Alguien te mira/ За тобой наблюдают

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Alguien te mira/ За тобой наблюдают

Сообщение soloveykina » Сб сен 17, 2016 20:51

Лера, спасибо за серии :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 17, 2016 21:00

Vale1807 писал(а):Лус классно сыграла эти сцены, вообще она здорово попала в образ)))
Очень хорошо, такая Танька мне понравилась, чем вечно вопящая и скандальная..
Vale1807 писал(а):не думаю, что она влюбилась в Хулиана
да, она его не любит...
Vale1807 писал(а):однако ей это не мешает быть с ним, сближаться с ним, Пьедад с Хулианом спокойно, она чувствует его поддержку и любовь, для нее это важно, что ее любят, что она нужна...
Можно сказать что пользуется им, но это в принципе было всегда..
Мне вот даже понравилась история, которую рассказала Матильде Родриго, о том насколько Хулиан и Пьедад родственные души, всегда вместе, что Пьедад для Хулиана чуть ли не женщина его жизни...это так мило... :smt007 Стало намного понятней в чем такая зависимость у них друг в друге, потому что в начале казалось что Хулиан чуть ли не каждый шаг диктует Пьедад, что без его совета она шагу не делает..
Vale1807 писал(а):хотя все равно это не мешает ей ревновать Родриго.... вот такая Пьедад собственница...
ну наверно Родри все же настоящая её любовь, хотя не особо на это похоже...
Не удивлюсь если они в финале останутся вместе..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 17, 2016 21:21

soloveykina писал(а):Очень хорошо, такая Танька мне понравилась, чем вечно вопящая и скандальная..
мне кажется, что в данной сложившейся ситуации мы увидим разную Татьяну: от ледяной и спокойной до вопящей и скандальной....
не думаю, что она сдержится, когда ей придется разговаривать с Бенхой и Камилой, думаю, что возможны будут переходы от одного состояния к другому, многогранность здесь будет...
мне интересно, Бенхе и Камиле она даст по морде или только словами ограничится? хорошую пощечину каждый из них заслужил....
soloveykina писал(а):Можно сказать что пользуется им, но это в принципе было всегда..
да, Пьедад использует Хулиана, в то время, как Хулиан все-таки надеется заменить в ее сердце Родриго... но он же не дурак, понимает, наверное, что у Пьедад чувство к Родриго остались... неужели решил довольствоваться тем, что есть?
soloveykina писал(а):Мне вот даже понравилась история, которую рассказала Матильде Родриго, о том насколько Хулиан и Пьедад родственные души, всегда вместе, что Пьедад для Хулиана чуть ли не женщина его жизни...это так мило... Стало намного понятней в чем такая зависимость у них друг в друге, потому что в начале казалось что Хулиан чуть ли не каждый шаг диктует Пьедад, что без его совета она шагу не делает..
согласна с тобой.... у них действительно такая взаимозависимость, она чуть что бежит к нему, да и он к ней постоянно заходит поговорить....
и понимают они друг друга хорошо, даже, когда спорят и не соглашаются друг с другом... родственные души, это точно....
soloveykina писал(а):ну наверно Родри все же настоящая её любовь, хотя не особо на это похоже...
Не удивлюсь если они в финале останутся вместе..
возможно, и вместе...
хотя, если честно, я бы предпочла открытый финал....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 17, 2016 22:06

Vale1807 писал(а):мне интересно, Бенхе и Камиле она даст по морде или только словами ограничится? хорошую пощечину каждый из них заслужил....
было бы не плохо наградить их парочкой качатадас :smile122e33: (интересно я правильно написала это словечко :lol: :?: :?: )
Vale1807 писал(а):о он же не дурак, понимает, наверное, что у Пьедад чувство к Родриго остались... неужели решил довольствоваться тем, что есть?
может все еще надеется что сможет полюбить :o
Vale1807 писал(а):хотя, если честно, я бы предпочла открытый финал....
в таком сериале вполне могут оставить открытый..
просто я подумала что ради ребенка их могут оставить вместе..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 17, 2016 23:31

soloveykina писал(а):было бы не плохо наградить их парочкой качатадас (интересно я правильно написала это словечко )
качетадас :wink:
посмотрим, возможно, что свое от Татьяны они еще получат... вот шок-то у этих двоих будет, когда они поймут, что Татьяна их раскрыла....
надеюсь только, что не будет фразы "это не то, что ты думаешь" :D
soloveykina писал(а):может все еще надеется что сможет полюбить
может быть, и надеется....
soloveykina писал(а):в таком сериале вполне могут оставить открытый..
просто я подумала что ради ребенка их могут оставить вместе..
я тебя поняла))))
с другой стороны, это Чили, а чилийские финалы могут быть всякими :|

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс сен 18, 2016 20:54

Очень понравилась 40я серии... :smilee122s3:
Ну во первых хочу сказать о Татьяне, ну классно она зашла, посмотрела на бесстыдников и села .., закурила...
Сцена была супер.., когда они подхватились... :mrgreen:
Я не ожидала даже что они так придумают, подумала Танька просто скажет им в лицо что все знает, а придумали очень интересно..
Не совсем поняла почему Танька сорвала сережки, но скажу одно, мне Камилу не жаль..
Все же я больше на стороне Таньки, просто ужасно когда тебя так предают.., какой бы заразой и мозгоедкой она не была..
Интересно что теперь будет, Бенха и Камила будут жить вместе или нет :?:
И что такого сделает Татьяна, что Хулиан её убьет..

