Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Сообщение Vale1807 » Вт авг 20, 2019 23:06

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 21, 2019 19:22

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт авг 22, 2019 00:05

Жаль что дядьку, который на связи с Рафаелем и Кларой убили...Мария ну прямо проф.киллерша , думает Хуан будет у её ног, а он просил её не заблуждаться и отправил :smile13e9o3:
Интересно почему Хуан заказал именно мужика, а не Рафаэля, который ему гораздо больше мешает и к нему он Клару ревнует и расследует именно он :-o

Объясните мне плиз что то за мужик приходил к Кларе, что он именно ей там про машину говорил??
Я как раз оладья жарила, видимо не вникла. :smt005

Адела не поняла его к Франсиско Хавьеру ходила, то ли хочет остаться во своим негро у него, то ли :-o

Наши заговорщики все толкут воду в ступе... :smile123rt53:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт авг 22, 2019 00:07

Меня еще удивила перемена Клары к Хуану, понятно что она уже не заглядывает ему в рот, но то всегда его так радушно принимала, так ему благодарна была за заботу, и тут он уже для неё странный, уже она на него орет чего мол он приперся, она занята :smile34f223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт авг 22, 2019 00:44

Ха...Франсиско Хавьер говорит Мануелю что не хочет убивать Хуана, но Ману не согласен, он уже знает что они отец и сын.
Мануэлито не собирается отступать от плана))) сначала он перетер эту ситуацию с Росарио, потом с Клаудио, ему он говорил что не уверен теперь в плане...черт разберет этого мстителя..

За какую работу Хуан заплатил детективу денег :? не поняла, но про то что Рафаел экс коп сказал Хуану.

Любопытная была встреча Хуана и ФХавьера, наверное Консепсьон права, Хуан никогда не примет его как отца, а этот старый дурень уже планы строит как создаст империю вместе со своим наследником :mrgreen:
А Хуан уже пытается подставить своего нового отца в помощью этого детектива..

Потом была совершенно непонятная встреча Хуана и Мануеля, они ссорились и Хуан избил Мануеля, который так усердно качал пресс, но так и не научился держать удар ) Сказал Мануель что знал что Клара спит с Рафой, только откуда он мог знать.
Приказал Росе соблазнить Рафу или поручит это Марии.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 22, 2019 02:55

soloveykina писал(а):
Чт авг 22, 2019 00:05
Жаль что дядьку, который на связи с Рафаелем и Кларой убили...Мария ну прямо проф.киллерша , думает Хуан будет у её ног, а он просил её не заблуждаться и отправил
Я так поняла, что она очередных попыток затащить Хуана в постель оставлять не собирается... Мария уже развлекается, убивая.... не удивлюсь, если она еще в ближайшее время кого-нибудь подстрелит...
soloveykina писал(а):
Интересно почему Хуан заказал именно мужика, а не Рафаэля, который ему гораздо больше мешает и к нему он Клару ревнует и расследует именно он
я так поняла, что судью убили из-за его связи с Рафаэлем и Кларой... плюс Клара ведь рассказала Хуану про визит мужика с информацией о машине и что она попросила друга отца все узнать про хозяина машины....
наверное, черед Рафаэля пока не пришел, хотя ХУан его уже заказал Марии, но Рафаэль тогда был с Кларой, может, Хуан еще попытается его убить....
soloveykina писал(а):
Объясните мне плиз что то за мужик приходил к Кларе, что он именно ей там про машину говорил??
он сказал, что работал на границе, он бывший полицейский, он видел год назад в машине избитого и связанного Мануэля, принес Кларе бумажку с патентом на машину, по которому можно узнать, чья именно это машина, эту бумажку ему дал бывший адвокат Фернандо, чтобы он ее уничтожил, но мужик ее сохранил, и теперь он хочет обещанную Кларой компенсацию за эту информацию, он хочет денег, чтобы уехать из этой деревни.... оказывается, в этой деревне еще кто-то живет, не замечала такого....
мужик сказал, что по номеру патента можно будет узнать, кому принадлежала машина, на которой увезли Мануэля....
этот номер Рафаэль передал судье, который нашел по своим каналам эту машину и имя Хуана, когда судья это писал для Рафаэля, появилась Мария и его убила.... а все в компьютере уничтожила, все данные...

Рафаэль такой умный, сразу понял, что судью убили именно из-за этой машины....
soloveykina писал(а):
Я как раз оладья жарила, видимо не вникла.
:lol: :lol: :lol:

а что еще делать во время этого сериала))))
soloveykina писал(а):
Адела не поняла его к Франсиско Хавьеру ходила, то ли хочет остаться во своим негро у него, то ли
Адела пошла спасать Эухенио, удивилась, что Эухенио теперь никто не отпустит, потому что он теперь кулинар для Франсиско Хавьера, не хуже Росарио готовит...
домой она возвращаться не захотела, решила остаться с Эухенио у Франсиско Хавьера, говорила, что не в силах жить в доме Хуана итд
а еще Эухенио вроде бы как заложник Фрасиско Хавьера, его отец же пообещал убить Хуана... хотя Хуану теперь это не нужно, в нем теперь отцовские чувства проснулись....

