Verdades Ocultas / Скрытые истины [Mega 2017]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Verdades Ocultas / Скрытые истины [Mega 2017]

Сообщение soloveykina » Чт ноя 01, 2018 00:27

Vale1807 писал(а):
Ср окт 31, 2018 21:57
я плохо выразилась, наверное... я имела ввиду, что появилась новая актриса на роль Августины, думала, что, может, под нее что-нибудь в заставке изменят, покажут, например, старую Августину и новую...
А.....ну я не видела новую Авгус в ролях, наверное не стали замарачиваться..
Vale1807 писал(а):
про новых героев слышала, хотя сериал не смотрю, в курсе происходящего
:smile1223:
Vale1807 писал(а):
что мега пользуется моментом, превращая сериал в бесконечный....
ненавижу когда растягивают сериалы из-за рейтинга, ненавижу сезоны, когда следующий приходится год ждать..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 01, 2018 16:50

soloveykina писал(а):
Чт ноя 01, 2018 00:27
А.....ну я не видела новую Авгус в ролях, наверное не стали замарачиваться..
вообще могли бы написать имя актрисы, которая пришла на смену предыдущей, все-таки не так просто входить в сериал, который давно идет в эфире....
soloveykina писал(а):
Чт ноя 01, 2018 00:27
ненавижу когда растягивают сериалы из-за рейтинга, ненавижу сезоны, когда следующий приходится год ждать..
я сама такое не люблю, такое мало кому нравится....
в Чили с сезонами редко бывают сериалы..... помню только минисериал на 7 сезонов "Восьмидесятые", мы о нем говорили с тобой, там каждый год новый сезон снимали, народ тоже злился, что ждать приходится, но ждал, сериал был очень популярный, его до сих пор вспоминают, как актеры, так и зрители....
сейчас у Ильянеса идея фикс - сделать в Чили минисериалы с сезонами, как в Америке.... хочет этот жанр в Чили... может, и неплохо будет (тем более, что у него теперь может не сложиться со спин-офф с девчонками)

а здесь (да и в Грехах) хорошо, что показывают сериал без перерывов

durtom53

Сообщение durtom53 » Ср ноя 07, 2018 22:38

наконец то появился Леонардо. Сразу же связал своего Брата и теперь вместе они будут ждать Августину. Томас дал согласия чё она может поехать одна с Сыном.

durtom53

Сообщение durtom53 » Чт ноя 08, 2018 23:16

Интерестно Росио поможет Мария Луисы? :?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср ноя 14, 2018 22:54

сериал купил Уругвай, его переозвучили с чилийского испанского на нейтральный испанский, непривычные голоса...

“Verdades Ocultas” debutará en Uruguay y así se escucha en español neutro
El fenómeno en el que se ha convertido la teleserie diurna de Mega traspasó fronteras y el próximo lunes debutará por las pantallas del canal charrúa Teledoce.

“Verdades Ocultas”, la producción más larga que se ha emitido en nuestro país con más de 300 capítulos, llegará en horario prime a la televisión de Uruguay y, tal y como ocurrió con “Perdona Nuestros Pecados”, será transmitida en español neutro.

Así se dio a conocer a través de un spot que ya circula en redes sociales anunciando el estreno para las 22 hrs. del próximo 19 de noviembre.

Recordemos que la historia a cargo del guionista Carlos Oporto comenzó con la historia de Laura (Marcela Medel) quien tuvo que tomar una drástica decisión y vendió a una de sus hijas. 20 años más tarde, su pasó volverá a atormentarla cuando vuelva a encontrarse con ella.

видео анонса с новой озвучкой скачала из твиттера

https://cloud.mail.ru/public/Ethp/hrnwjRHnB

durtom53

Сообщение durtom53 » Чт ноя 15, 2018 00:47

Vale1807 писал(а):
Ср ноя 14, 2018 22:54
сериал купил Уругвай, его переозвучили с чилийского испанского на нейтральный испанский, непривычные голоса...
не знаю чё по этому сказать. :? вот я уже два года смотрю испанские сериалы от разных стран и разницу не заметил. или Уругвайцы не умные и не поймут :? так что пустая трата времени.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 15, 2018 00:57

durtom53 писал(а):
Чт ноя 15, 2018 00:47
не знаю чё по этому сказать. :? вот я уже два года смотрю испанские сериалы от разных стран и разницу не заметил. или Уругвайцы не умные и не поймут :? так что пустая трата времени.
мне это тоже мало понятно, тем более Уругвай закупал те же Грехи и никакой переозвучки не было, хотя в Грехах был, как раз, нейтральный испанский, классический, так делали специально, чтобы сериал для экспорта предлагать...
я понимаю, что в каждой стране ЛА есть свои диалекты, акценты, словечки, но этих только чилийских слов не так уж и много.... страны ЛА постоянно покупают друг у друга сериалы и никакой переозвучки не делают.... и латины из разных стран прекрасно понимают друг друга, все же основа и база одна....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт ноя 15, 2018 01:05

