Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Сообщение soloveykina » Сб июн 29, 2019 20:09

Vale1807 писал(а):
Пт июн 28, 2019 21:32
Серию пока не видела, ни эту , ни предыдущую и, честно говоря, не тянет.... Сериал я досмотрю, но смотрю уже постольку-поскольку, абсолютно равнодушна почти ко всему происходящему....
Хотела было написать что мне последняя серия показалась неплохой, но когда я стала вспоминать что же я там видела, не могу мысли в кучу собрать :smile34f223: :smile13ee23:
Елена писал(а):
Пт июн 28, 2019 20:44
Мария как-то резко стала такой психопаткой. Вот еще недавно была для мебели, а тут вдруг такая стала. Переобулись на ходу и начали выталкивать вперед новых персонажей, чтобы привлечь зрительский интерес?
Vale1807 писал(а):
может, с кем поведешься, от того и наберешься? Резкая перемена в Марии, но может, она просто стала сама собой, получается, что раньше она в себе такого не подозревала....
Я думаю они все так и планировали на счет Марии, просто в этом сериале нам так странно представлены многие события, что создается впечатления что многое с бухты барахты получается, или оборвано ни с того не с чего..
Vale1807 писал(а):
о таком я не думала, но уж лучше так, чем просто быть мебелью.... сделали бы ее ведьмой, что ли... или вампиршей, подрались бы с Фольсабой, у обеих шикарные волосы, там есть за что таскать друг друга....
:lol:
Мне бы хотелось чтобы Роса себя еще показала, потенциал есть..
Vale1807 писал(а):
на мой взгляд, Мария сейчас один из самых потенциальных персонажей сериала, актриса и играет хорошо, и выглядит тоже....
хотя все равно, многое настолько нелепо прописано....
Она хотя бы интересна и что-то нам показывает, а то сидели бы и от скуки чахли..
Елена писал(а):
Сб июн 29, 2019 18:51
Какой Альберто, оказывается, тонкий и чувствительный человек. И очень любит свою сестру.
:lol: И очень запуган своим отцом...
Они все там запуганные... :smile13e9o3:
Ну хоть еще что-то пытаются показать с этим персонажем, а то сопли по Мануелю и пустые разговоры с Росарио уже приелись..
Елена писал(а):
А вот мать Мануэля не любит. Странно, что она ему сделала? Хочет забрать домой ненаглядного Мануэля? Или я не поняла чего.
Я так поняла что нормальные отношения были у Клары с сыном, может и были какие-то недопонимания, например я уверенна она не понимала зачем ему ехать в Рио оскуро проходить ритуал. В остальном Альберо наврал Кларе..
Елена писал(а):
Альберто привез Аделу к ее парню. Надо полагать, что история этой любви ничем хорошим не закончится. У них не плохая история и очень жаль, что в паре совсем нет "химии". Они скучные и унылые. Мне на Педро и Марию смотреть интересней. В основном из-за Марии, конечно.
тоже думаю что у этой пары будут большие проблемы, сейчас я уверенна, она от него откажется чтобы спасти...
Но им в финале могут сделать финал фелиз..
Химии нет, не знаю в чем вина, мне кажется он слабоват...
Мне Мария тоже с Педро интереснее, Клара с Хуаном тоже вызывают интерес, но не химией конечно, а тем ..чем же это все закончится
Елена писал(а):
На Хуана лучше всего смотреть когда он претворяется перед Кларой милым и добрым. У актера приятная внешность и он органично выглядит. А вот злодейский вид ему не дается. Ну не получается. Я не чувствую отрицательной энергии.
А мне наоборот он в качестве злодея интереснее, но и хорошим ему тоже идет быть )))
Елена писал(а):
Сцена с наказанием парня Аделы, никак не запомню его имя, была провалена полностью
Эухенио, а я никак не могу запомнить имя Фосальбы, и родителей этого Эухенио ))
Елена писал(а):
Родители выдали балаган с заламываем рук и воплями, совершенно не страшные злодеи хихикали в стороне. И самое главное, что Ромео не убили, а поместили в одну камеру с Мануэлем
Согласна, сцена никакая, театральная, наигранная..
Елена писал(а):
Росарио брала маленький кусочек бинта, открывала какой-то спрей, наносила на кусочек, закрывала спрей. Я так лицо тоником протираю
:lol: Я тоже...
Неужели в этой лаборатории нет нормальных средств чтобы оказать помощь..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июн 30, 2019 23:55

