Pobre Gallo [MEGA 2015-2016]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Елена
Re: Pobre Gallo [MEGA 2015-2016]

Сообщение Елена » Пт янв 18, 2019 22:09

Посмотрела до восьмой серии. Впечатление пока самые положительные. Потрясающая пара творит чудеса при любом сюжете с балаганом. Даже этот деревенский цирк с конями не сможет меня отвлечь от пары Николас и Патрисия. И что самое интересное, мы только что смотрели на эту пару в другом сериале, а впечатления совершенно другие. Талант не пропьешь, как говорится. У меня ни разу не возникло ни единой ассоциации с "Грехами". Браво Альваро и Паола.
Николас в плотной осаде. Женщины обложили его со всех сторон. Я их прекрасно понимаю, мимо такого мужика спокойно не пройти.
Бедный Николас очень далек от спокойной деревенской жизни. А когда жена прознает про то, какой на ее бывшего спрос, то приедет забрать свое. Вот у меня такое впечатление сложилось от его бывшей.
Линкоян бесит свое навязчивостью. Он просто уже до неприличия приставуч. Или он мне просто не нравится. Бегал бы за Камиллой какой-нибудь Хортон или Гомес, так я бы сейчас разрывалась над тем, кого же надо предпочесть Камилле. И для реальной пары в жизни у них очень мало химии. Точнее ее нет совсем. Зато Линкояну очень везет. Фернандо пригласил Камиллу выпить кофе, а подружка того же Линкояна своим выступлением испортила весь настрой. Линкоян пригласил Камиллу покататься на лошади. Была живописная природа, милая лошадка и никаких надоедливых женщин. Хотя в целом мне очень даже нравится живая и бойкая Джеки. Только сама по себе, а не в паре с этим местным мачо. Игнасио пока очень невыразителен, а жаль. Этот треугольник, пожалуй, самый неинтересный сейчас.
Хуан совершенно ожидаемо бросил Андреа. Она счастлива не была, но тут она сама виновата. Она поощряла Борху, а тому и без поощрения наглости не занимать. Хуан вспыльчивый, но надо признать, что он не на ровном месте начал ревновать. Основания были и повод сама Андреа ему предоставила. Надо полагать, что она так и будет выбрать до конца сериала, кто ей больше дорог.
Чуть не забыла упомянуть падре. Такой колоритный товарищ. Карола и Патрисия обе к нему бегают. Скучно ему не будет в эпицентре этого треугольника. Карола, кстати, классная. Не помню эту актрису, но тут она хороша. Прямо полноценный треугольник. Если бы смотрела до "Грехов", то я бы еще и колебалась в своих предпочтениях. Но в голове засела мысль, что Альваро и Паола вместе хороши до невозможности и это мешает мне беспристрастно оценить ту же Каролу. Может, со временем что и изменится.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс янв 20, 2019 00:04