Вторые порадовали в серии Хулиан и Пьедат, честное слово любо-дорого глянуть :smt007 Такие милые, такие душки.. Вроде Пьедад выглядит искренней в своем к нему отношении..
Но взгляд Хулиана возле душа реально напугал.. :shock: умеет Рудилфи посмотреть так посмотреть, что кровь в венах стынет.. :smile18i223:
Я конечно не думала что он решил прикончить Пьедад, но не поняла чего он так на неё таращился..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс сен 18, 2016 20:57

посмотрела 40 серию (по своим новым ссылкам)

Татьяна застала Бенху и Камилой, какое у нее было лицо.... как испугались Бенха и Камила, вырвала Татьяна из уха Камилу ту самую Бенхой купленную сережку, сказала обоим, что о них думает, слушать не стала...... Бенха должен уйти из дома, из ее жизни и из жизни их детей.....
последняя сцена тоже классная, Татьяна сожгла во дворе дома Бенхину одежду и обувь

очень эмоциональные сцены были, переходы от полного спокойствия на лице (причем видно, что дается это он спокойствие с немалым трудом) до крика со слезами на глазах и через секунду - опять ледяное спокойствие, ледяное выражение лица...
актрисе браво!

Пьедад и Хулиан... в общем-то все к тому и шло, поцелуи, постель, и оба довольны происходящим, такое чувство, что для Пьедад это какие-то новые ощущения...
все как-то естественно у них получилось, без напрягов....

Родриго постоянно общается с Даниэлой, эти их встречи очень ему помогают, идут ему на пользу.... прикольные сцены были, когда оба бегали в парке, типа спортом занимались, и Родриго ныл время от времени, бегать-то он не привык))))

Маурисио постоянно встречается с Матильде, это просто выводит из себя Хулиана, тем более Матильде ему рассказала, что они обсуждают маньяка, его жертв, типа как свое собственное расследование проводят...
как он бесился, когда их вместе увидел..... знает, к чему эти встречи могут привести...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс сен 18, 2016 21:09

почти одновременно с тобой отписались))))
soloveykina писал(а):Не совсем поняла почему Танька сорвала сережки, но скажу одно, мне Камилу не жаль..
Татьяна видела, как Бенха покупал эти самые сережки, и тк это было перед ее днем рождения, то она сначала подумала, что это для нее, а оказалось, что для Камилы...
возможно, что эти сережки для нее это некий символ измены...
soloveykina писал(а):скажу одно, мне Камилу не жаль..
Все же я больше на стороне Таньки, просто ужасно когда тебя так предают.., какой бы заразой и мозгоедкой она не была..
мне тоже Камилу не жаль, она заслужила хорошую пощечину, и правильно Татьяна сказала, что Камилу никто всерьез не воспринимает...
soloveykina писал(а):Интересно что теперь будет, Бенха и Камила будут жить вместе или нет
И что такого сделает Татьяна, что Хулиан её убьет..
у Хулиана может просто возникнуть желание - убить...
может, и будут вместе Бенха и Камила, но, мне кажется, что если и так, то это не сразу случится....
soloveykina писал(а):Но взгляд Хулиана возле душа реально напугал.. умеет Рудилфи посмотреть так посмотреть, что кровь в венах стынет..
Я конечно не думала что он решил прикончить Пьедад, но не поняла чего он так на неё таращился..
да, взгляд у Хулиана был еще тот, Пьедад испугалась даже, но Хулиан тут же изменился, разулыбался....
мне подумалось, что он ее представил жертвой, которую можно убить, и в данный момент для него это была не его любимая Пьедад, а просто обычная женщина...

вообще этот его взгляд дает основание задуматься... есть моменты, когда Хулиан себя не контролирует....

бывало у него уже так, вспышка ярости, и Хулиан схватил за горло Матильде, со всей силы сжал ее горло....
если бы взглядом можно было бы убивать, то многие из его окружения уже были бы мертвы......

