Amor A La Catalán, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Елена
Re: Amor A La Catalán, Canal 13

Сообщение Елена » Вт авг 13, 2019 19:32

Серия была неплохой. Были забавные моменты и ситуации. К сожалению, все портит центральная пара своим унылым видом. Они опять ссорились, потом он с видом побитой собаки подсматривал за ней с ее ухажером из пекарни. Потом они долго и нудно выясняли отношения не один раз. Она ходила на кладбище и плакала там. Да ну их. Лера, а как там в Чили относятся к этой паре. Они только меня в тоску вгоняют?

Намного веселее было первое свидание Данаи и Лукаса. Они такие живые и интересные. Тут может быть очень симпатичный роман. Она тянуть не стала, сама его поцеловала и была очень активной. Вот и пойми нас, на танцах как ты посмел, а в парке я сама тебя поцелую. Он тоже малость ошалел от такой активности. Но Лукас быстро пришел в себя. Жаль, что им пришлось прерваться. Продолжение следует.

Исабель и ее пекарь тоже мило пообщались. Не входи ко мне без стука. Даже договорить не успела, как за ним дверь захлопнулась.

Примитиво тоже попал. Назвал одну девушку именем другой. Но ловко выкрутился. Кстати, Альваро в партнерши достались две из трех самых симпатичных девушек каста. С моей точки зрения, разумеется. Зная таланты Альваро, он тут разойдется.

Пожар был так себе, довольно скучным. Я думала, что они там больше выжмут из этой сцены. Диего жаль, он прямо расстроился.

На Исабель и Янару я по-прежнему предпочитаю смотреть по отдельности.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 13, 2019 20:14

Елена писал(а):
Вт авг 13, 2019 19:32
Серия была неплохой. Были забавные моменты и ситуации.
как-то пока не очень впечатляет сериал, по первым сериям было лучшее впечатление, но смотреть его не очень интересно... единственное, на что смотрю с удовольствием - это на Примитиво... и постоянно восхищаюсь умением перевоплощаться Альваро...
Елена писал(а):
К сожалению, все портит центральная пара своим унылым видом. Они опять ссорились, потом он с видом побитой собаки подсматривал за ней с ее ухажером из пекарни. Потом они долго и нудно выясняли отношения не один раз. Она ходила на кладбище и плакала там. Да ну их. Лера, а как там в Чили относятся к этой паре. Они только меня в тоску вгоняют?
правильное слово - унылая пара, вообще не впечатляют, их кислые лица надоели, я понимаю, что у них для радости мало повода, но живы ведь и здоровы... я понимаю, что им сложно, но смотреть на одно и то же в их исполнении уже надоело....
чилийцы пишут примерно то же самое, эта пара их не впечатляет, потому что одни и те же эмоции, похожие сцены, все устали от постоянно печальных лиц этих двух персонажей, в общем, актеры пока не впечатляют в этих ролях, хотя все дело, конечно, в сценарии...
Дани обещала поворот с ее персонажем, но скорее бы уже что-нибудь случилось, потому что смотреть на это надоело....
Елена писал(а):
Примитиво тоже попал. Назвал одну девушку именем другой. Но ловко выкрутился. Кстати, Альваро в партнерши достались две из трех самых симпатичных девушек каста. С моей точки зрения, разумеется. Зная таланты Альваро, он тут разойдется.
А кто третья? С твоей точки зрения... мне было бы интересно узнать))))

Елена

Сообщение Елена » Вт авг 13, 2019 20:27

Vale1807 писал(а):
Вт авг 13, 2019 20:14
А кто третья? С твоей точки зрения... мне было бы интересно узнать))))
Хосефина-Лусия, я думала, что ты поймешь. Я ее внешние данные всегда отмечала. ОНа актриса так себе, но выглядит хорошо. А тут еще и одета прекрасно. Приятно посмотреть.

