Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Сообщение Vale1807 » Ср май 29, 2019 01:44

Ситуация такая, серии пока нигде нет, кроме оф.канала 13, но оттуда она не вытаскивается, хотя те чилийцы, которые выкладывают в сети разные чилийские сериалы, умеют вытаскивать с офканала серии, но этот сериал не хотят....
На ютубе тоже серии нет, нигде нет.... Сериал не хотят скачивать и не хотят смотреть.... Рейтинг первой серии был средним, Пакт не очень помог, по окончании серии Пакта, рейтинг пополз вниз, последние серии Пакта идут с приличным рейтингом...

Обсуждения в сети нового сериала были бурными, об этом и сми написали, что сериал ТТ всемирный и ТТ чилийский..... но большая часть обсуждений сериала сводилось к фразам "ничего непонятно" и к Грехам.... не удалось этому сериалу уйти от Грехов, все сцены с Марианой и ее парами здесь обсуждались как "Мария Эльса" и "братья Моллер"...
я вот серию не видела, но думаю, уже давно думаю, что зря в пару к Мариане взяли именно этих актеров, поскольку сравнения будут неизбежными.....

чилийцы пишут, что здесь смесь из разных американских сериалов.... ну, и отзывы самые разные, но в целом - пока непонятно, как пойдет... поклонники Пакта просят вторую часть, но я бы этого не хотела....

сценарист сериала очень волновался перед премьерой, отписывался в твиттере, ему Ильянес написал подбадривающее сообщение и пожелал удачи со словами, что они делают общее дело, развивают чилийские национальные сериалы....

если серии появятся в сети, я их выложу, или нам надо ждать до пятницы, когда серии появятся на ютубе.... тогда буду выкладывать оттуда....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 29, 2019 13:00

нашла я первую серию, пока не смотрела...

1
https://yadi.sk/mail?hash=VSRXq29pvf3Jk ... =325369580

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 29, 2019 15:47

серии начали появляться в интернете, но с опозданием.... рейтинг второй серии был намного хуже, чем первой, хотя Пакт показал, что рейтинг - это не все, но у Пакта рейтинг был намного больше.... второй серии пока нет, но я нашла страницы, откуда можно будет скачивать...

посмотрела первую серию, пока никак, экшена не заметила, мистики тоже не очень много.... Мариана со своими парами не нравится вообще, но пока их показывали немного, но не впечатлили и тем, что показывали....
впечатления вообще странные, как-то все отрывочно показывают, сцена сменяет сцену, много мельтешения что ли в кадре.... мне кажется, что это не дает актерам развернуться....
с удовольствием посмотрела на Лорену Бош, красотка.... Алехандра Фольсаба тоже доставила удовольствие....
в общем, пока сказать нечего.... странные ощущения, хотя вот вспоминаю, что Пакт у меня тоже не очень сначала пошел, но там была супер пара, здесь пары нет, а то, что есть уже не нравится....

принесу прикольные вещи из чилийского твиттера по первой серии, там без спойлеров, но меня повеселило многое....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 29, 2019 17:54

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 29, 2019 22:31

посмотрела вторую серию, не знаю, почему чилийцы писали, что ничего непонятно, понятно многое, хотя может, и не все....
по-прежнему не очень.... жду ваших впечатлений, хотелось бы почитать.....

я пока чилийский твиттер сюда скопирую... под спойлером, но без спойлеров))))

вращающаяся дверь, Чусо теперь фискаль
Изображение

я смотрю Темную реку
Изображение

Мария Эльса и Орасио Молер что-то скрывают

Мария Эльса, что ты сделала?
Изображение

Мария Эльса и Орасио, версия хиппи
Изображение

как это ужасно смотреть на братьев Моллер, спящих друг с другом и с Марией Эльсой
Изображение

С ума сойти, как это никто не узнал Пабло из Женатых с детьми, братьев Моллер и Марию Эльсу до тенденции в твиттере, как забавно, всегда мега, никогда без меги
Изображение

Мария Эльса, современная жизнь
Изображение

Что ты сделала с моими детьми, Мария Эльса?
Изображение

Я не могу сконцентрироваться, у меня огромное пересечение между "Простите нам наши грехи", "Возвращайся пораньше", "Кровавый пакт" и "Женаты с детьми"
Изображение

Я пытаюсь понять первую серию
Изображение

Телефон мне напомнил это
Изображение

Пытаюсь понять
Изображение

Нужен срочно телефон Але Фольсаба, я уверен, что там есть все сигналы
Изображение

Эта смесь между Женаты с детьми, Возвращайся пораньше, Кровавым пактом, Графом Вролоком, Сеньором Керенсии и Рабыней Изаурой очень странная
Изображение

твитт в защиту сериала
Научись, мега, делать достойные сериалы, необычные, выходящие за клише богатых и бедных, о невозможной любви
Изображение

