Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение soloveykina » Чт авг 22, 2019 20:30

Vale1807 писал(а):
Чт авг 22, 2019 19:29
Бенху в детстве играет мальчик, который играл сына Анхелы и Армандо...

произошедшее с Бенхой в детстве - это ужасно, Матиас - извращенец....
Ты думаешь он его растляр ??? Нам конечно дали явно это понять, хотя что такого если отец берет сына на руки..
Но наверно именно к этому нас подводят, получается Бенха раньше этого не помнил или именно по этому их отношения были такими плохими :?
Очередной интересный поворот, сейчас самый любимый мой сериал !
Vale1807 писал(а):
Флор рассказала подробности о своих отношениях с Матиасом, все в семье в шоке, братья, Веро, Бенха...
Пилар и Мариано не готовы к публичным заявлениям, они не хотят огласки, хотя Панчо и Флор настаивали, Анибал тоже решил поговорить с Мариано о Матиасе, но у Мариано свои решения этого дела...
Как я уже писала раньше, мне в какой-то мере жаль Мариано и Пилар, деточки преподносят такие сюрпризы, один лучше другого...а расхлебывать родителям., хо конечно и их вина в этом есть..
С одной стороны понять решение Мариано о неразглашении понятны, все ради компании, хотя он же себя позиционирует как честный политик, открытый перед народом.
Матиас серьезно прокололся с Флор :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
Пилар, Густаво и Мариано за закрытой дверью решали, что делать с Матиасом, Пилар желает смерти Матиаса.... думаю, что попытка будет точно, может, у Густаво с Мариано не получится, а вот Бенха сможет решить этот вопрос, отомстив и за себя, и за Флор..
Я тоже думаю что все может сделать именно Бенха :smile13e9o3: и раньше чем те соберутся.
Vale1807 писал(а):
Мариано сказал Пилар, что кастрирует Матиаса, и это была не просто угроза... у него было такое лицо, что он запросто может Матиаса покромсать....
я вот подумала, что Анибал может проследить за Мариано, чтобы помешать ему убить Матиаса, он уже понял, что Мариано готов к крайним мерам... а Бенха может помочь Мариано и Густаво... еще думаю, что Матиас может рассказать Бенхе перед смертью про Мариано и Веро и что Бенха - сын Мариано... такие у меня есть предположения....
Так и надо поступить, кастрировать.. :smile1223:
Мысли интересные, наверное так и будет.
Vale1807 писал(а):
Матиас прячется, его все ищут, но думаю, что Мариано с Густаво его легко найдут, может, Флор будет приманкой....
думаю, что впереди нас ждет еще один жесткач...
Он и на работу не ходит?
Я уверенна что нас удивят, вся серия была как на иголках, очень круто и интересно :smile1223: Очень достойный сериал :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Сусан - дура, ее раскрыл сначала Бенха, потом Рауль.... после скандала с Раулем в борделе, или как там называется это место, Сусан уволили, у Рауля есть фото Сусан в борделе, теперь она точно лишится сына, Рауль уже принял меры...
Елена уже тоже в курсе произошедшего, а Сусан защищалась, что нормальную работу с хорошими деньгами не найти....
Су попала серьёзно.. Рауль как всегда неадекват, орет, фото можно было и спокойно сделать..
Су решила не напрягаться, деньги нужны быстро и много, а эту профессию она хорошо знает, то чё она пойдет там в бар карачиться..так же проще :smile122ap3:
Vale1807 писал(а):
Чт авг 22, 2019 01:29
Анибал прямо слепой, как и многие мужики, не видит, что творится с Синтией, предложил ей вместе работать, негласно, конечно, я так и думала, что Синтия откажется, что ей трудно находиться рядом с Анибалом...
а без Синтии Анибал тоже не все может сделать... думаю, что она все-таки будет ему помогать время от времени, с Флоренсией уже помогла, насколько смогла...
Она ему нужна, вот он и просит, ты права, как и многие мужики он не замечает её состояния.
Vale1807 писал(а):
актер в роли Матиаса, Клаудио Аредондо, говорил в интервью, что очень сложная тема ему досталась, что говорил об этом со своей женой и взрослыми дочерьми, одна из которых тоже актриса, и что он не представляет, что было бы с ним, окажись в ситуации Флоренсии его дочь, он рад, что такие темы поднимают в сериале, что говорят об этом жестко итд
Тема актуальная, сколько таких дегенератов, хорошо прописанная тема , нам поначалу не особо было интересно наблюдать за их отношениями, но все выплыло в очень интересные события :smile1223:
Vale1807 писал(а):
И еще, мне нравится, как Густаво специально подбешивает Карен, сам такой невозмутимый, с таким спокойным выражением лица, и так на нее смотрит, одним взглядом показывает все свои мысли на ее счет...
Да..есть такое дело :wink:
Я стараюсь для себя принять Карен как пару для Анибала, на всякий случай, что там придумают сценаристы..
А Пилар сегодня, чуть ли руки Густаво целовала, вот та еще лицемерка или ханжа....То последними его словами крыла, то лебезит, тогда она не думала что Густаво каждый раз спасает их задницы и решает все проблемы.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 22, 2019 22:17

