Amor A La Catalán, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Amor A La Catalán, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Вт июн 18, 2019 19:41

Vale1807 писал(а):
Ср июн 12, 2019 14:55
Часть актеров новой веспертины канала 13 "Любовь к Каталан", на съемках трейлера, премьера сериала будет в июле

Parte del elenco de #AmorALaCatalán, la nueva teleserie vespertina de Canal 13, en las grabaciones del clip promocional que se estrenó este fin de semana. La nueva historia de @AGTVProducciones tendría su estreno en julio

Изображение
Vale1807 писал(а):
Сб июн 15, 2019 06:38
трейлер веспертины канала 13 "Любовь к Каталан"

Vale1807
Медиамастер
Re: Amor A La Catalán, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Пн июн 24, 2019 20:14

7 июля премьера))))
читала тут интервью с режиссером сериала, зацепила одна фраза, что события сериала не такие веселые, все-таки в обеих семьях это драма - узнать, что у мужа двойная жизнь и другая семья, но у сценаристов и создателей была цель показать эту драму в позитивном ключе, с юмором....
Меня эти слова режиссера привлекли)))

¡Sorpresa!: Canal 13 anunció fecha de estreno de «Amor A La Catalán»
Изображение

Изображение

La próxima teleserie vespertina de la estación de Luksic, realizada por AG TV, ya tiene fecha de estreno y, en una medida sorpresiva, no será en el horario que ocupará habitualmente.

Repitiendo la estrategia que utilizó con «Valió La Pena», el año 2014, Canal 13 decidió emitir el primer capítulo de la teleserie que dirige Vicente Sabatini y que protagonizan Tamara Acosta, Catalina Guerra, Cristián Campos, Matías Assler y Daniela Ramírez, un día domingo: el 7 de julio, una vez que finalice el noticiario central.

La historia gira en torno a dos mujeres, Yanara (Acosta) e Isabel (Guerra), que han compartido por años al mismo hombre (Campos) y cuando éste muere las deja a cargo, en partes iguales, de su negocio: las Panaderías Catalán. ¿El problema? Los hijos de ambas, Dafne (Ramírez) y Rafael (Assler), se enamoran sin saber que son hermanos por parte de padre.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июн 29, 2019 16:39

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июн 30, 2019 00:24

новый трейлер сериала, на ютубе пока не нашла, скачала с твиттера...

как вам трейлер? пока прикольно..

Canal 13
¡Socias a la fuerza!
#AmorALaCatalán estreno domingo 7 de julio después de @T13

https://cloud.mail.ru/public/zXWW/563aHkPT9

https://cloud.mail.ru/public/34gF/3NoL5mQui

Елена

Сообщение Елена » Вс июн 30, 2019 07:09

Пока нравится. Лера, я не поняла. Молодой галан ведь на похоронах поддерживал одну из вдов или нет? Дани Рамирес - это дочь покойного, а он кто? Имеет отношение к сопернице ее матери? Жаль, что нет информации как вот в Аманде было кто кому кем приходится. Так намного понятнее. В любом случае разберемся. Молодое трио вроде бы очень даже ничего. Я Рамирес в комедии еще не видела раньше. А Хосефина будет антогонистку играть получается. Но весело пока что. На следующей неделе посмотрим. Интересно, чилийцы будут сравнивать Альваро с его предыдущей ролью? Я - точно да.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс июн 30, 2019 12:49

Елена писал(а):
Вс июн 30, 2019 07:09
олодой галан ведь на похоронах поддерживал одну из вдов или нет? Дани Рамирес - это дочь покойного, а он кто? Имеет отношение к сопернице ее матери? Жаль, что нет информации как вот в Аманде было кто кому кем приходится. Так намного понятнее.
Я так понимаю что они в итоге окажутся братом и сестрой, он сын Каталана от законной жены, она дочка второй его любви (жена она ему или сожительница)...Но поскольку главные герои именно они, то скорее всего кто-то из них окажется не родным ребенком этого Каталана..
Я так поняла..
Мне ролики понравился...
Я с удовольствием поглазею на кучерявого, вечно забываю имя актера, у него такие глазища красивые, буду надеется что они захимичат с Дани

