Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение soloveykina » Пн июн 24, 2019 01:06

Vale1807 писал(а):
Пт июн 21, 2019 00:42
Сцены с Синтией и Бенхой, а потом Синтией и Анибалем были крутые.... Але Арайя просто супер, люблю ее все больше.... потрясающая актриса, и хорошо они сыгрались с Сабалетой....
не очень люблю Сабалету, но здесь он хорош....
Уезжала на море на три дня, теперь догоняю просмотр.
Взялась сразу за Игры, все таки мне все интересно что происходит в этом сериале, втянулась я хорошо))
Иногда задаюсь вопросом "что вторит Бенха" :shock: у него какая-то маничка на счет Синтии, то собаку её убил, теперь опять к ей полез в дом, даже изнасиловать хотел, я вообще в шоке, но при этом я смотрела с огромным интересом :smile18i223:
Почему он не пошел с Анибалом "разбираться" при том что он гораздо сильнее достает ихнюю семью, но нет...против мужика он не решается идти, а против женщины можно.. :smile123rt53:
Дед прав, видимо Бенха родился уже таким моральным уродом ..
Синтию жалко, он её сильно разукрасил..Хорошо ей грим наложили :smile1223:
Мне очень нравятся отношения Анибала и Синтии, он прямо с такой нежностью к ней, хорошо сработались актеры и не скажешь что разница в возрасте есть.
Vale1807 писал(а):
Хорхе опять все подчистил за Бенхой, скорее бы его раскрыли или заподозрили.....
Хоть я и ругаю Бенху как человека и нелюдя, но мне как персонаж он очень интересен, сама не пойму что за извращение такое, замечаю что иногда мне его и оправдать хочется (какие-то поступки) и пожалеть, как во время разговора с дедом, как он с ним говорил, что аж слезы у Бенхи выступили.
Как дед успевает быт в курсе всего, как он узнал, как успел подчистить за Бенхой, я поражаюсь просто..
И вообще как он мог наследить, если все время был в перчатках :? и вел себя аккуратно..
Vale1807 писал(а):
рада, что он дал по морде Бенхе, тот заслужил еще и не такого, но теперь у Анибаля точно будут проблемы на работе...
Заслужил не то слово и я рада что Анибал ответил ему по-мужски..
Но похоже Бенха не стал заявлять, и кстати зря, потому что это означает что он как бы соглашается с тем что это он напал на Синтию. Само нападение будет трудно доказать..
И кстати я удивилась что Патрисио так ругал Бенху, как раз появился шанс попытаться навредить Анибалу, ведь он им жизни не дает по факту.
А Синтия начинает напрягать своим нытьем "давай уедим, все бросим"....Она как коп не хочет наказать эту семейку, если она нет, то не понимает желания Анибала с ними разделаться, при том у него тут дочь..
Vale1807 писал(а):
еще думаю, что например, Хорхе будут сливать люди Патрисио, вдруг он перестанет быть им нужен, то он может прийти к Синтии и все рассказать.... но пока Хорхе - это редкостная сволочь и дрянь.....
А так это он, а я подумала что дед узнал о выходке Бенхи до полиции..
А как Хорхе узнал что надо зачистить следы, откуда он знал что напал Бенха :?
Vale1807 писал(а):
Рудольфи тоже зацепил, сцены с отцом - это высший пилотаж актерского искусства, вот бы у кого поучиться тому же Камило да актерам из Темной реки....
Меня тоже поразила эта сцена прямо до глубины души....Как он спрашивал любил ли отец его....до мурашек просто..
Vale1807 писал(а):
Пилар хочет вернуть Мариано, не удивлюсь, если ей это в какой-то степени удастся.....
и похоже получается...уже в кровать его затащила.
А как она после ухода Карен хитро улыбнулась отцу, яблоня от яблони..
Vale1807 писал(а):
Карен продолжает меня раздражать, очень хочется, чтобы она получила щелчок по носу, она просто готова все сделать для Мариано, а тому уже и дома неплохо.....
Пилар намного многогранней Карен, за ней интересней наблюдать , я на её стороне..
Карен уже получила маленький щелчок, когда Мариано попросил её уйти.....ну и выражение лица было у неё :mrgreen:
А потом она может получить пинок под зад, несмотря на всю любовь , о которой ей поет Мариано, ему престиж и семья дороже, но думаю он попытается удержать Карен как запасной вариант и если захочет почетное место любовницы :smile34f223: .
Дура эта Карен, размениваться на женатого мужика..
Vale1807 писал(а):
у Веро те же страдания, а вот Матиас понимает, что Бенха не так просто получил место рядом с Мариано и теперь в первых рядах его окружения....
Капец...на нервной почве у нее ноги отказали...
Удивляет её слепая вера в сыночка, который сколько раз показывал ей свой характер, чуть не задушил..., а она продолжает верить что они с ним против всех сражаются, наивная..
А Бенха, он вроде такой заботливый с ней, вроде как ему правда жаль мать, но при этом он и вашим и нашим...
Vale1807 писал(а):
Панчо с Густаво во всю довольны друг другом, для Бенхи это будет сильный удар, будет пытаться отомстить Густаво? я бы не удивилась такому ходу.....
Интересные моменты были в этом трио..Панчо так утешал трогательно Бенху, что я думала поцелуй будет, но нет....Бенха полез, но Панчо не захотел. Теперь Бенха узнал о них, хотя Густаво отрицал, но Бенха не дурак, стал бы Панчо это придумывать.
Я думаю что месть какая-то может быть и именно Густаво, т.к. Панчо он не тронет..
Но что он может сделать, сдать их Мариано, чи не проблема..