У Марии Эльсы продолжаются те же проблемы с Моллером. Те же, что и 60 лет назад?
Изображение

Клаудия Ди Джироламо
Изображение

Для тех, кто видит, что реабилитация существует... Чусо теперь фискаль
Изображение

без комментариев
Изображение

Идите искать Мануэля в касону, он там с Синаидой.
Изображение

Братья Моллеры и Мария Эльса
Изображение

Я не понимаю ничего
Изображение

Мне сложно немного следить за нитью Темной реки, это как если бы я смотрела Простите нам наши грехи на меге
Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт май 30, 2019 00:40

У меня завтра вряд ли будет возможность смотреть, разве что на работе первую...
Как получится, отпишусь.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт май 30, 2019 21:54

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт май 31, 2019 16:27

Посмотрела 2 серии, мне тоже пока не очень...но я буду надеяться что еще все изменится, когда узнаю героев лучше..
Мне Пакт и Игры власти вначале тоже не очень были, а потом пошло..
Здесь я была уверенна что захватит с самого начала, но увы, попробую объяснить что мне не так:
1. Начало истории с того что мать уже два года как ищет сына меня не устроило..Все сумбурно так...Я бы предпочла более спокойное повествование на первых сериях, например: показали бы нам каковы были отношения матери и сына, как он и почему отправляется в Рио Оскуро, показали бы реакцию на известие что её сын пропал, потом пропусти ли бы эти два года и пусть себе едет в тот поселок.. А то получается что сорвалась спустя два года искать, а раньше что? раз приехала в поселок и все.. Понятно что нам из нарезок-флэшбэков пытаются показать как обстояли дела, но картинка так быстро меняется, мельтешит перед глазами, тяжело воспринимать...
2. Мне не хватило реакции жителей поселка на приезд Клары, хотелось бы чтобы создали вокруг более таинственную обстановку, чтобы в воздухе весело напряжение, беспокойство, чтобы дали понять что все жители могут быть повязаны один с другим тайной..
3. Слишком много путаных событий на две серии, зачем так лепить все сразу до кучи, чтобы потом растягивать резину...
Тут тебе и приезд Клары и чуть ли не любовь с первого взгляда Милостича к ней, и преследование мотоциклиста, ночной визит в комнату, несчастный случай и поиски Клары...
4. Совсем не понравился образ Клаудии ДиДжироламо, я думала это будет сильная, загадочная повелительница поселка, без которой не принимаются важные решения как минимум, а что я вижу - старую, больную, обдолбанную старуху, клянчищую свою "сладость" :smile123rt53:
5. Марианна - это просто страх и ужас, мало того что ей ужасно с такой причехой, так и одевают её как пришибленную...
И она правда совсем не химичит со своими парнями :smile13e9o3: Они химичат друг с другом гораздо больше :mrgreen: она среди них лишняя... Понятно что один и в жизни гей, ему то и играть не надо сильно, второй не пойму, не то гей, не то нет.....одним словом у них пара сложилась скорее всего :lol:
Понравилось:
1. Ампаро, ну мы уже давно поняли что она может очень хорошо сыграть страждущую мать, актриса она классная, хотя на вид никогда мне не нравилась..
2. Милостич - пока он для меня украшение сериала, посмотрим дальше..
3. Фосальба интересная, 1й серии похожа была на греческую богиню, не то что замухрышка Марианна..
4. Любопытная ситуация с дочкой и героем Милостича, он ей явно юбку задирает, она наверное ему не родная, а названная..
5. Понравилась девушка у которой есть ребенок (Карина из Пакта) с характером.
6. Деревня у них атмосферная, декорации нравятся в целом, они там каким-то производством занимаются, может испытывают на людях :?
Когда Клара глотнула тот наркотик /дурман, у меня аж голова закружилась от смены картинок - ненавижу такое и так еще долго...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт май 31, 2019 19:18

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт май 31, 2019 20:20

soloveykina писал(а):
Пт май 31, 2019 16:27
Посмотрела 2 серии, мне тоже пока не очень...но я буду надеяться что еще все изменится, когда узнаю героев лучше..
Мне Пакт и Игры власти вначале тоже не очень были, а потом пошло..
может, и изменится, я посмотрела все четыре серии, немного попонятнее стало, но все равно какой-то ком с самого начала, теряешься в куче персонажей... картинка хорошая, но постоянные перепрыгивания с одного на другое, может, это желание показать, как можно больше событий за серию, но все выглядит слишком наворочено....

