Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение soloveykina » Пт апр 19, 2019 00:17

Последние серии были :smile1223:

Значит врача они убить не хотели, отослать из страны..
Какие они везучие и тут фортануло, старикана убила полиция ..
Сцена была классной :smile1223:
Мне даже как-то понравилось что Анибала не выставили суперменом, а показали сцену очень реальную, когда он испугался и долго придти в себя не мог, простые человеческие чувства ..
А еще он был такой трогательный, когда просил жену вернуться к нему, говорил что любит и что думал что умрет в этот день.
А вот её похоже это не вдохновляет, она больше обрадовалась, когда Мариано оказался непричастным к похищению девчонки, тут же наехала на Анибала за укрытие правды..

Сцена с Синтией :smile1223: , проследила, подслушала, потом пряталась, короче умничка :smile1223:
Пришла с новостью к Анибалу о непричастности Мариано и получила пинок под зад...Она сказала правду конечно, но так бы сделал каждый на месте Анибала, ему же выгодно чтобы Кармен смотрела на Мариано в черном свете.

Хорошая встреча была у МАриано с отцом, интересно было, не понимаю за что так сына не любит и зачем ему знать детей нелюбимого сына :?
Альваро отыграл сцены безупречно , одно удовольствие смотреть.

Бенха украл собачку :mrgreen:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт апр 19, 2019 20:14

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Пт апр 19, 2019 21:53

Benjamin es un psicopata del 100%! La escena con el perro fue tremenda y el la disfrutaba, que loco....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб апр 20, 2019 00:25

не сразу, но вспомнила, где видела этого актера....

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб апр 20, 2019 01:28

soloveykina писал(а):
Пт апр 19, 2019 00:17
Хорошая встреча была у МАриано с отцом, интересно было, не понимаю за что так сына не любит и зачем ему знать детей нелюбимого сына
Альваро отыграл сцены безупречно , одно удовольствие смотреть.
это мало пока понятно, Мариано говорил, что отец всегда плохо к нему относился, считал ничтожеством, в сцене воспоминаний о смерти матери был момент, когда отец его обвинял в случившемся, но было такое чувство, что отцу лишь бы наорать, лишь бы обвинить во всех смертных грехах....
Альваро играет хорошо, он всегда играет до конца, все эмоции передает...

а видеокамер вблизи дома Синтии нет? ну или недалеко.... или Бенха так нигде и не засветился?

последнюю серию пока не видела....

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Вт апр 23, 2019 13:25

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт апр 23, 2019 20:34

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср апр 24, 2019 13:08

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт апр 25, 2019 21:03

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт апр 26, 2019 20:41

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт апр 30, 2019 19:49

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 01, 2019 14:05

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт май 02, 2019 14:01

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт май 03, 2019 13:33

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб май 04, 2019 20:28

:wink:
Вложения
Без названия.jpg
Без названия.jpg (7.89 КБ) 615 просмотров

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн май 06, 2019 23:17

Еще не осилила все вышедшие серии, но 29 посмотрела..
Мне сейчас все очень даже нравится, события интересные, получше затянутого Пакта...

Событий много, даже не знаю с чего начать..
Бенха, чего он добивался такой подставой Панчо, откуда он знал характер Пола, может Панчо смог бы уговорить его не расставаться. Наверное он просто рискнул.. На прощание чуть не поцеловались :wink: А потом по скайпу даже в чувствах признался, это даже было мило, Панчо не готов....А мамаша как коршун следит за Бенхой :smile13e9o3:
За что и получила от сыночка, чуть не задушил придурок мать из-за того что он не марикон :smile34f223: А как же он тогда чувства свои к Панчо объясняет, даже снять квартиру с ним готов...
Сцена с адвокатом была очень хорошей, актеры неплохо играют такие сцены..
Бенха глупо себя вел и получит урок от Густаво, наверно его 1й раз использовали , уж очень он переживал...
Актер все таки слабо играет, не вытягивает такие сцены..
Сцена с матерью была такой никакой с его стороны, она сыграла отлично...
Интересно, почему Бенхе и Панчо нельзя быть вместе и не окажутся ли они братьями по крови. :? Уж сильно мать внушала ему это..

Лер, а ты не помнишь о чем говорил Анибал с женщиной, она наверняка мать убитого Раулем мужика, в 27й серии?
Я ни слова не поняла о чем она болтала.
А потом Анибал пошел поговорить с Раулем в магазин..
Ну почему я их не понимаю, они на таком-то странном языке говорят :smile1sdf23:
Рауль поперся к складу в поисках каких-то камер и встретил там Анибала, тот ему и выложил правду что его развели как лоха.
Это очевидно конечно, но он так быстро поверил и без доков...
Мне Рауля было жаль, душу не рвал, как умудрялась делать Кармен в соседнем сериале, но даже боюсь представить его боль, убил невинного человека, такая тяжесть в душе, притом эти козлы политики поимели его как хотели...
Мужик конечно отчаянный, никакие доводы не могли удержать его от расправы, а зря...жена права, они все про них знают и могут легко навредить..