Елена писал(а):
Пт янв 18, 2019 22:09
Посмотрела до восьмой серии. Впечатление пока самые положительные. Потрясающая пара творит чудеса при любом сюжете с балаганом. Даже этот деревенский цирк с конями не сможет меня отвлечь от пары Николас и Патрисия. И что самое интересное, мы только что смотрели на эту пару в другом сериале, а впечатления совершенно другие. Талант не пропьешь, как говорится. У меня ни разу не возникло ни единой ассоциации с "Грехами". Браво Альваро и Паола.
я тоже смотрю, сейчас на пятнадцатой, мне тоже нравится уже больше, чем в начале, балаган идет вторым планом, как бы понятно, кто и что делает и почему, но особенно на него внимания не обращаю...
а вот главная пара - это прелесть, они такие милые, невозможно не восхищаться перевоплощением актеров....
Елена писал(а):
Бедный Николас очень далек от спокойной деревенской жизни.
да уж, спокойствием здесь и не пахнет, и его он вряд ли дождется, а если захочет уехать, то наверняка вернется, поскольку уже есть мотив, ради которого Николас готов пожертвовать спокойствием...
Елена писал(а):
А когда жена прознает про то, какой на ее бывшего спрос, то приедет забрать свое. Вот у меня такое впечатление сложилось от его бывшей.
я жду интриг от бывшей... может, попытается вернуть Николаса, и появятся интриги.... хотелось бы поинтереснее, но даже, если будут шаблоны, это уже будет неважно...
Елена писал(а):
Линкоян бесит свое навязчивостью. Он просто уже до неприличия приставуч. Или он мне просто не нравится. Бегал бы за Камиллой какой-нибудь Хортон или Гомес, так я бы сейчас разрывалась над тем, кого же надо предпочесть Камилле. И для реальной пары в жизни у них очень мало химии. Точнее ее нет совсем.
мне совсем не нравится этот актер, вообще.... и актерской игры не вижу, про персонажа и говорить нечего, достал уже, правда слишком уж приставучий Линкоян, но похоже, что Камила так не считает... пара не химичит - это так, многие актеры, которые пары в реальной жизни, не химичат вместе в сериалах, мне это тоже удивительно, но примеры есть...
Елена писал(а):
Игнасио пока очень невыразителен, а жаль.
мне тоже жаль, если эта его роль тоже будет ни о чем...
Елена писал(а):
Хуан совершенно ожидаемо бросил Андреа. Она счастлива не была, но тут она сама виновата. Она поощряла Борху, а тому и без поощрения наглости не занимать. Хуан вспыльчивый, но надо признать, что он не на ровном месте начал ревновать. Основания были и повод сама Андреа ему предоставила. Надо полагать, что она так и будет выбрать до конца сериала, кто ей больше дорог.
скорее всего, так и будет... мне нравится больше Хуан, хотя с ним и тяжело бывает из-за его резких фраз, из-за его прямолинейности и неумения сглаживать концы, из-за его ревности, но Борха мне не нравится совсем, актер тоже не нравится...
Елена писал(а):
Чуть не забыла упомянуть падре. Такой колоритный товарищ. Карола и Патрисия обе к нему бегают. Скучно ему не будет в эпицентре этого треугольника.
падре прикольный, первый сплетник на деревне)))
Елена писал(а):
Карола, кстати, классная. Не помню эту актрису, но тут она хороша. Прямо полноценный треугольник.
актриса Ингрид Крус, актриса она неплохая, но я ее, если честно, не очень люблю.... а вот чилийцы ее обожают, и за не модельную внешность и фигуру, и за умение отстаивать свое мнение... ты не смотрела "Семейный резерв"? чилийскую версию испанского сериала... мне понравились и испанский, и чилийский варианты....
она там играла, Паола, там тоже, кстати, была, и вообще там хороший актерский состав)))
она и в новом сериале меги будет, в паре с Альваро и с Сабалетой, одному любовница, второму жена...
Елена писал(а):
Если бы смотрела до "Грехов", то я бы еще и колебалась в своих предпочтениях. Но в голове засела мысль, что Альваро и Паола вместе хороши до невозможности и это мешает мне беспристрастно оценить ту же Каролу. Может, со временем что и изменится.
может, тоже поэтому я не воспринимаю здесь Каролу слишком серьезно... да и роль у нее не без иронии и гротеска, заметно, что она так и играет свою Каролу...
в любом случае, смотреть на этот балаган со стороны Каролы прикольно....
что же будет, когда в эту глушь приедет жена Николаса, я уверена, что она сюда приедет, жду разборок по полной программе....

