Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Сообщение Vale1807 » Ср авг 28, 2019 01:05

soloveykina писал(а):
Ср авг 28, 2019 00:32
может и правда он пока решил молчать что Хуан за всем этим стоит. Я очень надеюсь, потому что сил нет уже эту тупость смотреть.
я тоже не это надеюсь, потому что иначе будет очередной бред, дополнительный к тому бреду, что мы смотрим сейчас... тупость редкостнейшая... этот сериал останется в истории чилийский сериалов, как самый громкий провал и сериал с наименьшим рейтингом....
soloveykina писал(а):
Как он спокойно пришел и ушел из поселка, да еще и с бабенками, и это поселок супер охраняемый людьми Хуана, тут не то что мышь пробежит и её не увидят, табун может промчаться и никто не заметит...
да, я тоже на это внимание обратила, написать забыла, все вообще ходят туда-сюда, и никто ничего не видит.... когда Клара приехала в поселок, то все это увидели, заметили, из дома выходили, а сейчас что.... так может, этот поселок такой заколдованный, что живущие там уже и в зеркале не отражаются?

до этого Мануэль целый день по поселку бегал, никем не замеченный....

Анхелика быстрее Рафаэля до гор домчалась, он на велосипеде, она по воздуху, наверное....
soloveykina писал(а):
Кстати совсем не показали как приходила Росарио и помогла Рафе, получается вколола ему что-то и ушла
она ему что-то вкалывала? я не помню просто.... или она на него посмотрела, Альберто она сказала, что Рафаэль мертв.... может, он из-за яда признаков жизни не подавал? может, ему Росарио что-нибудь и вколола, потом он не очнулся, и она ушла, уверенная, что не смогла ему помочь?
все сцены настолько оборваны, нам ничего толком не показывают и не рассказывают, сценарист забавляется, наверное, когда пишет свое творение....
soloveykina писал(а):
Ты думаешь, он не делал укол Рафе или вколол немного?
после слов Росы я думаю, что такое возможно...
soloveykina писал(а):
Роса не боится остаться одна, ну сдаст она мужа и что? ей это разве выгодно?
может, ей все равно, есть у нее муж или нет.... может, она думает, что Хуан будет к ней лучше относиться после ее слов, если вдруг она окажется права....
soloveykina писал(а):
И почти не смотрят, конечно в 2 ночи, кому оно надо..
и до этого не особенно смотрели, а сейчас и подавно....
soloveykina писал(а):
Может так им легче.
Сравнил бы те же Грехи с этим хитом, она же играла там, правильно?
Неужели разницу не улавливает..
может быть, и так... я не понимаю актеров, говорящих такие глупости, поскольку уже и так все понятно с этим сериалом.... провал он и есть провал...

когда актеры подписывают контракты, они имеют перед собой первоначальный синопсис, а он мог быть и не плохим, но все это изначально было ужасно прописано и сделано, плюс фальшивая актерская игра....
soloveykina писал(а):
Вот это правильные слова и честно!
Пора заканчивать мучить и нас и актеров
они не закончат раньше времени, у актеров контракты, а контракты - это деньги, кто же захочет терять деньги, тем более, что неизвестно, что будет потом, контракты ведь теперь на сериал на этом канале, а это значит, что следующих ролей у них может и не быть..... профессия очень зависимая от продюсеров и режиссеров....
так что все будет, наверное, как уже говорили, будут снимать столько, сколько напишет сценарист, исходя из того, что в сентябре контракты у актеров заканчиваются, а это значит, что в сентябре закончатся и съемки.... тогда получается, что сериал будет в эфире еще в октябре-ноябре.... по моим подсчетам, получается примерно так....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 28, 2019 21:36

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср авг 28, 2019 22:02

Vale1807 писал(а):
Ср авг 28, 2019 01:05
она ему что-то вкалывала? я не помню просто.... или она на него посмотрела, Альберто она сказала, что Рафаэль мертв.... может, он из-за яда признаков жизни не подавал? может, ему Росарио что-нибудь и вколола, потом он не очнулся, и она ушла, уверенная, что не смогла ему помочь?
Это мое предположение что Росарио должна была вколоть что-то чтобы спасти Рафаеля, её же попросил Мануель, просто нам не показали ничего. То ли она ему помогла, то ли Рфа сам оклемался - тогда получается что уяд был дерьмовый, или же Кустодио мало ему вколол, остается догадываться.
Vale1807 писал(а):
все сцены настолько оборваны, нам ничего толком не показывают и не рассказывают, сценарист забавляется, наверное, когда пишет свое творение....
очень много сцен обрываются :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
может, ей все равно, есть у нее муж или нет.... может, она думает, что Хуан будет к ней лучше относиться после ее слов, если вдруг она окажется права....
После того как родная доча чуть не прирезала мамашу что-то какого-то кольца, пусть Роса скажет спасибо что у нее есть муж.
Мария совсем озверела,настолько борзая, что родителей порешить может, если они станут между ней и Хуаном :smile8iy623:
Даже к Педро пошла искать информацию.
Vale1807 писал(а):
может быть, и так... я не понимаю актеров, говорящих такие глупости, поскольку уже и так все понятно с этим сериалом.... провал он и есть провал..
Ну они же не могут сказать всем что да...сериал говно ))) приходится что-то хорошее говорить.
Vale1807 писал(а):
когда актеры подписывают контракты, они имеют перед собой первоначальный синопсис, а он мог быть и не плохим, но все это изначально было ужасно прописано и сделано, плюс фальшивая актерская игра...
может там краткое описание, детально не расписано
Vale1807 писал(а):
они не закончат раньше времени, у актеров контракты, а контракты - это деньги, кто же захочет терять деньги, тем более, что неизвестно, что будет потом, контракты ведь теперь на сериал на этом канале, а это значит, что следующих ролей у них может и не быть..... профессия очень зависимая от продюсеров и режиссеров....
так что все будет, наверное, как уже говорили, будут снимать столько, сколько напишет сценарист, исходя из того, что в сентябре контракты у актеров заканчиваются, а это значит, что в сентябре закончатся и съемки.... тогда получается, что сериал будет в эфире еще в октябре-ноябре.... по моим подсчетам, получается примерно так....
.да, я помню что ты рассказывала что невозможно закончить раньше времени, просто так хочется..
Хоть бы уже в ноябре закончили

