Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение Vale1807 » Чт мар 28, 2019 20:21

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 29, 2019 00:05

Посмотрела последние серии...
у меня такое чувство, что Рудольфи здесь нечего играть, во всяком случае, пока.... то же самое могу сказать об Алехандре, развернуться им негде, во всяком случае, пока...
что-то долго запрягают сценаристы.... больше остальных нравится пока адвокат....
молодежь тоже пока не очень... все сцены как-то так разбросаны, всего понемножку, у меня такое впечатление, что пока мельтешение, нет какого-то объемного впечатления... слишком как-то все расплывчато....
много сцен у Бенхи, но мне совершенно не нравится актер...
пара ни одна не нравится, говорили, что будет пять треугольников, может, дальше будет что-нибудь поинтереснее....
с девушкой Томаса получилось неожиданно... здесь может получиться интересно, если не будет банальных ходов....
понравилась сцена, когда отец Густаво пригласил домой Самуэля, доволен остался произведенным эффектом, что Вероника и Бенха глаза вытаращили....

с музыкой особенно заморачиваться не стали, музыка того же турецкого композитора, что и в Грехах, а некоторые мелодии между сценами взяты из Грехов....
soloveykina писал(а):
Чт мар 28, 2019 01:55
Ха....на мой вкус мальчики сегодня зажгли больше чем все наши традиционные пары
Мне сцена понравилась, хорошо справились актеры..
не могу сказать, что сцена очень понравилась, но они точно были намного живее остальных.....
soloveykina писал(а):
Со времен Доньи давно не было таких откровенных сцен с мужиками, одни лесби.., но они не цепляли, а раздражали больше (это я о Грехах )
в Донье все было слишком круто, здесь мы такой крутости вряд ли дождемся....
soloveykina писал(а):
Больше ничего интересного вспомнить не могу, Камило все ноет и пытается отвадить Антонию от Самуеля, который ей уже нравится.
Рауль признался жене, но он меня сильно не трогает..
меня тоже эти сцены не тронули, слишком как-то все поверхностно...
soloveykina писал(а):
Не поняла кто это там накинулся на Анибала, когда он наблюдал за выгрузкой каких-то вещей, кто была эта женщина
анибаль следил за домом Меча (лохматый мужик, который взял на себя вину Камило и сидит в тюрьме), его жене привезли какие-то вещи, технику, в качестве компенсации к деньгам, Анибаль понимал, что Меча не просто так в тюрьме, вот и ждал, вдруг что интересного увидит..... фото снял, как жена Меча радовалась, как вещи получала, она увидела его машину, вот и набросилась, тоже фоток Анибаля наделать успела.....

смотреть пока продолжу, но интереса особого сериал не вызывает, во всяком случае, пока... все слишком поверхностно и банально, и многим актерам играть точно нечего....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт мар 29, 2019 02:10

Vale1807 писал(а):
Пт мар 29, 2019 00:05
Посмотрела последние серии...
Я уже думала ты и смотреть не станешь :smile1d22df3:
Vale1807 писал(а):
у меня такое чувство, что Рудольфи здесь нечего играть, во всяком случае, пока.... то же самое могу сказать об Алехандре, развернуться им негде, во всяком случае, пока...
Пока это так, но в сегодняшней серии как-то получше было.
Понравилась сцена с Мариано, Раулем и адвокатом.
Я в Рауле ошиблась, мало того что он повелся на подставу адвоката, так еще верит в то что сынок Мариано не виновен, дал интервью что очень благодарен ему за помощь и поддержку :smile123rt53:
Слепец...
Он спрашивал у Мариано почему отстранили Анибал, так почему не пошел сам к нему и не спросил, может Анибал ему бы глазки раскрыл на то что происходит..
Vale1807 писал(а):
что-то долго запрягают сценаристы....
Да, соглашусь, сценарий пока идет неспешно, надеюсь что дальше пойдет живее.
Vale1807 писал(а):
молодежь тоже пока не очень... все сцены как-то так разбросаны, всего понемножку, у меня такое впечатление, что пока мельтешение, нет какого-то объемного впечатления... слишком как-то все расплывчато....
много сцен у Бенхи, но мне совершенно не нравится актер...
У меня похожие ощущения, я пока толком не могу объяснить что мне не так, но явно чего-то не хватает..
Например Антония и Самуель как пара будущая совсем не впечатляет, тем более пара с Камило.
Само больше пока интерес вызывает Бенха и его девица..
Кстати, я не поняла что услышала эта девушка, Бенха говорил с кем-то по телефону, но вот с кем и о чем я не поняла, видио часть разговора была в прошлой серии.
Но она молодец, порадовала, перед Бенхой притворилась, а потом с видео к фискальше пошла, все показала и рассказала, только увы она не на стороне справедливости :-x
Интересно, это видео исчезнет вместе с девицей :? Не удивлюсь..
Vale1807 писал(а):
пара ни одна не нравится, говорили, что будет пять треугольников, может, дальше будет что-нибудь поинтереснее....
Пять :shock: :?: Посчитаем....1- Мариано-Анибал -Карен. 2- Анибал-Синтия и возможно её экс жених. 3. Камило-Анто-Самуель. Какие еще могут быть варианты? Может Рауль-его жена и экс жена?
Vale1807 писал(а):
с девушкой Томаса получилось неожиданно... здесь может получиться интересно, если не будет банальных ходов....
Тоже понравился этот ход :smile1223: Неужели эта Сусан и правда мутила с Томасом и беременна от него :shock: во дела..)))
Я вот не помню, Элена разговаривала с девушкой Томаса, когда узнала об аборте или получила смс от неё??
Наверное смс, иначе бы Элена узнала бы голос..
Во Сусан дает...связалась с малолеткой, а сама такая любящая жена :smile34f223:
Vale1807 писал(а):
понравилась сцена, когда отец Густаво пригласил домой Самуэля, доволен остался произведенным эффектом, что Вероника и Бенха глаза вытаращили....
Он же их кажется в чем-то заподозрил, слышал их разговор про сожженную одежду?

