Amor A La Catalán, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Amor A La Catalán, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Пн июл 22, 2019 18:29

Даже не знаю, с чего начать... В целом, сериал нравится, несмотря на на балаган, связанный с Бетси и ее окружением, эти танцы, этот колумбиец, по которому многие сходят с ума, все это впечатление не производит...
Янара, с одной стороны, раздражает, с другой, нет... у нее двойные стандарты, получается, что своей любовью она оправдывает многое, но к любви Дафне относится с некоторым пренебрежением....
Хосефмна ничего особенного не показывает, но в целом, для актрисы вполне нормальная игра, здесь она мне нравится больше, чем в Пакте....
Матиас, который Рафаэль, тоже особенно не блещет в своей роли, но в целом, вполне нормально.... его друг Лукас нравится побольше, актер Антонио Кампос - сын Кристиана Кампоса и брат Педро Кампоса, играет он неплохо, хотя ВАУ все равно нет...
вот где есть это самое ВАУ, так это у Примитиво, Альваро просто супер, жаль, что роль у него небольшая, но он сам ее выбирал... получается у него классно, очень живое лицо...
повторяюсь, Лорето мне здесь нравится, вот ее это роль, она здесь очень живая...
Елена писал(а):
Пт июл 19, 2019 17:36
не очень поняла зачем она за него вообще вышла. Вряд ли с их пекарни такой большой доход, особенно учитывая двух новых наследниц. Любви большой тоже вроде нет раз она крутит с его другом. Зачем ей это все? Девочки, я что-то пропустила.
этого я тоже не поняла, зачем ей нужен Рафаэль? Мамаша ее быстро все смекнула и очень отговаривала от свадьбы, но не случилось.... Любви я тоже не вижу, но Лусия встала в позу, зачем ей это нужно... может, потом будет понятно....

Елена

Сообщение Елена » Пн июл 22, 2019 18:52

Vale1807 писал(а):
Пн июл 22, 2019 18:29
вот где есть это самое ВАУ, так это у Примитиво, Альваро просто супер, жаль, что роль у него небольшая, но он сам ее выбирал... получается у него классно, очень живое лицо...
Вот и мне жаль. Лучше бы он отдохнул до осени как Игнасия и потом опять с крутой ролью вернулся. У него и тут шикарное исполнение, но уж очень его мало. Я понимаю, что он устал, но такой образ попадает. Актер так в роль попал, что просто жаль.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн июл 22, 2019 19:52

Елена писал(а):
Пн июл 22, 2019 18:52
Вот и мне жаль. Лучше бы он отдохнул до осени как Игнасия и потом опять с крутой ролью вернулся. У него и тут шикарное исполнение, но уж очень его мало. Я понимаю, что он устал, но такой образ попадает. Актер так в роль попал, что просто жаль.
Альваро не сразу присоединился к этому сериалу, может, он думал? выбрал себе небольшую роль... Его здесь очень мало, и это очень жаль, но я так понимаю, что он и хотел такую небольшую... Вот и мне очень жаль, потому что думаю, что Альваро здесь просто отдыхает, при чем это незаметно по его экспрессии.... Актер точно попал в роль, потому так жаль, что его так мало....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июл 23, 2019 12:24

Елена

Сообщение Елена » Вт июл 23, 2019 17:14

Лера, я, наверное, пропустила, но что закадычный друг имеет против нашего кудрявого галана. Мало того, что нагло и цинично наставляет ему рога с новобрачной супругой, так еще и дурака из него делает. Там есть мотивы или это просто неземная страсть к Лусии толкает его на подлости? Лусия, кстати, без тени смущения смотрит на обманутого мужа. Понятно, что она обижена и есть серьезный повод, но вот после сегодняшней ночи она и сама не без греха. Но дама об этом незначительном факте уже забыла и строит из себя оскорбленную невинность. Рафаэль там вертелся как уж на сковороде, чтобы добиться прощения, а эта дама даже глазом не моргнула. Надеюсь, что Лукас попьет крови из этой наглой Лусии, он выглядит очень настойчивым. Люблю когда кто-то не дает забыть вот таким вот порядочным сеньорам кто они есть на самом деле. Она пока еще думает, что можно просто телефон не брать и сказать ему, что все уже в прошлом, но это ей вряд ли поможет. От таких вот приставучих мужиков потом не отобьешься. К тому же муж, получив прощения, уже опять крутится вокруг Дафны. Да, был серьезный повод с ней встретится, но они в конце серии не ее маму обсуждали.

Сегодня было много Примитиво. И несмотря на балаган с арестом Янары присутствие любимого персонажа заметно повысило градус удовольствия от просмотра серии. Примитиво сразу смекнул, что не просто так дон Педро крутился в кабинете Янары и поделился этой ценной информацией с ее дочерьми. Вот только по-хорошему доказательств, что Педро подкинул украшение Янаре все равно нет. Ну был он в кабинете и что. Но Дафна все равно поехала вытрясать из Педро правду. Правда, Педро она пока не нашла, а вот Рафаэль к ней прочно приклеился.

Мне почему-то кажется, что Педро не сознается и Янару выручит Исабель из тюрьмы.

