Amor A La Catalán, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Amor A La Catalán, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Чт сен 05, 2019 16:21

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт сен 05, 2019 23:18

Смотрела сегодня серию, но ничего не запомнила кроме Примитиво и зажиманий Алеска и Чарито...
Очень жаль Примитиво, его отец просто козел, он пытается наладить отношения, говорит красивую, трогательную речь, а этот пень заснул :smile8iy623:

Там еще Гринга зачем-то притащила пекаря Вальтера в костюме к Исабель, что это было и зачем я не поняла.. :?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 06, 2019 11:49

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 06, 2019 11:56

soloveykina писал(а):
Вт сен 03, 2019 22:50
Я не знаю чем нравится Примитиво, с ним мало событий... Мне нравится Пимитиво тем что его играет Альваро, играл бы другой актер, я бы не была в таком восторге .
Примитиво хорошо прежде всего мимикой и эмоциями, и да, если бы его играл не Альваро, то я бы тоже, наверное, на него особенного внимания не обращала, он бы тоже шел для меня фоном...
soloveykina писал(а):
прибить её хочется, как такая героиня может нравится, чилийцы такие странные.
нравится она им, забавной кажется, смешной...
soloveykina писал(а):
бред...это просто бред, неужели нельзя что-то интереснее придумать..
наверное, фантазии не хватает... рейтинг у сериала упал, 10 пунктов и ниже, больше всего ругают главную скучную пару...
soloveykina писал(а):
Чт сен 05, 2019 23:18
Там еще Гринга зачем-то притащила пекаря Вальтера в костюме к Исабель, что это было и зачем я не поняла..
Я пока следующую серию не видела, только скачала, я так поняла, что Гринга решила наладить личную жизнь Исабель... нуну)))
soloveykina писал(а):
Чт сен 05, 2019 23:18
Смотрела сегодня серию, но ничего не запомнила кроме Примитиво и зажиманий Алеска и Чарито...
мне только этот момент запомнился

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 10, 2019 11:26

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 10, 2019 23:30

"Каталаны" - это самый скучный сериал из тех, что я сейчас смотрю... Река не в счет, там просто бред...
Балагана слишком много, я его не прокручиваю, но смотрю поскольку-постольку...
О чем писать, даже не знаю... Одну серию пытались украсть ноутбук, вторую украли, третью - пытаются все записи стереть....
Ну, и нам активно уже какое-то время развивают мысль, что Дафне и Рафаэлем идут путем своих родителей... Ну, и пусть идут, в итоге, наверное, пройдя похожий путь, у них получится другой финал? или такой же... Я очень надеюсь, что кто-нибудь все-таки узнает про Дафне и Рафаэля, может, тогда все пойдет поживее...
Интересно, вот об этом изменении персонажа говорила Даниэла? Дафне сейчас не плачет, у нее сейчас нет кислого выражения лица, она улыбается, у нее довольный и мечтательный взгляд.... Если это так, то я разочарована, поскольку думала, что нам покажут что-нибудь поинтереснее, что Дафне изменится по другой причине.... А получается, что скорее всего, она изменилась, потому что отбросила все мысли и отдалась чувствам.... Ругать за это я ее не буду....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 10, 2019 23:39

Наконец-то разобрались с компьютером, потому что это уже начало напрягать...
Теперь голубки вздохнули с облегчением :-|
Теперь милуются в гостинице и попутно много треплятся :smile123rt53: какие они и правда нудные...
Он уже достал вопросом "согласна ли ты быть моей любовницей" :smile2223: можно подумать на это надо официальное согласие :smile122e33: Ну и понятное дело наобещал что как только родится ребенок, он бросит Лу :smile2223:
можно подумать тогда это будет сделать проще, как раз когда Лу нужна будет помощь и поддержка..
Дебилы...притом все..... :smile12dfg23:

Лусия и Лукас тоже времени зря не теряют....она правда что-то замялась немного, но сам факт...
Я вот не пойму, что она вцепилась в Рафу, если ей и с Лукасом хорошо :-o

Педро оклеветал Вальтера....но мне на все это плевать, не о чем просто события...