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июн 30, 2019 14:07

Елена писал(а):
Пока нравится. Лера, я не поняла. Молодой галан ведь на похоронах поддерживал одну из вдов или нет? Дани Рамирес - это дочь покойного, а он кто? Имеет отношение к сопернице ее матери? Жаль, что нет информации как вот в Аманде было кто кому кем приходится. Так намного понятнее.
soloveykina писал(а):
Вс июн 30, 2019 12:49
так понимаю что они в итоге окажутся братом и сестрой, он сын Каталана от законной жены, она дочка второй его любви (жена она ему или сожительница)...Но поскольку главные герои именно они, то скорее всего кто-то из них окажется не родным ребенком этого Каталана..
Я так поняла..
Все так и есть... У парня была невеста, но в день свадьбы он влюбился в другую.... невеста - это Хосефина Монтане, другая - это Дани Рамирес... в итоге оказалось, что они брат и сестра, об этом они узнали на похоронах своего внезапно умершего отца, у него оказалось две семьи, одна жена законная, другая - любимая... или обе любимые, он хозяин пекарни, обе жены имеют 50 %, им придется мириться друг с другом и как-то уживаться....
я тоже думаю, что кто-нибудь из них окажется не родным ребенком...

мне тоже все пока нравится, живенько...
soloveykina писал(а):
Вс июн 30, 2019 12:49
Я с удовольствием поглазею на кучерявого, вечно забываю имя актера, у него такие глазища красивые, буду надеется что они захимичат с Дани
его зовут Матиас Асслер))))
Елена писал(а):
На следующей неделе посмотрим. Интересно, чилийцы будут сравнивать Альваро с его предыдущей ролью? Я - точно да.
думаю, что будут, они сравнивать любят)))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июн 30, 2019 16:00

о сериале, из википедии, скопировала ссылку из-за имен персонажей...

https://es.wikipedia.org/wiki/Amor_a_la_Catal%C3%A1n

немного о сериале, мне нравится легкостью, атмосферой, во всяком случае, пока)))

https://yadi.sk/mail?hash=dgt8EomG0ygEn ... =325369580

актеры на самом деле учились печь хлеб))))
Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июл 04, 2019 01:23

новый большой трейлер сериала и первые сцены, всего видео на 7 минут, многое становится понятно, кое-что можно было предположить... не все понравилось, но смотреть начну, а там, как пойдет....

https://cloud.mail.ru/public/49se/5p5J2bBtd

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июл 05, 2019 18:35

Vale1807 писал(а):
Чт июл 04, 2019 01:23
не все понравилось, но смотреть начну, а там, как пойдет....
Что не понравилось??
Мне не понравилась часть связанная с героиней у которой шуры-муры будут с темнокожим парнем, известная актриса, фамилию не помню (Ривас что ли) :? и вся её компания на кухне какой-то ..
Не люблю сильно карикатурных персонажей...Ей уже голос поменяли, чувствую что это будет меня раздражать.

Елена

Сообщение Елена » Пт июл 05, 2019 21:05

Посмотрела и мне пока все нравится. Правда Альваро совершенно не было. Если верить Википедии, то имя у него убойное. Есть такое испанское имя Primitivo? Надеюсь, что он будет не только слугой двух вздорных дам, но и обзаведется собственной сюжетной линией. Лорето тут будет играть совершенно разбитную девицу как я понимаю. Она так вызывающе себя вела на чтении завещания. Но ей идет вроде бы. Янара (я правильно пишу имя героини Тамары?) выглядит более уверенной в сложившейся ситуации. И совсем не похожа на прежнюю роль. Дафна и Рафаэль вместе пока нравятся. Я не поняла, состоялась ли свадьба Рафаэля и Лусии? Или герой Кампоса успел умереть раньше? Хосефина хорошо выглядит и очень подходит на эту роль. Самый балаган будет в пекарне, но его можно и потерпеть. Короче, ждем. Я только надеюсь, что нас не будут доставать постоянными флэшбэками, а покажут, что было до смерти героя Кампоса как можно быстрее и мы сможем спокойно смотреть сюжет.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июл 05, 2019 21:21

