Pacto de Sangre, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Pacto de Sangre, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Сб янв 26, 2019 20:33

:wink:
Вложения
MV5BYzkzODQ4OGUtM2EwZi00YjViLTlkZWUtNTI2YmRiYzcwOGJjXkEyXkFqcGdeQXVyMTcxNTYyMjM@._V1_SY999_CR0,0,816,999_AL_.jpg

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс янв 27, 2019 22:18

Хорошее интервью Нестора Кантийяна...

Из интересного: актер сказал, что съемки заканчиваются на предстоящей неделе, в пятницу...

Интересно, насколько вперед они снимают? Сценаристы говорили о примерном окончании сериала в апреле, Игнасия говорила о мае, до июня....

Нестор не стал говорить о финале, доживет ли Марко до финала, сказал только, что возврата для Марко нет...
Нестор сериал не смотрит, он вообще сериалы и фильмы, в которых снимается, не смотрит, не любит смотреть на себя на экране, остальные сериалы смотрит мало... он очень занят, сейчас съемки плюс театр, очень интенсивный период, он никогда не работал одновременно в двух вещах, либо кино, либо сериал, либо театр, в этом году так все совпало, он устал, после сериала планирует отдыхать, потом либо мини-сериал, либо кино... В сериалах сложно сниматься постоянно, интенсивная работа, ритм, иногда по 15 сцен в день, поэтому он тоже не смотрит вечером телевизор, сил не хватает...
Интересно рассказывал о съемках сцен агрессии, насилия с Лорето, когда надо было ее ударить, он ни разу не дотронулся до ее лица, была хорошая работа оператора, много репетиций, чтобы все выглядело достоверно, а актриса не пострадала...
Соц.сетей у актера нет, ему достаточно съемок, иногда телевизор, театр, в интернете у него есть электронная почта, ему этого достаточно...
Рад, что зрители приняли его работу в сериале, благодарен им за премию зрительских симпатий...

https://yadi.sk/mail?hash=MAlo4qQAQLpef ... =325369580

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс янв 27, 2019 23:07

Спасибо за твитер, мне вот тоже интересен вопрос всю ли правду рассказал Габриель Инес, знает ли она что он помогал и с телом Даниелы и с закрытием улик.. :? если знает, то чем он для неё лучше?
Кстати, Даниела похоже не была с Габриелем в Испании :lol: Поприветствовала его уже тут на квартире :mrgreen:
Елена писал(а):
Пт янв 25, 2019 22:36
Раньше напряженный сюжет разбавляли "драматичными" любовными страстями в исполнении нудного Габриэля и никакущей Хосефы. Теперь им на смену пришли семейные разборки Раймундо и Агаты. Эти двое выглядят, конечно, поживее, чем предыдущая парочка и уж точно получше, чем сопли Начо, но все равно не очень.
Мне кажется, что не все так просто с нежеланием Агаты иметь детей. Тут может быть какой-то секрет, связанный с ее прошлым
На них мне уж точно интереснее смотреть, одно дело что хороша выглядят, другое дело что тут может быть какая-то загадка, с кем общается Рай? и что случилось такого в детстве/юности Агаты, что она так не хочет иметь детей..?
Елена писал(а):
Их пара с Домингой не о чем. У нас была такая шикарная Карина, а потом еще и эта девушка - новая жертва Бенхамина. Тоже ведь хорошо отыграла. Но на главные роли взяли два этих саженца. Их брачные игры утомили. Где их еще застанут в следующий раз. Кто еще не видел Начо без штанов.
А я поймала себя на том что наконец-то Начо стал хоть немного похож на нормального парня своих лед, когда они с Домингой резвились.. Они даже смотрятся вместе нормально, т.к. оба никакие как актеры, разве что Доми чуточку лучше как по мне..
хотя актером "с опытом" считается Начо :mrgreen: То я смеюсь, какой там опыт, у него второй кажется сериал за спиной..
Елена писал(а):
Габриэль отсутствовал очень и очень недолго. Увы.
:lol: :smile1223:
Елена писал(а):
Его новая подельница такая же невыносимая как и он сам.
Елена писал(а):
Если Габриэль вообще ничего сыграть не может, то его дама нещадно переигрывает. У нее все эмоции преувеличены в разы. Всего слишком много.
Vale1807 писал(а):
Сб янв 26, 2019 00:25
да, за две серии меня эта актрисулька уже утомила... подобрали ведь нам парочку
Мда....куда мои глаза смотрели, когда она мне показалась неплохой, если не лицом, то фигурой, теперь я её услышала и рассмотрела лучше и меня начинает воротить..
Ну во первых поведением, какая-то она не то вульгарная, не то переигрывает с повадками кошечки, позы "раком" я вообще не поняла зачем :smile123rt53: Интересно, актриса правда испанка или делает вид?
Меня почему-то раздражает говор этот, когда смотрю испанские сериалы то все нормально, но когда один перс лопочет с таким явным акцентом, да еще такой противный персонаж, мне это мешает..
Согласна что переигрывает или я бы даже сказала, она слишком активна, он слишком пассивен ...не состыкуются..
Елена писал(а):
Вот все эти люди были рядом с Габриэлем большую часть его сознательной жизни. Он отмечал с ними праздники, они поддерживали его. Он собирается уничтожить их всех и даже никак не мучается по этому поводу. Такое впечатление, что он их ненавидел всю жизнь. Самый серый и невзрачный из друзей, наверное, очень завидовал блестящему врачу Бенхамину и двум бизнесменам Марко и Раймундо. А Марко еще и был женат на Хосефе. Почему им всё, а ему ничего, наверное, думал Габриэль, сидя в своей учительской или страдая со стаканом в обнимку у себя дома в полном одиночестве. И вот он, шанс восстановить справедливость и наказать своих ненавистных друзей. И ведь он искренне испытывает моральное превосходство над ними
Ты кстати в этом очень права, мы и раньше говорили что они мало походили на таких себе друзяк друзяк...которые в огонь и в воду вместе...немного наиграны были ихние игрища в первой серии.. Но все равно, по сюжету они друзяки, а мы видим как Габриель хочет их растоптать без тени сомнения. То ли он такое говно завистливое было по жизни, то ли сильно осерчал на них...
Елена писал(а):
Габриэль был навязчив до неприличия когда надоедал Бенхаминиу и Трини в клинике. Уже только это должно их насторожить.
Я боюсь чтобы Бенха не поверил этому гаду..Трини пока самая умничка, доказывает что Габриель врет и все тут!! :smile1223:
Бенха пока тоже не верит, но к чему-то принял алиби Габриеля, хотя потом и говорил что врать не было нужды, он просто ночевал в офисе...
Кстати Габриель не поверил, он типа знает Бенху, тот что-то скрывает.. :smile123rt53:
Елена писал(а):
Кстати, а на что живет бывший учитель Габриэль, на деньги своих друзей? Персонаж выглядит все более гадко, если честно.
Ага лицемер проклятый..., так хочет вернуть дружбу, так хочет..., а деньги вернуть друзьям он не хочет ??? :smile34f223:

Бедный Бенха, ему никак не удается избавиться от тела, тремя пакетами льда запах не долго будет сдерживаться..
Мне его аж жаль, рука болит, он не спит ночами, Трини обвила его руками и ногами чтобы никуда не делся :mrgreen:
Все не слава богу... :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
Пт янв 25, 2019 21:15
Фелисиано все-таки рассказал про Роберто Агате, а Агата - Раймундо, соответственно, друзья теперь в курсе происходящего....
Ну и трепло, он хоть просил не говорить никому?? Агата тоже трепло, видимо семейное..)
Не помню кто высказывал мысль что если так и дальше пойдет, то Фелисиано может понять откуда вытекает информация и понять что друзья заинтересованы этим делом, мне кажется интересной эта идея, но додумается Фелисиано или это слишком сложно для него ))
Vale1807 писал(а):
Хосефа наврала, что сделала анализ плода и что это ребенок точно Марко...
гамма эмоций на эту новость Габриэля - это в моем воображении, конечно, я представляю, что так должно быть