мне тоже Пакт понравился не сразу, но там изначально была понятна идея и не было таких постоянно меняющихся картинок... как-то перегружено все выглядит, что ли.....
soloveykina писал(а):
Здесь я была уверенна что захватит с самого начала, но увы
я помню, что тебе понравился трейлер, наверное, поэтому ты была в этом уверена...
soloveykina писал(а):
1. Начало истории с того что мать уже два года как ищет сына меня не устроило..Все сумбурно так...Я бы предпочла более спокойное повествование на первых сериях, например: показали бы нам каковы были отношения матери и сына, как он и почему отправляется в Рио Оскуро, показали бы реакцию на известие что её сын пропал, потом пропусти ли бы эти два года и пусть себе едет в тот поселок.. А то получается что сорвалась спустя два года искать, а раньше что? раз приехала в поселок и все.. Понятно что нам из нарезок-флэшбэков пытаются показать как обстояли дела, но картинка так быстро меняется, мельтешит перед глазами, тяжело воспринимать...
Там дали понять, что Клара уже была раньше в этом поселке, о поисках вроде бы не говорили, я так поняла, что Клара надеялась на полицию, после закрытия дела она поехала искать сына сама... но все равно очень странно, зачем ждать два года.... отношения у Клары с сыном были не лучшие, Альберто (это который Орасио) обвинял Клару, что она виновата, что сын искал поддержки и помощи не у нее, она была занята работой больше.... с другой стороны, сын уже взрослый, может сам о себе позаботиться... у него какие-то психические проблемы, поэтому он решил пожить в поселке и пройти ритуал, который вроде бы излечивает, но очень опасен, в последний момент он отказался от ритуала, но Кларе говорят, что сын исчез именно во время этого ритуала.... это было понятно из разговоров Марианы, она здесь Росарио и Альберто (Орасио) между собой и с Кларой.... но понимается все это действительно трудно, воспринимается тоже.... потому что столько вещей за раз таким образом показано, лучше бы медленней и понятней....
флеш-бэков было на самом деле очень много, смотреть и правда непросто....
я с ужасом жду говорящую гору, о которой Мариана говорила в одном из интервью.... наверное, это после ритуалов природа говорит....
soloveykina писал(а):
2. Мне не хватило реакции жителей поселка на приезд Клары, хотелось бы чтобы создали вокруг более таинственную обстановку, чтобы в воздухе весело напряжение, беспокойство, чтобы дали понять что все жители могут быть повязаны один с другим тайной..
да, они все только смотрели на Клару и разглядывали ее.... жителей пока показывают немного, лучше бы им времени побольше уделили, чтобы понять, кто они такие....
все они связаны тайнами, одной или несколькими, сценарист говорил, что верить нельзя никому....
soloveykina писал(а):
3. Слишком много путаных событий на две серии, зачем так лепить все сразу до кучи, чтобы потом растягивать резину...
:smile1223:
согласна полностью.... вряд ли удастся держать такой темп на протяжении всего сериала, поэтому лучше изначально, не растягивая, но и не слишком торопясь....
воспринимается не очень все это и раздражает....
soloveykina писал(а):
Тут тебе и приезд Клары и чуть ли не любовь с первого взгляда Милостича к ней, и преследование мотоциклиста, ночной визит в комнату, несчастный случай и поиски Клары...
ну, там заметно, что он не ровно к Кларе дышит...
soloveykina писал(а):
4. Совсем не понравился образ Клаудии ДиДжироламо, я думала это будет сильная, загадочная повелительница поселка, без которой не принимаются важные решения как минимум, а что я вижу - старую, больную, обдолбанную старуху, клянчищую свою "сладость"
старуха больна, на вопрос одного из зрителей, что за сладость ей дают, режиссер сериала написал, что это морфин....
считается, что Консепсьон, кажется, так ее зовут, одно из самых больших зол этого поселка... прочитала, что она серьезно больна, и в поселке какая-то лаборатория, там то ли лекарство делают для нее, испытывают, я так поняла на эмигрантах, ищущих работу, в общем, люди пропадают, что-то такое случайно узнал пропавший парень, жених Марианы, потому его хотели убить, а она его спрятала, я это так поняла ... то ли старуха хочет эликсир вечной молодости, и над этим работают в лаборатории.... хотя я там видела только Мариану...
мне тоже не очень нравится, что показывают, я тоже по трейлеру думала, что здесь будет эдакое противостояние Клаудии и Ампаро, может, еще будет, конечно, но все показанное на данный момент не привлекает и не цепляет....
а еще бабка просто в нетерпении, ждет свадьбу Марианы с Альберто, он ее внук, он сын Фольсабы и Милостича....
soloveykina писал(а):
5. Марианна - это просто страх и ужас, мало того что ей ужасно с такой причехой, так и одевают её как пришибленную...
И она правда совсем не химичит со своими парнями Они химичат друг с другом гораздо больше она среди них лишняя... Понятно что один и в жизни гей, ему то и играть не надо сильно, второй не пойму, не то гей, не то нет.....одним словом у них пара сложилась скорее всего
да, она там тоже так на парня похожа, особенно это бросилось в глаза, когда она колесо у машины меняла в последней, на данный момент, серии...
одета просто ужас, ее женихи тоже одеты кошмарно... другие в поселке одеты нормально, старуха не в счет.... на ее прическу тоже смотреть не очень нравится....
химии у Марианы с парнями ноль, вообще.... у парней химии не заметила, но они лучше друг на друга реагируют.... по жизни оба актера геи, может, потому им легче играть друг с другом? но тогда зачем себя называть актерами.... я так подумала, что Альберто понравилось с Мануэлем, потому он злится и предпочитает забыть про секс втроем.....