в общем, у Фрасиско Хавьера тоже теперь проходной двор, хотя туда вроде бы всех силой привозят....
soloveykina писал(а):
Наши заговорщики все толкут воду в ступе...
одни и те же разговоры, но дату убийства они все-таки назначили, свадьбу Росарио и Альберто...
Росарио, конечно, мечтает выйти замуж за Мануэля, Альберто это знает, но она ему обещала, что они будут жить втроем...
soloveykina писал(а):
Чт авг 22, 2019 00:07
Меня еще удивила перемена Клары к Хуану, понятно что она уже не заглядывает ему в рот, но то всегда его так радушно принимала, так ему благодарна была за заботу, и тут он уже для неё странный, уже она на него орет чего мол он приперся, она занята
это после рассказа Консепсьон, что Хуан переспал с Марией.... Консепсьон такая странная, пришла к Кларе с просьбой, чтобы она вернулась к Хуану, при этом попутно расспрашивая, чем Рафаэль в постели лучше Хуана и что Хуан сотворил ужасное, переспав с Марией....

но вообще Клара сильно изменилась по отношению к Хуану, хотя вот машину же рассказала...
soloveykina писал(а):
Чт авг 22, 2019 00:44
Ха...Франсиско Хавьер говорит Мануелю что не хочет убивать Хуана, но Ману не согласен, он уже знает что они отец и сын.
Мануэлито не собирается отступать от плана))) сначала он перетер эту ситуацию с Росарио, потом с Клаудио, ему он говорил что не уверен теперь в плане...черт разберет этого мстителя..
Эти мстители уже достали... эти картонные удивления, гримасы Франсиско Хавьера, Мануэль вообще ничего показать не может.... эти слова о любви между ним и Росарио навевают скуку....
soloveykina писал(а):
За какую работу Хуан заплатил детективу денег не поняла, но про то что Рафаел экс коп сказал Хуану.
Детектив подошел у церкви к Кларе и Рафаэлю и рассказал им, что он работал вместе с убитым судьей, и тот успел передать ему информацию для Рафаэля и Клары, что машина, которую искала Клара принадлежит Франсиско Хавьеру, что этот человек - один из крупнейших наркоторговцев страны итд
ну, и от него Хуан узнал, что Рафаэль - бывший полицейский и никакой не журналист....
soloveykina писал(а):
Любопытная была встреча Хуана и ФХавьера, наверное Консепсьон права, Хуан никогда не примет его как отца, а этот старый дурень уже планы строит как создаст империю вместе со своим наследником
А Хуан уже пытается подставить своего нового отца в помощью этого детектива..
Хуан ведь предложил своему отцу объединить бизнес, поделить страну, отдав отцу окраины страны для торговли, а себе оставив центр и другие хорошие районы, Франсиско Хавьер теперь полон энтузиазма...
soloveykina писал(а):
Потом была совершенно непонятная встреча Хуана и Мануеля, они ссорились и Хуан избил Мануеля, который так усердно качал пресс, но так и не научился держать удар ) Сказал Мануель что знал что Клара спит с Рафой, только откуда он мог знать.
ужас какой, Мануэль очень глупо себя ведет, пытался грубить Хуану, нахамил ему, весь такой бесстрашный, но потом по морде получил и не только по морде....
Мануэль строит из себя хитрого, а сам даже хитрить не умеет, когда нужно....
soloveykina писал(а):
Приказал Росе соблазнить Рафу или поручит это Марии.
а вот эта часть мне немного понравилась, мне понравилась в этой сцене Лорена Бош, я даже посмеялась, вспомнив, как Хуан приказал Анхеле соблазнить Хосефину, теперь у Росы подобное задание в отношении Рафаэля, но Роса против такого, она же не такая, ну, тогда это, по словам Хуана, сделает Мария....
не проще было бы напоить Рафаэля или подсыпать ему чего-нибудь, потом в постель его затащить и подстроить, чтобы все это увидела Клара.... слишком сериальный и привычный ход))) ну, может, сделали бы и здесь что-нибудь привычное, а то со своим необычным уже наскучили....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 22, 2019 22:21

51
https://yadi.sk/mail?hash=owfWM2MIXWv1z ... =325369580

сериал теперь показывают поздно, потому и серии появляются позже... народ не спешит их выкладывать, к тому же есть у нас еще и время разное с Чили.... ну, и рейтинг у сериала стал еще меньше, 2-3 пункта теперь...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт авг 23, 2019 20:36

Vale1807 писал(а):
Чт авг 22, 2019 22:21
сериал теперь показывают поздно, потому и серии появляются позже... народ не спешит их выкладывать, к тому же есть у нас еще и время разное с Чили.... ну, и рейтинг у сериала стал еще меньше, 2-3 пункта теперь...
Значит сегодня серия тоже будет, но позже?
Даже не удивительно что еще упал рейтинг ..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт авг 23, 2019 20:42

такс......что же я там смотрела в прошлой серии :?

