Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение Vale1807 » Пн сен 09, 2019 21:37

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 10, 2019 05:40

Думала за всю 111 серию так ничего и не покажут интересного, но под конец все же получилось )
Пьяный Аниьал прошел "разобраться" с Бенхой и сам получил по первое число. Бенха тоже неадекват, все таки перед ним фискаль, зачем же так избивать.
Аниьал в таком состоянии мне не нравится, он что не понимает что опять взялся за старое.

Пилар все же сходит с ума, Дер, ты была права.
Не нравится мне этот избитый ход..
Да не тот она человек чтобы у нее крыша поехала.

Карен так и не смогла толком объяснить за что она просит прощение у Синтии.
Единственное мне нравится как Аниьал трогательно к Синими относится )))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 10, 2019 06:38

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 10, 2019 15:51

Во время появились дома у Бенхи Панчо с Густаво, драку остановили... Панчо вообще в шоке от произошедшего, тем более, что Анибал назвал Бенху с Густаво убийцами...
Теперь Панчо будет, наверное, сомневаться? Думаю, что сейчас могут показать, как он что-нибудь увидел или услышал, может, разговор какой между Густаво и Мариано или Густаво и Бенхой... Но у Панчо такое лицо было, вряд ли он сможет простить Густаво, мне так кажется....
Густаво предъявил Карен претензии, она должна сдержать Анибала, или заплатят все трое: Анибал, Карен и их дочка...
Карен поставила Анибалу ультиматум, либо семья, либо алкоголь с расследованием... В чем-то она права, конечно, что пить, а потом приходить с разборками к Бенхе, так хуже....
Плюс Синтия, думаю, что здесь у Карен не только чувство вины, но и ревность определенная есть...
Синтия очнулась под мольбы Анибала... Потеряет память или не сможет ходить? Или все будет хорошо, во что я не очень верю, думаю, что ее восстановление не будет легким...
Надеюсь очень, что с памятью у Синтии все будет нормально...
А Анибал, оказывается, вернулся к Карен, потому что так было надо, потому что так положено, потому что был должен... Так он говорил у кровати Синтии, очень странно, я думала, что у него к Карен чувства не прошли... Или нам теперь будут показывать его метания между Карен и Синтией?
Рауль попытался сбежать с сыном, его остановила полиция, быстро они сработали, Сусан расстроена из-за побега Рауля... Вообще о чем Рауль думал, когда пытался сбежать, неадекват он, конечно, полный... Опять будет пить, наверное, говорить о Боге, может, к Густаво претензии будет предъявлять, ведь он же его лишил адвоката....
С Пилар что-то совсем плохо, у него нервный срыв, эти галлюцинации, меньше таблеток пить надо... Веро с Флор привезли ее домой, Мариано опять толкал речь, что всем надо потерпеть, ради его мечты и цели, но никто в семье не хочет уже этой президентской гонки...
Вообще странно как-то эти все срывы Пилар выглядят...
Бенха готов простить Веро, если она официально сойдется с Мариано, он хочет маму и папу вместе, счастливую семью.... Веро не готова к таким шагам, а Бенха полон иллюзий...
Мариано не против такого, так Веро и сказал, что он согласен с Бенхой... И вот этого я не могу понять, что за игры такие у Мариано, вряд ли он не понимает, что это будет скандал и что он потеряет не только жену, но и детей, да и выглядеть перед всеми будет в не слишком хорошем свете... В любовь его к Веро я не верю, понятно, что ему нужно спокойствие, ее молчание итд Хотя вот сейчас можно будет ему прикрыться болезнью Пилар...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 10, 2019 16:15

soloveykina писал(а):
Вт сен 10, 2019 05:40
Пьяный Аниьал прошел "разобраться" с Бенхой и сам получил по первое число. Бенха тоже неадекват, все таки перед ним фискаль, зачем же так избивать.
Вообще я удивилась такому, все-таки фискаль, полиция, мне кажется, за это можно получить приличное количество проблем... Но вот то, что фискаль был пьян, не в его пользу, конечно, можно повернуть...
а Бенха, действительно, неадекват, у него какая-то одержимость не только Синтией, но и Анибалом....
хотя ему наверняка в радость, что удалось Анибала так избить, отомстил...
soloveykina писал(а):
Аниьал в таком состоянии мне не нравится, он что не понимает что опять взялся за старое.
мне это тоже не нравится, хотя понятно, конечно, почему он такой, из-за чего он такой... Также понятно, что Карен такого Анибала терпеть не будет... Наверное, нам покажут, что у Карен и Анибала не получилось второго раза, его съедало чувство вины перед Синтией, плюс алкоголь, плюс слишком много лжи...
может, Анибал думает, что он сможет легко остановиться, не думаю, что он понимает, что это слишком легко из бывшего алкоголика снова стать прежним... наверняка он себя алкашом не считает, может, он ради Синтии сможет себя взять в руки?
soloveykina писал(а):
Пилар все же сходит с ума, Дер, ты была права.
Не нравится мне этот избитый ход..
Да не тот она человек чтобы у нее крыша поехала.
И мне это не нравится, причем не избитым ходом, а самой ситуацией, потому что она всегда была такой рассудительной, нормальной, твердой, жесткой... Я понимаю, что у нее сложная ситуация, что нервы не железные, что столько проблем, что столько всего случилось в ее семье, но чтобы прямо так неожиданно начать сходить с ума... это очень странно, как мне кажется... но думаю, что нам будут и дальше развивать эту тему...
soloveykina писал(а):
Карен так и не смогла толком объяснить за что она просит прощение у Синтии.
ДА, оговорилась какими-то общими словами, мне кажется, что фискаль не совсем поверил Карен... но настаивать не стал, а Карен могла бы сказать, что просила прощения у Синтии, потому что увела у нее Анибала, например... хотя вот не знаю, насколько бы это звучало правдоподобно, ведь изначально Карен было наплевать на Синтию... а она действительно виновата, что такое случилось с Синтией, нечего было столько языком болтать, промолчала бы, ничего бы не случилось...
soloveykina писал(а):
Единственное мне нравится как Аниьал трогательно к Синими относится )))
Мне тоже это нравится...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср сен 11, 2019 06:01

