Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Сообщение Vale1807 » Чт июн 20, 2019 19:28

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июн 21, 2019 21:02

Елена

Сообщение Елена » Сб июн 22, 2019 19:05

Посмотрела, заскучала. Как-то странно, все-таки скучно - это не то, что должно чувствоваться при просмотре такого сюжета. И мне опять хочется, чтобы главного страдальца и пленника уже наконец убили. И если раньше я грешила на то, что злодейские роли исполняли очень талантливые и харизматичные актеры, которые переигрывали протагонистов, то вот тут злодеи по большому счету никакие и протагонист вполне успешно завалился самостоятельно. У него и роль так себе, а он еще хуже. Хотя вот как показал нам Пакт, даже хороший актер не все может. Это я про невзрачное участие Гомеса. Правда, я склонна думать, что он там не очень старался, а если честно, то и просто халтурничал. А тут и роль Мануэлю прописали странную и исполнение хуже некуда. Но в любом случае базовые эмоции актер должен был показать более уверенно: страх, ненависть, обреченность, тоску по дому. Но тут полный провал. Я даже не могу разобраться в его личных предпочтениях. Мануэль является объектом вожделения для половины персонажей женского и мужского пола, но чего хочет он сам. Никак не могу уловить хоть какой-то реакции в сторону любого из персонажей.

Ведущее трио просто раздражает. Понимаю, что хотели быть оригинальными и современно-толерантными одновременно. Поэтому в центре любовного треугольника находится мужчина. Ильянес, наверно, обзавидовался. Вот только прописать и изобразить эту очень спорную тему не получилось. Зачем-то взяли актеров, только что отыгравших вместе, да еще двое из них забыли выйти из образа и играют ровно то же, что и раньше. Мариана старается и, возможно, она даже права, что хочет развиваться и боится застрять в одном амплуа. Это риск, пока он не оправдывается, но усилия видны. А вот мужчины решили не напрягаться. А, может, не смогли. Хнычущий Альберто над Мануэлем без сознания был просто ужасен.

Адела тоже не вызвала сочувствия. Я очень пыталась начать ей сопережевать когда она твердила про своего ребенка, но не смогла. И в больнице тоже их совместная сцена оставила равнодушной меня.

Милостич играл раньше злодеев? Совсем не получается у него. Или мы просто избалованы образами Матео, Армандо и Бенхамина? Как-то нам до этого исключительно везло на протагонистов. И основных, и дополнительных. Планка поднята исключительно высоко. А тут не видно ничего, разве что чисто внешне довольно приятный мужик. Тут подумалось, что хорошо бы на Хортона в отрицательной роли посмотреть. И на Даниэлу Рамирес. А тут как-то тускло все с антогонизмом.

Клара пока единственная кто вызывает хоть какие-то эмоции положительные. Все-таки актриса очень хорошая в этой роли. Да и на Фосальбу с Бош приятно смотреть. Вот и весь позитив от просмотра. Ну и виды чилийской природы, которых стало преступно мало. Одного бестолкового полицейского очень выручал вид с балкона, а тут сколько возможностей в виде гор и рек.

Ну и в конце недельного просмотра мое внимание все-то сумели привлечь к сериалу. Клара напала на след своего сына и была очень близка. Но ей помешали и я впервые была на одной волне с героиней. Мне было досадно, что все сорвалось. Правда, пара местных Бонни и Клайда не понравилась. Она просто законченная психопатка, всю обойму в несчастного мужика разрядила. Да и потом прямо в восторге от всего этого была. В роли жертвы она мне нравилась больше. Но на актрису все равно приятно смотреть.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июн 23, 2019 00:05