Елена

Сообщение Елена » Вт янв 22, 2019 20:45

Посмотрела до пятнадцатой серии. Серии стали короче и дело пошло быстрее. Все события у нас вертятся исключительно вокруг любовных треугольников, которые образовались по причине приезда Николаса и его детей в деревню. Больше никаких интриг и тайн пока нет. И это большой вызов для задействованных здесь актеров. Прятаться не за что. Тут либо ты можешь за счет своей харизмы и способности к лицедейству вызвать и удержать симпатию зрителя, либо нет. На поверхности все нюансы и оттенки актерской игры. Справляются все по-разному. Да еще и на мои ощущения очень влияет просмотр предыдущих сериалов, после которых я склонна к выдаче значительных авансов некоторым актерам, которые в данном проекте пока никак себя особо не проявили. Это я про Игнасио Гармендия, Педро Кампоса и Мариану. Скажем честно, кабы не "Аманда" и "Грехи", то я бы и внимания на них не обратила. Начнем от среднего к лучшему.
В самом конце моего списка симпатий молодежное трио. Здесь пока больше всех нравится Хуан. У Педро получилось показать простого деревенского парня. Обаятельно, вспыльчивого, но в целом неплохого. Он мне очень понравился в сцене расставания. У него очень душевно вышло и было видно, что ему не все равно. Мариана пока без блеска, просто миленькая. Я была бы к ней менее строга, но мы знаем, как она может и потому вправе предъявлять повышенные требования. Борха ни о чем. Смазливое дерево. На эту бы роль молодого Хортона или Гомеса и чтобы было похоже на их персонажей в Вегасе в молодости. Я бы глаз от экрана не отрывала и искренне желала, чтобы Андреа выбрала этого городского наглеца и положительно на него повлияла. Но Борха совершенно мне не нравится. Мне не нравится персонаж и актер. Плюс немного перебарщивают с его сверхспособностями. В одиночку переиграл целую команду здоровых деревенских парней. Да ладно. Вполне закономерно огреб за это. Вспоминаю как в детстве проводила каникулы в деревне. Вот так вот выпендриваться городскому никто не позволит. Ухаживать за чужими девушками тем более. Повторюсь, что наличие обаяния спасло бы этот персонаж, но это качество у Шустера пока замечено не было. Одно выражение лица и когда переживает отъезд матери, и когда ухаживает за Андреа, и когда дразнит всех в школе.
На втором месте Камилла и два ее парня. Игнасио пока выдан аванс и я в режиме Хатико как говорится. Камилла очень милая. На нее приятно смотреть и пока она ведет себя логично. Ей в вину можно поставить только то, что химии нет ни с одним из парней. Но там и отношений еще нет как таковых, так что будем надеяться. Хотя вот в двенадцатой серии они мне с Франциско уже понравились когда она мириться подошла. Они так мило смотрелись вместе. Линкоян - это Борха постарше. Дерево и в этот раз даже не смазливое. Страшно сказать, но я уже считаю, что неплохо было бы сюда на эту роль взять Контрерарса. Серьезно, Лера, все познается в сравнении и этот забег на звание первого парня на деревне Виктор спокойно выигрывает у Линкояна. Виктор хоть без рубашки достойно выглядел. А хилый и тощий Линкоян возле коров и лошадей смотрится инородным телом. Очень обидно за заводную Джеки, которая так влюблена в этого товарища с прической как из рекламы шампуня.
Ну и с огромным отрывом наш хит-парад возглавляют Николас и его женщины. Пока еще две. Но мы знаем, что там есть еще запасной козырь в рукаве в виде возвращения блудной жены. Но этого камбэка не стоит ждать пока Николас не влюбится в Патрисию. И вот тут по законам жанра объявится жена. А в ее отсутствие у нас зажигает Карола. Я эту актрису раньше не видела, но она нисколько не теряется на фоне Николаса и Патрисии. И очень мне симпатична. В этом треугольника все стороны равны и придраться не к чему. Тут все нюансы играют самыми разнообразными красками. Красота да и только.
По-прежнему не могу не отметить падре. Родителям Виктора стоит поучиться как устраивать балаган и при этом не раздражать, а веселить зрителей. Я сразу извиняюсь, что называю их по имени персонажей другой их работы, но они из той роли выйти забыли и играют ровно то же самое. Ну или там повторялись. Очень узкий диапазон актерского мастерства.
Очень забавно было когда падре назвал Каролу и Патрисию сеньорами, а они ему хором ответили, что они сеньориты. Эти дамы и их борьба за Николаса доведут бедного священника.
Очень нравится как Николас взаимодействует с Камиллой. Такие замечательные папа и дочка. А вот с Борхой уже не все так хорошо. Альваро тащит на себе эту пару, но все равно пусть их лучше почаще с Камиллой показывают, а Борха пусть и дальше общается с мамой в интернете.
Лера, а можно сделать гифку из тринадцатой серии примерно на седьмой минуте. Когда Николас спускался по лестнице и слушал как Франциско говорит с Камиллой. Перед тем как он упал в обморок. Вот эта гамма чувств на лице у Альваро. Я не раз пересмотрела.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 23, 2019 18:42