Не менее серьезная ситуация возникла у Рауля, он не сдержался....походу ничему его жизнь не учит, ему даровали прощение, но он этого не оценил и все рассказал Элене и сыну...Вот дурак, поставил всех под угрозу и себя в первую очередь.
Мог бы и сдержаться, не такой уж был сильный повод рот открывать.
Элена тут же прибежала к Мариано на разборки..
А вот Анто отрицала что все знала, не осмелилась сказать..
Только вот я не поняла, неужели никому не известно что она была в машине с Камило, я думала все об этом знают, её же допрашивали, одно время они вообще были у прессы на устах.... :?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн июн 24, 2019 02:04

soloveykina писал(а):
Пн июн 24, 2019 01:06
Как дед успевает быт в курсе всего, как он узнал, как успел подчистить за Бенхой, я поражаюсь просто..
И вообще как он мог наследить, если все время был в перчатках и вел себя аккуратно..
soloveykina писал(а):
А так это он, а я подумала что дед узнал о выходке Бенхи до полиции..
А как Хорхе узнал что надо зачистить следы, откуда он знал что напал Бенха
Синтия сказала Анибалю, что она уверена в нападении на нее Бенхи.... Анибаль ей поверил и позвонил Хорхе, чтобы тот проверил дом Синтии на следы в нем Бенхи.... даже если Бенха был в перчатках, следы могли остаться, от одежды, от волос, обувь, слюна, сейчас много способов найти отпечатки.... звонок, который сделал Анибаль остался за кадром, но он был, потому что Синтия с Анибалем были в клинике, где Синтии выписали лекарства, наложили швы, пластырь, раны обработали... и вот когда Синтия с Анибалем были у него дома, им позвонил Хорхе сказать, что следов Бенхи он не нашел в доме Синтии... Анибаль очень ругался, кричал, чтобы лучше искали....
а потом дед выговаривал Бенхе, что ему пришлось за ним подчищать.... значит, Хорхе позвонил деду с рассказом о произошедшем.....
значит, Хорхе стучит обо всем..... очень хочу, чтобы его раскрыли, как можно раньше.....

об остальном напишу попозже))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн июн 24, 2019 20:06

Vale1807 писал(а):
Пн июн 24, 2019 02:04
Синтия сказала Анибалю, что она уверена в нападении на нее Бенхи....
Его выдали глаза мне кажется, надо было одеть лыжную маску.
Vale1807 писал(а):
Анибаль ей поверил и позвонил Хорхе, чтобы тот проверил дом Синтии на следы в нем Бенхи....
Жаль что именно ему, у них что Хорхе единственный агент, аж раздражает что они не подозревают очевидное..
Vale1807 писал(а):
даже если Бенха был в перчатках, следы могли остаться, от одежды, от волос, обувь, слюна, сейчас много способов найти отпечатки.... звонок, который сделал Анибаль остался за кадром, но он был, потому что Синтия с Анибалем были в клинике, где Синтии выписали лекарства, наложили швы, пластырь, раны обработали... и вот когда Синтия с Анибалем были у него дома, им позвонил Хорхе сказать, что следов Бенхи он не нашел в доме Синтии... Анибаль очень ругался, кричал, чтобы лучше искали...
Волос врядле, он у нас лысый..ну разве что бородатый )), я шучу...я тебя поняла :wink:
Вообще туда надо было экспертов послать, а не Хорхе с пылесосом :smile34f223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июн 25, 2019 00:03

soloveykina писал(а):
Пн июн 24, 2019 20:06
Его выдали глаза мне кажется, надо было одеть лыжную маску.
Да, Синтия сказала Анибалю, что узнала его по глазам....
soloveykina писал(а):
Жаль что именно ему, у них что Хорхе единственный агент, аж раздражает что они не подозревают очевидное..
мне кажется, что Анибаль сейчас начнет подозревать, что кто-то стучит, что кто-то работает на Мариано, может, так вычислит Хорхе? может, увидит его с Патрисио, например?
я все время думала, что это будет Синтия, кто раскроет Хорхе, а сейчас думаю, что это может быть и Анибаль....

вообще, в сериале действие развивается достаточно быстро, пора бы уже раскрыть стукача....
soloveykina писал(а):
Волос врядле, он у нас лысый..ну разве что бородатый )), я шучу...я тебя поняла
:lol: :lol: :lol:
soloveykina писал(а):
Вообще туда надо было экспертов послать, а не Хорхе с пылесосом
думаю, что специалисты смогли бы что-нибудь найти.... да, Бенха был в перчатках, но он прислонялся рукой к стене, не ладонью, а рукой, без одежды, плюс Анибаль говорил, что должны были быть остатки слюны.... в общем, что-то можно было бы найти....
soloveykina писал(а):
Уезжала на море на три дня, теперь догоняю просмотр.
Море - это класс!!! быстро догнала))) я поеду в июле))))
soloveykina писал(а):
Синтию жалко, он её сильно разукрасил..Хорошо ей грим наложили
да, грим получился хороший, Снитию очень жаль, бедняга, не заслужила всего происходящего..... хорошо, что Анибаль все-таки вовремя подоспел и до изнасилования не дошло....
soloveykina писал(а):
Мне очень нравятся отношения Анибала и Синтии, он прямо с такой нежностью к ней, хорошо сработались актеры и не скажешь что разница в возрасте есть.
мне эта пара тоже нравится, несмотря на то что химии между ними нет, сыгрались они неплохо.....
мне очень нравится Але Арайя, я очень надеюсь, что она и дальше сниматься будет, в следующих сериалах, в хороших ролях...
soloveykina писал(а):
А как она после ухода Карен хитро улыбнулась отцу, яблоня от яблони..
мне этот момент тоже очень понравился... если Карен не поняла, что она лишняя, то пора бы ей об этом задуматься..... хотя любовь слепа....
soloveykina писал(а):
Пилар намного многогранней Карен, за ней интересней наблюдать , я на её стороне..
Карен уже получила маленький щелчок, когда Мариано попросил её уйти.....ну и выражение лица было у неё
А потом она может получить пинок под зад, несмотря на всю любовь , о которой ей поет Мариано, ему престиж и семья дороже, но думаю он попытается удержать Карен как запасной вариант и если захочет почетное место любовницы .
Дура эта Карен, размениваться на женатого мужика..
мне тоже Пилар кажется интереснее, хитрее, интриги тоже плетет, но очень тонкие....
мне кажется, что Карен не получит пинок под зад, слишком уж она много знает, все-таки семейные тайны ужасные, потому ее могут терпеть, наконец.... неужели она будет довольствоваться, что ее терпят? или Мариано будет на два фронта играть.....
soloveykina писал(а):
Не менее серьезная ситуация возникла у Рауля, он не сдержался....походу ничему его жизнь не учит, ему даровали прощение, но он этого не оценил и все рассказал Элене и сыну...Вот дурак, поставил всех под угрозу и себя в первую очередь.
Мог бы и сдержаться, не такой уж был сильный повод рот открывать.
день рождения Томаса так на него повлиял... ты веришь, что Рауль и впрямь в религию ударился? слушать было, иной раз, смешно и забавно, но вполне возможно, что он на полном серьезе это все говорит

