Pacto de Sangre, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Елена
Re: Pacto de Sangre, Canal 13

Сообщение Елена » Сб фев 16, 2019 18:20

Я наконец-то посмотрела все серии этой недели. У авторов явно какое-то предубеждение против правоохранительных органов. Здесь такие умные нарушители закона и такие недалекие полицейские. Но дело идет к финалу и поэтому надо как-то продвигать расследование. И вот уже Фелисиано, вдруг резко поумнев, находит Аквариум и арестовывает сутенера. Хоть бы для приличия подкинули какие новые улики. Начо в полиции что делал. Ну если надо показать его участие, то вот и показали бы как он каким-то образом нашел эти самые новые улики. Погоня была так себе по улице, даже запыхаться не успели. Я разочарована была.

Габриэль даже без учета своих тайных намерений ведет себя хуже всех. Вот именно если брать в расчет этих четверых как друзей. По отношению друг к другу он единственный кто ведет себя непорядочно. Он спит с женой своего друга, сделал ей ребенка и продолжает обхаживать. А после идет кричать в лицо ее мужу про дружбу и честность. Тут авторы почему-то постарались наделить всех отрицательных персонажей положительными чертами, которые располагают к ним как к людям, заставляют им сочувствовать. А все положительные персонажи почему-то выглядит не очень приглядно именно с точки зрения человеческих качеств. Буквально заставляешь себя сочувствовать положительным героям, а как иначе ведь на светлой стороне у нас непроходимый тупица Фелисиано, идиотка Хосефа и просто сволочь Габриэль. Было так неприятно наблюдать как сияющий Габриэль тряс телефоном перед Инес. Я рассчитывала увидеть муки совести и сожаление, что так приходится поступать с друзьями. А потом облегчение от того, что не вышло ничего с записью и предательство не состоялось. Но нет, Габриэль аж подпрыгивал от нетерпения, а потом расстроился больше, чем Инес. Он точно хотел отказаться от мести пару серий назад? Тут еще такое дело, что актерское исполнение не позволяет понять, что нам хотят показать авторы сценария. Инес с распущенными волосами, кстати, намного лучше выглядит, чем с этим хвостом.

Хосефа опять рыдала. Доводила Майте и нас. То есть она и правда не допускала даже мысли, что ребенок может быть не от мужа? Как она сделала карьеру с такими мыслительными способностями. Женщина спит одновременно с двумя мужчинами, а такая простая мысли не приходит ей в голову. Да и потом она про Марко и его чувства не сильно расстраивалась. Все о себе любимой. Если они с Габриэлем сойдутся, то утонут в совместных соплях. И обвинять ведь будет некого в своих несчастьях. Им Марко нужен больше, чем они ему. Кстати, Лера, а можно гифку когда Марко с сияющим лицом говорит Хосефе про переезд. Где-то на тринадцатой минуте 79 серии. Хосефу не нужно, у нее никаких эмоций не было, а вот он с сияющими глазами был просто классный. Кстати, со своей новостью про отцовство Хосефа пошла к любовнику, а не к мужу. Вот она всю жизнь использует Марко потому что Габриэль не способен ни на что. И ведь ни разу не испытывала никаких угрызений совести. Как и лучший друг всех времен и народов.

Агате решили добавить перчика. А если просто, то сценаристам был нужен повод для общения Раймундо с его таинственным другом по переписке. Лучше бы, конечно, для того, чтобы у Агаты был повод затусить с Алонсо мне на радость, но нет. Все никак не могу поверить, что Раймундо плачется кому-то в жилетку в интернете. Не Хосефа или Габриэль, а именно Раймундо. Вот не выглядит он ранимым. Посадить жену среди бела дня на стол и потом резво бежать с ней в спальню - вот это вот Раймундо. Красоваться перед Инес как распустивший хвост петух - это Раймундо. А пускать сопли в интернете - это не про Раймундо. Да и зачем этот сюжетный ход. Все равно он ей про преступление в интернете не расскажет. Правдоподобнее бы выглядело если бы он подвыпивший ей про свою семейную жизнь рассказал.

Конфликт Алонсо и генерала показывали очень долго и нудно. И непонятно зачем. Алонсо никак не похож на идиота, который только сейчас узнал, что представляет из себя его отец. Что он именно сейчас завелся. Из-за адвокатши? Я понимаю если бы генерал к Агате подкатывал.

Раймундо устроил безобразный скандал гостям жены. Они были не подарок, но он же взрослый человек. Держи себя в руках, а потом скажи жене, что ты думаешь о вечере. Всем нам периодически приходится общаться с не самыми приятными людьми. Но устраивать вот такой вот скандал тоже неправильно. Сделай выводы и скажи жене, что не хотел бы видеть этих типов у себя дома. Только сделай это наедине, а не при всех. И Агата, кстати, не должна оглядываться на мужа при выборе друзей. Она ему тоже говорила своих бросить, но он этого же не сделал. А она получается должна водить в дом только приятных ему товарищей.

Конец был интригующим. Думаю, что бедная девушка пополнит список жертв сеньора Рохо. Допрос в коридоре ключевого свидетеля выглядел забавно. Других вроде бы еще где-то допрашивали. Или больше не смогли никак придумать как сделать так, чтобы Бенхамин обо всем узнал?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 16, 2019 21:34

Елена писал(а):
Сб фев 16, 2019 18:20
У авторов явно какое-то предубеждение против правоохранительных органов. Здесь такие умные нарушители закона и такие недалекие полицейские. Но дело идет к финалу и поэтому надо как-то продвигать расследование. И вот уже Фелисиано, вдруг резко поумнев, находит Аквариум и арестовывает сутенера. Хоть бы для приличия подкинули какие новые улики. Начо в полиции что делал. Ну если надо показать его участие, то вот и показали бы как он каким-то образом нашел эти самые новые улики. Погоня была так себе по улице, даже запыхаться не успели. Я разочарована была.
честно говоря, местами меня тоже озадачивают эти повороты сюжета... вдруг всплыл Аквариум, ничего не предвещало, но вдруг все начало получаться с расследованием...
Начо вообще меня раздражает все больше и больше последнее время, его попытки помочь, фразы о его правах, о его правильных догадках....
погоня была слишком постановочной, на мой взгляд, выложили видео, как ее снимали, я выложу, как-то все, связанное с Аквариумом получилось странно, как приехала машина с полицейскими на помощь Фелисиано, как он спасся из закрытой комнаты, как подслушал разговор, как раскрыл этот самый Аквариум, почему-то там до сих пор хранился телефон Карины, в общем, много чего непонятного ...
Елена писал(а):
Габриэль даже без учета своих тайных намерений ведет себя хуже всех. Вот именно если брать в расчет этих четверых как друзей. По отношению друг к другу он единственный кто ведет себя непорядочно. Он спит с женой своего друга, сделал ей ребенка и продолжает обхаживать. А после идет кричать в лицо ее мужу про дружбу и честность. Тут авторы почему-то постарались наделить всех отрицательных персонажей положительными чертами, которые располагают к ним как к людям, заставляют им сочувствовать. А все положительные персонажи почему-то выглядит не очень приглядно именно с точки зрения человеческих качеств. Буквально заставляешь себя сочувствовать положительным героям, а как иначе ведь на светлой стороне у нас непроходимый тупица Фелисиано, идиотка Хосефа и просто сволочь Габриэль. Было так неприятно наблюдать как сияющий Габриэль тряс телефоном перед Инес. Я рассчитывала увидеть муки совести и сожаление, что так приходится поступать с друзьями. А потом облегчение от того, что не вышло ничего с записью и предательство не состоялось. Но нет, Габриэль аж подпрыгивал от нетерпения, а потом расстроился больше, чем Инес. Он точно хотел отказаться от мести пару серий назад? Тут еще такое дело, что актерское исполнение не позволяет понять, что нам хотят показать авторы сценария. Инес с распущенными волосами, кстати, намного лучше выглядит, чем с этим хвостом.
может быть, авторы того и добивались, все запутать, чтобы все казалось не так просто... с другой стороны, именно Габриэль в начале каждой серии говорит какие-то правильные слова о правильных дулах, поступках, намерениях... но здесь огромная роль актеров, которые сделали так, чтобы мы кому-то сочувствовали больше и переживали за кого-то больше, а кому-то желали подольше не появляться на экране, а еще лучше уехать куда подальше, исчезнуть....
я вот совсем не могу сочувствовать ни Габриэлю, и Хосефе... а Фелисиано мне просто жаль, во всяком случае, сейчас...
Габриэль вообще неприятный тип, а с какой улыбкой он вышел из бара с телефоном в руках, а как сбивался, радостно рассказывая о проделанном.... я очень рада, что у него ничего не получилось, жаль, что друзья не узнали, что он все записывать пытался... Раймундо вообще к нему с открытой душой, но Габриэль помучался угрызениями совести пару минут, и все прошло...
и да, с такими актерами вообще ничего не понятно, исходя из поворотов сценария, можно примерно решить, что к чему....
Елена писал(а):
Хосефа опять рыдала. Доводила Майте и нас. То есть она и правда не допускала даже мысли, что ребенок может быть не от мужа? Как она сделала карьеру с такими мыслительными способностями. Женщина спит одновременно с двумя мужчинами, а такая простая мысли не приходит ей в голову. Да и потом она про Марко и его чувства не сильно расстраивалась. Все о себе любимой. Если они с Габриэлем сойдутся, то утонут в совместных соплях. И обвинять ведь будет некого в своих несчастьях. Им Марко нужен больше, чем они ему.
Елена писал(а):
Кстати, со своей новостью про отцовство Хосефа пошла к любовнику, а не к мужу. Вот она всю жизнь использует Марко потому что Габриэль не способен ни на что. И ведь ни разу не испытывала никаких угрызений совести. Как и лучший друг всех времен и народов.
Майте ведь и спросила Хосефу, зачем она делала экзамен ДНК, чтобы потом рыдать? Хосефа там что-то говорила про приезд Габриэля и свои запутанные чувства....
Марко она боится, думаю, что Габриэль боится не меньше... он ведь только строит из себя смелого, но сам же трус, все время отступает... может, сейчас он попытается противостоять Марко, или опять спрячется за спину Хосефы? зная Марко, можно предположить, что развязка может быть самой ужасной для всей троицы...
Елена писал(а):
Тут еще такое дело, что актерское исполнение не позволяет понять, что нам хотят показать авторы сценария.
:smile1223: :smile1223: :smile1223:
все так и есть...
Елена писал(а):
Кстати, Лера, а можно гифку когда Марко с сияющим лицом говорит Хосефе про переезд. Где-то на тринадцатой минуте 79 серии. Хосефу не нужно, у нее никаких эмоций не было, а вот он с сияющими глазами был просто классный.
Изображение

