Pacto de Sangre, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Pacto de Sangre, Canal 13

Сообщение soloveykina » Чт май 30, 2019 00:37

Скажу в принципе что финал мне понравился, не все моменты, но концовка шикарная это последние самые кадры....
Жаль не получилось отписаться о предпоследней серии, уже в этом смысла нет..
Когда Трини уехала в тот дом, стало понятно что разборки Трини и Бенхи будут именно там, ну и было понятно что кто-то умрет.
Понимала что скорее всего это будет Бенха, но когда Трини стояла спиной к бассейну, я боялась чтобы она не умерла так как Даниела.
Все таки Рай такой же совестливый болван как и Габриель, во всем признался и все подтвердил, хотя можно было все спихнуть на Габриеля, ну попытаться по крайней мере...
Марко оказался гораздо более преданным другом, мне так понравилось как он отзывался о Бенхе. :smile1223:

Разборки между Трини и Бенхой были интересными :smile1223: Но еще лучшими были моменты: реакция их, когда оба увидели сына и реакция Бенхи, когда этот козлина пырнул его ножом..
Я так ненавижу этого гада, у меня столько злости было, это же надо...из-за какой-то шлюхи убить родного отца, который в этот момент стоял и глядя в глаза говорил что любит его..
Сцена сильная была :smile1223:
Да, в глазах Начо его отец монстр, педофил и самый худший обманщик, но хладнокровно пырнуть его....пусть на совести его будет, пусть кошмары будут сниться..
Трини в шоке смотрела на это, но потом как-то слишком быстро переключилась и приняла решение..
А Бенха уж слишком быстро умер..
Концовка вообще шикарнючая....Трини выкрутилась, я очень довольна и она даже не скрывается, и не под следствием, хотя все знают что она причастна, видимо не смогли доказать. :smile1223:
В доме полная идиллия и счастье: Начо с лыбой маньяка уходит гулять, а Кларита поливает цветочки на могиле отца . :smile1223: Идея классная!
Vale1807 писал(а):
Ср май 29, 2019 12:56
еще странно, что в бассейне не было крови после убийства Бенхи....
Ты имеешь в виду, когда он упал в бассейн? Я обратила внимания что крови нет..
Vale1807 писал(а):
и туфелька Дани до сих пор в бассейне, поржавела уже, наверное, ее так и не нашли... странно, мне казалось, что друзья чистили бассейн и спускали воду после смерти Дани....
На счет туфли это какой-то вчес, мне тоже кажется что они спускали воду тогда, а если и нет, то мыли все вокруг и как можно было её не видеть..не верю.
Vale1807 писал(а):
не понравилось, как Кармен орала на начальника Фелисиано, когда полицейские обсуждали план расследования, она слишком много на себя берет, хотя и права про бездействие полиции, полицейский участок - это проходной двор....
мне это тоже все не понравилось, особенно обвинения , все виноваты, кроме нее..
Надо было воспитывать свою дочку нормально, не занималась бы она тем чем занималась, была бы жива.
Vale1807 писал(а):
все на презентации книги Майте про Дани.... слишком Дани жертвой представили, хотя она не только жертва.... книга Майте называется "Кровавый пакт"..
Эта часть мне не понравилась, но она закономерна, бесит что эту девицу записали в святые мученицы и восхваляют.. :smile123rt53:

Не поняла на счет Алонсо, зачем нужен был тот звонок Агаты, до прихода Бенхи в дом, он вроде как помчался выяснять отношения с сестрой, думала явится в разгар выяснения отношений Бенхи и Трини, но нет...

С кем оставили дочь Габриеля , не понятно...

Я тоже буду скучать по отменным героям, по превосходной паре, по классной актерской игре и по нашим обсуждениям...
Не знаю зайдет ли нам новый сериал, если нет, то и обсуждать будет почти нечего, Игры власти вы смотрите не с охотой, другие вместе мы не смотрим.. :-o

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт май 30, 2019 02:22

soloveykina писал(а):
Чт май 30, 2019 00:37
Скажу в принципе что финал мне понравился, не все моменты, но концовка шикарная это последние самые кадры....
да, последние кадры мне тоже понравились.... и согласна, как я уже писала, что не все моменты зацепили, но финал получился символичным, именно самыми последними кадрами....
soloveykina писал(а):
Когда Трини уехала в тот дом, стало понятно что разборки Трини и Бенхи будут именно там, ну и было понятно что кто-то умрет.
Понимала что скорее всего это будет Бенха, но когда Трини стояла спиной к бассейну, я боялась чтобы она не умерла так как Даниела.
Я тоже боялась, что с Трини что-нибудь случится, по ее возможное падение в бассейн не задумывалась, и когда Бенха сказал, что никогда бы ее не убил, никогда бы ей не сделал больно, в физическом плане, я ему поверила, он это так говорил, было понятно, что семья для него много значит, несмотря ни на что....
я тоже ожидала скорее смерти Бенхи, все-таки он столько народу положил, плюс у них с Трини все-таки дети, дочка маленькая, да и Трини больше жертва во всей этой ситуации, все понимаю про соучастие и сокрытие преступления, но не могу я ее обвинять в этом всем....
я так понимаю, что бывшие друзья м подруги больше не друзья, это я Трини и остальную компанию, гуляющую на презентации книги Майте....
soloveykina писал(а):
Все таки Рай такой же совестливый болван как и Габриель, во всем признался и все подтвердил, хотя можно было все спихнуть на Габриеля, ну попытаться по крайней мере...
да, я тоже удивилась этому, но он еще рядом с телом Габриэля сокрушался, что предал его.... если бы Раймундо не признался, вряд ли бы полиции записи Габриэля помогли, Фелисиано же говорил, что доказательств для суда мало....

