Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение Vale1807 » Вт авг 13, 2019 23:29

Еще видео с макияжем Эктора Ногера, убитого Патрисио... Актер говорит, что никогда у него не было такого макияжа, было немного смешно и немного страшно видеть себя с таким макияжем.... Гример рассказала, что была в моргах, изучала состояние кожи через два месяца после убийства, использовала силикон и другие натуральные вещества....
вообще работа гримера и актера потрясает, конечно)))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 13, 2019 23:43

Синтию мне жаль, но она в чем-то права в своих словах Анибалу, потому что заметно, что у него чувства к Карен не закончились.... неужели он ее простит и к ней вернется, жаль, конечно, если это так и будет, но я бы не удивилась... кстати, большинство чилийцев на стороне Синтии и не хотят возвращения Анибала к Карен, хотя и признают, что Синтия слишком хороша для Анибала, что он ее пока так и не оценил по достоинству, сложные здесь отношения между всеми тремя....
Синтия пытается держаться в обществе Бенхи, но ей трудно это дается, а Бенха, мне кажется, понимает, что ей тяжело его видеть так близко и умело пользуется этим, чтобы потроллить или вывести из себя....
Мариано не оставляет попытки уговорить Веро молчать, здесь все средства хороши.... Пилар опять встречалась с Анибалом, она хочет раскрыть убийство отца и для этого ей нужен Анибал...
Анибал рискует с этими встречами.... опять его попытаются убрать, наверное.... главное, чтобы Синтия не пострадала, и мне кажется, что Карен здесь как раз и может попасться в своем желании помочь Анибалу и утопить Мариано с его помощниками.... все время думаю, что Густаво ей ловушку поставит и что Карен у нее попадется, развести ее можно легко, как и проверить.....
и пожалеет ли тогда Мариано Карен? не уверена в этом....
Флор рассказала своему другу про Матиаса, парень думает, что Флор должна на Матиаса заявить, но думаю, что Флор не согласится, к тому же она сама была не против этого романа, но Матиас ее к нему очень ловко подвел....
в итоге теперь друг Флор высказал все Матиасу... что же теперь предпримет Матиас... что он может сделать, кроме как все отрицать....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср авг 14, 2019 02:04

Vale1807 писал(а):
Вт авг 13, 2019 23:43
Синтию мне жаль, но она в чем-то права в своих словах Анибалу, потому что заметно, что у него чувства к Карен не закончились....
Да..., увы Анибал обманывает сам себя и не хочет этого признать, а точнее он пытается построить новые отношения и Синтия в этом ему мало помогает, но он пытается... Я уже писала что Синтия знала, Анибал когда-то отказал ей, сказал что у него еще есть чувства к жене, почему она теперь отступает так легко. Шестое чувство и все такое это конечно хорошо, но он готов строить отношения, почему она не хочет попытаться, ведь никто не заставляет жениться и заводить детей.
Vale1807 писал(а):
неужели он ее простит и к ней вернется, жаль, конечно, если это так и будет, но я бы не удивилась... кстати, большинство чилийцев на стороне Синтии и не хотят возвращения Анибала к Карен, хотя и признают, что Синтия слишком хороша для Анибала, что он ее пока так и не оценил по достоинству, сложные здесь отношения между всеми тремя....
И я конечно на стороне Синтии, хотя считаю что ей нужно больше в себе "включать" женщину...
Интересно, а чем плох Анибал для чилийцев, что Синтия для него так хороша?
Мне кажется наоборот, ведет он себя очень достойно, не прыгает из одной постели в другую.
У Синтии например тоже свои тараканы в голове, то она готова все бросить и уехать с ним подальше от всего, то обвиняет в ом что Анибал хотел бросить это все дело, что ему наплевать что с ней сделал Бенха и т.д....
Vale1807 писал(а):
Синтия пытается держаться в обществе Бенхи, но ей трудно это дается, а Бенха, мне кажется, понимает, что ей тяжело его видеть так близко и умело пользуется этим, чтобы потроллить или вывести из себя....
Он так на неё смотрит....капец, у нее моментально глаза на мокром месте, она его боится...
Vale1807 писал(а):
Мариано не оставляет попытки уговорить Веро молчать, здесь все средства хороши....
Обрабатывает её неплохо, даже не знаю что он так напрягается, Бенха соучастник - Веро будет молчать, это факт..
Мариано ...улыбаюсь с него, он всем своим бабам плетет такие радужные перспективы быть вместе , всех он любит, со всеми готов строить жизнь и будущее. Интересно с кем по-настоящему?
Vale1807 писал(а):
Пилар опять встречалась с Анибалом, она хочет раскрыть убийство отца и для этого ей нужен Анибал...
Что ей даст это досье на отца? Ну будет она знать правду к каким преступлениям причастен отец и что :? было бы достаточно диска , где тот тип признается что убил мать Мариано...
Но в любом случае я рада что Веро готова сотрудничать, готова все узнать, хочет найти убийцу отца, сомневается в муже..
Потому что Мариано был чертовски искренним с ней, врет как дышит...
Vale1807 писал(а):
Анибал рискует с этими встречами.... опять его попытаются убрать, наверное.... главное, чтобы Синтия не пострадала, и мне кажется, что Карен здесь как раз и может попасться в своем желании помочь Анибалу и утопить Мариано с его помощниками.... все время думаю, что Густаво ей ловушку поставит и что Карен у нее попадется, развести ее можно легко, как и проверить.....
и пожалеет ли тогда Мариано Карен? не уверена в этом....
А у меня проскочила мысль, не убьет ли Мариано жену :smile13e9o3: думаю до такого он не дойдет, хотя если Пилар готова будет его сдать
А на счет Карен, я надеюсь Мариано сделает одолжение и убьет Карен
Vale1807 писал(а):
Флор рассказала своему другу про Матиаса, парень думает, что Флор должна на Матиаса заявить, но думаю, что Флор не согласится, к тому же она сама была не против этого романа, но Матиас ее к нему очень ловко подвел....
в итоге теперь друг Флор высказал все Матиасу... что же теперь предпримет Матиас... что он может сделать, кроме как все отрицать....
Я очень удивилась этому. Парень казался таким безобидным, спокойным и не характерным, а тут пошел угрожать Матиасу, очень по-мужски, молодец !
Интересно Матиас испугается? Неужели ему мало проблем с женой.

