Gemelas, ChileVisión 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Gemelas, ChileVisión 2019

Сообщение Vale1807 » Пт июл 12, 2019 13:38

Vale1807 писал(а):
Ср июн 19, 2019 16:55
На канале Чилевисьон началась реклама сериала "Близнецы", в ближайшее время он появится на экране, точной даты премьеры нет, судя по всему, это будет веспертина...
появился трейлер, его опубликовал режиссер сериала, в твиттере, на ютубе пока трейлера нет...

ChileVisión inicia promoción de “Gemelas”

En medio de la transmisión del Mundial femenino de fútbol Francia 2019 debutó el tráiler de la producción que marca el regreso de la señal a las teleseries. La ficción presentada por la estación como su nueva teleserie prime y que fue realizada por la productora Parox corresponde a la versión local de la historia argentina “Educando a Nina”.

La comedia de Telefe que se estrenó el año 2016 se centra en Mara y Nina, dos gemelas separadas al nacer que llevan vidas opuestas desconociendo la existencia de la otra. Mientras Mara nació en cuna de oro y vive en un mundo de lujo, Nina es bailarina y corista. Vive de gira en gira haciendo varios espectáculos por noche y espera que la vida le dé una oportunidad. La historia de ambas cambia radicalmente cuando se ven obligadas a vivir la vida de la otra.

“Aquí me quedo”, canción interpretada por la banda argentina V-One y la chilena María Colores, acompaña la promoción.

“Gemelas. Idénticas… en nada” fue escrita por Daniela Lillo, Arnaldo Madrid, María Luisa Hurtado y Guillermo García, dirigida por Rodrigo Velásquez y cuenta con las actuaciones de Paloma Moreno, Cristián Arriagada, Francisco Gormaz, Loreto Valenzuela, José Secall, Berta Lasala, Julio Milostich, Elvira Cristi, Carolina Varleta, Eyal Meyer, Felipe Álvarez, Raúl Hoffmann, Luciana Echeverría, Karla Melo, Claudio Castellón, Daniela Nicolás, Francisco Celhay, Guilherme Sepúlveda y Diego Varas.

Изображение

трейлер, скачанный с твиттера
https://cloud.mail.ru/public/RduG/2TtvGiV7S
Vale1807 писал(а):
Чт июл 11, 2019 20:54
три трейлера сериала близнецы, первые два о двух главных героинях, и третий трейлер такой общий...

1
https://cloud.mail.ru/public/2NZ9/3gFXXTMUL

2
https://cloud.mail.ru/public/2ETh/2u9ektwtd

3
https://cloud.mail.ru/public/3gvw/99YQfH8ts

soloveykina
Re: Gemelas, ChileVisión 2019

Сообщение soloveykina » Сб июл 13, 2019 23:16

Ха...я тут в восторге пребываю, после того как ролики насмотрелась :-D :smilee122s3:
Что-то меня поперло....
Я не собиралась смотреть этот сериал, просто сильно много получается, только Каталаны вышли, да и Лоренсо не за горами, не хотела взваливать на плечи еще один...
Но теперь....мне так ролики понравились :smile1223: А еще я люблю Кристиана Арегаду :smt007
Да и вообще люблю эти проколы, когда кого-то обучают быть другим человеком... :smile34f223: :smt005
Надо смотреть...

Не понимаю как актеры умудряются сниматься в разных сериалах. :?
Милостич тут и в Темной реке, неужели реку уже полностью отсняли.
Кристиан тут и в Скрытых истинах нескончаемых ....
как такое возможно :?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июл 14, 2019 00:25

soloveykina писал(а):
Сб июл 13, 2019 23:16
Ха...я тут в восторге пребываю, после того как ролики насмотрелась
Что-то меня поперло....
Я рада, что тебе все понравилось... мне только одна из сестриц не зашла, а так все очень даже нормально....
soloveykina писал(а):
Я не собиралась смотреть этот сериал, просто сильно много получается, только Каталаны вышли, да и Лоренсо не за горами, не хотела взваливать на плечи еще один...
Но теперь....мне так ролики понравились А еще я люблю Кристиана Арегаду
Я была в раздумьях, но собиралась начать, попробовать.... а там, как пойдет, надеюсь, что будет, по меньшей мере, прикольно и смешно.... Лоренцо обещают вроде бы в августе, Каталаны бросать не собираюсь, во всяком случае, пока... будем надеяться, что серии по времени будут во всех сериалах не очень большими....
soloveykina писал(а):
Да и вообще люблю эти проколы, когда кого-то обучают быть другим человеком...
Надо смотреть...
да, если хорошо сделают, это должно быть прикольно... в Лоренцо тоже должны быть подобные ситуации, еще обычно эти персонажи что-то забывают или попадают впросак в новых для себя ситуациях и с новыми людьми....
soloveykina писал(а):
Не понимаю как актеры умудряются сниматься в разных сериалах.
Милостич тут и в Темной реке, неужели реку уже полностью отсняли.
Кристиан тут и в Скрытых истинах нескончаемых ....
как такое возможно
Нет, Реку снимают и Истины тоже... этот сериал уже отсняли, Близнецы полностью отснят и закончен, так что здесь ничего уже изменить нельзя, растянуть или вставить в сюжет...
в этом есть определенный плюс, потому что сериал смонтирован.... вот только, сколько в нем серий, неизвестно... об этом не писали.... сейчас посмотрела в википедии, в аргентинской версии, по которой сделан сериал, было 134 серии.... не думаю, что серий будет больше...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июл 28, 2019 10:27

Премьера сериала 4 августа))))

Ya hay fecha. #GemelasCHV tendrá su gran estreno el próximo domingo 4 de agosto a las 21:30 horas por las pantallas de ChileVisión. La historia que marca el regreso de la señal a las teleseries es protagonizada por Paloma Moreno, Francisco Gormaz y Cristián Arriagada

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 05, 2019 00:22

еще один трейлер

https://cloud.mail.ru/public/2nvY/3FeARsMNf

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 05, 2019 11:52

1
https://cloud.mail.ru/public/4BhB/2nEnVHhiw

рейтинг первой серии был очень хорошим, выше рейтинга первой серии Каталанов, но первая серия не совсем показатель, так как зрители обычно оценивают увиденное и думают, продолжать ли смотреть сериал.... серию пока только скачала, не смотрела... а чилийцы активно обсуждали сериал в сети....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 06, 2019 11:15

Пока сериал выкладывает канал... надеюсь, что так и будет продолжаться, скачивать его буду)))
у второй серии рейтинг был больше, чем у первой, сериал продолжают много обсуждать, пока с этим все хорошо....