хотя опять же слово Раймундо против слова Марко, который отпирался.... и как же голова Дани, найденная в квартире Габриэля и его признание, записанное Бенхой? хотя Раймундо и об этом тоже рассказал.....
в общем, Рамйундо как будто подменили.... совсем другим человеком стал ближе к финалу, я понимаю, что люди меняются в следствие разных жизненных обстоятельств и событий, но Раймундо был совсем другим человеком..... хотя, наверное, можно все списать на смерть Габриэля....
soloveykina писал(а):
Марко оказался гораздо более преданным другом, мне так понравилось как он отзывался о Бенхе.
мне тоже понравилось.... а к словам еще и выражение лица было такое....
неудивительно, что наше любимое трио из Марко, Бенхи и Трини оказалось любимым для большинства зрителей....
soloveykina писал(а):
Разборки между Трини и Бенхой были интересными Но еще лучшими были моменты: реакция их, когда оба увидели сына и реакция Бенхи, когда этот козлина пырнул его ножом..
оба отыграли классно, я хочу Игнасию и Альваро вместе парой в другой сериал, они классно сыгрались..... оба такие хорошие слова друг о друге говорят и говорили....
сцена между Трини и Бенхой обещала быть хорошей, большой напряженности я не почувствовало, но сцена, на мой взгляд, удалась.... плюс осознание, что Начо услышал все, стоял и слушал весь их разговор, спор, разборки....
soloveykina писал(а):
Я так ненавижу этого гада, у меня столько злости было, это же надо...из-за какой-то шлюхи убить родного отца, который в этот момент стоял и глядя в глаза говорил что любит его..
Сцена сильная была
благодаря Альваро и Игнасии сцена вышла сильной, такие лица, такое неверие в произошедшее, понимание и непонимание.... было понятно, что Начо может убить отца, узнав о произошедшем, но я думала, что он будет, например, защищать Трини.... а получилось, что он слушал слова любви Бенхи к нему, слова Бенхи, что в нем есть что-то плохое, но есть и любовь, и так просто убить....
soloveykina писал(а):
Да, в глазах Начо его отец монстр, педофил и самый худший обманщик, но хладнокровно пырнуть его....пусть на совести его будет, пусть кошмары будут сниться..
ну, судя по всему, кошмары ему не снятся, улыбался в конце довольной улыбкой, возможно, что вырастет будущий маньяк.... человек, довольный жизнью, причем это было не напоказ...
но вообще сильные нервы надо иметь, Начо никогда этим не отличался.... так что возможно, что кошмары есть или были, или еще будут.... хотя именно по последним кадрам Начо не производит впечатление человека, которого мучают ночные кошмары.... опять же, у Бенхи кошмары были, так что все возможно....
soloveykina писал(а):
Трини в шоке смотрела на это, но потом как-то слишком быстро переключилась и приняла решение..
Трини умеет быстро реагировать в стрессовых ситуациях, ловко получилось, сначала она и Бенха были командой, теперь она и Начо - команда....
soloveykina писал(а):
А Бенха уж слишком быстро умер..
видать смертельное ранение, все бывает зависит, куда попадешь.....
soloveykina писал(а):
Концовка вообще шикарнючая....Трини выкрутилась, я очень довольна и она даже не скрывается, и не под следствием, хотя все знают что она причастна, видимо не смогли доказать.
В доме полная идиллия и счастье: Начо с лыбой маньяка уходит гулять, а Кларита поливает цветочки на могиле отца . Идея классная!
:smile1223:
хорошо исполнена, хорошо показана.... я тоже рада, что Трини живет своей жизнью, что она не под следствием, заявление для всех она сделала, а поиски Бенхи - это дело полиции....
Марко будет верить, что Бенху никогда не найдут... и полиция будет думать, что он неуловимый..... и про сеньора Рохо никто не знает, так получается? вспомнил что-то Фелисиано или нет, непонятно, и как полиция нашла дом Бенхи? думайте сами, могли хоть пару фраз сказать на этот счет....