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср сен 11, 2019 15:21

Vale1807 писал(а):
Вт сен 10, 2019 15:51
Синтия очнулась под мольбы Анибала... Потеряет память или не сможет ходить? Или все будет хорошо, во что я не очень верю, думаю, что ее восстановление не будет легким...
Надеюсь очень, что с памятью у Синтии все будет нормально...
Какая была чудесная сцена в больнице, как трогательно Анибал говорил с Синтией, мне показалось что она ему нужна, по настоящему нужна, объяснил почему пьет, это единственное помогает ему забыться и расслабиться..
Умолял её вернуться и она вернулась :smt007 как здорово :smile1223:
Я тоже думаю что её восстановление будет медленным и возможно она не сразу вспомнит что случилось и что это был Бенха.
Хотя если даже она все вспомнит, это еще надо доказать.
Vale1807 писал(а):
Панчо вообще в шоке от произошедшего, тем более, что Анибал назвал Бенху с Густаво убийцами...
Теперь Панчо будет, наверное, сомневаться? Думаю, что сейчас могут показать, как он что-нибудь увидел или услышал, может, разговор какой между Густаво и Мариано или Густаво и Бенхой... Но у Панчо такое лицо было, вряд ли он сможет простить Густаво, мне так кажется....
Конечно Панчо не простит Густаво, он же настоящий матон, а Панчо у нас честный и благородный, не будет он с убийцей жить.
А Густаво беспокоится за эти отношения :smile13e9o3: переживает что Панчо может узнать о его делишках грязных.
Vale1807 писал(а):
Густаво предъявил Карен претензии, она должна сдержать Анибала, или заплатят все трое: Анибал, Карен и их дочка...
Шикарный был момент, как он её схватил :smile13e9o3: и мне её было не жаль. Но по правде в чем вина тут Карен, как она может повлиять на Анибала, он взрослый человек, если он одержим этим гнилым семейством.
Vale1807 писал(а):
Карен поставила Анибалу ультиматум, либо семья, либо алкоголь с расследованием... В чем-то она права, конечно, что пить, а потом приходить с разборками к Бенхе, так хуже...
Такие ультиматумы разрушать их отношения , ну и выпивка тоже. Ей легко говорить брось все, вот если бы Карен сказала что ей и дочке угрожают...Сложно, все очень сложно.
Vale1807 писал(а):
А Анибал, оказывается, вернулся к Карен, потому что так было надо, потому что так положено, потому что был должен... Так он говорил у кровати Синтии, очень странно, я думала, что у него к Карен чувства не прошли... Или нам теперь будут показывать его метания между Карен и Синтией?
Дали понять что он как бы обязан сохранить, вернуться в семью, хотя раньше показывали что он именно не разлюбил жену.
Интересно, эти перемены задумывались по сценарию изначально или все изменили, т.к. зрители явно за пару с Синтией, ну и после аварии Анибал понял как она ему на самом деле дорога :?
Vale1807 писал(а):
Рауль попытался сбежать с сыном, его остановила полиция, быстро они сработали, Сусан расстроена из-за побега Рауля... Вообще о чем Рауль думал, когда пытался сбежать, неадекват он, конечно, полный... Опять будет пить, наверное, говорить о Боге, может, к Густаво претензии будет предъявлять, ведь он же его лишил адвоката....
Как я рада что его поймали, совсем мозги набекрень..
Vale1807 писал(а):
С Пилар что-то совсем плохо, у него нервный срыв, эти галлюцинации, меньше таблеток пить надо... Веро с Флор привезли ее домой, Мариано опять толкал речь, что всем надо потерпеть, ради его мечты и цели, но никто в семье не хочет уже этой президентской гонки...
Вообще странно как-то эти все срывы Пилар выглядят...
Если честно я тут на стороне Мариано оказалась.
Он так много вложил в эту предвыборную гонку, а теперь его просто просят отказаться, притом с каких делов :?
Им так легко говорить, нахлебники чертовы..
Отлично Мариано им высказал, классная сцена была. Родились у бога за пазухой, с жиру бесятся..Образование получили и не знают чем себя занять...Камило то и дело что гулял и развлекался, пока проблемы не поимел. Флор бедняжка, которой не уделяли внимание , побежала ноги раздвигать перед мужиком, который лет на 30 её старше, тем более родственник и что в этом тоже Мариано виноват.
Один Панчо там более или менее рассудительный, пол жизни отучился и жил тоже за счет папочки и его не смущало где он деньги берет. А Мариано правильно сказал что всего добился сам, пусть и не всегда хорошими методами..
Пилар вообще рехнулась, я не понимаю что она не может уже выносить, она там что сутками напролет пахает на огороде :-o , занимается непосильным трудом :-x Ей надо только лицом торговать и на интервью ходить..
Устала бедняга..
Пилар уже достала своим нытьем, куда делась та сильная женщина, волевая и целеустремленная, она же работала рядом с Мариано и её все устраивало, она очень хотела быть 1й леди...
Vale1807 писал(а):
Бенха готов простить Веро, если она официально сойдется с Мариано, он хочет маму и папу вместе, счастливую семью.... Веро не готова к таким шагам, а Бенха полон иллюзий...
ну и желания,Бенха думает это все так просто, или ему просто наплевать..
Он прав только в одном, Пилар сама всегда относилась к Веро как свинья, в какой-то степени Бегха даже прав - можно отомстить хорошо.
Но Веро не злопамятная..
Vale1807 писал(а):
Мариано не против такого, так Веро и сказал, что он согласен с Бенхой... И вот этого я не могу понять, что за игры такие у Мариано, вряд ли он не понимает, что это будет скандал и что он потеряет не только жену, но и детей, да и выглядеть перед всеми будет в не слишком хорошем свете... В любовь его к Веро я не верю, понятно, что ему нужно спокойствие, ее молчание итд Хотя вот сейчас можно будет ему прикрыться болезнью Пилар...
Тут тоже все так странно...Такое чувство что Пилар сливают, а Веро выдвигают в пару Мариано :-o
Пытаться будут в дальнейшем сцепить Пилар и Мариано.

