Pacto de Sangre, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Pacto de Sangre, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Вт янв 22, 2019 20:31

Габриэля не было :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:
но чует мое сердце, что он появится завтра-послезавтра, наверное, приедет права на ребенка предъявлять...думаю сейчас, что захочет узнать о ребенке, а может, и отомстить....
прокол в плане с Роберто получился крутой, во время убийства Дани Роберто не было в Чили, он был в Бразилии, пришли бумаги из интерпола, что Роберто разыскивают за преступления в Бразилии... у Фелисиано первая мысль была, что у Роберто есть сообщник, его помощник.... а Исабель усомнилась в Марко, и Фелисиано задумался....
думаю, что он может не сказать ничего друзьям, чтобы понаблюдать, тем более, что он теперь в их компании, заменил Габриэля, встречи, теннис на корте....
Марко недоволен постоянным присутствием Фелисиано в их жизни, Бенха думает, что им нужен Фелисиано вблизи, чтоб знать, что происходит, может, Фелисиано тоже поэтому с друзьями сблизился? а, может, просто так получилось... Раймундо относится к Фелисиано нормально, он ему даже нравится... вообще, такое впечатление, что Раймундо самый расслабленный из всех, пока ему ничто не мешает, он на своей волне.... предложил Агате завести ребенка, она не хочет детей вообще....теперь он думает, как подменить таблетки у Агаты...
Начо "порадовал" маму желанием учиться в колледже Карины и Дани, Трини орала, что это не их уровень, наехала на поддержавшую Начо Хосефу, но Начо все решил, осталось только родителей уговорить, а это слишком сложно, и я понимаю прекрасно Трини, это еще Бенха пока не знает о таком желании Начо... Доминга тоже не в восторге от Начиной идеи, у них что-то складываться начало, только двери надо закрывать на ключ, вошедшая в комнату Доминги Майте попала в самый "подходящий" момент...
Бенха напоил девчонку, которая оказалась подругой Ванессы и которая много знает про Бенху и про его ребенка тоже.... пока продолжаю думать, что это ребенок может быть не Бенхи, если вообще был этот самый ребенок...
Бенха нашел адрес Аквариума, интересно теперь, что он сделает... убьет девчонку? сожжет Аквариум?
думаю, что эта двойная жизнь Бенхи, о которой никто не подозревает, может привести к краху этот самый Кровавый пакт, все планы самого Бенхи, Трини и друзей могут полететь к черту....
встреча Трини с Кармен в школе Хосефы получилась эмоциональной, Трини так и застыла и слова сказать не могла...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср янв 23, 2019 01:48

Vale1807 писал(а):
Вт янв 22, 2019 20:31
прокол в плане с Роберто получился крутой, во время убийства Дани Роберто не было в Чили, он был в Бразилии, пришли бумаги из интерпола, что Роберто разыскивают за преступления в Бразилии... у Фелисиано первая мысль была, что у Роберто есть сообщник, его помощник.... а Исабель усомнилась в Марко, и Фелисиано задумался....
Интересненько, не долго продлилась эта подстава, хотя идея была хороша!
Vale1807 писал(а):
думаю, что он может не сказать ничего друзьям, чтобы понаблюдать, тем более, что он теперь в их компании, заменил Габриэля, встречи, теннис на корте....
Марко недоволен постоянным присутствием Фелисиано в их жизни, Бенха думает, что им нужен Фелисиано вблизи, чтоб знать, что происходит, может, Фелисиано тоже поэтому с друзьями сблизился? а, может, просто так получилось... Раймундо относится к Фелисиано нормально, он ему даже нравится...
Хотела сразу написать что если Фелисиано расскажет об этом друзьям, значит он не подозревает, но как для полицейского это было бы очень странно, во первых Марко свалил вину на Роберто, во вторых он не должен трепаться об расследовании направо и налево..
Пока мне кажется что Фелисиано просто сдружился с ребятами, без левых мыслей и подозрений, тем сильнее будет его шок после, ну мне так кажется , потому что пока у него нет причин подозревать кого-то из них, у разве что Марко из-за его доноса. Как мы и думали, зря Марко трепался о том что Роберто ему все рассказал, признался в убийствах..
Vale1807 писал(а):
вообще, такое впечатление, что Раймундо самый расслабленный из всех, пока ему ничто не мешает, он на своей волне.... предложил Агате завести ребенка, она не хочет детей вообще....теперь он думает, как подменить таблетки у Агаты...
Ну дает, надо ему тот ребенок в его возрасте...Вообще странная парочка, такое чувство что они не обговаривали вопрос о детях до свадьбы...А Агата меня удивила не желанием вообще иметь детей :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
Начо "порадовал" маму желанием учиться в колледже Карины и Дани, Трини орала, что это не их уровень, наехала на поддержавшую Начо Хосефу, но Начо все решил, осталось только родителей уговорить, а это слишком сложно, и я понимаю прекрасно Трини, это еще Бенха пока не знает о таком желании Начо... Доминга тоже не в восторге от Начиной идеи
Капец полный, вот дались сопляку эта Дани с Кариной, ну прямо таки трагедия века случилась, надо и в школу уже переходить и узнать еще что-то хочет... Он что думает школа какие-то тайны скрывает :smile34f223:
Гнев Трини вполне понятен, менять более перспективную школу на обычную, притом что они хотят Начо отстранить от этой темы, а он все никак не успокоится..Но с другой стороны это не такая трагедия века чтобы так драматизировать..
Но я все же на стороне Трини.. Начо такой борзый, полностью на обеспечении родителей сидит и еще с таким гонором что-то требует, решения принимает, гаденыш..
Vale1807 писал(а):
встреча Трини с Кармен в школе Хосефы получилась эмоциональной, Трини так и застыла и слова сказать не могла...
о

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 23, 2019 07:09

Выложили кусочки видео с вручения премии, победили Антония Гисен, Карина... Игнасия Баеса и Нестор Кантийяна, Нестору за его Марко дали две премии, одна за лучшего актера, вторая - премия зрителей....
жаль, что за лучшего актера второго плана не дали ни Альваро, ни Кристиану, получил другой актер из другого сериала ("Скажи мне, кто это был?), но ничего особенного в его исполнении там не было...
я скачала эти кусочки видео, чуть позже выложу...
soloveykina писал(а):
Ср янв 23, 2019 01:48
Интересненько, не долго продлилась эта подстава, хотя идея была хороша!
да, все складывалось хорошо, и тут такой облом получился... как же они теперь выкручиваться будут... хотя вот думаю, что Фелисиано им ничего не скажет...
soloveykina писал(а):
Хотела сразу написать что если Фелисиано расскажет об этом друзьям, значит он не подозревает, но как для полицейского это было бы очень странно, во первых Марко свалил вину на Роберто, во вторых он не должен трепаться об расследовании направо и налево..
Пока мне кажется что Фелисиано просто сдружился с ребятами, без левых мыслей и подозрений, тем сильнее будет его шок после, ну мне так кажется , потому что пока у него нет причин подозревать кого-то из них, у разве что Марко из-за его доноса. Как мы и думали, зря Марко трепался о том что Роберто ему все рассказал, признался в убийствах..
вот я тоже думаю, что он ничего не скажет,и друзья будут думать, что все хорошо сложилось, что все хорошо ... а Марко мог бы просто сказать, что Роберто ему признался в убийстве девчонки, в убийстве путы, не называя имен, остальное бы полиция сама сложила, и сейчас бы в полиции думали, что Роберто мог рассказать об убийстве другой девчонки, тем более, что в Бразилии он наследил.... и на друзей было бы меньше подозрений....
но не все так просто... а Марко слишком много болтает, на самом деле....
а по поводу Фелисиано, ты права, наверное, что ему просто так поболтать о том, о сем, время неплохо провести неплохо в компании друзей, тем более, что у него друзей, насколько я понимаю, нет... во всяком случае, мы ничего о его друзьях не знаем...
soloveykina писал(а):
Ну дает, надо ему тот ребенок в его возрасте...Вообще странная парочка, такое чувство что они не обговаривали вопрос о детях до свадьбы...А Агата меня удивила не желанием вообще иметь детей
ну, вообще Агата как-то говорила Раймундо, что у нее на первом плане работа, но мне тоже было удивительно слышать такой категоричный ответ насчет детей... Раймундо очень удивился, значит, на эту тему у них разговоров не было....

