Pacto de Sangre, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Pacto de Sangre, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Вт мар 05, 2019 00:07

на канале пишут, что серия понедельника будет длинная)))

а вот из инстаграма Пабло Серда: Это будет последняя улыбка, которую мы увидим у Раймундо.... Сегодня возвращается "Пакт крови", более ужасно (страшно), чем всегда, все может быть хуже.

честно говоря, фотку скопировала только из-за комментария актера...

realpablocerda
Ésta será la última sonrisa que veremos de Rai!!! • Hoy! Vuelve #pactodesangre más terrible que nunca ! #todopuedeserpeor
Изображение

Vale1807 писал(а):
Пн мар 04, 2019 02:16
крутой слоган: никто не в безопасности....
судя по всему, это слоган третьей части...

съемки
Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт мар 05, 2019 19:58

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт мар 05, 2019 20:44

серия и правда была длинная, почти 50 минут.... а рейтинг был неплохой, видать, народ соскучился....

опять мы возвращаемся к тем же разговорам, что правильно и что нет... вот я понимаю, что надо жалеть Хосефу, и я ее жалею, что она жертва, что она не должна винить себя в произошедшем, что надо ей сочувствовать, и я ей сочувствую, потому что никто не заслуживает побоев.... но опять же когда все вокруг говорят, что ее вины нет в том, что произошло, у меня все внутри возмущается, потому что мы опять говорим о последствиях ее решений.... плюс Габриэль очень опять бесит... когда Трини его обвинила в произошедшем, он пытался возмущаться, за него заступились Хосефа с Майте... а я считаю, что Трини права, Габриэль остался доволен, что Трини оказалась в меньшинстве со своими обвинениями в его адрес... герой нашелся.... но думаю, что последнее слово останется все-таки за Трини...
еще я понимаю, почему все возмущаются Марко, а Бенха с Раймундо, говоря, что Марко перешел черту, подставляют ему спину, плечо, т.е. отворачиваться от него они не собираются....
слова Бенхи, что "мы не можем бросить сейчас Марко" понимания ни у кого почти не находят...
А Габриэль с Хосефой уже планы на будущее строят... без лжи и обманов... их сцены совсем неинтересны, пресные они какие-то...
Нестор опять был крут, его непонимающее лицо от обвинений Фелисиано по поводу Аквариума и сеньора Рохо было непередаваемым, он возмущался, орал, показалось, что Фелисиано того и добивался, чтобы вывести Марко из себя, посмотреть на его реакцию....
кстати, Марко провел в участке всего ночь, на следующий день его выпустили, приближаться к Хосефе ему нельзя... Марко - это бомба замедленного действия, просил у Бенхи помощи, рассказал о новых обвинениях Фелисиано, из-за чего Бенха напрягся....
наверное, Бенха снял квартиру или комнату в отеле? куда пришла жить Палома, она ему телефон Фабиана отдала, но может, с телефоном не все так просто и это не телефон Фабиана? или его телефон все-таки... может, Палома как-то себя еще обезопасила, она как-то все время недоверчиво смотрела на Бенху, постоянно говорила о собственной безопасности, хотя Бенха так тщательно готовился ее убить, а потом передумал, она же ради него на все готова, и он нашел крайнего, что убийца - это Фабиан и что надо об этом рассказать полиции, плюс придумать, что Фабиан - это Рохо... Палома отказывалась, боялась, но согласилась и пришла в полицию....
значит, убийство Паломы Бенха отложил....
еще вот подумала, а Дани не Паломе то видео отправила, которое сделала из загородного дома Бенхи?
Алонсо узнал от секретарши клиники, что в клинике есть странные счета, на которых очень много странных денег, сложил это в голове, что клиника - место для отмывания денег, пришел к отцу прямо в ресторан выяснять, что это за деньги и почему они отмываются.... думала, что генерала прямо здесь хватит удар.... а вел себя Алонсо опять вызывающе....
Инес пришла на встречу с Реем, теперь он знает, что это она писала, она говорила, что Габриэль не в курсе, что с Габриэлем все плохо, в общем, намекала на возможные отношения, хотя и повторяла все время, что это глупость с ее стороны - писать ему в сети... Раймундо был в шоке и просто сбежал... но вряд ли испанка отступит так просто....
споры Агаты с Раеем были неинтересны... Агата собралась статью писать в журнал, в газету про Марко и Хосефу, ну пусть тогда и про Габриэля напишет.... а то его многие оправдывают...Марко наглотался таблеток, решил свести счеты с жизнью, Майте вовремя оказалась рядом и позвала Бенху с Трини, наверняка откачают...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт мар 05, 2019 22:02