Интересно почему те мужики с фотиком стали уезжать, могли бы сказать что они журналюги и просто следят за будущей 1й леди..)))
Vale1807 писал(а):
Вт авг 13, 2019 23:29
Гример рассказала, что была в моргах, изучала состояние кожи через два месяца после убийства, использовала силикон и другие натуральные вещества....
Какой кошмар ...изучать разложившийся труп....бррррр...
Но все сделала очень круто, с слепок и красками и силиконом...
Vale1807 писал(а):
Вт авг 13, 2019 01:10
Я тоже не ожидала, у меня сначала сериал вообще не шел, многое не нравилось, не могу сказать, что сейчас нравится все, на многие вещи закрываю глаза, потому что в главном все нормально показывают, и события не топчутся на месте, а раскручиваются достаточно быстро....
И у меня не шел, хотя я опять же возлагала на него надежды...Сейчас он себя оправдывает полностью..
На какие вещи закрываешь глаза? Что не нравится?
Если говорить за себя, то мне нравятся почти все линии на данный момент и радует что нет балагана и лишних действующих лиц, сейчас даже родителей Анто не показывают.
Меня просто не трогала никогда пара Самуель и Анто, и Камило
Vale1807 писал(а):
я предполагала, что Бенха снимет убийство на телефон, но конкретно такого развития событий я не ожидала, деда бы убил Густаво, если бы не приехал шофер... а дед-то отходные пути продумал, и если бы не Бенха, он бы ушел...
Вот и я не могла понять, чуствовала что именно Бенха убьет деда, но как это все получится..
Дедок продуманный, предвидел что Мариано его так просто с деньгами не отпустит.
Vale1807 писал(а):
это точно, психопат, он был в состоянии аффекта, но все равно соображал, что делает... Бенха очень опасен....
думаешь это состояние аффекта? Мне кажется не совсем, входя в дом и ударив шофера, Бенха уже знал что убьет деда, не даст ему уйти...Но могу и ошибаться...
Vale1807 писал(а):
комедии тоже бывают разные, бывают очень милые и приятные... триллеры просто совсем другие, там все на нервах держится....
Вот мне это как раз нравится, видимо я не люблю легкое кино :smt005 Мне нужен драйв, накал страстей, какое-то действо, чтобы дух захватывало и удивляло...
Vale1807 писал(а):
вот прочитала, что следующая ноктурна у меги будет комедией, хотя вот и вечерний сериал будет комедией, и на 13 канале после Реки будет комедия, могли бы как-то разбавить....
Илльянес пишет сценарий сериала, надеюсь, что не спин-офф по девчонок из Грехов, мне бы не хотелось.... а в комедии Илльянеса я как-то не вижу, хотя может, у него широкий диапазон таланта, конечно и может, это будет черная комедия, например... в общем, в ближайшее время после этого сериала нам останутся только комедии.....
Я в шоке просто.......
Как они так могут... :smile1sdf23:
Еще и Лоренсо начнется, для меня три комедии это сильно :shock:
Vale1807 писал(а):
вообще в чем-то Бенха с Мариано похожи, даже очень....
Согласна, только Бенха все же имеет отклонения свои...Мариано пачкать руки не хочет и мы уже знаем что не может, а вот Бенха запросто гнусности делает..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 14, 2019 02:26

