La Cacería, Mega 2018

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: La Cacería, Mega 2018

Сообщение Vale1807 » Пн авг 20, 2018 19:46

честно говоря, не ожидала такого от Карраско, может, он какую-то свою игру ведет, либо все так подстроено было с капитаном специально, либо Карраско все-таки продажный полицейский, каких было много....
пока этот момент не поняла, но хотелось бы понять, что происходит.... хотя, когда Карраско взял кулон, было в этом что-то странное....
не ожидала сюжетного поворота между Сесаром и Андреа....
попытки Айлин соблазнить Сесара не увенчались успехом, Сесар аж обалдел от такой настойчивости....
а еще от реакции сына на Айлин, хотя Айлин и не заметила, какое впечатление произвела на парня.... зато у Сесара взгляд был....
Хуана очень жаль, он просто настолько зациклился на этом деле, постоянные прослушивания новостей по радио, так можно и с ума сойти.....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср авг 22, 2018 00:37

Vale1807 писал(а):
Пн авг 20, 2018 19:46
честно говоря, не ожидала такого от Карраско, может, он какую-то свою игру ведет, либо все так подстроено было с капитаном специально, либо Карраско все-таки продажный полицейский, каких было много....
Сейчас Корраско выглядит уж очень подозрительным, оказывается у него еще есть какая-то тайна, которую он не хочет говорить Сесару, но раз жена настаивает чтобы рассказал, может там нет ничего такого ужасного :-o
Не хотелось бы чтобы Корраско был продажным, думаю он, конечно, не без греха, только пусть эти грешки будут не так серьезны. Интересно, у полиции практикуется взять ценные, интересные вещицы из улик например :?
Vale1807 писал(а):
не ожидала сюжетного поворота между Сесаром и Андреа....
Я тоже, как-то не замечала что они симпатизируют друг другу, а тут такая страсть, такой взрыв эмоций :smile122e33:
Vale1807 писал(а):
попытки Айлин соблазнить Сесара не увенчались успехом, Сесар аж обалдел от такой настойчивости....
Я Айлин перепутала с Карлой, с отцом которой нас знакомили в 1й серии :smile13e9o3:
А про семью Айлин мы почти ничего не знаем, не может получится что она будет приемной дочерью нашего убийцы, мы ведь знаем что он взял в жены женщину с 6мя детьми :?
Vale1807 писал(а):
а еще от реакции сына на Айлин, хотя Айлин и не заметила, какое впечатление произвела на парня.... зато у Сесара взгляд был....
Куда теперь он отправит девчонку, сам в свой дом привел, а теперь ему не очень нравится эта идея :smile34f223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср авг 22, 2018 21:18

soloveykina писал(а):
Ср авг 22, 2018 00:37
Сейчас Корраско выглядит уж очень подозрительным, оказывается у него еще есть какая-то тайна, которую он не хочет говорить Сесару, но раз жена настаивает чтобы рассказал, может там нет ничего такого ужасного
да, все получается странно и подозрительно, а Сесар ему доверяет... хотя, может, и не совсем доверяет? есть же такие полицейские, которые вроде бы доверяют, а вроде бы и не совсем...
Сесара сильно избили, но, думаю, что его просто решили испугать, чтоб он отступил....

не знаю, что у Корраско за тайна такая, может, действительно ничего в ней такого страшного нет....
soloveykina писал(а):
Не хотелось бы чтобы Корраско был продажным, думаю он, конечно, не без греха, только пусть эти грешки будут не так серьезны. Интересно, у полиции практикуется взять ценные, интересные вещицы из улик например
мне бы этого тоже не хотелось, однако Сесара он избил, еще и не один был.... и улику взял, пока все это не совсем понятно....
а поводу полиции и ценных вещиц - то такое вполне возможно, особенно в таких местах отдаленных.... вряд ли кто-то будет в это сильно вникать, а поживиться можно....
soloveykina писал(а):
Я тоже, как-то не замечала что они симпатизируют друг другу, а тут такая страсть, такой взрыв эмоций
значит, я не одна такая))) может, страсть подкралась незаметно? застала врасплох... :smt005
soloveykina писал(а):
А про семью Айлин мы почти ничего не знаем, не может получится что она будет приемной дочерью нашего убийцы, мы ведь знаем что он взял в жены женщину с 6мя детьми
а я об этом как-то даже не подумала... мне нравится твой версия....
soloveykina писал(а):
Куда теперь он отправит девчонку, сам в свой дом привел, а теперь ему не очень нравится эта идея
переживает за сына... девчонка же его пыталась соблазнить, может, он думает, что сына тоже попытается?... говорил, что сын такой неопытный и совсем ребенок.....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 27, 2018 12:27

