Pacto de Sangre, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Pacto de Sangre, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Пт мар 15, 2019 19:11

крутая серия)))

Раймундо заварил кашу, это именно он взорвал бомбу.... еще и удивлялся реакции Марко....
Марко в клинике украл телефон и позвонил Хосефе, и рассказал ей все про убийство Дани, с одной поправкой, что за всем стоит Габриэль, что убийца - Габриэль, что Габриэль всех шантажировал, потому что все хотели сообщить в полицию, а он всем угрожал, что Габриэль придумал расчленить тело и подбросить в разные места, что Габриэль всегда использовал Хосефу, что Габриэль ее не любит, что Марко вернется к Хосефе итд
Марко поймали с телефоном, связали, укололи, успокоили... Игра Нестора - высший класс, это надо в качестве уроков актерского мастерства показывать....
шок Хосефы, слезы и истерика - это было круто!!! Лорето отыграла прекрасно, вот может же играть по высшему разряду....
и рядом нет ни Фелисиано, ни Майте, они уехали на несколько дней отдохнуть...
Бенха тоже был классным, уговаривал Палому вернуться, но она отказалась, она хочет уехать, уйти из жизни Бенхи, потому что любит его и не хочет разрушать его жизнь....
неужели это правда, а не подстава какая-нибудь со стороны Паломы?
Бенха еле сдерживался, разговаривая по телефону с Паломой, а потом психовал....
Габриэль - урод, пришел к Трини с провокационным разговором об убийстве Дани, что его все шантажировали, чтоб он молчал, и готовы ли Трини с Бенхой помочь ему повесить все обвинения в убийстве на Марко... Трини его послала, но до этого много всего сказала про убийство, что если Габриэль продолжит в том же духе, то убийство повесят на него...
Габриэль улыбался, он записал этот разговор на телефон....
Пабло Макайя явно выбивается из этой группы прекрасных актеров... Игнасия тоже показала класс актерской игры, Лорето сегодня была на высоте, Альваро и Нестор - просто супер...
и только Пабло Макайя с одним и тем же выражением лица....
Трини пришла к Хосефе, у Хосефы начались преждевременные роды.... Хосефа хотела звонить Фелисиано, в полицию.... и рассказала Трини, что их друзья - убийцы Даниэлы Солис...
лицо Трини не описать словами....
убьют Хосефу Трини с Бенхой, или она все-таки выживет?
Агата была в клинике у Алосно, они уже понемногу флиртуют, опять был разговор об отмывании денег, Алонсо рассказал о признании генерала, он уверен, что генерал торгует подпольным оружием.... Агата готова ему помогать, а Алонсо хочет узнать всю правду, вот только не знает, что потом с ней делать, его беспокоят мать и сестра....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 15, 2019 19:45

о наболевшем для всех, из сегодняшнего твиттера, сколько лайков и ретвиттов...

Лицо Габриэля, когда он узнает обо всем...
Лицо Габриэля, когда рождается ребенок...
Лицо Габриэля, когда умирает Хосефа...
Лицо Габриэля, когда его сажают в тюрьму...
Лицо Габриэля, когда он умирает...
Поделись этим Макайя удачи, что ты никогда не должен изучать актерское мастерство....

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб мар 16, 2019 14:05

Лорето Аравена: "То, что будет с Хосефой, хуже смерти"
В сериале сейчас критические моменты истории, начало третьего акта, последние эпизоды, отмеченны шокирующими событиями, первоклассной актерской игрой и неожиданными поворотами....
Актриса говорит, что будут "Гораздо более страшные сцены, чем зрители видели ... Многие зрители говорят о смерти Хосефы, но я думаю, что то, что предстоит Хосефе, хуже смерти"
Аравена также рассказала об ощущениях внутри съемочной площадки, когда снимали такие сцены, как избиение, когда Хосефа стала жертвой Марко, роль, которую сыграл талантливый Нестор Кантийяна.
"Актер должен постараться прожить это самым реальным из возможных способов... Человек остается измотанным. Я помню, что когда мы были в этой сцене, мы не хотели больше ничего, мы хотели пойти домой, но там оставалось еще очень много (в сцене). Наконец, ситуация становилась настолько реальной, что люди на съемочной площадке, наши коллеги (актеры), технические специалисты, все тоже начинали плакать, потому что жестокость ситуации была одинаковой для всех"
Относительно своей подготовки истории женщины, ставшей жертвой внутрисемейного насилия, актриса сказала, что она связывалась с тремя женщинами, которые пострадали от этого в своей жизни. "Я впитала их историю"
Лорето была отмечена зрителями в результате ее актерской игры во время последних эпизодов сериала....