съемки смерти Патрисио...
подобные сцены снимать сложно, потому что они очень интенсивные и эмоциональные, много крупных планов... Сцену снимали весь день, много разных планов, декорации...
Актеры и режиссер рассказывают о своих ощущениях от съемки этой сцены, все остались довольны результатом....
Эктор Ногера говорит, что ожидал какого-то подобного финала для Патрисио, потому что это слишком отрицательный персонаж и заслужил подобного финала...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 14, 2019 03:13

soloveykina писал(а):
Ср авг 14, 2019 02:04
Да..., увы Анибал обманывает сам себя и не хочет этого признать, а точнее он пытается построить новые отношения и Синтия в этом ему мало помогает, но он пытается... Я уже писала что Синтия знала, Анибал когда-то отказал ей, сказал что у него еще есть чувства к жене, почему она теперь отступает так легко. Шестое чувство и все такое это конечно хорошо, но он готов строить отношения, почему она не хочет попытаться, ведь никто не заставляет жениться и заводить детей.
может, она боится, что все зайдет слишком далеко и потом ей будет еще хуже, еще больнее? Может, боится, что в итоге Анибал все равно уйдет к Карен, оставив ее в стороне... Тяжело все-таки жить с человеком, думающем о другой, Синтия ведь не слепая и много чего замечает... с другой стороны, лучше попробовать и ошибиться, чем не пробовать вообще....
Я бы на ее месте, наверное, все-таки рискнула....
soloveykina писал(а):
И я конечно на стороне Синтии, хотя считаю что ей нужно больше в себе "включать" женщину...
Интересно, а чем плох Анибал для чилийцев, что Синтия для него так хороша?
Мне кажется наоборот, ведет он себя очень достойно, не прыгает из одной постели в другую.
У Синтии например тоже свои тараканы в голове, то она готова все бросить и уехать с ним подальше от всего, то обвиняет в ом что Анибал хотел бросить это все дело, что ему наплевать что с ней сделал Бенха и т.д....
все правильно ты пишешь, у каждого из них свои тараканы... просто вот Анибал один раз не сдержался с поцелуем, может, и опять не сдержаться.... это, конечно, хорошо, что он сдержался, когда Карен хотела его в постель затащить, но он именно сдерживался... хреново жить с мужчиной, который думает о другой.... вот примерно об этом чилийцы пишут....
ну, и вообще они Карен припоминают Мариано, роман с ним, что она бросила Анибала, когда у него были проблемы, а когда проблемы закончились, опять он ей стал нужен... ну, и что она к Анибалу бежала и бежит, когда он ей нужен.... хотя здесь тоже все не так просто... Я, например, понимаю Карен, когда она говорит, что больше не могла терпеть рядом с собой и дочкой постоянно выпивающего мужа.... не думаю, что кому-то понравилось бы жить с алкоголиком, зато обвинять могут все, что она ушла от такого мужа....
soloveykina писал(а):
Он так на неё смотрит....капец, у нее моментально глаза на мокром месте, она его боится...
актриса просто супер, она все больше нравится... хотя она мне сразу еще в Грехах понравилась....
soloveykina писал(а):
Обрабатывает её неплохо, даже не знаю что он так напрягается, Бенха соучастник - Веро будет молчать, это факт..
Веро же сказала, что не уверена, что будет молчать.... но скорее всего, ради сына будет....
soloveykina писал(а):
Мариано ...улыбаюсь с него, он всем своим бабам плетет такие радужные перспективы быть вместе , всех он любит, со всеми готов строить жизнь и будущее. Интересно с кем по-настоящему?
мне раньше казалось, что с Карен, а теперь вот думаю, что ни с кем он по-настоящему не говорит, когда с последней серии начал к Веро подкатывать, так на нее посмотрел довольно, что она уступает, знает он, как на нее воздействовать....
soloveykina писал(а):
Что ей даст это досье на отца? Ну будет она знать правду к каким преступлениям причастен отец и что было бы достаточно диска , где тот тип признается что убил мать Мариано...
ну, вроде бы как получается, что многие Патрисио желали смерти, и один из них Мариано, у Анибала просто доказательств ноль....
в чем это досье поможет Пилар, не знаю, может, поверить Анибалу, что он хочет раскрыть это убийство? и попытаться помочь в раскрытии убийства отца? не знаю....
soloveykina писал(а):
Потому что Мариано был чертовски искренним с ней, врет как дышит...
это да, врет налету, еще так складно у него все получается.... Альваро просто супер с этой роли...
soloveykina писал(а):
А у меня проскочила мысль, не убьет ли Мариано жену думаю до такого он не дойдет, хотя если Пилар готова будет его сдать
мысль хорошая, может и убить, если все вокруг него будет рушиться.... может убить случайно, как это бывает, толкнул куда-нибудь и все... несчастный случай... хотя и специально, мне кажется, что Мариано уже и на такое способен, чтобы спасти себя....
soloveykina писал(а):
А на счет Карен, я надеюсь Мариано сделает одолжение и убьет Карен
Я тоже за ее убийство, мне кажется, что такое может произойти, если Мариано и Густаво раскроют ее двойную игру, и мне кажется, что все к этому идет....
soloveykina писал(а):
Я очень удивилась этому. Парень казался таким безобидным, спокойным и не характерным, а тут пошел угрожать Матиасу, очень по-мужски, молодец !
Интересно Матиас испугается? Неужели ему мало проблем с женой.
Я сама удивилась... Я не ожидала, что Флор расскажет все этому парню, она права, что здесь очень сложно все понять...
я вообще удивлена, что о ее беременности известно, потому что с первого появления этого парня, она уже об этом с ним говорила, как о предмете, о котором он в курсе....
ну, и его появление в кабинете Матиаса меня удивило, причем заметно, что парень не боится, говорил без волнения, все четко и ясно....
не знаю, испугается ли Матиас, если и испугается, то вряд ли подаст виду, мне кажется, что будет все отрицать и вряд ли покажет, что боится.... но скандал ему явно ни к чему....
soloveykina писал(а):
Интересно почему те мужики с фотиком стали уезжать, могли бы сказать что они журналюги и просто следят за будущей 1й леди..)))
Синтия показала значок и попросила документы, плюс спросила о правах на съемку, но и правда, что можно было бы придумать что-нибудь другое, разыграть сцену....
soloveykina писал(а):
Но все сделала очень круто, с слепок и красками и силиконом...
эта же гример работала в сериале Грехи, я тогда еще заметила, что у нее все круто получается, всегда нравится ее читать.... много интересного пишет....
soloveykina писал(а):
И у меня не шел, хотя я опять же возлагала на него надежды...Сейчас он себя оправдывает полностью..
На какие вещи закрываешь глаза? Что не нравится?
Если говорить за себя, то мне нравятся почти все линии на данный момент и радует что нет балагана и лишних действующих лиц, сейчас даже родителей Анто не показывают.
Меня просто не трогала никогда пара Самуель и Анто, и Камило
ну, вот именно на этих троих, на Самунэля, Анто и Камило... плюс Флор не так интересна, родители Анто, Елена, но их показывают не так много....
актер в роли Камило вообще раздражает, не нравится....
soloveykina писал(а):
думаешь это состояние аффекта? Мне кажется не совсем, входя в дом и ударив шофера, Бенха уже знал что убьет деда, не даст ему уйти...Но могу и ошибаться...
может, и не было этого самого аффекта, просто столько раз стрелять в родного деда, как его надо ненавидеть...
soloveykina писал(а):
Вот мне это как раз нравится, видимо я не люблю легкое кино Мне нужен драйв, накал страстей, какое-то действо, чтобы дух захватывало и удивляло...
ты знаешь, есть легкие фильмы, которые мне нравятся и сериалы комедийные есть такие... но, надо признать, что их гораздо меньше, чем триллеров.... недаром все признаются, что снять комедию намного труднее, чем триллер....
по поводу накала страстей полностью согласна....
soloveykina писал(а):
Я в шоке просто.......
Как они так могут...
Еще и Лоренсо начнется, для меня три комедии это сильно
Лоренсо я смотреть буду точно, надеюсь только, что не испортят песнями и танцами, не будет типа индийского кино, хотя может, немного будет прикольно.... Каталанов и Близнецов я смотрю подо что-то, как и Реку...
я вот не знаю, что за сериал пишет Ильянес, он может писать, как спин-оф, так и триллер о диктатуре, о котором давно мечтает.... я вот очень хочу такой сериал....
но после Игр власти нам пока что обещают именно комедию.... здесь вопрос - какую и с какими актерами, плюс сюжет.... вряд ли на меге не понимают, что если не дать работу ее актерам первого плана, то их могут попытаться позвать на другой канал, хотя на тех каналах все намного сложнее с сериалами, чем на меге.... но кто его знает....