Vale1807 писал(а):
Вт мар 05, 2019 20:44
серия и правда была длинная, почти 50 минут.... а рейтинг был неплохой, видать, народ соскучился....
И я соскучилась, но как-то я сегодня урывками смотрела, никак не удавалось посвятить себя полностью просмотру )
Vale1807 писал(а):
опять мы возвращаемся к тем же разговорам, что правильно и что нет... вот я понимаю, что надо жалеть Хосефу, и я ее жалею, что она жертва, что она не должна винить себя в произошедшем, что надо ей сочувствовать, и я ей сочувствую, потому что никто не заслуживает побоев.... но опять же когда все вокруг говорят, что ее вины нет в том, что произошло, у меня все внутри возмущается, потому что мы опять говорим о последствиях ее решений.... плюс Габриэль очень опять бесит...
Всю серию только об этом и шла речь, надоели.
Меня это все раздражало, оказывается это у нас Марко во всем виноват, он ею манипулировал, выражаясь проще- вызывал жалость к себе..А она бедная на что-то надеялась :lol: :smile12dfg23:
Ну честно, мне просто смешно и особо её не жаль, хоть и разукрасил он Хосефу прилично, просто нужно было после первых побоев и угроз уходить от него, а не давать вторые шансы и не так уходить от мужа, который может быть агрессивным..
Vale1807 писал(а):
когда Трини его обвинила в произошедшем, он пытался возмущаться, за него заступились Хосефа с Майте... а я считаю, что Трини права, Габриэль остался доволен, что Трини оказалась в меньшинстве со своими обвинениями в его адрес... герой нашелся.... но думаю, что последнее слово останется все-таки за Трини...
И я так думаю, как же мне хотелось заехать ему по морде хорошенько :smt021 когда он начал лепетать про то что как ему жаль, он виноват что оставил её, тысячу раз одно и то же :smile2223:
Vale1807 писал(а):
еще я понимаю, почему все возмущаются Марко, а Бенха с Раймундо, говоря, что Марко перешел черту, подставляют ему спину, плечо, т.е. отворачиваться от него они не собираются....
Я очень довольна ихней позицией, хотя это наверняка мужская солидарность..
Вообще я конечно крайне негативно отношусь к тому что мужики бьют женщин и всегда говорю, что они не мужчины, женщина ответить как мужик не может, легко бить слабых..
Но почему-то в отношении Хосефы эти мои убеждения ослабевают, неприязнь к героине сказывается..
Vale1807 писал(а):
Нестор опять был крут, его непонимающее лицо от обвинений Фелисиано по поводу Аквариума и сеньора Рохо было непередаваемым, он возмущался, орал, показалось, что Фелисиано того и добивался, чтобы вывести Марко из себя, посмотреть на его реакцию....
:smile1223: он очень крутой..
Не ожидала что его так быстро выпустят
Vale1807 писал(а):
наверное, Бенха снял квартиру или комнату в отеле? куда пришла жить Палома, она ему телефон Фабиана отдала, но может, с телефоном не все так просто и это не телефон Фабиана? или его телефон все-таки... может, Палома как-то себя еще обезопасила, она как-то все время недоверчиво смотрела на Бенху, постоянно говорила о собственной безопасности, хотя Бенха так тщательно готовился ее убить, а потом передумал, она же ради него на все готова, и он нашел крайнего, что убийца - это Фабиан и что надо об этом рассказать полиции, плюс придумать, что Фабиан - это Рохо... Палома отказывалась, боялась, но согласилась и пришла в полицию....
значит, убийство Паломы Бенха отложил....
Честно...Бенхе было бы надежнее убить Палому, мне тоже показалось что она не доверяет Бенхе, притом что он ей наобещал всех прелестей жизни, но не думает вдруг она сломается, если её хорошо припугнут в полиции, это все так ненадежно..
Зачем он рискует :?
Vale1807 писал(а):
еще вот подумала, а Дани не Паломе то видео отправила, которое сделала из загородного дома Бенхи?
Могла конечно, почему нет, если они его обсуждали и она знала о планах Дани на Рохо
Vale1807 писал(а):
Алонсо узнал от секретарши клиники, что в клинике есть странные счета, на которых очень много странных денег, сложил это в голове, что клиника - место для отмывания денег, пришел к отцу прямо в ресторан выяснять, что это за деньги и почему они отмываются.... думала, что генерала прямо здесь хватит удар.... а вел себя Алонсо опять вызывающе....
Алонсо прямо с клоуном начинает у меня ассоциироваться..Ну неужели нельзя действовать как-то по другому, зачем на людях, собрал бы лучше копии этих счетов, еще что-нибудь, предъявил бы наглядно доказательства ..
Vale1807 писал(а):
Инес пришла на встречу с Реем, теперь он знает, что это она писала, она говорила, что Габриэль не в курсе, что с Габриэлем все плохо, в общем, намекала на возможные отношения, хотя и повторяла все время, что это глупость с ее стороны - писать ему в сети... Раймундо был в шоке и просто сбежал... но вряд ли испанка отступит так просто....
Боюсь он может соблазниться, а точнее утешиться с ней, т.к. с Агатой сейчас все плохо у них..
Vale1807 писал(а):
споры Агаты с Раеем были неинтересны... Агата собралась статью писать в журнал, в газету про Марко и Хосефу, ну пусть тогда и про Габриэля напишет.... а то его многие оправдывают...
Она вообще адекватная??? А ничего что он лучший друг мужа, неужели хоть это нельзя немного уважать, Рею это же будет неприятно, неужели в этом есть какая-то необходимость, так ославить друзей :? написать больше не о чем :smile123rt53:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 06, 2019 00:04

soloveykina писал(а):
Вт мар 05, 2019 22:02
Всю серию только об этом и шла речь, надоели.
Меня это все раздражало, оказывается это у нас Марко во всем виноват, он ею манипулировал, выражаясь проще- вызывал жалость к себе..А она бедная на что-то надеялась
Ну честно, мне просто смешно и особо её не жаль, хоть и разукрасил он Хосефу прилично, просто нужно было после первых побоев и угроз уходить от него, а не давать вторые шансы и не так уходить от мужа, который может быть агрессивным..
надоели, это точно... причем такое двойственное ощущение, поскольку вины с Марко я не снимаю, он и сам признает, что виноват, и да, он ей манипулировал, я думаю, что тут привязано к ребенку, что он знал об отцовстве Габриэля, но притворялся итд
но Хосефа тоже виновата, надо было понимать, к чему все может привести, надо было по-другому выстраивать отношения с человеком, она ему врала не меньше и тоже в определенной степени манипулировала им, когда ей было удобно, она была рядом с Марко, потому что Габриэль ее бросил, и не раз он ее бросал....
и в том, что Марко сейчас такой озверевший, не желающий жить, не умеющий жить без Хосефы, вина и Хосефы, и Габриэля....
в общем, очень сложная тема тут затронута... чилийцы в большинстве своем Марко осуждают за жестокое обращение с Хосефой, хотя и Габриэля они осуждают не меньше....
soloveykina писал(а):
И я так думаю, как же мне хотелось заехать ему по морде хорошенько когда он начал лепетать про то что как ему жаль, он виноват что оставил её, тысячу раз одно и то же
мне тоже хотелось ему заехать хорошенько.... жаль, что Марко тогда мало его побил, надо было больше и не раз....
он виноват в проблемах и Хосефы, и Марко, и теперь еще всех остальных друзей... трепло, считает себя хорошим человеком, еще и актер ничего показать не может...
soloveykina писал(а):
Я очень довольна ихней позицией, хотя это наверняка мужская солидарность..
Вообще я конечно крайне негативно отношусь к тому что мужики бьют женщин и всегда говорю, что они не мужчины, женщина ответить как мужик не может, легко бить слабых..
Но почему-то в отношении Хосефы эти мои убеждения ослабевают, неприязнь к героине сказывается..
вот тоже самое... я понимаю, почему Бенха и Раймундо пытаются как-то прикрыть Марко, конечно, из-за солидарности, из-за дружбы... рада, что они его не оправдывают, но хотя бы не отворачиваются....
я согласна с твоими словами по поводу агрессии мужчин в отношении к женщинам... Хосефа не виновата и виновата в то же время, очень сложный момент, как не оправдывая агрессию и насилие, в то же время понимать, почему и от чего это произошло...
soloveykina писал(а):
он очень крутой..
Не ожидала что его так быстро выпустят
да, Кантийяна классный... прикольная была сцена, когда он сидел у полицейского участка, звонил Бенхе, чуть ли не рыдал в телефон, а проходящему мимо полицейскому: "Чего смотришь?")))
я как раз была уверена, что выпустят Марко быстро, в Чили такова реальность, получить срок за побои сложно, там за более страшные преступления можно отмазаться, легко отделаться...
женщины борются за законы, да и не только женщины, но мачизм там махровый, об этом много говорят и пишут, но законы принимаются трудно....
soloveykina писал(а):
Честно...Бенхе было бы надежнее убить Палому, мне тоже показалось что она не доверяет Бенхе, притом что он ей наобещал всех прелестей жизни, но не думает вдруг она сломается, если её хорошо припугнут в полиции, это все так ненадежно..
Зачем он рискует
вот мне тоже кажется, что из-за этой игры, Бенха может во что-нибудь вляпаться.... решил подставить Фабиана, но не факт, что получится, может на этом ка раз и погореть....
soloveykina писал(а):
Могла конечно, почему нет, если они его обсуждали и она знала о планах Дани на Рохо
кому-то же она отправила видео, наверное, кому-то хорошо знакомому.... может, территорию метила, если той же Паломе, например....
а еще получается, что Дани не всегда язык за зубами держала....
soloveykina писал(а):
Алонсо прямо с клоуном начинает у меня ассоциироваться..Ну неужели нельзя действовать как-то по другому, зачем на людях, собрал бы лучше копии этих счетов, еще что-нибудь, предъявил бы наглядно доказательства ..
да, мне эти выступления тоже непонятны... зачем все эти шоу на публику? с другой стороны, он явно провоцирует отца.... но мне кажется, что Алонсо докопается до правды, и если это действительно Аквариум, то думаю, что легко не будет никому....
другой момент, как Алонсо поступит, когда правду узнает? пойдет предъявлять ее отцу? Трини? Бенхе?
soloveykina писал(а):
Боюсь он может соблазниться, а точнее утешиться с ней, т.к. с Агатой сейчас все плохо у них..
мне тоже так кажется... думаю, Инес будет наседать, и Раймундо может не устоять... с Агатой сейчас у Раймундо все хуже некуда, но тут и она тоже виновата....
soloveykina писал(а):
Она вообще адекватная??? А ничего что он лучший друг мужа, неужели хоть это нельзя немного уважать, Рею это же будет неприятно, неужели в этом есть какая-то необходимость, так ославить друзей написать больше не о чем
она же потребовала, чтобы Марко больше не было в их окружении, ультиматум выдвинула, что Марко больше не друг.... актриса сыграла, мягко говоря, не очень....
поэтому я не могу сочувствовать Агате, хотя и понимаю ее желание - оградить свой мир от насилия и агресии, рассказать всем о случае Марко и Хосефы - это способ борьбы с насилием и агрессией... но Агата так налетела на Раймундо, я только глаза раскрыла на эту сцену, почему он ей не сказал, а она не спросила, когда он об этом узнал? может, только перед уходом, и она же не знала, куда он ушел, а вдруг какие-то важные дела....
еще Агата потребовала расторгнуть договор о рабочем сотрудничестве, она же не думает, что это может быть не совсем легко и просто....
плюс эти ультимативные слова, фразы, тон.... мне не понравилось, как это было показано....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 06, 2019 11:58

