Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение soloveykina » Чт июл 25, 2019 01:52

Крутые события :smile1223: :smile12rn3:
Я даже не знаю с чего начать.
Благодаря счастливому стечению обстоятельств, у Мариано появился шанс избавиться от Патисио и он это сделал :smile18i223:
Значит Мариано его убил и теперь официально дедок в бегах, умно!!! :smilee122s3: И видимо он сам его убил, т.к. на манжете была кровь. Надеюсь нам покажут как это было..
Нам обещали труп и им оказался Патрисио, жаль ..дед был ценным персонажем.
Вот почему его так удачно слили, а то я смотрела и удивлялась, как это у Патрика не получилось задуманное, убить Анибла, но это еще ладно, как так что его водитель сдал, я аж ушам не поверила. Хорошо все придумали.

Эффектно Синтия спасла Анибала, он такой шокированный стоял, пока она арестовывала водителя..

Вообще у Мариано шикарная предвыборная гонка идет, как ни день , так неприятности :smile13e9o3: то деточки забот подкинут, то жена и свояченица (это я про историю с Аланом), теперь свекор....я бы на месте избирателей за такого кандидата не голосовала.

На закуску в финале нам оставили Сусан и Рауля , жесть конечно...
Понятно почему она так на Анто отыгрывалась, надо было на ком-то...Любила видимо крепко она этого Томаса..
Сцена с Раулем и Самуелем была сильная, как сыграна хорошо Раулем :smile1223: как он переживает что Сусан что-то скрывает, теперь узнал что....
Что же будет, как отреагирует :smile18i223: :shock:

Острый момент был и у Бенхи с Веро, она еще чуть-чуть и проговорилась бы, но пока ограничилась тем что Бенха не нравится Панчо, но сам Бенха не успокоится, он так и сказал..
Просто одержимость какая-то..

Синтия и Анибал милахи, он так трогательно благодарил её за спасение жизни .
Карен как всегда это не нравится.
Надо же, она предложила свою помощь, попробует узнать где скрывается старик , знали бы они что в трех метрах под землей.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июл 25, 2019 15:15

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июл 26, 2019 01:37

Что-то у меня с меги не качает или я просо не понимаю как делать надо :-o
Я даже на дайли посмотрела серию, надо же :wink:

Ого-го-го.....реакция Рауля была сильнее чем я ожидала :shock: :smile18i223: Он бросился её душить, ели сбежала.
А когда он рвался в дом как безумный, мне реально стало страшно за Су... Она бедняга так перепугалась, воды отошли и она родила, удачно. Ребенок вроде родился 6ти месячным, разве его не надо в инкубатор, ну уж под присмотр врачей точно.
Рауль на могиле Томи это тоже сильнейшая сцена, сначала так по-хорошему говорил, а потом разошелся не на шутку, все раскидал, разворотил.... :smile18i223:
И он конечно прав, в его глазах все выглядит ужасно, всякий раз как Томи и Су проводили время вместе, он прав - так с отцом не поступают. И он хочет сделать Су что-то плохое, в этом он не прав, она все таки мать его сына.

Елена пришла за деньгами Мариано, мне даже понравилась как она ему высказалась, не просила и не благодарила за услугу, он обязан просто и все ! :smile1223: :smile122e33:
Шуры-муры Мариано с Веро продолжаются :wink:

В этой серии больше ничего важного и не случилось, все посвящено Раулю и Су..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июл 26, 2019 19:32

80
https://yadi.sk/i/n-v9wtC6X8MZvQ

На всякий случай, вчерашние серии

78
https://yadi.sk/i/ILk0Q_v20OFiww

79
https://yadi.sk/i/9kuthZP5KBK6Sg

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июл 27, 2019 05:35

Очень раздражает Камило в последних сериях, его было жаль, я понимаю его злость на отца, но Камило веет себя так, как будто он ничего не сделал и ни в чем не виноват, а он все-таки виновен в смерти человека...
Мне кажется, что что-то может пойти не так с планом Мариано вытащить Камило из тюрьмы, хотя они с Густаво считают, что все под контролем, мне кажется, что все может как раз выйти из=под контроля....
Мариано все больше превращается в палача, мне так кажется... пока это Патрисио, я тоже думаю, что его убил Мариано и тоже надеюсь, что нам это покажут....
Мариано и Веро такие довольные, быстро у них все снова закрутилось... Веро сопротивлялась, немного, а Мариано был вид охотника, ему всенепременно захотелось достичь своей цели....
значит, впереди будут очередные разборки между сестрами....