Елена

Сообщение Елена » Вт авг 13, 2019 20:39

Vale1807 писал(а):
Вт авг 13, 2019 20:14
правильное слово - унылая пара, вообще не впечатляют, их кислые лица надоели, я понимаю, что у них для радости мало повода, но живы ведь и здоровы... я понимаю, что им сложно, но смотреть на одно и то же в их исполнении уже надоело....
чилийцы пишут примерно то же самое, эта пара их не впечатляет, потому что одни и те же эмоции, похожие сцены, все устали от постоянно печальных лиц этих двух персонажей, в общем, актеры пока не впечатляют в этих ролях, хотя все дело, конечно, в сценарии...
Дани обещала поворот с ее персонажем, но скорее бы уже что-нибудь случилось, потому что смотреть на это надоело....
Они не единственные тут, кто плачет. Вон обе вдовы периодически со слезами вспоминают покойного Фернандо, например. Лусия расстраивается из-за своего мужа. Но Дафна и Рафаэль только плачут и больше ничего. Остальные погрустили и пошли дальше народ развлекать: спорят, дерутся, попадают в нелепые ситуации. А эти только плачут и все. Хотя Дафна тут со своим пекарем и его теткой попытались повеселиться, но весело не было. Похоже, что комедии не для Дани. Тяжелая драма - это ее все. Поворот в сюжете надо полагать будет связан с именем ее отца?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 13, 2019 21:37

Елена писал(а):
Вт авг 13, 2019 20:27
Хосефина-Лусия, я думала, что ты поймешь. Я ее внешние данные всегда отмечала. ОНа актриса так себе, но выглядит хорошо. А тут еще и одета прекрасно. Приятно посмотреть.
Я так и поняла, ты действительно об этом писала много, я помню.... просто решила уточнить)))) По поводу актерских данных, все так и есть, но внешне она милая, смотреть приятно...
Елена писал(а):
Вт авг 13, 2019 20:39
Они не единственные тут, кто плачет. Вон обе вдовы периодически со слезами вспоминают покойного Фернандо, например. Лусия расстраивается из-за своего мужа. Но Дафна и Рафаэль только плачут и больше ничего. Остальные погрустили и пошли дальше народ развлекать: спорят, дерутся, попадают в нелепые ситуации. А эти только плачут и все. Хотя Дафна тут со своим пекарем и его теткой попытались повеселиться, но весело не было.
все так и есть, главная пара не вызывает никаких особенных эмоций, здесь вес как-то статично, но у меня на этот счет еще есть претензии к сценаристу, ну прописали бы этим персонажам каких-нибудь нелепых ситуаций, каких-нибудь смешных моментов, чтобы драма перемежалась с легкостью....
в общем, мне пара не нравится, во всяком случае, пока... химии тоже нет, была бы химия, было бы можно на многое закрыть глаза...

в общем, эта пара самая странная здесь...
Елена писал(а):
Вт авг 13, 2019 20:39
Похоже, что комедии не для Дани. Тяжелая драма - это ее все. Поворот в сюжете надо полагать будет связан с именем ее отца?
может быть, и так...
думаешь, будет больше драмы? хотя, Дани говорила, что слез не будет, как и печального выражения лица.... может, будет злость, ненависть? но тогда еще хуже будет, мне так кажется....
хотя, кто его знает....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 14, 2019 13:38

Елена

Сообщение Елена » Ср авг 14, 2019 19:46

Серия была не о чем сегодня. Нашу унылую пару решили показывать как можно больше. Наверное, сделали вывод, что из-за недостатка эфирного времени зрители не могут проникнуться их великой любовью. Поэтому они плакали, вместе и по отдельности. Потом она вспоминала, если кто-то забыл, как все начиналось, вся их великая история любви продолжительностью в один день. А он выносил мозги своему другу и нам своими соплями.

На всякий случай даже мельком не стали показывать Примитиво с его гаремом, чтобы не оттянул на себя внимание.

Лукас попытался провернуть интригу, но это было быстро и незаметно. Хотя Рафаэлю не понравилось, что жена обнимается с другом. Давно заметила, что мужики со скелетами в шкафу острее всего реагируют на факт возможной измены им любимым.

Диего стал какой-то нудный, он мне раньше даже нравился. Я уж было начала думать, что тут нормально прописали модную нынче тему.