Серию еще не смотрела, потом допишу....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср сен 11, 2019 18:57

Анибал был так рад, что Синтия очнулась, так на нее смотрел, говорил с ней, но вот она говорить с ним не хочет... Росио, его дочка, была у Синтии, я так поняла, что Синтия все помнит, память она не потеряла, хотя она не слова не сказала, но реагировала и на Анибала, и на Росио, и на видео, которое Синтии показывала Росио... Значит, она расскажет, наверное, о произошедшем и о Бенхе...
Анибал решил пока скрыть ото всех, что Синтия пришла в себя, очень неглупо с его стороны....
Рауль пришел качать права и разбираться с Густаво, в разгар этих разборок появился Панчо и многое услышал, к тому же Рауль ему много чего рассказал.... Думаю, что для Густаво отношения с Панчо потеряны... Тем более, что Мариано не готов терять Панчо из-за Густаво, ему проще сказать, что во всем виноваты Густаво с Патрисио, что все было за его спиной, Мариано потом и от Густаво потребовал подобных признаний... Т.е. Густаво должен пожертвовать отношениями с Панчо, так решил Мариано... Но Густаво тоже не готов к такому...
Вот почему-то подумалось, что Густаво теперь может отомстить Раулю за подобное... Думаю, что такое возможно из-за разговора Рауля с Сусан, Рауль приходил к Сусан, устроил там скандал, но последние его слова были похожи на прощальные.... Во всяком случае, я бы не удивилась такому раскладу....
Сусан вернули сына, из-за этого Рауль в таком состоянии, но Сусан оказалась достаточно умной, чтобы не настраивать сына против Рауля, говорила Раулю, что он нужен их сыну, но скандалы не нужны... Вообще Рауль серьезно слетел с катушек, ударил во время разборок Самуэля, одним словом, ненормальный, пить надо меньше...
Пилар вроде бы успокоилась, Мариано уже готов, чтобы она была дома и не всегда ходила с ним на какие-то встречи и приемы, не давала интервью, но отказаться от своей мечты он не хочет...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср сен 11, 2019 21:31

soloveykina писал(а):
Ср сен 11, 2019 15:21
Какая была чудесная сцена в больнице, как трогательно Анибал говорил с Синтией, мне показалось что она ему нужна, по настоящему нужна, объяснил почему пьет, это единственное помогает ему забыться и расслабиться..
Умолял её вернуться и она вернулась как здорово
Да, сцена была хорошей, мне понравилось... У Анибала было такое лицо, он такие слова говорил, что мне тоже кажется, что Синтия ему небезразлична не как сотрудница полиции, с которой он проводил расследования, мне кажется, что здесь нечто большее...
soloveykina писал(а):
Я тоже думаю что её восстановление будет медленным и возможно она не сразу вспомнит что случилось и что это был Бенха.
Хотя если даже она все вспомнит, это еще надо доказать.
мне кажется, что здесь еще может быть проблемы на эмоциональном, психологическом уровне, хотя думаю, что сотрудники полиции понимают, что они могут быть объектами нападения, что они рискуют, но одно дело это понимать, а другое - стать именно жертвой.... Я надеюсь, что Синтия не забыла про Бенху.... судя по последней серии, она память не потеряла, с Анибалом говорить не захотела и на видео с Карен отреагировала однозначно, и Анибал это заметил, и поспешил это самое видео выключить, понял, что Синтии неприятно...
Но да, согласна, что нападение Бенхи еще надо будет доказывать, одного слова Синтии будет мало, тем более, что Бенха, Густаво и Мариано могут всегда сказать, что Синтия и Анибал одержимы ими...
soloveykina писал(а):
Конечно Панчо не простит Густаво, он же настоящий матон, а Панчо у нас честный и благородный, не будет он с убийцей жить.
А Густаво беспокоится за эти отношения переживает что Панчо может узнать о его делишках грязных.
не простит, не такой у Панчо характер.... я вот подумала, а не пойдет ли Панчо поговорить с Камило, тот ведь говорил с ним несколько двусмысленно, хотя и сказал, что ничего не знает, но Панчо может опять начать задавать вопросы....
soloveykina писал(а):
Но по правде в чем вина тут Карен, как она может повлиять на Анибала, он взрослый человек, если он одержим этим гнилым семейством.
Этого я тоже не понимаю, как Карен может повлиять и что она может сделать, но похоже, что Густаво это не особо волнует... Анибала сейчас остановить будет сложно, мне так кажется... Мне кажется, что Карен может серьезно пострадать, она попала, конечно, и ее затягивает все больше....
А сейчас мне кажется, между ней и Анибалом будет все больше скандалов, Карен ведь тоже не слепая, заметно по Анибалу, что он изменился, мне кажется, что из-за этой аварии с Синтией, в нем что-то надломилось, и еще мне кажется, что он поймет, что он ее любит, по-настоящему любит....
soloveykina писал(а):
Такие ультиматумы разрушать их отношения , ну и выпивка тоже. Ей легко говорить брось все, вот если бы Карен сказала что ей и дочке угрожают...Сложно, все очень сложно.
Мне тоже кажется, что их отношения вовсю разрушаются, здесь еще и ложь Карен, она боится что-то рассказать Анибалу, ее все больше затягивает связь с Мариано и Густаво, встречи с ними не по ее воле, но как все это будет сложно объяснить Анибалу, когда все слишком далеко зайдет...
Очень сложная ситуация, мне кажется, что Карен уже не вырваться, хотя кто его знает... Надо бы ей сказать Анибалу об угрозах, но тогда придется много еще о чем рассказывать...
Мне кажется, что Карен будет молчать об угрозах, иначе Анибал может опять пойти с разборками к Мариано и Густаво, а там много чего может всплыть ненужного для Карен...
soloveykina писал(а):
Дали понять что он как бы обязан сохранить, вернуться в семью, хотя раньше показывали что он именно не разлюбил жену.
ДА, мне тоже кажется, что раньше показывали его чувства к жене, что он ее любит, что не может забыть, а теперь так завернули серьезно, что у него чувство долга перед женой и дочкой, что он хотел сохранить семью, он был одержим Карен, хотел ее вернуть, и вот он ее вернул, но несчастный случай с Синтией показал, что Синтия ему очень дорога, что он ее любит больше, что с Карен просто было желание начать все сначала, получить второй шанс, но не всегда второй шанс - это гарантированное счастье....
мне кажется, нам показывают именно это, но могу и ошибаться...
soloveykina писал(а):
Интересно, эти перемены задумывались по сценарию изначально или все изменили, т.к. зрители явно за пару с Синтией, ну и после аварии Анибал понял как она ему на самом деле дорога
А вот это действительно интересно... Не знаю, как задумывали изначально, но зрители настолько были за пару Синтии с Анибалом, и многие были против Анибала, когда он бросил Синтию, многие хотят, чтобы Анибал пришел к Синтии, а она его чтобы послала, чтоб он остался один... но паре Анибала с Карен практически никто не рад....

