Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение Vale1807 » Вт июл 09, 2019 22:14

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июл 10, 2019 13:45

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июл 11, 2019 13:08

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июл 12, 2019 00:51

Очень интересная 71 серия была
Это же надо какая ситуация сложилась с Синтией, она дошла доказательства против Бенхи, но Мариано подсуетился и у нее их просто выкрали самым дерзким образом :shock: :shock: :shock:
Её даже машина сбила, хорошо хоть не сильно.

Ну вот...прошло 2 недели и начался суд, Камило дает показания и ему аж веришь, в том что он жалеет и раскаивается ..

Пилар не только пошла на подкуп судьи, но и была способна переспать со стариком ради сына, хоть что-то ради него сделала, я не ожидала. Все это гадко конечно, что багатеи деньгами и другими средствами добиваются своего, но зато показывают правду жизни.

Анто поплакалась семье Самуеля почему пойдет свидетельствовать в пользу Камило, они ей даже посочувствовали, но только не Сусан. Чувствует в ней какую-то фальшь и нашла доказательства :smile1223: Чем это кончится, разоблачит ее перед семьей?

Карен похоже поняла что ввязалась в грязное дело, притом оказалось что все обещания Мариано это так пустой звук, когда запахло жаренным, он выбрал семью и спокойствие в ней...Попыталась уволится, но Мариано не дает.

Отличный сериал, каждый момент был интересен :smile1223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июл 12, 2019 14:53

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июл 13, 2019 22:38

На меге приняли решение, что с одной из следующих недель сериал будет показан еще по воскресеньям, будет по пять серий в неделю..... В это воскресенье серии не будет, с какого воскресенья начнут показывать, потом сообщат...

еще появился спойлер

Еще на меге сказали, что в ближайших сериях погибнет один из главных персонажей и предложили зрителям подумать, кто это будет из четверых:
Камило, Патрисио, Синтия или Рауль...

La tensión está lejos de acabar: «Juegos de Poder» sumará un día de emisión
Изображение

Intensos episodios vive por estos días la teleserie nocturna de Mega luego de que Mariano (Álvaro Rudolphy) tomara la determinación de entregar a su hijo Camilo (Simón Pesutic) para que asuma su responsabilidad del atropello a los hermanos Salgado.

Junto a él, también tomaron detenido a Benjamín Bennet (Augusto Schuster). Todo esto, luego de verse acorralado por la Fiscalía, la que recibió el video que sitúa a ambos jóvenes en el lugar del fatal accidente.

спойлер....
La tensión está lejos de acabar, incluso también se anunció que un personaje morirá en los próximos episodios.
Ante el vertiginoso ritmo que está tomando la producción, Mega anunció que dentro de las próximas semanas, «Juegos de Poder» también se emitirá los domingos, sumando así su quinto día de emisión.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июл 13, 2019 23:04

Vale1807 писал(а):
Сб июл 13, 2019 22:38
На меге приняли решение, что с одной из следующих недель сериал будет показан еще по воскресеньям, будет по пять серий в неделю..... В это воскресенье серии не будет, с какого воскресенья начнут показывать, потом сообщат...
Это хорошо :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Сб июл 13, 2019 22:38
Еще на меге сказали, что в ближайших сериях погибнет один из главных персонажей и предложили зрителям подумать, кто это будет из четверых:
Камило, Патрисио, Синтия или Рауль...
Ой...выбор сложный. Синтию нельзя, она пара Анибала и я хочу их вместе! Патрисио нельзя он интересные дела творит, хотя поскольку он щас признался, может от него избавятся...Рауля вроде как жалко, хотя сейчас он просто присутствует, но до этого интересные дела творил и отваги ему не занимать. Камило - жалко, верю что парень раскаивается, но для Марано и Пилар это было бы хорошим наказанием.

По серии:
Пилар не готова еще раз переспать с судьей, у неё на лице столько отвращения было. Теперь я вижу что ей не безразличен сын, она готова на все...И опять же двойные стандарты или как это правильно назвать. Пилар боится что Камило осудят, что он это не переживет и ей при этом мало жаль таких же родителей как она сама - Рауля и Елену и плевать ей что Камило заслужил наказание.
Но все равно, на самом деле вещи нам показывают правдивые, многие бы родители так старались ради детей.

Оказывается Анто знает секрет Сусан, хорошая была между ними сцена, на надрыве.
Анто отвечала на суде что должна была, но видно что поглядывала в сторону Мариано постоянно.
Ой чувствую что не простит её Самуель...

