Amor A La Catalán, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Amor A La Catalán, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Ср июл 31, 2019 15:48

Елена

Сообщение Елена » Ср июл 31, 2019 19:26

После Темной реки , под которую я испекла пирог, этот сериал отлично пошел в нагрузку к вечернему чаю.

Исабель и Янара как всегда не понравились, но их было немного. Потом стало интереснее. Лу с мамой - это просто отрада для моих глаз. Выглядит отлично, одеты шикарно и очень забавные. Хосефина прямо очень тут нравится. Идеально в роль попала и маман у нее просто огонь. Как это Фернандо Каталан от нее ушел пока жив был. Чувствую, она устроит счастливую жизнь интригану Педро. Это его карма личная.

Рафаэль пока радует. Понравилась его реакция на то, что он узнал. К чести Рафаэля он не стал тянуть и пошел со всем этим к Дафне. Браво, Рафаэль, ты меня приятно удивил. Я пару минут думала, что так и будет сопли складывать следующие пятьдесят серий. И его очень расстроило, что узнал он об этом не от Дафны.

Даниэла плакать продолжает. Я на нее сегодня смотрела и чего-то как-то мне совсем не видится работница эскорта. Прямо сомнение у меня насчет будущего просмотра. Комедию Дани провалила и в роли жрицы любви совсем не представляется. И даже в сегодняшней сцене с Рафаэлем мне больше понравился он, а не она. Такое впечатление, что актриса не понимает, что ей играть. Ну, сегодня же надо было душевно страдать и она это умеет. Правда потом реабилитировалась при разговоре с мамой когда в ультимативной форме спросила кто же все-таки ее отец. Мне уже прямо любопытно очень и я надеюсь, что ответ меня не разочарует в итоге. Не люблю бессмысленные интриги, которые сами же авторы красиво разрулить не в состоянии.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 01, 2019 17:21

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт авг 01, 2019 18:19

Елена писал(а):
Вт июл 30, 2019 19:19
Ничего себе сравнение испанских детективов и мыльной многосерийной жвачки. Понятно, что на фоне 10 серий напряженного сюжета местные разборки покажутся глупыми и бессмысленными. Тут если сравнивать, то с такими вещами как "Архивы кардинала", например. Особенно первый сезон. Очень напряженно и нескучно совершенно. Или вот про Элису еще был сериал и еще другие вещи. А Каталаны - это одна весовая категория с "Дежурной аптекой" если знаешь такой испанский сериал. Под вечерний чай разгрузить мозги.
Я особо и сравнивать не пыталась, просто как трудно после такого сериала, с таким сюжетом, смотреть этот балаган, сложно переключиться.
Когда-то немного смотрела Дежурную аптеку.
У меня не получается разгрузить мозги, я только напрягаться начинаю, когда вижу события в пансионе, или слышу Бетси.. :-o
Не люблю, когда герои начинают явно дурака валять или придуриваться, когда все так утрируют..
Если взять Грингу и Педро, то она как-то раньше его не замечала, а щас и ногу выставила и прохода не дает, вцепилась мертвой хваткой.
Елена писал(а):
Вт июл 30, 2019 19:19
Ну и в конце меня приятно удивил Рафаэль. У актера есть эмоции, девочки.
А вот еще постарше станет , опята наберется, плюс его внешность...

Елена

Сообщение Елена » Чт авг 01, 2019 19:15

soloveykina писал(а):
Чт авг 01, 2019 18:19
Не люблю, когда герои начинают явно дурака валять или придуриваться, когда все так утрируют..
Я тоже не люблю перебор, но тут от актера зависит и его дарований. Альваро тут больше всех выделывается, но я на Примитиво готова смотреть всю серию и с удовольствием. А в пансионе с талантами слабовато. Там все на уровне Петросяна. Местами смешно, но выглядит все равно глупо.
soloveykina писал(а):
Если взять Грингу и Педро, то она как-то раньше его не замечала, а щас и ногу выставила и прохода не дает, вцепилась мертвой хваткой.
Это моя любимая пара на данный момент. А то Педро слишком себя нагло ведет. А Гринга ему покажет небо в алмазах.
soloveykina писал(а):
А вот еще постарше станет , опята наберется, плюс его внешность...
Внешность слишком слащавая, пока во всяком случае. Но с возрастом может стать интересным. Или не стать. Но не без способностей, это точно.

