Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Сообщение Vale1807 » Ср апр 10, 2019 20:27

в первом трейлере в роли пропавшего парня был другой актер, его зовут Сантьяго Родригес, он в основном театральный актер, плюс снимался в унитарио и мини-сериалах.... думаю, что искали актера на эту роль, поэтому сняли с другим...

chilenoveleros ¿Quieren saber quién fue el encargado de representar al futuro chico más buscado de Chile, en el teaser lanzado ayer de la próxima teleserie nocturna de canal13? Su nombre es Santiago Rodríguez. Joven actor de extendida trayectoria teatral, que ha participado en unitarios como LoQueCallamosLasMujeres y que interpretó al futbolista "Tito Fouillioux" en la primera temporada de la serie 62HistoriaDeUnMundial.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср апр 10, 2019 21:01

Vale1807 писал(а):
Ср апр 10, 2019 12:41
сплошные оргии... Карлос, Мария Эльса и Орасио - секс втроем, это нечто, конечно.... по-другому пока этих актеров не воспринимаю.... модная тема тоже есть, будут геи....
Я сначала перепутала Мариану с парнем в реке и подумала что там два парня целуются :lol: Орасио я вообще при первом просмотре не увидела :shock: , даже не думала что он играет в сериале.
После твоих слов пересмотрела ролик...и правда там у них трио :smile34f223:, может ролик вообще не надо воспринимать всерьез :?
Но в любом случае, мне трейлер очень понравился :smile1223: :smile1223: :smile1223:

Парень с ружьем на фото - это брат Марии Эльсы старший - Мартин??

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср апр 10, 2019 21:34

soloveykina писал(а):
Ср апр 10, 2019 21:01
Я сначала перепутала Мариану с парнем в реке и подумала что там два парня целуются Орасио я вообще при первом просмотре не увидела , даже не думала что он играет в сериале.
Орасио был на фотках со съемок... там до этого два парня целовались, поэтому ты подумала, наверное, что это продолжение сцены :lol: :lol: :lol:
soloveykina писал(а):
После твоих слов пересмотрела ролик...и правда там у них трио , может ролик вообще не надо воспринимать всерьез
может, в ролике обозначены моменты сюжета, как было, например, в Грехах, а может, точные сцены, как в Пакте...

трио там есть, а в описании сказано, что Мариана была парой с потерянным парнем, а потом невестой Орасио, но судя по ролику, у них там трио....

мне вообще после ролика показалось, что там сплошные оргии, бедлам, небольшой городок или поселок, все делают, что хотят...
может, все еще наркотиками балуются, какие-нибудь лекарства могут быть, вызывающие галлюцинации, например...
soloveykina писал(а):
Но в любом случае, мне трейлер очень понравился
в целом, неплохо, но пары у Марианы не нравятся, во всяком случае, сейчас....
soloveykina писал(а):
Парень с ружьем на фото - это брат Марии Эльсы старший - Мартин??
да, это он... он тоже был на фото со съемок :smt005

народ в обсуждении трейлера так и писал, братья Моллер, Мария Эльса, Мартин итд
надолго к актерам это все прицепилось.....

еще народ активно в сети обсуждает новый лук Клаудии Ди Джироламо....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср апр 10, 2019 23:12

еще со съемок трейлера

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Milos 92

Сообщение Milos 92 » Чт апр 11, 2019 01:23

Кто-нибудь знает, когда выйдет первый эпизод?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт апр 12, 2019 01:22

Milos 92 писал(а):
Чт апр 11, 2019 01:23
Кто-нибудь знает, когда выйдет первый эпизод?
В мае

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб апр 13, 2019 00:06

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб апр 27, 2019 15:56

еще трейлер, с повторяющимися и новыми кадрами... что-то мне пока не очень, странные какие-то чувства от и после просмотра...
Изображение

https://cloud.mail.ru/public/21Gn/2RruKgtht

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт май 09, 2019 05:15

27 мая - премьера сериала, значит, осталось две недели Пакта

En #RíoOscuro nada es lo que parece... GRAN ESTRENO lunes 27 de mayo
Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 15, 2019 16:37

новый трейлер
троица во главе с Марианой не вдохновляет, совсем....