Мануель конечно красавец, всем распределил роли, Аделе и Росарио самые ужасные, одна должна изготовить яд, другая его дать Хуану, Педро на стреме, Альберто вообще непонятно для чего в этой истории, а он сам - герой Мануель будет отвлекать Кансепсьон :mrgreen: Что там её отвлекать, дали большую дозу дульсе и хай спит...
Тоже мне гениальный план... :smile123rt53:

Хуан со своей бандой отбили Аделу у Франсиско Хавьера :smile34f223:

Мария приходила уверять Клару что не спала с Хуаном, но Кларе все равно...

Само интересно было с трупом, который подкинули Рафаелю, потом забрали...Странные манипуляции, зачем забирали :?
Анхелика женщина загадочная , зачем она так помогает и покрывает Хуана.

больше ничего не вспомню :smile123rt53:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 23, 2019 21:47

soloveykina писал(а):
Пт авг 23, 2019 20:36
Значит сегодня серия тоже будет, но позже?
Даже не удивительно что еще упал рейтинг ..
серия будет, ее показывали, это точно, но пока нигде ее не выкладывали, кроме как на оф-сайте, куда доступ не из Чили ограничен.... так что подождем, потому что ее выложат...
soloveykina писал(а):
Пт авг 23, 2019 20:42
такс......что же я там смотрела в прошлой серии :?
soloveykina писал(а):
больше ничего не вспомню
Лена, ты очень много помнишь :smile1223:
soloveykina писал(а):
Мануель конечно красавец, всем распределил роли, Аделе и Росарио самые ужасные, одна должна изготовить яд, другая его дать Хуану, Педро на стреме, Альберто вообще непонятно для чего в этой истории, а он сам - герой Мануель будет отвлекать Кансепсьон Что там её отвлекать, дали большую дозу дульсе и хай спит...
Тоже мне гениальный план...
:lol: :lol: :lol:
soloveykina писал(а):
Хуан со своей бандой отбили Аделу у Франсиско Хавьера
там такая банда :smt005 вместе с Хуаном был Кустодио в автоматом наперевес, он так смог всех напугать, такую кучу охраны Франсиско Хавьера, все стояли, подняв руки вверх....
а до этого Адела со своим женихом прекрасно так расположились на диване, смотря что-то там по телевизору, со стороны смотрелось это слишком наигранно и фальшиво...
вообще здесь все фальшиво в этом сериале, Лена как-то писала про картонную дверь, так у Франсиско Хавьера и стены были похожи на бумажные....

Адела почти не отреагировала на узнанную ей тайну, что она внучка Франсиско Хавьера, во всяком случае, кроме вопроса, никакого продолжения не последовало....

все сцены обрывают, а потом удивляются, почему народу сериал не нравится....
soloveykina писал(а):
Мария приходила уверять Клару что не спала с Хуаном, но Кларе все равно...
Когда Клара сказала Марии, чтобы та передала Хуану, чтоб тот ее к ней не посылал с разговорами, я думала, что Мария, как обычно в подобных случаях, начнет говорить, что она сама по своей воле пришла, что Хуан ничего об этом разговоре не знает, но Мария почему-то промолчала, решили отступить от сериального штампа.....

Росарио с Альберто приходили к бабке рассказать про свадьбу, бабка опять собиралась открыть свой сундук со свадебным платьем....
soloveykina писал(а):
Само интересно было с трупом, который подкинули Рафаелю, потом забрали...Странные манипуляции, зачем забирали
Анхелика женщина загадочная , зачем она так помогает и покрывает Хуана.
Анхелика вроде бы запугана Хуаном, но этого как-то незаметно....
с трупом не совсем понятно, кто его вытаскивал? Кустодио с Клаудио? они ведь его потом закапывали....

похоже, что скоро Кустодио сорвется и примкнет к банде Мануэля..... у нас теперь значит три банды: Хуана, Франсиско Хавьера и Мануэля....

