Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Елена
Re: Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Сообщение Елена » Вт июл 23, 2019 16:30

Теперь у нас Альберто взялся рыдать. Эти причитания на тему, что он монстр впечатлили только Мануэля. Тот очень долго утешал сопливого Альберто. При том, что у меня сложилось впечатление, что Альберто больше расстроил отказ со стороны Мануэля в ласке, чем то, что он убил человека. Но Мануэль был непоколебим и уверенно отбился от приставучего Альберто. Просто удивительно. Похоже, что авторы определились, с кем останется этот объект желания всего поселка и его окрестностей.

Я тут подумала, что толерантность и модные тенденции тут выражены не только в оригинальном любовном треугольнике. Но и в том, что все мужики тут до одного плаксы и зануды, включая титульных злодеев. А все женщины хоть и не очень умные, но зато с характером. Мария тут убийца и психопатка пострашнее всей банды Хуана вместе взятой, Адела готова противостоять Хуану, Клара с Хосефиной бегают без устали по горам, Консепсьон плетет интриги. Все в духе нынешнего времени и последних голливудских фильмов когда мужики выставлены слабовольными ничтожествами, а женщины спасительницами всего и вся. Тут автор сценария случайно не женщина-феминистка?

Хосефина не оставила попыток точно установить отцовство сына Марии и поскольку уговорить Клару не представлялось возможным, то она взяла дело в свои руки. И доказала Кларе, что Симон ей никто. Мне Клару даже жалко было, она так растерялась. Наверное, мысль о внуке ее поддерживала морально очень серьезно. Если не считать непонятного мне влечения к Кустодио, то Хосефина - это самый разумный персонаж в сериале.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 23, 2019 22:18

Елена писал(а):
Вт июл 23, 2019 16:30
Теперь у нас Альберто взялся рыдать. Эти причитания на тему, что он монстр впечатлили только Мануэля. Тот очень долго утешал сопливого Альберто.
Да он весь сериал рыдает, ну и тряпка....не зря его отец так называет..
То Росарио его утешала, когда он ей передавал свои ощущения от убийства человека, теперь Мануель..
Елена писал(а):
При том, что у меня сложилось впечатление, что Альберто больше расстроил отказ со стороны Мануэля в ласке, чем то, что он убил человека. Но Мануэль был непоколебим и уверенно отбился от приставучего Альберто. Просто удивительно. Похоже, что авторы определились, с кем останется этот объект желания всего поселка и его окрестностей.
Интересно они для чего позвали Росарио, я так поняла чтобы быть опять втроем, только вот в каком смысле, покажут нам опять трио или Мануель и правда уже определился с тем что ему нравятся только женщины..
Может и правда сценаристы посмотрели что эта тема не зашла зрителям и отказались от такого...
Елена писал(а):
Я тут подумала, что толерантность и модные тенденции тут выражены не только в оригинальном любовном треугольнике. Но и в том, что все мужики тут до одного плаксы и зануды, включая титульных злодеев. А все женщины хоть и не очень умные, но зато с характером. Мария тут убийца и психопатка пострашнее всей банды Хуана вместе взятой, Адела готова противостоять Хуану, Клара с Хосефиной бегают без устали по горам, Консепсьон плетет интриги. Все в духе нынешнего времени и последних голливудских фильмов когда мужики выставлены слабовольными ничтожествами, а женщины спасительницами всего и вся. Тут автор сценария случайно не женщина-феминистка?
Полезла посмотреть в векипедии, да нет...у нас все создатели мужики..
Но все ты правильно описала, мужики никакие в сериале, а бабы дают бой!
Елена писал(а):
Хосефина не оставила попыток точно установить отцовство сына Марии и поскольку уговорить Клару не представлялось возможным, то она взяла дело в свои руки. И доказала Кларе, что Симон ей никто. Мне Клару даже жалко было, она так растерялась. Наверное, мысль о внуке ее поддерживала морально очень серьезно. Если не считать непонятного мне влечения к Кустодио, то Хосефина - это самый разумный персонаж в сериале.
Наконец-то Хосефина это сделала, потому что Кларе и правда было бесполезно что-то доказывать, молодчинка!
Мне она очень нравится и я не хочу чтобы её Хуан приказал убрать, может её и сблизили с Кустодио чтобы он на неё руки не поднял.

Еще одна важная новость за серию, ну мы то это подозревали, мужик с двойным именем рассказал Росарио что Хуан убил её родителей, если я правильно поняла, он посчитал что отец Росарио хотел у него что-то отнять в бизнесе?

