Pacto de Sangre, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Pacto de Sangre, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Пт мар 15, 2019 19:11

крутая серия)))

Раймундо заварил кашу, это именно он взорвал бомбу.... еще и удивлялся реакции Марко....
Марко в клинике украл телефон и позвонил Хосефе, и рассказал ей все про убийство Дани, с одной поправкой, что за всем стоит Габриэль, что убийца - Габриэль, что Габриэль всех шантажировал, потому что все хотели сообщить в полицию, а он всем угрожал, что Габриэль придумал расчленить тело и подбросить в разные места, что Габриэль всегда использовал Хосефу, что Габриэль ее не любит, что Марко вернется к Хосефе итд
Марко поймали с телефоном, связали, укололи, успокоили... Игра Нестора - высший класс, это надо в качестве уроков актерского мастерства показывать....
шок Хосефы, слезы и истерика - это было круто!!! Лорето отыграла прекрасно, вот может же играть по высшему разряду....
и рядом нет ни Фелисиано, ни Майте, они уехали на несколько дней отдохнуть...
Бенха тоже был классным, уговаривал Палому вернуться, но она отказалась, она хочет уехать, уйти из жизни Бенхи, потому что любит его и не хочет разрушать его жизнь....
неужели это правда, а не подстава какая-нибудь со стороны Паломы?
Бенха еле сдерживался, разговаривая по телефону с Паломой, а потом психовал....
Габриэль - урод, пришел к Трини с провокационным разговором об убийстве Дани, что его все шантажировали, чтоб он молчал, и готовы ли Трини с Бенхой помочь ему повесить все обвинения в убийстве на Марко... Трини его послала, но до этого много всего сказала про убийство, что если Габриэль продолжит в том же духе, то убийство повесят на него...
Габриэль улыбался, он записал этот разговор на телефон....
Пабло Макайя явно выбивается из этой группы прекрасных актеров... Игнасия тоже показала класс актерской игры, Лорето сегодня была на высоте, Альваро и Нестор - просто супер...
и только Пабло Макайя с одним и тем же выражением лица....
Трини пришла к Хосефе, у Хосефы начались преждевременные роды.... Хосефа хотела звонить Фелисиано, в полицию.... и рассказала Трини, что их друзья - убийцы Даниэлы Солис...
лицо Трини не описать словами....
убьют Хосефу Трини с Бенхой, или она все-таки выживет?
Агата была в клинике у Алосно, они уже понемногу флиртуют, опять был разговор об отмывании денег, Алонсо рассказал о признании генерала, он уверен, что генерал торгует подпольным оружием.... Агата готова ему помогать, а Алонсо хочет узнать всю правду, вот только не знает, что потом с ней делать, его беспокоят мать и сестра....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 15, 2019 19:45

о наболевшем для всех, из сегодняшнего твиттера, сколько лайков и ретвиттов...

Лицо Габриэля, когда он узнает обо всем...
Лицо Габриэля, когда рождается ребенок...
Лицо Габриэля, когда умирает Хосефа...
Лицо Габриэля, когда его сажают в тюрьму...
Лицо Габриэля, когда он умирает...
Поделись этим Макайя удачи, что ты никогда не должен изучать актерское мастерство....

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб мар 16, 2019 14:05

Лорето Аравена: "То, что будет с Хосефой, хуже смерти"
В сериале сейчас критические моменты истории, начало третьего акта, последние эпизоды, отмеченны шокирующими событиями, первоклассной актерской игрой и неожиданными поворотами....
Актриса говорит, что будут "Гораздо более страшные сцены, чем зрители видели ... Многие зрители говорят о смерти Хосефы, но я думаю, что то, что предстоит Хосефе, хуже смерти"
Аравена также рассказала об ощущениях внутри съемочной площадки, когда снимали такие сцены, как избиение, когда Хосефа стала жертвой Марко, роль, которую сыграл талантливый Нестор Кантийяна.
"Актер должен постараться прожить это самым реальным из возможных способов... Человек остается измотанным. Я помню, что когда мы были в этой сцене, мы не хотели больше ничего, мы хотели пойти домой, но там оставалось еще очень много (в сцене). Наконец, ситуация становилась настолько реальной, что люди на съемочной площадке, наши коллеги (актеры), технические специалисты, все тоже начинали плакать, потому что жестокость ситуации была одинаковой для всех"
Относительно своей подготовки истории женщины, ставшей жертвой внутрисемейного насилия, актриса сказала, что она связывалась с тремя женщинами, которые пострадали от этого в своей жизни. "Я впитала их историю"
Лорето была отмечена зрителями в результате ее актерской игры во время последних эпизодов сериала....

Loreto Aravena: “Lo que se viene para Josefa es peor que la muerte”
Изображение

La actriz habló sobre lo que veremos en los próximos capítulos de la teleserie nocturna del momento.

“Pacto de Sangre” vive momentos cruciales en su historia, ad portas del comienzo de su tercer acto, el último de una historia marcada por los sucesos impactantes, las actuaciones de primer nivel y los giros inesperados.

Una de las protagonistas de esta producción nocturna es Loreto Aravena, quien interpreta Josefa. El diario “Publimetro” conversó con ella sobre lo que se viene en esta teleserie, sorprendiendo con sus dichos.

“Vienen escenas más terribles de las que vieron…Eso les puedo adelantar. Mucho han especulado sobre su muerte, pero yo creo que lo que se viene para Josefa es peor que la muerte”, afirmó la figura de producciones como “Los 80” y “Preciosas”.

Aravena también habló sobre las sensaciones al interior del set cuando se graban escenas como la golpiza de la que fue víctima su personaje a manos de Marco, rol a cargo del talentoso Néstor Cantillana.

“Un actor tiene que tratar de vivirlo de la manera más real que se pueda (…) Uno queda desgastado. Me acuerdo que cuando estábamos con esa escena no queríamos más, nos queríamos ir para la casa pero quedaba mucho por delante. Finalmente la situación se vuelve tan real que la gente en el set, nuestros compañeros, los técnicos, todos se ponen a llorar también porque los violenta de igual manera la situación”, afirmó.

Respecto a su preparación para dar vida a una mujer víctima de violencia intrafamiliar, la actriz contó que se contactó con tres mujeres que sufrieron de esto en sus vidas. “Me empapé de su historia”, reveló.

Hay que destacar que Loreto ha sido destacada por los televidentes a raíz de su gran actuación durante los últimos episodios de “Pacto de Sangre”, plasmando la realidad de muchas afectadas por este flagelo.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб мар 16, 2019 14:09

из инстаграма Хосефины Монтане

:wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Елена

Сообщение Елена » Сб мар 16, 2019 20:31

Очень обидно, что закрутили такой сюжет, а разрулить все не смогли с толком. И что еще обидней, актерские возможности исполнителей много простора для фантазии авторов давали. Но нет. Вся развязка построена на том, что Инес и Габриэль освоили функцию диктофона на своих телефонах. Серьезно? Почему бы уж тогда Фелисиано просто не подслушать все секреты друзей. И то бы вышло лучше, учитывая потенциал Гомеса. Не знаю, как вы, девочки, но я не жду ничего от финала неожиданного.

Бенхамину и Трини, наверное, скидку сделали в больнице за лечение Марко. Как оптовым поставщикам пациентов. Они туда сына отвозили недавно, теперь вот друга.

Нестор в больнице был очень крут. И когда прощался с Бенхой и особенно на сеансе. Муж моей подруги когда при нем рассказывают что-то, что ему неинтересно совершенно. Вот прямо один в один.

