Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение Vale1807 » Ср мар 13, 2019 11:19

Алехандро Гоич присоединится в актерскому составу сериала)))
У него будет одна из важных ролей, Алан Ковасевич, прирожденный соблазнитель, который после пары десятилетий жизни в Аргентине возвращается в Чили и врывается в жизнь сестер Эганья... он экс старшей сестры Вероники в университете, с Пилар у него будут деловые отношения, он будет помогать ей писать речи для выступлений в качестве первой дамы будущего президента... Когда брак Пилар будет в кризисе, он станет ее доверенным лицом, ее поддержкой, из-за этого будут некоторые последствия....

Alejandro Goic se suma al elenco de “Juegos de poder”
Изображение

Изображение

Desde su llegada a Mega, Alejandro Goic se ha convertido en un actor recurrente en las producciones del canal. Actualmente se le puede ver en “Casa de muñecos”, teleserie que esta noche concluirá para dar paso a “Juegos de poder”, donde también tendrá un importante rol.

De un profesor de psicología movido por los celos a un escritor y publicista . Así será el cambio de personajes de Goic, quien aparecerá en pantalla avanzados algunos capítulos de la nocturna de la estación privada.

En “Juegos de poder” interpretará a Alan Covacevich, un seductor nato que, tras vivir un par de décadas en Argentina, cruza la cordillera para volver a sus raíces y, en concreto, a la vida de las hermanas Egaña (Patricia Rivadeneira y Francisca Imboden).

Pese a los años, su relación es estrecha con las mujeres; sobre todo con Verónica (Rivadeneira), la hermana mayor del clan y su expareja durante la universidad.

Confidente
Gracias a este reencuentro, Covacevich también retomará contacto con Pilar (Imboden), quien dejó de ser aquella ingenua adolescente que él recordaba. Por el contrario, convertida en la esposa del candidato Beltrán (Álvaro Rudolphy), la mujer aspira a ser la próxima Primera Dama de la República.

A raíz de lo anterior, es contratado por ella para que escriba sus discursos, dando así inicio a su papel fundamental en la trama central de la teleserie. Alan no sólo será parte de su vida laboral, sino que también personal, cuando el matrimonio de Pilar comience a entrar en crisis y él se transforme en su confidente y principal apoyo, lo que de seguro traerá consigo más de alguna consecuencia.

Intriga, secretos, ansias de poder y la pregunta, “¿qué estarías dispuesto a hacer para proteger a tu familia y carrera?”, son algunas de los conceptos que darán vida a la teleserie, que debutará hoy después del capítulo final de “Casa de muñecos”.

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Ср мар 13, 2019 12:33

Ayer entendi que se trata de un caso real en la serie….lamentablemente el culpable no pago con carcel en la vida real, hasta el jeep era casi lo mismo. Por ahora me gusta mucho.

2

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 13, 2019 15:37

lora20 писал(а):
Ср мар 13, 2019 12:33
Ayer entendi que se trata de un caso real en la serie….lamentablemente el culpable no pago con carcel en la vida real, hasta el jeep era casi lo mismo. Por ahora me gusta mucho.
si, es asi, es un caso real
Vale1807 писал(а):
Пн окт 15, 2018 15:23
Luis Ponce será el encargado de los guiones, los que se inspiraron en el bullado caso de Martín Larráin, quien es hijo del ex senador Carlos Larraín. Fue en septiembre de 2013 cuando el joven, el que iba junto a unos amigos en un vehículo, atropellaron y dieron muerte a un hombre, quedando -posteriormente- absuelto del caso, mientras que sus dos acompañantes fueron condenados por obstrucción a la justicia.
Ayer lei en twetter sobre el deep y vi muchas fotos))))

прикольно, что на основе этого дела уже снимали фильм, очень резонансный фильм, он есть на ютубе, я его посмотрела, очень мрачно.... "Здесь ничего не произошло" с Алехандро Гоичем в главной роли, здесь теперь тоже будет Гоич (в фильме он был в роли, которую здесь играет Рудольфи)))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 13, 2019 19:27

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Чт мар 14, 2019 10:29

3 capitulo

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт мар 14, 2019 19:21

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт мар 15, 2019 00:45

Сегодня догоняла по двум последним сериям..
Мариано то готов звонить копам чтобы рассказать о поступке сына, то тут же начинает отмазывать сына от копов, что его нет дома и т.д., быстро передумал))
Мне вот как-то не хватило отчаяния родителей, особенно Мариано, понимание того что сыночек сделал ему настоящий подарок, что это может разрушить всю его политическую карьеру..
Адвокат нашел им хороший выход из положения - и на сл.день парни уже рассказывали сказки Анибалю, неплохой был момент, когда под нос Камило сунули фотку Томаса, актер хорошо сыграл..
Лер, я поняла не совсем всю легенду , подскажи что я упустила, деталей бы хотелось..
Поняла, что у них украл машину и воры сбили парней.
Фискаль попросил у них одежду на экспертизу, Бенха ее сжег, а Камило?
Меча - мужик в автосалоне, за деньги решил что-то сделать, но что??
Но копы успели арестовать Мечу, интересно машину найдут :?

Антония совестливая , постоянно ходит в больницу, а вот семья кандидата даже не предложила помочь, ах ну да....они себя не считают виноватыми, такие же жертвы..