Решения Аделы показалось каким-то странным, зачем возвращаться в дом отца. Противостоять ему можно было и в доме матери.
Хуан опять решил поиграть перед Кларой в хорошего парня и позвал на ужин всю семью Эухенио и согласился на их отношения. Он вообще с головой дружит, то его чуть не убил из-за этого и приказал не приближаться к дочери, а тут такие перемены. Ну и сказал бы своей Кларе что он против отношений дочки с пионом.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июл 23, 2019 23:01

Елена писал(а):
Похоже, что авторы определились, с кем останется этот объект желания всего поселка и его окрестностей.
soloveykina писал(а):
Вт июл 23, 2019 22:18
Интересно они для чего позвали Росарио, я так поняла чтобы быть опять втроем, только вот в каком смысле, покажут нам опять трио или Мануель и правда уже определился с тем что ему нравятся только женщины..
Может и правда сценаристы посмотрели что эта тема не зашла зрителям и отказались от такого...
меня вообще эта троица не впечатляет, а местами и раздражает.... Мануэлю вроде бы все равно, что только с Росарио, что втроем, он Росарио с таким видом говорил о просьбе Альберто, а Альберто с ожиданием смотрел на этих двух, от их решения зависит, будет ли трио или нет....

в общем, эта троица героев-любовников совсем никакая..... может, действительно сценаристы от нее решили отказаться? мне кажется, что любви хочет только Альберто, а Росарио с Мануэлем либо позволят этому случиться, либо нет.... но Альберто им сейчас нужен против Хуана....
вообще думаю, что кого-нибудь из этого трио могут в итоге убить, я бы убила всех троих, но думаю, что Мануэля нам оставят для эмоциональной встречи с Кларой.... если актер сумеет отыграть, конечно....

Мариана неплохо отыграла сцену, когда узнала об убийстве родителей, до Грехов не дотягивает она здесь, но уже эмоции хотя бы появились.... она здесь у меня была в постоянном минусе....
soloveykina писал(а):
Полезла посмотреть в векипедии, да нет...у нас все создатели мужики..
Но все ты правильно описала, мужики никакие в сериале, а бабы дают бой!
а действительно, так и получается... я не против, чтобы женщины вели этот сериал, но здесь как-то все слишком картинно получается....
soloveykina писал(а):
мужик с двойным именем
:lol: :lol: :lol:

по-моему, Хуан Франсиско... или Франсиско Хуан :lol: :lol: :lol:
soloveykina писал(а):
мужик с двойным именем рассказал Росарио что Хуан убил её родителей, если я правильно поняла, он посчитал что отец Росарио хотел у него что-то отнять в бизнесе?
да, Хуану кто-то сказал, что отец Росарио решил забрать его бизнес... а мать убили за компанию....
вот как так снимают эти сцены убийства, что я смотрю и совсем не переживаю из-за происходящего.....

а мужик решил воспользоваться ситуацией и уговорить Росарио работать на него... опять ее используют, хотя вот Росарио уже согласилась и когда ей этот самый мужик предложил сбежать с Альберто, она отказалась, с Альберто нет, он ей не нужен, она хочет сбежать с Мануэлем....
soloveykina писал(а):
Решения Аделы показалось каким-то странным, зачем возвращаться в дом отца. Противостоять ему можно было и в доме матери.
Ее уговорил Эухенио, говорил, чтобы Хуан успокоился, что так им будет легче сбежать....
soloveykina писал(а):
Хуан опять решил поиграть перед Кларой в хорошего парня и позвал на ужин всю семью Эухенио и согласился на их отношения. Он вообще с головой дружит, то его чуть не убил из-за этого и приказал не приближаться к дочери, а тут такие перемены. Ну и сказал бы своей Кларе что он против отношений дочки с пионом.
зато Клара осталась довольна, а Хуан опять заработал очки в свою пользу.... не решился он говорить Кларе, что против романа дочери с Эухенио, понимает, что на Клару бы это повлияло отрицательно....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 23, 2019 23:20

Vale1807 писал(а):
Вт июл 23, 2019 23:01
меня вообще эта троица не впечатляет, а местами и раздражает....
Они просто никакие, я поражаюсь что они втроем до этого играли в одном сериале, никогда бы не поверила, если бы рассказали.
Vale1807 писал(а):
мне кажется, что любви хочет только Альберто, а Росарио с Мануэлем либо позволят этому случиться, либо нет.... но Альберто им сейчас нужен против Хуана....
Посмотрим сжалятся они над Альберто :smile13e9o3: А Мануелю надо обязательно Росарио звать, сам бы переспал с Альберто :lol: :smile18i223:
Интересно нам что-то покажут или нет..
Vale1807 писал(а):
вообще думаю, что кого-нибудь из этого трио могут в итоге убить, я бы убила всех троих,
Я бы их не отказалась убить, а Ману может скончаться на руках матери в финале
Мы как всегда добрые :smile34f223:
Vale1807 писал(а):
Мариана неплохо отыграла сцену, когда узнала об убийстве родителей, до Грехов не дотягивает она здесь, но уже эмоции хотя бы появились.... она здесь у меня была в постоянном минусе....
Эти двое плохо влияют на неё, с этими геями она не может открыться наверное, а может дело не в этом...
В любом случае это её худшая роль
Vale1807 писал(а):
Хуан Франсиско... или Франсиско Хуан
:smile1223:
Vale1807 писал(а):
Ее уговорил Эухенио, говорил, чтобы Хуан успокоился, что так им будет легче сбежать...
А ну да...вспомнила, я на эту пару особо внимания не обращаю..
Я тут вообще не за кого не переживаю..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июл 24, 2019 01:07

soloveykina писал(а):
Вт июл 23, 2019 23:20
Они просто никакие, я поражаюсь что они втроем до этого играли в одном сериале, никогда бы не поверила, если бы рассказали.

