Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение soloveykina » Пн авг 05, 2019 23:28

Vale1807 писал(а):
Пн авг 05, 2019 22:56
А Рауль не так прост, не ожидала от него подобного, но здравый смысл во всем этом есть....
Не такой он дурак и простак, красиво сделал Бенху :smile13e9o3: , что же теперь сделает Гус....
Vale1807 писал(а):
Теперь понятна реакция Камило при нападении на него, и для во всем происходящем опять виноват Мариано.... мне кажется, что Мариано переживает за Камило больше, чем показывает..
И я думаю что переживает, но при этом он правильно психонул, безответственный шалопай сыночек, втянул себя и всю семью в такие проблемы, опозорил и еще недоволен...
Vale1807 писал(а):
Анибал все-таки добился развода, нелегко это далось обоим
Мне кажется ему самому больно, хотя он и не показывает сильно
Vale1807 писал(а):
Карен теперь поняла, что чувства к Анибалу у нее есть....
Теперь поздно, надеюсь Анибала с Синтией оставят, хотя сейчас мне её поведение и не нравится.
Vale1807 писал(а):
Веро не простила Матиаса, но вернуться домой разрешила, до поры до времени... а Матиас продолжает названивать Флор, но ей уже, судя по всему, определили новую пару....
Веро сдалась, ну посмотрим что будет дальше, Матиан заведет себя в могилу если будет настаивать и приставать к Флор, рано или поздно все узнают что он с ней сделал. А с мальчиком надеюсь этим Флор повезет больше, хотя она считает его просто другом.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 05, 2019 23:49

soloveykina писал(а):
Пн авг 05, 2019 23:28
что же теперь сделает Гус....
надеюсь, что решение его будет интересным, может, разговор по телефону Рауля с Бенхой при Густаво записывался на телефон? тогда у Густаов будет на Бенху еще один компромат...
soloveykina писал(а):
Мне кажется ему самому больно, хотя он и не показывает сильно
мне тоже так кажется...
soloveykina писал(а):
Теперь поздно, надеюсь Анибала с Синтией оставят, хотя сейчас мне её поведение и не нравится.
Я тоже надеюсь, что Анибала оставят с Синтией... Синтию я могу понять, очень нелегко быть с человеком, который думает о другой, она же не слепая... с другой стороны, может, если бы она была все время рядом, то Анибал бы понял, что именно она ему нужна? а может, он сейчас это поймет? Карен сказала, что это все лишь бумаги...
soloveykina писал(а):
Веро сдалась, ну посмотрим что будет дальше, Матиан заведет себя в могилу если будет настаивать и приставать к Флор, рано или поздно все узнают что он с ней сделал.
конечно, узнают... и Флор пора узнать побольше о Матиасе, надеюсь, что она не поведется больше на его слова...
soloveykina писал(а):
А с мальчиком надеюсь этим Флор повезет больше, хотя она считает его просто другом.
думаю, что да... мальчику она явно нравится, мальчик вроде бы неплохой... а как была ему довольна Пилар, еще бы мальчик из хорошей, достаточно известной, богатой семьи....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт авг 06, 2019 00:01

Vale1807 писал(а):
Пн авг 05, 2019 23:49
надеюсь, что решение его будет интересным, может, разговор по телефону Рауля с Бенхой при Густаво записывался на телефон? тогда у Густаов будет на Бенху еще один компромат...
Надеюсь Густаво придумает что-то жесткое против Бенхи.
Vale1807 писал(а):
Пн авг 05, 2019 23:49
Синтию я могу понять, очень нелегко быть с человеком, который думает о другой, она же не слепая... с другой стороны, может, если бы она была все время рядом, то Анибал бы понял, что именно она ему нужна? а может, он сейчас это поймет? Карен сказала, что это все лишь бумаги...
Её понять можно, но она же знала что он не свободный, что у него есть чувства к жене, что их связывает дочь. Раньше как он её не замечал она прямо по-щенячьи ему в глаза заглядывала, а теперь холодна как лет.. Ревнует что он пошел к Карен из-за дочери, из-за того что она его позвала, ну а как она думала, что он перестанет ходить в дом Карен совсем. А он ведь старается, все рассказал сам, развод оформил..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 06, 2019 11:25