Ну вот зачем сделали из младшего сына гея. Такой живой и интересный товарищ. В пару его к Данае и первоклассный цирк нам был бы обеспечен. Такое добро просто так пропадает.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июл 23, 2019 20:53

Елена писал(а):
Вт июл 23, 2019 17:14
Лера, я, наверное, пропустила, но что закадычный друг имеет против нашего кудрявого галана. Мало того, что нагло и цинично наставляет ему рога с новобрачной супругой, так еще и дурака из него делает. Там есть мотивы или это просто неземная страсть к Лусии толкает его на подлости?
Если там и есть мотивы, нам про них не говорили... пока что понятно, что ему очень нравится Лусия, потому он всегда использует любой момент, чтобы с ней сблизиться, мне кажется, что он не прочь ее вообще забрать у Рафаэля, но так как они считаются друзьями, он пока все делает за его спиной, все по-тихому... может, потом он перейдет в открытое противостояние Рафаэлю... но пока у него получается не так уж плохо...
Елена писал(а):
Сегодня было много Примитиво. И несмотря на балаган с арестом Янары присутствие любимого персонажа заметно повысило градус удовольствия от просмотра серии.
да, Примитиво было много, потому и удовольствия было больше))) показывали бы его побольше))))))

Альваро - это такая прелесть, не устаю им восхищаться...
Изображение

Елена писал(а):
Мне почему-то кажется, что Педро не сознается и Янару выручит Исабель из тюрьмы.
возможно, что так и будет...
Елена писал(а):
Ну вот зачем сделали из младшего сына гея. Такой живой и интересный товарищ. В пару его к Данае и первоклассный цирк нам был бы обеспечен. Такое добро просто так пропадает.
теперь так принято, геи, африканцы, политкорректность, так оно и будет....

мне тоже кажется, что если бы младшего сына определили бы в пару к Данае, то это было бы повеселее, чем ее попытки сблизиться с парнем, сохнущем по Дафне....
Диего с Данае могли бы зажечь....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 23, 2019 21:57

Посмотрела 9-10

Хорошая первая брачная ночь была :smile13e9o3: Лусия провела её с Лукасом , притом я так поняла что их к друг другу тянет и ей понравилось :smt005
А Рафа настолько прямо таки влюблен что жену именем Дафне называет , а сама Дафне уже достала своими истериками и страданиями из-за несчастной любви. Непростой период у девушки конечно, но постоянными нападками на мать она меня уже кумарит.....Нет чтобы спасибо за правду сказать. На свадьбе у нее самой язык в одно место залез, кто тут виноват, надо было говорить, а не винить потом всех и каждого...Неужели она предпочла правду не знать и страдать что в брата влюбилась, не понимаю... Не Янара же "сделала ребенка" Лусии и теперь обязана жениться...

Кстати по поводу "ребенка", Лусия такая забавная, ведет себя так будто правда беременна и не хочет "избавляться" от него :smile34f223:

А Педро подлец...так подставил Янару, мне кажется у Исабель и то совести больше
Елена писал(а):
Мне тоже так кажется..
Елена писал(а):
Ну вот зачем сделали из младшего сына гея.
Vale1807 писал(а):
Вт июл 23, 2019 20:53
теперь так принято, геи, африканцы, политкорректность, так оно и будет....
И правда уже без этой темы никуда сейчас...
Что-то мне не нравится этот синеволосый, вообще не люблю жеманных геев, как кривляются..
Тема с ними меня не впечатляет, Тати вообще дурочка какая-то, особенно когда выделывается перед камерой ...
Vale1807 писал(а):
Вт июл 23, 2019 20:53
Если там и есть мотивы, нам про них не говорили... пока что понятно, что ему очень нравится Лусия, потому он всегда использует любой момент, чтобы с ней сблизиться, мне кажется, что он не прочь ее вообще забрать у Рафаэля
Елена писал(а):
Лера, я, наверное, пропустила, но что закадычный друг имеет против нашего кудрявого галана. Мало того, что нагло и цинично наставляет ему рога с новобрачной супругой, так еще и дурака из него делает.
Я что-то там припоминаю из описания персонажей что Лукас не сразу понял сам что влюбился в Лусию, влюбляться будет все больше и больше. Пока поведение у него подленькое такое, угрызений совести у него как и у Лусии нет перед Рафой, может потому что знает секрет Рафы.
Vale1807 писал(а):
Хосефмна ничего особенного не показывает, но в целом, для актрисы вполне нормальная игра, здесь она мне нравится больше, чем в Пакте....
Мне она намного больше тут нравится и своей игрой и внешностью.
Вот честно, гляжу на вечно несчастное кислое лицо Дафне и думаю, что в ней нашел Рафа???
Vale1807 писал(а):
Матиас, который Рафаэль, тоже особенно не блещет в своей роли, но в целом, вполне нормально.... его друг Лукас нравится побольше, актер Антонио Кампос - сын Кристиана Кампоса и брат Педро Кампоса, играет он неплохо, хотя ВАУ все равно нет...
А я и не знала кто отец Антонио, или забыла, зато навсегда запомнила что он сын Клаудии Ди Джироламо, которая сейчас так разочаровывает в Темной реке...
Матиас, хоть и играет так себе, но радует мой глаз, я довольна...
Vale1807 писал(а):
В целом, сериал нравится, несмотря на на балаган, связанный с Бетси и ее окружением, эти танцы, этот колумбиец, по которому многие сходят с ума, все это впечатление не производит...
Как много этой странной Бетси, я понимаю что её играет супер актриса комедийного жанра, ну не только конечно!)))
Лучше бы больше показывали Пермитиво, ну или их вместе хотя бы..
Клоунада какая-то постоянно творится в этом пансионе, зачем столько действующих лиц, что они дают сериалу...
А еще Бетси слишком много плачет, я испытывала огромное желание её задушить, чтобы не пищала, во время разговора с мужиком из пекарни, дебильное поведение....ужас просто...
Vale1807 писал(а):
повторяюсь, Лорето мне здесь нравится, вот ее это роль, она здесь очень живая...
Она прикольная, интересная.. У нее что нервный тик???? Она так странно дергает головой, щурит глаз...
Мне нравится что каждому герою добавили свою изюминку))
Vale1807 писал(а):
этого я тоже не поняла, зачем ей нужен Рафаэль? Мамаша ее быстро все смекнула и очень отговаривала от свадьбы, но не случилось.... Любви я тоже не вижу, но Лусия встала в позу, зачем ей это нужно... может, потом будет понятн
Я тоже удивляюсь, притом явно её уже заинтересовал Лукас. Семья разорена, что с неё поиметь :?
Кстати как они собрались на Бали лететь есть у них денег нет?? Неужели Рафа так хорошо зарабатывает??