Убило поведение сестер, матерей пацанов, Вероника сразу "ничего не знаю, моя хата с краю", это Камило был за рулем, мой тут не при чем сын, разбирайтесь сами, я врать не буду..
Вот тебе и хорошие отношения.... :smile13e9o3:
Зато как Пилар просветила сестрицу что её Бенха виноват так же как и Камило, сразу на жопу села... :smile34f223:
Я уверенна что Пилар то же бы не захотела поддерживать эту ложь, если бы была на месте Вероники..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 15, 2019 01:24

soloveykina писал(а):
Пт мар 15, 2019 00:45
Сегодня догоняла по двум последним сериям..
мне пока чего-то не хватает, и по сюжету, и по актерской игре, хотя в целом, пока неплохо развивается, вроде бы даже динамично.....
soloveykina писал(а):
Мариано то готов звонить копам чтобы рассказать о поступке сына, то тут же начинает отмазывать сына от копов, что его нет дома и т.д., быстро передумал))
Мне вот как-то не хватило отчаяния родителей, особенно Мариано, понимание того что сыночек сделал ему настоящий подарок, что это может разрушить всю его политическую карьеру..
он сначала импровизировал, но не был еще уверен до конца, но уже согласился семью спасать, жена быстро его переубедила..... и когда прокурор на него наехал, предлагал сделку со следствием, срок сбавить обещал, Мариано уже взорвался, дальше будет больше, наверняка полиции еще и угрожать могут начать.... случаи всякие несчастные организовывать, нападения итд я так думаю)))
мне тоже не хватило отчаяния родителей, особенно Пилар, когда она только узнала и говорила, что все будет нормально, что сын должен довериться итд
soloveykina писал(а):
Адвокат нашел им хороший выход из положения - и на сл.день парни уже рассказывали сказки Анибалю
да, адвокат соображает быстро, но у него еще и свои интересы, хорошая кормушка, положение....
soloveykina писал(а):
Лер, я поняла не совсем всю легенду , подскажи что я упустила, деталей бы хотелось..
Поняла, что у них украл машину и воры сбили парней.
да, они уехали с вечеринки, на них на дороге напали, джип украли, и на украденном джипе кто-то сбил парней, этих кого-то они не могут описать.... они были выпивши, поэтому не стали звонить в полицию о нападению, потому что сели за руль под кайфом.... поэтому и узнать нападавших не могут, плюс темно, страшно было, когда напали ....
soloveykina писал(а):
Фискаль попросил у них одежду на экспертизу, Бенха ее сжег, а Камило?
Камило нам не показали, сожжет, наверное....
адвокат сказал парням купить другую похожую одежду....
soloveykina писал(а):
Меча - мужик в автосалоне, за деньги решил что-то сделать, но что??
Но копы успели арестовать Мечу, интересно машину найдут
машину уже нашли, потому и арестовали Мечу... у Мече преступное прошлое, краденые машины, нелегальный автобизнес, он уже сидел....
Бенхамин и Камило привезли ему машину, сначала они просили ее отремонтировать, но потом планы поменялись и когда Бенха приезжал с адвокатом, то они попросили машину под пресс, уничтожить, Меча понял, что с машиной что-то не так, какое-то преступление и запросил больших денег, адвокат с Бенхой обещали деньги привезти, и вот когда они приехали, то увидели полицию.....
soloveykina писал(а):
Антония совестливая , постоянно ходит в больницу, а вот семья кандидата даже не предложила помочь, ах ну да....они себя не считают виноватыми, такие же жертвы..
мне Фернанда Рамирес здесь нравится (Эту роль предлагали Мариане, но она отказалась)))) Антония очень переживает....
я думаю, что сейчас семья кандидата предложит помощь, надо ведь будет показать журналистам, что они сочувствуют горю....
думаю, что сейчас отец погибшего парня будет наезжать на семью Мариано, чтобы способствовали расследованию.... не удивлюсь, если появятся какие-нибудь подставные виновные....
soloveykina писал(а):
Убило поведение сестер, матерей пацанов, Вероника сразу "ничего не знаю, моя хата с краю", это Камило был за рулем, мой тут не при чем сын, разбирайтесь сами, я врать не буду..
Вот тебе и хорошие отношения....
Зато как Пилар просветила сестрицу что её Бенха виноват так же как и Камило, сразу на жопу села...
Я уверенна что Пилар то же бы не захотела поддерживать эту ложь, если бы была на месте Вероники..
да, между сестрами не такие уж близкие отношения... и каждая готова на другого все свалить...
я тоже так думаю, что были бы те же споры... а сейчас ложь будет наверняка разрастаться...

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Пт мар 15, 2019 13:00

4

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 15, 2019 18:45

Елена

Сообщение Елена » Сб мар 16, 2019 21:43

Скажу прямо, что пока собираюсь это смотреть только из-за Альваро Рудольфи. Да, есть еще пара-другая интересных актеров, но вот сюжет. Опять политика и опять как далеко может зайти человек, чтобы спасти своих близких и привычный уклад жизни. Мы в Пакте только что все это видели. Но там все границы перешла милая домохозяйка, а это было необычно. Здесь будет заметать следы политик. Сказать, что не оригинально, значит, ничего не сказать. Пока все слишком банально. В машине трое и они сбили человека. За рулем был не злой в принципе шалопай, который никому не хотел навредить. Его совестливая девушка, разумеется, будет очень страдать. Ну и родственник без моральных принципов. Я и так смогла бы сказать кто будет за рулем из этой троицы уже по описанию. Им надо было девицу за руль посадить или злодея, было бы хоть немного необычно. Или родителям ничего не говорить, а папу сделать прокурором, который и будет все это расследовать. Чтобы папа увяз в расследовании по самые уши и после этого выяснил, кто же тут виновник. Вот была бы драма в исполнении Рудольфи. Ради последнего и его традиционно шикарной игры я посмотрю и то, что есть.