в общем, пока я надеюсь, что нам будет что посмотреть, плюс наши надежды не разрушатся....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 14, 2019 13:34

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 15, 2019 14:12

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 16, 2019 15:19

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт авг 16, 2019 15:30

Не нравятся мне вместе Анибал с Карен, Синтию жаль, держится она хорошо...
сейчас вот подумала, что было бы неплохо, если бы Синтия оказалась беременной, мне бы хотелось посмотреть на реакцию всех в этом треугольнике....
Классно Мариано сделал Анибала с Карен, отомстил им и добился своего, шах и мат.... Это Густаво, конечно, вот это мозг... Ловко он придумал, такие взгляды между ним и Карен были...
я даже несколько раз пересмотрела момент, когда Мариано давал интервью, а Карен и Анибал смотрели, и когда Мариано с Карен потом говорил, как он улыбался... ничего не могу с собой поделать, но мне понравилось, как он обыграл Карен с Анибалом....
с одной стороны, удивило, что Пилар на это согласилась, с другой стороны, Мариано был очень убедителен, когда говорил, почему надо это сделать...
Анибал тоже не дурак, догадался, что к чему, а вот Карен не верит, что Мариано про них знает, и Мариано перед ней тоже разыграл супер представление, предупредив, что Карен будет жалеть всю жизнь, если его предаст....
вот подумала, что было бы прикольно в финале, если все-таки, идя по головам, Мариано станет президентом.... коррумпированный, замешанный в преступлениях, мстительный, так оно и бывает, это было бы очень реалистично....
Жаль Анто, Елена перешла в наступление, защищая Самуэля...
а Сусан, оказывается, работает.... никогда бы не подумала...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб авг 17, 2019 14:31