Рауль - это нечто, гром и молнии, но другого я от него и не ожидала... Роберто Фариас классно отыграл все сцены злости и ярости с Сусан, Самуэлем, разгром могилы Томаса... мне кажется, что он найдет Сусан и дочку, проследить может за кем-нибудь из семьи....

В очередной раз поразилась сцене родов и количеству присутствующих.... латины такие открытые в этом плане? ладно, что роды принимала полицейская, но в комнате был еще Самуэль, Элена, Анто... для меня это странно, но никогда не забуду, как колумбийка, с которой я работала, рожала ребенка по телефону, рассказывая подругам и друзьям о происходящем и о своих ощущениях в подробностях.... еще и сил на это хватало))))

очень понравился эпизод спасения Анибала Синтией, он так потом на нее смотрел, мне показалось, что другими глазами... и немного заторможено....
так и знала, что Карен начнет закидывать удочки, что такой Анибал ей нравится, что он так изменился.... и я рада, что Анибал сказал, что многие изменения благодаря Синтии.... показалось или нет, что Карен эти слова не понравились? губы прикусила...
надеюсь, что Анибал и дальше будет так думать и говорить....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс июл 28, 2019 22:13

Vale1807 писал(а):
Сб июл 27, 2019 05:35
Очень раздражает Камило в последних сериях, его было жаль, я понимаю его злость на отца, но Камило веет себя так, как будто он ничего не сделал и ни в чем не виноват, а он все-таки виновен в смерти человека...
Наверное люди все же эгоисты, и им так тяжело смотреть реально на вещи. В суде Камило так искренне просил прощения у семьи Томи, или это было у могилы на дороге и он вроде готов был заплатить за содеянное. Но сидя в тюрьме все его благородство ушло и забыло. Теперь ему обидно что его сдали, что он там, а все родные на свободе.
Конечно там не просто и тяжело, притом ему больно от предательства отца, и уже похоже он не считает что заслуженно сидит..
Ну нельзя сказать что родители ему не помогают, деньги дают, ими он платит за свою безопасность, это уже не мало и на наркотики хватает.. :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
Рауль - это нечто, гром и молнии, но другого я от него и не ожидала... Роберто Фариас классно отыграл все сцены злости и ярости с Сусан, Самуэлем, разгром могилы Томаса... мне кажется, что он найдет Сусан и дочку, проследить может за кем-нибудь из семьи....
Сцена в последней серии, когда Рауль спрашивал у Самуеля про дочку Томи, что мол она все что ему осталось от Томи...Я слушала и не могла поверить , неужели он простит...и тут он бросил фразу и ушел "не забывай что ребенок был в животе моей жены"
Этим все сказано, не простит он её и правильно сделает, но надеюсь хоть не тронет, хотя хорошей оплеухи она достойна.
Пута неблагодарная..... :smile123rt53:
Если так подумать, то ситуация ужасная, Рауль вытащил её из грязи, дал дом и семью, а она отплатила черной неблагодарностью, связалась с его сыном, называя это великой любовью..
Vale1807 писал(а):
В очередной раз поразилась сцене родов и количеству присутствующих.... латины такие открытые в этом плане? ладно, что роды принимала полицейская, но в комнате был еще Самуэль, Элена, Анто... для меня это странно, но никогда не забуду, как колумбийка, с которой я работала, рожала ребенка по телефону, рассказывая подругам и друзьям о происходящем и о своих ощущениях в подробностях.... еще и сил на это хватало))))
Серьезно???? ничё себе.....
Ну Самуэлю там точно нечего было делать..
Vale1807 писал(а):
так и знала, что Карен начнет закидывать удочки, что такой Анибал ей нравится, что он так изменился.... и я рада, что Анибал сказал, что многие изменения благодаря Синтии.... показалось или нет, что Карен эти слова не понравились? губы прикусила...
надеюсь, что Анибал и дальше будет так думать и говорить....
Вт сучка, теперь он ей стал нужен, а раньше что думала...Начинает незаметно невзначай подкатывать :-x
Надеюсь он устоит..