Примитиво, точнее Альваро просто мастер перевоплощения, с удовольствием наблюдала за ним в сценах ..
Вот мастерство актерское, он вообще в каждой своей роли уникальный и индивидуальный.
Напрашивается сравнение с актером играющим Альберто в Темной реке, он да...неплох в сценах где на эмоциях орет, пускает сопли и слюни - НО он абсолютно одинаковый что в реке что в Грехах, все это раньше мы уже видели...

Бетси как всегда мерзкая, аж уши режет..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 10, 2019 23:49

Vale1807 писал(а):
Вт сен 10, 2019 23:30
"Каталаны" - это самый скучный сериал из тех, что я сейчас смотрю... Река не в счет, там просто бред...
Скучный, однообразный, не о чем...
Так...что-то показывают, но интереса и событий просто нет.
Vale1807 писал(а):
Балагана слишком много, я его не прокручиваю, но смотрю поскольку-постольку...
Я вообще стараюсь смотреть/слушать серии под какую-то работу на кухне...
Но сегодня даже моя мама не выдержала и спросила кто это там так мерзко пищит у тебя в кино :lol:
да уж....Бетси невозможно слушать, когда она тараторит
Vale1807 писал(а):
О чем писать, даже не знаю... Одну серию пытались украсть ноутбук, вторую украли, третью - пытаются все записи стереть....
:smile122e33: :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Ну, и нам активно уже какое-то время развивают мысль, что Дафне и Рафаэлем идут путем своих родителей... Ну, и пусть идут, в итоге, наверное, пройдя похожий путь, у них получится другой финал? или такой же... Я очень надеюсь, что кто-нибудь все-таки узнает про Дафне и Рафаэля, может, тогда все пойдет поживее...
Думаешь пойдет? сомневаюсь..
Даниеле вообще надо пинка под зад дать, чтобы в комедии и не лезла, только портит своей кислой миной все кино и Рафаеля с его трагическим, пусть и красивым лицом, туда же....Им только в драмах играть
Vale1807 писал(а):
Интересно, вот об этом изменении персонажа говорила Даниэла? Дафне сейчас не плачет, у нее сейчас нет кислого выражения лица, она улыбается, у нее довольный и мечтательный взгляд....
Да? я и не заметила особо, что с человеком делает любовь :lol:
Хотя как я могла что-то заметить, я кромсала в это время кучу сладкого перца...
Vale1807 писал(а):
А получается, что скорее всего, она изменилась, потому что отбросила все мысли и отдалась чувствам.... Ругать за это я ее не буду....
Она отбросила мысли?....эта зануда!?....она даже в отеле с мужиком, возле койки, начала сопли живать и лепетать что-то про то они неправильно поступают.. :smile12vb3:
Зачем нам тулят всю эту ложную скромность, если они все равно будут любовниками..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср сен 11, 2019 15:38

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср сен 11, 2019 22:55

В этой серии хоть что-то интересное было...
Рафа и Дафне провели время в отеле, наконец-то перестала ломаться..Не поняла куда он ей там правда предлагал ехать :? но это не важно, ему абы трепаться и строить радужные планы...
Оказалось что в этом отеле были Лукас и Лу, если нам это дали понять еще в той серии, то я этого не поняла..
Интересная ситуация, чуть не встретились )))
Рафа сказал Дафне что Лукас тут с Дайане, Дафне потом удивилась что та была дома и никуда не выходила..
А вот что Лукас насочинял Лу я не поняла.

