PERDONA NUESTROS PECADOS [MEGA, 2016]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: PERDONA NUESTROS PECADOS [MEGA, 2016]

Сообщение Vale1807 » Вт сен 11, 2018 17:12

Sclera писал(а):
Вт сен 11, 2018 15:11
Всем привет!
привет :wink:
Sclera писал(а):
Я села писать анализ героев сериала и поняла, что тут двумя словами не ограничишься очень много мыслей по каждому персонажу, поэтому я решила выкладывать всё по частям. Мне так проще писать, а то я не скоро закончу Да и вам, думаю, проще будет читать и комментировать.
это очень хорошо, что мыслей много))) пиши, как тебе удобнее, по частям даже еще лучше, я так думаю.... действительно так проще воспринимать)))
Sclera писал(а):
Ещё я дополнительно расписала кое-какие термины из психологии, которые фигурировали в статье о Рэе, Армандо, Анхеле и Исе, которую как-то выкладывала Vale1807, и которые так или иначе будут в моём анализе. Просто чтобы вам была понятна моя мысль, ну и, думаю, вам всё равно будет интересно. Старалась писать максимально понятно и просто, ещё литературу указала, которую можно дополнительно почитать по теме, если захочется деталей.
спасибо за эти пояснения, и спасибо, что максимально упрощала и объясняла, вообще, это очень интересно....
Sclera писал(а):
Писала эту часть целую неделю. Не знаю, когда будет продолжение, потому что ко мне друзья приезжают на полторы недели, так что не смогу писать, но потом точно продолжу, поэтому дождитесь, пожалуйста, и не пропадайте из темы
ты герой, столько анализа :smile1223:
из темы мы не пропадем и, конечно, тебя дождемся, думаю, есть что обсудить по части психологии персонажей....
Sclera писал(а):
Буду также рада вашим комментариям. Тоже отвечу на них при первой же возможности.

Надеюсь, вам будет интересно.

Если вы не хотите читать вводную теорию, то можете спокойно пропускать, потому что сам анализ персонажей я старалась делать понятным независимо от неё.
Sclera писал(а):
Вт сен 11, 2018 15:13
Теперь про героев
я ничего не пропускала, все прочитала, теперь перевариваю... к некоторым моментам можно еще вернуться будет....

у меня во время прочтения постоянно вертелся один вопрос....
если знать наперед и разделить всех по типам, есть возможность спастись? или человек обречен?
ситуация Иса - Армандо, или Рей-Армандо?
Иса ведь так и не смогла отпустить Армандо, как и Армандо не смог отпустить Рея? т.е. даже если бы Армандо не знал, где искать Рея, он бы продолжил его искать и все равно за ним пришел? или если бы Рей раньше знал или предполагал, чем все может закончиться, он бы мог уехать куда подальше? хотя Эльса бы наверняка на след навела....

не знаю, как понятнее сформулировать свой вопрос, но примерно так, возможно от таких больных людей, как Иса и Армандо спастись и психологически, и физически?
или это любовь-ненависть будет до смерти?
Анхела ведь вроде бы спаслась, хотя и заплатила за это огромную цену.... и Эльса заплатила, но мне кажется, что она не спаслась в итоге, раз потеряла Рея....
а остальные?
или я неправильно ставлю вопрос? коряво у меня получается, но надеюсь, что понятно, о чем я хочу спросить.....

когда будет время, я бы выслушала твое мнение)))

у меня здесь не вопрос к сценаристу, убившему Рея, потому что ему именно этого захотелось, а именно мнение психолога - я правильно понимаю, что после смерти Исы у Армандо была цель именно убить Рея? поскольку, как мне кажется, именно его Армандо винил во всех своих несчастьях... либо винил его больше, чем остальных? или эта цель была независима от смерти Исы, и если бы Иса не погибла, он бы тоже пришел убивать Рея?
в общем-то, мне не кажется совсем нелогичным такое желание Армандо (хотя из области сантиментов и личных желаний - мне бы хотелось, чтоб Рей выжил, если надо было бы показать такое желание Армандо)....

в сериале много чего недорассказанного, недорасскрытого, недопоказанного....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 11, 2018 18:58

Sclera писал(а):
Вт сен 11, 2018 15:13
Теперь про героев
и еще, когда будет время, хотелось бы послушать по поводу пары Нора-Армандо... у меня сложилось впечатление, что она очень зависима от него, потому готова простить ему абсолютно все.... это мне кажется, в чем-то похоже на отношение Исы-Армандо....
или я это поверхностно смотрю и все только так кажется?