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июн 25, 2019 20:18

Как же я довольна :smile12wer23: :smile1gf3: Анибал просто шикарный :smile1223:
Он все же все правильно понял на счет Хорхе и взял его за одно место :wink:
Жаль что он решил дать ему шанс все оставить в тайне, нужно только записать разговор с Патрисио , мне кажется нужно было еще рассказать своему непосредственному начальнику, ну для подстраховки...
Патрисио тоже не лыком щит, хоть бы против Анибала ничего не предпринял, против дочери например...

Лер, а что именно Анибал говорил Хорхе о своих якобы подозрениях, я поняла только что он думает, что в отделе как-то работает на Патрисио/Мариано, что вроде какая-то камера записала Бенху, но эта запись пропала или её стерли...
Ну и естественно после такого разговора Хорхе побежал к старику, красиво Анибал его сделал :smile1223:

Элена расшумелась в доме Мариано, налетела на Камило и меня тронул момент, когда он просил у нее прощения, проникновенно было...
А Пилар.., как она смотрела недовольно, не ожидала что Камило будет извиняться.

Все Элена теперь будет идти на пролом, ей не страшно, уважаю...Я бы испугалась власти всемогущих скорее всего.
Обычно в сериалах, герои боясь за других своих родных и близких , держат язык за зубами...
Тут поступили не банально, Элена сразу пошла на телевидение...у них будет настоящая битва...
Только вот кроме громогласных заявлений нужны какие-то доказательства :-o
Пусть ей поможет тут Анибал.
Я бы на его месте, записала не только разговор Патрисио и Хорхе, но и какие-то их встречи, а потом все равно бы заявила на Хорхе, тогда можно было попробовать доказать что Хорхе систематически уничтожал улики в пользу семейства Бельтран.

Бедная Веро, что у нее там за диагноз...Я поняла что она может даже умереть неожиданно, что тело будет ей отказывать и это не лечится...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июн 25, 2019 20:33

Vale1807 писал(а):
Вт июн 25, 2019 00:03
мне кажется, что Анибаль сейчас начнет подозревать, что кто-то стучит, что кто-то работает на Мариано, может, так вычислит Хорхе? может, увидит его с Патрисио, например?
Ты прямо в воду глядела!
Vale1807 писал(а):
я поеду в июле))))
отлично, куда поедешь?
Vale1807 писал(а):
мне эта пара тоже нравится, несмотря на то что химии между ними нет, сыгрались они неплохо.....
У них больше романтика и нежность в отношениях чем химия и страсть, но все равно они классные
Vale1807 писал(а):
мне кажется, что Карен не получит пинок под зад, слишком уж она много знает, все-таки семейные тайны ужасные, потому ее могут терпеть, наконец....
Вообще-то ты права, темболее сейчас, когда пошла возня в прессе и на тв, тут как раз Карен должна быть рядом.
Vale1807 писал(а):
день рождения Томаса так на него повлиял...
Сцена с мячом в комнате Томаса была очень сильная :smile1223:
Что же скажет Рауль, когда узнает каков был его сыночек, рога ему наставил с женой.
Vale1807 писал(а):
ты веришь, что Рауль и впрямь в религию ударился? слушать было, иной раз, смешно и забавно, но вполне возможно, что он на полном серьезе это все говорит
вроде и продолжает говорить...наверно и правда уверовал что его спасло от пожара что-то все высшее...
Верит что его Бог защитит .

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июн 25, 2019 21:30

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт июн 25, 2019 23:26

soloveykina писал(а):
Вт июн 25, 2019 20:18
Он все же все правильно понял на счет Хорхе и взял его за одно место
Анибаль понял, что кто-то помогает Мариано, потому что следов нигде не остается, потому что все следы подчищаются.....
и он увидел у Хорхе дорогие часы на руке, швейцарские, вот и начал подозревать его, и не ошибся... когда он с ним уже говорил, то, думаю, его подозрения усиливались, потому что Хорхе заметно нервничал, у него скула дергалась, глаза отводил....
soloveykina писал(а):
Жаль что он решил дать ему шанс все оставить в тайне, нужно только записать разговор с Патрисио , мне кажется нужно было еще рассказать своему непосредственному начальнику, ну для подстраховки...
Патрисио тоже не лыком щит, хоть бы против Анибала ничего не предпринял, против дочери например...
мне вот тоже кажется, что надо было подключить начальство, может, еще кого-нибудь.... а Анибаль, похоже, решил использовать этот шанс иначе.... Дед там очень крутой, и он не дурак, я вот думаю, что Хорхе убьют, когда он попытается разговор с дедом записать....
soloveykina писал(а):
Лер, а что именно Анибал говорил Хорхе о своих якобы подозрениях, я поняла только что он думает, что в отделе как-то работает на Патрисио/Мариано, что вроде какая-то камера записала Бенху, но эта запись пропала или её стерли...
Анибаль сказал Хорхе, что недоволен проведенным обыском в доме Синтии, не доволен отчетом, что надо было действовать более строго и четко.... Сказал, что вслед за Хорхе послал других людей еще раз проверить дом Синтии и что они нашли некоторые вещи, которые не заметил Хорхе.... что нашли пару свидетелей, один из которых видел убегающего лысого молодого человека, который сел в машину, по описанию похожего на Бенху....
и что он обеспокоен, что кто-то из команды полицейских, из команды Хорхе работает на Мариано и Патрисио, Хорхе начал, что не может быть, что он доверяет всем своим людям, но может выяснить это, Анибаль подтвердил, что именно это ему и надо....
soloveykina писал(а):
Ну и естественно после такого разговора Хорхе побежал к старику, красиво Анибал его сделал
да, здорово Анибаль провел Хорхе....