Изображение

Изображение

Елена писал(а):
Агате решили добавить перчика. А если просто, то сценаристам был нужен повод для общения Раймундо с его таинственным другом по переписке. Лучше бы, конечно, для того, чтобы у Агаты был повод затусить с Алонсо мне на радость, но нет. Все никак не могу поверить, что Раймундо плачется кому-то в жилетку в интернете. Не Хосефа или Габриэль, а именно Раймундо. Вот не выглядит он ранимым. Посадить жену среди бела дня на стол и потом резво бежать с ней в спальню - вот это вот Раймундо. Красоваться перед Инес как распустивший хвост петух - это Раймундо. А пускать сопли в интернете - это не про Раймундо. Да и зачем этот сюжетный ход. Все равно он ей про преступление в интернете не расскажет. Правдоподобнее бы выглядело если бы он подвыпивший ей про свою семейную жизнь рассказал.
Инес считает, что он ей в итоге расскажет про преступление, Габриэль усомнился на этот счет, если вдруг будет подобный поворот в сюжете, то я буду разочарована, поскольку друзья даже сами между собой пытаются не обсуждать произошедшее, с чего вдруг об этом разговаривать с посторонним, тем более по телефону, который может увидеть кто угодно...
надеюсь очень, что Раймундо не такой друак...
может, нам начинают показывать, что Агата и Раймундо на самом деле довольно далеки друг от друга, все больше споров и ссор между ними, кто не выдержит первым? или только после открывшейся правды о преступлении, распадется эта семья...
Елена писал(а):
Конфликт Алонсо и генерала показывали очень долго и нудно. И непонятно зачем. Алонсо никак не похож на идиота, который только сейчас узнал, что представляет из себя его отец. Что он именно сейчас завелся. Из-за адвокатши? Я понимаю если бы генерал к Агате подкатывал.
мне это тоже непонятно... понятно, что Алонсо устал от того, что ему постоянно мораль читают, что его не воспринимают серьезно, но в данной ситуации он сам полез на рожон...
понятно ведь, что подобные скандалы ни к чему не приведут, только испорченный ужин да нервы у всех...
Елена писал(а):
Раймундо устроил безобразный скандал гостям жены. Они были не подарок, но он же взрослый человек. Держи себя в руках, а потом скажи жене, что ты думаешь о вечере. Всем нам периодически приходится общаться с не самыми приятными людьми. Но устраивать вот такой вот скандал тоже неправильно. Сделай выводы и скажи жене, что не хотел бы видеть этих типов у себя дома. Только сделай это наедине, а не при всех. И Агата, кстати, не должна оглядываться на мужа при выборе друзей. Она ему тоже говорила своих бросить, но он этого же не сделал. А она получается должна водить в дом только приятных ему товарищей.
на мой взгляд, здесь все непросто... мне не понравилось, как вели себя эти друзья Агаты, что говорили и как... наверное, Раймундо нужно было просто уйти... в данной ситуации мне не нравится, что Агата всю вину за произошедшее возложила на Раймундо и не попыталась с ним нормально поговорить... т.е. она вроде бы как не согласна со своими друзьями и в то же время не хочет понять, что взбесило Раймундо...
вообще думаю, что начали в какой-то степени разводить Агату с Раймундо...
Елена писал(а):
Конец был интригующим. Думаю, что бедная девушка пополнит список жертв сеньора Рохо. Допрос в коридоре ключевого свидетеля выглядел забавно. Других вроде бы еще где-то допрашивали. Или больше не смогли никак придумать как сделать так, чтобы Бенхамин обо всем узнал?
они часто кого-то допрашивают в коридоре, но не одного из ключевых свидетелей по важному делу... вообще очень странное впечатление производит этот отдел, проходной двор, кто хочет заходит-выходит, услышать можно, что угодно.... а если бы кто-нибудь с бомбой, с оружием в руках, переубивать можно было бы давно всех в этом отделе на рабочем месте...
я тоже думаю, что есть новая жертва Рохо, если только план не сорвется каким-нибудь образом... может, что-то помешает ее убить, либо не добьет, но, может, и все получиться...

Я вот больше за Трини переживаю... как она сказала Бенхамину, что что она живет, втянутой во всю эту грязь из-за него, что это он ее во все это втянул... и она права, конечно, в этом... а впереди ее ждут еще более жуткие открытия.... с другой стороны, за друзей я переживаю не меньше, Габриэль не счет, конечно.... хочется, чтоб все открылось, как можно, позже, то, что все откроется, я уверена... а вот какие будут последствия, это интересно...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс фев 17, 2019 13:24