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс сен 18, 2016 21:51

Vale1807 писал(а):посмотрела 40 серию (по своим новым ссылкам)
Я тоже твои смотрю..
Vale1807 писал(а):почти одновременно с тобой отписались))))
:D
Vale1807 писал(а):Татьяна видела, как Бенха покупал эти самые сережки, и тк это было перед ее днем рождения, то она сначала подумала, что это для нее, а оказалось, что для Камилы...
я как-то и забыла уже про этот факт :oops:
Я бы их тоже сорвала, избила эту потаскушку.., выдрала ей все волосенки на голове. Но и про кобеля не забыла.., еще легко сожженной одеждой отделался., за все свои неоднократные измены..
Vale1807 писал(а):вообще этот его взгляд дает основание задуматься... есть моменты, когда Хулиан себя не контролирует....

бывало у него уже так, вспышка ярости, и Хулиан схватил за горло Матильде, со всей силы сжал ее горло....
если бы взглядом можно было бы убивать, то многие из его окружения уже были бы мертвы......
А мне кажется что убивает Хулиан как раз очень осознанно, и контролирует все мелочи..
Это не вспышки ярости или тупое желание идти убивать..
Он продумывает каждое свое убийство, знакомится с жертвами, узнает скорее всего их подноготную, заводит даже интрижку, подготавливает место где сделает это.
Vale1807 писал(а):очень эмоциональные сцены были, переходы от полного спокойствия на лице (причем видно, что дается это он спокойствие с немалым трудом) до крика со слезами на глазах и через секунду - опять ледяное спокойствие, ледяное выражение лица...
актрисе браво!
Да, в этих моментах Лус классная..
Vale1807 писал(а):такое чувство, что для Пьедад это какие-то новые ощущения...
все как-то естественно у них получилось, без напрягов....
и тем не менее как будто она сомневается, постоянно спрашивает уверен ли он, может подождать..
Хулиан наверно и не рад уже что так долго изображал из себя убитого горем влюбленного в Еву))) Пьедад до сих пор думает что он страдает по ней и хочет отвлечься..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс сен 18, 2016 22:25

soloveykina писал(а):А мне кажется что убивает Хулиан как раз очень осознанно, и контролирует все мелочи..
Это не вспышки ярости или тупое желание идти убивать..
Он продумывает каждое свое убийство, знакомится с жертвами, узнает скорее всего их подноготную, заводит даже интрижку, подготавливает место где сделает это.
да, самоконтроль у Хулиана отменный, и действительно он очень четко планирует убийства...
но вспышки ярости у него случаются, они не связаны с убийствами, во всяком случае, пока я такого не припомню, но срывы у него случались, он орал на Матильде, кричал при Пьедад.... и эти его взгляды, пока никто не видит, а тут Пьедад увидела и даже как-то бессознательно отпрянула, и у Хулиана за секунду выражение лица поменялось....
сложный он....
soloveykina писал(а):и тем не менее как будто она сомневается, постоянно спрашивает уверен ли он, может подождать..
Хулиан наверно и не рад уже что так долго изображал из себя убитого горем влюбленного в Еву))) Пьедад до сих пор думает что он страдает по ней и хочет отвлечься..
ага))) когда они в машине поцеловались, и он никак уйти не мог, она все так оценивающе на него смотрела....
вообще вполне возможно, что он любил Эву, она для него была особенной, хотя это и не помешало ему ее убить....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс сен 18, 2016 22:40

41 серия

Я уже было думала что Татьяна пришла прикончить сестричку :smile122e33: так смотрела страшно..
Камила перепугалась не на шутку..
А как Татьяна напала на всю компанию друзей с обвинениями, Пьедад досталось ))) кажется Танька посоветовала ей найти себе мужика :lol:
Я вот могу понять Татьяну, она права, они все предатели...Бенха конечно им тоже друг, но по отношению к Тане, их детям это было низко..И Пепе досталось..Я бы с такими друзьями дел иметь не хотела бы больше..Одна Матильде молодец, как узнала пришла сразу правду сказать.., вот она подруга, поддерживает её..
Может за такие выпады Хулиан решит Таню убить.. :?

Вот не могу понять на кой Хулиану сдалась эта Дпниела из центра, ну разве чтобы Родриго насолить, или свалить на него убийство..
Хулиан не боится проколоться, он так рискует...По чистой случайности его чуть не застукал Родриго в ресторане, если бы Хулиан не спросил имя её друга, Родри их бы увидел..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс сен 18, 2016 23:22

Не понимаю, отчего Бенха удивился разгромленному дому, от Татьяны с ее темпераментом можно было и не такого ожидать

Татьяна не собирается оставлять Камилу на работе и платить ей зарплату.... и из квартиры Камила должна съехать, квартиру же Татьяна снимает... Камила еще так удивилась... а чего тут удивляться, все правильно Камила делает, говоря, что Камила должна сама найти работу и работать....