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 07, 2019 00:17

Так и знала, что состоится разговор между Карен и Анибалом на повышенных тонах, свои претензии друг к другу они еще раз объявили....
а вот на вопрос Карен, любит ли он Синтию Анибал отвечать не стал, или не смог?
грим Патрисио был потрясающим, потом скину фотки гримеров, как они все это делали....
Камило раздражает своими претензиями, причем ко всем, хотя вот Антонии он был благодарен.... Пилар сразу взяла Антонию в оборот, очень жестко с ней поговорила, но я Пилар понимаю, она сейчас пытается вытащить Камило....
Рауль тоже не просто так все выложил Густаво, денег от него он получил, плюс адвоката для разрешения семейных проблем....
не ожидала такого решения от Густаво, но он все сделал правильно, придя с разговором о Бенхе к Мариано, теперь Мариано убежден, что надо Бенхе рассказать правду, причем вот я не понимаю, что его больше волнует, что Бенха будет пытаться устранить Густаво? что Густаво устроит разборки Бенхе? что все выйдет из-под контроля и помешает его президентской компании? или что Бенха все-таки сможет соблазнить Панчо? и почему-то Мариано уверен, что сможет убедить Бенху молчать.... и понятно, что Веро боится этой самой правды, она уверена, что Бенха будет ненавидеть ее, а не Мариано, и думаю, что не так уж она и не права....
я вот подумала, что Бенха - такой извращенец и что если его не волновало, что Панчо - его двоюродный брат, то вдруг его не будет волновать, что они сводные братья?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 07, 2019 11:34

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср авг 07, 2019 19:05

Вчера написала по поводу прошлой серии, а потом инет пропал и ничего не отправилось....обидно
Vale1807 писал(а):
Ср авг 07, 2019 00:17
грим Патрисио был потрясающим, потом скину фотки гримеров, как они все это делали....
Очень крутой грим, эти червяки...бррррр...жесть, они же ползали или мне показалось...
Странно что машина так долго стояла и никто раньше её не нашел...
Если я правильно поняла, это машина числится на шофере Патрисио и он главный подозреваемый??
Или это все же шофер Мариано, который тоже исчез после исчезновения Патрисио ???
Vale1807 писал(а):
Камило раздражает своими претензиями, причем ко всем
У парня уже просто ломка, он не понимает что из дома нельзя выходить, неужели ему в тюряге было лучше :? ну разве что наркоту он там смог покупать..
Противно смотреть на такое поведение, как он Мариано толкнул.
Vale1807 писал(а):
Пилар сразу взяла Антонию в оборот, очень жестко с ней поговорила, но я Пилар понимаю, она сейчас пытается вытащить Камило....
Она права, Камило же наврал в суде что её в машине не было, значит она обязана ему хоть немного...
Ей что трудно заходить иногда, если она девушка Самуеля, это не значит что надо сидеть около него сутками.
Vale1807 писал(а):
Рауль тоже не просто так все выложил Густаво, денег от него он получил, плюс адвоката для разрешения семейных проблем....
Про деньги я пропустила, а про адвоката слышала..
Vale1807 писал(а):
не ожидала такого решения от Густаво, но он все сделал правильно, придя с разговором о Бенхе к Мариано, теперь Мариано убежден, что надо Бенхе рассказать правду, причем вот я не понимаю, что его больше волнует, что Бенха будет пытаться устранить Густаво? что Густаво устроит разборки Бенхе? что все выйдет из-под контроля и помешает его президентской компании? или что Бенха все-таки сможет соблазнить Панчо? и почему-то Мариано уверен, что сможет убедить Бенху молчать.... и понятно, что Веро боится этой самой правды, она уверена, что Бенха будет ненавидеть ее, а не Мариано, и думаю, что не так уж она и не права....
я вот подумала, что Бенха - такой извращенец и что если его не волновало, что Панчо - его двоюродный брат, то вдруг его не будет волновать, что они сводные братья?
Густаво правильно поступил, хотя я думала он не будет вмешивать Мариано .
Еще я удивилась что Мариано решил все рассказать Бенхе, он так печется о том чтобы не было скандалов, ведь Пилар взорвется если узнает...Мариано рискует, а вдруг Бенха молчать не станет.
Я вообще еще думала что Мариано скажет Густаво что Бенха его сын и чтобы он не смел его трогать..
Я боюсь реакции Бенхи, когда он узнает что Панчо брат, его одержимость ведь так просто не исчезнет....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср авг 07, 2019 21:38

Да уж...умеют в этом сериале удивить и преподнести неожиданный сюрприз :smile1223:
Бенха знает все :shock: Проследил за Густаво до самого дома где прятался Патрисио и через окно увидел как того убивали :smile18i223: Получается даже не просто видел, а еще повязан с ними в этом деле, но как :-o он себя чем-то выдал когда стоял там и смотрел, или потом признался что видел все...
Нам должны рассказать, как убили старика уже показали.. :smile1223:
Рыдания Пилар не произвели впечатления, видимо не очень убедительно актриса может играть такие сцены.
Веро отреагировала более искренне на мой взгляд..

Мариано вызвал Бенху , видимо обсудить ситуацию и заодно приказал отстать от Густаво и не приближаться к Панчо, Бенха не ожидал такого...