вообще зрители очень много критиковали сериал за слишком большое количество сцен секса, что вроде бы как создатели решили попытаться этим привлечь зрителей, обычно в ноктурнах любят такие сцены показывать, но здесь их, по мнению, чилийцев перебор, причем достаточно откровенных.....
ну, и постоянные сравнения с Пактом, где таких сцен почти не было, но сериал захватил и без них....
это я из чилийских сми....

представила, как российская пресса обсуждает, много или мало сексуальных сцен в российском сериале :smt005
я такого не читаю, в смысле прессу и не смотрю, но вдруг у нас то же самое в обсуждениях?
soloveykina писал(а):
4. Любопытная ситуация с дочкой и героем Милостича, он ей явно юбку задирает, она наверное ему не родная, а названная..
да, он ее трогает и намек на поднятую юбку был.... может, она и правда неродная? представляю его реакцию, когда узнает про любовь своей дочери....
soloveykina писал(а):
6. Деревня у них атмосферная, декорации нравятся в целом, они там каким-то производством занимаются, может испытывают на людях
да, декорации хорошие, деревню построили настоящую, я так поняла, потому что снимают реально где-то на природе....
вот тоже думаю, что испытывают, может, люди умирают после испытаний препаратов каких-нибудь.... но скорее всего, на эмигрантах, потому что их никто искать не будет....
soloveykina писал(а):
Когда Клара глотнула тот наркотик /дурман, у меня аж голова закружилась от смены картинок - ненавижу такое и так еще долго...
да, смотреть на это было сложно, я тоже такие быстро мельтешащие кадры не люблю....
Последний раз редактировалось Vale1807 Пт май 31, 2019 21:39, всего редактировалось 3 раза.

Елена

Сообщение Елена » Пт май 31, 2019 21:34

Зря я наверное начала смотреть сразу после Пакта, но со временем не очень на этих выходных, а заценить хотелось. Лера, спасибо за серии. Пока не в восторге, но я от сериала немного ждала и потому не очень расстроена.

Мариана идет по излюбленному пути современных актрис, которым очень нравится себя уродовать, чтобы никто не подумал, что кроме внешности у них нет ничего и таланта в особенности. Все понимаю про актерские вызовы и поиск нового, но пока у нее не получается. Повторить ту химию, что была у них с Хортоном сложно и наличие двух партеров с нетрадиционной ориентацией ей никак не помогает. И вообще не понимаю, зачем было нужно повторять ее пару из Грехов, тем более неудачную. В Чили мало актеров, что обязательно надо было тащить сюда братьев Моллер. В общем Мариана меня разочаровывает. Я и по игре пока не вижу ничего. Мариана слишком высоко взлетела после Грехов и сейчас ей надо утвердиться на своей позиции. Пока не выходит, с моей точки зрения. Да и одевают ее тут кошмарно в придачу ко всему.

Была рада увидеть Лорену Бош, она хороша. Как и Фосальба. И Милостич очень даже ничего мужчина. Но у него есть своя роль в сюжете, а Лорена пока вроде мебели, что очень жаль.

В полном восторге от натурных съемок. Очень надеюсь, что местных видов будет много. Они действительно этого заслуживают. Вот прямо красота, с удовольствием бы там побывала.

Сцена на троих в реке была неприятной. Модная тема, но изрядно надоевшая. Буду надеяться, что кто-нибудь из местных жителей составит чудесную пару и я смогу получить удовольствие от просмотра. Но пока даже намеков нет. Парочка местных Ромео и Джульеты, что отирается по кустам и в темноте вызывает только зевоту. Есть еще парочка из бывшей Карины и не помню пока как зовут парня, но там химии тоже ноль. Только горячие сцены и никакой истории.

В сюжете много чего уже навертели, но нет логики. Такое впечатление, что поставили цель снять крутой мистический сериал, но детали не продумали. Надеюсь, что ошибусь и потом все части пазла начнут складываться постепенно. Но пока что можно сказать, что не выходит ничего. Нет какого-то свойственного подобным сериалам напряга, который не позволяет отвлечься ни на минуту и ждать следующую серию. Вроде бы тут все есть и неплохие актеры в том числе, а чего-то не хватает. Скучно при просмотре и я лично больше интересуюсь красивыми горами, чем сюжетом. И не нервничаю там, где должна была бы. Клара убегает от мотоциклиста, а я любуюсь природными красотами вокруг. Кто-то залез в комнату, а мне все равно. Мануэль бродит по лесу и тоже никак не переживаю.