Родриго - очень хороший друг, Бенху приютил, с чемоданом к чему Бенха пришел, еще и для Камилы место найдется....
хорошие между Родриго и Бенхой отношения, настоящие.... заметно, что переживают друг за друга по-настоящему, поддерживают)))
soloveykina писал(а):Я уже было думала что Татьяна пришла прикончить сестричку так смотрела страшно..
Камила перепугалась не на шутку..
да, у Татьяны был страшный взгляд, думала, что Камила от нее по морде получит...
soloveykina писал(а):А как Татьяна напала на всю компанию друзей с обвинениями
soloveykina писал(а):Я вот могу понять Татьяну, она права, они все предатели...
права Татьяна, все правильно она сказала, они ведь прикрывали Бенху, хотя, с другой стороны, и говорить ей обо всем было как-то жестоко, Бенха должен был сам все рассказывать.... хотя он решил, что все обойдется....
а теперь разговаривать ему с Татьяной будет очень непросто....
soloveykina писал(а):Одна Матильде молодец, как узнала пришла сразу правду сказать.., вот она подруга, поддерживает её..
это точно, Матильде - подруга очень хорошая))) в этом плане Татьяне очень повезло)))
soloveykina писал(а):Вот не могу понять на кой Хулиану сдалась эта Дпниела из центра, ну разве чтобы Родриго насолить, или свалить на него убийство..
может быть, и так.... может, хочет очернить Родриго в глазах Пьедад и Бенхи?
надеюсь, что нам потом все объяснят.... есть тут какая-то игра со стороны Хулиана...
soloveykina писал(а):Хулиан не боится проколоться, он так рискует...По чистой случайности его чуть не застукал Родриго в ресторане, если бы Хулиан не спросил имя её друга, Родри их бы увидел..
пока Хулиану почти все время везло, но везение когда-нибудь должно закончиться....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн сен 19, 2016 00:06

интересно, Камила тоже к Родриго жить переберется? идти ей некуда... если только Бенха снимет квартиру какую или комнату в отеле... он же все-таки не бедный.....
Хулиан сказал Даниэле, что у него недавно умерла мать, что смерть - это часть жизни... похоже, что он так легко относится к жизни и смерти, понятно, что у врачей несколько иной взгляд на подобные вещи, но все же... мне показалось, что про мать это было неспроста... чем дальше, тем больше кажется, что его мать имеет отношение к тому, каким стал Хулиан....
Пьедад спрашивала Хулиана про его родителей, говорить он не хочет, но сказал, что отца никогда не знал, о матери говорить не хочет, потому что она не была хорошей матерью....
Хулиан сказал Пьедад, что Родриго научится быть хорошим отцом (для красного словца так сказал? не думаю, что он так думает на самом деле), а еще сказал, что готов сам быть отцом ребенку Пьедад, готов его растить....

Татьяна замки в дверях от дома поменяла, значит, твердо решила, что Бенху не простит... почему-то мне кажется, что ей будет непросто вычеркнуть Бенху из своей жизни....
как Бенха с детьми прощался, у Татьяны слезы катились, видно было, что непросто ей держать себя в руках...

Камила сказала Татьяне, что Бенха всегда ей нравился, что он не должен был на ней жениться.... показалось, что этот ответ Татьяну взбесил еще больше....

Татьяна сказала фискалю, что когда пропала Эва, Бенха не был с ней все время, что это бли ложные показания...
таким образом она тоже решила Бенхе отомстить...

Маурисио продолжает копать, Матильде ей помогает, Татьяна тоже обещала помочь... может, поэтому ее убьет Хулиан? может, что-то раскопают?
Хулиан утешал Татьяну, сказал, что ничего не знал про Бенху, ловко так слова подобрал и голос такой, а Татьяне только и надо было, чтоб кто-то ей посочувствовал да Бенху осудил... зато потом какое у Хулиана лицо было... холодное....

встреча Даниэлы и Хулианы вряд ли ли приведет к чему хорошему, похоже, что Даниэле он очень нравится, это очень заметно....
Хулиан врет, как дышит, наплел кучу всего Даниэле....

Родриго увидел поцелуй Пьедад и Хулиана, у него к ней вопросы, Пьедад считает, что поможет ей забыть Родриго, а Родриго в свою очень думает, что отношения Пьедад и Хулиана помогут ему забыть ее.... но видно было, что обоим непросто и от разговора этого, и от решения подобного....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн сен 19, 2016 17:13

Хулиан соблазнил Даниэлу, хотя, надо сказать, она была совсем не против.... но в один из моментов он так ей сжал шею, что она дышать не могла...
теперь почти не сомневаюсь, что он ее убьет...
Хулиан расспрашивал Даниэлу про детей, она с ним уже достаточно откровенна....