Интересно что с шофером случилось, Мариано намекнул что и он может быть мертв, а что...очень даже вероятно.

Су молодец, пытается что-то сделать, пытается наладить отношения с Раулем, нет никакого смысла прятаться, только он несгибаем....не собирается её прощать.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 08, 2019 05:00

soloveykina писал(а):
Ср авг 07, 2019 19:05
Вчера написала по поводу прошлой серии, а потом инет пропал и ничего не отправилось....обидно
очень тебя понимаю, у самой пропадали иногда сообщения, это очень обидно....
soloveykina писал(а):
Очень крутой грим, эти червяки...бррррр...жесть, они же ползали или мне показалось...
тебе не показалось, червяки ползали, гримеры сказали, что использовали настоящих червяков... Актер сказал, что было немного смешно и странно видеть себя в таком гриме.... Актеру понравилось, как закрыли историю его персонажа, ему нравилась эта роль, ему понравилось играть Патрисио, было интересно показывать манипулятора....
soloveykina писал(а):
Странно что машина так долго стояла и никто раньше её не нашел...
Я так поняла со слов Анибала, машину специально бросили в таком месте, где мало кто бывает, но с тем, чтобы ее обязательно нашли, что это было продумано... но да, месяц - это немало, может, не сразу начали искать? ведь по официальной версии считалось, что шофер уволился... а вот то, что Мариано не говорил о пропавшей машине... хотя, он всегда может сказать, что это не касается полиции, что у него ведь не одна машина, одной больше, одной меньше...
soloveykina писал(а):
Если я правильно поняла, это машина числится на шофере Патрисио и он главный подозреваемый??
Или это все же шофер Мариано, который тоже исчез после исчезновения Патрисио ???
да, это шофер Мариано, он уволился и потом исчез...
soloveykina писал(а):
Противно смотреть на такое поведение, как он Мариано толкнул.
мне тоже противно смотреть на Камило, хотя бы из-за того, что он считает всех виноватыми, а себя нет.... и не видит, что ему пытаются помочь, ну конечно, проще лежать на кровати и ныть, что все вокруг плохо и что ему плохо....
soloveykina писал(а):
Она права, Камило же наврал в суде что её в машине не было, значит она обязана ему хоть немного...
Ей что трудно заходить иногда, если она девушка Самуеля, это не значит что надо сидеть около него сутками.
это все так, но Антония боится проблем с Самуэлем из-за визитов к Камило, проблемы из-за этого уже начались, она ведь рассказала ему правду...
но в данной ситуации я на стороне Пилар...
soloveykina писал(а):
Я вообще еще думала что Мариано скажет Густаво что Бенха его сын и чтобы он не смел его трогать..
об этом я не подумала...
soloveykina писал(а):
Я боюсь реакции Бенхи, когда он узнает что Панчо брат, его одержимость ведь так просто не исчезнет....
я вот не знаю, чего ожидать, мне кажется, что он все вокруг крушить будет... а одержимость точно не исчезнет, наоборот, вполне возможно, что он решит продолжать свои попытки по соблазнению Панчо, я бы не удивилась такому... думаю, что будет грубым с Веро, обвинять ее будет, мне так кажется....
soloveykina писал(а):
Ср авг 07, 2019 21:38
Бенха знает все Проследил за Густаво до самого дома где прятался Патрисио и через окно увидел как того убивали Получается даже не просто видел, а еще повязан с ними в этом деле, но как он себя чем-то выдал когда стоял там и смотрел, или потом признался что видел все...
Нам должны рассказать, как убили старика уже показали..
думаю, что нам расскажут, как эти трое связаны убийством Патрисио... для меня тоже было неожиданностью, что Бенха все знает о смерти деда... какой он хладнокровный все-таки бывает...
soloveykina писал(а):
Интересно что с шофером случилось, Мариано намекнул что и он может быть мертв, а что...очень даже вероятно.
я вот думаю, что шофера именно убрали, чтобы на него свалить убийство Патрисио ради денег... и где-нибудь закопали, чтобы шофер числился в розыске и чтобы его так просто не нашли....
soloveykina писал(а):
Су молодец, пытается что-то сделать, пытается наладить отношения с Раулем, нет никакого смысла прятаться, только он несгибаем....не собирается её прощать.
ну, у Сусан выхода нет, она же жаловалась Елене, что адвокат, нанятый Раулем с помощью Густаво, прижал Сусан и ее прошлым, когда она была путой, и настоящим - ее связью с Томасом, Рауль ей сказал, что сына у нее отберет, и адвокат заверил, что такое вполне возможно...
вот Сусан и попыталась договориться, мне кажется, что с Раулем договориться будет непросто... простить Сусан он не может и не хочет, .такое простить трудно, но как-то договариваться им надо пытаться... а Сусан тоже молодец, предложила Раулю на дочку / внучку посмотреть...
мне кажется, что пока Сусан поднялась к девочке, Рауль с сыном могут уйти, ну и выйти из дома и побыть рядом с домом, чтобы напугать Сусан.... но удержать Рауля и всегда его контролировать вряд ли удастся...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 08, 2019 13:21