Елена писал(а):
Сб июн 22, 2019 19:05
Посмотрела, заскучала. Как-то странно, все-таки скучно - это не то, что должно чувствоваться при просмотре такого сюжета. И мне опять хочется, чтобы главного страдальца и пленника уже наконец убили. И если раньше я грешила на то, что злодейские роли исполняли очень талантливые и харизматичные актеры, которые переигрывали протагонистов, то вот тут злодеи по большому счету никакие и протагонист вполне успешно завалился самостоятельно. У него и роль так себе, а он еще хуже. Хотя вот как показал нам Пакт, даже хороший актер не все может. Это я про невзрачное участие Гомеса. Правда, я склонна думать, что он там не очень старался, а если честно, то и просто халтурничал.
Вот мне тоже смотреть достаточно скучно.... Хотя и режиссер, и сценарист все время говорят в своих интервью, что снимают другой сериал, отличающийся от остальных, это понятно, но сделано не впечатляюще.... Я склонна в этом винить больше исполнителей главных ролей, из которых выделяется Ампаро, хотя и она иной раз оставляет меня равнодушной, но ей все равно я больше сочувствую..... ну, и жаль было очень африканку, которой пришлось собой расплачиваться с Кустодио, жаль было ее мужа в той сцене..... правда, их жаль больше, чем вечного страдальца Мануэля..... он уже настолько достал своим одним и тем же выражением лица, что мне хочется, чтобы его убрали из кадра и больше не показывали.... вот правда, тоже хочется, чтобы его убили, и жаль, что это невыполнимое желание, исходя из сюжета.....
Мне вот тоже роль его не нравится, но он еще и играть не может так, чтобы сочувствие вызывать, так себе актер..... продолжаю думать, что во второстепенке это не было так заметно, поскольку он был на втором плане, а здесь все вылезает наружу....
Елена писал(а):
А тут и роль Мануэлю прописали странную и исполнение хуже некуда. Но в любом случае базовые эмоции актер должен был показать более уверенно: страх, ненависть, обреченность, тоску по дому. Но тут полный провал. Я даже не могу разобраться в его личных предпочтениях. Мануэль является объектом вожделения для половины персонажей женского и мужского пола, но чего хочет он сам. Никак не могу уловить хоть какой-то реакции в сторону любого из персонажей.
:smile1223:
согласна полностью, актер вообще эмоции никакие показать не может, какие-то гримасы, выражение лица одно и то же, вообще ничего..... Мануэль все время говорит, что любит Росарио, но этого совсем не чувствуется, невидно, незаметно, сыграно ужасно....
и когда он говорил о матери, тоже ничего показать не мог..... в общем, с актером лично для меня все понятно....
Елена писал(а):
Ведущее трио просто раздражает. Понимаю, что хотели быть оригинальными и современно-толерантными одновременно. Поэтому в центре любовного треугольника находится мужчина. Ильянес, наверно, обзавидовался. Вот только прописать и изобразить эту очень спорную тему не получилось. Зачем-то взяли актеров, только что отыгравших вместе, да еще двое из них забыли выйти из образа и играют ровно то же, что и раньше. Мариана старается и, возможно, она даже права, что хочет развиваться и боится застрять в одном амплуа. Это риск, пока он не оправдывается, но усилия видны. А вот мужчины решили не напрягаться. А, может, не смогли. Хнычущий Альберто над Мануэлем без сознания был просто ужасен.
раздражает и очень.... идея понятна сценариста понятна и очень хорошо, но исполнение не удалось.... плюс как-то все поверхностно показано, прописано.... у меня вообще такое ощущение складывается, что все странно показывают.... характеры не раскрываются, в общем, действительно не получается очень все это рассказать....
ну, и я тоже совсем не понимаю, зачем взяли для этого трио актеров из другого сериала, который у всех на слуху, который все-таки получился достаточно спорным и скандальным, и достаточно успешным, несмотря на провальный второй сезон....
и все так и есть, смотришь на Альберто и просто один в один Орасио, с тем же выражением лица, с теми же интонациями.... актеру вообще везет на подобные роли....
а здесь еще кто-то из смотрящих сериал чилийцев пошутил, что у Альберто и Росарио, возможно, будет договорной брак, что это уже было у Эльсы и Орасио в Грехах, что все мы это уже видели.....
ну, и второй актер практически в той же самой роли, но в Грехах его Карлос смотрелся более выгодно, но там и материал был прописан намного глубже, да и актеры рядом играли посильнее.....
Мариану здесь не воспринимаю, старания есть, но не впечатляют.... и страдания Росарио не воспринимаются, и любовь ее тоже.... понятно, что актриса хочет каких новых, других ролей, но пока не очень выходит, ее старания не впечатляют, но у нее хотя бы нет одного и того же выражения лица.....
Елена писал(а):
Поэтому в центре любовного треугольника находится мужчина. Ильянес, наверно, обзавидовался.
:lol: :lol: :lol:
Елена писал(а):
Адела тоже не вызвала сочувствия. Я очень пыталась начать ей сопережевать когда она твердила про своего ребенка, но не смогла. И в больнице тоже их совместная сцена оставила равнодушной меня.
да, эта пара меня тоже оставляет равнодушной, но здесь вообще никакого развития персонажей не показано....
Елена писал(а):
Милостич играл раньше злодеев? Совсем не получается у него.
Играл... в Сеньоре Керенсии он очень понравился, вот злодей, так злодей был, там вообще все было страшно показано.... и кстати, сценарист у Керенсии тот же, что и здесь....
не совсем злодей, но тоже достаточно доставучий персонаж был у Милостича в Графе Вролоке, я его там даже не узнала, пока мне Лена не рассказала, что это он....

понравился мне Милостич очень в "Секретах в саду", он там не был злодеем, но роль у него была там классная, и сыграл он очень классно....
в роли злодея он был в Вегасе, но его злодей был каким-то, на мой взгляд, комичным, иной раз.... не такой, от которого кровь в жилах стынет....