мне кажется, что Нора и Иса - абсолютно разные по характерам, но в то же время мне кажется, что в отношении к Армандо они очень похожи....

и очень согласна с тобой, что Альваро настолько классно сыграл Армандо, что он действительно настолько в это погрузился, что даже под конец при минимуме возможностей, которые ему дал Ильянес, отыгрывал все просто супер....
настолько четким делал персонаж....
мне кажется, что превзойти этого персонажа можно будет только каким-то подобным, в смысле, глубоким и объемным.....

в общем-то, то же самое можно сказать по отношению ко многим другим персонажам сериала да и самому сериалу, я имею ввиду, что превзойти будет непросто..... несмотря на невнятные, на мой взгляд, второй сезон и конец...

оф-топ)))
я думаю, что если Ильянес возьмется за написание сериала про диктатуру, то у него может получиться сериал подобного уровня.... если опять все не сведется непонятно к чему.....
поскольку там споров будет не намного меньше, если не больше... по поводу диктатуры до сих пор споры не утихают на тему, кто прав, кто виноват....
здесь широкое поле для создания супер сериала....
единственное, что мне в этом не нравится - это Ильянес и его теперешняя любовь к своим девочкам и актрисам, их сыгравшим.... если в новом сериале для них будут центральные роли, то лично для меня, это будет огромный минус, хотя не Ильянес выбирает актеров на роли, он сам говорил, что не вмешивается в этот процесс, хотя всеми актерами без исключения в "Грехах" он был, по его словам, доволен....
со слов Альваро, я поняла, что он мечтает о новом злодее в драматическом сериале

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 11, 2018 19:05

со съемок

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 11, 2018 20:14

народ уже спрашивает про экскурсии на лагуну (где Эльса с прахом Рея прощалась), народ туда уже потянулся.....
там и раньше предлагали людям отдохнуть, а теперь Реем пытаются зазвать

Наша известная лагуна, да, та самая - падре Рейнальдо....

granjaeducativadelonquen
Nuestra famosa Laguna!!!! si, la misma del Padre Reynaldo

там даже съемки с моделями устраивают.....

granjaeducativadelonquen Registro de la visita que nos hizo @leandropennaoficial quien posó en nuestra famosa Laguna (si, la misma del #padrereynaldo) para @alfombraroja13! Gran trabajo amigos !

парень - какая-то известная чилийская модель
Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 13, 2018 03:44

гламурные фото мужчин сериала - ну, мне любопытно было, но фантазия у гримера, конечно, есть.....
фото из разряда, как и было у девушек, прикольно посмотреть, что получилось, но такое встречается, если бы не актеры и не сериал, я бы внимания не обратила, наверное.....

вообще у Альваро самый приличный образ получился.... но он и раздеваться не соглашается....
Альваро и Марио рядом - это сериал навеял, наверное.... Альваро прямо как Понтий Пилат.... перья у Марио - я еще думала, кто будет в перьях, когда гример выкладывал фотки сзади, и было плохо понятно, кто есть кто и как и вообще что будет...
Карлос - это то, что увидела, я увидела просто "путо, путито", еще вспомнился Мерилин Менсон..... Орасио - это что-то демоническое.....
Этьену, который Камило, надо краситься, в гриме, с накрашенными глазами и подкрашенным лицом, он выглядит симпатичнее, чем есть на самом деле....

Альваро и Марио
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сесар Кайет и Николас Оярсун

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Габриэль Каньяс и Хосе Антонио Раффа

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Феликс Вильяр и Этьен Бобинрит

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кристиан Карвахаль

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 13, 2018 06:23

актеры сериала собрались вместе с гримером и тех.командой посмотреть фотки от гримера сериала....
гример выложил в сети бэкстейдж, но пока им самим лично снятый на телефон и под комментарии коллег с этой встречи....
гудели почти под каждую фотку.....
Изображение

в сети активно фотки обсуждают.....
самый прикольный комментарий был под фоткой Камило, хвалят гримера, который с помощью гримера сделал актера красивее, чем он есть в жизни.... прямо так кто-то и написал :smt005

Марио - это как падший ангел? мне нравится его фотка с Альваро.... кто-то под этой фоткой пошутил, что готовы новые персонажи для нового сериала))))
гример написал, что будут еще фотки, судя по его видео, там еще есть...