не хочу второй сезон, некоторые зрители просят, актер в роли Начо сказал, что тоже хотел бы.... так как конец в некотором роде открытый, то есть простор для второго сезона, но не хочу, чтобы было все испорчено.....
soloveykina писал(а):
Ты имеешь в виду, когда он упал в бассейн? Я обратила внимания что крови нет..
да, я имела ввиду именно это... крови не было вообще, она должна была растечься хотя бы на какое-то расстояние....
soloveykina писал(а):
На счет туфли это какой-то вчес, мне тоже кажется что они спускали воду тогда, а если и нет, то мыли все вокруг и как можно было её не видеть..не верю.
может, это метафора.... мне трудно поверить, чтоб Кларита плавала в бассейне, в котором было тело Бенхи и в который скидывали Дани, чтоб воду не спустили, не налили новую, не прочистили..... но туфля - это как метафора, наверное....
soloveykina писал(а):
мне это тоже все не понравилось, особенно обвинения , все виноваты, кроме нее..
Надо было воспитывать свою дочку нормально, не занималась бы она тем чем занималась, была бы жива.
меня под конец, Кармен, иной раз, раздражала, когда пыталась оправдать во всем свою Дани, морщилась, когда ее называли путой и шлюхой...
мне тоже не нравилось, когда Кармен обвиняла всех, а своей вины в произошедшем не видела.....
ну, и еще что в полиции все на глазах посетителей, не полицейский отдел, а проходной двор....
soloveykina писал(а):
Эта часть мне не понравилась, но она закономерна, бесит что эту девицу записали в святые мученицы и восхваляют..
ну да, к этому все шло... мне тоже эта часть не очень....
soloveykina писал(а):
Не поняла на счет Алонсо, зачем нужен был тот звонок Агаты, до прихода Бенхи в дом, он вроде как помчался выяснять отношения с сестрой, думала явится в разгар выяснения отношений Бенхи и Трини, но нет...
я так поняла, что Алонсо отвел Клариту домой и ушел, разборки остались за кадром, если и были, но должны были быть.... и судя по тому, что Алонсо был на презентации книги Майте, я так поняла, что он с той частью друзей, хотя может, Трини и удалось убедить его, что она жертва Бенхи, но может, и нет....
soloveykina писал(а):
С кем оставили дочь Габриеля , не понятно...
судя по всему, со всеми.... за нее отвечает Майте, думаю, что она живет с Майте, а Кармен с ней видится постоянно.... наверное, так....
soloveykina писал(а):
Я тоже буду скучать по отменным героям, по превосходной паре, по классной актерской игре и по нашим обсуждениям...
soloveykina писал(а):
Не знаю зайдет ли нам новый сериал, если нет, то и обсуждать будет почти нечего, Игры власти вы смотрите не с охотой, другие вместе мы не смотрим..
надеюсь, что мы найдем, что обсуждать вместе, мне бы очень этого хотелось :wink:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт май 30, 2019 21:22

Final de #PactoDeSangre promedió 15 pts y alcanzó peak de 17 unidades quedando 2° en sintonía luego de #JuegosDePoder El hashtag #PactoGranFinal fue TT nacional y mundial. Nacho, Trini, Ignacio, Benjamín, Alonso, Daniela, Zapallar y Clarita ocuparon los top ten de TT en Chile.

неплохой рейтинг был у финальной серии, она была на втором месте после сериала меги, но на первом в показанное время, и несколько в твиттере тенденций национальных чилийских и мировых....

почитала про сцены, не включенные в финал... порадовалось, что кое-что не включили.... в ближайшее время выложу...

из инстаграма Игнасии, мне так нравятся эти дружеско-родственные отношения актеров....
Изображение
Последний раз редактировалось Vale1807 Пт май 31, 2019 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт май 31, 2019 01:23

Не люблю эту передачу, слишком много ведущие говорят в ней, я бы гостей побольше послушала, смотрю ее, когда кто-нибудь интересный приходит, были Игнасия, Нестор и режиссер Кристиан Мейсон.... рассказывали о съемках, о сериале...
оказывается в финальной сцене Начо надевает очки Бенхамина... Режиссер рассказал, что они специально оставили воображение для зрителей, когда не показали финал некоторых персонажей.... Например, режиссер представляет, что в финале Алонсо помог Трини и Начо скрыть убийство Бенхи, что Трини - его единственная сестра, он обещал о ней заботиться и продолжает это делать...
Когда идею истории придумал продюсер сериала Пабло Авила, режиссер - его друг, обсудив с ним эту идею, сказал, что снимать этот сериал будет только он.... снимали, как снимают мини-сериалы, а не как телесериалы, разница огромная в подходе и исполнении, режиссер предпочитает снимать с одного дубля, отрепетировав сцену, сколько нужно....
После съемок смерти Хосефы, Игнасия была в таком потрясении, что едва не упала в обморок....
Было включение с улицы, люди говорили о любимых персонажей, в основном, это Трини, Бенха и Марко.... но это неудивительно....
Режиссер сказал, что они внимательно читали и читают соц.сети, обсуждения, рейтинг сериала не слишком большой, но резонанс огромный, сериал стал культовым среди чилийцев, плюс огромное количество просмотров сети, на разных платформах, по несколько десятков миллионов....
Нестор сказал, что его любимым персонажем был Бенха.... Трини выбрала Марко, режиссер Клариту, дочку Трини и Бенхи, забавно было ее снимать, особенно сцены, когда ее отправляли за льдом....
Еще режиссер говорил о несовершенстве многих персонажей, например, Фелисиано, который в итоге стал начальником отдела.... когда начальник Фелисиано назначил его новым начальником отдела, почти никто не заметил фразу, как этому самому начальнику позвонили, это был министр, и начальник Фелисиано сказал, что он готов к новому назначению.... так что Фелисиано не просто так стал начальником отдела, а потому что его шеф пошел на повышение....
Пакт - первый и пока единственный сериал, в котором чилийский отдел расследования преступлений разрешил использовать свою символику, но с условием, что будет сотрудник организации на съемках в качестве консультанта....
Режиссер сказал, что им удалось запутать всех, когда актеры говорили, что снимали несколько финал, а режиссер говорил, что у него был только один финал.... были лишние дубли, которые не вошли в сериал....
Зрители просят второй сезон, режиссер сказал, что они это не обсуждали с продюсером, но проще снять не второй сезон, а спин-офф или приквел, например, Трини и Бенха, как они познакомились и как стали командой.... Марко сказал, что приквел снимать было бы трудно, поскольку это на определенное количество лет назад у персонажей, а актеры не молодеют....
вообще юмора было много, если бы не ведущие, передача была бы намного лучше....

