Gemelas, ChileVisión 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Gemelas, ChileVisión 2019

Сообщение soloveykina » Пт авг 23, 2019 19:34

До чего мерзкая мамаша Вичо, это же надо, всех обокрала , кроме сыночка, свернула все на фанаток ...
Хорошо что Паломо все понял, а то я аж расстроилась что Лучита своих денег лишилась.
Так она и аренду не платила, вот гадина, денежки собирала, но не платила, теперь все могут на улице оказаться.
Пошли зарабатывать на улицу, пели прикольно, хотя кидали им гроши...
Ренсо появился как всегда вовремя :smt005 , жаль что не увидел, понятно что еще только 15 серия, рано.
Но мне хочется чтобы их как-то сталкивали.
Я думаю нам не должны показывать всех по отдельности, Лучита со своими живет своей жизнью, Доми со своими, нам же нужно развитие сюжета. :smt005 :smile13ee23:

Забавная была сцена с Домингой-мумией :mrgreen:
Да она вообще забавная эта Доминга, сцена с Косито тоже смех и грех, как она губки строила ему, как сильно скучала...
Для сравнения показывали пару Лучита и Вичо.
Ну посмотрим как надолго он будет верен Лу.

Прикольная сцена была в больнице, Доми даже перчатку дела чтобы выпроводить Ренсо, до чего высокомерная девица.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт авг 23, 2019 20:44

Vale1807 писал(а):
Чт авг 22, 2019 21:16
soloveykina писал(а):
Чт авг 22, 2019 19:30
Лер, сделай пожалуйста картинку теме
:smt002
Красивый у нас раздел, все последнии сериалы что смотрим с главной картинкой, надо еще добавить Каталанов , ну и Лоренсо как начнем смотреть ))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 23, 2019 22:36

soloveykina писал(а):
Пт авг 23, 2019 20:44
СПАСИБО
не за что :wink:
soloveykina писал(а):
Пт авг 23, 2019 20:44
Красивый у нас раздел, все последнии сериалы что смотрим с главной картинкой, надо еще добавить Каталанов , ну и Лоренсо как начнем смотреть ))
Красивый))) и, что меня радует, активно обсуждаемый)))
Каталанов сделала, попозже сделаю и Лоренцо, пока там есть несколько афиш, может, еще появятся)))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс авг 25, 2019 17:12

Изображение

гифки не мои
Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 26, 2019 22:00

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 27, 2019 07:20

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт авг 27, 2019 23:40

Доминга это такой вынос мозга :smile34f223: но она мне нравится, особенно забавная когда они с Косито милуются, так же мне нравятся ихние схватки с Сантьяго :smile13e9o3:

У Антонио не было выбора и он немного почитал Ренсо его же книгу, естественно Ренсо почувствовал что слова очень ему близки. А потом Антонио сказал, я не совсем поняла, что Ренсо помог ему написать книгу..
Короче говоря, Антонио надеется добраться до ноутбука раньше Ренцо :smile13e9o3: , хотя тот уже начал вспоминать что что-т писал по ноуту.

Доми свинья редкая, как она смеялась над тем как Ренсо читал, но они тоже молодцы, надо было вообще это делать при всех...
Ренсо начинает сопоставлять слова и поступки той Доминги, которую он полюбил и этой , неужели догадается..
Страдают ни оба красиво и под очень красивую музыку :smile1223:
Очень рада их встрече в парке, мне нравится эта пара..

Не поняла мутки Марухи, она получается подговорила мужика, у которого они арендуют квартиры соврать что есть не уплаченный долг и потом поделят между собой те деньги, которые им заплатят жильцы :smile34f223: ??????

Еще ничего не поняла, о какой девушке блондинке говорил Вичо со своим другом, за аферистку какую-то речь шла..:?

Хохма была как всей компании кольцо снимали :mrgreen: Интересно, Лучита слышала о таком способе как вода и мыло :smt005 там любое кольцо снимется, раз оно наделось...Нет, она натерла палец что он аж распух... :smile12dfg23: :smile122e33:
Вызвали пожарных :lol: или у них они как Служба спасения у нас????

lea13

Сообщение lea13 » Ср авг 28, 2019 01:51

Скорее бы следующая серия!! Надеюсь, Ренсо с Лучитой хоть поговорят немного , а то совсем их вместе не показывают...((
Доминга это такой вынос мозга :smile34f223: но она мне нравится, особенно забавная когда они с Косито милуются, так же мне нравятся ихние схватки с Сантьяго :smile13e9o3:
Да,она паразитка ,конечно , но вто же время очень смешная!Интересно,с кем ее в итоге оставят?
Не поняла мутки Марухи, она получается подговорила мужика, у которого они арендуют квартиры соврать что есть не уплаченный долг и потом поделят между собой те деньги, которые им заплатят жильцы :smile34f223: ??????