Елена писал(а):
Вт янв 22, 2019 20:45
Все события у нас вертятся исключительно вокруг любовных треугольников, которые образовались по причине приезда Николаса и его детей в деревню. Больше никаких интриг и тайн пока нет. И это большой вызов для задействованных здесь актеров. Прятаться не за что. Тут либо ты можешь за счет своей харизмы и способности к лицедейству вызвать и удержать симпатию зрителя, либо нет. На поверхности все нюансы и оттенки актерской игры. Справляются все по-разному.
да, сериал достаточно простенький по сюжету, во всяком случае, пока... но достаточно милый, по подаче, особенно центральный треугольник очень многообещающий...
актеры, конечно, зависят от сценария, поменьше бы второстепенного балаган... кстати, да, такие простенькие сюжеты могут быть опасны, поскольку актеры, как под микроскопом....
Елена писал(а):
Да еще и на мои ощущения очень влияет просмотр предыдущих сериалов, после которых я склонна к выдаче значительных авансов некоторым актерам, которые в данном проекте пока никак себя особо не проявили. Это я про Игнасио Гармендия, Педро Кампоса и Мариану. Скажем честно, кабы не "Аманда" и "Грехи", то я бы и внимания на них не обратила.
вот и у меня те же самые ощущения, смотрю и удивляюсь, поскольку смотреть пока здесь по большей части не на что, я об этих же актерах...
странное какое-то ощущение...
Елена писал(а):
В самом конце моего списка симпатий молодежное трио. Здесь пока больше всех нравится Хуан. У Педро получилось показать простого деревенского парня. Обаятельно, вспыльчивого, но в целом неплохого. Он мне очень понравился в сцене расставания. У него очень душевно вышло и было видно, что ему не все равно. Мариана пока без блеска, просто миленькая. Я была бы к ней менее строга, но мы знаем, как она может и потому вправе предъявлять повышенные требования.
вот мне больше нравится Хуан, парень неплохой, интриги не плетет, ревнивый - да, так и поводов хоть отбавляй.... но мне пока маловато, хотя из молодежи он нравится больше остальных...
Мариана пока никак, милая, симпатичная, но милых и симпатичных много, а актриса действительно может и может многое...
Педро Кампос наверняка получит немалую любовь публики за роль в новом сериале меги, поскольку там опять будет затронута больная для многих тема...
Елена писал(а):
Борха ни о чем. Смазливое дерево. На эту бы роль молодого Хортона или Гомеса и чтобы было похоже на их персонажей в Вегасе в молодости. Я бы глаз от экрана не отрывала и искренне желала, чтобы Андреа выбрала этого городского наглеца и положительно на него повлияла. Но Борха совершенно мне не нравится. Мне не нравится персонаж и актер. Плюс немного перебарщивают с его сверхспособностями. В одиночку переиграл целую команду здоровых деревенских парней. Да ладно. Вполне закономерно огреб за это. Вспоминаю как в детстве проводила каникулы в деревне. Вот так вот выпендриваться городскому никто не позволит. Ухаживать за чужими девушками тем более. Повторюсь, что наличие обаяния спасло бы этот персонаж, но это качество у Шустера пока замечено не было. Одно выражение лица и когда переживает отъезд матери, и когда ухаживает за Андреа, и когда дразнит всех в школе.
и мне он тоже не нравится, ни актер, ни персонаж... вообще, и в таких случаях мне всегда хочется, чтобы таким наглым персонажам кто-нибудь по морде надавал...
мне кажется, что актер слишком собой любуется в кадре, в общем, как только он появляется, мне хочется его перекрутить, пока этого не делала, может, и не придется... я знаю, что были поклонники у этой пары: Мариана-Августо, но все фразы сводились к тому, что они милые и симпатичные... в данном случае на меня это не действует...
ну, и по сюжету действительно слишком много выпендрежа у Борхи, слишком много наглости, он слишком самоуверен, хотя, как мне кажется, его пытаются показать одиноким и ранимым, но у актера это получается не очень... во всяком случае, на мой взгляд...
Елена писал(а):
На втором месте Камилла и два ее парня. Игнасио пока выдан аванс и я в режиме Хатико как говорится. Камилла очень милая. На нее приятно смотреть и пока она ведет себя логично. Ей в вину можно поставить только то, что химии нет ни с одним из парней. Но там и отношений еще нет как таковых, так что будем надеяться. Хотя вот в двенадцатой серии они мне с Франциско уже понравились когда она мириться подошла. Они так мило смотрелись вместе.
здесь мне нравится только Игнасио, но что-то мне подсказывает, что здесь просто такая роль, что развернуться негде, это как Альваро Гомес в Кровавом пакте, тоже сплошная боль....