А еще меня Саумуель удивляет, он так спокойно живет, как ничего не случилось, спокойно ходит в колледж, свободно общается с однокурсниками, особенно с Анто, Камило и Бенхой, такой приветливый с ними...Разве он не слышал что ох подозревали и допрашивали..Получается что у него ни тени подозрения нет, что все это было не просто так..
Vale1807 писал(а):
с музыкой особенно заморачиваться не стали, музыка того же турецкого композитора, что и в Грехах, а некоторые мелодии между сценами взяты из Грехов....
Ты на слух определяешь?
Я и не заметила музыку...
Vale1807 писал(а):
не могу сказать, что сцена очень понравилась, но они точно были намного живее остальных.....
Ну у меня специфические вкусы, ты знаешь.. :smile122e33:
Vale1807 писал(а):
в Донье все было слишком круто, здесь мы такой крутости вряд ли дождемся....
До пары из Доньи им далеко, там была любовь, а тут просто секс..
Vale1807 писал(а):
анибаль следил за домом Меча
А...вот оно что, спасибо..
Что-то поспешили их так явно одаривать подарками или же сама жена поспешила накупить вещей, деньги в руки попали..
Но бабенка бойкая попалась, Анибал поспешил смыться.. :smile13e9o3:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 29, 2019 02:43

soloveykina писал(а):
Пт мар 29, 2019 02:10
Я уже думала ты и смотреть не станешь
пока смотрю, но мне не очень...
soloveykina писал(а):
Пока это так, но в сегодняшней серии как-то получше было.
Понравилась сцена с Мариано, Раулем и адвокатом.
мне нравится, как рулит адвокат, все так просчитывает, это надо уметь.... актер хорошо попадает в роль)))
soloveykina писал(а):
Я в Рауле ошиблась, мало того что он повелся на подставу адвоката, так еще верит в то что сынок Мариано не виновен, дал интервью что очень благодарен ему за помощь и поддержку
Слепец...
Он спрашивал у Мариано почему отстранили Анибал, так почему не пошел сам к нему и не спросил, может Анибал ему бы глазки раскрыл на то что происходит..
он вначале так наехал на них, я так и ждала, что они ему про убийство парня из гаража скажут, им есть чем шантажировать Рауля....
но пока он у них на крючке и всему верит, да и потом на крючке будет....
soloveykina писал(а):
У меня похожие ощущения, я пока толком не могу объяснить что мне не так, но явно чего-то не хватает..
Например Антония и Самуель как пара будущая совсем не впечатляет, тем более пара с Камило.
как-то все уныло здесь, ты права, чего не хватает, не впечатляет никто... какие-то они все пресные...
soloveykina писал(а):
Кстати, я не поняла что услышала эта девушка, Бенха говорил с кем-то по телефону, но вот с кем и о чем я не поняла, видио часть разговора была в прошлой серии.
Бенха говорил с адвокатом, как раз рассказывал ему про эту девчонку, она и услышала, что Бенха о ней говорит и что он о ней думает, что она у него под контролем, что она страшная и что его от нее тошнит, что ему с ней противно, адвокат сказал, чтоб он продолжал, а Бенха переспросил, что ему может, тогда на ней еще и жениться, на что адвокат сказал, что Бенха будет разруливать это самостоятельно.... главное, чтоб девчонка была под контролем....
все это девчонка слышала....
soloveykina писал(а):
Но она молодец, порадовала, перед Бенхой притворилась, а потом с видео к фискальше пошла, все показала и рассказала, только увы она не на стороне справедливости
Интересно, это видео исчезнет вместе с девицей Не удивлюсь..
потому и пошла, после всего такого услышанного.... может, у нее есть еще копии видео... Бенха же думал, что копий больше нет, и она ему соврала....
не знаю, что будет с видео и с девчонкой, возможно, что исчезнут вместе, но не думаю, поскольку нужно быть уверенными, что нет больше копий, а вдруг они в надежном месте....
но кто его знает, может, здесь будет большая ошибка Бенхи, слишком он самоуверен....
soloveykina писал(а):
Тоже понравился этот ход Неужели эта Сусан и правда мутила с Томасом и беременна от него во дела..)))
Я вот не помню, Элена разговаривала с девушкой Томаса, когда узнала об аборте или получила смс от неё??
Наверное смс, иначе бы Элена узнала бы голос..
смс послала, что сделала аборт... Элена расстроилась, она надеялась на внука, но познакомиться с девушкой Томаса хочет....
здесь может быть интересное развитие....
soloveykina писал(а):
Во Сусан дает...связалась с малолеткой, а сама такая любящая жена
может, она не знала, что Томас - сын Рауля, когда с ним связалась, может, познакомились случайно? вряд ли бы они на такое пошли... или пошли бы? может, влюбились и не смогли контролировать свои чувства?
в общем, пока это непонятно.... но варианты есть и неплохие....
soloveykina писал(а):
Он же их кажется в чем-то заподозрил, слышал их разговор про сожженную одежду?
слышал и выводы сделал, он уже все понял.... мне кажется, что он долго не сможет это держать в секрете и скажет, что все знает...
soloveykina писал(а):
А еще меня Саумуель удивляет, он так спокойно живет, как ничего не случилось, спокойно ходит в колледж, свободно общается с однокурсниками, особенно с Анто, Камило и Бенхой, такой приветливый с ними...Разве он не слышал что ох подозревали и допрашивали..Получается что у него ни тени подозрения нет, что все это было не просто так..
у него же частичная амнезия, он что-то помнит, что-то нет, кусочки воспоминаний были об аварии, так что, скорее всего, он будет вспоминать постепенно... а когда вспомнит, то уже влюбится, наверное, в Антонию.... тяжело ему будет из-за этого.... здесь что перевесит, любовь или смерть брата... хотя Антония виновна косвенно....
Самуэль поверил в историю, придуманную для всех....
soloveykina писал(а):
Ты на слух определяешь?
Я и не заметила музыку...
в титрах было имя композитора, а музыку между сценами, да, определила на слух, одна точно была в Грехах))))
soloveykina писал(а):
Ну у меня специфические вкусы, ты знаешь..
знаю))) и ничего против не имею)))
soloveykina писал(а):
Пять Посчитаем....1- Мариано-Анибал -Карен. 2- Анибал-Синтия и возможно её экс жених. 3. Камило-Анто-Самуель. Какие еще могут быть варианты? Может Рауль-его жена и экс жена?
Писали об этом, я выкладывала пост, возможно он прошел мимо тебя, но не страшно, сейчас его скопирую)))
Vale1807 писал(а):
Вс мар 10, 2019 23:33
5 больших любовных треугольников сериала....
Vale1807 писал(а):
Вс мар 10, 2019 23:33
5 больших любовных треугольников сериала....