Еще ничего не поняла, о какой девушке блондинке говорил Вичо со своим другом, за аферистку какую-то речь шла..:?
Я тоже не очень уловила , в чем там дело.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 28, 2019 07:30

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 28, 2019 18:01

soloveykina писал(а):
Вт авг 27, 2019 23:40
Не поняла мутки Марухи, она получается подговорила мужика, у которого они арендуют квартиры соврать что есть не уплаченный долг и потом поделят между собой те деньги, которые им заплатят жильцы ??????
да, все так и есть, он мужик их шантажирует, что выгонит из пансиона, чтобы они заплатили долг, вроде бы как там не заплачено, вот часть жильцов уже заплатила, и арендатор с Марухой деньги делят... все ты правильно поняла)))
soloveykina писал(а):
Еще ничего не поняла, о какой девушке блондинке говорил Вичо со своим другом, за аферистку какую-то речь шла..
когда Вичо выгнал Маруху, с Марухой ушла и Магали, и им нужна еще одна солистка, они начали обзванивать знакомых, чтобы найти девушек, которые когда с ним пели, выручали их, когда нужно было какую-нибудь солистку заменить, и вот позвонили одному знакомому в поисках одной из девушек, по имени Эстер, которая была блонидинкой и от него узнали, что эта девушка воровка, когда она где-то выступала с этой группой и с другими, всегда пропадали деньги....
я так поняла, что она могла украсть деньги, оставались же некоторые девушки в пансионе....
soloveykina писал(а):
так же мне нравятся ихние схватки с Сантьяго
да, мне эти моменты тоже очень нравятся... между ними такие пикировки постоянные, но забавно все это получается....
soloveykina писал(а):
Вызвали пожарных или у них они как Служба спасения у нас????
я так понимаю, что это у них есть служба спасения, но , возможно, это были и пожарники, какая-то известная бригада из какого-то известного района.... название не запомнила...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср авг 28, 2019 23:53

Vale1807 писал(а):
Ср авг 28, 2019 18:01
да, все так и есть, он мужик их шантажирует, что выгонит из пансиона, чтобы они заплатили долг, вроде бы как там не заплачено, вот часть жильцов уже заплатила, и арендатор с Марухой деньги делят... все ты правильно поняла)))
Ура... :smile13ee23:
Vale1807 писал(а):
когда Вичо выгнал Маруху, с Марухой ушла и Магали, и им нужна еще одна солистка, они начали обзванивать знакомых, чтобы найти девушек, которые когда с ним пели, выручали их, когда нужно было какую-нибудь солистку заменить, и вот позвонили одному знакомому в поисках одной из девушек, по имени Эстер, которая была блонидинкой и от него узнали, что эта девушка воровка, когда она где-то выступала с этой группой и с другими, всегда пропадали деньги....
я так поняла, что она могла украсть деньги, оставались же некоторые девушки в пансионе....
Интересно это все правда и не Маруха украла деньги Лучиты и других ?? Я думала именно на неё, ведь только Вичо не обокрали той ночью....странно.
Vale1807 писал(а):
я так понимаю, что это у них есть служба спасения, но , возможно, это были и пожарники, какая-то известная бригада из какого-то известного района.... название не запомнила...
А пожарный этот симпатичный :smt007 Маруха с ним заигрывала, потом явился влюбленный Голубок..
Если честно, мне не очень нравится что эту тётку так много показывают..

Встреча в парке закончилась неудачно, Ренсо высказался Лучите и ушел, хотя она пыталась ему объяснить что не она смеялась над ним. Неужели хотела правду сказать, что-то сомневаюсь, а если бы он не ушел..

Патрисио уже сходит с ума от присутствия Дами... :smile34f223: Такое чувство что он плохо знал свою подружку, теперь она у него дэскисьяда :smile122e33: (я хоть правильно это словечко написала)))))
Жаловался папашке, но его не слышат, такое чувство что он обязан терпеть Доми..
Эта безумная еще и вечеринку устроила... :smile34f223: banana_gruppovuja
Интересненький момент случился между Доми и Ренсо, она его обняла и понюхала и ей это понравилось..
А потом как-то странно на него смотрела, я боюсь чтобы она постепенно не влюбилась в него..