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 23, 2019 22:04

Так получается Педро Кампос это у нас Панчо из Игр власти тоже сын Кристиана Кампоса!!!
Пришлось смотреть биографию Клаудии Да Джироламо чтобы разобраться :smt005 Получается что у нее два сына он Кристиана Кампоса и дочь от другого брака... Не вижу сходства с родителями..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июл 23, 2019 22:36

soloveykina писал(а):
Вт июл 23, 2019 21:57
А я и не знала кто отец Антонио, или забыла, зато навсегда запомнила что он сын Клаудии Ди Джироламо, которая сейчас так разочаровывает в Темной реке...
soloveykina писал(а):
Вт июл 23, 2019 22:04
Так получается Педро Кампос это у нас Панчо из Игр власти тоже сын Кристиана Кампоса!!!
Пришлось смотреть биографию Клаудии Да Джироламо чтобы разобраться Получается что у нее два сына он Кристиана Кампоса и дочь от другого брака... Не вижу сходства с родителями..
да, Антонио Кампос (который здесь Лукас) и Педро Кампос - родные братья и сыновья Кристиана Кампоса и Клаудии Ди Джироламо, они двоюродные братья Марианы...
такая вот актерская династия получается))))
soloveykina писал(а):
Что-то мне не нравится этот синеволосый, вообще не люблю жеманных геев, как кривляются..
мне тоже он не нравится, потому что именно жеманится, кривляется, голову то так повернет, то эдак, эмоционально вообще никак.... лучше бы другой стиль выбрали....
soloveykina писал(а):
Кстати по поводу "ребенка", Лусия такая забавная, ведет себя так будто правда беременна и не хочет "избавляться" от него
да уж, ну ничего, теперь Лукас узнал про "беременность" Лусии, надеюсь, что здесь дела пойдут повеселее, он и так от нее не собирался отступать, а теперь и вовсе не отстанет, но думаю, что она не против будет... хотя, может, для приличия будет временами сопротивляться.... но если так дело дальше пойдет, то ребенок у Лусии запросто появится....
soloveykina писал(а):
Как много этой странной Бетси, я понимаю что её играет супер актриса комедийного жанра, ну не только конечно!)))
Лучше бы больше показывали Пермитиво, ну или их вместе хотя бы..
Клоунада какая-то постоянно творится в этом пансионе, зачем столько действующих лиц, что они дают сериалу...
А еще Бетси слишком много плачет, я испытывала огромное желание её задушить, чтобы не пищала, во время разговора с мужиком из пекарни, дебильное поведение....ужас просто...
:smile1223: :smile1223: :smile1223:

да, для меня пансион и пекарня - это вообще балаганище полный.... смотреть на это сложно, я их таким фоном смотрю, вдруг там что-нибудь важное для сюжета....

я вот иногда думаю, что не был ли этот мужик из пекарни, на которого зла Бетси из-за измены, тем самым мужиком на одну ночь у Янары? не он ли отец Дафне? хотя вряд ли Янара такое с подругой сотворила, наверное?

вот действительно, показывали бы лучше больше Примитиво, в том же балагане на него смотреть было бы намного лучше))))

чувствую, что мы Бетси к финалу сериала будем люто ненавидеть)))) хотя, а вдруг полюбим? :smt005
soloveykina писал(а):
Она прикольная, интересная.. У нее что нервный тик???? Она так странно дергает головой, щурит глаз...
Мне нравится что каждому герою добавили свою изюминку))
да, она когда нервничает, у нее тик нервный случается... есть такое заболевание, не помню, как называется, актриса рассказывала, что изучала это перед ролью, чтобы не обиделись люди с такими проблемами и чтобы не было совсем гротескно.....
soloveykina писал(а):
Я тоже удивляюсь, притом явно её уже заинтересовал Лукас. Семья разорена, что с неё поиметь
Кстати как они собрались на Бали лететь есть у них денег нет?? Неужели Рафа так хорошо зарабатывает??
Лукас, кстати, уже объявил, что он более завидная партия для Лусии, у него денег явно больше, чем у Рафаэля, хотя они компаньоны в бизнесе, но получается, что у Лукаса денег и возможностей больше, к тому же его семья не разорена, я так понимаю....