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн сен 03, 2018 15:29

Я все время жду, что нам покажут лицо маньяка, но пока его не показывали, хотя, может, мы его и видели....
в машине висит игрушка перед стеклом.... теперь к маньяку попала подруга Карлы.... жаль, но здесь точно не скажешь, что сама виновата... или виновата, что так поздно шла одна с концерта по дороге....
Сесара избили сильно, не похоже на инсценировку.... откровенно угрожали его сыну, Сесар даже хотел расследование бросить, но остался, а сына отправил из города подальше....
Корраско был удивлен, что Сесар продолжает расследование....
soloveykina писал(а):
Интересно, у полиции практикуется взять ценные, интересные вещицы из улик например
все именно так и оказалось....
Корраско признался Сесару, что это он взял, можно сказать украл, медальон... и причина вполне кажется безобидной: так делают все полицейские, есть возможность поживиться за счет убитых.... по словам Корраско, кому теперь этот медальон нужен, мертвым нет, дело висит, а живым он может пригодиться... логика железная, конечно.... Сесар был очень разочарован.... наехал на Корраско, и это он еще не знает, что именно Корраско участвовал в нападении на него....

у Сесара был приступ ярости, набросился на Андреа.... Андреа решила узнать о Сесаре побольше.... интересно, я ее стороны это серьезные чувства?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн сен 03, 2018 15:36

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 04, 2018 13:43

Ну вот нам и показали маньяка, на кого мы только ни думали, но я не совсем ожидала увидеть именно этого человека...
жуть какая, девчонок очень жаль....
Айлин тоже попала в эту мясорубку, жаль ее... как это часто бывает, оказалась не в то время не в том месте ....
у Вале была любимая девушка, Хуан был вне себя, когда узнал об этом, но потом пошел с ней познакомиться....
Сесар после логических размышлений понял, что убийца может работать таксистом, а потом уже понял, кто им может быть....
Корраско предлагал Сесару помощь, но Сесар ему не доверяет, вполне логично....
не понимаю отношений Андреа и Сесара, мне кажется, что обоим просто одиноко....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 08, 2018 13:28

Vale1807 писал(а):
Вт сен 04, 2018 13:43
Ну вот нам и показали маньяка, на кого мы только ни думали, но я не совсем ожидала увидеть именно этого человека...
жуть какая, девчонок очень жаль....
Я если честно не поняла кого увидела, его почти не показывали раньше, да и его жену такое чувство что увидела 1й раз :?
Они мелькали в 1й серии хотя бы или нет??
Это случайно не отец Карлы (точнее отчим), к которому в 1й серии заходил Хуан? Я его совсем не запомнила на внешний вид.
Vale1807 писал(а):
Айлин тоже попала в эту мясорубку, жаль ее... как это часто бывает, оказалась не в то время не в том месте ....
Как же мне жаль эту девчонку, она у нас выступала как одна из центральных персонажей, я привыкла к ней и надеялась что ей повезет, но увы...
Нам как-то все так быстро показали, но при этом достаточно жестоко, наверно не хотят сильно травмировать родственников реальных жертв. Когда он её насиловал, я такое отвращение испытывала к этому гаду, ведь взрослый мужик и такое творит, мало того что извращенец поганый, еще и душегуб...
А как он её толкнул в ту яму одной рукой, я бедняжку ели узнала по одежде, аж перемотала посмотреть, жутко...
Там наверняка глубина большая, ихние тела хоть найдут когда-нибудь.. :shock: :smile18i223:
Vale1807 писал(а):
у Вале была любимая девушка, Хуан был вне себя, когда узнал об этом, но потом пошел с ней познакомиться....
Так трогательно было, когда они вместе плакали. Удивилась что он так быстро принял все это.., хотя что ему остается.
Vale1807 писал(а):
Сесар после логических размышлений понял, что убийца может работать таксистом, а потом уже понял, кто им может быть...
Нам же не объясняли как он так быстро понял, хотя в принципе он понял это когда пообщался с женой, не думаю что он специально шел с ней поговорить, она там просто рядом подметала :?
Наверно уже скоро конец сериала, раз Сесар уже понял кто убийца.
Сколько там серий заявлено, я уже и забыла..
Vale1807 писал(а):
не понимаю отношений Андреа и Сесара, мне кажется, что обоим просто одиноко....
Он её так отымел (пардон что так грубо) когда после бокса вернулся... :smile34f223:
Сцены секса очень хорошие в этом сериале, правдоподобные, напоминает то Чили, которое было раньше, как они раньше снимали, сейчас все больше цензура...
Вообще конечно тоже странный этот Сесар, пошел в тот притон, подраться захотелось, по морде получил ... :?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 08, 2018 17:41