Вот смотрю я на приколы Доми, она правда черкутая, с подружкой как сойдутся прикол на приколе, не знаю как там общается золотая молодежь в клубах и между собой, но все эта так забавно, даже если много кривляний.
Вообще образы прописаны замечательно, с такими деталями, нюансами, вот хотя бы общение между Патом-Доми и Софи, ну и Косито, не просто привет, как дела...вот смотрю и верю что они сто лет знакомы с юношеской скамьи (это я про Доми и Софи сейчас) :smile1223:
А Ренсо оказывается взрывной, не ожидала что он сразу по морде даст тому парню, а с виду такой тихоня.
Мне кажется Доми это оценит )

Очень сериал нравится :smile1er3:
Мне бы поменьше пансиона, потому что не очень интересно смотреть как они там подсчеты ведут и все такое..

Я правильно поняла, что подружка призналась Лучите что герой Милостича (забыла имя) заплатил за её аренду?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 29, 2019 00:38

soloveykina писал(а):
Ср авг 28, 2019 23:53
Интересно это все правда и не Маруха украла деньги Лучиты и других ?? Я думала именно на неё, ведь только Вичо не обокрали той ночью....странно.
мне это тоже кажется странным, но сказали именно так.... а сейчас я вот подумала, что может, Маруха к этому все-таки имеет какое-то отношение? например, она поймала ту девицу за руку, позволила уйти с деньгами всех, может, часть денег ей дала, но Вичо обокрасть не дала? и Маруха все себе на пользу ведь обернула, и вернулась опять, т.е. она как бы лицо пострадавшее теперь, у нее прощение просили, вернуться попросили....
soloveykina писал(а):
Если честно, мне не очень нравится что эту тётку так много показывают..
эту актрису в Чили обожают, она давно не снималась, ее фразы записывают, в общем, она здесь примерно как Бетси из соседнего сериала, один из любимых персонажей для чилийцев....
soloveykina писал(а):
Встреча в парке закончилась неудачно, Ренсо высказался Лучите и ушел, хотя она пыталась ему объяснить что не она смеялась над ним. Неужели хотела правду сказать, что-то сомневаюсь, а если бы он не ушел..
не знаю, может, и сказала бы, но ты права, наверное, вряд ли, она же слово дала Мануэлю и Патрисио, вот и сдерживается....
к тому же Лучита уверена, что Ренцо ее не простит.... а Сантьяго вообще говорил что-то о противозаконных действиях...
soloveykina писал(а):
Патрисио уже сходит с ума от присутствия Дами... Такое чувство что он плохо знал свою подружку, теперь она у него дэскисьяда (я хоть правильно это словечко написала)))))
Жаловался папашке, но его не слышат, такое чувство что он обязан терпеть Доми..
я так полагаю, что он с ней под одной крышей не жил, они виделись, встречались, развлекались на вечеринках и праздниках, на работе, но ей же выходить нельзя из квартиры, а квартира Санти, потому и злятся парни, терпят Домингу, но злятся... а ей все равно, мне кажется, на их эмоции на ее счет... ей нормально, и ладно....
хотя она тоже недовольна, что ей приходится здесь жить, но пока ничего не поделаешь, она ведь под домашним арестом....
soloveykina писал(а):
теперь она у него дэскисьяда (я хоть правильно это словечко написала)))))
правильно написала, desquiciada - безрассудная, сумасшедшая...
soloveykina писал(а):
Интересненький момент случился между Доми и Ренсо, она его обняла и понюхала и ей это понравилось..
А потом как-то странно на него смотрела, я боюсь чтобы она постепенно не влюбилась в него..
да, сцена была интересная... может, и влюбится, мне бы этого не очень хотелось, но запросто, захочет отбить Ренцо у сестры, мне так кажется, что когда все раскроется, она может интриги плести какие-нибудь....
soloveykina писал(а):
А Ренсо оказывается взрывной, не ожидала что он сразу по морде даст тому парню, а с виду такой тихоня.
Мне кажется Доми это оценит )
этого я тоже не ожидала, приложил он парня круто... может, Доминга после этого не будет цеплять уже Ренцо...
soloveykina писал(а):
Очень сериал нравится
Мне бы поменьше пансиона, потому что не очень интересно смотреть как они там подсчеты ведут и все такое..
да, мне тоже нравится, во всяком случае, пока... и ведь изначально я сомневалась, смотреть или нет... Каталаны намного скучнее и проще....

а пансион будут показывать, и его будет достаточно, чилийцы любят такие моменты, это им напоминает их самих, вроде бы как все приближено к действительности....
плюс шутки, юмор, ну и работа, когда не хватает денег, почитать их обсуждения в сети, для них эти сцены важны....

но мне тоже бы хотелось, чтоб поменьше пансион показывали... это как в соседнем сериале пекарню....
soloveykina писал(а):
Я правильно поняла, что подружка призналась Лучите что герой Милостича (забыла имя) заплатил за её аренду?
правильно ты все поняла, он заплатил за нее, и это подслушали Маруха с Магали....
героя Милостича зовут Мануэль, но ЛУчита с Эстелой как-то по-другому его называют, какое-то они ему прозвище дали, надо будет спросить у кого-нибудь из чилийцев, спрошу того парня, что мне серии шлет, ради интереса....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 29, 2019 07:19

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт авг 29, 2019 23:05

Блин...как я многого не понимаю из ихнего сленга :smile1sdf23: там и шутки наверняка прикольные и словечки..
Например Софи, тараторила как из пулемета в баре какого-то дядьки что-то там про своего отца и что ей надо найти группу Вичо, только зачем, пригласить их куда-то выступить :?
Или Доми, как-то назвала Исабель, притом не один раз, когда та пришла за ней присматривать :-o
Да и вообще много чего этакого не понимаю, жаль..

Лучита призналась что интересовалась другим парнем, Вичо ради неё закрыл глаза ...Неплохой он все же парень, пока что.
Паломо классную речь толкнул Магали и Марух, те аж рту по-раскрывали, хотя его и беспокоит что на фото типа Лучи целовалась с другим..

Так что у нас выходит, что у Ренсо буйный нрав, Анто бросил фразу интересную, не помню как она звучала, но я поняла так что до потери памяти Ренсо был не такой покладистый как сейчас..
Опять толкнул умную речь, братец быстро записал это все дело, а любовница все поняла...Теперь припрет его к стенке :smile13e9o3:

София столкнулась с Лучитой, по логике вещей они должны разрулить ситуацию до прихода Вичо :wink:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 30, 2019 00:24

soloveykina писал(а):
Чт авг 29, 2019 23:05
Блин...как я многого не понимаю из ихнего сленга там и шутки наверняка прикольные и словечки..
честно говоря, я тоже понимаю не все или не с первого раза, там есть своеобразный народный говор, который я не переношу, но народ цитирует вообще много чего из этого пансиона....
но там есть своеобразный чилийский юмор, понятный именно чилийцам....

кстати, прикольная вещь: во время съемок сериала эти парни из группы действительно начали выступать с концертами по чилийским городам, Вичо там за солиста, и актриса Карла Мело, которая Магали играет, их концерты пользуются огромной популярность, а сейчас, когда начали сериал показывать, еще популярнее группа стала, там она и называется, как в сериале "Вичо и чайки")))
soloveykina писал(а):
Например Софи, тараторила как из пулемета в баре какого-то дядьки что-то там про своего отца и что ей надо найти группу Вичо, только зачем, пригласить их куда-то выступить
ее отец бизнесмен, у него будет презентация нового вина, и она решила на эту презентацию группу Вичо пригласить, ей она понравилась, Ренцо и Гонсало тоже, вот она и пошла их искать, ей Гонсало примерное место поисков подсказал, и она в этот бар пришла, чтобы узнать, как их найти....
soloveykina писал(а):
Или Доми, как-то назвала Исабель, притом не один раз, когда та пришла за ней присматривать
она ее назвала Чулонгой - так иногда называют людей, типа прозвища, имя такое, есть еще Чуло, Чело итд
Доминга называла ее грудастой Чулонгой.... может, есть еще какие-то объяснения этого слова...
soloveykina писал(а):
Опять толкнул умную речь, братец быстро записал это все дело, а любовница все поняла...Теперь припрет его к стенке
да, они говорили о насилии, агрессии в человеке итд Да, не повезло Антонио, Андреа его раскрыла, но я думаю, что она его не выдаст и будет молчать.... не за просто так, наверное, может, из-за денег, может, не захочет скандала, да и в качестве любовника он ее устраивает....

lea13

Сообщение lea13 » Пт авг 30, 2019 01:48

Vale1807 писал(а):
Пт авг 30, 2019 00:24
soloveykina писал(а):
кстати, прикольная вещь: во время съемок сериала эти парни из группы действительно начали выступать с концертами по чилийским городам, Вичо там за солиста, и актриса Карла Мело, которая Магали играет, их концерты пользуются огромной популярность, а сейчас, когда начали сериал показывать, еще популярнее группа стала, там она и называется, как в сериале "Вичо и чайки")))

Это интересно,я как раз увидела на YouTube их песню , а она выложена девять месяцев назад ... Думала , они так заранее готовились к сериалу или взяли реальную группу ? Теперь понятно ,спасибо .))

https://www.youtube.com/watch?v=Dj8HApWORHQ

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 30, 2019 07:17

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс сен 01, 2019 23:44

Изображение

Изображение

Изображение