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 09, 2019 10:20

грим Патрисио, видео от гримеров сериала, не для слабонервных)))

1
https://cloud.mail.ru/public/3Srm/3jv3tBJdE

2
https://cloud.mail.ru/public/33u8/2xPaNWQbx

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 09, 2019 10:49

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 09, 2019 22:44

Как Анибало разозлило, что Карен переспала с Мариано, особенно, когда Мариано говорил, что у него с Карен все наладилось... Сдержался, но потом ей выговаривал...
Мариано верит Карен, а вот Густаво сомневается, раскопает все Густаво наверняка, постоянно думаю, что он поставит Карен ловушку, сольет что-нибудь, какую-нибудь неправду, и она попадется....
Анто было жаль, актриса играет хорошо, у нее естественно получаются сцены со слезами, в отличии от той же Пилар.... Сусан защищала Анто перед всеми, но доводов никто сейчас не хочет слышать.... Самуэль напился и все высказал Анто, скандал устроил в университете...
Рауль тоже хорош, говорит, что все должны заплатить за сделанное, а сам заплатить за убийство не собирается? или он не считает себя виноватым, если его обманули и провели? опять двойные стандарты, но здесь стандарты у всех двойные, и это самое интересное....
Синтия раскопала, что Бенха был на месте убийства Патрисио, Бенха засветил свой телефон в том месте... и Бенху арестовали прямо во время похорон...
но, думаю, что Мариано, ГУставо и Бенха договорились, что говорить полиции, если что, не зря же они встречались.... Бенха собрался что-то рассказать... хорошо, что у нас теперь на серию больше...
Как Мариано наблюдал за Бенхой и Панчо, когда они разговаривали при нем, было заметно, что ему неприятно их общение...
Мариано на похоронах Патрисио сказал много хорошего в его адрес, чем удивил Веронику....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб авг 10, 2019 19:03

