Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение Vale1807 » Сб июн 29, 2019 16:32

:smt007

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июн 29, 2019 18:33

Отличная серия, сериал очень нравится...
Это как раз тот случай, когда сериал стал нравится не с начала и даже не после 10ти серий, вот бывает же... :wink:
Vale1807 писал(а):
Пт июн 28, 2019 21:36
Лена, перепроверила только что, с серией ошибок не было.... может, ты ее видела где-нибудь на каком-нибудь сайте под другим номером? путаницы такие на разных сайтах встречаются....
Может я что-то напутала и подумала что не смотрела ту серию :smt005

Камило бедняга...., довели парня до самоубийства. У меня какие-то немного смешанные чувства по этому герою, если убрать то что мне не нравится актер, я ему сейчас сочувствую, хотя и не оправдываю..Но могу понять почему они той ночью поступили именно так как поступили..Что взять с молодняка, которые к тому же пьяные и обкуренные, сбили случайно, испугались, второго (кажется Самуеля) они вообще не видели насколько я помню.., может если бы видели и вызвали помощь..У нас сколько взрослых так поступают, сбивают людей и тупо уезжают, это ужасно конечно, но иногда человеком руководит паника и страх...
Поначалу конечно Камило вел себя отвратно, но сейчас его заклевала не только совесть, но и родители..
Повесится решил именно у могилы Томаса, так и знала что появится Рауль...
Точнее сначала думала что Анто успеет во время, может оно так и случилось, но Сауелю стало резко плохо..
Рауль ухмыльнулся, интересно почему, думает что Камило блефует или обрадовался что блефует..
Мне кажется что Рауль реально подумал что Камило "работает на показуху", но думаю он все же сделает это и Рауль вытащит его из петли..
Момент отличный, напряженный, мне понравилось :smile1223:

Флор получила оплеуху от матери, вполне заслуженно, головой надо думать, а не другим местом...Но тут же я поражаюсь жесткости Пилар, ноль поддержки, только аргументы и подавление воли.. Она права в том что её жизнь только начинается, ей тот ребенок и на не на....как говорится :smile13e9o3: Но Пилар не думает о том что аборт может иметь последствия..
А Мариано как раз распинался на своей предвыборной агитации "скажем нет абортам" :smile13e9o3:

Элена выкрикивающая в рупор о МАриано гадости была очень к стати, но эти громогласные заявления не о чем просто...нужны доказательства, току просто покричать..Мариано поступил очень грамотно, выгонять силой не стал.

Веро правильно поступила опять придя к Мариано, ему надо дать хорошего пинка, в конце-то концов не одна она этого сына себе сделала...В чем вина Бенхи не понятно, Мариано высказывается как последняя скотина, ведь у него ничего сверх естественного не просят, просто оказать поддержку, сын ведь все же...

Похоже Панчо и Бенха все же сблизятся, не зря же Панчо стал в гости приходить, не сразу скорее всего, до думаю это случится..Чтобы создать более драматичные моменты в будущем.. Я Панчо не понимаю, то ему Бенха не нужен, то сам к нему идет, ведь знает что у того немного другие желания чем просто дружить, в Густаво разочаровался...теперь к Бенхе бегает...

Дочка Анибала это просто золото, умница, все понимает..., приняла Синтию...
Понравилось как Анибал уговаривал её остаться жить с ним ))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июн 29, 2019 23:29

soloveykina писал(а):
Сб июн 29, 2019 18:33
Отличная серия, сериал очень нравится...
Это как раз тот случай, когда сериал стал нравится не с начала и даже не после 10ти серий, вот бывает же...
бывает, конечно....
мне тоже сериал понравился не сразу, он мне нравится, хотя для меня это не тот случай, когда я пересматриваю серии или отрывки, т.е. сериал нравится, но я не его фанат, но это тоже нормально...
для меня это тот случай, когда я не люблю Сабалету, вообще равнодушна к актеру, но здесь он мне кажется к месту, здесь он почти нравится....
soloveykina писал(а):
Камило бедняга...., довели парня до самоубийства. У меня какие-то немного смешанные чувства по этому герою, если убрать то что мне не нравится актер, я ему сейчас сочувствую, хотя и не оправдываю.
Камило мне тоже жаль, потому что он реально остался один на один с призраками, оскорблениями, непониманием, девушку потерял, с родителями полное непонимание... мне кажется, что он в клинику попадет... актер мне тоже не нравится совсем...
soloveykina писал(а):
Повесится решил именно у могилы Томаса, так и знала что появится Рауль...
Точнее сначала думала что Анто успеет во время, может оно так и случилось, но Сауелю стало резко плохо..
Я тоже думала, что Антония поможет, кому-нибудь скажет про Камило, но значит, не она.... про Рауля я тоже думала, что он появится, он же на могилу к сыну пошел... но я думала, что он появится позже, когда Камило уже успеет повеситься и спасет его... но по его ухмылкам теперь думаю, что может, и спасать его не будет, или будет, но не сразу....
soloveykina писал(а):
Рауль ухмыльнулся, интересно почему, думает что Камило блефует или обрадовался что блефует..
Мне кажется что Рауль реально подумал что Камило "работает на показуху", но думаю, он все же сделает это и Рауль вытащит его из петли..
я тоже думаю, что Камило это сделает, и я хочу, чтобы Рауль вытащил его из петли, чтобы он спас его... тогда получится очень круто, Мариано должен будет быть ему благодарен за спасение сына...
soloveykina писал(а):
Флор получила оплеуху от матери, вполне заслуженно, головой надо думать, а не другим местом...Но тут же я поражаюсь жесткости Пилар, ноль поддержки, только аргументы и подавление воли..
Пилар, конечно, очень жестока... в чем-то она права, конечно, но я не удивлюсь, если в итоге все дети от нее отвернутся, потому что понимания и поддержки от нее добиться не всегда получается....
soloveykina писал(а):
Пилар не думает о том что аборт может иметь последствия..
А Мариано как раз распинался на своей предвыборной агитации "скажем нет абортам"
да уж, хорошее противопоставление сцен получилось... Пилар о последствиях аборта не думает совсем, и мне кажется, что в секрете это удержать не получится, что-то должно случиться, думаю, что просто в этой ситуации не будет...
soloveykina писал(а):
Элена выкрикивающая в рупор о МАриано гадости была очень к стати, но эти громогласные заявления не о чем просто...нужны доказательства, току просто покричать..Мариано поступил очень грамотно, выгонять силой не стал.
Элена идет напролом, о последствиях она не думает, зато подумал Мариано и сказал Пилар, что возьмется за решение проблем с Еленой, насилия он не хочет, но мне кажется, что что-нибудь они предпримут, чтобы показать Елене и ее семье, что их попытки тщетны и чтобы было понятно, что это они, но доказательств, как всегда, чтобы не было....
мне кажется, что будет что-нибудь типа припугнуть, попугать итд
soloveykina писал(а):
Веро правильно поступила опять придя к Мариано, ему надо дать хорошего пинка, в конце-то концов не одна она этого сына себе сделала...В чем вина Бенхи не понятно, Мариано высказывается как последняя скотина, ведь у него ничего сверх естественного не просят, просто оказать поддержку, сын ведь все же...
мне тоже понравилась позиция Веро, деньги ей не нужны, ей нужно, чтобы Мариано поддерживал Бенху, при этом не говоря никому о своем отцовстве, чтобы он ему помогал, поскольку на Матиаса надежды нет, и это правильно... Бенха в данном случае не виноват совсем, Мариано, конечно, психует, но думаю, что ему придется смириться и взять Бенху назад на работу, вряд ли он будет рисковать...
soloveykina писал(а):
Похоже Панчо и Бенха все же сблизятся, не зря же Панчо стал в гости приходить, не сразу скорее всего, до думаю это случится..Чтобы создать более драматичные моменты в будущем.. Я Панчо не понимаю, то ему Бенха не нужен, то сам к нему идет, ведь знает что у того немного другие желания чем просто дружить, в Густаво разочаровался...теперь к Бенхе бегает...
Я думаю, что Панчо ищет Бенху просто, чтобы поговорить, пообщаться, погулять, он не видит в нем чего-то большего, у него самого желаний к Бенхе нет вообще.... мне кажется, если между ними что-то и будет, то по инициативе Бенхе, он будет напирать, тогда Панчо может, и сдастся...
soloveykina писал(а):
Дочка Анибала это просто золото, умница, все понимает..., приняла Синтию...
Понравилось как Анибал уговаривал её остаться жить с ним ))
мне эта девочка очень нравится, милая, смотреть на нее приятно, Синтию она приняла, это радует... а Мариано для Карен не приняла сразу, но здесь еще тот факт, что она знает о семейном статусе Мариано...
Мне тоже понравилось, как Анибал уговаривал Синтию и что дочку позвал рассказать о них двоих....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс июн 30, 2019 13:46