soloveykina писал(а):
Чт авг 22, 2019 20:30
Ты думаешь он его растляр ??? Нам конечно дали явно это понять, хотя что такого если отец берет сына на руки..
Но наверно именно к этому нас подводят, получается Бенха раньше этого не помнил или именно по этому их отношения были такими плохими
Очередной интересный поворот, сейчас самый любимый мой сериал !
Я думаю, да, я уверена в этом... это детские воспоминания, думаю, что Бенха забыл, а сейчас из-за случая с Флор он вспомнил.... и думаю, что Бенха отца не простит....
soloveykina писал(а):
Как я уже писала раньше, мне в какой-то мере жаль Мариано и Пилар, деточки преподносят такие сюрпризы, один лучше другого...а расхлебывать родителям., хо конечно и их вина в этом есть..
мне тоже их жаль, ни минуты покоя, получается так, постоянно что-нибудь случается, какие-то проблемы, им приходится все решать... тот же Камило живет за счет родителей, при этом не упускает возможности что-нибудь высказать отцу...
soloveykina писал(а):
С одной стороны понять решение Мариано о неразглашении понятны, все ради компании, хотя он же себя позиционирует как честный политик, открытый перед народом.
Я вот думала, что Мариано это обернет себе на пользу, вроде бы как под лозунгом борьбы с педофилами, вполне возможно, что все так и случится....
с другой стороны, понятно, что скандалы ему не нужны, да и лишний раз разговоры вокруг Флор тоже.... но беспокоится Мариано все-таки больше о себе и своих интересах, к тому же Матиас немало о нем знает и тем опасен...
Пилар тоже много чего понимает, потому и готова, чтобы Матиаса убили, так и сказала Мариано и Густаво, что это тогда останется между ними тремя...
soloveykina писал(а):
Матиас серьезно прокололся с Флор
да, Матиас попал... причем по-крупному....
soloveykina писал(а):
Я тоже думаю что все может сделать именно Бенха и раньше чем те соберутся.
и я больше думаю на Бенху, но именно из-за того, что на него тот же Анибал не подумает, если будет следить за тем же Мариано.... Бенха может все сделать по-хитрому, вроде бы как спасает отца, а куда-нибудь его завезет и пытки ему устроит.... он же садист и психопат, и рука у него вряд ли дрогнет...

хотя, может, это все сделают втроем Мариано, Густаво и Бенха.... вопрос, сможет ли помешать Анибал расправе над Матиасом... я думаю, что даже если и попытается, то у него не выйдет....
soloveykina писал(а):
Так и надо поступить, кастрировать..
чилийцы предлагают то же самое.... интересно, какое же наказание ждет Матиаса... потому что я уверена, что вывернуться у него не получится...
soloveykina писал(а):
Он и на работу не ходит?
нет, не ходит... он же боится, он звонил Флор, что он сбежал, что он спрятался, но он уверен, что его скоро найдут, и он умолял Флор ничего не говорить, показания против него не давать, или он покончит с собой....

я вот думаю, что с помощью Флор Мариано сможет как-то выманить Матиаса... например, скажет, чтоб она ему позвонила, что она хочет его увидеть, чтоб поговорить итд
Матиас придет, а там Мариано с Густаво, возможно, что и Бенха подъедет... мне все видится примерно так....

но вот я почему-то думаю, что БЕнха будет одним из решающих элементов этой мести....
soloveykina писал(а):
Я уверенна что нас удивят, вся серия была как на иголках, очень круто и интересно Очень достойный сериал
я очень надеюсь, что так и будет... пока создателям сериала удавалось держать напряжение и интригу.... сериал очень напряженный, очень динамичный, уже почти сто серий, а провисаний в сюжете пока нет, и хотелось бы, чтобы не было и дальше...
soloveykina писал(а):
Су попала серьёзно.. Рауль как всегда неадекват, орет, фото можно было и спокойно сделать..
Рауль уже был заведен, когда следил за Сусан, а здесь еще и Бенха сыграл свою роль, хотя я уверена, что и без Бенхи Рауль орал бы не меньше....
soloveykina писал(а):
Су решила не напрягаться, деньги нужны быстро и много, а эту профессию она хорошо знает, то чё она пойдет там в бар карачиться..так же проще
Сусан неплохая, но глупость за глупостью совершает.... теперь вся правда будет на стороне Рауля, которому только детей воспитывать, реально ведь неадекватный мужик, с кучей нервов и проблем, сына он, конечно, любит, но отдавать ему на воспитание ребенка тоже не решение....
Я вот думаю, что Камило захочет ее опять увидеть, а Сусан больше там не работает.... думаю, что он захочет ее найти, но вот в открытую пойти домой к Сусан он не сможет....
может, звонить начнет?
soloveykina писал(а):
Тема актуальная, сколько таких дегенератов, хорошо прописанная тема , нам поначалу не особо было интересно наблюдать за их отношениями, но все выплыло в очень интересные события
да, чилийцы вообще всполошились, обсуждая, что надо сделать с Матиасом и как.... большинство желали ему медленную и мучительную смерть....
Тема на самом деле актуальная, и я тоже за то, чтобы таких кастрировать.... ну, и сажать, конечно....
soloveykina писал(а):
Я стараюсь для себя принять Карен как пару для Анибала, на всякий случай, что там придумают сценаристы..
я пока не могу ее принять, хотя актриса неплохая и очень неплохая.... но я хочу другую пару, большинство чилийцев на всех совместных сценах Анибала и Карен очень возмущаются....
но сама ситуация, вроде бы и понятна, но мне не нравится такое развитие событий... хотелось бы, чтобы все поменялось, но не знаю, что там будет и как в этой паре....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 23, 2019 15:10

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт авг 23, 2019 16:42

Бедняга Бенха, он все же вспомнил как этот извращенец его трогал рассматривая эту книжечку :smile1d22df3: :smile1d22df3: :smile2223: Больно осознавать что это твой родной отец, а Веро все молчит...
Собирал его вещи прямо с вешалками )))
Мне всегда казалось что у педофилов есть разграничения по возрасту, т.е. есть категория, которая растляет детей до физического формирования, и это необязательно дети одного пола, а Матиас любит молоденьких девочек, но с уже сформированной фигурой, т.к. они уже не так малы..что-то соображают, та же Флор, может и развесила уши от красивых слов, но голова на плечах все же была, она понимала что она делает и что это плохо..
Нам тут психолога надо пригласить, чтобы объяснил,могут ли один педофил увлекаться и детьми и подростками.. :wink:
Я вот за связь с Флор Матиаса еще могу как-то простить, отнестись не так жестоко, но Бенху....не прощу...
Поэтому меня как-то не очень устраивает что в данный момент расправу ведет Мариано, я хочу чтобы это был Бенха.
Густаво пытается остановить Мариано, а тот естественно еще и оскорбил его, что он ничего не понимает, но тут Мариано прав что не понимает, просто всякий раз Густаво он унижает..
Настанет ли когда-нибудь придел Густаво??