Бойтесь своих желаний, они сбываются. Я так хотела пару Алонсо и Агата. И вот их начали активно сводить. Только я не рада почему-то. Я ждала, что Агата узнает что-то про Раймундо и на этом фоне будет искать сближения с Алонсо. А нам показывают, что по непонятной причине прекрасно живущий Алонсо вдруг озаботился тем, откуда же его семья берет деньги. Лет тридцать все было отлично, а теперь вот прямо очень остро стала ощущаться тяга к справедливости. Плевать на все, хочу знать правду. Ладно бы еще случайно узнал и теперь не знает как с этой правдой жить. И потом, разве он не понимает последствий своего разговора с Агатой и остальных действий? Допустим, ненавистный папа в тюрьме ему будет приятен. Но вот мама и сестра с племянниками, которые окажутся без привычной жизни когда уже не будет тех средств и отвернутся все знакомые. Да и сам Алонсо что будет делать, если клиники не станет? Он так уверен, что сможет содержать себя и обходиться без общения с семьей ? Там только придурошный Начо от дяди не отвернется. Да и то пока не ощутит на себе все последствия. Быть сыном уважаемого и богатого врача не совсем то же, что быть сыном и внуком преступника без денег.

Габриэль как директор - это очередной провал. Как он кричал, защищая Начито. А что, в Чили можно вот так распускать руки по отношению к ученикам? Это я про то, как он их толкал уже после драки и натурально бился в истерике. Я бы подумала, что он это ради Начо, но потом он пошел к матери этого самого Начо с диктофоном. Про галстук промолчу, это просто без комментариев. Хотя белые штаны с дырами на коленях у Раймундо тоже запомнились. Стилист явно решил отличиться.

Понравился момент когда Даниэла душила Габриэля. Молодая актриса полностью переиграла Пабло. Это не трудно, конечно, но все-таки. У нее такое выражение лица было, а он только рот сумел открыть. И потом вцепился в Хосефу как в спасательный круг. Странно, что ее не насторожил этот припадок.

Палому будет жаль если с ней что-то случится. Она прямо спасает мое мнение о чилийских молодых актерах. Хороша и все тут. Сцена в больнице была очень забавной.

Лорето приятно удивила качеством игры в последней серии. Может, значит, когда хочет. Прямо с Нестором на них было приятно смотреть. Обратила внимание, что она практически не колебалась в том, чтобы сдать всех Фелисиано. И сомнений никаких не было. Пару моментов вспомнила и слова мужа из психушки и все, надо звонить в полицию. Прямых доказательств никаких, а вдруг все это неправда. Как следует обдумать ведь можно все, прежде чем что-то делать. Речь идет о друзьях и самое главное о судьбе мужчины, от которого ты ждешь ребенка и которого якобы любишь. Тут по судьбам многих людей эта история пройдет, нужно же иметь прямо огромную уверенность. Как же быстро она поверила всему. Думаю, что Трини сейчас примет меры. Надо ведь пожалеть Хосефу, да?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб мар 16, 2019 22:39