вот правда, не люблю Сабалету, но эта роль ему идет.... во всяком случае, пока....
soloveykina писал(а):
Элена расшумелась в доме Мариано, налетела на Камило и меня тронул момент, когда он просил у нее прощения, проникновенно было...
А Пилар.., как она смотрела недовольно, не ожидала что Камило будет извиняться.
да, пожалуй, единственный раз за все время у актера получилось показать эмоции, его действительно было жаль, его сжирает чувство вины, плюс разрушенная собственная жизнь, Антонию он из-за этого потерял, призраки мерещатся, просто дорога в сумасшедший дом, либо уже настоящая попытка самоубийства... первый раз он случайно наглотался таблеток, в другой раз это может стать намеренным....

Пилар и Мариано переглядывались, понимают друг друга прекрасно с полуслова, с полувзгляда.... Пилар вообще была в шоке и от прихода Елены, и от извинений Камило....
soloveykina писал(а):
Все Элена теперь будет идти на пролом, ей не страшно, уважаю...Я бы испугалась власти всемогущих скорее всего.
Обычно в сериалах, герои боясь за других своих родных и близких , держат язык за зубами...
Тут поступили не банально, Элена сразу пошла на телевидение...у них будет настоящая битва...
да, Елена пошла на телевидение, теперь точно будет война, с власть имущими бороться тяжело и опасно, Елена считает, что люди Мариано ничего не смогут с ними сделать, потому что это все будет на виду, что они испугаются, потому что это будет очевидным....

мне понравилось, как Мариано остановил Пилар, когда она хотела за помощью позвонить отцу, что он все сам решит, что он не хочет, чтобы сеньора Елена страдала еще больше после вмешательства Патрисио....
soloveykina писал(а):
Только вот кроме громогласных заявлений нужны какие-то доказательства
вот именно, об этом и говорил Самуэль, что у них нет доказательств, а вот люди Мариано знают об убийстве, которое совершил Рауль....
soloveykina писал(а):
Я бы на его месте, записала не только разговор Патрисио и Хорхе, но и какие-то их встречи, а потом все равно бы заявила на Хорхе, тогда можно было попробовать доказать что Хорхе систематически уничтожал улики в пользу семейства Бельтран.
а Анибаль ничего Хорхе не обещал, так что я думаю, что молчать он не будет.... но я думаю, что Хорхе не жилец, мне кажется, что Патрисио будет сложно провести....
soloveykina писал(а):
Бедная Веро, что у нее там за диагноз...Я поняла что она может даже умереть неожиданно, что тело будет ей отказывать и это не лечится...
у Веро рассеянный склероз, это дегенеративная болезнь, т.е. разрушающая клетки и ткани организма.... она может что-то забывать, плюс у нее в любой момент может тело отказать, в любой момент, раз - и ты не сможешь пошевелиться, лежа в кровати...
и да, это не лечится....
soloveykina писал(а):
Вт июн 25, 2019 20:33
отлично, куда поедешь?
в Европу, а потом у нас на юг))))
soloveykina писал(а):
У них больше романтика и нежность в отношениях чем химия и страсть, но все равно они классные
да, мне они тоже все больше нравятся.... хорошо сработались....
soloveykina писал(а):
Вообще-то ты права, темболее сейчас, когда пошла возня в прессе и на тв, тут как раз Карен должна быть рядом.
плюс Пилар согласна молчать о своих возобновившихся отношениях с Мариано, но думаю, что это не надолго....
а так Карен Мариано нужна, он будет ее использовать и дальше.... вот только разводиться он вряд ли будет.... а Пилар может воспользоваться моментом и организовывать, например, какие-нибудь семейные вечера, посиделки, что-то вроде семья вместе, они дружные, сплоченные итд
soloveykina писал(а):
Сцена с мячом в комнате Томаса была очень сильная
да, это было сыграно классно, подарок на день рождения, жутко становится от подобных сцен....
soloveykina писал(а):
Что же скажет Рауль, когда узнает каков был его сыночек, рога ему наставил с женой.
даже не представляю.... скандал будет -это точно, но со временем простит, наверное.... сына, а вот Сусан, не знаю, сможет ли он простить....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср июн 26, 2019 00:03