Интересно что это Бенха от предложенной работы отказался, куда то уехать решил :? Что-то задумал или у актера перерыв ?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн июл 29, 2019 10:54

В это воскресенье была серия, начиная с этого воскресенья будут серии с воскресенья по четверг))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн июл 29, 2019 18:35

Новую серию пока не смотрела, пока скачиваю, я и не знала, что будут серии с этого воскресенья показывать, пока утром не прочитала на сайте сериала...
но нам же лучше, теперь у нас на одну серию в неделю больше))))
soloveykina писал(а):
Вс июл 28, 2019 22:13
Наверное люди все же эгоисты, и им так тяжело смотреть реально на вещи. В суде Камило так искренне просил прощения у семьи Томи, или это было у могилы на дороге и он вроде готов был заплатить за содеянное. Но сидя в тюрьме все его благородство ушло и забыло. Теперь ему обидно что его сдали, что он там, а все родные на свободе.
Конечно там не просто и тяжело, притом ему больно от предательства отца, и уже похоже он не считает что заслуженно сидит..
Ты правильно все говоришь, здесь у нас показаны двойные стандарты... Камило вроде бы раскаивается, но в тюрьме сидеть он не хочет.... он думал с собой покончить, но когда у могилы Томаса Рауль вытащил его из петли и просил сдаться, просил все рассказать полиции, Камило сбежал....
Если бы то видео Фабиолы не появилось, все было бы по-прежнему....
Я понимаю, что Камило обидно... причем у него больше обиды на отца, потому что тот его сдал в полицию из-за президентской компании... что Бенха легко отделался, что он один за все отвечает... так ведь именно он был за рулем, поэтому по факту виновен именно он...
soloveykina писал(а):
Ну нельзя сказать что родители ему не помогают, деньги дают, ими он платит за свою безопасность, это уже не мало и на наркотики хватает..
конечно, помогают.... но думаю, что для Камило это само собой разумеющееся, и помощью это он не считает... уж слишком нагло, я бы сказала, он вел себя с семьей...
soloveykina писал(а):
Этим все сказано, не простит он её и правильно сделает, но надеюсь хоть не тронет, хотя хорошей оплеухи она достойна.
Пута неблагодарная.....
Я вот тоже думаю, что Рауль не простит Сусан, что он проследит за кем-нибудь и так узнает, где она....
мне кажется, что он еще больше заведется, увидев Сусан с ребенком... и ожидать от Рауля в гневе можно всего, чего угодно...
но если он поднимет руку на Сусан, то будет только хуже... его так и посадить могут, потом приближаться могут запретить... в какой-то степени предательство Сусан разрушило Раулю жизнь... он и так разбит, а она его еще больше добила...
soloveykina писал(а):
Если так подумать, то ситуация ужасная, Рауль вытащил её из грязи, дал дом и семью, а она отплатила черной неблагодарностью, связалась с его сыном, называя это великой любовью..
Ситуация очень сложная... конечно, это ужасно, здесь виноваты и Сусан, и Томас, хотя они и говорят о любви, но вот почему-то мне ее совсем не жаль...
soloveykina писал(а):
Серьезно???? ничё себе.....
Ну Самуэлю там точно нечего было делать..
Серьезно, я сама была в шоке, когда об этом узнала...
Вообще я была удивлена присутствием Самуэля на родах, они так могли вообще всех друзей позвать, весь двор...
помню, когда мы с Леной смотрели Красоток, там тоже была еще та сцена родов, когда все пошло не по плану, так там даже ребенок 10-12 лет присутствовал, и еще обязательно была толпа народу.... Помню, что мы с Леной были в шоке...
soloveykina писал(а):
Вт сучка, теперь он ей стал нужен, а раньше что думала...Начинает незаметно невзначай подкатывать
Надеюсь он устоит..
Я вот не уверена, что Анибал устоит, а Карен вряд ли так просто отстанет... будет вертеться рядом, помогать Анибалу, но вполне возможно, что она захочет его вернуть.... и вот я думаю, что если Анибал не устоит перед Карен, то Синтия его может не простить....
soloveykina писал(а):
Интересно что это Бенха от предложенной работы отказался, куда то уехать решил Что-то задумал или у актера перерыв ?
Бенха сказал, что ему трудно видеть Панчо с Густаво, постоянно видеть Густао на работе, потому он решил уехать... но еще он сказал Веро, что Панчо он не отступится... может, что и задумал... про перерыв у актера не слышала....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн июл 29, 2019 19:00