Очень классный разговор был у Карен и Густаво, она пыталась ему глаза открыть. Она во многом права конечно, для Мариано главное компания, но это не значит что он не ценит Густаво, а на счет дня рождения......у меня например отвратительная память на даты, я могу налегке забыть, если не пропиликает напоминание в телефоне.
Это не показатель плохого отношения.
Тут просто больше дело в том что сам Густаво чувствует что обязан Мариано за все...
Опять Панчо круги вокруг него выписывал, уже не просит бросить работу, просто хочет встречаться, но не в тайне..
Видимо Густаво боится, наверное уверен что Мариано не одобрит...
Ситуация конечно не простая, но мне кажется рискнуть можно, пусть Панчо сам отцу скажет...Тут Мариано выступать сильно не резон, он от Густаво тоже зависит хорошо.

Надо же какое совпадение получилось, Елена услышала разговор Пилар и Веро, рассказала Анибалу, интересно сможет ли он что-то предпринять )
Вот будет прикол, если сможет, судья поймет что запахло жаренным и не освободит Камило, а вдруг Камило все же покончит с собой, за захочет сидеть....Получается что жертва Пилар будет напрасна.
Кстати, я правильно поняла что Пилар просила судью только за своего сыночка, Бенху она не упомянула, получается только Камило надо освободить.. :smile123rt53:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июл 13, 2019 23:47

soloveykina писал(а):
Сб июл 13, 2019 23:04
Это хорошо
да, мне это тоже нравится.... наверное, серии в запасе есть)))
soloveykina писал(а):
Ой...выбор сложный. Синтию нельзя, она пара Анибала и я хочу их вместе! Патрисио нельзя он интересные дела творит, хотя поскольку он щас признался, может от него избавятся...Рауля вроде как жалко, хотя сейчас он просто присутствует, но до этого интересные дела творил и отваги ему не занимать. Камило - жалко, верю что парень раскаивается, но для Марано и Пилар это было бы хорошим наказанием.
выбор очень сложный... Рауль пока не узнал о Сусан и Томасе, мне кажется, что его поэтому могут не убрать... Синтию я не хочу, люблю эту актрису, чем дальше, тем больше... играет она хорошо, персонаж хороший, интересный, хотя вроде бы обыкновенный, обычная девушка-полицейский, которая хочет докопаться до правды.... мне очень хочется для Синтии хороший финал...
Камило или Патрисио, мне кажется, что это будет дедок, хотя он весь из себя такой деловой, плюс куча связей... представляю, что будет, когда Веро и Пилар узнают, что это Мариано стоит за смертью Патрисио, если его убьют, конечно....
мне вот интересно, кем бы пожертвовала Пилар, если бы ей надо было бы выбирать между Камило и отцом.... сложный выбор, так просто не выбрать... не хотела бы я оказаться на ее месте и выбирать между сыном и отцом.... это я так гипотетически рассуждаю....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июл 14, 2019 11:42

soloveykina писал(а):
Кстати, я правильно поняла что Пилар просила судью только за своего сыночка, Бенху она не упомянула, получается только Камило надо освободить..
ты все поняла правильно.... Пилар беспокоится только за Камило, наверняка Веро тоже только за Бенху... думаю, что Веро тоже пошла бы на все ради спасения Бенхи, согласилась бы тоже, как и Пилар, на постель с судьей...
soloveykina писал(а):
Пилар не готова еще раз переспать с судьей, у неё на лице столько отвращения было. Теперь я вижу что ей не безразличен сын, она готова на все...
не готова, но придется, пока судья пользуется моментом.... Действительно она готова на такие жертвы ради сына...
что бы сказал Мариано, если бы узнал об этом... думаю, что призвал бы Пилар повторить все с судьей, хотя потом, может, судью бы и убрал....

мне кажется, то Карен права, то Мариано постепенно превращается в монстра, ради своих амбиций и президентского поста....
soloveykina писал(а):
Анто отвечала на суде что должна была, но видно что поглядывала в сторону Мариано постоянно.
Ой чувствую что не простит её Самуель...
мне тоже кажется, что Смауэль ее не простит, ну, или простит, но не сразу...
soloveykina писал(а):
Очень классный разговор был у Карен и Густаво, она пыталась ему глаза открыть. Она во многом права конечно, для Мариано главное компания, но это не значит что он не ценит Густаво, а на счет дня рождения......у меня например отвратительная память на даты, я могу налегке забыть, если не пропиликает напоминание в телефоне.
Это не показатель плохого отношения.
Карен имела ввиду, что не Мариано не забыл день рождения Густаво, а что вообще его не знает.... вообще, это не показатель, конечно....