От Забалетты много не жду. Он далеко не Макайя, но меня никогда не впечатлял. И тут пока ничего особенного. Ему такие партнеры достались, надеюсь, что он не подкачает.

А вот Алехандра-Синтия приятно так удивила. Никаких ассоциаций с Исой. Как другой человек. Просто молодец. Выглядит как настоящий полицейский, очень профессионально. Никакого сравнения с психопаткой из Грехов.

Зато Вероника прямо вот как будто Эстелла. Один в один. Я ждала от Патрисии большего, честно скажу.

Фернанда большая умница, я даже не сразу вспомнила где ее видела. Знакомое лицо, а вспомнить не могу. Она мне нравилась в прежней роли и тут пока все отлично. И она мне больше нравится с тем парнем в больнице, чем с Камило.

Ингрид-Карен хороша. Опять в паре с Рудольфи и такие разные пары. У Рудольфи получается с одними и теми же партнершами как в первый раз отношения изображать. Талант как он есть.

Камилло и Бенхамин никак вообще. Два очередных саженца судя по всему. Особенно первый.

Была удивлена, что полиция проводила нормальный допрос. Развели по разным кабинетам, задавали нормальные вопросы. Даже непривычно после полиции, у которой все происходит в коридоре. Наверное, это потому, что здесь нет никаких тайн, которые надо было бы подслушать злодеям, чтобы быть в курсе. Гомес, наверное, плачет когда это смотрит. Оказывается, в роли полицейского совершенно необязательно выглядеть идиотом. Как-то мне слабо верится, что Анибал и Синтия будет ходить на дом к Мариано с докладом о расследовании.

Лера, а кто у нас адвокат и где я могла его видеть раньше. Никак не могу признать, поможешь? Заранее спасибо. И что там у нас в чилийском твитере пишут?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс мар 17, 2019 00:12

Елена писал(а):
Сб мар 16, 2019 21:43
Скажу прямо, что пока собираюсь это смотреть только из-за Альваро Рудольфи. Да, есть еще пара-другая интересных актеров, но вот сюжет. Опять политика и опять как далеко может зайти человек, чтобы спасти своих близких и привычный уклад жизни. Мы в Пакте только что все это видели. Но там все границы перешла милая домохозяйка, а это было необычно.
я тоже смотрю из-за Рудольфи, нравится Алехандра Арайя, но только из-за нее, может, и стала бы смотреть, но постепенно, наверное, скачивая серии, смотрела бы под настроение, как получится....
сюжет основан на реальной истории, но действительно как-то обычно все получается.... мне нравится, но не настолько, чтобы не отлипать от экрана и ждать следующую серии,
кстати, с Пактом чилийцы сравнивают очень много этот сериал....
Елена писал(а):
Здесь будет заметать следы политик. Сказать, что не оригинально, значит, ничего не сказать. Пока все слишком банально. В машине трое и они сбили человека. За рулем был не злой в принципе шалопай, который никому не хотел навредить. Его совестливая девушка, разумеется, будет очень страдать. Ну и родственник без моральных принципов. Я и так смогла бы сказать кто будет за рулем из этой троицы уже по описанию. Им надо было девицу за руль посадить или злодея, было бы хоть немного необычно. Или родителям ничего не говорить, а папу сделать прокурором, который и будет все это расследовать. Чтобы папа увяз в расследовании по самые уши и после этого выяснил, кто же тут виновник. Вот была бы драма в исполнении Рудольфи. Ради последнего и его традиционно шикарной игры я посмотрю и то, что есть.
:smile1223: :smile1223: :smile1223:
это было бы супер, и теперь мне реально жаль, что сняли не в таком направлении... надо кому-нибудь из чилийских сценаристов заходить к нам на мундо и читать, можно столько разных идей найти для огромного количества сериалов...
вообще, многие сценаристы, режиссеры читают твиттер, например.... но там я такого не читала....
в общем, повторюсь, мне жаль, что сюжет закрутили не так, но теперь уж как есть.... все пока логично и банально, .... Рудольфи супер, конечно, он шикарен....
я даже ни одно видео о съемках сериала не смогла досмотреть до конца, потому что сериал не так интересен, потому и смотреть о сериале не так интересно....
Елена писал(а):
От Забалетты много не жду. Он далеко не Макайя, но меня никогда не впечатлял. И тут пока ничего особенного. Ему такие партнеры достались, надеюсь, что он не подкачает.
я к нему тоже спокойно отношусь, тоже никогда особенно он на меня впечатления не производил, потому тоже ничего особенного не жду....