съемки трейлера

https://cloud.mail.ru/public/F1P1/mWCqvUNPZ

видео от съемочной группы со съемок трейлера

https://cloud.mail.ru/public/DEkX/d6aZRT8RB

видел съемочной группы, погоня Фелисиано и Фабиан

1
https://yadi.sk/i/fvRDGj4aD5PuFg

2
https://yadi.sk/i/Hlmq-RlAFM17FA

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн фев 18, 2019 16:30

гифки не мои

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн фев 18, 2019 23:28

Vale1807 писал(а):
Пт фев 15, 2019 20:39
адвоката-защитницу для несовершеннолетних подобрали для роли.... чилийцы мимо такого не прошли, конечно... Синаида из Грехов, которая в касоне работала, клиентов принимала....
Эта актриса не похожа на адвокатесу, ей роль Синаиды больше подходила))
Vale1807 писал(а):
Ванесса была всеобщей любимицей, и Фабиана, и других клиентов... что-то мне кажется, что Дани проще к своей работе относилась, у нее же цель была, а в Бенху она могла влюбиться, хотя, может, здесь была любовь к деньгам и положению... мне вот что странно, если все знали клиентов по выдуманным именам, то Дани тоже не знала имени Бенхи, она знала только Рохо? или она все-таки его имя знала, она же его как-то шантажировала, грозилась семью Бенхи разрушить, значит, и про семью она знала? может, следила за ним, преследовала? номер телефон его знала, наверное....
Это и правда интересно, может она выяснила всю его подноготную, а может шантажировала его как Рохо, могла ли она записать какое-то их свидание например..
Vale1807 писал(а):
это услышал пришедший в полицию Бенха, какое у него лицо было, как так Альваро может играть, это просто нечто, так меняться в лице.... вот у кого надо учиться Пабло Макайя...
И не говори, мне тоже нравится за ним наблюдать
Vale1807 писал(а):
Бенха специально пошел в полицию к Фелисиано, Трини решила, что надо узнать о расследовании побольше.... Бенха был не совсем согласен со способом воплощения, но пойти решил....
Vale1807 писал(а):
Сб фев 16, 2019 21:34
вообще очень странное впечатление производит этот отдел, проходной двор, кто хочет заходит-выходит, услышать можно, что угодно....
Точно что проходной двор, это же надо додуматься припереться в отдел с предложением Фелисиано пойти вместе где-то потусить, что по телефону нельзя позвонить.
Балаган а не комиссариат, Трини по документам пошарилась, Начо ошивается там когда хочет, Бенха как к себе домой ходит..
Потеха..
Vale1807 писал(а):
Чт фев 14, 2019 20:33
Майте не сказала Габриэлю про ребенка Хосефы, только спрашивала о его чувствах и говорила в общем-то правильные вещи, что если он любит Хосефу, то должен за нее бороться, если нет - то должен уйти и не мешать ей жить.... Габриэль ничего не понял, ну где ж ему понять-то, это ж слишком сложно, но думаю, что он пойдет к Хосефе опять поговорить...
Видимо она передумала в последний момент или нас попугать хотели)
Удивилась, но мямля сама все Габриелю рассказала :shock:
Vale1807 писал(а):
Чт фев 14, 2019 20:33
странные друзья у Агаты, были в гостях у них с Раймундо дома, вели себя слишком высокомерно, вызывающе, Раймундо не выдержал, потому еще и виноватым остался в очередном скандале... не понимаю, Агата такая же получается, как ее друзья? если она предпочла их защищать и выговаривать потом Раймундо? неужели она не видит и не слышит, какую чушь несут ее друзья.... похоже, что нам специально все так преподнесли? для чего? чтобы показать разницу между Агатой и Раймундо? очень странная ситуация....
Елена писал(а):
Vale1807 писал(а):
на мой взгляд, здесь все непросто... мне не понравилось, как вели себя эти друзья Агаты, что говорили и как... наверное, Раймундо нужно было просто уйти... в данной ситуации мне не нравится, что Агата всю вину за произошедшее возложила на Раймундо и не попыталась с ним нормально поговорить... т.е. она вроде бы как не согласна со своими друзьями и в то же время не хочет понять, что взбесило Раймундо...
вообще думаю, что начали в какой-то степени разводить Агату с Раймундо...
Ищут какие-то дурацкие причины их лишний раз рассорить :?
Ситуация не простая, сначала я была на стороне Раймундо, потому что просто он мне нравится, но и правда то что можно было так бурно не реагировать, я бы так не смогла, правильней всего просто попросить потом Агату не приглашать эту парочку больше в дом..
Еще я стала на сторону Рая потому что опять началась эта дурацкая пропаганда однополой любви, если у нас нет тут по сюжету парочки геев или лесби пока что, то надо хоть таким способом показать что мы толерантны :smile34f223:
Без этой темы сейчас никуда...
Vale1807 писал(а):
Фабиан, кажется, голос Бенхи не узнал.... хотя голос по телефону может меняться, искажаться..
Это очень странно, голос у Бенхи специфический, его трудно не узнать..
Vale1807 писал(а):
Трини придумала пойти к Майте в гости, с едой, на завтрак, типа пикника, чтобы у нее все выспросить, Майте была удивлена визиту, но не поддалась на расспросы
Сцена была классной, когда Майте услышала слова Трини :smile13e9o3: такая ситуация неловкая, хоть Трини и выкрутилась, представляю мысли Майте :smile34f223:
Vale1807 писал(а):
девушка, которая успела уйти из Аквариума до облавы, случайно нашла телефон Фабиана, в мусорном баке, позвонила с него Рохо с рассказами о полиции и с просьбой о помощи, она не знает, куда идти и что делать... Бенха предложил встретиться.... либо убьет, либо не получится... но выражение лица у него было....
Какое совпадение что она нашла телефон, в нужный момент стояла прямо около этого бака :wink:
И когда это Фабиан успел выкинуть его, я видела что он пистолет выбросил :?
Мне кажется девчонке конец ... :smile18i223:
Елена писал(а):
Погоня была так себе по улице, даже запыхаться не успели
Vale1807 писал(а):
погоня была слишком постановочной, на мой взгляд
Похоже мне одной это понравилось)))
Елена писал(а):
Было так неприятно наблюдать как сияющий Габриэль тряс телефоном перед Инес. Я рассчитывала увидеть муки совести и сожаление, что так приходится поступать с друзьями. А потом облегчение от того, что не вышло ничего с записью и предательство не состоялось. Но нет, Габриэль аж подпрыгивал от нетерпения, а потом расстроился больше, чем Инес
У меня были похожие чувства, хотя уже мы давно поняли что годы дружбы Габриеля сильно не волнуют :smile123rt53:
Елена писал(а):
Тут авторы почему-то постарались наделить всех отрицательных персонажей положительными чертами, которые располагают к ним как к людям, заставляют им сочувствовать. А все положительные персонажи почему-то выглядит не очень приглядно именно с точки зрения человеческих качеств.
Наверно в этом фишка сериала
Елена писал(а):
Я понимаю злость Алонсо на отца, тот вечно им недоволен по любому поводу, и во многом я согласна с генералом, Трини он любит больше, она серьезная девушка, не такая распиздяйка как несерьезный Алонсо..
Но все равно, какие-то глупые выпады были с его стороны, хоть бы узнал что-то для начала и потом предьявлял..
Елена писал(а):
что Раймундо плачется кому-то в жилетку в интернете. Не Хосефа или Габриэль, а именно Раймундо. Вот не выглядит он ранимым. Посадить жену среди бела дня на стол и потом резво бежать с ней в спальню - вот это вот Раймундо. Красоваться перед Инес как распустивший хвост петух - это Раймундо. А пускать сопли в интернете - это не про Раймундо. Да и зачем этот сюжетный ход. Все равно он ей про преступление в интернете не расскажет. Правдоподобнее бы выглядело если бы он подвыпивший ей про свою семейную жизнь рассказал.
Ты полностью права, ну не похож Рай на человека, который плачется кому-то в переписке, в секс по телефону я бы больше поверила ... :smile13e9o3:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт фев 19, 2019 00:18

soloveykina писал(а):
Пн фев 18, 2019 23:28
Эта актриса не похожа на адвокатесу, ей роль Синаиды больше подходила))
:lol: :lol: :lol:
soloveykina писал(а):
Это и правда интересно, может она выяснила всю его подноготную, а может шантажировала его как Рохо, могла ли она записать какое-то их свидание например..
вот и мне это интересно, надеюсь, что нам это покажут...
а пока на канале написано, что нас ждет неделя напряженных серий перед перерывом на недельку.... судя по последним событиям, может быть действительно интересно...
soloveykina писал(а):
Точно что проходной двор, это же надо додуматься припереться в отдел с предложением Фелисиано пойти вместе где-то потусить, что по телефону нельзя позвонить.
Балаган а не комиссариат, Трини по документам пошарилась, Начо ошивается там когда хочет, Бенха как к себе домой ходит..
Потеха..
вот и я не понимаю, мне казалось, что везде сейчас пропускная система, неужели там можно просто так зайти, и это только нам так в сериале показывают....
ну, правда, а если психу какому-нибудь захочется пострелять, побомбить?
действительно, все важные документы на столе, компьютеры включены, допросы чуть не в коридоре, часто на повышенных тонах, секретов здесь нет, я так понимаю....
заходит, кто хочет когда хочет....
и Бенха так спокойно сказал, что он друг, и все - никаких вопросов больше не возникло....
soloveykina писал(а):
Видимо она передумала в последний момент или нас попугать хотели)
Удивилась, но мямля сама все Габриелю рассказала
видимо)))
меня тоже удивило, что Хосефа решилась рассказать все Габриэлю.... интересно, решится она рассказать все Марко? понимает ведь, что этим бомбу взорвет....
с одной стороны, представляю Габриэля, говорящего, что надо все рассказать, а с другой стороны, представляю Габриэля, говорящего, что надо подождать и ничего не рассказывать....
soloveykina писал(а):
Ищут какие-то дурацкие причины их лишний раз рассорить
вот и мне кажется, что Раймундо и Агату понемногу начали разводить, постоянные споры и ссоры, часто на пустом месте....
какие-то надуманные моменты....
soloveykina писал(а):
Еще я стала на сторону Рая потому что опять началась эта дурацкая пропаганда однополой любви, если у нас нет тут по сюжету парочки геев или лесби пока что, то надо хоть таким способом показать что мы толерантны
Без этой темы сейчас никуда..
это да.... без этого никак, что странно... если нет пары, то есть разговоры о правах и равенствах....
интересно, это сейчас во всех сериалах, которые показывают на данный момент в Чили... знаю, что в Кукольном доме есть такая пара, что будет в Играх закона... в Райском острове - не знаю, я пока остановила просмотр, хотя серии скачиваю, на всякий случай, вдруг в какой-нибудь момент захочется посмотреть (у меян много скачанного впрок)....
здесь нам тоже пообещали....
soloveykina писал(а):
Это очень странно, голос у Бенхи специфический, его трудно не узнать..
я списала только на то, что Фабиан слышал голос Бенхи по телефону, а телефон голоса может искажать, может, и телефон не очень хороший был у Фабиана....
либо он думал о своем, ему было не до других голосов, может, он продумывал, как ему выпутываться и что говорить....
soloveykina писал(а):
Сцена была классной, когда Майте услышала слова Трини такая ситуация неловкая, хоть Трини и выкрутилась, представляю мысли Майте
да, было интересно.... было понятно, что Трини выкрутится, но ситуация и правда слишком неловкой вышла....
soloveykina писал(а):
Какое совпадение что она нашла телефон, в нужный момент стояла прямо около этого бака
И когда это Фабиан успел выкинуть его, я видела что он пистолет выбросил
Мне кажется девчонке конец ...
да, такое совпадение.... сериальный ход)))
мне показалось, что он выкидывал телефон, но может, там и пистолет был? может, и телефон, и пистолет?

мне тоже кажется, что Бенха попытается убить девчонку, получится или нет - вот в чем вопрос.... с одной стороны, я не хочу ее убийства, с другой, я не хочу, чтобы сейчас раскрыли Бенху.... я вообще не хочу проблем друзьям, хотя понятно, что без этого не обойтись... Габриэль - не в счет, мне все равно, что с ним будет, пусть только показывают его поменьше....
soloveykina писал(а):
У меня были похожие чувства, хотя уже мы давно поняли что годы дружбы Габриеля сильно не волнуют
ну, нам пару раз показали, что Габриэль вроде бы как не хочет, чтобы у Раймундо были проблемы, он же лучший из всех его друзей, он не хочет, чтобы первым расплачивался Раймундо, а через минуту этот лицемер смеется и иронизирует, что Раймундо попал в ловушку Инес....
soloveykina писал(а):
Елена писал(а):
Тут авторы почему-то постарались наделить всех отрицательных персонажей положительными чертами, которые располагают к ним как к людям, заставляют им сочувствовать. А все положительные персонажи почему-то выглядит не очень приглядно именно с точки зрения человеческих качеств.
Наверно в этом фишка сериала
:smile1223: :smile1223: :smile1223:
скорее всего, это так.... и это делает сериал живее и интереснее)))
soloveykina писал(а):
Ты полностью права, ну не похож Рай на человека, который плачется кому-то в переписке, в секс по телефону я бы больше поверила ...
:smt002 :smt002 :smt002
да, странная ситуация, непонятная...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт фев 19, 2019 00:34

soloveykina писал(а):
И не говори, мне тоже нравится за ним наблюдать
Альваро Эспиноса на днях в интервью сказал, что очень устал, очень много сил ушло на роль Бенхи, очень много эмоций, высокое эмоциональное напряжение, эмоциональная нагрузка, роль непростая, но что это не значит, что он сходит с ума от подобных ролей, ему нравится играть плохишей...
"Мой персонаж был очень сильным эмоциональным бременем. Проблема не в самом персонаже, а в том, чтобы создать так много сцен, наполненных таким количеством эмоций. Это огромно. Сначала вам это нравится, но через восемь месяцев вы в итоге устали. Сейчас я ухожу в отпуск".