Cinco grandes triángulos amorosos que se tomarán Juegos de Poder

La nueva teleserie nocturna de Mega presentará variadas tramas sentimentales. Te invitamos a revisar algunas de éstas aquí.

La historia de un candidato a la Presidencia de la República que verá cómo su vida cambiará luego de un fatal accidente en el que estará involucrado uno de sus hijos marcará a Juegos de Poder, la nueva telenovela nocturna de Mega.

Una trama de suspenso en la que el amor también tendrá mucho que decir. Es así como a continuación te detallamos cinco grandes triángulos amorosos de la apuesta que sucederá en pantalla a Casa de Muñecos desde este lunes 11 de marzo.

Pilar Egaña – Mariano Beltrán – Karen Franco
Изображение

Mariano Beltrán (Álvaro Rudolphy) es un próspero empresario que ha entrado al mundo de la política en los últimos años y que en la actualidad está convertido en un candidato presidencial con muchas posibilidades de llegar a La Moneda. Desde hace más de 25 años que está casado con Pilar Egaña (Francisca Imboden), con quien lleva un matrimonio tradicional y tiene tres hijos. Sin embargo, en el último tiempo acumula una relación extramarital que ha pasado a ser importante, en especial para la otra fémina en cuestión. Se trata de Karen Franco (Ingrid Cruz), la encargada de prensa de Mariano, quien se ha enamorado fuertemente de él. Eso sí, él solo la ve como una mujer para satisfacer sus deseos, tanto laborales como pasionales.

Aníbal Ramos – Karen Franco – Mariano Beltrán
Изображение

Karen Franco estuvo casada con el fiscal Aníbal Ramos, con quien tiene una hija. No obstante, el exceso de trabajo del abogado y el gusto de él por el alcohol, hicieron colapsar a la periodista y determinó poner fin al matrimonio. Antes de ello, empezó una relación con el político Mariano Beltrán, la cual se extiende hasta el día de hoy. Ella se enamoró de él, mientras que su ex, el fiscal Ramos, aún tiene la esperanza de volver a estar al lado de su amada Karen.

Karen Franco – Aníbal Ramos – Cinthya Bravo
Изображение

Karen es la ex mujer del fiscal Ramos y es él quien aún la ama y desea, inconscientemente, retomar el matrimonio que algún día tuvieron. Mientras eso sucede, la detective Cinthya Bravo ha puesto los ojos en su jefe, a quien empieza a desear de manera secreta, aunque él comienza a darse cuenta de este escenario y evaluará la opción de entablar algo con su compañera de trabajo.

Camilo Beltrán – Antonia Moretti – Samuel Salgado
Изображение

Изображение

Camilo y Antonia llevan un pololeo consolidado, en donde ambos están enamorados. Sin embargo, Samuel, un compañero de universidad, siempre ha tenido puestos sus ojos en ella, con quien se acercará, peligrosamente, tras el accidente del que sobrevivió y del cual justamente los culpables fueron Camilo y Antonia. Sin saber esto, Samuel comenzará a recibir visitas de ella, primero en la clínica y por su cargo de conciencia. Este será el principio de una cercanía que terminará complicando a Antonia y que la hará dudar de lo que siente por Camilo y de lo que empezará a sentir por Samuel.

Elena Espinoza - Raúl Salgado - Susan Morales
Изображение

Elena y Raúl formaron una familia junto a sus hijos Samuel y Tomás. No obstante, desde hace un tiempo que se separaron, aunque ahora el dolor de perder un hijo los ha vuelto a unir, así como hacer justicia por la trágica manera en que murió su querido Tomás. Rául rehizo su vida amorosa con Susan, una mujer más joven que él con la que tuvo otro hijo, Raulito. Una fémina que, eso sí, podría defraudarlo muy pronto si descubre una compleja verdad.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 29, 2019 14:55

Елена

Сообщение Елена » Сб мар 30, 2019 22:31

Догнала просмотр. Очень жаль, что нет интриги. Мне в принципе все равно, сумеют ли выкрутится представители золотой молодежи или нет. Пока уж очень банально все и шаблонно по сюжету. Мы таких сюжетов уже очень много видели в кино, да и в жизни, к сожалению. Да и разбаловали нас чилийцы напряженными сюжетами, непредсказуемыми ходами. А тут и обсудить нечего. Как в том сериале, что мы с тобой, Лера, смотрим. Я во всяком случае еще не досмотрела. Там тоже Круз, Волпато и Рудольфи на фоне красочных пейзажей Чили. И все. Но там у меня глаза красивой картинке радуются и легкий он очень. Такой приятный сериал для вечернего чая. А тут драма. Такое впечатление, что решили быстро соориентироваться на фоне успеха Пакта и тоже замутить драму. Позвали проверенных актеров и даже забыли про Контрераса и Макайю. Я серьезно, для меня их отсутствие уже показатель определенного качества. То есть люди думали о том, кто будет представлять на экране их замысел, а не просто набирали актеров по объявлению на ближайшем заборе. Вот только хороших актеров мне уже мало. Я хочу еще, чтобы было интересно. Да теперь еще и модную тему поднимут про пару из двух молодых людей. Вот тут кстати соригинальничали немного. Это я про реакцию мамы на приятеля своего сына. Я ждала, что Мариано будет не в восторге, а тут мама оказывается против. Актриса хорошо показала отношение своего персонажа. Но я эту тему все равно не хочу уже просто потому, что устала от нее в последнее время. Уж очень настойчиво мне ее предлагают. Я постараюсь отписываться, но только если будет о чем писать. А так, чтобы просто похвалить актеров, это скучно.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс мар 31, 2019 00:03