у Эмилио, сына Хулиана, домашнее задание, сделать генеалогическое дерево, спрашивал про бабашку и дедушку у Хулиана, Хулиану неприятна эта тема, сказал он, что его родители умерли, когда он был совсем ребенком, ничего о них не помнит, говорить о них не хочет, фото нет...
но Эмилио нашел фото бабашки, матери Хулиана, как Хулиан на него из-за этого орал, Эмилио очень испугался... опять эти вспышки ярости....
а бабушка в том самом платье, в которое была одета Эва после смерти....
наорал также на Матильде из-за Маурисио, тряс ее, она тоже была напугана его гневом...
заводится Хулиан очень быстро, теряет контроль, а потом, через мгновенье, абсолютно другой человек перед нами, как будто и не было этих вспышек гнева...

Маурисио продолжает следить за всеми друзьями, думаю, что он быстрее докопается до правды, чем полиция...

Бенха просил прощения у Татьяны, умолял ее, на коленях перед ней стоял, она неумолима, у него апатия, ничего делать не хочет, работать не хочет...
а тут еще и Камила наседает, внимания к себе требует, ей одиноко и видеть его хочет, но Бенхе сейчас все равно....

Пьедад отрицает перед Хулианом, что ее интересует Родриго, его личная жизнь, его отношения с Даниэлой.... Хулиана это задевает, хоть и держит он себя в руках...
а как он был удивлен, узнав, что Бенха живет у Родриго...

Пепи продолжает воевать с Люси...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн сен 19, 2016 20:48

Посмотрела 47ю серию

События интересные :smile1223: Хулиан жжет :smile122e33: :smile12rn3: :smile18i223:
Vale1807 писал(а): Татьяна не собирается оставлять Камилу на работе и платить ей зарплату.... и из квартиры Камила должна съехать, квартиру же Татьяна снимает... Камила еще так удивилась... а чего тут удивляться, все правильно Камила делает, говоря, что Камила должна сама найти работу и работать....
По поводу поведения Татьяны и её мести, она перегибает конечно, понятно что ей больно и они заслужили т.к. долго над ней смеялись..
Больше всего коробит что на не дает Бенхе права видеться с детьми, на что совершенно не имеет прав.. И как-то противно было, когда она пошла на него заявлять в полицию, выставляя его чуть ли не убийцей, это было гадко...Фискаль понял что это месть обиженной женщины и не стал слушать этот бред..
На счет Камилы, я в принципе не против что Танька с ней так...заслужила, потому что просто соблазнила Бенху, вешаясь на него я думаю сам бы он и не заметил её, если бы Камила не стала себя показывать во всей красе в трусах и т.д...
Таньку просто жаль, она страдает и совершает все эти вещи не красивые, представляю как ей больно, что они даже жить стали вместе..
Vale1807 писал(а):Хулиан сказал Даниэле, что у него недавно умерла мать, что смерть - это часть жизни... похоже, что он так легко относится к жизни и смерти, понятно, что у врачей несколько иной взгляд на подобные вещи, но все же... мне показалось, что про мать это было неспроста... чем дальше, тем больше кажется, что его мать имеет отношение к тому, каким стал Хулиан....
да, я тоже обратила внимание на то чо он так легко сказал что мать умерла недавно..
В матери как мы и думал все причины зарыты..
Уже сказали что умерла она в аварии и что Хулиану было 18 лет, если я все правильно поняла, т.к. он мог подстроить эту аварию. Говорилось о том что его мать слишком много работала и не была лучшей матерью..
Vale1807 писал(а):Маурисио продолжает копать, Матильде ей помогает, Татьяна тоже обещала помочь... может, поэтому ее убьет Хулиан? может, что-то раскопают?
Vale1807 писал(а):Хулиан соблазнил Даниэлу, хотя, надо сказать, она была совсем не против.... но в один из моментов он так ей сжал шею, что она дышать не могла...
теперь почти не сомневаюсь, что он ее убьет...
Хулиан расспрашивал Даниэлу про детей, она с ним уже достаточно откровенна....
поскольку я уже посмотрела наперед прячу на всякий случай
Я просто в шоке что вытворил Хулиан, это и ужасно и очень занятно для меня одновременно.
Даниела поняла что он ей врал на счет того кто он такой и не выходила с ним на связь и он пришел её убить... Она оказала сопротивление, но у него получилось..
Притарабанил её тело к Родриго, усыпил того, подложил выпивку и наркотики..
Бедняга Родриго проснулся весь в крови с трупом рядом...ну его состояние не передать, это надо видеть..
Кстати похожая ситуация когда-то была в сериале Лик мести (ТМ)
Всегда поражалась, ну как Хулиан незаметно переносит трупы, я так думаю у нас не такие подъезды как у нас, заходишь и тебя могут не видеть, там у них наверняка консьержи ..
Vale1807 писал(а):как Хулиан на него из-за этого орал, Эмилио очень испугался... опять эти вспышки ярости....
я сама чуть не оглохла...и сделала потише)))
видно как тема матери выводит его из равновесия..
Vale1807 писал(а):а бабушка в том самом платье, в которое была одета Эва после смерти....
бабушка, не мать??? :?
Vale1807 писал(а):Маурисио продолжает следить за всеми друзьями, думаю, что он быстрее докопается до правды, чем полиция...
Он мне стал в последнее время интересным, то что занялся расследованием и конкретно роет и копает..
У меня самой была такая мысль что он первый разоблачит и докажет что-то против Хулиана, хотя может его и поначалу слушать не захотят.
Расскажу наперед что сделает Хулиан
Этого я никак не ожидала, у меня шок..
Маурисио проник в дом Хулиана и нашел фотку бабушки или матери в платье..И столкнулся нос к носу с Хулианом :shock: Естественно тот напал и уколол его, очнулся Маурисио привязанным в укрытии Хулиана... Кошмар, он его порезал бензопилой то ли на куски, то ли только голову :shock:
Кому-то может эту голову послать...
Vale1807 писал(а):Пепи продолжает воевать с Люси...
Как хорошо что Лусю уже скоро разоблачат на счет беременности, и она задумает отомстить..
Больное существо...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн сен 19, 2016 22:44