Vale1807 писал(а):
Пт авг 16, 2019 15:30
Не нравятся мне вместе Анибал с Карен, Синтию жаль, держится она хорошо...
сейчас вот подумала, что было бы неплохо, если бы Синтия оказалась беременной, мне бы хотелось посмотреть на реакцию всех в этом треугольнике....
Я чувствую что смогу смириться если парой Анибала все же оставят Карен, просто Сабателла хорошо смотрится с обоими актрисами, признаю что Карен более женственна и все таки у них полноценная может быть семья, видно что чувства там еще живы и даже у неё...Хоть Карен и приспособленка в какой-то мере, но кто из нас не ищет лучшей судьбы для себя.
Ну вот если порассуждать: муж пил и устраивал скандалы, Карен обратила внимание на красавчика кандидата, который всегда рядом и тоже заинтересовался...Но при этом Карен была против всяких махинаций и не желала втягиваться во всю эту грязь, пыталась уговорить себя что Мариано не может совершать все эти гнусности, против воли её втянули во все это. Но потом её глаза все же открылись и ради дочери, своего спокойствия и совести она решила отойти от всего этого, но её не отпускают...Что же ей делать, обратиться за поддержкой и помощью бывшего мужа, попытаться ему помощь..Как бы Карен не плохая баба...
Все эти игры очень плохо закончатся, я уверенна что её убьют, и тогда Анибал вернется к Синтии , пусть и не сразу, но нам дадут понять что они будут вместе..
Я как-то так вижу эту всю ситуацию..
Я очень уважаю Анибала, он мужик настоящий, честно сказал Синтии что пытается построить отношения с Карен опять :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Классно Мариано сделал Анибала с Карен, отомстил им и добился своего, шах и мат.... Это Густаво, конечно, вот это мозг...
Я еще не смотрела эту серию, отпишусь позже.

Зачем Бенха так рискует, помогает Камило выбраться из дома чтобы развлечься, сам может влипнуть, лучше бы вечеринку организовали дома..

У Флор состоялся 1й поцелуй с парнем, ну она скучная какая-то, смотрю на неё и такое чувство что ей за 40 лет, а не 16-17 лет.. Надеюсь она сможет оценить этого парня по достоинству и полюбит его.

Не поняла точно, полиция нашла подброшенный пистолет шофера, со следами крови Патрисио или с патронами которые были в его теле??? Получается что Бенха стрелял из пистолета шофера, вытащил, когда оглушил того лопатой?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб авг 17, 2019 15:46

soloveykina писал(а):
Сб авг 17, 2019 14:31
Не поняла точно, полиция нашла подброшенный пистолет шофера, со следами крови Патрисио или с патронами которые были в его теле??? Получается что Бенха стрелял из пистолета шофера, вытащил, когда оглушил того лопатой?
Полиция нашла сумку с телефоном с предоплатой и с пистолетом, из которого убили Патрисио, с отпечатками шофера на пистолете.
soloveykina писал(а):
Зачем Бенха так рискует, помогает Камило выбраться из дома чтобы развлечься, сам может влипнуть, лучше бы вечеринку организовали дома..
это большой риск, и Камило теперь хочет повторить это развлечение, думаю, чтобы встретиться с Сусан, поговорить.... влипнуть они могут, тогда будут проблемы... а вечеринку дома организовать непросто, наверное, раз за домом может быть наблюдение, Камило ведь для всех серьезно пострадал в тюрьме и не может ходить, только в кресле передвигается или лежит... да, и дома он не один живет, вряд ли родители и брат с сестрой это оценят... плюс если кто-нибудь прознает про вечеринку, так что я понимаю, почему это не дома было, тем более, что Бенха хотел, чтобы все было инкогнито, но рискуют они очень....
soloveykina писал(а):
Все эти игры очень плохо закончатся, я уверенна что её убьют, и тогда Анибал вернется к Синтии , пусть и не сразу, но нам дадут понять что они будут вместе..
Я как-то так вижу эту всю ситуацию..
игры точно закончатся плохо, но убить могут и Синтию, например... мне бы такого не хотелось....
я понимаю, что Карен ошиблась, но если вдруг сейчас Анибал опять запьет, а повод у него есть, она опять его бросит?
нет, я понимаю, что у Анибала чувства к Карен остались, что они решили еще раз попытаться, имеют право, но мне эта пара нравится меньше, чем его пара с Синтией....
может, Синтии кого-нибудь еще подберут, чтобы она меньше страдала из-за Анибала...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс авг 18, 2019 20:35