вот-вот, никогда бы не подумала, что играя вместе в одном сериале, они нам показывали эмоции, хотя и там Эльса с Орисио никакие были, пара нехимичная вообще, особенно по сравнению с Эльсой и Реем.... хотя ругались они временами очень даже зачетно, да и парни там друг с другом зажигали и отжигали, искры летели от их споров и ссор...
здесь вообще даже самой маленькой искринки нет....
soloveykina писал(а):
Посмотрим сжалятся они над Альберто А Мануелю надо обязательно Росарио звать, сам бы переспал с Альберто
soloveykina писал(а):
Интересно нам что-то покажут или нет..
soloveykina писал(а):
Я бы их не отказалась убить, а Ману может скончаться на руках матери в финале
Мы как всегда добрые
:smile12wer23: :smile1223: :lol: :lol: :lol:
soloveykina писал(а):
Эти двое плохо влияют на неё, с этими геями она не может открыться наверное, а может дело не в этом...
они в жизни близкие друзья, особенно Мариана с Раффа, Мануэлем, они не раз говорили, что давно знакомы, давно дружат, они как брат и сестра....
который Орасио-Альберто признавался, что изображать трио нелегко, потому что стыдно.... и чего тогда соглашались? Мариана наоборот говорила, что интересный эксперимент, что красивая история любви, я ничего красивого не вижу....
актеры сдружились в Грехах, но вот же парадокс, их дружба им не помогает, они наоборот как будто зажимаются....
Мариана одна без своих парней играет намного лучше.... хотя тоже не всегда....
soloveykina писал(а):
В любом случае это её худшая роль

да уж, не удалось актрисе опять всех поразить...
soloveykina писал(а):
Я тут вообще не за кого не переживаю..
я тоже...

девочки, я утром уезжаю, думаю, что в четверг доберусь до форума....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июл 25, 2019 15:05

Елена

Сообщение Елена » Чт июл 25, 2019 17:49

Ничего себе Мария какая уверенная в себе женщина. Ей в лицо тычут анализом на ДНК, а она с пеной у рта доказывает свою "правду". Аж кричит в истерике. Я уж на пару секунд засомневалась, что она Клару уговорит, но та была непреклонна. И Марии пришлось сказать, что отец ребенка - это Педро. Мне не хватило реакции Клары на это все. Я почему-то решила, что она очень привязалась к ребенку, но вот сейчас она казалось больше сожалела не о том, что у нее нет внука, а о том, что из нее сделали дуру. Очень долго перетирали эту новость со всеми десятью персонажами по очереди. Скучно и ничего больше. Кларе бы следовало вернуться к поискам сына и забыть про бредни деревенской девчонки.

Мариана совершенно разучилась играть. Меня никак не впечатлили ее вопли в камере у Мануэля из-за смерти родителей. Росарио не вызывала ни грамма сочувствия. Может, я уже предвзята к этому сериалу. Но вот есть такие актеры, которые сами по себе играть не всегда могут, но попадая к нужному режиссеру и талантливым партнерам, могут блеснуть. Ну и сценарист в Грехах был не чета нынешнему. А вот вытащить слабый сценарий и никакуших партнеров актриса не смогла. Да какое там вытащить, она даже сама не смогла хорошо отыграть. Вот же был отличный шанс показать драму, но нет. Так и проходила две серии с надутыми дрожащими губами.

У меня была большая надежда на сцену встречи Росарио и Хуана. Но она провалилась. Хуан совершенно не понял, что с Росарио что-то не так, в очередной раз удивимся как такой идиот держит в страхе весь поселок. А Росарио ничего не показала кроме красного носа. Я вот помню как Даниэлу в Аманде плющила от эмоций когда в доме кто-то что-то говорил. Когда надо сдерживаться, а эмоции рвутся наружу. А тут что.

Адела с бойфрендом теперь милуются с удобствами, можно не бегать по кустам в темноте. Но до чего же пресная пара. Даже пара Эльсы и Камило пободрее была.

У Мануэля абсолютно шикарное заточение. К нему спокойно ходят друзья, любимая девушка для утех и Консепсьон для планирования дальнейших действий. В очередной раз поражаюсь страшному злодею Хуану.

Многочисленные и крайне продолжительные сцены Клары и Хосефины решили немного разнообразить и дали им в руки по кружке. Вроде как женщины за чаем должны нормально выглядеть. Ну и заставили их ходить с этой посудой по всем съемочным локациям. Вот они на диване, вот на балконе. Лучше бы смысла добавили в их нескончаемые беседы.