ну еще в прошлой серии Клара сказала Рафаэлю, что она очень одиноко и просила ее не бросать, Рафаэль обещал, надо полагать, что это уже пара для финала, еще Рафаэля не убьют, конечно....
хотя его, наверное. оставят в живых...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт авг 23, 2019 23:01

Vale1807 писал(а):
Пт авг 23, 2019 21:47
серия будет, ее показывали, это точно, но пока нигде ее не выкладывали, кроме как на оф-сайте, куда доступ не из Чили ограничен.... так что подождем, потому что ее выложат...
:smile1223: Спасибо что поставляешь нам серии, как-то уже надо досматривать сие творение..
Vale1807 писал(а):
а до этого Адела со своим женихом прекрасно так расположились на диване, смотря что-то там по телевизору, со стороны смотрелось это слишком наигранно и фальшиво...
а как Адела в курсе всего нарко трафика :lol: Когда же она успела во всех подробностях все узнать , два специалиста, Эухение у нас теперь химик, Адела спец по перевозке :mrgreen:
Vale1807 писал(а):
вообще здесь все фальшиво в этом сериале, Лена как-то писала про картонную дверь, так у Франсиско Хавьера и стены были похожи на бумажные....
Серьезно? Я никогда не обращала внимания, надо присмотреться )))
Vale1807 писал(а):
Адела почти не отреагировала на узнанную ей тайну, что она внучка Франсиско Хавьера, во всяком случае, кроме вопроса, никакого продолжения не последовало....

все сцены обрывают, а потом удивляются, почему народу сериал не нравится....
Кстати да, сцену оборвали, как и половина сцен, еще рейтинг хотят..
Vale1807 писал(а):
Анхелика вроде бы запугана Хуаном, но этого как-то незаметно....
Совсем....
То она его своими руками готова была растерзать, ссорилась, говорила что ненавидит, из-за дочки, из-за убийства возлюбленного...Но сама и шпионит ради него , и во всем помогает, дурацкие поручения выполняет - как соблазнить Хосефину.., так это ничем и не кончилось, зачем вообще было выдумывать.
Vale1807 писал(а):
ну еще в прошлой серии Клара сказала Рафаэлю, что она очень одиноко и просила ее не бросать, Рафаэль обещал, надо полагать, что это уже пара для финала, еще Рафаэля не убьют, конечно...
надеюсь что нет,они хоть что-то пытаются выяснить.
И еще надеюсь тем ядом, что убить Хуана хотят, никто другой случайно не отравится

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 23, 2019 23:37

soloveykina писал(а):
Пт авг 23, 2019 23:01
Спасибо что поставляешь нам серии, как-то уже надо досматривать сие творение..
не за что :wink:
досматривать надо, но вообще сотворили тут НЕЧТО, у меня других определений уже нет....
soloveykina писал(а):
а как Адела в курсе всего нарко трафика Когда же она успела во всех подробностях все узнать , два специалиста, Эухение у нас теперь химик, Адела спец по перевозке
да, сначала Адела была в шоке, но как-то быстро она успокоилась и передумала быстро, вообще ничем не терзалась :smt005
а все остальное - за кадром, у меня вообще такое ощущение, что нам показывают какое-то резюме.... вот бывает ведь так, что канал из всех серий за неделю показывает отдельные кадры, называя их лучшими моментами, так вот у меня такое ощущение, что мы эти самые моменты смотрим....
soloveykina писал(а):
Серьезно? Я никогда не обращала внимания, надо присмотреться )))
присмотрись)))) не пожалеешь :smt005
soloveykina писал(а):
Кстати да, сцену оборвали, как и половина сцен, еще рейтинг хотят..
да, ты права, половина сцен ни о чем, а остальная половина заканчивается ничем.... а нам еще и говорят, что это кино не для всех, а кому не нравится, это значит народ ничего не понимает.... вроде бы как крутое кино снимают...
и главное, что сами создатели в это верят, я так понимаю....
soloveykina писал(а):
Совсем....
То она его своими руками готова была растерзать, ссорилась, говорила что ненавидит, из-за дочки, из-за убийства возлюбленного...Но сама и шпионит ради него , и во всем помогает, дурацкие поручения выполняет - как соблазнить Хосефину.., так это ничем и не кончилось, зачем вообще было выдумывать.
Я все жду, когда роса или Мария пойдут в атаку на Рафаэля с целью соблазнения... или об этом уже тоже можно будет забыть?
Анхелика вообще странная женщина, слишком много противоречий, и все бы ничего, но здесь абсолютный бред....
большего бреда, кажется, придумать сложно, но меня уже ничего не удивит, так что думаю, что впереди у нас будет бред не меньший....
soloveykina писал(а):
надеюсь что нет,они хоть что-то пытаются выяснить.
я в этом как-то не уверена, потому не удивлюсь, если и Рафаэля убьют, но может, его все-таки в паре с Кларой оставят до финала....
или все лавры героя достанутся Мануэлю? это бы меня тоже не удивило.... герой и спаситель Мануэль, отомстивший за себя и за всех, как это все патетично.... еще чтоб с дешевыми спец.эффектами....
soloveykina писал(а):
И еще надеюсь тем ядом, что убить Хуана хотят, никто другой случайно не отравится
я вот об этом тоже думала, что может отравиться кто-нибудь из мстителей случайно, либо не из мстителей, а кто-нибудь в доме Хуана случайно отравиться может, либо Хуан все прознает и специально кого-нибудь этот яд есть заставит....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб авг 24, 2019 02:37