Vale1807 писал(а):
Пт авг 09, 2019 10:20
грим Патрисио, видео от гримеров сериала, не для слабонервных)))
Крутой грим :smile1223: , спасибо за видео :smile1wm223:
Vale1807 писал(а):
Пт авг 09, 2019 22:44
Как Анибало разозлило, что Карен переспала с Мариано
А меня разозлило что он разозлился....это значит что ревнует или дело в том что он говорила что все...все между ними кончено, а сама спит с Мариано.
Слушать Анибал её не захотел...
Vale1807 писал(а):
Мариано верит Карен, а вот Густаво сомневается, раскопает все Густаво наверняка, постоянно думаю, что он поставит Карен ловушку, сольет что-нибудь, какую-нибудь неправду, и она попадется....
Такое может случится, он продолжает капать на мозги Мариано, постоянно намекает что Карен общается с Анибалом.
Vale1807 писал(а):
Анто было жаль, актриса играет хорошо, у нее естественно получаются сцены со слезами, в отличии от той же Пилар....
Очень хорошо получает, актриса перспективная :smile1223:
Самуель хуже отыграл.
Мне тоже Анто было жаль, а вот на чью-то сторону я стать не могу. Эта пара по правде никогда меня сильно не волновала, я за них не переживала совсем, меня больше Бенха волнует )))
Но напрашивается вопрос, почему Анто не защищалась, а молча сносила все обвинения.. Хотя по факту что тут сказать, она правда же там была и тупо врала в глаза.., да и что объяснять пьяному человеку.
Мне бы хотелось чтобы она позже ему почему врала.
Интересно Самуель её простит когда-нибудь, по логике должен, это же сериал, но сериал достаточно реалистичный...
Vale1807 писал(а):
Рауль тоже хорош, говорит, что все должны заплатить за сделанное, а сам заплатить за убийство не собирается? или он не считает себя виноватым, если его обманули и провели? опять двойные стандарты, но здесь стандарты у всех двойные, и это самое интересное....
С одной стороны хорошо что Рауль влез в это и все сказал сыну, для сюжета это интересно, но правда и то, что не ему судить кого-то, у самого руки в крови и его это не смущает..
Vale1807 писал(а):
Синтия раскопала, что Бенха был на месте убийства Патрисио, Бенха засветил свой телефон в том месте..
Спасибо что написала, потому что я не поняла за что его арестовали, услышала что его следы нашли, а что именно...
Получается что он пользовался телефоном в том доме?
Vale1807 писал(а):
и Бенху арестовали прямо во время похорон...
но, думаю, что Мариано, ГУставо и Бенха договорились, что говорить полиции, если что, не зря же они встречались.... Бенха собрался что-то рассказать...
Вот засранец :smile122e33: Сразу пересрал, а в участке взял себя в руки и выглядел уверенно, даже Синтию потравил немного чтобы вывести из себя..
Что же он скажет :?
Vale1807 писал(а):
Мариано на похоронах Патрисио сказал много хорошего в его адрес, чем удивил Веронику....
Она почти ухмылялась от такой откровенной лжи...
Vale1807 писал(а):
Чт авг 08, 2019 05:00
тебе не показалось, червяки ползали, гримеры сказали, что использовали настоящих червяков...
вот это да....жесть...
Vale1807 писал(а):
Актеру понравилось, как закрыли историю его персонажа, ему нравилась эта роль, ему понравилось играть Патрисио, было интересно показывать манипулятора....
Очень осталась довольна этим героем, уверенна он мне запомнится...
Vale1807 писал(а):
Я так поняла со слов Анибала, машину специально бросили в таком месте, где мало кто бывает, но с тем, чтобы ее обязательно нашли, что это было продумано...
Насколько я поняла это какая-то брошенная дорога ...
Vale1807 писал(а):
я вот думаю, что шофера именно убрали, чтобы на него свалить убийство Патрисио ради денег... и где-нибудь закопали, чтобы шофер числился в розыске и чтобы его так просто не нашли....
Скорее всего так и есть, мне вот интересно что именно сделал Бенха.
Я вначале думала что у него просто есть компромат на Мариано и Густаво, что он за ними подглядывал и снял убийство на телефон, но получается что он стал непосредственным участником этого убийства, они его увидели или он сам предстал перед ними???
Vale1807 писал(а):
ну, у Сусан выхода нет, она же жаловалась Елене, что адвокат, нанятый Раулем с помощью Густаво, прижал Сусан и ее прошлым, когда она была путой, и настоящим - ее связью с Томасом, Рауль ей сказал, что сына у нее отберет, и адвокат заверил, что такое вполне возможно...
вот Сусан и попыталась договориться, мне кажется, что с Раулем договориться будет непросто...
Вот оно что...на неё нажали..
Но в принципе прошлое есть прошлое, сейчас она приличная женщина, но риск есть конечно.
Но даже если опекунство отдадут Раулю, она будет иметь право видеться с сыном когда хочет.
Что самое забавное, никогда нам не говорили на какие средства Су собирается содержать 2х детей, она я так понимаю не работает, с грудным ребенком это вообще сложно...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб авг 10, 2019 21:43

