Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение soloveykina » Ср апр 10, 2019 21:25

Забыла про Гойи сказать, они с Вероникой хорошо смотрелись вместе и захимичили..
Он её усыпает комплиментами, она застенчиво хихикает...хорошо получилось :smile1223:
Раз муж не балует своим вниманием жену, она соблазнится другом ) и скоро...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср апр 10, 2019 22:59

soloveykina писал(а):
Ср апр 10, 2019 21:20
Похоже Самуель разоблачил Сусан, успеет она придумать что-то или нет.
похоже на это, он что-то нашел среди вещей брата, может, имя Сусан, маленькое фото, не знаю, сможет ли Сусан отвертеться, тем более, что он это проверил с помощью телефона.....
если только войдет сейчас его отец, но разговор о Томасе им еще придется пережить, мне так кажется....
с другой стороны, Элена и Самуэль думают, что раз они нашли номер, по которому часто звонил Томас, это номер его подруги....
а Сусан может придумать, что он у нее всегда просил наркотики, например, потому так часто и звонил....
здесь очень зависит все от быстроты реакции Сусан....
soloveykina писал(а):
Самуель-Анто и Камило по прежнему никакие...
да, мне эти трое по-прежнему не нравятся, здесь все достаточно скучно....
и Бенха тоже не нравится....
soloveykina писал(а):
Только сны у Камило страшные и интересные..
сны у Камило действительно жуткие, вот кому к врачу пора или в ту же клинику, где Фабиола....
soloveykina писал(а):
Мне нравится довочка, которая играет дочь Анибала, хорошо играет
Мне так редко дети нравятся..
мне тоже эта девочка нравится, очень милая... и играет хорошо, многие взрослые могли бы поучиться...
кстати, эта девочка играла в Скрытых истинах, маленькую Августину или как там ее в детстве звали....
soloveykina писал(а):
Не поняла что там предложили Раулю, не то работу, не до должность ..он стал советоваться со своими, но со стороны Елены встретил как всегда упреки.
Она молодец, не верит Мариано и всему что они делают..
Раулю предложили пост помощника по району, где он живет... это они вроде бы как в качестве борьбы с преступлениями, чтобы у других не случилось того, что произошло с его сыном...
чтобы он от лица Мариана предлагал помощь жителям этого района в борьбе с преступлениями итд
в общем, очередной развод, на который купился только Рауль....
soloveykina писал(а):
Интересно этот парень Франстско приедет рано или поздно, а то в сериале то и разговоров о свадьбе и о их планах..
И при этом все родичи такие понимающие, принимающие это, как будто все в порядке вещей.
вполне возможно, что приедет.... но пока свадьбу отложили, его можно, наверное, не ждать? хотя, кто его знает....