Елена писал(а):
Сб мар 16, 2019 20:31
Очень обидно, что закрутили такой сюжет, а разрулить все не смогли с толком. И что еще обидней, актерские возможности исполнителей много простора для фантазии авторов давали. Но нет. Вся развязка построена на том, что Инес и Габриэль освоили функцию диктофона на своих телефонах. Серьезно? Почему бы уж тогда Фелисиано просто не подслушать все секреты друзей. И то бы вышло лучше, учитывая потенциал Гомеса. Не знаю, как вы, девочки, но я не жду ничего от финала неожиданного.
Поворот с диктофонами мне тоже не нравится, и не потому, что этим эти два мстителя могут подставить друзей, я изначально думала, что например, кто-нибудь случайно услышит какой-нибудь обрывок разговора, что понемногу действие пойдет раскручиваться....
по поводу Фелисиано, я думаю, что если бы он что-то подозревал, то подслушал бы, специально подслушал...
а то мне иногда кажется, что Фелисиано что-то подозревает, потом кажется, что нет....
вообще, я бы тоже сделала иначе, чтоб друзья где-нибудь прокололись и чтобы Фелисиано все это раскрутил, потом, чтоб поверить не мог, потом бы, чтоб ловушку друзьям устроил...
а диктофоны... слишком странно как-то....
по поводу финала я писала, что у меня есть опасения, что его могут слить, плюс не хотелось бы от кого-нибудь каких-нибудь высокопарных речей, не хотелось бы патетики....
Елена писал(а):
Бенхамину и Трини, наверное, скидку сделали в больнице за лечение Марко. Как оптовым поставщикам пациентов. Они туда сына отвозили недавно, теперь вот друга.
:lol: :lol: :lol:
Елена писал(а):
Нестор в больнице был очень крут. И когда прощался с Бенхой и особенно на сеансе. Муж моей подруги когда при нем рассказывают что-то, что ему неинтересно совершенно. Вот прямо один в один.
определенно!!! в больнице были одни из самых крутых сцен недели....
Елена писал(а):
Бойтесь своих желаний, они сбываются. Я так хотела пару Алонсо и Агата. И вот их начали активно сводить. Только я не рада почему-то. Я ждала, что Агата узнает что-то про Раймундо и на этом фоне будет искать сближения с Алонсо. А нам показывают, что по непонятной причине прекрасно живущий Алонсо вдруг озаботился тем, откуда же его семья берет деньги.
да, мне это тоже непонятно.... оказывается, что Алонсо и Агата скучали друг по другу, но при этом даже намека никакого не показывали....
как-то странно все разворачивается, совсем непонятно, потому и нерадостно, какие-то нелогичные поступки пошли, в общем, мне тоже не нравится этот сюжетный поворот....
Елена писал(а):
Лет тридцать все было отлично, а теперь вот прямо очень остро стала ощущаться тяга к справедливости. Плевать на все, хочу знать правду. Ладно бы еще случайно узнал и теперь не знает как с этой правдой жить. И потом, разве он не понимает последствий своего разговора с Агатой и остальных действий? Допустим, ненавистный папа в тюрьме ему будет приятен. Но вот мама и сестра с племянниками, которые окажутся без привычной жизни когда уже не будет тех средств и отвернутся все знакомые. Да и сам Алонсо что будет делать, если клиники не станет? Он так уверен, что сможет содержать себя и обходиться без общения с семьей ? Там только придурошный Начо от дяди не отвернется. Да и то пока не ощутит на себе все последствия. Быть сыном уважаемого и богатого врача не совсем то же, что быть сыном и внуком преступника без денег.
а если с отцом что-нибудь случится в результате этих всех расследований Алонсо? ведь такое чувство, что им движет обида на отца, и если вот в результате этой обиды он своего отца убьет, если будет скандал, то я не представляю, как он будет смотреть в глаза матери и сестре, ведь мать просила его оставить все, как есть... или Алонсо будет слушать утешения Агаты, что он все сделал правильно, что он поступил правильно? я не понимаю его поступков, ведь он начал во всем копаться после скандала с отцом из-за адвоката....
все очень странно... как будто поинтереснее момент с отмыванием денег придумать было нельзя, сделали бы, чтоб Алонсо узнал случайно, чтоб он проговорился случайно, например... тогда было бы более драматично....
Елена писал(а):
Габриэль как директор - это очередной провал. Как он кричал, защищая Начито. А что, в Чили можно вот так распускать руки по отношению к ученикам? Это я про то, как он их толкал уже после драки и натурально бился в истерике. Я бы подумала, что он это ради Начо, но потом он пошел к матери этого самого Начо с диктофоном.
да, он там не только орал, он еще обозвал парней придурками, "Уходите отсюда двое придурков", я так полагаю, что за такие слова можно и наказать... не думаю, что в Чили возможно так относиться к ученикам, сейчас везде люди продвинутые и работать в школе непросто людям с плохими нервами....
а у Габриэля была не только истерика, и он не только толкал учеников... ему еще повезло, что на него жалобу не накатали.... видать, призрак Даниэлы, плюс любое упоминание о Карине на него так действует....
если бы еще актер смог что-нибудь изобразить....
Елена писал(а):
Про галстук промолчу, это просто без комментариев. Хотя белые штаны с дырами на коленях у Раймундо тоже запомнились. Стилист явно решил отличиться.
:lol: :lol: :lol:
да, на драные штаны Раймундо я тоже обратила внимание, у Агаты в той сцене тоже были драные на коленях штаны, помню, что я тогда еще подумала, что это семейное....
Елена писал(а):
Понравился момент когда Даниэла душила Габриэля. Молодая актриса полностью переиграла Пабло. Это не трудно, конечно, но все-таки. У нее такое выражение лица было, а он только рот сумел открыть. И потом вцепился в Хосефу как в спасательный круг. Странно, что ее не насторожил этот припадок.
да, у актрисы только третий сериал, а она играет намного лучше опытного актера (хотя количество сериалов не показатель, конечно, но можно говорить в сравнительном отношении об опыте), задумался бы он о пенсии или помогал жене дома с ребенком, я думаю, что его отсутствия на экранах никто не заметит.... жаль, что у него нет твиттера, он бы много интересного о себе узнал....
а так получил премию и начал говорить об актерских вызовах....
Елена писал(а):
Палому будет жаль если с ней что-то случится. Она прямо спасает мое мнение о чилийских молодых актерах. Хороша и все тут. Сцена в больнице была очень забавной.
мне тоже Палома нравится, особенно в сравнении с бесящимся от ее поступков Бенхой, хороший у них дуэт получился... актриса не потерялась, и это радует...
мне бы хотелось, чтобы она спаслась.... а когда все раскроется, то могла бы объявиться, например...
Елена писал(а):
Лорето приятно удивила качеством игры в последней серии. Может, значит, когда хочет. Прямо с Нестором на них было приятно смотреть.
она может, и в последней серии мне очень понравилась, и когда она говорила с Нестором, и когда были воспоминания, и когда разговаривала с Трини...
Елена писал(а):
Обратила внимание, что она практически не колебалась в том, чтобы сдать всех Фелисиано. И сомнений никаких не было. Пару моментов вспомнила и слова мужа из психушки и все, надо звонить в полицию. Прямых доказательств никаких, а вдруг все это неправда. Как следует обдумать ведь можно все, прежде чем что-то делать. Речь идет о друзьях и самое главное о судьбе мужчины, от которого ты ждешь ребенка и которого якобы любишь. Тут по судьбам многих людей эта история пройдет, нужно же иметь прямо огромную уверенность. Как же быстро она поверила всему.
а ведь так и есть, она же знает, какой Марко, она не подумала, что он может все придумать, колебалась она недолго... но Хосефа поверила, действительно не раздумывала, не в больницу звонить стала, когда схватки начались, а в полицию хотела или Фелисиано... если б Трини телефон не забрала, то позвонила бы....
ну, а если бы все оказалось враньем, так и сказала бы, что это Марко все придумал....
тому, что она хотела позвонить Фелисиано, удивляться не стоит, наверное, все-таки он стал ее другом, а вот в полицию....
Елена писал(а):
Думаю, что Трини сейчас примет меры. Надо ведь пожалеть Хосефу, да?
думаю, что Трини будет уговаривать Хосефу молчать или не верить всему сказанному, но вряд ли так просто она успокоит Хосефу....
чилийцы думают, что Трини позовет Бенху, что они примут у Хосефы роды и дадут истечь ей кровью, т.е. не окажут должную помощь, что Хосефа умрет, что они дадут ей умереть...
а потом скажут, что не успевали ее отвезти в больницу, что вызвали скорую, в общем, все спишут на трудные роды....
в общем, я согласна, что такое возможно... но думаю, что вдруг в неподходящий момент кто-нибудь придет, например, Агата или Начо, или Доминга? или Габриэль? хотя Хосефа ведь была у себя дома... насколько я помню, она вещи собирала....
в общем, я думаю, что Бенха с Трини захотят под видом помощи Хосефе ей дать умереть, но она может выжить, но быть без сознания какое-то время из-за осложнений с родами, тогда Габриэлю будет какое-то время не до мести....

пока неизвестно, сколько серий еще осталось, но если в сценарном варианте было 107 серий, а для эфира серии порезали, то их будет точно больше (это Бланка Левин говорила в интервью).... но вполне возможно, что все откроется не в самом финале, это было бы тоже неплохо, чтобы показали, как те же друзья пытаются выкрутиться или спастись....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс мар 17, 2019 00:34

плакаты в комнате Начо очень много говорят о его богатом внутреннем мире...
Изображение

гифки не мои, не смогла пройти мимо
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт мар 19, 2019 22:02

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт мар 19, 2019 22:34

Ну что так не везет Бенхе и Трини, теперь вот и Хосефа не умолкает, тут уже ребенок лезет из пуза, а она все не о том истерит..
Я бы уже на ее месте согласилась бы молчать, дабы в больницу отвезли....
Короче, надоела до чертиков, пусть помирает...лучше конечно самостоятельно, но если сама не захочет, значит надо ей помочь :smile13e9o3:
Не знаю что там будут делать с Хосефой Трини и Бенха, но пусть все сделают чисто и красиво, чтобы не подумали что они специально дали ей умереть..
Да уж...ситуация ужасная, хороший был момент, когда Трини уверяла Бенху что сможет уговорить Хосефу..
А у Бенхи такое лицо было при этом.. :smile13e9o3:

Насмешили и удивили Фелисиано и Майте, вместо отдыха поехали в мастерскую, где были Майте и Агата..
Я уже плохо помню, но тогда они же вроде нашли машину Даниелы, а потом этот вопрос стал мертвой точкой..
Не пойму, почему Фелисиано её раньше не искал, её же нужно было обследовать :? Странно..
Оба не захотели поехать отдохнуть....умора просто, то же мне влюбленная пара, работа могла бы и подождать недельку.

Зачем испанка записала разговор с Кармен, вы поняли ????

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт мар 19, 2019 23:01

Сегодня не было Марко, но блистало другое трио, в этой серии Лорето хорошо вписалась, мне ее актерская игра вот уже вторую серию доставляет удовольствие, а вместе с Альваро и Игнасией получается на данный момент беспроигрышно.....

лица троих попеременно вместе и в разных кадрах - это отдельный вид искусства...

крутые сцены были....