По последней серии.
Я так и думала, что мы с Дафной не узнаем сегодня имя ее отца биологического. Это же главная интрига сейчас. Но Дафна и настаивала очень слабо. Почти сразу распсиховалась и убежала. Они меня прямо заинтриговали, буду очень расстроена, если потом сольют эту линию.

Рафаэль и Примитиво тоже поговорили на эту тему. И они мне понравились. Рафаэль разыгрался прямо. Если не подведет в сценах: как же я брошу беременную, но нелюбимую жену ради Дафны, то будет совсем молодец. Пока, правда, у них с Лу все шоколадно, он любит ее и ребенка и она абсолютно счастлива. Все так сладко, что хочется позвать Лукаса срочно.

А у нас между тем еще одна пара намечается. Исабель и мужик из пекарни, еще не выучила как зовут. Он у меня раньше для мебели числился, но вот с Исабель сегодня понравилось как он ее на руках нес. И она так кокетливо улыбалась. Губа не дура, крепкий такой товарищ, симпатичный. Уж точно получше Педро будет.

Дафна плакала и вспоминала Фернандо, как они играли в ее детстве. Мне понравилось, очень хорошо показали все это. А вот потом их ссора с Рафаэлем не понравилась. Не смотрятся они вместе. В первой серии ничего так было, а сейчас самая тухлая пара. Вроде бы ссорятся, а даже слабенькой искры нет.

У Лу прямо талант быть в нужное время в нужном месте. Сегодня узнала еще одну тайну. Скажет любимой свекрови или нет?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 02, 2019 11:56

Елена

Сообщение Елена » Пт авг 02, 2019 19:36

Гринга сегодня была самой забавной. Исабель чуть удар не хватил от ее ароматерапии вместо обещанного релакса. Они с Педро так и будут миловаться в незапертой комнате в доме где все живут и никто не стучится пока их не застанут абсолютно все. Но сцена была очень смешной. Гринга и Исабель вообще отлично взаимодействуют. Аллооо, смешная женщина.

Лера, пожалуйста, я хочу гифку выражения лица Примитиво когда он стоял после поцелуя где-то через пять минут после начала серии. И еще, если где-нибудь будут выкладывать фото Фернандо и Примитиво, с которым последний постоянно разговаривает, то принеси, пожалуйста. У Альваро там такое смешное лицо, я всегда улыбаюсь.

Все меньше нравится Тамара и то, как она кривляется и пытается быть смешной. Ей как и Дани больше идут драмы. Да и то, если не брать особо трагичные моменты, то Тамара один-в-один она же в своей предыдущей роли необразованной хабалистой женщины, уверенной в своей правоте во всем.

Дафну начали сводить с ее ухажером из пекарни. Химии ноль полный. Вроде приятные оба, сцена свидания такая милая, но не цепляет. Вот мне нравилась Даниэла с Диасом в Аманде, с Бенхамином в Архивах кардинала и там же с Нестором. Она может играть в паре. А тут вот не идет никак у нее. Или у меня просто картинка не складывается. Не очень поняла зачем полсерии ходили с перепачканным в шоколаде лицом. Нет, подурачились, но потом почему не стерли.

Зато Хосефина-Лусия тут отлично контачит с Рафаэлем и Лукасом. Мега-химии тоже нет, но она хорошо с ними смотрится и мне нравится их треугольник.