актриса Ингрид Крус, которая играет Карен говорила, что знает об отношении зрителей к этому треугольнику, к Карен, но она защищает Карен, говоря, что ей очень ее жаль, поскольку Карен настолько загнана в угол, что у Карен настолько тяжелая ситуация, что ее можно просто пожалеть из-за всего с ней происходящего....
soloveykina писал(а):
Если честно я тут на стороне Мариано оказалась.
Он так много вложил в эту предвыборную гонку, а теперь его просто просят отказаться, притом с каких делов
Им так легко говорить, нахлебники чертовы..
Отлично Мариано им высказал, классная сцена была. Родились у бога за пазухой, с жиру бесятся..Образование получили и не знают чем себя занять...Камило то и дело что гулял и развлекался, пока проблемы не поимел. Флор бедняжка, которой не уделяли внимание , побежала ноги раздвигать перед мужиком, который лет на 30 её старше, тем более родственник и что в этом тоже Мариано виноват.
Один Панчо там более или менее рассудительный, пол жизни отучился и жил тоже за счет папочки и его не смущало где он деньги берет. А Мариано правильно сказал что всего добился сам, пусть и не всегда хорошими методами..
Надо сказать, что я от него примерно такого и ожидала, Мариано не из тех, кто отказывается от своей мечты, он будет идти к ней до последнего, как он говорил, что иначе лучше не жить... Надо сказать, что я его понимаю, как и понимаю все им сказанное... Но вот дети и жена против этой предвыборной гонки, я понимаю, что им надоело и это внимание журналистов и что в семье огромные проблемы, и что они чувствуют, что Мариано, кроме этих выборов ничего не нужно....
И Мариано много правильных слов сказал в отношении своих детей и Пилар, которые привыкли жить легко, ни о чем не задумываясь, привыкли тратить деньги, не считая их и не работая, привыкли к удобствам, хорошо так жить за счет денег отца и за счет средств деда... На готовом всегда легче жить, зато когда об этом говоришь, никому слушать не нравится....
soloveykina писал(а):
Пилар вообще рехнулась, я не понимаю что она не может уже выносить, она там что сутками напролет пахает на огороде , занимается непосильным трудом Ей надо только лицом торговать и на интервью ходить..
Устала бедняга..
Пилар уже достала своим нытьем, куда делась та сильная женщина, волевая и целеустремленная, она же работала рядом с Мариано и её все устраивало, она очень хотела быть 1й леди...
Ну вот Мариано уже альтернативу предложил Пилар, но просит его поддержать.... Я понимаю, что у Пилар сдали нервы, поскольку всего много разного произошло с ней, с детьми, с отцом итд
еще впереди ее наверняка ждет открытие про Веро и Мариано, мне кажется, что это ее просто добьет.... либо она возьмет тут же себя в руки и станет хладнокровным палачом, просто не будет, мне так кажется....
Я как бы понимаю, что могло поспособствовать такому нервному срыву, но просто все так неожиданно случилось, все получилось вдруг, что даже странно воспринимается и несколько нереально, надуманно, неестественно.... Очень странная перемена в Пилар...
soloveykina писал(а):
ну и желания,Бенха думает это все так просто, или ему просто наплевать..
Он прав только в одном, Пилар сама всегда относилась к Веро как свинья, в какой-то степени Бегха даже прав - можно отомстить хорошо.
Но Веро не злопамятная..
Мне кажется, что Бенхе наплевать, его в большей степени волнует он сам и его собственные чувства, так что ему все равно, что скажут окружающие и что они подумают, кроме Панчо, конечно... Но здесь Бенха может быть как бы в стороне, разыграть из себя непонимающего, сыграть жертву обстоятельств....
soloveykina писал(а):
Тут тоже все так странно...Такое чувство что Пилар сливают, а Веро выдвигают в пару Мариано
Пытаться будут в дальнейшем сцепить Пилар и Мариано.
Возможно, что и сливают Пилар... но мне кажется, что у Мариано к Веро тоже чувств нет, она ему просто нужна , и он это использует.... Хотя, кто его знает, нам могут и чувства нарисовать, я бы не удивилась такому....
возможно, нам покажут, что Пилар и Мариан станут врагами, возможно, нам рисуют сумасшествие Пилар, чтоб оправдать какие-нибудь ее будущие действия против Мариано или сестры, вдруг она нападет на кого-нибудь из них, я бы не удивилась, если бы она вдруг захотела убить Веро или Мариано в каком-нибудь припадке....

