Gemelas, ChileVisión 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Gemelas, ChileVisión 2019

Сообщение Vale1807 » Пт июл 12, 2019 13:38

Vale1807 писал(а):
Ср июн 19, 2019 16:55
На канале Чилевисьон началась реклама сериала "Близнецы", в ближайшее время он появится на экране, точной даты премьеры нет, судя по всему, это будет веспертина...
появился трейлер, его опубликовал режиссер сериала, в твиттере, на ютубе пока трейлера нет...

ChileVisión inicia promoción de “Gemelas”

En medio de la transmisión del Mundial femenino de fútbol Francia 2019 debutó el tráiler de la producción que marca el regreso de la señal a las teleseries. La ficción presentada por la estación como su nueva teleserie prime y que fue realizada por la productora Parox corresponde a la versión local de la historia argentina “Educando a Nina”.

La comedia de Telefe que se estrenó el año 2016 se centra en Mara y Nina, dos gemelas separadas al nacer que llevan vidas opuestas desconociendo la existencia de la otra. Mientras Mara nació en cuna de oro y vive en un mundo de lujo, Nina es bailarina y corista. Vive de gira en gira haciendo varios espectáculos por noche y espera que la vida le dé una oportunidad. La historia de ambas cambia radicalmente cuando se ven obligadas a vivir la vida de la otra.

“Aquí me quedo”, canción interpretada por la banda argentina V-One y la chilena María Colores, acompaña la promoción.

“Gemelas. Idénticas… en nada” fue escrita por Daniela Lillo, Arnaldo Madrid, María Luisa Hurtado y Guillermo García, dirigida por Rodrigo Velásquez y cuenta con las actuaciones de Paloma Moreno, Cristián Arriagada, Francisco Gormaz, Loreto Valenzuela, José Secall, Berta Lasala, Julio Milostich, Elvira Cristi, Carolina Varleta, Eyal Meyer, Felipe Álvarez, Raúl Hoffmann, Luciana Echeverría, Karla Melo, Claudio Castellón, Daniela Nicolás, Francisco Celhay, Guilherme Sepúlveda y Diego Varas.

Изображение

трейлер, скачанный с твиттера
https://cloud.mail.ru/public/RduG/2TtvGiV7S
Vale1807 писал(а):
Чт июл 11, 2019 20:54
три трейлера сериала близнецы, первые два о двух главных героинях, и третий трейлер такой общий...

1
https://cloud.mail.ru/public/2NZ9/3gFXXTMUL

2
https://cloud.mail.ru/public/2ETh/2u9ektwtd

3
https://cloud.mail.ru/public/3gvw/99YQfH8ts

soloveykina
Re: Gemelas, ChileVisión 2019

Сообщение soloveykina » Сб июл 13, 2019 23:16

Ха...я тут в восторге пребываю, после того как ролики насмотрелась :-D :smilee122s3:
Что-то меня поперло....
Я не собиралась смотреть этот сериал, просто сильно много получается, только Каталаны вышли, да и Лоренсо не за горами, не хотела взваливать на плечи еще один...
Но теперь....мне так ролики понравились :smile1223: А еще я люблю Кристиана Арегаду :smt007
Да и вообще люблю эти проколы, когда кого-то обучают быть другим человеком... :smile34f223: :smt005
Надо смотреть...

Не понимаю как актеры умудряются сниматься в разных сериалах. :?
Милостич тут и в Темной реке, неужели реку уже полностью отсняли.
Кристиан тут и в Скрытых истинах нескончаемых ....
как такое возможно :?

Vale1807
Медиамастер
Re: Gemelas, ChileVisión 2019

Сообщение Vale1807 » Вс июл 14, 2019 00:25

soloveykina писал(а):
Сб июл 13, 2019 23:16
Ха...я тут в восторге пребываю, после того как ролики насмотрелась
Что-то меня поперло....
Я рада, что тебе все понравилось... мне только одна из сестриц не зашла, а так все очень даже нормально....
soloveykina писал(а):
Я не собиралась смотреть этот сериал, просто сильно много получается, только Каталаны вышли, да и Лоренсо не за горами, не хотела взваливать на плечи еще один...
Но теперь....мне так ролики понравились А еще я люблю Кристиана Арегаду
Я была в раздумьях, но собиралась начать, попробовать.... а там, как пойдет, надеюсь, что будет, по меньшей мере, прикольно и смешно.... Лоренцо обещают вроде бы в августе, Каталаны бросать не собираюсь, во всяком случае, пока... будем надеяться, что серии по времени будут во всех сериалах не очень большими....
soloveykina писал(а):
Да и вообще люблю эти проколы, когда кого-то обучают быть другим человеком...
Надо смотреть...
да, если хорошо сделают, это должно быть прикольно... в Лоренцо тоже должны быть подобные ситуации, еще обычно эти персонажи что-то забывают или попадают впросак в новых для себя ситуациях и с новыми людьми....
soloveykina писал(а):
Не понимаю как актеры умудряются сниматься в разных сериалах.
Милостич тут и в Темной реке, неужели реку уже полностью отсняли.
Кристиан тут и в Скрытых истинах нескончаемых ....
как такое возможно
Нет, Реку снимают и Истины тоже... этот сериал уже отсняли, Близнецы полностью отснят и закончен, так что здесь ничего уже изменить нельзя, растянуть или вставить в сюжет...
в этом есть определенный плюс, потому что сериал смонтирован.... вот только, сколько в нем серий, неизвестно... об этом не писали.... сейчас посмотрела в википедии, в аргентинской версии, по которой сделан сериал, было 134 серии.... не думаю, что серий будет больше...

Ответить

Вернуться в «Чили»