но вот прочитала, что отец погибшего парня захочет отомстить, потому у меня есть надежда, что Фариас может развернуться, если ему дадут, конечно....
Елена писал(а):
А вот Алехандра-Синтия приятно так удивила. Никаких ассоциаций с Исой. Как другой человек. Просто молодец. Выглядит как настоящий полицейский, очень профессионально. Никакого сравнения с психопаткой из Грехов.
да, Але прекрасна, мне она здесь нравится, талант виден был еще в прошлом сериале, и здесь он тоже заметен.... она здесь совершенно другая, жаль только, что будет парой Сабалеты, но тут уж как есть...
Елена писал(а):
Зато Вероника прямо вот как будто Эстелла. Один в один. Я ждала от Патрисии большего, честно скажу.
Патрисия была такая же в "Одержимой", не знаю, смотрела ли ты тот сериал, довольно-таки неплохой, и там по актерской игре примерно так же....
и в "Возвращайся пораньше" тоже, в общем, в четвертом сериале вижу актрису, но все слишком похоже.... ей бы имидж сменить, а то везде страдающая жена из-за мужа, из-за детей....
Елена писал(а):
Фернанда большая умница, я даже не сразу вспомнила где ее видела. Знакомое лицо, а вспомнить не могу. Она мне нравилась в прежней роли и тут пока все отлично. И она мне больше нравится с тем парнем в больнице, чем с Камило.
вот и мне Фернанда здесь нравится, и актерский опыт у нее не такой уж и большой, один сериал на ТВН и два на меге, это четвертый, играет она хорошо... и мне с парнем из больницы она нравится больше...
Елена писал(а):
Ингрид-Карен хороша. Опять в паре с Рудольфи и такие разные пары. У Рудольфи получается с одними и теми же партнершами как в первый раз отношения изображать. Талант как он есть.
да, пары получились разные, Рудольфи умеет играть так, что все видится иначе, по-другому.... Ингрид, конечно, молодец, такая вся живая и темпераментная....
Елена писал(а):
Камилло и Бенхамин никак вообще. Два очередных саженца судя по всему. Особенно первый.
мне тоже никак, особенно Камило, терпеть не могу этого актера, у него нет актерского образования, мог бы и поучиться.... у него отец - актер, потому парень и пришел вслед за ним на тв... но вообще никак не впечатляет....
Шустера не люблю и никакого таланта у него не вижу вообще, пока по четырем сериям тоже не впечатлил....
Елена писал(а):
Была удивлена, что полиция проводила нормальный допрос. Развели по разным кабинетам, задавали нормальные вопросы. Даже непривычно после полиции, у которой все происходит в коридоре. Наверное, это потому, что здесь нет никаких тайн, которые надо было бы подслушать злодеям, чтобы быть в курсе. Гомес, наверное, плачет когда это смотрит. Оказывается, в роли полицейского совершенно необязательно выглядеть идиотом. Как-то мне слабо верится, что Анибал и Синтия будет ходить на дом к Мариано с докладом о расследовании.
:lol: :lol: :lol:
очевидно, здесь будет все иначе... хотя, может, Анибал будет частично вливать информацию своей экс.... но вполне возможно, что нет...
Елена писал(а):
Лера, а кто у нас адвокат и где я могла его видеть раньше. Никак не могу признать, поможешь? Заранее спасибо.
адвоката играет актер Родриго Сото, он играл в Грехах Херемиаса Касагранде, политика, который был влюблен в Анхелу

Изображение

Изображение

Елена писал(а):
И что там у нас в чилийском твитере пишут?
в целом, нормальные отзывы, хвалят очень Алехандру, Альваро, Сабалету тоже хвалят.... многие ругают актера в роли Камило, но в целом пока народ доволен...
хотя о Пакте намного больше сообщений... ну и многие, смотрящие Кровавый пакт, пишут, что очень похоже и что Пакт лучше, обвиняют в плагиате, многие сравнивают с "Возвращайся пораньше", плюс с фильмом на этот сюжет по этому реальному делу... вспомнили и настоящего сенатора (было нашумевшее дело сенатора Ларрайна, его сын с друзьями сбил насмерть человека, сына он отмазать смог, а друзья парня сели, больше срок дали тому, кто мешал следствию и скрывал улики, фото много сенатора и его сына в связи с показом сериала)
насколько здесь будет похоже на реальное дело, неизвестно....

немного из чилийского твиттера
это понравилось)))) что будет много ругательств со стороны персонажа
Изображение

без комментариев
Изображение

Хвалят Але Арайя за талант, за то, что она здесь отличается от ее Исы в Грехах
Изображение

по Исе скучают зрители
Изображение

Изображение

Мечиту тоже вспомнили из-за имени Меча
Изображение

те же лица Эстелы
Изображение

постоянные сравнения то с Грехами, то с Пактом
когда ты узнал, что Кирога хочет стать президентом Чили
Изображение

сравнение в похожей сценой в Пакте (здесь она из анонсов)
Изображение

и этот момент очень интересный, PDI- полицейский отдел расследования преступлений в Чили, для Пакта разрешили использовать свою символику, до этого ни одному сериалу не разрешали, плюс на Пакте работал представитель отдела в качестве консультанта, я выкладывала с ним в интервью... в остальных сериалах эту символику переделывают на BDI - как бюро расследования преступлений....
Изображение

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Вс мар 17, 2019 00:35

Parece que no hay capitulos los viernes. Me gusto tanto que hoy esperaba ver otro capitulo.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс мар 17, 2019 12:38