в общем, если так дальше и пойдет, если у Пилар будут видения, то ее участь будет совсем незавидной, не удивлюсь, если она в итоге окажется в клинике....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 12, 2019 06:34

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт сен 12, 2019 18:32

Серия была классная :smile1223: Я прямо не знаю за что сразу хочется сказать :smt005

Синтия все помнит, это уже хорошо, НО что она задумала, хочет отомстить Бенхе сама? Или просто не провоцировать его больше, т.к очень боится ? Я очень удивилась что она ему правду не сказала :shock:
Синтия не хочет даже видеть Анибала, она такая гордая, обижается за то как он с ней тогда по телефону говорил?
Очень жаль что у них сейчас такие отношения, жаль что не рассказала про Бенху.

Неужели Густаво не видит что МАриано на него плевать, если он в таком мелком вопросе, как правда для Панчо, готов на него все повесить, что же будет, если угроза когда-то нависнет серьезная в лице правосудия например..
Неужели Густаво не понимает это..
Случается его как послушный пес, так надо и все, и Бенху заставил оставить в стороне, ну этому я рада если честно :-D
ПАнчо непреклонен, Густаво умолял его, пытался что-то объяснить, почему не валил все на приказы Патрисио.
Будет ли теперь Панчо искать утешения у Бенхи, если да, то как поступит Бенха?

Ну наконец-то в Рауле проснулась совесть, пошел говорить с матерью убитого им, а потом в полицию. Но чтобы сдаться ему почему-то нужен именно Анибал, у которого свои проблемы и ему не до Рауля.
А жаль, потому что Гус и Мариано уже договорились его убрать... :smile13e9o3:

Карен уже задолбал весь этот цирк и она напрямую спросила, влюблен ли он в Синтию :smile1223:
Какие глаза были при этом у Анибала, глаза побитой собаки..
Да и вообще эту роль Сабателла играет безупречно, у него отлично получается играть мужика после перепоя :smile1223:

Где же мой Бенха? Всю серию не показывали, пока сидит тихо?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 12, 2019 18:45

Синтия вспомнила все об аварии, но рассказывать Анибалу не захотела, обманула его, что она сама виновата в аварии... Фискал не дурак, не совсем ей верит, Синтия разговаривать с ним не хочет, он упрашивал ее с ним поговорить, но Синтия просила Анибала не приходить к ней больше, она не хочет его видеть....
Почему она не сказала Анибалу правду об аварии? Хочет его защитить или хочет все сделать сама, или решила больше не связываться с Бенхой? Или она хочет потом ему отомстить? В любом случае, время у Синтии есть...
Анибал расстроен из-за Синтии, напился, Карен не собирается этого терпеть, постоянные скандалы между ними, сначала из-за того, что Анибал решил остаться на ночь в больнице у Синтии, потом из-за выпивки он забыл про Росио... На вопрос Карен, влюблен ли Анибал в Синтию, он ответить не смог... Хотя может, этот самый ответ нас будет ждать в следующей серии, но не думаю, что Анибал скажет Карен, что да...
Мариано заставил Густаво взять всю вину на себя, выгородив себя и Бенху, Густаво не хотел этого делать, но согласился рассказать Панчо другую версию.... Конечно, Панчо его бросил и вернулся в дом родителей.... Теперь Густаво страдает, плачет и пьет...
Рауля, наверное, уберут. Густаво предлагал это сделать, но Мариано решил подождать, за Раулем следят люди Густаво, Рауль был у матери убитого им мужика, все ей рассказал, собрался сдаваться, пришел к Анибалу, но того на работе не было, оставил ему сообщение, но Анибал из-за выпивки упустил возможность прижать Густаво... наверняка Рауль ничего больше рассказать не успеет, его убьют...
Не ожидала я, что Густаво согласиться все взять на себя, а Мариано не боится, что тот сорвется и что-нибудь скажет? Хотя они настолько повязаны, что если один будет тонуть, утонет и другой.... Так что предпринимать что-либо против Мариано Густаво вряд ли станет.... Он продолжает работать на Мариано, но теперь секретно, чтобы ни о чем не узнал Панчо...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 12, 2019 19:03