сама удивилась, что все понимающие и продвинутые, кроме мамы, конечно.... ну, нужно кому-то быть ведь недовольным, нужно же Франсиско через какие-то трудности проходить....
soloveykina писал(а):
Немного покоробила ситуация с Карен и дочкой, мелкая закатила истерику матери.. А та..сразу с Мариано порвать решила, смешно просто, толкнула ему речь обиженной бабы что она тратит время зря, что на что-то надеялась..и что это без результативные отношения...
Смешная такая...а она что раньше не знала что он женат и что политики, тем более кандидаты жен не бросают - это же скандал, знала на что шла и теперь претензии у нее..
Поставила бы лучше малявку на место, она женщина свободная...
она-то свободная, а Мариано женат.... я так полагаю, что девчонка точно также бы отреагировала, застав отца с кем-нибудь, с другой стороны, если он начал бы встречаться с незамужней женщиной, то вполне возможно, что и нет..... девчонка больше всего кричала, что мужик женат....
а, может, просто хотела жить вместе с папой.....
мне тоже показалось странным, что у Карен сразу к Мариано требования появились, но так, наверное, и бывает, что сначала ничего не надо или надо, но об этом недумаешьили думаешь уже потом, а тут она вроде бы дочь теряет из-за человека, который ее использует....
с другой стороны, использовала и она Мариано, у Карен и работа была хорошо оплачиваемая, и должность престижная, и положение... статуса не было, но наверняка она надеялась на большее все-таки.....
в общем, женатые-замужние и их измены - это всегда очень сложный вопрос, с большой кучей проблем, и не каждый может на подобное пойти....
soloveykina писал(а):
Ситуация в больнице была интересной, неплохой способ все разузнать придумали Анибал и Синтия, хотя где гарантии что эту девчонку держат в обычной палате, а не в закрытом блоке например, там где их бы не стали водить..
кино есть кино..
Ну и малой удалось увидеть девчонку....
Тут хоть какое-то расследование идет.
этот момент мне понравился, здесь, думаю, должны быть подвижки в развитии сюжета.... тем более, что Синтия через свои связи смогла быстро узнать, что владелец клиники причастен к пыткам во времена диктатуры, здесь можно много чего развить и этого человека можно хорошо прижать....
вполне возможно, что к диктатуре могут свести и деда, тестя Мариано, который много кого знает и много с кем связан....
а что - политика так политика....
soloveykina писал(а):
Адвокат устроил "очную ставку " между Бенхой и Франсиско и понял что лысый влюблен в кузена ...
Я Бенху не понимаю, у него шансов с Франом мало, зачем он врет и отказывает адвокату, он же так хочет быть в штате Мариано..
то, что Бенха врет, для меня понятно, не хочется признаваться в том, что влюблен.... похоже, что для него это серьезно, а для Франсиско нет, он через это прошел и для него это в прошлом.... а Бенха хочет показаться толстокожим, мне так кажется.....
а вот то, что он врет адвокату и отказывает ему, понижает его шансы работать рядом с ним и с Мариано.... ведь Бенха уже доказал, что ему все равно, с кем, лишь бы выгода какая....
soloveykina писал(а):
Ср апр 10, 2019 21:25
Забыла про Гойи сказать, они с Вероникой хорошо смотрелись вместе и захимичили..
Он её усыпает комплиментами, она застенчиво хихикает...хорошо получилось
Раз муж не балует своим вниманием жену, она соблазнится другом ) и скоро...
думаю, что да, что это случится... мне эта сцена напомнила Грехи, когда Эстела пыталась соблазнить Армандо, а он от нее отбивался... доотбивался, что она на сторону начала смотреть.... так и здесь...
правда, муж ей пообещал уделить внимание в другой день.... но не факт, что выполнит свое обещание....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт апр 11, 2019 00:22

кофта)))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Milos 92

Сообщение Milos 92 » Чт апр 11, 2019 01:21

Это становится все лучше и лучше.

До сих пор Бенджамин мой любимый персонаж.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт апр 11, 2019 18:58

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт апр 12, 2019 00:11

больше всего мне здесь нравятся дочка Анибаля, Синтия и Густаво (я об актерской игре с этими персонажами) ....
Алехандра Арайя вообще очень хороша, хочу ее и дальше в сериалы, с хорошими сюжетами и ролями....
Альваро играет хорошо, но мне пока этого мало....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт апр 12, 2019 01:21

Vale1807 писал(а):
Ср апр 10, 2019 22:59
кстати, эта девочка играла в Скрытых истинах, маленькую Августину или как там ее в детстве звали....
Я не узнала :smile_mate

С кофточкой прикол :smile1223: экономят на одежде ))

Сусан отпираться не стала, попыталась, но потом призналась...Любовь у них была оказывается )))) а с Раулем проблемы...хороший выход из положения.
Ради ребенка наверное промолчит парень.
Vale1807 писал(а):
Ср апр 10, 2019 22:59
она-то свободная, а Мариано женат.... я так полагаю, что девчонка точно также бы отреагировала, застав отца с кем-нибудь, с другой стороны, если он начал бы встречаться с незамужней женщиной, то вполне возможно, что и нет..... девчонка больше всего кричала, что мужик женат....
Хорошо что тянуть не стали и все разрешилось быстро...малая вернулась к матери
Неплохая сцена была у Анибала и Карен, только вот похоже она его разлюбила..
Мариано приходил мириться видимо и Анибалу конечно надо было выйти )))

Эх...облом вышел в клинике, это фискальша предупредила небось, когда Синтия брала ордер на обыск??
Дедок молодец и тут успел!!!