soloveykina писал(а):Посмотрела 47ю серию
я тоже посмотрела)))
soloveykina писал(а):События интересные Хулиан жжет
да, события развиваются очень интересно...
удивляет только, что Хулиан такой неуловимый, так ему везет, а другим не везет совсем... то Даниэла к нему спиной стояла, он смог уйти, то Даниэла из дома своего убежать не смогла, надо было не наверх бежать, а из дома убегать, да в полицию звонить....
Маурисио не успел уйти.....
soloveykina писал(а):По поводу поведения Татьяны и её мести, она перегибает конечно, понятно что ей больно и они заслужили т.к. долго над ней смеялись..
перегибает она - на мой взгляд, и если действительно по поводу Камилы она права, но в данной ситуации она наказывает не только Бенху, но и детей....
soloveykina писал(а):просто соблазнила Бенху, вешаясь на него я думаю сам бы он и не заметил её, если бы Камила не стала себя показывать во всей красе в трусах и т.д...
да, ей просто нравился Бенха, поэтому она решила его просто соблазнить, а Бенха поначалу действительно не особенно и засматривался в сторону Камилы, а она его провоцировала постоянно... мне вообще сначала это все игрой со стороны Камилы казалось, она так легко из постели в постель перемещалась....
soloveykina писал(а):да, я тоже обратила внимание на то чо он так легко сказал что мать умерла недавно..
В матери как мы и думал все причины зарыты..
Уже сказали что умерла она в аварии и что Хулиану было 18 лет, если я все правильно поняла, т.к. он мог подстроить эту аварию. Говорилось о том что его мать слишком много работала и не была лучшей матерью..
да, все так, запросто он мог ее убить....
soloveykina писал(а): Я просто в шоке что вытворил Хулиан, это и ужасно и очень занятно для меня одновременно.

Всегда поражалась, ну как Хулиан незаметно переносит трупы, я так думаю у нас не такие подъезды как у нас, заходишь и тебя могут не видеть, там у них наверняка консьержи ..
да, меня это тоже шокировало....

и мне тоже странно, как Хулиан все делает так, что его никто не видит, как ему удается быть таким незаметным.... наверное, чувствует себя таким неуловимым, вершитель судеб....
soloveykina писал(а):бабушка, не мать???
мать Хулиана, бабушка Эмилио...
soloveykina писал(а):Он мне стал в последнее время интересным, то что занялся расследованием и конкретно роет и копает..
У меня самой была такая мысль что он первый разоблачит и докажет что-то против Хулиана, хотя может его и поначалу слушать не захотят.
может, останется что-нибудь от его расследования.... хотя вроде бы Хулиан и замел следы, но вполне мог что-нибудь и не заметить...
soloveykina писал(а):
Кошмар, он его порезал бензопилой то ли на куски, то ли только голову
Кому-то может эту голову послать...
на кусочки... может и послать, он же ненормальный совсем

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 20, 2016 17:18

как везет Хулиану и как не везет всем остальным...

Матильде :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:

нашли руку Маурисио, потом и тело по кусочкам, опознали по днк, и отпечаткам пальцев, Матильде начала копаться в этом и все открыла...
пыталась убежать от Хулиана, но далеко не ушла, но хотя бы жива осталась.... а Хулиану пока все с рук сходит...

Родриго выпустили из тюрьмы, спасибо Бенхе и Хуану Пабло, но он не может выходить из дома, домашний арест, ему так тяжело, голос Даниэлы все время слышит...
как он пол от крови отмывал, когда только в дом свой попал, какое лицо у него было....

вообще тут все актеры, как на подбор, играют просто супер!