“Estoy cansado”: La reflexión de Álvaro Espinoza por su personaje en “Pacto de Sangre”
Изображение

En las últimas semanas, el actor ha acaparado la atención de los seguidores de la teleserie nocturna de Canal 13, donde interpreta a Benjamín, un cirujano plástico amante de la fallecida Daniela Solís (Antonia Bosman) y que, con tal de esconder su secreto, fue capaz de matar a Karina (Antonia Giesen) y a todos los que se conviertan en una amenaza para él.

Respecto al rol en “Pacto de Sangre” que Álvaro Espinoza terminó de grabar hace unas semanas, y en conversación con La Tercera, confesó estar “cansado”, debido a la alta carga emocional que significó llevar a cabo este rol.

“Estoy cansado, mi personaje en Pacto de Sangre ha sido una carga emocional muy fuerte. No es que me esté volviendo loco ni nada de eso. Me gusta hacer de malo”, señaló en el matutino.

En ese sentido, explicó que “el problema no es el personaje en sí mismo, sino que hacer tantas escenas cargadas de tanta emoción. Es enorme. Al principio te gusta, pero después de ocho meses terminas hecho bolsa. Ahora me voy de vacaciones”.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт фев 19, 2019 19:11

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт фев 19, 2019 20:50

Все-таки странное это полицейское отделение, все же отдел по расследованию преступлений, почему допросы важных свидетелей происходят в коридоре, этого не понять...
Бенха там еще постоял, послушал, услышал, что мог, по телефону с Паломой поговорил, так девушку зовут, Фелисиано пришел, уже только после этого Исабель увидела, что Бенха стоит в коридоре, а Фелисиано к Бенхе со всей душой, встретиться согласился после работы.... вот интересно, Фелисиано опять все выложит о расследовании или все-таки молчать будет... вдруг ему нужна дружеская поддержка? представляю Фелисиано, рассказывающего Бенхе про сеньора Рохо, и сочувствующего Бенху, как же - такое сложное дело попалось....
Все-таки Бенха умеет владеть собой в самых критических ситуациях, говорил с девчонкой очень спокойно, утешал ее, он ее не бросит, он ей поможет, договорились встретиться....
Бабку из магазина-прикрытия Аквариума зовут Фресия, какое знакомое имя... Марко она на фото, естественно, не узнала, а вот на фото Роберто показала достаточно уверенно...
Фабиан рассказывал про таинственного мистера Рохо, которого называл убийцей, но которого никогда не видел, телефона у него нет, он его выбросил, номер телефона был левый, частный, отследить его невозможно, и этого мне тоже не понять... мне казалось, что полиция может отследить любой телефон, тем более, когда такое громкое расследование....
сериальный ход, так получается....
Фабиану никто не верит, в глазах полицейских все им рассказанное про Рохо неправдоподобно.... хотя все равно Фелисиано задумался.... Фабиан и про Карину рассказал, вспоминал ее приход в Аквариум, и про Роберто, и про Даниэлу, и про последнюю девчонку, которая пропала... вот только с чего он взял, что последнюю девчонку тоже убили, она же вышла погулять и не вернулась, у нее не была назначена встреча с Рохо, Бенха ее караулил и их никто не видел...
Дани была слишком борзая и независимая, чувствовала себя неуязвимой из-за встреч с Рохо.... были с ней флэшбэки...
Фелисиано с Исабель применили немного дедукцию и поняли, что все девушки могли быть накачаны бурундангой (скополамином).... это из-за Карины они так решили, это их привело к мысли, что Карину могли убить....
Трини пыталась раскрутить Майте, получилось это не сразу, а после их визита к Кармен... Так Трини узнала про Аквариум, про Дани, работающую в этом самом Аквариуме.... Кармен с Майте опять пытались обелить Дани, что ее заставляли, что ее втянули, что Дани ни в чем не виновата.... Трини узнала про взрослого мужика, с которым у Дани был роман, вспомнила рассказ Бенхи про неожиданное появление Дани на вечеринке, что Дани нашел Марко, и Трини задумалась так красноречиво... думаю, что ей пришло в голову, что этим мужиком был Марко... если это так, то Трини пойдет к Марко с обвинениями? что из-за него такое количество проблем? может быть, и так....
хотя могу и ошибаться, но вряд ли Трини сейчас связала Дани с Бенхой....
Хосефа с Габриэлем были слишком скучны, с клятвами вечной любви, со слезами и улыбками, мечтами о светлом будущем....Хосефа решила рассказать Марко правду, Габриэль отговаривал, рассказывал ужасы про Марко, что Марко его не первый раз побил... вот заслужил Габриэль эту взбучку от Марко, но выставил себя жертвой перед Хосефой, а Марко монстром.... просил отложить разговор, что они вместе поговорят с Марко обо всем, а потом уедут....
ну-ну... вряд ли это входит в планы Инес, Габриэль с такой уверенностью говорил Хосефе, что с Инес проблем не будет... думаю, что Инес будет действовать сама , еще и Габриэля подставит или сдаст его друзьям....
Габриэль так настойчиво несколько раз повторял Хосефе, что она с Марко не говорила, чтоб пожила у Майте.... что сразу подумалось, что все получится наоборот, что Хосефа может завести разговор с Марко... последствия можно представить, Марко сто процентов не даст ей уйти, здесь точно нас ждет трагедия....
Марко как раз говорил Раймундо, что хочет уехать на юг, начать новую жизнь с Хосефой подальше от Габриэля, которого он уже не выносит....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср фев 20, 2019 12:41

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср фев 20, 2019 14:04

Трини на самом деле подумала на Марко, что это он мог крутить роман с Дани, даже сказала ему об этом, но она забыла, что Марко не может иметь детей...
Марко рассказал Трини о случайном знакомстве с Дани в тренажерном зале... он думает, что это случайность, но похоже, что Дани преследовала Бенху, искала любую возможность оказаться рядом с Бенхой... значит, она знала многое о Бенхе, о его друзьях и семье....
Марко она предложила свои услуги в качестве танцовщицы на вечеринке, хотя Бенха был против всяких танцовщиц....
Просто с девчонкой Бенхе явно не будет, это было понятно из их встречи в какой-то закусочной, он хотел взять у нее телефон Фабиана, но девчонка его спрятала ряди собственной безопасности... интересно, она подозревает Рохо в чем-то? что с ней может что-нибудь случиться? пока Бенха не получил телефон Фабиана, вряд ли он убьет Палому...
почему Фелисиано и Исабель с их начальником продолжают разговаривать о расследовании в коридоре, непонятно...
кстати, чтобы зайти в отдел надо иметь пропуск, заметила, что на шее у Бенхи висел какой-то бейдж с надписью PDI (полицейский отдел расследований преступлений) и словом "гость"...
на Начо я таких не видела, когда он приходил в полицию....
Фелисиано с Исой считают, что Карину мог убить сеньор Рохо, которого никто не может описать...
Начо с Домингой узнали про Аквариум и про возможное убийство Карины, Наоч был невыносимым, в очередной раз орал, что он был прав, что он не сумасшедший.... Фелисиано с Трини и Бенхой еле его успокоили...
прикольным получился разговор между Фелисиано и Бенхой, когда Фелисиано рассказывал Бенхе о расследовании и сеньоре Рохо.... опять закралась мысль, что Фелисиано может что-то подозревать насчет Бенхи или знать, просто у него нет доказательств... либо Фелисиано в который раз доказал, что не умеет держать язык за зубами... просил понимания со стороны Бенхи о расследовании... а у Бенхи вылезло эго, когда он говорил Фелисиано, что какой же , оказывается, умный этот сеньор Рохо, раз он не оставляет следов... вот эта самоуверенность может сыграть с Бенхой злую шутку... скоро Трини его тоже может начать подозревать....
Габриэль рассказал Инес про Хосефу, ребенка, его желание начать все заново с Хосефой понятно... Инес не понравилось все услышанное, думаю, что здесь будут проблемы....
Марко и Хосефа... Хосефа пыталась уйти к Майте, но не успела... и зря Хосефа так прямо решила противостоять Марко и сказать ему правду, что она с ним никуда не поедет, что она хочет с ним расстаться.... потому что реакцию Марко можно было предсказать, Хосефу он избил.... наверное, об этой сцене говорила Лорето, свою часть хвалебных отзывов она получила от публики сегодня, особенно, если учитывать, что ее обычно ругают последнее время... Нестор такие отзывы получает постоянно, и есть за что.... сегодня его тоже хвалили, при этом активно ругая Марко, поскольку любое насилие и любую агрессию оправдать невозможно...
думаю, что этой сценой не закончится, Марко будет держать Хосефу в качестве пленницы? очень может быть... но вряд ли надолго он сможет изолировать ее... а законов в Чили нет, чтобы за жестокое обращение могли кого-то посадить... обычно мужья остаются безнаказанными, чилийские женщины пытаются бороться за принятие подобных законов, там очень сложно с доказательной базой...
Агата напилась, пыталась поговорить с Раймундо, но не получилось, он очень на нее сердит, здесь явно растет стена непонимания....
Алонсо тоже удивил, не совсем приятно и не совсем понятно... видать, его зацепило, что адвокат его бросила, нашел ее с ресторане с клиентом и устроил там сцену....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср фев 20, 2019 17:33