мне вот интересно, с кем переписывается Раймундо, постоянно с кем-то в чате висит, Агату и семейную жизнь обсуждает... странная какая-то переписка...
soloveykina писал(а):
Капец полный, вот дались сопляку эта Дани с Кариной, ну прямо таки трагедия века случилась, надо и в школу уже переходить и узнать еще что-то хочет... Он что думает школа какие-то тайны скрывает
Гнев Трини вполне понятен, менять более перспективную школу на обычную, притом что они хотят Начо отстранить от этой темы, а он все никак не успокоится..Но с другой стороны это не такая трагедия века чтобы так драматизировать..
Но я все же на стороне Трини.. Начо такой борзый, полностью на обеспечении родителей сидит и еще с таким гонором что-то требует, решения принимает, гаденыш..
да уж, Начо совсем наглым стал, вроде бы как он все решил и только в известность родителей ставит... и правильно ему сказала Трини, что сейчас решают все они, родители... но Начо уперся, но понял, что родителей придется уговаривать.... и что он там собирался искать или узнавать, если сейчас все уверены в виновности Роберто...
в общем, этот парень бесит все больше, пусть получает домашнее образование и сдает экзамены.... а лицей Хосефы, оказывается, и находится далеко, и район так себе... Хосефа такая странная, обещала Трини заботиться о Начо, интересно как? если ей вот-вот рожать, ей будет вообще не до лицея и не до Начо...
может, она решила попросить Кармен позаботиться о парне, потому и позвала Трини в лицей?
надеюсь, что хоть в чем-то Трини с Бенхой смогут настоять на своем, они и так слишком много Начо позволяют, особенно после клиники....

а Габриэль оказывается шантажом все-таки получал деньги от друзей, они ему платили за молчание, плюс он какой-то фонд помощи создал что ли... Марко возмущался этим, рассказывая об услышанном разговоре Хосефы и Майте... Раймундо вообще как будто в параллельном мире живет, ему нравятся все, и Фелисиано, и Габриэль...
Бенха считает, что пока Габриэль доволен жизнью, они в безопасности, ничего не будет.... а вот Марко мстить уже сейчас Габриэлю готов....
но мне кажется, что Габриэль вернется не только из-за ребенка Хосефы, мне кажется, что он все-таки захочет друзьям отомстить....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 23, 2019 09:51

Премия Калеуче

фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

актер Фелипе Риос был соведущим одной из частей премии
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

видео

Игнасия Баеса
Игнасия была такая милая, актеров поблагодарила, отдельно Альваро Эспиносу выделила ("Альварито Эспиноса - мы команда", это было так мило, он ей рукой помахал), режиссера, продюсеров, сценаристов, тех.команду...

1. https://cloud.mail.ru/public/9tJt/N77H1dawE

2. https://cloud.mail.ru/public/hmW9/DtvAbp1eK

Нестор Кантийяна
оказывается, актер отказывался от роли, думал, что не сможет играть из-за нехватки времени, но режиссер с продюсером его убедили...
у него нет соцсетей, об успехе сериала он знает от друзей, коллег по работе, по признанию на улице...

1. https://cloud.mail.ru/public/2E23/bYZNdX6Rq

2. https://cloud.mail.ru/public/7mEd/JDwTKiFm4

3. https://cloud.mail.ru/public/ETAJ/rx3ZpfZJY

4. https://cloud.mail.ru/public/Mzzh/gC7BJTXcL

Антония Гисен
Я рада, что выиграла именно она, мне показалось, что она была немного сдержанной, хотя, я так понимаю, она на публике по большей части такая...
Но вообще, она очень милая...

1. https://cloud.mail.ru/public/5BxG/GL5a8XU59

2. https://cloud.mail.ru/public/EtL3/WGsUvAb6C

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 23, 2019 10:04

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 23, 2019 12:13

вернулся Габриэль, жаль, что так быстро... коротко стриженый и гладко выбритый, но внешние перемены актеру не помогли... вернулся не один, с какой-то дамочкой, подружка, любимая женщина, Инес...
шоу с появлением на вечеринке друзей он устроил, но не впечатлил.... удивление друзей, шок Хосефы, неплохо получилось у Лорето, вот только слишком наигранными показались поцелуи Габриэля и его дамочки, слишком на публику, думаю, что это было представление.... в любовь их не верится, хоть они и пытались это показать, почему-то кажется все фальшивым, Габриэль хочет вернуть дружбу друзей, вернуться в их дружеский круг, Раймундо рад, Марко ему не верит, так и сказал в лицо, Бенха задумался.... а Инес тем временем попыталась сблизиться с женской половиной друзей... как-то слишком навязчиво у нее получилось, мне так показалось....
Габриэль говорил, что прошлое забыто, шантаж был ошибкой итд
мне кажется, что Габриэль что-то задумал, вот только при чем здесь эта самая Инес... может, она для него ширма, чтоб поближе быть к Хосефе? или чтоб отомстить друзьям? не удивлюсь, если все так...
Фелисиано выспрашивал у Майте про Марко, вроде бы просто так, его вопросы со стороны не казались подозрительными.... но ничего Майте такого не сказала, что Марко да, бывает нервным, но что он, в целом, нормальный итд
Фелисиано сказал своему начальнику, что Роберто не убивал Дани.... может, потихоньку будут расследовать?
встреча Трини с Кармен была впечатляющей, Трини еле сдерживалась, особенно, когда Кармен говорила о Начо... Трини не собирается уступать Начо... Бенха тоже в шоке от подобного решения, как они осторожно собираются разрешить эту ситуацию, при этом настояв на своем...
Бенха выследил девчонку, с которой встречался, предложил ее подвести, она обрадовалась сюрпризу.... но думаю, что здесь все ясно, наверняка он ее убьет, либо попытается....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 23, 2019 14:00

Игнасия Баеса сказала, что сериал будет в эфире до мая-июня, что есть много истории, что еще осталось много до ее окончания...
Сериал разделен на акты, сейчас идет второй акт, и еще будут показаны многие вещи...
Второй акт начался в декабре, со смерти Карины... Сам сериал начался в сентябре,...

Fue en septiembre de 2018, cuando Canal 13 se arriesgó con un drama policial en el horario nocturno y estrenó su teleserie Pacto de Sangre, protagonizada por Álvaro Espinoza, Ignacia Baeza, Pablo Macaya.
Изображение

En poco tiempo la exitosa producción atrapó a los televidentes, quienes cada noche comentan y lanzas sus teorías sobre el futuro de algunos personajes, a través de redes sociales.

Ignacia Baeza, actriz que interpreta María “Trinidad” Errázuriz en la ficción, conversó con Página 7, en el marco de los Premios Caleuche, sobre esta producción nocturna que ha ganado muy buenas críticas. “Estamos contentos y agradecidos por el cariño de la gente”, señaló la actriz.

Sobre la duración de esta teleserie, Baeza aseguró que todavía falta mucho para que termine. “Yo creo que hasta mayo o junio estaremos al aire. Queda bastante, así que tranquilos”, comentó la actriz.

En cuanto a los giros que podría tener la historia de estos cuatro amigos, Baeza explicó que la teleserie está dividida por actos. “Estamos recién en el segundo, entonces se vienen muchas cosas”, comentó la intérprete de la malvada “Trini”.

Cabe señalar que el segundo ciclo de la producción comenzó en diciembre pasado con la muerte de Karina (Antonia Giesen) a manos Benjamín Vial (Álvaro Espinoza). Ese importante hito marcó un antes y un después en la trama y en el futuro de varios personajes.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср янв 23, 2019 22:17