мне, например, до сих пор стыдно, что в этом году я напрочь забыла про этот день, не поздравила достаточно близкую подругу, причем до этого помнила, а в этот день память напрочь отшибло, и видела ее в этот день несколько раз.... вспомнила только через неделю, долго думала, говорить ей или нет, просить прощения, ... в итоге, все оставила, как есть, но обидно, что так вышло....
soloveykina писал(а):
Опять Панчо круги вокруг него выписывал, уже не просит бросить работу, просто хочет встречаться, но не в тайне..
Видимо Густаво боится, наверное уверен что Мариано не одобрит...
не понимаю я Панчо, не вижу такой уж большой любви к Густаво, каких-то чувств... может, он не хочет быть один?
soloveykina писал(а):
Надо же какое совпадение получилось, Елена услышала разговор Пилар и Веро, рассказала Анибалу, интересно сможет ли он что-то предпринять )
Вот будет прикол, если сможет, судья поймет что запахло жаренным и не освободит Камило, а вдруг Камило все же покончит с собой, за захочет сидеть....Получается что жертва Пилар будет напрасна.
ситуация непростая, не знаю, что здесь можно будет сделать... если только Анибаль припугнет как-то судью, что-нибудь на него накопают, прижмет его, тогда судья может дать минимальный срок.... но вряд ли Анибаль смолчит или просто так все это спустит на тормозах...
Vale1807 писал(а):
Пт июл 12, 2019 14:53
Карен похоже поняла что ввязалась в грязное дело, притом оказалось что все обещания Мариано это так пустой звук, когда запахло жаренным, он выбрал семью и спокойствие в ней...Попыталась уволится, но Мариано не дает.
Карен пока держится, но мне кажется, что Мариано ее не отупстит, так просто она от него не уйдет, может, он сможет чем-то на нее надавить? иной раз, я думаю, что Карен попытается сбежать с дочкой из страны, но у нее не получится.... все-таки Синтия была права, и Карен является сообщницей всех преступлений семьи Мариано, погрязла она в этом всем оень серьезно....
а дочка Карен очень хорошо ладит с Синтией, мне нравятся они вместе очень... даже с Карен уходить она не захотела....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июл 14, 2019 13:19

Прочитала только что в инстаграме у фанатов Альваро, что серия будет уже в это воскресенье, т.е. сегодня)))
Значит, с сегодняшнего дня будет по пять серий)))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср июл 17, 2019 00:02

Ну Анибалу браво как всегда, Синтия проследила за Пилар и он встретился с судьей ... :smile1223:
Камило все же дали срок в 5ть лет, мне кажется в принципе нормально для не предумышленного, хотя тут как посмотреть еще, учитывая то что сколько он скрывался и вал ...
Что там с Патрисио не поняла вообще :-o Подскажите кто понял :smile12wer23:
А Бенху что просто выпустили или под домашний арест, или как вообще??
Я так понимаю что его причастность к нападению на Синтию не доказали или даже не пытались??
Ну в общем он на свободе и я рада :smile18i223: моё зло на свободе и уже начал гадить Густаво..
Мало того что Мариано спихнул на Густаво свое решение убрать Бенху тогда с работы (надо же было на кого-то свалить), так еще и Панчо у нас оказался влюбленным в Густаво :smile122e33: , это так быстро случилось, после того как он чуть не женился, быстро своего парня забыл..
Бедный Бенха, мне его так жаль было, когда Панчо ему отказал в очередной раз, виду не показал, но кулаки сжал от злости..
Теперь Мариано в курсе что у них отношения, но я не понимаю в чем собственно проблема, Гус взрослый мужик, Панчо не маленький мальчик, что тут такое. Надеюсь Мариано не считает что Густаво просто недостоин быть с Панчо,а то я совсем начну разочаровываться в Мариано.

Теперь Карен слезы льет на плече у Анибала :smile123rt53: Надеюсь она не будет пытаться его вернуть.

Пилар так кричала в зале суда на судью :smile122e33: , я обрадовалась что не получилось у неё вытащить сыночка.
Классно Рауль ей сказал, что бы так не ревела, по крайней мере её сын жив...

Я вот думаю, высидит ли Камило весь срок в тюрьме или что-то случится. Хоть мне его и жаль в какой-то степени, но я рада что его все же посадили. ТОже хорошо высказался отцу, это реально так и есть, Мариано в данном случает пожертвовал сыном ради себя, но это конечно не означат что став президентом он не поможет сыну выйти побыстрее.
Появляются мысли в голове что Камило могут убить в тюрьме или он покончить может с собой, чтобы Мариано понял какого это потерять ребенка и быть виноватым в этом косвенно.

Серия бомба, люблю этот сериал...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июл 19, 2019 01:59

Мариано конечно красава...., устроили интервью чтобы немного обелить имя Камило и семьи, Мариано начал о своей предвыборной компании. Запретил Густаво сначала встречаться с Панчо, но сейчас и на это готов закрыть глаза, лишь бы привлечь Панчо к компании , чтобы сын ему чем-то там помог..

Пилар просто в шоке от поведения Мариано, что ему на всех плевать, проговорилась что переспала с судьей..
Мариано тут же заказал его Густаво, только вот убить или просто проучить.
Мариано вообще нельзя хвост пружинить против Гуса, что он без него будет делать..

Что творит Сусан , ей явно не живется спокойно, да закрыла бы уже глаза на эту Анто, нет.., сознательно её провоцирует, хотя Анто не нарывается, ведет себя скромно...
Вот надо было ей отцу Анто звонить, та прибежала разобраться, имеет итог - Рауль что-то услышал, теперь орет что у Сусан кто-то есть, что она с ним без любви живет..