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб авг 24, 2019 22:11

Ну почему Рафаель решил в героя поиграть, почему он был так уверен что его поймают и посадят в то место, где держат Мануеля, что за наивность, а вдруг убили бы, видимо ему жить надоело..
По факту так и вышло, его остановили, что-то вкололи и заставили слизняка Мануеля скинуть его с холма.
Интересно что вкололи и почему Хуан считает что избавился от него навсегда?

От Мануеля тошнит, мало тог что противно на его рожу смотреть, а в этой серии он рыдал на руках у Росарио....фу ничтожество..
Просто слизняк, опять же..на словах он такой крутой, сколько раз он пиликал что готов Хуана своими руками убить и что??
Мог бы там на природе, не Рафу столкнуть, а выхватить у кого-то оружие и убить Хуана, ну хотя бы попытаться, пусть ценой своей жизни.. Или кинуться на Хуана и полететь с ним с того обрыва..
Нет...он дорожит своей шкурой, делает что приказали , а потом ноет как сосунок :smile123rt53:

Клара взялась за оружие и готова искать Рафаеля.
Лучше бы они придумали план по-лучше, Рафа был бы приманкой, а Хосефина и Клара его бы подстраховали, выехали машиной по другой дороге или немного раньше Рафаеля, ну не знаю....что-то можно придумать было.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб авг 24, 2019 23:42

soloveykina писал(а):
Сб авг 24, 2019 22:11
Ну почему Рафаель решил в героя поиграть, почему он был так уверен что его поймают и посадят в то место, где держат Мануеля, что за наивность, а вдруг убили бы, видимо ему жить надоело..
этого я тоже не поняла, зачем так рисковать, можно было бы что-нибудь поумней придумать, а если бы его действительно убили сразу же....
soloveykina писал(а):
По факту так и вышло, его остановили, что-то вкололи и заставили слизняка Мануеля скинуть его с холма.
Интересно что вкололи и почему Хуан считает что избавился от него навсегда?
странно, что Рафаэля поймали Мария и Клаудио, или Кустодио, уже не помню, кто был вторым.... они думают, что их через маски никто не узнает? а еще они так спокойно говорят и разговаривают, что их голос узнать нельзя? что за ерунда....

Я думаю, что ему вкололи либо наркотик, либо хорошую дозу морфина, наверное, ХУан понадеялся, что Рафаэля съедят звери, есть здесь, наверное, такие... либо что его добьет лекарство совместно с падением, нет так уж он высоко и падал.... но думаю, что Росарио его сейчас спасет, и Рафаэль будет работать под прикрытием, т.е. Хуан будет думать, что Рафаэль умер, а тот будет под его носом что-нибудь расследовать....

вообще ХУан должен был слышать голоса, имена, ХУана не раз называли по имени, да и его голос он может узнать.... Рафаэль же шевелился, когда его из машины вытаскивали перед тем, как скинуть в овраг... или это был не овраг.... не удивлюсь, если Рафаэль вдруг частично память потеряет, но возможно, что в этом необычном сериале не будет таких обычных вещей....
soloveykina писал(а):
От Мануеля тошнит, мало тог что противно на его рожу смотреть, а в этой серии он рыдал на руках у Росарио....фу ничтожество..
Просто слизняк, опять же..на словах он такой крутой, сколько раз он пиликал что готов Хуана своими руками убить и что??
это только слова, он только говорит, что готов убить сам, а на самом деле он в заговоре убийства ХУана убивать его не собирается собственными руками, убивать Хуана будут Росарио с Аделой, Мануэль может только трепать языком и ныть.... хотя здесь у него опять есть оправдание - жизнь Росарио, его этим Хуан шантажирует...

чего ждать, давно можно было бы чего-нибудь подсыпать Хуану, того же снотворного лошадиную дозу, да сбежать, ну либо убивать по-настоящему,
а в финале Мануэля наверняка выставят героем, спасшим весь поселок....