Vale1807 писал(а):
Вот момент был здоровский :smile1223: По эмоциям просто неповторимый момент, Игнасии браво :smile1223:
Бедная Трини, да на ней лица не было, Кармен такая довольная её за руку схватила и что-то ей там вещает, а Трини как будто щас чувств лишится...что почти и случилось..
Я то думала что она распереживалась что Кармен к ней со всей душей, а она и есть одна из тех кто причастен, я думала Трини выскажется Бенхе, как ей по этому плохо, и неудобно было смотреть в глаза Кармен...АГА...размечталась :smile13e9o3: :smile34f223: , по-моему Трини именно это не особо беспокоило, она больше возмущалась что Начо хочет учиться в той школе..
Vale1807 писал(а):
Бенха нашел адрес Аквариума, интересно теперь, что он сделает... убьет девчонку?
В смысле нашел? Он не знал где Аквариум находится, он же его посещал...не поняла... :shock:
Или Бенха принимал девочек в каком-то другом месте :?
Короче, не дает ему покоя эта девчонка, наверно он её все же убьет..
Vale1807 писал(а):
Ср янв 23, 2019 07:09
Выложили кусочки видео с вручения премии, победили Антония Гисен, Карина... Игнасия Баеса и Нестор Кантийяна, Нестору за его Марко дали две премии, одна за лучшего актера, вторая - премия зрителей....
жаль, что за лучшего актера второго плана не дали ни Альваро, ни Кристиану
Честно сказать мне за Эспиносу обидно, все равно он для меня тут лучший из мужиков, потом Марко на очереди..
В последнее время Марко прямо таки заслужил...
Лер, спасибо за фото, видео с премии, было интересно :smile1223: :smile1wm223:
Vale1807 писал(а):
мне вот интересно, с кем переписывается Раймундо, постоянно с кем-то в чате висит, Агату и семейную жизнь обсуждает... странная какая-то переписка...
Я только в этой серии обратила на нее внимание, что это может быть :?
Vale1807 писал(а):
да уж, Начо совсем наглым стал, вроде бы как он все решил и только в известность родителей ставит... и правильно ему сказала Трини, что сейчас решают все они, родители... но Начо уперся, но понял, что родителей придется уговаривать.... и что он там собирался искать или узнавать, если сейчас все уверены в виновности Роберто..
Вот именно, он же сам думал на Роберто.
Трини попробовала бы переубедить Начо по другому, что в этой школе "для бедняков" богатому мальчику может прийтись несладко..., хотя я не думаю что Начо это испугает.
Vale1807 писал(а):
а Габриэль оказывается шантажом все-таки получал деньги от друзей, они ему платили за молчание, плюс он какой-то фонд помощи создал что ли... Марко возмущался этим, рассказывая об услышанном разговоре Хосефы и Майте... Раймундо вообще как будто в параллельном мире живет, ему нравятся все, и Фелисиано, и Габриэль...
Бенха считает, что пока Габриэль доволен жизнью, они в безопасности, ничего не будет.... а вот Марко мстить уже сейчас Габриэлю готов....
Да?? Ого, я видимо этого не поняла :shock: Понятно почему все были не сильно рады видеть этого урода....
Vale1807 писал(а):
Ср янв 23, 2019 12:13
вернулся Габриэль, жаль, что так быстро... коротко стриженый и гладко выбритый, но внешние перемены актеру не помогли... вернулся не один, с какой-то дамочкой, подружка, любимая женщина, Инес...
Выглядит лучше, но меня от него так же воротит..
Его дамочка чисто внешне не понравилась, но у нее фигура :smile1223: и она общительная.
Но так ли они просты, так ли влюбленны как кажутся? Хочет ли Габриель мстить?
Я вот подумала, что может он и правда решил все забыть, у него теперь есть дама сердца, может и правда настроен по-хорошему, вернуть дружбу и бла бла... Но его может потом что-то спровоцировать серьезное и он опять отвернется от друзей
Vale1807 писал(а):
вот только слишком наигранными показались поцелуи Габриэля и его дамочки, слишком на публику, думаю, что это было представление....
И мне показались поцелуи как на публику, но пока я сомневаюсь в их целях и намерениях...
Vale1807 писал(а):
шок Хосефы, неплохо получилось у Лорето
Она меня разозлила своей реакцией, явно видно что она с Марко несчастна, что не любит его, тогда зачем было к нему возвращаться, дура она и в Африке дура, теперь недовольна сидит, а что она думала, что Габриель её ждать будет. Сама не знает кого хочет...
Vale1807 писал(а):
в любовь их не верится, хоть они и пытались это показать, почему-то кажется все фальшивым, Габриэль хочет вернуть дружбу друзей, вернуться в их дружеский круг, Раймундо рад, Марко ему не верит, так и сказал в лицо, Бенха задумался.... а Инес тем временем попыталась сблизиться с женской половиной друзей... как-то слишком навязчиво у нее получилось, мне так показалось....
Я вот сама не могу понять, т ли это актер так погано играет, то ли они и правда что-то задумали, но какой ей смысл участвовать во всем этом цирке. Ну в общем я повторюсь что пока не уверена что это все фарс, посмотрим дальше..
Может покажут нам эту парочку наедине, может они поговорят о своих планах и мы все поймем...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 24, 2019 00:56

soloveykina писал(а):
Ср янв 23, 2019 22:17
Вот момент был здоровский По эмоциям просто неповторимый момент, Игнасии браво
да, Игнасия классно отыграла, как впрочем и всегда, в этом сериале она очень крута)))
soloveykina писал(а):
Бедная Трини, да на ней лица не было, Кармен такая довольная её за руку схватила и что-то ей там вещает, а Трини как будто щас чувств лишится...что почти и случилось..
Я то думала что она распереживалась что Кармен к ней со всей душей, а она и есть одна из тех кто причастен, я думала Трини выскажется Бенхе, как ей по этому плохо, и неудобно было смотреть в глаза Кармен...АГА...размечталась , по-моему Трини именно это не особо беспокоило, она больше возмущалась что Начо хочет учиться в той школе..
я не думала, что Трини переживает из-за того же, из-за чего и Кармен... мне показалось, что она еле сдерживалась, чтобы не выдернуть свою руку, она переживала, что встретилась с Кармен, Бенха с друзьями тоже ведь когда встретились с Кармен в кафе Эльвии первый раз, сначала как будто застыли.... у них был шок, вот и у Трини было тоже самое...
и конечно, ее возмутило, что Начо хочет учиться в этой школе, что он встречался не раз здесь с Кариной, что сблизился с Кармен, которая к нему относится, как к сыну и которая обещала заботиться о нем... интересно, как она представляет себе это? разговоры по душам?
в общем, я понимаю Трини и ее доводы, когда она рассказывала Майте о желании Начо и возмущалась, что свобода Начо привела его в клинику....

мне понравилось, как Трини решительно говорила и решительно настроена, что Начо не будет там учиться и что Хосефа не назовет свою дочь Даниэлой, Трини не позволит ни первое, ни второе....
soloveykina писал(а):
В смысле нашел? Он не знал где Аквариум находится, он же его посещал...не поняла...
Или Бенха принимал девочек в каком-то другом месте
Короче, не дает ему покоя эта девчонка, наверно он её все же убьет..
да, Бенха не знал, где находится Аквариум, девочек клиентам привозят в разные места, в определенные места.... как-то показывали Бенху, выходящим из отеля, когда его застукал фотограф, нанятый генералом, а с Кариной он встречался в подвале какого-то дома... я так поняла, что для безопасности никто не знает имен клиентов, там только прозвища, Бенха ведь у нас сеньор Рохо.... и встречаются в других местах, а что-то типа офиса и места, где девчонки обитают - это как раз Аквариум...
мне тоже кажется, что Бенха убьет девчонку, ему главное, чтобы никто ничего о нем не знал, а она знает слишком много...
soloveykina писал(а):
Честно сказать мне за Эспиносу обидно, все равно он для меня тут лучший из мужиков, потом Марко на очереди..
В последнее время Марко прямо таки заслужил...
Лер, спасибо за фото, видео с премии, было интересно
пожалуйста)))
мне тоже хотелось, чтобы Эспиноса получил премию, особенно, когда перед этим премию от зрителей получил Кантийяна.... но Марко в последних сериях был очень хорош, его зрители постоянно хвалили....
soloveykina писал(а):
Я только в этой серии обратила на нее внимание, что это может быть
а в других сериях ее и не показывали, пару серий только показывают... странно, Раймундо вроде бы в Агату влюблен, но с кем-то активно обсуждает семейную жизнь...
soloveykina писал(а):
Вот именно, он же сам думал на Роберто.
Трини попробовала бы переубедить Начо по другому, что в этой школе "для бедняков" богатому мальчику может прийтись несладко..., хотя я не думаю что Начо это испугает.
мне тоже кажется, что Начо все равно, что в этой школе учатся не такие богатые дети, как он.... но за это ему как раз и может прилететь от других школьников....
вообще, странное желание, на мой взгляд.... Доминга тоже расстроена, но его убедить тоже не смогла....
soloveykina писал(а):
Да?? Ого, я видимо этого не поняла Понятно почему все были не сильно рады видеть этого урода....
я этого тоже не сразу поняла, только перед отъездом Габриэля ему Бенха сказал, что они ему деньги переводили, как он и хотел, это когда он предлагал Габриэлю уехать.... и сейчас его упрекал Марко в том, что он с них деньги требовал... а Габриэль что-то отвечал, что все совершают ошибки, что он это понял и изменился, но я ему не поверила....
от Габриэля было много проблем и угроз, поэтому они тоже не были ему рады....
как в общем, и я)))
soloveykina писал(а):
Выглядит лучше, но меня от него так же воротит..
Его дамочка чисто внешне не понравилась, но у нее фигура и она общительная.
Но так ли они просты, так ли влюбленны как кажутся? Хочет ли Габриель мстить?
Я вот подумала, что может он и правда решил все забыть, у него теперь есть дама сердца, может и правда настроен по-хорошему, вернуть дружбу и бла бла... Но его может потом что-то спровоцировать серьезное и он опять отвернется от друзей
да уж, противный....
мне кажется, что вернулся он не просто так, но могу и ошибаться... дама сердца - это хорошо, но как-то все было слишком наигранно.... покажут, наверное, как они ведут себя наедине, может, там о любви и речи нет.... либо одно может совмещаться с планами мести, например....
Габриэль во всем обвинял друзей, что из-за них он мучается, что он вынужден молчать....
мне вот интересно, призрак ездил с ним в Испанию? и если ездил, то вернулся тоже вместе с ним? и как с ним общается сейчас Габриэль при Инес?
soloveykina писал(а):
И мне показались поцелуи как на публику, но пока я сомневаюсь в их целях и намерениях...
мне кажется, что это спектакль для всех... но посмотрим, вдруг я ошибаюсь...
soloveykina писал(а):
Она меня разозлила своей реакцией, явно видно что она с Марко несчастна, что не любит его, тогда зачем было к нему возвращаться, дура она и в Африке дура, теперь недовольна сидит, а что она думала, что Габриель её ждать будет. Сама не знает кого хочет...
да, это точно, Хосефа сама решила остаться с Марко, не без помощи Трини, конечно... но Хосефа настолько зависима от мнения других, она очень внушаема....
а о Габриэле она вспоминала, когда рисовала....
прикольный получился момент, когда Марко слушал у ее живота толкания ребенка, а Хосефа говорила, что дети реагируют на голос отца, что узнают этот голос, у Марко такое выражение лица было при этих словах....
мне понравилось, как Лорето отыграла в сцене возвращения Габриэля, заметно было, ка ей плохо от увиденного....
хотя, в целом, актриса впечатляет здесь мало....
soloveykina писал(а):
Я вот сама не могу понять, т ли это актер так погано играет, то ли они и правда что-то задумали, но какой ей смысл участвовать во всем этом цирке. Ну в общем я повторюсь что пока не уверена что это все фарс, посмотрим дальше..
Может покажут нам эту парочку наедине, может они поговорят о своих планах и мы все поймем...
вот и я думаю, что наедине будет понятно больше... Габриэлю я не верю, в его добрые намерения и перемены я не верю.... актерской игры тут нет вообще, у него одно выражение лица на все сцены, на всю роль, да и на все роли такое же....
единственное, я не понимаю, зачем месть Инес, если Габриэль, например, вернулся все-таки с планами мести?
может, она борец за справедливость?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 24, 2019 16:23

