сцену :smile1223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн июл 16, 2012 20:46

2 сезон - 5 серия
Негра пыталась договориться с каким-то мужиком продать ему своего ребенка, но в скорости начальники заподозрили что этот мужик не отец ребенку как она сказала...
Негре два рада было плохо и в конце её кажется показали без живота или мне почудилось...

Нави договорилась с алькаидом забрать из камеры Рако её любовницу Раулито, чтобы насолить. Рако в долгу не осталась, угрожает что позвонит своим людям и они убьют сестру Нави, она так и сделала, но девченка спряталась.., а потом пришла навестить сестру.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн июл 16, 2012 21:59

2 сезон - 6 серия
Негра отказывается от своего сына, не хочет даже кормить, но потом все же решается сделать это ))
Раулито не поняла почему разрешено выходить из тюрьмы, гулять по городу и потом она возвращается назад, ничего не пойму , что за порядки..
Она как вышла сразу пошла к сыну, но он называет мамой её сестру..
Нави порезала себе вены то ли специально чтобы сбежать с больницы и защитить сестру от убийцы или же она узнала что её сестру убили тремя выстрелами в голову, вот я точно не поняла момент почему она порезалась..
Рако и не скрывает того что это она заказала убить сестру Нави.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн июл 16, 2012 22:52

2 сезон - 7 серия
Раулито отпустили на свободу на совсем, но похоже не на долго, тут же буквально нашли пакетик с наркотиками по наводке, это её скорее всего Рако подставила, чтобы не оставаться в тюряге одной.
Поймали и Нави, враги встретились...

Блондинка Хулия оказалась экс мужиком и сын узнал об этом раньше чем она ему рассказала и наговорил кучу гадостей.
Тогда Хулия закрылась в кабинете алькаида с его маленьким сыном пока не позвали её сына. Она прочитала ему очень трогательное письмо и парень простил своего как оказалось отца..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 17, 2012 17:29

Посмотрела последнюю 8-ю серию 2го сезона:
Конец был жестоким и непонятным
По последней серии
Нави отомстила Рако за убийство своей сестры, они дрались в клетке, бой был жестокий и кровавый.
Но по сути победила все же Рако, т.к. врач констатировал смерть, но в скорой она очнулась и он её сказал "наконец-то ты на свободе"...
РАулито решала повеситься на простынях, её увидела Негра и давай спасать поддерживая на ноги. сцена была СИЛЬНЕЙШАЯ и страшная...
Так до конца и не понятно умерла Раулито или нет...
По сериалу вообще и по героям
Сериал очень специфический,не скажу что для меня он был сильно жестоким, не скажу что он мне понравился, т.к. тематика не поя по сути, но за некоторым интересно было наблюдать...
Первая часть понравилась больше, во второй как-то больше было не интересных событий для меня и конец дурацкий...
Еще не понравилось постоянно слышать ругань и блатную речь, не весь сленг был ясен.

Понравилась очень в первой части Клаудия, хоть её героиня и особо себя там не проявляла, но сыграла как всегда идеально, её несколько раз били и домогались..
До втором сезоне понравилась Сингрид, интересно выглядела..
Но гораздо больше меня поразила актриса играющая Рако (Паулина Гарсия) она идеально подошла на эту роль, ну прямо бандитская рожа и она суперски играла лесбиянку, такие ласки дарила, такие поцелуи улёт...не тени смущения , все как по настоящему... :smile18i223: :smile1223:

Актеры все понравились, отлично подобраны, вылитые зечки, никого раньше не видела из них..