посмотрела сегодня две последние оставшиеся серии, даже не знаю, что сказать... никакой сериал, странный, в том плане, что со сценарием что-то не так, с актерами что-то не то...
не впечатляет никто и ничто...
пошла почитать чилийские сми, а о сериале почти не пишут ничего... об актерах тоже, только канал 13 описывает произошедшие события...
Елена писал(а):
На Хуана лучше всего смотреть когда он претворяется перед Кларой милым и добрым. У актера приятная внешность и он органично выглядит. А вот злодейский вид ему не дается. Ну не получается. Я не чувствую отрицательной энергии.
здесь точно не дается, но я грешу на сценарий, плюс актерское окружение, вообще на обстановку, не удается создать напряженность... очень странно, мне вообще актер нравится, но вот здесь впечатления он не производит, только в отдельных моментах было, а сейчас что-то непонятное...
soloveykina писал(а):
Сб июн 29, 2019 20:09
А мне наоборот он в качестве злодея интереснее, но и хорошим ему тоже идет быть )))
мне нравится этот актер, просто он попал в неудачный сериал с неудачным сценарием, мне так кажется.... слишком много говорилось про мистику и про непохожесть сериала, мистики вообще почти никакой не вижу, ну, кроме того, что Клара мертвецов видит и разговаривает с ними, но сериал и близко с Твин Пиксом не стоял....
в общем, написано и снято неудачно.... да и некоторые актеры оказались совсем не к месту.... не тянут они...
soloveykina писал(а):
Хотела было написать что мне последняя серия показалась неплохой, но когда я стала вспоминать что же я там видела, не могу мысли в кучу собрать
:lol: :lol: :lol:
Елена писал(а):
Да и вообще там проходной двор у Мануэля в последнее время, вся деревня как домой ходит.
Елена писал(а):
Скукота.
:smile1223:
самое подходящее слово для описание этого сериала... его можно описывать одним смайликом на соответствующую эмоцию...
Елена писал(а):
Хуже него злодей получается только из Кустодио. Тот вообще похож на плюшевого медведя.
Елена писал(а):
Альберто привез Аделу к ее парню. Надо полагать, что история этой любви ничем хорошим не закончится. У них не плохая история и очень жаль, что в паре совсем нет "химии". Они скучные и унылые.
soloveykina писал(а):
тоже думаю что у этой пары будут большие проблемы, сейчас я уверенна, она от него откажется чтобы спасти...
Но им в финале могут сделать финал фелиз..
Химии нет, не знаю в чем вина, мне кажется он слабоват...
актриса была неплоха в других сериалах, а здесь совсем не то, мне кажется, что с партнером ей не повезло, мне тоже кажется, что слабые сцены, даже в своих горячих сценах они не зажигали и не горели, на одной обнаженке далеко не уедешь... химия нулевая, да и вообще пары не видно.... в Пакте между Игнасией и Альваро тоже не было химии, но пара там была, именно пара)))
не знаю, будет ли здесь финал фелис, может, да, а может, и нет....
soloveykina писал(а):
просто в этом сериале нам так странно представлены многие события, что создается впечатления что многое с бухты барахты получается, или оборвано ни с того не с чего..

вроде известный сценарист стоит за этим сценарием, написавший много успешных сценариев, но такое чувство, что исписался человек, либо он думает, что зрители будут читать между строк? но тут читать нечего...
soloveykina писал(а):
Эухенио, а я никак не могу запомнить имя Фосальбы, и родителей этого Эухенио ))
Фольсаба - это Анхелика... родители Эухенио - это Антония и Клаудио...
Елена писал(а):
По моим подсчетам такая обработка ран должна была затянуться на год.
Елена писал(а):
Что они собираются показывать так долго? Если у Чили следующие сериалы получатся, то этот я даже досматривать не буду.
не знаю, что здесь можно так долго показывать? ну, только если Клара узнает правду про Хуана и начнет с ним свою игру, будет притворяться? но все равно все настолько кажется затянутым, надуманным и поверхностным, что смотреть на это неинтересно...
я сериал досмотрю, наверное, но последние две серии я смотрела, параллельно просматривая почту, соц.сети, еще что-то, вполне нормально, чтобы уловить происходящие события...

