Pacto de Sangre, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Pacto de Sangre, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Ср фев 06, 2019 15:05

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср фев 06, 2019 15:54

Марко меня все-таки порадовал, набил он морду Габриэлю, я так давно этого ждала... правда, в ответ тоже от него получил по морде, но я удовлетворена, что он высказал Габриэлю свое недовольство, что тот постоянно вертится рядом с Хосефой....
Хосефа взяла Габриэля на работу, из-за этого Марко и подрался с Габриэлем...
Хосефа такая странная, какую реакцию Марко она ожидала? он прав, сначала она все решила, а потом поставила его перед фактом, а до этого говорила, что не возьмет Габриэля на работу.... Марко я тоже не оправдываю, но его злость и раздражение я понимаю...
Трини с Бенхой тоже были хороши, жаль, что их показывали мало... Трини так язвила в разговоре с ним, она не верит ему, не доверяет.... спрашивала, что в ним еще приключилось за этот день и что еще может с ним произойти, столько сарказма и язвительности...
Получается, что на найденной Трини бумажке был адрес дом с секретным садом Бенхи, где живет его отец.... потому Трини пришла именно к этому дому....
странно, что Бенха записал этот адрес, он не знает его наизусть? Трини показала работнице дома фото Бенхи, та говорила, что не знает Бенху... и показали нам, скорее всего, отца Бенхи, которому стало плохо, и эта женщина вместе с Трини помогли ему, Трини сделала укол, мужик нервничал, он в инвалидном кресле....
думаю, что после такой помощи эта женщина может рассказать Трини про Бенху и его визиты сюда....
Фелисиано помирился с Майте, Инес в спортзале заигрывала с Раймундо, это очень не понравилось Агате....
Агата пыталась поговорить с Марко о Роберто, Марко играл в обиженного и непонимающего, хотя вполне возможно, что не только играл....
Инес и Габриэль по-прежнему самые скучные и безэмоциональные....
Нестор в сцене с Макайя переиграл его полностью...
Начо пришел в колледж Хосефы, Доминга очень из-за этого переживает.... эти двое тоже по-прежнему не впечатляют....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср фев 06, 2019 16:11

не смогла удержаться

Изображение

Изображение

и судя по воспоминаниям Габриэля во вчерашней серии, Инес не может быть помощницей Фелисиано, я понимала, что это утопическая теория, но хотелось чего-нибудь навороченного, с неожиданными поворотами сюжета, которые невозможно просчитать....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср фев 06, 2019 17:16

фан-арт
Изображение

были футболки, теперь кружки
Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт фев 07, 2019 01:26

Vale1807 писал(а):
Ср фев 06, 2019 17:16
фан-арт
глаза живые :smile1223: какой талант у людей
Vale1807 писал(а):
Ср фев 06, 2019 17:16
были футболки, теперь кружки
Я бы себе прикупила ))
Vale1807 писал(а):
Ср фев 06, 2019 15:54
Марко меня все-таки порадовал, набил он морду Габриэлю, я так давно этого ждала... правда, в ответ тоже от него получил по морде, но я удовлетворена, что он высказал Габриэлю свое недовольство, что тот постоянно вертится рядом с Хосефой....
И правильно сделал, я тоже порадовалась этому моменту..
Просто Хосефа и Габриель такие бесстыжие, сами хотят быть вместе, но всех вокруг дурят, самих себя тоже, убивает как она начинает пиликать о том что колледж просто нуждается в таком учителе как Габриель :smile2223: ,который там работал несколько месяцев всего, ради такого супер-учителя можно уволить человека, который работает на его месте.
Он все правильно понимает, паршивец Габриель крутиться около его жены, ему еще не так надо рожу начистить..
Vale1807 писал(а):
Хосефа такая странная, какую реакцию Марко она ожидала? он прав, сначала она все решила, а потом поставила его перед фактом, а до этого говорила, что не возьмет Габриэля на работу.... Марко я тоже не оправдываю, но его злость и раздражение я понимаю...
И не говори, свое желание быть рядом с недоделанным Габриелем, она оправдывает всяким бредом..
Она конечно директриса и имеет право решать кто будет работать в школе, НО она же уверяла всех что не наймет его, знает как реагирует Марко на все это, значит ей все равно..
Я Марко не осуждаю и понимаю...
Vale1807 писал(а):
Трини так язвила в разговоре с ним, она не верит ему, не доверяет.... спрашивала, что в ним еще приключилось за этот день и что еще может с ним произойти, столько сарказма и язвительности...
Значит она решила промолчать пока что, потом стало ясно почему, пошла по адресу ..
Забавно она язвила, интересно он понимает что она ему не верит.. :?
Vale1807 писал(а):
Получается, что на найденной Трини бумажке был адрес дом с секретным садом Бенхи, где живет его отец.... потому Трини пришла именно к этому дому....
странно, что Бенха записал этот адрес, он не знает его наизусть?
Ага...смешно, интересно, а может быть что Бенха периодически снимает разные дома например :? может бумажка старая?
Vale1807 писал(а):
и показали нам, скорее всего, отца Бенхи, которому стало плохо, и эта женщина вместе с Трини помогли ему, Трини сделала укол, мужик нервничал, он в инвалидном кресле....
думаю, что после такой помощи эта женщина может рассказать Трини про Бенху и его визиты сюда....
КАк удачно все сложилось для Трини, везучая...
Vale1807 писал(а):
Инес в спортзале заигрывала с Раймундо, это очень не понравилось Агате....
Она такая кривляка...а он.., хвост павлином распустил и чирикает с ней стоит... :smile8iy623:
Vale1807 писал(а):
Начо пришел в колледж Хосефы
Кстати понравилось как выглядел в этот момент Начо, как нормальный, общительный , жизнерадостный подросток, без своего постоянного взгляда обдолбыша..
Девочка неплохая, с которой его познакомили, может у них что-то будет..
Интересно, как же его примут в новой школе)
Vale1807 писал(а):
Вт фев 05, 2019 23:10
Какой ты тип Габриэля?
- Габриэль сердитый
- Габриэль счастливый
- Габриэль грустный
- Габриэль меланхоличный
- Габриэль резонирующий
везде одинаковый..это просто ужас...
эмоций ноль..
Vale1807 писал(а):
Вт фев 05, 2019 21:45
оказывается, Габриэль и испанка познакомились давно, еще 10 лет назад, когда он сбежал из Чили, он спас ее от наркотиков, она его поддержала в трудный момент...
теперь понятно, почему у них достаточно доверительные отношения сложились, и он ей все рассказал.... она ему рассказала о своей сестре и жажде мести....
просто сыграно все это было и все это было показано так, что просто воспринималось, как факт, но не более... не увидела ничего у этих двоих, ни боли, ни эмоций, вообще ничего... два деревянных актера, деревянная пара... Лорето на их уровне - звезда.... хотя Лорето может, а насчет этих двоих я очень сомневаюсь....
Теперь хоть разъяснили нам почему он ей рассказал такое...
Какие же они оба ужасные актеры :smile2223:
Она совершенно не похожа была на наркоманку ни по эмоциям, ни по виду..
Сцены наигранные кошмар просто..Отбыли сцены да и ладно..
Да и он что 10ть лет назад волонтерам был, по притонам шарился...всех наркоманов домой к себе брал или эта чем-то особым зацепила..
Противные...смотреть не могу..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт фев 07, 2019 02:09