здесь странно он выглядит, вроде бы страшные дела творит, но временами совсем не воспринимаю его.....
Елена писал(а):
Или мы просто избалованы образами Матео, Армандо и Бенхамина? Как-то нам до этого исключительно везло на протагонистов. И основных, и дополнительных. Планка поднята исключительно высоко. А тут не видно ничего, разве что чисто внешне довольно приятный мужик.
да, нам везло и на злодеев, и на протагонистов, плюс были пары, которые впечатляли.... если не было пар, то это компенсировалось злодеями, или протагонистами....
планка действительно очень высоко поднята, поэтому сейчас и смотреть не просто на некоторых актеров и их персонажей, не впечатляют....
Елена писал(а):
Тут подумалось, что хорошо бы на Хортона в отрицательной роли посмотреть. И на Даниэлу Рамирес. А тут как-то тускло все с антогонизмом.
по поводу Дани Рамирес не вспомню, мне кажется, что я ее в отрицательной роли не видела.... а вот Хортон был два раза, один раз в сериале, но он там был не то, чтобы прям совсме отрицательным персонажем, но немного козни строил, но он там напрочь переиграл протагониста и ему все сочувствовали намного больше..... но там и сериал был так себе....
плюс в мини-сериале параллельно с Грехами он сыграл небольшую роль очень неприятного типа, и его там не сразу узнали из-за грима, там зачесанные залаченные назад волосы, плюс ужасные усики с бородкой, очень отталкивающий тип получился, он там действительно такой неприятный персонаж, но положительный откликов много....
но вот чтобы совсем-совсем отрицательная роль, я такого у Хортона не видела, хотя видела его в разных ролях и в достаточно противоречивых тоже.....
вот сейчас подумалось, чтоб Хортон с Дани Рамирес в пару антагонистов, мне кажется, что у них получилось бы....
Елена писал(а):
Клара пока единственная кто вызывает хоть какие-то эмоции положительные. Все-таки актриса очень хорошая в этой роли.
:smile1223:
Елена писал(а):
Да и на Фосальбу с Бош приятно смотреть.
мне они нравятся и отдельно, и их разборка понравилась, жаль, что их очень немного, это большое упущение сценариста....
Елена писал(а):
Вот и весь позитив от просмотра. Ну и виды чилийской природы, которых стало преступно мало. Одного бестолкового полицейского очень выручал вид с балкона, а тут сколько возможностей в виде гор и рек.
вот и с удовольствием на природу смотрю, и действительно могли бы побольше показывать природу, там места очень красивые, показывали бы с разных сторон, было бы только в плюс....
Елена писал(а):
Клара напала на след своего сына и была очень близка. Но ей помешали и я впервые была на одной волне с героиней. Мне было досадно, что все сорвалось.
да, Клару было очень жаль, она была просто убита произошедшем, было жаль смотреть, как она сначала растеряна, а потом осознала, что в очередной момент ее поиски свелись к нулю... у нее даже сил плакать уже не было....
Елена писал(а):
Правда, пара местных Бонни и Клайда не понравилась. Она просто законченная психопатка, всю обойму в несчастного мужика разрядила. Да и потом прямо в восторге от всего этого была. В роли жертвы она мне нравилась больше. Но на актрису все равно приятно смотреть.
эта сцена показала, что Мария готова убивать, кого угодно, что ей это доставляет удовольствие, Педро нам уже это показать успел.... Актриса мне тоже больше нравилась в роли жертвы, но здесь она тоже не вызывает неприязни, хотя мне кажется, что Хуан своим приказом выпустил из клетки зверя....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн июн 24, 2019 19:46

Ой..печалька печалька и у меня с этим сериалом, все не слава богу..
Vale1807 писал(а):
Вс июн 23, 2019 00:05
Хотя и режиссер, и сценарист все время говорят в своих интервью, что снимают другой сериал, отличающийся от остальных, это понятно, но сделано не впечатляюще....
В погоне за оригинальностью получается непонятно что и по сюжету, и по героям\актерам...
Лучше бы лучше проработали характеры героев
Елена писал(а):
А тут и роль Мануэлю прописали странную и исполнение хуже некуда. Но в любом случае базовые эмоции актер должен был показать более уверенно: страх, ненависть, обреченность, тоску по дому. Но тут полный провал. Я даже не могу разобраться в его личных предпочтениях. Мануэль является объектом вожделения для половины персонажей женского и мужского пола, но чего хочет он сам. Никак не могу уловить хоть какой-то реакции в сторону любого из персонажей.
Vale1807 писал(а):
согласна полностью, актер вообще эмоции никакие показать не может, какие-то гримасы, выражение лица одно и то же, вообще ничего..... Мануэль все время говорит, что любит Росарио, но этого совсем не чувствуется, невидно, незаметно, сыграно ужасно....
и когда он говорил о матери, тоже ничего показать не мог..... в общем, с актером лично для меня все понятно....
Я просто от него в шоке....Мануель просто отталкивает от себя, ничтожество какое-то.. Актер просто разочаровал, после роли Карлоса я и подумать не могла что можно сыграть в разы хуже .
Ноет и ноет, то на руках Росарио, то на руках Консепсьон :smile2223: уже и помереть хочет...червяк...
Жаль что Росарио не позволила, я была бы рада
Елена писал(а):
Милостич играл раньше злодеев? Совсем не получается у него.
Я не могу что тут за сериал такой, что происходит с актерами, на них что что-то действует потусторонние :smile13e9o3:
Милостич тут и правда какой-то не такой, каким мы его знаем, он может играть опасных типов гораздо ярче, а тут раз ничего, раз наиграно, раз вообще ни как...
У меня он не производит тут впечатления хозяина этого поселка, хотя он творит иной раз страшные вещи..
Это же надо, подарил Кустодио колумбийку как вещь какую-то, как будто в среднем веке герои живут, как такое может быть...все настолько запуганны..
Если это так, то почему-то чувство опасности не веет в воздухе...
Елена писал(а):
Клара пока единственная кто вызывает хоть какие-то эмоции положительные.
Vale1807 писал(а):
да, Клару было очень жаль, она была просто убита произошедшем, было жаль смотреть, как она сначала растеряна, а потом осознала, что в очередной момент ее поиски свелись к нулю... у нее даже сил плакать уже не было....
Что-то меня уже и Ампаро в роли Клары не впечатляет, в сравнении с другими у неё еще неплохая роль, но она мне какая-то скучная, не интересная иной раз...