soloveykina писал(а):
Сб авг 10, 2019 19:03
А меня разозлило что он разозлился....это значит что ревнует или дело в том что он говорила что все...все между ними кончено, а сама спит с Мариано.
Слушать Анибал её не захотел...
меня тоже это разозлило и задело... не хотелось бы, чтоб это была ревность, с другой стороны, понятно, что Анибалу не все равно, что происходит с Карен, поскольку она очень рискует, и я просто уверена, что она в итоге засветится.... но все-таки я надеюсь, что Анибала с ней не сведут в итоге...
soloveykina писал(а):
Получается что он пользовался телефоном в том доме?
Я так поняла, что засветили в этом месте сигнал телефона Бенхи, он мог никому не звонить, у него мог быть просто включен сигнал телефона, а отследить телефон сложности не представляет... а в доме нашли пятнышко крови, которая принадлежит Патрисио, вот потому круг и замкнулся... дом тщательно вымыли, но одно пятнышко не заметили, потому Синтия с Анибалом были рады...
но думаю, что у Бенхи сейчас будет правдоподобная история, может, они все договорились на шофера свалить? либо еще что-нибудь скажет.... в любом случае, я уверена, что договор между Бенхой, Мариано и Густаво какой-то существует...
меня сейчас больше интересует другой момент... Бенха отдал Веронике свои ключи и сказал, что она должна их спрятать, что это очень важно, а Вероника увидела на брелке флешку, с интересом на нее посмотрела, думаю, что она посмотрит ее содержимое... и я вот подумала, что может, Бенха снял убийство Патрисио на видео? потому его телефон и засветился? ну, или чтобы иметь какое-то преимущество перед Мариано и Густаво? может, он все заснял на видео, а потом зашел к ним в дом, засветив себя и потребовав за молчание денег, положения итд? таким образом став их соучастником.... дед вот не очень любил Бенху, шпынял его немало, хотя и отмазывал его от полиции... думаю, что Бенха стерпит это убийство и смолчит, если ему будет выгодно... может, это видео будет на той флешке, и если это увидит Вероника.... я к тому, что если Вероника пойдет с обвинениями к Мариано или Бенхе, то смогут ли они ее уговорить молчать и готовы ли они убить и ее? либо устроить ей несчастный случай, чтобы молчала? а потом все свалить на ее болезнь и потрясение от смерти отца?
с другой стороны, мне бы хотелось увидеть реакцию Бенхи на известие, что он сын Мариано, и если я уверена, что Мариано он винить не будет, то Веронику может...
вот такие мысли у меня появились по поводу флешки...
soloveykina писал(а):
Очень осталась довольна этим героем, уверенна он мне запомнится...
да, персонаж очень запоминающийся и очень хорошо сыгранный....
soloveykina писал(а):
Насколько я поняла это какая-то брошенная дорога ...
Так и есть...
soloveykina писал(а):
Я вначале думала что у него просто есть компромат на Мариано и Густаво, что он за ними подглядывал и снял убийство на телефон, но получается что он стал непосредственным участником этого убийства, они его увидели или он сам предстал перед ними???
как я написала, у меня такие же мысли были и есть... он может быть не участником, а сообщником, скрывшим убийство, думаю, что нам это покажут в ближайшее время...
потому что думаю, что запись убийства на той флешке и что ее посмотрит Вероника...
soloveykina писал(а):
Но даже если опекунство отдадут Раулю, она будет иметь право видеться с сыном когда хочет.
Я вот не думаю, что опекунство отдадут человеку, который постоянно пьет, устраивает дебоши и нигде не работает, но все можно купить... с другой стороны, Сусан тоже может припугнуть Рауля тем, что все расскажет про убийство Эрика, хотя вот у нее тоже нет никаких доказательств....
сложно здесь все...
soloveykina писал(а):
Что самое забавное, никогда нам не говорили на какие средства Су собирается содержать 2х детей, она я так понимаю не работает, с грудным ребенком это вообще сложно...
хороший вопрос, получается, что Сусан живет за счет Элены, которая не такая богатая, хотя может, у нее есть какие-нибудь сбережения... нам действительно об этом ничего не говорили, на этом внимание не заостряли, работы у Сусан нет, как она будет жить, получается, что в доме Елены....
soloveykina писал(а):
Самуель хуже отыграл.
Мне тоже Анто было жаль, а вот на чью-то сторону я стать не могу. Эта пара по правде никогда меня сильно не волновала, я за них не переживала совсем,
меня эта пара тоже не интересует, хотя актриса неплохая, а вот актер совсем не впечатляет, не нравится мне он...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 12, 2019 13:25

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 12, 2019 13:36

Вот нам и показали убийство Патрисио и все с ним связанное, актеры хорошо отыграли...
Много чего ожидала, но не такого, лихо все завернули с убийством Патрисио... И видео Бенхи, которое он снимал, и Веро, увидевшая это видео, и участие шофера, и все совсем не так...
Как же Бенха и Мариано заставят Веро молчать... и удалит ли Бенха это видео, будет прикольно если из-за постоянной неразберихи и постоянных разговоров флешка с видео куда-нибудь затеряется, чтобы потом ее кто-нибудь нашел...
неужели у Мариано какие-то отцовские чувства к Бенхе появились? похоже, что он ему действительно небезразличен, или у Мариано опять был определенный расчет?
Густаво и Мариано так откровенно все почти обсуждают в своем кабинете, неужели здесь такие стены толстые, а если кто-нибудь услышит? и как это Карен еще ничего такого не подслушала....
похоже, что Пилар готова на все, чтобы раскрыть убийство отца, хотелось бы, чтобы Анибал этим воспользовался... но доказательств у Анибала немного, а Бенхамин был очень убедителен...
Матиас опять вокруг Флор круги нарезает, но она уже не такая дура, изменила мнение о нем...а на его потуги смотреть уже смешно, когда же их разговоры кто-нибудь услышит?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн авг 12, 2019 23:56