Одно из свежих интервью Игнасии... Тринидад еще многим удивит.... Она способна на все, чтобы сохранить свою семью, что она и делала на протяжении всей драмы.... Она не оставляет этот план... На прошлой неделе закончились съемки, актриса говорит, что она немного устала, но все усилия стоили того.... Все очень довольны проделанной работой, получили только хорошие комментарии...
Трини, будучи достаточно мрачным персонажем, покорила публику ... Это привлекло внимание актрисы, потому что люди Трини очень любят. Актриса считает, что у всех людей есть какая-то темная сторона, у некоторых больше, у некоторых меньше... Это очень болезненно, но Тринидад всегда сражается между добром и злом. Это понравилось зрителям...
А также тот факт, что она все делает для своей семьи, все сделано из любви к ней... О финале актриса говорит, зрители могут ожидать всего, от сценаристов можно ожидать всего, чего угодно... Зрители будут удивлены...Сериала доказал, что рейтинг не является определяющим для его популярности... Зрители могут смотреть сериалы, когда хотят, с разных платформ.... Игнасия говорит, что у компании AGTV, работающей на канале 13, впереди много проектов... Зрители хотят видеть национальные сериалы. По качеству сериал достоин быть на платформе Netflix.... Для карьеры актрисы роль в сериале имеет большое значение, Тринидад разделила карьеру Игнасии на "до" и "после" ...
У Трини есть драматическая структура, которая была вызовом для актрисы. Когда начался сериал, это была хорошая девушка, немного глупая... Никто не ожидал, что произойдет такой переворот в характере...
Игнасия сейчас будет в театре, у нее есть переговоры с каналом 13 ... Она думает, что зрители снова увидят ее на тв во втором семестре, возможно, в августе...

Ignacia Baeza: “Pacto de Sangre debería llegar a Netflix”
Изображение

La exitosa teleserie “Pacto de Sangre”, que conquistó a la audiencia nocturna, cada vez está más cerca de su recta final. Y un personaje de la trama del “13”, que es amado u odiado por quienes la siguen, es María Trinidad Errázuriz, el cual es interpretado por Ignacia Baeza.

“María Trinidad tiene mucho por sorprender todavía. Ella es capaz de hacer cualquier cosa por mantener unida a su familia, que es lo que ha hecho durante toda la drama y lo mantendrá. Ella no sale de ese plan”, adelanta Baeza sobre lo que viene para quien encarna.

La semana pasada terminaron las grabaciones de la nocturna del canal, a lo que Ignacia cuenta que “estaba un poco cansada, pero todo el esfuerzo valió la pena. Estamos muy felices con el trabajo que hicimos, sólo he recibido buenos comentarios”.

– Siendo un personaje tan oscuro, conquistó al público…

– Eso me llamó mucho la atención porque la gente la quiere mucho. Creo que todos los seres humanos tenemos nuestro lado oscuro, algunos conectamos más y otros menos. Es bien morboso, pero Trinidad siempre está en esa lucha entre el bien y el mal ¡Eso gustó!

– ¿También el hecho de que todo lo haga por su familia?

– ¡Claro! Engancharon porque todo lo hace por amor a ellos.

– ¿Se puede adelantar algo sobre el el final?

– Lo único que puedo adelantarle a los seguidores es que de verdad se puede esperar de todo. En la cabeza de estos guionistas puede pasar cualquier cosa, jajá ¡Es muy sorpresivo!

– ¿Crees que con ‘Pacto de Sangre’ se demostró que el rating no define nada?

– Demuestra como viene la televisión más moderna, que es tú ves, lo que quieres ver y cuando quieras. También desde diversas plataformas.

– ¿Crees que esta teleserie revivió el área dramática nocturna de Canal 13?

– La productora AGTV tiene muchos proyectos por delante, con esto se demostró que es un horario que funciona. La audiencia quiere ver producciones nacionales. Creo que su competencia directa es Netflix.

– Con respecto al streaming, ¿te gustaría ver “Pacto de Sangre” en Netflix?

– Por temas de calidad, esta serie debería estar en esa plataforma. Incluso, deberían llevarla e internacionalizarla. Imagínate, nos vamos todos a trabajar a Estados Unidos, jajá.

– ¿María Trinidad marcó un antes y después en tu carrera?

– Absolutamente. Tiene una estructura dramática que fue un desafío para mí. Ella ha transitado por muchos lugares. Cuando empezó la teleserie, era una niña buena, media tontona. Nadie esperaba el vuelco que iba a tener.

– ¿Qué proyectos tienes para futuro?

– Remontaré una obra de teatro, que se llama “Tribus”, es un guión súper bonito. Además, estoy negociando con el canal para ver qué pasa… Pero creo que me volverán a ver en televisión el segundo semestre, quizá por agosto.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср фев 20, 2019 20:09

фото от съемочной группы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср фев 20, 2019 20:45

Vale1807 писал(а):
Ср фев 20, 2019 14:04
Трини на самом деле подумала на Марко, что это он мог крутить роман с Дани, даже сказала ему об этом, но она забыла, что Марко не может иметь детей...
Даже удивительно что Трини могла что-то забыть, с её мозгами.. :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
Марко рассказал Трини о случайном знакомстве с Дани в тренажерном зале... он думает, что это случайность, но похоже, что Дани преследовала Бенху, искала любую возможность оказаться рядом с Бенхой... значит, она знала многое о Бенхе, о его друзьях и семье....
Беременная занимается в спортзале...это интересно как может быть :?
Хорошо что нам показали как она оказалась на празднике, а то мы еще так многого не знаем..
Vale1807 писал(а):
Просто с девчонкой Бенхе явно не будет, это было понятно из их встречи в какой-то закусочной, он хотел взять у нее телефон Фабиана, но девчонка его спрятала ряди собственной безопасности... интересно, она подозревает Рохо в чем-то? что с ней может что-нибудь случиться? пока Бенха не получил телефон Фабиана, вряд ли он убьет Палому...
Оказалось что телефон гарантия её жизни :smile13e9o3: Девчонка не промох, то денег мало дал, то телефон в надежном месте :lol: - соображает.. :smile1223:
Но какая-то все равно наивная "я не хочу быть одна, хочу быть с тобой" - как она себе это представляет, неужели думает что он холостой :smile34f223:
Я очень хочу чтобы Бенха нашел этот телефон, я на его стороне, я на стороне зла :evil: , я чувствую себя плохой :smile1d22df3:
Vale1807 писал(а):
кстати, чтобы зайти в отдел надо иметь пропуск, заметила, что на шее у Бенхи висел какой-то бейдж с надписью PDI (полицейский отдел расследований преступлений) и словом "гость"...
на Начо я таких не видела, когда он приходил в полицию....
По логике вещей посетителей должны пускать хотя бы через подпись в журнале на проходной как минимум, и сценаристы похоже иногда забывают о таких мелких деталях :smile34f223:
Vale1807 писал(а):
Начо с Домингой узнали про Аквариум и про возможное убийство Карины, Наоч был невыносимым, в очередной раз орал, что он был прав, что он не сумасшедший.... Фелисиано с Трини и Бенхой еле его успокоили...
Это вообще ужас какой-то ...налетел на Фелисиано как умалишенный, он так фамильярно с ним говорит, даже "вэон" назвал ...наглый...
Как по мне, родители с ним слишком панькаются...
Vale1807 писал(а):
прикольным получился разговор между Фелисиано и Бенхой, когда Фелисиано рассказывал Бенхе о расследовании и сеньоре Рохо.... опять закралась мысль, что Фелисиано может что-то подозревать насчет Бенхи или знать, просто у него нет доказательств... либо Фелисиано в который раз доказал, что не умеет держать язык за зубами...
Не знаю...я пока сомневаюсь, мне кажется пока Бенха вне подозрений, мне хочется в это верить..
Vale1807 писал(а):
Габриэль рассказал Инес про Хосефу, ребенка, его желание начать все заново с Хосефой понятно... Инес не понравилось все услышанное, думаю, что здесь будут проблемы....
Вот будет веселуха, если Инес пригрузит Габиеля и он решит все же заниматься местью, а Хосефа как раз решилась уйти от Бенхи, а он опять на попятную)))
Vale1807 писал(а):
Марко и Хосефа... Хосефа пыталась уйти к Майте, но не успела... и зря Хосефа так прямо решила противостоять Марко и сказать ему правду, что она с ним никуда не поедет, что она хочет с ним расстаться.... потому что реакцию Марко можно было предсказать, Хосефу он избил.... наверное, об этой сцене говорила Лорето, свою часть хвалебных отзывов она получила от публики сегодня, особенно, если учитывать, что ее обычно ругают последнее время... Нестор такие отзывы получает постоянно, и есть за что.... сегодня его тоже хвалили, при этом активно ругая Марко, поскольку любое насилие и любую агрессию оправдать невозможно...
Пожалуй самый интересный момент за серию, не считая разговора Бенхи и девчонки (тут мне было интересней)
Какое-то двоякое чувство от этой сцены и я на стороне Марко пожалуй :smile18i223:
Ей богу...она заслужила....
Не хочется оправдывать как-то насилие, НО она его спровоцировала и за что спрашивается она так с Марко.
Ну не так надо говорить с мужем, зная его вспыльчивый характер, зная что он прекрасно понимает что уходит она к другому мужику..
Представляю что творилось в голове у Марко, он так старался для этих отношений, зная что его жена раздвигала ноги для друга, забеременела ... он готов был принять ребенка переступив через себя и тут она ему такое выдала...
Скажу вам даже больше, может вы будете от меня в шоке, но я бы не против была, если бы этот ребенок не родился.... :smile18i223: :shock:
Знаете почему?, потому что я не хочу счастья им с Габриелем, меня тошнит от его довольной, счастливой рожи и тошнит от этой козы, которая никак место себе не нагреет, как только узнала чей ребенок, помчалась к нему вприпрыжку :smile8iy623: :smile2223:
Теперь мне интересно что будет с ребенком, будет ли Марко вымаливать прощение, или скажет ей что давно знал что ребенок не от неё.
Я бы хотела чтобы он сказал, пусть поймет что она изменница и предательница..
Vale1807 писал(а):
думаю, что этой сценой не закончится, Марко будет держать Хосефу в качестве пленницы? очень может быть... но вряд ли надолго он сможет изолировать ее... а законов в Чили нет, чтобы за жестокое обращение могли кого-то посадить... обычно мужья остаются безнаказанными, чилийские женщины пытаются бороться за принятие подобных законов, там очень сложно с доказательной базой...
думаешь? или видела анонс?
А я бы не отказалась от такого, пусть выскажется ей по полной..
Только вот врядле она будет готова его слушать, загремит в больницу..
Vale1807 писал(а):
Агата напилась, пыталась поговорить с Раймундо, но не получилось, он очень на нее сердит, здесь явно растет стена непонимания....
Если честно..., как-то все так глупо у них, как-то по дурацки и не интересно пытаются их рассорить..
В этот раз мне не понравилось поведение Райя.
Vale1807 писал(а):
Алонсо тоже удивил, не совсем приятно и не совсем понятно... видать, его зацепило, что адвокат его бросила, нашел ее с ресторане с клиентом и устроил там сцену....
Это вообще что за дурацкие сцены, к чему :? бред какой-то..
Лучше бы пересекли пути Алонсо и Агаты и на этой почве уже бы разводили её с Райем.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср фев 20, 2019 21:23