Loreto Aravena: “Lo que se viene para Josefa es peor que la muerte”
Изображение

La actriz habló sobre lo que veremos en los próximos capítulos de la teleserie nocturna del momento.

“Pacto de Sangre” vive momentos cruciales en su historia, ad portas del comienzo de su tercer acto, el último de una historia marcada por los sucesos impactantes, las actuaciones de primer nivel y los giros inesperados.

Una de las protagonistas de esta producción nocturna es Loreto Aravena, quien interpreta Josefa. El diario “Publimetro” conversó con ella sobre lo que se viene en esta teleserie, sorprendiendo con sus dichos.

“Vienen escenas más terribles de las que vieron…Eso les puedo adelantar. Mucho han especulado sobre su muerte, pero yo creo que lo que se viene para Josefa es peor que la muerte”, afirmó la figura de producciones como “Los 80” y “Preciosas”.

Aravena también habló sobre las sensaciones al interior del set cuando se graban escenas como la golpiza de la que fue víctima su personaje a manos de Marco, rol a cargo del talentoso Néstor Cantillana.

“Un actor tiene que tratar de vivirlo de la manera más real que se pueda (…) Uno queda desgastado. Me acuerdo que cuando estábamos con esa escena no queríamos más, nos queríamos ir para la casa pero quedaba mucho por delante. Finalmente la situación se vuelve tan real que la gente en el set, nuestros compañeros, los técnicos, todos se ponen a llorar también porque los violenta de igual manera la situación”, afirmó.

Respecto a su preparación para dar vida a una mujer víctima de violencia intrafamiliar, la actriz contó que se contactó con tres mujeres que sufrieron de esto en sus vidas. “Me empapé de su historia”, reveló.

Hay que destacar que Loreto ha sido destacada por los televidentes a raíz de su gran actuación durante los últimos episodios de “Pacto de Sangre”, plasmando la realidad de muchas afectadas por este flagelo.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб мар 16, 2019 14:09

из инстаграма Хосефины Монтане

:wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Елена

Сообщение Елена » Сб мар 16, 2019 20:31

Очень обидно, что закрутили такой сюжет, а разрулить все не смогли с толком. И что еще обидней, актерские возможности исполнителей много простора для фантазии авторов давали. Но нет. Вся развязка построена на том, что Инес и Габриэль освоили функцию диктофона на своих телефонах. Серьезно? Почему бы уж тогда Фелисиано просто не подслушать все секреты друзей. И то бы вышло лучше, учитывая потенциал Гомеса. Не знаю, как вы, девочки, но я не жду ничего от финала неожиданного.

Бенхамину и Трини, наверное, скидку сделали в больнице за лечение Марко. Как оптовым поставщикам пациентов. Они туда сына отвозили недавно, теперь вот друга.

Нестор в больнице был очень крут. И когда прощался с Бенхой и особенно на сеансе. Муж моей подруги когда при нем рассказывают что-то, что ему неинтересно совершенно. Вот прямо один в один.