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пн сен 17, 2012 21:19

Решилась короче и посмотрела пару серий)
Страх конечно эти тюрьмы :smile1d22sd3: Я вроде не слабонервная, но аж не по себе становилось НО сам сериал затягивает :smile1223: При чем и главная линия и второстепенные интереснейшие :smile1223: Было бы время, я бы за день посмотрела))
Итак, О Камиле я столько раз успела изменить мнение: сначала думаю - невинная овечка, потом думаю - стерва мужа грохнула (просто экспрессивный был момент с вилкой :smile10p23: :D ). сейчас опять возвращаюсь к овечке)))))0казывается не все так просто :smile10p23: но чем дальше, тем больше мне кажется что ей недолго осталось...
Адвокат (о, Доминго :D ) реально какой-то бестолковый. Хоть бывали проблески (все же фото нашел) но догадываясь о ситуации в сейф положить не додумался)
Бабушка понравилась, уж больно умилительная с этим рыжим зонтичком и книжечками) Хулия еще один кадр, епизоды с ней пока единственные, что вызывали улыбку - так чисто для разгрузки) а мисс тюрьмы это конечно и смех и грех :mrgreen: "Я Хулия Лопес с шестой камеры" :smt005 бесподобно)
Негра классная и эта история с письмом (Камила уж больно поэтическое накатала :D но зато потом была спасена взамен), и когда бывший к ней пришел такая эмоциональная сцена :smile1d22df3: но потом как ее избивали ужас :smile2223: :smile2223:
Отдельная история это Рако :smile18i223: Героиня очень колоритная, Паулину Гарсию вообще еле узнала, в общем ей зачет...сильно играет, да и героиня :shock: . Очень заслужено взяла премию :smile1223: Как раз теперь смотрела как она свою сокамерницу убила и такууую истерику разыграла потом :smile18i223:

Не могу не отметить муз. сопровождение - отличные инструменталки и песня из заставки очень-очень :smt007 :smt007 Хорошо передает атмосферу.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 18, 2012 16:53

albita писал(а):Отдельная история это Рако :smile18i223: Героиня очень колоритная, Паулину Гарсию вообще еле узнала, в общем ей зачет...сильно играет, да и героиня :shock: . Очень заслужено взяла премию :smile1223: Как раз теперь смотрела как она свою сокамерницу убила и такууую истерику разыграла потом
Вот сейчас вспоминая сериал, сразу всплывает её образ.
Как сыграла здорово :smile12wer23: , я просто диву давалась, мне для сравнения хочется посмотреть на неё в нормальной роли или хотя бы фотку, а то так и стоит перед глазами её эрокез :lol:
albita писал(а):, О Камиле я столько раз успела изменить мнение: сначала думаю - невинная овечка, потом думаю - стерва мужа грохнула (просто экспрессивный был момент с вилкой :smile10p23: :D ). сейчас опять возвращаюсь к овечке)))))0казывается не все так просто :smile10p23: но чем дальше, тем больше мне кажется что ей недолго осталось...
Я если честно так до конца и не поняла её историю с мужем, помню что он с кем-то ссорился, помню что она его вроде убила то ли случайно , то ли :o
И само больше для меня загадка куда делась сама Камила во второй части :?
albita писал(а):Негра классная
Вторая незабываемая девица, тоже яркий персонаж...
albita писал(а):Хулия еще один кадр, епизоды с ней пока единственные, что вызывали улыбку - так чисто для разгрузки) а мисс тюрьмы это конечно и смех и грех :mrgreen: "Я Хулия Лопес с шестой камеры" :smt005 бесподобно)
Эта блондинка с грубым голосом и странными чертами лица :?: :?:
У меня с ней вообще "кино" было, я весь фильм пыталась понять передо мною мужик или баба :mrgreen: , не могла отделаться от ощущения что она транс. :lol:

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Вт сен 18, 2012 17:46

soloveykina писал(а):мне для сравнения хочется посмотреть на неё в нормальной роли или хотя бы фотку, а то так и стоит перед глазами её эрокез :lol:
по жизни она такая же только с прической нормальной))
я ее в "Архивах Кардинала" видела :smile1223:
soloveykina писал(а):Я если честно так до конца и не поняла её историю с мужем, помню что он с кем-то ссорился, помню что она его вроде убила то ли случайно , то ли :o
Я пока дошла до того, что его подозревают в связи с педофилией :smile122543: А о смерти да, он дрался с кем-то, Камила подумала что это вор и хотела его вырубить но тот увернулся и она зеахала по башке мужу :smile122543:
soloveykina писал(а):И само больше для меня загадка куда делась сама Камила во второй части :?
а остальные персы остались?
albita писал(а):Негра классная
soloveykina писал(а):Вторая незабываемая девица, тоже яркий персонаж...
да, как раз только досмотрела серию, посвященную ей :smile1223: сын у нее оказалось есть...
Все героини очень интересные :smile1223: :smile1223:
soloveykina писал(а):Эта блондинка с грубым голосом и странными чертами лица :?: :?:
У меня с ней вообще "кино" было, я весь фильм пыталась понять передо мною мужик или баба :mrgreen: , не могла отделаться от ощущения что она транс. :lol:
ага :D так она и есть транс)