Вот это поворот, Рикардо погиб :smile1d22df3: сражаясь за оружие с отморозком Леонардо :shock:
Жалко, хороший был парень..
Хоть выдру Августину мне и не жаль, но момент, когда она вошла в спальню и увидела тело под простыней, был сильнейший..
Если честно мне не хватило её реакции, её горя, не поверила что умерла её гран амор :-o
Почему ушел Леонардо я не поняла, он конечно обещал вернуться, но почему было там не встретиться...странно, почему нам постоянно оттягивают этот момент, глупость какая-то..

Как мне не нравится что происходит сейчас с остальными героями, не считая основных...
Этот папаша Пойиты (тошнит, как они называют свою доченьку цыпленочком, взрослую девицу) что он хочет от Гонсало, на работу взял, машину подарил, каким образом Хавьера должна разочароваться в Гонсало :?
И если правда что Гонса такой перспективный парень, то почему уже не смириться с ним как с зятем, только потому что он из простой семьи :smile123rt53:
Но больше Самуеля, меня бесит сам Гонсало, наивный придурок, уши развесил и верит в манну небесную..
И еще, почему недовольна Пойита :lol: (я ржу..., не могу.., с этого прозвища), она недовольна что Гонс принял машину, я не пойму она не верит отцу или начинает подозревать жониха в корысти :smile13e9o3: :smile34f223:

Надоел этот итальяшка, с ним сцен много, но они не о чем, так ...тыняется туда сюда, поговорит с одним, с другим :-o :smile2223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт ноя 15, 2018 01:16

durtom53 писал(а):
вот я уже два года смотрю испанские сериалы от разных стран и разницу не заметил.
А что еще ты смотришь, какие сериалы??
Почему выбрал Скрытые истины для просмотра??
У меня все как-о случайно вышло, сама идея сериала меня вообще не привлекала, я скорее из-за Томаса и Росио начала смотреть, хотелось увидеть как эти актеры опять пару сыграют после Esa no soy yo, ну и думаю у меня в то время был не очень плотный график в моих сериалах , нашла время, потом втянулась )
durtom53 писал(а):
или Уругвайцы не умные и не поймут так что пустая трата времени.
Vale1807 писал(а):
Чт ноя 15, 2018 00:57
мне это тоже мало понятно, тем более Уругвай закупал те же Грехи и никакой переозвучки не было, хотя в Грехах был, как раз, нейтральный испанский, классический, так делали специально, чтобы сериал для экспорта предлагать...
Я тоже удивляюсь, но может потому что много спец слов и говор, может считается что уругвайцам будет не комфортно смотреть и слушать :?
Мы когда-то уже обсуждали эту тему, наверно не просто же так они тратят средства и время на озвучку

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 15, 2018 01:19

soloveykina писал(а):
Чт ноя 15, 2018 01:05
Почему ушел Леонардо я не поняла, он конечно обещал вернуться, но почему было там не встретиться...странно, почему нам постоянно оттягивают этот момент, глупость какая-то..
я тебе объясню, почему...
актера сейчас либо не будет в сериях, либо будет очень мало, он отснялся наперед, поскольку у него сейчас небольшие каникулы с семьей, плюс он уезжает не надолго в Испанию учиться, брать мастер-класс по актерскому мастерству, он получил стипендию на обучение, такой шанс обычно не упускают...
он сам об этом говорил в каком-то интервью)))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт ноя 15, 2018 01:28