Лер, ты была права, так все и получилось, Флор выманила Матиаса, ей еще его и жаль, я в шоке....что за дура...

Ну вот Рауль забрал сына у Су, только не поняла забрал в приют, пока не будет через суд решено с кем он останется или у него ребенок останется???
Можно подумать сам Рауль сильно благополучный родитель, бухает, вряд ле где-то работает, скандалит постоянно, можно найти свидетелей.
Притом Су знает что он убийца, можно попробовать ему пригрозить..
Vale1807 писал(а):
Чт авг 22, 2019 22:17
это детские воспоминания, думаю, что Бенха забыл, а сейчас из-за случая с Флор он вспомнил.... и думаю, что Бенха отца не простит....
на него было больно смотреть, осознание того что родной отец такое делал
Vale1807 писал(а):
Я вот думала, что Мариано это обернет себе на пользу, вроде бы как под лозунгом борьбы с педофилами, вполне возможно, что все так и случится....
с другой стороны, понятно, что скандалы ему не нужны, да и лишний раз разговоры вокруг Флор тоже.... но беспокоится Мариано все-таки больше о себе и своих интересах, к тому же Матиас немало о нем знает и тем опасен...
Пилар тоже много чего понимает, потому и готова, чтобы Матиаса убили, так и сказала Мариано и Густаво, что это тогда останется между ними тремя...
Густаво прав, Флор передала им Матиаса и если он исчезнет, она поймет что его не водили на допрос, только ей не все равно, ей жаль эту жабу, дура...Так что же им теперь делать.
Можно пригласить врача, кастрировать, но так чтобы жить остался :smile13e9o3: Или как сказал Мариано, типа он сбежал, а там неизвестно что случилось :smile34f223:
Неужели Густаво со своими людьми не мог найти его в пансионам и отелям, только тихо чтобы не спугнуть.
Vale1807 писал(а):
Я вот думаю, что Камило захочет ее опять увидеть, а Сусан больше там не работает.... думаю, что он захочет ее найти, но вот в открытую пойти домой к Сусан он не сможет....
может, звонить начнет?
И опять ты права :wink: звонил с телефона Анто..
Сейчас, когда Камило в адеквате , на него и смотреть приятнее..
Так хорошо поговорили с Флор, чувствует вину..
Вот если бы актер был хотя бы симпатичный, а так мало того что играет плохо, так еще и страшненький...
Vale1807 писал(а):
большинство чилийцев на всех совместных сценах Анибала и Карен очень возмущаются....
Неужели до сих пор винят Карен в том что она бросила алкаша Анибала?
Vale1807 писал(а):
но сама ситуация, вроде бы и понятна, но мне не нравится такое развитие событий... хотелось бы, чтобы все поменялось, но не знаю, что там будет и как в этой паре....
Мне вот единственное что не нравится в актрисе играющей Синтию, в ней мало женственности, она даже смотрит всегда как-то строго на того же Анибала, мало ласки...не знаю как это описать, внешность у нее больше ....как это сказать агрессивная, строгая, идеально для игры злодеек и вот таких вот полисменш..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 23, 2019 17:31

soloveykina писал(а):
Пт авг 23, 2019 16:42
Больно осознавать что это твой родной отец, а Веро все молчит...
Собирал его вещи прямо с вешалками )))
ужасно, это еще Веро не знает про Матиаса и Бенху, Бенху жаль, конечно, но это не оправдывает его жестокости, хотя некоторое понимание ее природы все же есть....
soloveykina писал(а):
Нам тут психолога надо пригласить, чтобы объяснил,могут ли один педофил увлекаться и детьми и подростками..
я не сильна в подобных вопросах, наверное, есть разные категории педофилов, возможно, есть какие-то смешанные виды, типы....
soloveykina писал(а):
Поэтому меня как-то не очень устраивает что в данный момент расправу ведет Мариано, я хочу чтобы это был Бенха.
Густаво пытается остановить Мариано
Я вот понимаю Мариано, он просто сорвался, и это было достаточно предсказуемо, но я вот думала, что тоже, что здесь будет еще вмешательство Бенхи....
может, еще и будет, хотя вряд ли... судя по всему, на Матиаса сейчас спустят собак, и возможно, собаки его загрызут....
а потом все представят, как несчастный случай, что Матиас сбежал, а потом с ним что-то случилось....

Флор будет, наверное, сомневаться теперь в произошедшем с Матиасом, ей Камило много чего объяснил и рассказал... не знаю, сможет ли она молчать и не расскажет ли Синтии, что встречалась с Матиасом по просьбе Мариано....