прикольно так было, когда Исабель узнала, что после свадьбы в доме остались только сэндвичи, еды нет, денег нет, зато украшения имеются и особняк со слугами))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 23, 2019 23:09

Vale1807 писал(а):
Вт июл 23, 2019 22:36
такая вот актерская династия получается))))
Прикольно, сыновья актеры, не лучшие но все же неплохие, племянница тоже перспективная...
Vale1807 писал(а):
мне тоже он не нравится, потому что именно жеманится, кривляется, голову то так повернет, то эдак, эмоционально вообще никак.... лучше бы другой стиль выбрали....
Притом Диего тоже кривляется сильно, когда ему не надо притворятся что он не гей, не так сильно конечно как другой...
Интересно как два жеманных могут составить пару..
Vale1807 писал(а):
да уж, ну ничего, теперь Лукас узнал про "беременность" Лусии, надеюсь, что здесь дела пойдут повеселее, он и так от нее не собирался отступать, а теперь и вовсе не отстанет, но думаю, что она не против будет... хотя, может, для приличия будет временами сопротивляться.... но если так дело дальше пойдет, то ребенок у Лусии запросто появится....
Он её или шантажировать на отношения этим будет или поможет забеременеть :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
я вот иногда думаю, что не был ли этот мужик из пекарни, на которого зла Бетси из-за измены, тем самым мужиком на одну ночь у Янары? не он ли отец Дафне? хотя вряд ли Янара такое с подругой сотворила, наверное?
Опа.....какая мысль :smile1223: Даже в голову не приходило..
Это может быть, как она сказала они напились и переспали 1 раз и пекарь говорил что это была одна безумная ночь измены, так что возможно такое...
Вот и молчат как партизаны, т.к. предали Бетси.
Vale1807 писал(а):
да, для меня пансион и пекарня - это вообще балаганище полный.... смотреть на это сложно, я их таким фоном смотрю, вдруг там что-нибудь важное для сюжета....
Мне в пекарне нравится наблюдать как они там ловко в тестом обращаются, поражаюсь какое оно у них пластичное..
Разговоры мне ихние вообще не интересны...
А пансион это просто вынос мозга полный...
Тратят зря наше время.
Vale1807 писал(а):
чувствую, что мы Бетси к финалу сериала будем люто ненавидеть)))) хотя, а вдруг полюбим?
Полюбить я её врядле полюблю, меня от одного голос колбасит... Притом я ненавижу эту ложную святость, причитания ...
Vale1807 писал(а):
Лукас, кстати, уже объявил, что он более завидная партия для Лусии, у него денег явно больше, чем у Рафаэля
Мать это сразу заинтересовало.
Почему сама гринга не поищет себе богача, она еще отлично выглядит

Что означает слово "фулана"?????????
Я всегда понимала это слово как приезжая, приезжая захватчица, иногородняя..
Vale1807 писал(а):
да, она когда нервничает, у нее тик нервный случается... есть такое заболевание, не помню, как называется, актриса рассказывала, что изучала это перед ролью, чтобы не обиделись люди с такими проблемами и чтобы не было совсем гротескно.....
молодец что подготовилась
Vale1807 писал(а):
прикольно так было, когда Исабель узнала, что после свадьбы в доме остались только сэндвичи, еды нет, денег нет, зато украшения имеются и особняк со слугами))))
Смешно все это...вгрохать денег в свадьбу, не продать драгоценности или другие ценности, дать пинка под зад Педро и сыночку чтобы шли работать. И Рафа что не помогает??