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 24, 2019 16:55

И все-таки Габриэль приехал мстить... а Инес - это его сообщница, которая ему даже не подруга... и она знает все про преступление и про друзей, вот только наверняка она знает все со слов Габриэля, где все наверняка приукрашено, где он выставлен жертвой, а его друзья монстрами... а ведь он тоже соучастник убийства, хоть и не убивал...
у Инес, судя по всему, когда-то убили сестру, тогда правосудия не было, поэтому она готова отомстить за сестру, став сообщницей Габриэля...
Габриэль ведь трус, будет гадить исподтишка... хочет собрать доказательства против друзей... очень надеюсь, что если он все-таки сможет в итоге им отомстить, то его самого будет ждать самый ужасный финал из всех... и почему-то мне кажется, что в этой мести друзьям может больше всех пострадать его любимая Хосефа... и его ребенок...
пока пытается снова втереться в доверие к своим друзьям, завоевать их расположение... пришел к Бенхе поговорить по душам, сказал, что удалил видео, во что я не верю...
пытался убедить Трини, что изменился, но Трини ему не верит, совсем не верит... хотя повеселил ее вопрос, зачем он вернулся, это его право, в общем-то.... но многое было обозначено в отношении к нему, и такое отношение к себе Габриэль заслужил, хотя он может с этим и не соглашаться...
правильно, одно выражение лица постоянно меня тоже не убеждает...
призрака Даниэлы пока не было, интересно, он появится? или он теперь только во снах к Габриэлю приходит? ему снился кошмар, но нам не показали, какой? но, думаю, что это связано либо с Даниэлой, либо с Кариной, либо с Хосефой и Марко...
в общем, нам опять показывают мучающегося от несправедливости Габриэля... но меня его мучения совсем не убеждают....
мне очень хочется, чтоб он захлебнулся в своей мести....
Бенха убил девчонку, это осталось за кадром, показали только как он убедил ее сесть в машину, поехать с ним, и потом показали ее в багажнике, обложенную льдом....
видать, далось Бенхе это непросто, поскольку он пришел ночью в свою клинику с израненной рукой, обрабатывал раны, Трини знает, что Бенха не ночевал дома, думаю, что будет допрос, и Бенхе придется выкручиваться.... и думаю, что разговор между Трини и Бенхой будет непростым... да рана на руке немаленькая, будет странно, если Трини ее не увидит... значит, врать придется и здесь... может, скажет, что на него напали ночью, хотели обокрасть, например, и он решил никого не волновать и потому пришел в клинику, а потом там заснул? мне кажется, что звучало бы достаточно правдиво....
у Раймундо с Агатой свои проблемы, оказывается, Агата ему еще при первых днях знакомства говорила, что не хочет детей... теперь у них все споры из-за этого...
Агата залезла в телефон Раймундо и увидела достаточно откровенную переписку Раймундо с какой-то женщиной о его семейных проблемах и отношениях... Агату это, естественно, взбесило, и она была права, выражая свое недовольство....
Раймундо не знает эту женщину, никогда ее не видел, просто разговорились случайно в инстаграме и начали переписываться ни о чем и обо всем....
случайно ли? может, это та самая Инес? или, может, это вообще не женщина, а Габриэль?
у Хосефы с Марко опять все может начаться по кругу.... Марко очень хотелось поговорить о Габриэле и его подруге, узнать мнение Хосефы... Хосефе, понятное дело, говорить об этом не хотелось...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт янв 25, 2019 00:16

Vale1807 писал(а):
Чт янв 24, 2019 16:55
И все-таки Габриэль приехал мстить..
Ты была права...
О как я ненавижу этого персонажа :smile2223: :-x :-x :-x Они убийцы..., а ТЫ...ТЫ кто такой???? :smile8iy623:
Я в шоке что он рассказал об этом постороннему человеку..
Vale1807 писал(а):
а Инес - это его сообщница, которая ему даже не подруга... и она знает все про преступление и про друзей, вот только наверняка она знает все со слов Габриэля, где все наверняка приукрашено, где он выставлен жертвой, а его друзья монстрами... а ведь он тоже соучастник убийства, хоть и не убивал...
А этой выдре что за дело, что она лезет вообще :-x Что-то там пиликала про свою сестру ..справедливости они ищут, убийц решили наказать, паскуды....А то что Дани по факту никто не убивал намеренно, это в расчет не берется видимо...
Этот хмырь еще возмущается что его обвинить во всем друзья угрожали, не разводил бы панику со своей мнимой справедливостью, со своей совестью, так никто бы ему не угрожал, а как сам шантажировал друзей, это нормально...Ведь он сознательно сохранил это видео у себя, на всякий случай, спрятал его..
Vale1807 писал(а):
у Инес, судя по всему, когда-то убили сестру, тогда правосудия не было, поэтому она готова отомстить за сестру, став сообщницей Габриэля...
Вот и мстила бы убийцам своей сестры, а не лезла в чужие дела... :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
Габриэль ведь трус, будет гадить исподтишка... хочет собрать доказательства против друзей... очень надеюсь, что если он все-таки сможет в итоге им отомстить, то его самого будет ждать самый ужасный финал из всех... и почему-то мне кажется, что в этой мести друзьям может больше всех пострадать его любимая Хосефа... и его ребенок...
Он в таком случае достоин такого же финала, какой достанется остальным, он ничем не хуже, даже если и не участвовал в расчленении и не прятал тело по разным местам...
Vale1807 писал(а):
пока пытается снова втереться в доверие к своим друзьям, завоевать их расположение... пришел к Бенхе поговорить по душам, сказал, что удалил видео, во что я не верю...
Конечно не удалил, это его главная улика..
Я в шоке от всего что он творит, неужели хочется в тюрьму сесть :-o Путь даже ему будут какие-то смягчающие обстоятельства, но все равно , тюрьма есть тюрьма, крысам там будут не рады я думаю..
Vale1807 писал(а):
пытался убедить Трини, что изменился, но Трини ему не верит, совсем не верит... хотя повеселил ее вопрос, зачем он вернулся, это его право, в общем-то....
Мне нравится что она не верит ему и говорит Габриелю это прямо..
Позабавил момент, когда эта Инес сказала что у неё от Трини мороз пошел и она ей ночью в кошмарах присниться..
Сильная энергетика у Трини :smile13e9o3:
Инес еще не знает с кем она связалась, надеюсь они преподадут урок и Инес и Габриелю в первую очередь.
Vale1807 писал(а):
ему снился кошмар, но нам не показали, какой? но, думаю, что это связано либо с Даниэлой, либо с Кариной, либо с Хосефой и Марко...
Пусть эти кошмары ему постоянно снятся и изводят его, быстрее с ума сойдет..
Vale1807 писал(а):
мне очень хочется, чтоб он захлебнулся в своей мести....
:smt041
Vale1807 писал(а):
Бенха убил девчонку, это осталось за кадром, показали только как он убедил ее сесть в машину, поехать с ним, и потом показали ее в багажнике, обложенную льдом....
Уговорил он её красиво поехать с ним, так не навязчиво, само очарование :smt007
Я сперва очень раздосадована была , что нам не показали как именно он её убил, как это все происходило, где происходило, может нам еще и покажут это все в его воспоминаниях...
А потом подумала, может это и к лучшему, не хочу чтобы у меня портился образ Бенхи его кровавыми поступками, хватит и того что понимаю что он убийца...
Vale1807 писал(а):
видать, далось Бенхе это непросто, поскольку он пришел ночью в свою клинику с израненной рукой, обрабатывал раны
Видно что не легко дается, будем считать что пришлось.. Интересно как он эту рану получил, ничего не показали... :-x
Надеюсь он не наследил, не оставил днк крови на жертве или еще что...Надеюсь не попал в какую-то камеру видеонаблюдения на улице :smile18i223:
Да и вообще что он собрался с телом делать, положил в багажник своей машины, а вдруг не сможет все почистить как следует, льдом засыпал и ушел, может ночью хочет закопать..
Vale1807 писал(а):
рана на руке немаленькая, будет странно, если Трини ее не увидит... значит, врать придется и здесь... может, скажет, что на него напали ночью, хотели обокрасть, например, и он решил никого не волновать и потому пришел в клинику, а потом там заснул? мне кажется, что звучало бы достаточно правдиво....
Я так понимаю что укуса Трини и не видела, зачем тогда концентрировали наше внимание на этом моменте :?
В принципе спрятать можно, не понятно как у них там с интимной жизнью, но выйдет из душа - накинет халат, будет ложиться спать в пижаме ))
Vale1807 писал(а):
у Раймундо с Агатой свои проблемы, оказывается, Агата ему еще при первых днях знакомства говорила, что не хочет детей... теперь у них все споры из-за этого...
Раймундо с сидится спокойно, только завоевал её опять и начинает ей на мозг капать, лучше бы спросил почему она не хочет, поговорил нормально..
Vale1807 писал(а):
Агата залезла в телефон Раймундо и увидела достаточно откровенную переписку Раймундо с какой-то женщиной о его семейных проблемах и отношениях... Агату это, естественно, взбесило, и она была права, выражая свое недовольство....
Конечно бывает что с посторонним проще поделиться и поговорить чем с близкими (хотя к себе не могу это применить ))) и я тут больше на стороне Агаты, неприятно такое узнать..
Раймундо не знает эту женщину, никогда ее не видел, просто разговорились случайно в инстаграме и начали переписываться ни о чем и обо всем....
случайно ли? может, это та самая Инес? или, может, это вообще не женщина, а Габриэль?
[/quote]
Слушай...а это мысль !!!! Я как-то и не подумала, вполне может быть что к нему Инес втирается в доверие..
Хотя маловероятно что Рай начнет рассказывать о преступлении кому-то в переписке..
Vale1807 писал(а):
у Хосефы с Марко опять все может начаться по кругу.... Марко очень хотелось поговорить о Габриэле и его подруге, узнать мнение Хосефы... Хосефе, понятное дело, говорить об этом не хотелось...
Марко видит что это неприятно Хосефе и все равно провоцирует её, но я бы на его месте тоже не удержалась.. :smile13e9o3: :smile34f223:
Vale1807 писал(а):
Чт янв 24, 2019 00:56
мне понравилось, как Трини решительно говорила и решительно настроена, что Начо не будет там учиться и что Хосефа не назовет свою дочь Даниэлой, Трини не позволит ни первое, ни второе....
Много на себя берет конечно, но Трини в себе не сомневается, она сможет уговорить Хосефу, та своего мнения почти не имеет...
Да и вообще что за дурость такая, называть ребенка именем мертвой девушки, может у них нет такой приметы, я бы никогда не стала...
Vale1807 писал(а):
Чт янв 24, 2019 00:56
да, Бенха не знал, где находится Аквариум, девочек клиентам привозят в разные места, в определенные места.... как-то показывали Бенху, выходящим из отеля, когда его застукал фотограф, нанятый генералом, а с Кариной он встречался в подвале какого-то дома... я так поняла, что для безопасности никто не знает имен клиентов, там только прозвища, Бенха ведь у нас сеньор Рохо.... и встречаются в других местах, а что-то типа офиса и места, где девчонки обитают - это как раз Аквариум...
Точно, там же комнаты постоянно разные были..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт янв 25, 2019 04:31