Vale1807 писал(а):
Сб июн 29, 2019 23:29
Камило мне тоже жаль, потому что он реально остался один на один с призраками, оскорблениями, непониманием, девушку потерял, с родителями полное непонимание... мне кажется, что он в клинику попадет...
Мне вот кажется что он в Рауле может найти именно то понимание и поддержку, которых не получает от родителей..
Звучит дико, с учетом того как сейчас все происходит между ними, но все может измениться после этой попытки повесится..
Рауль сейчас уверовал в Бога, может возьмет на себя миссию спасти душу парня..
Я конечно себе все это напридумывала, скорее всего все будет совсем не так...
Vale1807 писал(а):
я тоже думаю, что Камило это сделает, и я хочу, чтобы Рауль вытащил его из петли, чтобы он спас его... тогда получится очень круто, Мариано должен будет быть ему благодарен за спасение сына...
Я тоже думаю что все так будет..
И даже не то что Мариано будет благодарен, не удивлюсь что он считал бы - повесился, ну и ладно, одной проблемы меньше..
Мне кажется что тут больше что-то поймет Рауль, что Камило сожалеет, что его грызет совесть, что он бы хотел все исправить.
Vale1807 писал(а):
Элена идет напролом, о последствиях она не думает, зато подумал Мариано и сказал Пилар, что возьмется за решение проблем с Еленой, насилия он не хочет, но мне кажется, что что-нибудь они предпримут, чтобы показать Елене и ее семье, что их попытки тщетны и чтобы было понятно, что это они, но доказательств, как всегда, чтобы не было....
мне кажется, что будет что-нибудь типа припугнуть, попугать итд
Наверняка, они не могут допустить чтобы Элена и дальше очерняла Мариано в прессе и на тв..
Vale1807 писал(а):
мне тоже понравилась позиция Веро, деньги ей не нужны, ей нужно, чтобы Мариано поддерживал Бенху, при этом не говоря никому о своем отцовстве, чтобы он ему помогал, поскольку на Матиаса надежды нет, и это правильно... Бенха в данном случае не виноват совсем, Мариано, конечно, психует, но думаю, что ему придется смириться и взять Бенху назад на работу, вряд ли он будет рисковать...
Неужели так тяжело Мариано видеть Бенху, ну и пусть работал бы, притом реально заслужил, жизнь спас..И он реально больше всех его детей похож на него
Vale1807 писал(а):
Я думаю, что Панчо ищет Бенху просто, чтобы поговорить, пообщаться, погулять, он не видит в нем чего-то большего, у него самого желаний к Бенхе нет вообще....
Все равно Панчо странный, я бы не приходила к парню, от которого ничего не хочешь, но который к тебя постоянно явно лезет..
Думаю они все же сблизятся или будут на грани, их может застать та же Веро и все рассказать.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июн 30, 2019 14:46

soloveykina писал(а):
Вс июн 30, 2019 13:46
Мне вот кажется что он в Рауле может найти именно то понимание и поддержку, которых не получает от родителей..
об этом я даже не думала, но вполне возможно, что ты права, поскольку
:idea:
soloveykina писал(а):
Рауль сейчас уверовал в Бога, может возьмет на себя миссию спасти душу парня..
это был бы неожиданный поворот...
soloveykina писал(а):
Я конечно себе все это напридумывала, скорее всего все будет совсем не так...
а, может быть, и так... но мне бы очень хотелось, чтобы Рауль спас парня.... и если он его спасет, то думаю, что это будет в последний момент... наверное, Рауль не сразу поверит в происходящее... к тому же еще и отношение к парню у него особое....
soloveykina писал(а):
И даже не то что Мариано будет благодарен, не удивлюсь что он считал бы - повесился, ну и ладно, одной проблемы меньше..
Мне кажется что тут больше что-то поймет Рауль, что Камило сожалеет, что его грызет совесть, что он бы хотел все исправить.
т.е. ты думаешь, что Мариано плевать на сына? я не знаю, но мне кажется, что не совсем ему безразличен Камило... конечно, для Мариано сейчас Камило - одна сплошная проблема, причем не без оснований он так думает, и смерти он сыну пожелал в сердцах, вряд ли он хочет его смерти... и с тобой я согласна, когда ты говоришь, что для Мариано со смертью Камило на одну проблему меньше бы стало...

а вот с Раулем, здесь интересно, что решат и почему... два неприкаянных человека действительно могут найти друг друга, может, начнут общаться, разговаривать.... может, Камило тоже начнет про Бога говорить, книги божественные читать, молитвы итд
soloveykina писал(а):
Наверняка, они не могут допустить чтобы Элена и дальше очерняла Мариано в прессе и на тв..
Элена для них сейчас большая проблема, думаю, что кто-нибудь ее припугнет... ей есть, что терять, у нее есть еще сын, плюс Сусан беременна, так что мне кажется, что на Элену повлиять смогут...

меня больше всего Элена раздражала, когда она с Анибалем говорила, вся из себя такая деловая, знающая, что делать... как только узнала, что Анибаль пришел не помогать, а уговаривать остановиться, на него начала наезжать... я понимаю ее горе, но оно ей совсем мешает думать...
soloveykina писал(а):
Неужели так тяжело Мариано видеть Бенху, ну и пусть работал бы, притом реально заслужил, жизнь спас..И он реально больше всех его детей похож на него
думаю, что он не хочет, чтобы остальные узнали про Бенху и про его роман с Веро.... но Веро совсем ведь не собирается это обнародовать, хотя и готова, если что, это сделать....
Бенха неплохо справлялся со своей ролью в компании, хотя делов он тоже понатворил....думаю, что Мариано смирится и вернет Бенху на работу, Веро хорошо так на него надавила, и я рада, что она это сделала....
soloveykina писал(а):
Все равно Панчо странный, я бы не приходила к парню, от которого ничего не хочешь, но который к тебя постоянно явно лезет..
Думаю они все же сблизятся или будут на грани, их может застать та же Веро и все рассказать.
но вообще да, Панчо ведь знает, что у Бенхи все намного серьезней, чем у него самого...
наверное, ты права, что все будет на грани или за гранью, думаю, что если Веро узнает или увидит, она расскажет правду...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июл 02, 2019 21:51