Флор действительно жаль Матиаса, как его можно жалеть, ведь она уже столько всего про него узнала.... хотя она, конечно, была готова его посадить...
soloveykina писал(а):
тот естественно еще и оскорбил его, что он ничего не понимает, но тут Мариано прав что не понимает, просто всякий раз Густаво он унижает..
Настанет ли когда-нибудь придел Густаво??
не знаю, настанет ли предел у Густаво, слишком они с Мариано связаны и повязаны... но вот эти все унижения, для Мариано это, возможно, и мелочь, а вот Густаво слишком неприятно, он все время в лице меняется, когда Мариано на него срывается.... а между прочим без Густаво не было бы решения всех этих проблем Мариано...
soloveykina писал(а):
Лер, ты была права, так все и получилось, Флор выманила Матиаса, ей еще его и жаль, я в шоке....что за дура...
я тоже была удивлена, что Флор жаль Матиаса... я думала, что она будет с ним жестче, хотя она с ним почти и не говорила, больше молчала....
soloveykina писал(а):
Ну вот Рауль забрал сына у Су, только не поняла забрал в приют, пока не будет через суд решено с кем он останется или у него ребенок останется???
Можно подумать сам Рауль сильно благополучный родитель, бухает, вряд ле где-то работает, скандалит постоянно, можно найти свидетелей.
Притом Су знает что он убийца, можно попробовать ему пригрозить..
и не говори, какой из Рауля воспитатель? сын он любит, конечно, но действительно и пьет много, и кричит постоянно, истерики у него постоянные.... но здесь многое решили деньги и принципы, Сусан надо было иначе договариваться с Раулем, а не вставать в позу... Я не говорю, что ей надо было возвращаться к Раулю, а договориться о совместном воспитании сына, что она Рауля не лишает сына и т.д. Хотя с Раулем тоже договариваться сложно, он иной раз вообще никого и ничего не слышит....
Сын до решения суда будет с ним, а потом он собирается его забрать совсем....
по поводу убийства, знают многие, но доказательств, что это был Рауль нету, так что доказать все это будет непросто, наверное... но пригрозить можно было бы, наверное....
хотя лучше бы договорились нормально, но теперь здесь война....
и Сусан во многом сама виновата....
soloveykina писал(а):
Густаво прав, Флор передала им Матиаса и если он исчезнет, она поймет что его не водили на допрос, только ей не все равно, ей жаль эту жабу, дура...Так что же им теперь делать.
Можно пригласить врача, кастрировать, но так чтобы жить остался Или как сказал Мариано, типа он сбежал, а там неизвестно что случилось
Я думаю, что Флор будет рассказано, что Мариано с Густаво решили поговорить с Матиасом, а потом отвезти его в полицию, но по дороге он сбежал, как-нибудь придумают это поправдоподобнее... но мне кажется, что Флор сомневаться теперь будет...

а потом где-нибудь найдут труп Матиаса, и врачи определят, что на него напали собаки, и Матриано с Густаво будут не при чем, и доказать будет ничего нельзя....

я не думаю, что Мариано с Густаво будут еще привлекать кого-нибудь к этому делу, им надо, чтобы обо всем знало как можно меньше народу...

и отпускать Матиаса им нельзя, во-первых, это будет означать, что Мариано его простил, а это не так, а во-вторых, Матиас слишком много знает, и поэтому он опасен для того же Мариано...
soloveykina писал(а):
Неужели Густаво со своими людьми не мог найти его в пансионам и отелям, только тихо чтобы не спугнуть.
говорит, что искал ,но не нашел.... наверное, Матиас поселился в отеле под другим именем, на телефонные звонки он не отвечал, ему и Веро звонила, и из полиции....
Фло ему оставила голосовое сообщение, его и отследили в полиции... так и узнали адрес Матиаса... вот интересно, что там Синтия нашла, какую-то флешку, съемный диск?
может, с порно фото и видео жертв Матиаса?

еще я подумала, что там может быть какой-нибудь компромат на Мариано? для самозащиты, например....

а Анибал собирался договариваться с Матиасом, чем была раздражена Синтия.... этого я не ожидала от Анибала, все-таки он достаточно предвзят к Мариано.... а здесь еще история с дочкой в школе, которой кричали слово "пута", девочке бы пока лучше дома оставаться, хотя с кем, и Карен, и Анибал работают... и визит Карен в школу вряд ли поможет, мне так кажется....
soloveykina писал(а):
И опять ты права звонил с телефона Анто..
судя по всему, Сусан зацепила Камило, мне кажется, что он еще будет искать встреч с ней, может, еще будет пытаться позвонить....
soloveykina писал(а):
Сейчас, когда Камило в адеквате , на него и смотреть приятнее..
Так хорошо поговорили с Флор, чувствует вину..
Вот если бы актер был хотя бы симпатичный, а так мало того что играет плохо, так еще и страшненький...
ты права, когда Камило ведет себя адекватно, смотреть на него легче, чем когда он всех подряд обвиняет... меня просто раздражает, что он, иной раз, ведет себя так, как будто он ни в чем не виноват...
да, разговор между Флор и Камило получился хорошим...
и да, актер он никакой, вообще не впечатляет....
soloveykina писал(а):
Неужели до сих пор винят Карен в том что она бросила алкаша Анибала?
есть такое... ну, плюс еще народу больше нравилась пара Анибала с Синтией... много всего пишут по этому поводу....

вообще сериал обсуждают достаточно активно, хотя по активности обсуждения он уступает и Грехам, и Аманде, и Пакту....
soloveykina писал(а):
Мне вот единственное что не нравится в актрисе играющей Синтию, в ней мало женственности, она даже смотрит всегда как-то строго на того же Анибала, мало ласки...не знаю как это описать, внешность у нее больше ....как это сказать агрессивная, строгая, идеально для игры злодеек и вот таких вот полисменш..
мне актриса нравится, она была достаточно милой и с дочкой Анибала, и с ним самим, когда между ними роман был... актриса очень хорошая, но согласна, что в роли Исы она была намного круче, хотя и ее Синтия мне нравится....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт авг 23, 2019 19:46