Но смотреть пока буду.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июн 01, 2019 15:09

Лер, а можешь сделать заглавную картинку темки сериала ??? :smile1wm223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июн 01, 2019 15:48

soloveykina писал(а):
Сб июн 01, 2019 15:09
Лер, а можешь сделать заглавную картинку темки сериала ??? :smile1wm223:
конечно :wink:

какая тебе нравится больше? я склоняюсь к первой или второй....

Изображение

Изображение

Изображение

и есть еще такая
Изображение

Елена

Сообщение Елена » Сб июн 01, 2019 16:28

Мне первая больше нравится.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июн 01, 2019 16:34

Vale1807 писал(а):
Пт май 31, 2019 20:20
я посмотрела все четыре серии, немного попонятнее стало, но все равно какой-то ком с самого начала, теряешься в куче персонажей... картинка хорошая, но постоянные перепрыгивания с одного на другое, может, это желание показать, как можно больше событий за серию, но все выглядит слишком наворочено....
И я 4 посмотрела, да немного яснее, но пока от этого не легче..
Vale1807 писал(а):
Там дали понять, что Клара уже была раньше в этом поселке, о поисках вроде бы не говорили, я так поняла, что Клара надеялась на полицию, после закрытия дела она поехала искать сына сама...
Я тоже это поняла, может еще приезжала, когда сын еще никуда не пропадал?
Просто Хуан настолько на неё запал, значит она давно ему нравится, а и остальные неплохо знают Клару .

Мне бы хотелось немного другого развития ситуации: например Клара подозревает что кто-то из жителей поселка замешан в исчезновении её сына и что она подозревает какими делишками занимаются в этом закрытом поселке из которого никто не может ухать.. :smile13e9o3: Приезжает и начинает расследовать....Хотя с другой стороны таких сюжетов очень много и про месть и про расследование.. Может так и лучше, какой-то свой оригинальный сюжет. :?
Vale1807 писал(а):
Клара надеялась на полицию, после закрытия дела она поехала искать сына сама... но все равно очень странно, зачем ждать два года....
Недельки две поискала и хватит, пора домой.. :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
отношения у Клары с сыном были не лучшие, Альберто (это который Орасио) обвинял Клару, что она виновата, что сын искал поддержки и помощи не у нее, она была занята работой больше.... с другой стороны, сын уже взрослый, может сам о себе позаботиться... у него какие-то психические проблемы, поэтому он решил пожить в поселке и пройти ритуал
Жаль что по этому поводу ничего не поясняют, что заставило его ехать в Рио оскуро, может пытался найти себя, не мог разобраться в своей ориентации :? Мне вообще в 1й серии показалось что он был наркоманом (имел проблемы) и приехал как бы на реабилитацию в горы , в поселок..
Vale1807 писал(а):
у него какие-то психические проблемы, поэтому он решил пожить в поселке и пройти ритуал, который вроде бы излечивает, но очень опасен, в последний момент он отказался от ритуала, но Кларе говорят, что сын исчез именно во время этого ритуала...
А...так он отказался?
Хочется быстрее понять что происходит в поселке, что за место где работает Росарио, что они там производят в таком количестве?? Хуан сказал что у них производство чего-то, они это что-то куда-то поставляют, я так поняла.
Может это и лекарство для старухи, но такими количествами....не думаю..
А еще это само помещение как будто с комнатами, интересно там только Мануеля прятали или ее кто есть?
Ничего не понимаю, от кого и зачем его прячут, не хочет Мариана чтобы его убили, потому что он что-то знает?
Но Хуан знает где он и не выдает...