soloveykina писал(а):
Чт фев 07, 2019 01:26
глаза живые какой талант у людей
да, очень талантливо написаны портреты, действительно, просто живые лица...
мне очень нравится, что сериал способствует созданию подобных вещей...
soloveykina писал(а):
Я бы себе прикупила ))
я бы тоже не против футболки, кружки чилийского производства... хотя у нас тоже подобное можно сделать, много фирм занимаются таким фан-артом, фото дать и все будет)))

Я о футболке с надписью с названием Грехов думала на полном серьезе, потом забыла как-то, вот сейчас вспомнила, может, еще сделаю)))
soloveykina писал(а):
И правильно сделал, я тоже порадовалась этому моменту..
Просто Хосефа и Габриель такие бесстыжие, сами хотят быть вместе, но всех вокруг дурят, самих себя тоже, убивает как она начинает пиликать о том что колледж просто нуждается в таком учителе как Габриель ,который там работал несколько месяцев всего, ради такого супер-учителя можно уволить человека, который работает на его месте.
Он все правильно понимает, паршивец Габриель крутиться около его жены, ему еще не так надо рожу начистить..
его место, по словам Хосефы, было свободно, хотя желающие были, чего-то никого она не взяла, это она Габриэлю при встрече наврала, что его место занято... а теперь она предложила Габриэлю пост директора после того, как она уйдет из колледжа в декрет...
но все равно, в происходящем с Марко Хосефа очень виновата... она приняла решение, имела на это право, но потом удивляться реакции Марко - это было слишком странно с ее стороны... как будто она не знала, как Марко отреагирует....
Габриэль давно напросился на этот мордобой.... это еще мало Марко его приложил, надо было больше, в этом я тоже полностью с тобой согласна...
soloveykina писал(а):
Я Марко не осуждаю и понимаю...
я тоже в этой ситуации полностью на его стороне, хотя ведь мы должны быть на стороне любви, наверное? но настолько раздражают Хосефа с Габриэлем, что сочувствия не вызывают...
soloveykina писал(а):
Ага...смешно, интересно, а может быть что Бенха периодически снимает разные дома например может бумажка старая?
кстати, да, такое вполне могло бы быть возможным...
soloveykina писал(а):
КАк удачно все сложилось для Трини, везучая...
да, Трини очень повезло... если б тому мужику не стало плохо, в дом бы этот она не попала, не помогла бы... а теперь я просто уверена, что в благодарность за помощь эта женщина расскажет Трини про Бенху....
интересно, а она расскажет потом Бенхе, что о нем кто-то спрашивал, фото его показывал? было бы прикольно, если бы она Трини описала...
было бы интересно, как бы он реагировал, как бы выкручивался, зная, что Трини многое открыла....
интересно, как долго Трини будет скрывать свое открытие, если она докопается до правды? сразу все выскажет Бенхе или будет готовить свою месть, и будет эффект неожиданности?

первый сезон закончился сороковой серией и убийством Карины, у нас скоро восьмидесятая, я жду какого-то взрыва в ближайшее время, как окончания второго сезона, я думаю, что количество серий будет примерно таким же, как и в первом сезоне, плюс-минус)))
soloveykina писал(а):
Она такая кривляка...а он.., хвост павлином распустил и чирикает с ней стоит...
она пытается его соблазнить, мне кажется... вот только как она себе такое представляет, если официально она считается парой Габриэля?
жеманная она очень впечатления от нее никакого... чилийцев она вообще бесит, большую часть зрителей....

Раймундо будет совсем глупцом, если настолько поверит Инес....
soloveykina писал(а):
Кстати понравилось как выглядел в этот момент Начо, как нормальный, общительный , жизнерадостный подросток, без своего постоянного взгляда обдолбыша..
Девочка неплохая, с которой его познакомили, может у них что-то будет..
Интересно, как же его примут в новой школе)
мне тоже интересно, будет ли что-нибудь у Начо с этой девочкой, или она ему будет просто помогать в адаптации к новой школе, к новым условиям...
soloveykina писал(а):
везде одинаковый..это просто ужас...
эмоций ноль..
да, это так)))
и чем дальше, тем больше это заметно, особенно на фоне остальных актеров, испанка и Хосефа не в счет, они примерно на том же уровне, хотя Хосефа, иной раз, что-то да выдает... но Лорето способна играть, я теперь это знаю, в отличие от Пабло Макайя, который в актерской игре просто ноль...
soloveykina писал(а):
Теперь хоть разъяснили нам почему он ей рассказал такое...
Какие же они оба ужасные актеры
Она совершенно не похожа была на наркоманку ни по эмоциям, ни по виду..
Сцены наигранные кошмар просто..Отбыли сцены да и ладно..
Да и он что 10ть лет назад волонтерам был, по притонам шарился...всех наркоманов домой к себе брал или эта чем-то особым зацепила..
Противные...смотреть не могу..
Лен, согласна с каждым словом... на эти сцены ушло больше десяти минут, чилийцы все посчитали, они потому и возмущались почти все, через одного, что слишком много времени показывали эти сцены, понятно, что для истории это надо, но актеры их запороли полностью...
это самый большой минус сериала....