Значит скоро свадьба..ну ну, Росарио приготовила яд, но его почему-то обязательно надо с алкоголем мешать )) Хот повод есть ему выпить спиртного с рук Аделы, не подозрительно будет.
Но мне кажется все сорвется, интересно только почему и как..

Клара сегодня как полоумная гонялась за Франсиско Хавьером :smile34f223: , он был в шоке от какой-то тетки с оружием и сбежал по быстрому )
Потом Клара просила помощи у Хуана, она правда верит что они не знакомы :smile123rt53:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 28, 2019 23:47

Оказывается, во всем виноват Кустодио, он виноват, что в Рио Оскуро проходной двор... он должен следить за входящими и выходящими из поселка...
Хуан узнал, что в поселке был Франсиско Хавьер и устроил Кустодио по этому поводу скандал... и это Хуан думает, что Фраснсико Хавьер первый раз в поселке....
видео камеры поставили в отеле везде, но рядом с комнатой Рафаэля, конечно, забыли....
Рафаэль спокойно снимает издали всех, передвигающихся по поселку и за его пределами.... Кустодио с Клаудио очень громко обсуждали поиски Рафаэля у него под носом, пока тот прятался за ободранным кустом.... я просто уверена, что Рафаэль в курсе, что за всем стоит Хуан, ну невозможно ничего не слышать и не видеть...

показалось, что Хуан что-то подозревает из-за такой быстрой свадьбы, которая уже завтра, хотя как-то там оно будет в серии....

запомнились выпученные глаза Аделы, которая принесла паспорта родителям Эухенио, зачем так выпучивать глаза, это было так странно, раньше актриса так не играла, ну, мне такого не запомнилось, мне она всегда нормальной актрисой виделась.... хотя такой сценарий, наверное, любого с ума сведет.... а, может, режиссер подсказал так глаза таращить....
но слишком странная была сцена....
soloveykina писал(а):
Ср авг 28, 2019 22:02
Значит скоро свадьба..ну ну, Росарио приготовила яд, но его почему-то обязательно надо с алкоголем мешать )) Хот повод есть ему выпить спиртного с рук Аделы, не подозрительно будет.
Но мне кажется все сорвется, интересно только почему и как..
я вот тоже думаю, что либо кто-нибудь случайно выпьет этот самый яд, либо бокал случайно-неслучайно прольется, либо Хуан, что-то узнав, заставит кого-нибудь этот самый яд выпить...

просто так что ли столько времени носятся с этой свадьбой и с этим ядом.... я буду очень разочарована, если просто так, если это ни к чему не приведет....

может, Мария что-то увидит или услышит...
soloveykina писал(а):
Это мое предположение что Росарио должна была вколоть что-то чтобы спасти Рафаеля, её же попросил Мануель, просто нам не показали ничего. То ли она ему помогла, то ли Рфа сам оклемался - тогда получается что уяд был дерьмовый, или же Кустодио мало ему вколол, остается догадываться.
нам об этом не догадаться, если вдруг только нам не решат об этом рассказать, хотя нам уже и так столько всего не рассказали... вроде бы как, думайте сами...
ну, нам уже одна парочка сценаристов советовала писать собственный сценарий, мне кажется, мы тут нечто подобное делаем, пытаясь догадаться о сюжетных поворотах нашего сценариста...
soloveykina писал(а):
Ну они же не могут сказать всем что да...сериал говно ))) приходится что-то хорошее говорить.
ну, в общем-то ты права, что им еще сказать... но говорить, что сериал хороший и что народ его смотрит, это тоже слишком...
soloveykina писал(а):
может там краткое описание, детально не расписано
да, обычно дают краткое описание, синопсис, иногда говорят сразу, что твой персонаж, например, погибнет, а развитие редко дают, какие-то детали есть, каких-то нет, обычно ведь актеры получают серии для чтения постепенно, но несколько штук за раз....
поэтому актеры видят примерный макет сериала и соглашаются на роль или нет....
и обычно финал сериала актеры не знают, что с кем будет и почему, и как.... кроме тех, кого приглашают на небольшое количество серий или на определенное количество серий, они знают, что либо их персонаж умрет, либо просто выйдет из истории....
soloveykina писал(а):
Клара сегодня как полоумная гонялась за Франсиско Хавьером , он был в шоке от какой-то тетки с оружием и сбежал по быстрому )
мне кажется, что он вообще ничего не понял, он же ее вообще не знает, остановился спросить, не нужна ли ей какая-нибудь помощь, а Клара начала на него орать....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт авг 29, 2019 00:21