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июл 03, 2019 13:40

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июл 03, 2019 16:39

Оказывается, мать Мариано не повесилась, ее убил Патрисио и все выдал за самоубийство.... вот этого я не ожидала, об этом Анибаль рассказал Мариано, значит, этот секрет знает прокурорша, Анибаль обещал ей молчать, и я уверена, что он ее не выдаст... теперь я уверена, что Мариано захочет отомстить, вот только как? Убьет Патрисио? если да, то вряд ли сам это сделает.... может, кого-нибудь наймет и расскажет деду, что все знает... но тогда Анибаль может догадаться, что к чему, вот только опять доказательств ноль будет, наверное....
как мы и думали, Рауль спас Камило, и он хочет его признания в полиции, уговаривал его, орал и внушал Камило эту мысль.... Камило не готов к такому повороту, он раскаивается, но предпочитает смерть тюрьме.... между Мариано и Камило опять споры и стена непонимания....
никто из семьи Камило не узнал о его попытке самоубийства....
Мариано предложил Елене помощь, он готов оплатить операцию и лечение Самуэля, Елена отказалась, но времени у Самуэля нет, и Рауль уговорил Елену принять помощь Мариано....
мне кажется, что Мариано от чистого сердца предлагает помощь Елене, что-то есть в этой паре такое, хоть между ними и война, но у него какое-то особенное отношение к Елене, плюс попытка в какой-то степени исправить сделанное его сыном... Патрисио считает, что Елену надо убить, потому что она постоянно мешает всему, но Мариано против, конечно.... дедок готов убивать направо и налево, думаю, что теперь Мариано его остановит, вряд ли он стерпит, столько лет страдал из-за смерти матери и обвинений отца в свой адрес...
Флор прибежала за помощью к Матиасу, помощи от него не получила, но нашла понимание у Веро... зато у нее развеялись все иллюзии относительно Матиаса, теперь она готова на аборт, но вряд ли все так просто закончится, мне кажется, что последствия могут быть серьезными...
Бенхе хорошо рядом с Панчо, в его обществе, шутки, разговоры между ними... но опять же заметно, что у Панчо просто дружеское отношение к Бенхе....
Мариано предложил Бенхе вернуться на работу, Бенха под влиянием разговоров с Панчо отказался, но думаю, что он в итоге вернется, уж очень ему нравилась эта работа...
Карен явно не в восторге от решения Анибаля жить вместе с Синтией, так скривилась, хотя и говорила, что это не ее дело... Понравилось, как Анибаль говорил о будущем без Карен, о прошлом, которое перевернуто, что Карен сама приняла решение о расставании, что это тяжело далось Анибалю, но теперь и он готов к другой жизни... думаю, что Карен еще не понравилось, что дочка так быстро приняла Синтию...
У Синтии кошмары, связанные с Бенхой, даже открывающаяся в комнату дверь ее пугает... актриса просто супер, дрожащий голос, лицо, губы, руки, хорошо передает страх и испуг...
все-таки это самая лучшая в этом сериале пара, мне так кажется....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср июл 03, 2019 19:40

Вчера прямо расстроилась что не удалось увидеть 65 серию перед работой, зато сегодня меня ждали целых две :smile1er3:
Нравится сериал и даже очень, я довольна, потому что пока смотреть нечего толкового..
Vale1807 писал(а):
Ср июл 03, 2019 16:39
Оказывается, мать Мариано не повесилась, ее убил Патрисио и все выдал за самоубийство.... вот этого я не ожидала, об этом Анибаль рассказал Мариано, значит, этот секрет знает прокурорша, Анибаль обещал ей молчать, и я уверена, что он ее не выдаст... теперь я уверена, что Мариано захочет отомстить, вот только как? Убьет Патрисио? если да, то вряд ли сам это сделает.... может, кого-нибудь наймет и расскажет деду, что все знает... но тогда Анибаль может догадаться, что к чему, вот только опять доказательств ноль будет, наверное....
Вот это новость :smile13e9o3: Интересно за что он с ней так, чем она могла ему навредить, у нее самой с мужем проблемы были, неужели она к чему-то его принуждала .
Очень интересный поворот :smile1223:
Если честно я себе немного не так представляла "помощь" Беатрис, я думала она просто подскажет Анибалу в каком направлении рыть под Патрисио, а она ему тупо рассказала секрет. Это конечно отлично, НО Анибал тут же побежал рассказывать Мариано, и я не очень верю в то что Мариано сдержится и не выскажется старику, не захочет припереть его к стенке, соответственно Патрисио поймет откуда ноги растут и тогда Беатрис несдобровать.
А дедок все сразу поймет, он очень умный и хитрый, и я уверенна что Беатрис скоро придет конец, возможно сначала её сыну, чтобы больнее сделать. Надеюсь она успеет Анибалу что-то еще рассказать.
Что сделает Мариано???? Хороший вопрос!!!!
Мне кажется на убийство своими руками он не способен...Нет не верю что он закажет смерть Патрисио. Но вот разборки с ним он устроить может, чтобы тот ему в глаза сказал правду...
Vale1807 писал(а):
как мы и думали, Рауль спас Камило, и он хочет его признания в полиции, уговаривал его, орал и внушал Камило эту мысль.... Камило не готов к такому повороту, он раскаивается, но предпочитает смерть тюрьме.... между Мариано и Камило опять споры и стена непонимания....
никто из семьи Камило не узнал о его попытке самоубийства....
Момент драматургии был слегка сглажен...Рауль стоял слишком близко и уже уговаривал Камило не делать этого..
Но все равно с петли он его вытащил....Не знаю почему, но мне в этой ситуации Камило жаль...
Меня вообще смущает то, что я не могу определиться и принять чью-то сторону.
Если в Пакте я была на стороне зла, то здесь у меня какие-то качели...:
Вроде и хочется чтобы Камило заплатил, но мне его жаль...Вроде родители Томаса правы в своем горе, но при этом Елена меня подбешивает часто и я её осуждаю...
Наверно все слишком здесь жизненно и правдоподобно :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Мариано предложил Елене помощь, он готов оплатить операцию и лечение Самуэля, Елена отказалась, но времени у Самуэля нет, и Рауль уговорил Елену принять помощь Мариано....
мне кажется, что Мариано от чистого сердца предлагает помощь Елене, что-то есть в этой паре такое, хоть между ними и война, но у него какое-то особенное отношение к Елене, плюс попытка в какой-то степени исправить сделанное его сыном...
Сильный момент, МАриано как узнал пришел на помощь и мне тоже реально показалось, что правда хотел помочь , но не без выгоды для себя конечно :smile13e9o3: Елена фыркала фыркала и в итоге согласилась. Но как по мне, быстро уж согласилась, надо было еще по банкам побегать, одолжить у людей, у родителей Анто.
И как же теперь с совестью, взяла деньги у убийцы сына :smile123rt53: а до этого пыжилась то как...
Мне часто хочется задать ей вопрос, а что она бы сделала попади в такую же ситуацию один из её сыновей, если бы уили кого-то случайно, в драке например....Что она бы сделала, если бы смогла не спасла своего сына от тюрьмы, побежала бы сдавать его копам :smile34f223: Вот не верю я в это..
Зато Мариано и Пилар спасающие своего сына очень плохие!!!
Vale1807 писал(а):
Патрисио считает, что Елену надо убить, потому что она постоянно мешает всему, но Мариано против, конечно.... дедок готов убивать направо и налево, думаю, что теперь Мариано его остановит, вряд ли он стерпит, столько лет страдал из-за смерти матери и обвинений отца в свой адрес...
Дедок страшный человек, чуть что, сразу в расход... :shock:
Мариано конечно ему предъявит, столько лет страданий...Но Патрисио может все отрицать, тут еще надо доказать, не факт что мариано Анибалу вообще поверит сразу...У Анибала доказательства вообще есть?? Их можно найти???
Vale1807 писал(а):
Флор прибежала за помощью к Матиасу, помощи от него не получила, но нашла понимание у Веро... зато у нее развеялись все иллюзии относительно Матиаса, теперь она готова на аборт, но вряд ли все так просто закончится, мне кажется, что последствия могут быть серьезными...
Надеюсь она не уступит ему дальше опять...Отлично что услышала что он о ней думает :smile1223:
Веро отлично себя повела с Флор, как той только совести хватало в глаза смотреть и говорить что любит отца ребенка.. :smile123rt53:
А вот Пилар как айсберг, пыталась там что-то отвлечь Флор пустыми разговорами, мне кажется ей вообще дочь не жаль.
И тут же опять, с одной стороны я на стороне Пилар, но с другой она не умеет нормально поговорить с родным ребенком.
Vale1807 писал(а):
Бенхе хорошо рядом с Панчо, в его обществе, шутки, разговоры между ними... но опять же заметно, что у Панчо просто дружеское отношение к Бенхе....
Мариано предложил Бенхе вернуться на работу, Бенха под влиянием разговоров с Панчо отказался, но думаю, что он в итоге вернется, уж очень ему нравилась эта работа...
Мне тоже показалось что под влиянием Панчо он отказался, чтобы его впечатлить.
Меня кстати уже начинает утомлять позиция Панчо против деятельности отца, прямо с таким рвением высказывается против, а сам он что???? работает где-то?? Сам себя содержит или на деньги отца? Вроде у него есть какое-то дело, но я его работающим никогда не видела :?
Vale1807 писал(а):
Карен явно не в восторге от решения Анибаля жить вместе с Синтией, так скривилась, хотя и говорила, что это не ее дело... Понравилось, как Анибаль говорил о будущем без Карен, о прошлом, которое перевернуто, что Карен сама приняла решение о расставании, что это тяжело далось Анибалю, но теперь и он готов к другой жизни... думаю, что Карен еще не понравилось, что дочка так быстро приняла Синтию...
Да....Карен это все не нравится :smile_mate :smt005
Vale1807 писал(а):
У Синтии кошмары, связанные с Бенхой, даже открывающаяся в комнату дверь ее пугает... актриса просто супер, дрожащий голос, лицо, губы, руки, хорошо передает страх и испуг...
все-таки это самая лучшая в этом сериале пара, мне так кажется....
Отлично играет :smile1223: Мне очень нравится как её утешает Анибал, нравится какой он с ней, любящий и заботливый , и я вижу что он хочет быть с ней..
И мне не нравится что она постоянно накручивает себя из-за Карен, она теперь постоянно будет сомневаться , спрашивать его, когда он будет ходить дочь навещать .