Анибал уже опустился дальше некуда...
Сабателла хорошо пьяного играет)) притом 2й раз, в Хозяевах рая ему удавалось отлично обдолбыша играть))).
Карен нашла его с собственной бливотине, какой кошмар и это прокурор... :smile123rt53:
Может сейчас за ум возьмется и начнет лечение...

У Марьяно тоже все тяжко, когда жена узнала про Карен ??
Давала ему разбор полетов ...это она командует, т.к. за спиной поддержка влиятельного отца..
И то Марьяно предлагал Карен наконец-то быть вместе :shock: странные речи для кандидата
А теперь засматривается на Элену :wink:
про остальных потом...)

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт май 07, 2019 01:23

soloveykina писал(а):
Пн май 06, 2019 23:17
Бенха глупо себя вел и получит урок от Густаво, наверно его 1й раз использовали , уж очень он переживал...
Актер все таки слабо играет, не вытягивает такие сцены..
Сцена с матерью была такой никакой с его стороны, она сыграла отлично...
мне не нравится актер и его актерская игра оставляет совсем равнодушной.... слишком сложная роль, хотя актер ролью доволен, считает, что все у него ок....

про Камило вообще говорить не хочу, так совсем никак, очередное дерево чилийских сериалов....
soloveykina писал(а):
Интересно, почему Бенхе и Панчо нельзя быть вместе и не окажутся ли они братьями по крови. Уж сильно мать внушала ему это..
ну, в общем-то.... ты не так уж и не права.... но у них же вроде уже что-то было в прошлом, или не было?
soloveykina писал(а):
Лер, а ты не помнишь о чем говорил Анибал с женщиной, она наверняка мать убитого Раулем мужика, в 27й серии?
Я ни слова не поняла о чем она болтала.
Анибаль ее смог разговорить, сказав, что верит в невиновность ее сына.... он сказал, что Меча обвинил в убийстве Эрика, ее сына, а она сказала, что ни ее сын, ни Меча не могли этого сделать, потому что упились и были дома, она их видела, их ноги не держали, они даже ходить не могли, не то что машин вести.....
после этого Анибаль прекратил разговор и побежал к Раулю....
soloveykina писал(а):
Ну почему я их не понимаю, они на таком-то странном языке говорят
я не люблю районный говор, привыкла к такому не сразу....
soloveykina писал(а):
Рауль поперся к складу в поисках каких-то камер и встретил там Анибала, тот ему и выложил правду что его развели как лоха.
Это очевидно конечно, но он так быстро поверил и без доков...
Мне Рауля было жаль, душу не рвал, как умудрялась делать Кармен в соседнем сериале, но даже боюсь представить его боль, убил невинного человека, такая тяжесть в душе, притом эти козлы политики поимели его как хотели...
Мужик конечно отчаянный, никакие доводы не могли удержать его от расправы, а зря...жена права, они все про них знают и могут легко навредить..
мне его жаль, потому что его легко развести, его использовали одни, теперь использовали другие.... он так убивался на могиле сына, обещал отомстить... может, что у него и получится, вдруг он изменится, сейчас он доверчивый, а может превратиться в мстительного, злого человека..... было бы неплохо, наверное....
soloveykina писал(а):
У Марьяно тоже все тяжко, когда жена узнала про Карен ??
Пилар намекала Вероника, что ее муж не без грехаи что вполне возможно ей изменял... Пилар эти слова зацепили, хотя сначала она отмахивалась от сестры....
она подслушала разговор Мариано с Карен у домофона, звук и видео включила, так и узнала, что они любовники, что Мариано не прочь вернуться к Карен, хотя Карен сейчас держит его на расстоянии....
soloveykina писал(а):
Давала ему разбор полетов ...это она командует, т.к. за спиной поддержка влиятельного отца..
И то Марьяно предлагал Карен наконец-то быть вместе странные речи для кандидата
да уж, дедок там вездесущий, всех в кулаке держит, во всяком случае, пока....
меня тоже удивили слова Мариано и еще удивило, что Карен удержалась, хотя признавалась Пилар, что влюбилась....
ради дочери держится, но не факт, что ее надолго хватит....
soloveykina писал(а):
А теперь засматривается на Элену
да, смотрит Мариано на Элену с интересом, и она тоже на него поглядывает... но пока, мне кажется, не отдает себе отчета в этом....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт май 07, 2019 20:21

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср май 08, 2019 19:00

Vale1807 писал(а):
Вт май 07, 2019 01:23
ну, в общем-то.... ты не так уж и не права.... но у них же вроде уже что-то было в прошлом, или не было?
Ага..значит все таи они братья. В конце 31й серии из разговора Вероники с отцом стало ясно что она вешалась на Мариано и родила от него, муж детей видимо иметь не может..
Хотя Веро Мариано говорила что это он её соблазнил :smt005
Интересная ситуация будет между Бенхой и Панчо )) У них что-то было, я думаю секс был точно..