Нам говорили, что не будут появляться в сериале новые актеры и персонажи, но все-таки кое-кто появится... Чилийская пресса пишет, что это будет Ампаро Ногера, что актриса присоединиться к актерам сериала на следующих неделях....
Надеюсь, что новых актеров и персонажей будет немного... чтобы сериал неожиданных неприятных поворотов не получил....

Amparo Noguera se sumará al elenco de Pacto de sangre en las próximas semanas la información fue confirmada por el diario la cuarta quien se contactó con la productora de la nocturna.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт янв 25, 2019 20:16

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт янв 25, 2019 20:55

soloveykina писал(а):
Пт янв 25, 2019 00:16
О как я ненавижу этого персонажа Они убийцы..., а ТЫ...ТЫ кто такой????
Я в шоке что он рассказал об этом постороннему человеку..
как я тебя понимаю... меня он очень раздражает, просто смотреть на него противно, особенно сейчас.... строит из себя обиженного и несчастного...
наверняка жаловался Инес на друзей, что они такие ужасные, что его сделали несчастным, причастным к убийству... бедняга, как же он страдает, лицемер....
soloveykina писал(а):
А этой выдре что за дело, что она лезет вообще Что-то там пиликала про свою сестру ..справедливости они ищут, убийц решили наказать, паскуды....А то что Дани по факту никто не убивал намеренно, это в расчет не берется видимо...
Этот хмырь еще возмущается что его обвинить во всем друзья угрожали, не разводил бы панику со своей мнимой справедливостью, со своей совестью, так никто бы ему не угрожал, а как сам шантажировал друзей, это нормально...Ведь он сознательно сохранил это видео у себя, на всякий случай, спрятал его..
она же вроде бы из благих побуждений, у нее же самые лучшие намерения, очень надеюсь, что она заплатит за все не меньше, чем Габриэль, как тут не вспомнить Иуду...
а еще уверена, что он снова начнет круги вокруг Хосефы накручивать, либо на мозги ей капать....

свой шантаж он считал и наверняка считает справедливостью, все бы ничего, но не надо из себя строить благородного человека....
soloveykina писал(а):
Вот и мстила бы убийцам своей сестры, а не лезла в чужие дела...
наверное, не смогла отомстить, вот решила теперь другим жизнь попортить, и я уверена, что она чего-то, но добьется, да Габриэль тоже....
интересно, как далеко они смогут зайти в своем желании мести? Габриэль ведь сам говорил, что дело опасное.... я так понимаю, что это о своих опасных друзьях, надеюсь очень, что ему за предательство достанется хорошенько....
soloveykina писал(а):
Он в таком случае достоин такого же финала, какой достанется остальным, он ничем не хуже, даже если и не участвовал в расчленении и не прятал тело по разным местам...
не лучше совсем, он даже хуже, потому что друзья не строят из себя святых, а Габриэль - лицемер, готовый пакостить потихоньку и потом улыбаться в лицо....
надеюсь очень, что это будет финал, достойный такого мерзкого человека....
soloveykina писал(а):
Конечно не удалил, это его главная улика..
Я в шоке от всего что он творит, неужели хочется в тюрьму сесть Путь даже ему будут какие-то смягчающие обстоятельства, но все равно , тюрьма есть тюрьма, крысам там будут не рады я думаю..
да, он говорил Инес, что им надо объединить все улики, достать новые улики, наверняка он хочет сдать полиции своих друзей...
очень надеюсь, что они ему не поверят...
soloveykina писал(а):
Мне нравится что она не верит ему и говорит Габриелю это прямо..
Позабавил момент, когда эта Инес сказала что у неё от Трини мороз пошел и она ей ночью в кошмарах присниться..
Сильная энергетика у Трини
Инес еще не знает с кем она связалась, надеюсь они преподадут урок и Инес и Габриелю в первую очередь.
мне тоже это нравится, Трини не такая простушка, и надеюсь, такой и останется.... очень надеюсь, что у Инес и дальше мороз по коже будет, и у Габриэля тоже было бы неплохо....
в общем, очень надеюсь, что трудности на пути Габриэля и Инес будут немалые....
soloveykina писал(а):
Уговорил он её красиво поехать с ним, так не навязчиво, само очарование
Я сперва очень раздосадована была , что нам не показали как именно он её убил, как это все происходило, где происходило, может нам еще и покажут это все в его воспоминаниях...
А потом подумала, может это и к лучшему, не хочу чтобы у меня портился образ Бенхи его кровавыми поступками, хватит и того что понимаю что он убийца...
Видно что не легко дается, будем считать что пришлось.. Интересно как он эту рану получил, ничего не показали...
да, достаточно легко у него получилось... вроде бы как не настаивал и вроде бы как хотел, заинтриговал, девчонка и повелась....
знаешь, я тоже рада, что сцена убийства осталась за кадром.... нам обозначили, что это случилось, что это было непросто, что Бенха из-за этого пострадал...