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Ср сен 19, 2012 16:27

Клаудия о сериале :smile13ee23:

31 пункт рейтинга :smile18i223: сейчас такого уже нету))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср сен 19, 2012 17:51

albita писал(а):ага :D так она и есть транс)
ага.., значит не показалось :lol:
albita писал(а):Я пока дошла до того, что его подозревают в связи с педофилией
да...да, что-то припоминаю, но в любом случае мне до конца так осталась суть не ясна...

Мне вообще было сложно смотреть сериал этот, т.к. в нем говорили на каком-то не понятном для меня сленге, и очень быстро, приходилось очень вслушиваться, но и это часто не помогало..

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Ср сен 19, 2012 20:26

soloveykina писал(а):да...да, что-то припоминаю, но в любом случае мне до конца так осталась суть не ясна...
Эту история похоже что незавершенной оставили...честно, мне понравилось что не все карты раскрыты)
Мне вообще было сложно смотреть сериал этот, т.к. в нем говорили на каком-то не понятном для меня сленге, и очень быстро, приходилось очень вслушиваться, но и это часто не помогало..
о дааа :lol: Если дословно то и я много не понимала, но потом ясно что ходовые слова это huevona и concha tu madre и их используют везде и в любом смысле :smile122e33: так что значение по любому догоняешь по контексту))
а мне после таких сериалов литерат.речь уже ухо режет :smt001

Хулия :lol: :smt005 :smile13d23: :smile122ap3:

Изображение

ну она мне так настроение поднимала) Как она Камиле сказала: Знаешь, я соврала, когда говорила что у тебя очень хорошая кожа. Я просто хотела остаться с твоими кремами" :D

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Ср сен 19, 2012 20:56

Досмотрела на одном дыхании первый сезон :smile12wer23: Последние две серии просто бомба :smile12wer23:

Эта ненормальная Рако бабку убила :smile122543:
Несложившийся побег :smile1d22df3: Очень цепанула сцена когда Камила с девочками прощалась :smile1sdf23: Рако ей даже в любви тогда призналась) Не понимаю почему они вернулись т.к. в последней серии Негре же удалось сбежать :o
Но 8-ая это было нечто :smile10p23: :smile10p23: Немного иначе на Рако взглянула, все же она единственная в ситуации среагировала трезво. Негру я вообще не поняла...это же наивняк думать что с ними будут вести переговоры и тем более исполнять требования :smile12dfg23: а она взяла и всех за собой потянула. Потом как их расстреливали просто ужас :smile122543: неужели такое реально происходит и никто ничего не делает?? Если брать по большому счету то многие тюремщицы вообще были не при чем, что та компания прикончила охранницу и захватили алькальда :o Жесть :smile18i223:
И последние сцены...явный тонкий намек что за душой Камилы и адвоката скоро придут :smile1d22df3: несправедливо конечно...Но потом записка что с Негрой все в порядке, Хулиа жива оказалась, Раулито я уже думала убили но нет, она в больнице и тут Камила разворачивается и видит...Рако. И смотрит такая на нее с выражением лица "блииин"...не знаю, но меня улыбнул этот момент)) почему-то показалось что на этот раз они поймут друг друга :smile13e9o3:

Поставила на скачку второй :D

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср сен 19, 2012 21:22

albita писал(а):Если брать по большому счету то многие тюремщицы вообще были не при чем, что та компания прикончила охранницу и захватили алькальда
Этот побег и бунт были сильными, такая заварушка, как алькальд себя повела, сначала смогла убедить что дарует им прощение (или что-то такое, уже не помню), а потом как оказалась среди своих приказала убить всех, ну или почти всех...
Вот этот момент как-то запомнился..
albita писал(а):И последние сцены...явный тонкий намек что за душой Камилы и адвоката скоро придут
а кто, не помню..
Так её муж был все же педофилом или это только подозрения??
albita писал(а): Очень цепанула сцена когда Камила с девочками прощалась :smile1sdf23: Рако ей даже в любви тогда призналась)
может я какая-то извращенка, но мне нравилось как Рако приставала к Камиле, это было так откровенно :smile1223:
А какую премию дали этой актрисе???
albita писал(а):ходовые слова это huevona и concha tu madre и их используют везде и в любом смысле :smile122e33: так что значение по любому догоняешь по контексту))
Они и правда ходовые, мне конечно интересно как точно перевести, но спросить стыдно :roll: ругаться как-то неприлично :D
albita писал(а):а мне после таких сериалов литерат.речь уже ухо режет
а мне наоборот хочется литературную.
вон в Донье не было почти этих ихних специфических словечек и в Вролоке тоже...
Я вот например впервые услышала слово "пололо", это видно чисто чилийское, т.к. в других странах не употребляют, но почему не сказать просто "новья", "наморада" что-то такое..
И еще сокращение от порфавор - порфа :D
Ну и конечно ругательства тоже свои собственные у чилийцев )))

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Ср сен 19, 2012 22:18

soloveykina писал(а):алькальд себя повела, сначала смогла убедить что дарует им прощение (или что-то такое, уже не помню), а потом как оказалась среди своих приказала убить всех, ну или почти всех...
у меня в голове не укладывается как они могли ей поверить :smile1sdf23: хотя и другого выхода не было, без жертв они бы всеравно не обошлись
soloveykina писал(а):а кто, не помню..
Говорили, что там люди с огромной властью даже замешаны, из правительства кто-то :o Так что подослать наемника можно елементарно(
Ну а что сказать...жизненно, невиновного посадить и дальше жить себе припевая :smile4f23:
soloveykina писал(а):Так её муж был все же педофилом
Получается, что да.
soloveykina писал(а):может я какая-то извращенка, но мне нравилось как Рако приставала к Камиле, это было так откровенно :smile1223:
Мне не по себе ставало) но Гарсия вообще без всягоко там мороза :smile12wer23: ух :smile10p23:
soloveykina писал(а):А какую премию дали этой актрисе???
"Альтасор" дают за разные види искусства: и писателям и театральным деятелям, музыкантам, кино ну и ТВ заодно
:arrow: http://www.premioaltazor.cl/paulina-gar ... e-mujeres/
меня всегда интересовало кто и по каким критериям выбирает номинантов))
soloveykina писал(а):Они и правда ходовые, мне конечно интересно как точно перевести, но спросить стыдно :roll: ругаться как-то неприлично :D
huevona это многофункциональное) можно сказать подруге в хорошем смысле, а можно кому-то и в оскорбительном. А huevada вообще может быть любым предметом и не только :lol: Ну а второе это типа чью-ту мать вспомнить)
soloveykina писал(а):вон в Донье не было почти этих ихних специфических словечек и в Вролоке тоже...
там актеры даже каждую "с" выговаривали))
soloveykina писал(а):Я вот например впервые услышала слово "пололо", это видно чисто чилийское
очень полюбила это слово)) вот в других станах настолько удачного для обозначения "встречаться" нет. "Новио" уж больно официально, "энаморадо" не то :smt005

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт сен 20, 2012 10:16

albita писал(а):Говорили, что там люди с огромной властью даже замешаны, из правительства кто-то
ого..., я этого или не поняла или уже не помню :D
albita писал(а): Так её муж был все же педофилом
Получается, что да.
мне кажется ужасно жить с человеком и потом узнать о нем такую мерзость :shock:
albita писал(а):Мне не по себе ставало) но Гарсия вообще без всягоко там мороза :smile12wer23: ух :smile10p23:
я сама в шоке была..., но мне понравилось, она так же была откровенна как и мои мальчики из Доньи :smt007
Попробуй так сыграть, так редко кто сможет...
albita писал(а):"Альтасор" дают за разные види искусства: и писателям и театральным деятелям, музыкантам, кино ну и ТВ заодно
спасибо за ссылку, Паулина и на фото при параде такая же страшненькая как и в фильме...
Я просто вспоминала Шерлиз Терон каком-то фильме, название не помню, она играла убийцу и лесби...
Ну так она красотка в жизни, ав фильме была такой страшной, вот я думаю это был такой же случай...

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Чт сен 20, 2012 13:49

Я таки нашла эту песню :smile1gf3: :smt007 :smt007

Malabia - La Espera.mp3

жаль второй нигде нет((

Ответить

Вернуться в «Чили»