Пока я писала, ты уже все написала :wink:
soloveykina писал(а):
Чт сен 12, 2019 18:32
Серия была классная Я прямо не знаю за что сразу хочется сказать
Вот ведь сериал, здесь не знаешь, с чего начать, потому много чего сказать можно, а в соседнем сериале не знаешь, с чего начать, потому что рассказывать не о чем....
soloveykina писал(а):
Синтия все помнит, это уже хорошо, НО что она задумала, хочет отомстить Бенхе сама? Или просто не провоцировать его больше, т.к очень боится ? Я очень удивилась что она ему правду не сказала
Синтия не хочет даже видеть Анибала, она такая гордая, обижается за то как он с ней тогда по телефону говорил?
Очень жаль что у них сейчас такие отношения, жаль что не рассказала про Бенху.
Мне тоже жаль, в меня такие же предположения, как и у тебя, но я склоняюсь к тому, что Синтия захочет отомстить Бенхе, вот только как... доказательств у нее нет, посадить его будет сложно, там же вокруг него все такие влиятельные, может, она его подставит как-нибудь? или убить захочет?
Мне тоже, что Синтия не рассказала правду, но она очень обижена на Анибала, и есть за что... Все-таки он слишком груб был с ней, он ее бросил, оставил одну, а теперь, мне кажется, что ему будет труднее ее вернуть, я имею ввиду доверительные нормальные отношения, да и большего, если что, Синтия сейчас вряд ли захочет....
чилийцы в восторге, что Синтия послала Анибала, они хотят, чтобы он опять к ней как бы пробивался....
soloveykina писал(а):
Неужели Густаво не видит что МАриано на него плевать, если он в таком мелком вопросе, как правда для Панчо, готов на него все повесить, что же будет, если угроза когда-то нависнет серьезная в лице правосудия например..
Неужели Густаво не понимает это..
Случается его как послушный пес, так надо и все, и Бенху заставил оставить в стороне, ну этому я рада если честно
Я думала, что Густаво будет больше сопротивляться... не думаю, что он не видит отношения к нему Мариано, может, пытается еще как-то зацепиться, думает, что Панчо его поймет, но это вряд ли, он же должен знать, какой у Панчо характер....
Может, для Густаво еще нужен Мариано, но вот не понимаю, почему он со всем соглашается, ведь действительно, что случись, во всем и всегда будет виноват Густаво, а Мариано с Бенхой будут в стороне...
soloveykina писал(а):
ПАнчо непреклонен, Густаво умолял его, пытался что-то объяснить, почему не валил все на приказы Патрисио.
Будет ли теперь Панчо искать утешения у Бенхи, если да, то как поступит Бенха?
Этого я тоже не поняла, Густаво упомянул Патрисио, но мог бы действительно все на него свалить, что он не при чем, что его вина минимальна... Сейчас на деда можно многое свалить...
По поводу Бенхи и Панчо, мне тоже интересно, как здесь будут развиваться события... Вряд ли Бенха так легко забыл Панчо, с другой стороны, вряд ли сейчас Панчо будет искать утешения на стороне, хотя кто его знает... А Бенха - такой извращенец, что мне кажется, если что, может и не устоять...

кстати, у чилийцев те же самые вопросы, что и у нас, будет ли пытаться Бенха утешить Панчо?
soloveykina писал(а):
Ну наконец-то в Рауле проснулась совесть, пошел говорить с матерью убитого им, а потом в полицию. Но чтобы сдаться ему почему-то нужен именно Анибал, у которого свои проблемы и ему не до Рауля.
А жаль, потому что Гус и Мариано уже договорились его убрать...
Да, думаю, что Рауль уже не жилец, потом Анибал будет локти кусать, что сбросил звонок Рауля, но наверняка будет поздно... И здесь Мариано с Густаво наверняка обыграют Анибала...
Я вот думаю, что Рауль пошел именно к Анибалу, потому что тот больше остальных в курсе дела, может, он ему больше доверяет... Но вообще мог бы сдаться, а потом попросить Анибала для дачи показаний... Но думаю, что все равно Рауль не жилец, его бы и в камере достали купленные Густаво и Мариано люди...
soloveykina писал(а):
Карен уже задолбал весь этот цирк и она напрямую спросила, влюблен ли он в Синтию
Какие глаза были при этом у Анибала, глаза побитой собаки..
Как ты думаешь, что Анибал ответит Карен? Или он отвечать он будет? Мне кажется, что Анибал переживает за Синтию больше, чем за коллегу, больше, чем за экс...
Хотя, может, это я такое хочу видеть? Но мне кажется, что у него сейчас к Карен чувство долга, о чем он и говорил Синтии...

Но Карен тоже завралась, так что это только дело времени, чтобы ее вранье открылось...
soloveykina писал(а):
Да и вообще эту роль Сабателла играет безупречно, у него отлично получается играть мужика после перепоя
:lol: :lol: :lol:
soloveykina писал(а):
Где же мой Бенха? Всю серию не показывали, пока сидит тихо?
Ключевое слово - "пока"

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт сен 12, 2019 21:17

Vale1807 писал(а):
Чт сен 12, 2019 18:45
Не ожидала я, что Густаво согласиться все взять на себя, а Мариано не боится, что тот сорвется и что-нибудь скажет? Хотя они настолько повязаны, что если один будет тонуть, утонет и другой.... Так что предпринимать что-либо против Мариано Густаво вряд ли станет.... Он продолжает работать на Мариано, но теперь секретно, чтобы ни о чем не узнал Панчо...
Мне кажется что Густаво может еще взбунтоваться...Повязаны крепко конечно, Густаво сильно благодарен что ему дали шанс в жизни. Официально Густаво уволен или нет? Работать теперь будет тайно?
Vale1807 писал(а):
Чт сен 12, 2019 19:03
Мне кажется, что Анибал переживает за Синтию больше, чем за коллегу, больше, чем за экс...
Хотя, может, это я такое хочу видеть? Но мне кажется, что у него сейчас к Карен чувство долга, о чем он и говорил Синтии...
Я тоже надеюсь что он понял как она ему нужна и дорога..
Vale1807 писал(а):
Вот ведь сериал, здесь не знаешь, с чего начать, потому много чего сказать можно, а в соседнем сериале не знаешь, с чего начать, потому что рассказывать не о чем....
Это точно :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Мне тоже жаль, в меня такие же предположения, как и у тебя, но я склоняюсь к тому, что Синтия захочет отомстить Бенхе, вот только как... доказательств у нее нет, посадить его будет сложно, там же вокруг него все такие влиятельные, может, она его подставит как-нибудь? или убить захочет?
Мне кажется Синтия будет планировать убить Бенху, она уже поняла что правосудие бессильно , что она ничего не сможет доказать. А может она еще не решила что будет делать.
Vale1807 писал(а):
чилийцы в восторге, что Синтия послала Анибала, они хотят, чтобы он опять к ней как бы пробивался....
Похоже все так и будет, все больше уверенна что их оставят вместе.
Vale1807 писал(а):
кстати, у чилийцев те же самые вопросы, что и у нас, будет ли пытаться Бенха утешить Панчо?
И черт возьми..., я хочу чтобы это случилось :smile34f223: Я извращенка... :lol:
Vale1807 писал(а):
Да, думаю, что Рауль уже не жилец, потом Анибал будет локти кусать, что сбросил звонок Рауля, но наверняка будет поздно... И здесь Мариано с Густаво наверняка обыграют Анибала...
Я вот думаю, что Рауль пошел именно к Анибалу, потому что тот больше остальных в курсе дела, может, он ему больше доверяет... Но вообще мог бы сдаться, а потом попросить Анибала для дачи показаний... Но думаю, что все равно Рауль не жилец, его бы и в камере достали купленные Густаво и Мариано люди...
Ты правильно говоришь я именно об этом думала, сдаться можно без Анибала, а потом позвать его...
Я тоже уверенна что Рауля успеют убить..
Vale1807 писал(а):
Как ты думаешь, что Анибал ответит Карен? Или он отвечать он будет?
Мне кажется он не ответит или отделается другими фразами...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 12, 2019 23:10

