Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Сообщение Vale1807 » Чт июл 11, 2019 13:50

Вчера совсем забыла про серию....

26
https://cloud.mail.ru/public/5qPz/si1T2H7Ws

27
https://cloud.mail.ru/public/3RAE/2M311CD7k

Елена

Сообщение Елена » Чт июл 11, 2019 19:17

Какой же интересный и напряженный триллер мы смотрим. У меня только один вопрос возникает, как же удалось завлечь таким убогим сценарием такое количество хороших актеров.

Мегазлодей Хуан классно позаботился о женихе Аделы. Вот уже и папа навестил его в заточении. Потом Адела пришла. Хуан такой страшный злодей, такой страшный. И у него страшно секретная тюрьма где люди пропадают бесследно.

Мануэль бегал по поселку почти весь день, пока не был найден Росарио и Альберто. А потом начался такой "экшн". Мануэля опять похитили. Понравилось как Альберто испуганно сверкал глазами, прижимался к Росарио. И как потом эта влюбленная в Мануэля парочка шаталась по ночному поселку. Клаудио неслабо так поиздевался на Мануэлем. Кстати, выглядел более угрожающим и агрессивным, чем признанные мега-злодеи поселка. Правда, потом он все-таки сдал его Хуану.

Клара и Хосефина долго и нудно общались. Потом Клара трогательно обхаживала Хуана. А потом за ним также преданно ухаживала Роса. Ролевая игра в медсестру и больного была популярна в поселке.

Адела продолжает страдать и обвинять всех в своем горе. Надавала оплеух бабушке. Ну почему ей не дали сбежать. Видимо, чтобы мы смогли насладиться невероятно романтичной сценой в камере с участием Аделы и Эухенио.

Прежние пары, видимо, не нашли отклика у зрителей и те не стали заваливать интернет фан-артом, что подвигло авторов искать другие варианты. Теперь вместо новаторского трио из двух парней и девушки, а также Аделы и Марии с их женихами у нас за страсть отвечает старая гвардия: Хуан и Клара да Хосефина и Кустодио. Лучше не стало на мой взгляд.

Что за бред с пытками Хуана совершенно нелепый мы были вынуждены смотреть. Клеймо какое-то.

Делаем ставки, через сколько серий Мануэль совершит очередной дерзкий побег.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июл 12, 2019 00:46

на этой неделе пока не смотрела ни одной серии, вчера вообще забыла, что надо скачать серию, хотя ее находила, сегодня очень удивилась, когда увидела, что серии не хватает...
со вчерашнего дня в отпуске на целых два месяца, потому расслабилась)))))
девочки, в воскресенье я уезжаю, вроде бы там будет интернет, если будет возможность, то серии буду скачивать сразу вечерами, если нет, то потом оптом где-то в районе четверга следующей недели))))
Елена писал(а):
Чт июл 11, 2019 19:17
У меня только один вопрос возникает, как же удалось завлечь таким убогим сценарием такое количество хороших актеров.
я вот думаю, что может, актеры не сразу поняли, что сценарий такой слабый... может, сначала им показалось иначе, идея все-таки неплоха, вот воплощение....

читала давно одно интервью Дани Рамирес, которое она давала во время съемок сериала Аманда, и она говорила, что это огромное счастье, когда актеру предлагают главную роль в сериале, что это здорово, когда актеры вообще имеют возможность сниматься.... если посмотреть, то та же Але Фольсаба последнее время мало снималась на ТВН, роли были проходные, то же самое было с Ампаро, роли были не слишком удачные, сценарии тоже... я вот только не понимаю, почему Ампаро отказалась от контракта с мегой, когда ей предлагали... там, может, было что-нибудь поинтересней.... Хулио Милостич вообще в самом начале съемок обещал меге дать бой за рейтинг и сместить мегу с трона... не просто так же он говорил об этом, значит, надежда была.... но вот сериал с самого начала почти "поплыл", и если в начале еще как-то было что-то, то сейчас вообще все слишком тухло....
Хосе Антонио Рафа говорил, что мы увидим что-то похожее на Твин Пикс, это он замахнулся, конечно... его Мануэль вообще никакой, и здесь , на мой взгляд, дело не только в сценарии, но и в слабом актерском исполнении....
Мариана тоже перед премьерой говорила, что будет мистика, что будут говорящая гора и много непонятного.... горы пока не было, непонятного много, но это только в минус сериалу...
главное трио можно вообще не показывать, с ним вообще все слишком странно, не впечатляют.... сценарист говорил, что полиамор вообще будет показана впервые в чилийском сериале, а мне кажется, что подобное уже бывало...
сценарист обижается, когда его спрашивают о прошлых сериалах золотых лет ТВН, он говорит, что надо смотреть в будущее и снимать другие сериалы...
может, он и прав, но у него не получилось... та же классическая комедия о Каталанах смотрится намного лучше, уж ничего совсем заумного в ней нет, но смотреть ее намного приятнее....