Vale1807 писал(а):
Чт ноя 15, 2018 01:19
я тебе объясню, почему...
актера сейчас либо не будет в сериях, либо будет очень мало, он отснялся наперед, поскольку у него сейчас небольшие каникулы с семьей, плюс он уезжает не надолго в Испанию учиться, брать мастер-класс по актерскому мастерству, он получил стипендию на обучение, такой шанс обычно не упускают...
он сам об этом говорил в каком-то интервью)))
Лер, ты просто кладезь информации :smile1223: :smile1wm223: СПАСИБО :smile1wm223:
Значит Лео предстанет перед Авгус еще не скоро...
Пусть актер едет учиться актерскому мастерству, ему не помешает..
Не могу не сравнить актера по двум ролям, в которых его видела Аманда и Истины. Хочу сказать что в Аманде актер был просто бревном, на мой взгляд, эмоций ноль, одно выражение лица на весь сериал.
В Истинах роль намного интересней, кривляется актер много, но это можно списать на то, что у Леонардо с головой плохо.
Делаю вывод что плохищей актеру идет играть намного больше :wink:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 15, 2018 01:42

soloveykina писал(а):
Чт ноя 15, 2018 01:28
Лер, ты просто кладезь информации СПАСИБО
не за что :wink:
soloveykina писал(а):
Значит Лео предстанет перед Авгус еще не скоро...
может, и предстанет в ближайшее время, но тогда, в любом случае, потом все будут растягивать....
soloveykina писал(а):
Пусть актер едет учиться актерскому мастерству, ему не помешает..
:lol: :lol: :lol:
согласна полностью)))
soloveykina писал(а):
Не могу не сравнить актера по двум ролям, в которых его видела Аманда и Истины. Хочу сказать что в Аманде актер был просто бревном, на мой взгляд, эмоций ноль, одно выражение лица на весь сериал.
В Истинах роль намного интересней, кривляется актер много, но это можно списать на то, что у Леонардо с головой плохо.
Делаю вывод что плохищей актеру идет играть намного больше
:lol: :lol: :lol: :smile1223: :smile1223: :smile1223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 15, 2018 20:05

новые персонажи появятся в сериале, знакомые все лица)))

парень будет важным человеком в жизни главной героини, женщина будет союзником главного злодея....
Изображение

Изображение

Еще могу про этих двух рассказать))) Актриса по образованию еще преподаватель йоги, йога - ее сильное, серьезное увлечение, смысл жизни... Актриса сама захотела, чтобы ее персонажа вывели из истории, чтобы отправили в путешествие, она решила сейчас в данный момент вернуться к своему серьезному увлечению и собирается на Восток изучать и преподавать йогу.... но актриса сказала в одном из интервью, что не закрывает возможность впоследствии вернуться в сериал, через какое-то время, неизвестно это случится или нет.... но если она вернется, то вполне возможно без своего партнера по сериалу, поскольку актер ушел на другой канал, на канал 13, у него там роль в новой веспертине, где снимается Клаудия Ди Джироламо, Королева Франклина, актер кардинально изменил свой лук, у него другая прическа....
вот как-то так)))
Изображение

durtom53

Сообщение durtom53 » Чт ноя 15, 2018 21:32

soloveykina писал(а):
Чт ноя 15, 2018 01:16
А что еще ты смотришь, какие сериалы??
Почему выбрал Скрытые истины для просмотра??
У меня все как-о случайно вышло, сама идея сериала меня вообще не привлекала, я скорее из-за Томаса и Росио начала смотреть, хотелось увидеть как эти актеры опять пару сыграют после Esa no soy yo, ну и думаю у меня в то время был не очень плотный график в моих сериалах , нашла время, потом втянулась )
Началось всё случайно искал по инету молодых Актёров и обнаружил Сериал Sueño de amor от Телевиса. на этот Момент я слово не понимал на Испанском. позже я обнаружил в вконтакте группы которые переводят сериалы с субтитрами и начал смотреть всякие там Сериалы. Последние Сериал был Ven Baila Quinceañera смотрел его ради Alessandra Fuller, а Flavia Laos во втором сезоне просто меня раздражала. Скрытые истины тоже иза Томаса и Росио начал смотреть. незнаю буду дальше смотреть если их там не будет.

durtom53

Сообщение durtom53 » Чт ноя 15, 2018 22:00

Vale1807 писал(а):
Чт ноя 15, 2018 20:05
парень будет важным человеком в жизни главной героини, женщина будет союзником главного злодея....
Santiago Tupper y Francisca Gavilán llegarán a Verdades Ocultas Герой будет для Росио :smile1wm223: а Злодейка для Леонардо.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт ноя 15, 2018 23:24