Vale1807 писал(а):
Вт июн 25, 2019 23:26
и он увидел у Хорхе дорогие часы на руке, швейцарские, вот и начал подозревать его, и не ошибся... когда он с ним уже говорил, то, думаю, его подозрения усиливались, потому что Хорхе заметно нервничал, у него скула дергалась, глаза отводил....
Так часы он увидел еще до того как фотографировал Хорхе и Патрисио? Наблюдательный....
Хорхе туповат как-то...сразу часы дорогущие купил, разговоры о покупке недвижимости
Vale1807 писал(а):
мне вот тоже кажется, что надо было подключить начальство, может, еще кого-нибудь.... а Анибаль, похоже, решил использовать этот шанс иначе.... Дед там очень крутой, и он не дурак, я вот думаю, что Хорхе убьют, когда он попытается разговор с дедом записать....
Думаю ты окажешься права и Хорхе убьют, я бы не удивилась...Я не знаю сколько серий в сериале, но возможно еще рановато вывести Патрисио на чистую воду.
Vale1807 писал(а):
Анибаль сказал Хорхе, что недоволен проведенным обыском в доме Синтии, не доволен отчетом, что надо было действовать более строго и четко.... Сказал, что вслед за Хорхе послал других людей еще раз проверить дом Синтии и что они нашли некоторые вещи, которые не заметил Хорхе.... что нашли пару свидетелей, один из которых видел убегающего лысого молодого человека, который сел в машину, по описанию похожего на Бенху....
и что он обеспокоен, что кто-то из команды полицейских, из команды Хорхе работает на Мариано и Патрисио, Хорхе начал, что не может быть, что он доверяет всем своим людям, но может выяснить это, Анибаль подтвердил, что именно это ему и надо....
Спасибо, я не все поняла ...
Vale1807 писал(а):
Пилар и Мариано переглядывались, понимают друг друга прекрасно с полуслова, с полувзгляда....
Да, как команда они очень даже хороши.
Vale1807 писал(а):
вот именно, об этом и говорил Самуэль, что у них нет доказательств, а вот люди Мариано знают об убийстве, которое совершил Рауль....
А Элена считает что это цена, которую должен заплатить Рауль чтобы добиться правосудия за убийство сына..
Но кроме Томи есть еще о ком Раулю надо думать, Томи уже не вернуть, зато есть еще два сына и еще ребенок будет
Vale1807 писал(а):
мне понравилось, как Мариано остановил Пилар, когда она хотела за помощью позвонить отцу, что он все сам решит, что он не хочет, чтобы сеньора Елена страдала еще больше после вмешательства Патрисио....
Мариано все же заботит мнение Элены или отношения с ней, правда предпочел врать, а мог бы и правду сказать...Но потом психаонул и объявил ей войну
Vale1807 писал(а):
у Веро рассеянный склероз, это дегенеративная болезнь, т.е. разрушающая клетки и ткани организма.... она может что-то забывать, плюс у нее в любой момент может тело отказать, в любой момент, раз - и ты не сможешь пошевелиться, лежа в кровати...
и да, это не лечится....
кошмар....бедная...
Vale1807 писал(а):
в Европу, а потом у нас на юг))))
отлично!)))
Vale1807 писал(а):
даже не представляю.... скандал будет -это точно, но со временем простит, наверное.... сына, а вот Сусан, не знаю, сможет ли он простить....
надеюсь, они все же семья.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июн 26, 2019 14:06

soloveykina писал(а):
Ср июн 26, 2019 00:03
Так часы он увидел еще до того как фотографировал Хорхе и Патрисио? Наблюдательный....
Хорхе туповат как-то...сразу часы дорогущие купил, разговоры о покупке недвижимости
да, он обратил на них внимание, когда Хорхе разговаривал с коллегами.... действительно, Хорхе мог бы не говорить о своих желаниях купить недвижимость, мог бы не хвастаться дорогущими часами, мог бы не привлекать к себе внимание.... но Хорхе действительно попался глупо, на любви к деньгам и желании хорошей жизни....
soloveykina писал(а):
Думаю ты окажешься права и Хорхе убьют, я бы не удивилась...Я не знаю сколько серий в сериале, но возможно еще рановато вывести Патрисио на чистую воду.
Я тоже не знаю, сколь серий будет в сериале, но пока здесь все динамично, хорошо бы так все и было в динамике.... Меня бы тоже не удивило, если бы Хорхе убили, дед слишком опытен и совсем не наивен, так что такое развитие событи, на мой взгляд, вполне возможно....
soloveykina писал(а):
А Элена считает что это цена, которую должен заплатить Рауль чтобы добиться правосудия за убийство сына..
Но кроме Томи есть еще о ком Раулю надо думать, Томи уже не вернуть, зато есть еще два сына и еще ребенок будет
мне не очень нравится категоричность Елены, я понимаю, что она хочет наказать виновных, но не думаю, что для этого надо жертвовать кем-то из своей семьи.... она готова принести Рауля в жертву, и мне не нравится, как она к этому относится, вроде бы как он сам виноват, что его обманули и что он должен теперь за свои действия заплатить... Конечно, Рауль виноват, но Елена не думает совсем, что кому-нибудь другому из ее семьи, тому же Самуэлю тоже могут подстроить ловушку люди Патрисио....
как ей сказал Мариано, что она защищает свою семью, а он защищает свою, любым способом и любыми путями.... и эти слова очень даже понятны, как и эти желания и стремления защитить своих близких....
soloveykina писал(а):
Мариано все же заботит мнение Элены или отношения с ней, правда предпочел врать, а мог бы и правду сказать...Но потом психаонул и объявил ей войну
мне кажется, что она ему небезразлична, как и он ей.... ему действительно не наплевать, что она о нем думает, и он решил не говорить обо всем Патрисио, не прибегать к его помощи, оставить Патрисио в стороне.... вот только вряд ли Патрисио долго будет в неведении, мне кажется, что он быстро обо всем узнает и вмешается....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июн 26, 2019 21:16

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср июн 26, 2019 21:28

Наконец-то серия вышла, искала её целый день... :smile1wm223:
Vale1807 писал(а):
Ср июн 26, 2019 14:06
действительно, Хорхе мог бы не говорить о своих желаниях купить недвижимость, мог бы не хвастаться дорогущими часами, мог бы не привлекать к себе внимание.... но Хорхе действительно попался глупо, на любви к деньгам и желании хорошей жизни....
Жадность фраера сгубила, он какой-то и правда недалекий...
Vale1807 писал(а):
мне не очень нравится категоричность Елены, я понимаю, что она хочет наказать виновных, но не думаю, что для этого надо жертвовать кем-то из своей семьи.... она готова принести Рауля в жертву, и мне не нравится, как она к этому относится, вроде бы как он сам виноват, что его обманули и что он должен теперь за свои действия заплатить...
Я вроде её и уважаю за смелость, но и поражаюсь не меньше, куда ей тягаться с политиками, с богатыми и всемогущими..хочет второго сына лишиться... :smile12dfg23: Она уверенна что они не посмеют что-то сделать, пока идет шумиха в прессе и на тв, но это не будет длиться вечно, все всегда забывается..
Vale1807 писал(а):
мне кажется, что она ему небезразлична, как и он ей.... ему действительно не наплевать, что она о нем думает, и он решил не говорить обо всем Патрисио, не прибегать к его помощи, оставить Патрисио в стороне.... вот только вряд ли Патрисио долго будет в неведении, мне кажется, что он быстро обо всем узнает и вмешается....
Я была уверенна в ихнем романе до того как она правду узнает, но этого не случилось..Химия вроде как у них есть, я бы на это поглядела, но теперь врядле это возможно.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июн 26, 2019 22:39