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 06, 2019 13:37

чилийский твиттер)))

очередное обсуждение актерских возможностей Пабло Макайя

Габриэль грустный и Габриэль в эйфории
Изображение

и Лорето Аравена
(оказывается, Лорето не знала, что ее в твиттере многие ругают за Хосефу и за плохую актерскую игру, кому-то объясняла, что строила персонаж шаг за шагом, когда спросила, что о ней писали, это был вопрос на чью-то фразу, вот не знаю, лукавит ли Лорето, что не читала, как ругают Хосефу и ее, как актрису, поскольку там было столько твиттов, что не заметить было невозможно, либо внимания не обращала, поскольку актеры часто не реагируют на подобные сообщения, либо действительно могла не заметить, это непонятно...
ну, и зрители сразу начали вспоминать ее роль из сериала "Восьмидесятые", в котором она была хороша, а кто-то даже "Красоток" похвалил, ну, и за последние сцены Лорета получила достаточно похвалы....
многие актрисе ставят пять балов из семи (В Чили шкала оценки семь балов, часто встречала в твиттере оценки разных актеров по семибальной шкале)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 06, 2019 15:25

сегодня опять была длинная серия)))

Бенха с Трини все-таки самая классная пара)))
Повезло Марко, что его друзья - врачи, спасли они его... Раймундо прибежал, все-таки он среди друзей самый понимающий что ли, жалеет Марко, но против Габриэля не хочет никаких радикальных действий... в шоке был, когда узнал про ребенка Хосефы и Габриэля, но против предложения Марко - свалить всю вину на Габриэля...
Трини понравилась, четко свою позицию обозначила Марко, что она все делает ради своей семьи, ради своих детей, что мужчины, настоящие, не бьют женщин....
супер была параллельная сцена между Трини и Габриэлем и Бенхой и Марко.... один начинал фразу, другой заканчивал.... Бенха уговаривал Марко лечь в клинику на реабилитацию, плюс восстановить нервы, Марко пытался уговорить Бенху спланировать все против Габриэля...
Трини у это время несколько иным тоном разговаривала с Габриэлем, которому есть, что терять, которому есть, ради чего или кого жить...
в итоге оба и Трини, и Бенха добились своего... если Марко не согласится, то на него свалят всю вину, если не согласится Габриэль, то на него свалят всю вину....
вот только Нестор с легкостью в этих сценах переиграл Пабло, параллельные сцены и выражения лица явно показывали его превосходство....
Марко пытался сопротивляться, но в итоге согласился, чтоб за него все решал Бенха.... за Трини тоже осталось последнее слово, хотя Габриэль и не сказал "да", было понятно, кто вышел победителем из этого разговора....
Фелисиано поддерживал Хосефу, Майте тоже тяжело признавать, что она не знала, на что способны ее друзья, и это она еще самой страшной правды не знает....
Лорето неплохо отыграла в сцене с Фелисиано...
Алонсо продолжал доставать генерала с деньгами клиники, Тереса не выдержала и заткнула сына, либо он будет уважать отца, либо они перестанут видеться совсем... Алонсо был в шоке, но вообще в данный момент он перегнул палку, все-таки лучше разборки устраивать с конкретными фактами в руках, не домыслами, не в людном месте... по взгляду Тересы показалось, что она в курсе или догадывается о не совсем честном бизнесе Эрнана, но предпочитает молчать...
вряд ли Алонсо остановится....
Палома пришла в полицию, с так называемой "мамой", наверняка кому-то заплатила, чтоб дамочка сыграла свою роль, рассказала, что Фабиан - это сеньор Рохо... почему-то все время думаю, что Палома не так проста, и Бенха еще с ней проколется...
Инес пришла в офис к Раймундо, опять доставала его своими признаниями, насильно полезла с поцелуем, Раймундо хоть и был шокирован и удивлен, но долго не сопротивлялся....
Инес начала его раскручивать на признание, подводила к преступлению друзей, но Раймундо пока что молчит, теперь думаю, что она его сможет на что-то раскрутить, вполне возможно, что ей удастся его соблазнить, хотя он пока держится...
Габриэль в очередной раз неприятно поразил, даже не поразил и не удивил, очередное неприятное впечатление о нем... сказал Инес, что ему нужно время, чтоб убедиться, что Хосефа будет в безопасности, вдали от Марко, что потом можно продолжить план мести, а пока просил время подождать.... время ему нужно, до этого говорил иначе, пытается водить за нос Инес и Хосефу, и всех... думаю, что Инес ему не поверила, хотя и согласно кивала головой и на словах вроде бы согласилась...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 06, 2019 15:29

реакция Марко и Габриэля на слова Бенхи и Трини, почувствуйте разницу)))

Изображение

классные все трое
Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 06, 2019 15:44

по серии

Марко:
- Полицейский думает, что сеньор Рохо убил Ванессу.
Раймундо:
- Но это был не он, это были мы.
- Марко:
- Серьезно, придурок?