Vale1807 писал(а):

durtom53 писал(а):
Чт ноя 15, 2018 22:00
Герой будет для Росио а Злодейка для Леонардо.
Да...знакомые все лица :wink: :smt005
Этот актер хорошо играет и злодеев, и хороших :smile1223:
Только вот а что же будет с теперешним кавалером Росио, куда денется?
А на счет новой злодейки (кстати видок четкий )), вот они и нашли выход, как выкрутиться, когда актер играющий Лео в отъезде ))
Vale1807 писал(а):
Актриса по образованию еще преподаватель йоги, йога - ее сильное, серьезное увлечение, смысл жизни... Актриса сама захотела, чтобы ее персонажа вывели из истории, чтобы отправили в путешествие, она решила сейчас в данный момент вернуться к своему серьезному увлечению и собирается на Восток изучать и преподавать йогу....
Лер, спасибо, интересно было :smile1wm223:
Vale1807 писал(а):
но актриса сказала в одном из интервью, что не закрывает возможность впоследствии вернуться в сериал, через какое-то время, неизвестно это случится или нет....
Только не это.....потому что я даже боюсь представить сколько может иди этот сериал :shock:
Vale1807 писал(а):
поскольку актер ушел на другой канал, на канал 13, у него там роль в новой веспертине, где снимается Клаудия Ди Джироламо, Королева Франклина, актер кардинально изменил свой лук, у него другая прическа....
вот как-то так)))
Он там блондин :smile13e9o3:
durtom53 писал(а):
Чт ноя 15, 2018 21:32
Началось всё случайно искал по инету молодых Актёров и обнаружил Сериал Sueño de amor от Телевиса. на этот Момент я слово не понимал на Испанском.
Получается что за два года, ты нормально освоил язык :smile1223: молодец !!!
durtom53 писал(а):
позже я обнаружил в вконтакте группы которые переводят сериалы с субтитрами и начал смотреть всякие там Сериалы.
Классно что есть такие группы, я сама иной раз смотрю вк испанские сериалы , т.к. мне их трудно без сабов и перевода смотреть..
durtom53 писал(а):
Последние Сериал был Ven Baila Quinceañera смотрел его ради Alessandra Fuller, а Flavia Laos во втором сезоне просто меня раздражала
Я с интересом пошла посмотрела что за сериал, что за актеры, даже не слышала о таком, но это и не удивительно, я сейчас ни Венесуэлу, ни Перу не смотрю..
durtom53 писал(а):
Скрытые истины тоже иза Томаса и Росио начал смотреть. незнаю буду дальше смотреть если их там не будет.
А почему не будет, они же главные герои, ребенок от Томаса , я думаю их соединят....только когда этот финал еще будет))
Может мы устанем ждать и бросим..

Ох как выбесила последний раз Мария Луиса, своим заиканием , она раньше (когда сериал начинался) так не заикалась, только руками вечно махала, а сейчас как издевается над зрителем, очень приятно слушать... :-x :smile2223:
Да и Росио не лучше, как начала пищать на повышенных тонах, аж уши резало...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 15, 2018 23:43

soloveykina писал(а):
Чт ноя 15, 2018 23:24
актер, который главный злодей, намекал очень много раз, что Лео станет причиной смерти одного из поклонников Росио, намекал, что он его может убить, зрители строили теории, что это может быть либо Томас, либо нынешний ее жених.... большая часть зрителей за нынешнего жениха, но может, намеки так намеками и останутся, а может, и нет....
с другой стороны, зачем давать такой жирный спойлер....
в сериале, насколько я понимаю, уже столько смертей было... что одной больше, одной меньше.... но убить одного жениха, чтоб подогнать другого, это как-то очень странно.... но, может, все будет совсем не так, может, актер решил всех запутать....