Камила мне тоже не могу сказать, что очень нравится, я имею ввиду актрису, хотя не могу сказать, что раздражает, как-то ровно к ней отношусь.... химии действительно здесь нет, но я ее и в других парах не вижу, только Альваро с Паолой химичат, но они вместе столько раз играли пару, что им уже и играть ничего не надо, они давно друг для друга свои... Альваро как-то сказал, что Паола - любимая партнерша)))
Елена писал(а):
Линкоян - это Борха постарше. Дерево и в этот раз даже не смазливое. Страшно сказать, но я уже считаю, что неплохо было бы сюда на эту роль взять Контрерарса. Серьезно, Лера, все познается в сравнении и этот забег на звание первого парня на деревне Виктор спокойно выигрывает у Линкояна. Виктор хоть без рубашки достойно выглядел. А хилый и тощий Линкоян возле коров и лошадей смотрится инородным телом.
:lol: :lol: :lol:
так и ты тоже, мысли материальны, наверное, потому что Контрераса я тоже вспоминала, глядя на Линкояна ... у меня про Контрераса мысли приходили в голову, я их параллелила, дерево - раз, дерево - два...
глаз прищуривает, и думает, что это, наверное, неотразимо.... Контрерас губы надувал и морщил лоб, этот даже надуванием губ не утруждается....
а вот по поводу привлекательности - ты, наверное, права, я об этом задумалась после того, как почитала тебя... судя по всему, наш список после этого сериала пополнится... надо будет посмотреть, как зовут этого актера, чтоб знать наверняка, если вдруг какой-нибудь сериал смотреть придется с ним, чтоб быть готовыми...
Елена писал(а):
Очень обидно за заводную Джеки, которая так влюблена в этого товарища с прической как из рекламы шампуня.
:lol: :lol: :lol:
Елена писал(а):
Ну и с огромным отрывом наш хит-парад возглавляют Николас и его женщины. Пока еще две. Но мы знаем, что там есть еще запасной козырь в рукаве в виде возвращения блудной жены. Но этого камбэка не стоит ждать пока Николас не влюбится в Патрисию. И вот тут по законам жанра объявится жена. А в ее отсутствие у нас зажигает Карола. Я эту актрису раньше не видела, но она нисколько не теряется на фоне Николаса и Патрисии. И очень мне симпатична. В этом треугольника все стороны равны и придраться не к чему. Тут все нюансы играют самыми разнообразными красками. Красота да и только.
если бы не этот треугольник, именно с этими актерами, то сериал можно было бы не смотреть....
когда вернется жена, думаю, будет вынос мозга для Николаса по полной программе, а учитывая, что Патрисия очень правильная, то думаю, что побегать ему за ней придется не раз... Николас к такому не привык, тем интереснее будет на это посмотреть....
у Каролы эмоции бьют через край, но они вполне естественные для нее....
Елена писал(а):
По-прежнему не могу не отметить падре. Родителям Виктора стоит поучиться как устраивать балаган и при этом не раздражать, а веселить зрителей. Я сразу извиняюсь, что называю их по имени персонажей другой их работы, но они из той роли выйти забыли и играют ровно то же самое. Ну или там повторялись. Очень узкий диапазон актерского мастерства.
падре прикольный, актер любит такие роли, с балаганом... они ему удаются неплохо... хотя вот, опять же, все познается в сравнении... в сериале Скрытые истины народ от его постоянного балагана устал, хотя, надо сказать, что народ и от самого сериала устал, в котором скоро будет четыре сотни серий....
по поводу родителей Виктора согласна... хотя актер, игравший отца Виктора, например, отыграл небольшую роль в сериале "Восьмидесятые" очень круто))) он был всего несколько серий, но запомнился очень)))
я выложу на днях этот минисериал)))
Елена писал(а):
Очень нравится как Николас взаимодействует с Камиллой. Такие замечательные папа и дочка. А вот с Борхой уже не все так хорошо. Альваро тащит на себе эту пару, но все равно пусть их лучше почаще с Камиллой показывают, а Борха пусть и дальше общается с мамой в интернете.
мне тоже кажется, что Николас с Камилой понимают друг друга намного лучше, чем с Борхой... по мне так пусть вообще поменьше Борху показывают....
в новом сериале Меги Шустер будет играть злодея, народ (чилийцы) сразу скептически к этому отнесся, а актер начал говорить про актерские вызовы... вдруг получится, хотя я ничего от него не жду...
Елена писал(а):
Лера, а можно сделать гифку из тринадцатой серии примерно на седьмой минуте. Когда Николас спускался по лестнице и слушал как Франциско говорит с Камиллой. Перед тем как он упал в обморок. Вот эта гамма чувств на лице у Альваро. Я не раз пересмотрела.
:smt002