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 30, 2019 00:29

Ничего себе, Рауль прямо Терминатор :mrgreen: Синтия стреляет, а он все идет и идет :shock:
Характер у него конечно страшный, вроде как и не плохой мужик, но как засядет что-то в голове, теряет контроль, если вспомнить как он мстил за Томи совершенно бесстрашно временами, а теперь он даже не хочет выслушать Су.
В его глазах она поганая извращенка. И он как бы и прав, если она узнала Томи в 14 лет - подросток-сопляк, то как вообще она умудрилась смотреть на него другими глазами :-o Наверно сам Томи постарался....

А Карен молодец все таки, сливает Мариано и его делишки Анибалу :smile13e9o3:
Я расстроилась немного, когда показали как Анибал отправил Синтию в спальню, а сам вспоминал слова экс женушки что с таким Анибалом как он сейчас она бы жила... :smile1ewr3: Значит у него еще есть какие-то чувства к ней :smile1sdf23:
Нам случайно в финале не сделают так, что Синтия погибнет от чьей-то руки, Бенхи например и Анибала оставят с Карен., только сначала обелят её в наших глазах :smile18i223: :shock:
Только не это, что за мысли, я за пару с Синтией.

Камило крепко врезали, если родители хотели все правильно организовать, то предупредили бы сыночка...тогда бы он не сопротивлялся.
Вообще Камило продолжает удерживать позицию обиженного, все ему что-то должны...хоть бы спросил что за план у родителей на его счет .

Ура.....вернулся Бенха спустя 3 недели, и типа влюблен в новую "мину" :lol: ...прямо таки с ума по ней сходит....
что-то я вся в сомнениях, может какая-то новая тактика :?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июл 30, 2019 12:23

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июл 31, 2019 16:04

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 01, 2019 12:56

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт авг 01, 2019 17:49

Пока посмотрела только 82ю, ко мне гости приехали, нет времени полноценно смотреть и отписываться :wink:

Как я расстроилась, когда увидела как Анибал присосался к Карен :smile123rt53: потом конечно отстранился, но я думаю он себя заставил это сделать из-за того что не хочет предавать Синтию. Карен улыбалась довольная, чувствует что он еще её любит.
В постели с Синтией он вспоминал поцелуй с Карен :smile1sdf23: Пока старается сосредоточиться на отношениях с Синтией, но думаю это будет даваться ему с каждым разом все сложнее, если Карен будет так его атаковать...
Пока не могу отделаться от мысли,что с кем-то из них что-то случится, или же Карен убьет Марианно из-за предательства, или погибнет Синтия...

Карен приметила телефон у Мариано, неужели она узнала что телефон именно Патрисио :? Пыталась угадать пароль на сколько я поняла, видимо не вышло, интересно как пароль узнал Мариано :?
Строчит Пилар письма от Патрисио :smile13e9o3:
Что же предпримет Мариано в отношении Карен :smile18i223: :?:

Бенха чуть ли не слюни пускает при виде раздетого Панчо :smile34f223: Явно видно что история с подружкой это блеф..
Что-то задумал..