Мне кстати еще нравится дедок, тесть Мариано, у деда железная хватка... :smile1223:
Во всех сценах с кем его показывали он был крут. Только я не совсем понимаю чего он хочет, начал с того что потребовал увольнения Карен :? Чем она ему мешает, он подозревает что Мариано с ней спит и что у его дочери рога растут??
Или он чего-то хотел от самой Карен, да она ему нагрубила, он ей там что-то пошлое сказал.!?
Мариано конечно это не понравилось...Теперь дед вызвал на допрос внука Бенху, видимо ему нужна правда и что он потом будет с этой правдой делать, воздействовать на Мариано?
Елена писал(а):
Сб мар 30, 2019 22:31
Да теперь еще и модную тему поднимут про пару из двух молодых людей. Вот тут кстати соригинальничали немного. Это я про реакцию мамы на приятеля своего сына. Я ждала, что Мариано будет не в восторге, а тут мама оказывается против. Актриса хорошо показала отношение своего персонажа.
Тут я бы даже сказала перебор с гейской темой, я то не против, мне тема лесби больше почему-то раздражает. (видимо из-за Грехов).Для одного сериала как бы многовато :lol: Еще один треугольник Бенха-адвокат-старший сын Белтранов :smile13e9o3:
В этом сериале сделали и правда оригинально, мало того что сын не скрывает свою ориентацию, отец явно не против (смирился наверное), а мать, хоть и приняла, но не в восторге..
Актриса и правда хорошо показала свою неприязнь :smile1223:
А Бенха явно когда-то крутил амор с блондином, сразу по реакции заметно..

Сусан видимо решила скрыть беременность или даже сделать аборт, но зачем, почему не "повесить" его на Рауля :?
Vale1807 писал(а):
Пт мар 29, 2019 02:43
может, она не знала, что Томас - сын Рауля, когда с ним связалась, может, познакомились случайно? вряд ли бы они на такое пошли... или пошли бы? может, влюбились и не смогли контролировать свои чувства?
в общем, пока это непонятно.... но варианты есть и неплохие....
Любопытная темка и не заезженная ))
Было бы интересней, если бы они согрешили из-за великой страсти :smile34f223: , будет не интересно, если они не знали..
Vale1807 писал(а):
мне нравится, как рулит адвокат, все так просчитывает, это надо уметь.... актер хорошо попадает в роль)))
А как его зовут по роли,а то мы адвокат да адвокат..)))

Кстати, интересный момент был с Анибалом и фискальшей :-|
Ну что тут сказать, Анибал просто мечта , а не мужчина, конченный алкаш , которого хотят все женщины :smile122e33: :shock:
Вы расслышали что там сказала ему в итоге фискальша, я поняла слово "ты ошибся"...
Я так понимаю во ремя секса она ему рассказала что к ней пришла эта девчонка, со своим видео, на котором Бенха и Камило у обочины стоят и что дальше ...?????

А еще, я правильно поняла, и эта девчонка уже куда-то пропала, её отец приходил искать, они что успели уже от неё избавиться??? А вроде мне послышалось, что дед сказал Бенхе что он уже все порешал???? Или я что-то не так поняла????
Vale1807 писал(а):
Бенха говорил с адвокатом, как раз рассказывал ему про эту девчонку, она и услышала, что Бенха о ней говорит и что он о ней думает, что она у него под контролем, что она страшная и что его от нее тошнит, что ему с ней противно, адвокат сказал, чтоб он продолжал, а Бенха переспросил, что ему может, тогда на ней еще и жениться, на что адвокат сказал, что Бенха будет разруливать это самостоятельно.... главное, чтоб девчонка была под контролем....
все это девчонка слышала....
Спасибо, я догадывалась что он о ней что-то наговорил, но что и кому :smile122ff3:
Vale1807 писал(а):
потому и пошла, после всего такого услышанного.... может, у нее есть еще копии видео... Бенха же думал, что копий больше нет, и она ему соврала....
Интересно, в реальной истории тоже была такая же девушка, которая сняла видео или это выдумка сценаристов :?
Возможно, она же должна перестаховаться, но может думала что двух копий хватит :? будет видно..
Vale1807 писал(а):
у него же частичная амнезия, он что-то помнит, что-то нет, кусочки воспоминаний были об аварии, так что, скорее всего, он будет вспоминать постепенно... а когда вспомнит, то уже влюбится, наверное, в Антонию.... тяжело ему будет из-за этого.... здесь что перевесит, любовь или смерть брата... хотя Антония виновна косвенно....
Самуэль поверил в историю, придуманную для всех....
Ну спишем на амнезию и что он как и его отец лопух поверил в сказочку с угнанной машиной..
Vale1807 писал(а):
Писали об этом, я выкладывала пост, возможно он прошел мимо тебя, но не страшно, сейчас его скопирую)))
Я не всегда перед началом сериала читаю все про героев, иногда там дается сильно подробное описание, иногда предпочитаю сама врубаться кто кому кем приходится, кто плохой, кто хороший..
Я видела эту статью, но не предала внимания
Елена писал(а):
Пока уж очень банально все и шаблонно по сюжету. Мы таких сюжетов уже очень много видели в кино, да и в жизни, к сожалению.
Да что ж такое...никому не нравится..., а я похоже начинаю втягиваться ))
Елена писал(а):
Как в том сериале, что мы с тобой, Лера, смотрим. Я во всяком случае еще не досмотрела. Там тоже Круз, Волпато и Рудольфи на фоне красочных пейзажей Чили. И все. Но там у меня глаза красивой картинке радуются и легкий он очень. Такой приятный сериал для вечернего чая.
А какой вы смотрите вместе сериал?
Елена писал(а):
Позвали проверенных актеров и даже забыли про Контрераса и Макайю.
:lol:
Ну Макайе надо отдохнуть, он переутомился играя одну эмоцию весь Пакт
А про Контрераса и правда забыли тьфу тьфу чтобы не сглазить..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс мар 31, 2019 17:24