в страдания Бенхи верилось больше, у него сутки труп в машине, он не смог от него избавиться, все время его кто-то или что-то задерживало....
у него такое было выражение лица мученическое, когда он лежал ночью в объятиях Трини, которая ему еще во сне и руку сдавливала...
Вот если сравнить этих двух актеров по таланту, это просто небо и плинтус под ногами какой-то.
Как его вообще в актеры взяли и как я в Лас-Вегасе этого не замечала или мне было на общем фоне нормально :?
Или тут просто с такими мощными актерами как Баеса, Эспиноса и Нестор это очень сильно видно :?
Vale1807 писал(а):
Фелисиано собирается искать сообщника Роберто.... Бенха сказал, что сообщника они найдут....
Интересно кого? Какие мысли, какие варианты?
Vale1807 писал(а):
достал с вопросами Бенху, что у него с Трини, чего-то мне кажется, что он будет теперь постоянно к друзьям липнуть, постоянно ходить к ним и за ними... постоянно подслушивать, подсматривать...
И не говори, навязчивый, противный..
Лена права, слишком быстро он хочет получить прощение и дружбу друзей , так не бывает..
Vale1807 писал(а):
вчера читала интервью с Лорето, она в восторге от сериала и обещала крутые повороты с ее персонажем, что она уже в нетерпении, хочется услышать зрителей и буквально увидеть их лица....
я последнее время, конечно, скептически отношусь к подобным интервью, обещать можно много, да и восприятие у всех может быть разным, для одних - это "вау", а для других из разряда "и что это было?"
посмотрим, насколько оправдаются слова актрисы)))
Ну какие еще могут быть супер повороты у такого персонажа пассивного как Хосефа, ну разве что она узнает что Марко бесплодный, поругается с ним и получит пару затрещин за измену ...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн янв 28, 2019 00:17

soloveykina писал(а):
Вс янв 27, 2019 23:07
Спасибо за твитер, мне вот тоже интересен вопрос всю ли правду рассказал Габриель Инес, знает ли она что он помогал и с телом Даниелы и с закрытием улик.. если знает, то чем он для неё лучше?
кто-то в твиттере написал, что Габриэль говорил о друзьях "эти убийцы", значит, себя причастным к преступлению он не считает... мне кажется, что Габриэль все повернул так, что друзья убили, а его заставили молчать...
мне кажется, что они захотят разрушить жизни друзей максимально, насколько это возможно... разрушить брак Раймундо, разрушить брак Марко, плюс сдать друзей полиции, собрать улик против них.... может, Габриэль надеется остаться в стороне, вроде бы как он не при чем?

Габриэль - трус, он все время действовал из-за спины, от него отвернешься и получишь удар в спину, но плохим он себя не считает... вряд ли бы он согласился с моим определением....
soloveykina писал(а):
На них мне уж точно интереснее смотреть, одно дело что хороша выглядят, другое дело что тут может быть какая-то загадка, с кем общается Рай? и что случилось такого в детстве/юности Агаты, что она так не хочет иметь детей..?
да, это интересно... об общении Раймундо мы наверняка узнаем... если у Агаты действительно какая-то детская травма, то нам об этом тоже должны рассказать....
soloveykina писал(а):
А я поймала себя на том что наконец-то Начо стал хоть немного похож на нормального парня своих лед, когда они с Домингой резвились.. Они даже смотрятся вместе нормально, т.к. оба никакие как актеры, разве что Доми чуточку лучше как по мне..
хотя актером "с опытом" считается Начо То я смеюсь, какой там опыт, у него второй кажется сериал за спиной..
да, у актера "Начо" это второй сериал, меня не трогают они оба...
смешно по ним чилийцы прошлись, что надо было устранить двух девчонок Начо, чтобы он наконец взглянул на Домингу... скучная пара, не химичная, по игре тоже никак...
soloveykina писал(а):
Мда....куда мои глаза смотрели, когда она мне показалась неплохой, если не лицом, то фигурой, теперь я её услышала и рассмотрела лучше и меня начинает воротить..
Ну во первых поведением, какая-то она не то вульгарная, не то переигрывает с повадками кошечки, позы "раком" я вообще не поняла зачем Интересно, актриса правда испанка или делает вид?
Меня почему-то раздражает говор этот, когда смотрю испанские сериалы то все нормально, но когда один перс лопочет с таким явным акцентом, да еще такой противный персонаж, мне это мешает..
Согласна что переигрывает или я бы даже сказала, она слишком активна, он слишком пассивен ...не состыкуются..
это чилийская актриса, имени ее я не запомнила, но в инстаграм ее сходила, где-то ссылку увидела, сейчас не вспомню, она играла в основном роли второго плана, эпизоды, лично я ее нигде не видела или не помню.... так что с говором испанским как-то странно получилось, действительно в испанских сериалах нормально все говорят, на классическом испанском, а здесь не пойми что....
мне здесь она совсем не понравилась, могли бы кого-нибудь получше взять.... хотели не примелькавшихся лиц, так много актеров второго плана, думаю, что можно было бы получше подобрать....
может, актриса и играет вульгарную, переигрывающую дамочку, но раздражает она страшно... хотя вряд ли, она должна доверие друзьям внушать...
soloveykina писал(а):
Ты кстати в этом очень права, мы и раньше говорили что они мало походили на таких себе друзяк друзяк...которые в огонь и в воду вместе...немного наиграны были ихние игрища в первой серии.. Но все равно, по сюжету они друзяки, а мы видим как Габриель хочет их растоптать без тени сомнения. То ли он такое говно завистливое было по жизни, то ли сильно осерчал на них...
все так и есть...
И Бенха пытался порвать с друзьями, и Раймундо, и оба не смогли... слишком многое их связывает, тайна страшная.... а вот с Габриэлем они легко не общались....
хотя вот обратила внимание на этих троих, как-то что-то случается, как какие-то новости, они тут же друг друга предупреждают, тут же встречаются, тут же какие-то планы строят, да и просто так встречаются, праздники совместные, асадо, уверена на рождение ребенка, если все с ним будет в порядке, с ребенком, Марко всех позовет...
и Раймундо из них самый отходчивый, он всегда всех поддерживал, он на какой-то своей волне всегда, он и Марко поддержал, когда узнал, что Хосефа с Габриэлем изменила ему, и Габриэля поддерживал постоянно... он как бы пытается всех примирить и уравновесить.....
но уверена, что Габриэль ничего хорошего не помнит.... в нем и обида, и зависть, у них есть все, у него ничего.... думаю, что его еще гложет, что друзья как-то смогли все произошедшее пережить, продолжать, насколько это возможно, жить своей жизнью, радоваться жизни, опять же насколько возможно... история с Марко подтверждение, что все не так и просто... а вот он, бедняга, лучше их всех, и так мучается....
может, актер сознательно играет такого противного персонажа, но я вижу все это, исходя из происходящих событий, а не из-за актерской игры...
а теперь еще и соглядатаем будет и доносчиком, подглядывающим... фуууу, терпеть его не могу...
soloveykina писал(а):
Я боюсь чтобы Бенха не поверил этому гаду..Трини пока самая умничка, доказывает что Габриель врет и все тут!!
Бенха пока тоже не верит, но к чему-то принял алиби Габриеля, хотя потом и говорил что врать не было нужды, он просто ночевал в офисе...
мне тоже кажется, что Бенха может поверить, и Раймундо может, Раймундо уже верит.... остались Трини с Марко, и еще я очень надеюсь, что Хосефа не возьмет Габриэля на работу в колледж... лишние проблемы будут, лишние трения с Марко, плюс лишние подглядывания, хотя Хосефа о намерениях Габриэля не знает....
мне еще не нравится, что следить за Бенхамином они собираются....

вот действительно, переживаем за убийцу, за неуравновешенного психа Марко, за непонятного Раймундо, только за правильного Габриэля нет, наоборот, все самые ужасные пожелания в его адрес.... наверное, это непарвильно, но все так и есть....
soloveykina писал(а):
Ага лицемер проклятый..., так хочет вернуть дружбу, так хочет..., а деньги вернуть друзьям он не хочет ???
конечно, нет... он же считает, что все делал правильно... урод...
soloveykina писал(а):
Бедный Бенха, ему никак не удается избавиться от тела, тремя пакетами льда запах не долго будет сдерживаться..
Мне его аж жаль, рука болит, он не спит ночами, Трини обвила его руками и ногами чтобы никуда не делся
Все не слава богу...
да, у Бенхи очередная головная боль... интересно, он закапывать куда-нибудь тело повезет? будет жаль, если он споткнется именно на этом.... надеюсь, что если Габриэль и будет за ним следить, то не сейчас, а позже....
может, Бенха перестанет проводить время на стороне.... хоть какое-то время... но не думаю, что все будет гладко... мне кажется, что Габриэль как-то подгадит каждому....