я вот думаю, что нам не зря руку его показывали не раз, как он обрабатывал рану, как за руку хватался не раз.... до этого был укус Карины...
я думаю, что потом у Бенхи могут быть проблемы с руками, он же хирург, и руки должны быть крепкими, а они могут дрожать, например, такое уже было, или может болезнь какая-нибудь разовьется.... он может за эти убийства заплатить и подобным образом тоже....
soloveykina писал(а):
Надеюсь он не наследил, не оставил днк крови на жертве или еще что...Надеюсь не попал в какую-то камеру видеонаблюдения на улице
Да и вообще что он собрался с телом делать, положил в багажник своей машины, а вдруг не сможет все почистить как следует, льдом засыпал и ушел, может ночью хочет закопать..
как мы с тобой за убийцу переживаем... я понимаю, что этого не должны быть, по законам природы, я все понимаю, что он сам виноват, что так вляпался, но ...
не знаю, как он будет от тела избавляться... переживающие за него чилийцы предлагали сделать асадо, сжечь тело, пепел - не улики....
soloveykina писал(а):
Я так понимаю что укуса Трини и не видела, зачем тогда концентрировали наше внимание на этом моменте
В принципе спрятать можно, не понятно как у них там с интимной жизнью, но выйдет из душа - накинет халат, будет ложиться спать в пижаме ))
укуса Трини не видела, он достаточно быстро прошел, может, не был таким сильным? я вот и подумала, что, может, это потом скажется как-то на его руках, на здоровье....
может, Трини заметит, может, нет... действительно, все зависит от их жизни за закрытыми дверями.... спят они в одной постели, но это все, что мы знаем...
soloveykina писал(а):
Раймундо с сидится спокойно, только завоевал её опять и начинает ей на мозг капать, лучше бы спросил почему она не хочет, поговорил нормально..
да, проблемы вроде бы на ровном месте, но видно, что Раймундо очень зацепили слова Агаты о детях.... причем Агата говорила очень уверенно, понятно, что решение принято и не обсуждается....
может, они еще нормально смогут поговорить и обсудить? мне понравились Агата с Фелисиано, когда она к нему на работу пришла, такие милые были)))
братец с сестрой, готовые друг друга поддерживать, выслушать.... мне нравятся эти братско-сестринские семейные отношения)))
soloveykina писал(а):
Слушай...а это мысль !!!! Я как-то и не подумала, вполне может быть что к нему Инес втирается в доверие..
Хотя маловероятно что Рай начнет рассказывать о преступлении кому-то в переписке..
я тут подумала, что Инес с Габриэлем будет радостно также разрушить жизнь каждого из друзей, внести проблемы...
как-то нагадить.... не удивлюсь, если это кто-то из них... все ведь началось с обычного комментария к фотке и вот как уже складывается, Раймундо уже семейную жизнь обсуждает непонятно с кем....
надеюсь очень, что Раймундо эту переписку прекратит....
soloveykina писал(а):
Много на себя берет конечно, но Трини в себе не сомневается, она сможет уговорить Хосефу, та своего мнения почти не имеет...
Да и вообще что за дурость такая, называть ребенка именем мертвой девушки, может у них нет такой приметы, я бы никогда не стала...
по поводу приметы не знаю, надо будет поспрашивать...
посмотрим, насколько Трини сможет уговорить Хосефу, может, и получится, если понарассказывает страшных историй о повторении судьбы...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт янв 25, 2019 21:15

Фелисиано все-таки рассказал про Роберто Агате, а Агата - Раймундо, соответственно, друзья теперь в курсе происходящего....
знают также, что Фелисиано собирается искать сообщника Роберто.... Бенха сказал, что сообщника они найдут....

Доминга с Начо удобно так устроились посреди гостиной на диване, Доминга еще возмущалась, что мама пришла да не одна, а с Хосефой, Фелисиано и Кармен, помешала им, эта ее фраза, что Майте могла бы ее предупредить :smt005
в общем, здесь любовь, я так понимаю....
Кармен уже в гости к Майте ходит, дружеский круг расширяется....

Начо пытался убедить Трини по поводу лицея, но уперся в ее твердое "нет", и Трини очень хорошо расставляет акценты и приводит очень неплохую аргументацию....
молодец, все очень последовательно)))

как же Габриэль пытался втереться в доверие к Бенхамину, он же его вроде бы как прикрыл перед Трини, из-за ночевки в клинике... но Бенха сразу обозначил, что он не просил о помощи и что не факт, что это была помощь....
Габриэль заладил, что изменился, что хочет дружить, Бенха хоть и сказал, что может быть, но сомневается...
вот кто не сомневается, так это Трини, не сомневается в том, что Габриэлю верить нельзя.... очень на нее надеюсь....
Габриэль собирается следить за Бенхой, или Инес это будет делать, а вот этим они могут кое-чего добиться....

актриса, играющая Инес, очень походил Пабло, такая же безэмоциональная...

Алонсо частично подслушал разговор Бенхи и Габриэля, я все волновалась, что они что-нибудь не то ляпнут.... волновалась не только из-за Бенхи, из-за Алонсо тоже, поскольку все, кто узнают тайну друзей, умирают... мне бы не хотелось, чтоб Алонсо убили, потому что он что-то услышал.... но, во всяком случае, Алонсо понял, что Бенха с подачи Габриэля наврал Трини, что ее обманул...

Габриэль упросил Хосефу о встрече... хотя бы без нытья обошлось в этот раз, понравилась холодность Хосефы... он пытался что-то говорить о своем отъезде, о ребенке, который может быть его.... Хосефа наврала, что сделала анализ плода и что это ребенок точно Марко...
гамма эмоций на эту новость Габриэля - это в моем воображении, конечно, я представляю, что так должно быть :smt005

в страдания Бенхи верилось больше, у него сутки труп в машине, он не смог от него избавиться, все время его кто-то или что-то задерживало....
у него такое было выражение лица мученическое, когда он лежал ночью в объятиях Трини, которая ему еще во сне и руку сдавливала...

последняя сцена - это класс, Фелисиано едва не застукал Бенху с трупом в багажнике, Бенха туда лед ссыпал, когда позади его появился Фелисиано с просьбой подвезти до работы, он опаздывает....
вряд ли Бенха откажет, значит, время для трупа пока не пришло....

Елена

Сообщение Елена » Пт янв 25, 2019 22:36

Раньше напряженный сюжет разбавляли "драматичными" любовными страстями в исполнении нудного Габриэля и никакущей Хосефы. Теперь им на смену пришли семейные разборки Раймундо и Агаты. Эти двое выглядят, конечно, поживее, чем предыдущая парочка и уж точно получше, чем сопли Начо, но все равно не очень.
Мне кажется, что не все так просто с нежеланием Агаты иметь детей. Тут может быть какой-то секрет, связанный с ее прошлым. Я все надеюсь, что Фелисиано у нас с двойным дном и станет достойным оппонентом для Бенхамина.
Игнасио следует отправить в армию. У них там нет никаких кадетских училищ? Этот надменный сопляк с непробиваемым выражением лица прямо из себя выводит. Ремня ему не хватает хорошего. Хочет кого-нибудь спасти, так пусть станет волонтером. Уедет в Африку и спасает там людей. А то этот непонятный интерес к погибшим девушкам. Тогда уж следовало бы с самого начала показывать его любовь к какой-то одной из них. Такую страсть, какая бывает только в юности когда никого и ничего не видишь за этим человеком. Но у нас показали как он вроде бы интересовался Даниэлой, потом был небольшой романчик с Кариной, а потом выяснилось, что их смерть стала непоправимой трагедией для него. Он уже больше, чем Кармен убивается. Их пара с Домингой не о чем. У нас была такая шикарная Карина, а потом еще и эта девушка - новая жертва Бенхамина. Тоже ведь хорошо отыграла. Но на главные роли взяли два этих саженца. Их брачные игры утомили. Где их еще застанут в следующий раз. Кто еще не видел Начо без штанов. У меня сложилось впечатлением, что ему стало неудобно именно перед Кармен.