Vale1807 писал(а):
Пн авг 12, 2019 13:36
Вот нам и показали убийство Патрисио и все с ним связанное, актеры хорошо отыграли...
Отличная серия, я вообще в восторге от сериала и событий :smile1223: не ожидала я в начале что так все интересно будет :smile1er3:
Отлично отыграли, психи Мариано, когда он не смог убить, решимость Густаво, когда он нацелил оружие на деда, едкие слова Патрисио, когда он с шофером хотел уходить..Все было супер просто :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Много чего ожидала, но не такого, лихо все завернули с убийством Патрисио... И видео Бенхи, которое он снимал, и Веро, увидевшая это видео, и участие шофера, и все совсем не так...
Не знаю поверишь или нет, но я нутром чувствовала что это именно Бенха застрелил деда, я не знала и не предполагала как это случится и почему, какие причины, но знала и не удивилась...
Но все равно шофера не ожидала увидеть и то что Патрисио почти сбежал, тут все равно удивили.
Значит Бенха таил на деда злобу и это действительно так, если Пилар он любил и уважал, то об Веро и Бенху ноги вытирал...
Так что заслужил, но все равно Бенха психопат, стрелял аж 7 раз или сколько там ....неважно, просто расстрелял, хотя могло быть достаточно 1й пули.
Все таки как я обожаю триллеры, комедии и рядом стоят по сюжету... :smiles12d23:
Vale1807 писал(а):
Как же Бенха и Мариано заставят Веро молчать... и удалит ли Бенха это видео, будет прикольно если из-за постоянной неразберихи и постоянных разговоров флешка с видео куда-нибудь затеряется, чтобы потом ее кто-нибудь нашел...
Ну уверенна что Веро промолчит из-за сына..
На счет флешки, мне кажется Бенха оставит видео, ну это было бы логично, для подстраховки....
Или же копию сделала Веро, просто нам этого не показали
Им нужно что-то иметь против Мариано, он такой непредсказуемый..
Vale1807 писал(а):
неужели у Мариано какие-то отцовские чувства к Бенхе появились? похоже, что он ему действительно небезразличен, или у Мариано опять был определенный расчет?
Или отцовские или чувство благодарности, не знаю, но Мариано был очень искренен в словах, когда говорил с Бенхой, прямо так смотрел.. Я очень ждала что он скажет ему правду, но Мариано молчит как партизан, даже Густаво не сказал, когда тот ему прямо кричал о неадекватности Бенхи..
Значит Бенха не от Мариано узнает эту правду, мне так кажется...
Vale1807 писал(а):
Густаво и Мариано так откровенно все почти обсуждают в своем кабинете, неужели здесь такие стены толстые, а если кто-нибудь услышит? и как это Карен еще ничего такого не подслушала....
Это точно, притом тихо они не говорят. Надо было давно Карен прицепить жучок в кабинет, хотя это не законно и не может служить доказательством в суде..
Vale1807 писал(а):
похоже, что Пилар готова на все, чтобы раскрыть убийство отца, хотелось бы, чтобы Анибал этим воспользовался... но доказательств у Анибала немного, а Бенхамин был очень убедителен...
Аж не верится что Пилар пойдет на все, неужели даже на то чтобы уничтожить Мариано, а как же компания, в которую вложено столько сил и времени, как же место 1й леди страны?
Бенха был супер убедителен, Анибал и Синтия обломались, с такими лицами сидели.
Vale1807 писал(а):
Матиас опять вокруг Флор круги нарезает, но она уже не такая дура, изменила мнение о нем...а на его потуги смотреть уже смешно, когда же их разговоры кто-нибудь услышит?
Неужели его просто заело что к Флор парень ходит или ему пока не к кем больше развлекаться...
Меня радует отношение Флор, но хотелось бы чтобы она была с ним более холодна ..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 13, 2019 01:10

soloveykina писал(а):
Пн авг 12, 2019 23:56
Отличная серия, я вообще в восторге от сериала и событий не ожидала я в начале что так все интересно будет
Отлично отыграли, психи Мариано, когда он не смог убить, решимость Густаво, когда он нацелил оружие на деда, едкие слова Патрисио, когда он с шофером хотел уходить..Все было супер просто
Я тоже не ожидала, у меня сначала сериал вообще не шел, многое не нравилось, не могу сказать, что сейчас нравится все, на многие вещи закрываю глаза, потому что в главном все нормально показывают, и события не топчутся на месте, а раскручиваются достаточно быстро....
soloveykina писал(а):
Не знаю поверишь или нет, но я нутром чувствовала что это именно Бенха застрелил деда, я не знала и не предполагала как это случится и почему, какие причины, но знала и не удивилась...
конечно, поверю... я предполагала, что Бенха снимет убийство на телефон, но конкретно такого развития событий я не ожидала, деда бы убил Густаво, если бы не приехал шофер... а дед-то отходные пути продумал, и если бы не Бенха, он бы ушел... а Мариано так и не смог выстрелить, хотя приказы об убийстве он отдавать готов... так что убийца он или нет, это еще вопрос...
значит, вот почему на рубашке Мариано была кровь, продумывали алиби и прятали тела, шофера и Патрисио...
soloveykina писал(а):
Но все равно шофера не ожидала увидеть и то что Патрисио почти сбежал, тут все равно удивили.
Значит Бенха таил на деда злобу и это действительно так, если Пилар он любил и уважал, то об Веро и Бенху ноги вытирал...
да, моменты неожиданности были, показаны и отыграны они были хорошо... Бенха злился на деда, тот его шпынял и Веро тоже, но в то же время дед постарался немало, чтобы дело о смерти Томаса не всплыло, он пытался отмазать внуков, хотя и старался для себя тоже...