Vale1807 писал(а):
Ср авг 28, 2019 23:47
Оказывается, во всем виноват Кустодио, он виноват, что в Рио Оскуро проходной двор... он должен следить за входящими и выходящими из поселка...
Это смешно конечно, получается работы больше нет у него, да и как же он должен за всеми уследить, чего он не допрашивает тех мужиков что стоят на выезде из поселка с оружием, по крайней мере их показывали несколько раз..
Вообще не поняла зачем Клара и Хосефина начали обманывать Хуана что Рафа уехал в Сантьяго. Если для "бандитов" Рафа мертв, так и говорили бы что он пропал :-o
Vale1807 писал(а):
Рафаэль спокойно снимает издали всех, передвигающихся по поселку и за его пределами.... Кустодио с Клаудио очень громко обсуждали поиски Рафаэля у него под носом, пока тот прятался за ободранным кустом.... я просто уверена, что Рафаэль в курсе, что за всем стоит Хуан, ну невозможно ничего не слышать и не видеть...
Я это видимо пропустила, я вообще последние две серии смотрела абы галочку поставить, сериал идет, а я куда-то пошла по своим делам...
Я очень надеюсь что он знает про Хуана, просто собирает доказательства.
Vale1807 писал(а):
запомнились выпученные глаза Аделы, которая принесла паспорта родителям Эухенио, зачем так выпучивать глаза, это было так странно, раньше актриса так не играла, ну, мне такого не запомнилось, мне она всегда нормальной актрисой виделась.... хотя такой сценарий, наверное, любого с ума сведет.... а, может, режиссер подсказал так глаза таращить....
но слишком странная была сцена....
Это я видимо прозевала тоже))) Тут все герои играют не так как обычно.
Vale1807 писал(а):
я вот тоже думаю, что либо кто-нибудь случайно выпьет этот самый яд, либо бокал случайно-неслучайно прольется, либо Хуан, что-то узнав, заставит кого-нибудь этот самый яд выпить...

просто так что ли столько времени носятся с этой свадьбой и с этим ядом.... я буду очень разочарована, если просто так, если это ни к чему не приведет....

может, Мария что-то увидит или услышит...
Что-то должно случится, но Хуан не умрет, как же этот сериал без мега злодея :smile34f223: :smile13e9o3: еще рано ему

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 30, 2019 01:08

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 30, 2019 19:37

soloveykina писал(а):
Чт авг 29, 2019 00:21
Это смешно конечно, получается работы больше нет у него, да и как же он должен за всеми уследить, чего он не допрашивает тех мужиков что стоят на выезде из поселка с оружием, по крайней мере их показывали несколько раз..
Очевидно, Хуан так не считает, наехал на Кустодио, тот пытался все Хуану объяснить, что он не может быть сразу в нескольких местах, но для Хуана виноват именно Кустодио...
soloveykina писал(а):
Вообще не поняла зачем Клара и Хосефина начали обманывать Хуана что Рафа уехал в Сантьяго. Если для "бандитов" Рафа мертв, так и говорили бы что он пропал
могли бы вообще говорить, что он уехал в Сантьяго, и больше они ничего о нем не знают, исчез, пропал, было бы правдоподобнее, а то заметно очень, что они как-то мнутся, переглядываются, не договаривают итд
soloveykina писал(а):
Я это видимо пропустила, я вообще последние две серии смотрела абы галочку поставить, сериал идет, а я куда-то пошла по своим делам...
Я очень надеюсь что он знает про Хуана, просто собирает доказательства.
я тоже смотрю в какой-то степени фоном, там большую часть можно проматывать, сделав резюме на несколько минут, не думаю, что слишком много мы бы потеряли....

по поводу Рафаэля, я тоже думаю также, что ему нужны доказательства, а не просто слова....
ну, теперь Рафаэль знает, где находится склад, в котором был Мануэль, в который много народу заходит и выходит, движение там постоянное....
soloveykina писал(а):
Что-то должно случится, но Хуан не умрет, как же этот сериал без мега злодея еще рано ему
ох уж, этот мега-злодей.... тоже думаю, что Хуан не умрет именно сейчас...
что-то случится... плюс Альберто теперь в депрессивном состоянии из-за обмана Росарио и Мануэля, он чувствует себя преданным, и в общем-то он прав, хотя он и закрывал на многое глаза и не хотел замечать очевидного, но Мануэль с Росарио его обманывали и использовали....

последнюю, на данный момент, серию пока не видела, она только скачивается... но, может, там покажут что-нибудь нормальное, или уже на это не стоит надеяться...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 30, 2019 19:53

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 30, 2019 22:08

отравят кого-нибудь? или этот бокал будет вне игры, его разобьют, например, специально/случайно... Педро рассказал Анхелике о плане по убийству Хуана...
Рафаэль раскрыл все, супер герой везде прошел незаметно, нафотографировал кучу всего в сарае, где производят наркотики, всю лабораторию, посмотрел все камеры видеонаблюдений и раскрыл Хуана, как главу наркобизнеса....
Кустодио знает, где обитает Рафаэль, обещал Хосефине молчать, на Хуана он зол, так что здесь все возможно....
разборки между Росарио и Альберто не произвели особого впечатления, как и все переглядывающиеся на свадьбе заговорщики.... как и Мануэль, пришедший по-тихоньку на свадьбу, с помощью Консепсьон....
конечно, их никто не видел....

Катина Уберман, которая Хосефина, вчера на своей странице в инстаграме написала, что у нее последний день съемок в поселке, я так поняла, что возможно, и в сериале, наверное, для нее сериал закончился.... другие актеры ничего не писали, обычно, когда заканчиваются съемки, актеры об этом пишут....