Быстро у Трини голова работает, она честно пыталась, но не смогла разубедить Хосефу, что Марко верить нельзя, слова не помогли.... у Хосефы все сложилось в голове, она уверена, что услышала правду, у нее истерика и шок.... Трини вызвала на помощь Бенху, надо отдать ей должное, подруге она помочь хочет....
какое лицо было у Бенхи, когда он узнал, что Хосефа в курсе их тайны, равнодушное, спокойно-холодное.... он принял решение, это стало понятно, поняла это и Трини, но она не готова жертвовать подругой,а Бенха не готов выпускать Хосефу из дома, везти ее в больницу .... Трини уговаривала Хосефу молчать, подтвердила, что все сказанное Марко, правда, что она была в курсе и молчала ради семьи и что теперь очередь Хосефы - молчать... мне кажется, что Хосефа долго молчать не сможет...
но Хосефа не готова к такому повороту, она сложила и другие детали, что распилом тела занимались Бенха с Трини....
если бы не Трини, Бенха точно бы убил Хосефу, может, еще и убьет.... роды у нее принял, Трини помогала, в этот момент лицо было просто, как у маньяка....

Габриэль вообще когда-нибудь работает? директор школы появляется там на минуту и потом все время где-нибудь шляется.... довольный он сейчас, показания Трини записал, решил Хосефе все рассказать? скорее всего, так.... с такой довольной мордой рассказывал Инес, как Трини провел, столько правильных слов, слишком много патетики....
я вот не понимаю, если он такой весь влюбленный, и ему весь день любимая женщина, у которой в жизни много проблем, не позвонила, не ответила на его многочисленные звонки, почему он не побежит к ней домой, узнать, все ли нормально....

Фелисиано признался Майте, что не хочет отдыха и каникул, ей тоже скучно отдыхать, его тянет к расследованию, придумали они совместить приятное с полезным, поехали на побережье, в тот район, где нашли вещи Дани... может, сейчас и машину найдут? думаю, что эта поездка сыграет свою роль в расследовании....
Раймундо разволновался, узнав, куда поехали Фелисиано и Майте....
Агата не хочет бороться за их брак, она устала.... у этому нас подводили, но как-то странно....

Агата была в клинике к Алонсо и предложила ему прикидываться дураком, всему верить, а самому потихоньку расследовать.... и судя по всему, Алонсо воспользовался и будет дальше пользоваться этим советом... хотя этот совет ему и не понравился, на Бенхе его уже испробовал.... хотя Бенха не очень доверяет Алонсо, правильные мысли пришли ему в голову, что
Алонсо все мог рассказать Агате и попытаться с ее помощью найти ответы на вопросы..... предложил Алонсо не лезть в это дело....

Инес пришла к Кармен попрощаться, а на само деле записать разговор и с ней, вывела ее на тему убийства Дани, рассказала о своей сестре, подвела к желанию раскопать правду и отомстить....

я сначала не понимала, зачем Инес все записывала, и она объяснила это Габриэлю, что если им не поверят в полиции, если все их записи не будут доказательствами, если с ними что-нибудь случится, они оставят записи для сми, предадут это дело огласке, ославят друзей....
а запись разговора с Кармен им нужна, чтобы люди прониклись ее горем... тогда если друзей не посадят, их осудит общество, по улице не пройти, все будут на них пальцем показывать...
может, Габриэль сейчас начнет записывать видео, сцены, которая была в первой серии, когда он сел и начал рассказывать обо всем....
и это не видео с допроса, по-другому выглядит это место... я думаю, что он запишет для полиции и для сми видео признание, может, с собой покончит....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт мар 19, 2019 23:42

soloveykina писал(а):
Вт мар 19, 2019 22:34
Я бы уже на ее месте согласилась бы молчать, дабы в больницу отвезли....
мне кажется, так бы сделало большинство, но не факт, что Бенха во все это поверит... не знаю, будут ли они рисковать, может, Хосефа им пообещает молчать, в таком состоянии, как она, пообещаешь, что угодно.... но я думаю, что надолго ее не хватит...
или с другой стороны, дело начнет раскрываться... жаль, конечно, потому что мои симпатии на стороне друзей, я честно пытаюсь сочувствовать Хосефе, понимаю, что она говорит правильные вещи и слова, смотрю на непроницаемое лицо Бенхи и замечаю, что хочу остановить кадр именно на его выражении лица, потому что так сыграть может не каждый актер...
soloveykina писал(а):
Короче, надоела до чертиков, пусть помирает...лучше конечно самостоятельно, но если сама не захочет, значит надо ей помочь
Не знаю что там будут делать с Хосефой Трини и Бенха, но пусть все сделают чисто и красиво, чтобы не подумали что они специально дали ей умереть..
не знаю, дадут ли Хосефе они умереть, мне кажется, что Трини будет пытаться спасти ее, вот только Бенха может попытаться отправить Хосефу на тот свет по-тихому, чтоб Трини не знала, например...
soloveykina писал(а):
Да уж...ситуация ужасная, хороший был момент, когда Трини уверяла Бенху что сможет уговорить Хосефу..
А у Бенхи такое лицо было при этом..
это было супер... запоминающийся момент....
soloveykina писал(а):
Насмешили и удивили Фелисиано и Майте, вместо отдыха поехали в мастерскую, где были Майте и Агата..
Я уже плохо помню, но тогда они же вроде нашли машину Даниелы, а потом этот вопрос стал мертвой точкой..
Не пойму, почему Фелисиано её раньше не искал, её же нужно было обследовать Странно..
это мне тоже непонятно, очень странно было... может, нам сейчас это объяснят?
soloveykina писал(а):
Оба не захотели поехать отдохнуть....умора просто, то же мне влюбленная пара, работа могла бы и подождать недельку.
они у нас нетипичная пара, на влюбленных мало тянут, мне вот показалось, что они привыкли друг к другу, им рядом хорошо, поговорить есть о чем....им этого достаточно, так, наверное....
soloveykina писал(а):
Зачем испанка записала разговор с Кармен, вы поняли ????
об этом я написала, еще не видя твоего вопроса.... на мой взгляд, неплохая тактика и хороший ход.... вот только если забыть, что испанка с Габриэль просто выводят из себя....
и если забыть, что например, сочувствие к Бенхе, к Трини, Раймундо и Марко у меня намного больше, чем у этих благородных мстителей...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср мар 20, 2019 00:25

Vale1807 писал(а):
Вт мар 19, 2019 23:01
Сегодня не было Марко, но блистало другое трио, в этой серии Лорето хорошо вписалась, мне ее актерская игра вот уже вторую серию доставляет удовольствие, а вместе с Альваро и Игнасией получается на данный момент беспроигрышно....
Согласна, хорошо себя показала в последних сериях..
Vale1807 писал(а):
Трини вызвала на помощь Бенху, надо отдать ей должное, подруге она помочь хочет....
Вообще-то да, она конечно иной раз принимает Хосефу за ведомую дурочку, оно так и есть!, но убивать её Трини не хочет..
Мне кажется Хосефа молчать не станет, Трини должна решится на меры, это ужасно, но что делать..
Есть еще конечно шанс разубедить Хосефу, но он так мал..И почму это она так быстро поверила Марко, прямо таки не тени сомнения.
Vale1807 писал(а):
с такой довольной мордой рассказывал Инес, как Трини провел, столько правильных слов, слишком много патетики....
противный, мерзкий
Vale1807 писал(а):
я вот не понимаю, если он такой весь влюбленный, и ему весь день любимая женщина, у которой в жизни много проблем, не позвонила, не ответила на его многочисленные звонки, почему он не побежит к ней домой, узнать, все ли нормально....
вот и я об этом подумала, так переживает и поехать не хочет...
а потом корить себя будет, если с ней что-то случится
Vale1807 писал(а):
поехали на побережье, в тот район, где нашли вещи Дани... может, сейчас и машину найдут? думаю, что эта поездка сыграет свою роль в расследовании....
Только с этим так по-тупому столько времени тянули, если Майте раньше уже видела эту машину..
Vale1807 писал(а):
Агата не хочет бороться за их брак, она устала.... у этому нас подводили, но как-то странно....
Тупо как-то, то такая любовь, то как возникла какая-то проблема и непонимание...все руки опустили, придираются друг к другу..
Vale1807 писал(а):
Вт мар 19, 2019 23:42
об этом я написала, еще не видя твоего вопроса.... на мой взгляд, неплохая тактика и хороший ход.... вот только если забыть, что испанка с Габриэль просто выводят из себя....
Vale1807 писал(а):
а запись разговора с Кармен им нужна, чтобы люди прониклись ее горем... тогда если друзей не посадят, их осудит общество, по улице не пройти, все будут на них пальцем показывать...
Понятно, из их разговора я этого не поняла, потому что я их настолько не выношу, что не могу их супер внимательно слушать, у меня их речи постоянно вылетают из головы..
Ну план может и нечего, только у людей память короткая, вскорости все забудется, а еще можно будет переехать в другой город..
Vale1807 писал(а):
может, Габриэль сейчас начнет записывать видео, сцены, которая была в первой серии, когда он сел и начал рассказывать обо всем....
и это не видео с допроса, по-другому выглядит это место... я думаю, что он запишет для полиции и для сми видео признание, может, с собой покончит...
надеюсь он или умрет или сядет в тюрьму, а Трини с Бенхой выкрутятся ))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 20, 2019 00:53