В общем, судя по первоначальным интервью актеров сериала, у них были определенные надежды, связанные с ним.... сейчас интервью нет, сериал мало кому интересен... это заметно по обсуждениям в сети и по сми....

очень надеюсь, что серий будет не слишком много...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июл 12, 2019 14:24

Vale1807 писал(а):
Пт июл 12, 2019 00:46
со вчерашнего дня в отпуске на целых два месяца, потому расслабилась)))))
Поздравляю, я бы тоже не отказалась от отпуска в 2 месяца :smile1223:
Vale1807 писал(а):
девочки, в воскресенье я уезжаю
Путешествуй в удовольствие :smile1223: Хорошо тебе отдохнуть :smile122ff3:
Vale1807 писал(а):
вроде бы там будет интернет, если будет возможность, то серии буду скачивать сразу вечерами, если нет, то потом оптом где-то в районе четверга следующей недели))))
Было бы отлично, если бы ты была с нами :smile1223:
Надеюсь будет возможность скачивать серии, я тут нашла себе новый онлайн канал, там все есть, кроме Каталанов :-o
Vale1807 писал(а):
я вот думаю, что может, актеры не сразу поняли, что сценарий такой слабый... может, сначала им показалось иначе, идея все-таки неплоха, вот воплощение....
Елена писал(а):
У меня только один вопрос возникает, как же удалось завлечь таким убогим сценарием такое количество хороших актеров.
Мне кажется что заманили радужными перспективами и сюжетом, что снимем супер не похожий сериал, что это будет нечто новое, необычное....Так и вышло, необычный провал....
Vale1807 писал(а):
В общем, судя по первоначальным интервью актеров сериала, у них были определенные надежды, связанные с ним.... сейчас интервью нет, сериал мало кому интересен... это заметно по обсуждениям в сети и по сми....

очень надеюсь, что серий будет не слишком много...
Теперь все поняли что сериал провалился и он по факту никому не интересен, уже помалкивают ))
Хоть бы и правда серий было не много..
Раньше я помню Чили не страдали затягиванием сериалов, они у них были не длинные и интересные, а сейчас соседний уже перевалил за 500, это не мыслимо :smile123rt53:
Рассказывали что в былые времена, если видели что сериал не идет, его быстренько прикрывали, сейчас я вижу что стало по другому все...
Елена писал(а):
Мегазлодей Хуан классно позаботился о женихе Аделы. Вот уже и папа навестил его в заточении. Потом Адела пришла. Хуан такой страшный злодей, такой страшный. И у него страшно секретная тюрьма где люди пропадают бесследно.
Проходной дом какой-то, всех туда можно провести, легко можно сбежать..
Елена писал(а):
Клаудио неслабо так поиздевался на Мануэлем. Кстати, выглядел более угрожающим и агрессивным, чем признанные мега-злодеи поселка. Правда, потом он все-таки сдал его Хуану.
Да он выглядел по-круче Хуана :smile1223: , а потом как встретился с Хуаном лицом к лицу , вел себя очень достойно..
А то его причитания и его женушки, которая вообще похоже не умеет разговаривать не рыдая..
Елена писал(а):
Клара и Хосефина долго и нудно общались.
Я их перемотала, скучные..
Елена писал(а):
Надавала оплеух бабушке.
Оплеух я не увидела, мне показалось что она ее толкнула.
Елена писал(а):
Что за бред с пытками Хуана совершенно нелепый мы были вынуждены смотреть. Клеймо какое-то.
Хорошо что Кансепсьон отомстила за внучку, но все равно это такой бред... Что останавливает Хуана чтобы не прибить мать, странные отношения..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июл 12, 2019 15:42

Елена

Сообщение Елена » Пт июл 12, 2019 18:24

Какая неожиданность, не прошло и двух серий как Мануэль вновь оказался в тюрьме. Кто мог такое предположить. Треть серии была потрачена на то, что Хуан долго и нудно выговаривал Мануэлю.

Удивило как Клаудио легко и просто пожертвовал Мануэлем. Я понимаю, что речь идет о его сыне и тут сделаешь все, но неужели совсем ничего не шевельнулось. У Мануэля тоже есть мать и она тоже страдает. Но нет, Ромео преспокойно ел, папа тоже не мучился угрызениями совести. И позабавило как Хуан предупредил Эухенио, чтобы он не смел приближаться к его дочери. Он правда верит, что тот послушается. Да он тут же прибежал к Аделе.