А еще пару дней назад наткнулась на фразу, которая была написана в отношении сериала, в отношении одной из выложенных серий, фразу, написанную сотрудником канала, который за выкладку этих самых серий отвечает - фразу "История, которая продолжает удивлять"....
вот действительно продолжает удивлять, но наверняка на канале вкладывают совсем иной смысл, меня, например, тоже удивляет эта история, задуманная вполне неплохо, но превратившаяся в явный бред....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 03, 2019 15:43

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср сен 04, 2019 06:16

серию пока не смотрела, но прочитала, что в понедельник закончила сниматься в сериале Адела, а вчера Мария... я так понимаю, что понемногу заканчиваются контракты у актеров,
остальные пока ничего не писали... Мариана сейчас вообще в Венеции на кинофестивале, она летом в фильме снималась, под него она волосы обрезала и перекрашивала, вот этот фильм в этом фестивале участвует... Его очень хорошо приняли, резонанс большой вроде бы.... так что я не знаю, она уже закончили или после фестиваля еще будут у нее съемки, остальные актеры вроде бы снимаются, ничего не писали об окончании съемок...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср сен 04, 2019 22:17

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 05, 2019 00:11

Посмотрела две серии подряд, все-таки ужасный сериал, все на время смотрела, когда же серия закончится....
вот почему в Грехах или в Лоренцо, в Близнецах нет и не было такого ощущения, что актеры играют, все происходящее естественно, а здесь нет такой естественности....

актер в роли Мануэля вообще никакой, его взгляд исподлобья должен был показывать ненависть, наверное....
понравилась только Лорена Бош, отыграла на все сто, ну почему ее не используют на полную катушку, почему у нее такая незначительная роль.... конечно, может, она сама хотела не такую большую, у нее же грудной ребенок, но очень жаль....
как же неинтересно придумали с отравлением, могли бы уж что-нибудь закрутить... но видать, совсем запала у сценариста нет...
Хуан выпил отравленное вино, как-то быстро он понял, что его отравили, Мария, Роса и Консепсьон его спасли, яд откачали, противоядие ввели, лекарства какие-то.... в общем, Хуан у нас бессмертный... Яд с ним не справился, хотя Росарио убеждала всех, что даже от капли яда человека не откачают.... Может, яд не такой хороший... и откуда у Консепсьон был похожий яд, как она сообразила про отравление... в общем, как всегда, многое история умалчивает, многое остается за кадром...
Консепсьон разозлилась на Мануэля, что он втянул в убийство Аделу...
Роса так переживала за Мануэля, ее взгляд, когда она поняла, что Хуан выжил....
Хуан отомстил Аделе убийством Эухенио, актеры отыграли ужасно....
Альберто ненавидит Мануэля и Росарио, Мануэль пытался им манипулировать, ему не помогло....
Консепсьон теперь тоже ненавидит Мануэля...
забавно было смотреть, как Альберто нес на руках Мануэля, перекинутого через плечо.... силач он, однако, а так и не скажешь, даже не согнулся, бодренько так шел, конечно, этого никто в поселке не заметил, Росарио не в счет.... в этом поселке вообще ничего не видят и не замечают... Мануэль теперь в той же своей камере, вот только доступ туда есть только у Альберто, Альберто сменил код доступа, не такой уж он и дурак....
хотя парень он трусливый, конечно.... то ли мести отца не захотел, то ли действительно ему одиноко, но прощения у отца он просил, как мне показалось, искренне...
да и перед Консепсьон Альберто выглядел очень трусливо, плакал, что-то там говорить пытался, раскаивается.... Альберто вернулся в семью, в дом отца, жить с Росарио он не собирается, но отомстить хочет....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт сен 05, 2019 21:10

Богата серия была на эмоции, хотя мне почти ничего не понравилось, бред бредом погоняет....
Мне понравилось только одно в серии - глаза полные сочувствия Кустодио, когда он сообщил родителям Эухенио, что тело их сына на крыльце...
Родителей тоже жаль конечно, дочь потеряли, теперь и сына тоже, им по факту терять нечего, надо только выяснить как его убили и пойти прикончить Хуана без раздумий.
Vale1807 писал(а):
Чт сен 05, 2019 00:11
Альберто ненавидит Мануэля и Росарио, Мануэль пытался им манипулировать, ему не помогло....
Vale1807 писал(а):
Мануэль теперь в той же своей камере, вот только доступ туда есть только у Альберто, Альберто сменил код доступа, не такой уж он и дурак....
хотя парень он трусливый, конечно.... то ли мести отца не захотел, то ли действительно ему одиноко, но прощения у отца он просил, как мне показалось, искренне..
Их и сцена была между ними, я даже не знаю как описать ....С одной стороны было занятно, Альберто вспомнил что он мужик и показал зубы, я этому вначале порадовалась...Мануель как последнее ничтожество валялся у него в ногах, умоляя его не убивать, пытался лепетать что Альберто ему не безразличен, а тот взял ему и на руку наступил.
Актер играющий Альберто в таких сценах весьма неплох. Но этот Мануель это ужас полный, пытался что-то огрызаться, когда узнал что Хуан выжил - отвратительно сыграл, смотрелось противно..
Не долго я радовалась тому что у Альберто выросли яй** (ну вы поняли...)))), он тут же пускал сопли и слюни перед отцом - отвратно просто :smile2223:
Я не понимаю почему он хочет держаться этого деспота, да чухал бы из этой богом забытой деревни в город, да нашел бы себе нормального жениха, а не этого чмошника Мануеля :shock: :smile12vb3: Нет, он обещает отцу что перестанет быть мариконом :mrgreen:
Сцена Альберто и Росарио была отвратительной..
Марианна вообще ужасна была в этом дебильном платье, как будто оно на три размера больше, ужасный фасон - все ужасное.. Как можно такое надеть на свадьбу, хотя ей по фиг видимо ))))))
Vale1807 писал(а):
как же неинтересно придумали с отравлением, могли бы уж что-нибудь закрутить... но видать, совсем запала у сценариста нет...
Хуан выпил отравленное вино, как-то быстро он понял, что его отравили, Мария, Роса и Консепсьон его спасли, яд откачали, противоядие ввели, лекарства какие-то.... в общем, Хуан у нас бессмертный... Яд с ним не справился, хотя Росарио убеждала всех, что даже от капли яда человека не откачают.... Может, яд не такой хороший... и откуда у Консепсьон был похожий яд, как она сообразила про отравление... в общем, как всегда, многое история умалчивает, многое остается за кадром...
А я удивилась что он вообще его выпил, обычно в сериалах или бокал падает, его выбивают из рук , или меняют на другой..
Если капля этого яда убьет даже слона, а Хуан выпил пол бокала, то как возможно чтобы он выжил. :?
Да и вообще как они его умудрились вылечить в домашних условиях, Роса гений в медицине, зачем ей бар держать.
Я ничего не понимаю в ядах, но как они вообще поняли чем его именно отравили, или просто почистили кровь .
Мне кажется это бред....