https://yadi.sk/mail?hash=zju3GlxDk8NVT ... =325369580

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт май 31, 2019 01:44

Актрисы, сыгравшие Домингу и Даниэлу, рассказали о сценах из последней серии, которые никогда не были показаны...
"Я думаю, что решение, которое приняли, было правильным, потому что то, что они должны были закрыть, они сделали очень хорошо. Остальное - сомнения, я не знаю, насколько они актуальны для рассказа этой истории", - сказала актриса Антония Алдеа (Доминга)
Актрисы Пакта Крови, Антония Алдеа (Доминга) и Антония Босман (Даниэла Солис), раскрыли секрет, что были сцены из сериала, которые никогда не увидели свет и не были показаны во время последней серии...
Антония Алдея сказала, что не показали сцену, в которой ее персонаж, Доминга, появляется рядом с Кармен и Майте, объясняющими события и понимающими незаконченные части истории....
Антония Босман сказала, что после смерти Габриэля она выходила с Хосефой, они были одеты одинаково, вроде бы как ангелы,в белом. Событие давало ощущение воссоединения между ими тремя, Габриэлем, Даниэлой и Хосефой....
Была еще одна сцена, в которой пояснялось, что маленькая Даниэла осталась под присмотром Кармен....
Антония Алдеа также рассказала, что пара Агата и Алонсо остались вместе и даже поженились: "было очень ясно, что он остался с Агатой. Были сцены "Пин Монтане с кольцом".
Что касается Доминги и Игнасио, было показано, что они остались только друзьями.

на мой взгляд, наверное, правильно, что не показали часть сцен, особенно ангелов.... не показав эти сцены, оставили простор для воображения зрителей, режиссер говорил об этом...

Desclasifican escenas del último capítulo de Pacto de Sangre que nunca vieron la luz

“Creo que la decisión que tomaron fue acertada, porque lo que tenían que cerrar, lo hicieron muy bien. Lo demás, son dudas que no sé si son tan relevantes para contar la historia”, señaló la actriz Antonia Aldea.

Las actrices de Pacto de Sangre, Antonia Aldea (Dominga) y Antonia Bosman (Daniela Solís) desclasificaron que hubo escenas de la teleserie de Canal 13 que jamás vieron la luz y no se emitieron durante el capítulo final de la producción.

En conversación con Publimetro, Aldea sostuvo que se descartó una escena en que aparece su personaje junto a los de Tamara Acosta y Blanca Lewin explicando sucesos y entendiendo partes inconclusas de la historia.

En este sentido, admite que “creo que la decisión que tomaron fue acertada, porque lo que tenían que cerrar, lo hicieron muy bien. Lo demás, son dudas que no sé si son tan relevantes para contar la historia”.

En tanto, Bosman apunta que luego de la muerte de Gabriel (Pablo Macaya), “salgo con Loreto Aravena, vestidas iguales, de ángeles, de blanco”. El hecho daba la sensación de un reencuentro entre los tres.

Hubo otra escena donde se aclaraba que la pequeña Daniela se quedaba bajo el cuidado de Carmen (Tamara Acosta).

Aldea también reveló que la pareja de Agata (Josefina Montané) y Alonso (Hernán Contreras) se quedan juntos e incluso se casaban: “quedaba clarísimo que queda con Ágata. Habían escenas de la Pin Montané con anillo”.

Sobre los personajes de Dominga e Ignacio apuntaron que ambos quedaron de amigos sólamente.

Елена

Сообщение Елена » Пт май 31, 2019 20:24

Я последняя как обычно, но все равно выскажу свое мнение о финале сериала, который несмотря ни на что был очень удачным. Я открыла для себя еще одного замечательного актера Альваро Эспиноза, вспомнила какой отличный актер Нестор и по-настоящему оценила талант Игнасии. Она и раньше была на хорошем счету у меня, но тут просто сразила. Жду ее в новом сериале осенью и заранее подписываюсь на просмотр. Еще мне понравились исполнители ролей Карины и Алонсо. Альваро Гомес тут откровенно схалтурил, но кредит доверия, который у меня был для него открыт, пока не закончился. Подожду следующей роли и надеюсь дождаться очередного шикарного мерзавца как в "Аманде" или обаятельного пройдоху как в "Вегасе". А вот кто у нас безнадежен так это Пабло Макайя. Дерево-деревянное. Очень надеюсь, что в дальнейшем он будет играть исключительно в компании с Контрерасом и исполнителем роли Камило из Грехов, не помню как его зовут. Пусть сыграют втроем в какой-нибудь новелле серий на триста и чтобы мы их не видели долго-долго.

Теперь по сюжету. Смотрела две последних серии подряд. Очень много времени заняли причитания около убитого Габриэля. Ровно четверть серии Раймундо причитал и извинялся весь в крови. Кто-нибудь еще считает странным такую реакцию на смерть друга от взрослого мужика. То есть не ребенок умер, не родители и даже не жена. Я что-то не заметила между ними большой дружбы, чтобы так вот убиваться. Примерно на одном уровне с чокнутой Инес.

Не знаю, что там делал на съемках консультант от полиции, но выглядела последняя по сюжету просто убого и исполняла роль мебели. Шикарный вид с балкона у Фелисиано, вот и все чем положительным запомнились мне стражи правопорядка в этом сериале. До невозможности бестолковые, в полиции проходной двор, все истерички женского пола ходили туда спустить пар.

Майте отреагировала вполне себе ожидаемо. Как и Доминга. Мы в шоке и даже слушать папу не хотим. Тут ничем не удивили.

Марко был хорош до самого конца. Нестор, ты был великолепен. Я не выношу домашнего насилия, но ты заставил меня посмотреть на ситуацию с точки зрения Марко. Я по-прежнему считаю, что трогать женщин нельзя, чтобы они не сделали. Но и не могу признать, что Хосефа невинной овечкой не была. Спать с другом своего мужа - это свинство. А когда Габриэль бросал Хосефу, то она спокойно возвращалась к Марко без всякого зазрения совести, используя влюбленного в нее Марко. И даже не думала ни разу о том, что она не права и поступает крайне непорядочно. Она очень долго испытывала терпение Марко, прекрасно зная, что он нестабилен психически.

Кармен и ее истерики я понимаю. Она потеряла дочь и потому не слышит никаких доводов. По большому счету с Даниэлой произошел нелепый несчастный случай, что не редкость при ее роде занятий. А она вела себя так, как будто ее девочку из детсада выкрали. И мне не хватило осознания Кармен того, что она частично виновата в том , что случилось с Даниэлой. Я не верю, что она настолько не знала своего единственного ребенка. Не подозревала о ее стремлении к красивой жизни любой женой и об отсутствии моральных принципов. Даниэла ездила по клиентам, а мать и не волновалась даже. Речь идет о школьнице если что. Так что Кармен не стоит так уж обвинять всех вокруг.

Начо. Если бы не деревянный актер в этой роли, то я бы и не была против второго сезона. Там можно было такого навертеть. Кто-то убивает девушек и мы гадаем, не Начо ли это со своей наследственностью. А может еще кто. Но надо смотреть правде в глаза - исполнитель роли Начито просто не потянет. Сцену с убийством отца он полностью запорол. Особенно поразило, что главными злодеяниями у отца Начо считает случившееся с Дани и Кариной. А как же родной дед, что так заботливо подкидывал подарочки в карман тайком от родителей? Начо было трудно в одной сцене с Бенхой и Трини, поэтому будем снисходительны, но все-таки слабоват актер. Хорошо, что в этот раз не стали давить эмоции и позволили просто постоять с пустыми глазами, а гениальные Трини и Бенха отыграли все остальное. Но меня поразило хладнокровие, я все-таки надеялась, что это будет убийство с целью защитить мать.

Майте с книгой была не в тему и что там забыл Алонсо.

Понравилась Доминга с Раймундо в тюрьме. Очень естественная и понятная реакция.

Трини выкрутилась и я счастлива. Умница, отличный персонаж и прекрасно исполненный. Ее выступление по телевидению было гениальным. Трини до последнего боролась за своей семью и делала все для своих детей. Сцена у бассейна была отличной. Что-что, а закончили на шикарной ноте, надо отдать должное авторам. С туфелькой и цветами несколько фантастично, там полиция наверняка проверяла место преступления в связи с гибелью Дани и туфельку с телом Бенхамина наверняка нашли. Хотя какая тут полиция была, не факт, что нашли бы. Но выглядело очень эффектно. И даже Начо в очках понравился. А все-таки кинули затравку для второго сезона, уж очень много ассоциаций с Бенхамином. Родная кровь не вода.

Лера, спасибо тебе за серии, гифки и материалы. Спасибо вам с Леной за интересное обсуждение и до следующей встречи.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт май 31, 2019 23:52

Елена писал(а):
Пт май 31, 2019 20:24
Я последняя как обычно, но все равно выскажу свое мнение о финале сериала, который несмотря ни на что был очень удачным.
с удовольствием почитала))))
Елена писал(а):
Я открыла для себя еще одного замечательного актера Альваро Эспиноза, вспомнила какой отличный актер Нестор и по-настоящему оценила талант Игнасии. Она и раньше была на хорошем счету у меня, но тут просто сразила. Жду ее в новом сериале осенью и заранее подписываюсь на просмотр. Еще мне понравились исполнители ролей Карины и Алонсо.
Альваро супер! Я рада, что ты его для себя открыла.... Я его открыла в Сеньоре Керенсия, там у него тоже неоднозначная роль.... здесь Альваро еще раз подтвердил, что он актерище....
Я рада, что наше любимое трио здесь раскрылось по полной.... Прикольно, что Карину играла непрофессиональная актриса, она психолог по профессии, но случайно попала в этот мир, и вот она уже во всю снимается.... я ее видела в Папиках, но у нее там роль не очень, потому особенного ничего я не увидела.... мне тоже понравился актер в роли Алонсо, надеюсь, что мы его увидим еще в каком-нибудь хорошем сериале....
Елена писал(а):
Альваро Гомес тут откровенно схалтурил, но кредит доверия, который у меня был для него открыт, пока не закончился. Подожду следующей роли и надеюсь дождаться очередного шикарного мерзавца как в "Аманде" или обаятельного пройдоху как в "Вегасе".
:smile1223: :smt002
Елена писал(а):
А вот кто у нас безнадежен так это Пабло Макайя. Дерево-деревянное. Очень надеюсь, что в дальнейшем он будет играть исключительно в компании с Контрерасом и исполнителем роли Камило из Грехов, не помню как его зовут. Пусть сыграют втроем в какой-нибудь новелле серий на триста и чтобы мы их не видели долго-долго.
:smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:
хорошо бы наши желания исполнились
еще к ним надо индейца из комедии "Pobre gallo", про которую я совсем забыла и которую никак не досмотрю....
Елена писал(а):
Теперь по сюжету. Смотрела две последних серии подряд. Очень много времени заняли причитания около убитого Габриэля. Ровно четверть серии Раймундо причитал и извинялся весь в крови. Кто-нибудь еще считает странным такую реакцию на смерть друга от взрослого мужика. То есть не ребенок умер, не родители и даже не жена. Я что-то не заметила между ними большой дружбы, чтобы так вот убиваться. Примерно на одном уровне с чокнутой Инес.
я вот рада, что нам ангелов не показали, а то фото уже есть...

Изображение

по поводу Раймундо, он очень изменился ближе к концу сериала, человека как будто подменили.... очень странно было сначала на этого Раймундо смотреть, не соответствовал тому прошлому характеру.... так что сейчас меня не особенно удивило его поведение, мог ведь сбежать, но не стал.... но реакция была странной, конечно, поскольку совсем недавно он был готов на все, чтобы выпутаться и повесить все на Габриэля.... так что о большой дружбе здесь говорить не приходится....
Елена писал(а):
Не знаю, что там делал на съемках консультант от полиции, но выглядела последняя по сюжету просто убого и исполняла роль мебели. Шикарный вид с балкона у Фелисиано, вот и все чем положительным запомнились мне стражи правопорядка в этом сериале. До невозможности бестолковые, в полиции проходной двор, все истерички женского пола ходили туда спустить пар.
:lol: :lol: :lol:

кстати, Альваро Гомес немного покритиковал финал за поспешность, что многие события не развили или не показали, хотя в целом всем актерам финал понравился ....
Елена писал(а):
Марко был хорош до самого конца. Нестор, ты был великолепен. Я не выношу домашнего насилия, но ты заставил меня посмотреть на ситуацию с точки зрения Марко. Я по-прежнему считаю, что трогать женщин нельзя, чтобы они не сделали. Но и не могу признать, что Хосефа невинной овечкой не была. Спать с другом своего мужа - это свинство. А когда Габриэль бросал Хосефу, то она спокойно возвращалась к Марко без всякого зазрения совести, используя влюбленного в нее Марко. И даже не думала ни разу о том, что она не права и поступает крайне непорядочно. Она очень долго испытывала терпение Марко, прекрасно зная, что он нестабилен психически.
вот те же самые чувства, и кстати, у многих такие.... все понимают, что бить женщин и быть с ними агрессивными - это плохо, но при этом многие жалеют Марко, многие понимают, почему у него такой сдвиг в голове произошел..... Нестор смог сделать так, что его реально было очень жаль, у него иногда было такое беспомощное выражение лица.....
и по поводу Хосефы - в точку, она не могла не видеть, какой Марко, она понимала, какая у него будет реакция....
надо было иначе решать проблему....
Елена писал(а):
Кармен и ее истерики я понимаю. Она потеряла дочь и потому не слышит никаких доводов. По большому счету с Даниэлой произошел нелепый несчастный случай, что не редкость при ее роде занятий. А она вела себя так, как будто ее девочку из детсада выкрали. И мне не хватило осознания Кармен того, что она частично виновата в том , что случилось с Даниэлой. Я не верю, что она настолько не знала своего единственного ребенка. Не подозревала о ее стремлении к красивой жизни любой женой и об отсутствии моральных принципов. Даниэла ездила по клиентам, а мать и не волновалась даже. Речь идет о школьнице если что. Так что Кармен не стоит так уж обвинять всех вокруг.
вот мне тоже не понравилось, что везде Дани обеляли, хотя она не была такой уж невинной девочкой, а говорить о ней плохо при Кармен многие боялись... и мне тоже не хватило этого, чтобы Кармен поняла и приняла, что ее вина в произошедшем тоже есть... а так получается, что Даниэла кругом жертва....
Я думаю, что Кармен просто закрывала глаза, когда ей было удобно....
Елена писал(а):
Начо. Если бы не деревянный актер в этой роли, то я бы и не была против второго сезона. Там можно было такого навертеть. Кто-то убивает девушек и мы гадаем, не Начо ли это со своей наследственностью. А может еще кто. Но надо смотреть правде в глаза - исполнитель роли Начито просто не потянет. Сцену с убийством отца он полностью запорол. Особенно поразило, что главными злодеяниями у отца Начо считает случившееся с Дани и Кариной. А как же родной дед, что так заботливо подкидывал подарочки в карман тайком от родителей? Начо было трудно в одной сцене с Бенхой и Трини, поэтому будем снисходительны, но все-таки слабоват актер. Хорошо, что в этот раз не стали давить эмоции и позволили просто постоять с пустыми глазами, а гениальные Трини и Бенха отыграли все остальное. Но меня поразило хладнокровие, я все-таки надеялась, что это будет убийство с целью защитить мать.
вот я тоже поэтому не хочу второй сезон, хотя актер после финала в каком-то из интервью сказал, что был бы не против... но он точно не справится, в сравнении с Альваро с Трини он всегда проигрывал и дальше будет проигрывать....
сцену с убийством вытянули Альваро с Игнасией.... а убийство как месть за Карину и Дани, которых он особенно не знал, выглядело действительно странно...
а так во втором сезоне можно много всего еще нафантазировать... и Габриэля уже не будет, правда, Бенхи тоже....
Елена писал(а):
Трини выкрутилась и я счастлива. Умница, отличный персонаж и прекрасно исполненный. Ее выступление по телевидению было гениальным. Трини до последнего боролась за своей семью и делала все для своих детей. Сцена у бассейна была отличной. Что-что, а закончили на шикарной ноте, надо отдать должное авторам. С туфелькой и цветами несколько фантастично, там полиция наверняка проверяла место преступления в связи с гибелью Дани и туфельку с телом Бенхамина наверняка нашли. Хотя какая тут полиция была, не факт, что нашли бы. Но выглядело очень эффектно. И даже Начо в очках понравился. А все-таки кинули затравку для второго сезона, уж очень много ассоциаций с Бенхамином. Родная кровь не вода.
об этом как раз в одном из интервью говорила сценаристка, почему они решили оставить Трини на свободе, причем реально на свободе, ее никто не преследует, потому что не она была убийцей и потому что она все делала для семьи и для детей....
сцена у бассейна очень классная, я очень была рада, что Трини смогла выкрутиться... цветы и клумба - это было символично, вполне возможно, что полиция ничего не нашла...
а теперь еще Фелисиано начальник отдела, как они преступления с таким начальником будут раскрывать - непонятно...
ассоциаций действительно хватает, сделали несколько открытый финал, многие чилийцы поняли, что от возможного продолжения никто не отказывается....
Елена писал(а):
Лера, спасибо тебе за серии, гифки и материалы. Спасибо вам с Леной за интересное обсуждение и до следующей встречи.
:wink:
всегда, пожалуйста... очень надеюсь, что наши обсуждения продолжаться....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июн 01, 2019 15:04

еще немного фан-арта

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июн 01, 2019 15:06

Елена писал(а):
Я последняя как обычно, но все равно выскажу свое мнение о финале сериала
Vale1807 писал(а):
Пт май 31, 2019 23:52
с удовольствием почитала))))
Я тоже :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Прикольно, что Карину играла непрофессиональная актриса, она психолог по профессии, но случайно попала в этот мир, и вот она уже во всю снимается.... я ее видела в Папиках, но у нее там роль не очень, потому особенного ничего я не увидела....
Надеюсь в Рио Оскуро будет неплохая роль, да на неё вообще просто приятно смотреть, тот случай что красива и талантлива !
Елена писал(а):
Альваро Гомес тут откровенно схалтурил, но кредит доверия, который у меня был для него открыт, пока не закончился. Подожду следующей роли и надеюсь дождаться очередного шикарного мерзавца как в "Аманде" или обаятельного пройдоху как в "Вегасе".
Не повезло актеру, полицию тут прописали очень вяло. Да и самому актеру больше играть обаятельных мерзавцев, злодеев.
Елена писал(а):
А вот кто у нас безнадежен так это Пабло Макайя. Дерево-деревянное. Очень надеюсь, что в дальнейшем он будет играть исключительно в компании с Контрерасом и исполнителем роли Камило из Грехов, не помню как его зовут. Пусть сыграют втроем в какой-нибудь новелле серий на триста и чтобы мы их не видели долго-долго.
:smile1223: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Если и правда как говорили сценаристы, режиссеры и все остальные читали все что пишут люди обсуждая сериал, Макайе вообще надо запретить играть и показывать его на экранах.
Елена писал(а):
Очень много времени заняли причитания около убитого Габриэля. Ровно четверть серии Раймундо причитал и извинялся весь в крови. Кто-нибудь еще считает странным такую реакцию на смерть друга от взрослого мужика. То есть не ребенок умер, не родители и даже не жена. Я что-то не заметила между ними большой дружбы, чтобы так вот убиваться.
Причитаний было слишком много, согласна и не потому что так реагировал взрослый мужик, а просто какой смысл был так тереться около уже мертвого Габриеля, пачкаясь в крови..
Елена писал(а):
Полностью согласна :smile1223:
Елена писал(а):
И мне не хватило осознания Кармен того, что она частично виновата в том , что случилось с Даниэлой. Я не верю, что она настолько не знала своего единственного ребенка. Не подозревала о ее стремлении к красивой жизни любой женой и об отсутствии моральных принципов. Даниэла ездила по клиентам, а мать и не волновалась даже. Речь идет о школьнице если что. Так что Кармен не стоит так уж обвинять всех вокруг.
:smile1223: :smile1223: :smile1223:
Все правильно говоришь! Как можно считать свою доченьку настолько золотым ребенком, что не замечать какая она на самом деле была. Я тоже не думаю что Даниела настолько притворялась пай девочкой перед мамой, никогда не высказывала свои мысли, амбиции не показывала, как такое может быть..
Елена писал(а):
Начо. Если бы не деревянный актер в этой роли, то я бы и не была против второго сезона. Там можно было такого навертеть. Кто-то убивает девушек и мы гадаем, не Начо ли это со своей наследственностью.
Актер правда не потянет, он очень слабенько играет, что за поколение такое никакое подрастает...Нет, есть конечно талантливые ребята, но их мало..
Я бы не хотела второго сезона, если линия с Начо еще могла быть интересной, но что делать с остальными героями :?
Разве что сменить пол состава..
Елена писал(а):
Но меня поразило хладнокровие, я все-таки надеялась, что это будет убийство с целью защитить мать.
Меня это тоже убило и разозлило до чертиков, это не было состояние аффекта, он сделал это именно хлоднокровно, пусть и с заплаканными глазами.
Елена писал(а):
Vale1807 писал(а):
очень надеюсь, что наши обсуждения продолжаться....
И я очень надеюсь, хоть бы в Рио оскуро пошло дальше все интересней
Vale1807 писал(а):
я вот рада, что нам ангелов не показали, а то фото уже есть...
хорошо хоть без ангелов..и лесби обошлись.
Vale1807 писал(а):
кстати, Альваро Гомес немного покритиковал финал за поспешность, что многие события не развили или не показали, хотя в целом всем актерам финал понравился ....
Может в чем-то он и прав, но я при этом не могу сказать что в финале слепили все в кучу, нормальный финал, что-то можно было сделать по другому, но всем не угодить.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июн 02, 2019 19:00

Мои два видео о паре, которая стала любимой, уже скучаю по ней...
музыка одна, немного похожее и немного разное наполнение видео нарезками, одно нравится больше, но там видео не всегда по качеству было хорошее, хотя и скачано в офсаййта 13 канала, но удалять его не хочется....
в общем, что вышло, то вышло....

Трини и Бенха :smt007 :smt007 :smt007

Изображение

https://yadi.sk/mail?hash=K49H6UsUBtnSb ... =325369580

https://yadi.sk/mail?hash=RJsEEeyA1c6vM ... =325369580

и еще одно, Трини и Бенха, их горячая сцена)))))

https://yadi.sk/mail?hash=eJgFQcxHBCSIs ... =325369580

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс июн 02, 2019 22:27

Красивый клип :smile1223: , с удовольствием вспомнила все эти моменты с любимками :smile1223:
Ну горячая сцена ...как же без неё !!))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 12, 2019 14:40

Пакт крови номинирован на теленаграду The TV Awards в категории длинных фильмов-сериалов, победители будут известны в понедельник 19 августа в Нью-Йорке на телевизионном шоу, это будет 7 выпуск премии, которые поощряют творчество и инновации на тв...
В семи категориях Телевизионной премии / Творческой инновационной телевизионной премии 2019 года также представлены работы из Аргентины, Колумбии, Панамы, Перу, Доминиканской Республики и Уругвая....
подробностей о других работах не знаю...

“Pacto de Sangre” y “Una Historia Necesaria” nominadas a The TV Awards

La teleserie de Canal 13 y la miniserie ganadora del Emmy Internacional integran la nómina de la séptima edición de los galardones que premian la creatividad e innovación del contenido publicitario en televisión. Los ganadores se darán a conocer el próximo lunes 19 de agosto en la gala de LA Cumbre TV a realizarse en la ciudad de Nueva York.

Así, mientras la campaña de “Pacto de Sangre” desarrollada por la agencia Promoplan destaca en la categoría long film, “Una Historia Necesaria” de la productora Tridi 3D Films está nominada en la línea multiplataforma.

Dentro de las siete categorías del The TV Awards / Premio Creatividad Innovación Televisión 2019 además sobresalen trabajos de Argentina, Colombia, Panamá, Perú, República Dominicana y Uruguay.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб авг 17, 2019 14:16

Vale1807 писал(а):
Пн авг 12, 2019 14:40
Пакт крови номинирован на теленаграду The TV Awards в категории длинных фильмов-сериалов
Отлично, желаю Пакту удачи :smile1223:

Ответить

Вернуться в «Чили»