я твиттер скопировала, потом принесу, в конце недели... там кто-то написал, что актриса в роли Даниэлы, которая была несколько секунд на экране в финале серии, у которой нет такого опыта, как у Габриэля, но она эти несколько секунд сыграла намного лучше опытного, казалось бы, актера....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт фев 07, 2019 19:21

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт фев 07, 2019 19:24

Vale1807 писал(а):
Чт фев 07, 2019 02:09
хотя у нас тоже подобное можно сделать, много фирм занимаются таким фан-артом, фото дать и все будет)))
А ведь правда, я как-то не подумала об этом))
Vale1807 писал(а):
Я о футболке с надписью с названием Грехов думала на полном серьезе, потом забыла как-то, вот сейчас вспомнила, может, еще сделаю)))
Если сделаешь, сфоткайся, мы заценим ))
Vale1807 писал(а):
его место, по словам Хосефы, было свободно, хотя желающие были, чего-то никого она не взяла, это она Габриэлю при встрече наврала, что его место занято... а теперь она предложила Габриэлю пост директора после того, как она уйдет из колледжа в декрет...
Значит она наврала Инес, когда сказала что место занято, Инес еще сказала что тот учитель не такой хороший как супер-Габриель :smile12vb3:
Куда ему место директора, на каком основании, в этой серии вообще с побитой мордой явился, хороший пример..
Vale1807 писал(а):
хотя ведь мы должны быть на стороне любви, наверное? но настолько раздражают Хосефа с Габриэлем, что сочувствия не вызывают...
Тут не получается сопереживать этим героям..
Vale1807 писал(а):
я твиттер скопировала, потом принесу, в конце недели..
ок.., ждем))

По поводу серии, самое интересное что показали это Трини и Бенху естественно..
Я вот смотрела и думала, ну неужели Трини уйдет так и не узнав правды, и тут она схватила телефон и сунула деду под нос фотку Бенхи :lol: Дед распереживался и Трини поняла что они его знают..
Хорошо что нянька предупредила Бенху, хотя ему это не помогло, Трини так спокойно, с бокалом вина, ждала его дома..
Бенха выдумал что это его дядя, но Трини в лицо ему сказала что уверенна что это отец, интересно станет ли это отрицать Бенха :?
Хотя почему Трини не поверила что это дядя, а вдруг, почему нет...

Противно смотреть как Инес заигрывает с Раймундо, противная, а тут Марко пришел побитый...Эта курва еще постояла, послушала, потом уши грела у двери и как раз услышала как Марко угрожал убить Габриеля :smile18i223:
Не нравится мне все это, она скажет Габриелю и тот решит мстить дальше, вот зараза..

Начо встретили парни в классе с насмешками :mrgreen: надеюсь сильно много не будут уделять этому времени ..

Майте все же дожала Фелисиано, не умеет он молчать)), значит все таки он подозревает Марко, считает его сообщником Роберто.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт фев 07, 2019 19:48

Лер, я тут сегодня залезла в векипедию, не могла вспомнить как зовут некоторых наших героев и увидела что я многих не узнаю.
Ты не знаешь кто эти герои, может еще некоторые появятся :? :
Элвия, Тереса, Мануель, Паула, Андрес, Матильде, Патрисия, Арнальдо, Давид, Ампаро, Мэлани, Jocelyn, Эрнан

Совсем не помню как зовут мать Трини, отца Эрнан, я привыкла генерал и все...?
Имя копа, который работает с Фелисиано и начальника тоже :?
Женщина работающая в кафешке, которая воспитывала Бенху ?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт фев 07, 2019 19:52

У Трини настолько хорошо работают мозги, но ей еще и повезло, она поняла по реакции женщины, а потом и мужчины в кресле, что они знают Бенху, уж очень они нервничали.... женщина ей всего-то сказала, что Бенху не знает, что ее наняли ухаживать за мужчиной, которого зовут Хосе Антонио Виаль, этого Трини было достаточно, чтоб все понять....
женщина рассказала по телефону Бенхе о визите, Бенха сразу из рассказа понял, кто про него спрашивал и что произошло....
его лицо во время разговора с Трини ничего хорошего не выражало, как и лицо Трини, впрочем....
он ей сразу выдал, что она за ним следила.... она ему, что этого не произошло бы, если б он сказал ей правду...
еще такой момент был тонкий, Трини вместо фразы: "Надо поговорить" сказала: "Я налила тебе вина, оно тебе пригодится"))))
Бенха придумал, что это его дядя, брат матери, но Трини знает, что это его отец....
такие лица, такие взгляды.... очень крутая сцена получилась)))
Габриэль не стал бить Марко, испугался, что Хосефа пожалеет мужа.... Марко сказал, что не верит ни ему, ни его испанке, что если что, то больше всех потеряет Габриэль, что он его либо убьет, либо Габриэль сядет в тюрьму, и Марко будет плевать на последствия...
нет у Марко холодного рассчета, все на эмоциях....
Испанка опять во всю флиртовала с Раймундо, он на нее так озадаченно смотрел... она ему предложила пообедать вчетвером, он улыбался.... Марко нарушил эту идиллию...
испанка подслушала, что он им не верит, что он подрался с Габриэлем, что он готов убить Габриэля.... причем ведь Марко не шутит, он на самом деле готов к такому, это видно по его лицу....
очередной минус испанке с Габриэлем, только время эфирное занимают....
Начо в школе получил свою порцию издевательств, его как только не называли, смеялись, цепляли, он действительно выглядит стариком на фоне подростков....
Габриэль с разбитым лицом пришел в класс, опоздал, Хосефа была в шоке....
Габриэль тоже подпортил Начо отношения с классом: "Мы с Начо давно знакомы", "Начито, вытри доску"....
конечно, народ не смог не отреагировать на "Начо" и "Начито".... Габриэль совсем дурак, что ли и не понимает, что такие вещи лучше не говорить в классе, по полной программе подстава была, можно было сказать Начо наедине, что ему не будет поблажек из-за их знакомства, не при остальных учениках ведь говорить подобные вещи...
Майте была на работе у Фелисиано, опять из него вытянула информацию по делу Дани, она отговаривала Фелисиано от мысли о виновности Марко, Марко нервный, безбашенный, но не убийца, а вдруг потом Фелисиано и Раймундо будет считать убийцей, только потому, что Роберто был в их бизнесе....
Майте верит в невиновность Марко, верит в его рассказ о Роберто, что Роберто хотел его попугать, запугать...
судя по ответам Фелисиано, он не знает правду... я предполагала, что он может играть с друзьями и за ними следить, но получается, что полиция действительно довольно глупо себя ведет, информацию выбалтывает, документы на столе лежат в свободном доступе, отдел вообще проходной дом....
в общем, я все больше утверждаюсь во мнении, что дело раскроется случайно, ну, либо Габриэль все-таки обо всем расскажет....
Майте навела Фелисиано на мысль об Аквариуме, что надо искать это место....
адвокат узнала от Алонсо, что генерал знает об их отношениях, для нее это стало серьезным ударом, она предпочла порвать с Алонсо, он этим был озадачен, расстроился... из-за того, что его бросили? опять бросили или потому, что у него были какие-то чувства к адвокату? он не был похож на влюбленного, скорее на довольного сексом....
Кармен была счастлива словам Хосефы по поводу имени для ее дочери... Кармен какая-то вездесущая, везде успевает появиться и все прокомментировать....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт фев 07, 2019 20:23

soloveykina писал(а):
Чт фев 07, 2019 19:48
Лер, я тут сегодня залезла в векипедию, не могла вспомнить как зовут некоторых наших героев и увидела что я многих не узнаю.
Ты не знаешь кто эти герои, может еще некоторые появятся :
Эльвия - владелица бара, в котором собираются друзья, Бенха ей помогает деньгами, она его вырастила, он называет ее няней... интересно, а Эльвия в курсе того дома с секретным садом, в котором живет отец Бенхи? она в курсе, что его отце жив?
soloveykina писал(а):
Тереса
жена генерала, мать Трини и Алонсо
soloveykina писал(а):
Паула
адвокат генерала
soloveykina писал(а):
Эрнан
генерал, отец Трини и Алонсо
soloveykina писал(а):
Мануель
это начальник Фелисиано
soloveykina писал(а):
Андрес
напарник Фелисиано, полицейский, который ему помогает в расследовании
soloveykina писал(а):
Арнальдо
это был смотритель дома на пляже, который погиб, его сбила машина... Алонсо очень переживал, этот смотритель дома, охранник еще оставил дневник о происходящем в доме....

теперь остальные, пошла в википедию тоже.... вот результат)))
soloveykina писал(а):
Матильде
была ведущей программы в самом начале сериала, когда Кармен и Майте говорили о пропавшей Дани и просили помощи у людей в ее поиске....
soloveykina писал(а):
Давид
один из полицейских
soloveykina писал(а):
Ампаро
бабушка Карины
soloveykina писал(а):
Мэлани
это была первая девушка-проститутка, которую нам показали с Бенхой...
soloveykina писал(а):
Jocelyn
девушка, которую убил Бенха, которая ему поранила руку в машине....
Последний раз редактировалось Vale1807 Чт фев 07, 2019 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт фев 07, 2019 20:47

soloveykina писал(а):
Чт фев 07, 2019 19:24
А ведь правда, я как-то не подумала об этом))
я думала об этом не раз... никогда не заказывала на сериальные темы, а вот на другие темы делала на заказ))))
soloveykina писал(а):
Если сделаешь, сфоткайся, мы заценим ))
хорошо))))
soloveykina писал(а):
Значит она наврала Инес, когда сказала что место занято, Инес еще сказала что тот учитель не такой хороший как супер-Габриель
Куда ему место директора, на каком основании, в этой серии вообще с побитой мордой явился, хороший пример..
да, наврала, она потом об этом Майте говорила, что специально так сказала, чтоб Габриэль ее не доставал, чтоб его больше не видеть....
все считают, что Габриэль - очень хороший преподаватель, ученики им были довольны....
мне вот только непонятно, что у Хосефы есть такая власть - назначать директора колледжа, можно оставить временную замену, но обычно директоров назначают свыше департаментом....

Габриэль мало того, что опоздал, еще и иронизировать пытался... все понятно, стечение обстоятельств, но он ведет себя ненормально, может, он не знает педагогику, психологию, и каким образом он тогда лучший преподаватель? просто хорошо знает свой предмет? допустим, что так, но Начо перед классом он подставил, хотя наверняка не понял этого... Начо так скривился после слов Габриэля об их знакомстве....
soloveykina писал(а):
Тут не получается сопереживать этим героям..
вот именно, переживаешь убийцам, агрессивному Марко, но не этим благородным мстителям....
soloveykina писал(а):
По поводу серии, самое интересное что показали это Трини и Бенху естественно.
эти двое держат сериал в нужном тонусе, столько напряжения....
последняя сцена - это нечто, взгляд Бенхи, всего мгновенье - и я думала, что он был готов убить Трини... как это у Альваро получается? я в восторге))))
от Игнасии тоже, они классно сыгрались))))
soloveykina писал(а):
Бенха выдумал что это его дядя, но Трини в лицо ему сказала что уверенна что это отец, интересно станет ли это отрицать Бенха
Хотя почему Трини не поверила что это дядя, а вдруг, почему нет...
отрицать бесполезно, здесь придется выкручиваться иначе, рассказывать печальную историю детства и почему ему стыдно из-за отца, я почему-то думаю, что это так....
Бенха сказал, что дядя - брат матери, фамилии разные, в этом дело, это не совпало.... Бенха ведь не знал, что сиделка отца назвала Трини имя этого мужика....
если бы это был дядя по матери, то там была бы другая фамилия.... у латинов ведь сначала фамилия матери идет, а потом отца, а если представляют человека, то часто называют одну фамилию, это фамилию отца.... в общем, у матери там другая фамилия....

но Трини уж по имени еще в том доме поняла, кто этот человек....
soloveykina писал(а):
Начо встретили парни в классе с насмешками надеюсь сильно много не будут уделять этому времени ..
да, я тоже надеюсь, обозначили, что не все просто, и ладно.... если потом отношения наладятся, то тоже это можно будет обозначить.....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт фев 07, 2019 22:25

чилийцы :lol: :lol: :lol:

- Ты его знаешь?
- Он появляется в вечернем сериале.
Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт фев 08, 2019 19:06

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт фев 08, 2019 19:29

Альваро с Игнасией такую сцену разыграли, какая они все-таки замечательная пара, правильно Игнасия говорила, что они команда, это заметно....
История Бенхи была печальной, отец-тиран, бьющий и мать, и его, постоянно их изводящий и издевающийся над ними, сплошные мучения... Бенха обвинил отца в смерти матери, не хотел, чтобы Трини и дети общались с чудовищем, предпочел оставить в прошлом, закрыть эту страницу от всех.... не хотел вмешательства Трини, она бы попыталась наладить отношения с его отцом, она такая сострадательная, Бенха заботится об отце из-за обещания умирающей матери, сейчас отец при смерти... Бенха объяснил свою нервозность прошлым и настоящим, связанным с отцом...
Трини его упрекала, что не доверился ей, она ему сочувствует, она его понимает, она его простила...
и теперь я в раздумьях, все рассказанное Бенхой правда или это очередная ложь? или это полуправда? все бы ничего, но его лицо, взгляд Бенхи, когда Трини его обнимала, был довольно-таки странным.... или мне так показалось, лицо психопата, маньяка, который своего добился, но... в любом случае, за эту сцену можно только давать всяческие награды ее исполнителям...
Думаю, что у Бенхи есть детская травма, возможно, она связана с матерью... а отец в инвалидном кресле, может, потому что Бенха его избил, например? тогда почему он рад всегда видеть Бенху и ему лучше становится после его визитов? так говорила Бенхе сиделка....
а когда Трини этому мужчине фото Бенхи показала, он вроде бы испугался....
но вообще Бенха сказал Трини, что обо всем знает Эльвия, которая работала в доме его родителей, знает про отношение отца к матери и к нему.... если Бенха врет, это легко проверить... он не может этого не понимать...
значит, наверное, какая-то часть правды в этой истории все-таки есть... но тогда думаю, что Трини узнала только часть истории из прошлого Бенхи...здесь может быть еще что-то...

Марко сегодня тоже был в ударе, на встрече с Бенхой и Раймундо рассказал о драке с Габриэлем, очень эмоционально рассказывал...
цитаты Марко теперь в сети штампуются....

:lol: :lol: :lol:
Бенха:
- О чем ты ходил поговорить с Габриэлем?
Марко:
- Об изменении климата...

:lol: :lol: :lol:
Марко:
- Он меня ударил. Но и я тоже его ударил. Ему это не досталось бесплатно.

Ну, и случилось то, чего я больше всего боялась.... Я думала о подобном варианте и писала здесь об этом... Габриэль пришел к друзьям и включил диктофон, точно сейчас будет выводить их на разговор об убийстве Дани, чтоб у него было признание.... это его Инес надоумила, когда услышала о желании Марко убить Габриэля, а он для нее очень важен.... значит, нам не показалось, что она к нему неравнодушна.....
надеюсь, что в телефоне батарейка сядет или телефон кто-нибудь разобьет, или еще что-то случится.....

Габриэль все-таки скотина, Раймундо - единственный, кто к нему с дружеским расположением, и обнимал, и слова поддержки, фууу, наглая морда....

Хосефа поняла по состоянию Марко, что они с Габриэлем подрались.... Еще выговаривала ему, ведет себя противно, тихоня... как будто нельзя было взять Габриэля на неделю позже.... Хосефа узнала, что отец ее ребенка - Габриэль, рыдала на плече у Майте.... когда Марко узнает об анализе, даже не представляю, что он сделает, кого он убьет первым.... понятно только, что просто так он Хосефу не отпустит....

Раймундо устроил скандал за ужином с Начо... Начо сам виноват, спровоцировал его....
диалог тоже был тот еще.... Раймундо вспомнил, что подтирал Начо зад, когда тот был маленьким, на что Начо ответил ему, что он теперь тискает его дочь....
что за придурок этот Начо....
Раймундо разозлился из-за таких слов, досталось всем и Агате тоже, которой посоветовали заткнуться и не лезть с советами по воспитанию не ее дочери....

Фелисиано с помощником выясняли, что может быть Аквариумом, о котором писала Дани в дневнике, несколько мест с таким названием в районе, куда могла ходить Дани, думали о месте, где могли бы заниматься незаконным бизнесом, так они нашли супермаркет, он больше всего подходил под прикрытие незаконного бизнеса....
Фелисиано пришел в супермаркет с визитом, как покупатель.... слишком рассматривал магазин, наличие камер итд
может, будет следить за этим местом?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт фев 08, 2019 22:53

классная пара
:smile1223: :smile1223: :smile1223:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб фев 09, 2019 01:01

Vale1807 писал(а):
Пт фев 08, 2019 19:29
Альваро с Игнасией такую сцену разыграли, какая они все-таки замечательная пара, правильно Игнасия говорила, что они команда, это заметно....
История Бенхи была печальной, отец-тиран, бьющий и мать, и его, постоянно их изводящий и издевающийся над ними, сплошные мучения... Бенха обвинил отца в смерти матери, не хотел, чтобы Трини и дети общались с чудовищем, предпочел оставить в прошлом, закрыть эту страницу от всех.... не хотел вмешательства Трини, она бы попыталась наладить отношения с его отцом, она такая сострадательная, Бенха заботится об отце из-за обещания умирающей матери, сейчас отец при смерти... Бенха объяснил свою нервозность прошлым и настоящим, связанным с отцом...
Тоже пою оды этой паре и актерам по отдельности :smile12rn3: :smt007 Они крутые, если раньше я просто ценила талант Альваро, то теперь он один из моих любимчиков :smt007 Ну а Игнасия не раз играла хорошие, интересные роли, всегда нравилась..Но роль Бенхи и Трини я считаю реально лучшими за их карьеру на данный момент :smile1223:

Теперь по поводу ихнего разговора, да неужели отец настолько тиран, бил жену и его без повода и проволочек :?
Такое конечно могло быть, но все ли в этом рассказе является правдой :?
Я только не поняла или же не объяснили что случилось с отцом, что он при смерти, и как давно он в инвалидном кресле.
У Бенхи сын уже успел вырасти, получается что дед не стремился с ним увидеться как и с женой сына. Или как Бенхе удалось оградить отца от своей семьи :? Или что он сделал своему отцу, чтобы можно было его спокойно прятать..?
Мне кажется что тут что-то может быть.
Vale1807 писал(а):
Трини его упрекала, что не доверился ей, она ему сочувствует, она его понимает, она его простила..
Удивлена что Трини довольно таки легко прониклась историей Бенхи, слезу пустила, и простила годы лжи.. :wink:
Я конечно рада что они так сказать не поругались и все у них мирно, может их это сблизит..
Vale1807 писал(а):
и теперь я в раздумьях, все рассказанное Бенхой правда или это очередная ложь? или это полуправда? все бы ничего, но его лицо, взгляд Бенхи, когда Трини его обнимала, был довольно-таки странным.... или мне так показалось, лицо психопата, маньяка, который своего добился
Я сама была в шоке от этих глаз и выражения лица. оно довольным было вроде как или удовлетворенным..
Мне кажется это потому что удалось этой правдой отвлечь Трини от расследования правды, как он красиво съехал с темы, что
оправдал свою нервозность..
Мне кажется Трини тут должна успокоиться ..
Но почему она не спросит о пятнах крови в багажнике или купилась на сказочку про сбитую собаку :?
Vale1807 писал(а):
а отец в инвалидном кресле, может, потому что Бенха его избил, например? тогда почему он рад всегда видеть Бенху и ему лучше становится после его визитов? так говорила Бенхе сиделка....
Если не сделал чего похуже.
Лично мне тоже показалось что старик боится Бенху, но может он испугался напора Трини, она к нему подскочила с этой фоткой..Или же у него что-то с головой на старости, поэтому может по разному и сына воспринимать и события...
Vale1807 писал(а):
но вообще Бенха сказал Трини, что обо всем знает Эльвия, которая работала в доме его родителей, знает про отношение отца к матери и к нему.... если Бенха врет, это легко проверить... он не может этого не понимать...
Пойдет ли Трини спрашивать Эльвию :? может не сразу..
Vale1807 писал(а):
значит, наверное, какая-то часть правды в этой истории все-таки есть... но тогда думаю, что Трини узнала только часть истории из прошлого Бенхи...здесь может быть еще что-то...
Мы думаем одинаково, пока мои мысли вертятся вокруг того что Бенха мог что-то сделать против отца и тот стал инвалидом, это может быть какой-то препарат, несчастный случай..
Vale1807 писал(а):
цитаты Марко теперь в сети штампуются....

Бенха:
- О чем ты ходил поговорить с Габриэлем?
Марко:
- Об изменении климата..
Ага... :smt044
Vale1807 писал(а):
Габриэль пришел к друзьям и включил диктофон, точно сейчас будет выводить их на разговор об убийстве Дани, чтоб у него было признание.... это его Инес надоумила, когда услышала о желании Марко убить Габриэля, а он для нее очень важен.... значит, нам не показалось, что она к нему неравнодушна.....
надеюсь, что в телефоне батарейка сядет или телефон кто-нибудь разобьет, или еще что-то случится.....
Вот скотина...все таки сделал это, мне бы хотелось чтобы друзья поняли что он не зря вертит телефон в руке, на стол потом положил.. Или просто пусть молчат про дело Дани.
Vale1807 писал(а):
Габриэль все-таки скотина, Раймундо - единственный, кто к нему с дружеским расположением, и обнимал, и слова поддержки, фууу, наглая морда....
Точно что фффуууу, не огу видеть его рожу наглую, втирает друзьям какой он им друг, а сам записывает..
Притом что угрозы Марко относится только к их личным теркам, а он как будто не отделяет одно от другого..
Этого бесхребетного так легко к чему-то склонить, Инес шепнула, он тут же слушается, он бы уже и не мстил если бы она не настаивала, может в тюрьму не охота..пень...
Vale1807 писал(а):
Раймундо устроил скандал за ужином с Начо... Начо сам виноват, спровоцировал его....
диалог тоже был тот еще.... Раймундо вспомнил, что подтирал Начо зад, когда тот был маленьким, на что Начо ответил ему, что он теперь тискает его дочь....
что за придурок этот Начо....
Я вообще не поняла чего они завелись, теперь яснее, спасибо :smile1wm223:
Vale1807 писал(а):
Фелисиано с помощником выясняли, что может быть Аквариумом, о котором писала Дани в дневнике, несколько мест с таким названием в районе, куда могла ходить Дани, думали о месте, где могли бы заниматься незаконным бизнесом, так они нашли супермаркет, он больше всего подходил под прикрытие незаконного бизнеса....
Фелисиано пришел в супермаркет с визитом, как покупатель.... слишком рассматривал магазин, наличие камер итд
может, будет следить за этим местом?
Надо же...проснулись спустя несколько месяцев, а раньше что соображаловки не хватало :smile122e33:
Если только Бенха узнает что полиция выследила сутенера, ему конец.... :smile18i223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 09, 2019 02:46

soloveykina писал(а):
Сб фев 09, 2019 01:01
Тоже пою оды этой паре и актерам по отдельности Они крутые, если раньше я просто ценила талант Альваро, то теперь он один из моих любимчиков Ну а Игнасия не раз играла хорошие, интересные роли, всегда нравилась..Но роль Бенхи и Трини я считаю реально лучшими за их карьеру на данный момент
Лена, согласна... мне тоже всегда нравились и Альваро, и Игнасия, теперь еще больше они мне нравятся, пара у них получилась незабываемая, без химии, но они взяли другим, пара очень интересная...
мне тоже кажется, что эти роли лучшие на данный момент их карьеры....
soloveykina писал(а):
Теперь по поводу ихнего разговора, да неужели отец настолько тиран, бил жену и его без повода и проволочек
Такое конечно могло быть, но все ли в этом рассказе является правдой
думаю, что такое могло быть, есть такие случаи, есть такие люди, но в то же время, мне кажется, что есть что-то еще....
soloveykina писал(а):
Я только не поняла или же не объяснили что случилось с отцом, что он при смерти, и как давно он в инвалидном кресле.
из разговора Бенхи с сиделкой отца был понятен диагноз, старческая деменция, т.е. слабоумие, это нарушение памяти, нарушение речи, поражается мозг, человек может не понимать, что с ним происходит, это не лечится.... так что вполне возможно, что Бенха был прав, говоря, что его отец при смерти...
я уж думала, что может, он ему какие-нибудь лекарства давал, может, хочет ему память стереть...
soloveykina писал(а):
У Бенхи сын уже успел вырасти, получается что дед не стремился с ним увидеться как и с женой сына. Или как Бенхе удалось оградить отца от своей семьи Или что он сделал своему отцу, чтобы можно было его спокойно прятать..?
Бенха говорил Трини, что оградил свою и жизнь Трини с детьми от жизни своего отца.... Вполне возможно, что отцу Бенхи не было до него дела, до его семьи, мы не знаем пока таких подробностей, но думаю, что нам еще расскажут... и Бенху в доме отца, думаю, мы еще увидим....