Елена писал(а):
Догнала просмотр. Очень жаль, что нет интриги. Мне в принципе все равно, сумеют ли выкрутится представители золотой молодежи или нет. Пока уж очень банально все и шаблонно по сюжету. Мы таких сюжетов уже очень много видели в кино, да и в жизни, к сожалению. Да и разбаловали нас чилийцы напряженными сюжетами, непредсказуемыми ходами.
soloveykina писал(а):
Вс мар 31, 2019 00:03
Да что ж такое...никому не нравится..., а я похоже начинаю втягиваться ))
у меня пока втянуться не получается, пока особого интереса нет... для меня это самый обычный полицейский сериал....напряженности не чувствуется, в общем, пока никак...
Елена писал(а):
А тут и обсудить нечего. Как в том сериале, что мы с тобой, Лера, смотрим. Я во всяком случае еще не досмотрела.
я тоже еще не досмотрела...
Елена писал(а):
Там тоже Круз, Волпато и Рудольфи на фоне красочных пейзажей Чили. И все. Но там у меня глаза красивой картинке радуются и легкий он очень. Такой приятный сериал для вечернего чая.
да, и для меня огромный плюс еще пара Рудольфи и Волпато, они химичат больше, чем пары Родольфи здесь.... и Крус там прикольная....
soloveykina писал(а):
А какой вы смотрите вместе сериал?
комедию меги "Pobre gallo"...
Елена писал(а):
Такое впечатление, что решили быстро соориентироваться на фоне успеха Пакта и тоже замутить драму.
на меге вроде бы писали, что задумано все это было давно, но писать и говорить можно многое.... но замутить все-таки мало, надо прописать, а у меня такое впечатление, что многое очень поверхностно... реализация пока не очень, ну, это на мой взгляд....
Елена писал(а):
Позвали проверенных актеров и даже забыли про Контрераса и Макайю. Я серьезно, для меня их отсутствие уже показатель определенного качества. То есть люди думали о том, кто будет представлять на экране их замысел, а не просто набирали актеров по объявлению на ближайшем заборе.
:lol: :lol: :lol:
soloveykina писал(а):
Ну Макайе надо отдохнуть, он переутомился играя одну эмоцию весь Пакт
А про Контрераса и правда забыли тьфу тьфу чтобы не сглазить..
:lol: :lol: :lol:
Елена писал(а):
Вот только хороших актеров мне уже мало. Я хочу еще, чтобы было интересно.
:smile1223:
в этом самая проблема....
Елена писал(а):
а теперь еще и модную тему поднимут про пару из двух молодых людей. Вот тут кстати соригинальничали немного. Это я про реакцию мамы на приятеля своего сына. Я ждала, что Мариано будет не в восторге, а тут мама оказывается против. Актриса хорошо показала отношение своего персонажа. Но я эту тему все равно не хочу уже просто потому, что устала от нее в последнее время. Уж очень настойчиво мне ее предлагают.
да, кстати, этот момент тоже понравился, но у меня вот так пока и получается, момент здесь, момент там....
и по поводу модной темы согласна, слишком ее много....

тут увидела случайно опять пишущих фанаток Барседес с просьбой о спин-оффе, с ответом режиссера, что все будет, что скоро....
вот что я точно смотреть не буду.... пусть Ильянес со своей толпой разбирается....
soloveykina писал(а):
Мне кстати еще нравится дедок, тесть Мариано, у деда железная хватка...
да, дед играет не последнюю роль, пытается всем руководить, глава семейства - это он....
soloveykina писал(а):
Во всех сценах с кем его показывали он был крут. Только я не совсем понимаю чего он хочет, начал с того что потребовал увольнения Карен Чем она ему мешает, он подозревает что Мариано с ней спит и что у его дочери рога растут??
Или он чего-то хотел от самой Карен, да она ему нагрубила, он ей там что-то пошлое сказал.!?
он хотел, чтобы Карен рассказала ему немного плохого об Анибале, чтобы использовать это с помощью журналистов против Анибаля, Карен отказалась, она сказала Мариано, что не может такого сделать с отцом ее дочери... ну, и да, дед пригласил ее пообедать вместе с ним, плюс по ногам ее прошелся... может, и подозревает что-то....
soloveykina писал(а):
Теперь дед вызвал на допрос внука Бенху, видимо ему нужна правда и что он потом будет с этой правдой делать, воздействовать на Мариано?
так дед уже всю правду знает, от него ее скрывают и боятся, что он все узнает, а он уже в курсе всего, прижал он Бенху, сейчас его додавит, деда интересует, кто помогал Бенхе скрывать улики, наверное, тот про адвоката расскажет....
я думаю, что дед будет давить на всех по своему усмотрению, он хочет всем и всеми управлять.... я так поняла, что по его инициативе тоже Мариано решил стать президентом.... может, дед хочет быть кукловодом и руководить страной, но через Мариано?
soloveykina писал(а):
Тут я бы даже сказала перебор с гейской темой, я то не против, мне тема лесби больше почему-то раздражает. (видимо из-за Грехов).Для одного сериала как бы многовато Еще один треугольник Бенха-адвокат-старший сын Белтранов
В этом сериале сделали и правда оригинально, мало того что сын не скрывает свою ориентацию, отец явно не против (смирился наверное), а мать, хоть и приняла, но не в восторге..
Актриса и правда хорошо показала свою неприязнь
А Бенха явно когда-то крутил амор с блондином, сразу по реакции заметно..
согласна, что перебор, а когда появится старший сын Мариано, думаю, что будет еще больше.....
я тоже думаю, что что-то было между Бенхой и блондином....
он же говорил адвокату, что он бисексуал, ну и что опыт у него большой....
soloveykina писал(а):
Сусан видимо решила скрыть беременность или даже сделать аборт, но зачем, почему не "повесить" его на Рауля
Сусан решила организовать тихий выкидыш, ей знакомая каких-то таблеток принесла, после которых может быть плохо... если делать аборт, то только нелегально, аборты в Чили запрещены, а если выкидыш, то еще надо доказать, что он случайный, а не спровоцированный....
я так думаю, что раз нам акцентировали время на сроках беременности, то вполне возможно, что Сусан не сможет повесить этот ребенка на Рауля, например, тот мог быть в отъезде или еще что... думаю, что если бы можно было это сделать, то она бы сделала..... изначально она нормально воспринимала беременность, только после того, как узнала срок, стала нервничать....
или просто не хочет иметь ребенка от Томаса? может быть и так, но такой поворот намного скучнее....
soloveykina писал(а):
Было бы интересней, если бы они согрешили из-за великой страсти , будет не интересно, если они не знали..
согласна, посмотрим, как здесь повернут....
soloveykina писал(а):
А как его зовут по роли,а то мы адвокат да адвокат..)))
Густаво
soloveykina писал(а):
Вы расслышали что там сказала ему в итоге фискальша, я поняла слово "ты ошибся"...
Я так понимаю во ремя секса она ему рассказала что к ней пришла эта девчонка, со своим видео, на котором Бенха и Камило у обочины стоят и что дальше ...?????
да, во время секса прокурорша рассказала Анибалю про пришедшую девчонку и ее показания, но только она придумала, что девчонка видела, как Бенху и Камило кто-то грабил на дороге, т.е. как бы подтверждала алиби парней, и после этого она сказала "ты ошибся".... она хочет, чтобы Анибаль вернулся на работу, его же уволили, а он и сам собирался вернуться, потому что у него есть дочь, и он должен ради нее работать....
soloveykina писал(а):
А еще, я правильно поняла, и эта девчонка уже куда-то пропала, её отец приходил искать, они что успели уже от неё избавиться??? А вроде мне послышалось, что дед сказал Бенхе что он уже все порешал???? Или я что-то не так поняла????
да, после показаний девчонка исчезла, ее отец пришел подавать заявление на розыск, это показалось странным Анибалю, и он попросил у своего начальника заняться делом пропавшей девчонки, умолчав, что девчонка связана с делом сына Мариано и что она давала показания по этому делу....
думаю, что в итоге будет труп.... потому что дед действительно сказал Бенхе, что он уже решил проблему, показав ему видео, которое девчонка принесла в полицию и которое девчонка показывала Бенхе....
дед с прокуроршей разговаривал, думаю, что она его держит в курсе всего.... и девчонку ему сдала именно она....