Что этот Матиас хочет ...то не знает как отделаться от Флор, то звонит, потом тут же цепляется к той студентке (имя не помню)
Поверить не могу, неужели она правда все рассказала Веро :shock: :smilee122s3:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 02, 2019 12:09

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб авг 03, 2019 19:14

Вчера не остановилась на работе, пока не посмотрела три последние серии, за уши не оторвать... :smile1223: :smile1223: :smile1223:
Даже не знаю за что хвататься....

Анибал сначала рассказал Синтии о поцелуе с Карен, а потом решил развестись..
Я хочу сказать что он поступил как настоящий мужик, обещал что врать Синтии не будет и держит слово.
А вот реакция Синтии мне не понравилась совсем, понятно что ей неприятно, но тут и дураку понятно что так просто Анибал в одно мгновение не вычеркнет все чувства к Карен, ведь совсем недавно он отказал в отношениях Синтии, сказал что до сих пор любит жену...Она хоть и поблагодарила за честность, но всем видом показала ему что обиженна и что ему надо разобраться в себе, вот дуреха, нет чтобы помочь ему в этом...
Столько времени вздыхала по нему, а теперь, когда он готов ...она начинает артачится...

Карен....не так она плоха наверное...Когда узнала о разводе, у неё аж дух перехватило, реально она надеялась что они смогут попробовать заново, у неё слезы навернулись..Дочке рассказала и даже не стала её настраивать и подговаривать против отца или чтобы уговорила его не разводиться, я считаю что это благородно с её стороны.
Потом у судьи все же не смогла подписать документы. Мне её аж жаль было...
Да еще и Мариано приперся и буквально изнасиловал её :shock:
Но она поступила и тут как умная женщина (ну так не каждая смогла бы) сделала вид что все хорошо, не стала с ним ругаться.
А потом поделилась подозрениями с Анибалом, что Патрисио может быть мертв.

Как Густаво не настраивал Мариано против Карен, тот остался уверен что Карен его любит, она ему предана, у них была такая крепкая связь....Но тут еще Карен хорошо сыграла свою роль :smile1223:

Бенха продолжает свои мутки.....Сделал так чтобы Пилар увидела Панчо целующимся с Густаво - устроила скандал, и очень четко показала свое отношение к Густаво..., разругалась с Панчо..
Так еще Бенха попытался подговорить Рауля убить Густаво :shock:

Элена устроила встречу Рауля и Су, предварительно попыталась его уговорить, но бесполезно....упертый...
А Су еще смеет огрызаться :smile123rt53:
Мне просто интересно какой она от него ждала реакции, когда он правду узнает, думала он обнимет её, поблагодарит за внучку :smile12dfg23: конечно он её за руки хватал, я бы её еще и не так хватала...

Очень интересно было с Веро и Матиасом :smile1223: Девчонка получается ей правда многое рассказала и Веро стала выгонять муженька из дома...Он оправдывался и напоследок включил сильную артиллерию: сказал что давно знает что Бенха сын Мариано... А МАриано заставляет Веро жить с Матиасом и более того, сделать так чтобы он был доволен :-x

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 05, 2019 12:18

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 05, 2019 14:34

soloveykina писал(а):
Вт июл 30, 2019 00:29
Нам случайно в финале не сделают так, что Синтия погибнет от чьей-то руки, Бенхи например и Анибала оставят с Карен., только сначала обелят её в наших глазах
Только не это, что за мысли, я за пару с Синтией.
У меня тоже в голове те же мысли появились, когда нам начали показывать полноценно метания Анибала и когда выяснилось, что Карен не прочь к нему вернуться... Я тоже думаю, что либо убьют Синтию, чтобы оставить Анибала с Карен, перед этим показывая нам ее помогающую Анибалу, раскаивающуюся, вроде бы она свою вину из-за связи с Мариано искупит, вроде бы как она только ошибалась итд Ты правильно пишет, что нам ее наверняка будут обелять.... но в то же время могут в итоге убить и Карен, потому что я уверена, что Мариано узнает о ее игре с ним.... думаю, что Густаво будет продолжать следить за Карен, еще у меня есть такие мысли, что Густаво может устроить Карен ловушку, слить, например, что-нибудь фальшивое, какую-нибудь фальшивую информацию, что ее раскроет итд