Бойтесь своих желаний, они сбываются. Я так хотела пару Алонсо и Агата. И вот их начали активно сводить. Только я не рада почему-то. Я ждала, что Агата узнает что-то про Раймундо и на этом фоне будет искать сближения с Алонсо. А нам показывают, что по непонятной причине прекрасно живущий Алонсо вдруг озаботился тем, откуда же его семья берет деньги. Лет тридцать все было отлично, а теперь вот прямо очень остро стала ощущаться тяга к справедливости. Плевать на все, хочу знать правду. Ладно бы еще случайно узнал и теперь не знает как с этой правдой жить. И потом, разве он не понимает последствий своего разговора с Агатой и остальных действий? Допустим, ненавистный папа в тюрьме ему будет приятен. Но вот мама и сестра с племянниками, которые окажутся без привычной жизни когда уже не будет тех средств и отвернутся все знакомые. Да и сам Алонсо что будет делать, если клиники не станет? Он так уверен, что сможет содержать себя и обходиться без общения с семьей ? Там только придурошный Начо от дяди не отвернется. Да и то пока не ощутит на себе все последствия. Быть сыном уважаемого и богатого врача не совсем то же, что быть сыном и внуком преступника без денег.

Габриэль как директор - это очередной провал. Как он кричал, защищая Начито. А что, в Чили можно вот так распускать руки по отношению к ученикам? Это я про то, как он их толкал уже после драки и натурально бился в истерике. Я бы подумала, что он это ради Начо, но потом он пошел к матери этого самого Начо с диктофоном. Про галстук промолчу, это просто без комментариев. Хотя белые штаны с дырами на коленях у Раймундо тоже запомнились. Стилист явно решил отличиться.

Понравился момент когда Даниэла душила Габриэля. Молодая актриса полностью переиграла Пабло. Это не трудно, конечно, но все-таки. У нее такое выражение лица было, а он только рот сумел открыть. И потом вцепился в Хосефу как в спасательный круг. Странно, что ее не насторожил этот припадок.

Палому будет жаль если с ней что-то случится. Она прямо спасает мое мнение о чилийских молодых актерах. Хороша и все тут. Сцена в больнице была очень забавной.

Лорето приятно удивила качеством игры в последней серии. Может, значит, когда хочет. Прямо с Нестором на них было приятно смотреть. Обратила внимание, что она практически не колебалась в том, чтобы сдать всех Фелисиано. И сомнений никаких не было. Пару моментов вспомнила и слова мужа из психушки и все, надо звонить в полицию. Прямых доказательств никаких, а вдруг все это неправда. Как следует обдумать ведь можно все, прежде чем что-то делать. Речь идет о друзьях и самое главное о судьбе мужчины, от которого ты ждешь ребенка и которого якобы любишь. Тут по судьбам многих людей эта история пройдет, нужно же иметь прямо огромную уверенность. Как же быстро она поверила всему. Думаю, что Трини сейчас примет меры. Надо ведь пожалеть Хосефу, да?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб мар 16, 2019 22:39