Ох эта Карен, я не понимаю, она пользуется Анибалом чтобы выкрутиться без проблем из-за этой ситуации, разыгрывает жертву как считает Синтия. Или же она правда нуждается в его помощи и не знает что делать :?
Мне Карен кажется искренней, но не нравится что она тулится к Анибалу, не хочет ли его вернуть, коли от Мариано решила отказаться.
Синтия косо смотрит, долго она это не выдержит..
А Анибал, ему обязательно обнимать Карен, она что маленькая чтобы её утешать или там чувства еще живы :?

Поведение Флор раздражает, что она хочет от Матиаса, неужели думала что он бросит жену и на ней женится, коль вступила на этот скользкий путь, так и нечего из себя жертву строить..
Матиас тоже скотина редкий, голову запудрил, предохранятся не стал, настаивать на аборте перестал, теперь избрал другую тактику, теперь строит из себя страдальца-давит а жалость...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июл 19, 2019 14:25

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июл 20, 2019 14:39

soloveykina писал(а):
Ср июл 17, 2019 00:02
Что там с Патрисио не поняла вообще Подскажите кто понял
Анибал под него копает, пригрозил ему, что не успокоится, пока не посадит.... он думает, что за угрозами Карен и Росио стоит Патрисио, к этой мысли Карен привел Мариано, хотя за этим стоят Густаво и Мариано.... Анибаль поверил Мариано, что он не при чем? и Карен поверила? не знаю, может, они во всех сомневаются....

а в последней серии отец Фабиолы сказал, что она вспомнила, что именно Патрисио стоял за ее госпитализацией в клинику и что она готова дать показания против него и обо всем происходящем....
вот только будут ли ее показания иметь силу? все-таки она и память потеряла и превратили девчонку не пойми во что... вполне возможно, что врач может сказать, что ее показания не имеют силы, да и адвокаты могут все это оспорить... в любом случае, для Анибала это шанс....
а еще думаю, что Мариано не отказался от мысли убить Патрисио....
soloveykina писал(а):
А Бенху что просто выпустили или под домашний арест, или как вообще??
Бенху выпустили под домашний арест, но он свободно передвигается, его в этом не ограничили... у него более легкое наказание, но он и не сидел за рулем джипа, хотя был участником аварии и скрывал улики итд
soloveykina писал(а):
Я так понимаю что его причастность к нападению на Синтию не доказали или даже не пытались??
доказать пытались, но улики у Синтии украли, Анибал потом говорил, что улик не хватило, что всего было недостаточно, но он будет за Бенхой приглядывать, он хочет, чтобы Бенха за все заплатил....
soloveykina писал(а):
Панчо у нас оказался влюбленным в Густаво , это так быстро случилось, после того как он чуть не женился, быстро своего парня забыл..
я тоже не поняла, это как-то быстро произошло, изначально никто вроде бы о любви не говорил, и вдруг Панчо влюблен...
soloveykina писал(а):
Надеюсь Мариано не считает что Густаво просто недостоин быть с Панчо,а то я совсем начну разочаровываться в Мариано.
не в этом дело... Мариано знает, на что способен Густаво, что у Густаво могут быть проблемы с законом, если что, Густаво ведь не такой простой мужик, он и к убийствам и разборкам отношение имеет, он может идти по головам, и Мариано так прямо Густаво и сказал, что не хочет проблем Панчо, чтобы если что Панчо все эти грязные делишки коснулись.... чтобы Панчо оказался в чем-нибудь замешан или чтобы на нем отразилось все сделанное Густаво...
Мариано только это волновало и волнует, чтобы Панчо был в стороне от незаконных дел Густаво и чтобы если что, Панчо был чист перед полицией....
soloveykina писал(а):
Теперь Карен слезы льет на плече у Анибала Надеюсь она не будет пытаться его вернуть.
Я тоже на это надеюсь, что Карен не будет пытаться сблизиться с Анибалем, это было бы слишком... то он ей был не нужен, и она на него плевала, а как влипла по полной, так сразу ей его помощь потребовалась... понятно, что Карен сама не выберется из всего этого, и Анибал ей не откажет в помощи, но и Синтия тоже права, что Карен предупреждали не раз, а она только смеялась на все слова и предупреждения...
теперь из-за Карен у Анибала и Синтии проблемы, Росио тоже страдает, девочку очень жаль....