ну, и плюс в годы диктатуры дед много чего сделал, людей убивали по его приказу, это все ужасно, на нем смертей много, хотя умереть от руки внука - это все-таки наказание жестокое для него....
soloveykina писал(а):
Так что заслужил, но все равно Бенха психопат, стрелял аж 7 раз или сколько там ....неважно, просто расстрелял, хотя могло быть достаточно 1й пули.
это точно, психопат, он был в состоянии аффекта, но все равно соображал, что делает... Бенха очень опасен....
soloveykina писал(а):
Все таки как я обожаю триллеры, комедии и рядом стоят по сюжету...
комедии тоже бывают разные, бывают очень милые и приятные... триллеры просто совсем другие, там все на нервах держится.... вот прочитала, что следующая ноктурна у меги будет комедией, хотя вот и вечерний сериал будет комедией, и на 13 канале после Реки будет комедия, могли бы как-то разбавить....
Илльянес пишет сценарий сериала, надеюсь, что не спин-офф по девчонок из Грехов, мне бы не хотелось.... а в комедии Илльянеса я как-то не вижу, хотя может, у него широкий диапазон таланта, конечно и может, это будет черная комедия, например... в общем, в ближайшее время после этого сериала нам останутся только комедии.....
хотя вот вспоминаю Вегас я с удовольствием, да и другие комедии были прикольными.... но мне кажется, что кто-нибудь все-таки решится на написание триллера.....
soloveykina писал(а):
Ну уверенна что Веро промолчит из-за сына..
Веро ведь думает, что убийца - Мариано, правду она не знает... может, и промолчит, но ее просто плющит, в таком состоянии молчать ей будет непросто....
soloveykina писал(а):
На счет флешки, мне кажется Бенха оставит видео, ну это было бы логично, для подстраховки....
Или же копию сделала Веро, просто нам этого не показали
Им нужно что-то иметь против Мариано, он такой непредсказуемый..
вполне возможно, что ты права, подстраховка нужна и Веро, и Бенхе... там же практически доказательство, что именно Мариано убил Патрисио, а Бенха вроде бы как чист, так что Мариано надо быть осторожнее в своих словах и поступках... но он доверяет Бенхе, может, за это и поплатится....
soloveykina писал(а):
Или отцовские или чувство благодарности, не знаю, но Мариано был очень искренен в словах, когда говорил с Бенхой, прямо так смотрел.. Я очень ждала что он скажет ему правду, но Мариано молчит как партизан, даже Густаво не сказал, когда тот ему прямо кричал о неадекватности Бенхи..
Я тоже думала, что скажет, момент был подходящий, но Мариано сдержался и с Бенхой, и с Густаво... вообще в чем-то Бенха с Мариано похожи, даже очень....
soloveykina писал(а):
Значит Бенха не от Мариано узнает эту правду, мне так кажется...
Может быть, все так и будет... наверное, ты права, хотя именно Мариано настаивал, чтобы Бенха узнал правду....
soloveykina писал(а):
Это точно, притом тихо они не говорят. Надо было давно Карен прицепить жучок в кабинет, хотя это не законно и не может служить доказательством в суде..
понятно, что доказательством не будет, но хотя бы много информации можно было бы узнать, могли бы потом доказательства поискать, может, узнали бы, где их искать...
правда, если бы жучок кто-нибудь нашел, уборщица, например, Густаво или сам Мариано, тогда было бы слишком опасно для Карен... честно говоря, я тоже думала, что Карен сообразит поставить жучок или подслушивать почаще, раз решилась шпионить....
soloveykina писал(а):
Аж не верится что Пилар пойдет на все, неужели даже на то чтобы уничтожить Мариано, а как же компания, в которую вложено столько сил и времени, как же место 1й леди страны?
мне кажется, что ее компания уже меньше всего интересует, сначала был азарт и желание, а после попадания Камило в тюрьму, мне кажется, что у нее отрубилось это желание....
soloveykina писал(а):
Бенха был супер убедителен, Анибал и Синтия обломались, с такими лицами сидели.
да, история была очень убедительной, Бенха говорил спокойным тоном, проверить правдивость его слов трудно, практически нереально....
soloveykina писал(а):
Неужели его просто заело что к Флор парень ходит или ему пока не к кем больше развлекаться...
может, и одно, и другое... и то, что Флор его вроде бы как забыла, и может, что не хватает в жизни секса, что хочется молодого тела, со студенткой облом вышел, Флор тоже его послала.....
хотя Флор, насколько я понимаю, несовершеннолетняя, и Матиас легко попадает под статью "педофилия"....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 13, 2019 13:36

Ответить

Вернуться в «Чили»