Хорхе убили, выдав за смерть во время одной из полицейских операций... Этого не показали, только в газете написали.... Анибаль, конечно, все понял, ну тут трудно было бы не понять...
Теперь анибаль решил под Патрисио копать, может, что и накопает, только вот как он его прижмет и чем? у Патрисио столько контактов, столько власти, вряд ли это будет просто сделать...
Веро рассказала Мариано, что Бенха - его сын, не думаю, что Мариано это понравится, не думаю, что он захочет это публично признать... сейчас Бенха для него будет проблемой из-за этой новости, мне так кажется...
Флор беременна, Матиас в ярости, пытался уговорить Флор на аборт, примерно такой реакции я и ожидала, когда думала, что девчонка может оказаться беременной... мне кажется, что долго скрывать свою беременность Флор не сможет, наверняка ее заставят сделать аборт, либо выкидыш организуют, либо могут поступить, как с Эльсой в Грехах, куда-нибудь отправить рожать и забрать ребенка...
Я бы такому не удивилась...
Карен готова идти с Мариано до конца, опять они с Пилар его делят, только Пилар пока молчит, что Мариано уже и с ней, у нее вроде бы как с Мариано договор, но не удивлюсь, если она подстроит, чтобы Карен как бы "случайно" узнала, что у нее с Мариано отношения возобновились и что они уже спят вместе...
еще я все жду, что дети Мариано узнают о его романе с Карен, не думаю, чтобы им это понравилось....
Елена опять проиграла очередной раунд войны с Мариано, ее интервью по телевидению не показали, спасибо Карен, что постаралась... правда, Елена с Самуэлем нашли другой способ борьбы с Мариано, загрузили видео в соц.сети, но Мариано и здесь вышел победителем, дав интервью с доказательствами, что Елена использовала трагедию с сыновьями, чтобы постоянно просить у него деньги, а когда после многочисленных платежей ей отказали, начался шантаж, угрозы итд
в общем, Мариано опять на высоте, а Елене можно только посочувствовать....
на Камило очень повлияло видео, записанное Еленой для соц.сетей... мне кажется, что он близок к нервному срыву, я бы удивилась такому, парень все больше похож на зомби, родителям совсем до его состояния дела нет, до его проблем, до его психики...
не думаю, что Пилар и Мариано безразличны их дети, но на данный момент они не вникают в их проблемы, им достаточно своих... ну, ничего, сейчас их Флор встряхнет своей беременностью, может, Пилар тест найдет? либо Флор опять будет себя плохо чувствовать, может, ее тошнить будет? потом Панчо своим романом, может, кто об этом узнает, и все вылезет на свет...
soloveykina писал(а):
Ср июн 26, 2019 21:28
Я вроде её и уважаю за смелость, но и поражаюсь не меньше, куда ей тягаться с политиками, с богатыми и всемогущими..хочет второго сына лишиться... Она уверенна что они не посмеют что-то сделать, пока идет шумиха в прессе и на тв, но это не будет длиться вечно, все всегда забывается..
вот и я тоже думаю, что таким образом Елене Мариано победить будет сложно, Анибаль ничего легально сделать не может, Синтия как пострадала, а Елена ничего не боится.... а если у нее дом подожгут? у Рауля уже магазин подожгли.... плюс команда Мариано в курсе причастности Рауля к убийству, запросто смогут это использовать в своих интересах.... это пока Елена смелая, а если чем-нибудь припугнут Самуэля? плюс Сусан беременна.... я не говорю, что не надо добиваться справедливости, но надо обдумывать хорошенько свои действия...
soloveykina писал(а):
Ср июн 26, 2019 21:28
Я была уверенна в ихнем романе до того как она правду узнает, но этого не случилось..Химия вроде как у них есть, я бы на это поглядела, но теперь врядле это возможно.
я в этом не была уверена, но между ними была какая-то особая связь.... но теперь вряд ли что будет, согласна с тобой, это выглядит невозможным....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июн 27, 2019 00:00