очень надеюсь, что Синтию не убьют для того, чтобы Карен вновь свести с Анибалем, это было бы слишком ужасно.... Анибал, конечно, не совсем подарок, но я не хочу его с Карен....
soloveykina писал(а):
Я вот думаю, высидит ли Камило весь срок в тюрьме или что-то случится.
мне кажется, что может что-нибудь случиться, хотя Мариано обещал отдельную камеру, уверенность в охране, защиту.... но мне кажется, что что-то произойдет....
soloveykina писал(а):
Появляются мысли в голове что Камило могут убить в тюрьме или он покончить может с собой, чтобы Мариано понял какого это потерять ребенка и быть виноватым в этом косвенно.
я тоже об этом думала, такое могут сделать....
soloveykina писал(а):
Пт июл 19, 2019 01:59
Мариано конечно красава...., устроили интервью чтобы немного обелить имя Камило и семьи, Мариано начал о своей предвыборной компании. Запретил Густаво сначала встречаться с Панчо, но сейчас и на это готов закрыть глаза, лишь бы привлечь Панчо к компании , чтобы сын ему чем-то там помог..
Мне понравилось, как Пилар реагирует на все интервью и как она посреди интервью встала и ушла....
Мариано очень хитро поступает, ему нужен Густаво, он без него не сможет.... а Панчо ему нужен, чтобы сплотить семью, чтобы объединить семью, Панчо обещал помочь Мариано, он тоже хочет этого... и мне кажется, что у Панчо может получиться, если, конечно, опять какие-нибудь скелеты не вывалятся....
soloveykina писал(а):
Мариано тут же заказал его Густаво, только вот убить или просто проучить.
Мариано приказал разобраться, и на судью напали, было жестокое нападение, это было представлено в виде ограбления.... судья остался жив, но я так понимаю, что избили его очень сильно...
soloveykina писал(а):
Мариано вообще нельзя хвост пружинить против Гуса, что он без него будет делать..
да, и Мариано, наезжая на Густаво, тут же это признает, что он ему очень нужен, что без него он не может...
soloveykina писал(а):
Что творит Сусан , ей явно не живется спокойно, да закрыла бы уже глаза на эту Анто, нет.., сознательно её провоцирует, хотя Анто не нарывается, ведет себя скромно...
Вот надо было ей отцу Анто звонить, та прибежала разобраться, имеет итог - Рауль что-то услышал, теперь орет что у Сусан кто-то есть, что она с ним без любви живет..
меня этим Сусан раздражает... лезет не в свое дело, пытается все время подставить Анто, говорит, что она не пара для Самуэля, пыталась убедить Рауля, что надо что-то сделать, чтобы Самуэль с Анто расстался.... вот чего она лезет, Анто ее не трогает, хотя Сусан немного лучше Анто, а в чем-то даже и хуже.... за собой бы смотрела, и я рада, что Анто чем-то ответить смогла Сусан, а та еще и недовольна, считает Анто во всем виноватой....
Анто вообще молчала, когда узнала про Сусан и Томаса, раскрыла это только, когда Сусан начала ей угрожать....
с другой стороны, Анто такие письма, которое ей написал Камило, хранить не стоит... ни к чему хорошему это не приведет, если она его еще не уничтожила, то запросто еще кто-нибудь его сможет найти....
soloveykina писал(а):
Ох эта Карен, я не понимаю, она пользуется Анибалом чтобы выкрутиться без проблем из-за этой ситуации, разыгрывает жертву как считает Синтия. Или же она правда нуждается в его помощи и не знает что делать
Мне Карен кажется искренней, но не нравится что она тулится к Анибалу, не хочет ли его вернуть, коли от Мариано решила отказаться.
Синтия косо смотрит, долго она это не выдержит..
мне тоже кажется, что Карен просто очень боится, все зашло слишком далеко и так просто от Мариано ей не уйти, слишком много она знает... Мне кажется она искренней, она напугана, ей нужен Анибал, я очень надеюсь, что вернуть его она не захочет, а если захочет, то не сможет....
Синтии сейчас очень тяжело, у нее есть все основания не доверять Карен, она права, что Карен много раз предупреждали, а она никого не хотела слышать, зато теперь ей нужна помощь.... мне кажется, что Синтия не выдержит и уйдет от Анибала, очень надеюсь, что если такое случится, то он поймет, что ему нужна именно Синтия, что он любит именно ее, что чувства к Карен в прошлом....
soloveykina писал(а):
А Анибал, ему обязательно обнимать Карен, она что маленькая чтобы её утешать или там чувства еще живы
надеюсь, что чувства Анибала в прошлом... но в данной ситуации гарантировать этого нельзя.... а Синтия не заслуживает всего происходящего с ней в данный момент...