2
https://cloud.mail.ru/public/4roY/2JXkuihyZ

Елена

Сообщение Елена » Вт авг 06, 2019 19:34

Лера, спасибо за серии огромное. Я по традиции начну сериал просмотром сразу всех серий за неделю, чтобы понять атмосферу и кто есть кто. На неделе четыре серии будет, да. Значит, вот он просмотр для вечернего чая в пятницу. Очень жду.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 06, 2019 20:09

Елена писал(а):
Вт авг 06, 2019 19:34
Лера, спасибо за серии огромное.
Лена, не за что, я рада, что проблем с поиском серий не случилось, надеюсь, что так и будет дальше))))
Елена писал(а):
Я по традиции начну сериал просмотром сразу всех серий за неделю, чтобы понять атмосферу и кто есть кто. На неделе четыре серии будет, да. Значит, вот он просмотр для вечернего чая в пятницу. Очень жду.
Я пока тоже серии не смотрела, но собираюсь в ближайшее время))) могу сказать только, что чилийцам сериал зашел, на канале довольны, если так и пойдет, то это дает надежду, что сериалы на канале Чилевисьон снимать продолжат....
по поводу количества серий, пока ничего не могу сказать, обычно стандартно 4 серии показывают, хотя вот восьмичасовые сериалы идут по пять раз в неделю, например, на меге Райский остров показывают пять раз в неделю, с понедельника по пятницу, и новую комедию про Лоренцо будут показывать пять раз в неделю....
посмотрим, что будет здесь....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт авг 06, 2019 23:50

Посмотрела 1ю серию, мне очень понравилось👍
Приятная актриса играет героиню, она мне еще в Донье внешне понравилась, но она там была такая грустная, а здесь прикольная.
Богатая сестрица Доминга конечно кривляка редкая, аж перебор просто....избалована до ужаса, манера разговора забавная, явно притворная...
Пока не поняла кто она такая и почему женишек Антонио или как там его чуть что грозится не подписать какой-то там контракт, а как же любовь??

Он сам типа какой-то крутой писатель, стырявший книгу своего брата Ренцо, пока тот был в коме 2 года, опубликовал его книгу под своим именем....красавец. И получается что за 2 года он больше ничего не писал, и видимо таланта там нет, потому что писать ему трудно, не идет....это судя по анонсы следующей серии.
Противный актер до ужаса, мы "оценили" его игру в сериале, где он сына Ампаро играл....

Вторая сестра Лучита, полное имя не запомнила, конечно как человек лучше, её дедушка болен и ей нужны деньги. Жених у нее оказался засранец, хоть и говорит что любит, но спит с другой...

В первой серии тянуть не стали и тут же отправили Домингу на зону в Испании и разыскали близняшку, тут же наняли и выдали за Домингу.
Папашка-богач, увидев ее саму и фото матери, тут же сообразил что она его дочка, только пока не объяснили как так вышло что детей разделили.

Не поняла зачем друзья так подставили Домингу, неужели так необходимо было везти те таблетки в заграницу или они это специально сделали.

Восскресший из комы Ренцо, очень люблю Кристиана, собственно ради него и начала смотреть, немного пока потерянный, познакомился с Лучитой на крыше.

Много юмора в сериале, только как всегда не весь юмор и шутки я понимаю.
Есть естественно гейская пара, как же без этого...

Из актеров еще очень понравился гей (имя не помню) и кто он не поняла пока, помогать будет героине перевоплощаться , идет актеру эта роль)))
Милостича рада видеть опять, эта роль какжется получше...
Невеста или жена у него красивая и приятная.
Много лишней массовки, но мне кажется они не будут так напрягать как в соседнем сериале.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 07, 2019 03:25

soloveykina писал(а):
Вт авг 06, 2019 23:50
Посмотрела 1ю серию, мне очень понравилось
Я тоже посмотрела первую серию, и мне тоже понравилось....
Елена писал(а):
На неделе четыре серии будет, да. Значит, вот он просмотр для вечернего чая в пятницу. Очень жду.
Бегущей строкой на видео первой серии было написано, что сериал идет с воскресенья по четверг, значит, получается, по пять серий в неделю.... как раз под вечерний чай в пятницу))))
soloveykina писал(а):
Приятная актриса играет героиню, она мне еще в Донье внешне понравилась, но она там была такая грустная, а здесь прикольная.
актриса внешне очень милая, я ее тоже из Доньи запомнила, но там она больше страдала, здесь более разнообразно получается....
soloveykina писал(а):
Богатая сестрица Доминга конечно кривляка редкая, аж перебор просто....избалована до ужаса, манера разговора забавная, явно притворная...
Пока не поняла кто она такая и почему женишек Антонио или как там его чуть что грозится не подписать какой-то там контракт, а как же любовь??
Я так поняла, что отец Доминги хочет заполучить контракт на вторую книгу Антонио, а он и первую у брата украл, и вторую вряд ли сможет написать...
Я так думаю, что Антонио нужна Доминга ради положения в обществе плюс ради благополучной жизни.... у ее отца модельный бизнес или нечто подобное, потому что фирма тоже называется Доминга... наверняка по поводу контракта, это был блеф с его стороны....
отец в доме Лучиты увидел фото приемного отца Лучиты и, возможно, своей жены или любимой женщины, об этом пока не было... а Домингу все считают приемной дочерью, хотя она настоящая дочь...
отец Доминги устал от ее поступков, Доминга - это вынос мозга для него....
soloveykina писал(а):
Он сам типа какой-то крутой писатель, стырявший книгу своего брата Ренцо, пока тот был в коме 2 года, опубликовал его книгу под своим именем....красавец. И получается что за 2 года он больше ничего не писал, и видимо таланта там нет, потому что писать ему трудно, не идет....это судя по анонсы следующей серии.
все так и есть....
soloveykina писал(а):
Противный актер до ужаса, мы "оценили" его игру в сериале, где он сына Ампаро играл....
да вообще кошмар.... неужели не могли найти кого-нибудь более приятного внешне и талантливого, есть же хорошие молодые чилийские актеры, а здесь мы получаем очередное дерево....
soloveykina писал(а):
В первой серии тянуть не стали и тут же отправили Домингу на зону в Испании и разыскали близняшку, тут же наняли и выдали за Домингу.
Папашка-богач, увидев ее саму и фото матери, тут же сообразил что она его дочка, только пока не объяснили как так вышло что детей разделили.
да, это большой плюс, что событий много, что пока не тянут, хорошо бы, чтоб так дальше было...
думаю, что скоро нам объяснят, что случилось с матерью девочек и почему их разделили... пока я думаю, что она ушла от отца, забрав одну из дочерей, а может, она хотела забрать обеих, но он не отдал?
soloveykina писал(а):
Не поняла зачем друзья так подставили Домингу, неужели так необходимо было везти те таблетки в заграницу или они это специально сделали.
они не специально, они хотели провезти через границу наркотик и подсунули его в сумку Доминги, думали, что ей будет скидка из-за ее положения.... либо,что не заметят, либо, что не будут досматривать ее багаж....
soloveykina писал(а):
Восскресший из комы Ренцо, очень люблю Кристиана, собственно ради него и начала смотреть, немного пока потерянный, познакомился с Лучитой на крыше.