Елена писал(а):
Сб мар 16, 2019 20:31
Очень обидно, что закрутили такой сюжет, а разрулить все не смогли с толком. И что еще обидней, актерские возможности исполнителей много простора для фантазии авторов давали. Но нет. Вся развязка построена на том, что Инес и Габриэль освоили функцию диктофона на своих телефонах. Серьезно? Почему бы уж тогда Фелисиано просто не подслушать все секреты друзей. И то бы вышло лучше, учитывая потенциал Гомеса. Не знаю, как вы, девочки, но я не жду ничего от финала неожиданного.
Поворот с диктофонами мне тоже не нравится, и не потому, что этим эти два мстителя могут подставить друзей, я изначально думала, что например, кто-нибудь случайно услышит какой-нибудь обрывок разговора, что понемногу действие пойдет раскручиваться....
по поводу Фелисиано, я думаю, что если бы он что-то подозревал, то подслушал бы, специально подслушал...
а то мне иногда кажется, что Фелисиано что-то подозревает, потом кажется, что нет....
вообще, я бы тоже сделала иначе, чтоб друзья где-нибудь прокололись и чтобы Фелисиано все это раскрутил, потом, чтоб поверить не мог, потом бы, чтоб ловушку друзьям устроил...
а диктофоны... слишком странно как-то....
по поводу финала я писала, что у меня есть опасения, что его могут слить, плюс не хотелось бы от кого-нибудь каких-нибудь высокопарных речей, не хотелось бы патетики....
Елена писал(а):
Бенхамину и Трини, наверное, скидку сделали в больнице за лечение Марко. Как оптовым поставщикам пациентов. Они туда сына отвозили недавно, теперь вот друга.
:lol: :lol: :lol:
Елена писал(а):
Нестор в больнице был очень крут. И когда прощался с Бенхой и особенно на сеансе. Муж моей подруги когда при нем рассказывают что-то, что ему неинтересно совершенно. Вот прямо один в один.
определенно!!! в больнице были одни из самых крутых сцен недели....
Елена писал(а):
Бойтесь своих желаний, они сбываются. Я так хотела пару Алонсо и Агата. И вот их начали активно сводить. Только я не рада почему-то. Я ждала, что Агата узнает что-то про Раймундо и на этом фоне будет искать сближения с Алонсо. А нам показывают, что по непонятной причине прекрасно живущий Алонсо вдруг озаботился тем, откуда же его семья берет деньги.
да, мне это тоже непонятно.... оказывается, что Алонсо и Агата скучали друг по другу, но при этом даже намека никакого не показывали....
как-то странно все разворачивается, совсем непонятно, потому и нерадостно, какие-то нелогичные поступки пошли, в общем, мне тоже не нравится этот сюжетный поворот....
Елена писал(а):
Лет тридцать все было отлично, а теперь вот прямо очень остро стала ощущаться тяга к справедливости. Плевать на все, хочу знать правду. Ладно бы еще случайно узнал и теперь не знает как с этой правдой жить. И потом, разве он не понимает последствий своего разговора с Агатой и остальных действий? Допустим, ненавистный папа в тюрьме ему будет приятен. Но вот мама и сестра с племянниками, которые окажутся без привычной жизни когда уже не будет тех средств и отвернутся все знакомые. Да и сам Алонсо что будет делать, если клиники не станет? Он так уверен, что сможет содержать себя и обходиться без общения с семьей ? Там только придурошный Начо от дяди не отвернется. Да и то пока не ощутит на себе все последствия. Быть сыном уважаемого и богатого врача не совсем то же, что быть сыном и внуком преступника без денег.
а если с отцом что-нибудь случится в результате этих всех расследований Алонсо? ведь такое чувство, что им движет обида на отца, и если вот в результате этой обиды он своего отца убьет, если будет скандал, то я не представляю, как он будет смотреть в глаза матери и сестре, ведь мать просила его оставить все, как есть... или Алонсо будет слушать утешения Агаты, что он все сделал правильно, что он поступил правильно? я не понимаю его поступков, ведь он начал во всем копаться после скандала с отцом из-за адвоката....
все очень странно... как будто поинтереснее момент с отмыванием денег придумать было нельзя, сделали бы, чтоб Алонсо узнал случайно, чтоб он проговорился случайно, например... тогда было бы более драматично....
Елена писал(а):
Габриэль как директор - это очередной провал. Как он кричал, защищая Начито. А что, в Чили можно вот так распускать руки по отношению к ученикам? Это я про то, как он их толкал уже после драки и натурально бился в истерике. Я бы подумала, что он это ради Начо, но потом он пошел к матери этого самого Начо с диктофоном.
да, он там не только орал, он еще обозвал парней придурками, "Уходите отсюда двое придурков", я так полагаю, что за такие слова можно и наказать... не думаю, что в Чили возможно так относиться к ученикам, сейчас везде люди продвинутые и работать в школе непросто людям с плохими нервами....