В конце концов нас порадовали очередным трэшем. Бандит за пианино и толпа с оружием. Я с нетерпением жду начала следующей серии, чтобы посмотреть очередную пародию на фильмы Тарантино от чилийских авторов. У Хуана его банда состоит из его черного зятя, избитой Марии, слизняка Альберто и еще пары человек. Как он держит в страхе весь поселок. Неужели так дорого везти массовку в горы. Ну режиссер бы со сценаристом участие приняли.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июл 26, 2019 00:01

Серия - оборжаться хочется :smile34f223:

Больше всего меня убило наповал требование Хуана - мега злодея, мега мозга этого сериала, Анхелике соблазнить Хосефину :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Как можно соблазнить кого-то если он не является гомосексуалом :? Анхелика ему говорит что ей не нравятся женщины, а он ей "все равно сделай это".... Ну и урод...

Удивил Педро, налетел на Марию, избил кулаком по морде, я такого от него не ожидала, понятно что эта дура всех собак на него вещает, у неё чуть что виноват Педро, он её и избивает и принуждает врать,ему все денег мало...Она напросилась и я даже рада что он это сделал..
Удивило холодное обращение матери к Марии, а отец наоборот обнял, успокоил, я такого не ожидала..
И в свою очередь отделал Педро.
В этой сцене очень понравилась Анхелика с пистолетом наперевес, она выглядела решительной и опасной...
Сцену конечно же оборвали, как всегда все отрывками ..
Елена писал(а):
Чт июл 25, 2019 17:49
Ничего себе Мария какая уверенная в себе женщина. Ей в лицо тычут анализом на ДНК, а она с пеной у рта доказывает свою "правду". Аж кричит в истерике. Я уж на пару секунд засомневалась, что она Клару уговорит, но та была непреклонна. И Марии пришлось сказать, что отец ребенка - это Педро. Мне не хватило реакции Клары на это все. Я почему-то решила, что она очень привязалась к ребенку, но вот сейчас она казалось больше сожалела не о том, что у нее нет внука, а о том, что из нее сделали дуру. Очень долго перетирали эту новость со всеми десятью персонажами по очереди. Скучно и ничего больше. Кларе бы следовало вернуться к поискам сына и забыть про бредни деревенской девчонки.
Что-то меня оставила равнодушной эта сцена между ними, только удивлялась наглости Марии, но выкручивается она быстро.
Елена писал(а):
Мариана совершенно разучилась играть. Меня никак не впечатлили ее вопли в камере у Мануэля из-за смерти родителей. Росарио не вызывала ни грамма сочувствия. Может, я уже предвзята к этому сериалу. Но вот есть такие актеры, которые сами по себе играть не всегда могут, но попадая к нужному режиссеру и талантливым партнерам, могут блеснуть.
Я её здесь почти не выношу....Как такое может быть, от любви до неприязни :-o
Тут наверно все в комплексе дает нам такую негативную и равнодушную реакцию и сценарий , партнеры , режиссер ..
Меня все оставило равнодушной..
Вообще все раздражало, сначала приходит в дом как маньячка с пистолетом ища Хуана, потом стоит к нему спиной, не в силах повернуться....тьфу..., а он...Хуан...
Елена писал(а):
У меня была большая надежда на сцену встречи Росарио и Хуана. Но она провалилась. Хуан совершенно не понял, что с Росарио что-то не так, в очередной раз удивимся как такой идиот держит в страхе весь поселок.
Он какой-то странный, постный...Мало тог что не понял её состояния странного, эти психи дома с битьем посуды.
Оказывается и в юности было тоже самое, пацану на вид лет 12ть и он уже мечтал о Кларе тогда - это болезнь , одержимость..
А мать я смотрю унижала его всю жизнь , тоже неадекватная...
Елена писал(а):
Адела с бойфрендом теперь милуются с удобствами, можно не бегать по кустам в темноте. Но до чего же пресная пара.
Скучные до ужаса, надо же, она сообразила паспорт его украсть, а в тот раз когда бежать хотели паспорт был не нужен
Елена писал(а):
У Мануэля абсолютно шикарное заточение. К нему спокойно ходят друзья, любимая девушка для утех и Консепсьон для планирования дальнейших действий. В очередной раз поражаюсь страшному злодею Хуану.
А я поражаюсь тупым повторяющимся событиям и моментам...
Опять Мануель тупит, ему предлагают сбежать и потом уже вернуться мать забрать, отомстить , что хочешь...
Нет , мать он бросить не может, как будто он с ней, и ему видимо жалко свой гениальный план бросить, ведь он все так классно придумал. :smile12dfg23: :smile12vb3:
Елена писал(а):
Многочисленные и крайне продолжительные сцены Клары и Хосефины решили немного разнообразить и дали им в руки по кружке. Вроде как женщины за чаем должны нормально выглядеть. Ну и заставили их ходить с этой посудой по всем съемочным локациям. Вот они на диване, вот на балконе. Лучше бы смысла добавили в их нескончаемые беседы.
:smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:
Ловлю себя на мысли что часто просто не помню о чем они говорили, тоже скучные и однообразные сцены.
Просто мне Хосефина сама по себе нравится, она тут самая адекватная.
Елена писал(а):
В конце концов нас порадовали очередным трэшем. Бандит за пианино и толпа с оружием. Я с нетерпением жду начала следующей серии, чтобы посмотреть очередную пародию на фильмы Тарантино от чилийских авторов. У Хуана его банда состоит из его черного зятя, избитой Марии, слизняка Альберто и еще пары человек. Как он держит в страхе весь поселок. Неужели так дорого везти массовку в горы. Ну режиссер бы со сценаристом участие приняли
И не говори, я в шоке.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Очередная ржака будет завтра. Как без вооруженных мужиков Хуан умудряется держать в страхе всех жителей поселка..
Видимо создатели просто по-жлобились на массовку..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июл 26, 2019 00:06