Vale1807 писал(а):
Пт авг 23, 2019 17:31
Флор будет, наверное, сомневаться теперь в произошедшем с Матиасом, ей Камило много чего объяснил и рассказал... не знаю, сможет ли она молчать и не расскажет ли Синтии, что встречалась с Матиасом по просьбе Мариано....
Возможно, если будет сомневаться что ему что-то сделали плохое, но это значит подставить отца.
Vale1807 писал(а):
не знаю, настанет ли предел у Густаво, слишком они с Мариано связаны и повязаны... но вот эти все унижения, для Мариано это, возможно, и мелочь, а вот Густаво слишком неприятно, он все время в лице меняется, когда Мариано на него срывается.... а между прочим без Густаво не было бы решения всех этих проблем Мариано...
Отож...Мариано как и Пилар относятся к Густаво как с собаке, то по головке гладят, то пнуть могут за любую провинность.
Vale1807 писал(а):
Сын до решения суда будет с ним, а потом он собирается его забрать совсем....
по поводу убийства, знают многие, но доказательств, что это был Рауль нету, так что доказать все это будет непросто, наверное... но пригрозить можно было бы, наверное....
хотя лучше бы договорились нормально, но теперь здесь война....
и Сусан во многом сама виновата....
Су конечно тут виновата в первую очередь, жила бы себе щас нормально. Но жалеть Рауля в полной мере тоже как-то не выходит, слишком у него сложный характер.
Vale1807 писал(а):
Фло ему оставила голосовое сообщение, его и отследили в полиции... так и узнали адрес Матиаса... вот интересно, что там Синтия нашла, какую-то флешку, съемный диск?
может, с порно фото и видео жертв Матиаса?
вот значит как они нашли его .. :smile1223:
А самого его теперь врядле найдут.
Vale1807 писал(а):
мне актриса нравится, она была достаточно милой и с дочкой Анибала, и с ним самим, когда между ними роман был... актриса очень хорошая, но согласна, что в роли Исы она была намного круче, хотя и ее Синтия мне нравится....
Вот именно что милой, а где же страсть, где-то женщина любящая своего мужчину...
Мне Арайя тоже очень нравится как актриса, перспективная..
Мне бы когда-нибудь хотелось увидеть её в роли страстной женщины, искусительницы, интересно, у нее бы это получилось?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 23, 2019 20:19

soloveykina писал(а):
Пт авг 23, 2019 19:46
Возможно, если будет сомневаться что ему что-то сделали плохое, но это значит подставить отца.
ты права, и думаю, что вопросы к Мариано у Флор будут, но Мариано наверняка знает, что отвечать.... и возможно, он попросит ни с кем не говорить о Матиасе.... хотя и не знаю, Флор
по-любому будет переживать, она уже переживает, может, все Синтии и расскажет...
soloveykina писал(а):
Отож...Мариано как и Пилар относятся к Густаво как с собаке, то по головке гладят, то пнуть могут за любую провинность.
вот именно, и мне кажется, что они не замечают этого, для них это отношение, как само собой разумеющееся, но они не думают, что без Густаво они ничего не смогут, он постоянно все их проблемы решает и улаживает... конечно, он и для себя старается, но все равно, он выполняет практически всю грязную работу для этой семьи...
soloveykina писал(а):
Су конечно тут виновата в первую очередь, жила бы себе щас нормально. Но жалеть Рауля в полной мере тоже как-то не выходит, слишком у него сложный характер.
согласна полностью.... что-то я не вижу в Рауле единственного нормального воспитателя, он очень взрывной, а если сын заладит постоянно, что он хочет к маме? я не сомневаюсь в любви Рауля к сыну, но им все-таки надо как-то с Сусан договариваться... хотя это будет очень непросто....
soloveykina писал(а):
Вот именно что милой, а где же страсть, где-то женщина любящая своего мужчину...
Мне Арайя тоже очень нравится как актриса, перспективная..
Мне бы когда-нибудь хотелось увидеть её в роли страстной женщины, искусительницы, интересно, у нее бы это получилось?
Я знаю, что Але много играла в театре, очень много у нее спектаклей для детей, сказки разные, истории.... много мелодрам, но я сама ничего этого не видела... а я бы посмотрела на нее в другом амплуа, в комедии, например.... ну, или в мелодраме, хотя и в драме тоже можно... и про страстную женщину я бы посмотрела...
еще я очень хочу ее в паре с Марио Хортоном... у того тоже хорошо драмы выходят, хотя у него и комедии неплохо получаются....
в общем, хочу еще видеть Але Арайя с другими партнерами, чтоб эмоции были через край.... с Сабалета пара неплохая получилась, но химии все-таки между ними не было...

мне кажется, что Але смогла бы сыграть страсть, но нужен соответствующий сценарий и хороший партнер, хотя вот кто знает, получилось бы у нее или нет....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб авг 24, 2019 22:17

Vale1807 писал(а):
Пт авг 23, 2019 20:19
ты права, и думаю, что вопросы к Мариано у Флор будут, но Мариано наверняка знает, что отвечать.... и возможно, он попросит ни с кем не говорить о Матиасе.... хотя и не знаю, Флор
по-любому будет переживать, она уже переживает, может, все Синтии и расскажет...
Мариано сумеет зубы заговорить, врет он очень убедительно
Vale1807 писал(а):
вот именно, и мне кажется, что они не замечают этого, для них это отношение, как само собой разумеющееся, но они не думают, что без Густаво они ничего не смогут, он постоянно все их проблемы решает и улаживает... конечно, он и для себя старается, но все равно, он выполняет практически всю грязную работу для этой семьи...
вот именно, они считают что так и должно быть, что Густаво им обязан за работу, за шанс в жизни работать в такой семье.
Vale1807 писал(а):
Я знаю, что Але много играла в театре, очень много у нее спектаклей для детей, сказки разные, истории.... много мелодрам, но я сама ничего этого не видела... а я бы посмотрела на нее в другом амплуа, в комедии, например.... ну, или в мелодраме, хотя и в драме тоже можно... и про страстную женщину я бы посмотрела...
Я думаю мы еще не раз увидим её в сериалах, она талантище, а уже какие эти роли будут неважно..
Vale1807 писал(а):
мне кажется, что Але смогла бы сыграть страсть, но нужен соответствующий сценарий и хороший партнер, хотя вот кто знает, получилось бы у нее или нет....
А я вот что-то сомневаюсь, хочу ошибаться, может еще увидим её в роли роковой женщины .