они до этого в туалете познакомились с Домингой, теперь на крыше с Лучитой, получилось неплохо.... может, пара получится? а если и не будет химии, то хотя бы смотреть на обоих приятно...
soloveykina писал(а):
Из актеров еще очень понравился гей (имя не помню) и кто он не поняла пока, помогать будет героине перевоплощаться , идет актеру эта роль)))
Я тоже имя не помню, мне кажется, что он вообще будет помогать Лучите, и отец ее ему доверяет... имени персонажа не помню, но вполне органично выглядит, немного манерный, но без особых кривляний...
soloveykina писал(а):
Милостича рада видеть опять, эта роль какжется получше...
Милостич здесь однозначно лучше, чем в соседнем сериале... пусть лучше обычный сериал, чем навороченный бред.... во всяком случае, здесь мне он нравится больше...
soloveykina писал(а):
Невеста или жена у него красивая и приятная.
мне очень не нравилась эта актриса в Красотках, потом ее еще в нескольких сериалах видела, больше нигде не раздражала, но особенно и не радовала.... в общем, для меня она самая обычная....
soloveykina писал(а):
Много лишней массовки, но мне кажется они не будут так напрягать как в соседнем сериале.
очень на это надеюсь, хотя балагана явно не избежать....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 07, 2019 20:06

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 09, 2019 10:24

Елена

Сообщение Елена » Сб авг 10, 2019 20:21

Сколько ни зарекалась воздерживаться от планирования. Ничего у меня не вышло с пятью сериями подряд. Зато сходила на новое кино от Тарантино. Мои впечатления после первой серии. Они положительные. Актеры хорошо смотрятся сами по себе и хорошо взаимодействуют друг с другом. Истории про близнецов и подмены я люблю. Ну и галан тут симпатичный, чего уж там. Я точно буду смотреть.

Милостич тут как другой человек. Отлично выглядит в своей роли. У него тут такая мимика. Очень хорошо отыграл удивление когда увидел по телевизору Лучиту и как она похожа на Домингу. И когда увидел фотографии в доме Лучиты, то там такие шикарные эмоции были. Очень сильно и при этом естественно.

Доминга все время в темных очках. Это такая фишка или у нее проблемы есть со здоровьем. Хотя в тюрьме же обходится. А то даже ванну в очках принимала. Зато у нее отличный гардероб. Очень интересные вещи, просто любуюсь. Как ни странно, но эта героиня мне тоже нравится. Актриса действительно хорошо поработала над своими ролями. Обе девушки вышли совершенно разными и по своему интересными.

Кристиану идут такие роли. Милый, забавный, спокойный главный герой. Очень романтичный. Хочется, чтобы у него все было хорошо. Вот только он как-то быстро пришел в форму после двух лет комы. Прямо и ходит, и разговаривает. Двигается вообще очень уверенно. Быстрее него от комы только героиня Умы Турман в известном фильме отошла. Интересное знакомство вышло у него с обеими девушками.

Женишок Лучиты очень невзрачный, даром что артист. Да еще весь такой скользкий и неприятный. Хуже него только жених настоящей Доминги. Тот вот на все сто процентов вызывает неприятные чувства.

Постараюсь догнать в ближайшие дни. Чили нас прямо балует сейчас. Столько времени нет свободного, чтобы смотреть, но я буду стараться. Напряженный триллер в горах теперь уже окончательно перешел в режим фонового просмотра, а у Каталанов буду смотреть только самое интересное: Примитиво, Грингу, Лукаса и Исабель с ее пекарем.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб авг 10, 2019 21:30