Адела билась в припадках, вроде как и неплохо отыграла свое горе по любимому, но меня все равно все это не тронуло.
Вот почему Адела не подыграла Хуану и не выстрелила в него самого, что они его так все бояться, ну да ладно...
Консепсьон даже поступила в какой-то мере благородно.
Vale1807 писал(а):
Посмотрела две серии подряд, все-таки ужасный сериал, все на время смотрела, когда же серия закончится....
вот почему в Грехах или в Лоренцо, в Близнецах нет и не было такого ощущения, что актеры играют, все происходящее естественно, а здесь нет такой естественности....
Согласна, другие сериалы пролетают незаметно, даже в голову не приходит смотреть на время., но этот же и еще Скрытые истины - я не могу конца серии дождаться постоянно.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 05, 2019 21:32

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 06, 2019 01:11

Какой Хуан ловкий и хитрый, поймал Рафаэля, связал, убьют его или нет, уже дело десятое, флешку с фотографиями Хуана, его лаборатории и всего остального Рафаэль спрятал в комнате Клары, так наверное, все и откроется... интриги нет, как не было ее и изначально.... кричащий обвинения в лицо Хуану Рафаэль впечатления не произвел....
до этого Кустодио рассказал Рафаэлю все про Хуана, но в суде он, конечно, участвовать не будет, против Хуана выступать тоже, ему дорога семья, вот такие дела, а так и не подумаешь.... с другой стороны, спасал же он Росу от сумасшедшей Марии, да и из-за Марии переживал... на вопрос Рафаэля, почему все подчиняются Хуану и никто ему не противостоит, ответ Кустодио был простым, все выступающие против Хуана мертвы, вся полиция им куплены, вот такой страшный и ужасный Хуан....
Хуан рассказал Кларе, что Адела его пыталась отравить, выставлял Аделу локой, Клара пыталась что-нибудь узнать у родителей Эухенио, но им не до нее и ее расспросов....
Франсиско Хавьер объявил Хуану войну из-за смерти Эухенио, тот же его без кулинара оставил... Хуан придумал для Росарио еще одну миссию - родить ребенка Альберто....
Альберто ведь перестал быть мариконом и способен на это, на эти слова Хуана Альберто кивал головой....
не удивлюсь, если Хуан будет стоять на страже во время этой почетной миссии.... вспомнилась простынь с прорезью из Доньи)))))
Росарио во всем оправдывает Мануэля, когда Адела на нее набросилась, обвиняла Мануэля в смерти Эухенио.... Мануэль ведь ни в чем никогда не виноват....
Мануэль опять размахивал руками и кулаками перед Хуаном, потом рыдал.... актер вообще играть не умеет...
в общем, сложившееся впечатление уже не меняется, только немного удивил Кустодио, он действительно выглядел расстроенным из-за всего происходящего....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 06, 2019 01:40

Финишная прямая съемок, последние съемочные дни... Сегодня последний день у Лорены Бош... Алехандра Фольсаба написала, что последние съемочные дни, что рада сниматься в таких красивых местах.... что-то нам эти места много не показывали...