бэкстейдж к фотосессии

https://cloud.mail.ru/public/41uy/LcHLvipsA

перед бэкстейджем, видео от гримера сериала
https://cloud.mail.ru/public/ALiU/h696HUbLe

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 13, 2018 17:09

комментарий к фотке)))
а в этом что-то есть))) так уже и представляю этих двух в каком-нибудь новом фильме, минисериале, сериале, в чем-нибудь эдаком))) фотки навеяли)))

Изображение
Vale1807 писал(а):
Чт сен 13, 2018 03:44
Изображение
а фотка с Камило с самого начала ассоциировалась с гладиаторами....

сколько ассоциаций разных от этих фоток)))

еще гламура
Изображение

гример сериала с актерами и тех.командой
Изображение

Изображение

с парикмахером
Изображение

Изображение

любовь.... я так поняла, гример сериала переходит работать на 13 канал...
Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 13, 2018 21:02

фан-арт

фанаты фото соединили
по стилю подходит)))
Изображение

не люблю девчонок, но мимо этого пройти не смогла, фото куклы Барбары (кукла Барби на новый манер), это прикольно, конечно... можно вообще производство кукол наладить....
хотя, я так понимаю, это сделано на заказ фанатами

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 13, 2018 22:36

с поклонниками
Изображение

в Ирландии
Изображение

Изображение

рядом с печальной лагуной, называемой местными жителями лагуной падре Рейнальдо....
рядом были съемки и у Камило
Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 14, 2018 06:18

об этом гламуре уже сми написали.... прикольно у них там все-таки все обсуждается)))
Гример превратил актеров сериала и оставил их, какими никогда мы их раньше не видели...
Сериал закончился почти месяц назад, но актеры продолжают появляться в новостях, в этот раз для художественного проекта, выполненного гримером Рубеном Аравена...
Это инициатива, которую молодой человек придумал, чтобы показать актеров сериала "какими их никогда раньше не видели" и каким не был ни один из их персонажей...
И фотографии, которыми он поделился в своем инстаграме, показывают, что эта идея была полностью осуществима, поскольку многие из актеров выглядят почти неузнаваемыми....
Николас Оярсун, Марио Хортон, Альваро Рудольфи, Сесар Кайет, Габриэль Каньяс, Этьен Бобенрит, Хосе Антонио Раффо, Феликс Вильяр и Кристиан Карвахаль приянли участие в проекте...
Рубен Аравена сказал, что для некоторых актеров у него было очень четкое представление. Раффо был примером этого, поскольку его характер для этого проекта был основан на Мэрилине Мэнсоне...
Но, по словам гримера, для большинства у него не было особого преставления, и он пытался создать "двусмысленные" персонажи, которые бы отличались от тех, которые обычно появляются на экране....
"На телевидении мы привыкли видеть этих супер-мужских чилийских актеров, поэтому я хотел играть с этим двойным дискурсом".....
Для многих одним из самых шокирующих преобразований является то, что Альваро Рудольфи, знаковый актер и телевизионная личность, который никогда раньше не показывал взгляда с более женственными деталями....
"Он приехал, сел и ни на что не жаловался (...) Мы говорили: "Альварито, дай знать, если мы злоупотребляем", и он сказал:"Нет! Давай"", Аравена рассказал об опыте работы с создателем Армандо Кироги....
Художник-визажист ткаже рассказал, что этот проект был задержан примерно на 8 месяцев, и поразительная фотосессия была проведена за один день....

Maquillador transformó a actores de teleseries y los dejó como nunca antes los viste

Si bien Perdona Nuestros Pecados terminó hace casi un mes, su elenco continúa haciendo noticia y, es ta vez, por un artístico proyecto que llevó adelante el maquillador Rubén Aravena.

Se trata de una iniciativa que ideó el joven para mostrar a los actores de la teleserie “como nunca antes se han visto” y como ninguno de sus personajes los ha mostrado.

Y las fotografías que ha compartido del proyecto en su cuenta de Instagram demuestran que esta idea se llevó a cabalidad, puesto que muchos del elenco lucen casi irreconocibles.