Sclera

Сообщение Sclera » Вт июл 02, 2019 13:02

Я вернулась к вам :smt006 и решила начать с этого сериала, но дело совсем не пошло. Для меня всё было так печально, что я не дошла даже до середины первой серии. Всё показалось примитивным и скучным, актёры переигрывали (мне кажется, это из-за плохого сценария). Хотели создать атмосферу тайн и мира в мире, в итоге получилась раздражающая псевдозагадочность и нервозность. В общем, не зацепило меня, хотя сама идея отличная.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 02, 2019 16:54

Sclera писал(а):
Вт июл 02, 2019 13:02
Я вернулась к вам
Sclera писал(а):
и решила начать с этого сериала, но дело совсем не пошло. Для меня всё было так печально, что я не дошла даже до середины первой серии.
Жаль конечно что так, мы тут уже все поняли что сериал слабый..
Девчата изначально не верили в успех, одна я возлагала большие надежды на успех проекта.
Но увы получила облом и разочарование.
Я конечно досмотрю это все, и надеюсь что затягивать они не станут. Рейтинга нет, обсуждений почти нет, надеюсь создатели поймут что надо быстрее закончить
Sclera писал(а):
Всё показалось примитивным и скучным, актёры переигрывали (мне кажется, это из-за плохого сценария). Хотели создать атмосферу тайн и мира в мире, в итоге получилась раздражающая псевдозагадочность и нервозность.
Мы тоже думаем что в первую очередь виноват именно сценарий, задумка хорошая, а реализация слабая.
Актеров жалко, им почти нечего играть..Главную тройку выбрали ужасную и не химичную.
Главная пара старшего поколения, как-то не очень вжились в роль, остальные персы не о чем, я пока для себя только Марию выделяю..

Теперь по серии:

Позиция подруги меня радует, НО ей надо быть осторожнее, она слишком выступает против Хуана, это может иметь последствия. Ей надо не так настаивать, а лучше чем-то попытаться доказать. Хуан уже смотрит косо на неё.
А Клара как слепая идиотка, меня просто убивает как она его защищает...А теперь после ночи секса, так тем более будет на его стороне.
Главное на Альберто наехала что он мог убить сына, не без причин конечно, а Хуан управитель поселка невинный и самый лучший человек, без ведома которого и муха не пролетит по городку, она это серьезно вообще ... :smile12dfg23: :shock:

Подружка так же наехала на Марию, которая неплохо держится :smile1223: Готова даже анализ сделать))
А Клара опять как ослица...."мне стоило только посмотреть на Симона, чтобы понять что он мой внук " :mrgreen:
У него что колоссальное сходства с Мануелем в детстве :lol:

Репетиция Хуана с Росой перед свиданием с Кларой это нечто конечно :lol: :mrgreen: Он что не знает как с женщинами обходиться или она его там танцевать учила :smt001
Скажу одно, мне на них интересней смотреть чем на тухлую Клару...
В итоге у Хуана все вышло и вуа-ля Клара с ним в постели :smile13e9o3:
Показали все даже без разговоров, раз два и готово...
Меня во всем этом только громкая оперная музыка раздражала...

Адела как сомнамбула...плохо она знает своего Эухенио чтобы поверить, что он уехал без неё..
Знает же своего папашу и его головорезов, и думает что он просто уехал...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 02, 2019 17:03