Подскажите что именно Клару заинтересовало в словах того водителя грузовика, что она поехала за ним, просто что его попросил довести до города какой-то парень, ну мало ли....
Вообще концовка была какой-то путанной, кадры постоянно чередовались с Эухенио, что меня раздражало..
Получается что Кларе обещали показать запись с камер наблюдения , как то все так с бухты борахты показано..
Елена писал(а):
Правда, пара местных Бонни и Клайда не понравилась. Она просто законченная психопатка, всю обойму в несчастного мужика разрядила. Да и потом прямо в восторге от всего этого была. В роли жертвы она мне нравилась больше. Но на актрису все равно приятно смотреть.
Я конечно удивилась что она способна на такие вещи, думала она просто стерва, которой чем-то не угодила Росарио, оказывается она еще хуже..
Мне они в целом понравились, но все как-то опять странно нам показали.
Елена писал(а):
Хнычущий Альберто над Мануэлем без сознания был просто ужасен.
прикольно и правильно сказал Хуан: "как романтично....(пауза) какая мерзость..."
Хоть мне и нравятся больше мужские однополые пары чем женские, если выбирать, то эти просто не о чем...
Пацанам даже напрягаться не нужно что-то изображать, но у них и этого не выходит..
САмо больше меня смущает Мануель, согласна с Вами что он толком не может разобраться в своих предпочтениях и не может показать чувств ни к одному из партнеров..
Никакой химии, никакого подобия чувств, признаются в любви к Росирио , при этом ноль эмоций , у нее так же...
:smile123rt53: :smile123rt53: :smile123rt53:
Елена писал(а):
У меня она тоже на одном уровне с троицей, актриса в целом нравится, просто ее Адела так странно поступила..
Хотя с др.стороны, если бы ей не дали иметь ребенка от Эухенио, то наверно на раннем сроке его потерять проще чем на поздних..Сомневаюсь что бабка позволила бы ей родить...

Улыбнулась с Педро, весь такой решительный явился к Хуану, хвост распушил, высказал недовольство что Симона называют сыном Мануея....Хуан ему быстро рот закрыл :smile13e9o3: поиздевался....

Вот собрались бы все жители поселка против Хуана, открутили ему голову и конец террору :smile_mate

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн июн 24, 2019 21:52

soloveykina писал(а):
Пн июн 24, 2019 19:46
Ой..печалька печалька и у меня с этим сериалом, все не слава богу..
похоже, что у нас троих подобное состояние....
soloveykina писал(а):
В погоне за оригинальностью получается непонятно что и по сюжету, и по героям\актерам...
Лучше бы лучше проработали характеры героев
ты права, видать, хотели пооригинальнее сделать, чтобы было не похоже на другие сериалы, хотя как раз похожесть все-таки существует..... но вот из-за этого страдает и сюжет, и характеры, многие вообще никак.... сто раз уже написала и еще сто раз напишу, что больше всего мне жаль Фольсабу и Бош, их показывают настолько мало, что просто жаль.... а они уж могли бы эмоции показать, видно, что им мало тех сцен, что с ними показывают....

ну, и с остальными персонажами совсем непонятно, не раскрывают их вообще..... главные персонажи тоже поверхностные, потому такое странное впечатление производят....
soloveykina писал(а):
Я просто от него в шоке....Мануель просто отталкивает от себя, ничтожество какое-то.. Актер просто разочаровал, после роли Карлоса я и подумать не могла что можно сыграть в разы хуже .
Ноет и ноет, то на руках Росарио, то на руках Консепсьон уже и помереть хочет...червяк...
Жаль что Росарио не позволила, я была бы рада
Я тоже была бы рада, если бы Мануэля убили, либо вырубили на какое-то количество серий.... неужели актер не видит, что это его провал? меня он тоже разочаровал и слишком сильно, я тоже не думала, что актер настолько слабый, что самые обычные эмоции он показать не в состоянии.... я разочарована в этом актере.... персонаж его тоже, конечно, оставляет желать лучшего, но и то, что есть, показано отвратительно.....
soloveykina писал(а):
Я не могу что тут за сериал такой, что происходит с актерами, на них что что-то действует потусторонние
Милостич тут и правда какой-то не такой, каким мы его знаем, он может играть опасных типов гораздо ярче, а тут раз ничего, раз наиграно, раз вообще ни как...
вот и я этого не понимаю, причем мы ведь видели не раз Милостича, мощного актера, со сложными персонажами.... может, здесь дело в том, что прописано все слишком примитивно...
вот у меня тоже такое чувство, что в одном месте все наиграно, в другом - переиграно, в третьем - недоиграно..... потом вообще никак, вообще никаких эмоций его персонаж местами не вызывает, даже странно.....
пока вспоминается только сцена праздника, как получившаяся.....
soloveykina писал(а):
почему-то чувство опасности не веет в воздухе...
нет напряженности, не такого, чтобы страшно было..... странный сериал мы смотрим....
soloveykina писал(а):
Что-то меня уже и Ампаро в роли Клары не впечатляет, в сравнении с другими у неё еще неплохая роль, но она мне какая-то скучная, не интересная иной раз...
Ампаро играет лучше остальных, но она не может вытянуть все... роль у нее лучше других, но местами она тоже странно показана....
soloveykina писал(а):
Подскажите что именно Клару заинтересовало в словах того водителя грузовика, что она поехала за ним, просто что его попросил довести до города какой-то парень, ну мало ли....
Клара услышала разговор водителя грузовика, он рассказывал, что подвозил из поселка какого-то парня, который был странным, ехал в Сантьяго, а на полпути сбежал, отошел в туалет и не вернулся, а расплатился кольцом, кольцо дорогое.... Клара увидела кольцо, но это не ее кольцо, это ведь кольцо Консепсьон..... Клара побежала за водителем, чтобы спросить про парня, фото ему показать хотела, но он уехал, слушать ее не стал.....
ну, вот нам так показали, что-то типа интуиции Клары..... а вот как обо всем узнали Педро с Марией? просто за ней следили? получается, что так....
soloveykina писал(а):
Вообще концовка была какой-то путанной, кадры постоянно чередовались с Эухенио, что меня раздражало..
Получается что Кларе обещали показать запись с камер наблюдения , как то все так с бухты борахты показано..
меня вот эти постоянные обрывочные сцены и чередования все время раздражают, потому что из-за этих обрывков тоже получается все слишком странно и поверхностно.... сцены до конца не доводятся, актеры не доигрывают до конца сцены.... это в минус сериалу....