soloveykina писал(а):
Сб сен 08, 2018 13:28
Я если честно не поняла кого увидела, его почти не показывали раньше, да и его жену такое чувство что увидела 1й раз
Они мелькали в 1й серии хотя бы или нет??
Это случайно не отец Карлы (точнее отчим), к которому в 1й серии заходил Хуан? Я его совсем не запомнила на внешний вид.
да, все так... это отчим Карлы, человек, который появлялся на экране, который проявлял сочувствие к Хуану и его трагедии....
думаю, что нам потому его так долго и не показывали, хотя нам Карлу тоже не показывали много.....
soloveykina писал(а):
Как же мне жаль эту девчонку, она у нас выступала как одна из центральных персонажей, я привыкла к ней и надеялась что ей повезет, но увы...
Нам как-то все так быстро показали, но при этом достаточно жестоко, наверно не хотят сильно травмировать родственников реальных жертв. Когда он её насиловал, я такое отвращение испытывала к этому гаду, ведь взрослый мужик и такое творит, мало того что извращенец поганый, еще и душегуб...
А как он её толкнул в ту яму одной рукой, я бедняжку ели узнала по одежде, аж перемотала посмотреть, жутко...
Там наверняка глубина большая, ихние тела хоть найдут когда-нибудь..
мне тоже Айлин было больше всего жаль, она начала новую, относительно новую жизнь, она боролась за эту жизнь, за возможность жить самостоятельно, и да, она была больше всех связана с Сесаром и Андреа, она им пыталась помочь....

да, нам показали все достаточно быстро.... действительно все очень жестоко, вот девчонка садится в такси, таксиста она знает, потом получает по голове, потом ее насилуют и сбрасывают в яму... мне кажется, что если все это вместе сложить, то пара минут получится, наверное....
вообще ужасно это все... и думаю, что действительно, нам примерно обозначили, как все это примерно могло выглядеть....
жуть....
вот эта сцена очень крутая, когда Айлин стоит у ямы, а маньяк ее в эту яму сталкивает, песочная яма, вокруг таких ям куча....
в таком месте найти тело очень трудно, надеюсь, что найдут....
soloveykina писал(а):
Так трогательно было, когда они вместе плакали. Удивилась что он так быстро принял все это.., хотя что ему остается.
да, сцена получилась трогательной... но Хуану действительно ничего не оставалось, он хотел больше узнать о дочери, хотелось пообщаться с близким для Вале человеком.....
soloveykina писал(а):
Нам же не объясняли как он так быстро понял, хотя в принципе он понял это когда пообщался с женой, не думаю что он специально шел с ней поговорить, она там просто рядом подметала
Наверно уже скоро конец сериала, раз Сесар уже понял кто убийца.
Сколько там серий заявлено, я уже и забыла..
да, он шел просто поговорить.... во время разговора начало все складываться в его голове, но, мне кажется, что это пока только догадки....
до этого Сесар понял, что девчонки могут доехать до нужного места только на такси....
он понял, что, возможно, надо искать таксиста....