soloveykina писал(а):
Ср мар 20, 2019 00:25
Мне кажется Хосефа молчать не станет, Трини должна решится на меры, это ужасно, но что делать..
Есть еще конечно шанс разубедить Хосефу, но он так мал..И почму это она так быстро поверила Марко, прямо таки не тени сомнения.
мне тоже кажется, что Хосефа молчать не станет... даже если она сейчас пообещает молчать, у нее просто сил уже нет сопротивляться, думаю, что это продлится недолго, и Бенха не дурак, чтоб не понимать очевидных вещей....
шанса разубедить Хосефу нет, потому что Трини ей уже все подтвердила, она ей сказала, что да, она тоже знает об убийстве, что она об этом знала...
soloveykina писал(а):
противный, мерзкий
самый ужасный из квартета друзей, еще и высокомерный, себя лучше других считает....
soloveykina писал(а):
вот и я об этом подумала, так переживает и поехать не хочет...
а потом корить себя будет, если с ней что-то случится
значит, мало переживает, если он ей названивает, мог бы съездить проверить, что к чему... сам же говорил испанке, что вдруг Марко из клиники сбежал, а сам разговоры с ней дурацкие ведет....
вообще Габриэль тряпка, а не мужик....
soloveykina писал(а):
Только с этим так по-тупому столько времени тянули, если Майте раньше уже видела эту машину..
согласна, могли бы уж и пораньше какие-то действия предпринять... а сейчас найдут машину и вдруг, как снежный ком все начнет раскручиваться... не хотелось бы все в куче....
soloveykina писал(а):
Тупо как-то, то такая любовь, то как возникла какая-то проблема и непонимание...все руки опустили, придираются друг к другу..
ага, очень глупо.... нам показали и сказали, что Агата с Раймундо не могут договориться ни по одному вопросу, все важные вопросы у них все время вызывают споры....
soloveykina писал(а):
Понятно, из их разговора я этого не поняла, потому что я их настолько не выношу, что не могу их супер внимательно слушать, у меня их речи постоянно вылетают из головы..
Ну план может и нечего, только у людей память короткая, вскорости все забудется, а еще можно будет переехать в другой город..
ты права, вообще можно ведь и уехать куда-нибудь, если что... понятно, что память у людей короткая, но вполне возможно, для некоторых имеет значение положение, имидж,
мне кажется, что Трини и Бенха из этого числа людей....
soloveykina писал(а):
надеюсь он или умрет или сядет в тюрьму, а Трини с Бенхой выкрутятся ))
мне бы тоже хотелось для Габриэля наказания посерьезней, он слишком высокого о себе мнения....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 20, 2019 12:50

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 20, 2019 13:09

Бенха убил Хосефу, несмотря на отчаянное желание Трини спасти подругу... Если бы скорую вызвали вовремя, но Бенха воспользовался возможностью...
Бенха же врач и сделал все максимально естественно, заставил Хосефу понервничать, чтобы у нее сердце сильно билось и стучало, она максимально истекла кровью....
самое ужасное в этой сцене, что Бенха рассказал Хосефе, что она не выживет, что она умрет, что с такой кровопотерей не выживают.... Трини этого не слышала....

Лорето разместила в инстаграме фото со съемок этой сцены, она благодарна режиссеру, съемочной группе, сценаристам и актерам, с которыми вместе снималась....
если Лорето много и часто ругали из-за Хосефы, то за последние серии и сцены она получила много положительной критики...

момент смерти показали: последние слова Хосефы, порезавшая палец Майте, разбившаяся чашка Кармен, приснившийся кошмар Марко....
а вот Габриэля в этот момент не показали....

loretoaravena
Así termina mi participación en @pactodesangre13 GRACIAS TOTALES!!
A ustedes por cada uno de sus comentarios en redes sociales, a todo el @equipopactodesangre que está detrás de cámara pero hacen posible nuestro trabajo, a #CristianMason el director, a #CataCalacani jefa de guionistas y todas y cada una de mis compañeras y compañeros que hicieron del día a día y de largas horas de grabación un buen momento! Me voy con mas experiencia que antes y con mas ganas de volver! #josefa #impactodesangre

Изображение

Изображение

Изображение

фото от съемочной группы
Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 20, 2019 21:02

Лорето Аравена рассказала о съемках смерти Хосефы, было непросто читать сценарий, потом играть, она первый раз играет умирающего персонажа... Самый большой вызов был для актрисы - играть умирающего персонажа, сложная техника, нужно дышать меньше, нельзя шевелиться.... У Лорето сама рожала естественным путем без обезболивающих, поэтому она знает, что это такое...
Коллеги-актеры переживали, когда еще читали сценарий, сцены с агрессией Марко и потом сцены смерти Хосефы - очень сложные....
Снимали весь день, все сцены по порядку, утром, начиная с прихода Трини, и вечером, заканчивая появлением Раймундо... Лорето считает, что все произошедшее с Хосефой, хуже смерти, увидеть дочь и умереть, знать, что умираешь, медленная смерть... Сцена получилась более драматичной из-за признаний Бенхамина, его детального рассказа о Даниэле....
Во время съемок у съемочной группы были слезы, у некоторых атака паники...
Альваро Эспиноса говорит, что сцена была очень сильной, она обозначила очередное "до" и "после"... Актер говорит, что всегда легче играть того, что убивает, чем того, кто умирает....

Loreto Aravena y su final en Pacto de Sangre: “Es terrible actuar de muerta”
Actriz detalla cómo se grabó la compleja escena donde fallece desangrada. “La gente lloraba en el set, tuvieron que sacar a personas con crisis de pánico”, reveló.

Изображение

Изображение

¡Asesina! Fue la última palabra que esbozó Josefa (Loreto Aravena) a Trinidad (Ignacia Baeza) en un capítulo de alto impacto de la nocturna “Pacto de Sangre”. Acusación póstuma y luego de que el personaje de Loreto diera a luz a su hija en casa, con la asistencia de su amiga Trini y el sádico marido de esta, el doctor Benjamín Vial (Álvaro Espinoza), pues deciden no llevarla a la clínica.