Вероника все же простила сына, там такая любовь слепая к своему чаду, она готова все ему простить и закрыть глаза на все его поступки.

Анибал бросил пить, интересно сорвется рано или поздно, мне кажется что так просто этого не сделать, зависимость у него сильная если ему лечение помогло ненадолго..
Дочка его видеть не хочет, может это станет мотивацией серьезной :?
Девчонка играет очень здорово!! Получше взрослых парней Камило и Бенхи ))
Хотя я с Бенхой уже смирилась, он мне даже чем-то нравится, точнее за героем интересно наблюдать.. И глаза у него красивые :smt005

Понравилось что Пилар не устроила драму по поводу измены, хорошо что не стали показывать её страдания и нытье по углам..
Расставила все точки над "и" вместе с Мариано и Карен и недолго думая кинулась в объятья Алана, ну и правильно.. :smile1223:
Хотя с ним она наверное обожжется сильно, мутный он тип..
Лер, ты поняла на счет него, он на кого-то работает или просто продает информацию журналистам?? Мне даже кажется что на него давят иной раз..
Vale1807 писал(а):
мне не нравится актер и его актерская игра оставляет совсем равнодушной.... слишком сложная роль, хотя актер ролью доволен, считает, что все у него ок....

про Камило вообще говорить не хочу, так совсем никак, очередное дерево чилийских сериалов....
Если сравнивать с Камило, Бенха просто отлично играет, тот совсем никакой..
Ты права, роль сложная, её надо отыгрывать лучше, актеру не хватает эмоций..
Но что поделать, буду считать что так и должно быть - Бенха мало эмоциональный... :smile34f223: так легче смотреть..
Vale1807 писал(а):
Анибаль ее смог разговорить, сказав, что верит в невиновность ее сына.... он сказал, что Меча обвинил в убийстве Эрика, ее сына, а она сказала, что ни ее сын, ни Меча не могли этого сделать, потому что упились и были дома, она их видела, их ноги не держали, они даже ходить не могли, не то что машин вести.....
после этого Анибаль прекратил разговор и побежал к Раулю....
Ага..значит они вместе бухали в день аварии...
А почему Меча так подставил друга, неужели только ради денег ?
Интересно, а полиция вообще ищет Эрика, его жену вообще ни разу не показывали.

А еще не поняла о чем Карен с Густаво договаривается ? Он ей что-то предложил :?
Vale1807 писал(а):
мне его жаль, потому что его легко развести, его использовали одни, теперь использовали другие.... он так убивался на могиле сына, обещал отомстить... может, что у него и получится, вдруг он изменится, сейчас он доверчивый, а может превратиться в мстительного, злого человека..... было бы неплохо, наверное....
Да..развели его..наивный простой мужик...
Убивался он проникновенно, и я верю что он сможет отомстить
Странно что Елена поменяла свою точку зрения на счет Мариано и его сыночка.. Сначала вся такая недоверчивая, все пыталась внушить Раулю что верить им нельзя и стоило Мариано заплатить за обследование Самуеля...сразу стал хорошим Мариано..

А вообще , если говорить об аварии, то почему все шишки только катятся на тех кто сидел за рулем..
Да они сильно виноваты, они ехали пьяные и не следили нормально за дорогой, отвлеклись ...и не оказали помощь Самуелю, не проверили жив ли он, испугались сильно...Но и братья были виноваты тоже, они же шли по дороге, пусть по обочине, уж не знаю навстречу или спиной к машине, наверное тоже не трезвые..
Но их вина конечно меньше..
Vale1807 писал(а):
Пилар намекала Вероника, что ее муж не без грехаи что вполне возможно ей изменял... Пилар эти слова зацепили, хотя сначала она отмахивалась от сестры....
она подслушала разговор Мариано с Карен у домофона, звук и видео включила, так и узнала, что они любовники
Спасибо, что-то припомнила такое..
Vale1807 писал(а):
да, смотрит Мариано на Элену с интересом, и она тоже на него поглядывает... но пока, мне кажется, не отдает себе отчета в этом...
Мне кажется они захимичат сильнее чем с Карен..

Еще хотела спросить в чем собственно обвинял отец Мариано, на счет смерти матери? Я поняла так: отец уехал в командировку, мать водила любовников, Мариано об этом знал и молчал, ему рассказали соседи или друзья сына, и после очередного отъезда она повесилась, мол не выдержала позора..
Мариано говорил что ему тогда было мало лет, что он от него хотел...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 08, 2019 22:04

хотела пересмотреть одну вещь и поняла, что 25 серию не загрузила, а два раза была 24, поэтому, на всякий случай)))

25
https://cloud.mail.ru/public/5rgN/2twh7risL

34
https://cloud.mail.ru/public/4D6r/541uaq5Q2
Последний раз редактировалось Vale1807 Чт май 09, 2019 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»