а у Габриэля была не только истерика, и он не только толкал учеников... ему еще повезло, что на него жалобу не накатали.... видать, призрак Даниэлы, плюс любое упоминание о Карине на него так действует....
если бы еще актер смог что-нибудь изобразить....
Елена писал(а):
Про галстук промолчу, это просто без комментариев. Хотя белые штаны с дырами на коленях у Раймундо тоже запомнились. Стилист явно решил отличиться.
:lol: :lol: :lol:
да, на драные штаны Раймундо я тоже обратила внимание, у Агаты в той сцене тоже были драные на коленях штаны, помню, что я тогда еще подумала, что это семейное....
Елена писал(а):
Понравился момент когда Даниэла душила Габриэля. Молодая актриса полностью переиграла Пабло. Это не трудно, конечно, но все-таки. У нее такое выражение лица было, а он только рот сумел открыть. И потом вцепился в Хосефу как в спасательный круг. Странно, что ее не насторожил этот припадок.
да, у актрисы только третий сериал, а она играет намного лучше опытного актера (хотя количество сериалов не показатель, конечно, но можно говорить в сравнительном отношении об опыте), задумался бы он о пенсии или помогал жене дома с ребенком, я думаю, что его отсутствия на экранах никто не заметит.... жаль, что у него нет твиттера, он бы много интересного о себе узнал....
а так получил премию и начал говорить об актерских вызовах....
Елена писал(а):
Палому будет жаль если с ней что-то случится. Она прямо спасает мое мнение о чилийских молодых актерах. Хороша и все тут. Сцена в больнице была очень забавной.
мне тоже Палома нравится, особенно в сравнении с бесящимся от ее поступков Бенхой, хороший у них дуэт получился... актриса не потерялась, и это радует...
мне бы хотелось, чтобы она спаслась.... а когда все раскроется, то могла бы объявиться, например...
Елена писал(а):
Лорето приятно удивила качеством игры в последней серии. Может, значит, когда хочет. Прямо с Нестором на них было приятно смотреть.
она может, и в последней серии мне очень понравилась, и когда она говорила с Нестором, и когда были воспоминания, и когда разговаривала с Трини...
Елена писал(а):
Обратила внимание, что она практически не колебалась в том, чтобы сдать всех Фелисиано. И сомнений никаких не было. Пару моментов вспомнила и слова мужа из психушки и все, надо звонить в полицию. Прямых доказательств никаких, а вдруг все это неправда. Как следует обдумать ведь можно все, прежде чем что-то делать. Речь идет о друзьях и самое главное о судьбе мужчины, от которого ты ждешь ребенка и которого якобы любишь. Тут по судьбам многих людей эта история пройдет, нужно же иметь прямо огромную уверенность. Как же быстро она поверила всему.
а ведь так и есть, она же знает, какой Марко, она не подумала, что он может все придумать, колебалась она недолго... но Хосефа поверила, действительно не раздумывала, не в больницу звонить стала, когда схватки начались, а в полицию хотела или Фелисиано... если б Трини телефон не забрала, то позвонила бы....
ну, а если бы все оказалось враньем, так и сказала бы, что это Марко все придумал....
тому, что она хотела позвонить Фелисиано, удивляться не стоит, наверное, все-таки он стал ее другом, а вот в полицию....
Елена писал(а):
Думаю, что Трини сейчас примет меры. Надо ведь пожалеть Хосефу, да?
думаю, что Трини будет уговаривать Хосефу молчать или не верить всему сказанному, но вряд ли так просто она успокоит Хосефу....
чилийцы думают, что Трини позовет Бенху, что они примут у Хосефы роды и дадут истечь ей кровью, т.е. не окажут должную помощь, что Хосефа умрет, что они дадут ей умереть...
а потом скажут, что не успевали ее отвезти в больницу, что вызвали скорую, в общем, все спишут на трудные роды....
в общем, я согласна, что такое возможно... но думаю, что вдруг в неподходящий момент кто-нибудь придет, например, Агата или Начо, или Доминга? или Габриэль? хотя Хосефа ведь была у себя дома... насколько я помню, она вещи собирала....
в общем, я думаю, что Бенха с Трини захотят под видом помощи Хосефе ей дать умереть, но она может выжить, но быть без сознания какое-то время из-за осложнений с родами, тогда Габриэлю будет какое-то время не до мести....

пока неизвестно, сколько серий еще осталось, но если в сценарном варианте было 107 серий, а для эфира серии порезали, то их будет точно больше (это Бланка Левин говорила в интервью).... но вполне возможно, что все откроется не в самом финале, это было бы тоже неплохо, чтобы показали, как те же друзья пытаются выкрутиться или спастись....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс мар 17, 2019 00:34

плакаты в комнате Начо очень много говорят о его богатом внутреннем мире...
Изображение

гифки не мои, не смогла пройти мимо
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить