Gemelas, ChileVisión 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Gemelas, ChileVisión 2019

Сообщение Vale1807 » Вт авг 13, 2019 13:32

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 14, 2019 13:48

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 15, 2019 14:22

lea13

Сообщение lea13 » Пт авг 16, 2019 01:38

lea13 писал (а): ↑PON Aug 12, 2019 02: 15
Посмотрела три серии пока , и мне очень нравится!
а где ты смотришь серии?
Сначала смотрела на YouTube , сейчас по твоим ссылкам.) Спасибо , что выкладываешь !
насколько я поняла из прочитанного, Густаво работает на две страны.... он сказал, что это его первый проект на этом канале, но не последний... собирается и дальше работать над сериалами для этого канала....
Это интересно!
Вообще хочу сказать ,сериал мне нравится , от него трудно оторваться , даже когда мало времени . Вот бы серии слегка укоротили ... Сейчас смотрю этот сериал и Каталанов (тоже радуют) , хотела и Лоренцо поробовать , но , наверное , не потяну .))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 16, 2019 23:04

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт авг 16, 2019 23:20

Наконец-то догнала просмотр, отличные были серии.
lea13 писал(а):
Пн авг 12, 2019 01:15
Посмотрела три серии пока , и мне очень нравится! Удивлена ,что продюсер Густаво Бермудес ,я как раз после "Пакта" начала пересматривать "Антонеллу".))Как тесен мир.) Густаво сейчас ,получается, в Чили живет??
Кстати, мне героини обе нравятся,Доминга тоже очень прикольная,надеюсь ее линия тоже будет интересной.
Еще мне очень понравилась музыкальная тема главных героев,нашла
Присоединяйся к обсуждению :smile122ff3:
Спасибо за песню, мне она очень нравится, у пары хорошее музыкальное сопровождение :smile1223:
lea13 писал(а):
Пт авг 16, 2019 01:38
Вообще хочу сказать ,сериал мне нравится , от него трудно оторваться , даже когда мало времени . Вот бы серии слегка укоротили ... Сейчас смотрю этот сериал и Каталанов (тоже радуют)
Мне сериал тоже очень нравится как не странно и гораздо больше Каталанов.
Елена писал(а):
Вс авг 11, 2019 19:54
Люди бывает в своей жизни только одну книгу и напишут, зато она станет очень известной. Маргарет Митчелл, Шарлотта Бронте, Мэри Шелли. Да и даже если несколько книг выпускают, то каждую по несколько лет пишут. Если для примера из недавних, то Жоэль Диккер и его дебютный роман "Правда о деле Гарри Квеберта" был выпущен в 2014 году, стал международным бестселлером. А следующий роман был выпущен только спустя три года. И вновь возглавил списки продаж. Донна Тарт первую книгу написала в 1992 году, вторую книгу в 2002 году, а третью книгу в 2013 году. Последующие романы писательницы ничем не уступали по успеху первой книге, а третий роман «Щегол» получил Путлицеровскую премию. Так что это вполне нормально когда стоящие книги пишут по несколько лет. Это только Донцова по двадцать книг в год выпускает. И такая работоспособность вовсе не делает ей честь как писательнице.
Лена, спасибо за информацию, я если честно даже не подозревала что можно писать вторую книгу спустя столько лет, как-то никогда не интересовалась этим вопросом.
Я правда думала что писатели почти все как Донцова штампуют одну за другой книги, думала это нормально :smile34f223: :smt005
Мне вот интересно, а доход какой-то приносит писателям их книга, если она написана 10ть лет назад?

Все же согрешили Антонио и Андреа, они по своему забавные..особенно когда он ищет вдохновения :smile122e33: Если там нет таланта, то хоть напрягайся, хоть нет..
Елена писал(а):
У Антонио творческий кризис. Он так смешно разговаривал сам с собой когда пытался что-то написать. Девочки, я не уловила, помогайте. А он вообще кем был до того как ему рукопись брата в руки попала. Он в принципе пытался что-то написать раньше. Или просто ситуацией воспользовался. Проблема с новым романом никуда не денется. Странно, что такой изворотливый мужик варианты не ищет. Литературные негры, например. Или объявить конкурс именитого писателя для начинающих авторов, а потом тупо позаимствовать чью-нибудь идею. Или купить чужой роман.
Мне кажется о роде его занятий до выхода книги не говорилось, может еще скажут..
Не знаю, у меня какое-то чувство странное, что Антонио имеет отношение к тому что Ренцо в день аварии куда-то сильно спешил и переживал..
Ты права, почему он просто не купит чужой роман, если такое практикуется. :?
Елена писал(а):
Ренцо и Лучита вместе нравятся. Возможно, там нет супер-химии, но они поднимают мне настроение. Приятная пара, на которую хочется смотреть и улыбаться.
Они очень классные , с каждым разом больше нравятся и как не удивительно, но вытягивает эту пару именно актриса, она как солнышко, такая приятная, улыбчивая..
Отличная поездка у них вышла, все жду 1й поцелуй, но никак пока что :smt005
Тут какая-то загадка в прошлом Ренцо, он сказал что его странно встретил хозяин магазина, думает что был плохим человеком.
Что же случилось, куда он так спешил в тот вечер.
Что за девушка, которой он посвятил то письмо, может она еще появится.
Парочка так мило общалась, она даже обняла его, когда кошмар снился, так и уснули.