А дальше мне стало весело. Помните как у нас резко поменялись характеры некоторых персонажей? Вот, теперь пришла очередь Мануэля. Он теперь не плачет в тюрьме, он качает мышцы. Прямо как Рэмбо. И копит силы для великой битвы со всемогущим Хуаном. Авторы, похоже, уже не знают, что придумать, чтобы оживить полудохлый сюжет. Масса идей, но попасть никак не могут. Но у мирового кинематографа еще есть что позаимствовать.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июл 12, 2019 20:30

soloveykina писал(а):
Пт июл 12, 2019 14:24
Поздравляю, я бы тоже не отказалась от отпуска в 2 месяца
soloveykina писал(а):
Путешествуй в удовольствие Хорошо тебе отдохнуть
:wink:
soloveykina писал(а):
Было бы отлично, если бы ты была с нами
Надеюсь будет возможность скачивать серии, я тут нашла себе новый онлайн канал, там все есть, кроме Каталанов
думаю, что получится, вечерами самое оно посмотреть сериальчик))))
хорошо, что нашла новый канал, по поводу Каталанов, напишу в личку, откуда я скачиваю)))
soloveykina писал(а):
Мне кажется что заманили радужными перспективами и сюжетом, что снимем супер не похожий сериал, что это будет нечто новое, необычное....Так и вышло, необычный провал....
да, скорее всего, так и есть... видела сегодня в сети обложку какого-то нового журнала, там фото Марианы, и ее слова, что ее, как актрису, привлекают драматические роли, и что сериал Темная река ее привлек необычностью, что он другой....
т.е. получается, что актеры продолжают настаивать, что это просто другой подход в съемках, в рассказе истории....

а я опять о своем: история обычна, она на поверхности, идея неплоха, но сделать и снять не получилось... часть актеров не попала в роль, часть актеров слабые, центральное трио вообще никакое, кого-то показывают слишком мало, в итоге получается многое слишком абсурдно показано и сделано, большая часть вины за провал сериала, на мой взгляд, на сценаристе....
задумал неплохо, прописать нормально не смог, да и продюсер плохо подобрал многих актеров.... хотя я рада, например, что тот же Нестор Кантийяна отказался от роли в этом сериале....
soloveykina писал(а):
Теперь все поняли что сериал провалился и он по факту никому не интересен, уже помалкивают ))
Хоть бы и правда серий было не много..
:smile1223:
soloveykina писал(а):
Раньше я помню Чили не страдали затягиванием сериалов, они у них были не длинные и интересные, а сейчас соседний уже перевалил за 500, это не мыслимо
Рассказывали что в былые времена, если видели что сериал не идет, его быстренько прикрывали, сейчас я вижу что стало по другому все...
ну, тот 500-серийный сериал у зрителей идет очень даже хорошо.... но 500 серий - это, конечно, нечто.... надеюсь, что остальные сериалы не будут такими длинными....
на мой взгляд, решения о сокращении сериалов, когда они не идут, были правильными, но чтобы основную идею все-таки оставить, а часть второстепенки сократить, на мой взгляд, такое нормально....
soloveykina писал(а):
Проходной дом какой-то, всех туда можно провести, легко можно сбежать..
у меня такое чувство, что в поселке можно запросто попасть в любое место, в любой дом... все куда хотят заходят, никто никого не замечает....
можно зайти в любой дом, поискать что угодно....
не говоря уже о такой секретной лаборатории, и как это только Клара не решила туда пойти снова....
soloveykina писал(а):
Хорошо что Кансепсьон отомстила за внучку, но все равно это такой бред... Что останавливает Хуана чтобы не прибить мать, странные отношения..
вообще этих отношений не понимаю, странно все так показано... у меня все время такое ощущение, что я смотрю какой-то кукольный театр, что все слишком наигранно, что вот сейчас выйдет мальчик с хлопушкой...причем, это касается сцен со всеми персонажами.... очень странный сериал все-таки...
Елена писал(а):
Пт июл 12, 2019 18:24
Какая неожиданность, не прошло и двух серий как Мануэль вновь оказался в тюрьме. Кто мог такое предположить. Треть серии была потрачена на то, что Хуан долго и нудно выговаривал Мануэлю.
а до этого Мануэль так легко и незаметно передвигался по поселку... вот не понимаю я, почему не убежать куда-нибудь подальше... и Росарио тоже себя ведет слишком странно, отсюда не убежишь... ну да, конечно, мне иной раз, кажется, что она убегать никуда не хочет потому что здесь Мануэль от нее зависит, а что будет потом на свободе, неизвестно, может, он ее пошлет куда подальше....