Две секунды в конце - это все, что тут было более-менее интересного.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 15, 2019 14:16

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт авг 15, 2019 15:03

Елена писал(а):
Ср авг 14, 2019 19:46
Серия была не о чем сегодня. Нашу унылую пару решили показывать как можно больше. Наверное, сделали вывод, что из-за недостатка эфирного времени зрители не могут проникнуться их великой любовью. Поэтому они плакали, вместе и по отдельности. Потом она вспоминала, если кто-то забыл, как все начиналось, вся их великая история любви продолжительностью в один день. А он выносил мозги своему другу и нам своими соплями.
И не говори, вот зануды и нытики..
Пара чисто внешне неплохая, но какая-то сопливая для комедии им только в драмах играть..
Меня тоже смешит и злит что они за один день и один вечер перепиха (извиняюсь за формулировку) поняли что это та самая великая любовь... :smile123rt53:
И как меня бесит что мужики по-типу Рафы говорят сначала одно, потом другое.. Дафне плел что он готов расстаться с женой, жену уверял что не бросит..
Елена писал(а):
Лукас попытался провернуть интригу, но это было быстро и незаметно.
Хорошая попытка, только на что он рассчитывал, все равно Лу в него вцепилась и отпускать не хочет.
Елена писал(а):
Диего стал какой-то нудный, он мне раньше даже нравился. Я уж было начала думать, что тут нормально прописали модную нынче тему.
Что за дурь с желанием быть пекарем, вроде и хорошо что парень чем-то занялся, но я его не вижу в этом занятии совсем.
Просто скучно мне на это смотреть, много времени уделяется..

Прикол, Лу все же беременна, одного раза с Лукасом хватило :wink:
Vale1807 писал(а):
Вт авг 13, 2019 21:37
все так и есть, главная пара не вызывает никаких особенных эмоций, здесь вес как-то статично, но у меня на этот счет еще есть претензии к сценаристу, ну прописали бы этим персонажам каких-нибудь нелепых ситуаций, каких-нибудь смешных моментов, чтобы драма перемежалась с легкостью....
в общем, мне пара не нравится, во всяком случае, пока... химии тоже нет, была бы химия, было бы можно на многое закрыть глаза...
А будет ли смешные моменты вязаться с их трагической историей дэ амор :smile34f223:
Моя главная претензия пожалуй к тому что они слишком мало были вместе чтобы прямо так сильно втрескаться , ну дали бы им с месяц повстречаться до обнаружения свадьбы..

Примитиво был красава, со своими девушками :smt005 :smile1223:

Елена

Сообщение Елена » Чт авг 15, 2019 20:05

Как-то тут слабо с эмоциями у Даниэлы. Вот возьмем сегодняшнюю сцену с Камилло. Прибежала с каким-то несуразным тортом, потом у них была совместная сцена. Химии ноль, но было видно как исполнитель роли Камилло старается. Вот он говорит, что он ее любит и у него глаза горят. А она сидит и ноль эмоций. Брала бы пример с Лорето. Той Лукас позвонил и сразу все стало понятно. Там и глаза блестят, и голос томный и игривый, и поза соблазнительная. Да, он не видит, но женщины на автомате такое делают. Потом их за поцелуем застал кудрявый Ромео, вчинил скандал, парни чуть было не подрались. На лице Дафны ни один мускул не дрогнул. Она только кричит, не переставая и пальцем тычит. Дани, ты же можешь, я сама видела. Что тут случилось. Когда она в Аманде плакала мне так жаль ее было. А тут сидишь и думаешь, что слишком часто ее показывают.

Кстати, о плаче. Не думала, что скажу такое, но вот Дани еще сегодня следовало посмотреть как пособие сцену с плачем в исполнении Хосефины. Ее Лу тоже рыдала, но это было так комично. Актриса понимает, что зрители настроились комедию посмотреть и дает соответствующий настрой. Выглядит забавно.

Рафаэль достал уже своими истериками. Женатый мужик публично выясняет отношения с другой женщиной. Ситуация нелепее некуда. Иди домой, там Лу в расстройстве. Он, кстати, и пошел и на Дафну не обернулся даже. Сразу забыл, что только что учинил большой скандал из ревности.