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июл 24, 2019 01:35

soloveykina писал(а):
Вт июл 23, 2019 23:09
Притом Диего тоже кривляется сильно, когда ему не надо притворятся что он не гей, не так сильно конечно как другой...
Интересно как два жеманных могут составить пару..
я вообще их в паре не вижу, не представляю, что там будет, будут на пару кривляться, запрокидывать голову, прикладывать руку к разным частям тела... фууууууу, перспектива видится ужасающей....
soloveykina писал(а):
Он её или шантажировать на отношения этим будет или поможет забеременеть
скорее всего, так и будет, думаю, что оба варианта возможны....
soloveykina писал(а):
Это может быть, как она сказала они напились и переспали 1 раз и пекарь говорил что это была одна безумная ночь измены, так что возможно такое...
Вот и молчат как партизаны, т.к. предали Бетси.
именно по пьяни такое возможно.... может, Бетси не разглядела изменщицу, а эти двое сговорились молчать, им это выгодно... если все так, конечно....
soloveykina писал(а):
Мне в пекарне нравится наблюдать как они там ловко в тестом обращаются, поражаюсь какое оно у них пластичное..
да, мне тоже это нравится... актеры говорили, что съемки проходят в самой настоящей пекарне, что они учились печь хлеб по-настоящему.... где-то даже видео было, кто-то выкладывал, я поищу, помню, что смотреть было интересно....
soloveykina писал(а):
Разговоры мне ихние вообще не интересны...
А пансион это просто вынос мозга полный...
Тратят зря наше время.
:smile1223:
soloveykina писал(а):
Полюбить я её врядле полюблю
:-D
soloveykina писал(а):
Мать это сразу заинтересовало.
Почему сама гринга не поищет себе богача, она еще отлично выглядит
мать вообще была против свадьбы сразу, как только узнала, что семейство Рафаэля обеднело и все в долгах....
а вот почему гринга себе не ищет богача, это вопрос.... может, решила сначала устроить жизнь дочери? так одно другому не мешает...
soloveykina писал(а):
Что означает слово "фулана"?????????
Я всегда понимала это слово как приезжая, приезжая захватчица, иногородняя..
вообще это слово переводится, как пута, шлюха....
но здесь, скорее всего, другое.... еще так часто называют человека, имя которого не хочется произносить, которого не хочется называть, типа это "некто", но в таком уничижительном контексте...
soloveykina писал(а):
Смешно все это...вгрохать денег в свадьбу, не продать драгоценности или другие ценности, дать пинка под зад Педро и сыночку чтобы шли работать. И Рафа что не помогает??
Я так понимаю, что Рафаэль - любимый сын.... ну, а драгоценности и ценности продавать не хочется, а еще хочется продолжать жить в особняке....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июл 25, 2019 14:59

чего-то у меня сегодня тормозят и яндекс и облако, пока загрузить смогла только на мегу, девочки, напишите, нормально ли с нее скачивается, если что, то продублирую, но тогда придется подождать....
просто я не дома, на отдыхе, а здесь интернет не самый быстрый...

11
https://mega.nz/#!7iZBhSzJ!rsusXbHSt3eC ... V9ZvxMyytU

12
https://mega.nz/#!Wyg2QIDR!y9neUAQS7o1n ... CX02eRWAvM

Елена

Сообщение Елена » Чт июл 25, 2019 15:49

Vale1807 писал(а):
Чт июл 25, 2019 14:59
чего-то у меня сегодня тормозят и яндекс и облако, пока загрузить смогла только на мегу, девочки, напишите, нормально ли с нее скачивается, если что, то продублирую, но тогда придется подождать....
просто я не дома, на отдыхе, а здесь интернет не самый быстрый...
Мега тупит частенько, но сегодня все скачалось. К вечеру отпишусь по просмотру. Спасибо тебе за серии. Надеюсь, что отдых проходит как было задумано.

Елена

Сообщение Елена » Чт июл 25, 2019 18:50

Что-то мне сегодня после веселого трейлера про Лоренцо и убойного трэша от создателей Темной реки здесь показалось скучновато.

А Диего забавный очень. Мне понравилось как они с Исабель взаимодействуют. Ну как жаль, что такой персонаж и актер брошены на эту модную тему. И там толком ничего интересного не покажут и тут не дадут развернуться. А из него бы занятный персонаж вышел в помощь Примитиво. Селфи смешное было.

Как и ожидалось, Педро ни в чем не признался. И если бы Рафаэль не был так пристрастен в своих чувствах к Дафне, он бы не стал на Педро нажимать. Доказательств нет никаких. Ну, был Педро в офисе и что. Это же не значит, что он что-то подложил. Примитиво этого не видел. Кстати, странно, что у Рафаэля даже тени сомнений нет в невиновности Янары. И даже благодарности как таковой не получил в итоге за свои старания. А вообще мне непонятна эта ситуация. Папенька всю жизнь обманывал их мать, но оба сына больше поддерживают Янару, чем Исабель. Неужели им непонятно, насколько унизительна для Исабель вся эта ситуация. И главное, что наглая Янара ничем такое отношение не заслужила. А вот Исабель напротив выглядит очень адекватной.

Разочаровали Исабель и Янара. Как я понимаю, по задумке сценаристов это должны была быть центральная пара персонажей вокруг которой вертится весь сюжет. Как законная вдова и любовница вынуждены ладить, чтобы не потерять все. Какие ситуации возникают в связи с этим. Но дамы не выглядят легко и забавно. Истерики, шум и крики. Недобоксер Янара выглядела глупо. Если бы не Примитиво, я бы перемотала их наверное.

Да и вообще тут по факту смешные и забавные только Примитиво, Даная и Диего в потенциале. Даниэла ударилась в любимую драму. Рафаэль совершенно пресный. Все эти любовные треугольники не показывают балаган и веселье. Такое впечатление, что авторы сами не могут решить, что хотят показать: то ли балаган, то ли драму. И потому мне совершенно непонятно как настраиваться на просмотр.

Кристиан опять сегодня засветился. Его светлый образ скрашивал Янаре пребывание в тюрьме. Кристиан мне тут нравится, но его опять же очень мало.