Una escena llena de dolor y desesperación que termina con la madre viendo a su bebé a segundos de fallecer desangrada, por culpa de la pareja que ha estado detrás de las muertes en el thriller del “13”, él como autor y ella de compinche. Para darle más dramatismo al deceso, Benjamín más encima le cuenta en detalle cómo con sus amigos hicieron humo el cuerpo de la joven escort Daniela Solís, la primera víctima de la historia.

Aravena señala que la grabación la marcó, pues, además de ser muy fuerte, es la primera vez que le toca morir en teleserie. “Había dicho que a Josefa le esperaba algo peor que la muerte y fue precisamente, por lo que se vio. Ella alcanza a conocer a su hija, creo que para una madre no hay nada peor que no ver crecer a sus hijos”.

– ¿Te tocó muy rudo?

Sí, verla (a la bebé ficticia), tocarla, mirarla a los ojos y no tener fuerzas para salir adelante es tremendo, porque muere desangrada, además. Es una de las muertes más terribles, porque tú sabes que estás muriendo, es una agonía lenta.

– ¿Cómo conseguiste darle realismo a tu interpretación?

Yo tuve parto natural, sé lo que es parir sin anestesia y me asesoré con 2 matronas y un obstetra. Ellos me relataron cómo era el proceso. El desangramiento te debilita, sientes que te estás durmiendo de alguna manera, pero es tu cuerpo y tu cabeza no, es terrible.

– ¿Cuánto demoraron en esta escena?

Todo un día, en la mañana hicimos la secuencia de la muerte, que nos tomó desde cuando entra Trinidad hasta la muerte misma, y luego en la tarde hasta que llega Raymundo (otro amigo).

– ¿Qué fue lo más desafiante?

Es terrible actuar de muerta, no te puede pasar nada, tratar de respirar muy abajo, además de no moverse, es toda una técnica. Además que es primera vez que muero en una teleserie.

– Bien tétrico todo…

Cuando leímos las escenas de los golpes y estas de la muerte, mis compañeros se acercaban y me decían que heavy te toca, pero cuando las hicimos la gente lloraba en el set, tuvieron que sacar a personas con crisis de pánico. Fue estremecedor.

El más malo
Álvaro Espinoza también hizo su análisis: “La escena fue bien fuerte en términos dramáticos y como actores siempre es más fácil interpretar a alguien que mata que a alguien que muere”. Además, señaló que “esta muerte marca un antes y un después en la historia, de ahora en adelante el desenlace es inexorable, será una cadena de hechos, porque finalmente todos van detrás de lo mismo”.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср мар 20, 2019 21:29

Вот это серия !!! Супер просто...Актерам БРАВО :smiles12d23: :smile1223:
Взаимодействие Игнасии и Альваро это нечто просто, как они говорят глазами..это очень сильно :smile12wer23: , в моменте, когда Трини порывается искать машину и понимает что Бенха намерен дать Хосефе умереть, она протестует, но Бенха на нее просто смотрит, смотрит так что все становится ясно без слов. :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Ср мар 20, 2019 13:09
Бенха убил Хосефу, несмотря на отчаянное желание Трини спасти подругу...
Я бы сказала дал умереть.
Я просто переживаю чтобы им потом не предъявили ...Поверит ли Габриель что они ничего не смогли сделать, два опытных врача....Что просто ждали скорую, которая все не ехала ..хотя у каждого члена семьи есть авто, даже у Начо.
Ведь можно ведь проверить вызывали они скорую или нет.
Хоть бы они не вляпались в очередную проблему.
Vale1807 писал(а):
несмотря на отчаянное желание Трини спасти подругу..
мне так Трини было жалко, кстати Хосефу тоже, я думала жалеть ее не буду, но Лорето так хорошо показала себя в этих сценах, что аж зауважала..Но Трини мне жалко больше, она боролась за Хосефу, теперь ей жить с этой виной, сможет ли она, не будут ли ее совесть сильно мучить..
Vale1807 писал(а):
самое ужасное в этой сцене, что Бенха рассказал Хосефе, что она не выживет, что она умрет, что с такой кровопотерей не выживают.... Трини этого не слышала....
Я даже не знаю какой момент был самый драматичный из всех, я смотрела как зачарованная эту серию, как никогда..
С каким безразличным лицом Бенха говорил все это Хосефе, настоящий маньяк-психопат..
Vale1807 писал(а):
момент смерти показали: последние слова Хосефы, порезавшая палец Майте, разбившаяся чашка Кармен, приснившийся кошмар Марко....
а вот Габриэля в этот момент не показали....
Все как будто бы почувствовали момент смерти, кроме Габриеля, он у нас бесчувственный))
Прибежал в спальню, Бенха так театрально кинулся ему на шею :smile34f223: , я наблюдала за лицом этого пня....ну что-то там пыжился, скривился, вроде что-то даже получилось изобразить, ему видимо для этого надо сильно напрягаться .

Опять я не совсем поняла на счет машины:
Эти двое из мастерской, ночью видели как машину бросили двое (не хватало чтобы они еще узнали друзей), они её забрали в мастерскую, нашли в ней какие-то вещи Дани и выбросили в море. Так в какой момент Агата и Майте крутились около машины, насколько я помню они узнали что это машина Дани, почему они не вызвали полицию :?
Vale1807 писал(а):
Ср мар 20, 2019 00:53
мне тоже кажется, что Хосефа молчать не станет... даже если она сейчас пообещает молчать, у нее просто сил уже нет сопротивляться, думаю, что это продлится недолго, и Бенха не дурак, чтоб не понимать очевидных вещей....
шанса разубедить Хосефу нет, потому что Трини ей уже все подтвердила, она ей сказала, что да, она тоже знает об убийстве, что она об этом знала...
Хосефа кстати сообразила что надо быть хитрее и притворится что никому не скажет, но поздно...ей уже не поверил Бенха.
Трини я думаю тоже все понимала ,просто надеялась , подругу жалко было..
Vale1807 писал(а):
Ср мар 20, 2019 00:53
вообще Габриэль тряпка, а не мужик...
Интересно он сразу кинется с нападками на Бенху и Трини что они дали умереть Хосефе или еще сначала подумает..а потом напряжет мозг и поймет..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 20, 2019 21:53

Было интервью с режиссером, на сказал, что сценой смерти Хосефы заканчивается второй акт, третий акт и финал будут очень быстрыми.... во время сцены использовали двух новорожденных, один был настоящим, второй - кукла, привезенная из США, но очень похожая на настоящего ребенка... съемки родов и смерти длились 11 часов, в съемке помогала настоящая акушерка...
Лорето рассказала, что она стала первой, кроме круга друзей, кто умер и кто узнал все, и, судя по ее словам, похоже, что она не последняя из этого круга...

Con ayuda de matrona y en 11 horas de filmación: así se grabó la muerte de Josefa en Pacto de Sangre

Изображение

Loreto Aravena se despide de “Pacto de Sangre” y deja entre ver próximo paso de la historia
La actriz de Canal 13, compartió a través de su cuenta de Twitter un mensaje agradeciendo al público y al equipo realizar de la ficción. Además, protagonizó un “detrás de cámaras” donde habría adelantado una pieza clave de la historia.

“Impacto de Sangre” fue el hashtag que se tomó las redes sociales la noche del martes, luego de que el personaje de “Josefa” (Loreto Aravena) en “Pacto de Sangre”, muriera de manera deliberada en las manos de “Benjamín” (Álvaro Espinoza), producto de un desangramiento luego de dar a luz de forma prematura a su hija.