Посмотрела пока три серии и сейчас продолжу просмотр, просто отписаться не терпелось, у меня еще 2 серии Каталанов, но они хай пока гуляют, это намного интереснее мне...
Прикольно Патрисио обучал Лучиту, особенно слова английские, ну и постоянная проблема - это китайские палочки, интересно научил он её ими орудовать :smt005 Забавно было все это, я насмеялась..
Жаль что мало шло обучение, как всегда в сжатые сроки..
Мне только не нравится что Лучита совмещает свою настоящую жизнь с вымышленной, я бы предпочла чтобы она всецело переехала в дом Доминги и пожила там какое-то время...
А то этот балаган в пасахе или как там называется то заведение где живут все те музыканты и подружки Лучиты..
Слишком их всех много и шумные они..
Но если сравнить этот балаган и тот что в соседнем сериале, мне пока этот больше нравится, но это не надолго, я знаю :smile13e9o3:
Елена писал(а):
Сб авг 10, 2019 20:21
Милостич тут как другой человек. Отлично выглядит в своей роли. У него тут такая мимика. Очень хорошо отыграл удивление когда увидел по телевизору Лучиту и как она похожа на Домингу. И когда увидел фотографии в доме Лучиты, то там такие шикарные эмоции были. Очень сильно и при этом естественно.
Полностью согласна, нормальная роль, хорошо исполненная, отличные эмоции..
Еще один классный момент был, помимо перечисленных, когда он смотрел на дочь на сцене и хлопнулся в обморок :smile1223:
Мне только не очень нравится что Мануель не пытается сблизиться с Лучитой, познакомится с ней ближе, узнать о её жизни.
Елена писал(а):
Доминга все время в темных очках. Это такая фишка или у нее проблемы есть со здоровьем.
Конечно фишка, это как те девицы, которые ходят в помещении в полупрозрачных очках, для имиджа...
А Доминга в тюрьме уже не так кривляется, хвост прижала..
Елена писал(а):
Как ни странно, но эта героиня мне тоже нравится. Актриса действительно хорошо поработала над своими ролями. Обе девушки вышли совершенно разными и по своему интересными.
Актриса очень приятная, я как будто на нее другими глазами смотрю, она естественна....
На счет химии с Кристианом - мурашек от них нет, это не Эльса и Рей, но они приятные - красивая пара..
Угарала над ними во время дегустации :smile1223:
Елена писал(а):
Кристиану идут такие роли. Милый, забавный, спокойный главный герой. Очень романтичный. Хочется, чтобы у него все было хорошо.
Да Кристианчик классный, чувствуется в нем мужчина, а если его одеть в костюм - так вообще, он в Истинах вообще красавчик :smt007
Елена писал(а):
Хочется, чтобы у него все было хорошо. Вот только он как-то быстро пришел в форму после двух лет комы. Прямо и ходит, и разговаривает. Двигается вообще очень уверенно. Быстрее него от комы только героиня Умы Турман в известном фильме отошла. Интересное знакомство вышло у него с обеими девушками.
В каком-то бразильском сериале один герой тоже откинулся от комы и сразу молодцом бегал, в сериалах у них все бывает..
Но все равно нам хоть что-то из его восстановления показывают и то хорошо - физиотерапию, плаванье..
Елена писал(а):
Женишок Лучиты очень невзрачный, даром что артист. Да еще весь такой скользкий и неприятный.
Такое чувство что некоторые актеры табуном перескочили из сериала Dime quien fue сюда - Антонио, Гонсало и Вичо, может еще кто-то...
Странный этот Вичо парень, ноет и ноет из-за Лучиты, даже концерт провалил, ну прямо без нее невозможно на сцену выйти..
Мамаша его вынос мозга, скандалистка такая...
Елена писал(а):
Хуже него только жених настоящей Доминги. Тот вот на все сто процентов вызывает неприятные чувства.
Я его про себя прозвала Квазимодо, только телосложение у него путнее...
Актеру с такой внешностью неприятной только таких типов играть. Вроде как и любит брата, точнее старается держать его близко и не давать вспоминать, очень боится что тот все вспомнит..
Скоро будет спать с Андреа, она так перед ним хвостом крутит, он уже клюнул..
Лучита так забавно от него увертывается :smile34f223:
Vale1807 писал(а):
Ср авг 07, 2019 03:25
у ее отца модельный бизнес или нечто подобное, потому что фирма тоже называется Доминга... наверняка по поводу контракта, это был блеф с его стороны...
Я сама не пойму чем они там занимаются, вроде что-то с модельным бизнесом, но я поняла что у них редакция все же, иначе на кой черт им книга Антонио.
Понять не могу, такое возможно чтобы 2 года снимать сливки в одной удачный книги, одну написал и супер крутым и известным писателем стал - смешно...
Vale1807 писал(а):
отец в доме Лучиты увидел фото приемного отца Лучиты и, возможно, своей жены или любимой женщины, об этом пока не было... а Домингу все считают приемной дочерью, хотя она настоящая дочь...
отец Доминги устал от ее поступков, Доминга - это вынос мозга для него....
Эта история пока темный лес для меня, может что-то в 4-5 станет яснее.
Значит лысый дядько это приемный отец, я думала дедушка... И кто вторая девушка, может его родная дочь..?
Почему Доминга считается удочеренной, но это ладно еще...
Почему этот Пэпучо забрал одного ребенка, у кого забрал, где были эти дети, в приюте, в больнице?
Ну ладно....разберемся.
Vale1807 писал(а):
они не специально, они хотели провезти через границу наркотик и подсунули его в сумку Доминги, думали, что ей будет скидка из-за ее положения.... либо,что не заметят, либо, что не будут досматривать ее багаж....
блин какой бред, какой неоправданный риск, ну и друзья, неужели нельзя было на месте найти наркоту...
И опять мы видим нашу испанку в роли испанки из Пакта :mrgreen: Теперь ей только такие роли надо играть :lol:
И образ ей идет такой - зечки, как раз в тему...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб авг 10, 2019 22:43