Бенхамин - Марко:
- В этом доме больше наркотиков, чем еды...

гифка не моя, из сегодняшней серии))) классная пара)))
Изображение

если не знать, что шприц со снотворным для Марко, фото оставляет простор для фантазии...
Изображение

накопилось скопированного чилийского твиттера, выложу)))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт мар 07, 2019 19:09

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт мар 07, 2019 20:03

Палома отыграла в полиции свою роль хорошо, у нее естественно получилось и испуг сыграть, и жалость, и слезы, и страх.... хотя я думаю, что она на самом деле боится....
в общем, эта молодая не совсем опытная актриса с легкостью обыграла Пабло Макайя....
а тетка действительно оказалась ее настоящей матерью, я еще удивлялась, что в этом плане полицию обмануть, наверное, нелегко, они же могут узнать про настоящую семью Паломы...
но мать довольна сыгранной ролью, за это представление денег получила немало... вдруг еще потом начнет просить...
Фелисиано не совсем верит в рассказ Паломы, у него все пазлы не складываются, зачем Фабиану надо было подставляться и рассказывать о себе...
я вот думаю, а он же слышал в Аквариуме, когда прятался, как Фабиан разговаривал с сеньором Рохо, не мог не слышать.... может, он это тоже помнит? если не помнит, то полицейский из него хреновый.... но вообще, он как полицейский неплох, все время сомневается и потом получается, что правильны были его сомнения... вот только язык за зубами держать он не умеет...
Исабель, а потом и начальник поверили словам Паломы, для них все сходится, чему они очень рады.... а вот Фелисиано такой задумчивый, не верит Паломе или не всему верит... заметил, что одежда на ней новая, думает, что ее показания кто-то купил, так и сказал, что вполне возможно, что сам сеньор Рохо и послал Палому в полицию с показаниями....вот ведь мозг работает хорошо, но только раскрутить все это пока сложно.... если так не доверяет, то мог бы проверить адрес и телефон Паломы, настоящие ли они, припугнуть ее мать, мать бы раскололась, наверное, быстро.... последить мог бы за Паломой, вообще бы и Бенху увидеть.... это вполне реально сделать, может, не совсем законно, но и не преступно.... но я по-прежнему не хочу, чтоб друзей поймали....
не будет у Фелисиано двойного дна, актер говорил в последнем интервью, что играет очень хорошего человека, я потом интервью выложу....
кстати, Альваро Гомес говорил на днях еще в одном интервью, что устал на съемках этого сериала, очень эмоционально выложился, он хочет взять год отдыха....
Инес пыталась разговорить Раймундо, у нее это не получилось, думаю, что вряд ли он ей что-нибудь расскажет, если только случайно, но не представляю, как...
Оказывается, Трини в курсе, что в клинике отмываются деньги, Алонсо наехал на Бенху в ее присутствии, собрался все это раскручивать, грязные деньги ему не нравятся... Трини на защите отца и мужа, Алонсо был в шоке... но Трини ему спокойно сказала, что Алонсо живет на эти деньги, на эти деньги он учился, на эти деньги отдыхает и развлекается....
так живут все бизнесмены, политики, деньги - это уплата от налогов, а если Алонсо донесет на отца и Бенху, то Трини он не нужен, семьи у него не будет, племянников он не увидит, дом Трини для него будет закрыт итд
Хосефа страдает, кошмары не забываются, Майте - хорошая подруга, поддерживает, рядом всегда, Хосефе в этом очень повезло....
Марко пришел домой к Майте поговорить с Хосефой, Майте его не пустила, хотя Марко очень старался ее убедить...
Майте собрала у себя дома друзей поговорить о Марко.... Габриэль так возмущался, что Марко приходил к Хосефе, еще он возмущался, что Бенха с Раймундо не собираются Марко бросать... Агата тоже возмущалась, что друзья подставили Марко плечо, Агата вообще за радикальные меры...
часть разговора у слышала Хосефа, сейчас будет жалеть Марко, что тот пытался с собой покончить? я бы не удивилась такому, но вряд ли она к нему вернется....

понравилась Трини, когда все собрались, она так в сторону Габриэля:
- Можем ли мы начать с того, чтоб не организовывать встречи, куда приходят даже почтальоны?

Изображение
Последний раз редактировалось Vale1807 Чт мар 07, 2019 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт мар 07, 2019 20:50

хорошая статья о сериале)))
Сериал каждый раз все более наэлектризованный... Поднимаются в сериале самые разные современные темы и проблемы, признание актерского состава, например, Нестора Кантийяна, который играет человека, ослепленного ревностью и у которого не видно света в конце тоннеля, прекрасные работы Альваро Гомеса, Игнасии Баеса, Альваро Эспиноса, который похож и на Ганибала Лектера и Пепе Антартико ( психопат и человек, повернутый на сексе)
Кажется, единственный, кто получил мало любви от сценаристов, это Габриэль в исполнении Пабло Макайя, биполярный человек, и решения у него такие же...
журналист просит оставить открытым финал сериала, чтобы была возможность снять новый сезон....

Я вот думаю, хорошо, что сериал уже закончен, что его отсняли... Зрители в ответ на эту статью в большинстве своем против второго сезона, против искусственного растягивания, удлинения сериала, они за хорошую историю, потому следующие сезоны не всегда бывают удачными, растягивание вряд ли приведет в чему-нибудь хорошему....
об этом каждое второе сообщение в сети, хотя многим и жаль, что сериал уже на финишной прямой....

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 08, 2019 12:56

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт мар 08, 2019 13:40

Девчонки, с праздничком Вас !!!!
Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 08, 2019 14:31

Всех нас с праздником!!! Здоровья, любви, исполнения желаний! Ну, и хороших сериалов!!!