soloveykina писал(а):
Пт июл 05, 2019 18:35
Что не понравилось??
Мне не понравилась часть связанная с героиней у которой шуры-муры будут с темнокожим парнем, известная актриса, фамилию не помню (Ривас что ли) и вся её компания на кухне какой-то ..
Не люблю сильно карикатурных персонажей...Ей уже голос поменяли, чувствую что это будет меня раздражать.
именно это... я такое не люблю, а когда в огромных количествах - не переношу... балаган, в общем... актриса известная, Химена Ривас, ее любят в Чили за чувство юмора и простоту в общении... вообще, она часто играет таких балаганных персонажей... хотя вот в Темпано у нее была совсем другая роль, да и в Грехах тоже....
одна надежда, что балагана будет не очень много, хотя вряд ли, любят в Чили показывать народные кварталы, районы, чтобы чилийцы почувствовали своими в сериалах...
Елена писал(а):
Пт июл 05, 2019 21:05
Самый балаган будет в пекарне, но его можно и потерпеть.
именно там, хоть бы его не было на половину серии...
Елена писал(а):
Правда Альваро совершенно не было. Если верить Википедии, то имя у него убойное. Есть такое испанское имя Primitivo? Надеюсь, что он будет не только слугой двух вздорных дам, но и обзаведется собственной сюжетной линией.
да, он мелькнул в паре кадров.... Имя у Альваро еще то, он в каком-то интервью специально подчеркивал именно имя своего персонажа.... сомневаюсь, что есть такое имя на самом деле, наверное, придумали для конкретного персонажа сериала....
Елена писал(а):
Лорето тут будет играть совершенно разбитную девицу как я понимаю. Она так вызывающе себя вела на чтении завещания. Но ей идет вроде бы.
мне тоже так показалось, но посмотрим, что будет и как... вроде бы Лорето говорила, что ее персонажу, кажется, ее зовут Данае, не будет вести с мужчинами.... наверное, будет в постоянном поиске, путем проб и ошибок?
Елена писал(а):
Янара (я правильно пишу имя героини Тамары?) выглядит более уверенной в сложившейся ситуации. И совсем не похожа на прежнюю роль.
да, Янара... Тамара сказала, что рада переключиться на совершенно противоположного персонажа, комедия - самое то, чтобы отойти от драмы... она права, и здесь она совсем другая...
Елена писал(а):
Дафна и Рафаэль вместе пока нравятся. Я не поняла, состоялась ли свадьба Рафаэля и Лусии?
мне тоже вместе они понравились... и нам быстро как-то раскрыли, что они не брат с сестрой... интересно, персонажам это тоже так быстро раскроется?
по поводу свадьбы я тоже не поняла, наверное, так специально показали, чтобы не было понятно... но, наверное, свадьба сорвалась в самый последний момент? по закону жанра было бы в самый раз....
Елена писал(а):
Или герой Кампоса успел умереть раньше?
мне кажется, что с ним случился приступ как раз во время свадьбы... наверное, пожениться Рафаэль и Лусия все-таки не успели...
Елена писал(а):
Хосефина хорошо выглядит и очень подходит на эту роль.
да, все-таки драма это не ее... главное, чтобы ее не убеждали в обратном...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн июл 08, 2019 06:12

Персонажи сериала... описание по ссылке))))

http://www.teleseries.cl/2019/07/person ... talan.html
Los personajes de “Amor a la Catalán”
Hoy, a las 22:35 horas, Canal 13 estrena su nueva teleserie. La historia, idea original de Andrea Franco y Vicente Sabatini, cuenta con guiones de Camila Villagrán, Marcelo Castañón, Malú Urriola, David Bustos y Hugo Castillo y la dirección de Sabatini, Christian Maringer y Manuel Buch. La cuarta producción de AGTV para la señal de Inés Matte Urrejola inicia con la repentina muerte de un empresario panadero, quien deja al descubierto su gran secreto: tiene dos familias.

Fernando Catalán (Cristián Campos) es el patriarca de la familia Catalán. Dueño de las panaderías que llevan su nombre. Mantiene dos familias en paralelo, lo más distante y diferentes una de otra. Con su primera esposa, Isabel, tiene dos hijos: Rafael y Diego. Mientras que con Yanara, su segunda pareja, tiene dos hijas: Dafne y Danae. Vive entre sus dos familias: dos semanas al mes con Yanara y las niñas en San Miguel; y dos semanas con su otra familia en Lo Curro; pero la presión le pasa la cuenta y sabe que su doble vida es una bomba de tiempo, que explota luego de que él muere de un infarto.

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн июл 08, 2019 23:10

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июл 09, 2019 00:56

ничего так первая серия, в целом, мне понравилось, местами настолько комично и гротескно...
Актер симпатичный, но играет пока так себе, но картину пока не портит, а смотреть на него приятно... понравилась в первой серии Лорето, особенно, когда глазом дергала.... прикольный персонаж у нее.... но больше всех - это точно моя любовь, это Альваро, он настолько классный, какие эмоции, какие лица....
не портила картину Хосефина, здесь она на своем месте....
последняя сцена просто супер!!! пока балагана немного, понятное дело, что его будет больше.... но в целом, по сюжету пока все просто и понятно.... некоторые тайны уже открыли, впереди наверняка следующие.... пока буду смотреть, не могу сказать, что ВАУ, но вполне смотрибельно, и намного лучше, чем Темная река....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 09, 2019 16:05

Я тоже посмотрела, в целом неплохо...История довольно банальна, таких сейчас много снимают.
Vale1807 писал(а):
Вт июл 09, 2019 00:56
пока буду смотреть, не могу сказать, что ВАУ, но вполне смотрибельно, и намного лучше, чем Темная река....
И у меня такие же ощущения, не вау, но смотреть можно.
Я смотрела во время готовки, может не была на сто процентов внимательна, нужно еще привыкнуть к героям, может тогда пойдет еще лучше.