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 26, 2019 09:24

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн авг 26, 2019 22:25

Густаво испугался последствий и вызвал на подмогу Пилар :smile13e9o3: , она сумела вразумить Мариано. :wink:
Бенха начал подбираться к Матиасу, мне кажется что он обязательно что-то придумает и раздавит паразита ..
Типа раздобудет денег что бы тот уехал, а сам его прибьёт и закопает где-то...
Хотя.....тут вмешалась Флор со своим заявлением, мы то думали она по просьбе родителей будет молчать, теперь, если Матиаса возьмут под арест, Бенха может до него и не добраться....А так хочется кровавой расправы .

Как Карен запела о своей дочери, понятно что сейчас девочку донимают в школе, а раньше Карен не думала о ней, когда связывалась с Мариано, думала что никто никогда не узнает :smile123rt53:
Вот Мариано и предъявил ей претензии, фотку показал, как теперь будет отмазываться.?

Вот далась эта Сусан Камило, его даже уже Анто так не отвлекает, ему теперь нужны разговоры с Су...
Интересно он на неё запал или чисто совесть покоя не дает :?
Пилар в шоке, от деточек сплошные проблемы: сыну проститутку подавай, еще и денег дай, доча побежала в полицию, хотя её просили молчать...
Нет...я за то что она все правильно сделала, Матиас со временем бы отошел от шока и взялся за старое, пусть даже в другой стране..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 26, 2019 23:33

soloveykina писал(а):
Пн авг 26, 2019 22:25
Густаво испугался последствий и вызвал на подмогу Пилар , она сумела вразумить Мариано.
честно говоря, не ожидала подобного от Густаво, но он оказался более прагматичным и сделал это не из жалости к Матиасу, а к собственной безопасности и безопасности Мариано....
soloveykina писал(а):
Бенха начал подбираться к Матиасу, мне кажется что он обязательно что-то придумает и раздавит паразита ..
Типа раздобудет денег что бы тот уехал, а сам его прибьёт и закопает где-то...
Я тоже думаю, что Бенха так просто Матиаса не отпустит, но убедить он его сумел... мне кажется, что такое возможно, все будут думать, что Матиас сбежал, а его Бенха убьет, если такое получится, конечно....
soloveykina писал(а):
Хотя.....тут вмешалась Флор со своим заявлением, мы то думали она по просьбе родителей будет молчать, теперь, если Матиаса возьмут под арест, Бенха может до него и не добраться....А так хочется кровавой расправы .
посмотрим, Матиас тоже в ответ заявил, что он здесь не при чем, что это Флор его донимала, но вряд ли ему так просто будет отвертеться...
жесткий диск его вскрыть будет трудно, это Синтия сказала Анибалу....
soloveykina писал(а):
Как Карен запела о своей дочери, понятно что сейчас девочку донимают в школе, а раньше Карен не думала о ней, когда связывалась с Мариано, думала что никто никогда не узнает
Вот Мариано и предъявил ей претензии, фотку показал, как теперь будет отмазываться.?
Карен раньше ни о чем не думала, а когда все зашло слишком далеко, испугалась... мне кажется, что не просто так Мариано ей фото показал, что-то он потребует взамен ее увольнения, мне кажется, что это увольнение обойдется Карен очень дорого... что-то он придумал, так просто Мариано бы Карен не отпустил и так бы с ней играл, и фото бы не показывал....
мне кажется, что он что-то задумал.... вдруг он ее опять изнасилует, а фото сделает, например, и Анибалу пошлет? или еще что-нибудь? что-то за всем этим стоит.... ты так не думаешь?
во всяком случае, я бы не удивилась такому....
soloveykina писал(а):
Вот далась эта Сусан Камило, его даже уже Анто так не отвлекает, ему теперь нужны разговоры с Су...
Интересно он на неё запал или чисто совесть покоя не дает
мне кажется, что здесь и помочь хочет, поскольку может, у его же семьи есть деньги... причем Камило ведь ни копейки не заработал, но так запросто предлагает Сусан деньги на ребенка... причем после его слов уже и Пилар согласилась, чтобы он ей просто чек послал, но Камило нужна Сусан в его доме....
мне кажется, что ему и поговорить с ней хочется, и уже ее тела хочется.... мне кажется, что Сусан его заинтересовала....

родители Анто дали Сусан работу в своем ресторане официанткой, но Сусан не довольна, она ведь за ночь в качестве путы получает столько же, сколько за месяц в ресторане....

поэтому, думаю, что если Камило ей предложит денег за переспать, она может согласиться.... а потом Камило захочется еще и еще... я так думаю....
soloveykina писал(а):
Пилар в шоке, от деточек сплошные проблемы: сыну проститутку подавай, еще и денег дай, доча побежала в полицию, хотя её просили молчать...
это да, сплошная головная боль... со всеми тремя, это еще пока у Панчо проблем нет, но запросто могут нарисоваться....
soloveykina писал(а):
Нет...я за то что она все правильно сделала, Матиас со временем бы отошел от шока и взялся за старое, пусть даже в другой стране..
этим Синтия и убедила Флор, что в Матиас может продолжить в другом месте, в другом городе, в другой стране.... поэтому Флор права, конечно, теперь огласка будет, наверное....
Пилар с Мариано пока не знают о заявлении Флор, вот они обрадуются....