Бенхе опять не сидится...я весь такой люблю женщин, только почему-о в душ полез к Панчо и раздевался перед ним у бассейна..
что ему такого сказал Панчо что Бенха разозлился и пошел бить морду Густаво, доказывая что он не гей.. :?

Мариано пришел просить мать Томаса сыграть ту мелодию....ну видимо больше некого попросить...)))

Я вот не могу понять своего отношения к событиям, на чьей я стороне, хочу ли я чтобы свершилось правосудие или я на стороне друзей, которые не специально это сделали... Какое-то нейтральное отношение..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт апр 12, 2019 05:06

soloveykina писал(а):
Пт апр 12, 2019 01:21
Я не узнала
я прочитала об этом))))
девочка очень милая)))
soloveykina писал(а):
С кофточкой прикол экономят на одежде ))
подумала о том же)))
soloveykina писал(а):
Сусан отпираться не стала, попыталась, но потом призналась...Любовь у них была оказывается )))) а с Раулем проблемы...хороший выход из положения.
Ради ребенка наверное промолчит парень.
этих доводов Сусан я тоже не поняла... я тоже думаю, что парень будет молчать, но как долго....
soloveykina писал(а):
Хорошо что тянуть не стали и все разрешилось быстро...малая вернулась к матери
не без помощи Анибаля.... родители они все-таки хорошие, девчонку любят, беспокоятся о ней....
soloveykina писал(а):
Неплохая сцена была у Анибала и Карен, только вот похоже она его разлюбила..
Мариано приходил мириться видимо и Анибалу конечно надо было выйти )))
я тоже подумала, что у нее был всего лишь порыв, а вот у него, похоже, чувства еще остались....
а сцена с выходом Анибаля - это классика....
soloveykina писал(а):
Эх...облом вышел в клинике, это фискальша предупредила небось, когда Синтия брала ордер на обыск??
Дедок молодец и тут успел!!!
да уж, везде у него глаза и уши.... шустрый дед, еще и к прокурорше полез с предложениями, но его ловко отшила....
хотя, думаю, что в какой-то момент, ей придется с ним считаться и в более интимном плане.... или границу она ему перейти все-таки не позволит....
soloveykina писал(а):
Бенхе опять не сидится...я весь такой люблю женщин, только почему-о в душ полез к Панчо и раздевался перед ним у бассейна..
способ защиты... думаю, что опять пойдет к Франсиско в душ или в спальню.... мне кажется, что не сдержится....
soloveykina писал(а):
что ему такого сказал Панчо что Бенха разозлился и пошел бить морду Густаво, доказывая что он не гей..
Густаво рассказал Франсиско своих с Бенхой отношениях, что они спали вместе, вот тот и разозлился....
soloveykina писал(а):
Мариано пришел просить мать Томаса сыграть ту мелодию....ну видимо больше некого попросить...)))
переживает он по-настоящему, лицо дрожало, губы сжимались.... странно, что раньше он эту мелодию не слышал?
действительно, заказал бы кому-нибудь ее сыграть, но видать, Элена зацепила....
soloveykina писал(а):
Я вот не могу понять своего отношения к событиям, на чьей я стороне, хочу ли я чтобы свершилось правосудие или я на стороне друзей, которые не специально это сделали... Какое-то нейтральное отношение..
так все играют, что мне все равно, что будет.....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт апр 12, 2019 21:30

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Сб апр 13, 2019 22:11

Esa mirada :smile13e9o3:

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Вт апр 16, 2019 18:06

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт апр 16, 2019 20:24

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт апр 16, 2019 23:06

Лер, а вообще было сказано где нашли эту девчонку??
А то они как-то ну совсем не уделили этому внимание :-o
Я так поняла ее накачали какими-то препаратами и выкинули где-то на улице, теперь она похожа на растение...
Вроде девку и жаль, но она сама виновата что занялась шантажом изначально, а потом поверила Бенхе, вот если бы она запись сразу в полицию отнесла, может такого и не случилось..

Дедок вообще молоток :smile18i223: , теперь и от врача похоже решил избавится, лишние свидетели не нужны, ну и видно не хотел чтобы с ним Мариано встречался..