soloveykina писал(а):
Чт сен 05, 2019 21:10
Богата серия была на эмоции, хотя мне почти ничего не понравилось, бред бредом погоняет....
меня тоже почти ничего не трогает, иногда некоторые моменты, иногда и их нет...
диалоги очень бредовые, слушаешь и удивляешься, как такое можно было написать....
soloveykina писал(а):
Мне понравилось только одно в серии - глаза полные сочувствия Кустодио, когда он сообщил родителям Эухенио, что тело их сына на крыльце...
Кустодио и в последней серии был каким-то другим, понравился его взгляд, когда он сказал Хосефине, что пойдет к Рафаэлю...
soloveykina писал(а):
Родителей тоже жаль конечно, дочь потеряли, теперь и сына тоже, им по факту терять нечего, надо только выяснить как его убили и пойти прикончить Хуана без раздумий.
жаль, конечно, может, они это в итоге и сделают... хотя я вот думаю, что Хуана убьет либо Клара, либо Консепсьон, хотя может, и нет.... но думаю, что его в итоге убьют...
soloveykina писал(а):
Их и сцена была между ними, я даже не знаю как описать ....С одной стороны было занятно, Альберто вспомнил что он мужик и показал зубы, я этому вначале порадовалась...Мануель как последнее ничтожество валялся у него в ногах, умоляя его не убивать, пытался лепетать что Альберто ему не безразличен, а тот взял ему и на руку наступил.
Актер играющий Альберто в таких сценах весьма неплох. Но этот Мануель это ужас полный, пытался что-то огрызаться, когда узнал что Хуан выжил - отвратительно сыграл, смотрелось противно..
тут вообще, иной раз, не знаешь, как описать серию....
я вообще поражаюсь, что за актер такой... в Грехах он выглядел вполне прилично, не могу сказать, что супер, ВАУ, но вполне неплохо, а местами даже очень хорошо...
мне тоже момент с рукой понравился, когда Альберто на нее наступил... еще в прошлой серии злое лицо Альберто в сторону Росарио, когда он сказал, что ничего делать не будет, что он им помогать не будет и что он жить с ней не будет...

у меня сложилось такое впечатление, что этому актеру удаются только сцены с бешенством, когда его персонаж в ярости что-то орет с безумными глазами, хотя и не всегда они удаются, но бывают неплохими...

занятно было прочитать слова актера, который Мануэль, что работа над сериалом ему напоминает Матрицу, интересно, каким местом.... может, хватит сравнивать с известными фильмами и сериалами... ну, не смешно уже, а слишком грустно...
soloveykina писал(а):
Не долго я радовалась тому что у Альберто выросли яй** (ну вы поняли...)))), он тут же пускал сопли и слюни перед отцом - отвратно просто
Я не понимаю почему он хочет держаться этого деспота, да чухал бы из этой богом забытой деревни в город, да нашел бы себе нормального жениха, а не этого чмошника Мануеля Нет, он обещает отцу что перестанет быть мариконом
Альберто такой и есть, ему проще рядом с отцом и бабушкой, когда за него все решают, ничего у него не выросло.... А вот действительно мог бы уехать куда-нибудь, но самому все решать - это сложно, за него всегда кто-нибудь все решал....

Мануэль... я, конечно, понимаю, что любовь зла...но чтобы до такой степени...
soloveykina писал(а):
Сцена Альберто и Росарио была отвратительной..
Марианна вообще ужасна была в этом дебильном платье, как будто оно на три размера больше, ужасный фасон - все ужасное.. Как можно такое надеть на свадьбу, хотя ей по фиг видимо ))))))
думаю, платье такое было специально, и фасон и размер, чтобы все выглядело ужасно, у них такие задумки были, платье ведь из сундука Консепсьон...
soloveykina писал(а):
А я удивилась что он вообще его выпил, обычно в сериалах или бокал падает, его выбивают из рук , или меняют на другой..
это необычный сериал, не забывай :smt005

я тоже ожидала обычного сериального хода, но нет...
soloveykina писал(а):
Если капля этого яда убьет даже слона, а Хуан выпил пол бокала, то как возможно чтобы он выжил.
значит, Хуан сильнее слона, на него ничего не действует, не удивлюсь, если и пуля от него отскочит или изменит направление...

а если серьезно, то бред, конечно...
soloveykina писал(а):
Да и вообще как они его умудрились вылечить в домашних условиях, Роса гений в медицине, зачем ей бар держать.
Я ничего не понимаю в ядах, но как они вообще поняли чем его именно отравили, или просто почистили кровь .
Мне кажется это бред....
бред, конечно, так кажется не только тебе...
Хуана спасла любовь Росы, вот в ее глазах отчаяние, а потом и радость очень читались...
я тоже ничего не понимаю в ядах и подобных им вещах, но как они они все это проделали, с помощью каких-то трубок вывели яд через нос, сделали укол....
Роса очень крутая, она и аборт Аделе, хотя там таблетками ничего сложного, и уколы Консепсьон, хотя там уколы все делают...

более бредового сериала я не видела...
soloveykina писал(а):
Адела билась в припадках, вроде как и неплохо отыграла свое горе по любимому, но меня все равно все это не тронуло
меня тоже не тронуло и не впечатлило...
и эта сказка, которую Консепьон читала Аделе, про Красную шапочку, чтобы та заснула... я вижу абсурд, я понимаю, что нам хотят показать сумасшедшую бабку, но у них не получается этот театр абсурда...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 06, 2019 20:04

60
https://yadi.sk/i/bYz-kRzqOpYXmw

ну наконец-то, сегодня последний день съемок сериала...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 07, 2019 22:34