Изображение

Изображение

https://cloud.mail.ru/public/49ZS/4MMAwzKCn

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб май 18, 2019 16:02

Елена

Сообщение Елена » Сб май 18, 2019 18:32

Посмотрела трейлер. Вот не знаю, что сказать. Мистические темы - это прям мое-мое. Не жду тут уровня Твин Пикса, но смотреть попробую. Очень жаль, что пары стоящей не будет. Для меня огромный минус. Мариана тут не нравится пока ни сама по себе, ни как часть треугольника любовного. Внешний вид просто ужасный на мой взгляд. Но зато ничего не напоминает о Марии Эльсе, что есть то есть. Ее партнеры мне не нравились раньше и сейчас тоже не нравятся. Ампаро, вся надежда на тебя и на сценаристов, что будет такой сюжет, чтобы было что обсудить. Лера, а сериал уже снят или еще в процессе и есть надежда на появление новичков в актерском составе? Я не очень старалась читать, чтобы сохранить интригу для начала просмотра. Если этот не пойдет, то достанем что-то из закромов, там благодаря тебе есть хорошие запасы.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб май 18, 2019 19:08

Елена писал(а):
Сб май 18, 2019 18:32
Посмотрела трейлер. Вот не знаю, что сказать. Мистические темы - это прям мое-мое. Не жду тут уровня Твин Пикса, но смотреть попробую. Очень жаль, что пары стоящей не будет. Для меня огромный минус. Мариана тут не нравится пока ни сама по себе, ни как часть треугольника любовного. Внешний вид просто ужасный на мой взгляд. Но зато ничего не напоминает о Марии Эльсе, что есть то есть. Ее партнеры мне не нравились раньше и сейчас тоже не нравятся. Ампаро, вся надежда на тебя и на сценаристов, что будет такой сюжет, чтобы было что обсудить. Лера, а сериал уже снят или еще в процессе и есть надежда на появление новичков в актерском составе? Я не очень старалась читать, чтобы сохранить интригу для начала просмотра. Если этот не пойдет, то достанем что-то из закромов, там благодаря тебе есть хорошие запасы.
Вот и у меня в чем-то подобные ощущения, вроде бы что-то в этом есть, но как-то не так что ли... я тоже люблю мистику хорошую, пообещали, что будет в чем-то похоже на Твин Пикс мистическими вещами, но я как-то не очень тоже жду подобного.... лучше бы словами не бросаться, потом их актеру могут припомнить и не в очень хорошем смысле.... мне тоже не нравится внешний вид Марианы, я ждала от нее несколько иного, думала, что понемногу волосы начнут у нее отрастать, но она, возможно, поменялась сама, может, некоторые предыдущие ее проекты после Грехов сыграли свою роль, плюс она говорила, что Грехи ее очень изменили, она стала более открытой что ли, для экспериментов....
посмотрела все эти небольшие интервью с кусочками снятых моментов сериала, пока не очень привлекает...

ну и, мне тоже не нравятся тут ее партнеры, которые с ней разыграют любовный треугольник, пока это самый огромный для меня минус.... пару тоже супер ни у кого из актеров не вижу...
потому, тоже есть надежда на Ампаро, но здесь уже, как сюжет повернет, смотреть начну, а там, как получится, может, только серии скачивать буду....
Сериал в процессе съемок, Мариана говорила, что у нее контракт на шесть месяцев, на большее она не готова, после слишком большого увеличения количества серий в Грехах, Мариана стала прописывать в контракте отдельно пункт о количестве времени для съемок.... но обычно это стандартное время для съемок сериала 6-7 месяцев, все, что больше, это уже уходит за предел 120-130 серий, ну это если брать тридцатиминутные серии, плюс-минус....
насколько я поняла, из разных интервью продюсеров компании, которая сейчас работает на канале 13, они вообще не собираются снимать сериалы на огромное количество серий, например, не очень хорошо прошедшая веспертина "Королева Франклин" была меньше 100 серий....

возвращаясь к этому сериалу, я так примерно предполагаю, что съемки закончатся в августе-сентябре, и тогда начнутся съемки новой ноктурны, в которой будет Игнасия Баеса....
ну, я много не читала про сериал, только о том, кто есть кто, кто с кем, как это обычно пишут поначалу об актерах и их персонажах, ну и примерно, о чем это будет....
мистики тут вроде бы достаточно....
по поводу новичков в актерском составе, я так поняла из того, что читала о сериале, что сериал укомплектован и вроде бы новых актеров и персонажей не предвидится....

а еще читала интервью со сценаристом сериала, и он говорит, что сериал новый по сюжету, по повествованию, что он гарантирует новый подход ко многим вещам и что такого мы не видели.... спасибо ему за такие слова, конечно, но я после Грехов никому вообще не верю и ни в какие обещания тоже, ни сценаристов, ни актеров, ни продюсеров, ни режиссеров....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс май 19, 2019 20:02

Девчонки, как-то вы пессимистически настроены :wink: Я же наоборот, очень воодушевленна и надеюсь это будет очень хороший проект. Конечно мне и самой тут не очень нравится Марианна и её кавалеры, но я думаю что не в них тут главный интерес будет. Мне вообще кажется что её отношения с пропавшим героем будет больше из воспоминаний нам показывать, там конечно посмотрим..
Может эти герои нас еще удивят вместе, в принципе тот, который играл мужа Марии Эльсы, весьма хороший актер, внешность мне его не очень конечно, может что-то нам покажут.
Я делаю тут ставку на мистику, на атмосферу, на Клаудию Ди Джироламо, на Милостича, Фосальбу и Ампаро конечно..