Vale1807 писал(а):
Вс июн 30, 2019 23:55
не впечатляет никто и ничто...
пошла почитать чилийские сми, а о сериале почти не пишут ничего... об актерах тоже, только канал 13 описывает произошедшие события...
И даже не удивительно, поэтому было бы хорошо чтобы нам показали серий 50 и хватит...
Vale1807 писал(а):
мне нравится этот актер, просто он попал в неудачный сериал с неудачным сценарием, мне так кажется.... слишком много говорилось про мистику и про непохожесть сериала, мистики вообще почти никакой не вижу, ну, кроме того, что Клара мертвецов видит и разговаривает с ними, но сериал и близко с Твин Пиксом не стоял....
Vale1807 писал(а):
здесь точно не дается, но я грешу на сценарий, плюс актерское окружение, вообще на обстановку, не удается создать напряженность...
Интересно почему так все получилось паршиво, почему так плохо все проработали. Думали что зрители клюнут только на атмосферу, на звездный состав и на троицу из Грехов и прямо кинутся за просмотр..
Vale1807 писал(а):
вроде известный сценарист стоит за этим сценарием, написавший много успешных сценариев, но такое чувство, что исписался человек, либо он думает, что зрители будут читать между строк? но тут читать нечего...
все как-то очень странно, как будто бюджетный сериал какой-то, сколько заплатили, на столько и отрабатываем, что сценарист на коленке пишет, наверно стол не предоставили , что актеры играют в пол силы, и так сойдет...
Может сценарист работает еще над каким проектом и на этот сил не осталось. :?
Vale1807 писал(а):
я сериал досмотрю, наверное, но последние две серии я смотрела, параллельно просматривая почту, соц.сети, еще что-то, вполне нормально, чтобы уловить происходящие события...
Я тоже этот сериал часто так смотрю...фоном...
А Скрытые истины так вообще и на экран могу не смотреть вообще...
Короче я сейчас хочу больше всего конца Истин и потом уже Рио оскуро можно заканчивать, сейчас у нас 21 серия, понятно что на 30-40 они не закончат, но 50 -60 и хватит и то перебор.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июл 02, 2019 20:42

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июл 03, 2019 17:21

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср июл 03, 2019 22:38

22 серия...

Мда....что же написать...
Ждала от Хуана большей радости от ночи с Кларой, она похоже была и то больше довольна :wink: :smt005 , хотя это он по ней пол жизни сох...
Рассказала все же ему о шантаже, о перестрелке...
Понятное дело Хуан тут же пошел к Марии и Педро, Мария все взяла на себя, сказала что это её план был шантажировать.
Интересно какой приговор или наказание ждет эту парочку.

Оказывается это Мануель убил свою подружку кубинку :shock: нежданчик...Но понятное дело по приказу Хуана!
Эухенио был в шоке.

Подружка Клары повела себя очень странно, сколько же у нее не было мужика, что прямо под деревом.... :lol: :mrgreen: :mrgreen: Кустодио оказывается у нас может очаровать с 1го взгляда )))
Смешно конечно, но сцена ихнего знакомства получилась неплохой.

Клара с ног сбилась, у нее пропала записка написанная сыночком, уже и Анхелика ей плохая,и все что-то скрывают, один Хуан святой :mrgreen:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июл 03, 2019 23:13

soloveykina писал(а):
Ср июл 03, 2019 22:38
22 серия...

Мда....что же написать...
после просмотра 21 и 22 серии

:smile12dfg23: :smile2223: :-? :smilea23: :smile1ewr3: :smile12vb3: :smilea23: :smilea23: :smilea23: :smilea23:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июл 04, 2019 22:37

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июл 05, 2019 14:44

Неплохие были 23 и 24 серии, хоть какие-то события, хоть какое-то движение..

Хосефина все правильно указывает Кларе на факты, что у Клары украли ту записку именно когда она была с Хуаном, как будто знали что её не будет...Но Клара ничего не хочет видеть, она даже обиделась что она о нем плохо говорит..
Он еще рассорит их....

Интересно как это Мануель так просто снял свои кандалы и убежал, пока Росарио отвлеклась на Эухенио.
Росарио тоже мне, на чьей она вообще стороне..Ну и сидела бы тихо, пусть Мануель бы увиделся с матерью, она бы навела кипишь в этом поселке, вытащила бы сына от сюда...А то Росарио ему только сладко поет и ни черта не делает..

Педро как всегда, он и в этот раз не может держать Клару в узде, она уже противостояла ему и вот опять, выбила у него оружие, ударила промеж ног..Что он за болван :lol: :mrgreen:
У Марии "уэвос" и то побольше :smile13e9o3:
Вон как в Мануеля выстрелила...И даже маску потом сняла, попыталась уговорить, но он уже понял кто перед ним..
Посмотрим как долго Мануель протянет в этот раз на "свободе" :smile34f223: , раненный пришел к Альберто..