В конце серии отступились от этих зануд и порадовали нас действительно забавными персонажами. Настойчивая Гринга проникла к Педро в душ. Он отбивался как мог. Пора ему уже дверь закрывать в комнату на замок или съезжать из дома. Было смешно.

А потом Прмитиво с одной из своих дам устроил очень милый пикник.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт авг 16, 2019 00:20

Сложилась такое чувство что главный герой сериала Вальтер, его ТАК много : Вальтер с Диего, Вальтер участвует во всех спорах, Вальтер с хозяйками, Вальтер с кореянкой , Бетси и другими работниками пекарни :smile123rt53:
Слишком много пекарни тоже, пекарня в главной роли :smt005
Елена писал(а):
Чт авг 15, 2019 20:05
Как-то тут слабо с эмоциями у Даниэлы. Вот возьмем сегодняшнюю сцену с Камилло. Прибежала с каким-то несуразным тортом, потом у них была совместная сцена. Химии ноль, но было видно как исполнитель роли Камилло старается. Вот он говорит, что он ее любит и у него глаза горят. А она сидит и ноль эмоций. Брала бы пример с Лорето. Той Лукас позвонил и сразу все стало понятно. Там и глаза блестят, и голос томный и игривый, и поза соблазнительная.
А почему у Дафне должны глаза гореть от присутствия Камило, если она его не любит? Она у нас тут вечная страдалица, ей только повод дай.
Елена писал(а):
Потом их за поцелуем застал кудрявый Ромео, вчинил скандал, парни чуть было не подрались. На лице Дафны ни один мускул не дрогнул. Она только кричит, не переставая и пальцем тычит. Дани, ты же можешь, я сама видела. Что тут случилось. Когда она в Аманде плакала мне так жаль ее было. А тут сидишь и думаешь, что слишком часто ее показывают.
Серьезно??? Я за ней как-то и не наблюдала, вроде пыталась разнять парней, это все что я помню. Моё внимание все равно притягивает кудрявый Ромео...Вот смотрю на него и думаю, что актеру не хватает таланта, это мы уже поняли, ему еще характера не хватает. Я уже так обрадовалась предстоящей драке, хочу чтобы Рафа показал себя как самец все таки, что он все сопли жует ...Но увы драка не состоялась.
Елена писал(а):
Ее Лу тоже рыдала, но это было так комично. Актриса понимает, что зрители настроились комедию посмотреть и дает соответствующий настрой. Выглядит забавно.
Она классная :smile1223: Я ток понять не могу чего она так рыдала, ей же счастье привалило в виде беременности, удержит Рафку, без которого и жизнь не мила... :?
Елена писал(а):
Рафаэль достал уже своими истериками. Женатый мужик публично выясняет отношения с другой женщиной. Ситуация нелепее некуда.
Да поведение его недостойно, понятно что ревность разум захлестнула, да и ведет он себя некрасиво, это я вспоминаю сцену в прошлой серии, когда он то о расставании говорил, то тут же обещал что не бросит Лу..
Но все равно, меня порадовала эта сцена, не сопли уже отлично!
Елена писал(а):
В конце серии отступились от этих зануд и порадовали нас действительно забавными персонажами. Настойчивая Гринга проникла к Педро в душ. Он отбивался как мог. Пора ему уже дверь закрывать в комнату на замок или съезжать из дома. Было смешно.
Не знаю, меня что-то это все действо не забавляет, что ей надо от этого старого хрыча, у него и денег-то немного совсем на счету...пристала как будто и правда влюбилась..
Елена писал(а):
Если бы Примитиво играл др.актер я бы плевалась, совершенно странный персонаж и зачем нам его истории любви?
Но на Альваро я обожаю смотреть, у меня рука не подымается перемотать сцены с ним