как так получается, что на актера смотреть противно, в Грехах такого не было....
soloveykina писал(а):
Мог бы там на природе, не Рафу столкнуть, а выхватить у кого-то оружие и убить Хуана, ну хотя бы попытаться, пусть ценой своей жизни.. Или кинуться на Хуана и полететь с ним с того обрыва..
Нет...он дорожит своей шкурой, делает что приказали , а потом ноет как сосунок
Мануэль не будет жертвовать собой, но ныть он будет всегда, что у него не было выхода, что он не смог....
он действительно дорожит собой, он же планирует дальнейшую совместную с Росарио жизнь....
soloveykina писал(а):
Клара взялась за оружие и готова искать Рафаеля.
Лучше бы они придумали план по-лучше, Рафа был бы приманкой, а Хосефина и Клара его бы подстраховали, выехали машиной по другой дороге или немного раньше Рафаеля, ну не знаю....что-то можно придумать было.
потому что думать нормально не умеют, потому что слишком много болтают, ведут себя странно... хитрее надо быть сейчас и не лезть на рожон....

а еще у меня такое чувство, что в этом сериале актеры расслабились вместе с режиссером, сценаристом и продюсерами.... никто не играет, эмоции не показывает, сценарий не прописывают, сцены обрывают...
бумажные дома с картонной дверью, это уже не сериал, такое было в сказке Три поросенка...
в общем, никто не утруждается, все дорабатывают? у сериала рейтинг в 2-3 пункта, хуже не было ни у кого....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс авг 25, 2019 15:53

Vale1807 писал(а):
Сб авг 24, 2019 23:42
этого я тоже не поняла, зачем так рисковать, можно было бы что-нибудь поумней придумать, а если бы его действительно убили сразу же....
Я тоже не понимаю такого риска неоправданного ради того чтобы найти это ничтожество.. :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
странно, что Рафаэля поймали Мария и Клаудио, или Кустодио, уже не помню, кто был вторым.... они думают, что их через маски никто не узнает? а еще они так спокойно говорят и разговаривают, что их голос узнать нельзя? что за ерунда....
Да, я тоже удивилась что Кустодио громко звал Хуана по имени, ну может ни уже не боялись быть опознанными, т.к. планировали его убить
Только кто так убивает..., только такие долбаебы (извиняюсь) как это шайка недоделанных ...
КАк вообще эти остолопы могут страху наводить в этом поселке :shock:
Vale1807 писал(а):
Я думаю, что ему вкололи либо наркотик, либо хорошую дозу морфина, наверное, ХУан понадеялся, что Рафаэля съедят звери, есть здесь, наверное, такие... либо что его добьет лекарство совместно с падением, нет так уж он высоко и падал.... но думаю, что Росарио его сейчас спасет, и Рафаэль будет работать под прикрытием, т.е. Хуан будет думать, что Рафаэль умер, а тот будет под его носом что-нибудь расследовать....
Эсли это был наркотик или марфин, то они точно придурки, Рафаель здоровый, крепкий мужик, с чего они решили что он умрет :-o То же мне убийцы, понадеялись на диких зверей :mrgreen:
Сценарий дурацкий..
Надеюсь Рафаель их запомнил, ну хотя бы Хуана, он даже не пытался скрываться..Надеюсь Рафа что-то придумает, а не заявится в поселок как не в чем не бывало.
Vale1807 писал(а):
не удивлюсь, если Рафаэль вдруг частично память потеряет, но возможно, что в этом необычном сериале не будет таких обычных вещей....
Только не это...
Vale1807 писал(а):
это только слова, он только говорит, что готов убить сам, а на самом деле он в заговоре убийства ХУана убивать его не собирается собственными руками, убивать Хуана будут Росарио с Аделой, Мануэль может только трепать языком и ныть.... хотя здесь у него опять есть оправдание - жизнь Росарио, его этим Хуан шантажирует...
Чем только этого слизняка не шантажировали и убийством матери и Росарио..
Сам бы подумал, не стало бы Хуана, закончились бы все проблемы..
Vale1807 писал(а):
чего ждать, давно можно было бы чего-нибудь подсыпать Хуану, того же снотворного лошадиную дозу, да сбежать, ну либо убивать по-настоящему,
Да его уже бы сто раз можно было убить, все хотят, но все бояться...
Vale1807 писал(а):
скорее всего, а я бы хотела чтобы его грохнули.. :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
как так получается, что на актера смотреть противно, в Грехах такого не было....
реально не было, я помню изначально еще надеялась что мне он понравится в этой роли и даже в паре с Марианой.
Лер, а ты вот все сразу прочувствовала правильно, пара никакая, герой тоже...
Vale1807 писал(а):
Мануэль не будет жертвовать собой, но ныть он будет всегда, что у него не было выхода, что он не смог....
он действительно дорожит собой, он же планирует дальнейшую совместную с Росарио жизнь....
:smile2223: До чего противный персонаж
Vale1807 писал(а):
а еще у меня такое чувство, что в этом сериале актеры расслабились вместе с режиссером, сценаристом и продюсерами.... никто не играет, эмоции не показывает, сценарий не прописывают, сцены обрывают...
бумажные дома с картонной дверью, это уже не сериал, такое было в сказке Три поросенка...
в общем, никто не утруждается, все дорабатывают? у сериала рейтинг в 2-3 пункта, хуже не было ни у кого....
все на тяп ляп, притом с самого начала..
Сейчас рейтинг маленький, понятно что никто уже не напрягается, но они и с начала сериала , что самое странное, не напрягались, ни актеры, ни сценаристы...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 27, 2019 14:32