Хуан разыскивающий Мануеля на природе , стреляющий куда-попало вообще не впечатлил, смешно это выглядело...
Ману и то лучше смотрелся.

Мария правильно преподнесла свои аргументы Хуану, почему она шантажировала Клару и Хуан принял ее сторону, назначил главной. Педро аж перекосило, говорит что не будет её слушаться, НО слушается :smile13e9o3:
Забавно она приказала ему с малым посидеть, ей надо видите ли план продумать :smt005
У самой МАрии свои тараканы, и далась ей та Росарио, она только и мечтает стать незаменимой в этой организации , чтобы сравняться или превзойти по значимости Росарио и отомстить ей...
Это что только потому что Ману любил Росарио?

Хуан уже говорит о том что ему неугодна подруга Клары, и Кустодио пообещал разобраться лично, хотя у него такое лицо было.

Фосальбе дали уже больше текста и она интереснее, пытается что-то сделать чтобы её дочь была счастлива.
И мне даже не показалось, она знала что сделал Хуан с Аделой в 15ть лет. :shock:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июл 05, 2019 21:06

Елена

Сообщение Елена » Пт июл 05, 2019 22:01

Я честно старалась как могла и очень надеялась, что найду в сериях этой недели что-то, что позволит мне найти стимул для дальнейшего просмотра. Но только зря напрягалась. Сценарист не смог придумать достойной интриги, а актеры не смогли создать хотя бы атмосферу. Ну серьезно, зритель знает все тайны сериала. Нам известны все злодеи и все их мотивы тоже на поверхности. Что с Мануэлем нам тоже известно. Я правда так и не поняла зачем Хуан их там всех держит в плену, а просто не убьет. Но в любом случае голову ломать не над чем. Останется ли жив в итоге Мануэль. И с кем он тогда останется. Мне все равно. В Пакте я переживала за конкретных персонажей, а тут хоть всех завтра завалит песком и камнями в этих горах.

Не очень поняла как там возник интим у Клары и Хуана, но было скучно и неинтересно. Вот выразительные глаза Лорены Бош, которая прекрасно показала за несколько секунд нужные эмоции мне запомнились. А все остальное под заунывную музыку было скучным.

Хосефина и Кустодио на улице развлекались. С чего вдруг там возникла страсть? Она что, в столице мужиков приличней найти не могла? Деревенский колорит больше по душе.

Мануэль опять рыдал. Клара плакалась Хуану и благодарила его. Хосефина пыталась вразумить Клару, но там полное отсутствие ума показывается. Понятно, почему Мануэль такой глупый. Это у них семейное. Также как и способность влюблять в себя. Правда, Клара очень храбрая, этого не отнять.

Мария уже конкретно так пугает Педро. От психованного отморозка из первых серий ничего совершенно не осталось. Он просто уже боится свою подружку. Но Мария по-прежнему единственный персонаж, на которого интересно смотреть. Она радует глаз игрой и внешним видом. Жаль, что мне совершенно непонятно зачем она все это делает.

Радует, что было много натурных съемок. Правда, практически все было на одном и том же мосту, но поскольку место очень красивое, я осталась довольна. Да и маршрут в очередной раз совершившего "дерзкий" побег Мануэля пролегал в очень живописных местах. Горы, речка. И он довольно мужественно себя вел. Жаль, что актер никак не может заставить меня переживать за него.

Хуан и его истерика с бессмысленной пальбой из пистолета, которую в горах должен был слышать весь поселок и Клара в том числе - это просто без комментариев. Кто-нибудь понимает, про что мы смотрим сериал? Не знаю, что за балаган будет в пекарне у Каталанов, но смысла там явно будет больше. Меньше просто не бывает. Я хоть буду понимать о чем сюжет.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс июл 07, 2019 16:40