сама пока посмотрела только три серии, пока ничего так... Канал заблокировал серии на ютубе, я успела скачать, но надеюсь, что кто-нибудь будет еще выкладывать сериал, нашла еще пару ссылок, надеюсь, что там не заблокируют....
почитала здесь статью, оказывается продюсером сериала от чилийского канала Чилевисьон является аргентинский актер Густаво Бермудес, он работает продюсером на этом канале, он будет продолжать работу с сериалами на этом канале, тем более, что сериал пошел очень хорошо, чилийцы его приняли лучше, чем Каталанов, хотя и тех хорошо приняли....
а этот сериал сейчас по рейтингу на первом месте вместе с мегой, которая в это время показывает новости, рейтинг неплохой, но по сериалам он позади чилийских сериалов меги, но результат очень хороший, на канале не снимали сериалов с 2012 года...
если есть проблемы с собственными сценариями, можно было бы заниматься адаптациями... я просто за то, чтобы было больше сериалов, было больше выбора...
soloveykina писал(а):
Сб авг 10, 2019 21:30
Прикольно Патрисио обучал Лучиту, особенно слова английские, ну и постоянная проблема - это китайские палочки, интересно научил он её ими орудовать Забавно было все это, я насмеялась..
Жаль что мало шло обучение, как всегда в сжатые сроки..
да, эти сцены были забавными...
soloveykina писал(а):
Мне только не нравится что Лучита совмещает свою настоящую жизнь с вымышленной, я бы предпочла чтобы она всецело переехала в дом Доминги и пожила там какое-то время...
мне это тоже не нравится, но думаю, что в итоге она переедет в этот дом, она договорилась на несколько дней, но думаю, что количество дней в итоге увеличится...
soloveykina писал(а):
А то этот балаган в пасахе или как там называется то заведение где живут все те музыканты и подружки Лучиты..
Слишком их всех много и шумные они..
Но если сравнить этот балаган и тот что в соседнем сериале, мне пока этот больше нравится, но это не надолго, я знаю
:smile1223:
мне этот балаган тоже не нравится, ни здесь, ни там.... я понимаю, почему все это показывают, чилийцам это нравится, это все для них, они видят себя в этом всем, эдакая идентификация...
Елена писал(а):
Милостич тут как другой человек. Отлично выглядит в своей роли. У него тут такая мимика.
soloveykina писал(а):
Полностью согласна, нормальная роль, хорошо исполненная, отличные эмоции..
да, он здесь совсем смотрится по-другому здесь, совсем здесь другой...
soloveykina писал(а):
Актриса очень приятная, я как будто на нее другими глазами смотрю, она естественна....
да, я тоже посмотрела на нее иначе, играет она довольно-таки неплохо...
soloveykina писал(а):
На счет химии с Кристианом - мурашек от них нет, это не Эльса и Рей, но они приятные - красивая пара..
ну, химичных пар в Чили не так много, здесь химии нет, но смореть на обоих действительно приятно...
soloveykina писал(а):
Такое чувство что некоторые актеры табуном перескочили из сериала Dime quien fue сюда - Антонио, Гонсало и Вичо, может еще кто-то...
да ужас вообще, причем взяли сюда не пойми кого из того сериала.... вот смотрю на этих персонажей и никаких эмоций, лишь бы побыстрее с ними сцены закончились...
soloveykina писал(а):
Я его про себя прозвала Квазимодо, только телосложение у него путнее...
Актеру с такой внешностью неприятной только таких типов играть.
у него не только внешность неприятная, у него и актерского таланта ноль... смотреть неприятно на него...
soloveykina писал(а):
Я сама не пойму чем они там занимаются, вроде что-то с модельным бизнесом, но я поняла что у них редакция все же, иначе на кой черт им книга Антонио.
Понять не могу, такое возможно чтобы 2 года снимать сливки в одной удачный книги, одну написал и супер крутым и известным писателем стал - смешно...
может, там супер книга...
а по поводу бизнеса.... может, и правда редакция какая, может, там книги, журналы какие издают? может, у Доминги модельный журнал, а у отца издательство, издающее еще и книги? или у них совместный журнал, но разные отделы? в общем, сама пока мало понимаю в этом... но Андреа говорила о желании быть пресс-секретарем и редактором в журнале.... ну, и пресс-секретарем и редактором Антонио... отец девушек - директор, глава чего-то, издательства, наверное....
soloveykina писал(а):
Эта история пока темный лес для меня, может что-то в 4-5 станет яснее.
Значит лысый дядько это приемный отец, я думала дедушка... И кто вторая девушка, может его родная дочь..?
может, и дедушка.... Лучита в разговоре с Патрисио называла того мужика дядей, но у них дядями много кого называют, это мы как-то обсуждали....
может, родная дочь, может, тоже приемная, может, внучка, племянница... пока это не очень ясно....
soloveykina писал(а):
Почему этот Пэпучо забрал одного ребенка, у кого забрал, где были эти дети, в приюте, в больнице?
может, все дело в матери девочек? показывали в воспоминаниях этого мужика, что он как будто одну из сестер-близняшек украл, еще прощения просил... где - непонятно... но вот зачем он это сделал? и что же отец девушек ничего не сделал? думаю, что нам это должны объяснить...
soloveykina писал(а):
И опять мы видим нашу испанку в роли испанки из Пакта Теперь ей только такие роли надо играть
И образ ей идет такой - зечки, как раз в тему.
да, я ее тоже сразу узнала, опять у актрисы роль испанки, хоть бы небольшая, только для тюрьмы, актриса не слишком радовала в Пакте своими эмоциями....

Елена

Сообщение Елена » Вс авг 11, 2019 19:54

Vale1807 писал(а):
Сб авг 10, 2019 22:43
soloveykina писал(а):
может, там супер книга...
Люди бывает в своей жизни только одну книгу и напишут, зато она станет очень известной. Маргарет Митчелл, Шарлотта Бронте, Мэри Шелли. Да и даже если несколько книг выпускают, то каждую по несколько лет пишут. Если для примера из недавних, то Жоэль Диккер и его дебютный роман "Правда о деле Гарри Квеберта" был выпущен в 2014 году, стал международным бестселлером. А следующий роман был выпущен только спустя три года. И вновь возглавил списки продаж. Донна Тарт первую книгу написала в 1992 году, вторую книгу в 2002 году, а третью книгу в 2013 году. Последующие романы писательницы ничем не уступали по успеху первой книге, а третий роман «Щегол» получил Путлицеровскую премию. Так что это вполне нормально когда стоящие книги пишут по несколько лет. Это только Донцова по двадцать книг в год выпускает. И такая работоспособность вовсе не делает ей честь как писательнице.

Вернемся к нашему сериалу. Получилось еще пару серий посмотреть. Надеюсь, Лера, что не будет проблем с сериями, очень интересный сериал. Темную реку не блокируют почему-то.

Сцена с обучением была ожидаемой и она не подвела. Было очень забавно и весело. Сцена с суши и палочками - это уже классика подобных сцен. Хотя на мой взгляд она ничего не показывает. Можно в конце концов и не ходить есть суши пока работаешь на замене. Только время зря тратили. Мне просто Лучиту жаль, такой большой объем информации. Такое количество людей нужно запомнить.

Быстро события развиваются. У Лучиты уже случилось первое появление на публичном мероприятии. Она молодцом держалось. Понравилось как ее жених пытался прорваться и как его оттуда выводили. Она была вполне уверенной и больше всего ее заставляет нервничать Антонио. Красивое платье, жаль, что обувь подкачала. Мне все казалось, что она босиком. Ну и с волосами надо было что-то сделать.