ну, раз будет открытый скандал, то Мариано сто процентов им должен будет воспользоваться, чтобы обернуть это в свою пользу, что он за наказание таким вот, как Матиас, чтоб люди не боялись этого делать, как это сделала его дочь... этим можно привлечь на свою сторону многих.... народ начинает сочувствовать таким, как Флор, и ее родителям тоже....

я тут чилийский твиттер почитала, так после прошлой и этой серий, когда Мариано избил Матиаса и спустил на него собак, большинство народу его поддержало, большинство было готово, чтобы собаки Матиаса загрызли, руки-ноги чтоб оторвали и не только их... и к заявлению Флор большинство отнеслось очень положительно....
и многие чилийцы писали в твиттере, что отдали бы после этих сцен свой голос за Мариано....
так что вполне возможно, что этот скандал пойдет Мариано на пользу в его выборной компании, если он выберет правильную тактику и позицию....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 27, 2019 10:03

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт авг 27, 2019 23:25

Да уж....Мариано записал Карен, интересно он пошлет запись Анибалу или просто будет шантажировать Карен.
Даже не знаю как относиться к тому что Карен ему уступила :-o наверное не получается у меня её осудить, она так хочет вырваться от всего этого, что готова на все, видно как ей противно было..
Но все равно, кому как не Карен знать хорошо Мариано, как он сладко поет, честно врет и что самое главное, просто возьмет и простит ей связь с Анибалом и отпустит в сторону врага.. :smile12dfg23: Наивная такая..

Все таки Камило хотел переспать с Су, да опять не вышло, мне его даже жаль немного, что в голове твориться у парня :shock:
Пилар позабавила своим контролем :smile34f223:

У Анибала-Карен-дочки все так сейчас хорошо, такие счастливые.
Как же отнесется к этому Анибал, поймет ли он что Карен пришлось переспать или же осудит и они опять разойдутся..??

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 28, 2019 09:05

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт авг 29, 2019 00:06

Бенха почти ЭТО сделал...
Ловко притворялся, ну прямо таки заботливый сынок, а сам завез в глухое место, достал такую же штуку (забыла как она называется) какой Армандо убил сестру жены в Грехах :smile13e9o3:
Матиас отмазался тем что он не его отец, значит если не отец, развращать его ребенком было можно :smile34f223:
Бенха расстроился так, что Матиас сбежал..
Но его потом поймали, если я правильно Синтию поняла :?
Бенху аж жаль было, ну и семья у него, не любящий отец, даже не родной, дед, который все время его в чем-то угнетал ....

Пока Мариано не послал видео, наверно выжидает момент..
Карен булки расслабила ... :smile13e9o3:

Самуель нормально поговорил с Анто, даже выслушал, а потом и вспомнил что она говорила тогда..
Но Элена все равно в чем-то права, она много врала и в глаза и на суде поддерживала Камило.
Хотя что ей еще оставалось делать, напрашивается только одно - не приближалась бы к Самуелю, не влюбилась бы..

Жду следующую серию, Бенха злой примчался выяснять правду.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 29, 2019 16:32

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт авг 29, 2019 23:16

Вот и устроил разнос Бенха своим родителям, рассказал о домогательствах Матиаса, да жизнь ему они подгадила, и в брата влюбился и с извращенцем жил...Бенха пока зол как черт, я еще думала он будет убиваться из-за Панчо, но пока ему не до него.
Мариано Густаво рассказал :smile1223:

Веро ходила выяснять отношения с Матиасом, еще слабую взбучку она ему устроила, он отрицать пытался...
Но это не доказать конечно, слово Бенхи против его слова..
Хотя там и не надо уже ничего доказывать, благодаря Флор его не отпустят.

Анибал конечно хотел услышать от Матиаса немного другое, а не кто чей сын и любовница, но Синтия ему правильно подсказала, так нанести удар Мариано можно хороший.
Анибал нанесет этот удар и получит ответный - видео от Мариано!