Елена писал(а):
Пт июл 05, 2019 22:01
Я честно старалась как могла и очень надеялась, что найду в сериях этой недели что-то, что позволит мне найти стимул для дальнейшего просмотра. Но только зря напрягалась.
Ты будешь бросать сериал?
Елена писал(а):
Сценарист не смог придумать достойной интриги, а актеры не смогли создать хотя бы атмосферу.
Последние серии были неплохими, но все равно , по большому счету сериал - тухляк!
Елена писал(а):
Ну серьезно, зритель знает все тайны сериала. Нам известны все злодеи и все их мотивы тоже на поверхности. Что с Мануэлем нам тоже известно.
По факту так и есть, все известно, интриги нет :-o Мы даже про Аделу уже знаем..
Елена писал(а):
Я правда так и не поняла зачем Хуан их там всех держит в плену, а просто не убьет.
Наверное чтобы Клару заманить в поселок, если он о ней столько лет мечтает. Только почему он не заманил её сразу, а прождал еще 2 года. Почему не поехал в столицу, не нашел предлог познакомится и не очаровал её раньше.
Елена писал(а):
Останется ли жив в итоге Мануэль. И с кем он тогда останется. Мне все равно. В Пакте я переживала за конкретных персонажей, а тут хоть всех завтра завалит песком и камнями в этих горах.
:mrgreen: Мне тоже все равно на него.
Мне больше интересна реакция Клары, когда она про Хуана узнает
Елена писал(а):
Не очень поняла как там возник интим у Клары и Хуана, но было скучно и неинтересно.
Мне не понравилось как нам это преподнесли. Он отрепетировал с Росой и не успев встретить Клару, тут же повел ее в спальню..
С чего это она так быстро поскакала с ним, не видела раньше интереса к нему, не считая одного поцелуя.
Елена писал(а):
Вот выразительные глаза Лорены Бош, которая прекрасно показала за несколько секунд нужные эмоции мне запомнились. А все остальное под заунывную музыку было скучным.
Роса за ту сцену что репетировала с Хуаном дала больше эмоций чем Клара с Хуаном за все время.
А музыка меня только отвлекала и раздражала.
Елена писал(а):
Хосефина и Кустодио на улице развлекались. С чего вдруг там возникла страсть? Она что, в столице мужиков приличней найти не могла? Деревенский колорит больше по душе.
Притом мгновенная страсть...Ну он еще ладно, вошел и ему сразу понравилась её фигура, что мужикам еще надо....Но она..., поразила сильно.
Наверно это было сделано, чтобы был повод не убить Хосефину.
Она уже мешает Хуану, теперь ест у Кустодио повод этому помешать, хотя и обещал заняться этим лично.
Елена писал(а):
Хосефина пыталась вразумить Клару, но там полное отсутствие ума показывается. Понятно, почему Мануэль такой глупый. Это у них семейное.
:smile122e33: Как меня бесит слепота Клары,ей подруга указывает на реальные вещи, а она нет....он мне помогает...вот дура..
Елена писал(а):
Мария уже конкретно так пугает Педро. От психованного отморозка из первых серий ничего совершенно не осталось. Он просто уже боится свою подружку. Но Мария по-прежнему единственный персонаж, на которого интересно смотреть. Она радует глаз игрой и внешним видом. Жаль, что мне совершенно непонятно зачем она все это делает.
:lol: Педро реально сам в шоке от такого поворота, мало того что его сместили, так еще его подружка такой кровожадной оказалась.
Зачем она это делает, вопрос интересный. Мне кажется у неё натура такая, она реально хладнокровная..
У нее явный зуб на Росарио, видимо из-за Мануеля, может Мария к нему что-то чувствовала и считает что Росарио отбила его.
У нее просто маничка какая-то превзойти Росарио, подняться по лестнице выше неё, стать такой же незаменимой.
Плюс жажда денег, но кто их не любит ..
Елена писал(а):
И он довольно мужественно себя вел. Жаль, что актер никак не может заставить меня переживать за него.
Хоть что-то с ним интересное показали, меня он тоже оставляет равнодушной, больше интересует как скоро его опять поймают :smile13e9o3:
Елена писал(а):
Хуан и его истерика с бессмысленной пальбой из пистолета, которую в горах должен был слышать весь поселок и Клара в том числе - это просто без комментариев. Кто-нибудь понимает, про что мы смотрим сериал? Не знаю, что за балаган будет в пекарне у Каталанов, но смысла там явно будет больше. Меньше просто не бывает. Я хоть буду понимать о чем сюжет.
Сериал о том как Хуан разводит Клару, а она ему верит :mrgreen:
Я тоже не знаю что мы смотрим и зачем, абы смотреть...Тайны у нас закончились, осталось просто наблюдать за событиями..
В Каталанах я надеюсь мы хоть посмеемся и там сюжет уж точно будет ясен...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июл 07, 2019 19:52