а теперь Мануэль еще хочет, чтобы Росарио и Альберто поженились, а потом они будут мстить Хуану, прямо эта свадьба очень поможет в мести....
Елена писал(а):
А дальше мне стало весело. Помните как у нас резко поменялись характеры некоторых персонажей? Вот, теперь пришла очередь Мануэля. Он теперь не плачет в тюрьме, он качает мышцы. Прямо как Рэмбо. И копит силы для великой битвы со всемогущим Хуаном.
да, плакать Мануэль перестал, он теперь собирается быть великим мстителем и освободителем, и не удивлюсь, если авторы сведут свой рассказ именно к этому....
настанет великий день, будет большой бой, не все смогут выжить.... слишком патетично все это выглядит....
Елена писал(а):
Авторы, похоже, уже не знают, что придумать, чтобы оживить полудохлый сюжет. Масса идей, но попасть никак не могут. Но у мирового кинематографа еще есть что позаимствовать.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июл 12, 2019 23:00

Елена писал(а):
А дальше мне стало весело. Помните как у нас резко поменялись характеры некоторых персонажей? Вот, теперь пришла очередь Мануэля. Он теперь не плачет в тюрьме, он качает мышцы. Прямо как Рэмбо. И копит силы для великой битвы со всемогущим Хуаном.
Vale1807 писал(а):
Пт июл 12, 2019 20:30
да, плакать Мануэль перестал, он теперь собирается быть великим мстителем и освободителем, и не удивлюсь, если авторы сведут свой рассказ именно к этому....
настанет великий день, будет большой бой, не все смогут выжить.... слишком патетично все это выглядит....
Я конечно тоже посмеялась с этого всего, но меня это и порадовало тоже сильно! Пусть уже хоть что-то показывают, сколько можно тупить и ныть, пора уже за дело браться.
Не совсем понимаю чем свадьба Росарио и Альберто поможет плану Мануеля, ну усыпят они бдительность Хуана и что??
Как он вообще хочет отомстить, вот позвал Консепсьон, согласился с её планом занять место Хуана, только как??
Самую умную вещь сказал именно Альберто, надо убить Хуана и дело с концом...
Что Мануель хочет, выйти от сюда, так он уже пытался, с чьей-то помощью, или хочет чтобы мат поняла с кем спит. Ну так пойдите и скажите, нет ...так он не хочет...А как же он хочет уничтожить Хуана :?
Елена писал(а):
Удивило как Клаудио легко и просто пожертвовал Мануэлем. Я понимаю, что речь идет о его сыне и тут сделаешь все, но неужели совсем ничего не шевельнулось. У Мануэля тоже есть мать и она тоже страдает. Но нет, Ромео преспокойно ел, папа тоже не мучился угрызениями совести.
А меня это не покоробило, Ману убил же дочку из-за угроз Хуана убить Росарио, хотя мог бы убить самого Хуана..
При том они знают что Хуан не убьет Ману из-за Клары..

Как вам платье свадебное ?? Умора просто...Росарио на вешалку была похожа..
Речи Консепсьон поражают, если бы не было свадьбы, не родился бы Хуан...
А терлась она около него, перед тем как укол сделать, очень странно, это на ласки было похоже...Что за странная пара, странные отношения..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июл 13, 2019 00:00

soloveykina писал(а):
Пт июл 12, 2019 23:00
сколько можно тупить и ныть, пора уже за дело браться.
Я только не понимаю, что они будут делать.... как все глупо происходит, в полицию они пойти не могут, там все куплено, из поселка не убежишь, хотя убегали многие, Мануэль вон даже до Сантьяго добрался, но не пошел к Хосефине, а занимался не пойми чем..... потом по поселку бегал столько времени, прятался по углам разным, его так никто и не нашел....

то, что Мануэль решил позаниматься зарядкой, покачаться, он в ручную собирается драться с Хуаном?
soloveykina писал(а):
Самую умную вещь сказал именно Альберто, надо убить Хуана и дело с концом...
видать, никто не хочет на себя это брать... или боится? Мануэль уже убивал, Альберто может только предлагать, но не уверена, что он может убить... может, этим Росарио займется?
soloveykina писал(а):
Что Мануель хочет, выйти от сюда, так он уже пытался, с чьей-то помощью, или хочет чтобы мат поняла с кем спит. Ну так пойдите и скажите, нет ...так он не хочет...А как же он хочет уничтожить Хуана
может, он боится, что Хуану будет нечего терять, и он убьет Клару? но так если всего бояться, то ничего не получится...
я не знаю, как он хочет уничтожить Хуана, но думаю, что из него сделают спасителя и освободителя...
soloveykina писал(а):
А меня это не покоробило, Ману убил же дочку из-за угроз Хуана убить Росарио, хотя мог бы убить самого Хуана..
вот кстати да, почему Мануэль не стрелял в Хуана, мог бы неожиданно выстрелить в его сторону.... мне вот не нравится, что Росарио оправдывает Мануэля в этом убийстве, но он был вынужден, что он вроде бы как бы не виноват.... да, такая ситуация сложилась, но это не меняет произошедшего, и для родителей убитой девушки тем более....
soloveykina писал(а):
При том они знают что Хуан не убьет Ману из-за Клары..
конечно, не убьет.... он бы и Росарио не убил, она ему нужна, поскольку только она может сделать нужный ему продукт, ни у кого такого кокаина не получалось, как у нее...
Росарио могла бы шантажировать Хуана постоянно, могли бы это использовать для себя уже давно, это трио какое-то совсем плохо думающее....
про их эмоции вообще молчу....
soloveykina писал(а):
Как вам платье свадебное ?? Умора просто...Росарио на вешалку была похожа..
никак... похоже было на старое платье из бабушкиного сундука, только дунь, и пыль полетит... но в сундуках бывают супер платья, а здесь странно выглядело, нелепо, думаю, что не по размеру оно, и это нам хотели показать....
soloveykina писал(а):
Речи Консепсьон поражают, если бы не было свадьбы, не родился бы Хуан...
А терлась она около него, перед тем как укол сделать, очень странно, это на ласки было похоже...Что за странная пара, странные отношения..
и любит она его, и ненавидит, действительно, странная пара, слишком странная.... она и до этого так же себя с ним вела....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср июл 17, 2019 00:24