За 16е число серии не будет сегодня??
Vale1807 писал(а):
Вс мар 17, 2019 00:12
сюжет основан на реальной истории, но действительно как-то обычно все получается.... мне нравится, но не настолько, чтобы не отлипать от экрана и ждать следующую серии,
Я в принципе смотрю с интересом, не так чтобы ждать прямо таки каждую серию..
Вот если бы знать подробности настоящего дела, чтобы понимать что тут преукрасят, что выдумают..
Я думаю что нам не стоит ждать чего-то сверх неожиданного, если все снимали на основе реальных событий.
Интересно как сам тот реальный политик и его семья воспринимают что по этой истории сначала фильм, потом сериал сняли.
Посмотрим в очередной раз на примере что как сильные мира сего вытаскивают своих детенышей из таких ситуаций
Вон у нас на Украине был не так давно один нашумевший случай, может слышали, приемная доченька одного бизнесмена Зайцева, в 2017 году врезалась на перекрестке (вроде бы) на своем Лексусе в др.машину и протаранила толпу людей, 5ть погибло на месте, 6й уже в больнице.. Как эту Елену (Алену, кто как пишет) только не отмазывали...и что ей бедняге плохо за рулем стало. Только вот гнала она более 100км/ч и под наркотой или пьяная была..
Только что посмотрела решения суда, наконец-то он состоялся, его слишком затягивали, обоим виновникам дали по 10ть лет, но понятное дело столько эта засранка не просидит, а тот в которого она врезалась будет подавать на апелляцию, он виновным себя не считает. Хорошо что хоть камеры засняли эту аварию...
Лер, если тебе попадется какая-то информация и фото по реальному делу этого политика, выложи пожалуйста.., ты писала что твиттер начал выкладывать фотки и обсуждать..
Елена писал(а):
Ну и родственник без моральных принципов.
Я в шоке от мамаши Камило, но с другой стороны её как мать понять можно, но я больше в бешенстве...
Как она заявляет что мой сын и дня не будет сидеть, при этих словах хочется крепко выругаться, а ничего что твоему сыночку полезно было для профилактики посидеть хоть пару годков.. А потом приходят в больницу, лицемеры и сочувствуют родителям, которые сына своего потеряли..
Елена писал(а):
Им надо было девицу за руль посадить или злодея, было бы хоть немного необычно. Или родителям ничего не говорить, а папу сделать прокурором, который и будет все это расследовать. Чтобы папа увяз в расследовании по самые уши и после этого выяснил, кто же тут виновник. Вот была бы драма в исполнении Рудольфи
Vale1807 писал(а):
это было бы супер, и теперь мне реально жаль, что сняли не в таком направлении... надо кому-нибудь из чилийских сценаристов заходить к нам на мундо и читать, можно столько разных идей найти для огромного количества сериалов...
Лена, отлично придумала :smile1223: Мне нравится такая идея и было бы очень интересно
Елена писал(а):
Vale1807 писал(а):
мне тоже никак, особенно Камило, терпеть не могу этого актера, у него нет актерского образования, мог бы и поучиться.... у него отец - актер, потому парень и пришел вслед за ним на тв... но вообще никак не впечатляет....
Шустера не люблю и никакого таланта у него не вижу вообще, пока по четырем сериям тоже не впечатлил....
Мне пока нормально, но я буду присматриваться дальше, а то у меня так бывает...как в случае с Макайей, поначалу вроде нормальным казался, а сейчас :smile123rt53:
Что касается Камило, на внешность вообще не нравится, я его где-то раньше видела..как актер (теперь знаю что он не учился, а по протекции папочки пришел, так вообще присматриваться стану), ну пока вроде состояние стресса, шока и волнения передает неплохо, страшно за свою шкуру...
Что касается Бенхи, он мне интересней внешностью, по игре пока нечего, но уже замечала какие-то сцены, которые меня не устроили..
Елена писал(а):
Была удивлена, что полиция проводила нормальный допрос. Развели по разным кабинетам, задавали нормальные вопросы.
Все как должно быть :smile1223: только Анибал вспылил крепко один раз, как его Синтия настойчиво пыталась урезонить .. :smile1223:
Как тут не злиться, когда тебе эти сопляки врут в глаза науськаные опытным адвокатом..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс мар 17, 2019 15:53

soloveykina писал(а):
Вс мар 17, 2019 12:38
За 16е число серии не будет сегодня??
всего 4 серии в неделю, с понедельника по четверг)))

узнаете актера с чемоданом?
Изображение

здесь
Изображение
soloveykina писал(а):
Вот если бы знать подробности настоящего дела, чтобы понимать что тут преукрасят, что выдумают..
Я думаю что нам не стоит ждать чего-то сверх неожиданного, если все снимали на основе реальных событий.
Интересно как сам тот реальный политик и его семья воспринимают что по этой истории сначала фильм, потом сериал сняли.
Посмотрим в очередной раз на примере что как сильные мира сего вытаскивают своих детенышей из таких ситуаций
не знаю, как реальный политик с семьей воспринимают сериал и фильм, может, и не смотрят, скорее всего, нет, зачем лишний раз себе напоминать о произошедшем...
и, наверное, да, не следует ждать чего-нибудь эдакого, хотя вполне возможно, что будут как-то запугивать полицию, я не исключаю подстроенных нападений, еще чего-нибудь...