Nicolás Oyarzún, Mario Horton, Álvaro Rudolphy, César Caillet, Gabriel Cañas, Etienne Bobenrieth, José Antonio Raffo, Félix Villar y Cristián Carvajal, fueron algunos de los rostros que participaron.

Página 7 conversó en exclusiva con Rubén Aravena y reveló que para algunos de los actores tuvo inspiraciones muy claras. Raffo fue un ejemplo de aquello, ya que su personaje para este proyecto se basó en Marilyn Manson.

No obstante, aseguró que para la mayoría no tenía una inspiración en específica y que trató de crear personajes “ambiguos” que se desmarcaran de los que comúnmente aparecen en la pantalla chica.

“En televisión estamos acostumbrados a ver a estos actores chilenos súper masculinos y rudos, entonces quise jugar con ese doble discurso”, comentó el artista.

Para muchos, una de las transformaciones más impactantes de ver es el de Álvaro Rudolphy, el icónico actor y galán de teleseries que nunca antes se había mostrado con un look con detalles más femeninos.

“Llegó, se sentó y no se quejó por nada (…) Le decíamos ‘Alvarito, avísame si estamos abusando’ y nos decía ‘¡No! Dale'”, relató Aravena sobre la experiencia trabajando junto al intérprete de Armando Quiroga.

Finalmente, el maquillador reveló que se demoró alrededor de 8 meses es este proyecto y que la llamativa sesión de fotos se realizó en un solo día.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт сен 14, 2018 15:48

Фотки понравились и даже очень, но не с первого взгляда, я их минут 15ть рассматривала ))
Само больше понравились - Армандо, Камило, Орасио, Карлос - очень на Мерлин Менсона похож :smile1223:
Рей тоже понравился, но если бы убрать те колючки что рот закрывают..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 14, 2018 17:49

soloveykina писал(а):
Пт сен 14, 2018 15:48
Фотки понравились и даже очень, но не с первого взгляда, я их минут 15ть рассматривала ))
Само больше понравились - Армандо, Камило, Орасио, Карлос - очень на Мерлин Менсона похож
Рей тоже понравился, но если бы убрать те колючки что рот закрывают..
я сама их разглядывала долго, туда-сюда, по кругу....
Армандо мне понравился первым.... Камило приукрасили знатно, конечно, фотки хорошие получились.....

у Орасио и Карлоса получилось интересно... Херардо и Эрнесто мне не особенно понравились, мне кажется, что грим все только испортил... Никанор тоже странным получился.....

Рей мне нравится, но мне тоже не нравится эта маска на рот, а на видео от гримера есть еще продолжение, ему там вообще маску на все лицо надевают, причем маска такая же решетчатая..... действительно на колючки похожа.... замысел неплохой, в целом понятный, но могли бы на одной фотке с Армандо оставить эту маску, наверное, а на остальных и без этой маски можно было бы обойтись....

зато в сети активно фотки и образы обсуждают.... и актеров тоже....
как я хочу новый сериал, хороший сериал.....

но вообще фотки парней, их образы мне нравятся больше, чем было у девчонок....
и опять же, если б не сериал и эти актеры, то я бы и смотреть, наверное, на эти фотки не стала..... или, может быть, стала, но не разглядывать.....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 14, 2018 18:22

Sclera писал(а):
Организация личности
у меня возник еще вопрос, и, думаю, что будут еще возникать....
то, что рассказываешь, это интересно... и это подходит ко всем людям, независимо от их национальности? ведь мы смотрим чилийский сериал, а латины очень отличаются от нас, например. я имею ввиду славян.... или от азиатов, от арабов....
я много работала и работаю с латинами из разных стран, они совсем другие люди.... настолько другие, что для них многое нормально из того, что нам кажется нелогичным или странным...
или это такие общие характеристики? но все равно, мне кажется, что надо делать скидку на нацию.... или я ошибаюсь?