мужик на автозаправке обещал Кларе посмотреть видео, ее там сын или нет..... он вроде бы по фото его узнал, но не до конца уверен.....
но опять же все получилось достаточно странно, хотя Клару в тех сценах было жаль....
soloveykina писал(а):
Я конечно удивилась что она способна на такие вещи, думала она просто стерва, которой чем-то не угодила Росарио, оказывается она еще хуже..
Мне они в целом понравились, но все как-то опять странно нам показали.
на актрису смотреть приятно, а Мария не просто стервой оказалась, не удивлюсь, что она продолжит убивать, судя по всему, ей это понравилось, как и Педро.....
парочка стоит друг друга, и смотрятся лучше, чем остальные, хотя тоже не особенно впечатляют....

опять прихожу все к той же мысли, что странный сериал все-таки мы смотрим.....
soloveykina писал(а):
Пацанам даже напрягаться не нужно что-то изображать, но у них и этого не выходит..
да, у них выходит плохо.... может, потому что актеры хорошо дружат, оба геи, хотя если они актеры, то должны уметь сыграть все, что угодно..... но не получается, хотя здесь и сценарий оставляет желать лучшего.....
soloveykina писал(а):
САмо больше меня смущает Мануель, согласна с Вами что он толком не может разобраться в своих предпочтениях и не может показать чувств ни к одному из партнеров..
бывает, что персонажи не могут разобраться в себе и своих чувствах, но они могут хотя бы показать эту путаницу чувств, здесь нет и этого.....
soloveykina писал(а):
Никакой химии, никакого подобия чувств, признаются в любви к Росирио , при этом ноль эмоций , у нее так же...
в точку! химии ноль, эмоций ноль, любви не видно вообще.....
soloveykina писал(а):
У меня она тоже на одном уровне с троицей, актриса в целом нравится, просто ее Адела так странно поступила..
я к этой актрисе тоже хорошо отношусь, мне она понравилась в Возвращайся пораньше, но здесь у нее персонаж тоже прописан плохо, странно.....
soloveykina писал(а):
Вот собрались бы все жители поселка против Хуана, открутили ему голову и конец террору
может, это будет в финале? или в финале будет Клара откручивать голову Хуану.... или Мануэль с Росарио, тогда это будет совсем скучно....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июн 25, 2019 20:42

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июн 25, 2019 21:25

О....так Мария настоящая психопатка..., сам Педро был в шоке от ее слов, она мечтала кого-нибудь убить... :shock:
Но при этом она девица продуманная и не тупая как её приземленный парень, сделала копию записи :smile1223:
Пожалуй тут она будет моей любимицей...
Вот даже в сцене с Росирио она переиграла Марианну на раз два...Марианна с теми же эмоциями, которые мы видели у Марии Эльсы вообще не впечатлила игрой, а вот эта актриса просто здоровская, услада для моих глаз, что внешне что по игре актерской :smt007
Все....., она меня покорила.... :smt005

В сценах с хуаном и Кларой не было ничего интересного, все те же на манеже: она жалуется что опять упустила след сына, он строит из себя страдалица, она его утешает, теперь он был в роли заботливого отца.

Мануель хоть сегодня не рыдал, а рассказал Росарио что спал с Марией - ну прямо герой любовник...
А Клара узнала что он с девушкой кубинкой дружил и они ушли вместе и пропали, думаю она мертва., хоть с ней Мануель любовь не крутил :? :smile13e9o3:

Альберто вдруг принялся искать Аделу и так обеспокоился :-o с чего это вдруг, с каких пор его сестра интересует :?
Сцена странная была, что Альберто вдруг обеспокоился кем-то кроме Мануеля...