может, дед пытался увидеться, но Бенха запретил, там мог быть шантаж, тогда Бенха мог пойти на крайние меры....

то, что отец Бенху бил, относился к нему жестоко, я верю, недаром он сочувствовал Алонсо из-за агрессивных выпадов генерала.... у Бенхи тогда вырвалось, что его отцу доставлял удовольствие сам процесс издевательств над ним.... а тогда все думали, что его отец умер, и врать Бенхе было не за чем...
так что в эту часть истории я верю, думаю, что Бенха ничего не придумал, он мог просто не рассказать всего...
soloveykina писал(а):
Удивлена что Трини довольно таки легко прониклась историей Бенхи, слезу пустила, и простила годы лжи..
Я конечно рада что они так сказать не поругались и все у них мирно, может их это сблизит..
не думаю, что Бенха играл, когда рассказывал о своем отце и ненависти к нему, но он подобрал правильные слова, переживания были настоящие....
я не удивилась, что на Трини подействовал рассказ Бенхи.... особенно, когда он повторял, что Трини - его семья, что он хотел ее и их детей оградить от своего отца....
я рада, что они не поругались, может, какое-то время поживут спокойно, хотя о спокойствии им наверняка придется забыть из-за Габриэля....
они могут сблизиться, быть опять друг за друга горой... было бы неплохо, хоть на какое-нибудь время....
soloveykina писал(а):
Я сама была в шоке от этих глаз и выражения лица. оно довольным было вроде как или удовлетворенным..
Мне кажется это потому что удалось этой правдой отвлечь Трини от расследования правды, как он красиво съехал с темы, что
оправдал свою нервозность..
Мне кажется Трини тут должна успокоиться ..
довольным он был точно, удовлетворенным результатом тоже.... наверное, ты права, рассказом про отца Бенха ушел от опасной темы, Трини может успокоиться, Бенха может перевести дух, а потом быть осмотрительнее.... может, он перестанет временами превращаться в Рохо и ходить по гостиницам.... или это неизлечимо...
soloveykina писал(а):
Но почему она не спросит о пятнах крови в багажнике или купилась на сказочку про сбитую собаку
про собаку она язвила, может, и поверила.... а, может, потом опять вспомнит об этом, что-то ее натолкнет на какую-нибудь мысль, а там опять возникнуть вопросы к Бенхе....
ему надо быть осторожнее, Трини, как танк, всегда идет к цели...
soloveykina писал(а):
Если не сделал чего похуже.
Лично мне тоже показалось что старик боится Бенху, но может он испугался напора Трини, она к нему подскочила с этой фоткой..Или же у него что-то с головой на старости, поэтому может по разному и сына воспринимать и события...
может, испугался Трини, может, вообще всего боится, может, просто разволновался в определенный момент...
с головой у него точно проблемы, там могут быть как и просветления, так и наоборот....
soloveykina писал(а):
Пойдет ли Трини спрашивать Эльвию может не сразу..
мне кажется, что Эльвия подтвердит эту историю, если Трини невзначай скажет что-то, спросит.... может, Эльвия в курсе тоже какой-то определенной части истории, а может, сама в чем-то замешана... чилийцы даже высказывали предположение, что Бенха может быть ее сыном...
soloveykina писал(а):
Мы думаем одинаково, пока мои мысли вертятся вокруг того что Бенха мог что-то сделать против отца и тот стал инвалидом, это может быть какой-то препарат, несчастный случай..
да, несчастный случай мог быть... он мог быть подстроен, а мог быть случайным, и Бенха просто воспользовался обстоятельствами...
ну, и таблетки тоже могут быть... и тогда, и сейчас Бенха может давать не то лекарство либо дозу большую...
soloveykina писал(а):
Вот скотина...все таки сделал это, мне бы хотелось чтобы друзья поняли что он не зря вертит телефон в руке, на стол потом положил.. Или просто пусть молчат про дело Дани.
думаю, что Габриэлю ничего не стоит раскрутить разговор на нужную ему тему... если постоянно разговор сводить к убийству Дани, то можно своего добиться, Марко и так заведен, довести его нужного уровня, он наверняка все может высказать....
мне бы тоже хотелось, чтоб друзья заметили запись, но думаю, что вряд ли, у Габриэля телефон был в чехле, там диктофон невидно....
может, что-то случится?
soloveykina писал(а):
Точно что фффуууу, не огу видеть его рожу наглую, втирает друзьям какой он им друг, а сам записывает..
меня тоже раздражают оба: и персонаж, и актер... довольное лицо такое было....
soloveykina писал(а):
Я вообще не поняла чего они завелись, теперь яснее, спасибо
там надо было двоим успокоиться... тем более, что Раймундо обещал Доминге не задавать Начо лишних вопросов, что не спрашивать про перспективы, что будущие планы.... ну, Начо выдал, конечно, еще ту тираду... вот Раймундо и завелся....
надеюсь, что он не станет писать в чате подружке о своих очередных домашних проблемах....
soloveykina писал(а):
Надо же...проснулись спустя несколько месяцев, а раньше что соображаловки не хватало
Если только Бенха узнает что полиция выследила сутенера, ему конец....
...
не хватало, это еще Майто надоумила Фелсиаино,
полиция близко подобралась... я бы на месте Бенхи все бы сожгла

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 09, 2019 16:11

Фото от Эрнана Контрераса... С благодарностью сериалу и особенно Альваро Эспиноса...

Конец сериала. Благодарю за это фото. Большой актер, большой коллега и прекрасный человек. Я восхищаюсь им со времен театральной школы. Он из лучших. Сегодня закончилась мой второй сериал с ним. Однажды я был его сыном, в этот раз мне довелось быть его шурином.
Удовольствие работать с Альваро Эспиноса. Большое спасибо за все.