Vale1807 писал(а):
Сб авг 17, 2019 15:46
Полиция нашла сумку с телефоном с предоплатой и с пистолетом, из которого убили Патрисио, с отпечатками шофера на пистолете.
Спасибо, тяжело мне детективы смотреть..
Vale1807 писал(а):
это большой риск, и Камило теперь хочет повторить это развлечение, думаю, чтобы встретиться с Сусан, поговорить...
Как они ловко удивили появлением из одной из комнат борделя Су, я была удивлена, она ведь официально работает ночью в баре, правильно??? Такими вроде незначительными вещами, а держат в тонусе весь сериал.
Я так понимаю Камило не смог переспать с девкой?? так ему и надо..
А то он достал нытьем, чувствую вину, сожалею, но в тюрьму не хочу, это сломало мне жизнь.. тьфу ...
Камило только в одном прав, отец мог его спрятать в другой стране, но ему надо было спасти свою компанию.
Vale1807 писал(а):
я понимаю, что Карен ошиблась, но если вдруг сейчас Анибал опять запьет, а повод у него есть, она опять его бросит?
Я не понимаю как жить с алкашом , это ужасно, даже Синтия я думаю не выдержала бы долго..
Vale1807 писал(а):
Классно Мариано сделал Анибала с Карен, отомстил им и добился своего, шах и мат.... Это Густаво, конечно, вот это мозг..
Да тут Густаво настоящий мега мозг, куда там Мариано и Пилар, хотя строят из себя и унижают его всякий раз как захотят..
А Мариано еще и сопротивлялся, а оказалось все так просто - Анибала уже сняли с должности, ну или отстранили от этого дела..
А вообще все так просто, взяли и убрали ничего не доказав, хотя и у нас так делается в стране сплошь и рядом.
Vale1807 писал(а):
вот подумала, что было бы прикольно в финале, если все-таки, идя по головам, Мариано станет президентом.... коррумпированный, замешанный в преступлениях, мстительный, так оно и бывает, это было бы очень реалистично....
да, это было бы реалистично, что как не пытался фискаль что-то сделать, не вышло, сильные мира сего сильнее.
Vale1807 писал(а):
а Сусан, оказывается, работает.... никогда бы не подумала..
Почему Самуель сам не переведется в другой универ, если так не хочет видеть Анто.
А её вечно заплаканное лицо уже надоело, да послала бы к черту их всех с их мнением и все...
А если надо, то и в суд подала за преследование )))
забыла, а у Эленки вообще доказательства есть что Анто причастна , мне кажется нет, просто все на словах,Рауль услышал..
Пусть еще докажут..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс авг 18, 2019 23:42

soloveykina писал(а):
Вс авг 18, 2019 20:35
Спасибо, тяжело мне детективы смотреть..
Не за что, спрашивай, если что))))
soloveykina писал(а):
Как они ловко удивили появлением из одной из комнат борделя Су, я была удивлена, она ведь официально работает ночью в баре, правильно??? Такими вроде незначительными вещами, а держат в тонусе весь сериал.
да, я была очень удивлена, даже подумать о подобном не могла... мы как раз с тобой обсудили, что Сусан нигде не работает, на шее у Елены сидит, а работа у нее, оказывается, все-таки есть :smt005
Сусан на адвоката зарабатывает, который Раулю помогает, но если этот самый адвокат раскопает о нынешней работе Сусан, то вряд ли ей деньги помогут....

официальная версия Сусан для Елены, что она работает в баре, что там есть экстра смены, за которые много платят, Елена не совсем довольна, что Сусан работает так поздно, но довольна, что у той хорошая оплата....

действительно, небольшие детали, но удивлять получается, плюс определенные напряженные моменты создаются, плюс интрига....
я уж тут подумала, что может, Сусан поможет Камило выйти из кризиса, все-таки разговор с ней на него неплохо подействовал, мне так показалось....
soloveykina писал(а):
Я так понимаю Камило не смог переспать с девкой?? так ему и надо..
Не смог, у него не получилось ничего....
soloveykina писал(а):
Камило только в одном прав, отец мог его спрятать в другой стране, но ему надо было спасти свою компанию.
в общем-то да, мог бы спрятать, но не захотел разговоров вокруг.... Мариано ведь признался Пилар, что стать президентом - его мечта и что без этой мечты он умрет, и думаю, что все так и есть.... спасал Мариано себя и свою компанию, и идет он действительно по головам... вот думаю, что его мечту разрушить может Пилар, когда узнает про Мариано и Веро....
soloveykina писал(а):
А то он достал нытьем, чувствую вину, сожалею, но в тюрьму не хочу, это сломало мне жизнь.. тьфу ...
достал, это точно, надоело его слушать, постоянно себя жалеет и ведет так, как будто он ни в чем не виноват, что его ни за что посадили, а он человека все-таки убил, правильно ему Сусан сказала....
soloveykina писал(а):
Я не понимаю как жить с алкашом , это ужасно, даже Синтия я думаю не выдержала бы долго..
Я тоже не понимаю, как такое возможно, это очень тяжело наверняка, поэтому я в общем-то Карен не обвиняю в этом, она не смогла, думаю, что мало бы кто смог.... но то, что Синтия вытащила из всего этого Анибала - это точно, что именно она ему протянула руку, когда у того были проблемы, плюс его желание раскрыть дело....
но теперь его сняли, я вот думаю, что он может попытаться работать над делом по-тихому, но ему для этого постоянно нужна будет Синтия, а вот захочет ли Синтия для себя проблем...
и как долго это все будет продолжаться....
soloveykina писал(а):
Да тут Густаво настоящий мега мозг, куда там Мариано и Пилар, хотя строят из себя и унижают его всякий раз как захотят..
А Мариано еще и сопротивлялся, а оказалось все так просто - Анибала уже сняли с должности, ну или отстранили от этого дела..
да, все получилось, как по маслу, еще и Пилар масла в огонь подлила... Мариано сопротивлялся из-за Пилар, она ведь тоже не сразу согласилась, а у него еще впереди разговоры с детьми.... ну, как-нибудь выкрутится.... но здесь все четко было разыграно, как по нотам, каждое слово тщательно подобрано... Густаво - это супе мозг, конечно... вот убрать его, и я уверена, что все полетит в пропасть....