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 08, 2019 14:54

Иногда Хосефу сложно понять, жалеет Марко, не хочет, чтоб с ним что-нибудь случилось.... Трини съязвила на этот счет, что Хосефа очень великодушная, благородная...
Бенху все поддержали насчет Марко и клиники... прикольно было, когда Бенха с Трини собирали сумку Марко, а он искал свою неизменную шапку и очень радовался, когда ее нашел....
Хосефа пришла попрощаться с Марко, она его простила, хочет развода.... Марко сказал ей, что счастлива с Габриэлем она не будет, Габриэль - трус, между ними есть кое-что, что их разлучит....
значит, Марко будет в клинике, наверное, что-то там произойдет, может, сбежит оттуда? Марко - это бомба, думаю, что он еще дел натворит.... Бенху этого беспокоит....
Фелисиано рассказал всем о последних результатах расследования, что есть новый подозреваемый, что все сходится, о своих сомнениях он не рассказал....
Агата бесила своими резкими выпадами в сторону Марко, мне кажется, что это из-за актрисы, какая-то она угловатая была в этих сценах...
Габриэль, Раймундо, Бенха и Трини обсудили происходящее, рады новому повороту в деле Дани, Габриэль опять со своим непонимающим выражением лица....
Начо опять приставал с расспросами к Фелисиано "расскажи мне побольше", но хорошо, что ограничились только этим.... я рада, что Начо и Домингу показывают мало, но мне бы хотелось, чтоб показали, как у него в колледже, на несколько секунд, чтоб узнать, там все также плохо? хотя вдруг его перестали доставать....
Исабель рассказала бабушке Карины, что Карину, скорее всего, убили... актриса в роли бабушки не впечатлила, переживания не зацепили....
Палома продолжает выносить мозг Бенхе желанием встретиться.... звонила ему, он еле отделался, Трини едва его не застукала за разговором с Паломой...
Но Трини и так чувствует, что что-то происходит за ее спиной, в лоб спросила Бенху, имеет ли он отношение к происходящему, она имела ввиду обвинение Фабиана, Бенха неплохо разыграл непонимание и перевел стрелки на Трини, что может, это она имеет отношение к происходящему....
Габриэль и Хосефа, как обычно, скучны...
все-таки Инес своего добилась, спряталась, когда Раймундо с Габриэлем пришли домой к Габриэлю и записала их разговор об убийстве Дани, теперь у нее есть запись признания.... скажет об этом Габриэлю? думаю, что да... Раймундо подозревает, что Инес в курсе произошедшего с Дани, странное поведение Инес и ее слова его натолкнули на эту мысль....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 08, 2019 21:28

Тихий успех "Кровавого пакта" в социальных сетях и на вебсайтах....
Интересная статья о сериале в цифрах...
Несмотря на то, что сериал не лидирует в тв рейтинге, он получил премии, плюс есть хорошие отзывы..
Каждую ночь в соц.сетях сериал смотрят тысячи зрителей, комментирующих серии, в соц.сетях зрители с самой премьеры строят различные теории и гадают, что будет с каждым из персонажей. У Кровавого пакта нет таких же цифр рейтинга, как у сериалов Меги, но у него есть железное сообщество в Интернете. Прежде всего, это отражается в том, что с момента премьеры страница сериала на канала 13 (на офсайте) набирает 40 миллионов посещений и 50 миллионов просмотров страниц, что добавляетс к тому, что каждая серия получает в среднем более 220 тысяч просмотров....
Именно на социальных платформах, где сериал генерирует важные цифры: на ютубе у него в среднем 80 тысяч просмотров на серию, в инстаграме - более 162 тысяч подписчиков, а на фейсбук - более 40 тысяч поклонников. Специальная реклама "Кровавого пакта", премьера которой состоялась во время фестиваля Винья-дель-Мар, входит в десятку самых распространенных видео в инстаграме и твиттере по всей стране.
Для менеджера по цифровым медиа канала 13, Андреса Асокара "это лучшая демонстрация того, как сообщество и верность могут быть сформированы вокруг телевизионной программы. Цифры, которые показывают приверженность аудитории сюжету и персонажам. То, чего телевидение, как и несколько платформ, могут достичь с такой силой, и что наши цифровые каналы помогают сплотиться....

El silencioso éxito de “Pacto de Sangre” en las redes sociales y la web
Изображение

A pesar de no liderar en sintonía, la teleserie nocturna ha arrasado con los premios y las buenas críticas. Es que cada noche, en redes sociales la acompañan miles de seguidores comentando los episodios y donde, también, plantean sus teorías y especulan con lo que pasará con cada uno de los personajes.

“Pacto de Sangre” quizás no obtiene los números que registra Mega, pero tiene una férrea comunidad en internet. Esto se refleja, para comenzar, en que la página de la nocturna del 13 acumula 40 millones de visitas y 50 millones de páginas vistas desde su estreno, lo que se suma a que cada capítulo obtiene más de 220 mil reproducciones como promedio.

Es en las plataformas sociales donde la ficción genera importantes cifras: En YouTube tiene un promedio de 80 mil reproducciones por capítulo, en Instagram tiene más de 162 mil seguidores y en Facebook más de 40 mil fans. La promoción especial de “Pacto de sangre”, estrenado durante el Festival de Viña del Mar, está entre los 10 videos más viralizados en Instagram y Twitter a nivel nacional.

Para el Gerente de Medios Digitales de Canal 13, Andrés Azócar, “esta es la mejor demostración de cómo se puede generar comunidad y fidelidad en torno a un programa de TV abierta. Cifras que muestran un compromiso de la audiencia con la historia y los personajes. Algo que la televisión, como pocas plataformas, pueden lograr con esta magnitud, y que nuestros canales digitales ayudan a consolidar”.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб мар 09, 2019 00:24