Сегодня смотрела серию спиной к экрану :smile34f223:
Такс....что я там запомнила... :?

Хуан и Кустодио кумекают откуда Крала знала где копать тело девчонки, Кустодио назвал её ведьмой :lol:

Клара собиралась свалить с поселка, вспомнила что у неё есть какой-то знакомый судья, который может то ли возобновить дело, то ли найти убийц колумбийки...Интересно, а почему она раньше не прибегла к помощи этого человека, два года в пустую билась в поисках сына.
Ясный перец Хуан на жо** упал чтобы Клара не уехала, пришлось выдумать новую сказочку..
Что неадекватный Мануель с какого-то перепуга убивает свою черную подругу и Хуан это знал, помог это все скрыть, чтобы Мануеля не посадили....Ну вчёс еще тот...Я думаю Клара ему поверит, хотя для вида попросила доказательства..
Не поедет небось никуда..

Росарио пыталась убедить кого-то там (видимо я не видела кого :smile34f223: )что Консепсьон верить нельзя, она наркоманка и живет в другом мире..

Фосальба пыталась уговорить Педро забрать сына и уехать, бросить Марию, не участвовать в делах Хуана.
Педро знает что Мария не остановится и думает что она влюблена в Хуана ...
Ну я её интереса не заметила к нему, но если Хуан поведется, она не откажет, все сделает чтобы продвинутся выше..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июл 18, 2019 08:35

В сериале появится новый персонаж.... Его будет играть актер Карлос Диас...
Его персонаж - это Рафаэль, полицейский, который приедет в деревню, чтобы расследовать странные вещи, происходящие в ней.... Этот полицейский станет новым союзником Клары в поисках ее сына

Así será el personaje que interpretará Carlos Díaz en «Río Oscuro»
Изображение

Tal y como consignamos anteriormente, quien diera vida a Leonardo en «Verdades Ocultas» volverá a trabajar con la productora AGTV y próximamente lo veremos en pantalla en la teleserie nocturna de Canal 13.

Carlos Díaz ya está enfocado en su nuevo desafío televisivo. El actor, quien además formó parte del elenco de «Amanda» de Mega, es la última contratación para sumarse a «Río Oscuro».

Según pudimos confirmar con Canal 13, el intérprete dará vida a Rafael, un policía que llega a la hacienda de Juan Echeñique (Julio Milostich) a investigar los extraños sucesos que ahí se registran.

Este hombre se convertirá en un nuevo aliado de Clara (Amparo Noguera) en su objetivo de dar con el paradero de su hijo Manuel (José Antonio Raffo).

Esta es la tercera producción en la que Díaz trabaja con AGTV tras su paso por teleseries emitidas por la señal del grupo Bethia. El último de ellos, Leonardo en «Verdades Ocultas», fue aclamado por las redes sociales.

Елена

Сообщение Елена » Чт июл 18, 2019 19:03

Vale1807 писал(а):
Чт июл 18, 2019 08:35
В сериале появится новый персонаж.... Его будет играть актер Карлос Диас...
Его персонаж - это Рафаэль, полицейский, который приедет в деревню, чтобы расследовать странные вещи, происходящие в ней.... Этот полицейский станет новым союзником Клары в поисках ее сына
С одной стороны хорошая новость, мне нравится этот актер, на него приятно смотреть и он хорошо играет. С другой стороны будет очень обидно, если он тут будет для мебели как и остальные заслуженные актеры. Милостич тоже приятный мужик, а роль полный кошмар. Про Бош и Фосальбу вообще молчу. Ну и не хочу его в пару к Кларе, конечно. А вот к Лорене хочу. Может она с ним закрутит по приказу Хуана да так и останутся вместе в итоге. Я бы посмотрела на такую пару.

В остальном в сериях была обычная скука. Из того, что запомнилось.

Ампаро шикарно отыграла сцену когда Хуан ей показал видео, на котором видно, как Мануэль убивает девушку. Вот прямо ощущался весь этот ужас, который охватил мать, только что узнавшую, что ее сын убил другого человека. Очень сильно. Особенно на фоне никакого Хуана. Его выражение лица мне ничего не сказало.