Vale1807 писал(а):
Пт сен 06, 2019 01:40
Финишная прямая съемок, последние съемочные дни..
да хоть бы это уже быстрее все закончилось, надоело...
Сериал настоящее фракасао....как я в нем ошиблась...
Vale1807 писал(а):
меня тоже почти ничего не трогает, иногда некоторые моменты, иногда и их нет...
диалоги очень бредовые, слушаешь и удивляешься, как такое можно было написать....
Правда, интересных событий мало, герои странно себя ведут..
Vale1807 писал(а):
Кустодио и в последней серии был каким-то другим, понравился его взгляд, когда он сказал Хосефине, что пойдет к Рафаэлю...
А герой не так плох, и актер в этой роли тоже, а мы как раз считали что он будет никаким.
Не то что он прямо очень интересный, но актеру идет этот образ, я думала будет все намного хуже, а вот те герои на которых я надеялась, просто никакие...
Vale1807 писал(а):
жаль, конечно, может, они это в итоге и сделают... хотя я вот думаю, что Хуана убьет либо Клара, либо Консепсьон, хотя может, и нет.... но думаю, что его в итоге убьют...
Я думаю что так намного интересней, чем если бы его убили родители Эухенио...
Они теперь узнали что это Консепсьон убила их сына, может что-то против неё сделают.., хотя настоящий виновник Хуан.
Vale1807 писал(а):
тут вообще, иной раз, не знаешь, как описать серию....
я вообще поражаюсь, что за актер такой... в Грехах он выглядел вполне прилично, не могу сказать, что супер, ВАУ, но вполне неплохо, а местами даже очень хорошо...
мне тоже момент с рукой понравился, когда Альберто на нее наступил... еще в прошлой серии злое лицо Альберто в сторону Росарио, когда он сказал, что ничего делать не будет, что он им помогать не будет и что он жить с ней не будет...
Это точно, какие-то странные события, странное поведение героев..
Например та же Консепсьон, логики ноль в поведении героини..: она презирает сына, безразлична была жив он или помрет.., поддерживает все планы Мануеля по свержению деспота с трона, желая видеть своего Ангелочка на месте сына и руководить с ним всем добром...Теперь Мануель враг №1 т.к. втянул Аделу в убийство Хуана, теперь оказывается Хуан ей нужен, что без него она руководить всем не может. А раньше она этого не знала?!..
ФУ...бредятина.
Да сказала бы что просто сына пожалела, что он ей оказывается не так уж безразличен как она думала и то правдоподобнее звучало.
Этот ужасный Раффо просто сил нет на нет смотреть.Он в Грехах был намного лучше, а здесь просто ужасный во всех планах.
Такая же ужасная Росарио....что случилось с актерами, отупели от плохого сценария ))))
Они не играют, они не химичат, они отбывают наказание... :smile34f223:
Vale1807 писал(а):
у меня сложилось такое впечатление, что этому актеру удаются только сцены с бешенством, когда его персонаж в ярости что-то орет с безумными глазами, хотя и не всегда они удаются, но бывают неплохими...
Актеру играющему Альберто и правда хорошо удаются такие сцены, когда он орет со слезами, соплями, со злобой.
Но когда он заикается и чуть ли не трусится рядом с отцом, меня это бесит.
Vale1807 писал(а):
занятно было прочитать слова актера, который Мануэль, что работа над сериалом ему напоминает Матрицу, интересно, каким местом.... может, хватит сравнивать с известными фильмами и сериалами... ну, не смешно уже, а слишком грустно...
Матрицу :shock: :-o он вообще нормальный??? :mrgreen: Они там все умом тронулись с таким сериалом.
Vale1807 писал(а):
Альберто такой и есть, ему проще рядом с отцом и бабушкой, когда за него все решают, ничего у него не выросло.... А вот действительно мог бы уехать куда-нибудь, но самому все решать - это сложно, за него всегда кто-нибудь все решал....

Мануэль... я, конечно, понимаю, что любовь зла...но чтобы до такой степени...
Думаешь он привык жить под чьим-то крылом, с Росарио они вроде жили отдельно, может им помогали финансово...
Интересно, они два года жили без Мануеля, они спали вместе или как друзья просто, для всех они были парой :?
Альберто наверно не сможет убить Мануеля, а жаль, сделал бы нам одолжение, так и будет дальше измываться над дурой Росарио и держать её вдалеке от любимого :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
Хуана спасла любовь Росы, вот в ее глазах отчаяние, а потом и радость очень читались...
я тоже ничего не понимаю в ядах и подобных им вещах, но как они они все это проделали, с помощью каких-то трубок вывели яд через нос, сделали укол....
Роса очень крутая, она и аборт Аделе, хотя там таблетками ничего сложного, и уколы Консепсьон, хотя там уколы все делают...

более бредового сериала я не видела...
Бабы все какие-то конченые в этой деревне или Хуан мужик от которого у всех сносит башню..
Роса по нему годами вздыхает, он её игнорит, а она пежит по каждому зову..
Мария как с ума сошла по Хуану. Да и Анхелика недалеко ушла от них, такой плохой Хуан, такой ужасный, но мы во всем ему будем помогать, во всех подлостях, во всех делах и шпионить и все рассказывать....
Vale1807 писал(а):
и эта сказка, которую Консепьон читала Аделе, про Красную шапочку, чтобы та заснула... я вижу абсурд, я понимаю, что нам хотят показать сумасшедшую бабку, но у них не получается этот театр абсурда...
:smile12dfg23: :smile12vb3:
Эта героиня одна из самых дурацких в этом сериале, я изначально считала что это все будет совсем не так.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс сен 08, 2019 00:29

soloveykina писал(а):
Сб сен 07, 2019 22:34
да хоть бы это уже быстрее все закончилось, надоело...
Сериал настоящее фракасао....как я в нем ошиблась...
Сериал отсняли вчера, наконец-то, надеюсь, что осталось немного... но на смену ему пока ничего не снимают, хотя говорили, что какой-то сценарий пишут, но пока информации нет, вроде бы только, что это будет комедия...
Все мы в нем ошибались, хотя мне трейлер не понравился изначально, местами не понравился, плюс эта трио не понравилось сразу.... Про трио как-то сразу забыли, показали его один или два раза и решили больше не экспериментировать, наверное....
soloveykina писал(а):
Правда, интересных событий мало, герои странно себя ведут..
Мне вот интересно, есть ведь, наверное, люди, которые считают сериал хорошим, есть же 1 пункт рейтинга, значит, кто-то смотрит прямой эфир? Или это сценарист с режиссером и съемочной группой?