Доминга странная такая, поведение в тюрьме ну прямо сказочное, одним словом комедия...
Выгнала адвоката...Муж Патрисио вернулся домой и увидел Лучиту :lol:
Сейчас Доми бегает со скрытой камерой и вешает лапшу охраннице на уши, обещая ей работу модели, а сама охранница ведет себя как дурында... :smile12dfg23:

Не меньший цирк в пансионе с этим балаганом под названием Банда.
Вичо так сильно любит Лучиту, что не вылазит с объятий Магали , теперь еще и голос потерял и ноет и ноет....фу задолбал..
Мамаша его противная тетка, из описания ясно почему она не любит Лу, но её вечные придирки уже надоели...

Очень нравится Патрисио, ну очень гармонично актер смотрится в этой роли. Вот вроде жеманный и кривляется, но как-то в меру и смотрится это очень круто, еще забавляют его постоянные вставочки английских и французских словечек :wink:
Наехал на Лу хорошо, что мол она увлеклась Ренцо и не выполняет свою работу.
Лу уволилась, но тут как по закону жанра Пэпучо попал в аварию.

Мне вот интересно найдет ли что-то Лучита в том компе Ренцо, может там его книга :?
Интересно с амнезией Ренцо, все помнит как делать, а вот читать не умеет, тянут момент пока он книгу не прочтет.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб авг 17, 2019 00:24

Ничего себе какой конец 10 серии :shock:
Если честно, не хочу чтобы пока возвращалась Доминга в Чили, пусть ей что-то помешает..
Хотя и с её возвращением я думаю все будет интересно.

Интересно, почему Лу отрицает возможность будущего с Ренцо, ему можно потом все объяснить, а вдруг..

Странная эта Софи, что за мода вешаться на парня, который от тебя бегает как черт от ладана.. :smile1223: :-?
Никакого уважения к себе.

Получается без денег Доми не нужна Антонио и почему я не удивляюсь :smile34f223:
Ренцо был в шоке от слов браться, я тоже ...
И какой продуманный гад этот Антонио, я так и знала что Ренцо как-то поможет Антонио со второй книгой.
Только я думала что Антонио может просто спросить совета Ренцо, а как бы он написал , или идею подал...
Но получилось все еще интересней, записал мысли на диктофон..
Как там, кажется - "Поезд воспоминаний"
Это получается что Антонио даже не знал на какую тему писать вторую книгу, Ренцо подкинул идею, но её же еще нужно довести до ума, а сможет ли Антонио??
Девчата, а так бывает что книги еще и в помине нет, а контракт подписан, а вдруг она окажется провальной :?

Елена

Сообщение Елена » Сб авг 17, 2019 06:17

soloveykina писал(а):
Пт авг 16, 2019 23:20
Мне вот интересно, а доход какой-то приносит писателям их книга, если она написана 10ть лет назад?
Насколько я знаю, есть варианты. Писателю могут платить за переиздание книги. Можно купить права на экранизацию в кино.
soloveykina писал(а):
Сб авг 17, 2019 00:24
Девчата, а так бывает что книги еще и в помине нет, а контракт подписан, а вдруг она окажется провальной :?
Как я понимаю, там ситуация такая же как с актерами, с которыми подписывают контракт на несколько фильмов в рамках одной франшизы. Как на любой контрактной работе ты обязуешься отработать определенное количество времени и сделать определенный объем работ за заранее согласованную оплату. С одной стороны, работодатель получает гарантии, что работник не будет приносить прибыль конкурентам своим творчеством, а работник гарантированную оплату. С другой стороны, это риск для обеих сторон, потому что нет никаких гарантий для работодателя, что следующая книга или фильм будут также коммерчески удачны, а для работника, что он не попустит более выгодное предложение.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб авг 17, 2019 19:16

soloveykina писал(а):
Пт авг 16, 2019 23:20
Наконец-то догнала просмотр, отличные были серии.
мне вот тоже этот сериал нравится больше Каталанов... Серии, конечно, не такие короткие, часть событий из той же банды певцов можно было бы опустить, но в целом, ничего так...