осталась последняя серия, всего их восемь.....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс сен 09, 2018 12:17

Vale1807 писал(а):
Сб сен 08, 2018 17:41
да, все так... это отчим Карлы, человек, который появлялся на экране, который проявлял сочувствие к Хуану и его трагедии....
думаю, что нам потому его так долго и не показывали
Значит все же он, нам в 1й серии его показали и все, не говорилось кажется что он работает таксистом и совсем не ясно что у них там должно было быть аж 6ть детей, показали только Карлу. И еще я бы не сказала что маньяк моложе своей жены, судя по тому что я читала (переводила через переводчик )) он был младше лет на 6-8 и взял её с детьми..
Vale1807 писал(а):
мне тоже Айлин было больше всего жаль, она начала новую, относительно новую жизнь, она боролась за эту жизнь, за возможность жить самостоятельно
Да...жаль....
Vale1807 писал(а):
вот эта сцена очень крутая, когда Айлин стоит у ямы, а маньяк ее в эту яму сталкивает, песочная яма, вокруг таких ям куча....
в таком месте найти тело очень трудно, надеюсь, что найдут....
И знает же подонок все эти заброшенные шахты, он вроде имел какое-то отношение к "шахтерному" делу, то ли работал раньше, то ли...... :?
Vale1807 писал(а):
да, он шел просто поговорить.... во время разговора начало все складываться в его голове
Значит он шел именно к ним поговорить? Я подумала он шел к соседям, а они уехали или я все не так поняла, а потом он увидел жену этого урода и решил с ней поговорить...
Vale1807 писал(а):
до этого Сесар понял, что девчонки могут доехать до нужного места только на такси...
А вообще все очень логично, почти каждая из девочек исчезала в такое время суток, когда можно добраться только на такси, как раньше не додумался или не рассматривал этот вариант, хотя конечно тут мог быть и частный извоз..
Vale1807 писал(а):
осталась последняя серия, всего их восемь.....
Значит останется только разобраться с гадом :smile13e9o3: , интересно он что-то оставлял себе на память от своих жертв.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс сен 09, 2018 15:15

soloveykina писал(а):
Вс сен 09, 2018 12:17
Значит все же он, нам в 1й серии его показали и все, не говорилось кажется что он работает таксистом и совсем не ясно что у них там должно было быть аж 6ть детей, показали только Карлу. И еще я бы не сказала что маньяк моложе своей жены, судя по тому что я читала (переводила через переводчик )) он был младше лет на 6-8 и взял её с детьми..
да, нам не заостряли внимание на этом персонаже, не говорили, что он таксист, да и о семье не особенно много говорилось, только Карлу показывали, но тоже немного....
все правильно ты поняла, может, что-то изменили, а, может, просто не говорили, может, еще скажут....
soloveykina писал(а):
И знает же подонок все эти заброшенные шахты, он вроде имел какое-то отношение к "шахтерному" делу, то ли работал раньше, то ли......
да, места ему хорошо известны, хотя он и не местный был, но уже здесь пять лет живет.....
у него фото на фоне этих мест, он работает на шахте, рано встает,
так его жена сказала Сесару.... машины у многих соседей есть, так как народ любит гонки, поэтому наличие машины у соседа - это нормально....
девчонок он подвозил, но, по словам жены, соседи часто друг друга подвозили....
soloveykina писал(а):
Значит он шел именно к ним поговорить? Я подумала он шел к соседям, а они уехали или я все не так поняла, а потом он увидел жену этого урода и решил с ней поговорить...
все правильно ты поняла, Сесар шел поговорить с соседями, но увидел мать Карлы, жену этого маньяка и решил с ней поговорить....
мне кажется, что его зацепило фото плюс по рассказу совпало, что и машина есть, что девчонок подвозил, что встает рано, что места хорошо знакомы....
soloveykina писал(а):
А вообще все очень логично, почти каждая из девочек исчезала в такое время суток, когда можно добраться только на такси, как раньше не додумался или не рассматривал этот вариант, хотя конечно тут мог быть и частный извоз..
думаю, что раньше это в голову Сесару не приходило.... хорошо, что сейчас над этим задумался....
soloveykina писал(а):
Значит останется только разобраться с гадом
да, осталось только всем показать маньяка..... мне кажется, что жители его разорвать будут готовы....
soloveykina писал(а):
интересно он что-то оставлял себе на память от своих жертв.
в таком направлении я не думала, но, может, что-то и оставлял, хотя это и рискованно, но судя по всему, он уже поверил в собственную безнаказанность.......

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн сен 10, 2018 17:50

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн сен 10, 2018 19:06

посмотрела последнюю серию, мне понравилось....