soloveykina писал(а):
Вс июл 07, 2019 16:40
Елена писал(а):
Я честно старалась как могла и очень надеялась, что найду в сериях этой недели что-то, что позволит мне найти стимул для дальнейшего просмотра. Но только зря напрягалась.
Ты будешь бросать сериал?
Я поняла именно так... не знаю, что нам еще покажут, сейчас сериал похож на балаган больше, чем это обычно бывает в комедийных сериалах....
ужасно снято, ужасно сделано и сыграно, по большей части, ужасно....

единственное, кто привлекает нас всех - это Мария, здесь еще и актрисе удалось оказаться выше практически всех.... еще Лорена Бош, жаль, что ее очень мало, но даже в этом небольшом количестве сцен с ее участием она была лучшей....

остальное все слишком тухлое.... есть актеры хорошие, но показать у них не получается почти ничего....
странный сериал мы смотрим, слишком странный.... вот уже и в чилийских сми появились фразы, что сериалу не удалось завоевать зрителей, его даже обсуждают в сети немного....

по содержанию писать бессмысленно, повторяться не буду - вы все написали.....
soloveykina писал(а):
Елена писал(а):
Кто-нибудь понимает, про что мы смотрим сериал?
Сериал о том как Хуан разводит Клару, а она ему верит :mrgreen:
Я тоже не знаю что мы смотрим и зачем, абы смотреть...Тайны у нас закончились, осталось просто наблюдать за событиями..
:smilwfe223:
soloveykina писал(а):
Елена писал(а):
Не знаю, что за балаган будет в пекарне у Каталанов, но смысла там явно будет больше. Меньше просто не бывает. Я хоть буду понимать о чем сюжет.
В Каталанах я надеюсь мы хоть посмеемся и там сюжет уж точно будет ясен...
Вчера первую серию показали, после чилийского футбола канал решил воспользоваться возможностью и следом показать первую серию... рейтинг после футбола был хорошим, несмотря на проигрыш чилийской футбольной команды, сериал тоже хорошо обсуждался.... первую серию не выложили в сети, потому что сегодня будет повтор...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 09, 2019 16:25

Пол серии лечили Мануеля, на второй день он уже бегал с переломом по улицам... :lol:
Почему-то за морфином пошла Росарио, а не Альберто, ему проще к бабушке подмазаться наверное было...
Противно мне уже слушать от Консепсьон про свою сладость, как она бедолага страдает, уколите ее кто нибудь....
Тьфу...тошнотворная ерунда :smile2223: :smile2223: :smile2223:

Клара как наивная дура, отдала деньги так и не обменяв их на сына, бред какой-то...
От чего они попали в аварию я не поняла..

Консепсьон я в шоке, как она говорила про смерть Хуана, почему она его так не любит, все таки сын??

Куда поскакал Мануель я не поняла, вроде звал Хосефину, странные он тип, нет чтобы сидеть тихо, он отправился путешествовать по поселку, не удивлюсь если его опять поймают :? :smile123rt53:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июл 09, 2019 21:20

Елена

Сообщение Елена » Ср июл 10, 2019 18:41

Фоном под приготовление ужина пустила наш "напряженный" триллер.

Умирающий Мануэль вызывал желание покрошить его вместе с капустой на салат. Наволочка на подушке была красивая, бабушка такие любила вышивать.

Хуан связался с двумя сопляками и сегодня пожинал плоды этого сотрудничества. Кричал как ненормальный. Мария рыдала, а Педро стоял с таким видом, как будто вообще не понимал, что он тут собственно забыл. Актеру по всей видимости забыли дать слова на эту сцену и велели просто постоять.

Вот Фосальба сегодня была хороша. Когда она на коленях просила прощения у дочери я сама чуть не заплакала. Во всяком случае все нужные эмоции я увидела. Вот надо было ей играть роль Клары.