Рафаэль делает все, чтобы его супруга бегала к его другу за утешением. Нельзя вот так вот обращаться с женой и полностью ее игнорировать. Лусия старается как может, но все равно в полном игноре у мужа.

Труппа бродячих музыкантов была не смешная. От слова совсем.

В итоге ситуация с тюрьмой разрешилась и даже ничего забавного не показали. Я думала, что Янара там подерется с кем-нибудь или еще что такое. Она потом подралась-таки, но повторюсь, если бы не Примитиво, то и смотреть не на что.

Короче, я перестала ждать тут что-то смешное. Буду просто смотреть мелодраму про чувства Рафаэля и его дам. Хорошая такая драма получается. Актеры приятные, Лукас так вообще мне больше Рафаэля нравится. А всех остальных циркачей смотреть буду через раз. Если какая-то линия будет меняться к лучшему, то и им найдется время. Ну и Примитиво - это здешний бриллиант.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июл 26, 2019 19:15

Елена

Сообщение Елена » Пт июл 26, 2019 20:43

Рафаэль и Лусия так радовались на УЗИ когда им показали ребенка. Я даже с ними поулыбалась за компанию. Особенно Лусия была счастлива, про семью говорила и просто светилась. Любит она его все-таки. Денег у него нет, так что любит. И мне показалось, что он тоже сам верит в то, что ей говорил про их будущее. И селфи у них очень позитивное вышло. Полагаю, что нас ждет водопад слез от Дафны когда она увидит это фото. Пока правда перекосило от такого счастья Лукаса.

А роль-то у Альваро увеличивается постепенно. Не получится у него отдохнуть тут явно. Две хозяйки пекарни в очередной раз совещались и он неотлучно при них. Янара у теперь генератор идей и крутая бизнес-леди. Убедить по-хорошему Исабель не вышло и Примитиво предложил гениальный план по подкидыванию монеты. Выиграла Янара, чему сильно обрадовалась. Чувствую, что бизнес сейчас пойдет в гору с таким руководством.

Что-то меня Даная со своим тиком уже бесит немного. В самых неподходящий момент вдруг начинает дергаться и кричать. Я так понимаю, что пытаются разбавить слезы Дафны бесконечные, но я просто подпрыгиваю. Кстати, интересно так, что на могиле Фернандо больше всех плачет Дафна, которая ему даже не дочь на самом деле. Зато родные дети и не вспоминают.

Как же все-таки Лусию и ее маман шикарно одевают. Очень привлекательные и одеты просто отлично. Я бы прямо в свой гардероб не отказалась несколько вещей заиметь. Одно удовольствие смотреть.

Понравилось сегодня как Лусия сначала прижала Исабель их маленьким секретом, а потом начала показывать ей фото с узи. Исабель была в таком замешательстве, что даже не обрадовалась будущему внуку. Кстати. Вот когда Исабель спорит с Лу и ее мамой мне нравится. Может, все-таки меня не столько Янара как таковая раздражает, а Тамара Акоста. Потому что тут тоже противостояние, но мне нравится смотреть. А Тамара переигрывает слишком. Понятно, что тут комедия и ситуация абсурдная. Но она прямо чересчур старается. Например, сегодня. Рыдала, лицо руками закрывала. Мне кажется, что сейчас, когда мать Лусии переехала в дом к Исабель там будет интереснее всего. Тем более, что она уже принялась за Педро. Какой задор, какая страсть. И он не против.

В это время в другом месте Лу пыталась избавиться от Лукаса, который откровенно наслаждается данной ситуацией. Никогда бы не подумала, но Хосефина мне тут очень нравится и намного больше Даниэлы. Она симпатичная и забавная. И Лукас классный. Так их поздравлял. Да и Рафаэль там тоже картину не портил.

Дафна и Даная общаются только друг с другом и очень много. Давайте найдем Данае жениха. И Дафну чем-нибудь займем, пока она всех в слезах не утопила. У нас же комедия, сколько можно рыдать.

В целом интересная серия, с удовольствием посмотрела под чай.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июл 27, 2019 22:33