В другой семье тоже кипели нешуточные страсти, скажу что мне было интересно :smile1223: Вот и Элена все знает и видимо из-за ребенка промолчит.

Зачем Густаво так стелется перед этим Бенхой, хотел мириться и отмазал перед Панчо, оно ему надо... :smile123rt53:
Взрослый, самостоятельный мужик, в этой сцене выглядел полным ничтожеством...не понимаю..

Карен так вызывающе себя ведет с Мариано, не перестаю удивляться, интересно почему он должен посвящать ее во все свои дела и отчитываться.. :?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт апр 16, 2019 23:21

Лер, а ты можешь поставить на эту тему картинку (иконку) как на других разделах :smile1wm223: :smile122ff3:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт апр 16, 2019 23:33

soloveykina писал(а):
Вт апр 16, 2019 23:21
Лер, а ты можешь поставить на эту тему картинку (иконку) как на других разделах :smile1wm223: :smile122ff3:
могу, любую :wink:
у тебя есть какие-нибудь пожелания, в виде актеров или персонажей?

я сейчас серию досмотрю и отпишусь)))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср апр 17, 2019 10:58

Vale1807 писал(а):
Вт апр 16, 2019 23:33
у тебя есть какие-нибудь пожелания, в виде актеров или персонажей?
Я думаю просто заглавную картинку сериала с названием
Vale1807 писал(а):
Вт апр 16, 2019 23:33
я сейчас серию досмотрю и отпишусь)))
:smt002

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср апр 17, 2019 14:04

soloveykina писал(а):
Вт апр 16, 2019 23:06
Лер, а вообще было сказано где нашли эту девчонку??
А то они как-то ну совсем не уделили этому внимание
Анибалю и Синтии позвонили и сказали, что девчонка в больнице, что ее нашли на улице, деталей особенных не было....
soloveykina писал(а):
Я так поняла ее накачали какими-то препаратами и выкинули где-то на улице, теперь она похожа на растение...
Вроде девку и жаль, но она сама виновата что занялась шантажом изначально, а потом поверила Бенхе, вот если бы она запись сразу в полицию отнесла, может такого и не случилось..
да, ее накачали серьезно, у нее теперь проблема с мозгом, она не реагирует вообще ни на что....
девчонку жаль, она попала, конечно, серьезно.... я вот думаю, что у нее где-нибудь могла остаться копия видео, хотя не знаю, как это может помочь, там улика косвенная....
я тоже думаю, что если бы она пошла в полицию, то такого бы с ней не произошло.... тогда бы видео получил Анибаль, наверное...
soloveykina писал(а):
Дедок вообще молоток , теперь и от врача похоже решил избавится, лишние свидетели не нужны, ну и видно не хотел чтобы с ним Мариано встречался..
наверное, будут избавляться от всех свидетелей....
soloveykina писал(а):
В другой семье тоже кипели нешуточные страсти, скажу что мне было интересно Вот и Элена все знает и видимо из-за ребенка промолчит.
я тоже думаю, что Элена будет молчать, правда, не уверена, что это будет долго....
soloveykina писал(а):
Зачем Густаво так стелется перед этим Бенхой, хотел мириться и отмазал перед Панчо, оно ему надо...
Взрослый, самостоятельный мужик, в этой сцене выглядел полным ничтожеством...не понимаю..
Бенха не сказал Мариано, что Густаво в курсе пропавшей девчонки, теперь Густаво ему благодарен... хотел, наверное, подчеркнуть это, но получилось ужасно, он выглядел очень жалким....
soloveykina писал(а):
Карен так вызывающе себя ведет с Мариано, не перестаю удивляться, интересно почему он должен посвящать ее во все свои дела и отчитываться..
да, какие-то странные между этими двумя отношения, я не совсем понимаю этих двоих.... то один пытается влезть во все дела другого, то второй.... больше Карен, конечно, в этом преуспела....
soloveykina писал(а):
Ср апр 17, 2019 10:58
Я думаю просто заглавную картинку сериала с названием
ок, сделаю)))

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Ср апр 17, 2019 17:33

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср апр 17, 2019 21:16