отличная 62 серия :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Ср июн 26, 2019 22:39
Хорхе убили, выдав за смерть во время одной из полицейских операций... Этого не показали, только в газете написали.... Анибаль, конечно, все понял, ну тут трудно было бы не понять...
Эх жаль что не показали как Патрисио понял что надо Хорхе убрать, как вообще это случилось..
Дедок конечно мега крут, буквально за пару дней решил вопрос.
Vale1807 писал(а):
Теперь анибаль решил под Патрисио копать, может, что и накопает, только вот как он его прижмет и чем? у Патрисио столько контактов, столько власти, вряд ли это будет просто сделать...
Давно пора именно под деда рыть, идея хороша, но её надо правильно реализовать
Ты права это будет совсем не просто, Белтран божий одуванчик в сравнении с Патрисио... :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
Веро рассказала Мариано, что Бенха - его сын, не думаю, что Мариано это понравится, не думаю, что он захочет это публично признать... сейчас Бенха для него будет проблемой из-за этой новости, мне так кажется...
Я вообще не поняла чего это вдруг она решила сказать, в связи с какой такой ситуацией :-o
Мне тоже кажется что Мариано не обрадуется, эта ситуация опять приведет проблемы в семью, ссора с Матиасом, ссора Пилар и Веро. Теперь я хочу увидеть реакцию Бенхи.
Vale1807 писал(а):
Флор беременна, Матиас в ярости, пытался уговорить Флор на аборт, примерно такой реакции я и ожидала, когда думала, что девчонка может оказаться беременной... мне кажется, что долго скрывать свою беременность Флор не сможет, наверняка ее заставят сделать аборт, либо выкидыш организуют, либо могут поступить, как с Эльсой в Грехах, куда-нибудь отправить рожать и забрать ребенка...
Я бы такому не удивилась...
И почему мы не удивились... :lol: потому что знали :mrgreen:
Ход конечно сериально-примитивный, но это еще раз доказывает какого отношение Матиаса .
Захотелось треснуть его промеж ног, когда услышала обвинения в её сторону о не предохранении ...
Я бы на месте Флор сама побежала делать аборт, рожать от такого придурка, как она не видит его отношения.... :? я поражаюсь..
Но с другой стороны всегда можно сказать родителям что с кем-то переспала на вечеринке допустим и залетела..
Vale1807 писал(а):
Карен готова идти с Мариано до конца, опять они с Пилар его делят, только Пилар пока молчит, что Мариано уже и с ней, у нее вроде бы как с Мариано договор, но не удивлюсь, если она подстроит, чтобы Карен как бы "случайно" узнала, что у нее с Мариано отношения возобновились и что они уже спят вместе..
Наверняка Пилар обязательно сделает так чтобы Карен все "случайно" узнала :wink: только немного выждет время чтобы связь с Мариано стала сильнее.
Vale1807 писал(а):
еще я все жду, что дети Мариано узнают о его романе с Карен, не думаю, чтобы им это понравилось....
Это меня особо не интересует.
Меня больше интересует реакция Панчо и Бенхи на то что они братья, мне все же кажется что когда-то они спали вместе.
Vale1807 писал(а):
Елена опять проиграла очередной раунд войны с Мариано, ее интервью по телевидению не показали, спасибо Карен, что постаралась... правда, Елена с Самуэлем нашли другой способ борьбы с Мариано, загрузили видео в соц.сети, но Мариано и здесь вышел победителем, дав интервью с доказательствами, что Елена использовала трагедию с сыновьями, чтобы постоянно просить у него деньги, а когда после многочисленных платежей ей отказали, начался шантаж, угрозы итд
в общем, Мариано опять на высоте, а Елене можно только посочувствовать....
Интересно как скоро она поймет что ей с ним не тягаться...
Вот и Карен пригодилась хорошо, я даже удивилась что программу не выпустили в свет....Надо было идти на тот канал, который больше поддерживает другого кандидата или обратиться за помощью к оппоненту напрямую..
Какую материальную помощь имел в виду Мариано, когда выставил Елену вымогательницей??? Ту которую сам ей давал, когда Самуель в больницу попал??? Умно, все сохранил!!!
Vale1807 писал(а):
на Камило очень повлияло видео, записанное Еленой для соц.сетей... мне кажется, что он близок к нервному срыву, я бы удивилась такому, парень все больше похож на зомби, родителям совсем до его состояния дела нет, до его проблем, до его психики...
не думаю, что Пилар и Мариано безразличны их дети, но на данный момент они не вникают в их проблемы, им достаточно своих...
Я реакцию Камило пропустила, отвлеклась, но могу представить..
ты права, детей они любят, но Мариано почему-то любит Камило меньше других детей :?
Vale1807 писал(а):
вот и я тоже думаю, что таким образом Елене Мариано победить будет сложно, Анибаль ничего легально сделать не может, Синтия как пострадала, а Елена ничего не боится.... а если у нее дом подожгут? у Рауля уже магазин подожгли.... плюс команда Мариано в курсе причастности Рауля к убийству, запросто смогут это использовать в своих интересах.... это пока Елена смелая, а если чем-нибудь припугнут Самуэля? плюс Сусан беременна.... я не говорю, что не надо добиваться справедливости, но надо обдумывать хорошенько свои действия...
Мне кажется что им самим будет невозможно чего-то добиться, нужно искать помощи, если не закона, то тем кому выгодно чтобы Мариано не стал президентом.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июн 27, 2019 00:32

soloveykina писал(а):
Чт июн 27, 2019 00:00
Эх жаль что не показали как Патрисио понял что надо Хорхе убрать, как вообще это случилось..
Дедок конечно мега крут, буквально за пару дней решил вопрос.
Анибаль предположил, что Хорхе сказал Патрисио о разговоре с ним, конечно, Хорхе совсем дурак, такие вещи говорить, может, он подумал, что Патрисио ему поможет, а его решили убрать... вполне возможно, что Патрисио это задумал, когда заплатил Хорхе двойную цену, но может, была еще какая-то встреча между ними....
soloveykina писал(а):
Давно пора именно под деда рыть, идея хороша, но её надо правильно реализовать
Ты права это будет совсем не просто, Белтран божий одуванчик в сравнении с Патрисио...
ты права, просто так деда не возьмешь, надо все продумывать, чтобы было без ошибок и без осечек.... Патрисио слишком крутой мужик, перед ним многие в долгу, видать, плюс он готов платить за свое благополучие....

может, еще та девчонка в больнице в себя придет? которую лекарствами накачивали... плюс есть еще прокурорша, которая в тюрьме, но она говорить боится, думаю, что деду ничего не будет стоить, чтобы ее убрать, и она это понимает...

жаль, что уехала Синтия, я надеюсь, что не надолго.... что не будет так долго, как это было в Грехах с Реем....
soloveykina писал(а):
Я вообще не поняла чего это вдруг она решила сказать, в связи с какой такой ситуацией
Мне тоже кажется что Мариано не обрадуется, эта ситуация опять приведет проблемы в семью, ссора с Матиасом, ссора Пилар и Веро. Теперь я хочу увидеть реакцию Бенхи.
она решила это сделать, потому что больна и потому что каждый день с ее болезнью может стать последним.... не думаю, что Мариано захочет обнародовать эту информацию перед своей семьей, наверное, Веро ему скажет, что еще Патрисио в курсе этого, но раз тот предпочел молчать, то Мариано вряд ли будет опасаться, что дед откроет рот....
ты права, что Мариано не нужны новые проблемы, ему есть, что терять.... только-только возобновился мир с женой, новые ссоры ему не нужны....
не думаю, что Бенха сейчас об этом узнает, теперь интересно, что сделают с этой бумагой, ее тоже может кто-нибудь найти, если ее не сожгут, конечно....
soloveykina писал(а):
И почему мы не удивились... потому что знали
Ход конечно сериально-примитивный, но это еще раз доказывает какого отношение Матиаса .
Захотелось треснуть его промеж ног, когда услышала обвинения в её сторону о не предохранении ...
потому что это можно просчитать, ну, более-менее просчитать.... да, момент очень сериальный, но вполне вписывающийся в сюжет и в характер персонажей....
мне тоже хотелось ударить Матиаса, мог бы сам подумать, что просчитывание опасных/безопасных дней, часто не срабатывает... взрослый мужик и понадеялся на неопытную девчонку, еще и вину на нее переложил.... с другой стороны, так ему и надо.... надеюсь, что ему в ближайшее время все желание отобьют гулять по молодым девчонкам....
soloveykina писал(а):
Я бы на месте Флор сама побежала делать аборт, рожать от такого придурка, как она не видит его отношения.... я поражаюсь..
Но с другой стороны всегда можно сказать родителям что с кем-то переспала на вечеринке допустим и залетела..
Флор просто дура, еще о любви говорила, влюбилась по уши, здорово ее Матиас обработал.... но пора ей уже начать понимать, какой ее дядюшка, еще бы ей узнать, что она не первая молодая девчонка, которую он затащил в постель.... с одной только разницей, что до этого студентки были, а теперь несовершеннолетняя школьница....