Рафаэль у нас еще и хороший брат. Они с Диего так хорошо поговорили сегодня. Рафаэль мне нравится со всеми кроме девушки, в которую он влюблен.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн авг 05, 2019 23:55

Наконец-то я все серии догнала )))
Весьма занятно...
Быстро Рафа узнал что Дафне не сестра ему, я думала с этим тянуть будут дольше. Он на нее обиделся конкретно и он прав. Правильно он ей сказал, что не побежал бы всем рассказывать что она не Каталан, просто бы не женился. Хотя как же не женился, а как же ребенок...
Прибежал под крылышко жены и начал говорить что она самая честная :mrgreen: Знал бы он, что там и ребенка то нет и с другом изменяла..
Но все равно мне Лу импонирует больше Дафне.

Забавная сцена была между Исабель и Вальтером, когда они за мукой ездили, как она с мешком на земле валялась, а он её потом на руках носил :lol: Похоже у них что-то будет
Елена писал(а):
Чт авг 01, 2019 19:15
Альваро тут больше всех выделывается, но я на Примитиво готова смотреть всю серию и с удовольствием
Я тоже, Альваро просто мастер перевоплощения :smile1223: Интересный разговор с отцом у него был, мне его жалко...
А поцелуй с той дамочкой из пансиона такой забавный вышел, он ей что правда нравится?
Елена писал(а):
А в пансионе с талантами слабовато. Там все на уровне Петросяна. Местами смешно, но выглядит все равно глупо
Я вообще не понимаю эту массовку, нафига оно надо, этот дед со своими мутками непонятными, эти девицы не о чем просто..
Мерзкая пискля Бетси, фу..., хоть имидж поменяла, хоть стала выглядеть не такой пришибленной...
Эти её завывания на кухне меня бесят до оскомы на зубах и что она там постоянно нарезает, лук что ли ??? странный способ шинковки...
Молодежь: тати, Диего и синеволосый фрик меня и то меньше раздражают...Хотя ихние заботы и проблемы тоже не очем, единственное что на Диего приятно смотреть..
Елена писал(а):
Это моя любимая пара на данный момент. А то Педро слишком себя нагло ведет. А Гринга ему покажет небо в алмазах.
Теперь Гринга рассказала Исабель что её интересует Педро :smt005
Елена писал(а):
Я так и думала, что мы с Дафной не узнаем сегодня имя ее отца биологического. Это же главная интрига сейчас. Но Дафна и настаивала очень слабо. Почти сразу распсиховалась и убежала. Они меня прямо заинтриговали, буду очень расстроена, если потом сольют эту линию.
Будет неинтересно если отцом окажется кто-то посторонний, ты тоже думаешь на Вальтера??? Мне кажется это именно он. В будущем нас ждут ссора Янары и Бетси...
Елена писал(а):
Он у меня раньше для мебели числился, но вот с Исабель сегодня понравилось как он ее на руках нес. И она так кокетливо улыбалась. Губа не дура, крепкий такой товарищ, симпатичный. Уж точно получше Педро будет.
Хоть я не все понимала что они там говорили, со сленгом мне сложно понимать все ихние шутки, но мне понравилась сцена с ними. Он и правда мужик интересный, пусть с ним закрутит, а то меня напрягает как он по пискле Бетси страдает..
Елена писал(а):
А вот потом их ссора с Рафаэлем не понравилась. Не смотрятся они вместе. В первой серии ничего так было, а сейчас самая тухлая пара. Вроде бы ссорятся, а даже слабенькой искры нет.
Мне ссора понравилась, а вот на счет химии я еще толком не поняла, вроде и ничего, но что-то не так все же...не могу понять...
Елена писал(а):
Пт авг 02, 2019 19:36
Все меньше нравится Тамара и то, как она кривляется и пытается быть смешной. Ей как и Дани больше идут драмы. Да и то, если не брать особо трагичные моменты, то Тамара один-в-один она же в своей предыдущей роли необразованной хабалистой женщины, уверенной в своей правоте во всем.
А мне Тамарка все равно нравится, пусть переигрывает иной раз до абсурда просто...
Дани пока и тут играет одну драму, с ней я не помню пока не одного смешного момента, ну кроме той, когда она со своим влюбленным другом сидели, потом фотали его тетку...Еще один тупой, ненужный персонаж, зачем нам это все так долго показывали я не понимаю :?
Елена писал(а):
Зато Хосефина-Лусия тут отлично контачит с Рафаэлем и Лукасом. Мега-химии тоже нет, но она хорошо с ними смотрится и мне нравится их треугольник
Согласна