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июл 04, 2019 00:24

soloveykina писал(а):
Ср июл 03, 2019 19:40
Вот это новость Интересно за что он с ней так, чем она могла ему навредить, у нее самой с мужем проблемы были, неужели она к чему-то его принуждала .
Очень интересный поворот
Поворот неожиданный, почему он ее убил, наверное, боялся, что она ему чем-то навредить может, может, она кому-нибудь о нем рассказала? или хотела рассказать, слухи ведь были о ней в районе... если даже муж узнал, что это был Патрисио... может, она и не гуляла направо и налево, просто так все было выставлено дедом, либо гуляла, но могла действительно чем-нибудь деда шантажировать или к чему-нибудь принуждать, вот он решил от нее отделаться....
soloveykina писал(а):
Если честно я себе немного не так представляла "помощь" Беатрис, я думала она просто подскажет Анибалу в каком направлении рыть под Патрисио, а она ему тупо рассказала секрет.
я тоже думала, что Беатрис что-нибудь скажет Анибалу, а тот сам раскопает большее, но и так неплохо... она, конечно, рискует, и очень....
soloveykina писал(а):
то конечно отлично, НО Анибал тут же побежал рассказывать Мариано, и я не очень верю в то что Мариано сдержится и не выскажется старику, не захочет припереть его к стенке, соответственно Патрисио поймет откуда ноги растут и тогда Беатрис несдобровать.
А дедок все сразу поймет, он очень умный и хитрый, и я уверенна что Беатрис скоро придет конец, возможно сначала её сыну, чтобы больнее сделать. Надеюсь она успеет Анибалу что-то еще рассказать.
Я вот в этом не уверена, хотя все может быть... по словам Беатрис она о матери Мариано узнала случайно, и Патрисио не знает, что ей известна эта тайна... она ведь так и сказала Мариано, что если бы Патрисио знал об этом, он бы ее давно убил... и если он узнает, что это она рассказала, то он ее убьет, и сына ее убьет....
Я вот думаю, что вряд ли были какие-то документы об этом, но может, Беатрис что-то видела или слышала? например, кому-нибудь Патрисио признался в этом, а потом убил того человека? либо было тчо-нибудь еще? может, было расследование, которое кто-нибудь замял, а Беатрис наткнулась на документы?
так что, думаю, что здесь сложно пока сказать, догадается ли Патрисио о Беатрис или нет....
я тоже надеюсь, что Беатрис еще что-нибудь Анибалу расскажет, думаю, что она знает немало....
soloveykina писал(а):
Что сделает Мариано???? Хороший вопрос!!!!
Мне кажется на убийство своими руками он не способен...Нет не верю что он закажет смерть Патрисио. Но вот разборки с ним он устроить может, чтобы тот ему в глаза сказал правду...
для меня это тоже вопрос.... мне тоже кажется, что сам он убивать не станет, а вот заказать смерть Патрисио в виде несчастного случая может.... а перед несчастным случаем сказать ему, что все знает про убийство матери, раскрутить его на разговор и признание, а потом чтобы его убили.... но вообще, дедок очень хитер, поэтому думаю, что несчастный случай, с одной стороны, организовать будет сложно, а с другой, вполне все может сложиться.... если Мариано задумает подобное, то только через Густаво, он ему доверяет, плюс Густаво способен на такое, мне так кажется....
но вообще теряюсь, поскольку Мариано должен понимать, что в данной ситуации ничего не докажешь, а Патрисио все наверняка будет отрицать....
soloveykina писал(а):
Не знаю почему, но мне в этой ситуации Камило жаль...
Меня вообще смущает то, что я не могу определиться и принять чью-то сторону.
Если в Пакте я была на стороне зла, то здесь у меня какие-то качели...:
Вроде и хочется чтобы Камило заплатил, но мне его жаль...Вроде родители Томаса правы в своем горе, но при этом Елена меня подбешивает часто и я её осуждаю...
Наверно все слишком здесь жизненно и правдоподобно
жизненно и правдоподобно, это так... Камило местами жаль, местами нет, Бенху не жаль совсем, и это понятно... Анто тоже будет жаль, когда Самуэль узнает правду, наверняка ее бросит.... и после операции, он все вспомнит? что-то ведь он должен был видеть или слышать, или знать? или он вообще ничего об аварии не помнит, голова у него временами болела и болит, но частичная амнезия есть....
но вообще эта линия с молодежью самая тухлая какая-то....

Елана меня тоже часто бесит, местами меня бесит Пилар с Мариано, но я понимаю и одних, и других... вот вроде бы он зашел к Камило узнать, как у того дела, не думаю, что он это для галочки.... но все опять закончилось перепалкой....
и Елена так временами на Самуэля нападала, пока он ей все не высказал, что он не виноват в смерти брата, что он-то жив и не виноват, что остался в живых....
в общем, все очень и очень сложно....
soloveykina писал(а):
Сильный момент, МАриано как узнал пришел на помощь и мне тоже реально показалось, что правда хотел помочь , но не без выгоды для себя конечно Елена фыркала фыркала и в итоге согласилась. Но как по мне, быстро уж согласилась, надо было еще по банкам побегать, одолжить у людей, у родителей Анто.
так времени бегать по банкам уже нет, а Мариано тут же готов и денег дать, и в больницу отвезти, и лучших врачей оплатить... понятно, что не без выгоды, с другой стороны, он ведь понимает, что сын его причастен... плюс помочь хочет все-таки по-настоящему, и он это может сделать...

в общем, опять понимаю и одних, и других....
soloveykina писал(а):
И как же теперь с совестью, взяла деньги у убийцы сына а до этого пыжилась то как...
Мне часто хочется задать ей вопрос, а что она бы сделала попади в такую же ситуацию один из её сыновей, если бы уили кого-то случайно, в драке например....Что она бы сделала, если бы смогла не спасла своего сына от тюрьмы, побежала бы сдавать его копам Вот не верю я в это..
Зато Мариано и Пилар спасающие своего сына очень плохие!!!
Лен, очень хороший и правильный вопрос... думаю, что многие бы поступили также, спасали бы семью, детей... вот ни Сусан, и Елена на Рауля заявлять не стали, хотя и доказательств нет, и Анибаль тоже не стал дело заводить, хотя у него другие интересы....