Este momento marcó la salida de la actriz de la ficción, y además, un momento clave en la historia. Bajo este contexto, Aravena se valió de su cuenta de Twitter para compartir el siguiente mensaje: “Así termina mi participación en @pactodesangre13 GRACIAS TOTALES!! A ustedes por cada uno de sus comentarios en redes sociales, a todo el @equipopactodesangre que está detrás de cámara pero hacen posible nuestro trabajo”, que acompañó de impactantes imágenes de la definitoria escena.

Pero además, en la cuenta oficial de la teleserie, se compartió un extracto de imágenes sobre cómo se grabó el final de la historia de “Josefa” y donde la actriz relató lo apasionante y exhaustivo que fue el proceso de grabación. Sin embargo, suspicacias ha despertado un mensaje que entrega la artista en el video, ya que al comentar cómo fue su reacción al saber la noticia del fallecimiento de su personaje, expresó: “Cuando me contaron que iba a morir fue cuático, fue como ‘oh, qué raro, voy a ser la primera además de los amigos y la primera que sé todo’, fue heavy”, declaración que deja claro que ella fue la primera protagonista en fallecer, pero que no será la última.

небольшие видео съемок сцены)))

https://cloud.mail.ru/public/Dh3R/ciatEQ5gh

https://cloud.mail.ru/public/FB1c/cE2EbvBuK

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 20, 2019 22:38

soloveykina писал(а):
Ср мар 20, 2019 21:29
Взаимодействие Игнасии и Альваро это нечто просто, как они говорят глазами..это очень сильно , в моменте, когда Трини порывается искать машину и понимает что Бенха намерен дать Хосефе умереть, она протестует, но Бенха на нее просто смотрит, смотрит так что все становится ясно без слов.
да, мне тоже эти сцены понравились, действительно Игнасия с Альваро - команда, они действительно говорили глазами, и этот молчаливый разговор был понятен :smile1223:
актеры супер! этот дуэт - огромный выигрыш сериала)))

теперь представляю сцену с Марко, когда тот узнает о смерти Хосефы... думаю, что он может сбежать, чтобы убить Габриэля, может его винить в смерти Хосефы...
не думаю, что у Марко будет счастливый финал, кстати, у Габриэля его тоже быть не должно, исходя из рассказанной истории....
soloveykina писал(а):
Я бы сказала дал умереть.
он ей дал умереть - это так.... но был момент, когда Хосефа спросила, зачем ей Бенха все рассказывает, он ей ответил, что от подобных рассказов учащается пульс и кровопотеря становится сильнее, Хосефа просто истекла кровью, Бенха все рассчитал, а Трини ушла за машиной...
но все так - Бенха просто воспользовался моментом и дал умереть Хосефе...
soloveykina писал(а):
Я просто переживаю чтобы им потом не предъявили ...Поверит ли Габриель что они ничего не смогли сделать, два опытных врача....Что просто ждали скорую, которая все не ехала ..хотя у каждого члена семьи есть авто, даже у Начо.
Ведь можно ведь проверить вызывали они скорую или нет.
Хоть бы они не вляпались в очередную проблему.
Трини так убивалась, наверняка будет и дальше убиваться... насчет машины, Трини побежала за ней, когда Хосефа родила.... тут еще такой момент, что Хосефе оставался еще месяц до родов, это обозначили, что у нее 8 месяцев, в такой период роды всегда сложные, проблемы могут быть, как у матери, так и у ребенка....
Трини сказала Начо, когда прибежала за машиной, что у Хосефы роды, что они сложные, что они не могли терять время, вызывая скорую и должны были принимать роды самостоятельно... а здесь роды в бытовых неподготовленных условиях, всегда можно сказать, что хорошо, что ребенка спасти смогли, Бенха говорил, что ребенку нужно в больницу в спецкамеру для недоношенных...
к тому же никто не знает, что Хосефа в курсе тайны друзей, кроме Марко, конечно... вот он может что-нибудь сказать кому-нибудь, например, Габриэлю, тогда тот может что-нибудь предположить...
не думаю, что будет кто-нибудь проверять про вызов скорой, во всяком случае, сейчас....
хотя Инес может, конечно, подумать и о подобном, наверное, она настолько ненавидит друзей и Трини....

надеюсь, что в смерти Хосефы никто не будет упрекать Бенху с Трини.... тем более, что Трини очень переживает...мне кажется, что подобное у голову никому не придет, хотя бы
какое-то время...
мне вот интересно, Марко отпустят на похороны? и как это все будет выглядеть.... что-то мне кажется, что Марко попытается убить Габриэля, потом с собой покончить....

а еще сейчас Габриэлю, наверное, будет не до признательных показаний в полиции, кто же будет о его дочери заботиться? он же ее не бросит, наверное? мамы теперь у девочки нет...
что же будет с его местью?
soloveykina писал(а):
мне так Трини было жалко, кстати Хосефу тоже, я думала жалеть ее не буду, но Лорето так хорошо показала себя в этих сценах, что аж зауважала..Но Трини мне жалко больше, она боролась за Хосефу, теперь ей жить с этой виной, сможет ли она, не будут ли ее совесть сильно мучить..
мне кажется, что Трини будет сложно, особенно после последних слов Хосефы.... Трини до последнего боролась за Хосефу, мне тоже жаль было обеих....
soloveykina писал(а):
Я даже не знаю какой момент был самый драматичный из всех, я смотрела как зачарованная эту серию, как никогда..
С каким безразличным лицом Бенха говорил все это Хосефе, настоящий маньяк-психопат..
да, серия была очень драматичной, актерское трио очень постаралось, конечно....
лицо Бенхи, игра Альваро - это отдельный вид искусства....
такое холодное, такое равнодушное, это не каждый актер способен сыграть....
soloveykina писал(а):
Все как будто бы почувствовали момент смерти, кроме Габриеля, он у нас бесчувственный))
да, Габриэль - это нечто отдельное, я вообще поражаюсь, как можно было раньше не поехать к Хосефе, ну да конечно, Габриэль был занят только своей местью, а надо было думать и о других тоже... вот ему наказание теперь за высокомерие....
soloveykina писал(а):
Прибежал в спальню, Бенха так театрально кинулся ему на шею , я наблюдала за лицом этого пня....ну что-то там пыжился, скривился, вроде что-то даже получилось изобразить, ему видимо для этого надо сильно напрягаться .
мне кажется, что здесь просто не дано... а на фоне прекрасных актеров это очень заметно, может, мы бы смогли посочувствовать Габриэлю, если бы его играли по-настоящему....