если Анибаль найдет труп, то будет, наверное, пытаться как-то связать его с делом Камило и Бенхи....
soloveykina писал(а):
Я не всегда перед началом сериала читаю все про героев, иногда там дается сильно подробное описание, иногда предпочитаю сама врубаться кто кому кем приходится, кто плохой, кто хороший..
Я видела эту статью, но не предала внимания
я помню, что ты обычно не читаешь и не смотришь анонсы)))

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Пн апр 01, 2019 23:44

No se si saben pero la chica que hace Fabiola es nieta del actor que es suegro de Mariano. Y aqui se propone que su personaje ha pagado de matarla…. :smile13e9o3:

Los avances muy picantes, Benjamin hasta el primo se va a comer, se viene incesto….

Interesante el pasado de Mariano, los recuerdos de su madre…. tengo sexto sentido que atravez del piano van a pasar cosas con Elena.

Pobre Animabl con la fiscal encima va a tener problemas. :smile34f223:

Y el papa de Benjamin sorprendio..... :smile13e9o3:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт апр 02, 2019 14:58

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт апр 02, 2019 23:49

Не совсем поняла что там показывала Синтия Анибалу, это был Бенха в больнице и что-то за фискальшу они говорили :?
Это когда Бенха навещал ту девчонку в больнице, мол что в её исчезновении могут быть замешаны фискальша и Бенха или что-то другое подразумевалось ??
Ну я и смотрю, половину сюжета нужно объяснять мне :smt005

Интересно с кем это папаша Бенхи говорил по телефону, весь такой загадочный, неужели с любовницей :smile34f223:

Приехал блондин, как его зовут кстати? Сразу огорошил бедную мать новостью что женится :smile34f223:
Мамаша устроила скандал..Так необычно что папа воспринимает все как есть, он принял сына гея..
Ждала встречи Бенхи и блондина, встретились хорошо, вроде блондин пытался за что-то извиняться :?
Новость о женитьбе Бенха воспринял плохо, врезал проститутке, скотина....

Пьяный Камило тоже отличился, врезал Самуелю, кстати парень хорошо это состояние сыграл, поверила ему, такой шокированный просто ушел...., а вот актер играющий Камило просто ужасен..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср апр 03, 2019 01:40

soloveykina писал(а):
Вт апр 02, 2019 23:49
Ну я и смотрю, половину сюжета нужно объяснять мне
Твои вопросы побуждают меня смотреть сериал, прикольно даже :wink:
soloveykina писал(а):
Приехал блондин, как его зовут кстати?
Франсиско

а прокурорша, кстати, хорошая подруга старика, который всем управляет, сдается мне, что пока он самое зло сериала, если еще Мариано подтянется, то у них может получиться неплохой дуэт..... но пока Мариано так, поскольку-постольку.... вообще, пока Альваро совсем нечего играть...
soloveykina писал(а):
Приехал блондин, как его зовут кстати? Сразу огорошил бедную мать новостью что женится
Мамаша устроила скандал..Так необычно что папа воспринимает все как есть, он принял сына гея..
Педро Кампос говорил, что у него был такой лук под одну короткометражку, когда он жил в Лондоне и снимался там.... потом, когда его позвали в сериал, и он приехал, то продюсерам и режиссеру его внешний вид понравился, под образ подходил, так он остался блондином)))

да уж, у мамаши чуть инфаркт не случился, когда сын о свадьба заговорил.... она ему, что женитьба - это, чтобы создать семью, а он ей, чтобы они поженятся и усыновят ребенка....