в общем, все очень сложно в этом сериале, и это только радует, что нет такого идеального....
soloveykina писал(а):
Мариано конечно ему предъявит, столько лет страданий...Но Патрисио может все отрицать, тут еще надо доказать, не факт что мариано Анибалу вообще поверит сразу...У Анибала доказательства вообще есть?? Их можно найти???
вот интересно, каким дальше будет разговор между Мариано и Анибалом, будет ли его Мариано слушать.... может, у Анибала есть какие-нибудь доказательства? может, он что-нибудь успел проверить перед приходом к Мариано? но так, чтобы Беатрис не подставлять.... понятно, что Патрисио все будет отрицать, если что...
soloveykina писал(а):
Надеюсь она не уступит ему дальше опять...Отлично что услышала что он о ней думает
я тоже надеюсь, что Флор все поняла насчет Матиаса, хотя вот Веро она признавалась, что влюбилась... заморочил он ей голову, еще и успокаивать пытался, что о ней думает....
soloveykina писал(а):
Веро отлично себя повела с Флор, как той только совести хватало в глаза смотреть и говорить что любит отца ребенка..
А вот Пилар как айсберг, пыталась там что-то отвлечь Флор пустыми разговорами, мне кажется ей вообще дочь не жаль.
И тут же опять, с одной стороны я на стороне Пилар, но с другой она не умеет нормально поговорить с родным ребенком.
Веро говорит со своей стороны, у нее же была история с Мариано, так что у нее свои взгляды на подобную ситуацию.... интересно, что она скажет, когда узнает про мужа...
ау Пилар прагматичный в данной ситуации подход, в принципе, очень понятный, и не так уж она и не права....
но с детьми Пилар вообще разговаривать не умеет, ни с одним, с каждым у нее есть проблемы в общении...
soloveykina писал(а):
Меня кстати уже начинает утомлять позиция Панчо против деятельности отца, прямо с таким рвением высказывается против, а сам он что???? работает где-то?? Сам себя содержит или на деньги отца? Вроде у него есть какое-то дело, но я его работающим никогда не видела
думаю, что больше все-таки за счет отца Панчо живет... мне тоже надоели постоянные упреки и выступления, я понимаю, что он зол из-за несчастного случая Камило, но постоянно во всем всех упрекать.... понятно, что у Панчо другие взгляды на жизнь, но он слишком часто всех критикует.... то отца, то Густаво...
и все-таки думаю, что Бенха вернется на работу к Мариано...
soloveykina писал(а):
И мне не нравится что она постоянно накручивает себя из-за Карен, она теперь постоянно будет сомневаться , спрашивать его, когда он будет ходить дочь навещать .
надеюсь, что у Синтии пройдет эта неуверенность из-за Карен... потому что если нет, то проблем ей с Анибалом не избежать....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июл 04, 2019 22:11

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июл 05, 2019 00:30

Vale1807 писал(а):
Чт июл 04, 2019 00:24
Поворот неожиданный, почему он ее убил, наверное, боялся, что она ему чем-то навредить может, может, она кому-нибудь о нем рассказала?
Лер, ты поняла что тот мужик говорил на допросе на счет делишек Патрисио?? Анибал показывал Мариано видео.
Я если честно не поняла ни кто он, ни почему арестован, он и причину убийства называл матери Мариано, но я не поняла..
Почему тогда он о других преступлениях Патрисио не признался? Если это допрос в полиции, то почему Патрисио не арестован :?
Что-то я ни черта не поняла.... :-o
Этот мужик вроде как работал на Патрисио и выполнял грязную работу, еще с времен Пиночета .
Значит Патрисио не своими руками повесил мать, а людей послал, ну как всегда..
Vale1807 писал(а):
Я вот в этом не уверена, хотя все может быть... по словам Беатрис она о матери Мариано узнала случайно, и Патрисио не знает, что ей известна эта тайна..
Серьезно???? фух...у меня облегчение....))) Я не хочу чтобы Патрисио навредил Беатрис.
Я видимо этого не поняла как всегда....Ну тогда Патрисио может и не понять что Беатрис рассказала Анибалу...
Vale1807 писал(а):
Я вот думаю, что вряд ли были какие-то документы об этом, но может, Беатрис что-то видела или слышала? например, кому-нибудь Патрисио признался в этом, а потом убил того человека? либо было тчо-нибудь еще? может, было расследование, которое кто-нибудь замял, а Беатрис наткнулась на документы?
так что, думаю, что здесь сложно пока сказать, догадается ли Патрисио о Беатрис или нет....
я тоже надеюсь, что Беатрис еще что-нибудь Анибалу расскажет, думаю, что она знает немало....
Она не сказала Анибалу как узнала эту тайну, жаль... Так пусть она еще что-то расскажет Анибалу про делишки деда, одного этого мало..
Vale1807 писал(а):
мне тоже кажется, что сам он убивать не станет, а вот заказать смерть Патрисио в виде несчастного случая может.... а перед несчастным случаем сказать ему, что все знает про убийство матери, раскрутить его на разговор и признание, а потом чтобы его убили....
Я была уверенна что Мариано не станет заказывать Патрисио, но нет....он это сделал!!! Поручил Густаво...
Значит он не хочет открыто идти на контры с дедом,ничего ему не предъявил, ну по крайней мере пока что..
Это разумно конечно, потому что дедок настолько крут что и Мариано может в расход пустить )))
С его хваткой, почему он сам не баллотируется в президенты ? Он что-то когда-то говорил почему не хочет , но я не помню.
Vale1807 писал(а):
если Мариано задумает подобное, то только через Густаво, он ему доверяет, плюс Густаво способен на такое, мне так кажется...
Меня поражает такая собачья преданность, исполняет ВСЕ для Мариано, делает даже самую грязную работу, прекрасно зная что в случае чего Мариано останется чистеньким и все спихнет на Густаво.
Vale1807 писал(а):
Анто тоже будет жаль, когда Самуэль узнает правду, наверняка ее бросит.... и после операции, он все вспомнит? что-то ведь он должен был видеть или слышать, или знать? или он вообще ничего об аварии не помнит, голова у него временами болела и болит, но частичная амнезия есть..
А что у него там в голове такое что нужна операция притом так срочно?
А мог ли он вообще что-то видеть? Их сбили ночью, он что не потерял сознание, он вообще отлетел видимо куда-то дальше, если Камило и Бенха его даже не видели, они и не поняли что сбили двоих людей :-o
Vale1807 писал(а):
но вообще эта линия с молодежью самая тухлая какая-то....
Очень тухлая, настолько что мне даже все равно что там вспомнит Самуель и бросит ли он свою Анто и как она это переживет.
Vale1807 писал(а):
вот ни Сусан, и Елена на Рауля заявлять не стали, хотя и доказательств нет, и Анибаль тоже не стал дело заводить, хотя у него другие интересы....
А кстати да!!!! Очень правильно заметила !!!!
У них двойные стандарты...Мариано почему-то убийца, хотя сбил детей Камило... А про того типа, которого убил Рауль , даже и не вспоминают, а у него вполне могут быть дети, жена, родители, которые так же страдают ...
И хватает же совести. Тот же Рауль, почему он сам не бежит в полицию с признание в убийстве, зная что убил человека зря, не имеющего отношения ко всему этому...почему он заставляет Камило , если сам такой же...
Vale1807 писал(а):
вот интересно, каким дальше будет разговор между Мариано и Анибалом, будет ли его Мариано слушать....
Сразу не поверил все таки, но после видео...Меня поражает Мариано, он даже не хочет выслушать Анибала, а ведь он ему глаза раскрыл .
У Анибала правильные цели, он хочет их рассорить с Патрисио :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Флор все поняла насчет Матиаса, хотя вот Веро она признавалась, что влюбилась.
После последней серии мне стало казаться что Флор может простить Матиаса , он ей уже начал втирать что он не мог ничего другого больной жене сказать ... :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
думаю, что больше все-таки за счет отца Панчо живет... мне тоже надоели постоянные упреки и выступления, я понимаю, что он зол из-за несчастного случая Камило, но постоянно во всем всех упрекать.... понятно, что у Панчо другие взгляды на жизнь, но он слишком часто всех критикует.... то отца, то Густаво...
и все-таки думаю, что Бенха вернется на работу к Мариано...
Получается что Панчо лучше бы видел брата в тюрьме, раз он осуждает позицию родителей выгородить Камило.
Бенха опять пытался подмазаться к Панчо, сказал конечно что его всегда женщины привлекали, но и дает понять что не равнодушен к нему. Бенху пока держит то что они кузены, хотя в странах ЛА разрешены браки между двоюродными ...ну это не осуждается так сильно..
Веро напоминает Бенхе о его обещании не вступать с Панчо в отношения, ну...ну...наивная, разве не чувствует что сыночек не равнодушен ...