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 06, 2019 01:40

Елена писал(а):
Лера, пожалуйста, я хочу гифку выражения лица Примитиво когда он стоял после поцелуя где-то через пять минут после начала серии.
Я с вечера воскресенья дома, поэтому теперь возможно все, что угодно)))

Изображение

потом была еще такая сцена)))

Изображение

Елена писал(а):
И еще, если где-нибудь будут выкладывать фото Фернандо и Примитиво, с которым последний постоянно разговаривает, то принеси, пожалуйста. У Альваро там такое смешное лицо, я всегда улыбаюсь.
Если именно фото, то вот такое выложил 13 канал)))

Изображение

Елена писал(а):
Дафну начали сводить с ее ухажером из пекарни. Химии ноль полный. Вроде приятные оба, сцена свидания такая милая, но не цепляет. Вот мне нравилась Даниэла с Диасом в Аманде, с Бенхамином в Архивах кардинала и там же с Нестором. Она может играть в паре. А тут вот не идет никак у нее. Или у меня просто картинка не складывается.
сама не понимаю, в чем здесь дело... может, комедия все-таки не ее? она и Марио классно взаимодействовала в "Секретах в саду", хотя я тогда смотрела Грехи, и пара Марио с Марианой все перебивала... но их пару там я все равно заценила....
Дани - очень хорошая актриса, но вот в чем здесь дело, мне тоже совершенно непонятно... может, еще все наладится...
Елена писал(а):
Зато Хосефина-Лусия тут отлично контачит с Рафаэлем и Лукасом. Мега-химии тоже нет, но она хорошо с ними смотрится и мне нравится их треугольник.
да, Хосефина здесь смотрится мило, такие роли просто ее, и не надо ей ни в какие драмы...
Елена писал(а):
Гринга сегодня была самой забавной.
Гринга вообще забавная, все время не к месту попадает, но все получается очень естественно...
Елена писал(а):
Они с Педро так и будут миловаться в незапертой комнате в доме где все живут и никто не стучится пока их не застанут абсолютно все.
Этого мне тоже не понять... случай с Лусией Исабель и Педро ничему не научил... думаю, что в ближайшее время к ним вломится кто-нибудь из сыновей, но не думаю, что они будут разыгрывать большую драму... хотя, как знать...
soloveykina писал(а):
Пн авг 05, 2019 23:55
Быстро Рафа узнал что Дафне не сестра ему, я думала с этим тянуть будут дольше.
я думала также)))
soloveykina писал(а):
Он на нее обиделся конкретно и он прав. Правильно он ей сказал, что не побежал бы всем рассказывать что она не Каталан, просто бы не женился. Хотя как же не женился, а как же ребенок...
он прав, конечно... но и ее я понимаю, ребенок все же не игрушка, хотя она и пыталась, но не смогла...
soloveykina писал(а):
Забавная сцена была между Исабель и Вальтером, когда они за мукой ездили, как она с мешком на земле валялась, а он её потом на руках носил Похоже у них что-то будет
да, мне тоже кажется, что здесь может что-то быть, хотя она пока на него смотрит с высока, да и он огрызается постоянно....
soloveykina писал(а):
Я тоже, Альваро просто мастер перевоплощения Интересный разговор с отцом у него был, мне его жалко...
А поцелуй с той дамочкой из пансиона такой забавный вышел, он ей что правда нравится?
мне не показалось, что Примитиво нравится этой девушке, а вот зачем был поцелуй, чтобы его задержать до выхода отца? странно как-то...
Альваро - просто супер, на него действительно можно смотреть бесконечно....
soloveykina писал(а):
Я вообще не понимаю эту массовку, нафига оно надо, этот дед со своими мутками непонятными, эти девицы не о чем просто..
дед - очень известный в Чили актер, народ его очень любит, помню, как чилийцы были рады, что он вернулся в сериалы, давно не снимался, все в кино был и театре....
имя не вспомню, он в этом году в фильме играл вместе с Антонией Гисен, которая сейчас Марию играет в Темной реке, она за фильм премию на одном из европейских фестивалей получила, фильм очень хорошо критики приняли....
так что дед - очень значимая фигура в Чили....
а если по сериалу, то мне тоже не все понятно с этой массовкой, балаган какой-то....
soloveykina писал(а):
Молодежь: тати, Диего и синеволосый фрик меня и то меньше раздражают...Хотя ихние заботы и проблемы тоже не очем, единственное что на Диего приятно смотреть..
прочитала здесь, что Тати и синеволосый парень в жизни пара... они плюс парень из пекарни - театральные актеры, это их первые роли в кино...
кстати, парень из пекарни, влюбленный в Дафне в реальной жизни - муж актрисы из Скрытых истин, которая Августину играет, но он больше по театру, музыкальные спектакли итд
его лучший друг - ГАбриэль Каньяс, который Орасио в Грехах и Альберто в Реке... они вместе в театре много сыграли всего....