чилийцы думают, что Габриэль записывает показания Агате или Майте, а, может, он позже эту запись сделает с помощью Инес?
soloveykina писал(а):
Ну и трепло, он хоть просил не говорить никому?? Агата тоже трепло, видимо семейное..)
просил, конечно... было сказано "между нами"... Агатой было сказано то же самое, только она говорила Раймундо)))
по секрету всему свету))))
soloveykina писал(а):
Не помню кто высказывал мысль что если так и дальше пойдет, то Фелисиано может понять откуда вытекает информация и понять что друзья заинтересованы этим делом, мне кажется интересной эта идея, но додумается Фелисиано или это слишком сложно для него ))
было такое))) я предположила подобное, но с оговоркой, что это действительно может быть слишком сложно)))
soloveykina писал(а):
Вот если сравнить этих двух актеров по таланту, это просто небо и плинтус под ногами какой-то.
Как его вообще в актеры взяли и как я в Лас-Вегасе этого не замечала или мне было на общем фоне нормально
Или тут просто с такими мощными актерами как Баеса, Эспиноса и Нестор это очень сильно видно
да, это небо и земля, и в сравнении в другими актерами сериала тоже...
так что он на фоне всех такой же, он везде одинаковый... я вообще не понимаю, что он делает на тв, в сериалах....
в Лас Вегасе его переиграли практически все, кто был с ним в кадре....
в Красотках он тоже практически ничем не отличался, я видела его еще в двух-трех сериалах, и он везде, абсолютно везде, одинаковый, хотя роли разные....

так что, намой взгляд, и здесь это заметно на фоне актеров этого сериала, и в других сериалах это заметно не меньше....
soloveykina писал(а):
Интересно кого? Какие мысли, какие варианты?
друга Роберто? или кого-нибудь не такого заметного... может, еще кто подвернется, кто-нибудь из окружения Роберто.... если они поизучают его окружение... либо вообще кого-нибудь левого.... может, какому-нибудь мертвецу опять какие-нибудь улики подбросят... думаю, что в этом направлении будут что-нибудь придумывать...
Бенха просил ничего не делать на скорую руку, что здесь нужна холодная голова.... интересно, он Трини расскажет? должен по идее, она же о Роберто знает...
soloveykina писал(а):
Ну какие еще могут быть супер повороты у такого персонажа пассивного как Хосефа, ну разве что она узнает что Марко бесплодный, поругается с ним и получит пару затрещин за измену ...
может, это... может, что-то с ребенком... может, возьмет Габриэля на работу, что-то еще? может, услышит про убийство Дани?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн янв 28, 2019 00:55

Vale1807 писал(а):
Пн янв 28, 2019 00:17
кто-то в твиттере написал, что Габриэль говорил о друзьях "эти убийцы", значит, себя причастным к преступлению он не считает... мне кажется, что Габриэль все повернул так, что друзья убили, а его заставили молчать...
Ну тогда это вообще сволочь редкая, вообще-то её никто специально не убивал..
Vale1807 писал(а):
мне кажется, что они захотят разрушить жизни друзей максимально, насколько это возможно... разрушить брак Раймундо, разрушить брак Марко, плюс сдать друзей полиции, собрать улик против них.... может, Габриэль надеется остаться в стороне, вроде бы как он не при чем?
Кошмар, занимались бы просто поисками улик, зачем настолько гадить, обидно что у друзей хоть что-то есть свое, а у этого шакала никого на белом свете :-x ненавижу его..
Vale1807 писал(а):
Габриэль - трус, он все время действовал из-за спины, от него отвернешься и получишь удар в спину, но плохим он себя не считает... вряд ли бы он согласился с моим определением....
Самый настоящий, я бы еще поняла, если бы друзья ополчились против него и попытались убить и подставить, еще до его шантажа, я бы как-то могла понять его жажду мести, а сейчас он просто напрашивается чтобы его убили и свалили всю вину...
Vale1807 писал(а):
смешно по ним чилийцы прошлись, что надо было устранить двух девчонок Начо, чтобы он наконец взглянул на Домингу..
Так так и есть, я её кстати тоже не понимаю, когда была жива Карина, Начо было плевать на Домингу, а как он остался один, сразу и Доминга стала подходящей девушкой, ей не обидно это осознавать :?
Неужели настолько втрескалась :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
это чилийская актриса
Значит она изображает акцент, понятно...
Vale1807 писал(а):
действительно в испанских сериалах нормально все говорят, на классическом испанском, а здесь не пойми что....
у нее плохо получается? я не сильно улавливаю..может по этому на подсознании меня бесит её говор..
Vale1807 писал(а):
И Бенха пытался порвать с друзьями, и Раймундо, и оба не смогли... слишком многое их связывает, тайна страшная.... а вот с Габриэлем они легко не общались....
хотя вот обратила внимание на этих троих, как-то что-то случается, как какие-то новости, они тут же друг друга предупреждают, тут же встречаются, тут же какие-то планы строят, да и просто так встречаются, праздники совместные, асадо, уверена на рождение ребенка, если все с ним будет в порядке, с ребенком, Марко всех позовет...
и Раймундо из них самый отходчивый, он всегда всех поддерживал, он на какой-то своей волне всегда, он и Марко поддержал, когда узнал, что Хосефа с Габриэлем изменила ему, и Габриэля поддерживал постоянно... он как бы пытается всех примирить и уравновесить.....
но уверена, что Габриэль ничего хорошего не помнит.... в нем и обида, и зависть, у них есть все, у него ничего....
Габриель как не из ихней компании
Vale1807 писал(а):
мне еще не нравится, что следить за Бенхамином они собираются....

вот действительно, переживаем за убийцу, за неуравновешенного психа Марко, за непонятного Раймундо, только за правильного Габриэля нет, наоборот, все самые ужасные пожелания в его адрес.... наверное, это непарвильно, но все так и есть....
Меня беспокоит эта слежка ..
Моя совесть почти всегда спокойна, ну разве что иногда бывает мысль что не правильно переживать за друзей, за убийцу Бенху... Но я все равно на их стороне, а Габриелю желаю смерти, пусть его убьют..
Vale1807 писал(а):
чилийцы думают, что Габриэль записывает показания Агате или Майте, а, может, он позже эту запись сделает с помощью Инес?
Я думаю тут больше Майте подойдет, она его навещает в тюрьме и с его слов пишет книгу
Я так понимаю этот придурок готов и в тюрьму сесть если надо, вот идиот..
Vale1807 писал(а):
друга Роберто? или кого-нибудь не такого заметного... может, еще кто подвернется, кто-нибудь из окружения Роберто.... если они поизучают его окружение... либо вообще кого-нибудь левого.... может, какому-нибудь мертвецу опять какие-нибудь улики подбросят... думаю, что в этом направлении будут что-нибудь придумывать...
Бенха просил ничего не делать на скорую руку, что здесь нужна холодная голова.
Ну да, если у того человека тоже алиби не окажется :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
может, услышит про убийство Дани?
О нет...только не это, я бы не хотела чтобы Хосефа первая из жен узнала про убийство Дани, представляю сколько будет соплей и слез....Пусть лучше Майте, на её реакцию я бы посмотрела.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн янв 28, 2019 19:22