Очередная разгромная статья по поводу сериала... Сериал не получил ожидаемого успеха... Автор сострил, говоря, что Темная река становится еще более темной, имея ввиду, что народ понемногу отключался от просмотра сериала еще до того, как его начали показывать около 2 часов ночи... Рейтинг сериала - 1 пункт, поэтому канал принял меры, чтобы спасать другими сериалами и передачами эфир, чтобы был хоть какой-то рейтинг....
Актриса Катины Уберман (в сериале Хосефина) вообще удивила словами, что все они, актеры и создатели справились со своей задачей, с постановкой, что у них все хорошо, что ей нравится сериал, что надо больше подобных, других сериалов, несмотря на их результаты, что сериал далек от провала, и что люди смотрят серии на других платформах, не по телевидению, а в интернете. С этим можно согласиться, но только с тем, что сейчас продвинутые времена, и у зрителей есть больше альтернатив, чтобы увидеть контент, но создатели сериала не должны успокаивать себя, говоря, что у них есть 1 балл рейтинга на телевидении, но что все хорошо, в любом случае.... Потому что формат этого сериала предназначался в основном для показа на телевидении. Если вы хотите сделать что-то для других платформ, все будет сделано по-другому.
Нужно признать, что сериал не достиг ожидаемого успеха, особенно являясь преемником Пакта крови.
Конечно, следует отметить, что Любовью к Каталанам канал пытается очаровать своих зрителей в прайм-тайм более чем гибким грилем. Гиперрелаксом, так можно сказать...

Río Oscuro cada vez más ídem

Hay que reconocer que la teleserie no obtuvo el éxito esperado.

Río Oscuro está cada vez más oscura y no me refiero a su trama, si no que de a poco se va apagando en su transmisión, si incluso no logra salir al aire antes de la medianoche.

El canal tuvo que tomar decisiones y adelantar programas como un especie de salvavidas para no perder el rating en ese horario.

Amor a la Catalán, Sigamos de Largo e incluso Fugitiva salen al aire antes de Río Oscuro.

Por ahí leí unas declaraciones de Katyna Huberman diciendo que les ha ido bien con la producción y que la gente ve los capítulos por otras plataformas que no es tv abierta. En eso estoy de acuerdo, pero hasta ahí no más, porque es verdad que los tiempos han avanzado y tenemos más alternativas para ver un contenido, pero no te puedes consolar diciendo que tienes 1 punto de rating en tv, pero que les va bien igual. Porque el formato de esta teleserie fue principalmente pensado para emitirlo por este medio. Si quieres hacer algo para otras plataformas, las cosas se hacen de otra manera.

Hay que reconocer que la teleserie no obtuvo el éxito esperado, sobre todo siendo la sucesora de una gran producción como Pacto de Sangre.

Eso sí, hay que destacar que con Amor a la Catalán el 13 está tratando de reencantar a sus seguidores en horario prime con una parrilla más que flexible. Hiperlaxa, diría yo.

Katyna Huberman
Además, comentó que para ella lo que ha sucedido con la producción está lejos de ser un fracaso. “No nos ha ido mal. A nosotros la gente nos ve, nos ven en otros formatos que no se miden. Para mí nos ha ido bien, proque el público que tenemos es muy seguidor”, en referencia a las plataformas digitales donde se puede ver también la historia.

Katyna agregó que, por eso, “a la gente que la ve en otro formato le da lo mismo lo del cambio de horario, porque ven la teleserie cuando quieren y donde quieren, a través de un celular o un computador”.

Finalmente, Huberman señaló que “me encanta que Río Oscuro haya sido una historia diferente. Son apuestas y hay que ser valientes para hacerlas más allá de los resultados”.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 27, 2019 21:50

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 27, 2019 23:54

Посмотрела серию.... Я надеюсь, что 53 серии - это уже больше половины сериала....