а Анибал уже и расследование готов бросить, чтобы вытащить Карен из всей этой грязи.... почему бы тогда Карен не сбежать? уехала бы куда-нибудь из страны?
soloveykina писал(а):
Поведение Флор раздражает, что она хочет от Матиаса, неужели думала что он бросит жену и на ней женится, коль вступила на этот скользкий путь, так и нечего из себя жертву строить..
Матиас тоже скотина редкий, голову запудрил, предохранятся не стал, настаивать на аборте перестал, теперь избрал другую тактику, теперь строит из себя страдальца-давит а жалость...
Матиас просто урод... Флор должна была понять, что он из себя представляет... судя по всему, аборт она сделала, но только после услышанного разговора между Пилар и Веро...
Флор просто влюбилась, Матиас в этом постарался, голову ей пудрил... надеюсь, что когда это откроется, Мариано с ним тоже разберется.... ну, и должны же открыться его встречи с разными студентками.... а то строит из себя беспокоящегося обо всех главу семейства....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июл 20, 2019 19:56

Vale1807 писал(а):
Сб июл 20, 2019 14:39
Анибал под него копает, пригрозил ему, что не успокоится, пока не посадит.... он думает, что за угрозами Карен и Росио стоит Патрисио, к этой мысли Карен привел Мариано, хотя за этим стоят Густаво и Мариано.... Анибаль поверил Мариано, что он не при чем? и Карен поверила? не знаю, может, они во всех сомневаются....

а в последней серии отец Фабиолы сказал, что она вспомнила, что именно Патрисио стоял за ее госпитализацией в клинику и что она готова дать показания против него и обо всем происходящем....
вот только будут ли ее показания иметь силу? все-таки она и память потеряла и превратили девчонку не пойми во что... вполне возможно, что врач может сказать, что ее показания не имеют силы
Короче Патрисио не в тюрьме, очень странно, ведь он признался что пытался все скрыть и подставить других людей. Как такое возможно?
Как хорошо что Фабиола не боится и готова, вот только ты скорее всего права, её могут признать не дееспособной
Vale1807 писал(а):
Бенху выпустили под домашний арест, но он свободно передвигается, его в этом не ограничили... у него более легкое наказание, но он и не сидел за рулем джипа, хотя был участником аварии и скрывал улики итд
Я думала домашний арест, это когда нельзя из дому выходить :?
Бедный Бенха, как ни пытался разлучить Панчо и Густаво, они объявили что вместе, у него такое лицо было шокированное..
Vale1807 писал(а):
доказать пытались, но улики у Синтии украли, Анибал потом говорил, что улик не хватило, что всего было недостаточно
Да, я помню что украли, ну соответственно ничего было не доказать, хотя я и не помню чтобы Бенху об этом спрашивали.
Vale1807 писал(а):
не в этом дело... Мариано знает, на что способен Густаво, что у Густаво могут быть проблемы с законом, если что, Густаво ведь не такой простой мужик
Да,я это слышала, но мне кажется что это еще не все...мне кажется что тут еще дело в том что кто такой Густаво в понятии Мариано.
Vale1807 писал(а):
Мариано только это волновало и волнует, чтобы Панчо был в стороне от незаконных дел Густаво и чтобы если что, Панчо был чист перед полицией....
А на Густаво можно было навешать все преступления, а у самого ручки чистые.. :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
Мариано приказал разобраться, и на судью напали, было жестокое нападение, это было представлено в виде ограбления.... судья остался жив, но я так понимаю, что избили его очень сильно...
Ага...сказал что отомстил за честь жены :smt005
Vale1807 писал(а):
меня этим Сусан раздражает... лезет не в свое дело, пытается все время подставить Анто, говорит, что она не пара для Самуэля, пыталась убедить Рауля, что надо что-то сделать, чтобы Самуэль с Анто расстался.... вот чего она лезет, Анто ее не трогает, хотя Сусан немного лучше Анто, а в чем-то даже и хуже.... за собой бы смотрела, и я рада, что Анто чем-то ответить смогла Сусан, а та еще и недовольна, считает Анто во всем виноватой....
Анто вообще молчала, когда узнала про Сусан и Томаса, раскрыла это только, когда Сусан начала ей угрожать....
с другой стороны, Анто такие письма, которое ей написал Камило, хранить не стоит... ни к чему хорошему это не приведет, если она его еще не уничтожила, то запросто еще кто-нибудь его сможет найти....
Если Сусан так любила Томаса, и видеть Анто как соучастницу этого преступления ей невыносимо, то почему она на других виновных не выступает, а привязалась только к ней. Меня она этим тоже раздражает, потому что Анто реально безобидная..
Vale1807 писал(а):
Синтии сейчас очень тяжело, у нее есть все основания не доверять Карен
Но своим поведением Синтия отталкивает от себя Анибала, пусть Карен кажется ей лицемеркой и что пользуется Анибалом, когда запахло жаренным. Но ей надо понимать что Карен мать его дочери, и он не может ей не помочь, что же он дочери тогда скажет. Но меня злит что он ради этой Карен готов даже все бросить и ему уже правда не нужна, ему уже не хочется наказать Мариано, ему не хочется отомстить за Синтию.
Конечно Синтии обидно.
Vale1807 писал(а):
Матиас просто урод... Флор должна была понять, что он из себя представляет... судя по всему, аборт она сделала, но только после услышанного разговора между Пилар и Веро...
Её это так проняло что она похоже сделала это...
Ну в какой-о степени это правильно, от такого урода рожать.. Как он мерзко улыбался, когда узнал новость.
Я бы хотела чтобы Мариано ему кое-что отрезал :smile13e9o3:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн июл 22, 2019 19:09