Айлин....

Сесар загнал в угол маньяка.... вообще, конечно, это отдельная история, как полиция выбивает показания из заключенных...
жуть какая, яростная толпа, готовая убить семью убийцы.... но этих людей понять можно...
soloveykina писал(а):
начит все же он, нам в 1й серии его показали и все, не говорилось кажется что он работает таксистом и совсем не ясно что у них там должно было быть аж 6ть детей, показали только Карлу.
таксистом он не был, но подвозил туда-сюда народ, как и все в округе....
и шести детей не было, была только Карла.... вот такое расхождение с действительностью....

но вообще в целом правдоподобно все очень....
сцена семейного пикника - это вообще нечто....

убийца всегда возвращается на место преступления....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн сен 10, 2018 19:16

рейтинг у сериала очень хороший, и в целом и последняя серия...
мега и с мини-сериалами в последнее время впереди других каналов....
на первом месте вообще на все время сериал "Восьмидесятые" (“Los 80”), вот его я бы посмотрела, но в сети только отдельные серии и отрывки...

“La Cacería” llega a su fin alcanzando importante hito
Este domingo después de “Casa de muñecos” se emitirá el octavo capítulo y final de “La Cacería”.

Y lo hace con auspiciosos números, ya que, con un promedio de 15,0 puntos, es la tercera serie nacional más vista en los últimos cuatro años, descontando el temporada final de “Los 80”, que promedió 21,3 puntos en 2014.

De acuerdo a datos definitivos, “La Cacería” sólo es superada en rating en los últimos años por dos producciones emitidas por Mega, “El niño rojo” y “Martín”, ambas miniseries de sólo cuatro capítulos.

“El Niño Rojo” (2014): 18,3
“Martín, el hombre y la leyenda” (2018): 15,4
“La Cacería” (2018): 15,0
“El Bosque de Karadima” (2015): 13,0
“Neruda” (2017): 11,4

Así, la producción ganadora de $489.579.822 del CNTV se convierte en la tercera serie premium de Mega en convertirse en un éxito de sintonía en el horario prime, batiéndose de igual a igual contra estelares y teleseries de la competencia.

En su episodio final veremos cómo el detective César Rojas (Francisco Melo) le da una nueva oportunidad a Carrasco (Gastón Salgado) para atrapar al psicópata, esta vez sin que se les escape. ¿La aprovechará el conflictuado carabinero?

Dirigida por Juan Ignacio Sabatini y escrita por Rodrigo Fluxá y Enrique Videla, “La Cacería” está inspirada en el perfil que Fluxá realizó del psicópata de Alto Hospicio, Julio Pérez Silva, para su libro “Los malos” (2015).

"LA CACERÍA" LLEGÓ A SU FIN LIDERANDO LA SINTONÍA
Tras ocho capítulos, Mega transmitió el último episodio de "La Cacería, las niñas de Alto Hospicio", serie realizada por Villano producciones, basada en los hechos ocurridos en la zona nortina en los años noventa.

El epílogo de la producción logró cautivar y conmocionar a la audiencia. Debido a esto, esta serie alcanzó el primer lugar de la segunda franja del prime de este domingo, con 15,9 puntos de rating promedio entre las 23:09 y las 00:23 hrs. Además alcanzó un peak de 19 puntos según datos online, según cifras entregadas por Mega.

En Twitter, el hashtag #LaCaceríaXMega se posicionó rápidamente como trending topic nacional con positivos comentarios que apuntaron a la calidad de la de la producción dirigida por Juan Ignacio Sabatini, al manejo de la historia escrita por Enrique Videla, Rodrigo Fluxa y Vladimir Rivera. Destacando además el nivel de actuación que tuvo en el elenco a Francisco Melo, Gastón Salgado,
Valentina Mühr, Giannina Fruttero, Jaime Omeñaca, Paula Zúñiga, Erto Pantoja, Alejandro Goic, Iván Álvarez de Araya, Claudio Riveros, Rocío Toscano, Catalina Martin, entre otros.

La serie se adjudicó $489.579.822 del fondo del Consejo Nacional de Televisión el año 2016 para su financiamiento y fue inspirada en el perfil que Fluxá realizó del psicópata de Alto Hospicio, Julio Pérez Silva en su libro "El horror en pantalones cortos".