Ловко он конечно подкинул рубашку с телом иммигранта, а потом заставил Мануеля позвонить..И все чтобы вернуть Клару себе ))))
Только зачем было столько действия воротить, послал бы пару человек, они бы сказали Росарио что надо рубашку взять. а то её пеньками выгнали, домой в итоге отправили..
Или до этого Росарио думала что никто не знает где она прячет Мануеля ?
И почему он всегда как контуженный какой-то, как будто всегда под действиями лекарства, может на нем что-то испытывают и Росарио это позволяет.
Vale1807 писал(а):
все они связаны тайнами, одной или несколькими, сценарист говорил, что верить нельзя никому...
надеюсь...
Елена писал(а):
Пт май 31, 2019 21:34
В полном восторге от натурных съемок. Очень надеюсь, что местных видов будет много. Они действительно этого заслуживают. Вот прямо красота, с удовольствием бы там побывала.
Природа и правда красивая..
Так интересно показано, что герои завтракают у себя дома, типа на террасе - Фосальбу постоянно показывают в этих кадрах и там прямо река горная течет - очень красиво, но в практике думаю это нереально, хотя смотря что у них там за климат..
Елена писал(а):
Мариана идет по излюбленному пути современных актрис, которым очень нравится себя уродовать, чтобы никто не подумал, что кроме внешности у них нет ничего и таланта в особенности.
Не понимаю зачем она так себя оболванила..стрижка не идет такая
Елена писал(а):
Сцена на троих в реке была неприятной. Модная тема, но изрядно надоевшая.
Тут хотя бы чуть что-то разнообразили - трио :lol:
Притом из этого трио Альберто явно любит и скучает за Мануелем, хотя отрицает все...Мать видимо знает о его наклонностях, остальные вряд ли..
Елена писал(а):
Парочка местных Ромео и Джульеты, что отирается по кустам и в темноте вызывает только зевоту. Есть еще парочка из бывшей Карины и не помню пока как зовут парня, но там химии тоже ноль. Только горячие сцены и никакой истории.
:lol: точно что отираются по кустам, что в горах мало укромных мест, нашли бы себе постоянное..
Если говорить о второй паре, то вроде бы они мне больше понравились пока, просто экс Карина так хороша, что на неё приятно смотреть..Истории правда нет не у кого интересной.
Я так поняла что Кустодио не знает что дочкин сын от Педро, ну а старуха Консепсьон боится негров как чертей и не позволит внучке встречаться с парнем...

Неплохие моменты были, когда Клара крутилась рядом с саном в багажнике, он подал знак...но ...
Если Росарио так боится за жизнь Мануеля, то отдала бы его матери, она бы его в обиду не дала, его можно было тайно или силой вывезти из поселка..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июн 01, 2019 16:35

Спасибо, мне больше вторая, люблю когда герои сериала на обложке...но не принципиально.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июн 02, 2019 19:03

пока поставила с актерами, потом можно будет поменять на другую)))
Вложения
Río_Oscuro.jpg

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн июн 03, 2019 23:38

Елена писал(а):
Зря я наверное начала смотреть сразу после Пакта, но со временем не очень на этих выходных, а заценить хотелось. Лера, спасибо за серии. Пока не в восторге, но я от сериала немного ждала и потому не очень расстроена.
ну, я тоже ничего особенного не ждала, поскольку по трейлеру что-то нравилось, что-то нет..... после Пакта действительно все не в пользу этого сериала....
Елена писал(а):
Мариана идет по излюбленному пути современных актрис, которым очень нравится себя уродовать, чтобы никто не подумал, что кроме внешности у них нет ничего и таланта в особенности. Все понимаю про актерские вызовы и поиск нового, но пока у нее не получается. Повторить ту химию, что была у них с Хортоном сложно и наличие двух партеров с нетрадиционной ориентацией ей никак не помогает. И вообще не понимаю, зачем было нужно повторять ее пару из Грехов, тем более неудачную. В Чили мало актеров, что обязательно надо было тащить сюда братьев Моллер. В общем Мариана меня разочаровывает. Я и по игре пока не вижу ничего. Мариана слишком высоко взлетела после Грехов и сейчас ей надо утвердиться на своей позиции. Пока не выходит, с моей точки зрения. Да и одевают ее тут кошмарно в придачу ко всему.
думаю, что ты права по поводу выбранного Марианой имиджа и выбранного ей же пути... абсолютно зря, поскольку в Грехах было заметно, что она может справляться со сложными и рискованными ролями.... и химия в Грехах была очевидной, причем, по словам всех вокруг Марианы и Марио, она была очень заметной и возникла сразу же, в одно мгновенье....
я вот тоже не понимаю, зачем надо было брать актеров из Грехов, тем более братьев Моллер, тем более в пару к Мариане, это трио вообще никакого впечатления не производит...
лучше бы взяли кого-нибудь нового на эту роль, но видать, не захотели рисковать с новыми именами, хотя зря, мне кажется, с новыми актерами, как раз, не угадаешь, они могут, как выстрелить, так и провалить свою роль.... у меня тоже какое-то разочарование в Мариане в связи с этой ролью....
и согласна, что Грехи подняли Мариану на определенную высоту, ее сразу везде стали приглашать, постоянно о ней пишут... может, она боится без ролей остаться?
ну, и слишком экстравантные у нее сейчас наряды, прически....
в общем, ее имидж меня сейчас разочаровывает.... надеюсь, что у нее еще появится хорошая роль в хорошем фильме, сериале, с хорошими партнерами....