soloveykina писал(а):
Пн янв 28, 2019 00:55
Ну тогда это вообще сволочь редкая, вообще-то её никто специально не убивал..
да, именно так, но он ведь считает себя выше других, а еще считает, что он вправе распоряжаться судьбами своих друзей....
soloveykina писал(а):
Кошмар, занимались бы просто поисками улик, зачем настолько гадить, обидно что у друзей хоть что-то есть свое, а у этого шакала никого на белом свете ненавижу его..
вот поэтому и нагадить хочется, что вроде бы как кроме него никто не мучается, у всех жизнь продолжается, как-то все даже счастливы, насколько это возможно, жизнь налаживается понемногу, и ты права, что каждого что-то да есть, есть для чего и кого жить.... у Габриэля были какие-то мечты насчет Хосефы, но они на данном этапе разрушились, думаю, что это тоже дало определенный толчок, хотя по поводу Хосефы, он виноват и очень сильно, что ее потерял, потому что он всегда был трусом, но ему ведь проще всех вокруг обвинять, винить во всех своих бедах и проблемах, в своем одиночестве... мужчинка...
soloveykina писал(а):
я бы еще поняла, если бы друзья ополчились против него и попытались убить и подставить, еще до его шантажа, я бы как-то могла понять его жажду мести, а сейчас он просто напрашивается чтобы его убили и свалили всю вину...
после шантажа Бенхамин ясно дал понять Габриэлю, что его никто из друзей поддерживать не будет.... а чего Габриэль хотел, если сам вел себя не по-человечески, но меня больше всего раздражает в Габриэле, что он сам себя всегда оправдывает и считает лучше и выше других...
soloveykina писал(а):
Так так и есть, я её кстати тоже не понимаю, когда была жива Карина, Начо было плевать на Домингу, а как он остался один, сразу и Доминга стала подходящей девушкой, ей не обидно это осознавать
Неужели настолько втрескалась
Доминга давно влюблена в Начо, но она видела, что у него к ней нет ответных чувств.... он ей не раз говорил, что не любит ее, что ему другие нравятся....
и откуда что взялось.... его фраза, сказанная в последней серии Доминге, что она его всегда поддерживала, что была рядом, дает основание полагать, что это благодарность, либо я вообще ничего в их отношениях не понимаю.... странная они парочка...
soloveykina писал(а):
у нее плохо получается? я не сильно улавливаю..может по этому на подсознании меня бесит её говор..
мне кажется, что на фоне остальных получается слишком преувеличенно, слишком наигранно, гротескно... получается странно и режет слух...
испанцы вполне нормально говорят, надо будет у чилийцев почитать или поспрашивать, как им все это видится....
soloveykina писал(а):
Габриель как не из ихней компании
ага, он как инородное тело... хотя, например, ни Раймундо, ни Бенхамин ничего не рассказали Марко, когда узнали о романе Габриэля с Хосефой за его спиной, не одобряли, но и не лезли особенно....
а Раймундо так вообще всегда был рад Габриэлю, прикрывал его больше остальных, защищал больше других....
но для Габриэль настолько обозлен что ли из-за того, что друзья продолжают относительно спокойно жить, они продолжают жить своей жизнью....
и не могу я оправдать действия Габриэля желанием справедливости, а завистью могу...
soloveykina писал(а):
Меня беспокоит эта слежка ..
Моя совесть почти всегда спокойна, ну разве что иногда бывает мысль что не правильно переживать за друзей, за убийцу Бенху... Но я все равно на их стороне, а Габриелю желаю смерти, пусть его убьют..
мне тоже это не нравится, но если следить будут, то наверняка что-нибудь откроется... не просто так же, что следили и ничего не получили взамен...
вот и у меня есть мысли, что переживать за друзей неправильно, но я тоже на их стороне, если выбирать между ними и Габриэлем... как по мне, так пусть с Габриэлем что угодно произойдет.... моль бледная...
soloveykina писал(а):
Я думаю тут больше Майте подойдет, она его навещает в тюрьме и с его слов пишет книгу
Я так понимаю этот придурок готов и в тюрьму сесть если надо, вот идиот..
ну, судя по его словам, готов... но почему-то мне кажется, что Габриэль надеется на всеобщее прощение из-а его раскаяния и мучений....
мне кажется, что если что-то случится с Хосефой или ребенком, то он тогда может открыто выступить против друзей....
soloveykina писал(а):
Ну да, если у того человека тоже алиби не окажется
это точно.... и все просчитать невозможно.... кто бы мог подумать, что Роберто будет искать интерпол?
soloveykina писал(а):
О нет...только не это, я бы не хотела чтобы Хосефа первая из жен узнала про убийство Дани, представляю сколько будет соплей и слез....Пусть лучше Майте, на её реакцию я бы посмотрела.
мне кажется, что в любом случае, это будет сложно.... Трини и то было тяжело, а она самая крепкая из жен, даже не представляю, какой шок будет у всех после такого открытия.... но да, от Хосефы истерики будет больше всего, наверное...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт янв 29, 2019 18:45

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт янв 29, 2019 19:49

Инес активно соблазняла Марко, он не клюнул, хотя периодами довольно улыбался, но расставил потом все по местам в разговор с Раймундо, что он не верит ни Инес, ни Габриэлю.... может, это ревность и злость на Габриэля, а может, что-то чувствует....
но он прав, со стороны Инес вела себя очень странно с Марко, показывать, что без ума от Габриэля, потом говорить о свободных отношениях....
а вот Раймундо повелся, если Инес поднажмет, то Раймундо может изменить своей любимой жене, хотя, возможно, так всего лишь показалось.... Инес теперь будет, наверное, частенько к ним в офис заглядывать, записалась в их тренажерный зал.... может, она и Габриэль хотят разорить Марко и Раймундо? или только семьи их разрушить....
кстати, так и есть, это Инес пишет Раймундо сообщения....
Хосефа была очень холодна и тверда с Габриэлем, мне понравилось, как она держалась, не хочет она его брать на работу, хочет, чтоб он держался подальше, его уговоры на нее не подействовали.... хотя он может продолжать опять ее уговаривать, еще и Майте может к этому подключить....
Габриэлем действительно движет зависть, это было понятно из его разговора с Инес о его друзьях и о Хосефе.... самый мерзкий тип в этой всей истории....
разговор Алонсо с Трини получился на повышенных тонах, он ее пытался убедить, что за ее спиной что-то странное происходит между Бенхой и его друзьями, какие-то тайны и сговоры.... Трини впечатлило, что Алонсо подслушивал, он ведь близко к тайне подобрался, она еле себя сдерживала, мораль ему читала, что подслушивать плохо, что она сама разберется со своей жизнью итд
Алонсо понял, что Трини в курсе происходящего... стало ясно, что несмотря на любовь к брату, Трини готова на многое, чтоб не пускать его дальше определенной черты...
Бенха тем временем был вынужден терпеть общество Фелисиано, делая вид, что все хорошо.... покататься по городу с трупом в багажнике, еще и с запахом....
правда, Бенха сразу предупредил Фелисиано, что не успел помыть машину после закупки продуктов для асадо, Фелисиано поверил...
из разговора о Марко стало понятно, что Фелисиано не подозревает Марко во вранье, и если подумать, то ничего особенно подозрительного нет... Фелисиано уверен, что у Роберто был сообщник или что Роберто кого-то покрывает....
Фелисиано знает, почему Марко все время напряженный: из-за Хосефы и Габриэля... разговор с Бенхой со стороны выглядел достаточно доверительным...
начальник Фелисиано не собирается никому рассказывать о непричастности Роберто к убийству, сначала доказательства, потом - все рассказы...
Майте рассказала Трини, что Начо спит с Домингой, Трини тоже мораль будет читать сыну? с другой стороны, право имеет, Начо живет за ее счет, а делает, что хочет....
нечего без штанов по чужим домам бегать...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт янв 29, 2019 20:20