я тоже хочу, чтобы Анибала оставили с Синтией, чилийцы тоже за эту пару.... они ставят Карен в вину, что в свое время она бросила Анибала, когда у того были проблемы с выпивкой, с работой итд а когда он не без Синтии избавился от этих проблем, он сразу ей стал нужен.... т.е. человек с проблемами ей ни к чему, такие двойные стандарты....
Она была готова уже затащить Анибала в постель, но он остановился, причем достаточно твердо и решительно, хотя и не просто ему это было.... ведь именно Карен была инициатором и поцелуя тоже....
soloveykina писал(а):
Характер у него конечно страшный, вроде как и не плохой мужик, но как засядет что-то в голове, теряет контроль, если вспомнить как он мстил за Томи совершенно бесстрашно временами, а теперь он даже не хочет выслушать Су.
В его глазах она поганая извращенка. И он как бы и прав, если она узнала Томи в 14 лет - подросток-сопляк, то как вообще она умудрилась смотреть на него другими глазами Наверно сам Томи постарался....
У Рауля проблемы с нервами, плюс выпивка свое дело делает... но в данной ситуации его понять можно, Сусан себя во всем оправдывает, оправдывает любовью, но ведь действительно Томас был еще подростком.... Я тоже не понимаю, как взрослые люди могут на подростков смотреть другими глазами... понятно, что без Томи здесь не обошлось, но Сусан была взрослая женщина...
soloveykina писал(а):
Камило крепко врезали, если родители хотели все правильно организовать, то предупредили бы сыночка...тогда бы он не сопротивлялся.
Густаво говорил, что без предупреждения будет все более естественно, но на приготовление не хватило времени, надо было действовать быстро.... а Мариано хотел предупредить Камило, просто времени для этого не было, вот и понадеялись на авось....
но, конечно, было бы правильнее предупредить Камило... а теперь он еще и возмущается.... меня больше всего раздражает, что он всех вокруг обвиняет, как будто он ни в чем не виноват и его посадили в тюрьму просто так....
soloveykina писал(а):
вернулся Бенха спустя 3 недели, и типа влюблен в новую "мину" ...прямо таки с ума по ней сходит....
что-то я вся в сомнениях, может какая-то новая тактика
soloveykina писал(а):
Чт авг 01, 2019 17:49
Бенха чуть ли не слюни пускает при виде раздетого Панчо Явно видно что история с подружкой это блеф..
Что-то задумал..
думаю, что это пыль в глаза окружающим... может, и есть какая-нибудь девица, но судя по всему, она его не очень интересует....
может, это отвлекающий маневр, чтобы продолжать гнуть свое, чтобы разлучить Панчо и Густаво? но Густаво тоже не так прост, сомневается насчет подружки Бенхи, спрашивал, когда он всем ее представит и познакомит со всеми....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 05, 2019 22:56

А Рауль не так прост, не ожидала от него подобного, но здравый смысл во всем этом есть....
Теперь понятна реакция Камило при нападении на него, и для во всем происходящем опять виноват Мариано.... мне кажется, что Мариано переживает за Камило больше, чем показывает...
думаю, что нас ждет не один нервный срыв Камило, он теперь под домашним арестом, будет дома под наблюдением камер и полиции....
Анибал все-таки добился развода, нелегко это далось обоим, Карен просто плющит от Синтии, но Анибал твердо держится, а Карен теперь поняла, что чувства к Анибалу у нее есть....
Синтия держит оборону, держит Анибала на расстоянии, он пытается эту оборону сломать, хотелось бы, чтобы у него все получилось.... здесь страдают все, но Карен мне жаль меньше всего...
решение Сусан не удивило, жить ей негде и не на что, естественно, она пришла к Елене....
Веро не простила Матиаса, но вернуться домой разрешила, до поры до времени... а Матиас продолжает названивать Флор, но ей уже, судя по всему, определили новую пару....
Панчо слишком многое рассказывает Бенхе, кое-что можно и не говорить, но ему поделиться не с кем, наверное....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн авг 05, 2019 23:15

86
Вот это да....Рауль сдал Бенху Густаво :smile34f223: жесть..
Сначала подумала что напротив Рауля может сидеть Анибал, но потом поняла что Гус....
Ох и лицо злющее было у Густаво...
Хорошо что Раулю хватило здравого смысла не соглашаться на убийство :smile1223:
Бенха просто гонит...., ну зачем такое поручать (о таком) просить кого-то ненадежного, не лучше было бы самому все сделать, так надежнее.