Надеюсь, что бесячую даму из Пакта, эту мстительницу с непонятными мотивами не будут очень много показывать.

Пока что все идет бодро и весело. Даже массовка не раздражает, что уже редкость по нынешним временам.

У Антонио творческий кризис. Он так смешно разговаривал сам с собой когда пытался что-то написать. Девочки, я не уловила, помогайте. А он вообще кем был до того как ему рукопись брата в руки попала. Он в принципе пытался что-то написать раньше. Или просто ситуацией воспользовался. Проблема с новым романом никуда не денется. Странно, что такой изворотливый мужик варианты не ищет. Литературные негры, например. Или объявить конкурс именитого писателя для начинающих авторов, а потом тупо позаимствовать чью-нибудь идею. Или купить чужой роман.

Ренцо и Лучита вместе нравятся. Возможно, там нет супер-химии, но они поднимают мне настроение. Приятная пара, на которую хочется смотреть и улыбаться.

lea13

Сообщение lea13 » Пн авг 12, 2019 01:15

Посмотрела три серии пока , и мне очень нравится! Удивлена ,что продюсер Густаво Бермудес ,я как раз после "Пакта" начала пересматривать "Антонеллу".))Как тесен мир.) Густаво сейчас ,получается, в Чили живет??
Кстати, мне героини обе нравятся,Доминга тоже очень прикольная,надеюсь ее линия тоже будет интересной.
Еще мне очень понравилась музыкальная тема главных героев,нашла : [media]https://yadi.sk/d/lt7yR10a3AHwwA[/media]

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 12, 2019 12:32

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 12, 2019 13:51

lea13 писал(а):
Пн авг 12, 2019 01:15
Посмотрела три серии пока , и мне очень нравится!
а где ты смотришь серии?
lea13 писал(а):
Пн авг 12, 2019 01:15
Удивлена ,что продюсер Густаво Бермудес ,я как раз после "Пакта" начала пересматривать "Антонеллу".))Как тесен мир.) Густаво сейчас ,получается, в Чили живет??
насколько я поняла из прочитанного, Густаво работает на две страны.... он сказал, что это его первый проект на этом канале, но не последний... собирается и дальше работать над сериалами для этого канала....
Елена писал(а):
Вс авг 11, 2019 19:54
Люди бывает в своей жизни только одну книгу и напишут, зато она станет очень известной.
ты права, так бывает)))
Елена писал(а):
Вернемся к нашему сериалу. Получилось еще пару серий посмотреть. Надеюсь, Лера, что не будет проблем с сериями, очень интересный сериал. Темную реку не блокируют почему-то.
сама на это надеюсь, поскольку на дейли сериал пока не записывают... Темная река выходит на другом канале и там другое отношение к сериалам, во всяком случае, к последним, они наоборот за то, чтобы больше людей увидело серии...
хотя если посмотреть по цифрам, у Реки самый низкий показатель по просмотрам...
Елена писал(а):
Надеюсь, что бесячую даму из Пакта, эту мстительницу с непонятными мотивами не будут очень много показывать.
тоже на это надеюсь...
Елена писал(а):
Девочки, я не уловила, помогайте. А он вообще кем был до того как ему рукопись брата в руки попала. Он в принципе пытался что-то написать раньше. Или просто ситуацией воспользовался.
этого я пока тоже не поняла, мне кажется, что об этом не говорили... или я что-то упустила, думаю, что нам об этом расскажут... но пока получается, что братец просто воспользовался ситуацией...
Елена писал(а):
Проблема с новым романом никуда не денется. Странно, что такой изворотливый мужик варианты не ищет. Литературные негры, например. Или объявить конкурс именитого писателя для начинающих авторов, а потом тупо позаимствовать чью-нибудь идею. Или купить чужой роман.
может, он не хочет светить свои проблемы с написанием романа... и теперь он вообще беспокоится, чтобы брат не вспомнил о романе и о произошедшем с ним несчастном случае...
Елена писал(а):
Ренцо и Лучита вместе нравятся. Возможно, там нет супер-химии, но они поднимают мне настроение. Приятная пара, на которую хочется смотреть и улыбаться.
пара приятная, приятно смотреть, хотя и без химии...

пока посмотрела только три серии, но нашла ссылку с рассказом о персонажах сериала....
у отца близняшек, Мануэля, действительно издательство , в котором есть журнал моды, названный именем его дочери, кроме того издательство опубликовало пару книг, ну и книга Антонио принесла огромные прибыли издательству, она стала успехом, поэтому он хочет и дальше публиковать его книги...
Мужик, разлучивший близняшек, это их родной дядя Хосе, брат их матери Хуаны, которая умерла при родах... Он таксист, вырастил одну из девочек, был уверен, что делает все правильно, что он оставил только одну девочку Мануэлю... Девочки родились вне брака, он консерватор, боится потерять ЛУчиту и не хочет, чтобы она узнала правду...
У ЛУчиты с Вичо роман, он ее любит, но все время изменяет....
Мать Вичо ненавидит Лучиту, потому что когда-то ее бросил отец Вичо, и она уверена, что это было ради матери ЛУчиты...
У Доминги есть журнал моды, она думает, что приемная дочь Мануэля, Мануэль придумал это для жены...
больше о персонажах под спойлером)))

Los personajes de “Gemelas”

Hoy, a las 21:30 horas, ChileVisión estrena su nueva teleserie. La historia, que corresponde a una adaptación de la historia argentina “Educando a Nina” de Telefe, cuenta con guiones de Daniela Lillo, Arnaldo Madrid, María Luisa Hurtado y Guillermo García y la dirección de Rodrigo Velásquez. La realización de la productora Parox se centra en dos hermanas separadas al nacer y criadas en mundos diametralmente opuestos que volverán a ver entrelazadas sus vidas.
Luchita Rivera (Paloma Moreno), de veintiocho años, es cantante y bailarina de Vicho y las Gaviotas del Norte. Está en una relación amorosa con Vicho y ha hecho la vista gorda a sus infidelidades. Es una mujer segura de sí misma con relación a su talento y capacidades, alegre, esforzada y buena amiga. Tiene talento de sobra para ser vocalista y líder de una banda. Fue criada por su tío José, hermano de Juana, su madre que murió al dar a luz. No sabe quién es su padre. Vive en una pensión del barrio Salvador Sanfuentes junto a los integrantes de la banda, que además son sus amigos. La madre del Vicho la detesta y le hace la guerra desde que comenzó la relación con su hijo. Las razones de esta animadversión están en el pasado. Maruca cree que Juana, la madre de Luchita, era la amante del padre de Vicho, y que la abandonó para huir con ella. La irrupción de Manuel cambiará su vida para siempre. La increíble propuesta de reemplazar y ocupar el lugar de Dominga, una mujer muy parecida a ella esconderá el comienzo de la revelación de los secretos de su origen.