Постановка сцен просто ужасна. :smile123rt53:

Что мне не нравится еще тут в сериале, что Клара такая наивная и настолько слепо верующая в Хуана ...
А поразмыслить немного, задать простые вопросы себе не пробовала..
Если она верит что сын похищен, то кому это выгодно, кто в городке самый влиятельный, кто всем руководит..
Что мог узнать сын, за что его могли похитить ? На что живет Хуан и его семь в поселке, если они не работают все по факту, не считая отеля, в котором нет туристов..
Да...на эти вопросы очень трудно ответить. :lol:
У меня вообще чувство что в поселке живут только герои сериала, что больше жителей там нет, только рабы..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июн 26, 2019 14:44

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июн 26, 2019 17:12

Клара читает газету))) на обложке фото Бенхамина, сеньора Рохо до сих пор ищет полиция))) привет Кровавому пакту)))

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср июн 26, 2019 21:46

Пришлось напрячься чтобы вспомнить события серии :smile123rt53:
Значит это правда...Хуан воспользовался Аделой в 15ть лет, очуметь можно.... :smile18i223: :shock: Одно из двух, то ли на ему не дочь, он это знает или подозревает, то ли он просто извращенец поганый..
Адела рассказала это Росарио, но мне показалась что она или знала или не очень удивилась..

Мария похоже пугает Педро, он на неё стал странно так смотреть :smt005 он видимо и не предполагал какова его подружка на самом деле.. Пока она делает вид что слушается его и всячески умасливает , хотя на самом деле он почти во всем идет у нее на поводу.

Встреча с Манулем была неплохой, эту сцену вытянула полностью она :smile1223:
Мария и Мануелю про сына сказала, надеюсь что только для того чтобы он согласился что то там сделать для Клары..
Но вот будет прикол если Симон все же сын Ману..

Больше ничего интересного и не вспомню..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июн 27, 2019 00:04

soloveykina писал(а):
Ср июн 26, 2019 21:46
Пришлось напрячься чтобы вспомнить события серии
:smiles12d23:

Честно говоря, каждый раз думаю, что будет лучше, но лучше не случается.... странный сериал, что посмотрел и забыл....
soloveykina писал(а):
Значит это правда...Хуан воспользовался Аделой в 15ть лет, очуметь можно.... Одно из двух, то ли на ему не дочь, он это знает или подозревает, то ли он просто извращенец поганый..
Адела рассказала это Росарио, но мне показалась что она или знала или не очень удивилась..
да, ты была права, когда писала, что что-то было между Хуаном и Аделой и что она боится, и в выводах своих ты права... мне показалось, что Росарио просто сдержалась, не стала слишком эмоционально реагировать, она и так слишком многое узнала за последнее время о Хуане.... может, она сомневается, что надо против Хуана выступать? но Адела не просила это делать прямо в данный момент...
вообще, Мариана была очень не убедительна во всех последних сценах, смотрела я на нее и в некоторые моменты видела Эльсу, но Эльса у нее получилась, потому что характер был глубже, плюс рядом пара была супер, плюс актеры в большинстве своем....
но вообще, не вижу Мариану в этой роли, не нравится мне она здесь, хотя как я ни задумывалась, не знаю, кого бы я хотела в этой роли.... роль очень поверхностная, Мариана не убедительна....
soloveykina писал(а):
Вт июн 25, 2019 21:25
Вот даже в сцене с Росирио она переиграла Марианну на раз два...Марианна с теми же эмоциями, которые мы видели у Марии Эльсы вообще не впечатлила игрой, а вот эта актриса просто здоровская, услада для моих глаз, что внешне что по игре актерской
да! вот вижу Эльсу, но в Грехах это впечатляло, а здесь совсем наоборот, местами даже раздражает.... Мне Антония Гисен тоже нравится, в роли Марии она сейчас одна из немногих привлекает внимание, и в Пакте она мне нравилась в роли Карины, а вот в Папочках она меня тоже не очень впечатляла, хотя у нее там роль была так себе, плюс пара в нее была так себе (актер, который Камило играет в Играх Власти)....
soloveykina писал(а):
О....так Мария настоящая психопатка..., сам Педро был в шоке от ее слов, она мечтала кого-нибудь убить...
Но при этом она девица продуманная и не тупая как её приземленный парень, сделала копию записи
да уж, не ожидала я такого от Марии, она очень рискует, конечно... прагматично действует, Педро действительно в шоке от ее заявлений и слов, но она знает, как с ним себя вести и пока справляется...
его она точно не любит, раз бросилась с поцелуями к Мануэлю, теперь довольна, что смогла Мануэля убедить в отцовстве, плюс вроде бы настроила против Росарио, в общем, свою игру затеяла девчонка, рискует она, конечно... но, может, что у нее и получится....
soloveykina писал(а):
В сценах с хуаном и Кларой не было ничего интересного, все те же на манеже: она жалуется что опять упустила след сына, он строит из себя страдалица, она его утешает, теперь он был в роли заботливого отца.
все то же, все так же.... это уже начинает надоедать, одно и то же по кругу....
soloveykina писал(а):
Мануель хоть сегодня не рыдал, а рассказал Росарио что спал с Марией - ну прямо герой любовник...
и не говори, просто первый парень поселка, хотя в поселке действительно посмотреть не на кого, но что в нем все нашли, ума не приложу.... может, взгляды на жизнь у него были продвинутые, прогрессивные? судя по всему, это так....
soloveykina писал(а):
А Клара узнала что он с девушкой кубинкой дружил и они ушли вместе и пропали, думаю она мертва., хоть с ней Мануель любовь не крутил
не знаю, но наверное, мертва, в первой серии, Мануэль где-то эту девушку нашел, она на полу лежала, а Клара вроде бы мертвых видит, и девушку эту она видела....
но здесь действительно вроде бы были больше разговоры о борьбе за справедливость и т.д.
короче, Мануэль любил поболтать со всеми и всем голову заморочил, кому любовью, кому прогрессивными взглядами на жизнь....
soloveykina писал(а):
Альберто вдруг принялся искать Аделу и так обеспокоился с чего это вдруг, с каких пор его сестра интересует
Сцена странная была, что Альберто вдруг обеспокоился кем-то кроме Мануеля...
да, этого я тоже не поняла, вроде бы он не был таким заботливым братом, хотя морду бить Эухенио пытался.... не поймешь его, еще один непонятный перс....
soloveykina писал(а):
Постановка сцен просто ужасна.
согласна, и ужасная, и решения странные... могли бы и природу побольше показывать, раз снимают сериал на природе....
soloveykina писал(а):
Что мне не нравится еще тут в сериале, что Клара такая наивная и настолько слепо верующая в Хуана ...
А поразмыслить немного, задать простые вопросы себе не пробовала..
Если она верит что сын похищен, то кому это выгодно, кто в городке самый влиятельный, кто всем руководит..
Что мог узнать сын, за что его могли похитить ? На что живет Хуан и его семь в поселке, если они не работают все по факту, не считая отеля, в котором нет туристов..
Да...на эти вопросы очень трудно ответить.
У меня вообще чувство что в поселке живут только герои сериала, что больше жителей там нет, только рабы..
так и есть, туристов нет, зато есть отель, зачем он нужен, непонятно.... вдруг кто-нибудь заедет?
Клара будет наивной до тех пор, пока не узнает правду, чтобы потом возмущаться, что все было на поверхности, а она не догадывалась...
может, она думает, что за похищением стоит кто-то вне поселка?
вообще, Клара меня еще удивляет, что во все сует свой нос и пытается учить всех жизни, уже многим успела мораль почитать, во многом она, конечно, права, но как ее еще никто не послал с ее нравоучениями? хотя ее терпят, наверное, из-за страха, что Хуан узнает....