Еще хотела возмутиться ужасному музыкальному сопровождению сериала, музыка в ролях мне нравится , НО эти оперные завывания меня бесят просто сил нет. Ничего против оперы не имела никогда, но тут мне кажется она вообще не свистит, перебивает разговор, т.к. очень громкая...лучше бы таинственную музыку подобрали

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июл 26, 2019 18:47

36
https://yadi.sk/i/DkHRctPClTry8Q

Получилось скопировать на диск через телефон))) Девочки, напишите, все ли открывается? Если все нормально, то я нашла способ для быстрой передачи серии

Елена

Сообщение Елена » Пт июл 26, 2019 19:01

Vale1807 писал(а):
Пт июл 26, 2019 18:47
36
https://yadi.sk/i/DkHRctPClTry8Q

Получилось скопировать на диск через телефон))) Девочки, напишите, все ли открывается? Если все нормально, то я нашла способ для быстрой передачи серии
У меня нет к сожалению. Пишет, что Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июл 26, 2019 19:09

Елена писал(а):
Пт июл 26, 2019 19:01

У меня нет к сожалению. Пишет, что Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.
Лена, а сейчас?

36
https://yadi.sk/i/2rTyNn2OCWt2Xw

Елена

Сообщение Елена » Пт июл 26, 2019 19:16

Vale1807 писал(а):
Пт июл 26, 2019 19:09
Елена писал(а):
Пт июл 26, 2019 19:01

Лена, а сейчас?

36
https://yadi.sk/i/2rTyNn2OCWt2Xw
Сейчас все отлично, спасибо тебе

Елена

Сообщение Елена » Пт июл 26, 2019 20:07

Я разочарована и очень сильно. Трэша нам не показали от слова совсем. Похоже, что там продюсеры потерялись в горах или сбежали вместе с финансирование на теплый песок и лазурное море. Снято за три копейки и на редкость бездарно. Наше телевидение должно срочно закупить этот "шедевр" и показать его в самое рейтинговое времени. Потому как на его фоне даже мамины фильмы с канала "Русский роман" выглядят дорого-богато.

Итак, весь экшн уложился в пять минут и это еще прерывались на Аделу и Консепсьон. Пара выстрелов в воздуха и крутой мужик-мафиози с охранниками дали деру. При том, что их было совершенно одинаковое количество. Только на стороне Хуана напомню были Мария с загипсованной рукой, плаксивый Альберто, Кустодио и черный Ромео со своим папой. А на стороне мафиози он сам и четыре здоровенных качка одетых в плащи из фильма Матрица. Наверное, на голливудской распродаже старого реквизита по дешевке прикупили. От недавнего Комик-кона осталось. Короче, вся эта толпа сразу же ретировалась, бросив Росарио. Ушли не все, потому что Кустодио меткой автоматной очередью сразил сразу двоих. А крутого мужика с двумя шкафами-охранниками чуть было не повязали Эухенио и Клаудио. Мафиози с поднятыми руками просил пощады. Повезло ему, что у Хуана банда состоит из любящих его людей и потому Эухенио и его папа отпустили врагов для приличия постреляв пару раз в воздух. У меня нет столько нецензурных слов в лексиконе. И еще я должна извиниться перед каналом НТВ, что считала их ментовские сериалы убогим дном. Все познается в сравнении.

Клара наградила храбреца Хуана поцелуем. Мануэль утешал Росарио. Потом Альберто утешал Росарио. Какой сюжет, девочки.

Разбавили немного романтикой сюжет и опять двинули в сторону экшена. Хосефина дала свою машину нашим Ромео и Джульете. Те, сначала прыгали на радостях в поселке немалое количество времени, а потом ехали как на прогулке. Вот так разве сбегают от страшных злодеев? В погоню отправилась тяжелая артиллерия в лице Кустодио и забыла как зовут героини Лорены Бош. При чем в обоих случаях дамы были за рулем, привет феминизму. Тоже не особо напрягаясь, беглецов догнали. И Кустодио угрожает им обрезом. Почему я совершенно не волнуюсь? Похоже, что у Мануэля вновь появится сокамерник.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июл 26, 2019 23:18

Елена писал(а):
Скучно и ничего больше.
Посмотрела серии, очень смазано все показывают, сценаристы вообще не заморачиваются над характерами персонажей, над их глубиной...
вот правда, у меня такое чувство, что я смотрю утренник в детском саду или кружок школьной самодеятельности... но там можно умиляться детям, их стараниям, а здесь то же самое, но смотрится настолько странно и неестественно... актеры вышли, побегали перед камерой, все так наигранно...