надеюсь, мы сможем посмотреть сериал полностью.... когда на ютубе начали блокировать все серии на оф-канале и серии на канале одного чилийского парня, который их выкладывал, я написала ему письмо, спросив, не может ли он выкладывать серии на дейли, и он мне ответил, что на дейли ему не нравится, при этом узнав, что я не из Чили, предложил присылать ссылки на серии мне напрямую, теперь я получаю от него по почте серии на файлообменнике-меге и перекачиваю их.... Он удивился, что в России и Украине не чилийцы смотрят чилийские сериалы))))
Обещал и дальше присылать серии, вот такая история)))))

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс авг 18, 2019 20:19

Vale1807 писал(а):
Сб авг 17, 2019 19:16
надеюсь, мы сможем посмотреть сериал полностью.... когда на ютубе начали блокировать все серии на оф-канале и серии на канале одного чилийского парня, который их выкладывал, я написала ему письмо, спросив, не может ли он выкладывать серии на дейли, и он мне ответил, что на дейли ему не нравится, при этом узнав, что я не из Чили, предложил присылать ссылки на серии мне напрямую, теперь я получаю от него по почте серии на файлообменнике-меге и перекачиваю их.... Он удивился, что в России и Украине не чилийцы смотрят чилийские сериалы))))
Обещал и дальше присылать серии, вот такая история)))))
Лера, ну ты зиронька :smile1223: :smile1wm223: Что бы мы без тебя делали :-o :wink:
Представляю удивление парня :lol:
Vale1807 писал(а):
Сб авг 17, 2019 19:16
мне вот тоже этот сериал нравится больше Каталанов... Серии, конечно, не такие короткие, часть событий из той же банды певцов можно было бы опустить, но в целом, ничего так...
Мне намного больше нравится, чувствую что скоро Каталаны закатятся у меня далеко, нет я скорее не брошу его смотреть, просто фоном, с перемоткой..
Елена писал(а):
Сб авг 17, 2019 06:17
Насколько я знаю, есть варианты. Писателю могут платить за переиздание книги. Можно купить права на экранизацию в кино.
Про кино я не подумала, а ведь правда!!
Елена писал(а):
Как я понимаю, там ситуация такая же как с актерами, с которыми подписывают контракт на несколько фильмов в рамках одной франшизы. Как на любой контрактной работе ты обязуешься отработать определенное количество времени и сделать определенный объем работ за заранее согласованную оплату. С одной стороны, работодатель получает гарантии, что работник не будет приносить прибыль конкурентам своим творчеством, а работник гарантированную оплату. С другой стороны, это риск для обеих сторон, потому что нет никаких гарантий для работодателя, что следующая книга или фильм будут также коммерчески удачны, а для работника, что он не попустит более выгодное предложение.
Спасибо за разъяснения :smile1wm223:

Я уже жду новой серии сериала, это уже говорит о том что сериал интересует, это мне нравится. Но мой любимый сейчас это конечно Пакт.
Еще любопытно глянуть на Лоренсо, не представляю как они будут в сериал танцы впихивать, неужели как в индийском кино :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , но на это с удовольствием посмотрю !!!

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс авг 18, 2019 23:53

soloveykina писал(а):
Вс авг 18, 2019 20:19
Лера, ну ты зиронька
Переведи :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:
soloveykina писал(а):
Представляю удивление парня
судя по его словам, он был удивлен немало...
soloveykina писал(а):
Мне намного больше нравится, чувствую что скоро Каталаны закатятся у меня далеко, нет я скорее не брошу его смотреть, просто фоном, с перемоткой..
вполне возможно, что у меня с Каталанами будет также....
soloveykina писал(а):
Елена писал(а):
Про кино я не подумала, а ведь правда!!
Я тоже о подобном варианте не подумала....

а по сериалу получается так, что у издательства сейчас не совсем хорошо идут дела, Мануэль надеется на Антонио и его вторую книгу, а Антонио надеется на Мануэля и его деньги...
soloveykina писал(а):
Я уже жду новой серии сериала, это уже говорит о том что сериал интересует, это мне нравится. Но мой любимый сейчас это конечно Пакт.
Я тоже жду новую серию...
soloveykina писал(а):
Еще любопытно глянуть на Лоренсо, не представляю как они будут в сериал танцы впихивать, неужели как в индийском кино , но на это с удовольствием посмотрю !!!
Я тоже надеюсь на Лоренцо и тоже не представляю, как все это будет выглядеть))) надеюсь, что будет лучше, чем в индийском кино))))
но надеюсь получить удовольствие от просмотра, мне уже вместе нравятся Марио с Хорхе, судя по словам очевидцев, два актера реально захимичили в юморных сценах, в общем, парни сработались, судя по всему))) теперь еще бы пара сложилась))))
веселятся на съемках все, и я уже хочу все это увидеть))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 19, 2019 01:24

Vale1807 писал(а):
Вс авг 18, 2019 23:53
soloveykina писал(а):
Лера, ну ты зиронька
Переведи :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:
полезла в гугл, перевела)))))

Спасибо, Лена!!! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 19, 2019 12:27

lea13

Сообщение lea13 » Пн авг 19, 2019 16:41

Вот это история с сериями! Парню привет!! Надеюсь, не бросит нас!)) Посмотрела 11 серию - нравится все больше! Сцену Лучиты и Ренсо несколько раз пересмотрела 💙. Прям не оторваться! Скорее бы новая!
Кстати, Патрисио мне тоже очень нравится! Прикольно играет! Или не играет?? Может, актер - гей?😅

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 20, 2019 14:05

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 21, 2019 08:42

Ответить

Вернуться в «Чили»