Еще какие-то дебаты были между Примитиво, Исабель и Янарой, я ничего не запомнила или не поняла, т.к. смотрела спиной )))
Но помню что Исабель обещала Примитиво разрешить встречаться со служанкой, но что ему надо для этого сделать, в чем суть спора :-o

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 12, 2019 00:01

soloveykina писал(а):
Ср сен 11, 2019 22:55
Рафа и Дафне провели время в отеле, наконец-то перестала ломаться..Не поняла куда он ей там правда предлагал ехать но это не важно, ему абы трепаться и строить радужные планы...
Нет, он ее никуда отвезти не обещал, Рафаэль предложил Дафне представить, что они находятся в другом городе, в другой стране, далеко от всех, предложил выбрать ей город, она выбрала Париж, и он сказал, что они сейчас в Париже, надо только это представить...
Ты права, только радужные мечты и все....
soloveykina писал(а):
Оказалось что в этом отеле были Лукас и Лу, если нам это дали понять еще в той серии, то я этого не поняла..
Намек был наверняка, но я что-то не вспомню)))) так мы внимательно смотрим этот интересный сериал)))
soloveykina писал(а):
Рафа сказал Дафне что Лукас тут с Дайане, Дафне потом удивилась что та была дома и никуда не выходила..
Прикольно было, что Рафаэль сказал Лукасу, что он здесь с Лусией, у Лукаса чуть челюсть не отвалилась)))

Альваро такой классный, пока объяснял и сочинял Янаре, что случилось с компьютером, у него лицо менялось в цвете, от обычного до красного, круто!
soloveykina писал(а):
Еще какие-то дебаты были между Примитиво, Исабель и Янарой, я ничего не запомнила или не поняла, т.к. смотрела спиной )))
Примитиво сказал Янаре, что Исабель бывает коварной, Исабель это услышала и устроила скандал... Исабель хочет, чтобы в пекарне готовили сэндвичи с разной начинкой, против чего выступает Янара, Данае уже Исабель поддерживала, за что от Янары получила скандал.... В общем, Исабель хочет расширять бизнес, она уверена в успехе, Янара этого расширения не хочет, говорила, что начинка в сэндвичах вредная итд
Слово за слово, Янара подозревает, что это по наущению Исабель кто-то ночью был в пекарне, надеется увидеть на видео, что случилось... Янара сказала Исабель, что Педро предупредил ее, чтоб она Исабель не доверяла....
soloveykina писал(а):
Лукас сказал Лусии, что здесь друг Рафаэля, Лусия обрадовалась и хотела поздороваться, но Лукас ее по-быстрому увел...
soloveykina писал(а):
Но помню что Исабель обещала Примитиво разрешить встречаться со служанкой, но что ему надо для этого сделать, в чем суть спора
Быть ей более верным, Исабель считает, что Примитиво больше служит и помогает Янаре, чем ей... Примитиво говорил, что он помогает обеим, как и обещал дону Фернандо, но Исабель считает иначе... Вот и пообещала либо закрыть двери своего дома для встреч Примитиво со служанкой, либо разрешить им встречаться в ее доме в обмен на его верную службу и поддержку...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 12, 2019 17:24

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 13, 2019 10:50

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 14, 2019 00:33

Еще и неплохая серия была оказывается..
Утвердили решение делать бургеры/сендвичи :smiles12d23: Исабель так радовалась что кинулась обнимать Янару. Забавные они...Янара потом лопала сендвич за обе щеки :smt005

Что Педро привязался к этой панадэрии, у него есть своя работа, что еще надо, там что горы золотые..
Опять науськивал Лукаса что тот должен перестать уважать Данайе и переспать с ней видимо :smile13e9o3:
Ну и каким образом Педро пролезет в пекарню :-o он что думает что Данайе будет все рассказывать Лукасу что происходит в пекарне...

Дафне высказывала свое недовольство поведением Лукаса, сказать не может прямо. Данайе услышала и встала в позу..
Понятно что Дафка не хочет чтобы Лукас попользовался сестрой и выбросил, но ей ли кого-то учить, сама грешит....

Диего то встречается, то расстается с Татти ...морочит голову девке... :smile123rt53:
Если он точно знает что гей, то какого лешего весь этот цирк было устраивать.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 17, 2019 08:58

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср сен 18, 2019 14:47

Ответить

Вернуться в «Чили»