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 30, 2019 12:16

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 30, 2019 16:26

на днях Алехандра Арайя написала в инстаграме, что съемок осталось немного.... для нее или для всех актеров? но, думаю, что действительно скоро съемки закончатся, они уже давно идут, в январе начали первые фото появляться....
soloveykina писал(а):
Вт авг 27, 2019 23:25
Мариано записал Карен, интересно он пошлет запись Анибалу или просто будет шантажировать Карен.
Думаю, что записью Мариано обязательно воспользуется, может, начнется все с шантажа, но думаю, что Анибал запись все-таки увидит...
это, наверное, и есть та карта, которую Мариано может разыграть, о которой он говорил Густаво...
soloveykina писал(а):
Но все равно, кому как не Карен знать хорошо Мариано, как он сладко поет, честно врет и что самое главное, просто возьмет и простит ей связь с Анибалом и отпустит в сторону врага.. Наивная такая..
мне кажется, что Карен это понимает, но предпочитает не думать об этом, может, надеется, что ей удалось откупиться от Мариано этим последним разом на его столе....
soloveykina писал(а):
Все таки Камило хотел переспать с Су, да опять не вышло, мне его даже жаль немного, что в голове твориться у парня
думаю, что в какой-то момент у него все получится... хотя это у нас реалистичный сериал, могут его оставить с этой травмой навсегда...
soloveykina писал(а):
Как же отнесется к этому Анибал, поймет ли он что Карен пришлось переспать или же осудит и они опять разойдутся..??
мне кажется, что отреагирует плохо, особенно, если ему это все будет преподнесено неожиданно, плюс если это будет сопровождаться определенными комментариями... Анибал, может, и слушать Карен не захочет....
soloveykina писал(а):
Чт авг 29, 2019 00:06
Ловко притворялся, ну прямо таки заботливый сынок, а сам завез в глухое место, достал такую же штуку (забыла как она называется) какой Армандо убил сестру жены в Грехах
эту штуку все заметили, обсуждали в твиттере, она называется пикота - это по-испански, а по-русски, мне кажется, что ты писала, что это кирка, которой работают с камнем, это я так запомнила....
Бенха действительно притворялся неплохо, пока от ярости его не начало трясти....
soloveykina писал(а):
Матиас отмазался тем что он не его отец, значит если не отец, развращать его ребенком было можно
и не говори, как будто тот факт, что Матиас не отец Бенхи, его оправдывает... но Матиас как-то сумел это использовать для собственной выгоды....
soloveykina писал(а):
Самуель нормально поговорил с Анто, даже выслушал, а потом и вспомнил что она говорила тогда..
Но Элена все равно в чем-то права, она много врала и в глаза и на суде поддерживала Камило.
Хотя что ей еще оставалось делать, напрашивается только одно - не приближалась бы к Самуелю, не влюбилась бы..
здесь все сложно, у каждого своя правда, хотя Анто виновата, конечно... но ее очень жаль, она не была за рулем, она хотела вызвать врачей... и Елена тоже права, слишком долго Антония молчала, и она вряд ли бы призналась, так бы никто ничего не знал, если бы Рауль не услышал....
soloveykina писал(а):
Пока Мариано не послал видео, наверно выжидает момент..
думаю, что удар будет неслабый, как для Карен, так и для Анибала....
soloveykina писал(а):
Чт авг 29, 2019 23:16
Вот и устроил разнос Бенха своим родителям, рассказал о домогательствах Матиаса, да жизнь ему они подгадила, и в брата влюбился и с извращенцем жил...Бенха пока зол как черт, я еще думала он будет убиваться из-за Панчо, но пока ему не до него.
Бенха даже слушать не захотел ни Веро, ни Мариано, только шумел и орал... а ведь все сделал Патрисио, а Веро не смогла ему противостоять....
вообще этот момент все трое отыграли просто супер, когда Бенха прибежал выяснять отношения, такие взгляды были друг на друга....
и когда Бенха рассказал о домогательствах Матиаса, тоже сцена была крутая....
soloveykina писал(а):
Веро ходила выяснять отношения с Матиасом, еще слабую взбучку она ему устроила, он отрицать пытался...
Но это не доказать конечно, слово Бенхи против его слова..
Хотя там и не надо уже ничего доказывать, благодаря Флор его не отпустят.
да, Веро - молодец, высказала все Матиасу, конечно, он все отрицал и отрицать будет....
но у Матиаса неприятности не только из-за Флор, у него на этом съемном жестком диске нашли детское порно в огромном количестве, именно поэтому Анибал смог получить ордер на его арест и посадить его, пока только это предварительное заключение... а по заявлению Флор его отпустили под залог, он еще с Веро эти деньги требовал....
мне кажется, что Матиас может пострадать в тюрьме, там с такими долго не церемонятся...
soloveykina писал(а):
Анибал конечно хотел услышать от Матиаса немного другое, а не кто чей сын и любовница, но Синтия ему правильно подсказала, так нанести удар Мариано можно хороший.
Анибал нанесет этот удар и получит ответный - видео от Мариано!
Анибал был разочарован, конечно, но в общем-то удар может получиться неплохим, особенно, если про Бенху и Веро узнает Пилар.... и Синтия в этом права, но Карен боится, наверное, реакции Мариано.... смогла Карен уговорить Анибала бросить все, но мне кажется, что это не надолго....
и Синтия очень разочарована в Анибале, думаю, что она ему сейчас все выскажет....

последнюю на данный момент серию, пока не видела, отпишусь по ней позже....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб авг 31, 2019 13:31

Синтия разочарована в Анибале, все ему высказала, она права, говоря о своих претензиях к нему, но Анибала я тоже понимаю, когда он говорит, что семья для него важнее всего... Синтия не собирается останавливаться, она будет продолжать расследование, вот за нее я переживаю больше всего, не хотелось бы, чтобы с ней что-нибудь случилось...
оказывается, Анибалу не все равно, что о нем думает Синтия, он так и сказал Карен, даже если ей это не понравилось, она сдержалась, в другую плоскость все перевела....
Веро жаль, Бенха ее ненавидит, слова ей сказать не дает, она виновата, конечно, но дед виноват больше.... а обвинения со стороны Бенхи в адрес Веро, что Матиас был ее мужем и его отцом, это тоже слишком, такие вещи не всегда возможно просчитать... актер, играющий Матиаса, как раз в интервью и говорил об этом, что Матиас со стороны человек нормальный, тем и страшнее ситуация, поскольку увидеть, разглядеть, предотвратить подобное не всегда представляется возможным...
думаю, что Мариано Бенха, может быть, и простит, а вот с Веро будет сложнее...
Рауль настроил сына против Сусан, Сусан было жаль, она права, что мать она хорошая, и сына она любит, а Рауль только говорит о Боге, напоминает религиозных фанатиков, на самом деле такие люди очень опасны, они оправдывают себя и свои поступки, при этом с легкостью осуждают других....
Сусан нужны деньги, напросилась на встречу с Камило, тот все понял, кстати, не ноющий Камило раздражает меньше, хотя когда начинаются его нападки на родителей, меня это раздражает в какой-то степени.... денег он Сусан дал, она так сразу их считать начала, ясно было, что из-за денег пришла.....
теперь Камило с Сусан поменялись местами, он сидел с видом психолога и слушал ее, она рассказала про Рауля и про Густаво.... и Камило теперь шантажирует Густаво, правда, цель у него благородная - помочь Сусан... думаю, что поможет, для Густаво проще отказать Раулю, чем потерять Панчо....
Флор страдает от нападков в сети, это было предсказуемо, но слова Пилар об этом не понравились ни Флор, ни Панчо...

Ответить

Вернуться в «Чили»