молодежь - это балаган, меня это совсем не трогает....
soloveykina писал(а):
Хоть я не все понимала что они там говорили, со сленгом мне сложно понимать все ихние шутки, но мне понравилась сцена с ними.
ничего особенного не было, она его упрекала, что он неповоротливый, что она не собирается здесь торчать целый день, поторапливала, когда он мешки таскал, он и бросил мешок, сказал, что эт оне его дело и что раньше он носил мешки с Камило, а Исабель взяла только его.... что это не его забота, а ее... она решила его уволить, а Вальтер скзазал, что подчиняется только Янаре, что его уволить Исабель не может.... ну, она сама и попыталась мешок сдвинуть, он смеялся, потом ее на руки взял и сказал, что поможет ей и никому об этом не расскажет, она сказала ему "спасибо"....
soloveykina писал(а):
Мне ссора понравилась, а вот на счет химии я еще толком не поняла, вроде и ничего, но что-то не так все же...не могу понять...
Я химии между Дафне и Рафаэлем не вижу... вроде бы милые оба, но чего-то не хватает, на мой взгляд...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 06, 2019 11:59

Елена

Сообщение Елена » Вт авг 06, 2019 20:06

Началось все отлично сегодня. Сцены с Примитиво мне даже переигрывающая Тамара не испортит. На него без звука смотреть можно. А он не может быть отцом Дафны, они такие классные вместе. И Примитиво с цветами какой был классный. Наши пожелания услышали и персонажа стало в разы больше. Не отдохнет Альваро тут, похоже.

Потом все отлично продолжилось Исабель, Грингой и Педрито. Исабель чуть ли не силой отдирала Грингу от своего любовника. Педрито никак не отличился, но он тут приз в борьбе двух женщин, ни одной из которых он не нужен по большому счету.

Бетси была несмешной, но была ей очень недолго. Может она и известная актриса, но тут явно проигрывает другим персонажам.

Рафаэль опять начудил. Лу вокруг него крутилась и всячески угождала, а этот супруг так с ней поступил. Очень необычно для сериалов, обычно галаны спокойно спят со своей женой пока в мечтах живет какая-нибудь Дафна. Тут оригинально, конечно, но рога у него вполне заслуженно имеются. Он сколько планирует избегать жену. Но надо признать справедливости ради, что просить прощения он умеет до определенного момента, пока сам же все и не испортит.