Vale1807 писал(а):
Вт янв 29, 2019 19:49
Инес активно соблазняла Марко, он не клюнул, хотя периодами довольно улыбался, но расставил потом все по местам в разговор с Раймундо, что он не верит ни Инес, ни Габриэлю.... может, это ревность и злость на Габриэля, а может, что-то чувствует....
Меня радует что у мстителей все не складывается гладко : Инес не втерлась в доверие к Марко, Трини, Рай прекратил с ней переписку (хотя думаю это временно), Хосефа не взяла Габриеля на работу..
Vale1807 писал(а):
а вот Раймундо повелся, если Инес поднажмет, то Раймундо может изменить своей любимой жене, хотя, возможно, так всего лишь показалось...
.Он бабник, ничего удивительного..ему одной бабы мало
Хоть бы он не взболтнул ей там в переписке чего лишнего
Vale1807 писал(а):
Хосефа была очень холодна и тверда с Габриэлем, мне понравилось, как она держалась, не хочет она его брать на работу, хочет, чтоб он держался подальше, его уговоры на нее не подействовали.... хотя он может продолжать опять ее уговаривать, еще и Майте может к этому подключить....
Молодец, выдержала оборону, всем говорит что её Габриель не трогает, что ей все равно что с ним там происходит, но я думаю она просто боится работать с ним рядом..
Господи...чи не мужчина-мечта блин ... :smile2223:
Vale1807 писал(а):
Габриэлем действительно движет зависть, это было понятно из его разговора с Инес о его друзьях и о Хосефе.... самый мерзкий тип в этой всей истории....
А как он это выразил, дело в том что я сегодня при просмотре была не особо внимательна, притом он меня кумарит, я и слушать его не особо хочу...
Vale1807 писал(а):
разговор Алонсо с Трини получился на повышенных тонах, он ее пытался убедить, что за ее спиной что-то странное происходит между Бенхой и его друзьями, какие-то тайны и сговоры.... Трини впечатлило, что Алонсо подслушивал, он ведь близко к тайне подобрался, она еле себя сдерживала, мораль ему читала, что подслушивать плохо, что она сама разберется со своей жизнью итд
Знал бы Алонсо что Трини в курсе темы )) Хотя он кажется предположил это??? Я правильно поняла??
Она его как мальчика отчитывала :smile1223: Называется хотел как лучше, мне его аж жаль стало..
Трини как танк..))
Vale1807 писал(а):
Алонсо понял, что Трини в курсе происходящего... стало ясно, что несмотря на любовь к брату, Трини готова на многое, чтоб не пускать его дальше определенной черты...
А...значит мне не послышалось и я правильно его поняла
Vale1807 писал(а):
Бенха тем временем был вынужден терпеть общество Фелисиано, делая вид, что все хорошо.... покататься по городу с трупом в багажнике, еще и с запахом....
правда, Бенха сразу предупредил Фелисиано, что не успел помыть машину после закупки продуктов для асадо, Фелисиано поверил...
Пришлось залезть в инет чтобы узнать что такое асадо)))
Кошмар...тело уже попахивать стало... :shock:
Vale1807 писал(а):
разговор с Бенхой со стороны выглядел достаточно доверительным...
Вот будет прикол, если коп и убийца крепко подружатся )))
Vale1807 писал(а):
Майте рассказала Трини, что Начо спит с Домингой, Трини тоже мораль будет читать сыну? с другой стороны, право имеет, Начо живет за ее счет, а делает, что хочет....
нечего без штанов по чужим домам бегать...
Ну надо поговорить это точно, молодежь конечно щас грамотная, но мало ли...чтобы не заделал ребенка Доминге :smile34f223:
Майте немного удивляет своим спокойствием , ну по крайней мере она так спокойно об это говорит, Начо такой странный мальчик, я бы не хотела такого недоделанного видеть рядом с дочкой, ей вообще неважно какие намерения у парня по отношению к Доминге, да и вообще...он недавно чуть себя не убил и в дурке лечился...
боже избавь от такого зятька ..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт янв 29, 2019 21:09

soloveykina писал(а):
Вт янв 29, 2019 20:20
Меня радует что у мстителей все не складывается гладко : Инес не втерлась в доверие к Марко, Трини, Рай прекратил с ней переписку (хотя думаю это временно), Хосефа не взяла Габриеля на работу..
да, меня это тоже радует, меня раздражают эти два мстителя... я тоже думаю, что Раймундо еще будет переписываться с Инес.... и Хосефа может взять Габриэля не работу, хотя очень надеюсь, что этого не случится...
эмоций от Габриэля, конечно, не дождешься, но меня порадовало, что Хосефа с ним так говорила....
soloveykina писал(а):
Он бабник, ничего удивительного..ему одной бабы мало
Хоть бы он не взболтнул ей там в переписке чего лишнего
да уж, такие взгляды то на мальчишнике были на танцующую Даниэлу, то сейчас на Инес, прямо разглядывал....
а ты права, Раймундо может что-нибудь лишнее сказать, особенно, если его подтолкнуть к нужной теме....
он же уверен, что говорит с совершенно незнакомым человеком....

не нравится мне эта линия с этими двумя мстителями, раздражают оба...
soloveykina писал(а):
Молодец, выдержала оборону, всем говорит что её Габриель не трогает, что ей все равно что с ним там происходит, но я думаю она просто боится работать с ним рядом..
да, наверное действительно боится работать рядом, плюс не хочет снова проблем и скандалов с Марко, у них действительно сейчас все не так плохо....
плюс обида на Габриэля у Хосефы тоже есть....
soloveykina писал(а):
Господи...чи не мужчина-мечта блин ...
:lol: :lol: :lol: :lol:
нам этого не понять...
soloveykina писал(а):
А как он это выразил, дело в том что я сегодня при просмотре была не особо внимательна, притом он меня кумарит, я и слушать его не особо хочу...
он про ребенка Хосефы говорил, что это ребенок Марко....
soloveykina писал(а):
Знал бы Алонсо что Трини в курсе темы )) Хотя он кажется предположил это??? Я правильно поняла??
Она его как мальчика отчитывала Называется хотел как лучше, мне его аж жаль стало..
Трини как танк..))
soloveykina писал(а):
А...значит мне не послышалось и я правильно его поняла
да, ты все правильно поняла.... Алонсо предположил, что Трини в курсе происходящего, но говорить она не собирается, наоборот слишком обозначила границы дозволенного...
мне тоже было в какой-то степени жаль Алонсо, он хотел помочь, предупредить, а нарвался на скандал....
думаю, что Бенху тоже скандал может ожидать или разговор серьезный, нечего в офисе вести разговоры, которые может кто угодно подслушать, плюс, хоть Трини и взяла себя быстро в руки, слова Алонсо про Габриэля, готова прикрывать Бенху, ей не понравились...
soloveykina писал(а):
Пришлось залезть в инет чтобы узнать что такое асадо)))
:wink:
в Чили и в Аргентине любят такое устраивать)))) обычно во внутреннем дворике дома)))
soloveykina писал(а):
Кошмар...тело уже попахивать стало...
так у них тепло, все легко одеты... представляю, какой запах жуткий, хорошо, что еще мухи не налетели, фуууу.... интересно, где Бенха будет тело закапывать? или он его где-нибудь выбросит? мне кажется, выбрасывать опасно в какой-то степени, могут там следы какие-нибудь остаться.... закопать или сжечь вернее, но вряд ли проще....
еще можно утопить с камнем на ногах, а там рыбы свое дело сделают.... ужас, какие мысли в голову приходят, все в помощь убийце....
soloveykina писал(а):
Вот будет прикол, если коп и убийца крепко подружатся )))
а кстати, это был бы интересный ход))) и чтобы потом Фелисиано дал Бенхе уйти, хотя вряд ли он подобное сделает, но было бы небанально))))
soloveykina писал(а):
Ну надо поговорить это точно, молодежь конечно щас грамотная, но мало ли...чтобы не заделал ребенка Доминге
ну, я тоже подумала про ребенка первым делом, что вряд ли подобное обрадует Трини... тем более, что все-таки еще колледж не закончен, а она сыну карьеру какую-нибудь хочет....
уверена, что будет разговор между Трини и Начо и не думаю, что он будет касаться каких-либо последствий, Трини вряд ли пойдет за руку с Начо в аптеку)))
soloveykina писал(а):
Майте немного удивляет своим спокойствием , ну по крайней мере она так спокойно об это говорит, Начо такой странный мальчик, я бы не хотела такого недоделанного видеть рядом с дочкой, ей вообще неважно какие намерения у парня по отношению к Доминге, да и вообще...он недавно чуть себя не убил и в дурке лечился...
боже избавь от такого зятька ..
ну, там Доминга уже ей высказала, чтоб не лезла, хотя сама такая странная, могла бы дверь в комнату закрывать и по дому в полуголом виде не бегать....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср янв 30, 2019 00:04