Рафаэль, конечно, выжил, теперь будет прятаться в хижине в лесу с помощью Клары, это было так оригинально, ни за что не догадаться.... Рафаэль знает, что его накачали наркотиками и сбросили в обрыв и знает, что это сделал Мануэль, но не знает, что за этим стоит Хуан? Если он видел каким-то образом Мануэля или слышал его имя, то не видеть и не слышать голоса Хуана и другие голоса, называющие Хуана по имени, он не мог.... чего-то здесь перемудрили... ну, либо Рафаэль просто не стал говорить Кларе про Хуана, может, чтоб она не побежала к нему выяснять отношения, либо чтоб не проговорилась..... наверное, это более правдоподобный вариант, потому что Рафаэль защищал Мануэля перед Кларой....
бабка опять ходила утешать Мануэля.... Адела украла паспорта родителей Эухенио, Франсиско Хавьер пообещал Эухенио вытащить его родителей из поселка и из страны в обмен на пожизненное его кулинарное искусство....
Хуан знает, что Рафаэль выжил, потому что труп его не нашли, а вкололи ему яд, собственноручно приготовленный Хуаном....
попытки Росы сказать Хуану, что Кустодио мог предать его, плохо вколоть наркотик, что Кустодио изменился, провалились.... Хуан не поверил ее словам.... такой доверчивый?
наверное, Кустодио играет на два фронта....
Хосефина и Клара опять вели нудные разговоры на тему, что никому доверять нельзя и что Клара слишком много болтает....

в общем, либо актеры действительно верят, что они снимаются в шедевре, либо они пытаются в это верить и также пытаются убедить в этом зрителей и сми....

сериал почти никто не обсуждает...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср авг 28, 2019 00:32

Vale1807 писал(а):
Вт авг 27, 2019 23:54
Рафаэль, конечно, выжил, теперь будет прятаться в хижине в лесу с помощью Клары, это было так оригинально, ни за что не догадаться.... Рафаэль знает, что его накачали наркотиками и сбросили в обрыв и знает, что это сделал Мануэль, но не знает, что за этим стоит Хуан? Если он видел каким-то образом Мануэля или слышал его имя, то не видеть и не слышать голоса Хуана и другие голоса, называющие Хуана по имени, он не мог.... чего-то здесь перемудрили... ну, либо Рафаэль просто не стал говорить Кларе про Хуана, может, чтоб она не побежала к нему выяснять отношения, либо чтоб не проговорилась..... наверное, это более правдоподобный вариант, потому что Рафаэль защищал Мануэля перед Кларой....
Я была так зла что Рафа помнит и знает что Мануель его столкнул, а остальных он не опознал, но после твоих слов..., может и правда он пока решил молчать что Хуан за всем этим стоит. Я очень надеюсь, потому что сил нет уже эту тупость смотреть.
Как он спокойно пришел и ушел из поселка, да еще и с бабенками, и это поселок супер охраняемый людьми Хуана, тут не то что мышь пробежит и её не увидят, табун может промчаться и никто не заметит... :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
бабка опять ходила утешать Мануэля.... Адела украла паспорта родителей Эухенио, Франсиско Хавьер пообещал Эухенио вытащить его родителей из поселка и из страны в обмен на пожизненное его кулинарное искусство....
Как это все нудно и неинтересно. Я уже запуталась и не пойму, Мануель просто не посвящает бабку в гениальный план убийства Хуана , или он уже отказался от этих планов... Соплежуй проклятый.. :smile123rt53:
Эухенио болван редкий, не велика ли цена за свободу родителей, прямо таки пожизненно должен работать..
Vale1807 писал(а):
Хуан знает, что Рафаэль выжил, потому что труп его не нашли, а вкололи ему яд, собственноручно приготовленный Хуаном....
Кстати совсем не показали как приходила Росарио и помогла Рафе, получается вколола ему что-то и ушла :-o
Vale1807 писал(а):
попытки Росы сказать Хуану, что Кустодио мог предать его, плохо вколоть наркотик, что Кустодио изменился, провалились.... Хуан не поверил ее словам.... такой доверчивый?
наверное, Кустодио играет на два фронта....
Ты думаешь, он не делал укол Рафе или вколол немного?
Роса не боится остаться одна, ну сдаст она мужа и что? ей это разве выгодно?
Vale1807 писал(а):
в общем, либо актеры действительно верят, что они снимаются в шедевре, либо они пытаются в это верить и также пытаются убедить в этом зрителей и сми....

сериал почти никто не обсуждает...
И почти не смотрят, конечно в 2 ночи, кому оно надо..
Vale1807 писал(а):
Вт авг 27, 2019 14:32
Актриса Катины Уберман (в сериале Хосефина) вообще удивила словами, что все они, актеры и создатели справились со своей задачей, с постановкой, что у них все хорошо, что ей нравится сериал, что надо больше подобных, других сериалов, несмотря на их результаты, что сериал далек от провала, и что люди смотрят серии на других платформах, не по телевидению, а в интернете.
Может так им легче.
Сравнил бы те же Грехи с этим хитом, она же играла там, правильно?
Неужели разницу не улавливает..
Vale1807 писал(а):
Вт авг 27, 2019 14:32
Автор сострил, говоря, что Темная река становится еще более темной
Вот это правильные слова и честно!
Пора заканчивать мучить и нас и актеров

Ответить

Вернуться в «Чили»