Dominga Vásquez de Acuña (Paloma Moreno) es dueña de la revista de moda y estilo Dominga. Creció como hija única de Manuel, si bien él es su padre biológico, cuando Dominga llegó a su vida producto de una relación extramatrimonial, Manuel construyó para su esposa, la historia de que es una niña abandonada a la que adopta. Hasta el día de hoy está convencida de que es adoptada. Dominga es caprichosa, mimada y superficial. No tiene límites, ni acata ordenes, tiene una imagen distorsionada de la realidad, no tiene el menor roce social con gente que no sepa de moda o de chismes, no sabe lo que significa el esfuerzo, todo le llueve fácil. Se ha convertido en un referente de la moda, una it girl. La han criado entre algodones como a una reina, y han creado una inútil todo terreno. Usa y abusa del poder de su padre, a quien sabe cómo convencerlo.

Renzo Martínez (Cristián Arriagada) tiene treinta años. Dos años atrás tuvo un accidente automovilístico que casi le cuesta la vida, desde ahí permanece en coma. Entre las pertenencias de su hermano es que Antonio encuentra el original del libro que presenta en la editorial y lo catapulta como escritor de bestsellers. Sin embargo, Renzo despierta de su coma y se convierte en un peligro para el secreto de su hermano. Antonio entra en contradicción, por un lado, la alegría de ver a su hermano recuperado y por otro lado el miedo a que salte la verdad y todos sus planes fracasen. Pero puede estar tranquilo, Renzo queda con secuelas en su memoria. No tiene un claro recuerdo de sus últimos años y no tiene conciencia de la escritura del libro. Renzo deberá reinsertarse a la sociedad lidiando con las lagunas de su memoria e intentando descubrir quién fue. Renzo comienza a vivir de nuevo, redescubriendo el mundo, intentando entender y recordar, pero a la vez seguir adelante.

Antonio Martínez (Eyal Meyer), de treinta y cuatro años, es hermano de Renzo. Se convirtió en millonario gracias a un libro que fue superventas, antes fue barman de crucero. Es un hombre superficial pero muy astuto. La vida lo puso en una encrucijada cuando su hermano tuvo un grave accidente que lo dejo en coma. Es entonces que descubre un manuscrito de Renzo y al leerlo queda maravillado por su genialidad.

Vicente Jesús Espinoza (Francisco Gormaz), Vicho, tiene veintinueve años. Vocalista y líder de Vicho y las Gaviotas del Norte, encantador por naturaleza, talentoso, libre, divertido, es el delirio de las fans. Es un pollerúo de su madre, Maruca, mánager del grupo y eterna enemiga de su novia Luchita. De a poco se irán perfilando en él sus grandes dotes de liderazgo en su banda y logrará imponerse ante esta madre manipuladora y sobreprotectora. Está enamorado de Luchita, con quien tiene una relación seria desde hace dos años, pero no puede sentirse atraído por otras mujeres, especialmente por Magaly que cada vez que puede se mete en su cama.

Manuel Vásquez de Acuña (Julio Milostich), de cincuenta y ocho años, es un hombre de negocios, dueño de una editorial que tiene una revista de moda en homenaje a su hija única. Además, ha publicado un par de libros, siendo el éxito más grande en la historia de la editorial el libro de autoayuda de Antonio que se ha convertido en récord de ventas y los ha catapultado como una editorial importante a nivel mundial. La vida de Manuel va bien, hasta que su hija es detenida en España. Es en ese momento que cruza su vida con Luchita, una mujer igual a su primogénita y a quien le pide ayuda para que la reemplace.

José Rivera (José Secall) es un taxista de sesenta años. Pepucho, el tío de Luchita es el responsable de la separación de las gemelas, no es mala persona, pero vive resentido por la muerte de su hermana Juana. Creyó hacer lo correcto al entregarle sólo una de sus hijas a Manuel. Conservador, discrimina a los gays. Su peor pesadilla es perder a Luchita. Por ella haría cualquier cosa. No quiere que Manuel diga la verdad y lo amenaza. Tiene hipertensión, por lo cual mantiene una deuda en el hospital, sus remedios son caros y no quiere ser carga para Luchita.

Paquita Montiel (Loreto Valenzuela), de sesenta años, es una chilena recién llegada de España. Artista, cantante y bailaora de coplas, admira a sarita Montiel y Juanita Reina, quienes son sus referentes. Busca trabajo y termina viviendo en la pensión convirtiéndose en apoyo de Vicho y la banda. Será la amiga que Maruca nunca ha tenido y a la vez consejera de José quien se enamorará de ella. Se transformará en una persona muy cercana a todos. Esconde un gran secreto.

Patricio San Lucas (Francisco Celhay), de treinta y un años, es el mejor amigo de Dominga. Un esteta, de gusto refinado. Mantiene una lucha denodada contra el mal gusto y la falta de clase. Vive para y a través de la editorial. Irónico, de lengua afilada y mordaz de comentarios lapidarios. Supersticioso, sus frases favoritas son “anulado cancelado” y “Oh my Dior”. Es editor de Dominga. Es gay y está unido por el acuerdo de vida en pareja con Santiago, el amor de su vida. Cambió su vida desenfrenada por la de un hombre casero y fiel. Tiene una pésima relación con Andrea la que debe disimular puesto que es la mujer de su jefe, pero libran una guerra fría por el poder dentro de la revista.