Лена, интересную историю ты рассказала, в жизни такое случается, и к сожалению, последнее время таким не удивишь....
soloveykina писал(а):
Лер, если тебе попадется какая-то информация и фото по реальному делу этого политика, выложи пожалуйста.., ты писала что твиттер начал выкладывать фотки и обсуждать..
хорошо))))

это фото настоящего сенатора Карлоса Ларрайна и его сына Матрина, и джип

Изображение

Изображение

soloveykina писал(а):
Я в шоке от мамаши Камило, но с другой стороны её как мать понять можно, но я больше в бешенстве...
Как она заявляет что мой сын и дня не будет сидеть, при этих словах хочется крепко выругаться, а ничего что твоему сыночку полезно было для профилактики посидеть хоть пару годков.. А потом приходят в больницу, лицемеры и сочувствуют родителям, которые сына своего потеряли..
на этом все и держится, с мамаши все и началось, она сразу сказала Мариано, когда тот захотел звонить в полицию, что тогда он потеряет семью....
отец погибшего парня не поверил в сочувствующие слова родителей Камило, ну конечно, еще и журналисты с камерами рядом... и он сразу с такой издевкой: "Снимайте, снимайте, идите сюда, снимайте здесь"...
soloveykina писал(а):
Что касается Камило, на внешность вообще не нравится, я его где-то раньше видела..как актер (теперь знаю что он не учился, а по протекции папочки пришел, так вообще присматриваться стану), ну пока вроде состояние стресса, шока и волнения передает неплохо, страшно за свою шкуру...
я его видела в Папочках, он еще в некоторых сериалах Меги играл, по игре он мне кажется одинаковым, у его отца хоть талант есть....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс мар 17, 2019 16:39

Почитала побольше об этом деле, это просто какая-то насмешка над правосудием....

Сравнение сериала с реальным делом, тоже было трое друзей, тоже на пустынной дороге, тоже насмерть сбили человека после вечеринки с алкоголем и наркотиками, тоже бросили на дороге, тоже вмешательство влиятельного человека, влиятельного политика, тоже были попытки обмануть и увести следствие в другую сторону, строились препятствия правосудию, сестра жертвы говорила, что были попытки подкупить семью....

“Juegos de poder” al borde de la realidad

En base a opiniones en redes sociales, que plantean que el guión de la ficción tiene evidentes similitudes con el “caso Martín Larraín”, hicimos el ejercicio comparativo para ver si es tan así.
La nocturna “Juegos de Poder”, una teleserie coral de corte drama político e inspirada en el “Caso Martín Larraín”, abrió el debate entre los tuiteros respecto de las similitudes y diferencias de esta ficción con los hechos en los que se vio involucrado el hijo del ex presidente de RN, Carlos Larraín, protagonista de un fatal accidente que le costó la vida a Hernán Canales (39), el 18 de septiembre de 2013, en las cercanías de Curanipe, región del Maule.

El hecho conmovió al país y dejó un manto de dudas respecto al fallo de la Justicia, que finalmente absolvió a Larraín. Por ello, cada capítulo de la producción del área dramática de Mega enciende las redes sociales, mientras el people meter se vuelca mayoritariamente a la nocturna, que ha mostrado una serie de eventos a partir del accidente en que estuvieron envueltos Camilo Beltrán (Simón Pesutic), su primo Benjamín (Augusto Schuster) y su polola Antonia (Fernanda Ramírez), que bien podrían homologarse a la historia real, que explicamos en estos ocho ejemplos.

Las similitudes
1. Los 3 amigos: En el auto que protagoniza el accidente iban tres personas. En la vida real, eran Martín Larraín, Sofía Gaete y Sebastián Edwards, mientras que en la ficción iban Camilo, Antonia y Benjamín.
2. La ruta: En ambos casos, el accidente tiene lugar en un camino apartado. El 2013, en Curanipe y en la producción en un solitario camino a La Reina.
3. El carrete: Las dos tragedías ocurren después de una gran fiesta. En el “caso Larraín”, en la madrugada del 18 de septiembre; en la novela, al término de la fiesta mechona de la universidad a la que asisten víctimas y victimarios.
4. La influencia: Una de las más grandes coincidencias. El supuesto responsable del fatal accidente es hijo de un político influyente. En la vida real Carlos Larraín, presidente de RN en ese instante; y en la nocturna, el joven es hijo de un candidato presidencial.
5. Montaje: En ambas historias hay mentiras de por medio. En la vida real se reconoció que no se dijo la verdad, incluso en parte de los cargos se habló de obstrucción a la justicia. En la teleserie, ya se vio que los primos Beltrán y Bennet cuentan una verdad alejada de cómo ocurrieron los hechos.
6. Fuga: Ambas historias coinciden en que los responsables del atropello le prestan poca o nula ayuda a los accidentados.
7. La familia: En el caso real, la prensa informó que la hermana de la víctima acusó que los cercanos a Larraín acudieron a ofrecer dinero a la viuda. En el drama, es la polola de Camilo, Antonia, quien acude al hospital a ver al joven sobreviviente y de inmediato comienza a relacionarse con familiares de las víctimas.
8. Droga y alcohol: Para el “caso de Larraín”, se presumió que los jóvenes a bordo del jeep conducían bajos los efectos del alcohol, mientras que en la ficción se muestra a los primos consumiendo algún tipo de droga.