Vale1807 писал(а):
Вт янв 29, 2019 21:09
Раймундо может что-нибудь лишнее сказать, особенно, если его подтолкнуть к нужной теме....
он же уверен, что говорит с совершенно незнакомым человеком....
Он точно слабое звено, взболтнуть может запросто..., он из них самый добрый и наивный ...и ветреный тоже))
Vale1807 писал(а):
нам этого не понять...
Это точно :lol: :lol: :lol:
Лер, а можно из твитера некоторые лестные отзывы в пользу Габриеля, просто интересно что народ и как пишет, они поддерживают его месть или сам герой народу нравится, мне просто этого не понять и хочется мнения людей узнать.
Vale1807 писал(а):
он про ребенка Хосефы говорил, что это ребенок Марко....
а это да, еще с такой рожей, будто ему изменили или еще что...
ох и рожа была...
Vale1807 писал(а):
не нравится мне эта линия с этими двумя мстителями, раздражают оба...
линия сама вроде ничего так, ну надо же как-то шевелить наших героев, все таки у нас сериал..но сами мстители это жах какой-то... :smile122543: :smile2223: неприятные, ненавистные до ужаса..
Vale1807 писал(а):
в Чили и в Аргентине любят такое устраивать)))) обычно во внутреннем дворике дома)))
как у нас шашлык))
Vale1807 писал(а):
интересно, где Бенха будет тело закапывать? или он его где-нибудь выбросит? мне кажется, выбрасывать опасно в какой-то степени, могут там следы какие-нибудь остаться.... закопать или сжечь вернее, но вряд ли проще....
еще можно утопить с камнем на ногах, а там рыбы свое дело сделают.... ужас, какие мысли в голову приходят, все в помощь убийце....
интересно нам это покажут или оставят за кадром :?
Я советую Бенхе избавляться от тела :-D чтобы её не нашли или долго не могли найти..
надеюсь больная рука не помешает ему сделать все хорошо
Мы точно за убийцу беспокоимся :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
а кстати, это был бы интересный ход))) и чтобы потом Фелисиано дал Бенхе уйти, хотя вряд ли он подобное сделает, но было бы небанально))))
Да, было бы не банально, но я над таким вариантом не думала, не думаю что бы они настолько подружились.
просто представила что испытает Фелисиано, когда выяснится кто убийца, а он с ним дружил и не догадывался ..
Vale1807 писал(а):
ну, там Доминга уже ей высказала, чтоб не лезла, хотя сама такая странная, могла бы дверь в комнату закрывать и по дому в полуголом виде не бегать....
да, что-то припоминаю..
вот наглые малолетки, эта ссыкуха тоже не совершеннолетняя??
Ремень по ней плачет хороший, как и по Начо.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 30, 2019 00:54

soloveykina писал(а):
Ср янв 30, 2019 00:04
Он точно слабое звено, взболтнуть может запросто..., он из них самый добрый и наивный ...и ветреный тоже))
а ты права, он действительно самое слабое звено... у Марко еще ненависть и злость по отношению к Габриэль, он еще и поэтому не доверяет ни ему, ни Инес....
Бенха в общем-то тоже может поверить в какой-то момент, но не думаю, что очень уж болтать будет, Трини вообще, как скала))) меня так беспокоит момент, когда она узнает про Бенху и его левую жизнь, она такое вряд ли простит, мне кажется... вот ее возможной мести опасаться точно стоит...
но здесь Бенха сам виноват будет, конечно....
soloveykina писал(а):
Лер, а можно из твитера некоторые лестные отзывы в пользу Габриеля, просто интересно что народ и как пишет, они поддерживают его месть или сам герой народу нравится, мне просто этого не понять и хочется мнения людей узнать.
ок, я принесу))) там тоже мнения разные, есть любители этого актера,есть любители справедливости, считающие, что друзья должны заплатить за убийство итд
soloveykina писал(а):
а это да, еще с такой рожей, будто ему изменили или еще что...
ох и рожа была...
мне понравилось, как Хосефа ему сказала, чтоб он забирал Инес и возвращался назад в Испанию.... он такого явно не ожидал....
так ему и надо, заслужил....
soloveykina писал(а):
линия сама вроде ничего так, ну надо же как-то шевелить наших героев, все таки у нас сериал..но сами мстители это жах какой-то... неприятные, ненавистные до ужаса..
ну, это понятно, что этот поворот сюжета вносит определенный драматизм в сериал, понятно, что какие-то вещи могут подстегнуть героев к действиям, вот мне тоже только исполнители не нравятся, вообще...
soloveykina писал(а):
как у нас шашлык))
точно)))
soloveykina писал(а):
интересно нам это покажут или оставят за кадром
Я советую Бенхе избавляться от тела чтобы её не нашли или долго не могли найти..
надеюсь больная рука не помешает ему сделать все хорошо
мне бы тоже это хотелось увидеть... надеюсь, что у Бенхи все получится...
надеюсь очень, что Габриэль не прямо сейчас начнет следить за Бенхой... пусть пока по Хосефе пострадает... было бы неплохо, если бы БЕнха эту самую слежку заметил, чтоб понял игру Габриэля, может, услышал что или увидел и начал бы с ним свою игру, или Трини бы эту игру с Габриэлем начала, в кошки-мышки, вот это было бы вдвойне интересно....
но почему-то думаю, что нас сейчас ждет период мстителей...
soloveykina писал(а):
Мы точно за убийцу беспокоимся
да уж, ничего не можем с собой поделать....
soloveykina писал(а):
Да, было бы не банально, но я над таким вариантом не думала, не думаю что бы они настолько подружились.
просто представила что испытает Фелисиано, когда выяснится кто убийца, а он с ним дружил и не догадывался ..
ну, это я помечтала, поскольку сама понимаю, что до такого дойдет вряд ли.... здесь нет ничего похожего на дружбу навек)))
да, думаю, что Фелисиано придется непросто....

я думаю, что в итоге у Бенхи могут начаться проблемы с рукой... кто-то из чилийцев предположил, что девушка могла быть чем-нибудь больна, СПИДом или какой-нибудь инфекционной болезнью, например, это было бы для Бенхи наказанием.... она же его поранила как-то... но я предполагаю, что в итоге Бенха может начать совершать врачебные ошибки, рука может болеть, дрожать итд
soloveykina писал(а):
да, что-то припоминаю..
вот наглые малолетки, эта ссыкуха тоже не совершеннолетняя??
Ремень по ней плачет хороший, как и по Начо.
да, она не совершеннолетняя, а Начо вот не так давно отмечал совершеннолетие, но он пока зависит от родителей и должен их слушаться, как и Доминга...
но Доминга давно уже хамит все, наглой бывает до ужаса, ремня ей точно не хватает, а еще каких-нибудь общественно-полезных работ....
а то хорошо рассуждать о феминизме и независимости, живя за счет мамы и папы....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 30, 2019 13:00

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 30, 2019 13:39

Что-то сегодня никто не спешит выкладывать серию, хотя если судить по разнице во времени с Чили.... нашла одну запись, качество среднее, но вполне смотрибельно, мы подобного качества серии уже видели....

Эта серия была номер в тенденциях Чили до 5 утра, и это при том, что сериал заканчивают показывать в двенадцатом часу вечера, получается, что до пяти утра обсуждения были...

Самое интересное - это Бенха... Больше подробностей о его двойной жизни, оказывается у него где-то есть дом с садом, а в саду клумбы с цветами, показали, как появился еще один холмик, подробно показывали, как он цветы сажал, землю удобрял, посыпал труп чем-то, наверное, чтоб запах немного отбить, поливал цветочки...
в доме есть прислуга, присматривающая за домом и живущим там мужчиной, у которого деменция (может, это его отец?), и Бенхамин здесь - Бернардо Руис.... и вот теперь вряд ли Бенхамин избежит наказания, мне кажется, если б только случайная смерть Дани, а здесь - целый сад... но вполне возможно, что ничего такого с этим садом нет, может, там есть еще трупы, а может, этот единственным будет..... а, может, это кладбище проституток и не только....
не знаю, что мне делать с моими симпатиями, которые перевешивают в сторону Бенхамина и его друзей, нежели Габриэля....
Габриэль решил сдаться, плюнуть на месть, просил уехать Инес, это его новости о ребенке Хосефы добили, Инес уезжать не собирается, она собирается мстить, ее спас Габриэль от тоски и нежелания жить, теперь она считает себя обязанной ему, плюс у нее есть жажда мести....

Габриэль поломался, но под напором согласился, он выбрал для мести первым Марко, а Инес - Раймундо, и Габриэль согласился с планом Инес....
Габриэль и себя обвинял, что он тоже виноват, что он не остановил друзей, что согласился молчать.... какое благородство....
вот нам показывают этих двух, как благородных мстителей, но не вижу в них ни капли благородства.... у Габриэля опять проскальзывала жалость к себе и зависть к друзьям....

Хосефа с Марко были у врача, со здоровьем у Хосефы все хорошо, но, видать, встреча с Габриэлем породила сомнения, и теперь Хосефа хочет сделать анализ на отцовство, за спиной Марко, конечно...