soloveykina писал(а):
Сб июл 20, 2019 19:56
Короче Патрисио не в тюрьме, очень странно, ведь он признался что пытался все скрыть и подставить других людей. Как такое возможно?
это мне тоже непонятно, как такое возможно... получается, что слишком большие связи у деда, что он ничего не боится....
soloveykina писал(а):
Я думала домашний арест, это когда нельзя из дому выходить
Я тоже думала так, может, у него в приговоре есть какие-нибудь оговорки на этот счет... но Бенха так свободно передвигается по городу....
soloveykina писал(а):
Да, я помню что украли, ну соответственно ничего было не доказать, хотя я и не помню чтобы Бенху об этом спрашивали.
я такого тоже не помню, наверное, это оставили за кадром....
soloveykina писал(а):
Да,я это слышала, но мне кажется что это еще не все...мне кажется что тут еще дело в том что кто такой Густаво в понятии Мариано.
наверное, ты права, и здесь есть что-то еще...
интересно будет посмотреть на реакцию Панчо, когда он узнает, какой на самом деле Густаво... у меня были мысли, что Бенха может приложить к этому руку, чтобы Панчо с его подачи, но как бы исподволь узнал о Густаво... ведь Густаво и убить может, у него рука не дрогнет, если что...
soloveykina писал(а):
А на Густаво можно было навешать все преступления, а у самого ручки чистые..
да, и это очень удобно, Мариано всегда как бы в стороне остается...
soloveykina писал(а):
Ага...сказал что отомстил за честь жены
ну да, за честь жены, за честь семьи... примерно подобное я себе и представляла, когда думала, что Мариано может узнать про судью...
soloveykina писал(а):
Если Сусан так любила Томаса, и видеть Анто как соучастницу этого преступления ей невыносимо, то почему она на других виновных не выступает, а привязалась только к ней. Меня она этим тоже раздражает, потому что Анто реально безобидная..
Вот-вот, прицепилась к Анто, а сама как будто святая... думаю, что Сусан будет продолжать так цепляться к Анто, она себя плохо контролирует в ее обществе... и так эти тайны могут открыться, будут спорить, и кто-нибудь услышит....
soloveykina писал(а):
Но своим поведением Синтия отталкивает от себя Анибала, пусть Карен кажется ей лицемеркой и что пользуется Анибалом, когда запахло жаренным. Но ей надо понимать что Карен мать его дочери, и он не может ей не помочь, что же он дочери тогда скажет. Но меня злит что он ради этой Карен готов даже все бросить и ему уже правда не нужна, ему уже не хочется наказать Мариано, ему не хочется отомстить за Синтию.
Конечно Синтии обидно.
Здесь все сложно, я понимаю, и Анибала, и Синтию... и мне жаль обоих... Я понимаю, что Анибал не отвернется от Карен, будет ей помогать... но мне бы не хотелось, чтобы он из-за этого пострадал или чтобы Синтия пострадала.... А то Анибал будет пытаться остановить Мариано или Патрисио, а сам пострадает, или что еще хуже, пострадать может Синтия...

Мариано ведь вину на Патрисио свалил за угрозы дочери Карен и Анибала...

еще, думаю, что может что-то закрутиться между Мариано и Веро, уж очень оба так странно смотрели друг на друга во время фотосъемки... показалось, что оба не прочь к флирту, к приключению...
soloveykina писал(а):
Ну в какой-о степени это правильно, от такого урода рожать.. Как он мерзко улыбался, когда узнал новость.
да, Флор пока так и не узнала до конца, что из себя представляет Матиас, хотя кое-что она поняла.... надеюсь, что это только начало, и дальше она узнает больше...
Если она сделала аборт, а из ее слов следует, что это так, то она все сделала правильно....
soloveykina писал(а):
Я бы хотела чтобы Мариано ему кое-что отрезал
возможно, что все так и будет...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июл 23, 2019 12:21

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 23, 2019 22:32

Теперь приступаю к самому интересному сериалу на мой вкус, на закуску так сказать )))

Опять хорошая серия, да я вообще не вспомню проходящей серии за последнее время...