Лер, спасибо за интересные статьи, очень здорово что людям нравится Пакт, что его так активно обсуждают...
Пусть знают что рейтинг не самое главное, а приятное дополнение..
Vale1807 писал(а):
Чт мар 07, 2019 20:03
Палома отыграла в полиции свою роль хорошо, у нее естественно получилось и испуг сыграть, и жалость, и слезы, и страх.... хотя я думаю, что она на самом деле боится....
Девочка умница, пусть Фелисиано ей и не сильно поверит, зато его напарница кажется да..
Вот только не знаю, ее обвинения казались искренними, только мне кажется немного не соответствовали тому что наши копы раньше слышали о Рохо. Просто все из девчонок отзывались о нем очень достойно, подарки дарит, добрый и т.д. А Палома его (Фабиана) описала как ужасного человека, несостыковочка немного..
Я же не путаю, другие девчонки говорили Фелисиано о Рохо или мне это кажется.??? :?
Просто Фелисиано может спросить у остальных и они могут опровергнуть рассказ Паломы.
Vale1807 писал(а):
но мать довольна сыгранной ролью, за это представление денег получила немало... вдруг еще потом начнет просить...
я была в шоке от мамаши Паломы, сначала она так тихонько там сидела, и я спрашивала себя что она за мать такая, что позволяет дочери работать проституткой. А потом послушала их разговор на улице и у меня челюсть отвисла..
Это плохо что Палома привлекла мамашу к этому делу, потом сказала ей что обманула копов.., хоть бы от неё не вышло что-то..
Vale1807 писал(а):
я вот думаю, а он же слышал в Аквариуме, когда прятался, как Фабиан разговаривал с сеньором Рохо, не мог не слышать.... может, он это тоже помнит? если не помнит, то полицейский из него хреновый.... но вообще, он как полицейский неплох, все время сомневается и потом получается, что правильны были его сомнения... вот только язык за зубами держать он не умеет...
Кстати да, но произносил ли тогда Фабиан имя сеньера Рохо вслух :?
Если да, то как Фелисиано этого может не помнить..
Vale1807 писал(а):
Исабель, а потом и начальник поверили словам Паломы, для них все сходится, чему они очень рады.... а вот Фелисиано такой задумчивый, не верит Паломе или не всему верит... заметил, что одежда на ней новая, думает, что ее показания кто-то купил, так и сказал, что вполне возможно, что сам сеньор Рохо и послал Палому в полицию с показаниями....вот ведь мозг работает хорошо, но только раскрутить все это пока сложно.... если так не доверяет, то мог бы проверить адрес и телефон Паломы, настоящие ли они, припугнуть ее мать, мать бы раскололась, наверное, быстро.... последить мог бы за Паломой, вообще бы и Бенху увидеть.... это вполне реально сделать, может, не совсем законно, но и не преступно.... но я по-прежнему не хочу, чтоб друзей поймали....
Меня улыбает, когда начальник затыкает Фелисиано рот, а по факту у него чуйка хорошо работает, но этого мало..
Вот новая одежда...ну вроде да, бедная несчастная девочка хорошо одета, но почему нет, эта девочка себе зарабатывает проституцией. почему ей надо выглядеть плохо :? Я так понимаю силой в Аквариуме девочек не держали или держали?
Ну и ты права полностью, можно же следить за Паломой, если он ей не верит, если это сложно сделать по закону - отправить людей это одно, я так понимаю начальник может и не дать разрешение, ему удобно поверить в эту историю и закрыть дело скорее, но можно потратить Фелисиано свое свободное время и последить за девчонкой.
Vale1807 писал(а):
кстати, Альваро Гомес говорил на днях еще в одном интервью, что устал на съемках этого сериала, очень эмоционально выложился, он хочет взять год отдыха....
что же они все так бедняжки измотались, ну я еще понимаю актеров играющих Бенху, Трини и Марко, у них роли с надрывом, но Фел всегда такой спокойный, чи не перетрудился..
Vale1807 писал(а):
Инес пыталась разговорить Раймундо, у нее это не получилось, думаю, что вряд ли он ей что-нибудь расскажет, если только случайно, но не представляю, как...
Мерзкая..еще и целоваться полезла своим ртом корявым...фу....
Хорошо что Рай все это дело прервал, но надолго ли...
Vale1807 писал(а):
Оказывается, Трини в курсе, что в клинике отмываются деньги, Алонсо наехал на Бенху в ее присутствии, собрался все это раскручивать, грязные деньги ему не нравятся... Трини на защите отца и мужа, Алонсо был в шоке... но Трини ему спокойно сказала, что Алонсо живет на эти деньги, на эти деньги он учился, на эти деньги отдыхает и развлекается....
так живут все бизнесмены, политики, деньги - это уплата от налогов, а если Алонсо донесет на отца и Бенху, то Трини он не нужен, семьи у него не будет, племянников он не увидит, дом Трини для него будет закрыт итд
Я сама удивилась что она все знает...
Крутая она, все по полочкам ему разложила, ну а что он строит из себя праведника, как гулять на деньги папика это нормально было в молодости, когда учился...Может это и неприятно узнать, но к чему такой цирк разыгрывать..
Vale1807 писал(а):
Чт мар 07, 2019 20:50
Зрители в ответ на эту статью в большинстве своем против второго сезона
Я тоже...это не к чему..
Vale1807 писал(а):
Пт мар 08, 2019 14:54
Иногда Хосефу сложно понять, жалеет Марко, не хочет, чтоб с ним что-нибудь случилось.... Трини съязвила на этот счет, что Хосефа очень великодушная, благородная...
С приветом, как можно жалеть того, кто тебя так поколотил, пусть даже частично она признает свою вину..
Vale1807 писал(а):
Бенху все поддержали насчет Марко и клиники... прикольно было, когда Бенха с Трини собирали сумку Марко, а он искал свою неизменную шапку и очень радовался, когда ее нашел....
Мне очень понравился этот момент, три сильнейших актера вместе - приятно видеть.
Хорошо что они его не бросили, хорошие друзья как и Майте для Хосефы
Vale1807 писал(а):
значит, Марко будет в клинике, наверное, что-то там произойдет, может, сбежит оттуда? Марко - это бомба, думаю, что он еще дел натворит.... Бенху этого беспокоит...
Думаешь? Так может наоборот, ему там психолог мозги нормально вставит на место и "научит" жить без Хосефы.
Я бы хотела чтобы он её отпустил..
Vale1807 писал(а):
Фелисиано рассказал всем о последних результатах расследования, что есть новый подозреваемый, что все сходится, о своих сомнениях он не рассказал....
Он как всегда...)))
Vale1807 писал(а):
Габриэль, Раймундо, Бенха и Трини обсудили происходящее, рады новому повороту в деле Дани, Габриэль опять со своим непонимающим выражением лица....
Прикольно как они все собираются на разговор, давно не было такого.
Vale1807 писал(а):
Исабель рассказала бабушке Карины, что Карину, скорее всего, убили... актриса в роли бабушки не впечатлила, переживания не зацепили....
меня тоже не впечатлили..
Vale1807 писал(а):
Палома продолжает выносить мозг Бенхе желанием встретиться.... звонила ему, он еле отделался, Трини едва его не застукала за разговором с Паломой...
Но Трини и так чувствует, что что-то происходит за ее спиной, в лоб спросила Бенху, имеет ли он отношение к происходящему, она имела ввиду обвинение Фабиана, Бенха неплохо разыграл непонимание и перевел стрелки на Трини, что может, это она имеет отношение к происходящему....
Ох и девка тошнотворная, скучно ей, а раньше не скучно было, взяла бы денег у него и болдела...
А то достает его этими звонками, он или попалится на этом или она его достанет и он её грохнет :smile13e9o3: хотя ему и нельзя этого делать, пока Фабиан в тюрьме