"La Cacería" se convirtió en la tercera serie de Mega más vista de los últimos cuatro años, siendo superada por "El Niño Rojo" y "Martín".

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 15, 2018 19:02

Vale1807 писал(а):
Пн сен 10, 2018 19:06
Айлин....
Невероятно, она смогла выкарабкаться из ямы :smile18i223: Я очень рада, отважная девочка..
Vale1807 писал(а):
Сесар загнал в угол маньяка.... вообще, конечно, это отдельная история, как полиция выбивает показания из заключенных...
И из виновных, и из невиновных..., в данном случае мне хотелось чтобы они били его сильнее
Мне вот интересно как в реальности добились от него признания, побоями, или действительно было так, что он признался детективу у одной из ям, сказал что там им лучше... :shock:
Сесар спустился в яму, а там труп на трупе, жутко...ужас просто...
Я думала что ямы намного глубже, в сериале они казались небольшими..
Vale1807 писал(а):
жуть какая, яростная толпа, готовая убить семью убийцы.... но этих людей понять можно...
Разъяренная толпа это страшная сила, не верят что они жили с маньяком и не замечали ничего ...
Получается что его семья успела покинуть город? Потому что они дом подожгли, но никого внутри не было..
Vale1807 писал(а):
таксистом он не был, но подвозил туда-сюда народ, как и все в округе....
и шести детей не было, была только Карла.... вот такое расхождение с действительностью....
Интересно зачем так сделали, если снимаете по реальным событиям, делайте как оно было на самом деле, мне кажется что и допросы и признание могли показать не так как оно было в реальности :-o
Vale1807 писал(а):
сцена семейного пикника - это вообще нечто....
Я изначально не поняла что это они делают, приехали в пустыню, разложили харчи, поставили стулья, сели и сидят :lol:
Офигеть красота-лепота...не понимаю я такой романтики, неужели больше мест нету, я бы к морю лучше поехала..
Сразу не поняла что убийца там увидел подойдя к яме.
Получается он понял что последняя жертва выбралась, поэтому он начал собирать вещички как можно быстрее, хотел сбежать :-x
Сесар у него еще спрашивал что за извращенная мысль привезти семью на пикник в то место, куда он тела своих жертв скидывал...
Это так ужасно, просто слов нет, с ужасом представляю что они еще живые падали в яму и какое-то время находились среди других трупов, потом умирали.. :shock:
Vale1807 писал(а):
но вообще в целом правдоподобно все очень....
Vale1807 писал(а):
посмотрела последнюю серию, мне понравилось....
Мне сериал понравился, очень реалистичный, может в нем и правда не хватает драйва и событий, но зато правдоподобно .
Понравилось что в конце включили реальные кадры, когда этого маньяка привозили к яме, куча машин, журналистов и его самого немного показали со спины.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 15, 2018 19:03

Vale1807 писал(а):
Пн сен 10, 2018 19:16
на первом месте вообще на все время сериал "Восьмидесятые" (“Los 80”), вот его я бы посмотрела, но в сети только отдельные серии и отрывки...
Имеется в виду 80е года?? О чем этот сериал?
Неужели такой крутой у него рейтинг?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 15, 2018 19:38

soloveykina писал(а):
Сб сен 15, 2018 19:02
Невероятно, она смогла выкарабкаться из ямы Я очень рада, отважная девочка..
да, получается, что именно ее сделали выжившей жертвой маньяка... она его долго вспомнить не могла, я думала, что она сразу вспомнит, кто это был, но у нее еще и шок был, что вполне естественно....
вообще кошмар, конечно....
soloveykina писал(а):
И из виновных, и из невиновных..., в данном случае мне хотелось чтобы они били его сильнее
да, из всех подряд...
я когда эту сцену с маньяком в тюрьме смотрела, все время думала, что кто-то после подобных действий полиции может признаться в чем угодно, даже в том, в чем не виноват....