скандал за ужином в доме Майте... Майте, конечно, в очередной раз превзошла себя, рассказав за столом Раймундо о Доминге и Начо, застуканных в гостиной без штанов, Фелисиано и Агате было неудобно, Майте не поняла, почему все так на нее ополчились, Раймундо был в шоке от услышанного....
каждый высказался с определенными претензиями к другим, и Доминга выдала всем, конечно... я обвинять ее не могу в том, что она напустилась на Майте, так как в этот раз Майте вроде бы как пошутила, но было совсем не смешно, никому, и Доминга сорвалась, так как Майте ее спровоцировала шуточками и комментариями .... но в то же время досталось и Агате от Доминги, хотя Агата ее больше других поддерживает....
Майте выдала Агате, что та не хочет иметь детей, пусть не вмешивается... Раймундо выдал, что в курсе расследования Фелисиано по поводу Роберто, Майте была недовольна, что знают Агата и Раймундо, но не знает она.... Фелисиано недоволен, что Агата проболталась....
Доминга сказала Фелисиано, что он худший полицейский, поскольку не умеет держать язык за зубами итд
интересный снежный ком получился))) все сердитые друг на друга....

Алонсо весь в мыслях обо всем увиденном и услышанном в клинике, споры Бенхи с Марко и Трини, разговор Бенхи с Эрнаном.... в его руках дневник бывшего охранника загородного дома, разрисованного Кларитой, возможно, не без участия Трини... он понимает, что здесь есть серьезная тайна, секрет, будет пытаться выяснить? мне кажется, что будет пытаться узнать о своем отце....
зацепили его происходящие события и что он в стороне от всего...

Начо в очередной раз после спора с Трини собрался уходить из дома.... Трини против, но такое бессилие перед напором и решимостью Начо...
пришедший Бенха, готовый тоже остановить сына, и последним кадром - общие взгляды на правую руку Бенхи, которая вся в крови....
теперь Бенхе точно придется придумывать объяснения, если он еще, конечно, не придумал... просто так не отвертится...
Последний раз редактировалось Vale1807 Ср янв 30, 2019 14:31, всего редактировалось 2 раза.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 30, 2019 13:58

давно сделала гифку и забыла.... В одной из серий на прошлой неделе Трини была с красными ногтями))) вот такая мелочь)))
не уверена что это как-то связано с Бенхой)))

Игнасия - красотка :smt007

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 30, 2019 22:30

soloveykina писал(а):
Vale1807 писал(а):
это чилийская актриса
Значит она изображает акцент, понятно...
чилийский твиттер про испанский акцент чилийской актрисы)))

Актриса, которая играет испанку - Иберика или Белда (Испанские названия), или она переигрывает? это мой вопрос.
Это вопрос, потому что у нее актерская играя выходит, как мухомор...
Изображение

кто-то хорошо разбирающийся и слышащий написал вот что)))
Эта женщина не испанка, чтобы имитировать, должна иметь хороший спеллинг (произношение) и знать разницу, чтобы произносить звуки S и C и Z, а она не знает (не умеет)
на самом деле там разница есть, в фонетике)))
Изображение

испанский акцент получается наполовину у Инес
Изображение

Настаиваю, что мне не нравится испанка, как персонаж, ее акцент очень похож на Амаро Гомес Паблос (оф-топ: посмотрела в интернете, это чилийско-испанский журналист, репортер, у него своеобразный акцент, испанско-чилийский)
Изображение

Испанка, кажется, сделана в Чили
Изображение

Я чувствую, как будто Габриэль разговаривал с (навигатором GPS), не могли выбрать другую национальность...
Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 31, 2019 16:25

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 31, 2019 16:58

Сегодня почти у всех были разборки, часть разборок заварила Майте, в итоге поругалась с Фелисиано, но думаю, что не надолго... для Майте ничего страшного не произошло... думаю, что у нее впереди разборки с Домингой....
Агата и Раймундо тоже были недовольны увиденным и услышанным, но как-то быстро у них примирение случилось...

Разборки в доме Бенхи были более серьезными.... Бенха ничего объяснять не хотел "несчастный случай", "случайность" и все... но если с Начо это прокатит, то с Трини вряд ли... она на него насела, он пообещал ей сказать правду, но, понятное дело, что не скажет... все, что мне приходит в голову, это нападение, хотели ограбить, напали, ранили... тем более, что такое случается...
стоит только Трини последить за мужем... генерал ведь уже следил и быстро сообразил, что Бенха налево ходит, но для генерала это неважно, а вот Трини такого не простит....
но вот почему Бенха так халатно к ране отнесся, не перебинтовал, плохо обработал, пластырь наклеил только сейчас? или он все-таки рану лечил, хотя очень не похоже на это... думаю, что в дальнейшем могут построить на этом моменте какую-то часть сюжета.... что с раной все будет очень плохо, ну, и Бенхе из-за нее тоже...
Бенха обещал Начо уговорить Трини на его учебу в колледже в обмен на не влезать в неприятности и не уходить из дома.... неплохой разговор получился у Бенхи с сыном, манипулятор он хороший... Начо чувствовал подвох, но Бенха был таким убедительным...

Трини была в ярости, что Бенха уступил Начо насчет колледжа, она же привыкла всем командовать.... Бенха говорил, что в этом Трини и Начо похожи, что что-то я не видела похожести в их характерах... Бенха уверен, что колледж - это прихоть и что это долго не продлится...

Алонсо развлекался с Паулой, семейным адвокатом, игрища в постели... и похоже, что не в первый раз... Алонсо пытался выспрашивать об отце, сестре и Бенхе...
но многого не услышал, адвокат умеет хранить секреты.... хотя и называла Бенху с Трини странными, как клиентами, так и родителями....
Если Алонсо дальше будет в этом копаться, то может докопаться до правды....
интересно, кто первым докопается до правды?

Инес рассказывала о своем плане Габриэлю, Габриэль уже готов отказаться от мести, но Инес в эту самую месть вцепилась, первым решила уничтожить Раймундо, Габриэль пытался говорить, что Раймундо - самый лучший из его бывших друзей, что Раймундо неплохой, что лучше бы начать с Марко, но Инес его переубедила....
Раймундо на крючке, это веселит Инес и Габриэля, параллельно показали довольную улыбку Раймундо на сообщения от Инес....
я так поняла, что они хотят признание друзей в убийстве, записать эти показания... может, с диктофоном будут включенным ходить....
Раймундо настолько глупо себя ведет, что уже практически в ловушке.....

Хосефа решилась сделать тест на отцовство за спиной Марко.... здесь точно будет скандал и разборки потом из-за этого....
подумалось, что если Хосефа умрет, погибнет итд в результате разборок, то Кармен сможет удочерить ее девочку и будет у нее маленькая Даниэла...

Габриэль познакомил Инес с Кармен и Эльвией... Кармен не была очень довольна, узнав, что Инес в курсе произошедшего с Даниэлой... а еще Кармен очень хочет, чтобы Габриэль вернулся в колледж.... думаю, что такое может случиться....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт фев 01, 2019 00:35