думаю, что сценарист, режиссер, актеры будут говорить, что их не поняли, что это кино не для всех, что оно другое...

читала на днях неплохую статью, что сейчас ни один актер не может стать гарантией рейтинга и успеха сериала, ни один актер, ни один режиссер, ни один сценарист.... и примеров очень много, про наш сериал там есть... потом найду, в тему чилийских сериалов скопирую...
Елена писал(а):
Мариана совершенно разучилась играть. Меня никак не впечатлили ее вопли в камере у Мануэля из-за смерти родителей. Росарио не вызывала ни грамма сочувствия. Может, я уже предвзята к этому сериалу. Но вот есть такие актеры, которые сами по себе играть не всегда могут, но попадая к нужному режиссеру и талантливым партнерам, могут блеснуть. Ну и сценарист в Грехах был не чета нынешнему. А вот вытащить слабый сценарий и никакуших партнеров актриса не смогла. Да какое там вытащить, она даже сама не смогла хорошо отыграть. Вот же был отличный шанс показать драму, но нет. Так и проходила две серии с надутыми дрожащими губами.
Мариана у меня вызывает сейчас очень странные чувства, она меня сейчас больше раздражает... Как она мне нравилась в Грехах и как меня воротит от нее здесь... я вижу полный провал ее здесь, как актрисы...
Я понимаю, что актеры пытаются защищать сериал, но как можно не видеть очевидного провала....
Елена писал(а):
Я вообще вижу какую-то странную пародию в очень странных декорациях...
Елена писал(а):
В конце концов нас порадовали очередным трэшем. Бандит за пианино и толпа с оружием. Я с нетерпением жду начала следующей серии, чтобы посмотреть очередную пародию на фильмы Тарантино от чилийских авторов. У Хуана его банда состоит из его черного зятя, избитой Марии, слизняка Альберто и еще пары человек. Как он держит в страхе весь поселок. Неужели так дорого везти массовку в горы. Ну режиссер бы со сценаристом участие приняли.
soloveykina писал(а):
Пт июл 26, 2019 00:01
Больше всего меня убило наповал требование Хуана - мега злодея, мега мозга этого сериала, Анхелике соблазнить Хосефину Как можно соблазнить кого-то если он не является гомосексуалом Анхелика ему говорит что ей не нравятся женщины, а он ей "все равно сделай это".... Ну и урод...
сцена, кстати, ничего получилась, по сравнению с другими, хоть какие-то эмоции вызвала....
soloveykina писал(а):
Я её здесь почти не выношу....Как такое может быть, от любви до неприязни
Тут наверно все в комплексе дает нам такую негативную и равнодушную реакцию и сценарий , партнеры , режиссер ..
Меня все оставило равнодушной..
вот и у меня сейчас подобное отношение к Мариане... ну, и к этой ее роли, ведь мы должны ей сочувствовать, но не выходит...
soloveykina писал(а):
А я поражаюсь тупым повторяющимся событиям и моментам...
я очень надеюсь, что сериал не будет слишком длинным, на мой взгляд, он уже и так затянут...
soloveykina писал(а):
Ловлю себя на мысли что часто просто не помню о чем они говорили, тоже скучные и однообразные сцены.
знакомые чувства, когда помнишь все только в общем, часто без подробностей...
soloveykina писал(а):
И не говори, я в шоке....
Очередная ржака будет завтра. Как без вооруженных мужиков Хуан умудряется держать в страхе всех жителей поселка..
Видимо создатели просто по-жлобились на массовку..
но ведь держит... все у него в кулаке, у страшного, опасного Хуана...
Елена писал(а):
Пт июл 26, 2019 20:07
Я разочарована и очень сильно.
Я тоже...
Елена писал(а):
Трэша нам не показали от слова совсем. Похоже, что там продюсеры потерялись в горах или сбежали вместе с финансирование на теплый песок и лазурное море. Снято за три копейки и на редкость бездарно. Наше телевидение должно срочно закупить этот "шедевр" и показать его в самое рейтинговое времени. Потому как на его фоне даже мамины фильмы с канала "Русский роман" выглядят дорого-богато.
:smile1223: :smile1223: :smile1223:
Елена писал(а):
весь экшн уложился в пять минут и это еще прерывались на Аделу и Консепсьон.
Елена писал(а):
Только на стороне Хуана напомню были Мария с загипсованной рукой, плаксивый Альберто, Кустодио и черный Ромео со своим папой. А на стороне мафиози он сам и четыре здоровенных качка одетых в плащи из фильма Матрица. Наверное, на голливудской распродаже старого реквизита по дешевке прикупили. От недавнего Комик-кона осталось.
Елена писал(а):
Короче, вся эта толпа сразу же ретировалась, бросив Росарио. Ушли не все, потому что Кустодио меткой автоматной очередью сразил сразу двоих. А крутого мужика с двумя шкафами-охранниками чуть было не повязали Эухенио и Клаудио. Мафиози с поднятыми руками просил пощады. Повезло ему, что у Хуана банда состоит из любящих его людей и потому Эухенио и его папа отпустили врагов для приличия постреляв пару раз в воздух.
Елена писал(а):
У меня нет столько нецензурных слов в лексиконе.
надо найти :smiles12d23:
Елена писал(а):
И еще я должна извиниться перед каналом НТВ, что считала их ментовские сериалы убогим дном. Все познается в сравнении.
Елена писал(а):
Клара наградила храбреца Хуана поцелуем. Мануэль утешал Росарио. Потом Альберто утешал Росарио. Какой сюжет, девочки.
Елена писал(а):
Те, сначала прыгали на радостях в поселке немалое количество времени, а потом ехали как на прогулке. Вот так разве сбегают от страшных злодеев? В погоню отправилась тяжелая артиллерия в лице Кустодио и забыла как зовут героини Лорены Бош.
Елена писал(а):
забыла как зовут героини Лорены Бош.
Роса)))
Елена писал(а):
При чем в обоих случаях дамы были за рулем, привет феминизму. Тоже не особо напрягаясь, беглецов догнали. И Кустодио угрожает им обрезом.
Елена писал(а):
Почему я совершенно не волнуюсь? Похоже, что у Мануэля вновь появится сокамерник.
И я не волнуюсь... похоже, что у нас все начнется по кругу, у нас вообще в этом сериале все идет по кругу, вот только вспомнить бы, какой это круг....