Даже не знаю, с чего начать... Ощущения немного странные, в целом, легкое такое кино, смотреть подо что-то нормально, под чай, кофе, иногда на что-нибудь отвлекаясь...
Я никогда Даниэлу не видела в комедиях, поэтому оценить никогда не могла, в драмах она, конечно, хорошо, но здесь пока слишком кислый у нее персонаж... хотя актриса в одном из последних интервью сказала, что Дафне в ближайшее время перестанет плакать... что скоро не будет постоянных слез...
балаган с Бетси и ее компанией все время хочется перемотать, но держусь, вдруг там что-нибудь важное скажут или покажут, хотя вряд ли, наверное...
кстати, здесь мы с чилийцами не совпадаем, им нравится Бетси, ее разы копируют, уже целое видео собрали... но здесь еще дело в актрисе, Химену Ривас очень любят в Чили... еще чилийцам нравятся Янара и Данае и, конечно, Примитиво.... чилийцы от него просто в восторге, как и мы)))
Елена писал(а):
Чт июл 25, 2019 18:50
Короче, я перестала ждать тут что-то смешное. Буду просто смотреть мелодраму про чувства Рафаэля и его дам. Хорошая такая драма получается. Актеры приятные, Лукас так вообще мне больше Рафаэля нравится. А всех остальных циркачей смотреть буду через раз. Если какая-то линия будет меняться к лучшему, то и им найдется время. Ну и Примитиво - это здешний бриллиант.
Лукас мне тоже нравится, Рафаэль ничего так, но актер не всегда показывает полноценную игру, на мой взгляд... деревом я его назвать не могу, он достаточно милый, но играет средне, хотя особенно не портит происходящее в кадре... а это уже хорошо....
Примитиво - просто прелесть, Альваро прекрасен, перевоплощение удалось....
Елена писал(а):
Чт июл 25, 2019 18:50
Кристиан мне тут нравится, но его опять же очень мало.
Мне он тоже здесь нравится и тоже жаль, что его показывают слишком мало...
Елена писал(а):
Пт июл 26, 2019 20:43
А роль-то у Альваро увеличивается постепенно. Не получится у него отдохнуть тут явно.
Если она еще увеличится, то я буду только рада... Альваро шикарен в этой роли....
Елена писал(а):
Примитиво предложил гениальный план по подкидыванию монеты.
:lol: :lol: :lol:
Елена писал(а):
Чувствую, что бизнес сейчас пойдет в гору с таким руководством.
:lol: :lol: :lol:
Елена писал(а):
Что-то меня Даная со своим тиком уже бесит немного. В самых неподходящий момент вдруг начинает дергаться и кричать. Я так понимаю, что пытаются разбавить слезы Дафны бесконечные, но я просто подпрыгиваю.
Меня тоже начинает раздражать, всего хорошо в меру... кстати, этим своим нервным тиком, плюс рассказами в интервью на тв Лорето вызвала гнев общества помощи людям, страдающим этим заболеванием, "Друзья Тоуретте", так называется это общество.... им не понравилось, как Лорето все это изображает и что рассказывает, им кажется, что она как бы смеется над такими людьми, хотя я так не думаю.... Люди с таким заболеванием часто становятся объектами насмешек итд В обществе считают, что здесь все слишком способствует к продолжению насмешек, к чрезмерному негативному вниманию итд
хотя вот думаю, что Лорето считает иначе, и если она ответит на эти слова, то будет права...
Елена писал(а):
Как же все-таки Лусию и ее маман шикарно одевают. Очень привлекательные и одеты просто отлично. Я бы прямо в свой гардероб не отказалась несколько вещей заиметь. Одно удовольствие смотреть.
:smile1223: :smile1223: :smile1223:
Елена писал(а):
Может, все-таки меня не столько Янара как таковая раздражает, а Тамара Акоста. Потому что тут тоже противостояние, но мне нравится смотреть. А Тамара переигрывает слишком. Понятно, что тут комедия и ситуация абсурдная. Но она прямо чересчур старается. Например, сегодня. Рыдала, лицо руками закрывала.
мне тоже, иной раз, кажется, что слишком переиграно, слишком утрировано, местами... Актриса часто так ненатурально все делает и говорит, я так думаю, что это надо для роли, но мне не всегда это нравится и часто тоже раздражает...
Елена писал(а):
Мне кажется, что сейчас, когда мать Лусии переехала в дом к Исабель там будет интереснее всего.
мне тоже так кажется... вообще эта часть пока одна из самых привлекательных, здесь очень много прикольных моментов... очень хочется, чтобы этот стиль выдерживали и дальше...
Елена писал(а):
В целом интересная серия, с удовольствием посмотрела под чай.
вот и у меня также, под чай или кофе самое то...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс июл 28, 2019 21:55

Черт.., как тяжело мысли собрать в кучу, после просмотра 3го сезона Бумажного дома :smile1223:
Пока смотрела пришла мысль в голову что комедии все же не вдохновляют меня на просмотр, а даже как-то наоборот раздражают..
Поначалу как-то меня захватило и сюжет и актеры, но сейчас я понимаю что мне все это как-то не интересно смотреть, нет как таковой интриги.
Под 11 серию раза два засыпала, на третий просто выключила...Остальные две смотрела фоном...
Не понимаю по факту что смотрю, зачем смотрю...смех почти не вызывают у меня события, больше раздражение и пофигизм.
Например:
Исабель и особенно Янара - слишком утрированны, особенно вторая, убил момент, когда она начала скакать рядом с Исабель в стойке боксера, перелезла через стол....ну в самом деле...взрослые бабы фигней занимаются...
Я так понимаю они и дальше будут кормить нас дурацкими стычками, никакого интереса и тем более интриги я тут не наблюдаю..
Дафне - ну у меня просто сил уже нет смотреть на её кислую морду и вечно рыдающую...страдалица.. :smile123rt53:
Бетси - это просто жесть какая-то, я отныне буду перематывать её, до этого этого не делала, но моё терпение закончилось.
Противно смотреть на неё, противно её слушать. Ситуации совершенно не интересные с её участием..
Вся остальная шайка из пекарни и особенно из пансиона - это разрыв мозга, для сюжета просто не о чем...