а вообще не зря народ продолжает комментировать сериал с именами персонажей Грехов.....
Елена писал(а):
Была рада увидеть Лорену Бош, она хороша. Как и Фосальба. И Милостич очень даже ничего мужчина. Но у него есть своя роль в сюжете, а Лорена пока вроде мебели, что очень жаль.
пока у всех почти было не так много сцен, кроме трио, Клары и Милостивича с Клаудией, хотя две пары были, но тоже странное впечатление от них пока.... как-то все пока комом, странно... слишком быстро кадры сменяются....
Елена писал(а):
да, очень красивое место нашли для съемок, это радует....
Елена писал(а):
Сцена на троих в реке была неприятной. Модная тема, но изрядно надоевшая.
да, смотреть было неприятно, странно.... а сценарист говорил, что полиамора в чилийских сериалах еще не было..... а мне казалось, что это не так.....
Елена писал(а):
Буду надеяться, что кто-нибудь из местных жителей составит чудесную пару и я смогу получить удовольствие от просмотра. Но пока даже намеков нет. Парочка местных Ромео и Джульеты, что отирается по кустам и в темноте вызывает только зевоту. Есть еще парочка из бывшей Карины и не помню пока как зовут парня, но там химии тоже ноль. Только горячие сцены и никакой истории.
да, пары пока не впечатляют, никак....
Елена писал(а):
В сюжете много чего уже навертели, но нет логики. Такое впечатление, что поставили цель снять крутой мистический сериал, но детали не продумали. Надеюсь, что ошибусь и потом все части пазла начнут складываться постепенно. Но пока что можно сказать, что не выходит ничего. Нет какого-то свойственного подобным сериалам напряга, который не позволяет отвлечься ни на минуту и ждать следующую серию. Вроде бы тут все есть и неплохие актеры в том числе, а чего-то не хватает. Скучно при просмотре и я лично больше интересуюсь красивыми горами, чем сюжетом. И не нервничаю там, где должна была бы. Клара убегает от мотоциклиста, а я любуюсь природными красотами вокруг. Кто-то залез в комнату, а мне все равно. Мануэль бродит по лесу и тоже никак не переживаю.

сопереживания вообще никакого, напряженности тоже не чувствуется, скучновато.... позабавил заголовок статьи, написанной каналом, что за первый же день сериал впечатлил чилийцев, в твиттере уже над этим заголовком посмеялись.....
soloveykina писал(а):
Сб июн 01, 2019 16:34
Я тоже это поняла, может еще приезжала, когда сын еще никуда не пропадал?
Просто Хуан настолько на неё запал, значит она давно ему нравится, а и остальные неплохо знают Клару .
а вот об этом я не думала, может, Клара действительно была в поселке еще до исчезновения сына? ее знают все, а Хуану она нравится, а Фольсаба ревнует, и Клаудия тоже....
soloveykina писал(а):
Недельки две поискала и хватит, пора домой..
:lol: :lol: :lol:
soloveykina писал(а):
Жаль что по этому поводу ничего не поясняют, что заставило его ехать в Рио оскуро, может пытался найти себя, не мог разобраться в своей ориентации Мне вообще в 1й серии показалось что он был наркоманом (имел проблемы) и приехал как бы на реабилитацию в горы , в поселок..
пока промелькнуло в разговорах, что у него были проблемы с психикой.... какого плана, пока непонятно..... Альберто обвинял Клару, что она была занята собой и работой и что ее сыну было одиноко.... может, это все тянется с детства, конечно, а если нет, то странно, что взрослому парню одиноко без матери...
в общем, здесь что-то странное....
по поводу наркотиков, все может быть....
soloveykina писал(а):
Мне бы хотелось немного другого развития ситуации: например Клара подозревает что кто-то из жителей поселка замешан в исчезновении её сына и что она подозревает какими делишками занимаются в этом закрытом поселке из которого никто не может ухать.. Приезжает и начинает расследовать....Хотя с другой стороны таких сюжетов очень много и про месть и про расследование.. Может так и лучше, какой-то свой оригинальный сюжет.
я уже не знаю, что лучше.... чтобы было оригинально или чтобы было, как обычно.... обычные сериалы тоже бывают очень даже неплохими....
soloveykina писал(а):
Хочется быстрее понять что происходит в поселке, что за место где работает Росарио, что они там производят в таком количестве?? Хуан сказал что у них производство чего-то, они это что-то куда-то поставляют, я так поняла.
Может это и лекарство для старухи, но такими количествами....не думаю..
А еще это само помещение как будто с комнатами, интересно там только Мануеля прятали или ее кто есть?
Ничего не понимаю, от кого и зачем его прячут, не хочет Мариана чтобы его убили, потому что он что-то знает?
Но Хуан знает где он и не выдает...
Мануэль увидел девушку, как раз в этой лаборатории, после этого он что-то узнал, и теперь он пленник, может, Мануэль им нужен, чтобы лекарства испытывать....
я думала, что только Мариана знает, что он жив, но получается, что Хуан тоже об этом знает... и, может, не только он....
вряд ли можно постоянно незаметно все делать в этом поселке.....
а второй жених Росарио, мне кажется, не знает, что она прячет Мануэля..... он очень ревнивый, прямо копия Орасио Моллер, как будто из роли не выходил, только имена поменяли у всех....