Я вот уверена, что сценарист потом скажет, что его не поняли...
soloveykina писал(а):
А герой не так плох, и актер в этой роли тоже, а мы как раз считали что он будет никаким.
Не то что он прямо очень интересный, но актеру идет этот образ, я думала будет все намного хуже, а вот те герои на которых я надеялась, просто никакие...
Если честно, меня Кустодио не зацепил совсем, но он получше смотрелся в некоторых сценах, чем остальные....
soloveykina писал(а):
Я думаю что так намного интересней, чем если бы его убили родители Эухенио...
Они теперь узнали что это Консепсьон убила их сына, может что-то против неё сделают.., хотя настоящий виновник Хуан.
может, убьют ее... Вроде бы они мстить собрались ей и Хуану... но мне тоже кажется, что было бы интересней, если бы Хуана убил кто-нибудь из близких ему людей...
Если к этому сериалу применимо, конечно, слово интересно...
soloveykina писал(а):
Например та же Консепсьон, логики ноль в поведении героини..: она презирает сына, безразлична была жив он или помрет.., поддерживает все планы Мануеля по свержению деспота с трона, желая видеть своего Ангелочка на месте сына и руководить с ним всем добром...Теперь Мануель враг №1 т.к. втянул Аделу в убийство Хуана, теперь оказывается Хуан ей нужен, что без него она руководить всем не может. А раньше она этого не знала?!..
ФУ...бредятина.
ну, она же больная, сумасшедшая бабка, у нее все быстро поменялось....
и кстати, при всей ненависти Консепсьон к Хуану у нее на столе стоит их совместный портрет... Значит, по сути, все не совсем так, хотя Мануэлю она говорила, что ей наплевать, умрет Хуан или нет, ей не понравилось, что в убийство втянули Аделу и что Мануэль ее обманул....
но вообще с логикой в этом сериале совсем плохо, поэтому искать ее, наверное, не нужно... все равно ничего не найдем....
soloveykina писал(а):
Этот ужасный Раффо просто сил нет на нет смотреть.Он в Грехах был намного лучше, а здесь просто ужасный во всех планах.
Такая же ужасная Росарио....что случилось с актерами, отупели от плохого сценария ))))
Они не играют, они не химичат, они отбывают наказание...
Да, смотреть на Раффо и Мариану неинтересно, скучно, они действительно совсем не играют, никогда не думала, что эти двое меня так будут раздражать, особенно Мариана меня здесь разочаровала.... но сценарий тоже жесть, конечно...
soloveykina писал(а):
Актеру играющему Альберто и правда хорошо удаются такие сцены, когда он орет со слезами, соплями, со злобой.
Но когда он заикается и чуть ли не трусится рядом с отцом, меня это бесит.
:smile1223:
soloveykina писал(а):
Матрицу :shock: :-o он вообще нормальный??? :mrgreen: Они там все умом тронулись с таким сериалом.
думаю, что здесь слишком много громких слов, а сравнения с известными фильмами и сериалами видеть смешно...
Все-таки столько бреда в сериале, мне кажется, я не видела... И еще столько же бреда прочитала...
soloveykina писал(а):
Думаешь он привык жить под чьим-то крылом, с Росарио они вроде жили отдельно, может им помогали финансово...
Они жили отдельно, деньги у них были, это точно, Хуан оплачивал работу Росарио, у Альберто были деньги от отца, я так думаю....
Но мне Альберто кажется настолько не умеющим принимать решения, ему нужно, чтобы кто-то с ним был рядом и помогал эти самые решения принимать....
soloveykina писал(а):
Интересно, они два года жили без Мануеля, они спали вместе или как друзья просто, для всех они были парой
Нам об этом не рассказали, только в первой серии показали пару сцен из трио и все... Так что на этот счет совсем непонятно, вроде бы между Росарио и Альберто было все нормально...
soloveykina писал(а):
Альберто наверно не сможет убить Мануеля, а жаль, сделал бы нам одолжение, так и будет дальше измываться над дурой Росарио и держать её вдалеке от любимого
наверное, не сможет.... Но Росарио уже упросила охрану пропустить ее к Мануэлю.... зря они охране код сказали, так бы никто к Мануэлю войти не смог бы....
soloveykina писал(а):
Бабы все какие-то конченые в этой деревне или Хуан мужик от которого у всех сносит башню..
Роса по нему годами вздыхает, он её игнорит, а она пежит по каждому зову..
Мария как с ума сошла по Хуану. Да и Анхелика недалеко ушла от них, такой плохой Хуан, такой ужасный, но мы во всем ему будем помогать, во всех подлостях, во всех делах и шпионить и все рассказывать....
Ну да, это сразу было понятно из того, что и как Хуан каждой из них говорил, и при всем при этом они ему и помогали по щелчку пальцев, и на многое готовы были ради него....
да, все здесь заколдованные, оказывается....

В общем, логику здесь искать не стоит, мы все равно ее не найдем...
soloveykina писал(а):
Эта героиня одна из самых дурацких в этом сериале, я изначально считала что это все будет совсем не так.
ну да, мы изначально думали, что Консепсьон будет крутой и будет всех держать в кулаке, но сценарист думал иначе....

кто более больной и сумасшедший - Хуан или Консепсьон... по мне, так тут все больные и ненормальные в этом сериале....

Ответить

Вернуться в «Чили»