Клара опять долго говорила с подружкой и утешалась Хуаном. Неожиданно так. И подозреваю, что так и будет до самого конца.

Но нам зачем-то тут же показали наше романтишное трио. Приход Росарио спас нас от намечающегося поцелуя. Альберто с таким видом смотрел на Росарио, которая оттеснила его от кровати Мануэля. Вот это страсти.

Чтобы не допустить проколов Хуану пришлось самому ехать с Кларой передавать деньги и даже организовать аварию, чтобы не поймать наших Бонни и Клайда, которые задорно праздновали успех в духе трешевых американских боевиков.

В это время раненый Мануэль зачем-то бегал по поселку среди бела дня. Уже даже не смешно. Беги, Мануэль, беги. И желательно в горы, чтобы я смогла хотя бы наслаждаться пейзажем.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июл 11, 2019 00:46

Какой же Мануель все таки чмошник :smile2223: несчастье ходячие....
Ко его только уже не похищал, теперь это был Клаудио :lol: ржу ...не могу.... :mrgreen:
Эти два бездаря - Росарио и Альберто ничего не смогли сделать...
Нет чтобы спрятаться хорошенько и сидеть тихо, пока не будет возможности увидеться с Кларой, Мануель как специально ищет повод попасться на глаза :smile12dfg23:
Росарио оказывается су*** еще та, мне она кажется эгоисткой полной, она специально оттягивает встречу Ману и Клары, мотивируя это какими-то глупостями, иначе Крала уедет с сыном, а она останется в поселке одна, т.к. уехать не может...
Альберто в недоумении спрашивает почему ему нельзя встретиться с матерью... :smile34f223:

Клара теперь у нам млеет от любви Хуана :mrgreen:

Самые лучшие сцены 26й серии это разговор Марии-Росы и Кустодио и сцена Пахарито с Консепсьон

Мария права, я не понимаю в чем проблема, взяли бы деньги и сбежали, Хуану нечего больше делать чтобы искать их сильно долго.
Роса почему-то запретила :?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июл 11, 2019 01:06

Елена писал(а):
Ср июл 10, 2019 18:41
Умирающий Мануэль вызывал желание покрошить его вместе с капустой на салат
:lol: :smile1223:
Актер просто ужас какой-то, или его таким делает эта тупая роль :? :? Прибили бы его уже, пусть воду не баламутит.
Елена писал(а):
уан связался с двумя сопляками и сегодня пожинал плоды этого сотрудничества.
Какая-то совсем уж глупая сцена вышла с этой передачей денег
Елена писал(а):
Вот Фосальба сегодня была хороша. Когда она на коленях просила прощения у дочери я сама чуть не заплакала. Во всяком случае все нужные эмоции я увидела. Вот надо было ей играть роль Клары.
Да хорошая сцена была..
Я никак не могу успокоиться что Хуан прямо таки запугал всех в этом поселке, что даже на изнасилование родной дочери она закрыла глаза ибо была так запугана, своя майка ближе к телу, так получается ???
Уже давно бы прикончили этого Хуана и дело с концом...
Елена писал(а):
Приход Росарио спас нас от намечающегося поцелуя. Альберто с таким видом смотрел на Росарио, которая оттеснила его от кровати Мануэля. Вот это страсти.
Там намечался поцелуй, видимо я это не заметила )))
Они втроем ужасны просто, смотреть тошно....В этой серии придурок Мануель вещал что-то там о том что нах*** он приехал в этот поселок, тут все больные и т.д. Альберто со слезами на глазах на него смотрел, т.к. истинно считает что Ману открыл ему глаза на свою сущность...
Надеюсь Клаудио еще всыпет ему крепенько, чтобы правильный Мануель немного попустился.
Почему он выстрелил в девчонку, в свою подругу, почему не выстрелил в Хуана в тот решающий момент, избавил бы мир от гада..
Елена писал(а):
Хуану пришлось самому ехать с Кларой передавать деньги и даже организовать аварию, чтобы не поймать наших Бонни и Клайда
Оказывается он сам подстроил аварию, а потом еще и притворялся, я и не заметила...

Ответить

Вернуться в «Чили»