Альваро Эспиноса разместил такое фото в инстаграме, он в отпуске в Риме... многие актеры отдыхают сейчас в Европе, в Риме сейчас Марио со своей парой, Патрисия Риваденейра, актеры из Райского острова...

Изображение

отзывов на это фото он получил немало.... помимо признаний в любви, плюс комплиментов его актерскому таланту, были и ироничные комментарии

Трепещи, Рим
Изображение

Ай, нет! Бидон бурунданги
Изображение

Ты убежал до того, как тебя поймали, сеньор Рохо! Наслаждайся .
Изображение

Четвертовать итальянок
Изображение

Смотри, подруга! Сеньор Рохо тоже ходит по Риму. Береги себя.
Изображение

теперь все Чили ищет Аквариумы, не прошла мимо такого и наша Майте, актриса Бланка Левин, ее фото
Изображение

Актриса, играющая проститутку Палому, которая связана с сеньором Рохо, Игнасия Урибе, и актер, играющий Начо, Родриго Вокер, в реальной жизни пара, уже четыре года...
Актеры привыкли играть вместе, поддерживают и помогают друг другу...

El lindo romance que marca a dos figuras de “Pacto de Sangre”

Dos de los actores jóvenes de esta exitosa teleserie tienen una relación sentimental hace varios años.

No se toman en pantalla como parte de la teleserie “Pacto de Sangre”, pero sí fuera de ella. Se trata de los actores Rodrigo Walker, quien interpreta a Ignacio Vial; e Ignacia Uribe, la cual da vida a Paloma, una de las jóvenes prostitutas que se ha involucrado con el “Señor Rojo” (Álvaro Espinoza).

Estos actores, cuyos personajes no interactúan en la producción nocturna, son pareja hace casi cuatro años. De hecho, se conocieron en la Universidad de Chile, donde ambos estudiaron la carrera de Teatro.

No es la primera vez que comparten en un proyecto de este tipo. En 2017 protagonizaron la telenovela vespertina “Wena Profe”, emitida en TVN, donde interpretaban a unos escolares que justamente tenían una relación sentimental.

“Estamos muy acostumbrados a trabajar juntos, no es algo nuevo para nosotros, es algo muy normal. Nos apoyamos mucho con las escenas de cada uno, la verdad es que es una relación muy profesional y de mucho apoyo”, dijo entonces Rodrigo, según consigna el diario “El día”.

Изображение
Последний раз редактировалось Vale1807 Чт фев 21, 2019 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср фев 20, 2019 22:19

soloveykina писал(а):
Ср фев 20, 2019 20:45
Даже удивительно что Трини могла что-то забыть, с её мозгами..
да, Трини об этом не подумала, я сама бы, наверное, не подумала, но я не Трини))))
интересно, она не расскажет об этом Бенхе? про Аквариум, проституток, про Марко?
soloveykina писал(а):
Беременная занимается в спортзале...это интересно как может быть
Беременные ходят в спортзал, для них есть спец. программы, спец.тренажеры и спец. занятия... одежда в обтяжку была на ней, плюс танец ее вспомнился, не производила Дани впечатление беременной, хотя, может, срок пока был маленький... либо она все-таки не была беременной... может, у нее еще с кем-нибудь была связь, но она явно была одержима Бенхой, раз и про друзей его разузнала....
мне все время странно, неужели в полиции не могли узнать, от кого она была беременна, или ее так расчленили, что от ребенка избавили тоже? но анализ же ДНК делали, чтоб точно знать, что это Дани, значит, могли бы по крови тоже определить, беременна она была или нет, потому что тест - это только догадки, а Дани была такой, что могла наврать что угодно, лишь бы зацепиться за Бенху...
soloveykina писал(а):
Хорошо что нам показали как она оказалась на празднике, а то мы еще так многого не знаем..
да, нам пока много чего из этого прошлого, связывающего Бенху с Дани, не показывали... лучше бы такие флэшбэки показывали, чем разговоры призрака с Габриэлем...
soloveykina писал(а):
Оказалось что телефон гарантия её жизни Девчонка не промох, то денег мало дал, то телефон в надежном месте - соображает..
Но какая-то все равно наивная "я не хочу быть одна, хочу быть с тобой" - как она себе это представляет, неужели думает что он холостой
Я очень хочу чтобы Бенха нашел этот телефон, я на его стороне, я на стороне зла , я чувствую себя плохой
мне кажется, что Бенха ее куда-нибудь отвезет и будет пытаться найти телефон... Бенха ей нужен, домой она не хочет, денег своих у нее нет, она одна, он ей нужен....
она даже пыталась его настоящее имя узнать....
я тоже хочу, чтобы Бенха нашел телефон, несмотря ни на что я ему сопереживаю, я понимаю, что такого быть не должно, но у актера так получается играть, что реально приходится выбирать, и этот выбор может быть неправильным....
хотя, если говорить про себя, то не хотелось бы такому сеньору Рохо перейти дорогу....
soloveykina писал(а):
По логике вещей посетителей должны пускать хотя бы через подпись в журнале на проходной как минимум, и сценаристы похоже иногда забывают о таких мелких деталях
конечно, должны регистрировать, должны какой-то временный пропуск давать, но я и у Кармен, и у Агаты не припоминаю таких.... и у Начо тоже...
мне тоже кажется, что сценаристы иногда забывают о некоторых вещах....
soloveykina писал(а):
Это вообще ужас какой-то ...налетел на Фелисиано как умалишенный, он так фамильярно с ним говорит, даже "вэон" назвал ...наглый...
Как по мне, родители с ним слишком панькаются...
да, он совсем не умеет себя вести.... слишком был действительно фамильярным... плюс еще эти его вопли, что "я был прав, " я был прав", "я говорил, "я говорил", достал уже...
они с Домингой в этом плане похожи, два сапога пара...
soloveykina писал(а):
Не знаю...я пока сомневаюсь, мне кажется пока Бенха вне подозрений, мне хочется в это верить..
я тоже хочу в это верить, я просто предположила, что может быть и подобный вариант... мне хочется, чтобы Бенха обыграл Фелисиано, у которого пока никакого двойного дна нету, только уж слишком он болтливый, что непростительно для полицейского, тем более расследующего такие преступления...
soloveykina писал(а):
Вот будет веселуха, если Инес пригрузит Габиеля и он решит все же заниматься местью, а Хосефа как раз решилась уйти от Бенхи, а он опять на попятную)))
мне тоже кажется, что Инес может угрожать Габриэлю, скажет, что она сама на них донесет либо пойдет к друзьям и расскажет про него и его план, а она вроде бы как не при чем, а так как она многое знает, они могут ей поверить, будет ведь тогда понятно, что он ей обо всем рассказал...
она может таким образом отомстить Габриэлю.... Габриэль, если не совсем дурак, должен это будет понять.... мне кажется, что его Инес так просто не отпустит...
с другой стороны, если сейчас что-либо произойдет с Хосефой, то Габриэлю это руки развяжет....
мне так кажется...
soloveykina писал(а):
Пожалуй самый интересный момент за серию, не считая разговора Бенхи и девчонки (тут мне было интересней)
Какое-то двоякое чувство от этой сцены и я на стороне Марко пожалуй
Ей богу...она заслужила....
Мне тоже этот момент показался интересным, и честно говоря, я ждала нечто подобного от Марко... он еще долго держался.... я не хочу оправдывать насилие, но я понимаю, почему он сорвался, понимаю, что Хосефа его довела....
Хосефа не виновата, что ее избили, любое насилие и агрессия - это ужасно, не дай Бог никому...
но она виновата, что ситуация дошла до такого предела, ей не надо было сейчас говорить с Марко о поездке и что она от него хочет уйти, да, она долго терпела, да, она дошла до предела, я понимаю, что она не любит Марко, что она его боится, но она ему сама внушила, что все будет хорошо, она раз за разом выбирала Марко, поэтому ее вина в этой трагедии все-таки есть....
soloveykina писал(а):
Какое-то двоякое чувство от этой сцены
вот и у меня двоякое чувство... как так, не могу понять... поскольку бить женщину, тем более беременную руками и ногами, это чудовищно.... это так же, как и убивать малолетних проституток, это ужасно...
здесь именно идет чувство протеста, не что бы за Марко, а против Хосефы с Габриэлем.... против насилия, против агрессии, но....
soloveykina писал(а):
кажу вам даже больше, может вы будете от меня в шоке, но я бы не против была, если бы этот ребенок не родился....
Знаете почему?, потому что я не хочу счастья им с Габриелем, меня тошнит от его довольной, счастливой рожи и тошнит от этой козы, которая никак место себе не нагреет, как только узнала чей ребенок, помчалась к нему вприпрыжку
я тебя понимаю, я вот тоже не хочу счастья Хосефе с Габриэлем, я за то, чтобы Хосефа осталась одна, я вообще против Габриэля настроена, бросал он Хосефу не раз, предал друзей, спрятался за спиной Инес, теперь ее готов бросить, наобещал всем с три короба, фуууу, противный.... я вот хочу, чтобы друзья узнали о его планах предательства....
Габриэль - трус, но считает себя лучше других и выше других, святоша и лицемер, при этом говорит Инес, что он не лучше друзей, но мораль читать продолжает....