Елена

Сообщение Елена » Вс май 19, 2019 20:21

Я тоже надеюсь, что будет интересно. Но обычно такие сериалы а-ля Твин Пикс все-таки очень сильно выигрывают благодаря харизматичным персонажам. Даже имея очень сильный сюжет, можно споткнуться об неудачный кастинг. Это ведь не книгу читать и представлять себе как хочешь любимых персонажей. Тут глаза все видят и развидеть уже не получается. А потом приходится мучиться, что ты откровенно желаешь законченному психопату избежать наказания потому что протагонист такой, что сам бы его придушил если бы мог. Ну и качественная любовная линия еще не один сериал не испортила по моему скромному мнению. А тут пока глазу зацепиться не за что. Агента Купера не наблюдается местного и прочих персонажей, которых и через столько лет с удовольствием вспоминаешь. Буду рада ошибиться.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн май 20, 2019 02:55

Некоторые пары уже известны до начала показа, но не впечатляет ни одна... ну, может Милостич с Лореной Бош зажгут... Трио Марианы с парнями по отрывкам не впечатлило совсем, хотя Мариана здесь решилась на обнаженку, именно для нее это смело, судя по всем старым интервью....
пока для меня все выглядит странно, по первому впечатлению, Содом и Гоморра.... обещают жесткий сериал, где много агрессии и насилия.... ну, и мистика... по поводу любви, не знаю...
про любовь из всех актеров говорила только Мариана, что это красивая история любви, но химии нет совсем у них, по трейлеру и отрывкам не впечатлили, здесь может сыграть отрицательную роль, что они настолько давно знакомы и дружны, что воспринимают друг друга, как брат и сестра, это с тем, кто будет пропавшим парнем.... а со вторым тоже мне и в Грехах они не очень нравились, только когда препирались, было нормально... эти два актера, которые в Грехах братьями были, пришли в сериал почти последними... Мариана почти до последнего не знала, с кем будет играть в паре...
Елена писал(а):
Вс май 19, 2019 20:21
Я тоже надеюсь, что будет интересно. Но обычно такие сериалы а-ля Твин Пикс все-таки очень сильно выигрывают благодаря харизматичным персонажам. Даже имея очень сильный сюжет, можно споткнуться об неудачный кастинг. Это ведь не книгу читать и представлять себе как хочешь любимых персонажей. Тут глаза все видят и развидеть уже не получается.
вот именно, пары нету, в Пакте были Альваро и Игнасия, они изначально были парой, и несмотря на отсутствие химии, взяли другим - шикарнейшим взаимодействием.....
а здесь, судя по описанию персонажей, ничего такого не намечается.... вот как в Играх власти, пар нет вообще, а те, кто есть, вообще никакие....
может, Клаудия с Хулио зажгут, хотя они мать и сын, но могут и в этом качестве зажигать, наверное, неплохо...

меня, конечно, очень порадовало, что здесь не будет двух деревьев, одного из Пакта, второго из Аманды....
но дерево здесь тоже ожидается, Марсиаль Тагле, но, может, его не очень много будет, второстепенная роль, он будет мужем Лорены Бош и человеком с ружьем, хотя с ружьями здесь многие будут, судя по всему....
Милостич - главный злодей, на него можно надеяться, еще злодеем будет парень, который играл брата Эльсы в Грехах, Мартина.... это те, кто точно уже обозначили в интервью, своих персонажей...
ну, и судя по всему, большинство - это агрессивные и склонные к насилию люди.... ну, а этот пропавший парень имеет проблемы с психикой, неуравновешенный...
Елена писал(а):
А потом приходится мучиться, что ты откровенно желаешь законченному психопату избежать наказания потому что протагонист такой, что сам бы его придушил если бы мог.
:smile1223:
так и есть... сидишь и думаешь, что как бы было бы хорошо, если бы этот псих сейчас переиграл бы положительного персонажа.... и не хочешь, чтобы все узнали о проделках главного злодея, хотя надо сочувствовать обычно другим.....
Елена писал(а):
Ну и качественная любовная линия еще не один сериал не испортила по моему скромному мнению. А тут пока глазу зацепиться не за что.
пока тоже не вижу ничего такого, что бы порадовало в плане любви... в Пакте любви было немного, но она досталась на показ не тем, и это было обидно....
Елена писал(а):
Агента Купера не наблюдается местного и прочих персонажей, которых и через столько лет с удовольствием вспоминаешь. Буду рада ошибиться.
Агент Купер был единственным и неповторимым.... здесь я неповторимости ни от кого не жду....