Понятно почему так зол Камило на отца, его изнасиловали в тюрьме и все из-за предвыборной компании, , но с другой стороны родители сильно постарались как могли чтобы он отбывал наказание дома, за это он должен быть очень благодарен. Но Камило так обижен, как будто не виноват не в чем
Vale1807 писал(а):
Пн авг 05, 2019 14:34
меня больше всего раздражает, что он всех вокруг обвиняет, как будто он ни в чем не виноват и его посадили в тюрьму просто так....
Меня это тоже раздражает, а если бы он не был сыночком важного человека, трубил бы огромный срок и был бы так же изнасилован возможно. Странно что нам не показали ничего по этому поводу.
Но с точки зрения самого Камило все выглядит ужасно, он понимает что отец его сдал только ради себя и выборов, что у него были возможности вывезти его из страны, но он этого не сделал, за счет Камило прибавал себе рейтинга как честного кандидата..

Карен подписала развод без проблем, Синтия на это почти никак не отреагировала, поздравили и все...Мне не нравится что она так холодна с Анибалом.

Все...самостоятельность Су закончилась, ей некуда идти и она явилась к Элене...
Vale1807 писал(а):
Я тоже думаю, что либо убьют Синтию, чтобы оставить Анибала с Карен, перед этим показывая нам ее помогающую Анибалу, раскаивающуюся, вроде бы она свою вину из-за связи с Мариано искупит, вроде бы как она только ошибалась итд Ты правильно пишет, что нам ее наверняка будут обелять.... но в то же время могут в итоге убить и Карен, потому что я уверена, что Мариано узнает о ее игре с ним.... думаю, что Густаво будет продолжать следить за Карен, еще у меня есть такие мысли, что Густаво может устроить Карен ловушку, слить, например, что-нибудь фальшивое, какую-нибудь фальшивую информацию, что ее раскроет итд
Вероятность что убьют Карен конечно больше, т.к. она сдает Мариано, есть за что..
Густаво, уверенна, не остановится и продолжит следить за Карен
Vale1807 писал(а):
я тоже хочу, чтобы Анибала оставили с Синтией, чилийцы тоже за эту пару.... они ставят Карен в вину, что в свое время она бросила Анибала, когда у того были проблемы с выпивкой, с работой итд а когда он не без Синтии избавился от этих проблем, он сразу ей стал нужен.... т.е. человек с проблемами ей ни к чему, такие двойные стандарты....
Двойные стандарты, но и двойная ситуация. Если у Анибала были проблемы с работой или еще с чем, то это не значит что надо превращаться в алкаша без тормозов, а он стал именно зависимым, а таким человеком трудно жить и нянчиться, если он еще и не признает что есть проблема и не хочет лечиться, кодироваться..А тут как раз на работе, весь такой обаятельный и очаровательный кандидат в президенты, как устоять...
Vale1807 писал(а):
Я тоже не понимаю, как взрослые люди могут на подростков смотреть другими глазами... понятно, что без Томи здесь не обошлось, но Сусан была взрослая женщина...
Каким-то образом она в нем мужчину умудрилась разглядеть :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
Густаво говорил, что без предупреждения будет все более естественно, но на приготовление не хватило времени, надо было действовать быстро.... а Мариано хотел предупредить Камило, просто времени для этого не было, вот и понадеялись на авось....
Ну понятно, без предупреждения все выглядело естественно..
Улыбнуло, как Камило сначала весь такой перемотанный в инвалидной коляске, дома встал, все с себя снял и сам пошел :lol:

Ответить

Вернуться в «Чили»