Лена, огромнейшее спасибо за описание, Я очень повеселилась :smile1223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс июл 28, 2019 23:01

Елена писал(а):
Итак, весь экшн уложился в пять минут и это еще прерывались на Аделу и Консепсьон. Пара выстрелов в воздуха и крутой мужик-мафиози с охранниками дали деру. При том, что их было совершенно одинаковое количество. Только на стороне Хуана напомню были Мария с загипсованной рукой, плаксивый Альберто, Кустодио и черный Ромео со своим папой. А на стороне мафиози он сам и четыре здоровенных качка одетых в плащи из фильма Матрица. Наверное, на голливудской распродаже старого реквизита по дешевке прикупили. От недавнего Комик-кона осталось. Короче, вся эта толпа сразу же ретировалась, бросив Росарио. Ушли не все, потому что Кустодио меткой автоматной очередью сразил сразу двоих. А крутого мужика с двумя шкафами-охранниками чуть было не повязали Эухенио и Клаудио. Мафиози с поднятыми руками просил пощады. Повезло ему, что у Хуана банда состоит из любящих его людей и потому Эухенио и его папа отпустили врагов для приличия постреляв пару раз в воздух. У меня нет столько нецензурных слов в лексиконе. И еще я должна извиниться перед каналом НТВ, что считала их ментовские сериалы убогим дном. Все познается в сравнении.
:lol: :smile1223:
Да уж....все так легко получилось, а я такую битву ждала в духе индийского кино опять, но нет...по быстрому получилось.
Елена писал(а):
:lol: :lol: та вообще....смотреть не пересмотреть....
Я вообще смотрела фоном, такое интересное кино.
Елена писал(а):
Разбавили немного романтикой сюжет и опять двинули в сторону экшена. Хосефина дала свою машину нашим Ромео и Джульете. Те, сначала прыгали на радостях в поселке немалое количество времени, а потом ехали как на прогулке. Вот так разве сбегают от страшных злодеев? В погоню отправилась тяжелая артиллерия в лице Кустодио и забыла как зовут героини Лорены Бош. При чем в обоих случаях дамы были за рулем, привет феминизму. Тоже не особо напрягаясь, беглецов догнали. И Кустодио угрожает им обрезом. Почему я совершенно не волнуюсь? Похоже, что у Мануэля вновь появится сокамерник.
Интересно они успели покинуть поселок, с которого невозможно уехать ?? :smile13e9o3:
Ну далась эта Адела Хуану, да отпустил бы он её уже с богом...Ему же надо лицо перед Карой держать, а то вдруг потом Адела накапает Крале что папочка такой сякой :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
Пт июл 26, 2019 23:18
Посмотрела серии, очень смазано все показывают, сценаристы вообще не заморачиваются над характерами персонажей, над их глубиной...
вот правда, у меня такое чувство, что я смотрю утренник в детском саду или кружок школьной самодеятельности... но там можно умиляться детям, их стараниям, а здесь то же самое, но смотрится настолько странно и неестественно... актеры вышли, побегали перед камерой, все так наигранно...
не напрягаются это точно, может сценарист занят помимо этого сериала другим проектом??
Это как было с Сеньорой Асеро (Телемундо), сценарист серьезно работал над Королевой Юга 2 (и тут правда успех получился второй раз), а Асеро писал на коленке на отъе
Vale1807 писал(а):
Пт июл 26, 2019 23:18
Мариана у меня вызывает сейчас очень странные чувства, она меня сейчас больше раздражает... Как она мне нравилась в Грехах и как меня воротит от нее здесь... я вижу полный провал ее здесь, как актрисы...
***...как говорится. Фуфлыжный вышел сезон, слава богу последний..
Те же чувства..Эта дура напала на Хуана с кулаками и обвинениями....ужасная была сцена, они её полностью провалили..