ну, я тоже буду рада ошибиться....
soloveykina писал(а):
Вс май 19, 2019 20:02
Девчонки, как-то вы пессимистически настроены Я же наоборот, очень воодушевленна и надеюсь это будет очень хороший проект.
ну, вот пока как-то так... может, нам и повезет, но пока не надеюсь, честно...
soloveykina писал(а):
Конечно мне и самой тут не очень нравится Марианна и её кавалеры, но я думаю что не в них тут главный интерес будет. Мне вообще кажется что её отношения с пропавшим героем будет больше из воспоминаний нам показывать, там конечно посмотрим..
вообще Мариана говорила, что на первом месте Ампаро и Хулио, а потом уже она, она соглашалась на эту роль, которая вроде бы главная, но не совсем на первом плане...
хорошо, если это будут воспоминания, хотя еще зависит, в каком количестве это все будет....
но не могу ничего с собой поделать, это трио мне не нравится совсем....
soloveykina писал(а):
Может эти герои нас еще удивят вместе, в принципе тот, который играл мужа Марии Эльсы, весьма хороший актер, внешность мне его не очень конечно, может что-то нам покажут.
актер хороший, но мне бы для Марианы хотелось другого.... либо новое совсем лицо, либо какого-нибудь уже известного актера.... я вообще-то рада, что Мариана в свое время от съемок в Играх власти отказалась, играла бы сейчас рядом с деревом Камило, было бы вообще ужасно....
soloveykina писал(а):
Я делаю тут ставку на мистику, на атмосферу, на Клаудию Ди Джироламо, на Милостича, Фосальбу и Ампаро конечно..
посмотрим... последние сериалы Ампаро и Клаудии успеха не имели... но все тобой перечисленные актеры хорошие, так что шанс есть всегда....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 22, 2019 19:28

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср май 22, 2019 21:26

Какие интересные кадры показаны были с участием Клаудии и пропавшего героя, она его обхаживание, скорее домогается...

Алонсо (второе видео) понравился в этом образе, я думаю эта роль будет интереснее чем в Грехах.
Vale1807 писал(а):
Пн май 20, 2019 02:55
но дерево здесь тоже ожидается, Марсиаль Тагле, но, может, его не очень много будет, второстепенная роль, он будет мужем Лорены Бош и человеком с ружьем, хотя с ружьями здесь многие будут, судя по всему....
Ты права...дерево еще то...он даже про своего героя говорит без эмоций, безразлично совсем :smile12vb3:
Ему надо только молчать, тогда может что-то получится :smile13e9o3:

Лорена Бош красотка, мне она внешне нравится, посмотрю с интересом на её героиню.
Vale1807 писал(а):
Пн май 20, 2019 02:55
обещают жесткий сериал, где много агрессии и насилия...
Я очень надеюсь что будет круто, страшно и интересно.
Я делаю ставку на сериал, надеюсь не прогадаю, потом не буду плеваться и говорить что разочаровалась.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт май 23, 2019 23:12

сценарист сериала Виктор Карраско написал сценарий Сеньора Керенсии, вообще все о сценаристе отзываются очень хорошо, в том плане, что он признанный в Чили мастер сценариев, книг итд
soloveykina писал(а):
Ср май 22, 2019 21:26
Какие интересные кадры показаны были с участием Клаудии и пропавшего героя, она его обхаживание, скорее домогается...
да, это было похоже на соблазнение, на домогательство.... актриса говорила, что ее персонаж - хозяйка этого поселка, городка.... оно и заметно....
soloveykina писал(а):
Алонсо (второе видео) понравился в этом образе, я думаю эта роль будет интереснее чем в Грехах.
может быть, и так.... в Грехах у актера была роль небольшая, возможно, что здесь будет больше....
soloveykina писал(а):
Ты права...дерево еще то...он даже про своего героя говорит без эмоций, безразлично совсем
Ему надо только молчать, тогда может что-то получится
мне кажется, что его и это не спасет.... но, может, действительно молчать будет больше.... актер сказал, что он тоже здесь злодей, охранник поселка, выполняющий любые приказы хозяина, это который Милостич....
soloveykina писал(а):
Лорена Бош красотка, мне она внешне нравится, посмотрю с интересом на её героиню.
мне она в Лас Вегас понравилась, хотя и не сразу.... внешне она симпатичная, конечно..... В октябре родила второго ребенка и уже на работу))))
soloveykina писал(а):
Я очень надеюсь что будет круто, страшно и интересно.
Я делаю ставку на сериал, надеюсь не прогадаю, потом не буду плеваться и говорить что разочаровалась.
во всяком случае, на канале обещают не снимать бесконечные сериалы.... это уже плюс, но вообще минусы для меня тоже есть, я о них уже писала... но, может, все сложится, я уже не загадываю.....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт май 24, 2019 23:41

Ответить

Вернуться в «Чили»