Синтия пошла навестить ту девушку, которой промыл мозги...Бедняга, ей пришлось всему учиться заново..
Но мне показалось что она отреагировала на имя Бенхи, если она помнит его, почему забыла все остальное..
Синтия даже обещание расквитаться с Бенхой :smile1223:
Хотя скажу честно, недавно поняла что не хочу чтобы с ним случилось что-то плохое, наверное потому что мне симпатичен актер (я уже давно поменяла о нем мнение в лучшую сторону) и интересен сам герой, хотя он конченный негодяй...
Я что опять на стороне зла :smile13e9o3:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июл 05, 2019 17:01

Вот это серия :smile1223: супер просто :smile1223:

Оказывается я прошлую не досмотрела до конца и не видела что Фабиола прислала видео Синтии :smiles12d23: :smile1er3:
круто! значит она соображает, умничка девочка :smile1223:
Как я не пыталась рассмотреть где там тело Томаса, ничего не увидела :?

Мариано среагировал быстро благодаря Карен и отвез Камило лично в фискалию :wink:
Сцена в машине была супер, отчаяние Камило, решимость Мариано, он его обнял и у обоих покатились слезы.....меня тронуло.
Мариано и тут решил поступить с выгодой для себя, да правильно, но так чтобы компании не повредило.
Решил спихнуть все на Патрисио :mrgreen: о чем ему прямо и сказал, а сам останется чистенький и честный :smt005
Как же отреагирует старый хрыч :smile34f223: ???

Анибал классно высказался Густаво, что Камило его по факту не интересует, ему надо доставь верхушку власти... :smile1223:
Густаво был в шоке....

Бенха решил не сдаваться, очень глупо поступил, зря мать не послушал, ведь не он же за рулем сидел. Тут наверно Бенха побоялся что ему еще и за Синтию припишут .
Классный момент был, когда она его задержать пыталась. Капец как она его боится, даже когда он просто на нее смотрит..
Бенха сыграл на этом и сбежал.
Должна отметить что он отчаянный и не побоялся нацеленного пистолета.

Флор нашла способ избежать аборта :lol: Пилар в шоке ...))) Матиас психует.
Я одной стороны Флор дура, но с другой ...чем этой семье помешает ребенок, няньку наняли и Флор может учиться нормально дальше... А позора можно избежать - найти ей мужа например временного.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июл 05, 2019 21:26

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июл 06, 2019 00:20

наконец-то добралась до двух последних серий...
soloveykina писал(а):
Пт июл 05, 2019 00:30
Лер, ты поняла что тот мужик говорил на допросе на счет делишек Патрисио?? Анибал показывал Мариано видео.
Я если честно не поняла ни кто он, ни почему арестован, он и причину убийства называл матери Мариано, но я не поняла..
Мужик работал на Патрисио, в какой-то момент не выдержал, потому рассказал о многих преступлениях Патрисио, непосредственно этот мужик получал от Патрисио приказы следить, докладывать о мешающих ему людях, а потом убирать неугодных ему людей... по поводу убийства матери Мариано, между ней Патрисио были споры и достаточное количество проблем, потому Патрисио решил ее убрать, подробно о проблемах не говорилось, было приказано все подстроить похожим на самоубийство, чтобы ее повесили на дереве, рядом разбросали мебель, чтобы это было в патио дома....
soloveykina писал(а):
Почему тогда он о других преступлениях Патрисио не признался? Если это допрос в полиции, то почему Патрисио не арестован
Что-то я ни черта не поняла....
признался и в других преступлениях Патрисио, но мужика этого убрали... Мариано приказывал Густаво узнать все об этом мужике, тот узнал, что на самом деле этот мужик работал на Патрисио....
почему Патрисио не арестован, я не знаю, может, доказательства украли? дело замяли, а просто это видео доказательством вряд ли является.... это так каждый про любого что угодно может понарассказывать.... потому Анибаль и пошел к Мариано, как он потом сказал Синтии, он хочет вбить между Мариано и Патрисио клин, разъединить их, раз у него есть такая возможность, настоящая возможность... правильно Анибаль мыслит....
soloveykina писал(а):
Этот мужик вроде как работал на Патрисио и выполнял грязную работу, еще с времен Пиночета .
Значит Патрисио не своими руками повесил мать, а людей послал, ну как всегда..
да, это работал во время диктатуры... и Патрисио никогда не убивал людей сам, но приказы отдавал... и мать Мариано тоже он убил не сам, а приказал....
soloveykina писал(а):
Патрисио может и не понять что Беатрис рассказала Анибалу...
так просто, мне кажется, не понять.... хотя дед очень хитер и соображает быстро....
soloveykina писал(а):
Это разумно конечно, потому что дедок настолько крут что и Мариано может в расход пустить )))
может, еще как может.... дед - очень опасный человек, чуть что - и ты труп... если он даже дочь не пожалел, в тюрьму отправил, что говорить о других...

а ты была права, Веро смирилась, ничего предпринимать не стала, мстить не стала, хотя, может, если ей представится возможность, она это сделает...
soloveykina писал(а):
А что у него там в голове такое что нужна операция притом так срочно?
А мог ли он вообще что-то видеть? Их сбили ночью, он что не потерял сознание, он вообще отлетел видимо куда-то дальше, если Камило и Бенха его даже не видели, они и не поняли что сбили двоих людей
не знаю, там какая-то травма, это следствие аварии, сейчас травма обострилась... не знаю, видел ли он что-нибудь, может, и нет.... может, Камило с Бенхой с такой скоростью ехали, что не разглядишь, наверняка все случилось в считанные секунды.... Самуэль отлетел куча за обочину, в кусты, мог видеть что-то, а мог и не видеть.... может, он не сразу сознание потерял или приходил в сознание.... не знаю, насколько такое возможно в жизни, но в сериалах возможно все....
soloveykina писал(а):
мне даже все равно что там вспомнит Самуель и бросит ли он свою Анто и как она это переживет.
в общем-то мне тоже...
soloveykina писал(а):
У них двойные стандарты...Мариано почему-то убийца, хотя сбил детей Камило... А про того типа, которого убил Рауль , даже и не вспоминают, а у него вполне могут быть дети, жена, родители, которые так же страдают ...
И хватает же совести. Тот же Рауль, почему он сам не бежит в полицию с признание в убийстве, зная что убил человека зря, не имеющего отношения ко всему этому...почему он заставляет Камило , если сам такой же...
да, стандарты двойные, Рауль поначалу поубивался из-за совершенного им убийства, а теперь и не вспоминает, ну или нам этого не показывают.... но на самом деле, у него тоже руки в крови, но платить за убийство, которое он совершил, Рауль не хочет, и его семья покрывает это все.... причем, убийство Рауль совершил вполне осознанно, хотя и страдал при этом, и убивать не так чтобы хотел, вроде бы как заставлял себя пистолет держать.... но все равно, убил же... хотя обстоятельства разные, но тем не менее...
мне еще странно, как Мариано и Густаво не припугнули Рауля и его семью своим знанием об этом убийстве....
soloveykina писал(а):
С его хваткой, почему он сам не баллотируется в президенты ? Он что-то когда-то говорил почему не хочет , но я не помню.
не знаю, почему и не помню, что он об этом говорил... может, он думает, что из-за его возраста люди не проголосуют, все-таки он достаточно стар... наверняка он уверен, что будет управлять страной тоже, как и Мариано... что Мариано будет делать и то, что нужно деду....

мне иногда дед кукловодом представляется.... но вот Мариано решил его убрать, вот получится или нет, и чего это будет стоить? пока он только предъявил деду, что собирается свалить вину за сокрытие аварии на Патрисио.... и что тот ему должен за смерть матери... дед наверняка будет все отрицать, возможно, будет пытаться выяснить, откуда Мариано в курсе всего....
дед вообще слишком шустрый, столько контактов, еще никто не знал ни в одной семье, а он уже был в курсе, что есть ордер на арест его внуков....
soloveykina писал(а):
Меня поражает Мариано, он даже не хочет выслушать Анибала, а ведь он ему глаза раскрыл .
думаю, что потому что у них личная неприязнь, ну и потому что все услышанное слишком было больно для Мариано...
soloveykina писал(а):
Бенха опять пытался подмазаться к Панчо, сказал конечно что его всегда женщины привлекали, но и дает понять что не равнодушен к нему. Бенху пока держит то что они кузены, хотя в странах ЛА разрешены браки между двоюродными ...ну это не осуждается так сильно..
Веро напоминает Бенхе о его обещании не вступать с Панчо в отношения, ну...ну...наивная, разве не чувствует что сыночек не равнодушен ...
пока на расстоянии, причем по инициативе Панчо... но если Бенха воспользуется моментом, то в какой-то момент сможет сломить его сопротивление, ведь Панчо удерживает только мысль, что они кузены.... ну, или Веро подоспеет вовремя со свои рассказом...