Я видимо отвлеклась на их беседе немного, потом не было времени перематывать, не поняла Трини подозревает Бенху что он подставляет Фабиана??
Vale1807 писал(а):
все-таки Инес своего добилась, спряталась, когда Раймундо с Габриэлем пришли домой к Габриэлю и записала их разговор об убийстве Дани, теперь у нее есть запись признания.... скажет об этом Габриэлю? думаю, что да... Раймундо подозревает, что Инес в курсе произошедшего с Дани, странное поведение Инес и ее слова его натолкнули на эту мысль....
Но разве они прямо сказали что убили Дани, вроде разговор был что они что-то сделали, разговор вокруг да около..
Вот крыса такая, а Габриель знал что она была в квартире? Я помню как Габриель её позвал, она не ответила и он решил что её нет или знал что она спрячется?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб мар 09, 2019 01:36

soloveykina писал(а):
Сб мар 09, 2019 00:24
Лер, спасибо за интересные статьи, очень здорово что людям нравится Пакт, что его так активно обсуждают...
Пусть знают что рейтинг не самое главное, а приятное дополнение..
пожалуйста :smile1wm223:
обсуждают сериал очень активно, он постоянно на первом месте в тренде в чилийском твиттере и очень часто в мировом тренде...
иногда по несколько часов на этом месте в Чили остается, актеры очень довольны этим, продюсеры и съемочная команда тоже....
с рейтингом действительно что-то странное, потому что обсуждений много, но цифры небольшие, зато огромные цифры по просмотрам в сети....
soloveykina писал(а):
Девочка умница, пусть Фелисиано ей и не сильно поверит, зато его напарница кажется да..
да, Исабель поверила, она искренне переживала рассказу Паломы.... убеждала Фелисиано, что врать девчонке не за чем....
soloveykina писал(а):
Вот только не знаю, ее обвинения казались искренними, только мне кажется немного не соответствовали тому что наши копы раньше слышали о Рохо. Просто все из девчонок отзывались о нем очень достойно, подарки дарит, добрый и т.д. А Палома его (Фабиана) описала как ужасного человека, несостыковочка немного..
Я же не путаю, другие девчонки говорили Фелисиано о Рохо или мне это кажется.???
Просто Фелисиано может спросить у остальных и они могут опровергнуть рассказ Паломы.
девчонки говорили, что все знают, что Рохо добрый, щедрый итд но они его никогда не видели и никогда с ним не встречались.... они только говорили про Ванессу, которая его любила и которая о нем им рассказывала.... а Палома же с ним встречалась, она и рассказала, что слухи были одни, а на деле все было иначе, что Фабиану, которого она представила в качестве Рохо, было удобно о себе такие слухи хорошие распускать, чтоб всех потом контролировать.... так что Фелисиано ничего проверить не может, те девчонки не встречались с Рохо, они о нем знают только по слухам и разговорам....
soloveykina писал(а):
я была в шоке от мамаши Паломы, сначала она так тихонько там сидела, и я спрашивала себя что она за мать такая, что позволяет дочери работать проституткой. А потом послушала их разговор на улице и у меня челюсть отвисла..
Это плохо что Палома привлекла мамашу к этому делу, потом сказала ей что обманула копов.., хоть бы от неё не вышло что-то..
ну, мамаше плати деньги и хорошо... она и так у нее больше вытянула, чем изначально получила.... и сказала, что если ее помощь понадобиться, то она готова за деньги еще что угодно рассказать и подтвердить.... а на Палому ей наплевать, как и Паломе на нее, так что мамаша вряд ли к копам сама пойдет...
вот только если вдруг случайно где-нибудь на Фелисиано наткнется, или Фелисиано ее прижмет....
soloveykina писал(а):
Кстати да, но произносил ли тогда Фабиан имя сеньера Рохо вслух
Если да, то как Фелисиано этого может не помнить..
мне кажется, что произносил.... может, Фелисиано не расслышал, но странно тогда.... в общем, здесь какая-то не состыковка, либо Фелисиано поэтому тоже не верит в рассказа Паломы, либо всплывет этот разговор еще в его голове....
вызовет еще раз Палому для разговора, прижмет тогда.... Исабель же говорила, что если что, то координаты Паломы у них есть...
soloveykina писал(а):
Меня улыбает, когда начальник затыкает Фелисиано рот, а по факту у него чуйка хорошо работает, но этого мало..
да, ты права, Фелисиано хоть и чувствует подвох, соображает, но этого недостаточно.... еще бы ему поменьше языком болтать, да и важных вещах надо говорить в управлении не в коридоре, а в спец.комнатах при закрытых дверях....
soloveykina писал(а):
Вот новая одежда...ну вроде да, бедная несчастная девочка хорошо одета, но почему нет, эта девочка себе зарабатывает проституцией. почему ей надо выглядеть плохо Я так понимаю силой в Аквариуме девочек не держали или держали?
вот именно, у нее заработки были немалые, она могла еще и так подарки от клиентов получать... если уж пришла, то работай или уезжай, на твое место приедет новая, приезжие жили в самом Аквариуме, у них там комнаты были, они не хотели домой возвращаться.... хотя вот Карину не выпустили, когда она уйти захотела, но думаю, что потому что уже с клиентом договорились...
а вот Дани, например, работу в Аквариуме с учебой в колледже совмещала и вообще дома жила, т.е. она спокойно выходила из Аквариума и приходила туда... Аквариум был местом привилегированным, Карина просилась на эту особенную работу у Роберто, и он ей ее не дал, а Дани разрешил там работать... девчонки спокойно уходили-приходили, их взаперти не держали, Палома вышла и на такси куда-то уехала, когда Фелисиано следил за Аквариумом.... и когда Карина туда пришла, она встретила девчонок из Аквариума на улице, они вышли и куда-то собирались пойти....
так что я так поняла, девчонки были там добровольно, Фабиан и клиенты пользовались, что они без денег, из неблагополучных семей, не хотят возвращаться домой итд
там же постоянно новые девочки появлялись... может, клиентов больше становилось....
soloveykina писал(а):
Ну и ты права полностью, можно же следить за Паломой, если он ей не верит, если это сложно сделать по закону - отправить людей это одно, я так понимаю начальник может и не дать разрешение, ему удобно поверить в эту историю и закрыть дело скорее, но можно потратить Фелисиано свое свободное время и последить за девчонкой.
я думаю, что мог бы последить за Паломой, по закону ему это вряд ли позволили бы, но Фелисиано столько раз уже с этим расследованием нарушал все законы, да и мог бы об этом не рассказывать до поры до времени....
soloveykina писал(а):
что же они все так бедняжки измотались, ну я еще понимаю актеров играющих Бенху, Трини и Марко, у них роли с надрывом, но Фел всегда такой спокойный, чи не перетрудился..
может, спокойствие было тяжело играть, в сериал темы тяжелые, эмоциональные, может, тяжело было сдерживаться эмоционально... на первый взгляд Фелисиано спокойный, мне кажется, что он часто эмоции подавляет, в сценах с Кармен, например, мне кажется, что подобные сцены непросто даются..... он часто такой спокойный, а в душе ураган наверняка...