может, у Хуана есть накопления? мне кажется, что Клара в эти денежные вопросы не вникает из такта.... может, просто не думает о деньгах, у самой деньги есть, а откуда деньги у других, ее не интересует... так, наверное....
soloveykina писал(а):
Встреча с Манулем была неплохой, эту сцену вытянула полностью она
Мария и Мануелю про сына сказала, надеюсь что только для того чтобы он согласился что то там сделать для Клары..
да, актриса была намного убедительнее, чем ее напарник.... актер не тянет вообще, и кто додумался дать ему одну из главных ролей.... Мария просто вешалась на Мануэля, получается, что с ее стороны больше чувств, чем с его.... и на Педро перед тем, как войти к Мануэлю, она посмотрела странно.... Педро она тоже не любит, он ей нужен для беззаботной жизни и чтобы выбраться из поселка, возможно, что Мануэль ей нужен для этого.... актриса хорошо играет, во всяком случае, и смотреть на нее приятно, и переигрывает она многих....
хороший класс игры она получила в Пакте....
soloveykina писал(а):
Но вот будет прикол если Симон все же сын Ману..
вроде бы Мария уверена, что Симон - сын Педро, и все в этом уверены.... но кто его знает... Педро и за ружье в этом случае может взяться....
soloveykina писал(а):
Больше ничего интересного и не вспомню..
а ничего особенно интересного и нет....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июн 27, 2019 18:58

Новой серии сегодня нет?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июн 27, 2019 21:50

soloveykina писал(а):
Чт июн 27, 2019 18:58
Новой серии сегодня нет?
есть))) на работе сегодня просто аврал был, только что приехала домой, поставила скачивать))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июн 27, 2019 22:12

Елена

Сообщение Елена » Пт июн 28, 2019 20:44

Пока что продолжаю просмотр и надеюсь, что хотя бы одна из новых комедий будет хорошей и даст возможность продержаться до осени, а там Марио и Игнасия.

По сериалу. Фосальбе дали больше времени и актриса не впечатлила. Я не прониклась ни плачем в больнице, ни конфликтом с Хуаном. Как-то слабо. Такое впечатление, что актриса уже привыкла, что она тут просто для статистики и не сильно напрягалась. Альберто в больнице тоже не порадовал. Свою же убогую сцену рыданий над Мануэлем он не превзошел, но там прямо очень трудно будет сделать хуже. В больнице тоже было плохо.

Мария как-то резко стала такой психопаткой. Вот еще недавно была для мебели, а тут вдруг такая стала. Переобулись на ходу и начали выталкивать вперед новых персонажей, чтобы привлечь зрительский интерес? Тут даже Педро не по себе стало. Они как будто поменялись местами по сравнению с первыми сериями. Он стал такой ведомый, а она уже опасней Хуана выглядит.

Очень много показывают производственные дела Росарио. Как она ходит в этом комбинезоне и маске. Скучно.

Лорена продолжает радовать глаз, но для чего она в сериале? Нас ждет очередной сюрприз как с Марией?