мне кажется, что Веро видит все и понимает, у нее было такое лицо, когда Бенха сказал, что она может успокоиться, они ведь с Панчо кузены, губы сжала, глаза закрыла....
soloveykina писал(а):
недавно поняла что не хочу чтобы с ним случилось что-то плохое, наверное потому что мне симпатичен актер (я уже давно поменяла о нем мнение в лучшую сторону) и интересен сам герой, хотя он конченный негодяй...
у меня такого нет, мне этот актер неприятен, не нравится ,не могу ничего с собой поделать....
soloveykina писал(а):
Пт июл 05, 2019 17:01
Как я не пыталась рассмотреть где там тело Томаса, ничего не увидела
тело Томаса там было видно, Бенха с Камило стояли рядом с ним.... он лежал у их ног, сделаю гифку или скрин...
soloveykina писал(а):
Мариано среагировал быстро благодаря Карен и отвез Камило лично в фискалию
Сцена в машине была супер, отчаяние Камило, решимость Мариано, он его обнял и у обоих покатились слезы.....меня тронуло.
у Мараино вообще реакция быстрая... Карен, конечно, влезла во все по уши, боится дочь потерять, мне кажется, что в итоге это случится, это понимает и она, и Анибаль....
мне тоже сцена в машине понравилась, одна из немногих сцен у Камило...
Альваро, ка всегда, на высоте....
soloveykina писал(а):
Как же отреагирует старый хрыч ???
плохо отреагирует, будет выкручиваться... может, что-то придумает...

зря Бенха сбежал, поймают, будет хуже, а так адвокат что-нибудь придумает, отмажет либо скидку сделают....
soloveykina писал(а):
апец как она его боится, даже когда он просто на нее смотрит..
Бенха сыграл на этом и сбежал.

очень боится, но есть из-за чего, даже с пистолетом в руках у Синтии не получилось задержать Бенху....
soloveykina писал(а):
Флор нашла способ избежать аборта Пилар в шоке ...))) Матиас психует.
я удивилась даже, но выбрала действенный способ.... единственное, ей могут все равно устроить выкидыш, таблетки есть разные для этого.... ну, или еще что-нибудь придумают....
больше всего меня порадовало, что распсиховался Матиас, так ему и надо, а то напридумывал кучу всего, эта дурочка его и простила.... льет ей в уши, она и не видит адекватно все происходящее....
soloveykina писал(а):
Я одной стороны Флор дура, но с другой ...чем этой семье помешает ребенок, няньку наняли и Флор может учиться нормально дальше... А позора можно избежать - найти ей мужа например временного.
дура, конечно.... но все можно сделать примерно так же, как сделали в Грехах.... отдать кому-нибудь ребенка, хотя вряд ли будут повторять этот сюжетный поворот.... ну, или устроить договорной брак, в этом ты права и даже очень... думаю, что это будет несложно... пока склоняюсь ко второму....
свадьба Флор, конечно, в планы Пилар и Мариано не входила и вряд ли входит, но много чего в их планы не входило, а выкручиваться приходилось и приходится....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс июл 07, 2019 10:50

Vale1807 писал(а):
Сб июл 06, 2019 00:20
Мужик работал на Патрисио, в какой-то момент не выдержал, потому рассказал о многих преступлениях Патрисио
Значит не выдержал...с трудом верится в такую формулировку, обычно совестливые люди не работают на таких как Патрисио годами.. Ну да ладно, примем это за чистую монету )))
Vale1807 писал(а):
по поводу убийства матери Мариано, между ней Патрисио были споры и достаточное количество проблем, потому Патрисио решил ее убрать, подробно о проблемах не говорилось
Вот и мне помнится что подробно не говорили за что он её заказал, значит не любил как он Мариано говорил..
Vale1807 писал(а):
признался и в других преступлениях Патрисио, но мужика этого убрали...
Так его убили.. :shock: вот оно что...
Vale1807 писал(а):
почему Патрисио не арестован, я не знаю, может, доказательства украли? дело замяли, а просто это видео доказательством вряд ли является.... это так каждый про любого что угодно может понарассказывать...
со связями Патрисио не удивительно
Vale1807 писал(а):
а ты была права, Веро смирилась, ничего предпринимать не стала, мстить не стала, хотя, может, если ей представится возможность, она это сделает...
:smt002 не тот у нее характер..
Vale1807 писал(а):
Самуэль отлетел куча за обочину, в кусты, мог видеть что-то, а мог и не видеть.... может, он не сразу сознание потерял или приходил в сознание.... не знаю, насколько такое возможно в жизни, но в сериалах возможно все....
В принципе без разницы мне как и что, просто как раз стоит вопрос вспомнит ли он, что там была еще и Анто
Vale1807 писал(а):
да, стандарты двойные, Рауль поначалу поубивался из-за совершенного им убийства, а теперь и не вспоминает, ну или нам этого не показывают.... но на самом деле, у него тоже руки в крови, но платить за убийство, которое он совершил, Рауль не хочет, и его семья покрывает это все.... причем, убийство Рауль совершил вполне осознанно, хотя и страдал при этом, и убивать не так чтобы хотел, вроде бы как заставлял себя пистолет держать.... но все равно, убил же... хотя обстоятельства разные, но тем не менее...
Эти двойные стандарты очень как раз интересны, ведь не бывает положительных людей во всем.. Но то как РАуль преподносит все это Камило, становится противно ...Ведь если на то пошло, Камило не хотел никого сбить, а Рауль пошел именно убивать..
Vale1807 писал(а):
мне иногда дед кукловодом представляется....
оно так и есть..
Vale1807 писал(а):
но вот Мариано решил его убрать, вот получится или нет, и чего это будет стоить?
Мне кажется не сейчас, может к концу сериала :?
а то что мы будем делать дальше без Патрисио )))
Vale1807 писал(а):
у меня такого нет, мне этот актер неприятен, не нравится ,не могу ничего с собой поделать....
У меня с Бенхой (как кстати актера зовут??) забавно получается, он мне сразу понравился и внешне, и как герой (раньше не видела нигде) потом стал меня раздражать, я видела что играет не ахти, или переигрывает...., разонравился...
Потом его герою добавили драмы, каких-то интересных ситуаций, с ним точно не соскучишься и актер стал опять нравится.
Не так конечно что прямо вау, но вполне.
Vale1807 писал(а):
тело Томаса там было видно, Бенха с Камило стояли рядом с ним.... он лежал у их ног, сделаю гифку или скрин...
Сделай плиз... :smile122ff3:
Vale1807 писал(а):
зря Бенха сбежал, поймают, будет хуже, а так адвокат что-нибудь придумает, отмажет либо скидку сделают....
Я боюсь что могут тут сделать как в реальной истории. Бенха сдался с повинной и его потом отмажут адвокаты, а Бенха т.к. сбежал только навредил себе и Анто пойдут мало того как соучастники, так еще и скрывали информацию.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июл 07, 2019 15:50