Родриго почти никто не верит, так все Хулиан закрутил, что бы Родриго не говорил, все это бредом считают...
но он не сдается в поисках виновного и своей невиновности...

а Хулиана аж передергивает от одного его имени.... к тому Родриго почти до всего докопался, пазл в его мозгу сложился, но доказательств у него нет, и никто ему не верит, Хулиан бесится оттого, что Родриго не такой идиот и все понял, но прилагает все усилия к тому, чтобы Родриго и дальше никто не верил и не воспринимал его всерьез...

прошло полгода, Родриго в реабилитационной клинике, тоже выходить не может, согласился на клинику после долгих уговоров ХП и Бенхи...
Татьяна любит Бенху, даже переспала с ним, но в то же время крутит роман с фискалем, Камила уехала - Бенха настоял, что у них разная жизнь, хотя у него к ней чувства, так же, как и у нее к нему...

у Пьедад дочка родилась, Родриго ее навещал, просил быть осторожной с Хулианом, но Пьедад доверяет Хулиану, хотя иной раз и сомневается....
Хулиан сделал Пьедад предложение, и она согласилась выйти за него замуж, ей с ним хорошо, она его любит, хотя не думаю, что Родриго она разлюбила...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 20, 2016 22:10

я досмотрела сериал)))) рада, что не стали затягивать)))
Лена, жду тебя, чтобы обсудить :wink: и еще мне нравятся твои посты, которые ты пишешь по сериалу в целом :)

в целом, что хочу сказать... сериал хороший, качественный, актерские работы на высоте)))
Хулиан объяснил свои преступления, все логично складывается в одну картинку (в его больном мозгу), почему и кого он убивал, и Татьяна туда вписалась....

Пьедад раздражала до самого последнего момента, возможно, что так и задумывалось - показать, что все главные и второстепенные герои - самые обычные люди, у которых много плюсов и минусов тоже хватает....

согласна с мнением Ольги, что финал получился несколько театральным, возможно, и стремились к зрелищности, но, на мой взгляд, переборщили...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт сен 22, 2016 21:14

Vale1807 писал(а):удивляет только, что Хулиан такой неуловимый, так ему везет, а другим не везет совсем... то Даниэла к нему спиной стояла, он смог уйти, то Даниэла из дома своего убежать не смогла, надо было не наверх бежать, а из дома убегать, да в полицию звонить....
Маурисио не успел уйти.....
Ну сериал есть сериал конечно, будем считать его везучит.
Маурисио так глупо уходит к нему повернувшись спиной, дал возможность напасть на себя..
Vale1807 писал(а):да, ей просто нравился Бенха, поэтому она решила его просто соблазнить, а Бенха поначалу действительно не особенно и засматривался в сторону Камилы, а она его провоцировала постоянно... мне вообще сначала это все игрой со стороны Камилы казалось, она так легко из постели в постель перемещалась....
По ней мало было заметно что она в него влюблена и давно...
Бенху в отношении Камилы я веню меньше, т.е. она сама спровоцировала, но у него это же не первая интрижка, Танька давно уже ходит с рогами, да еще какими..
Vale1807 писал(а):и мне тоже странно, как Хулиан все делает так, что его никто не видит, как ему удается быть таким незаметным.... наверное, чувствует себя таким неуловимым, вершитель судеб....
Мне кажется немного не правдоподобным что он так легко выносит и заносит трупы в квартиры не замеченным..
Vale1807 писал(а): Матильде начала копаться в этом и все открыла...
пыталась убежать от Хулиана, но далеко не ушла, но хотя бы жива осталась.... а Хулиану пока все с рук сходит...
Ну вот пожалуйста..., Матильде может покопаться, а копы ничерта не могут..
Vale1807 писал(а):как он пол от крови отмывал, когда только в дом свой попал, какое лицо у него было....
Мело классно отыграл эти сцены..респект!
Vale1807 писал(а): а Хулиана аж передергивает от одного его имени.... к тому Родриго почти до всего докопался, пазл в его мозгу сложился, но доказательств у него нет, и никто ему не верит, Хулиан бесится оттого, что Родриго не такой идиот и все понял, но прилагает все усилия к тому, чтобы Родриго и дальше никто не верил и не воспринимал его всерьез...
ух ты...интересные события, значит Родри следующий все понял..
Vale1807 писал(а):прошло полгода, Родриго в реабилитационной клинике, тоже выходить не может, согласился на клинику после долгих уговоров ХП и Бенхи...
Татьяна любит Бенху, даже переспала с ним, но в то же время крутит роман с фискалем, Камила уехала - Бенха настоял, что у них разная жизнь, хотя у него к ней чувства, так же, как и у нее к нему...
даже пол года прошло...интересненько, уже не терпится эти серии посмотреть
Vale1807 писал(а):у Пьедад дочка родилась, Родриго ее навещал, просил быть осторожной с Хулианом, но Пьедад доверяет Хулиану, хотя иной раз и сомневается....
Хулиан сделал Пьедад предложение, и она согласилась выйти за него замуж, ей с ним хорошо, она его любит, хотя не думаю, что Родриго она разлюбила...
сомневается, но замуж согласилась..
Vale1807 писал(а):я досмотрела сериал)))) рада, что не стали затягивать)))
Поздравляю с окончанием просмотра :smt006
Я сама думала что уже досмотрю, но пока времени нет..да и другие сериалы есть, которые выходят каждый день..
Vale1807 писал(а):Лена, жду тебя, чтобы обсудить и еще мне нравятся твои посты, которые ты пишешь по сериалу в целом
В последнее время не пишу так подробно, просто по серии и все..
Как досмотрю, отпишусь..
Vale1807 писал(а):Хулиан объяснил свои преступления, все логично складывается в одну картинку (в его больном мозгу), почему и кого он убивал, и Татьяна туда вписалась....
это радует что все объяснимо..
Vale1807 писал(а):Пьедад раздражала до самого последнего момента, возможно, что так и задумывалось - показать, что все главные и второстепенные герои - самые обычные люди, у которых много плюсов и минусов тоже хватает...
скорее всего так и есть..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 23, 2016 23:40