Патрисио даже сердечко хватануло после ссоры с Анибалом, а дедок не железный оказывается. Понравился равнодушный взгляд Анибала, он и бы плюнул в него если бы мог .. :smile34f223:
Патрисио побежал выяснять отношения с Мариано, хочет сделать то что по факту должен был давно сделать - избавиться от Анибала, других он и за более малые дела убивал, а Анибал уже сколько им покоя не дает..
Карен молодец, позвонила предупредить, еще один плюсик заработала... :wink:

Бенха как всегда сдержался при Панчо, но побежал по-возмущаться Мариано, ему и правда не дает это покоя, крепко Панчо его зацепил. Уже жду не дождусь когда он правду узнает.
Густаво не молчит, угрожает Бенхе :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Пн июл 22, 2019 19:09
еще, думаю, что может что-то закрутиться между Мариано и Веро, уж очень оба так странно смотрели друг на друга во время фотосъемки... показалось, что оба не прочь к флирту, к приключению...
И с чего это вдруг чувства вспыхнули, не понятно,....Прямо таки сидит фотки её смотрит, улыбается, по телефону чирикают..
Странно, помню как он с ней говорил, когда про Бенху узнал, и еще когда-о было, с таким пренебрежением, с такой неприязнью, как будто она его преследовала.

Обрадовало что наладились отношения Аниабала с Синтией,все таки он очень хорошо к ней относится,с такой заботой и лаской, все объяснил, извинился, обнял... :smile1223:
Мне кажется Анибал прав, этим видео с девушкой, Патрисио не посадить, она не стабильна, ей не поверят...

Флор значит таблетки приняла....Какая же она дура, опять звонит Матиасу, навязывается..
А он опять приударил за своей бывшей пассией ...Какой же он мерзкий...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июл 24, 2019 02:47

soloveykina писал(а):
Вт июл 23, 2019 22:32
Опять хорошая серия, да я вообще не вспомню проходящей серии за последнее время...
да, серии хорошие, событий много, все раскручивается и закручивается)))
soloveykina писал(а):
Патрисио даже сердечко хватануло после ссоры с Анибалом, а дедок не железный оказывается. Понравился равнодушный взгляд Анибала, он и бы плюнул в него если бы мог ..
сцена получилась хорошая, дед не ожидал такого наезда, Анибал хорошо так на него наехал, спокойным голосом, железным тоном...
думаю, что дедок уже отдал распоряжение его убрать, а только потом пошел к Мариано... надеюсь, что Синтия успеет спасти Анибала, не пострадав при этом сама.... не зря же Карен ей дозвонилась, значит, что-то будет, наверное, попытка убийства Анибала...
может, после этого Мариано уберет Патрисио? чтобы меньше было головной боли, да и свалить на деда можно многое....
soloveykina писал(а):
Бенха как всегда сдержался при Панчо, но побежал по-возмущаться Мариано, ему и правда не дает это покоя, крепко Панчо его зацепил. Уже жду не дождусь когда он правду узнает.
Густаво не молчит, угрожает Бенхе
У Густаво есть компромат на Бенху, пригрозил ему... но не думаю, что Бенха успокоится, если только на время... думаю, что может гадить исподтишка, либо подставит как-нибудь Густаво, но чтобы на него никаких подозрений....
Бенха так возмущался перед Мариано, что если б не были они с Панчо родственниками, мне кажется, что Мариано мог бы здесь заподозрить нечто большее, чем просто желание помочь "почти брату"....
не помнишь, а Мариано не в курсе, что Бенха - бисексуал? мне кажется, что нет...
soloveykina писал(а):
И с чего это вдруг чувства вспыхнули, не понятно,....Прямо таки сидит фотки её смотрит, улыбается, по телефону чирикают..
может, потому что проблем вокруг много, а ему ласки захотелось.... но действительно так улыбался, на фотки глядя, еще и работать с ним рядом уговаривал.... если бы Веро не остановилась... но мне кажется, что опять может между ними все закрутиться....
soloveykina писал(а):
Обрадовало что наладились отношения Аниабала с Синтией,все таки он очень хорошо к ней относится,с такой заботой и лаской, все объяснил, извинился, обнял...
Мне кажется Анибал прав, этим видео с девушкой, Патрисио не посадить, она не стабильна, ей не поверят...
да, они были очень милыми, меня тоже порадовало их примирение....
soloveykina писал(а):
вот и я думаю, что это признание Фабиолы пока не поможет, им надо еще что-нибудь... хороший адвокат, а у Патрисио плохих быть не может, эти показания размажет, вместе с Фабиолой....
но вот продолжаю думать, что Мариано может свекра убрать, мне кажется, что он от этой мысли не отказался, отомстит за мать и за себя...
soloveykina писал(а):
Флор значит таблетки приняла....Какая же она дура, опять звонит Матиасу, навязывается..
Флор ведет себя ка влюбленная неопытная девчонка, Матиас теперь будет от нее бегать, мне кажется... она пока этого не поняла, но теперь она для него обуза...
soloveykina писал(а):
А он опять приударил за своей бывшей пассией ...Какой же он мерзкий...
очень мерзкий, надеюсь, что его скоро кто-нибудь раскроет.... та же Флор... а девчонка из универа не хотела с ним встречаться, ей Матиас уже был неприятен... но он чем-то ее держит, наверное? раз она через силу решилась на встречу, а он был доволен....

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»