хотя вот думаю, что Камило может отцу как-нибудь подгадить...
soloveykina писал(а):
А вообще все так просто, взяли и убрали ничего не доказав, хотя и у нас так делается в стране сплошь и рядом.
так там все повернули, что у Анибала алкоголизм и ревность, а это доказывать не надо, здесь главный расчет был на неожиданность, плюс все правильно было преподнесено, что фискаль не может разделить личное от профессионального.... вот Анибала быстро так и сняли.... он и пытался доказать, но ничего не докажет, даже если он будет говорить, что ничего не знал про роман Карен с Мариано....
soloveykina писал(а):
да, это было бы реалистично, что как не пытался фискаль что-то сделать, не вышло, сильные мира сего сильнее.
мне тоже так кажется, что было бы круто, реалистично, правдоподобно, плюс драматизма бы добавили....
soloveykina писал(а):
Почему Самуель сам не переведется в другой универ, если так не хочет видеть Анто.
А её вечно заплаканное лицо уже надоело, да послала бы к черту их всех с их мнением и все...
А если надо, то и в суд подала за преследование )))
забыла, а у Эленки вообще доказательства есть что Анто причастна , мне кажется нет, просто все на словах,Рауль услышал..
Пусть еще докажут..
Я так поняла, что у Самуэля стипендия, т.е. бесплатное обучение, а стипендию надо еще получить, если ее потерять, то учиться придется за деньги, и стипендию мог дать этот университет, а другой университет мог и не дать, так что перевод в другой университет может быть невозможным.... но Самуэль тоже мог бы и потерпеть, либо приходить в другое время....
Анто мне жаль в этом плане, поскольку я поняла, что под давлением Елены, она согласилась бросить университет.... хотя очень этого не хотела... интересно, теперь ее родители вмешаются в это?
Анто боится, что Елена подаст в суд, как она и пригрозила, за ложные показания, плюс за то, что она тоже была соучастницей аварии....
но ты права, у Елены доказательств нет, ни у кого нет, раз Камило и Бенха молчали, то они могут и дальше молчать, вряд ли они теперь будут подтверждать слова Руаля, Самуэля или Елены.... доказать все это будет непросто, так что Анто могла бы и бросить вызов Елене, но она уже сломалась... думаю, что теперь дома со слезами на глазах будет находиться Анто, а Самуэль будет рыдать в коридорах университета....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 19, 2019 12:46

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт авг 20, 2019 14:17

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 21, 2019 09:15

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср авг 21, 2019 23:57

Посмотрела подряд три серии, события конечно интересные, все вертелось конечно около Матиаса и Флор.
Матиас застал в постели жену с Мариано, отреагировал типа спокойно, чуть ли не извинился и закрыл за собой дверь :smt005
Вот наглая рожа, еще умудрился требовать какого-то наследства, хотя у самого рыльце в пушку по более, странно что Веро ему этим не пригрозила.
Анибал как всегда оказался в нужном месте в нужный час и услышал разговор с Флор :smile1223: Синтии удалось достучаться до нее и она даже родителям рассказала :shock: Интереснейший поворот, такого я не ждала.
Что же сделает с Матиасом Мариано :smile18i223:
Молодец девочка, не стала жалеть Матиаса, хотя изначально и пыталась его защитить.

Камило опять сбежал, видимо его прет разговаривать с Су :lol:
Они даже смотрели на друг друга как-то интересно ))
А вот саму Су я не пойму, теперь Рауль пытается договориться, помириться...Понятно что она к нему вернуться не хочет, но зачем про адвоката было говорить. Хотя может она и права, Рауль нестабилен, она боится, может лучше и правда все порешать через суд,с кем будет жить сын, установить часы визитов..
Рауль тут же взбеленился и начал орать где это она так зарабатывает хорошо..

Самуель начал нервировать своим нытьем и истериками, красавиц конечно ...в универ не хочет ходить даже если Анто уйдет.
Рауль хорошо ему по мозгам прошелся и он тут же передумал, как я говорю всегда - тупорылые малолетки...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 22, 2019 01:29

soloveykina писал(а):
Ср авг 21, 2019 23:57
Посмотрела подряд три серии, события конечно интересные, все вертелось конечно около Матиаса и Флор.
Я тоже сразу три подряд посмотрела, думаю, то посмотрела бы еще столько же, если бы была возможность....