Это о настоящем деле, правосудие для богатых... Я своими словами)))
18 сентября 2013 года был сбит Эрнан Каналес, ему было 39 лет... его сбил сын сенатора Мартин Ларраин, он сбежал и был задержан через 24 часа... Он был с друзьями Софией Гаете и Себастьяном Эдварс, алкотест ничего не показал, потому что прошло время... Друзья изменили обстановку перед вызовом служб экстренной помощи, в полиции сказали, что услышали шум, что человека сбил белый фургон, который скрылся с места происшествия, эта информация привела к тому, что полиция провела различные следственные действия, чтобы установить местонахождение автомобиля и его водителя...
Мартин Ларрайн был официально признан виновным в убийстве, но остался на свободе... Результаты первого вскрытия тела Эрнана Каналса были сфальсифицированы... Мартин Ларраин был лишен водительских прав из-за вождения в состоянии алкогольного опьянения, что добавилось к делу об убийстве. Новое вскрытие тела жертвы показало, что он мог бы выжить, если бы ему оказали помощь, потому что травмы изначально были "излечимы с медицинской точки зрения".
29 июня 2014 года начался судебный процесс, в ходе которого прокуратура потребовала четыре года тюрьмы за Мартина Ларраина. Для этого в течение всего судебного процесса государственное министерство представило 50 свидетелей. Суд приговорил сына сенатора к 540 дням лишения свободы в минимальной степени и двум годам лишения водительских прав. Прокуратура подала апелляцию об отмене решения, поскольку было достаточно доказательств, чтобы добиться более строгого наказания по делу.
23 декабря 2014 года Мартин Ларраин был оправдан. Причина - нельзя было доказать, что молодой человек находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и что были следы именно его машины на дороге, что он сбил человека, ответственность возложили на пешехода... Ключевым было свидетельство Хорхе Уртадо Веласко, друга Себастьяна Эдвардса, который указал, что жертва была сама виновата в аварии, потому что человек переходил дорогу в нетрезвом виде... Сын сенатора не вызвал службу экстренной помощи, но говорил, что ее вызвали его друзья.... Друзья Мартина были осуждены, потому что они скрывали информацию и препятствовали следствию... Наказание составило 61 день лишения свободы и штраф в размере 2 UTM. В 2016 году судебный врач Марио Пенья и Лилло, который проводил фальсифицированное вскрытие, был приговорен к 330 дням тюремного заключения....
UTM - это деньги, которые можно использовать в тюрьме, предел составляет максимум 2 UTM в месяц... В настоящее время UTM составляет около 43 900 долларов, поэтому максимальная сумма денег для заключенных в закрытой системе составляет около 87 800 долларов. Если заключенный, который работает в тюрьме, зарабатывает больше этой суммы, то он открывает спец.счет в банке, есть соглашение с государственным банком....

El Caso Martín Larraín; la justicia es para los ricos.
Un 18 de Septiembre de 2013, durante la madrugada, un hombre, Hernán Canales (39 años), era atropellado en Curanipe por Martín Larraín, hijo del ex presidente de RN Carlos Larraín. El hijo del político huyó, y fue detenido 24 horas después. Se le realizó, recién entonces el alcotest, lo que no fue sorpresa fue que arrojó cero, de todas formas no tenía validez alguna por las horas que habían pasado. Lo peor fue que los dos amigos que lo acompañaban, Sofía Gaete y Sebastián Edwards, alteraron los antecedentes, con el fin de ocultar las responsabilidades de Martín, ya que si bien llamaron a números de emergencia, no dieron aviso de lo sucedido a las autoridades policiales de lo ocurrido, es más, a la mañana siguiente se dirigieron al Reten de Carabineros de Curanipe para declarar que habían escuchado un fuerte ruido “percatándose que un peatón había sido atropellado, sindicando la participación de una camioneta blanca que huyó del lugar, información que llevó a la policía a realizar diversas diligencias de investigación, con la finalidad de ubicar al vehículo y su conductor, ocultando la intervención de LARRAÍN HURTADO y de su vehículo.”

La cronología de lo que sucedió después sería así;

22 de septiembre 2013. Formalizado. Martín Larraín fue formalizado por cuasidelito de homicidio, sin embargo, quedó sólo con arraigo nacional. Comienzan a aparecer las contradicciones entre los peritajes y las versiones de sus acompañantes.

Octubre 2013. Autopsia falsa. El SML confirmó que los resultados de la primera autopsia realizada al cuerpo de Hernán Canales fueron falsificados, por lo que se ordena un sumario.

Diciembre 2013. Reformalización. Martín Larraín es reformalizado por conducción en estado de ebriedad, lo que se suma al cuasidelito de homicidio. Le suspendieron la licencia de conducir.

Febrero 2014. Nueva autopsia. Una nueva autopsia al cuerpo de Canales reveló que pudo haber sobrevivido si hubiera recibido ayuda ya que las lesiones en un principio eran “médicamente tratables”.

29 Junio 2014. Comienza el juicio. A las 09:00 horas comenzó el juicio en el que la Fiscalía Pública pidió cuatro años de cárcel para Martín Larraín. Para ello, durante todo el juicio el Ministerio Público presentó a 50 testigos.

18 de julio 2014. Dictan sentencia. El Tribual Oral en lo Penal de Cauquenes, en dictamen de la jueza Darina Contreras, condenó a Larraín a 540 días de prisión menor en su grado mínimo (es decir en libertad) y a dos años sin su licencia de conducir.

29 de julio 2014. Recurso de nulidad. La Fiscalía del Maule presentó un recurso de nulidad con el objetivo de dejar sin efecto el juicio anterior, pues para el ente persecutor existían pruebas suficientes para lograr una pena mayor en el caso.