Мануэль очень удивил когда обрадовался новости о том, что у него есть сын. Неожиданно. Мария была очень хороша в этой сцене сама по себе. И пока она единственная, с кем рядом Мануэль хоть как-то смотрится. Не то чтобы супер, но вполне нормально.

Клара наелась озверина и ведет себя очень отчаянно. Стреляет, преследует на машине. Мне все нравилось пока откуда-то не возник мужик в рубашке. Испортил все впечатление от неплохой в принципе сцены.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июн 28, 2019 21:18

Клара конечно удивила своей активностью , но на мой взгляд она себя повела странно. Думала помогает перед носом бандита пистолетом, у того коленки затрясутся и он тут же сразу ее к сыну отведет...Теперь она правда расчитывает что с ней опять свяжутся? В целом сцена вышла интересной, было на что посмотреть. И мне еще нравится что она Хуану не кинулась все рассказать .
Подруга правильно спросила, неужели она ему так доверяет....Мне так хочется чтобы она хоть на мгновение задумалась.

Хуан опять устроил пытки, на этот раз Эухенио - не впечатлило!

Радует что Адела держится и не идет на уступки бабке.

Понравилась сцена Хулио и Фосальбы, когда он ее схватил напомнил мне сеньора Керенсию, ей удалось его уговорить оставить Аделу с ней.
Кошмар до какой степени его все боятся в городке.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июн 28, 2019 21:21

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июн 28, 2019 21:32

Серию пока не видела, ни эту , ни предыдущую и, честно говоря, не тянет.... Сериал я досмотрю, но смотрю уже постольку-поскольку, абсолютно равнодушна почти ко всему происходящему....
Елена писал(а):
Пт июн 28, 2019 20:44
Мария как-то резко стала такой психопаткой. Вот еще недавно была для мебели, а тут вдруг такая стала. Переобулись на ходу и начали выталкивать вперед новых персонажей, чтобы привлечь зрительский интерес? Тут даже Педро не по себе стало. Они как будто поменялись местами по сравнению с первыми сериями. Он стал такой ведомый, а она уже опасней Хуана выглядит.
может, с кем поведешься, от того и наберешься? Резкая перемена в Марии, но может, она просто стала сама собой, получается, что раньше она в себе такого не подозревала....
но вполне возможно, чтобы действительно заинтересовать зрителя.... Актриса притягивает к себе внимание и пока переигрывает остальных в кадре....
Елена писал(а):
Лорена продолжает радовать глаз, но для чего она в сериале? Нас ждет очередной сюрприз как с Марией?
о таком я не думала, но уж лучше так, чем просто быть мебелью.... сделали бы ее ведьмой, что ли... или вампиршей, подрались бы с Фольсабой, у обеих шикарные волосы, там есть за что таскать друг друга....
Елена писал(а):
Мария была очень хороша в этой сцене сама по себе. И пока она единственная, с кем рядом Мануэль хоть как-то смотрится. Не то чтобы супер, но вполне нормально.
на мой взгляд, Мария сейчас один из самых потенциальных персонажей сериала, актриса и играет хорошо, и выглядит тоже....
хотя все равно, многое настолько нелепо прописано....
soloveykina писал(а):
Пт июн 28, 2019 21:18
Клара конечно удивила своей активностью
Клара здесь вообще очень активна, она активней других в сериале....

Елена

Сообщение Елена » Сб июн 29, 2019 18:51

Какой Альберто, оказывается, тонкий и чувствительный человек. И очень любит свою сестру. А вот мать Мануэля не любит. Странно, что она ему сделала? Хочет забрать домой ненаглядного Мануэля? Или я не поняла чего. Альберто привез Аделу к ее парню. Надо полагать, что история этой любви ничем хорошим не закончится. У них не плохая история и очень жаль, что в паре совсем нет "химии". Они скучные и унылые. Мне на Педро и Марию смотреть интересней. В основном из-за Марии, конечно.

На Хуана лучше всего смотреть когда он претворяется перед Кларой милым и добрым. У актера приятная внешность и он органично выглядит. А вот злодейский вид ему не дается. Ну не получается. Я не чувствую отрицательной энергии. За Доктора Джекила - зачет, а за мистера Хайда - незачет за профпригодность. Хуже него злодей получается только из Кустодио. Тот вообще похож на плюшевого медведя.

Сцена с наказанием парня Аделы, никак не запомню его имя, была провалена полностью. Родители выдали балаган с заламываем рук и воплями, совершенно не страшные злодеи хихикали в стороне. И самое главное, что Ромео не убили, а поместили в одну камеру с Мануэлем. Росарио в курсе. Да и вообще там проходной двор у Мануэля в последнее время, вся деревня как домой ходит. В следующий раз туда видимо поместят Хосефину. Скукота. Сцена когда Росарио пыталась обработать раны Ромео - это чересчур даже для сериалов. У человека вся спина содрана, да и не только спина должна была быть, но видимо решили, что хватит. Росарио брала маленький кусочек бинта, открывала какой-то спрей, наносила на кусочек, закрывала спрей. Я так лицо тоником протираю. Потом повторяла. По моим подсчетам такая обработка ран должна была затянуться на год. Что они собираются показывать так долго? Если у Чили следующие сериалы получатся, то этот я даже досматривать не буду.

Ответить

Вернуться в «Чили»