Габриэль отсутствовал очень и очень недолго. Увы. В прошлом сериале мы дождаться не могли когда вернется наш мститель, чтобы продолжать добиваться справедливости и женщины своей мечты. А тут совершенно не хотим, чтобы справедливости восторжествовала, а бедная Хосефа обрела свое женское счастье. Вот из-за таких как Пабло я потом чувствую себя плохо. Потому что это неправильно хотеть, чтобы у него не получилось ничего. Бенхамин скоро всех девочек изведет, его надо остановить. Но я не могу заставить себя сопереживать Габриэлю. Его новая подельница такая же невыносимая как и он сам. Все сразу плохо началось. Уже по тому, как они стояли и улыбались друг другу мне стало понятно, что эта дама в леопердовом принте и звездах мне не зайдет. Рыбак рыбака видит издалека и Габриэль без особого труда нашел себе единомышленника. По его самодовольному выражению лица была понятно как он доволен собой и воображает себя Робин Гудом. Я не очень поняла, а он понимает, что с ним будет покончено тоже и он утонет вместе со всеми друзьями в итоге. Даже если избежит тюрьмы, то вряд ли хоть одна школа наймет преподавателя с такой историей. Будет жить за счет блаженной Хосефы, видимо.
Эффектное появление пары мстителей без приглашения на празднике позволило нам получить удовольствие от актерских способностей всех членов компании. Сначала все кривились, а потом подходили здороваться. Все были хороши и даже Лорето отыграла прекрасно. Марко так и не смог заставить себя радоваться присутствию человека, который спал с его женой. Потом Габриэль и его подруга активно проявляли свои чувства на глазах у всех. После чего дама взялась развлекать двух единственных холостых парней в компании. Начо забыл про бедную Домингу и запал на даму в пестром мини. Доминга была очень недовольна, Хосефа расстроилась. Прямо месть в действии. Актриса на роль Инес подобрана на редкость неудачно. Если Габриэль вообще ничего сыграть не может, то его дама нещадно переигрывает. У нее все эмоции преувеличены в разы. Всего слишком много.
Зато какое удовольствие было смотреть на Бенху и Марко когда Габриэль давал свое представление. У них такие эмоции были на лице. Актерам браво. И так синхронно стаканы поставили когда Габриэль наконец-то вышел.
На Габриэль и его подружка собой остались очень довольны. Так обсуждали это вечером. Вот все эти люди были рядом с Габриэлем большую часть его сознательной жизни. Он отмечал с ними праздники, они поддерживали его. Он собирается уничтожить их всех и даже никак не мучается по этому поводу. Такое впечатление, что он их ненавидел всю жизнь. Самый серый и невзрачный из друзей, наверное, очень завидовал блестящему врачу Бенхамину и двум бизнесменам Марко и Раймундо. А Марко еще и был женат на Хосефе. Почему им всё, а ему ничего, наверное, думал Габриэль, сидя в своей учительской или страдая со стаканом в обнимку у себя дома в полном одиночестве. И вот он, шанс восстановить справедливость и наказать своих ненавистных друзей. И ведь он искренне испытывает моральное превосходство над ними. И я прямо так и вижу как он после всего этого будет смотреть в лицо убитым горем Агате, Майте с Домингой, детям Бенхамина и той же Хосефе и говорить им, что их отцы и мужья это заслужили. И даже будет навещать всех в тюрьме и говорить, что он по-прежнему их друг. Что он поступил правильно.
Хосефа с ее блаженным видом и руками на животе очень напоминала мне одну небезызвестную сейчас принцессу. Набросились вдвоем с Кармен на бедную Трини. Им ли давать советы хоть кому-то насчет детей. Одна совершенно не знала человека, которого родила и вырастила. Не имела ни малейшего понятия, чем живет ее дочь. Вторая ждет ребенка от любовника, но всем говорит, что от мужа. И самому мужу врет. Но обе уверяют Трини, что они позаботятся. о ее сыне с крайне нестабильной психикой. Они не могут о самих себе позаботится.
А что делает фотография адвоката на стене у Фелисиано рядом с фотографиями с мест преступления. Вот снимок убитой девушки, а вот фото адвоката. Не поняла я этого. Или я что-то напутала?
Раймундо наверняка переписывается с Инес и Габриэлем. И обсуждает с ними свою жизнь.
Габриэль был навязчив до неприличия когда надоедал Бенхаминиу и Трини в клинике. Уже только это должно их насторожить. Пришел и извинился. Люди тебе ожидаемо не верят. Скажи, что время докажет твои благие намерения и уйди. Нет же, сидел там целый день. Привет, ты шантажировал этих людей и угрожал им. А теперь ждешь немедленного и абсолютного прощения. Кстати, а на что живет бывший учитель Габриэль, на деньги своих друзей? Персонаж выглядит все более гадко, если честно.
После слов Хосефы про то, что ее ребенок от Марко, Габриэль не смог ничего изобразить. Потряс головой и все. Пришлось напрягать собственное воображение. Хосефа молодец, что была так холодна. Этот мужчина предал ее уже не один раз в этой жизни. Она не самая умная женщина на свете, но всему есть предел.
Конец серии был интересным. Каково будет Фелисиано узнать потом, что он ездил в машине с телом в багажнике.
Лера, я очень жду новостей из чилийского твитера по поводу возвращения нашего супергероя. Если тебе не трудно, конечно.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт янв 25, 2019 22:43

интересно, сколько раз друзья будут искать виновных?
вот подумала сейчас, такая теория пришла в голову, что как только Фелисиано поймет, куда утекает вся информация, может, увидит что-то или услышит, либо Габриэль поспособствует, то для проверки Фелисиано может сделать специально какой-нибудь фальшивый взброс информации, и все станет понятно, вот тогда и произойдет катастрофа...
или это будет слишком сильно для полиции в этом сериале?
Габриэль хочет вернуться в колледж Хосефы, надеюсь, Хосефа не совершит очередную глупость...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб янв 26, 2019 00:25

Лена :smile1wm223:

эмоции после чтения твоего поста
:lol: :lol: :lol: :smt002 :smt002 :smt002 :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23: :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23: :smile1223: :smile1223: :smile1223:
Елена писал(а):
Пт янв 25, 2019 22:36
Мне кажется, что не все так просто с нежеланием Агаты иметь детей. Тут может быть какой-то секрет, связанный с ее прошлым.
у меня были подобные мысли по поводу прошлого, уж очень разговор между Раймундо и Агатой странно смотрелся, и если что-то и было, то Фелисиано не в курсе...
хотя это в общем-то понятно, они же долго жили не вместе....
Елена писал(а):
Игнасио следует отправить в армию. У них там нет никаких кадетских училищ?
Я только за, меня этот парень давно бесит своим отношением к жизни, к родителям....
по поводу кадетских училищ, не знаю, но военные школы там точно есть, генерал его обещал туда отправить, но дальше обещаний дело не пошло...
а жаль...
Елена писал(а):
А то этот непонятный интерес к погибшим девушкам. Тогда уж следовало бы с самого начала показывать его любовь к какой-то одной из них. Такую страсть, какая бывает только в юности когда никого и ничего не видишь за этим человеком. Но у нас показали как он вроде бы интересовался Даниэлой, потом был небольшой романчик с Кариной, а потом выяснилось, что их смерть стала непоправимой трагедией для него. Он уже больше, чем Кармен убивается. Их пара с Домингой не о чем.
вот это и непонятно, очень странный молодой человек... как-то он быстро переключился с Дани на Карину, теперь как-то быстро возлюбил Домингу....
Елена писал(а):
на главные роли взяли два этих саженца. Их брачные игры утомили.
:lol: :smt002

есть же талантливая чилийская молодежь, наверное, хотели новые лица, но ... увы и ах...
Елена писал(а):
А тут совершенно не хотим, чтобы справедливости восторжествовала, а бедная Хосефа обрела свое женское счастье. Вот из-за таких как Пабло я потом чувствую себя плохо. Потому что это неправильно хотеть, чтобы у него не получилось ничего. Бенхамин скоро всех девочек изведет, его надо остановить. Но я не могу заставить себя сопереживать Габриэлю.
да, и я тоже не хочу, и многие чилийцы, между прочим, борцы за справедливость, тоже не хотят... потому что Бенха и Марко вызывают больше разных эмоций, чем Габриэль... актеров постоянно хвалят, каждое второе-третье сообщение чилийцев в обсуждении сериала из разряда таких же, они не хотят, чтобы плохиши пострадали, причем все понимают, что чисто по-человечески это неправильно, но вот чего добились своей игрой актеры....
Елена писал(а):
Его новая подельница такая же невыносимая как и он сам. Все сразу плохо началось. Уже по тому, как они стояли и улыбались друг другу мне стало понятно, что эта дама в леопердовом принте и звездах мне не зайдет. Рыбак рыбака видит издалека и Габриэль без особого труда нашел себе единомышленника.
смотреть невыносимо, всего две серии показывают эту дамочку, а уже успела от нее устать... а уж когда они рядом, это кошмар в квадрате....
вот только теперь их обоих будут, наверное, показывать постоянно и много...
Елена писал(а):
По его самодовольному выражению лица была понятно как он доволен собой и воображает себя Робин Гудом. Я не очень поняла, а он понимает, что с ним будет покончено тоже и он утонет вместе со всеми друзьями в итоге. Даже если избежит тюрьмы, то вряд ли хоть одна школа наймет преподавателя с такой историей. Будет жить за счет блаженной Хосефы, видимо.
думаю, что понимает, поскольку в начале сегодняшней серии в его философском диалоге с правильными клише, он говорил, что они должны заплатить за все сделанное, и он сказал "мы", я так поняла, что этот благородный человек с себя ответственности не снимает, но вот думаю, что свою ответственность он воспринимает иначе, что он поддался на уговоры и шантаж, что он был слабым, что его сломали, что его друзья - чудовища а он всего лишь несчастный человек....
не думаю, что Хосефа, пусть и блаженная, вернется к Габриэлю из-за произошедшего... мне кажется, что он тоже будет в черном списке....