просто надо признать, что этот актер - дерево и ничего от него не ждать....
soloveykina писал(а):
Опять я не совсем поняла на счет машины:
Эти двое из мастерской, ночью видели как машину бросили двое (не хватало чтобы они еще узнали друзей), они её забрали в мастерскую, нашли в ней какие-то вещи Дани и выбросили в море. Так в какой момент Агата и Майте крутились около машины, насколько я помню они узнали что это машина Дани, почему они не вызвали полицию
да, эти двое парней из мастерской увидели машину, которую бросили двое, друзей они узнать не могут, вот даже на фото лохматого Фабиана, показанное Фелисиано, сказали, что похож....
у них не совсем легальный бизнес, плюс брошенную машину обчистили, вот они и испугались....
Агата с Майте нашли эту машину, но они сами проводили собственное расследование, все было нелегально, плюс в то время Фелисиано отстранили от дела, а потом все закрутилось, то один обвиняемый, то другой.... Майте сама спрашивала Фелисиано, почему он не расследовал историю с машиной... Фелисиано как раз и говорил, что его отстранили, потому опять допустили к расследованию, но он был под пристальным наблюдением начальника и Исабель.... хотя думаю, что ему пошли бы навстречу, если бы он заговорил о машине....
сама удивляюсь, почему Фелисиано вяло как-то историю с машиной расследовал, если бы ему сейчас Майте не посоветовала зайти в расследовании с этой стороны, еще бы все так тянулось, наверное....
а теперь Фелисиано хочет исследовать видео камеры этого района, наверное, на одной из камер что-нибудь да засветится....
а вот почему раньше этим не заняться? странно как-то....
soloveykina писал(а):
Хосефа кстати сообразила что надо быть хитрее и притворится что никому не скажет, но поздно...ей уже не поверил Бенха.
Трини я думаю тоже все понимала ,просто надеялась , подругу жалко было..
мне кажется, что в тот момент Хосефа не хитрила, ей уже было все равно, и хоть она пообещала, Бенха ей не поверил, но поверить было и правда очень сложно....
вряд ли бы Хосефа смогла долго молчать....
я тоже думаю, что Трини все понимала и только надеялась на какое-то чудо....
Хосефе надо было сразу схитрить, а не называть Бенху с Трини убийцами, тогда у нее был бы шанс спастись и то не факт... но Бенха прекрасно все понимает и просчитывает, он и сказал Хосефе, что она слишком слаба, что она не такая, как Трини, что Трини намного ее сильнее, поэтому Трини может молчать....
soloveykina писал(а):
Интересно он сразу кинется с нападками на Бенху и Трини что они дали умереть Хосефе или еще сначала подумает..а потом напряжет мозг и поймет..
мне кажется, что ему нечего предъявлять Бенхе и Трини, а вот Инес может, мне кажется, потому что она более повернута на друзьях....
мне кажется, что Габриэль будет биться в истериках, ну может, правильные слова говорить будет.... у него есть дочь, ему надо думать о дочери....
хотя о роли Бенхи и Трини он может задуматься, если ему вдруг Марко расскажет о своем признании Хосефе, что он ей все рассказал и что Хосефа Габриэля перед смертью считала убийцей....
опять же Бенха с Трини могли ничего не знать об этом, они всегда могут отрицать, что Хосефа им что-нибудь сказала.... что они не в курсе признания Марко.... а играть Хосефа с Бенхой умеют неплохо....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср мар 20, 2019 23:31

Vale1807 писал(а):
Ср мар 20, 2019 22:38
да, мне тоже эти сцены понравились, действительно Игнасия с Альваро - команда, они действительно говорили глазами, и этот молчаливый разговор был понятен
актеры супер! этот дуэт - огромный выигрыш сериала)))
Лучшие роли для обоих актеров, это же надо так играть, чтобы мы плохишей любили, а положительных не выносили..
На одну мямлю стало меньше, теперь надо избавится от противной испанки и на закуску от пенька Габриеля..
Vale1807 писал(а):
теперь представляю сцену с Марко, когда тот узнает о смерти Хосефы... думаю, что он может сбежать, чтобы убить Габриэля, может его винить в смерти Хосефы...
не думаю, что у Марко будет счастливый финал, кстати, у Габриэля его тоже быть не должно, исходя из рассказанной истории....
Vale1807 писал(а):
мне вот интересно, Марко отпустят на похороны? и как это все будет выглядеть.... что-то мне кажется, что Марко попытается убить Габриэля, потом с собой покончить....
Беднягу Марко так там связали что ему не сбежать, а вот отпустят ли его на похороны это большой вопрос, он же на лечении и это может навредить его эмоциональному и так нестабильному здоровью..
Надеюсь у Марко крыша не поедет из-за смерти жены, а то оставят его в клинике надолго..
Мне идея, что он захочет убить Габриеля, нравится больше.
Только вот боюсь что Марко может связать смерть Хосефы и то что он ей рассказал правду, если узнает кто у нее роды принимал.
Vale1807 писал(а):
но был момент, когда Хосефа спросила, зачем ей Бенха все рассказывает, он ей ответил, что от подобных рассказов учащается пульс и кровопотеря становится сильнее, Хосефа просто истекла кровью, Бенха все рассчитал, а Трини ушла за машиной...
Да..я помню, жуткий, но классный момент
Vale1807 писал(а):
тут еще такой момент, что Хосефе оставался еще месяц до родов, это обозначили, что у нее 8 месяцев, в такой период роды всегда сложные, проблемы могут быть, как у матери, так и у ребенка....
Я от медицины далека, но слышала что 8ми месячные дети вообще редко выживают, 7ми и 9ти месячные да, а вот почему-то 8ми редко, было бы интересно этот вопрос выяснить и почитать :wink:
Vale1807 писал(а):
Трини сказала Начо, когда прибежала за машиной, что у Хосефы роды, что они сложные, что они не могли терять время, вызывая скорую и должны были принимать роды самостоятельно... а здесь роды в бытовых неподготовленных условиях, всегда можно сказать, что хорошо, что ребенка спасти смогли, Бенха говорил, что ребенку нужно в больницу в спецкамеру для недоношенных...
Ну это у них отговорки, на самом деле вызвать скорую не так долго, я думаю в таком случает она приехала бы быстро.
А еще не перестаю удивляться разноплановости врачей в сериалах, пластический хирург налегке принимает роды, вместе с простой медсестрой :smile34f223:
Vale1807 писал(а):
к тому же никто не знает, что Хосефа в курсе тайны друзей, кроме Марко, конечно...
представь, я об этом забыла :lol:
Vale1807 писал(а):
а еще сейчас Габриэлю, наверное, будет не до признательных показаний в полиции, кто же будет о его дочери заботиться? он же ее не бросит, наверное? мамы теперь у девочки нет...
что же будет с его местью?
надеюсь ему ума хватит не сесть в тюрьму :?
И что будет делать Инес, войдет в положение Габриеля или будет настаивать на мести
Vale1807 писал(а):
игра Альваро - это отдельный вид искусства....
Vale1807 писал(а):
Габриэль - это нечто отдельное
:smile1223: :lol: :lol: :lol:
Vale1807 писал(а):
Агата с Майте нашли эту машину, но они сами проводили собственное расследование
Значит они видели эту машину у этих парней в мастерской
Vale1807 писал(а):
Майте сама спрашивала Фелисиано, почему он не расследовал историю с машиной... Фелисиано как раз и говорил, что его отстранили, потому опять допустили к расследованию, но он был под пристальным наблюдением начальника и Исабель.... хотя думаю, что ему пошли бы навстречу, если бы он заговорил о машине....
сама удивляюсь, почему Фелисиано вяло как-то историю с машиной расследовал, если бы ему сейчас Майте не посоветовала зайти в расследовании с этой стороны, еще бы все так тянулось, наверное....
а теперь Фелисиано хочет исследовать видео камеры этого района, наверное, на одной из камер что-нибудь да засветится....
а вот почему раньше этим не заняться? странно как-то....
Ну понятно, халатность полиции, все у них через жо***
Линия расследования настолько скудная, детективы проснулись только к концу сериала
Как раз смотрю крутой детективный сериал Незабытые (Британия), вот там расследования так расследования, очень интересно, очень детально :smile1223:

Ответить

Вернуться в «Чили»