Изображение

Изображение

Изображение

Елена

Сообщение Елена » Сб фев 02, 2019 23:47

Посмотрела до двадцать пятой серии.
Совсем не понравилась реакция Камиллы когда Джеки крутила у нее перед носом своим колечком. Неужели все-таки Линкоян будет тем самым в итоге. Линкоян при этом вел себя подло, целовал бедную Джеки в расчете, что другая увидит и приревнует и очень внимательно смотрел на реакцию Камиллы. Но первый поцелуй состоялся и у них. При чем Камилла была достаточно активна при этом, подходила все ближе и ближе к Линкояну. Может, после ее метаний у Фернандо откроется темная сторона натуры, он хорош в такой роли может быть. Ну а пока я жду веселой драки между Камиллой и Джеки. Камиллу, кстати, никак не смутило, что накануне ей стало известно о совместных планах Джеки и Линкояна. Просто вторые Хосефа и Габриэль. У нас любовь и все должны понять. Камилла теперь страдает и мучается. Сядь и выбери наконец, кто тебе нравится. Им скажи честно, что ты не определилась. А то сначала она общалась с Фернандо, а потом бегала по поместью за Линкояном. Он меня удивил тем, что предложил наконец барышне определиться с приоритетами. А то у нас Камилла и Борха никак не поймут, что в деревне все несколько иначе. Если ты целуешься с парнем, то вы пара. Линкоян тоже молодец. Раз уж Камилла пока не определилась, то можно съездить к Джеки пока что.
Карола получила свое от Николаса. Свидание в мотеле вышло милым и забавным. Ну и падре как всегда в эпицентре событий. Не очень поняла, что она там за граффити нарисовал на вывеске мотеля, но собой был очень доволен.
Андреа осталась было одна и с очень унылым видом наблюдала как Борха тесно общается с другой девушкой. Она видимо так привыкла, что Хуан всегда при ней, что совершенно не понимает, что тут Борха за ней с побитым видом таскаться не будет. Андреа была ценным трофеем и польстила мужскому самолюбию, но сейчас большого интереса не представляет. А если хочет такого прекрасного городского принца, то пусть берет пример с мамы и не ждет у моря погоды. У Каролы все просто: цель вижу, препятствия не вижу. А Патрисия все терпеливо ждет и страдает.
Не успела Андреа пообщаться с Хуаном как в подтверждении моей теории о ценности ее как приза в мужском соперничестве появился Борха. Пока что Андреа не дрогнула, но мы посмотрим как оно будет дальше. А мне все больше нравится Педро Кампос в этой роли. У него отлично выходит роль милого и доброго сельского парня. И вместе с Марианой он отлично смотрится. Такая вот приятная без лишней слащавости пара получается.
Николас прямо такой неудачливый продавец яиц. Прикольно смотрелся на этом стуле с розовой подушкой. Жаль только, что не продал ничего. Зато очень мило пообщался на лавочке с Пати. Вот как у Альваро так получается показать такого живого персонажа. С Каролой он один, там видно одинокого мужчину, которому хочется женской ласки и льстит внимание такой яркой женщины. А с Пати он совсем другой, ранимый и мечтательный. И поэтому такие разные по характере женщины от него без ума. Вот исполнителям ролей его детей стоило бы поучиться как надо играть любовный интерес сразу двух женщин и при этом вызывать симпатию, а не желание его чем-нибудь стукнуть. Надеюсь, что они не упустили возможность поучиться у мэтра. Мне так нравится Альваро в этой роли. Вот вроде бы и сюжета нет, а мне не скучно совершенно. Я на них с Паолой смотрю и улыбаюсь, вот до того они милые.
Еще пять серий позади.
Пока что у нас остались в наличии только Борха и его разборки с Андреа и Хуаном. Папа с дочей отбыли в город. Было очень трогательно смотреть как Пати утешала своего взрослого сына. Все-таки Фернандо очень милый. Линкоян продолжает отношения с Джеки на тот случай если с городской феей Камиллой не выгорит. Да и регулярные радости от живого общения очень даже приятные. Немного непорядочно, но кого это смущает.
Связного рассказа не получается, только впечатления урывками. Но все равно очень приятный для просмотра сериал. Пытаюсь удержаться, чтобы не залезть в последнюю серию и посмотреть кто и с кем останется. Есть уверенность только в Пати и Николасе, а вот с молодежью все не так ясно.
Андреа немного подбешивает своими метаниями, но там в силу возраста еще возможны такие вот поступки. Сама не может понять, чего она хочет. С Камиллой сложнее все будет. Одно хорошо, не стала крутить с двумя одновременно и уехала. Бегство - это не лучший вариант, но обманывать других ради собственного спокойствия еще хуже. Надо полагать, что скоро вернутся обратно в деревню и тут Камилле придется признать, что проблема никуда не делась.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс фев 03, 2019 00:44