а рейтинг, между тем, все растет))))
на днях он был больше, чем у ноктурны, сериал был на первом месте по рейтингу, и такое не первый раз случается))))
soloveykina писал(а):
Лер, спасибо, интересно было
всегда, пожалуйста :wink:
soloveykina писал(а):
Только не это.....потому что я даже боюсь представить сколько может иди этот сериал
пока по слухам сериал будет до середины 2019 года.... так что - времени предостаточно... плюс еще каких-нибудь актеров подгонят, каких-нибудь персонажей убьют....
Матиас Овьедо умудрился презентацию своего нового альбома устроить посреди съемок, поездить с концертами по разным странам ЛА и Европы.... я ему даже предложила приехать в Россию, он обещал подумать, но пока не доехал.....
soloveykina писал(а):
Он там блондин
да уж, слишком радикальная перемена)))
soloveykina писал(а):
А почему не будет, они же главные герои, ребенок от Томаса , я думаю их соединят....только когда этот финал еще будет))
Может мы устанем ждать и бросим..
я как раз всегда мечтала о сериале с Матисом и Камилой в главных ролях и чтобы с финалом фелис, но так получилось, что сериал я не смотрю, хотя новости о нем почитываю, и кто знает, что за финал здесь будет, тенденция для финалов в чилийских сериалах пока не слишком обнадеживающая, трагических больше, чем счастливых....
но, может, здесь повезет)))
Последний раз редактировалось Vale1807 Чт ноя 15, 2018 23:59, всего редактировалось 1 раз.

durtom53

Сообщение durtom53 » Чт ноя 15, 2018 23:54

soloveykina писал(а):
Да...знакомые все лица :wink: :smt005
Этот актер хорошо играет и злодеев, и хороших :smile1223:
Сценаристы его похоронят и это худшей вариант. так они со с многими в сериале сделали.
durtom53 писал(а):
Последние Сериал был Ven Baila Quinceañera смотрел его ради Alessandra Fuller, а Flavia Laos во втором сезоне просто меня раздражала
soloveykina писал(а):
Я с интересом пошла посмотрела что за сериал, что за актеры, даже не слышала о таком, но это и не удивительно, я сейчас ни Венесуэлу, ни Перу не смотрю..
Молодёжный сериал. играет там Актёр из Мятежный духа Pablo Heredia, каторой играл Бласа.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт ноя 16, 2018 00:35

Vale1807 писал(а):
Чт ноя 15, 2018 23:43
актер, который главный злодей, намекал очень много раз, что Лео станет причиной смерти одного из поклонников Росио, намекал, что он его может убить, зрители строили теории, что это может быть либо Томас, либо нынешний ее жених.... большая часть зрителей за нынешнего жениха, но может, намеки так намеками и останутся, а может, и нет....
Ну такое может случиться, Рафаель тоже может быть в списке жертв Лео, т.к. он тоже ему врал на счет Августины
Я не думаю что умрет Томас.
Vale1807 писал(а):
с другой стороны, зачем давать такой жирный спойлер....
Повысить интерес зрителей, народ стразу строит догадки )
Vale1807 писал(а):
а рейтинг, между тем, все растет))))
на днях он был больше, чем у ноктурны, сериал был на первом месте по рейтингу, и такое не первый раз случается))))
Я не перестаю удивляться, чтобы до такой степени..
Если говорить про меня, мне гораздо больше Пакт нравится, но в принципе и здесь интересные события периодически происходят
Vale1807 писал(а):
пока по слухам сериал будет до середины 2019 года.... так что - времени предостаточно... плюс еще каких-нибудь актеров подгонят
Кошмар как долго...
Vale1807 писал(а):
Матиас Овьедо умудрился презентацию своего нового альбома устроить посреди съемок, поездить с концертами по разным странам ЛА и Европы.... я ему даже предложила приехать в Россию, он обещал подумать, но пока не доехал.....
Может когда-нибудь и приедет ) Хотя кто пойдет, его никто особо не знает..
Vale1807 писал(а):
тенденция для финалов в чилийских сериалах пока не слишком обнадеживающая, трагических больше, чем счастливых....
но, может, здесь повезет)))
Посмотрим, я думаю финал будет хорошим...
Хотя вспомнить ту же Аманду, там тоже должно было быть все хорошо в финале, а нет...героиню убили...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт ноя 16, 2018 00:37

durtom53 писал(а):
Чт ноя 15, 2018 23:54
Сценаристы его похоронят и это худшей вариант. так они со с многими в сериале сделали.
Лео ну прямо неуловимый, ездит по странам не скрывая фезиономию, даже лук не меняет , только имя другое и все..
Понятно что официально Леонардо мертв, но все равно морда та самая...
durtom53 писал(а):
Чт ноя 15, 2018 23:54
Молодёжный сериал. играет там Актёр из Мятежный духа Pablo Heredia, каторой играл Бласа.
А я Мятежный и не смотрела, не один из них...Не люблю сериалы про малолеток...

Ответить

Вернуться в «Чили»