но вообще троица меня даже раздражает.... пара Эльса-Орасио прямо один в один, также орали, также не понимали друг друга, те же скандалы....
но только здесь она вроде бы как двоих любит....
soloveykina писал(а):
Ловко он конечно подкинул рубашку с телом иммигранта, а потом заставил Мануеля позвонить..И все чтобы вернуть Клару себе ))))
Только зачем было столько действия воротить, послал бы пару человек, они бы сказали Росарио что надо рубашку взять. а то её пеньками выгнали, домой в итоге отправили..
у него какая-то своя игра, может, он не хочет, чтобы о ней другие знали.... но, мне кажется, что знают и охранник, и африканец-начальник..... ну, или подозревают по поводу какой-то игры....
soloveykina писал(а):
Или до этого Росарио думала что никто не знает где она прячет Мануеля ?
И почему он всегда как контуженный какой-то, как будто всегда под действиями лекарства, может на нем что-то испытывают и Росарио это позволяет.
думаю, что такое вполне возможно..... наверняка Хуан знал, но делал вид, что все в порядке, а как случилась осечка, так сразу Росаио с Мануэлем досталось....
так Росарио ему все время что-то вкалывает, она говорила, что это успокоительное, чтоб Мануэлю не было плохо, чтоб у него было депрессии, чтоб он был спокойным....
может, какие-нибудь препараты психотропные.... думаю, что она надеется, что они когда-нибудь отсюда убегут, уедут.... может, планы строит какие-нибудь....
но пока все боятся Хуана, и возможно, не только его....
soloveykina писал(а):
Природа и правда красивая..
Так интересно показано, что герои завтракают у себя дома, типа на террасе - Фосальбу постоянно показывают в этих кадрах и там прямо река горная течет - очень красиво, но в практике думаю это нереально, хотя смотря что у них там за климат..
soloveykina писал(а):
Не понимаю зачем она так себя оболванила..стрижка не идет такая
ужасно, Мариана иногда фотки делает в париках, по типу каре, смотрится намного лучше, но лучше бы волосы отрастила.... а так смотрится не очень, и не идет, и мне кажется, что лицо как будто больше и шире выглядит....

Мариана всегда говорила, что ее волосы были, это как будто какая-то защита для нее, у нее всегда были длинные волосы, с детства, но сейчас она привыкла к стрижке....
но хотелось бы верить, что она пересмотрит все это и отрастит волосы....
soloveykina писал(а):
Притом из этого трио Альберто явно любит и скучает за Мануелем, хотя отрицает все...Мать видимо знает о его наклонностях, остальные вряд ли..
думаешь, ему понравилось, потому он та злится? и думаешь, что мать в курсе? хотя вполне возможно....
soloveykina писал(а):
точно что отираются по кустам, что в горах мало укромных мест, нашли бы себе постоянное..
:lol: :lol: :lol:
soloveykina писал(а):
Если говорить о второй паре, то вроде бы они мне больше понравились пока, просто экс Карина так хороша, что на неё приятно смотреть..Истории правда нет не у кого интересной.
да, истории пока интересной нет, всего в кучу намешали, а историю не показали ни одну..... может, что-нибудь покажут....
soloveykina писал(а):
Если Росарио так боится за жизнь Мануеля, то отдала бы его матери, она бы его в обиду не дала, его можно было тайно или силой вывезти из поселка..
может, она еще чего-нибудь боится?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июн 04, 2019 20:18

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июн 05, 2019 00:24

Пока впечатления странные, вроде бы события какие-то есть, но не очень впечатляет.... Молодежь совсем никак, Мануэль вообще ничего показать не смог.... Его мать угрожала ему рассказать Кларе о своих отношениях с Мануэлем.... злится она, что Клара вернулась, Фольсаба - красотка, вот не запоминаются здесь имена у меня быстро, не помню, как ее здесь зовут.... а сама Фольсаба, на мой взгляд, открыла секрет вечной молодости)))) наряды меняет каждый день, в лечу, в горах, на каблуках)))
Хуан знал изначально, что Мануэль жив, но пускал к нему только Росарио.... в страхе держит обоих, почему не уехать отсюда, что-то их здесь держит.... может, она чем-то больна? у нее кровь текла из носа в одной из прошлых серий....
Пока лучше всех Милостич и Ампаро, но химии между ними нет.... остальные либо никак, либо пока только фоном.... многие либо не доигрывают, либо переигрывают....
по-прежнему очень странные впечатления от Клаудии Ди Джироламо, я надеялась увидеть кого-то наподобие Кинтралы, одними криками роль не сделать, хотя если так прописано в сценарии.... Мариана тоже одно из самых больших разочарований сейчас...
Вижу злящегося и кричащего Альберто и сразу параллель с Орасио Моллером, один в один...

Клара читает книгу Майте о Даниэле Солис :smt005 на столике рядом с кроватью лежит, не самое лучшее чтение на ночь....
Изображение

Ответить

Вернуться в «Чили»