может, она так и скажет поначалу, что какой-нибудь парень на вечеринке итд но не думаю, что родители не захотят узнать, кто это такой....
soloveykina писал(а):
Наверняка Пилар обязательно сделает так чтобы Карен все "случайно" узнала только немного выждет время чтобы связь с Мариано стала сильнее.
это было бы в ее характере, хотела бы я увидеть лицо Карен в этот момент....
soloveykina писал(а):
Интересно как скоро она поймет что ей с ним не тягаться...
мне кажется, что она пока не поняла, но до нее должно дойти... сама она не справится, семья тоже вряд ли сможет помочь, может, конкуренты Мариано, в этом ты права....
soloveykina писал(а):
Какую материальную помощь имел в виду Мариано, когда выставил Елену вымогательницей??? Ту которую сам ей давал, когда Самуель в больницу попал??? Умно, все сохранил!!!
именно эту материальную помощь, очень умный ход с его стороны.... смог и Елену обыграть, и на свою стороны сочувствующих привлечь....
soloveykina писал(а):
ты права, детей они любят, но Мариано почему-то любит Камило меньше других детей
Камило всегда говорил, что Мариано любит больше Панчо, чем его.... вообще, Панчо более уверенный, а Камило с постоянными проблемами, но кто его знает, почему все так складывается...
soloveykina писал(а):
Мне кажется что им самим будет невозможно чего-то добиться, нужно искать помощи, если не закона, то тем кому выгодно чтобы Мариано не стал президентом.
думаю, что ты права... ему надо искать помощи со стороны, с видео у них уже облом получился, могут, конечно, покричать на улице, но вряд ли от этого будет большой толк....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июн 27, 2019 13:16

Анибал как всегда большой молодец, начал действовать :smiles12d23:
Интересно это такое совпадение получилось, что именно сейчас что-то случилось с Тобиасом и он в больнице :? не думаю что Анибал подстроил что-то ему. А вот что случилось я не поняла, его побили :?
Анибал старался умаслить Беатрис, обещая устроить Тобиаса в лучшую больницу - хорошая тактика, воздействовать на любящую мать! Но она боится и очень в этом права!!! Но и Анибал не лыком шит, попросил хоть наводку ему дать, хоть в каком ему направлении копать. :smile1223:
Вот как должна работать полиция, а не как в Грехах было!
Vale1807 писал(а):
Чт июн 27, 2019 00:32
Мариано не нужны новые проблемы, ему есть, что терять....
Мариано был так жесток с Веро, говорил даже лучше бы она аборт сделала..
Меня поражает логика и простота мужиков, они почему-то о предохранении не думают :-x
Я тут вспомнила что когда-то Веро говорила отцу что Матиас бесплодный, но получается что нет..

Потом я вообще поразилась, Мариано просто вышвырнул Берху как собачонку из офиса без объяснений :shock:
Он как будто просто не мог на него смотреть.
Мне Бенху даже стало жаль немного, он бушевал, думает что это дело рук Густаво.

А Гус и Панчо тем временем рассорились...Панчо такой надоедливый, аж слишком...Что он пристал к Густаво по поводу жить открыто и на счет смены работы.. Понятно что, когда ты открытый гей, то прятаться не хочется, но дал бы время Густаво решится, не все так сразу.
Vale1807 писал(а):
Камило всегда говорил, что Мариано любит больше Панчо, чем его.... вообще, Панчо более уверенный, а Камило с постоянными проблемами, но кто его знает, почему все так складывается...
И вот опять Мариано показал плохое отношение к Камило, того побил Самуель, и даже больше, сказал что было бы лучше, если бы в аварии погиб Камило, а не Томас :smile18i223: :shock: :shock: :shock: :shock: Как такое можно сказать своему ребенку :? И чем он лучше своего отца, разве что не бьет...
Пилар тоже вся в заботах, она вроде слушала Флор, но не слышала...На Флор лица не было, а она и не заметила..Зато сказала что убила бы её, если бы это она забеременела, а не подруга....
Ну и родители, они точно любят своих детей или так...есть и ладно....????

Анибал был в шоке от действий Елены, пришел просить перестать, но куда там.....у Елены есть свое мнение :-x она даже слушать не хочет.
Вот честно, я конечно не хочу такого желать ей, но ее надо попустить...
Vale1807 писал(а):
жаль, что уехала Синтия, я надеюсь, что не надолго.... что не будет так долго, как это было в Грехах с Реем....
Я этот момент провтыкала , хотя вроде и видела что она вещи собирает :smile13ee23: :smt005 но не придала значения.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июн 27, 2019 22:40

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июн 28, 2019 21:04

Скачала 63 серию, оказалось я ее видела...странно

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июн 28, 2019 21:36

soloveykina писал(а):
Пт июн 28, 2019 21:04
Скачала 63 серию, оказалось я ее видела...странно
Лена, перепроверила только что, с серией ошибок не было.... может, ты ее видела где-нибудь на каком-нибудь сайте под другим номером? путаницы такие на разных сайтах встречаются....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июн 28, 2019 22:28

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»