Pacto de Sangre, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Pacto de Sangre, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Пт фев 01, 2019 22:05

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт фев 01, 2019 22:31

Бенха вывернулся рассказом о нападении в баре Эльвии в присутствии Габриэля... он так доверяет Габриэлю, так уверен, что если что, то Габриэль подтвердит его рассказ? интересно, он импровизировал или придумал что-то заранее?
в любом случае, Трини ему не поверила либо не до конца поверила... но следить за Бенхой она начала... Бенха оставил машину на мойке, Трини подкупила мойщика и обшарила машину, нашла там какую-то бумажку, то ли с адресом Аквариума, то ли с адресом гостиницы, то ли там был какой-то чек... может, из магазина, где Бенха цветы и удобрения покупал для своего персонального сада...
в общем, ясно, что Трини будет копать дальше и, возможно, следить дальше за Бенхой.... и я ему не завидую, когда она узнает правду...
показали флэшбэком, как Бенха убил девушку, как получил рану на руке, это запареллелили с рассказом Бенхи для Трини о произошедшем... он говорил одно, показывали нам другое...
Бенхе опять кошмары снятся, не к добру это все...
Трини очень жестко говорила с Начо, и это жесткость была направлена и на Бенху... Трини позволит Начо учиться в колледже Хосефы, но с условиями, никуда не ходить: только колледж - дом, дом - колледж, ни с кем не дружить, постоянно докладывать где он, что делает и с кем, полный контроль и надзор....
Габриэль после разговора с Кармен опять начал говорить Инес, что не хочет мести, Инес опять его убеждала в необходимости мести, потом дома эти разговоры повторились, Инес просто одержима этой местью... мне кажется, что если Габриэль ей будет мешать, то она и его подставит, уберет в любой момент... как ненужное препятствие....
Габриэль еще этого, наверное, не понял, но Инес уже завелась и ее просто так не остановить...
Хосефа рассказала Марко о встрече и разговоре с Габриэлем, Марко едва сдерживал гнев, Хосефа обещала не брать Габриэля на работу, для Марко это само собой разумеющееся.... хотя Хосефа уверена, что Габриэль был бы лучшим, кто бы мог ее заменить после родов... странно, а у них разве не сверху назначают директоров школ, колледжей?
Хосефа потихоньку ватными палочками наскребла материал Марко для ДНК.... здесь скандал будет грандиозный....
Хосефа пришла к Габриэлю поговорить, все закончилось поцелуями, это увидела Инес, и ей это очень не понравилось.... либо она ревнует Габриэля к Хосефе, а это значит, он ей нравится, или просто собственническое чувство, что вроде бы он сейчас ее парень и должен играть роль....
либо она боится, что чувства Габриэля к Хосефе могут помешать планам мести... и мне на данный момент более правдоподобным кажется второй вариант...
а это опять означает, что Инес может стать очень опасной для всех, она может стать неконтролируемой....
Фелисиано вызвал в полицию Марко поговорить, ловко вывел Марко из себя, нервничать заставил, у Марко и ноги дрожали, и руки.... а Фелисиано с таким лицом каменным сидел.... в общем, все свелось к тому, что Роберто не мог убить Дани, поэтому либо Роберто наврал Марко, либо Марко наврал в полиции....
было заметно, что здесь больше верят в последнее... Марко распсиховался и ушел со скандалом, но стал еще более подозрительным.... наворотит он дел еще сто процентов, очередные ошибки будут с его стороны...
хотя они сейчас все ошибаются... Габриэль больше всех, доверившись человеку, которого толком не знает... Раймундо опять начал общаться с Инес, здесь его ждет ловушка... Марко, как всегда, сначала делает и говорит, потом думает...
Бенха со своей двойной жизнью....
я вот еще подумала что, а может, Фелисиано уже какое-то время все понял, все узнал, услышал, увидел что-нибудь, сложил пазлы, это за кадром могли оставить, а у него доказательств нет, и теперь он играет роль знакомого, друга, постоянно в обществе друзей, чтобы найти доказательства? или это уже слишком сложный виток сюжета, слишком сложная для Фелисиано операция?
может, он Инес подослал к Габриэлю? вдруг это ловушка, эдакий хитроумный лабиринт? это был бы интересный поворот...
Доминга не может простить Майте, она потеряла ее доверие, Фелисиано злится на Агату за ее длинный язык....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 02, 2019 14:37

гифки не мои)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 02, 2019 19:31

чилийский твиттер (частично, накопировала много, разделю на части))))

вот это мне показалось интересным)))
У меня не складывается с именем Бернардо, если друзья знакомы с детства, они бы знали, что Бенхамин изменил имя... Если только он убил настоящего Бенхамина Виаля
Изображение

каким скучным каждый раз становится сериал, когда появляется скучный Габриэль
Изображение

Бенха упадет в какой-нибудь момент, или Трини его сдаст (донесет), или что-то спланирует, когда откроет все, что он сделал
Сделать из Трини дуру труднее, чем выиграть в Лото
Изображение

Я вижу Бенхамина, дающего бурундангу испанке
Изображение

Я думала, что виртуальной подругой Раймундо был Фелисиано
Изображение

Таким образом, Бенха закончит парком Метрополитано, в качестве своего кладбища (оф-топ: Парк Метрополитано - одно из центральных и больших кладбищ Сантьяго)
Изображение

Трини должна была входить в полицию, от нее не убежал бы ни один, у нее бы уже все были арестованы
Изображение

Каждый день все больше теорий, Бенха - безрассудный
Изображение

В Секретном саду Бенхи закопана голова Даниэлы...
А она не была в холодильнике (Бенхи и Трини)?
Изображение

Доминга: "Фелисиано , ты худший полицейский в мире... рассказываешь все"... я бы расширила "не понял запах трупа в машине Бенхи"
Изображение

Дминга и Майте:
- У нас не было секса в гостиной...
- Это правда, вы целовались в гостиной...
Без штанов...
Изображение

Это святой мститель Габриэль и испанка, с которой произошло тоже самое, очень скучно
Изображение

Характер Габриэля не дает, чтобы человек сочувствовал его "причине справедливости", делая, чтобы один за другим падали. Он не белый голубь и менее всего он жертва своих друзей
Изображение

Мне нравится, что Бенхамин продолжает убивать, но мне не нравится сюжет, который принес Габриэль, уже достаточно Фелисиано для того, чтобы он (Габриэль) тоже играл в хорошего человека
Изображение

Какой циничный и патетичный Габриэль, сейчас он супер-герой
Изображение

Сейчас всегда половина серии - испанка плюс Габриэль, какая жалость! Какой скучный этот персонаж, которого запихнули (в сюжет) силой... Дай Бог, ее скоро убьют
Изображение

Наскучили с таким количеством сцен Габриэля
Изображение

Габриэль:
- Лучшая типичная чилийская еда: еда китайская)))
Изображение

Вот так закончит Бенхамин, если продолжит убивать людей, уже началось с рукой...
Изображение

Неприятная роль испанки, очень плохо играет, уже заметно, что нет необходимости в историях, которые принудительно растягиваются и выпадают, они хуже, чем финал "Лоста"
Изображение

Могли бы сделать что-нибудь интереснее, возможно, использовать зло Бенхамина... не знаю, но Габриэль и компания (испанка и Хосефа) - самые глупые персонажи истории
Изображение

Хороший сериал, пусть кто-нибудь спасет Марко от опасности только потому, что я хочу продолжать видеть игру Нестора Кантийяна
Изображение

Чилийские сериалы 30 лет показывают женщин, которые надевают мужскую рубашку после секса, такого не бывает
Изображение

Наконец-то кто-то рад, что Габриэль вернулся в страну (о Кармен)
Не купился ролью испанки, ничего личного, пусть Бенхамин ее скоро убьет
Изображение

Первый доктор, который не умеет лечить раны.У Бенхи столько обмана в жизни, что он мог бы поверить, что он сценарист сериала
Изображение

Бенхамин - хирург, убийца, расчленитель, совершает "прекрасные преступления", и он не способен лечить раны, как обычные люди?
Изображение

В любом случае, напортачили... Пластический хирург никогда бы не ходил с открытой раной несколько дней со всем, что у него есть в руках, чтобы ее закрыть
Изображение

Я не верю, что это адрес Аквариума (нашла Трини)... Бенха его записал на салфетке, а она нашла билет. Это должны быть на бумаге о цветах и земле
Изображение

Теория: Все друзья находятся в руках испанки, и любая вещь, которую они сделают, могла бы уронить всех
Испанка - это испанка? (об актрисе)
Изображение

Бенхамин очень плохой. Но я все еще не хочу, чтобы раскрыли... любовь/ненависть/страх
Изображение

Габриэль и испанка - самая скучная парочка сериала, она забирается эмоциональность у истории
Изображение

Я нахожу такой абсурдной испанку и что ее связали с Макайя
Изображение

Трини хуже, чем гастапо... С этой женщиной лучше быть в друзьях, чем во врагах
Трини классная, она все понимает и все расследует
Трини такая во все влезающая и просчитывающая. Кто ищет, всегда находит...
Изображение

Бенхамин - самый жуткий
Хирург, садовник, мясник (палач), ты делаешь все, Бенхамин
Изображение

Экспресс-курс, как закопать тело
Изображение

Я больше не посмотрю на сады по-прежнему (прежним взглядом)
Изображение

Теперь Бенха не только врач, но и садовник по ночам
Изображение

Мне не нравится, как играет испанка, слишком переигрывает
Изображение

Вернитесь к показу Бенхи, Габриэль слишком утомил
Изображение

Алонсо, не продолжай, твои выводы (заключения) могут привести тебя к смерти
Алонсито мне нравится
Изображение

Трини должна открыть агенство по частным расследованиям
Изображение

Алонсо соединит части раньше, чем Фелисиано
Как страшно, что если следующей жертвой будет Алонсо... Он вытаскивает многие разговоры, которые слышал
Изображение

Алонсо очень близок к правде... Когда он узнает... Кому он расскажет?
Я думаю, что у Алонсо будет достойная смерть (?) Если он соединит свободные концы
Изображение

Габриэль из тех придурков, которые говорят, что они будут убивать, и когда их слышишь много раз, то у тебя есть желание сказать ему: Убей себя поскорее
Изображение

Испанка с ревнующим лицом смотрела на целующихся Габриэля с Хосефой... И сейчас она с жаждой мести рководит, как будто она пережила эту всю историю... Уберите ее поскорее...
Испанка со всей информацией будет вершить месть со своим личным счетом. И Габриэль это поймет, насколько он просчитался, привезя ее
Снова Габриэль и Хосефа... Больше Бенхи, Трини и их семьи, пожалуйста... Они - лучшая история сериала...
Изображение

Не знаю, в какую минуту Пабло Макайя превратился в так мало правдоподобного... Очень плох его персонаж
Изображение

Какой самый утомительный придурок Габриэль
Изображение

Какая самая большая тягомотина: Макайя и испанка
Изображение

Убейте испанку, как излишек сериала
Пусть Бенхамин убьет скорее Домингу
Изображение

Это как билет и адрес Аквариума был на салфетке, нет?
Тринидад мне напомнила фильм Смертельное притяжение, как страшно... Психопатка...
Изображение

Какой надоедливый этот Габриэль, такой хороший был сериал без него..
В какой момент Габриэль превратился в аллергика к сексу? Почему ему не нравится эта испанка?
Изображение

Хосефа - живой пример, что паиньки - самые худшие
Изображение

Этот персонаж испанки полностью за пределами сериала, для самого худшего персонажа - Габриэля, который вышел полностью за его ось (стержень)...
Пожалуйста, уберите ее или убейте поскорее, чтобы она вышла (из сериала)
Изображение

Трини пойдет в Аквариум и встретится там ... со своим папой! Этот сериал делает меня плохой
Изображение

В последнее время Марко не использует шапку, должно быть из-за высоких температур этого лета
Изображение
Последний раз редактировалось Vale1807 Сб фев 02, 2019 19:40, всего редактировалось 1 раз.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб фев 02, 2019 19:38

Vale1807 писал(а):
Пт фев 01, 2019 22:31
Бенха вывернулся рассказом о нападении в баре Эльвии в присутствии Габриэля... он так доверяет Габриэлю, так уверен, что если что, то Габриэль подтвердит его рассказ? интересно, он импровизировал или придумал что-то заранее?
Мне не понравилось что он Габриеля приплел к этому делу, ему верить нельзя, Габриель конечно сам напросился на роль "я тебя прикрою", но не ужели Бенха не понимает что он пытается сблизиться не просто так, а как же чуйка или она есть только у Трини :?
Vale1807 писал(а):
Трини ему не поверила либо не до конца поверила... но следить за Бенхой она начала... Бенха оставил машину на мойке, Трини подкупила мойщика и обшарила машину, нашла там какую-то бумажку, то ли с адресом Аквариума, то ли с адресом гостиницы, то ли там был какой-то чек... может, из магазина, где Бенха цветы и удобрения покупал для своего персонального сада...
в общем, ясно, что Трини будет копать дальше и, возможно, следить дальше за Бенхой.... и я ему не завидую, когда она узнает правду..
Вот так дела.....Трини мега подозрительная, для сюжета это очень :smile1223: , а по факту я бы не хотела чтобы она узнала о том что творит Бенха, иначе этой паре конец настанет...
Если она нашла чек, то тут еще отмазаться можно будет, а если адрес отеля или Аквариума, то сложнее.

Лер, объясни что это за дом был, где Бенха цветочки садил?? Это дом Бенхи, о нем хоть Трини знает?
Смешно конечно было видеть что бабка вышла с ружьем, когда Бенха уже все закончил, а до этого она что не слышала как машина заехала., ворота открылись, он успел яму здоровую вырыть, закопать, цветы посадить... :mrgreen: :lol:
Неужели бабульгон ничего не заподозрила, увидев шефа ночью садившего цветы)))
Vale1807 писал(а):
показали флэшбэком, как Бенха убил девушку, как получил рану на руке, это запареллелили с рассказом Бенхи для Трини о произошедшем... он говорил одно, показывали нам другое...
Наконец-то показали :smile13e9o3: Девчонка так быстро поняла что её везут убивать и напала..
Ну по факту рана не такая уж большая и глубокая, ножичек маленький, им невозможно нанести такую уж страшную рану, которая болит уже столько дней, покоя Бенхе не дает что он хватается за нее каждый раз.
Девчата, только мне показалось что он ходил в доме с той бабкой , с таким видом что ей конец??
Vale1807 писал(а):
Трини очень жестко говорила с Начо, и это жесткость была направлена и на Бенху... Трини позволит Начо учиться в колледже Хосефы, но с условиями, никуда не ходить: только колледж - дом, дом - колледж, ни с кем не дружить, постоянно докладывать где он, что делает и с кем, полный контроль и надзор....
Ну вот...Бенха не посоветовался и стал опять вне милости ) :smile13e9o3:
Трини слишком уж многого требует, постоянно отчитываться за каждый шаг - это невозможно.
Думаю Начо соглашается для отвода глаз..
Вот честно, я очень хочу чтобы ему в той школе было несладко, пусть ему устроят террор местные пацаны, за то что портит матери нервы, за свою одержимость Дани и Кариной и желанием расследовать то, что его не касается..
Vale1807 писал(а):
Габриэль после разговора с Кармен опять начал говорить Инес, что не хочет мести, Инес опять его убеждала в необходимости мести, потом дома эти разговоры повторились, Инес просто одержима этой местью... мне кажется, что если Габриэль ей будет мешать, то она и его подставит, уберет в любой момент... как ненужное препятствие...
Ну и тюфяк, мямля...заварил эту кашу и теперь не хочет продолжать, я конечно этому рада что он не хочет, но реально все равно продолжит это понятно, Инес как бульдог в него вцепилась и заставляет...
Интересно почему Габ передумал мстить? Он что-то говорил, но я его так внимательно слушаю :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
Хосефа рассказала Марко о встрече и разговоре с Габриэлем, Марко едва сдерживал гнев, Хосефа обещала не брать Габриэля на работу, для Марко это само собой разумеющееся.... хотя Хосефа уверена, что Габриэль был бы лучшим, кто бы мог ее заменить после родов... странно, а у них разве не сверху назначают директоров школ, колледжей?
Та ладно....я как услышала смеялась...лучшим...ха-ха...работает в этой школе начиная с дня исчезновения Дани, как он успел себя настолько проявить что вырос до директора... :smile2223:
Я понимаю Марко, он все для нее делает, через себя переступает чтобы любить этого ребенка, лично я вижу как он старается, как гонит неприятные мысли проч ..А она что творит...наедине встречается с этим уродом, более того целоваться полезла к нему...ненавижу её...
Когда я увидела что она сама приблизилась и начала целовать этого гиббона, у меня была одна мысль - ффффуууу... :smile2223: :smile2223: :smile2223:
Честно так противно было смотреть на это, а потом такая "ой прости , я не хотела, я не могу, я с МАрко"..
Вот дура, ненавижу её,потому что тебе дуре сто раз предлагали бросить Марко, уехать, нет...ты пожалела, осталась, терпела за чем-то, потом тебя по факту опять бросили и ты опять продолжаешь мечтать по супер-мужчине, кошмар я не понимаю этого..
Vale1807 писал(а):
это увидела Инес, и ей это очень не понравилось.... либо она ревнует Габриэля к Хосефе, а это значит, он ей нравится, или просто собственническое чувство, что вроде бы он сейчас ее парень и должен играть роль....
Я сама задумалась что ей именно не понравилось, может боится то что он окончательно откажется от мести, спрыгнет с крючка :? Или то что чувство влюбленности будет мешать ему думать про месть.
А может и правда ревность, она же говорила о том что не против спать с ним в одной кровати..
Vale1807 писал(а):
Фелисиано вызвал в полицию Марко поговорить, ловко вывел Марко из себя, нервничать заставил, у Марко и ноги дрожали, и руки.... а Фелисиано с таким лицом каменным сидел....
Фелисиано как будто так сильно всматривался в Марко, сверлил его взглядом, с одной стороны ответы Марко были логичны "значит меня Роберто обманул, не знаю зачем", но с другой звучит не убедительно, потому что зачем бы было Роберто брать на себя то, чего он не делал... :smile34f223:
Тут можно было бы давить на то, что Роберто задумал убить Дани, только поручил это подельнику...
Vale1807 писал(а):
Марко распсиховался и ушел со скандалом, но стал еще более подозрительным.... наворотит он дел еще сто процентов, очередные ошибки будут с его стороны..
Эх Марко Марко...ну ничего не может сделать как положено..
Vale1807 писал(а):
я вот еще подумала что, а может, Фелисиано уже какое-то время все понял, все узнал, услышал, увидел что-нибудь, сложил пазлы, это за кадром могли оставить, а у него доказательств нет, и теперь он играет роль знакомого, друга, постоянно в обществе друзей, чтобы найти доказательства? или это уже слишком сложный виток сюжета, слишком сложная для Фелисиано операция?

У меня тоже была такая мысль, в принципе Фелисиано у нас не тупой, просто у него нечем крыть, как доказать , если вечно сталкиваешься как не с бюрократией, так с законами...добыл доказательства вне ордера, все...он уже не могут считаться в суде..
Vale1807 писал(а):
может, он Инес подослал к Габриэлю? вдруг это ловушка, эдакий хитроумный лабиринт? это был бы интересный поворот...
Ого..ты глобально так завернула :smile13ee23: , я даже и не думала о таком варианте :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Пт фев 01, 2019 01:21
надо сказать, что Майте виновата, конечно, что запустила своими словами такую реакцию, но Доминга могла бы не набрасываться на всех из-за сказанного Майте...
А что такого обидного сказала Майте что соплячка так завелась? И при чем тут Агата попала под раздачу, всем высказала..
Vale1807 писал(а):
и вообще, сама тоже виновата, нечего по дому бегать без штанов
Конечно...заслужила, но может Майте не надо было это при всех обсуждать.
Vale1807 писал(а):
прикольно читать было чилийцев, я принесу в выходные очередные цитаты))) чилийцы просят Бенху, раз уж он здесь сериальный практически маньяк, чтоб он убил Габриэля с испанкой и еще чтоб Домингу тоже до кучи прибил....
давай давай :smile122ff3:
Vale1807 писал(а):
и все больше думаю, что Бенху может убить Трини или еще как-то ему отомстить....
боюсь даже думать про это.
Vale1807 писал(а):
Бенха действительно знает, с какой-то стороны повернуть.... но в то же время, казалось, что он от души говорил... даже не представляю, что будет, когда на всех обрушится правда о нем....
Конечно искренне говорил, я ему поверила. Это будет такой стресс для детей.
Вот вроде убивает по необходимости скажем так, но опять же..зачем туда вообще ходить, страсть Рохо так велика..
Vale1807 писал(а):
вдруг кто-нибудь из колледжа видел Дани в компании с Бенхой, например? а здесь Бенха может прийти в колледж, чтоб посмотреть, например, где учится Начо, его может кто-нибудь узнать....
только не это..
Vale1807 писал(а):
плана нет, есть желание мести, они хотят доказательств и признания, доказательств им никто не даст, а признание можно записать на диктофон....
но эта пара меня выбешивает больше всех....
многих чилийцев тоже, кстати.... симпатий к Габриэлю резко поубавилось....
Как можно ехать и не подготовится, у них даже нет плана с чего начать, с кого начать, есть общие тупые фразы "их надо заставить заплатить, ради справедливости, их надо уничтожить.." :-x

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб фев 02, 2019 20:39

Интересный твиттер , спасибки :smile1223: :smile1wm223:
Ну почти все против испанки и Габриеля, называя их скучными и почти всем не нравится как играет актриса ., согласна.!
Vale1807 писал(а):
Сб фев 02, 2019 19:31
вот это мне показалось интересным)))
У меня не складывается с именем Бернардо, если друзья знакомы с детства, они бы знали, что Бенхамин изменил имя... Если только он убил настоящего Бенхамина Виаля
А что настоящее имя Бенхи Бернардо? Откуда та информация? Я опять забыла??
Вообще самый интересный вопрос и комент!
По идее они правда знакомы с детства, значит все друзья должны знать родителей Бенхи и тем более его настоящие имя, просто сейчас говорили о том что родители Бенхи умерли и все..Такое чувство что и Трини их не знала, друзья должны знать, но почему-то это не обсуждают..
На счет имени, может Бенхамин и Бернардо это его имена настоящие, они же там бывают такие длинные.

А вы что думаете по этому поводу?
Vale1807 писал(а):
Бенха упадет в какой-нибудь момент, или Трини его сдаст (донесет), или что-то спланирует, когда откроет все, что он сделал
Сделать из Трини дуру труднее, чем выиграть в Лото
Тоже вариант, сама сделает вид что ничего не знала , хотя все друзья скажут обратное, если будут живы ((( к тому времени.
Vale1807 писал(а):
В Секретном саду Бенхи закопана голова Даниэлы...
А она не была в холодильнике (Бенхи и Трини)?
про голову я что-то сама не пойму, они расчленили тело, все части были в морозилке, потом они распределили по сумкам, каждый взял свою часть. У кого была голова не ясно, если у Бенхи, то он мог её в том же саду закопать

Как перевести дословно слово Patetico? давно об этом думаю?
Vale1807 писал(а):
Алонсо, не продолжай, твои выводы (заключения) могут привести тебя к смерти
Алонсито мне нравится
А вдруг это Алонсо умрет, а не генерал? :smile18i223: :shock: Мне бы не хотелось, он мне нравится, но он взялся расследовать, вдруг все поймет.
Если это Алонсо, то будет ли Трини причастна к его убийству? Это будет жесть :smile34f223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 02, 2019 20:46

soloveykina писал(а):
Сб фев 02, 2019 19:38
Мне не понравилось что он Габриеля приплел к этому делу, ему верить нельзя, Габриель конечно сам напросился на роль "я тебя прикрою", но не ужели Бенха не понимает что он пытается сблизиться не просто так, а как же чуйка или она есть только у Трини
мне это тоже не понравилось... мог бы сказать, что это произошло на улице, можно было бы сказать, что недалеко от бара Эльвии... тем более, что такое в Чили случается, да и в любой стране практически можно стать жертвой нападения....
и вроде бы Бенха не до конца еще поверил Габриэлю....
soloveykina писал(а):
Вот так дела.....Трини мега подозрительная, для сюжета это очень , а по факту я бы не хотела чтобы она узнала о том что творит Бенха, иначе этой паре конец настанет...
Если она нашла чек, то тут еще отмазаться можно будет, а если адрес отеля или Аквариума, то сложнее.
мне бы тоже этого не хотелось, но уверена, что это случится... я не завидую Бенхе в этот момент, Трини может отомстить, как сразу, так и через некоторое время, чтоб было побольнее для Бенхи... и я склоняюсь ко второму варианту, если она, конечно, в ближайшее время все раскроет, а не под конец сериала...
soloveykina писал(а):
Лер, объясни что это за дом был, где Бенха цветочки садил?? Это дом Бенхи, о нем хоть Трини знает?
что за дом непонятно, но, судя по всему, здесь Бенха бывает время от времени.... здесь его знают под другим именем, здесь он Бернардо Руис, у которого есть некоторый бизнес и не один (и, судя по время, все они небольшие), он здесь ухаживает за домом, от дома у него есть ключи... и здесь живет какой-то мужчина, который всегда рад видеть Бенху, у мужчина старческая деменция, я так думаю, что здесь живет его отец... женщина ухаживает за домом и за этим мужчиной, Бенха ей за это платит...
и думаю, что об этой второй жизни Бенхи не знает никто, ни Трини, ни его друзья...
и здесь опять же варианты развития сюжета, либо Бенха придумал имя второго человека Бернардо Руиса, для этой женщины, либо он выдумал прошлое для Трини и ее семьи, он мог убить настоящего Бенхамина и занять его место, но тогда его друзья не должны были бы видеть его какое-то время, что было бы очень странным, они ведь росли вместе.... так что я думаю, что имя выдуманное именно для этой женщины, живущей в том доме с садом...
soloveykina писал(а):
Смешно конечно было видеть что бабка вышла с ружьем, когда Бенха уже все закончил, а до этого она что не слышала как машина заехала., ворота открылись, он успел яму здоровую вырыть, закопать, цветы посадить...
Неужели бабульгон ничего не заподозрила, увидев шефа ночью садившего цветы)))
видать, ничего не видела, ничего не слышала....
soloveykina писал(а):
Наконец-то показали Девчонка так быстро поняла что её везут убивать и напала..
Ну по факту рана не такая уж большая и глубокая, ножичек маленький, им невозможно нанести такую уж страшную рану, которая болит уже столько дней, покоя Бенхе не дает что он хватается за нее каждый раз.
Девчата, только мне показалось что он ходил в доме с той бабкой , с таким видом что ей конец??
да, девчонка догадалась, мне кажется, после того, как Бенха начал вопросы задавать про прошлый разговор....
может, девчонка в какую-нибудь артерию попала? может, в место попала какое-нибудь чувствительное? все бывает)))
я не заметила никакого ужасного взгляда, но может, плохо смотрела? но недоволен он расспросами был, это точно... а бабка могла не заметить...
soloveykina писал(а):
Ну вот...Бенха не посоветовался и стал опять вне милости )
Трини слишком уж многого требует, постоянно отчитываться за каждый шаг - это невозможно.
Думаю Начо соглашается для отвода глаз..
да, Трини очень рассердилась, что с ней не посоветовались, слишком это демонстрировала, плохо, что перед сыном она так с Бенхой себя вела, получается, что для Начо его больше понимает Бенха и что больше он с ним общий язык находит...
и всеми этими вещами Трини еще больше от себя сына отталкивает, хотя, может, она этого не замечает и не задумывается об этом...
и, конечно, отчитываться постоянно нереально, так что я тоже подумала, что Начо соглашался для отвода глаза и чтобы избежать очередных скандалов....
soloveykina писал(а):
Вот честно, я очень хочу чтобы ему в той школе было несладко, пусть ему устроят террор местные пацаны, за то что портит матери нервы, за свою одержимость Дани и Кариной и желанием расследовать то, что его не касается..
было бы неплохо, чтоб Начо думал о том, что делает... парни с района не очень воспринимают и принимают богатеньких сынков, а Начо именно из этих...
но, может, все обойдется, хотя это будет не так интересно по сюжету...
soloveykina писал(а):
Ну и тюфяк, мямля...заварил эту кашу и теперь не хочет продолжать, я конечно этому рада что он не хочет, но реально все равно продолжит это понятно, Инес как бульдог в него вцепилась и заставляет...
Интересно почему Габ передумал мстить? Он что-то говорил, но я его так внимательно слушаю
да, Инес взяла Габриэля в оборот, он еще не понял, наверное, этого... оказаться он вряд ли сможет, она на него наседать будет, она одержима местью, он теперь не отвертится, если что, то мне кажется, Инес сама будет мстить, а Габриэль будет потом поставлен перед фактом....
конечно, Габриэль и тюфяк, и мямля, и вообще - самый противный из всех, отвечать за свои слова и дела он не способен... он таким все время был, чуть что - и в кусты....
Габриэль передумал, потому что пока все было в планах, все было нормально, но как только месть приблизилась, ему стало страшно.... да и не готов он оказался, ему жаль Раймундо, это ведь для него лучший из его друзей, он был бы готов сначала убрать Марко с Бенхой... хотя, по факту, Бенха к смерти Дани тоже причастен косвенно, как и сам Габриэль... да и понял он, наверное, что тоже сядет в тюрьму, когда все откроется, не за убийство, а за сокрытие фактов... что он тоже многое может потерять?
soloveykina писал(а):
Та ладно....я как услышала смеялась...лучшим...ха-ха...работает в этой школе начиная с дня исчезновения Дани, как он успел себя настолько проявить что вырос до директора...
вот и я не понимаю, Габриэль не так долго работает в школе, может, он прекрасный преподаватель, но это еще не значит, что он может быть прекрасным директором... и еще я не могу понять, разве у Хосефы есть такие полномочия - назначать директора на свою замену? мне кажется, что она может только рекомендовать, а последнее слово все-таки не за ней, а за каким-нибудь департаментом образования?
soloveykina писал(а):
Я понимаю Марко, он все для нее делает, через себя переступает чтобы любить этого ребенка, лично я вижу как он старается, как гонит неприятные мысли проч ..А она что творит...наедине встречается с этим уродом, более того целоваться полезла к нему...ненавижу её...
да, Марко старается и очень... это заметно, актер очень хорошо передает это состояние.... Хосефа сострадания не вызывает совсем.... своей любовью к Габриэлю она ломает всех, и себя, и Габриэля. и Марко... жаль, что у актрисы не получается показать это состояние, Хосефа только раздражает....
она была такой решительной во время разговора с Габриэлем, и вот опять и снова, те же грабли...
soloveykina писал(а):
Когда я увидела что она сама приблизилась и начала целовать этого гиббона, у меня была одна мысль - ффффуууу...
Честно так противно было смотреть на это, а потом такая "ой прости , я не хотела, я не могу, я с МАрко"..
Вот дура, ненавижу её,потому что тебе дуре сто раз предлагали бросить Марко, уехать, нет...ты пожалела, осталась, терпела за чем-то, потом тебя по факту опять бросили и ты опять продолжаешь мечтать по супер-мужчине, кошмар я не понимаю этого..
может, у нас и хотели вызвать подобные чувства... жалеть Хосефу не получается, Габриэля тоже.... Марко больше жаль, чем этих двух, хотя по идее должно быть иначе... но страдания Марко мы видим, а страданиям Хосефы и Габриэля сочувствовать не получается....
самая ужасная парочка, два самых страшных персонажа на самом деле в сериале, плюс еще испанка....
soloveykina писал(а):
Я сама задумалась что ей именно не понравилось, может боится то что он окончательно откажется от мести, спрыгнет с крючка Или то что чувство влюбленности будет мешать ему думать про месть.
А может и правда ревность, она же говорила о том что не против спать с ним в одной кровати..
может, все вместе? испанка и правда говорила, что не против разделить постель с Габриэлем.... но, думаю, что больше всего она боится, что любовь Габриэля к Хосефе может помешать мести...
soloveykina писал(а):
Фелисиано как будто так сильно всматривался в Марко, сверлил его взглядом, с одной стороны ответы Марко были логичны "значит меня Роберто обманул, не знаю зачем", но с другой звучит не убедительно, потому что зачем бы было Роберто брать на себя то, чего он не делал...
Тут можно было бы давить на то, что Роберто задумал убить Дани, только поручил это подельнику...
Марко надо было давить на то, что, может ,Роберто таким признанием хотел его запугать, напугать... что вот он такой страшный, на убийство способен итд
понятно, что это неубедительно, зачем Роберто надо было брать на себя несовершенное убийство, зачем ему было нужно говорить об этом...
Марко не был готов к подобному разговору с Фелисиано, потому и не продумал возможные ответы, возможную защиту....
Фелисиано чувствует, что здесь может быть что-то еще, слишком нервничал Марко... а, может, он просто хотел посмотреть его реакцию Марко, если его обвинить во лжи?
soloveykina писал(а):
Эх Марко Марко...ну ничего не может сделать как положено..
да, думаю, что он может слететь сейчас с катушек.... мне кажется, что сейчас опять будет встреча друзей, чтоб обсудить создавшееся положение и хоть как-то исправить ситуацию.... зря они сразу не встретились и не договорились, что говорить, если что, если вдруг возникнут вопросы у Фелисиано, можно было просчитать, что вопросы возникнут и что на них надо будет отвечать именно Марко...
soloveykina писал(а):
У меня тоже была такая мысль, в принципе Фелисиано у нас не тупой, просто у него нечем крыть, как доказать , если вечно сталкиваешься как не с бюрократией, так с законами...добыл доказательства вне ордера, все...он уже не могут считаться в суде..
ну, вот и у меня возникло такое предположение, доказательств нет, а пазлы вроде бы складываются.... какие-то новые моменты появляются....
встречи на кладбище, на похоронах, хирургические инструменты.... может, еще что-то... может, они уже допросили дружка Роберто, уверена, что пока нам всего ен показали, что кое-что пока осталось за кадром....
soloveykina писал(а):
Ого..ты глобально так завернула , я даже и не думала о таком варианте
мне тоже кажется, что я загнула насчет Инес))) может, она из испанской полиции? или из чилийской)))
soloveykina писал(а):
боюсь даже думать про это.
мне тоже несколько страшновато думать о том, что будет, когда Трини раскроет двойную жизнь Бенхи... понятно, что он сам виноват, но здесь возможны такие повороты, я просто уверена, что Трини не стерпит подобного отношения...
soloveykina писал(а):
Конечно искренне говорил, я ему поверила. Это будет такой стресс для детей.
Вот вроде убивает по необходимости скажем так, но опять же..зачем туда вообще ходить, страсть Рохо так велика..
да, детей будет жаль, поскольку Трини тоже придется отвечать за произошедшее, хотя, может, она и отвертится....
вот я не понимаю Бенхиных похождений... неужели, для него эти встречи так важны? может, это опасность возбуждает?
soloveykina писал(а):
Как можно ехать и не подготовится, у них даже нет плана с чего начать, с кого начать, есть общие тупые фразы "их надо заставить заплатить, ради справедливости, их надо уничтожить.."
наверное, для Габриэля и испанки было самым важным решиться на месть, а как и что, наверное, оставили на потом, что время покажет, на месте разберутся итд

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 02, 2019 21:15

soloveykina писал(а):
Сб фев 02, 2019 20:39
Интересный твиттер , спасибки
да))) я еще принесу, у меня осталось часть скопированного)))
soloveykina писал(а):
Ну почти все против испанки и Габриеля, называя их скучными и почти всем не нравится как играет актриса ., согласна.!
это так... было несколько сообщений в поддержку этих персонажей, я тоже их скопировала, но они в целом теряются на общем фоне...
soloveykina писал(а):
А что настоящее имя Бенхи Бернардо? Откуда та информация? Я опять забыла??
Вообще самый интересный вопрос и комент!
По идее они правда знакомы с детства, значит все друзья должны знать родителей Бенхи и тем более его настоящие имя, просто сейчас говорили о том что родители Бенхи умерли и все..Такое чувство что и Трини их не знала, друзья должны знать, но почему-то это не обсуждают..
На счет имени, может Бенхамин и Бернардо это его имена настоящие, они же там бывают такие длинные.

А вы что думаете по этому поводу?
вот это как раз сейчас и непонятно... в доме с садом Бенху знают под другим именем, под именем Бенрнардо, так его женщина назвала, которая за домом присматривает.... и какое имя настоящее пока неизвестно и непонятно...
Бенха говорил, что его отец был очень агрессивным, это когда защищал Алонсо от генерала, и в больнице с психотерапевтом Начо он говорил, что его мать умерла, когда он был подростком, а через некоторое время умер его отец.... больше нам ничего не говорили о прошлом Бенхи, но думаю, что еще скажут....
судя по реакции Трини на рассказ Бенхи, она не знала родителей Бенхи и о его родителях, он мог сказать, что они умерли, рассказать какую-нибудь печальную историю и ей этого вполне могло быть достаточно...
но что-то здесь пока действительно не состыковывается, действительно у Бенхи может быть другое имя в том месте.... и как же Эльвия, которая знает его с детства и которая ему помогала, которая им занималась? он ее няней называет, он ей деньги дает, помогает....
soloveykina писал(а):
Тоже вариант, сама сделает вид что ничего не знала , хотя все друзья скажут обратное, если будут живы ((( к тому времени.
Трини может выставить себя жертвой, особенно, когда узнает про Бенху, вряд ли она его пожалеет, а его друзей тем более... мне кажется, что она отомстит, а сама останется в стороне, еще и жертвой себя представит... с ее положением и деньгами, это вполне возможно....
soloveykina писал(а):
про голову я что-то сама не пойму, они расчленили тело, все части были в морозилке, потом они распределили по сумкам, каждый взял свою часть. У кого была голова не ясно, если у Бенхи, то он мог её в том же саду закопать
голова была вроде бы у Бенхи, так кто-то в твиттере писал, кто-то из чилийцев пересматривал ту серию и сделал такие выводы....
там еще кто-то предполагал, что Дани могла быть жива на момент, когда ее похоронили, тогда понятно, почему нет головы, стало бы ясно, что Бенха всех обманул и подставил с этим убийством, кто-то писал, что если Дани была и дышала, что у нее через нос могла набиться земля, и судебные эксперты это бы обнаружили....
но с этим тоже пока одни догадки, ничего конкретного...
soloveykina писал(а):
Как перевести дословно слово Patetico? давно об этом думаю?
Patetico - это патетический, патетичный (трогательный), но используют это слово часто в негативном аспекте.... В разговорной речи это значит "жалкий", "вызывающий позор и стыд", "смешной" в таком гротескном, преувеличенном аспекте)))
soloveykina писал(а):
А вдруг это Алонсо умрет, а не генерал? Мне бы не хотелось, он мне нравится, но он взялся расследовать, вдруг все поймет.
Если это Алонсо, то будет ли Трини причастна к его убийству? Это будет жесть
на той фотке была Трини и женой и Алонсо, все в черном, потому народ и начал думать, что умрет генерал, другой вопрос - сам ли умрет или его убьют, или его смерть /убийство станет случайностью, может, несчастный случай? захотят убить одного или сделать ловушку одному, а получится, что умер другой....
здесь все возможно....
Алонсо тоже может погибнуть, он слишком любопытный, а это может закончиться плохо....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб фев 02, 2019 21:19

Vale1807 писал(а):
Сб фев 02, 2019 20:46
мне это тоже не понравилось... мог бы сказать, что это произошло на улице, можно было бы сказать, что недалеко от бара Эльвии... тем более, что такое в Чили случается, да и в любой стране практически можно стать жертвой нападения....
Наверное чтобы Бенха не придумал, Трини ему бы не поверила, она как цепная овчарка, ей точно в полиции бы работать))
Всю машину обшарила, это еще так прикольно показали со всех сторон))
Я вот думаю, когда она завалит его вопросами, что он скажет, если чек он может как-то объяснить, если там цветочки и земля..
Но вот следы крови в багажнике? Притом я не совсем поняла как он её убил и откуда кровь, он её стукнул и она отключилась, потом увы не показали..
Vale1807 писал(а):
что за дом непонятно, но, судя по всему, здесь Бенха бывает время от времени.... здесь его знают под другим именем, здесь он Бернардо Руис, у которого есть некоторый бизнес и не один (и, судя по время, все они небольшие), он здесь ухаживает за домом, от дома у него есть ключи... и здесь живет какой-то мужчина, который всегда рад видеть Бенху, у мужчина старческая деменция, я так думаю, что здесь живет его отец... женщина ухаживает за домом и за этим мужчиной, Бенха ей за это платит...
и думаю, что об этой второй жизни Бенхи не знает никто, ни Трини, ни его друзья...
Капец, где я была, когда все это рассказывали :smile34f223: , спасибо.
Если этот мужчина отец Бенхи, то почему он это скрывает, что за тайная жизнь такая, зачем?
Скорее всего имя Бернардо и правда для этой женщины, потому что ну не могут друзья с детства не знать настоящее имя Бенхи.
Что такое случилось в семье Бенхи что это тайна покрыта мраком, что он аж в лице меняется, когда речь о ней заходит, странно и непонятно..
Vale1807 писал(а):
да, Трини очень рассердилась, что с ней не посоветовались, слишком это демонстрировала, плохо, что перед сыном она так с Бенхой себя вела, получается, что для Начо его больше понимает Бенха и что больше он с ним общий язык находит...
и всеми этими вещами Трини еще больше от себя сына отталкивает, хотя, может, она этого не замечает и не задумывается об этом...
Наверное, она недовольна и все должны это знать :? Могла бы вести себя при детях более сдержано, если только не хотела специально показать Бенхе его место, ты переступил через меня, принял решение сам...имей последствия..
Vale1807 писал(а):
Габриэль передумал, потому что пока все было в планах, все было нормально, но как только месть приблизилась, ему стало страшно.... да и не готов он оказался, ему жаль Раймундо, это ведь для него лучший из его друзей, он был бы готов сначала убрать Марко с Бенхой... хотя, по факту, Бенха к смерти Дани тоже причастен косвенно, как и сам Габриэль... да и понял он, наверное, что тоже сядет в тюрьму, когда все откроется, не за убийство, а за сокрытие фактов... что он тоже многое может потерять?
Хотелось бы верить что Габриель не хочет потому что ему жалко друзей стало, хотя бы того же Райя, если так то ему маленький +
Но мне кажется он просто струсил..он все бросает на полпути
Vale1807 писал(а):
Марко надо было давить на то, что, может ,Роберто таким признанием хотел его запугать, напугать... что вот он такой страшный, на убийство способен
тоже вариант..
Vale1807 писал(а):
вот я не понимаю Бенхиных похождений... неужели, для него эти встречи так важны? может, это опасность возбуждает?
Я думаю он уже без этого не может, как маньяк не может остановиться убивать, ощущение чего-то запретного :?
Как те что занимаются садо-мазо и другими моментами, наверно таких людей обычным сексом в браке уже не удовлетворить, может с Трини он не получает тех ощущений что с молоденькими девочками одетыми в красное ))

Елена

Сообщение Елена » Сб фев 02, 2019 21:27

Как же жаль, что я не совпадаю мнением по поводу потенциала актерских данных с создателями этого сериала. Вот как можно было иметь в наличии таких актеров как исполнители ролей Трини, Бенхамина, Марко и противопоставить им Габриэля и Инес. Неужели же не видно, что не тянут совершенно. Ведь это же совершенно неправильно, что мы сочувствуем злодеям. Мне постоянно приходится напоминать себе, что Бенхамин хладнокровно убил двух несчастных девушек и скорее всего не остановится на этом. Но Габриэль и эта его неизвестно откуда взятая Инес вызывают такое неприятие, что я никак не могу присоединиться к ним. Кстати, я пропустила, наверное, но нам объяснили как Габриэль вообще с ней познакомился. Он, что, ходил и всем подряд рассказывал о своих друзьях-убийцах, оставшихся безнаказанными?
Трини совершенно напрасно так выступила перед Алонсо. Понятно, что нервы не железные, но Алонсо не дурак и она очень сильно утвердила его во мнении, что тут не все чисто. Лера, а можно гифку из 70 серии на 3 минуте, когда Трини так непонимающе крутит головой перед Алонсо. Прямо сама невинность.
Инес так забавно выгибалась перед Марко, строя из себя роковую женщину. Я искренне считаю, что все женщины по-своему красивы, но все-таки вот так демонстративно изображать свою неотразимость следовало бы позвать другую актрису. Она всерьез считает, что так настойчиво демонстрируемый нулевой размер должен был прямо "зажечь" Марко? Хотя Раймундо оглядывал ее с явным интересом потом и это при наличии у него такой шикарной жены как Агата. Ну уж очень невзрачная на вид эта Инес для такой роли. И я не вижу в ней праведного гнева. Помнишь, Лера, Аманду в исполнении Даниэлы Рамирес. Там боль и ярость такая в глазах была, что сразу становилась понятна вся ее одержимость. И что человек действительно жить не может спокойно, и забыть и простить не получается. А эта любительница йоги Инес просто никакая. Самая пресная пара мстителей в истории сериалов. Во всяком случае, просмотренных мной. Мало нам было откровенно слабой и недалекой полиции. Неудивительно, что авторы сценария стали прописывать Бенхамину глупые поступки с раненой рукой. А то как же эти представители правосудия на них выйдут иначе.
Еще мне совершенно непонятно как Раймундо умудрился выйти на Инес для их приватного общения. Как-то он совершенно не похож на любителя различных психологических сайтов где можно найти для общения и поддержки вот такую вот "жилетку". И как только Габриэлю нестыдно. Раймуендо единственный из друзей кто готов протянуть ему руку, а он вместе с Инес издевается на его сообщениями. Хоть бы показал, что ему неприятно.
Спор Габриэля и Инес оставил меня равнодушной. Я честно пытаюсь проникнуться их целью. Постоянно говорю себе, что так или иначе два этих несимпатичных мне персонажа своими действиями спасут ни одну человеческую жизнь. А потом вспоминаю как мне интересно наблюдать за Алонсо. Как у него появились подозрения, как он пытался о них забыть и рассеять свои сомнения разговором с сестрой. Как он сейчас прямо кожей чувствует, что здесь что-то не так и мучается от этого. Как он боится, что правда окажется слишком болезненной и затронет его сестру и племянников. И все равно ничего не может с собой поделать. Он любит свою сестру и когда узнает, что она сделала, то ему будет непросто.
Не поняла, что помешало Бенхамину закопать тело Даниэлы в том же месте где и тело последней жертвы. Скольких проблем бы избежали. Все-таки пропавшая девушка с низким уровнем социальной ответственности вызвала бы у полиции намного меньший интерес, чем найденные по частям останки Даниэлы. Кармен бы до сих пор надеялась, что дочь жива, а полиция бы отделывалась от нее заверениями, что они прилагают все усилия. Но мы-то знаем как ищут таких девушек. Даже Карина могла бы думать, что Даниэла уехала с каким-нибудь папиком. Например, с тем богатым поклонником, про которого столько рассказывала.
Игнасио я почти не слушала. Надо понимать, что его перевод в другой колледж зачем-то нужен по сюжету, но пока его истерики просто утомительны. Как и Доминга, которая сначала скачет без штанов на глазах у матери, а потом возмущается. Достали эти два инфантильных подростка.
Зато нам подкинули новую загадку. Дон Бернардо очень даже интересен и прямо интригует. А может это дом, который как-то связан с настоящим Бенхамином и его детством. Он так оглядывал комнату, как будто вспоминал о чем-то неприятном.
Майте как всегда в центре скандала. Был такой милый семейный вечер, но Майте не Майте если не выступит как следует. Прямо непонятно, почему женщина с такими склонностями пользуется таким авторитетом в их компании. Хосефа без ее советов прямо жить не может, например. Майте такая неуравновешенная. Сначала выносила весь вечер мозги Фелисиано и нам, а потом и вовсе выставила его за дверь совершенно хамским образом. Я должна поверить, что у такого шикарного мужика с квартирой в центре города нет более интересных вариантов для общения?
Раймундо просто идиот, благодаря которому Фелисиано теперь исключит утечки информации через Агату. Думаю, что Инес права и Раймундо самая легкая цель среди друзей.
За неимением лучшего за пасьон в сериале теперь отвечают Алонсо и его адвокат. Кстати, вполне себе смотрелись. Не самая плохая пара среди тех, что есть. Уж точно не хуже Габриэля и Хосефы. Но я как Хатико продолжаю ждать Алонсо и Агату. Надеюсь, что Инес не будет затягивать с Раймундо и Алонсо получит возможность утешить бедную Агату. Кстати, о Хосефе и Габриэле. Ранее полученный печальный опыт ничему не научил Хосефу. Только все наладила с мужем и опять пошла искать приключений на пятую точку. Поймите меня правильно, я вовсе не считаю, что она должна жить с нелюбимым Марко всю жизнь. И если любишь другого, то надо что-то делать. Но Хосефа не рвет с Марко. Он у нее как запасной вариант. Один раз сбежал Габриэль и Хосефа вышла замуж и неплохо себе жила. Потом Габриэль вспомнил как они любят друг друга и Хосефа достаточно легко начала изменять мужу с одним из его друзей. Он сделал ей ребенка и опять исчез. Хосефа вновь вернулась к мужу и вовсе не выглядела несчастной. Габриэль вернулся и вот опять Хосефа без памяти влюблена и жить не может. При чем на сей раз не только она замужем, но и Габриэль несвободен. Во всяком случае в глазах Хосефы у него есть девушка. Но кто об этом думает когда такая любовь. Ведут себя Хосефа и Габриэль примерно как Начо и Доминга. Уровень эмоциональной зрелости одинаков, а возраст нет. И главное, что после того как Хосефа накинулась на Габриэля в его доме она совершенно спокойно общалась с Инес. А Инес явно неравнодушна к Габриэлю. Такое выражение лица было.
Лера, огромное спасибо за чилийский твитер. Я прямо от души посмеялась. Надеюсь только, что Алонсо все-таки не убьют.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб фев 02, 2019 21:35

Vale1807 писал(а):
Сб фев 02, 2019 21:15
я еще принесу, у меня осталось часть скопированного)))
:-D давай..
Vale1807 писал(а):
Бенха говорил, что его отец был очень агрессивным, это когда защищал Алонсо от генерала, и в больнице с психотерапевтом Начо он говорил, что его мать умерла, когда он был подростком, а через некоторое время умер его отец.... больше нам ничего не говорили о прошлом Бенхи, но думаю, что еще скажут....
судя по реакции Трини на рассказ Бенхи, она не знала родителей Бенхи и о его родителях, он мог сказать, что они умерли, рассказать какую-нибудь печальную историю и ей этого вполне могло быть достаточно...
но что-то здесь пока действительно не состыковывается, действительно у Бенхи может быть другое имя в том месте.... и как же Эльвия, которая знает его с детства и которая ему помогала, которая им занималась? он ее няней называет, он ей деньги дает, помогает....
Непонятно зачем скрывать отца, он что-то может рассказать :?
Вот интересно, если Бенха подростком остался сиротой, как он выучился самостоятельно на такую профессию, неужели на бюджете, такое бывает. Ну а другие расходы, он работал и учился, нет..на такую профессию не учатся заочно. Или все таки отец жив и спонсировал все это..
Vale1807 писал(а):
Трини может выставить себя жертвой, особенно, когда узнает про Бенху, вряд ли она его пожалеет, а его друзей тем более... мне кажется, что она отомстит, а сама останется в стороне, еще и жертвой себя представит... с ее положением и деньгами, это вполне возможно....
А если папочки уже не будет? Есть ли у неё нужные связи :?
То что отомстит это факт, измену не простит, притом постоянную..
Vale1807 писал(а):
голова была вроде бы у Бенхи, так кто-то в твиттере писал, кто-то из чилийцев пересматривал ту серию и сделал такие выводы....
там еще кто-то предполагал, что Дани могла быть жива на момент, когда ее похоронили, тогда понятно, почему нет головы, стало бы ясно, что Бенха всех обманул и подставил с этим убийством, кто-то писал, что если Дани была и дышала, что у нее через нос могла набиться земля, и судебные эксперты это бы обнаружили....
Сначала мне мысль, что Бенха добил Дани втайне от друзей, показалась мне маловероятной...но сейчас я уже думаю что такое возможно. Закапывал её Бенха и Рай, я уже забыла??
Vale1807 писал(а):
Patetico - это патетический, патетичный (трогательный), но используют это слово часто в негативном аспекте.... В разговорной речи это значит "жалкий", "вызывающий позор и стыд", "смешной" в таком гротескном, преувеличенном аспекте)))
Спасибо, я где-то так и думала, еще думала что "предсказуемый" может быть, но наверно это не из этой оперы
Vale1807 писал(а):
на той фотке была Трини и женой и Алонсо, все в черном
Алонсо я там не помню :smile18i223: Хорошо что не он, хотя мне и генерал нравится..
Vale1807 писал(а):
сам ли умрет или его убьют, или его смерть /убийство станет случайностью, может, несчастный случай? захотят убить одного или сделать ловушку одному, а получится, что умер другой....
Ему могут, например тот же Бенха подсыпать что-то, если у него сердце не впорядке например..
Или это может быть авария, посмотрим..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб фев 02, 2019 21:52

Елена писал(а):
Сб фев 02, 2019 21:27
Вот как можно было иметь в наличии таких актеров как исполнители ролей Трини, Бенхамина, Марко и противопоставить им Габриэля и Инес. Неужели же не видно, что не тянут совершенно.
Да...столько актеров есть хороших, а может тут именно фишка в том чтобы мы сочувствовали преступникам))
Елена писал(а):
Кстати, я пропустила, наверное, но нам объяснили как Габриэль вообще с ней познакомился. Он, что, ходил и всем подряд рассказывал о своих друзьях-убийцах, оставшихся безнаказанными?
Мне кажется это не говорилось, и я сама поражаюсь, знает человека несколько месяцев и выложил ей все как на духу... :smile123rt53:
Елена писал(а):
Инес так забавно выгибалась перед Марко, строя из себя роковую женщину.
:lol:
Было бы еще перед кем так выгибаться...
Елена писал(а):
Помнишь, Лера, Аманду в исполнении Даниэлы Рамирес. Там боль и ярость такая в глазах была, что сразу становилась понятна вся ее одержимость. И что человек действительно жить не может спокойно, и забыть и простить не получается. А эта любительница йоги Инес просто никакая.
Отож, её месть направлена не на тех людей, шла бы обидчиков сестры искала, наказывала..
Елена писал(а):
Еще мне совершенно непонятно как Раймундо умудрился выйти на Инес для их приватного общения. Как-то он совершенно не похож на любителя различных психологических сайтов где можно найти для общения и поддержки вот такую вот "жилетку".
Я так думаю она нашла его в инсте и просто начала писать, он правда не похож на того, кто сидит в чатах постоянно..
Елена писал(а):
Не поняла, что помешало Бенхамину закопать тело Даниэлы в том же месте где и тело последней жертвы. Скольких проблем бы избежали. Все-таки пропавшая девушка с низким уровнем социальной ответственности вызвала бы у полиции намного меньший интерес, чем найденные по частям останки Даниэлы. Кармен бы до сих пор надеялась, что дочь жива, а полиция бы отделывалась от нее заверениями, что они прилагают все усилия.
Её вообще не надо было выкапывать из первого места, Рай поспешил..Потом у Трини возник гениальный план подставить Чусо, да и не мог же Бенха сказать "поехали в мой дом, на лужайке закопаем", про это место никто не знает..
Елена писал(а):
Зато нам подкинули новую загадку. Дон Бернардо очень даже интересен и прямо интригует. А может это дом, который как-то связан с настоящим Бенхамином и его детством. Он так оглядывал комнату, как будто вспоминал о чем-то неприятном.
Может это ом где родился и вырос, но неужели этого никто не знает, куда же он приводил Трини, когда они только встречались, на сьемную квартиру??
Бенхе было по средствам и учиться и снимать желье, или то была общага..
Ничего не понятно..
Елена писал(а):
Я должна поверить, что у такого шикарного мужика с квартирой в центре города нет более интересных вариантов для общения?
Кстати да!!!!????
Что они нашли друг в друге, особенно он в ней..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 02, 2019 22:54

soloveykina писал(а):
Сб фев 02, 2019 21:35
Непонятно зачем скрывать отца, он что-то может рассказать
Вот интересно, если Бенха подростком остался сиротой, как он выучился самостоятельно на такую профессию, неужели на бюджете, такое бывает. Ну а другие расходы, он работал и учился, нет..на такую профессию не учатся заочно. Или все таки отец жив и спонсировал все это..
может, ему стыдно перед всеми, что он из бедной и неподходящей семьи, например? дом не самый богатый нам показали, средний класс... мы мало, что знаем о прошлом Бенхи, но думаю, что нам еще расскажут, что к чему...
не знаю, как он выучился, думаю, что деньги были, а если он был умным парнем, с мозгами, по словам Габриэля, то вполне возможно, что он учился на бюджете...
много непонятного пока в прошлом Бенхи... кстати, актер не так давно выкладывал фотку в этом доме с мужчиной в инвалидном кресле, надо полагать, что Бенха в этот дом еще вернется и что нам покажут этого мужчину, и я уверена, что это его отец...
soloveykina писал(а):
А если папочки уже не будет? Есть ли у неё нужные связи
То что отомстит это факт, измену не простит, притом постоянную..
Думаю, что Трини попытается выпутаться из всей этой истории, подставив при этом остальных....
и я тоже уверена, что она не простит Бенху...
soloveykina писал(а):
Сначала мне мысль, что Бенха добил Дани втайне от друзей, показалась мне маловероятной...но сейчас я уже думаю что такое возможно. Закапывал её Бенха и Рай, я уже забыла??
да, закапывали Даниэлу Раймундо и Бенха... я тоже не знаю, что думать, но разные варианты не исключаю....
soloveykina писал(а):
Алонсо я там не помню Хорошо что не он, хотя мне и генерал нравится..
я готова поменять генерала на Габриэля с Инес.... но та фотка слишком говорящая какая-то, чтоб все были в трауре, кто-то точно умрет или погибнет из этой семьи...
мне вот интересно, генерал узнает о том, что Алонсо время от времени спит с его адвокатом? если узнает, то не думаю, что ему это очень понравится....
может, смерть генерала будет несчастным случаем?
а, может, умрет не он....
soloveykina писал(а):
Ему могут, например тот же Бенха подсыпать что-то, если у него сердце не впорядке например..
Или это может быть авария, посмотрим..
вот и думаю, что все может произойти... либо специально его устранят, либо случайно - например, захотят подстроить смерть одному, а умрет другой....
Елена писал(а):
Как же жаль, что я не совпадаю мнением по поводу потенциала актерских данных с создателями этого сериала. Вот как можно было иметь в наличии таких актеров как исполнители ролей Трини, Бенхамина, Марко и противопоставить им Габриэля и Инес. Неужели же не видно, что не тянут совершенно.
не только ты не совпадаешь, многие не совпадают.... в Чили есть хорошие актеры, но снимается очень часто почему-то Макайя... имя актрисы в роли Инес я не запомнила...
Елена писал(а):
Ведь это же совершенно неправильно, что мы сочувствуем злодеям. Мне постоянно приходится напоминать себе, что Бенхамин хладнокровно убил двух несчастных девушек и скорее всего не остановится на этом. Но Габриэль и эта его неизвестно откуда взятая Инес вызывают такое неприятие, что я никак не могу присоединиться к ним.
это точно, совсем не хочется сочувствовать этим мстителям... а вот Бенхе - запросто, как и Марко, который тоже манипулятор, который агрессивен по отношению к жене, который врет про свое отцовство, а мне жаль его, а не Хосефу... у меня все время перед глазами сцена, когда Трини убеждала Марко, что надо принять ребенка Хосефы, что не надо никому говорить о своем бесплодии, у него такое лицо было непонимающее, такой взгляд беззащитный, растерянный.... Трини в тот момент была танком и смяла Марко под своим напором.... и еще вспоминаю лицо Марко, когда он предлагал Трини свалить все на Роберто, имя Роберто осталось за кадром, но он с таким лицом смотрел на Трини, ждал ее мнения..... актер просто супер все сыграл, и я уверена, что еще сыграет...
в твиттере уже его по-другому не называют, только "глупый придурок" - это слова Роберто в адрес Марко....
вот как так... а Трини? недаром в твиттере ее называют "королевой" "queen Trini")))
Елена писал(а):
Кстати, я пропустила, наверное, но нам объяснили как Габриэль вообще с ней познакомился. Он, что, ходил и всем подряд рассказывал о своих друзьях-убийцах, оставшихся безнаказанными?
нам рассказали очень и очень мало.... со слов Габриэля и самой Инес для его друзей и потом в их разговоре наедине, стало ясно, что Габриэль познакомился с Инес в каком-то кафе, они начали болтать, она ему рассказала о своей сестре, которую убили и за убийство которой никто не заплатил, что она была в полуживом-полумертвом состоянии, но Габриэль ее вернул к жизни, что он ей обо всем рассказал и что они вместе решили отомстить итд
причем вполне возможно, что это Инес ему внушила желание и необходимость отомстить....
я вот тоже не поняла, как произошел этот рассказ об убийстве Дани.... вряд ли Габриэль рассказывал направо и налево обо всем....
может, нам еще что-нибудь об этом расскажут....
soloveykina писал(а):
Сб фев 02, 2019 21:19
Наверное чтобы Бенха не придумал, Трини ему бы не поверила, она как цепная овчарка, ей точно в полиции бы работать))
Всю машину обшарила, это еще так прикольно показали со всех сторон))
Трини во всем видит подвох, к тому же Бенха от нее уже скрывал убийство Дани, у Трини чутье хорошее, к тому же Бенха сначала говорить не хотел... вот и чувствует она, что что-то не то, что-то не так... тем более, что Алонсо ей сказал об услышанном разговоре в кабинете между Бенхой и Габриэлем, как Габриэль говорил Бенхе, что готов его прикрывать... так что для Трини это тоже могло послужить определенным знаком, что надо бы все проверить...
показали действительно хорошо этот момент в машиной)))
soloveykina писал(а):
Я вот думаю, когда она завалит его вопросами, что он скажет, если чек он может как-то объяснить, если там цветочки и земля..
Но вот следы крови в багажнике? Притом я не совсем поняла как он её убил и откуда кровь, он её стукнул и она отключилась, потом увы не показали..
как объяснить цветочки и землю? что он решил клумбу в городе посадить? тоже странно, хотя объяснение можно придумать.... отдал Габриэлю, тот попросил)))
откуда следы крови? может, это кровь Бенхи? он девушку что-то шприцом вколол в шею.... потом в багажнике она еще открывала глаза, но уже была в таком совсем заторможенном состоянии, может, какое-то лекарство, останавливающее сердце, может, доза большая....
soloveykina писал(а):
Капец, где я была, когда все это рассказывали , спасибо.
Если этот мужчина отец Бенхи, то почему он это скрывает, что за тайная жизнь такая, зачем?
Скорее всего имя Бернардо и правда для этой женщины, потому что ну не могут друзья с детства не знать настоящее имя Бенхи.
Что такое случилось в семье Бенхи что это тайна покрыта мраком, что он аж в лице меняется, когда речь о ней заходит, странно и непонятно..
не за что.... что-то есть в прошлом Бенхи, о чем он вспоминать не хочет... нам было сказано, что его отец был очень жестоким человеком, агрессивным, что он получал удовольствие еще и от этой агрессивности...
думаю, что нам об этом еще расскажут....
soloveykina писал(а):
Наверное, она недовольна и все должны это знать Могла бы вести себя при детях более сдержано, если только не хотела специально показать Бенхе его место, ты переступил через меня, принял решение сам...имей последствия..
думаю, что да, это было показательное выступление и против Начо, и против Бенхи... с Трини должны считаться и с ней должны советоваться, решения экспромтом не годятся...
soloveykina писал(а):
Хотелось бы верить что Габриель не хочет потому что ему жалко друзей стало, хотя бы того же Райя, если так то ему маленький +
Но мне кажется он просто струсил..он все бросает на полпути
наверное, ты права, и Габриэль просто боится... он всегда был трусом, и теперь опять готов отступить....
вряд ли ему настолько жаль друзей, ему жаль только себя....

еще это видео, которое есть у Габриэля, оно есть ведь еще у кого-то, и оно должно еще появиться, по закону жанра)))
soloveykina писал(а):
Я думаю он уже без этого не может, как маньяк не может остановиться убивать, ощущение чего-то запретного
Как те что занимаются садо-мазо и другими моментами, наверно таких людей обычным сексом в браке уже не удовлетворить, может с Трини он не получает тех ощущений что с молоденькими девочками одетыми в красное ))
а ты, наверное, права.. скорее всего, все именно так, и Бенха уже не в состоянии остановиться....
Елена писал(а):
Трини совершенно напрасно так выступила перед Алонсо. Понятно, что нервы не железные, но Алонсо не дурак и она очень сильно утвердила его во мнении, что тут не все чисто.
думаю, что если бы Трини была хоть немного сдержаннее в своих эмоциях, если бы отвлекла Алонсо, сказав, что подумает, поговорит, то он бы тоже, вполне возможно, успокоился...
Елена писал(а):
Инес так забавно выгибалась перед Марко, строя из себя роковую женщину. Я искренне считаю, что все женщины по-своему красивы, но все-таки вот так демонстративно изображать свою неотразимость следовало бы позвать другую актрису. Она всерьез считает, что так настойчиво демонстрируемый нулевой размер должен был прямо "зажечь" Марко? Хотя Раймундо оглядывал ее с явным интересом потом и это при наличии у него такой шикарной жены как Агата.
да, в Чили полно красивых, симпатичных актрис, которые могли бы сыграть эту роль... таланты тоже есть, но если не талант, так хотя бы внешность... а здесь - ни того, ни другого....

меня еще момент позабавил, когда она дома изгибалась, делая гимнастику, и пришел Габриэль, а она спиной к нему, наклонившись до пола, и так на него сквозь свои ноги смотрела.... ну, просто тот еще кадр....
Елена писал(а):
Ну уж очень невзрачная на вид эта Инес для такой роли. И я не вижу в ней праведного гнева. Помнишь, Лера, Аманду в исполнении Даниэлы Рамирес. Там боль и ярость такая в глазах была, что сразу становилась понятна вся ее одержимость. И что человек действительно жить не может спокойно, и забыть и простить не получается.
да уж, Дани Рамирес с этой актрисой не сравнить, она на голову ее выше, а то и на все пять)))
я тоже не вижу в этой актрисе совсем ничего, взялась эта Инес не пойми откуда, ты права, совсем не впечатляет....
Елена писал(а):
А эта любительница йоги Инес просто никакая. Самая пресная пара мстителей в истории сериалов. Во всяком случае, просмотренных мной.
да, пара совсем никакая, не вызывает ни сочувствия, ни жалости.... только желание, чтобы их убрали подальше и показывали поменьше....
Елена писал(а):
Неудивительно, что авторы сценария стали прописывать Бенхамину глупые поступки с раненой рукой. А то как же эти представители правосудия на них выйдут иначе.
ну, конечно, надо сейчас всех заставлять совершать ошибки, все должны ошибаться, чтобы полиция докопалась до правды....
Елена писал(а):
Еще мне совершенно непонятно как Раймундо умудрился выйти на Инес для их приватного общения. Как-то он совершенно не похож на любителя различных психологических сайтов где можно найти для общения и поддержки вот такую вот "жилетку". И как только Габриэлю нестыдно. Раймуендо единственный из друзей кто готов протянуть ему руку, а он вместе с Инес издевается на его сообщениями. Хоть бы показал, что ему неприятно.
это Инес на него вышла в интаграме, начала комментировать его фото, выставлять "свои" совершенно левые фотографии, потом писать начала ему, подталкивать разговор в нужное русло, и вот он уже улыбается ее сообщениям, пишет ей о своих проблемах, рассказывает о своей жизни...
вот меня тоже эти моменты задели, когда Габриэль только что говорил, что Раймундо - единственный нормальный из его друзей, что он лучше всех к нему относился, и тут же смеется, что Раймундо, такой недоверчивый, и уже попал в ловушку Инес....
Елена писал(а):
Спор Габриэля и Инес оставил меня равнодушной. Я честно пытаюсь проникнуться их целью. Постоянно говорю себе, что так или иначе два этих несимпатичных мне персонажа своими действиями спасут ни одну человеческую жизнь.
этот момент оставил равнодушными и нас, и многих чилийцев... невозможно сочувствовать этим персонажам...
Елена писал(а):
Не поняла, что помешало Бенхамину закопать тело Даниэлы в том же месте где и тело последней жертвы. Скольких проблем бы избежали. Все-таки пропавшая девушка с низким уровнем социальной ответственности вызвала бы у полиции намного меньший интерес, чем найденные по частям останки Даниэлы. Кармен бы до сих пор надеялась, что дочь жива, а полиция бы отделывалась от нее заверениями, что они прилагают все усилия. Но мы-то знаем как ищут таких девушек. Даже Карина могла бы думать, что Даниэла уехала с каким-нибудь папиком. Например, с тем богатым поклонником, про которого столько рассказывала.
это действительно непонятный момент... допустим, что Бенха не хотел светить перед друзьями этим домом, но потом мог бы вернуться один, сам бы откопал тело и закопал бы его в том самом саду, ничего бы не было, Даниэла считалась бы без вести пропавшей, не было бы проблем таких с полицией.... и через некоторое бы время все смирились, и никто бы так Дани не искал... и Карина, скорее всего, была бы жива...
а у нас бы не было такого сериала)))
Елена писал(а):
Игнасио я почти не слушала. Надо понимать, что его перевод в другой колледж зачем-то нужен по сюжету, но пока его истерики просто утомительны. Как и Доминга, которая сначала скачет без штанов на глазах у матери, а потом возмущается. Достали эти два инфантильных подростка.
ты права, надоели оба, со своими истериками, два занудных достающих всех персонажа....
Елена писал(а):
мне тоже кажется, что все дело в прошлом, это может быть дом, в котором вырос Бенха и из которого хотел вырваться... в этом прошлом было, наверное, много жестокости по отношению к нему....
Елена писал(а):
Майте как всегда в центре скандала. Был такой милый семейный вечер, но Майте не Майте если не выступит как следует. Прямо непонятно, почему женщина с такими склонностями пользуется таким авторитетом в их компании. Хосефа без ее советов прямо жить не может, например.
Майте - это Майте, это уже диагноз... она и в ответ Доминге говорила, что да, она такая, что она такой человек, при чем по словам самой Майте все преувеличивают степень скандала, что ничего такого вообще не произошло....
ну, а Хосефа вообще сама ничего толком решить не может, йе всегда нужен чей-нибудь совет, чье-либо мнение... хотя к Габриэлю она побежала сама и с поцелуями набросилась на него сама...
Елена писал(а):
Майте такая неуравновешенная. Сначала выносила весь вечер мозги Фелисиано и нам, а потом и вовсе выставила его за дверь совершенно хамским образом. Я должна поверить, что у такого шикарного мужика с квартирой в центре города нет более интересных вариантов для общения?
это мне тоже непонятно, чего он так в нее вцепился, особенной любви между ними невидно, чтоб вот так, жить не могу без другого, вот у того же Марко это видно - это такая больная любовь, а здесь... странная парочка они все-таки...
Елена писал(а):
Раймундо просто идиот, благодаря которому Фелисиано теперь исключит утечки информации через Агату. Думаю, что Инес права и Раймундо самая легкая цель среди друзей.
я вот тоже не поняла, кто Раймундо тянул за язык сейчас, мог бы промолчать, а теперь доступа к информации и к расследованию у друзей все-таки не будет....

если только все-таки Фелисиано такой хитрый и специально скинул Агате подобную информацию, чтоб понаблюдать за происходящим....

к тому же, нам не показали за закрытыми дверьми разговор Фелисиано с начальником, может, здесь тоже что-нибудь есть....
Елена писал(а):
За неимением лучшего за пасьон в сериале теперь отвечают Алонсо и его адвокат. Кстати, вполне себе смотрелись. Не самая плохая пара среди тех, что есть. Уж точно не хуже Габриэля и Хосефы. Но я как Хатико продолжаю ждать Алонсо и Агату. Надеюсь, что Инес не будет затягивать с Раймундо и Алонсо получит возможность утешить бедную Агату.
зажигали Алонсо и адвокат неплохо, но в сериале вообще ноль любви и страсти, все показанное меня не впечатляет, именно как любовь и страсть в парах, но я себе все время говорю, что это сериал не о любви.... хотя могли бы, например, одну парочку сделать и показывать, а так.... в какой-то степени, мне жаль...
Елена писал(а):
Кстати, о Хосефе и Габриэле. Ранее полученный печальный опыт ничему не научил Хосефу. Только все наладила с мужем и опять пошла искать приключений на пятую точку. Поймите меня правильно, я вовсе не считаю, что она должна жить с нелюбимым Марко всю жизнь. И если любишь другого, то надо что-то делать. Но Хосефа не рвет с Марко. Он у нее как запасной вариант. Один раз сбежал Габриэль и Хосефа вышла замуж и неплохо себе жила. Потом Габриэль вспомнил как они любят друг друга и Хосефа достаточно легко начала изменять мужу с одним из его друзей. Он сделал ей ребенка и опять исчез. Хосефа вновь вернулась к мужу и вовсе не выглядела несчастной. Габриэль вернулся и вот опять Хосефа без памяти влюблена и жить не может. При чем на сей раз не только она замужем, но и Габриэль несвободен. Во всяком случае в глазах Хосефы у него есть девушка. Но кто об этом думает когда такая любовь. Ведут себя Хосефа и Габриэль примерно как Начо и Доминга. Уровень эмоциональной зрелости одинаков, а возраст нет. И главное, что после того как Хосефа накинулась на Габриэля в его доме она совершенно спокойно общалась с Инес.
этих двух я вообще не понимаю, что одного, что другого... два трусливых несамостоятельных человека, которые вроде бы любят друг друга, но бороться за себя и за свою любовь не умеют... и поэтому один решил, что готов подставить всех вокруг, раз он такой несчастливый, и вторая такая же, два больных персонажа, один шаг вперед - два назад, это про них...
Елена писал(а):
А Инес явно неравнодушна к Габриэлю. Такое выражение лица было.
значит, не показалось, что здесь что-то есть еще....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 02, 2019 23:06

soloveykina писал(а):
Сб фев 02, 2019 21:52
Да...столько актеров есть хороших, а может тут именно фишка в том чтобы мы сочувствовали преступникам))
может, так и есть))) а если серьезно, то наши злодеи переиграли наших мстителей)))) они намного выше по своему актерскому мастерству и дарованию))))
soloveykina писал(а):
Мне кажется это не говорилось, и я сама поражаюсь, знает человека несколько месяцев и выложил ей все как на духу...
Раймундо говорил Агате, что ему оказалось проще поговорить обо всем с совершенно незнакомым человеком... но он ей столько всего рассказал, а она ему только комплименты отвешивала, чему он был несказанно рад....
вот только как она его собирается подводить к теме разговора об убийстве Дани... хотя Раймундо настолько глупым оказался, что запросто может что-нибудь ляпнуть...
soloveykina писал(а):
Отож, её месть направлена не на тех людей, шла бы обидчиков сестры искала, наказывала..
может, пыталась и не получилось? может, пострадала как-то сама, что обозлилась и вцепилась сама в саму мысль о возможности отомстить хоть кому-то....

хотя у меня все-таки вертится мысль о подставе, что Инес - это подстава, но пока развивать это не подо что)))
soloveykina писал(а):
Я так думаю она нашла его в инсте и просто начала писать, он правда не похож на того, кто сидит в чатах постоянно..
все так и было, она ему постоянно комплименты писала, вот он и возрадовался....
soloveykina писал(а):
Её вообще не надо было выкапывать из первого места, Рай поспешил..Потом у Трини возник гениальный план подставить Чусо, да и не мог же Бенха сказать "поехали в мой дом, на лужайке закопаем", про это место никто не знает..
Бенха мог бы сразу сам, еще до Раймундо откопать Дани и перезахоронить... но его действительно опередил Рай, а потом уже смысла не было....
а Раймундо просто испугался, что так как дом с землей генерала кто-то купил, то там могут эти покупатели впоследствии обнаружить труп....
soloveykina писал(а):
Может это ом где родился и вырос, но неужели этого никто не знает, куда же он приводил Трини, когда они только встречались, на сьемную квартиру??
Бенхе было по средствам и учиться и снимать желье, или то была общага..
Ничего не понятно..
может, он к Трини приходил в гости? или действительно было какое-нибудь съемное жилье? интересно, а генерал не интересовался прошлым Бенхи? или ему было достаточно, что он был прекрасным студентом, а потом стал прекрасным хирургом? Алонсо ведь тоже хирург по образованию.... интересно, они учились в одном университете?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 02, 2019 23:39

Елена писал(а):
Лера, а можно гифку из 70 серии на 3 минуте, когда Трини так непонимающе крутит головой перед Алонсо. Прямо сама невинность.
:smt002
Изображение
Елена писал(а):
Лера, огромное спасибо за чилийский твитер. Я прямо от души посмеялась. Надеюсь только, что Алонсо все-таки не убьют.
пожалуйста :wink:
меня саму часто чилийцы веселят, иной раз, столько юмора и сарказма....

по поводу Алонсо, не знаю, тоже бы не хотелось, чтобы его убили... вчера закончились съемки, актеры после это устроили праздник, знаю, что смотрели блупперы, видела маленькие отрывки, но ничего не поняла, потому что далеко на экране показывали, надеюсь, что нам их покажут, Лорето написала, что минут 7 им показывали этих самых блупперов...
актеры в сети прощались со съемками и друг с другом, много хороших слов в адрес сериала, съемочной группы, друг друга было.... фотки размещали)))
знаю, что в последний день были съемки в Алонсо, Трини, Бенхи, Майте, Лорето, Начо, Кармен... но это ни о чем не говорит, так как иногда ведь снимают сцены не по порядку....
в Грехах вот тоже сначала снимали убийство Рейнальдо, а на следующий день пожар в церкви, так что....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс фев 03, 2019 20:46

чилийский твиттер (продолжение)

у меня появилось желание увидеть снова Секреты в саду
Изображение

у Бенхамина должен быть диабет... Очень плохое исцеление (раны)
Изображение

Знаю, у него открылась простая рана, не хочу думать, сколько силикона упадет с груди его пациентов...
Изображение

Вы надо мной издеваетесь, что доктор не может наложить повязку на рану....
Изображение

Кто-нибудь мне объяснит, почему Бенхамин не был способен наложить себе незаметные швы? Решилась бы проблема, хорошо, что он пластический хирург
Изображение

Как у Бенхи не может быть лечебного пластыря!!!
Изображение

Меня пинает (бьет), что персонаж Габриэля был бы "хорошим"... На мой вкус, он худший из всех. Нужно быть с очень холодной кровью и /или ихой де пута (оф-топ, там словечка покруче, пожестче) для того, чтобы быть соучастником убийства и оставаться таким близким к семье и друзьям твоей жертвы
Изображение

Габриэль делает из себя хорошего и верит в себя лучшего со своим планом, когда он тоже был частью всего
Изображение

Мне наскучила история Габриэля
Ни блестит его персонаж, как такой страдающий бедный придурок.. Меня достает...
И его речь плаксы, когда все были ответственны за смерть Ванесы, исключая его и что будет на всех доносить.
Изображение

Бенха, убей Габриэля!
Изображение

А вот кто-то верит в Габриэля и поддерживает его...
Габриэль, что ты сделаешь, если Бенха и Марко тебе не верят? Но сделай что-нибудь... Я с нетерпением ожидаю твой план... Сделай хорошо и безусловно...
Изображение

Меня тоже не убеждают сильно аргументы и новый счет Габриэля
Изображение

Я уже ненавижу Тринидад, она злая изнутри, такая же, как Бенхамин. Габриэль и сообщница совершат правосудие
Изображение

Наскучили Хосефа-Габриэль
Изображение

Как женщина более невыносима - это Хосефа. И из-за дурости она останется одна.
Изображение

Не знаю, почему, но мне кажется, как только испанка узнает, что ребенок Хосефы от Габриэля, она пошлет его к черту.
Я думаю, что Тринидад убьет Бенху.
И если Габриэль закончит, убив испанку?
Изображение

Это официально, Габриэль и Хосефа - самые жалкие персонажи в сериале.
Хосефа - слишком паинька, мне уже не нравится ее персонаж
Изображение

Как быстро проходит время в этом офисе. У часов на столе (Бенхи) своя собственная жизнь.
Изображение

Доктор Виаль где изучал медицину? Использует сверху алкоголь. Раны очищают сывороткой.
Изображение

Я единственная, кто ненавидит Габриэля?меня достает, что он строит из себя невинного
Изображение

Габриэль еще более придурок, чем мы думали или страдает амнезией. Как он будет соединять доказательства против своих друзей, если вовлечен в смерть Даниэлы
Изображение

Я думаю, что Габриэль не сказал всей правды, потому что обвиняет своих друзей во всем. А он?
Изображение

Мне так не нравится испанка, потому что весь испанский акцент напоминает придурка (там слово тоже покруче) Амаро Гомеса-Паблоса
Изображение

На самом деле он только сообщник из-за недонесения
Все верно, но мой твитт больше связан с его поведением, обвинять во всем своих друзей. Он решил не заявлять, что не делает его сейчас героем.
Изображение

"Ночные кошмары не существуют... спи уже." Трини - дочке
Изображение

Какой бесстыжий Габриэль, клянется, что лучше других, только из-за своих "хороших побуждений", а конкретно не сделал ничего, кроме как рыдать или разговаривать с духами
Изображение

Трини убьет Габриэля и испанку
Изображение

Никогда не думал, что испанка для того, чтобы разрушить их всех. Мне нравится!
Изображение

У Габриэля все подсчитано,он самый умный из группы друзей
Изображение

Было логично, что Габриэль что-то планирует с этой тетей, если любой ценой они совершат правосудие
Изображение

Дай Бог, Габриэль перестанет быть таким придурком
Изображение

Мне нравится испанка! Совершим правосудие с этими убийцами
Изображение

Габриэль - худший из всей группы
Изображение

Мы все согласны, что испанка будет следующей мертвой?
Изображение

Думала, что Габриэль будет глупым весь сериал
Какой придурок - Габриэль
Изображение

Инес влюбится в Габриэля и потом не сможет забыть его...
Изображение

Какой придурок Габриэль. Для него вышло бы легче послать видео из любого другого места в мире и пока...
Я остаюсь с испанкой
Изображение

Мне нравится Инес, это очень сильная женщина. Заметно, что у нее будет очень важная роль в истории
Изображение

Я подумала... Вы представляете Трини, входящую в Аквариум в одежде проститутки?
Изображение

Дай Бог, Инес была бы верной Габриэлю и не ушла в темную сторону за несколько песо. Не думаю, что все будет так хорошо.
Изображение

Когда кто-то мне говорит "этой ночью ты узнаешь все мои секреты", я бы начала убегать
Изображение

Почему каждый раз как есть персонаж-иностранец, надо так преувеличивать акцент? Испанке нечего завидовать акценту слишком кубинцу Хуану Фалькону в Цирке Монтини.
У Фелисиано меньше харизмы и таланта, чем у трупа (оф-топ: вот и Фелисиано досталось опять)
Изображение

Габриэль вернулся с большим планом с испанкой, чтобы отомстить всем. Еще будет четыре смерти минимум, Мои кандидаты - это Алонсо, Фелисиано и Доми.
Изображение

Мне нравится решительность Инес
Испанка не в моем вкусе
Если упадут другие, упадет тоже и Габриэль
Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн фев 04, 2019 15:44

фото от тех.группы

Альваро Эспиноса на фоне кафе Бенхамин
Изображение

Чуррос от Марко (фургончик-бистро на колесах)
Изображение

Кафешка с названием Акувариум, можно еще перевести, как Водолей)))
Авокадо, фрукты
Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт фев 05, 2019 21:15

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт фев 05, 2019 21:45

Самая скучная серия из всех.... слишком много Габриэля и испанки было... история их знакомства и отношений, все это в воспоминаниях Габриэля, с абсолютно непроницаемым лицом... чилийцы тоже не смолчали, прошлись по этой парочке по полной)))
оказывается, Габриэль и испанка познакомились давно, еще 10 лет назад, когда он сбежал из Чили, он спас ее от наркотиков, она его поддержала в трудный момент...
теперь понятно, почему у них достаточно доверительные отношения сложились, и он ей все рассказал.... она ему рассказала о своей сестре и жажде мести....
просто сыграно все это было и все это было показано так, что просто воспринималось, как факт, но не более... не увидела ничего у этих двоих, ни боли, ни эмоций, вообще ничего... два деревянных актера, деревянная пара... Лорето на их уровне - звезда.... хотя Лорето может, а насчет этих двоих я очень сомневаюсь....
сериал очень много теряет от их присутствия в кадре....
Исабель пыталась быть милой с Хосефой, но потом выговаривала Габриэлю, что из-за Хосефы и его любви их планы могут нарушиться, что у них одна цель - это месть...
Габриэль у же не раз пытался отказаться от мести, но испанка не собирается сдаваться....
опять к Габриэлю приходил дух Даниэлы со словами, что все будет хорошо, что все попадутся в ловушку...
понравился Марко, его было мало, но какой он был, на него наседали Фелисиано и Исабель, он жутко испугался, поэтому, вспомнив, что лучшая защита - это нападение, попытался атаковать тоже, словесная атака получилась не слишком грамотной, но что смог Марко сделал....
думаю, Фелисиано и Исабель поняли, что перегнули палку, слишком насев на Марко, они вроде бы отступили немного, но на данный момент они думают, что сообщник Роберто - это Марко....
Агата частично услышала разговор между Марко и Фелисиано и Исабель, нормально вообще такие разговоры проводить в коридоре участка, чтоб их мог услышать любой проходящий мимо... вот это бюро полиции расследований преступлений.... как проходной двор, почему не в кабинете, не при закрытых дверях, а потом говорят, что преступления не раскрываются, что утечка информации происходит постоянно....
Агата хочет самостоятельно расследовать связь Марко и Роберто.... ну, здесь может все далеко зайти, как бы Агата в следующую жертву не превратилась...
или получится, что Бенха убивает одних дамочек, потому что они слишком многое узнали, а вдруг Марко станет вторым сериальным убийцей?
а что, была бы параллель, оба убивают, пытаясь спастись от разоблачения, и о происходящем никто не знает... об убийствах Бенхи знает пока только Бенха, а если убийцей вдруг станет Марко, то будет знать только Марко... хотя он, наверное, на помощь тогда Трини с Бенхой позовет....
ну, тогда Раймундо должен будет убить Марко.... только Раймундо не сможет, наверное....
странные какие-то мысли в голове....
Мне вот интересно, как скоро у нас дойдет до разборок между Марко и Габриэлем, я бы на месте Марко давно морду набила Габриэлю, он заслужил это и раньше, что-то Марко промедлил....
а вообще, я бы пришла на его месте сейчас к Габриэлю с пожеланием отстать от Хосефы, ну, еще можно было бы жестко поговорить, можно и поугрожать...
вот до чего дошло, я Марко сочувствую больше, чем Габриэлю, хотя, наверное, все должно быть иначе....
Хосефа в разговоре с Майте переживала из-за Габриэля и всего с ним связанного... из-за поцелуя, из-за встречи, из-за его просьбы о работе, ее еще и Инес просила, так расхваливала Габриэля... мне кажется, что Хосефа возьмет Габриэля на работу, но разборок с Марко тогда совсем будет не избежать....
Трини было мало, не показали, что она за бумажку нашла, только задумалась, убрала ее в сумку и ушла... думаю, что завтра об этом расскажут.... очень надеюсь на это....
генерал устроил в клинике разборки с Алонсо, из-за его встреч с адвокатом, знает об этом... следит он за всеми или только за сыном?
Алонсо сначала строил непонимающего, потом самостоятельно все решающего, но генерал показал ему, кто здесь хозяин, не слабо так он ударил Алонсо, очень был агрессивным и недовольным.... если бы это был не сын, думаю, что все было бы намного хуже....
Бенхе пришлось активно вмешиваться в происходящее, удалось ему остановить генерала.... Алонсо не хотел рассказывать Бенхе о причине гнева Эрнана, но рассказал о романе с Паулой, Бенха предположил, что у генерала тоже могут быть какие-то отношения с адвокатом, или она ему нравится, как женщина и тд
и вполне возможно, он прав....
в общем, жду завтра Трини и надеюсь на нее, интересно же, что там за бумажка такая .... жду Бенху и побольше, и жду, что когда-нибудь, пусть даже единственный раз Марко набьет Габриэлю морду.... и желательно от души))) просто мечтаю об этом....
Последний раз редактировалось Vale1807 Вт фев 05, 2019 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт фев 05, 2019 23:10

увидела в обсуждении сегодняшней серии

:lol: :lol: :lol:

Какой ты тип Габриэля?
- Габриэль сердитый
- Габриэль счастливый
- Габриэль грустный
- Габриэль меланхоличный
- Габриэль резонирующий

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

у меня было желание сделать подобное, но только на поверхности одной размноженной фотки написать примерно подобные слова))))

Ответить

Вернуться в «Чили»