Элена тоже перешла границы, обвиняя Самуэля, что его брат погиб, а он остался жив....
soloveykina писал(а):
Не совсем поняла что там показывала Синтия Анибалу, это был Бенха в больнице и что-то за фискальшу они говорили
Это когда Бенха навещал ту девчонку в больнице, мол что в её исчезновении могут быть замешаны фискальша и Бенха или что-то другое подразумевалось ??
да, это был Бенха в больнице, у Синтии есть в этой больнице знакомые, они ей помогли с видео, она хотела показать видео Анибалю без посторонних, подальше от прокурорши....
Синтия рассказала, что соседка девчонки (девчонку зовут Фабиола) слышала шум и ссору в квартире, описать парня она не смогла, видела со спины, подобное описание было у отца девчонки, что этот парень ее привез в больницу после попытки самоубийства и потом забрал из больницы и привез домой, это совпадает с описанием медсестры из больницы... он пытался найти этого парня, но парень оставил фальшивые данные в больнице, отец ему звонил, но бесполезно.... плюс отец девчонки говорил, что она была в полиции, давала показания, он поэтому ходил именно к этой прокурорше...

soloveykina писал(а):
Интересно с кем это папаша Бенхи говорил по телефону, весь такой загадочный, неужели с любовницей
похоже на это...
soloveykina писал(а):
Ждала встречи Бенхи и блондина, встретились хорошо, вроде блондин пытался за что-то извиняться
да, нет он не извинялся, хотя в чем-то на извинения было в какой-то степени похоже, он просто сказал, что прошлое - это ерунда, что они перевернули эту страницу, что Бенха - единственный, кто не отвечал на его сообщения, теперь он собирается жениться, Бенха сдержался, но новость его впечатлила, похоже, что у него есть чувства к блондину....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср апр 03, 2019 12:58

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт апр 04, 2019 00:37

Vale1807 писал(а):
Ср апр 03, 2019 01:40
Твои вопросы побуждают меня смотреть сериал, прикольно даже
:smile122e33: , если ты бросишь, я не знаю что буду делать :smile18i223:
Vale1807 писал(а):
а прокурорша, кстати, хорошая подруга старика, который всем управляет, сдается мне, что пока он самое зло сериала, если еще Мариано подтянется, то у них может получиться неплохой дуэт..... но пока Мариано так, поскольку-постольку.... вообще, пока Альваро совсем нечего играть...
Вполне может дед оказаться самым злодеем злодейским сериала. У него все пока отлажено : хочу все знать, все знаю! и внуков в обиду не дам..
Сегодня с Мариано были очень сильные моменты :smile1223: Он аж в лице изменился, как музыку услышал, как сына выгнал из машины, ну и как рыдал потом...Оказывается его мать покончила с собой, повесилась, с чего это она интересно :?
Нанесла ему сильную травму..
Только я не верю что спустя столько лет, еще можно до такой степени остро все это воспринимать .
Конечно психика у всех разная, но у таких как Мариано она должна быть сильная, раз полез в большую политику
Vale1807 писал(а):
Педро Кампос говорил, что у него был такой лук под одну короткометражку, когда он жил в Лондоне и снимался там.... потом, когда его позвали в сериал, и он приехал, то продюсерам и режиссеру его внешний вид понравился, под образ подходил, так он остался блондином)))
Для образа вполне подходит. Как сильно чувствуется разница в отношении Мариано к сыновьям, видно что старший больше в почете, что странно с учетом, опять же, его ориентации. А к младшему отношение явно :smilea23: , может Франс серьезнее...
Vale1807 писал(а):
да, это был Бенха в больнице, у Синтии есть в этой больнице знакомые, они ей помогли с видео, она хотела показать видео Анибалю без посторонних, подальше от прокурорши....
Синтия рассказала, что соседка девчонки (девчонку зовут Фабиола) слышала шум и ссору в квартире, описать парня она не смогла, видела со спины, подобное описание было у отца девчонки, что этот парень ее привез в больницу после попытки самоубийства и потом забрал из больницы и привез домой, это совпадает с описанием медсестры из больницы... он пытался найти этого парня, но парень оставил фальшивые данные в больнице, отец ему звонил, но бесполезно.... плюс отец девчонки говорил, что она была в полиции, давала показания, он поэтому ходил именно к этой прокурорше...
Спасибо, сложно мне с этим сериалом
Vale1807 писал(а):
да, нет он не извинялся, хотя в чем-то на извинения было в какой-то степени похоже, он просто сказал, что прошлое - это ерунда, что они перевернули эту страницу, что Бенха - единственный, кто не отвечал на его сообщения, теперь он собирается жениться, Бенха сдержался, но новость его впечатлила, похоже, что у него есть чувства к блондину..
Да уж...он явно ревнует к жениху Франса, даже в душ полез к нему..

Значит Томас и Сусан явно знали что они делают...ну ..ну..Взрослая баба, о чем она вообще думала, когда делала снимки на телефон с ним в постели, мало ли кто увидит ...
За связь особо не виню их, страсть видимо захлестнула, хотя это гадко...
Сусан схитрила и заполучила телефон, только не поняла что там за хитрая такая система в телефоне что её невозможно разблокировать :?

Фискальша опять хвостом вертела перед Анибалом, что-то перс какой-то никакой он...я даже и не запоминаю о чем он базарит со своими дамами почти что... Не яркий он какой-то что ли , зачуханный...
Он вроде о чем-то говорил с Синтией, но и их разговор в памяти не отложился... :-o