Мне тут скорее больше понравились актеры и герои, чем сам сюжет.
Vale1807 писал(а):
понравилась в первой серии Лорето, особенно, когда глазом дергала.... прикольный персонаж у нее....
Лорето это наша страдалица из Грехов Хосэфа?
Она в этой роли вроде весьма на своем месте, я еще не сильно её рассмотрела, т.к. отвлекалась постоянно, но она тут совсем не похожа на Хосэфу , ей явно такие роли больше идут :smile1223:

Тамара мне очень понравилась, ничего общего с Кармен (Грехи), особенно когда она оплакивала "мужа" разница очень велика )) Отлично что актриса может так перевоплощаться и совсем не напоминать предыдущие свои роли, не то что троица из Темной реки, которые вообще не отличаются ни поведением, ни игрой...
Vale1807 писал(а):
но больше всех - это точно моя любовь, это Альваро, он настолько классный, какие эмоции, какие лица....
Альваро вообще высший пилотаж, комедийные роли ему идут тоже, он такой милый...Ему пузико прицепили :mrgreen:
Vale1807 писал(а):
Актер симпатичный, но играет пока так себе, но картину пока не портит, а смотреть на него приятно..
Это тот случай, когда актеру и играть не надо, просто стоять в кадре и уже будет хорошо...
Обожаю его кудрявую гриву :smt007
Молодец что пришел поговорить к второй вдове, а вот надрыва со своей сестрой мне не хватило, хотелось бы больше драмы от осознания того что они брат и сестра, хотя они что...раз переспали, тут еще не говорится о любви до гроба.

Остальные герои пока не раздражали, возможно не считая Ривас, кто она там, сестра второй вдовы??? Ох уж этот её деланный голосок противненький такой....

Не знаю что мы тут будем обсуждать, с комедиями это непросто, мне так кажется. Тайн особых тут не будет, догадки строить не придется...

Елена

Сообщение Елена » Вт июл 09, 2019 17:11

Не утерпела до конца недели и села смотреть первую серию. Правда, отвлекалась на домашние дела и потому могла что-то пропустить.

Главный герой Рафаэль немного слащав если можно так выразиться, но ничего. Глаза выразительные, не переигрывает. Но какой-то слишком сладенький.

Даниэла пока нравится. Вот вроде бы выглядит точно также как и в роли Аманды, но никаких ассоциаций. А она вообще когда-нибудь менялась для своих ролей внешне или нет. Я ее наверное первый раз вижу не в драматичной роли. В любом случае Дафна моя любимица в этой паре и в сериале в целом.

Лорето понравилась. Без Пабло Макайя, которым висел на ней мертвым грузом в двух последних сериалах, она прямо ожила. Веселая и заводная. Мне интересно и приятно на нее смотреть. Надеюсь, что Данае пропишут интересную историю.

У их маменьки бомбезные наряды. Надежда Кадышева просто курит в стороне. И как ни странно вся эта расцветка под русскую матрешку очень ей идет. Янара очень даже органично выглядит во всем этом. Но вот как персонаж не очень нравится. Я так понимаю, что она была в курсе насчет своего статуса запасной жены, но ее это не смущало. Дочери ее тоже не поняли. Один Рафаэль ее послушал. Я бы может и спокойней отнеслась к том, что великая любовь оправдывает то, что ты всю свою жизнь строила отношения с чужим мужем, но ее поведение на похоронах меня раздражало. Тамара опять переигрывала. Раньше рыдала чересчур, теперь вот этот вот вызов другой семье. Может, актриса не справилась, может, авторы чересчур заигрались, но вот этот хор драных котов на кладбище выглядел глупо. А что там за толпа мужчин в свитерках стояла позади со скучающим видом. Массовка тут явно не напрягалась.

Примитиво - это нечто. Такие гримасы. Похоже, что сеньор Рохо был очень надежно похоронен своими близкими и тут нам не покажется. Я не зря надеялась на Альваро. Главное, чтобы его было побольше в сериале. Забавно, что именно он поехал в машине скорой помощи, а не жена и дети. И потом всем пришлось сообщить.