в общем, я не то, чтобы за Марко, но я точно против Габриэля.... Хосефа уже расплатилась, и думаю, что это еще не конец....
soloveykina писал(а):
Теперь мне интересно что будет с ребенком, будет ли Марко вымаливать прощение, или скажет ей что давно знал что ребенок не от неё.
Я бы хотела чтобы он сказал, пусть поймет что она изменница и предательница..
мне кажется, что вымаливать прощение уже бесполезно... поэтому думаю, что Марко скажет Хосефе, что давно знает про ее роман с Габриэлем за его спиной, про ребенка....
мне кажется, я уверена, что так просто он ее не отпустить и жить ей с Габриэлем спокойно он не даст, он скорее умрет, это в его характере....
soloveykina писал(а):
думаешь? или видела анонс?
А я бы не отказалась от такого, пусть выскажется ей по полной..
Только вот врядле она будет готова его слушать, загремит в больницу..
я анонсы к этому сериалу не смотрю... просто предположила, что такой вариант возможен... Хосефа - пленница Марко, с другой стороны, Хосефа ведь оставила сообщение Майте, она может прийти к Марко узнать, что с Хосефой, повидать ее... Габриэль может тоже прийти, но думаю, что он может попросить Майте пойти к Хосефе, например, чтобы Майте передала Хосефе сообщение о месте и времени встречи? мне кажется, что Майте сейчас может сыграть ключевую роль.... тогда долго Марко скрывать произошедшее вряд ли сможет....
тогда Хосефа точно может попасть в больницу, ребенка может потерять, роды могут быть сложными, ребенок может родиться больным.... а Марко тогда могут посадить, но вряд ли надолго, в Чили такие законы, что за насилие мужики очень легко отделываются.... хотя у нас в стране тоже странный закон приняли о домашнем насилии, которое еще надо доказать, но в Чили да и в других странах ЛА с этими законами совсем беда...
Фелисиано может помочь, например, той же Хосефе, если вдруг Майте что-нибудь неладное заподозрит....
soloveykina писал(а):
Если честно..., как-то все так глупо у них, как-то по дурацки и не интересно пытаются их рассорить..
В этот раз мне не понравилось поведение Райя.
да, мне тоже все это кажется каким-то надуманным.... проблемы на ровном месте....
soloveykina писал(а):
Это вообще что за дурацкие сцены, к чему бред какой-то..
Лучше бы пересекли пути Алонсо и Агаты и на этой почве уже бы разводили её с Райем.
вот действительно, лучше бы их постоянно сталкивали, чтобы был повод для ревности у Раймундо, например... чтобы Алонсо и Агата больше интересовались делами друг друга, а то вроде бы как Алонсо не нравилось, что Агата выходит замуж, как-то быстро он с этим смирился, подвернулась адвокатша, теперь ему опять трудно принять отставку...
хотя, может, его именно это и задевает, что ему предпочли другого, что его всерьез не воспринимают....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт фев 21, 2019 00:59

Vale1807 писал(а):
Ср фев 20, 2019 22:19
интересно, она не расскажет об этом Бенхе? про Аквариум, проституток, про Марко?
Было бы интересно что рассказала, посмотрим на выражение его лица и что он будет говорить :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
Беременные ходят в спортзал, для них есть спец. программы, спец.тренажеры и спец. занятия.
то что нам показали,было не похоже на спец.занятие, поэтому у меня возникла сразу мысль, была ли она вообще беременна.
Vale1807 писал(а):
мне все время странно, неужели в полиции не могли узнать, от кого она была беременна, или ее так расчленили, что от ребенка избавили тоже? но анализ же ДНК делали, чтоб точно знать, что это Дани, значит, могли бы по крови тоже определить, беременна она была или нет, потому что тест - это только догадки, а Дани была такой, что могла наврать что угодно, лишь бы зацепиться за Бенху...
от кого это наверное сложно узнать, а вот была ли вообще беременна, это я думаю эксперты должны были узнать, но почему-то точно ничего не говорят..
Vale1807 писал(а):
мне кажется, что Бенха ее куда-нибудь отвезет и будет пытаться найти телефон... Бенха ей нужен, домой она не хочет, денег своих у нее нет, она одна, он ей нужен....
может он её задобрит и она отдаст.
А вообще Бенха так рискует встречаясь с ней по кафе, да и вообще в её компании, сейчас везде камеры..
Vale1807 писал(а):
я тоже хочу в это верить, я просто предположила, что может быть и подобный вариант... мне хочется, чтобы Бенха обыграл Фелисиано, у которого пока никакого двойного дна нету, только уж слишком он болтливый, что непростительно для полицейского, тем более расследующего такие преступления...
Мне бы тоже хотелось.
Я вот думаю, если бы у нас Фелисиано не был болтливым, как бы наши герои узнавали важную информацию :smt005
Vale1807 писал(а):
Хосефа не виновата, что ее избили, любое насилие и агрессия - это ужасно, не дай Бог никому...
А мне кажется еще как виновата:
она знала нрав Марко, почувствовала его на себе и боялась его
кто ударил раз, ударит и второй..
у нее появился шанс уйти от него, пусть даже не к Габриелю, но Хосефа настолько не решительна, настолько ведома, пожалела, понадеялась и наступила на те же грабли - побежала к любовнику и муж рогоносец этого не стерпел..
Но Марко я тоже осуждаю, легко бить того, кто не может дать сдачу...
Vale1807 писал(а):
я не то, чтобы за Марко, но я точно против Габриэля...
Точно! :smile1223:
Vale1807 писал(а):
я анонсы к этому сериалу не смотрю...
да? а почему? Грехи ты смотрела))
я их в прицепе никогда не любила смотреть, мне нравится узнавать о событиях из серии, наперед не люблю..
Vale1807 писал(а):
просто предположила, что такой вариант возможен... Хосефа - пленница Марко, с другой стороны, Хосефа ведь оставила сообщение Майте, она может прийти к Марко узнать, что с Хосефой, повидать ее... Габриэль может тоже прийти, но думаю, что он может попросить Майте пойти к Хосефе, например, чтобы Майте передала Хосефе сообщение о месте и времени встречи? мне кажется, что Майте сейчас может сыграть ключевую роль....
А где была фотка Хосефы с разбитым носом на постели? Может Марко не повезет её в больницу, чтобы врачи копов не вызвали :?
А на счет Майте, она реально может помочь Хосефе

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт фев 21, 2019 01:55

soloveykina писал(а):
Чт фев 21, 2019 00:59
Было бы интересно что рассказала, посмотрим на выражение его лица и что он будет говорить
это да, было бы любопытно посмотреть на его лицо, еще интересно, если она скажет, то как, что она скажет, какое у нее лицо будет, что он ответит...
в общем, я надеюсь, что эта сцена будет и очень ее жду...