Sclera писал(а):
Предвижу вопрос об Эльсе, почему я её не выделяю среди наиболее здоровых, ведь она борется с Армандо, тоже не ведётся на его игры и т.п. Ну Эльса тот ещё кадр, она ведёт свои игры, объясняя их как бы необходимостью, но если разобраться, это больше происки её характера и психики, чем необходимость. Брак с кучей договорённостей, кучей лжи, которую надо постоянно носить в себе и отрицать, даже когда на неё пролился свет, частые поглаживания бывшего любовника (это она в конце сериала говорит, что они друзья и любовь была подростковыми играми, а до этого всё молчала, улыбалась, обнимала Камило), то приближение, то отвержение падре, посвящение его в детали отношений с Камило против воли самого Рэя (помните, как он бегал-то от Эльсы в начале сериала?). Постоянная враждебность, несдержанность, нападки на персонажей, с которыми она не согласна, — в общем, не самый здоровый персонаж, но и не больной, конечно.
я думаю, что ты об Эльсе напишешь подробно и расскажешь, все-таки одна из четверки главных героев....
но хочу заметить, что мы тут неоднократно обсуждали странность поведения Эльсы к своим трем мужчинам.... и если в ее любовь к Рею я верю по умолчанию, хотя и были доказательства этой самой любви.... то вот эти странные слишком близкие отношения с двумя остальными для меня были и остаются очень непонятными....
она любит всех троих, но влюблена в одного.... при этом вот эти все хватания за руки, прикосновения, обнимашки и тд мне непонятны совсем....
и если Орасио- это все-таки ее муж, то с Камило все это смотрелось и смотрится достаточно странно... и это все время Эльса подчеркивает, что они только друзья, что все в прошлом, что и в прошлом все было не так серьезно....
это такой характер, или темперамент? или сюда еще можно приписать латинскую кровь? но другие ведь персонажи так себя не ведут да и не все латины такие....
хотя здесь и отношения с этими тремя у нее были другие, не такие, как у других персонажей...
при такой близости ко всем троим, меня вообще не удивляет такое количество ревности со стороны того же Орасио или Рея.....
помню, как Эльса еще удивлялась и словам Рея, и словам Орасио, на тему ревности к Камило... она реально удивлялась, что к Камило можно ревновать....
еще говорила, что это неудачная шутка.....
с другой стороны, она как-то сама Камило сказала, что в какой-то степени чувствует себя виноватой по отношению к нему, и из-за того, что его бросила, и из-за того, как с ним обошелся ее отец.....
и да, сначала она молчала, давая Камило надежду, но потом уже была с ним достаточно честна, говоря, что между ними ничего нет....

в общем, странные у меня ощущения именно от этой стороны характера Эльсы.....
может, ты сможешь что-нибудь об этом рассказать еще? когда будет время и возможность, конечно....
я бы это обсудила, поскольку такого не так много встречала, если вообще встречала в сериалах.....
Последний раз редактировалось Vale1807 Пт сен 14, 2018 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 14, 2018 18:33

одна из первых фоток, прочтение и обсуждение сериала, еще до его съемок, были другие похожие, этой не было...
прикольно смотрится, кто где сидит... Паола так смотрит на Альваро))) они уже, как семья, который сериал вместе....
кола, фрукты)))
интересно, а присутствуют только актеры на таких мероприятиях? или режиссеры, продюсеры, сценаристы? мне кажется, что должны быть и они....
Изображение

это с передачи Mucho gusto, но я такой передачи не видела, и видео в сети такое не попадалось, а жаль....
Изображение

со съемок
Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 14, 2018 22:26

обнаружилось на ноутбуке)))
Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 15, 2018 07:55

у меня такое чувство, что актеры еле сдерживаются, чтоб не смеяться....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 15, 2018 20:23

Изображение
У Марианы есть татуировка под рукой (я так поняла, там клубки ниток со спицами)))), немного попала в кадр)))
в сериале ее все время прикрывали, то одеждой, то Марио собой.... если съемки были с этой стороны, актрису снимали по плечи и выше.... все откровенные сцены с Марианой показывали с другой стороны (слева)....

Изображение

со съемок сериала, видео от ассистента режиссера, из тех.команды

https://cloud.mail.ru/public/E8uv/Zf9awh17Z

видео со съемок, перед съемками, поселок
https://cloud.mail.ru/public/Ja6t/dR5vbKwqD

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 15, 2018 21:12

гифки не мои)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 15, 2018 22:39

Луис Гнекко в очередной раз раскритиковал сериал... надо сказать, что частично с его критикой я согласна, особенно, когда он критикует постоянные повторы, которые происходят во многих сериалах....
Прошлый раз он от своих слов критики частично отказывался, интересно, сейчас откажется тоже?