soloveykina писал(а):
Чт сен 12, 2019 21:17
Мне кажется что Густаво может еще взбунтоваться...Повязаны крепко конечно, Густаво сильно благодарен что ему дали шанс в жизни. Официально Густаво уволен или нет? Работать теперь будет тайно?
Думаю, что ты права, и Густаво еще может себя показать... Мариано в этом плане такой самоуверенный... Официально Густаво уволен, чтобы не было у Панчо вопросов, но он продолжает работать тайно, так решил Мариано...
soloveykina писал(а):
Мне кажется Синтия будет планировать убить Бенху, она уже поняла что правосудие бессильно , что она ничего не сможет доказать. А может она еще не решила что будет делать.
Я тоже больше склоняюсь к этому, что она захочет Бенхе отомстить, может, еще не совсем знает, как... мне кажется, что она просто так всего этого не оставит, может, еще не хочет, чтобы Анибал помешал планам мести....
soloveykina писал(а):
Похоже все так и будет, все больше уверенна что их оставят вместе.
Мне бы этого очень хотелось...
soloveykina писал(а):
И черт возьми..., я хочу чтобы это случилось Я извращенка...
:lol: :lol: :lol:

ну, посмотрим, насколько извращенцы наши сценаристы, в чилийских сериалах чего только не было, так что не удивлюсь, если что-нибудь подобное случится....
soloveykina писал(а):
Мне кажется он не ответит или отделается другими фразами...
вполне возможно, это бы бы в его стиле, в его характере...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 13, 2019 11:01

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт сен 13, 2019 23:12

Ну вот и все....Ты была права, Рауля убили. Густаво лично пришел с двумя матонами, Рауль пьяный дрых...У них как всегда двери не заперты или же они смогли открыть дверь.. Густово аж слюной брызжал, обвинял Рауля во всех своих несчастьях, под молитву и "Аминь" все было для Рауля кончено.. :smile1d22df3:
Не могу понять себя, мне вроде и жаль его, т.к. он был неплохой мужик,со своими тараканами конечно, а с другой не жаль,потому что он поднадоел своим поведением. Жаль наверное еще и потому что он мог когда-нибудь рассказать всю правду что знает про Бельтрана и его делишках...
Потом Густаво пил и вспоминал слова Рауля, звонил Панчо, надеюсь у Густаво не будет подобного состояния как у Пилар.

Анибал ходил на терапию, он не понимает почему он пьет и не может бросить, насколько я поняла психологшу, ему надо разобраться в отношениях со своими женщинами...
Карен он сказал что не любит Синтию, но она ему дорога и он за неё волнуется, не очень я ему поверила. Его слова звучали именно так как подумала Карен, что он с ней ради дочери, потому что так правильно и так надо.!

Синтия задумала то о чем мы подумали - убить Бенху своими руками, сказала это Фабиоле. Не могу её осуждать, у любого было бы такое желание, только станет ли ей от этого лучше.
Фабиола обещала молчать, но по её виду мне показалось что она скажет Анибалу.

Анибал сообщил семье о смерти Рауля, не очень убедительно играет парень, ступор Су и то был убедительнее..
Избавили нас от ложных причитаний Элены и Су, правдоподобно .
Интересно Анибал заподозрит что это не самоубийство :? если да, то не сразу, уж все они чистенько провернули..
Хотя ...если провести детальное исследование, как в сериале След, то можно найти и слюну Густаво ))) и может какие-то волосинки, плюс спиртное было разбрызгано чуть ли не по всей постели, Рауль им аж плевался, в нормальном состоянии он бы так не пил..

Сорвался момент с Бенхой и Панчо, я аж разозлилась, когда приперлись Мариано и Веро :-x Я бы посмотрела что было бы дальше...
Что Мариано делает с женщинами, Пилар сладко пел, весь такой заботливый и внимательный...Веро психонула глядя на эти сюси-пуси, потом тоже самое ей втирал...и она повелась, начали целоваться :smt005