Меня радует только Примитиво, я просто на Альваро с удовольствием смотрю.
Еще не напрягает трио Лу-Лукас-Рафа,на этих еще можно как-то смотреть вместе и по отдельности..
Но чтобы меня как-то волновало что с ними случится или кто с кем останется - этого нет... :-o

Мне все же не хватает остроты, динамики....да уж...комедии это не моя стихия...
Vale1807 писал(а):
Сб июл 27, 2019 22:33
Я никогда Даниэлу не видела в комедиях, поэтому оценить никогда не могла, в драмах она, конечно, хорошо, но здесь пока слишком кислый у нее персонаж...
А я её и не представляю в комедийной роли, тут она пока то и делает что ноет и рыдает....задолбала...дура...
Vale1807 писал(а):
хотя актриса в одном из последних интервью сказала, что Дафне в ближайшее время перестанет плакать... что скоро не будет постоянных слез...
Да не ужели, что-то не верится, то я готова это увидеть.
Vale1807 писал(а):
балаган с Бетси и ее компанией все время хочется перемотать, но держусь, вдруг там что-нибудь важное скажут или покажут, хотя вряд ли, наверное...
кстати, здесь мы с чилийцами не совпадаем, им нравится Бетси, ее разы копируют, уже целое видео собрали... но здесь еще дело в актрисе, Химену Ривас очень любят в Чили... еще чилийцам нравятся Янара и Данае и, конечно, Примитиво.... чилийцы от него просто в восторге, как и мы)))
Вот правда ...ну как такое может нравится и почему этим пришибленным голосом ей обязательно надо говорить. Я думаю меня именно это больше всего вымораживает, я очень чувствительна к писклявым голосам, ну прямо аскома.....
Vale1807 писал(а):
Меня тоже начинает раздражать, всего хорошо в меру... кстати, этим своим нервным тиком, плюс рассказами в интервью на тв Лорето вызвала гнев общества помощи людям, страдающим этим заболеванием, "Друзья Тоуретте", так называется это общество.... им не понравилось, как Лорето все это изображает и что рассказывает, им кажется, что она как бы смеется над такими людьми, хотя я так не думаю.... Люди с таким заболеванием часто становятся объектами насмешек итд В обществе считают, что здесь все слишком способствует к продолжению насмешек, к чрезмерному негативному вниманию итд
хотя вот думаю, что Лорето считает иначе, и если она ответит на эти слова, то будет права...
Елена писал(а):
Что-то меня Даная со своим тиком уже бесит немного. В самых неподходящий момент вдруг начинает дергаться и кричать. Я так понимаю, что пытаются разбавить слезы Дафны бесконечные, но я просто подпрыгиваю.
Меня её тик пока не нервирует, но часто это делать не нужно, потому что это очень странно смотрится, а они слишком часто вставляют эти моменты...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июл 30, 2019 12:02

Елена

Сообщение Елена » Вт июл 30, 2019 19:19

soloveykina писал(а):
Вс июл 28, 2019 21:55
Черт.., как тяжело мысли собрать в кучу, после просмотра 3го сезона Бумажного дома :smile1223:
Пока смотрела пришла мысль в голову что комедии все же не вдохновляют меня на просмотр, а даже как-то наоборот раздражают..
Поначалу как-то меня захватило и сюжет и актеры, но сейчас я понимаю что мне все это как-то не интересно смотреть, нет как таковой интриги.
Под 11 серию раза два засыпала, на третий просто выключила...Остальные две смотрела фоном...
Не понимаю по факту что смотрю, зачем смотрю...смех почти не вызывают у меня события, больше раздражение и пофигизм.
Ничего себе сравнение испанских детективов и мыльной многосерийной жвачки. Понятно, что на фоне 10 серий напряженного сюжета местные разборки покажутся глупыми и бессмысленными. Тут если сравнивать, то с такими вещами как "Архивы кардинала", например. Особенно первый сезон. Очень напряженно и нескучно совершенно. Или вот про Элису еще был сериал и еще другие вещи. А Каталаны - это одна весовая категория с "Дежурной аптекой" если знаешь такой испанский сериал. Под вечерний чай разгрузить мозги.

Мне вот все больше нравится треугольник из Педро, Исабель и матери Лусии. Весело и задорно.

Даниэла опять плакала. Да, был повод, но сколько можно. По большому счету они всего день были вместе, сколько можно рыдать как будто от нее муж ушел после того как золотую свадьбу отметили.

Мне понравилась Дани с Альваро в совместной сцене. Когда она его пытала кто ее настоящий отец, а он вертелся как уж на сковородке. Примитиво просто супер. Вот только без одежды с одной майкой искусственный животик выглядел как у беременных. У мужчин он не такой. Когда Примитиво одет, то так не выглядит неестественно. Да и видно, что он достаточно подтянутый для такого живота. Что же за тайна с отцом Даниэлы, я прямо заинтригована. Кстати, Тамара с Альваро хорошо вместе играют. Вот и пусть бы дальше так. Исабель разбирается с Педро и матерью Лусии, а Янара побольше общается с Примитиво. Хотя Примитиво со всеми хорош.

Бетси меня не раздражает, а вот малолетки с их проблемами бесят. Самая неинтересная линия.

Ну и в конце меня приятно удивил Рафаэль. У актера есть эмоции, девочки.

Ответить

Вернуться в «Чили»