я думала, что маньяк признается, но он держался до последнего.... я уж думала, что его выпустят....
Сесар оказался умнее, хорошо, что Карраско ему помог....
soloveykina писал(а):
Мне вот интересно как в реальности добились от него признания, побоями, или действительно было так, что он признался детективу у одной из ям, сказал что там им лучше...
Сесар спустился в яму, а там труп на трупе, жутко...ужас просто...
Я думала что ямы намного глубже, в сериале они казались небольшими..
мне тоже интересно было бы узнать, как было на самом деле.... сцена у ямы, когда Сесар и маньяк стояли рядом, впечатляет.... маньяк и не раскаивается практически...
Сесар в яме - это действительно жуткое зрелище....
я тоже думала, что ямы глубже, но там песок, может, это они кажутся не такими большими....
soloveykina писал(а):
Разъяренная толпа это страшная сила, не верят что они жили с маньяком и не замечали ничего ...
Получается что его семья успела покинуть город? Потому что они дом подожгли, но никого внутри не было..
да, толпа - это самое страшное, таких людей так просто не остановить....
да, семья успела уехать, хорошо, что Сесар успел их убедить, они ведь и уезжать не хотели....
но здесь, даже если б они выжили, им бы жизни точно не дали....

они еще и верить не хотели, что жили рядом с маньяком.....
soloveykina писал(а):
Интересно зачем так сделали, если снимаете по реальным событиям, делайте как оно было на самом деле, мне кажется что и допросы и признание могли показать не так как оно было в реальности
да, могли что-то показать не так, но этого мы не узнаем, наверное....
мне тоже непонятно, зачем изменили реальные вещи из жизни маньяка.... может, на это были какие-то причины....
нигде об этом не читала, а было бы интересно узнать....
soloveykina писал(а):
Я изначально не поняла что это они делают, приехали в пустыню, разложили харчи, поставили стулья, сели и сидят
Офигеть красота-лепота...не понимаю я такой романтики, неужели больше мест нету, я бы к морю лучше поехала..
вот такие у них там развлечения)))
я сама такой романтики не понимаю, но, думаю, что что они поехали туда, куда глава семьи решил, а ему там было приятно находиться.... и семье, наверное, лишь бы вместе время провести....
soloveykina писал(а):
Сразу не поняла что убийца там увидел подойдя к яме.
Получается он понял что последняя жертва выбралась, поэтому он начал собирать вещички как можно быстрее, хотел сбежать
Сесар у него еще спрашивал что за извращенная мысль привезти семью на пикник в то место, куда он тела своих жертв скидывал...
Это так ужасно, просто слов нет, с ужасом представляю что они еще живые падали в яму и какое-то время находились среди других трупов, потом умирали..
это какое-то извращенное удовольствие - прийти на место захоронения своих жертв, полюбоваться пейзажем, посмотреть на жертвы....
он не думал, что жена может увидеть? или Карла?
хотя для него это, наверное, особый кайф и адреналин....
жутко, конечно.... получается, что да, он сбрасывал в яму живых, выбраться из песочной ямы - дело очень сложное, особенно раненым девушкам.... потому маньяк и был наверняка уверен, что все обойдется....
soloveykina писал(а):
Мне сериал понравился, очень реалистичный, может в нем и правда не хватает драйва и событий, но зато правдоподобно .
Понравилось что в конце включили реальные кадры, когда этого маньяка привозили к яме, куча машин, журналистов и его самого немного показали со спины.
да, драйва здесь не так много, события развиваются постепенно, но мне тоже понравилось, как все рассказывали и показывали....
и реальные кадры в конце сериала мне тоже нравятся.... и фразы о настоящем маньяке и тех событиях....
soloveykina писал(а):
Сб сен 15, 2018 19:03
Имеется в виду 80е года?? О чем этот сериал?
Неужели такой крутой у него рейтинг?
да, 80-ые годы в Чили... времена диктатуры, все это показано на примере одной семьи, их друзей и родных....
всего шесть сезонов, в каждом от 10 до 20 серий, по-моему....
самым рейтинговым был 4 сезон, самыми обсуждаемыми были второй, третий и четвертый сезоны, я хотела бы их посмотреть.... самый большой рейтинг был у финальной серии 4 сезона....
в этих трех сезонах сыграл одну из своих самых обсуждаемых ролей Марио Хортон, он говорил, что после этой роли его стали узнавать на улице именно, как актера....
у него роль изначально была не очень большая, но очень заметная....
события в сериале не совсем однозначные.... реальные документальные кадры тоже показывали....
надеюсь очень, что сериал еще выложат в сети....

Ответить

Вернуться в «Чили»