soloveykina писал(а):
Вс июл 07, 2019 10:50
Значит не выдержал...с трудом верится в такую формулировку, обычно совестливые люди не работают на таких как Патрисио годами.. Ну да ладно, примем это за чистую монету )))
не знаю, наверное, что-то его на это сподвигло... может, чья-нибудь смерть особенно впечатлило, может, пытки были какие-нибудь.... читала и смотрела много о временах Пиночета, там такие ужасы творились... в общем, то как во многих странах во времена диктатуры... в целом, нам сказали именно так, может, мужика на чем-нибудь поймали, он Патрисио и сдал...
soloveykina писал(а):
В принципе без разницы мне как и что, просто как раз стоит вопрос вспомнит ли он, что там была еще и Анто
в общем-то мне тоже все равно, по большому счету.... может, он и не вспомнит, но в полиции наверняка все раскроется, если Камило еще может молчать насчет Анто, то Бенха вряд ли будет ее прикрывать...
soloveykina писал(а):
Эти двойные стандарты очень как раз интересны, ведь не бывает положительных людей во всем.. Но то как РАуль преподносит все это Камило, становится противно ...Ведь если на то пошло, Камило не хотел никого сбить, а Рауль пошел именно убивать..
да, именно это интересно, как похожие ситуации одни и те же люди воспринимают по-разному... сам-то Рауль в полицию сдаваться не пошел и не собирается в тюрьму садиться...
и все так, ситуации очень разные, у Камило несчастный случай, у Рауля - преднамеренное убийство... и Анибаль тоже молчит и прикрывает Рауля, зато на Камило насели...
не так уж не прав Мариано, говоря, что у Анибаля личные мотивы в этом деле присутствуют...
soloveykina писал(а):
Мне кажется не сейчас, может к концу сериала
а то что мы будем делать дальше без Патрисио )))
я вот подумала, что может, попробуют убрать Патрисио, но не получится? либо все-таки уберут, Мариано слишком серьезно настроен....
soloveykina писал(а):
У меня с Бенхой (как кстати актера зовут??) забавно получается, он мне сразу понравился и внешне, и как герой (раньше не видела нигде) потом стал меня раздражать, я видела что играет не ахти, или переигрывает...., разонравился...
Потом его герою добавили драмы, каких-то интересных ситуаций, с ним точно не соскучишься и актер стал опять нравится.
Не так конечно что прямо вау, но вполне.
поняла тебя))))
актера зовут Аугусто Шустер.... не вызывает у меня он положительных эмоций... ситуации у Бенхи действительно интересные, противоречивые, непростые....
soloveykina писал(а):
Я боюсь что могут тут сделать как в реальной истории. Бенха сдался с повинной и его потом отмажут адвокаты, а Бенха т.к. сбежал только навредил себе и Анто пойдут мало того как соучастники, так еще и скрывали информацию.
в реальной истории, парень и девчонка сели за то, что мешали следствию и скрывали улики, но не надолго, там вообще какой-то смешной срок получился, сейчас точно не вспомню, но сколько-то дней, сто-двести итд
а парень, который был сыном сенатора вообще не сидел ни дня...
не знаю, что будет здесь и как это повернут...
у Камило очень неустойчивая психика, мне кажется, что он потенциальный пациент клиники, ему бы нервы вылечить, чтобы успокоиться....
soloveykina писал(а):
Vale1807 писал(а):
Сделай плиз... :smile122ff3:
не очень близко показывают, нам показывают только ноги на видео, качество видео так себе, но ноги увидеть можно.... я обвела их на скриншоте
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс июл 07, 2019 16:16

Vale1807 писал(а):
Вс июл 07, 2019 15:50
читала и смотрела много о временах Пиночета, там такие ужасы творились..
А в какие года было правление этого Пиночета?
Vale1807 писал(а):
и Анибаль тоже молчит и прикрывает Рауля, зато на Камило насели...
не так уж не прав Мариано, говоря, что у Анибаля личные мотивы в этом деле присутствуют...
Как сказал сам Анибал ему на Камило плевать, не его он хочет поймать и засудить, ему нужна верхушка, за которой он "идет"..
Так что да, тут личные мотивы, личная неприязнь.
Вот будет забавно, если в финале они поладят и начнут нормально общаться :smile13e9o3: , не знаю что для этого будет нужно сделать :lol:
Vale1807 писал(а):
о может, попробуют убрать Патрисио, но не получится? либо все-таки уберут, Мариано слишком серьезно настроен....
Я пока с Патрисио не готова расстаться, дедок приносит много интересных событий в сюжет, пусть расправа над ним будет в финальных сериях.
Vale1807 писал(а):
в реальной истории, парень и девчонка сели за то, что мешали следствию и скрывали улики, но не надолго, там вообще какой-то смешной срок получился, сейчас точно не вспомню, но сколько-то дней, сто-двести
да, точно, за закрытия улик !! вспомнила!
Vale1807 писал(а):
а парень, который был сыном сенатора вообще не сидел ни дня...
вот тебе и правосудие, даже если он сам сдался (не знаю как в реальной истории было) и помогал следствию, но он все равно сбил парня и не дня не сидел, ох и правосудие...
Мне очень нравился сериал Как избежать наказания за убийство, хорошо показано как хороший адвокат может даже убийцу вытащить без проблем !
Vale1807 писал(а):
не знаю, что будет здесь и как это повернут...
Мне тоже интересно как все сделают тут, показательно накажут, пусть даже не на большие сроки или сделают как в реальной истории, все таки у нас сериал на основе реальных событий.
Vale1807 писал(а):
не очень близко показывают, нам показывают только ноги на видео, качество видео так себе, но ноги увидеть можно.... я обвела их на скриншоте
Спасибо, видно, но то что это ноги не разобрать, на мой взгляд..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июл 07, 2019 23:17

soloveykina писал(а):
Вс июл 07, 2019 16:16
А в какие года было правление этого Пиночета?
правление Пиночета было с 1973 по 1981 год, но диктатура продолжалась по 1990 год, сложный период в стране, как и в других странах во время переворотов и диктатур...
soloveykina писал(а):
Как сказал сам Анибал ему на Камило плевать, не его он хочет поймать и засудить, ему нужна верхушка, за которой он "идет"..
Так что да, тут личные мотивы, личная неприязнь.
вот и получается, что личные мотивы выше остальных, с другой стороны, это очень жизненно и понятно...
soloveykina писал(а):
Я пока с Патрисио не готова расстаться, дедок приносит много интересных событий в сюжет, пусть расправа над ним будет в финальных сериях.
да, Патрисио слишком многим рулит, получаются интересные сюжетные повороты... мне кажется, что попытка убрать Патрисио будет, с другой стороны, вдруг дед узнает, кто за этим всем стоит... было бы прикольно посмотреть на противостояние Мариано и Патрисио...
soloveykina писал(а):
вот тебе и правосудие, даже если он сам сдался (не знаю как в реальной истории было) и помогал следствию, но он все равно сбил парня и не дня не сидел, ох и правосудие...
Мне очень нравился сериал Как избежать наказания за убийство, хорошо показано как хороший адвокат может даже убийцу вытащить без проблем !
в реальной истории вроде бы никто не сдавался, там еще врача осудили, который улики скрывал, но тоже не надолго.... вот чилийцы и злятся, что сын сенатора вообще ни за что не ответил... он, непосредственно сбивший насмерть парня, которого можно было бы спасти, если бы вызвали сразу скорую, а не уехали с места аварии....
мне тоже нравится сериал Как избежать наказания за убийство, он классно придуман....
soloveykina писал(а):
Спасибо, видно, но то что это ноги не разобрать, на мой взгляд..
на большом экране видно лучше, конечно... ноги в ботинках.... если бы нам ближе показали, крупным планом, было бы более ясно...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 09, 2019 16:19

Камило не стал выдавать Анто, благородно с его стороны :smile1223:

Разговор Мариано с Патрисио как-то смяли, он попытался все отрицать, а потом вроде как и подтвердил, мать Мариано начала вмешиваться в его жизнь и семью....я так поняла..
Патрисио такой интересный, признался Анибалу что выгораживал внуков, что обвинил другого человека и считает что сесть в тюрьму он просто не может, ни минуты сидеть не будет... В остальных преступлениях он типа не при чем...
ТОлько согласился что девчонку в клинику подлечится отправил, ну и что Хорхе с ним связался...
Дедок для человека такого статуса отвечал как-то неуверенно, путанно...
А Мариано у нас кристально честный человек и политик :-D Красиво он так свою задницу спас, отдав на растерзание сына...

Реакция Мариано на беременность дочки супер была....А ведь правда, дети то и делают что разочаровывают и портят жизнь ему.. Сыночек начудил, убил человека, дочка без мозгов , как тут злиться не будешь.

Бенху пытался уговорить сдаться, тот предпочитает смерть нежели сесть в тюрьму. А зря, какой резон ему всю жизнь скрываться, за рулем сидел не он, по-тягают немного, ну может при самом худшем раскладе сядет не надолго и все.

Ответить

Вернуться в «Чили»