Лусия была очень хорошенькая на свадьбе. Я не большой фанат таких сложных причесок, но ей очень к лицу было. Невеста была красивая. Хосефина вернулась к традиционным ролям и нравится мне намного больше, чем раньше.

Кристиана Кампоса было очень мало. Даже жаль, забавный такой персонаж. Произнес очень проникновенную речь. Сам похоже верил во все, что говорил. Так расчувствовался, что встретил смерть лицом в свадебном торте. Оригинально. А свадьба-то не состоялась.

Изабель тоже не так проста. Лера, я не поняла, кто этот герой-любовник. Очень эффектно подчеркнули ситуацию упавшей фотографией. Умеют чилийцы вставить такие мелкие, но запоминающиеся детали. Судя по всему не родным сыном будет именно Рафаэль.

В целом неплохо и смотреть буду. Если что не так поняла сегодня, то вы меня поправите. Нет времени пересматривать более тщательно.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июл 09, 2019 20:23

soloveykina писал(а):
Вт июл 09, 2019 16:05
Я тоже посмотрела, в целом неплохо...История довольно банальна, таких сейчас много снимают.
Елена писал(а):
Вт июл 09, 2019 17:11
В целом неплохо и смотреть буду. Если что не так поняла сегодня, то вы меня поправите. Нет времени пересматривать более тщательно.
Вторую серию пока не видела, скачиваю.... История действительно достаточно обычная, здесь как повернут и как покажут, как актеры сыграют...
soloveykina писал(а):
Лорето это наша страдалица из Грехов Хосэфа?
Она в этой роли вроде весьма на своем месте, я еще не сильно её рассмотрела, т.к. отвлекалась постоянно, но она тут совсем не похожа на Хосэфу , ей явно такие роли больше идут
Елена писал(а):
Лорето понравилась. Без Пабло Макайя, которым висел на ней мертвым грузом в двух последних сериалах, она прямо ожила. Веселая и заводная. Мне интересно и приятно на нее смотреть. Надеюсь, что Данае пропишут интересную историю.
мне тоже она здесь нравится, во всяком случае, пока.... мне бы тоже хотелось, чтобы у Данае была интересная история....
Елена писал(а):
У их маменьки бомбезные наряды. Надежда Кадышева просто курит в стороне.
:lol: :lol: :lol:
soloveykina писал(а):
Альваро вообще высший пилотаж, комедийные роли ему идут тоже, он такой милый...Ему пузико прицепили
Альваро просто супер, я была в восторге, жду его побольше в кадре...
Елена писал(а):
Примитиво - это нечто. Такие гримасы. Похоже, что сеньор Рохо был очень надежно похоронен своими близкими и тут нам не покажется. Я не зря надеялась на Альваро. Главное, чтобы его было побольше в сериале. Забавно, что именно он поехал в машине скорой помощи, а не жена и дети. И потом всем пришлось сообщить.
На данный момент для меня это самый крутой персонаж, которого играет один из самых крутых чилийских актеров.... Мимика, жесты, взгляды, эмоции - это можно постоянно делать гифки)))))
soloveykina писал(а):
Остальные герои пока не раздражали, возможно не считая Ривас, кто она там, сестра второй вдовы??? Ох уж этот её деланный голосок противненький такой....
вроде бы она просто подруга.... голос ее, конечно, добивающий, наверное, буду стараться особенно не обращать внимания.... балагана со стороны ее персонажа, думаю, будет много...
Елена писал(а):
Изабель тоже не так проста. Лера, я не поняла, кто этот герой-любовник.
это родной брат ее мужа, того самого, которого Кристиан Кампос играет...
Елена писал(а):
Кристиана Кампоса было очень мало.
да, маловато... я бы побольше не отказалась...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июл 09, 2019 20:46

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июл 10, 2019 12:21

Vale1807 писал(а):
Вт июл 09, 2019 20:23
soloveykina писал(а):
Остальные герои пока не раздражали, возможно не считая Ривас, кто она там, сестра второй вдовы??? .
вроде бы она просто подруга....
сейчас прочитала, что Бетси, которую играет Ривас, сестра Примитиво, которого играет Альваро)))

а рейтинг у сериала неплохой, вчерашнюю, вторую серию пока не видела, но почитала в сети... народ сериал принял, смотрит, обсуждает... больше всего обсуждают Альваро, Тамару, Исабель и Грингу, которая мать Лусии... Лорета тоже многим нравится.... остальных актеров тоже хвалят, но меньше....

Ответить

Вернуться в «Чили»