вообще сейчас у Бенхи одно сплошное напряжение, почти без передышки... с другой стороны, сам это закрутил... мне вот еще интересно, а, может, генерал не оружием торгует, а этими несовершеннолетними девчонками? вдруг Бенха думает, что это оружие, вряд ли он это самое оружие видел... а генерал может другим бизнесом заниматься....
вот было бы круто, генерал - начальник, Бенха не в курсе, но сам этим бизнесом активно пользуется....
soloveykina писал(а):
то что нам показали,было не похоже на спец.занятие, поэтому у меня возникла сразу мысль, была ли она вообще беременна.
вообще ты права, похоже не было... я вот давно сомневаюсь, была ли Дани беременна, Бенху она шантажировала, на кучу денег развела, но ей этого всего было мало....

вообще меня все время напрягает, что Кармен продолжает считать свою девочку милой, думать, что ее втянули и впутали в такую грязь, а на самом деле, судя по всему, девица была еще та оторва....
soloveykina писал(а):
от кого это наверное сложно узнать, а вот была ли вообще беременна, это я думаю эксперты должны были узнать, но почему-то точно ничего не говорят..
по анализу крови можно легко определить беременность, а чтобы знать от кого, нужно сравнивать с ДНК потенциального отца....
но мне вот интересно, когда Бенха с Трини эту самую Дани пилили на куски, он ничего там не выпилил? или там такие кусочки, что полностью тело не собрать?
в общем, странно все это... Дани ведь еще выплясывала на вечеринке, ничего заметно не было, но срок мог быть и небольшим, если конечно, был....
soloveykina писал(а):
может он её задобрит и она отдаст.
А вообще Бенха так рискует встречаясь с ней по кафе, да и вообще в её компании, сейчас везде камеры..
может быть, и отдаст... либо может проследить за ней, чтобы забрать телефон... Бенха ведь ей дал другой мобильник...
еще мне совсем непонятно, почему Бенха так рискует, используя свой настоящий номер, мог бы другую сим-карту использовать, сейчас полно телефонов с двумя сим-картами....
это чтобы не было второго телефона, а номера могло быть два.... хотя, если бы вдруг Трини увидела, что есть другой телефон или есть другой телефонный номер, то был бы скандал, наверное...

да, Бенха очень рискует, можно на каких-то знакомых нарваться, например... плюс камеры есть, это точно....
soloveykina писал(а):
Я вот думаю, если бы у нас Фелисиано не был болтливым, как бы наши герои узнавали важную информацию
никак, были бы в неведении, как это было в самом начале сериала, а потом уже через Фелисиано информация пошла....

иногда я думаю, что Фелисиано смутно о чем-то догадывается, например, что это лекарство, плюс расчлененка Дани, что это может быть врач, с другой стороны, сейчас чего только не купишь...
там вроде бы Агата что-то со своей стороны расследовала про порносеть в интернете, как-то это все заглохло....

я вот думаю, что может, в финале нам покажут книгу Майте.... в самом начале первой серии Габриэль садится перед камерой и начинает говорить, я думаю, что мы к этому придем, к его признанию, он может его сделать, если вдруг что-то случится с Хосефой...

Лорето снималась в последний день, там были съемки у Кармен, Майте, Трини, Начо, Алонсо, Бенхи, Тереса - мать Трини и Алонсо.... о других персах не знаю, это те, кто выкладывал фото в сети с последнего съемочного дня... но могут быть съемки не по порядку... как в Грехах, например....
soloveykina писал(а):
А мне кажется еще как виновата:
она знала нрав Марко, почувствовала его на себе и боялась его
кто ударил раз, ударит и второй..
у нее появился шанс уйти от него, пусть даже не к Габриелю, но Хосефа настолько не решительна, настолько ведома, пожалела, понадеялась и наступила на те же грабли - побежала к любовнику и муж рогоносец этого не стерпел..
Но Марко я тоже осуждаю, легко бить того, кто не может дать сдачу...
я согласна с тем, что ты пишешь... Хосефа виновата, что довела ситуацию до такого взрыва, плюс могла бы не говорить Марко, что никуда не поедет, что уйдет от него, сказала бы, что потом обсудим, что ей надо подумать, что надо уладить дела в колледже, выиграла бы время.... она же знает Марко, сама говорила Майте, что Марко может убить и ее , и Габриэля, если узнает правду.... плюс Габриэль ей сказал, что Марко не раз его бил, Хосефа не подумала о последствиях.... плюс да, нерешительность, обещания, которые она давала Марко....
и ты права, Марко же не полез к мужику драться, Габриэль не в счет, здесь драка была закономерной....
мне не нравится насилие, но я понимаю, почему все это произошло.... иной раз надо просчитывать возможные последствия, лучше промолчать или обойти что-то, кого-то стороной...

мне кажется, что Марко уже трудно будет остановить, даже если его временно посадят, будет только хуже, когда он выйдет... Хосефу он в покое не оставит, Габриэля подавно...
здесь либо он кого-то из них убьет, либо убьют его....
soloveykina писал(а):
да? а почему? Грехи ты смотрела))
я их в прицепе никогда не любила смотреть, мне нравится узнавать о событиях из серии, наперед не люблю..
мне никогда анонсы не мешали, здесь я их с самого начала не смотрю, привыкла уже к такому.... а с Грехами было по-другому, там я анонсы смотрела с самого начала, там по интернету читала все интервью, смотрела все видео-интервью, все о съемках.... там две любимые мной пары, плюс актеры, за которыми теперь слежу.... Грехи для меня сериал особенный, несмотря на подлянку и свинство Ильянеса....
с Пактом у меня тоже сложилось неплохо, особенно если подумать, что поначалу я настолько была скептически настроена к этому сериалу, но я очень рада, что ошибалась...
в общем, как-то так...
soloveykina писал(а):
А где была фотка Хосефы с разбитым носом на постели? Может Марко не повезет её в больницу, чтобы врачи копов не вызвали
А на счет Майте, она реально может помочь Хосефе
эти фотки от съемочной группы сериала, такого не было, я думаю, что это будет в следующей серии или в ближайших сериях.....
я вот тоже ставлю на Майте, все же Хосефа ей оставила сообщение, но не пришла..... я вот тоже думаю, что вряд ли Марко вызовет врача и вряд ли повезет Хосефу в больницу, думаю, что он ее будет пытаться удерживать, а Майте может наврать, что Хосефа спит, например... таблетками ее может накачать, чтобы спала....вот только синяки не скроешь....
но мне кажется, что помощь Хосефе придет все-таки со стороны Майте...

вот фото от самой Лорето, с посланием всем женщинам, страдающим от насилия и агрессии, что никогда не поздно обратиться за помощью, что никогда не поздно заявить....

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт фев 21, 2019 19:05

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт фев 21, 2019 19:39

Нестор Кантийяна просто супер актер, благодаря ему сцены с Хосефой получились незабываемы... Марко точно псих, такие бешеные глаза у него были... Выдал он Хосефе, что знает о ее романе с Габриэлем уже давно, что знает про ребенка, что у него не может быть детей.... Если сначала Хосефа пыталась все отрицать, то потом после признания Марко, это стало бессмысленно... Марко Хосефу не отпустит, он одержим ей, это больная любовь вряд ли его отпустит... Он ее простил и готов прощать дальше, но быть с Габриэлем он ей не позволит, только через его труп, Марко это сказал четко... думаю, что сейчас Хосефу спасут, но будет еще одна трагедия в этом треугольнике.... Лорето неплохо справилась, но сама сцена была, конечно, жуткой, особенно, когда Хосефа сказала Марко, что не любит его, а он от бессилия бил кулаком по изголовью кровати....
в принципе, Лорето выглядела испуганной, но она такой была на протяжении всего сериала, на мой взгляд, сцену больше вытянул Нестор... хотя Лорето на примере собственной жизни знает, что она играла, актрису тоже бил муж, с которым она из-за этого разошлась....
у Габриэля проблемы с Инес, их желания теперь не совпадают, друг друга понять они не могут, мстить он не хочет, мне кажется, что Инес будет мстить сама....
Габриэль попросил Майте сходить к Хосефе , узнать все ли нормально... и Майте с Фелисиано пошли к Хосефе, думаю, что они ее спасут... что будет дальше, не представляю, но вряд ли что-то хорошее...
Фелисиано в очередной раз поразил, столько всего рассказал Бенхе о расследовании, о подозреваемых, об очень умном преступнике, Бенха был польщен, заметно было, что он с удовольвтсием говорил о преступлениях Рохо, который может убить только ради убийства.... сцена была классная, у обоих такие лица были...
Бенха пытался внушать Фелисиано мысль, что сеньор Рохо может быть выдумкой Фабиана, что это может быть Роберто, что они могут быть сообщниками итд
иногда мне казалось, что Фелисиано знает, что к чему и играет с Бенхой, но он потом так грустно говорил Майте, что это самое трудное его дело, которое может быть никогда не раскрыто, что преступник всегда на шаг впереди....
эта самоуверенность Бенхи может плохо закончиться, почувствует себя непобедимым, неуловимым....
он еще потом и с Трини об этом Аквариуме говорил осуждающе, что бывают же ненормальные педофилы....
Трини тоже фразу такую сказала Бенхе, что все виноватые должны заплатить, может, она что-то чувствует или подозревает... мне кажется, что она обо всем узнает быстрее, чем полиция...
Алонсо продолжал выяснять отношения с Паулой, в туалете ресторана, она не хочет сцен, он хочет объяснений, узнал он, что она многие трудные дела генерала решает, в качестве адвоката, не любовницы.... Алонсо хочет знать большего, но Паула ему ничего не скажет, может, сам начнет копать под отца, вот и выкопает ему могилу?

Ответить

Вернуться в «Чили»