Ольга, вижу, что ты тему читаешь))) ты продолжаешь просмотр? на чем ты остановилась?
soloveykina писал(а):Ну сериал есть сериал конечно, будем считать его везучит.
да уж, везет ему немеренно :|
soloveykina писал(а):Маурисио так глупо уходит к нему повернувшись спиной, дал возможность напасть на себя..
вот этого я тоже не понимаю... он же зпонимает, насколько опасен Хулиан, идет же к нему домой, полагается на везение... и весовые категории у них не равны, Хулиан намного мощнее физически... о газовом балончике Маурисио мог бы подумать.... поскольку голыми руками Хулиана вряд ли он мог бы победить....
а так - на авось понадеялся.... это его и сгубило.... надо было для полиции письмо оставить, копии расследования сделать, и хранить все не у себя дома....

а так все вышло именно по-сериальному...
soloveykina писал(а):По ней мало было заметно что она в него влюблена и давно...
Бенху в отношении Камилы я веню меньше, т.е. она сама спровоцировала, но у него это же не первая интрижка, Танька давно уже ходит с рогами, да еще какими..
да, на мой взгляд, Камила виновата больше, провоцировала Бенху она постоянно, как бы проверяла: удержится он или нет, для нее поначалу это было своеобразной игрой, да и он Камилу не воспринимал всерьез... а поначалу Бенху отшивал Камилу не раз.... Камила у Бенхи спрашивала, нравится ли ему то, что он видит, и на тело свое показывала...

и да, Бенхе постоянно был нужен некий "допинг", Татьяна так удивилась, узнав о других Бенхиных похождениях, у нее лицо за секунду так изменилось...
думаю, что Татьяну еще очень задело, что о Бенхиных "подвигах" знали многие....
soloveykina писал(а):Мне кажется немного не правдоподобным что он так легко выносит и заносит трупы в квартиры не замеченным..
да, с трупом в руках или рядом он ни разу не попался....
soloveykina писал(а):Ну вот пожалуйста..., Матильде может покопаться, а копы ничерта не могут..
а копы всегда последними на место преступления приезжают... да, и в последней сцене стрелять мог кто-либо из полицейских... а они только стоят и смотрят... меня это всегда в фильмах и сериалах удивляло, что у полицейских реакция иной раз более заторможена, чем у обычных людей, даже в состоянии стресса....
soloveykina писал(а):Мело классно отыграл эти сцены..респект!
да, Мело в этом сериале вообще супер!!! и остальные актеры тоже подобраны замечательно и играют классно!
soloveykina писал(а):ух ты...интересные события, значит Родри следующий все понял..
да, Родри не такой дурак, и Хулиан очень злился этому обстоятельству.... его же Родриго в открытую обвинил...
soloveykina писал(а):сомневается, но замуж согласилась..
Пьедад захотела спокойной жизни, а рядом был такой надежный и любящий Хулиан... и Пьедад поверила, что тоже его любит, хотя, мне казалось, что там нечто большее, чем любовь, правильно все Матильде про Хулиана и Пьедад поняла, про их особые отношения....
soloveykina писал(а):Поздравляю с окончанием просмотра
Я сама думала что уже досмотрю, но пока времени нет..да и другие сериалы есть, которые выходят каждый день..
я тоже смотрю еще и несколько других сериалов, из чилийских мне очень нравится "Семья по соседству", вот такие сериалы я люблю, и даже больше - обожаю!!! :smt007

Ответить

Вернуться в «Чили»