Fin de teleserie.
-
Agradezco con esta foto.
-
Un gran actor, un gran compañero y una excelente persona.
-
Lo admiro desde mis tiempos en la escuela de teatro.
-
Uno de los mejores.
-
Hoy termino mi segunda teleserie con él. Alguna vez fui su hijo, esta vez me tocó ser su cuñado.
-
Un agrado trabajar con Álvaro Espinoza.
-
Muchas gracias por todo
Изображение

Елена

Сообщение Елена » Сб фев 09, 2019 21:11

Посмотрела серии этой недели. Кабы не пара невзрачных недомстителей, то было бы очень интересно. Вечно одинаковый Пабло оказывается и по жизни зажатая зануда. Я тут, Лера, посмотрела программу, посвященную съемкам сериала Лас-Вегас, которую ты выкладывала. И обратила внимание какой же там скучный Пабло. Все мужчины крутились вокруг шеста и даже ведущий очень неуклюже пытался что-то сделать. И только наш Пабло даже близко не подошел сделать какое-нибудь смешное телодвижение. Только отмахивался. Он по жизни скучный так откуда в ролях что-то возьмется. Гомесу вон приходится тоже играть унылого и недалекого идиота из полиции, которого все водят за нос. Но даже он не выглядит тут так убого как пара правдолюбцев Инес и Габриэль. У меня, кстати, создалось такое впечатление, что Инес была каким-то образом виновата в смерти своей сестры и потому теперь так отчаянно жаждет мести. Она просто таким образом пытается свою совесть успокоить. И потому так вцепилась в этот случай. А иначе было бы логичнее отомстить тем, кто виноват в случившемся с ее сестрой. Нам ведь точно не рассказывали ничего. Просто странно, что она так близко все к сердцу принимает.
У Инес какая-то странная привычка выгибаться в кадре, оттянув зад. Что сейчас, что когда она была наркоманкой. Актрисе кажется, что она выгодно себя преподносит? Святой Габриэль с помощью двух глотков воды и пяти минут банальных проповедей сумел спасти Инес. А, и еще бутерброда. Как социальному работнику ему просто цены нет. Вот и дальше следовало двигать в этом направлении, чтобы искупить чувство вины. Я вообще не понимаю всех этих сложных многоходовок с диктофоном и подставами. Просто пойди к Фелисиано и все расскажи. Видео Даниэлы покажи и все. Просто и быстро. К чему весь этот цирк? Или он думает остаться в стороне в итоге? Очень сомневаюсь, что ему это позволят. А так надежный свидетель всегда лучше какой-то записи на диктофоне, которую адвокат разнесет в суде, потому как еще надо доказать, что это именно они говорили. Это же не видеозапись, правильно? Перемудрили сценаристы.

К счастью помимо этой пары нам показывали еще много интересного. В первую очередь, разборки между Трини и Бенхой. Как по мне Бенхамин вполне убедительно все объяснил. Я бы поверила. Трини вправе, конечно, знать и такие вещи про отца своих детей. Но и Бенхамина можно понять, почему он это скрывал. Сначала когда познакомился с девушкой из приличной семьи, то не стал ее пугать, а потом смысла не видел. Актеры как всегда на высоте были. Вот знаю же, что Бенхамин безумный убийца и все равно ему сочувствую.

На Марко одели эту дурацкую шапку опять. На него я смотрела особенно внимательно, сравнивала с Мануэлем из другого сериала. Но нет, никакого сходства. Вот интересно, у Нестора есть какая-нибудь супер-положительная роль без надрыва. Такого мальчика-одуванчика. Ну, или комедийная. С драмой он на ты, а хочется заценить широту актерского диапазона. Девочки, не поможете?

Аманде очень не понравилось то, что Инес активно крутится вокруг ее мужа. Очень надеюсь, что тут будет разборка рано или поздно. А то Аманда прямо заскучала.

У Габриэля какая-то странная манера извиняться перед друзьями. У него были отношения с женой друга и сейчас он вновь крутится вокруг нее. Это так он хочет со всеми помириться? Странный способ. Этот колледж просто единственный в городе, а Габриэль жить не может без своего призвания. Драка была бы знатная если бы Габриэль хоть что-то показал. Один Марко не смог полностью вытянуть эту эмоциональную сцену. У него с мебелью, которую он крушил у себя дома после новости о своем бесплодии больше взаимодействия было, чем с этим так называемым "другом". Хосефа все-таки дура. И мне ее не жаль. К чему бы не привели ее выкрутасы и как бы плохо для нее это не закончилось, она напросилась сама. С такой кретинкой терпение бы закончилось и у более терпеливого человека. А чего стоит ее идея назвать своего будущего ребенка именем Даниэла. Обычно когда называют в честь кого-то, то если это близкий человек, то в память о нем или человек чем-то выделялся в жизни и хочется, чтобы эти качества были у твоего будущего ребенка. Назвать свою дочь в честь малолетней проститутки - это за гранью моего понимания. А потом она меня просто убила своим искренним удивлением тому, что муж подрался с ее бывшим любовником, с которым она опять общается. Действительно, а что тут такого. Просто сказочная идиотка.

Начито действительно с этой своей щетиной выглядит значительно старше своих одноклассников. Встретили его не очень дружелюбно, прямо скажем. Да еще и Габриэль "помог" со свойственным ему тактом. Мне Начито не жалко и я по-прежнему не могу понять мотивов перехода в эту школу. Чтобы напомнить себе, что он вообще-то взрослый, Начито устроил скандал дома у своей девушки. Хотя взрослые мужчины не говорят отцам своих девушек такие вещи. Но так то взрослые мужчины, а Начито у нас наглый сопляк. Тут только армия поможет. Хотя я возлагаю большие надежды на новых одноклассников Начито. А то сидел в гостях с таким видом как будто одолжение всем делал. А Доминга зря так нарывается. С мамой поссорилась и пошла к папе жить. Сейчас поссорится с папой и куда? Да к маме же и вернется. что тут думать. Лучше бы ее вместо Карины убили, вот ту реально жалко. И не вспоминают уже, не то что Даниэлу.

Ответить

Вернуться в «Чили»