Серия :smile1223: была
Vale1807 писал(а):
Чт янв 31, 2019 16:58
Сегодня почти у всех были разборки, часть разборок заварила Майте, в итоге поругалась с Фелисиано, но думаю, что не надолго... для Майте ничего страшного не произошло... думаю, что у нее впереди разборки с Домингой....
Как меня Доминга выбесила, всем пилюлей наваляла, высказалась какие все плохие и свалила куда-то, вот наглая малолетка..
Vale1807 писал(а):
Разборки в доме Бенхи были более серьезными.... Бенха ничего объяснять не хотел "несчастный случай", "случайность" и все... но если с Начо это прокатит, то с Трини вряд ли... она на него насела, он пообещал ей сказать правду, но, понятное дело, что не скажет... все, что мне приходит в голову, это нападение, хотели ограбить, напали, ранили... тем более, что такое случается.
Тут было любопытно наблюдать, что же Бенха скажет, наверное успел придумать, ну уж точно не правду..
Vale1807 писал(а):
но вот почему Бенха так халатно к ране отнесся, не перебинтовал, плохо обработал, пластырь наклеил только сейчас? или он все-таки рану лечил, хотя очень не похоже на это...
Он даже землю копать пошел не прикрыв рану , как такое может врач творить...
Vale1807 писал(а):
Бенха обещал Начо уговорить Трини на его учебу в колледже в обмен на не влезать в неприятности и не уходить из дома.... неплохой разговор получился у Бенхи с сыном, манипулятор он хороший... Начо чувствовал подвох, но Бенха был таким убедительным...
Бенха красава, он умеет найти подход и поговорить по душам ))
Как по мне, пусть лучше в коледж идет, чем из дома уходит. Надеюсь Трини это поймет
Vale1807 писал(а):
Бенха говорил, что в этом Трини и Начо похожи, что что-то я не видела похожести в их характерах... Бенха уверен, что колледж - это прихоть и что это долго не продлится...
Да и я особо не заметила схожести, может упертые оба.. :?
Трини иногда перегибает, вдет себя так, будто последнее слово только за ней должно было быть..
Но с др.стороны Бенха тоже мог с ней сначала посоветоваться, объяснить свой план
Vale1807 писал(а):
Алонсо развлекался с Паулой, семейным адвокатом, игрища в постели... и похоже, что не в первый раз... Алонсо пытался выспрашивать об отце, сестре и Бенхе...
но многого не услышал, адвокат умеет хранить секреты.... хотя и называла Бенху с Трини странными, как клиентами, так и родителями....
А кто-то подозревал что она спит с генералом , оказалось все интереснее, не ожидала..
Теперь Алонсо будет очередным кто мочит свое жало не в свои дела, после взбучки Трини , это его еще больше заинтересовало
Vale1807 писал(а):
абриэль уже готов отказаться от мести, но Инес в эту самую месть вцепилас
Ну это просто смешно, мстители ё-моё, приехали мстить толком не договорившись, плана не составили ...Одна действует и не говорит, он так вообще готов все бросить. Потешные...
Vale1807 писал(а):
ервым решила уничтожить Раймундо, Габриэль пытался говорить, что Раймундо - самый лучший из его бывших друзей, что Раймундо неплохой, что лучше бы начать с Марко, но Инес его переубедила...
Я злюсь не могу...во-первых эта су*** шла бы искать тех кто убил её сестру, раз они на свободе..что вмешиваться в чужие проблемы, я не понимаю и уже возмущалась по этому поводу...
Во-вторых что значит она считает первым уничтожить Рай, вообще уже, разве тут не надо советоваться..
В третьих надо кончить этого урода Габриеля, как можно вот так просто, спокойно сидеть и говорить о том как ты уничтожишь людей, с которыми вырос, играл, дружил, все время проводил...Да как бы они тебя не обидели, так не бывает..
за такое короткое время
Vale1807 писал(а):
подумалось, что если Хосефа умрет, погибнет итд в результате разборок, то Кармен сможет удочерить ее девочку и будет у нее маленькая Даниэла.
а что...вполне возможно
Vale1807 писал(а):
а еще Кармен очень хочет, чтобы Габриэль вернулся в колледж.... думаю, что такое может случиться..
Может, если лично попросит Хосефу..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт фев 01, 2019 01:21

soloveykina писал(а):
Пт фев 01, 2019 00:35
Как меня Доминга выбесила, всем пилюлей наваляла, высказалась какие все плохие и свалила куда-то, вот наглая малолетка..
надо сказать, что Майте виновата, конечно, что запустила своими словами такую реакцию, но Доминга могла бы не набрасываться на всех из-за сказанного Майте...
и вообще, сама тоже виновата, нечего по дому бегать без штанов и развлекаться на диване в гостиной... поскольку всегда существует вероятность, что кто-нибудь войдет...

прикольно читать было чилийцев, я принесу в выходные очередные цитаты))) чилийцы просят Бенху, раз уж он здесь сериальный практически маньяк, чтоб он убил Габриэля с испанкой и еще чтоб Домингу тоже до кучи прибил....
soloveykina писал(а):
Тут было любопытно наблюдать, что же Бенха скажет, наверное успел придумать, ну уж точно не правду..
он мог продумывать какие-то варианты, поскольку в любой момент Трини могла увидеть рану, шрам.... понятно, что правду он не скажет... и вот здесь интересно, насколько ему поверит Трини, и не будет ли она сама пытаться до этой самой правды докопаться... может начать лазить в телефон Бенхи, на работе в кабинете по бумагами вещам, по гардеробу тоже, машину может обшарить, хотя он ее уже, наверное, помыл.... но если она начнет искать правду, то я уверена, что Трини найдет что-то, что привлечет ее внимание...
когда сегодня нам показывали Бенху, промывающего и обрабатывающего рану, я думала, что могли бы уж флешбэк показать, как он эту самую рану получил... когда Бенха в зеркало на себя смотрел, например.... еще я ждала этого самого флешбэка, когда Бенха труп закапывал, мне казалось, что момент подходящий, чтобы показать, как он эту девчонку убил....
но пока флешбэка не было, вот думаю, что нам его могут в какой-то момент показать, а то какая-то немного недосказанность получается....

и все больше думаю, что Бенху может убить Трини или еще как-то ему отомстить....
soloveykina писал(а):
Он даже землю копать пошел не прикрыв рану , как такое может врач творить...
да, и это очень странно... чилийцы по этой теме прошлись тоже)))
soloveykina писал(а):
Бенха красава, он умеет найти подход и поговорить по душам ))
Как по мне, пусть лучше в коледж идет, чем из дома уходит. Надеюсь Трини это поймет
мне понравилось, как они поговорили, Бенха действительно знает, с какой-то стороны повернуть.... но в то же время, казалось, что он от души говорил... даже не представляю, что будет, когда на всех обрушится правда о нем....
по мне тоже, пусть лучше в колледже будет Начо, я понимаю раздражение Трини и ее переживания, как и переживания Бенхи насчет этого колледжа, но иногда надо уступить.... чтоб хуже не было... интересно, Доминга в этот колледж не пойдет за компанию с Начо?
мне кажется, что не зря эта тема колледжа возникла, что-то может там открыться.... вдруг кто-нибудь из колледжа видел Дани в компании с Бенхой, например? а здесь Бенха может прийти в колледж, чтоб посмотреть, например, где учится Начо, его может кто-нибудь узнать....
либо еще что-нибудь откроется из прошлого Дани....
soloveykina писал(а):
Да и я особо не заметила схожести, может упертые оба..
Трини иногда перегибает, вдет себя так, будто последнее слово только за ней должно было быть..
Но с др.стороны Бенха тоже мог с ней сначала посоветоваться, объяснить свой план
конечно, посоветоваться должен был, но мне кажется, что Бенха импровизировал, ему надо было удержать Начо дома, чему рана тоже помогла....
А Трини, да, привыкла командовать... злится, что позиции теряет, она же привыкла еще и к тому, что последнее слово за ней, а здесь и с Начо не получилось, еще и с Хосефой не получится...
soloveykina писал(а):
А кто-то подозревал что она спит с генералом , оказалось все интереснее, не ожидала..
я подозревала, чилийцы подозревали... генерала много не показывают, мне иногда жаль, что у актера не очень большая роль здесь...
может, адвокат и с сыном, и с отцом развлекается время от времени?))))
soloveykina писал(а):
Ну это просто смешно, мстители ё-моё, приехали мстить толком не договорившись, плана не составили ...Одна действует и не говорит, он так вообще готов все бросить. Потешные...
плана нет, есть желание мести, они хотят доказательств и признания, доказательств им никто не даст, а признание можно записать на диктофон....
но эта пара меня выбешивает больше всех....
многих чилийцев тоже, кстати.... симпатий к Габриэлю резко поубавилось....
soloveykina писал(а):
Я злюсь не могу...во-первых эта су*** шла бы искать тех кто убил её сестру, раз они на свободе..что вмешиваться в чужие проблемы, я не понимаю и уже возмущалась по этому поводу...
Во-вторых что значит она считает первым уничтожить Рай, вообще уже, разве тут не надо советоваться..
В третьих надо кончить этого урода Габриеля, как можно вот так просто, спокойно сидеть и говорить о том как ты уничтожишь людей, с которыми вырос, играл, дружил, все время проводил...Да как бы они тебя не обидели, так не бывает..
за такое короткое время
она решила выплеснуть свою жажду мести в другую сторону... поэтому вмешиваться она будет активно, еще и Габриэля заставит... Габриэль все больше становится невыносимым...
действительно, так спокойно рассуждает о мести, а если сейчас эта их месть затронет невиновных, невинных, если кто-то погибнет, например, то это будет побочным эффектом?
думаю, что какую-то кашу эти двое заварить смогут, а вот расхлебывать им ее тоже придется, мне так кажется....
soloveykina писал(а):
Может, если лично попросит Хосефу..
либо Кармен попросит, либо Хосефа сама согласится, мне кажется, что Габриэль вернется в колледж, и вот тогда от Марко ничего хорошего ждать не приходится....
мне кажется, что он не сдержится, и в чем-то будет даже прав...

Ответить

Вернуться в «Чили»