Не могу не отметить украшение на шее у героини Фосальбы. Когда я их по именам запомню и надо ли. Вот это массивная муха выглядела очень внушительно и громоздко. Я наверное ничего не понимаю в современной бижутерии. Но разве это красиво? А вот столик у нее в гостиной классный. Очень интересно выглядит. Мне бы в квартиру не вписался в интерьер, но выглядит интересно.

Из Мануэля решили теперь сделать не Рэмбо, как я опрометчиво подумала раньше, а Бонда. Он теперь не только качается и строит планы мести, но и соблазняет девушек. Похоже авторы осознали, что перебрали с толерантностью и модными тенденциями и вот уже разносторонний Мануэль любит Росарио в духовном и физическом плане. Кстати, они сегодня были очень неплохи в тандеме. Зачем теряли столько времени на Альберто?

Ночная разборка в горах - это уровень индийских боевиков прошлого века. Все палят друг в друга со зверским выражением на лице. Хуан с автоматом - это слишком даже для уровня сериалов типа "Просто Марии". Кстати, Мария и пострадала ибо незачем маленьким девочкам бегать с оружием по ночам. И этот вопль Кустодио. А потом Хуан с Марией на руках зачем-то бегал по поселку. Авторы сценария явно накидались продукции Росарио вместе с Педро.

Пляски зебры посреди улицы - это что было?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июл 19, 2019 15:06

Елена

Сообщение Елена » Пт июл 19, 2019 17:58

Явно надо сначала этот унылый сериал смотреть, а уж потом Каталанов. А то тут и так все грустно, а в сравнении так и вообще уныло все. Где там наш полицейский, пусть оживит это болото своим приездом.

Клара и Хосефина опять долго обсуждали все по сто пятому кругу. Представляю как это надоело актрисам. Ну, зато роль учить не надо.

А Мануэлю идет не плакать. Он вполне себе нормально выглядит и не вызывает раздражения. Пусть дальше качается и строит планы с союзниками. Актер вроде бы очнулся и даже начал мне немного нравится.

Зато Хуан теперь постоянно на нервах. Травок бы попил каких. К Кларе сходил переночевать для снятия стресса. Зачем ее столько лет добивался. Посидел в красивых горах и посмотрел на рассвет. Самый нестрашный злодей на моей памяти сериальных просмотров. Тут даже не вина сценаристов, тут актер то ли не может, то ли не хочет. Он уже не в Вегасе, хватит играть оперетточного злодея. А то мне непонятно с чего после разговора с ним у героини Фосальбы ужас в глазах плещется. Он так безобидно выглядит. Где сталь в голосе, где холод в глазах.

Сцена казни в лесу - это очередной трэш. Без смеха не взглянешь. А ведь у меня есть основания подозревать, что создатели сериала не смех хотели вызвать у зрителей. Слизняк Альберто с третьего раза выбил подпорку у повешенного. Выражения лица его - без комментариев. Диалоги - даже не знаю что и сказать.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июл 20, 2019 22:13

После просмотренных 2х серий напрашивается одно слово - дебилизм... :smile123rt53:
Елена писал(а):
Пт июл 19, 2019 17:58
Клара и Хосефина опять долго обсуждали все по сто пятому кругу. Представляю как это надоело актрисам. Ну, зато роль учить не надо.
И нам надоело, одно и то же каждую серию, в 9й они тоже говорили какой оказывается Мануель нестабильный и жестокий.
Я так и не поняла что с ним такое было, что она его лечится посылала..
Елена писал(а):
А Мануэлю идет не плакать. Он вполне себе нормально выглядит и не вызывает раздражения. Пусть дальше качается и строит планы с союзниками. Актер вроде бы очнулся и даже начал мне немного нравится.
В любом случает так намного лучше...
Я уже смеяться с него начинаю, Консепсьон с ним говорит, а он отжимается :mrgreen: это естественно надо делать именно когда она к нему пришла...
Какая у него плешивая, мерзкая бородка, ужас...
Старуха ловит кайф причиняя неприятности Хуану, не перестаю поражаться такой ненависти к собственному ребенку, её ли он вообще сын????
Елена писал(а):
Сцена казни в лесу - это очередной трэш. Без смеха не взглянешь. А ведь у меня есть основания подозревать, что создатели сериала не смех хотели вызвать у зрителей.
Средневековые казни продолжаются, согласна трэш еще тот, такой же как в лесу был..
Я тогда и не поняла сразу что случилось, откуда какие-то люди примчались, потом дошло что грузовик с меркансией украли..
Оказывается это гениальный план Мануеля и старухи, а еще они сговорились с тем мужиком, имя которого никак не могу запомнить.
Хуан с автоматом наперевес это нечто, я так смеялась..
Крик Кустодио "Мария", а я смеюсь как дурочка....Точно что индийское кино какое-то..
Елена писал(а):
Слизняк Альберто с третьего раза выбил подпорку у повешенного. Выражения лица его - без комментариев. Диалоги - даже не знаю что и сказать.
Самое подходящее слово для этого ничтожества...
Оно конечно хорошо что он не отморозок и ему претит убивать, но сколько можно ныть, он сопли жует несколько последних серий...невыносимо, трясется как осиновый лист, даже с отцом не может нормально поговорить, как будто у него озноб..
Елена писал(а):
Чт июл 18, 2019 19:03
Похоже авторы осознали, что перебрали с толерантностью и модными тенденциями и вот уже разносторонний Мануэль любит Росарио в духовном и физическом плане. Кстати, они сегодня были очень неплохи в тандеме. Зачем теряли столько времени на Альберто?
С трио не заладилось :lol:
Мне абсолютно они вместе не понравились, никакой взаимосвязи, тем более страсти и химии..
Елена писал(а):
я сама не поняла чё это за цирк :shock:
Анхелика сказала Кларе что идет на какое-то торжество, когда блокноты принесла, может то какие-то народные гулянья были :?
но поскольку в этом богом забытом городке живут от силы человек 10ть, то и плясала зебра одна на площади... :smile12dfg23:

Так что получается Анхелика сама написала этот маниакальный бред Мануеля? Её что-то там Хуан хвалил, ну а как же почерк ??

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн июл 22, 2019 13:19

Вернулась и посмотрела, наконец-то все сериалы))) Но в среду утром я опять уезжаю, на 10 дней, но там вроде бы будет интернет, так что, надеюсь, смогу скачивать серии....

Сериал очень странный,
soloveykina писал(а):
Сб июл 20, 2019 22:13
После просмотренных 2х серий напрашивается одно слово - дебилизм...
у меня такие же впечатления после просмотра большего количества серий....
Елена писал(а):
Где там наш полицейский, пусть оживит это болото своим приездом.
честно говоря, в полицейского я тоже не верю, мне кажется, что этот сериал ничто не сможет спасти....
Елена писал(а):
:lol: :lol: :lol:
soloveykina писал(а):
И нам надоело, одно и то же каждую серию,
soloveykina писал(а):
Я так и не поняла что с ним такое было, что она его лечится посылала..
Психика у него была нестабильная, агрессия.... я думаю, что из-за этого...
soloveykina писал(а):
Елена писал(а):
В любом случает так намного лучше...
Согласна, что лучше... но актер здесь не нравится вообще, хотя здесь и сценарий тот еще, и съемки тоже...
надо же не суметь воспользоваться тем, что снимают в таких красивых местах, и эту красоту очень мало показывать...

Актер на днях в интервью защищал сериал, но вся его защита свелась к словам, что надо снимать разные сериалы, что надо снимать другие сериалы, что сериалы не должны быть похожи друг на друга....
Все эти слова понятны, но этот сериал явно слабый, написано, снято, сделано и сыграно слишком слабо....
Елена писал(а):
Самый нестрашный злодей на моей памяти сериальных просмотров. Тут даже не вина сценаристов, тут актер то ли не может, то ли не хочет. Он уже не в Вегасе, хватит играть оперетточного злодея. А то мне непонятно с чего после разговора с ним у героини Фосальбы ужас в глазах плещется. Он так безобидно выглядит. Где сталь в голосе, где холод в глазах.
В Вегасе он тоже был нестрашным... Актер хороший, но я не знаю, почему здесь в его злодея не веришь, в его персонажа не веришь... Вроде бы все понятно рассказывают и показывают, но не пронимает... Фольсаба, наверное, помнит Сеньора Керенсия, вот там был ужас так ужас...
Елена писал(а):
Сцена казни в лесу - это очередной трэш. Без смеха не взглянешь. А ведь у меня есть основания подозревать, что создатели сериала не смех хотели вызвать у зрителей. Слизняк Альберто с третьего раза выбил подпорку у повешенного. Выражения лица его - без комментариев. Диалоги - даже не знаю что и сказать.
Здесь даже комментировать нечего... Все оказанное выглядит очень нелепо... Мне кажется, что некоторые актеры играют в пол-силы, а некоторые и не могут сыграть в полную....