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 16, 2019 00:39

Елена писал(а):
Как-то тут слабо с эмоциями у Даниэлы.
да, она смотрится нелепее всех, что ли.... ну и ее лохматый кудрявый товарищ, они драмой разбавляют комедию, я так понимаю сценариста, но получается не очень....
Елена писал(а):
Рафаэль достал уже своими истериками. Женатый мужик публично выясняет отношения с другой женщиной. Ситуация нелепее некуда. Иди домой, там Лу в расстройстве.
со стороны все выглядит просто ужасно, и Рафаэль выглядит просто смешно, у него такие претензии к Дафне, но к себе он претензии предъявить не хочет.... если так и будет продолжаться, то это будет совсем плохо....
soloveykina писал(а):
Пт авг 16, 2019 00:20
Слишком много пекарни тоже, пекарня в главной роли
:-o
это да, особенно, когда там начинается балаган.... что-то слишком балаганистый сериал получается....
soloveykina писал(а):
Моё внимание все равно притягивает кудрявый Ромео...Вот смотрю на него и думаю, что актеру не хватает таланта, это мы уже поняли, ему еще характера не хватает. Я уже так обрадовалась предстоящей драке, хочу чтобы Рафа показал себя как самец все таки, что он все сопли жует ...Но увы драка не состоялась.
да, я тоже понадеялась на драку, но нас обломали.....
и да, актер не впечатляет своей игрой, иногда бывают какие-то проблески, но этого маловато....
soloveykina писал(а):
Я ток понять не могу чего она так рыдала, ей же счастье привалило в виде беременности, удержит Рафку, без которого и жизнь не мила...
так ребенок ведь Лукаса, я так понимаю, что она боится теперь, что это всплывет....
soloveykina писал(а):
Не знаю, меня что-то это все действо не забавляет, что ей надо от этого старого хрыча, у него и денег-то немного совсем на счету...пристала как будто и правда влюбилась..
может, это для гринги уже дело принципа.... а, может, потому что далеко ходить не надо, а поразвлечься хочется, тем более, что ей постоянно отказывают....
Елена писал(а):
soloveykina писал(а):
Если бы Примитиво играл др.актер я бы плевалась, совершенно странный персонаж и зачем нам его истории любви?
Но на Альваро я обожаю смотреть, у меня рука не подымается перемотать сцены с ним
:smile1223:
все так и есть... если бы не Альваро, то для меня это был бы очередной балаган....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 16, 2019 15:36

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт авг 16, 2019 21:00

Что Лукас потерял в спальне Янары, когда его застукала Дафнэ???

Опять пол серии наши страдальцы выясняли отношения, только теперь он был более отстраненный, за бэбэ переживает :wink:
И все как всегда по-кругу, однообразные сцены почти из серии к серии, сначала Янаа отчитывала парочку, потом застукала Исабель.. Не особо это все привлекает.

Момент в пансионе это просто бред, зачем нам это показывают, никакой смысловой нагрузки эти сцены не несут, и даже не веселят.. Ну приперлись жрать на халяву какие-то верующие и что ??????? :-o :smile12dfg23: :smile12vb3:

Примитиво...забавный, прикольно копировал Фернандо, пока его не отчитала Исабель..
Если честно без этого всего можно смело в сериале обойтись, но это же Альваро , пусть будет Примитиво :smt007

Чё то я раньше не замечала что у Дйане (как там её правильно звать, дурацкое имя) синдром говорить всякий бред, неконтролируемый :? Нервный тик да, но это....
Вспомнился фильм Жиголо с Роби Шнайдером :smile122e33:

Елена

Сообщение Елена » Сб авг 17, 2019 19:46

Нет, ну надо же, Дафна еще и успокаивала сегодня кудрявую плаксу. У девушки большие проблемы с самооценкой. И он тоже хорош: то голосит как истеричная баба на базаре, то прощения просит. Понятно, почему они расстаться не могут: оба с такими тараканами в голове. Им бы к психологу хорошему.

Мне все больше нравятся вместе Даная и Лукас. Они не то чтобы какие-то особенные, но они живые и понятные. Особенно на фоне полудохлой главной пары. Правда, сегодня когда они целовались я не могла оторвать глаз от ее бокала с вином. У нее вино так там плескалось, что я прямо ждала когда она его ему за шиворот выльет. Но обошлось.