23 de diciembre de 2014; Finalmente Martín Larraín es absuelto por la justicia, la razón, según la jueza del Tribunal Oral de Cauquenes, Claudia Mora, no se pudo probar que el joven conducía en estado de ebriedad, que era precisamente lo que la Fiscalía solicitó en este segundo juicio. Por otro lado, agregó que tampoco se pudo probar que la huella en la berma de la calle hubiese sido dejada por el vehículo manejado por el hijo del ex presidente de RN, Carlos Larraín sumado a que la victima transitaba por la calle con 2,3 grados de alcohol en la sangre, es decir, no se pudo concluir si el atropello sucedió en la calle o en la berma, por lo que consideró “posible” que todo haya sido “responsabilidad directa del peatón”. Prueba clave para lograr ésto fue el testimonio de Jorge Hurtado Velasco, amigo de Sebastián Edwards, el cual señaló que el responsable del accidente había sido la victima, quien señaló; “comenzamos a caminar. Subimos hasta el servicentro, pasamos a un grupo de personas que se quedó en el servicentro y unos metros más allá una persona caminaba delante de nosotros, zigzagueando por la pista derecha”. “Nos acercamos y le dijimos: ‘Oye, compadre, te van a atropellar, vente con nosotros’. Sebastián (Milon Castro) lo llevaba del brazo y yo al lado de él porque iba curado. Caminamos unos 150 metros de la bomba y Sebastián me dice: ‘Perro, perro, se me soltó’… Miro hacia atrás y veo a la persona cruzar la calle y en eso aparece el jeep por esa pista, a unos sesenta kilómetros por hora, se abre hacia su derecha por la curva e impacta a esta persona”

Además de lo anterior, a diferencia del primer juicio, se señaló que “por medio de sus amigos hizo llamados de emergencia”, por lo cual no se estableció la huída sin prestar auxilio.

Como anécdota fue que los amigos que acompañaban a Martín Larraín fueron condenados porque “obstaculizaron gravemente los hechos al ocultar información, ya que ellos viajaban en el vehículo”. La pena fue de 61 días de presidio remitido y al pago de una multa de 2 UTM. El Médico forense, Mario Peña y Lillo, que realizó la Autopsia falsificada, fue condenado en 2016 a 330 días de presidio

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Вт мар 19, 2019 13:32

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт мар 19, 2019 20:59

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт мар 19, 2019 22:44

Лер, спасибо за подробный рассказ о том реальном деле и за фото, все с интересом почитала, только отписываться небыло времени последние дни..

Что-то я не все понимаю в событиях..
Получается что за лысым Бенхой следила девка, а она откуда знает что они сделали? посылала его сдаться полиции :?
Он зачем-то разыграл собственное нападение и типа она его должна пожалеть, и забыть о своих намерениях :smile34f223:

Еще не поняла чем Бенха может помочь адвокату, он набивался не то в помощники, не то ...ну в общем я не поняла...

Антония просто смешно давала показания, неужели не могла со своими договориться нормально что говорить.

Экс жена Анибала такая странная, неужели ее устраивает просто секс без обязательств и без романтики с Мариано ..
Получается что Анибал не знал что у экс жены роман с шефом, я думала он в курсе

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 20, 2019 01:04

soloveykina писал(а):
Вт мар 19, 2019 22:44
Лер, спасибо за подробный рассказ о том реальном деле и за фото, все с интересом почитала, только отписываться небыло времени последние дни..
Лена, пожалуйста)))) самой было интересно читать)))
soloveykina писал(а):
Получается что за лысым Бенхой следила девка, а она откуда знает что они сделали? посылала его сдаться полиции
она была в машине, которая мимо Бенхи и Камило проезжала, Бенха ее увидел на видео, потом на фото в телефоне Камило, сопоставил...
я так поняла, что у БЕнхи что-то с этой девчонкой было, они расстались, Бенха говорил, что она не должна из-за этого на него злиться....
просил удалить видео, запугивал отцом Камило, а в итоге просто украли рюкзак....
soloveykina писал(а):
Еще не поняла чем Бенха может помочь адвокату, он набивался не то в помощники, не то ...ну в общем я не поняла...
Бенха учится на адвоката, у него амбиции, он хочет работать на Мариано, хочет доказать дяде, что он тоже крутой... когда адвокат сказал, что одному Бенхе не справиться, Бенха заговорил о помощнике, что он и не хочет работать один....
ну и чтобы задобрить адвоката за коленку его схватил, взгляды на него кидал.... я так поняла, что Бенха и по девчонкам, и по парням, что он бисексуал.... а адвокат наверняка гей, уж очень он отреагировал на прикосновения....
Бенхе-то он он нужен постольку-поскольку.... хочет власти, денег, положения, амбиции.... и есть куда приткнуться....
soloveykina писал(а):
Антония просто смешно давала показания, неужели не могла со своими договориться нормально что говорить.
да, странно, что все не согласовала она с родителями свои показания.... а полиция сразу просекла, что Антония врет.... эти отговорки остались именно отговорками, очень неубедительно получилось в итоге....
soloveykina писал(а):
Экс жена Анибала такая странная, неужели ее устраивает просто секс без обязательств и без романтики с Мариано ..
Получается что Анибал не знал что у экс жены роман с шефом, я думала он в курсе
мне кажется, что это поначалу без обязательств, потом начнутся недовольства, наверняка она себя видит в роли первой дамы....
получается, что Анибал не знал о романе Карен с Мариано... не понравилось ему увиденное.... судя по всему, чувства к бывшей еще не прошли....

Ответить

Вернуться в «Чили»