вчера читала интервью с Лорето, она в восторге от сериала и обещала крутые повороты с ее персонажем, что она уже в нетерпении, хочется услышать зрителей и буквально увидеть их лица....
я последнее время, конечно, скептически отношусь к подобным интервью, обещать можно много, да и восприятие у всех может быть разным, для одних - это "вау", а для других из разряда "и что это было?"
посмотрим, насколько оправдаются слова актрисы)))
Елена писал(а):
Эффектное появление пары мстителей без приглашения на празднике позволило нам получить удовольствие от актерских способностей всех членов компании. Сначала все кривились, а потом подходили здороваться. Все были хороши и даже Лорето отыграла прекрасно. Марко так и не смог заставить себя радоваться присутствию человека, который спал с его женой. Потом Габриэль и его подруга активно проявляли свои чувства на глазах у всех.
мне понравилось, как отыграла эти сцены Лорето, поскольку в этом сериале мало таких моментов, в которых бы она нравилась....
эмоции друзей и их подруг получились естественными...
Фелисиано на этот праздник опоздал, поскольку докладывал начальнику об очередном обломе в деле Даниэлы....
а они уже оба раза отчитались о раскрытом убийстве, и оба раза сми все это осветили....
Елена писал(а):
Актриса на роль Инес подобрана на редкость неудачно. Если Габриэль вообще ничего сыграть не может, то его дама нещадно переигрывает. У нее все эмоции преувеличены в разы. Всего слишком много.
да, за две серии меня эта актрисулька уже утомила... подобрали ведь нам парочку, хоть с закрытыми глазами смотри на них.... такой вот диссонанс...
Елена писал(а):
Зато какое удовольствие было смотреть на Бенху и Марко когда Габриэль давал свое представление. У них такие эмоции были на лице. Актерам браво. И так синхронно стаканы поставили когда Габриэль наконец-то вышел.
да, и именно в такие моменты заметно, насколько Альваро и Нестор переигрывают Пабло... они в разы круче)))
Елена писал(а):
На Габриэль и его подружка собой остались очень довольны. Так обсуждали это вечером. Вот все эти люди были рядом с Габриэлем большую часть его сознательной жизни. Он отмечал с ними праздники, они поддерживали его. Он собирается уничтожить их всех и даже никак не мучается по этому поводу. Такое впечатление, что он их ненавидел всю жизнь. Самый серый и невзрачный из друзей, наверное, очень завидовал блестящему врачу Бенхамину и двум бизнесменам Марко и Раймундо. А Марко еще и был женат на Хосефе. Почему им всё, а ему ничего, наверное, думал Габриэль, сидя в своей учительской или страдая со стаканом в обнимку у себя дома в полном одиночестве. И вот он, шанс восстановить справедливость и наказать своих ненавистных друзей. И ведь он искренне испытывает моральное превосходство над ними. И я прямо так и вижу как он после всего этого будет смотреть в лицо убитым горем Агате, Майте с Домингой, детям Бенхамина и той же Хосефе и говорить им, что их отцы и мужья это заслужили. И даже будет навещать всех в тюрьме и говорить, что он по-прежнему их друг. Что он поступил правильно.
все так и есть - зависть разрослась до огромных размеров...
я вот подумала, что, может, такая цель и была, что Габриэль - серый, посредственный из всех, который видит себя выше других? когда нам показывают Габриэлья- мученика, мне всегда хочется добавить, что нам показываю самого большого лицемера....
очень надеюсь, что в финале его не пощадят, иначе будет очень обидно...

но если нам хотели показать что-то другое, то увы - это просчет актера....
Елена писал(а):
Хосефа с ее блаженным видом и руками на животе очень напоминала мне одну небезызвестную сейчас принцессу. Набросились вдвоем с Кармен на бедную Трини. Им ли давать советы хоть кому-то насчет детей. Одна совершенно не знала человека, которого родила и вырастила. Не имела ни малейшего понятия, чем живет ее дочь. Вторая ждет ребенка от любовника, но всем говорит, что от мужа. И самому мужу врет. Но обе уверяют Трини, что они позаботятся. о ее сыне с крайне нестабильной психикой. Они не могут о самих себе позаботится.
я рада, что Трини не сдается и не поддается давлению и уговорам... Начо и так уже вляпался с этой историей, продолжения ни Трини, ни Бенхе не нужно...
Я была удивлена, как настойчиво Хосефа с Кармен уговаривали Трини, показалось, что Хосефу за живое задело, что ее колледж не оценили, она когда возражала Трини, то аргументировала, что колледж очень хороший, приличный....
Майте предположила, что это может быть неплохо, но не уговаривала и не настаивала, хотя, может, потому что знала, что это бесполезно? интересно, а Майте согласилась бы, чтоб Доминга из престижного колледжа перешла в непонятный, где учатся неизвестные ей ученики? не думаю, что ей бы такое понравилось....
Елена писал(а):
А что делает фотография адвоката на стене у Фелисиано рядом с фотографиями с мест преступления. Вот снимок убитой девушки, а вот фото адвоката. Не поняла я этого. Или я что-то напутала?
Лена, я пересмотрела этот момент и не увидела фото адвоката... ты в какой серии это увидела? может, я не там смотрела... если там фото адвоката, то может, потому что принимает определенное участие в этом деле...
Елена писал(а):
Габриэль был навязчив до неприличия когда надоедал Бенхаминиу и Трини в клинике. Уже только это должно их насторожить. Пришел и извинился. Люди тебе ожидаемо не верят. Скажи, что время докажет твои благие намерения и уйди. Нет же, сидел там целый день. Привет, ты шантажировал этих людей и угрожал им. А теперь ждешь немедленного и абсолютного прощения. Кстати, а на что живет бывший учитель Габриэль, на деньги своих друзей? Персонаж выглядит все более гадко, если честно.
он был ужасен, от него отделаться было непросто, влез с разговорами об алиби, когда его не просили... ему ведь хочется быть в центре событий, знать все о происходящем, достал с вопросами Бенху, что у него с Трини, чего-то мне кажется, что он будет теперь постоянно к друзьям липнуть, постоянно ходить к ним и за ними... постоянно подслушивать, подсматривать...
мне кажется, через Раймундо будет проще новости узнавать, что-то пытаться сделать, поскольку Раймундо в этом плане самый не то, чтобы доверчивый, а скорее самый дружелюбный что ли, самый отходчивый....
по поводу денег... может, у него были какие-то сбережения? а, может, и на деньги друзей...
Елена писал(а):
После слов Хосефы про то, что ее ребенок от Марко, Габриэль не смог ничего изобразить.
вполне ожидаемо, он уже 70 серий ничего изобразить не может...
Елена писал(а):
Лера, я очень жду новостей из чилийского твитера по поводу возвращения нашего супергероя. Если тебе не трудно, конечно.
Лена, принесу обязательно, тем более, что я некоторые высказывания уже скопировала))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб янв 26, 2019 19:06

чилийский твиттер

о Габриэле пишут разное, народ разделился, кто-то его поддерживает, кто-то нет...
в любом случае, Габриэль - бесстыжий наглец, чтобы мстить. Его друзья и он были вместе с ним во всем этом. Единственный убийца здесь - это Рохо.
Изображение

Мой вопрос - если Инес знала, что Габриэль тоже вовлечен в убийство Даниэлы?
Изображение

И если месть уже началась, и Инес разговаривает с Раймундо?
Изображение

Королева Тринине верит ему совсем и поэтому она королева
Мне не нравится Габриэль, он делает из себя жертву, он тоже виноват
Изображение

Я себя спрашиваю о том же, какого хрена вернулся придурок Габриэль?
Я вижу страшным побрившегося Габриэля
Изображение

Вернулся в Чили, это моя страна, вернулся, чтобы написать книгу "Кровавый пакт"
Изображение

Мне кажется, что Габриэль вернулся еще большим козлом, чтобы уничтожить группу
Изображение

Только мне противно слишком поцелуя между Габриэлем и Инес?
Изображение

Он не блестит без бороды, не блестит побрившимся, ноль сексуальности, скучный и трусливый
Изображение

Габриэль закончит умершим, когда Трини и Бенха узнают о его плане
Изображение

Для меня испанка не знает, что Габриэль тоже вовлечен в это
Изображение

Он ей сказал "эти убийцы", значит, он не сказал ей всего
Изображение

меня достало, что Габриэль видит себя лучше остальных, он тоже виновен, как и все остальные, он святой истец? Он мог сказать в любой момент, но не сделал этого
Изображение

Но я не понимаю, Габриэль говорит, как будто он не был частью всего
Изображение

Я думаю, что Габриэль не рассказал ей, что он был вовлечен косвенно
Изображение

Я сомневаюсь, что Инес знает, что Габриэль тоже вовлечен, иначе это было бы слишком, что она постоянно говорит о морали и этике
Изображение

Габриэль рассказал ей всю правду? Или только рассказал ей то, что ему удобно?
Изображение

по сериалу в целом)))

Фелисиано останется в истории худшим полицейским
Изображение

Как уже говорили другие, я тоже верю, что Габриэль дает показания или интервью из тюрьмы Агате или Майте, это единственный способ, чтобы это рассказать
Изображение

Народ даже адрес Аквариума нашел, увидев записку с адресом в руках Бенхи
Я тебе помогу, Бенхамин: Аквариум находится на улице.....
Изображение

С таким выражением лица Бенхи, мне кажется, что Аквариум останется без рыб
Изображение

Каждый раз меня удивляет больше Бенха-психопат
Изображение

Мне бы хотелось быть на одном из асадо в доме Трини, все такое вкусное и хватает бокалов выпить
Изображение

И в Аквариуме не подозревают об исчезновении девочек, которые обслуживают с Рохо?
Изображение

спасибо Кровавому пакту, я боюсь ходить к врачу
Изображение

Я единственная злюсь, не зная, как Бенха убил девчонку? Я превратилась в психопатку
Изображение

Я тоже пошла бы с Бенхой, если бы он говорил со мной также
Изображение

Ответить

Вернуться в «Чили»