Интересно было прочитать, что платья для персонажа Фольсабы сшила актриса Катина Уберман, которая здесь Хосефина.... актриса вообще и шьет, и вяжет... Хороший жакет она сделала для Лорены Бош, именно для актрисы....
soloveykina писал(а):
Точно что индийское кино какое-то..
:smile1223: :smile1223: :smile1223:
soloveykina писал(а):
С трио не заладилось
Мне абсолютно они вместе не понравились, никакой взаимосвязи, тем более страсти и химии..
мне тоже, ни вместе, ни отдельно, ни по парам.... странное впечатление от этих актеров складывается здесь...
Елена писал(а):
soloveykina писал(а):
я сама не поняла чё это за цирк
soloveykina писал(а):
Анхелика сказала Кларе что идет на какое-то торжество, когда блокноты принесла, может то какие-то народные гулянья были
Хуан приглашал Клару на праздник в поселке, говорил, что поселок будет гулять, что-то типа дня поселка... Клара отказалась, у нее горе, но вот зебра - это, конечно, нечто....
это уже даже не смешно... я понимаю, что нам хотят многое показать в гротескной форме, но поскольку прописано все поверхностно, не получается и гротеск....
soloveykina писал(а):
но поскольку в этом богом забытом городке живут от силы человек 10ть, то и плясала зебра одна на площади...
soloveykina писал(а):
Анхелика сказала Кларе что идет на какое-то торжество, когда блокноты принесла
Клара просила у Анхелики блокноты с психотерапии Мануэля, вроде бы как Анхелика еще и психотерапевтом у него была... опять же все это было придумано Хуаном... Вот эти блокноты Анхелика Кларе и принесла...
soloveykina писал(а):
Так что получается Анхелика сама написала этот маниакальный бред Мануеля? Её что-то там Хуан хвалил, ну а как же почерк ??
Да, Анхелика все написала сама, конкретно для Клары, она подделала почерк Мануэля... такие вот у нее скрытые таланты....

Елена

Сообщение Елена » Пн июл 22, 2019 18:40

Vale1807 писал(а):
Пн июл 22, 2019 13:19
В Вегасе он тоже был нестрашным... Актер хороший, но я не знаю, почему здесь в его злодея не веришь, в его персонажа не веришь... Вроде бы все понятно рассказывают и показывают, но не пронимает... Фольсаба, наверное, помнит Сеньора Керенсия, вот там был ужас так ужас...
В Вегасе он и должен был быть комичным и не страшным. Если бы в Вегасе обитал сеньор Кирога или еще того хуже сеньор Рохо, то я бы этого тоже не поняла. Но там комедийный сериал. А здесь у нас была претензия на Твин Пикс. Собственно и злодея должны были выставить соответствующего. В Вегасе людей не убивали толпами и в плену не держали. А тут явно Фосальба вынуждена память напрягать для актерского вдохновения. Просто у нее видимо с памятью все в порядке, в отличие от Милостича. Ну или нам остается верить в то, что именно такого плоского злодея задумали режиссер, сценарист и актер. Я начинаю думать, что мы с чилийцами разный Твин Пикс смотрели. Может у них был сильно порезанный вариант или еще что. Тут вся проблема в том, что до осени нам триллера не видать. Явно в Лоренцо будет тоже комедийный злодей. А чилийские душегубы - это моя слабость. Лера, а там еще ничего не слышно про то, где собирается сниматься Игнасия. Там же не комедия уже будет скорее всего. Если нет, то осенью будет шарить по закромам.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн июл 22, 2019 20:08

Елена писал(а):
Пн июл 22, 2019 18:40
В Вегасе он и должен был быть комичным и не страшным.
вообще, ты права, конечно... там было все достаточно к месту, и злодей был не совсем злодеем, нестрашным, здесь злодей для меня очень странный, и я просто не знаю, с чем это связать, либо Милостич уже выработал все, но не хотелось бы так думать, либо роль не пошла, сериал стал абсурдом, не этого он ждал, и актер просто перестал играть...

я видела Милостича как крутого актера, не хочу думать, что того актера больше не вернуть....
Елена писал(а):
А здесь у нас была претензия на Твин Пикс.
зря они о подобных претензиях заявляли, теперь спрос намного выше... они даже к Твин Пиксу не приблизились....
Елена писал(а):
Я начинаю думать, что мы с чилийцами разный Твин Пикс смотрели. Может у них был сильно порезанный вариант или еще что.
я думаю, что слишком много амбиций было у заявляющих этот сериал сродни Твин Пиксу, такими словами кидаться не стоит, потом сравнений не избежать, а здесь и сравнивать нечего...
актеры не потянули, как и сценарист с создателями...
Елена писал(а):
Тут вся проблема в том, что до осени нам триллера не видать. Явно в Лоренцо будет тоже комедийный злодей
триллер сейчас идет на меге с Рудольфи, а следующий сериал точно будет комедией, нам это уже анонсировали.... и злодей точно будет комедийный, а может, еще и злодейка...
пока непонятно, кто им будет, отец главной героини или кто-нибудь еще?
Елена писал(а):
А чилийские душегубы - это моя слабость.
ну, это если они настоящие и сыграны по-настоящему....
Елена писал(а):
Лера, а там еще ничего не слышно про то, где собирается сниматься Игнасия. Там же не комедия уже будет скорее всего. Если нет, то осенью будет шарить по закромам.
пока ничего не слышно, я за этим смотрю... Игнасия, кстати, немного сменила имидж, она постриглась, у нее длинное каре, и ей очень хорошо, всем нравится, она довольно мило выглядит... простая, обычная прическа, без лишних наворотов...

под спойлером фото

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июл 23, 2019 12:27

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»