Примитиво был просто неотразим. Он и так шикарен, а выпив хозяйского вина, стал просто неудержим. Жаль, Исабель так рано пришла.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс авг 18, 2019 16:15

soloveykina писал(а):
Пт авг 16, 2019 21:00
Что Лукас потерял в спальне Янары, когда его застукала Дафнэ???
Так его же попросил Педро пошарить в доме Янары, он видит, что есть какие-то секреты, которые она скрывает и от которых ему и семье Исабель может быть польза, вот Лукас и пошел поискать что-нибудь в комнате Янары, нашел конверт с ДНК Дафне, не знаю, как Дафна не заметила этот конверт у него в руках и как он успел его спрятать....
и вообще, зачем хранить такие документы, не проще ли уничтожить?
soloveykina писал(а):
И все как всегда по-кругу, однообразные сцены почти из серии к серии Не особо это все привлекает.
согласна, однообразие надоедает, слишком много повторения, начало было более динамичным....
soloveykina писал(а):
Момент в пансионе это просто бред, зачем нам это показывают, никакой смысловой нагрузки эти сцены не несут, и даже не веселят.. Ну приперлись жрать на халяву какие-то верующие и что ???????
да, с пансионом много глупых сцен, наверное, нам это не понять.... потому что я почитала чилийцев, у них любимые персонажи - это Примитиво, Бетси, Янара и Гринга....
причем Бетси во всю цитируют, ее просто обожают....

на меня тоже эти сцены в пансионе наводят тоску...
soloveykina писал(а):
Чё то я раньше не замечала что у Дйане (как там её правильно звать, дурацкое имя) синдром говорить всякий бред, неконтролируемый Нервный тик да, но это....
я тоже не замечала, пока Данае не сказала ЛУкасу, что неконтролируемый бред - это часть ее синдрома.... когда она волнуется или нервничает, то вскрикивает, дергает глазом и щекой, плюс говорит всякую ерунду....
Елена писал(а):
Сб авг 17, 2019 19:46
Нет, ну надо же, Дафна еще и успокаивала сегодня кудрявую плаксу. У девушки большие проблемы с самооценкой. И он тоже хорош: то голосит как истеричная баба на базаре, то прощения просит.
странная парочка.... еще не понимаю их отношений, вроде бы у них любовь, но это как-то незаметно.... и почему бы им не сказать Янаре, что Рафаэль все случайно узнал....
Елена писал(а):
Правда, сегодня когда они целовались я не могла оторвать глаз от ее бокала с вином. У нее вино так там плескалось, что я прямо ждала когда она его ему за шиворот выльет. Но обошлось.
:lol: :lol: :lol:
Елена писал(а):
Примитиво был просто неотразим.
soloveykina писал(а):
Примитиво...забавный, прикольно копировал Фернандо
:smile1223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 20, 2019 14:20

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 21, 2019 16:59

Елена

Сообщение Елена » Ср авг 21, 2019 19:52

Решила посмотреть две серии подряд, чтобы было побольше событий. И это никак не помогло. То ли у меня настроение не то, то ли Каталаны просто проигрывают в сравнении с Близнецами. Не знаю даже.

Рафаэль скучный до невозможности, его метания меня утомили. Лусия приятная и всегда хорошо одета, вот и все плюсы центральной любовной линии. Роль Дафны - это провал для Дани как актрисы. Не знаю, что там будет за поворот сюжета и возможно даже будет интересно, но она не забавная. Ее в пару с Примитиво поставь и все равно будет скучно. Дани отличная драматическая актриса, но в комедии она как чужеродный элемент.

Пара Лукас и Даная заметно интереснее, но там все слишком предсказуемо. И эти ее постоянный приступы. Я понимаю, что она сама не рада, но всегда аж подпрыгиваю при этих воплях. Интересно, он заинтересуется ей по-настоящему. Люблю такие сюжеты.

Гриинга отчитала Исабель чудесную лекцию про любовь. Забавная женщина, актриса очень хорошо попала в роль. Да и персонаж забавный. Живет легко и способна порадоваться за других. С таким энтузиазмом восприняла новость, что Примитиво - это новио служанки. Зато Исабель скривилась, хотя ей вообще какое дело. Пусть лучше займется своим пекарем, такой мужик пропадает. А Гринга не даст скучать Педрито. Он так пытается ее избегать. Мужчина в возрасте и с опытом, а ведет себя так, будто он в школе и к нему учительница пристает.

Примитиво было мало, но тут стабильно высокое качество. Только из-за него буду досматривать, пусть и в перемотке. Молодец, будучи на второстепенных ролях сумел перетянуть на себя внимание. Развитие событий в его любовной истории мне интереснее всего.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 21, 2019 22:38

Елена писал(а):
Ср авг 21, 2019 19:52
Решила посмотреть две серии подряд, чтобы было побольше событий. И это никак не помогло. То ли у меня настроение не то, то ли Каталаны просто проигрывают в сравнении с Близнецами. Не знаю даже.
Сериал реально проигрывает Близнецам, несмотря на то что в Близнецах тоже есть балаган, но там и движения больше, и шуток больше, и пара смотрится лучше и интереснее...
Близнецы поживее, что ли...
на меня Каталаны сейчас навевают уныние, и я под них что-нибудь делаю, не могу сказать, что сериал идет совсем фоном, но в целом, он не удерживает сильно мое внимание...
движения в сериале совсем нет....
Елена писал(а):
Рафаэль скучный до невозможности, его метания меня утомили. Лусия приятная и всегда хорошо одета, вот и все плюсы центральной любовной линии. Роль Дафны - это провал для Дани как актрисы. Не знаю, что там будет за поворот сюжета и возможно даже будет интересно, но она не забавная. Ее в пару с Примитиво поставь и все равно будет скучно. Дани отличная драматическая актриса, но в комедии она как чужеродный элемент.
на мой взгляд, это серьезный промах для этого сериала, пара не попала, может, в какой-нибудь драме оба и смотрелись бы лучше, но здесь никак не цепляют, химии ноль, настроения ноль, оба мечутся, оба скучные, все время с одинаковым выражением лица.... могли бы хоть каких-нибудь моментов придумать, чтобы попадали в разные ситуации, ну, что-нибудь забавного, веселого....
многие актеры, кстати, говорят, что комедию играть сложнее.... хотя здесь и от материала зависит, и от партнеров.... сценаристы тоже в какой-то степени просчитались....
Елена писал(а):
Пара Лукас и Даная заметно интереснее, но там все слишком предсказуемо. И эти ее постоянный приступы. Я понимаю, что она сама не рада, но всегда аж подпрыгиваю при этих воплях. Интересно, он заинтересуется ей по-настоящему. Люблю такие сюжеты.
да, пока здесь предсказуемо... и если Лукас заинтересуется Данае, и если нет, оба варианты достаточно предсказуемы, но вообще они, конечно, поживее Дафне с Рафаэлем...
с ЛУсией тоже пока все предсказуемо....
Елена писал(а):
Гриинга отчитала Исабель чудесную лекцию про любовь. Забавная женщина, актриса очень хорошо попала в роль. Да и персонаж забавный. Живет легко и способна порадоваться за других.
да, одна из самых живых в этом сериале - это Гринга, много чего говорит, легко смотрит на жизнь, и чего Исабель боится, что вокруг узнают о ее романе с Педро? дети уже взрослые, муж умер, совсем необязательно остальным знать, когда этот самый роман начался, а она и Педро - взрослые люди, чтобы прятаться по углам....
понятно, что тут сериальные шаблоны, но обыграно все неинтересно, и сначала это было забавно, то сейчас скучно....
Гринга - единственная, кто пытается все это встряхнуть....
Елена писал(а):
Примитиво было мало, но тут стабильно высокое качество. Только из-за него буду досматривать, пусть и в перемотке. Молодец, будучи на второстепенных ролях сумел перетянуть на себя внимание. Развитие событий в его любовной истории мне интереснее всего.
Жаль, конечно, что у Альваро роль здесь не такая большая, но хорошо, что и не эпизод... а то совсем было бы тоскливо... Даже повторяющиеся моменты смотрятся легко и забавно....
Актер заслужил все премии и кучу аплодисментов))))

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»