Мафиоза так спокойно пожаловал в поселок, в него точно без ведома Хуана никто приехать не может? встретился с Клаудио, вроде как мысль хорошая - действовать против Хуана, но мне кажется как всегда лажа будет.
Как бесит вечно ноющая жена Клаудио :smile123rt53:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июл 30, 2019 12:17

Елена

Сообщение Елена » Вт июл 30, 2019 18:38

Не удержалась и пошла смотреть, что же там еще сумели придумать авторы. Прошлая серия закончилась на том, что Роса и Кустодио с обрезом наперевес догнали Аделу и Эухенио. А следующая началась романтично-интимной сценой Клары и Хуана. Я не поняла когда и что я пропустила.

Авторы, видимо, понимают, что персонажи ведут себя очень однообразно и потому вызывают у зрителей скуку. В меру своих возможностей нам стараются разнообразить картинку. Вас достали бесконечные посиделки Клары и Хосефины за чашкой чая и бесконечными разговорами ни о чем? Так вот вам Хосефина и Анхелика за бокалом вина и разговорами ни о чем.

Анхела еще и неумело попыталась подъехать к Хосефине. После того как провалилась идея с любовным треугольником из двух парней и девушки нам решили показать другую модную идею. Вот живет Хосефина, имеет связь с деревенским мужиком Кустодио под кустами. И вдруг она должна заинтересоваться Анхеликой. Я опять не понимаю. Наверное, современное искусство слишком непонятно для меня. Если уж так хочется Хуану занять чем-то Хосефину, то чем плох тот же Кустодио? Можно было бы Клаудио послать на соблазнение Хосефины. Больше все равно некого, у нас персонажей раз-два и обчелся. Гей Альберто предназначен Росарио, на Педро и Эухенио сама Хосефина не позарится. А еще можно было самому Хуану напрячься, а потом сказать недалекой Кларе, что это ее подруга сама пристает к такому видному мужику. Клара бы сразу отправила подругу обратно в город, а Хуан бы избавился от Хосефины.

Кстати, я ошиблась и Эухенио и Аделе ничего не было за попытку побега. Папа покричал немного и все. Адела достала просто, не сумела сбежать из-за собственной нерасторопности и теперь все виноваты в этом.

Педро плакал над фото сына, потому как Мария больше не хочет его видеть. Плакал горько и отчаянно, даже игрушку плюшевую для усиления эффекта положили.

Ну и наконец-то хоть что-то интересное. Клара нашла у Хуана в столе свои фото в молодости и начала его допрашивать по этому поводу. И даже посмела не поверить притянутым за уши нелепым объяснениям. Клара меня удивила. Не то чтобы она сразу отвернется от Хуана, но вода камень точит и сомнения обычно остаются и не дают жить спокойно. И Клара не успокоилась пока не вспомнила, как была сделана фотография. Девочки, мне правильно показалось, что на одном из фото была сама актриса в молодости, а на фото с вечеринки уже другая девушка. Я еще подумала, что Ампаро в молодости была очень интересная.

Скажу честно, что я не слушала истерики бабки, подскажите, если было что-то стоящее.

И совет трех умов в камере Мануэля я тоже не слушала. Чайник кипел, а пересматривать не было желания. Вряд ли чего толкового было сказано.

Жизнь все-таки интересная вещь. Ведь все они только снялись в рейтинговом и очень обсуждаемом сериале. У них была возможность выбрать себе любую роль, особенно у Марианны. Да и Антония сильно впечатлила в Пакте. И вот так вот все это бездарно растратить. Теперь всем придется заново убеждать продюсеров, режиссеров и зрителей, что их участие в предыдущих успешных работах не было случайностью. Зато очень много говорят все в интервью про вызов, интересные и необычные роли.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июл 31, 2019 15:57

Елена

Сообщение Елена » Ср июл 31, 2019 18:54

Я пытаюсь понять, что я только что посмотрела. Я одна не поняла, что именно нам хотели показать этим бенефисом Консепсьон? Неужели им за этот сценарий кто-то платит. Актеры должны быть повязаны рабским контрактом, чтобы сниматься в таком. Голый Хуан в клетке и все наши десять актеров в клоунских париках дико пляшут вокруг. Черт возьми, ведь исполнительница роли Консепсьон отличная актриса и вполне могла бы изобразить безумие более достойно. Не думаю, что по количеству бреда этот сериал хоть кто-то превзойдет когда-нибудь. Когда бабка воткнула в себя шприц и упала, то я решила, что ей конец и актриса согласилась на это, чтобы ее отпустили со съемок. Но нет, она ожила. Все остальные персонажи что-то кричат и скачут кругами. Хосефина гоняет чаи с Анхеликой, потом ведет бессмысленные беседы с Кларой. Я даже не вникала особо. И ведь еще даже герой Диаса не приехал, а я так хочу его дождаться. Вот что им стоило подписать сюда Контрераса и Макайю, чтобы я уже бросила все это со спокойной душой и чистой совестью.

Ответить

Вернуться в «Чили»