Анибал прямо слепой, как и многие мужики, не видит, что творится с Синтией, предложил ей вместе работать, негласно, конечно, я так и думала, что Синтия откажется, что ей трудно находиться рядом с Анибалом...
а без Синтии Анибал тоже не все может сделать... думаю, что она все-таки будет ему помогать время от времени, с Флоренсией уже помогла, насколько смогла....

Матиас вертится, как уж на сковородке, конечно, срок ему светит за педофилию, очередной скандал будет... так и представляю Мариано говорящего очередной лозунг на тему борьбы с педофилами и защиты детей, не удивлюсь, если Флоренсию, как пострадавшую, приплетет, а это ему может поднять, упавший рейтинг, мне так кажется....

я тоже не ожидала, что так быстро раскрутится ситуация с Матиасом, здесь и Анибал услышал все, что было нужно, и Флоренсия узнала немало подробностей о Матиасе....
Матиас попытался включить свои манипуляции, но не помогло.... сбежал в отель, но вряд ли ему удастся там долго скрываться....
у Мариано такое лицо было, когда он услышал про Флор и Матиаса, думаю, что Флор сейчас еще подробностей добавит про ребенка....
мне кажется, что Матиас не жилец, с Анибалом он договориться не успел, хотя я вот не думаю, что Анибал с ним бы стал торговаться на информацию о Мариано в обмен на спокойствие Матиаса, чтобы замять дело одного слова Анибала мало.....
думаю, что Мариано сейчас с Матиасом разберется, может, Густаво поможет, может, Бенха... устроят ему несчастный случай, может, что-то пожестче придумают....

актер в роли Матиаса, Клаудио Аредондо, говорил в интервью, что очень сложная тема ему досталась, что говорил об этом со своей женой и взрослыми дочерьми, одна из которых тоже актриса, и что он не представляет, что было бы с ним, окажись в ситуации Флоренсии его дочь, он рад, что такие темы поднимают в сериале, что говорят об этом жестко итд
soloveykina писал(а):
Что же сделает с Матиасом Мариано
мне это тоже очень интересно, но думаю, что Матиаса ждет ужасный финал... может, его кастрируют? :shock:
soloveykina писал(а):
Камило опять сбежал, видимо его прет разговаривать с Су
Они даже смотрели на друг друга как-то интересно ))
Сусан прямо такой психолог :smt005 но на Камило она здорово подействовала, он прямо уходить от нее не хотел....
не удивлюсь, если в итоге эти двое окажутся в одной постели, что если здесь будет роман....

Камило во всем винит отца, а живет за его счет.....

удивило, что Матиас не стал устраивать скандал Веро и Мариано, застав их вместе, говорил, что ему они противны, но половину будущего наследства Веро, которое ей достанется от отца, он получить хочет....
soloveykina писал(а):
А вот саму Су я не пойму, теперь Рауль пытается договориться, помириться...Понятно что она к нему вернуться не хочет, но зачем про адвоката было говорить. Хотя может она и права, Рауль нестабилен, она боится, может лучше и правда все порешать через суд,с кем будет жить сын, установить часы визитов..
Рауль тут же взбеленился и начал орать где это она так зарабатывает хорошо..
да, Сусан спокойно поговорить с Раулем никак не может... Рауль теперь вернуться хочет, он вспомнил о вере, о Боге, что прощать надо, вот он и решился, хотя я вот думаю, что на него еще дочка Томаса повлияла..... Рауль - это, конечно, бомба замедленного действия, и от него действительно можно всего ожидать, он непредсказуем, очень взрывной, потому я понимаю, что Сусан с ним не хочет жить вместе, но договариваться как-то нужно...
вот и про адвоката она сказала зря, сказала бы пока, что просто подумает... а так, теперь Рауль знает, что у Сусан есть деньги, а еще он теперь уверен, что она работает не в ресторане, а вернулась к прежнему виду работы и заработка, опять ее путой называл....
а что ему стоит за ней проследить? я бы на его месте так и сделала.... зря Сусан нарывается, она может потерять больше, чем думала....
soloveykina писал(а):
Самуель начал нервировать своим нытьем и истериками, красавиц конечно ...в универ не хочет ходить даже если Анто уйдет.
Рауль хорошо ему по мозгам прошелся и он тут же передумал, как я говорю всегда - тупорылые малолетки...
Анто мне жаль больше, чем того же Самуэля, хотя именно он считается пострадавшим... Самуэль действительно слишком много ноет, нытик какой-то, то не буду учиться, то буду....

И еще, мне нравится, как Густаво специально подбешивает Карен, сам такой невозмутимый, с таким спокойным выражением лица, и так на нее смотрит, одним взглядом показывает все свои мысли на ее счет...

Ответить

Вернуться в «Чили»