слушала тут не так давно интервью с Игнасией и актерами из Скрытых истин (я выкладывала в теме чилийских сериалов, прикольное интервью, кстати)... так вот актеры говорили, что очень трудно играть сцены смерти, но не потому, что трудно показывать, как умираешь, а потому, что рядом с тобой находятся живые персонажи, которые рыдают, например, над твоим телом, это очень эмоционально тяжело перенести, чтоб не поддаться эмоциям, вот такие сцены, когда актер скрывает свои эмоции, потому что вынужден их подавлять, даются очень тяжело....
может, поэтому Альваро так устал...
я думаю так, но я бы почитала об этом поподробнее....

а Трини, Бенха и Марко - это вообще космос по актерской игре, очень тяжелые в эмоциональном плане роли.... ну, и актеры на высоте, конечно....
soloveykina писал(а):
Мерзкая..еще и целоваться полезла своим ртом корявым...фу....
Хорошо что Рай все это дело прервал, но надолго ли...
да, смотреть на это было противно, еще и Раймундо прервал ее не сразу....
так он ей теперь не нужен, а записала его признание....

мне вот интересно, если бы незнакомка оказалась не Инес, он бы долго раздумывал, чтоб изменить Агате? мне кажется, что изменил бы....
soloveykina писал(а):
Я сама удивилась что она все знает...
Крутая она, все по полочкам ему разложила, ну а что он строит из себя праведника, как гулять на деньги папика это нормально было в молодости, когда учился...Может это и неприятно узнать, но к чему такой цирк разыгрывать..
я тоже удивилась, думала, что она не в курсе... думаю, что и жена генерала тоже в курсе, но все молчат, потому что это так удобно.... а вот Алонсо это задело, даже не знаю, что задело больше, что отмываются в клинике деньги или что Бенха с Трини об этом знают и спокойно на это реагируют....

мне кажется, что Алонсо не остановится, и это приведет к смерти генерала....

а так-то да, хорошо жить на деньги отца - это нормально, работать в престижной клинике на престижной должности - тоже....
soloveykina писал(а):
Я тоже...это не к чему..
мне тоже второй сезон не нужен, и я рада, что сериал отсняли... мы уже видели, как можно испортить отличные сериалы растянутым продолжением в виде второго сезона....
soloveykina писал(а):
С приветом, как можно жалеть того, кто тебя так поколотил, пусть даже частично она признает свою вину..
ну, так-то мне Марко тоже жаль, хотя он и виноват, конечно.... хотя Хосефа - дура редкостная, конечно... на мой взгляд, конечно...
soloveykina писал(а):
Мне очень понравился этот момент, три сильнейших актера вместе - приятно видеть.
Хорошо что они его не бросили, хорошие друзья как и Майте для Хосефы
мне тоже эта сцена понравилась... как Трини глаза закатывала, как Бенха смотрел на Марко, как Марко к Бенхе прильнул....
мне тоже нравится, что друзья Марко не бросили, но Трини уже говорила, что делает все ради семьи, а не ради него... а Бенхе удобно, чтобы Марко поправился, чтоб не натворил чего-нибудь, чтоб не сорвался.... мне кажется, что Бенху больше всего беспокоит собственное благополучие и собственная безопасность.... хотя не думаю, что Марко совсем ему безразличен...
а так Раймундо из друзей, конечно, самый лучший, готовый прибежать с поддержкой к каждому из них.... другой вопрос, насколько он готов эту самую поддержку оказывать, когда все зайдет слишком далеко.... он вот осуждает Габриэля из-за Хосефы, но не отворачивается от него и вешать на него обвинения в убийстве не собирается.... и Марко поддерживает и сочувствует ему....

Майте - очень хорошая подруга, Хосефе очень повезло.... Майте, конечно, тоже разные шоу выдает время от времени, но человек она хороший....

а ведь в самом начале меня больше всего бесила именно Майте (Габриэль не в счет, он меня начал раздражать еще когда я увидела имя актера)... ну, Алонсо тоже время от времени подбешивал, еще писали, что он будет немного злодеем, злодейства в Алонсо я не заметила.... актер в начале съемок говорил, что Алонсо - это не положительный персонаж.... так с положительными тут туго, мне кажется....
soloveykina писал(а):
Думаешь? Так может наоборот, ему там психолог мозги нормально вставит на место и "научит" жить без Хосефы.
Я бы хотела чтобы он её отпустил..
думаешь, научится жить без Хосефы? я сомневаюсь в этом.... я бы тоже хотела, чтоб он успокоился и отпустил Хосефу, но не думаю ,что это случится... он может на время успокоиться, мне кажется, но на время, а потом ... я даже не представляю, я думаю, что он никогда не отпустит Хосефу, поэтому думаю, что в итоге он погибнет, может, с собой покончит, может, несчастный случай будет, может, его убьют....
soloveykina писал(а):
Прикольно как они все собираются на разговор, давно не было такого.
да, давно таких совместных встреч, разговоров не было....
soloveykina писал(а):
Ох и девка тошнотворная, скучно ей, а раньше не скучно было, взяла бы денег у него и болдела...
А то достает его этими звонками, он или попалится на этом или она его достанет и он её грохнет хотя ему и нельзя этого делать, пока Фабиан в тюрьме
мне кажется, что Бенха именно спалится... девчонка цепляется за него и выносит ему мозг, она для него опасна, он это наверняка понимает.... мне кажется, что он может ее убить, а потом в саду своем закопать, но с каждым разом это все сложнее делать....
так Фабиан и будет в тюрьме.... а если Палома исчезнет, то через ее мать Фелисиано может узнать о вранье насчет Рохо....
soloveykina писал(а):
Я видимо отвлеклась на их беседе немного, потом не было времени перематывать, не поняла Трини подозревает Бенху что он подставляет Фабиана??
нет, Трини сказала, что последнее время не верит никому и ничему, поэтому спросила у Бенхи, не имеет ли он отношения к происходящему вокруг Фабиана...
у Бенхи такое лицо было на этих словах Трини... но он ловко перевел стрелки на тему, а может, она имеет к этому отношение... вот тут уже пришел черед Трини возмущаться....
и Бенха быстро эту тему свернул....
soloveykina писал(а):
Но разве они прямо сказали что убили Дани, вроде разговор был что они что-то сделали, разговор вокруг да около..
Вот крыса такая, а Габриель знал что она была в квартире? Я помню как Габриель её позвал, она не ответила и он решил что её нет или знал что она спрячется?
сказали, именно что Раймундо спросил Габриэля, знает ли Инес, что они убили Даниэлу Солис... Инес улыбалась на этой фразе....
Габриэль не знал, что Инес в квартире, он ее позвал, она не откликнулась, и он сказал Раймундо, что инес, наверное, вышла куда-то.... вот они и начали говорить о Дани....

Габриэлю очень невыгодно, чтобы Инес сейчас выступал против друзей... мне кажется, что когда Инес ему скажет о записи разговора, а я думаю, что она ему скажет об этом, Габриэль будет ее уговаривать не использовать эту самую запись....

Ответить

Вернуться в «Чили»