А меня продолжает радовать Исабель. Какой ей сон приснился эротичный. Вот тут как раз тот случай, что хочется спросить и что этим мужикам по жизни надо. У Фернандо была в женах такая шикарная женщина, а он бегал к Янаре. Тут и любовник есть, и о пекаре сны снятся. Пара будет похоже просто фейерверк. Как она его мускулы на ощупь пробовала.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 07, 2019 11:39

Елена

Сообщение Елена » Ср авг 07, 2019 18:43

Я думала, что собрание семейное повеселее будет. Так себе, скажем прямо. Хорошо, что недолго.

После Примитиво Гринга нравится мне больше всех. Бедный Педрито сегодня еле вырвался от этой искусительницы. Ноги выше головы закидывала, даже у Шарон Стоун было слабее. Но было забавно, даже очень.

Сначала в центре внимания был Педро. Исабель решила устроить Педрито сюрприз и пришла к нему ночью. Носюрприз ждал саму Исабель, так как под одеялом его уже ждала Гринга. Ты что тут делаешь, нет, что ты тут делаешь. Хорошие вопросы, но где сам Педрито. В жизни бы не догадалась. Он с букетом цветов пришел к Янаре. Педро, поверь мне, что три женщины тебе не потянуть. Те две, что ждут тебя дома, уже чересчур. Мужчина явно себя переоценивает. Но было смешно.

Дани всё никак не может попасть в комедию. Вот сегодня Диего с Данаей такие забавные и она со вселенской скорбью в глазах. И в ресторане опять то же самое. Нет, понятно, что они должны показывать неловкость по отношению друг к другу. Просто все остальные играют комедию, а Ромео и Джульета древнегреческую драму. Чужеродно смотрятся. Зато Лукас и Диего там были в своей тарелке. У Кампоса сын оказался очень даже неплохим актером. Все по теме и к месту. А как вам эти танцы. Обратили внимание, что единственная пара из трех, которая вроде как по сюжету и есть пара, танцевала друг от друга на пионерском расстоянии. Зато Лукас потанцевал со всеми. Даже поцеловал Данаю, за что и поплатился. Было так смешно когда он начал извиняться и даже имя ее попутал. Понимаю, что он поступил плохо, но если бы не его персонаж, то там и смотреть было не на что. Интересно, Лу отчитывала Лукаса из женской солидарности или немного ревности там было? Кудрявый галан со слезами на глазах и повисшей на нем женой провожал взглядом свою сестру Дафну. Нет, мы знаем, что не сестру, но вот со стороны это выглядит странно.

Ну и конец серии был просто шикарный. Примитиво в пижаме с начесом и две горячие барышни в комплектах от Виктория сикрет в одной кровати. Полагаю, что это ему только снится. Но сны у него интересные. Лера, а можно гифку когда он целуется с одной, а вторая его окликает и он поворачивается с таким видом. Короче, лягу спать с хорошим настроением.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 07, 2019 23:14

Елена писал(а):
Ср авг 07, 2019 18:43
Лера, а можно гифку когда он целуется с одной, а вторая его окликает и он поворачивается с таким видом.
:smt002
Изображение

Елена писал(а):
Ну и конец серии был просто шикарный. Примитиво в пижаме с начесом и две горячие барышни в комплектах от Виктория сикрет в одной кровати. Полагаю, что это ему только снится. Но сны у него интересные.
Примитиво - это самая интересная вещь в этом кино, Альваро шикарен... хорошо, что его стали больше показывать...
Елена писал(а):
После Примитиво Гринга нравится мне больше всех. Бедный Педрито сегодня еле вырвался от этой искусительницы. Ноги выше головы закидывала, даже у Шарон Стоун было слабее. Но было забавно, даже очень.
да, мне тоже Гринга нравится.... Исабель бесится из-за нее, не верю, что она влюблена в Педро, но терять своего не хочет.... Гринга - это вынос мозга для Исабель....
Елена писал(а):
Дани всё никак не может попасть в комедию. Вот сегодня Диего с Данаей такие забавные и она со вселенской скорбью в глазах. И в ресторане опять то же самое. Нет, понятно, что они должны показывать неловкость по отношению друг к другу. Просто все остальные играют комедию, а Ромео и Джульета древнегреческую драму.
да, как-то странно, хотя с другой стороны, понятно, что они играют написанное в сценарии, что по сюжету все очень понятно, но постоянные унылые лица у главной пары уже надоели....
Елена писал(а):
Зато Лукас потанцевал со всеми. Даже поцеловал Данаю, за что и поплатился. Было так смешно когда он начал извиняться и даже имя ее попутал. Понимаю, что он поступил плохо, но если бы не его персонаж, то там и смотреть было не на что.
вот действительно, побольше бы делали неловких сцен, смешных ситуаций, а пока лишь некоторые персонажи спасают сериал.... поменьше бы балагана и изменили бы что-нибудь у главной пары, и все было бы намного лучше....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 08, 2019 13:25

Елена

Сообщение Елена » Чт авг 08, 2019 17:50

Лера, начало серии - это гифка. Она там просится. Сон был, как я и думала. Но зато теперь понятно, что у Примитиво на уме. Его сегодня было мало, вот только в начале и потому серия была достаточно скучной с парой моментов.

Педрито в собственном доме ведет себя как не знаю кто. Бегает по утрам неодетый по коридорам. В его-то возрасте. Я должна поверить, что все еще прислуга не в курсе. Да ладно. Как он отбивался от Гринги. Интересно как скоро она его дожмет. Ох и настойчивая дама. Не вышло дома, приду на работу. Опять очень красивое платье у нее.

В паре из кудрявого Ромео (Рафаэль для меня теперь другой персонаж) и его унылой подружки шаблонные ходы по сериальным канонам. Дафне ее ухажер из пекарни презентовал цветы, а Ромео перекосило от горя и ревности. Главная пара пока самая скучная, у других дело обстоит значительно веселее. А тут хуже Дафны и Ромео только писклявая Бетси со своим приятелем. Ромео даже выговор учинил Камилло, а потом и Дафне. Женатый мужик с претензиями к другой женщине. Тут сложно выглядеть достойно и у Ромео не вышло. Он бесил Дафну и меня заодно.

Мне наконец-то понравились вместе в одной сцене Исабель и Янара. Когда первая кушала глазами мускулы крепкого хлебопека, а Янара от возмущения чуть не лопнула. Аж искры летели. Женская интуиция сразу помогла сообразить куда ветер дует.

Да и Лу с Лукасом вместе отлично подкалывали друг друга все утро. Вот смотрятся они вместе. В очередной раз думаю зачем ей такой муж, который ее даже не хочет, не то что не любит.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 08, 2019 21:45

Елена писал(а):
Чт авг 08, 2019 17:50
Лера, начало серии - это гифка. Она там просится.
:smt002

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 09, 2019 15:25

Елена

Сообщение Елена » Пт авг 09, 2019 17:36

Какой у нас Примитиво настойчивый, оказывается. Сегодня блондинке прямо прохода не давал. Но это было так забавно. Интересно, с кем его в итоге оставят.

А еще понравились Лукас и Даная. Показалось, что их сводить будут. Он пришел извиниться и они очень мило пообщались. Тут явно что-то будет. И это выглядит очень перспективным. Не думаю, что Лусия отнесется к этому спокойно и нас тогда будет ждать немалое количество забавных ситуаций. Во всяком случае можно надеяться на это.

Диего - это самый неумелый пекарь на свете. И ему очень не идет белая форма. Он сразу перестал быть ярким и интересным. Но похоже, что у него будут отличные отношения с будущим отчимом.

Исабель и Янара сегодня много кричали, но это было скучно и неинтересно. Хуже них были только наши главные герои. Рафаэль и Дафна целовались и это не вызвало у меня ни малейших эмоций. До чего же неинтересная пара.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 13, 2019 13:38

Ответить

Вернуться в «Чили»