Andrea Lombardi (Elvira Cristi) tiene treinta y cinco años. Bella, elegante y estilosa, fue segunda miss Chile hace algunos años. Está casada con Manuel por interés. Es inteligente, aguda y audaz, no trepida en hacer lo que sea necesario para conseguir sus objetivos. Fue ella quien descubrió a Antonio y la novela y se anticipó diciendo que estaba segura que sería un éxito. Fría y calculadora, ambiciosa y coqueta comenzará una relación clandestina con Antonio, novio de su hijastra, con el fin de manipularlo y hacerlo escribir más rápido su segundo libro. Por el camino se enamorará de verdad de él, pero siempre por encima sus propios intereses. Se lleva muy mal con Dominga y no pierde oportunidad para desacreditarla y decir que es mimada y caprichosa.

Maruca Espinoza (Berta Lasala) es la madre de Vicho y mánager del grupo. De cincuenta y cinco años, es una mujer calculadora, comerciante, interesada en el dinero, ambiciosa y avara, se mueve en el mundo de la cumbia como pez en el agua. Es la verdadera dueña de la casa de Pensión donde vive la banda y les cobra arriendo a través de un palo blanco. Está juntando dinero para su vejez y para el futuro de Vicho. Explotadora y mala pagadora, siempre les esquilma los sueldos a los músicos y coristas. Es manipuladora y ha criado a su único hijo como si fuera la estrella central del Universo. Vicho es hijo de José Luis, quien desapareció de la noche a la mañana abandonándola a su suerte. Ella sacó fuerza y fortaleza y salió adelante con Vicho, trabajando en todo lo que la vida le puso por delante. Nadie le ha dado nada, y tal vez por eso cuida con dientes y muelas todo lo que ha conseguido.

Estela Ormeño (Carolina Varleta) es la mejor amiga y cómplice de Luchita. De treinta años, es corista de la banda. Posee una alta estima de sí misma en relación con su cuerpo y gracia. Guapa, sensual y alegre, coqueta y sin pelos en la lengua será el apoyo que Luchita requiere para seguir adelante con las mentiras. Le cubrirá las espaldas en la banda y será fundamental para que pueda tener su doble vida. Se enamorará perdidamente de Manuel sabiendo que es un hombre casado, pero está convencida que él vive atrapado en ese matrimonio y se dio cuenta de inmediato que Andrea no lo quiere y que su amor es sólo interés.

Magaly Tamayo (Karla Melo), de veintisiete años, quiere a toda costa quedarse con el Vicho, vive en franca competencia con Luchita y Estela. Cuenta con el apoyo abierto de Maruca. También se sentirá atraída por Palomo, pero su amor por Vicho será más fuerte y volverá a pelear por él cuando Dominga, viviendo la vida de Luchita, vuelva con el Vicho. Reconocerá que no lo ha olvidado.

Floridor del Carmen Urzúa (Felipe Álvarez), Tatoo, es músico de la banda. El joven de veintiocho años es además el chofer del bus. Es pesimista por naturaleza y ve el panorama siempre oscuro y deprimente. Tiene varios tatuajes de carácter depre como él. Aporta con humor diferente dentro del mundo variopinto de la pensión. A pesar de sus comentarios lúgubres es querido por todos, pues nadie lo toma en serio.

Palomo Adams (Raúl Hoffmann), de treinta años, es el mejor amigo de Vicho. Segundo a bordo de la banda. Se enamorará de Maruca, madre de su amigo, y estará dispuesto a develar su relación pero ella no se lo permite por temor al qué dirán y a las burlas y chismes que vivirían por la diferencia de edad.

Pedro Pineda (Diego Varas), el Pinky, tiene veintiocho años. También es músico de la banda. Sueña con vivir la vida que se inventa. Le jura a todo el mundo que conoce a un montón de celebridades del espectáculo internacional y se jacta de su cercanía con ellas. Simpático y alegre.

Perla Aros (Luciana Echeverría), de veinticuatro años, es asistente de Maruca, encargada de manejar a las fans y vender cintillos, CDs y poleras de la banda. Tiene una evidente cojera, usa un zapato con un taco enorme para compensar su pierna más corta. Canta cada vez que puede, cuando los llama a ensayar, a comer, a levantarse. Quiso ser soprano del municipal pero ni su voz ni su pinta la ayudaron a conseguir un cupo en el coro del teatro. Sabe de ópera. Nunca ha besado, menos pololeado con un hombre. Se convertirá en el blanco amoroso entre Pinky y Tatoo quienes en una primera instancia harán una apuesta para ver quién la conquista primero.

Sofía Echaurren (Daniela Nicolás) tiene veintiocho años. Es la mejor amiga de Dominga, vienen juntas desde el colegio donde desde un principio fueron cómplices y compañeras de juego y luego de andanzas, aventuras y fiestas. Alegre, deslenguada, tercer milenio como dice ella misma, trabaja en la viña de su padre como encargada de mantener la página web de la empresa familiar. Millonaria y gastadora, directa y frontal. Su madre vive en clínicas psiquiátricas por depresión. Su padre no habla. Estará con Dominga cuando la tomen detenida en España

Gonzalo (Claudio Castellón), de veintiocho años, es asistente de Antonio, encargado de llevar su casa y su agenda. Amigo del colegio de Renzo. No puede creer que él no lo recuerde cuando vuelve del coma. Será encargado de cuidar y vigilar los pasos de Renzo y se enterará de la relación que mantiene con Dominga/Luchita, la que cuestionará pues es la novia de su hermano. Es fanático de Vicho y las Gaviotas del Norte.

Santiago Velasco (Guilherme Sepúlveda), de treinta y cuatro años, es abogado y pareja de Patricio. Es quien defiende en primera instancia a Dominga mientras está presa en España, pero a poco andar renuncia, pues no tolera el carácter déspota y caprichoso de ella. Cuando se entere de la verdad querrá que el enredo se aclare, pero ni su marido ni Manuel están dispuestos a decir la verdad. Cuando Dominga llegue a vivir su prisión domiciliaria al departamento que comparte con Patricio, su paciencia se verá sobrepasada y abandonará el hogar superado por la presencia de Dominga. Comenzarán los conflictos de pareja justamente por la cantidad de mentiras que deberá soportar.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»