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт апр 04, 2019 01:38

soloveykina писал(а):
Чт апр 04, 2019 00:37
если ты бросишь, я не знаю что буду делать
:wink:
пока продолжать буду, пообсуждаем)))) мне некоторые актеры не нравятся, совсем... но такое уже бывало... а вот сюжет пока мне совсем никак....
soloveykina писал(а):
Вполне может дед оказаться самым злодеем злодейским сериала. У него все пока отлажено : хочу все знать, все знаю! и внуков в обиду не дам..
да, пока так все и есть, у деда все схвачено, и в общем-то меня это устраивает..... актер, кстати, неплохо смотрится в этой роли, он голос не повышает, а его все слушают....
деда зовут Патрисио, сегодня специально внимательно слушала)))))
soloveykina писал(а):
Сегодня с Мариано были очень сильные моменты Он аж в лице изменился, как музыку услышал, как сына выгнал из машины, ну и как рыдал потом...Оказывается его мать покончила с собой, повесилась, с чего это она интересно
Нанесла ему сильную травму..
наверное, к этому еще вернутся.... почему так мать поступила, пока непонятно, но я обратила внимание, что дом совсем не бедный был...
тут вариантов много, может, кто умер или бросил отец Мариано, например, или другой любимый человек... там на стене было фото молодого мужчины, может, разорились, нервы сдали, может, еще что случилось, подстава какая-нибудь от кого-нибудь... здесь можно гадать долго, потому что мы об этом ничего не знаем, и я думаю, что об этом мало кто знает, если знает вообще....
но ничего вроде бы лично для Мариано не предвещало такого..... потому и травма сильная.... интересно, он знает, что привело к такому исходу?
soloveykina писал(а):
Только я не верю что спустя столько лет, еще можно до такой степени остро все это воспринимать .
Конечно психика у всех разная, но у таких как Мариано она должна быть сильная, раз полез в большую политику
тут зависит от ситуации, конечно... думаю, он сам того не ожидал, потому сына из машины выгнал....
думаю, что психика у Мариано нормальная, здесь я увидела только определенное проявление слабости, тем более, что никого рядом не было, только шофер.....
а дальше, мне кажется, что либо будет поворот в характере Мариано достаточный, чтоб стать жестче, пока я все-таки вижу еще и человека в политике, либо все так и останется, как есть...
но мне бы хотелось увидеть перемены, в любую сторону, чтоб показали, как политика меняет человека, его характер....
soloveykina писал(а):
Для образа вполне подходит. Как сильно чувствуется разница в отношении Мариано к сыновьям, видно что старший больше в почете, что странно с учетом, опять же, его ориентации. А к младшему отношение явно , может Франс серьезнее...
подходит)))
да, разница очень заметна, и думаю, что Камило это тоже чувствует, может, потому так себя и ведет..... но мне абсолютно не нравится актер....
мне кажется, что даже если Мариано и тяжело из-за ориентации Франсиско, то он эту тему закрыл, чтобы не потерять сына... но пока не видно у Мариано какого-либо напряга, он даже жене выговаривал на этот счет....
soloveykina писал(а):
Спасибо, сложно мне с этим сериалом
:wink:
ты спрашивай, если что)))
soloveykina писал(а):
Да уж...он явно ревнует к жениху Франса, даже в душ полез к нему..
да, и это заметно, хотя он и пытается все сводить к шутке, видно, что в прошлое не отпускает, а в прошлом явно что-то между ними было....
soloveykina писал(а):
Значит Томас и Сусан явно знали что они делают...ну ..ну..Взрослая баба, о чем она вообще думала, когда делала снимки на телефон с ним в постели, мало ли кто увидит ...
За связь особо не виню их, страсть видимо захлестнула, хотя это гадко...
получается, что так.... встречались потихоньку, зря, конечно, на телефон фотографировались, тем более, что всегда может кто-то увидеть....

когда Рауль спросил про срок беременности, Сусан назвала настоящий срок, и он обрадовался..... но она почему-то уверена, что это не его ребенок... может, просто он не думает и не считает, пока в его голове ничего такого не сложилось, а ей сразу все по срокам стало понятно....
soloveykina писал(а):
Сусан схитрила и заполучила телефон, только не поняла что там за хитрая такая система в телефоне что её невозможно разблокировать
Элена только сказала, что открыть не получилось, что нужен специалист... здесь Сусан повезло, откроет ли она телефон? получится удалить фотки? ведь только фотки пока для нее представляют опасность....
soloveykina писал(а):
Фискальша опять хвостом вертела перед Анибалом, что-то перс какой-то никакой он...я даже и не запоминаю о чем он базарит со своими дамами почти что... Не яркий он какой-то что ли , зачуханный...
да, какой-то пока странный персонаж, наверное, так специально задумано, но совсем неинтересно.....
прокурорша хотела продолжения прямо в кабинете, Анибаль сказал, что готов, но только в другом месте.... а когда она ушла, он вздохнул с облегчением.... пока что он ее терпит, потому что она ему нужна....
soloveykina писал(а):
Он вроде о чем-то говорил с Синтией, но и их разговор в памяти не отложился...
ничего такого, все о работе... они не видят смысла в том, что девчонка дала показания в пользу Камило и Бенхамина, а потом исчезла..... Синтия уже готова была к повторных допросам, а Анибаль считает, что эта запись из больницы ничего пока не доказывает, что можно придумать любое правдоподобное оправдание, что из этого ничего не выйдет и повторный допрос парней сейчас им ничего не даст... и он в общем-то прав, любой нормальный адвокат, а у парней адвокат очень хороший, все это не примет во внимание....
Анибаль сказал, что нужны еще доказательства и факты....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт апр 04, 2019 14:23

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт апр 05, 2019 19:31

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт апр 09, 2019 12:24

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср апр 10, 2019 13:20

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср апр 10, 2019 21:20

Похоже Самуель разоблачил Сусан, успеет она придумать что-то или нет.
Самуель-Анто и Камило по прежнему никакие...
Только сны у Камило страшные и интересные..

Мне нравится довочка, которая играет дочь Анибала, хорошо играет :smile1223:
Мне так редко дети нравятся..

Не поняла что там предложили Раулю, не то работу, не до должность ..он стал советоваться со своими, но со стороны Елены встретил как всегда упреки.
Она молодец, не верит Мариано и всему что они делают..

Интересно этот парень Франстско приедет рано или поздно, а то в сериале то и разговоров о свадьбе и о их планах..
И при этом все родичи такие понимающие, принимающие это, как будто все в порядке вещей.
Тетя прямо млеет от восторга поскорее познакомиться с парнем племянника :smile34f223:

Немного покоробила ситуация с Карен и дочкой, мелкая закатила истерику матери.. А та..сразу с Мариано порвать решила, смешно просто, толкнула ему речь обиженной бабы что она тратит время зря, что на что-то надеялась..и что это без результативные отношения...
Смешная такая...а она что раньше не знала что он женат и что политики, тем более кандидаты жен не бросают - это же скандал, знала на что шла и теперь претензии у нее..
Поставила бы лучше малявку на место, она женщина свободная...

Ситуация в больнице была интересной, неплохой способ все разузнать придумали Анибал и Синтия, хотя где гарантии что эту девчонку держат в обычной палате, а не в закрытом блоке например, там где их бы не стали водить..
кино есть кино..
Ну и малой удалось увидеть девчонку....
Тут хоть какое-то расследование идет.

Адвокат устроил "очную ставку " между Бенхой и Франсиско и понял что лысый влюблен в кузена ...
Я Бенху не понимаю, у него шансов с Франом мало, зачем он врет и отказывает адвокату, он же так хочет быть в штате Мариано..

Ответить

Вернуться в «Чили»