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 14, 2019 00:22

soloveykina писал(а):
Пт сен 13, 2019 23:12
Ну вот и все....Ты была права, Рауля убили. Густаво лично пришел с двумя матонами, Рауль пьяный дрых...У них как всегда двери не заперты или же они смогли открыть дверь.. Густово аж слюной брызжал, обвинял Рауля во всех своих несчастьях, под молитву и "Аминь" все было для Рауля кончено..
По прошлой серии было понятно, что попытка будет... Показали непонятно, была ли закрыта дверь, но даже если бы и была, это бы Рауля не спасло... Убивали Рауля из его же пистолета, он был в какой-то степени готов к смерти, говорил, что у него давно жизни нет, что для него давно жизнь закончилась...
soloveykina писал(а):
Не могу понять себя, мне вроде и жаль его, т.к. он был неплохой мужик,со своими тараканами конечно, а с другой не жаль,потому что он поднадоел своим поведением. Жаль наверное еще и потому что он мог когда-нибудь рассказать всю правду что знает про Бельтрана и его делишках...
Мне Рауля тоже жаль в какой-то степени, он не заслужил всего с ним происходящего, гибель сына, измена жены с собственным сыном, проблема на проблеме, у него такие крайности были, он то психовал, то проповеди читал, отцом он был в целом неплохим, хотя и здесь не обошлось, палку он перегнул с младшим сыном, когда настраивал его против Сусан, когда увезти пытался....
Но когда он начинал что-нибудь вытворять, хотелось его ударить чем-нибудь покрепче....
Жаль, потому что здесь еще было много чего интересного с Раулем накрутить....
soloveykina писал(а):
Потом Густаво пил и вспоминал слова Рауля, звонил Панчо, надеюсь у Густаво не будет подобного состояния как у Пилар.
Вот и я о том же подумала, после звонка Густаво, когда он звонил Панчо и говорил о себе, что он плохой человек....
Надеюсь, что видений у Густаво не будет, все-таки он похож на привычного криминала....
Хотя вот заметила, что сам он убивать не стал, за него это сделали, а он еще и отворачивался...
soloveykina писал(а):
Анибал ходил на терапию, он не понимает почему он пьет и не может бросить, насколько я поняла психологшу, ему надо разобраться в отношениях со своими женщинами...
Да, именно так психолог сказала Анибалу, что проблемы в отношениях с Синтией и Карен ему надо решать....
soloveykina писал(а):
Карен он сказал что не любит Синтию, но она ему дорога и он за неё волнуется, не очень я ему поверила. Его слова звучали именно так как подумала Карен, что он с ней ради дочери, потому что так правильно и так надо.!
И я ему не поверила, у него еще и лицо было соответствующее, Карен возмущалась, что ей нужно другое, а не просто чувство долга... А все пока получается именно так, может, Анибал пока это не до конца понял...
Мне вот кажется, что он еще придет к Синтии...
soloveykina писал(а):
Синтия задумала то о чем мы подумали - убить Бенху своими руками, сказала это Фабиоле. Не могу её осуждать, у любого было бы такое желание, только станет ли ей от этого лучше.
Фабиола обещала молчать, но по её виду мне показалось что она скажет Анибалу.
мне кажется, убить Синтия не сможет, но вот попытаться - да.... По поводу Фабиолы, не задумывалась об этом, интересная мысль, может, она действительно расскажет об этом Анибалу, но попросит молчать.... Может, Анибал будет тогда за Синтией присматривать? Все равно легально не получится против Бенхи сейчас ничего сделать, доказательств нет....
soloveykina писал(а):
Анибал сообщил семье о смерти Рауля, не очень убедительно играет парень, ступор Су и то был убедительнее..
Избавили нас от ложных причитаний Элены и Су, правдоподобно .
Ну, там чувств у Елены и Сусан к Раулю уже не было, но действительно они сыграли намного лучше, чем Самуэль... Я понимаю, что это его отец, каким бы он ни был, но как-то неестественно получилось у него...
soloveykina писал(а):
Интересно Анибал заподозрит что это не самоубийство если да, то не сразу, уж все они чистенько провернули..
Хотя ...если провести детальное исследование, как в сериале След, то можно найти и слюну Густаво ))) и может какие-то волосинки, плюс спиртное было разбрызгано чуть ли не по всей постели, Рауль им аж плевался, в нормальном состоянии он бы так не пил..
А он уже подозревает, сразу подозревать начал, он еще сказал Елене, что они будут выяснять, не было ли это подстроено третьими лицами... Вообще Рауль и так был пьяным, они в него еще сколько водки влили, может, там рука как-нибудь не так была повернута... Может, действительно какой-нибудь след остался.... хоть и был Густаво со своими людьми в перчатках и в бахилах, мало ли... Ты права, там может быть и слюна, и волосинки какие-нибудь.... Может, еще что-нибудь найдут, какие-нибудь зацепки...
soloveykina писал(а):
Сорвался момент с Бенхой и Панчо, я аж разозлилась, когда приперлись Мариано и Веро Я бы посмотрела что было бы дальше...
Может, нам еще повторят...
Бенха говорил Мариано и Веро, что собственный брат его не интересует, но они ему не так уж и поверили....

Прикольно звучало)))
Бенха:
- Вы что думаете, что меня интересует мой собственный брат?
Мариано:
- Не знаю, скажи нам ты...

Я вот думаю, что очень даже интересует, хотя до конца знать, конечно, не могу....
soloveykina писал(а):
Что Мариано делает с женщинами, Пилар сладко пел, весь такой заботливый и внимательный...Веро психонула глядя на эти сюси-пуси, потом тоже самое ей втирал...и она повелась, начали целоваться
Да, крутит ими вертит, как хочет... И главное, что обеих использует, вот не верю я в его эту любовь, просто ему так удобно, ну мне так кажется....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн сен 16, 2019 12:36

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн сен 16, 2019 16:59

Как хорошо работает соображаловка у Анибала :smile1223: Понял что у Рауля в крови нашли столько алкоголя, что она даже и не смог бы пистолет удержать, не то что застрелиться, но коллега сказал что это возможно, Рауль крепкий мужик ...
Но видно что эта вся история не дает покоя Анибалу, он даже с Карен заниматься любовью не захотел.
Находит записку в библии и тут же едет матери убитого Раулем, узнает что тот хотел сдаться :smile1223:
Как хорошо что тут полиция показала с правильной стороны, фискаль у нас не только думать умеет, но и многое делает, не то что в Пакте Фелисмано..

Густаво занервничал, его уже достал Анибал.... :smile13e9o3: Предложил Мариано надавить по-серьезному на семью, но что он имел в виду :-o Мариано пока что запретил ему это...
Если Карен убьют я сильно не расстроюсь, а вот дочку мне будет жаль, девочка замечательная !

Не поняла чем "грузил" Бенха Мариано, хочет сместить Густаво и заниматься его работой????????
И не перестает капать на мозги Панчо по поводу Густаво.
Тот побежал даже Анибала спрашивать :smile13e9o3:
Дал повод Анибалу думать что Густаво и Мариано причастны к смерти Рауля.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»