Прежде всего он критикует формат сериала, когда актеры вынуждены сниматься в 200 сериях, а то и больше.... когда это сравнили со спектаклями в театре, он не согласился, говоря о другом формате работы...
Акетр считает, что такое количество серий выматывает, как актеров, так и зрителей....

Актер раскритиковал Ильянеса, ему кажется, что в сериале было слишком много повторов и что многие вещи повторялись постоянно....
ему не понравилась работа режиссера... при этом он считает Альваро Рудольфи и Марио Хортона прекрасными актерами, достойными большего....
их актерскую работу в сериале он не критикует, у него больше претензий к продюсерам, режиссеру, сценаристу....
но, надо сказать, что в прошлый раз Луис Гнекко получил за свою прошлую критику сериала неплохую порцию критики в ответ от многих актеров, которые посчитали некорректным такие высказывания в адрес коллег, кто работает над производством сериалов вообще....
плюс от зрителей критика была и в прошлый раз, и в этот неслабая, никто из зрителей особо серьезно слова актера не воспринимает, наоборот ему напоминают о своих не самых лучших работах в сериалах...
кстати, свой последний сериал "Солтеру3" актер тоже раскритиковал за плохой сценарий.... но я тогда не понимаю, зачем он снимался, ради денег, наверное....

Luis Gnecco reiteró sus críticas a “Perdona Nuestros Pecados” y “No Culpes a la Noche” en su visita a “Primer Plano”
Tal y como se anunció, el actor estuvo como el invitado estelar del programa de farándula que conduce Francisca García Huidobro y Julio César Rodríguez, donde volvió a lanzar sus críticas, tal y como lo hizo anteriormente a través de su Instagram.

En primera instancia abordó el escenario de lo ocurrido en Canal 13 durante la grabación de “Soltera Otra Vez 3”, donde aseguró que no la pasó bien. Según Luis Gnecco, la estación venía haciendo “teleseries que eran puras repeticiones, un poco más de lo mismo”.

En ese sentido, la producción que finalizó el pasado miércoles también tuvo una sensación particular, puesto que fue la última que realizaron como área dramática antes de la externalización, la que es “lamentable, pero le da aire a los canales”.

Posteriormente, se dedicó a criticar “Perdona Nuestros Pecados”, que ya terminó emisión hace unas semanas por Mega, convirtiéndose en la teleserie más larga con sus dos temporadas, medida que Gnecco tampoco compartió, sosteniendo que situaciones así “agotan” el formato y con ello tampoco “cuidan” a los actores.

“No me parece bien dirigida, cuando tienes a Álvaro (Rudolphy) que es un gran actor, pero lo pones… Es cuidar poco al actor, si pones a Álvaro en 200 capitulos” se agota, manifestó, agregando que, por ejemplo, su rol como Armando Quiroga, incluyendo el de Mario Horton, “probablemente era atractivo los primeros 20 capítulos”.

En cuanto a lo ocurrido con “No Culpes a la Noche”, programa de TVN que criticó por incluir contenido farandulero, fue consultado por si él lo habría hecho mejor como animador, aseguró no saber, pero sería “disinto, sí. No sé si mejor (que Katherine Salosny), eso lo juzga el público”.

En cuanto a qué habría hecho él sobre incluir dicho contenido en el espacio, indicó que “pensé en eso (…) Los programas cambian, son moldeables. Si hubiera estado ahí me hubieran pedido hacer tal y tal cosa”.

“Me hubiera gustado estar yo igual estaba… las cosas duelen, tenia ilusión de hacerlo (conducir el programa). Hice un piloto el descueve, me hizo ilusión y dije, me voy a ir por acá un ratito. Después pensé cuando no quedé, dije ‘que pena’, pero afortunadamente si hubiera estado en este programa no hubiera hecho la peliculaza que hice en Italia”, aseveró sobre el casting que hizo cuando postuló al programa de TVN.

Fue ahí cuando Francisca García Huidobro le propuso ser parte de “Primer Plano” como panelista algunas semanas. “Si te interesa, nos encantaría contar contigo”.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн сен 17, 2018 10:44

Изображение

Изображение

во время съемок сериала в поселке была кинокомиссия, не понимаю, правда, что она там делала... может, в Чили так принято: приезжай и проверять, может, условия работы, съемок итд а, может, просто посмотреть на съемки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

девушка из массовки
Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Чили»