Елена писал(а):
Сб фев 02, 2019 23:47
Связного рассказа не получается, только впечатления урывками. Но все равно очень приятный для просмотра сериал. Пытаюсь удержаться, чтобы не залезть в последнюю серию и посмотреть кто и с кем останется.
я тоже на тридцатых сериях.... и мне тоже сериал нравится, хотя некоторых актеров я уже не воспринимаю....

запомнить имя актера, играющего Линкояна мне пока не удалось, для этого пришлось сейчас слазить в интернет, чтобы переписать его имя, чтоб было хотя бы здесь для памяти.... Francisco Puelles, Франсиско Руйес, его многие называют Chapu, Чапи, он артист цирка, у него свой собственный цирк, в сериалах играл, но у него не такой большой список, но список все-таки есть.... плюс реалити и теле-шоу....

плюс совсем не нравится Борха и играющий его Аугусто Шустер.... вот пел бы один на сцене, а другой бы продолжал играть в цирке, но ведь считают, наверное, своим призванием съемки в сериалах.... но очень проигрывают по сравнению с другими актерами....
Елена писал(а):
Может, после ее метаний у Фернандо откроется темная сторона натуры, он хорош в такой роли может быть.
было бы неплохо, но я в это слабо верю.... скорее Фернандо подгонят другую пару, он пострадает, но потом его может другая утешить....

в конец сериала лучше не залезать, знаю по собственному опыту, с другими сериалами и с этим тоже))) нет, я не знаю финал для пар этого сериала, знаю только об одном персонаже, случайно попалось на глаза видео на ютубе....
Елена писал(а):
Николас прямо такой неудачливый продавец яиц. Прикольно смотрелся на этом стуле с розовой подушкой. Жаль только, что не продал ничего. Зато очень мило пообщался на лавочке с Пати. Вот как у Альваро так получается показать такого живого персонажа. С Каролой он один, там видно одинокого мужчину, которому хочется женской ласки и льстит внимание такой яркой женщины. А с Пати он совсем другой, ранимый и мечтательный. И поэтому такие разные по характере женщины от него без ума. Вот исполнителям ролей его детей стоило бы поучиться как надо играть любовный интерес сразу двух женщин и при этом вызывать симпатию, а не желание его чем-нибудь стукнуть. Надеюсь, что они не упустили возможность поучиться у мэтра. Мне так нравится Альваро в этой роли. Вот вроде бы и сюжета нет, а мне не скучно совершенно. Я на них с Паолой смотрю и улыбаюсь, вот до того они милые.
да, меня тоже это продавец яиц повеселил))) бизнес не пошел)))
я тоже не понимаю, как это получается у Альваро... он просто супер актер, каких мало, он может сыграть любую эмоцию, причем у него лицо пластилиновое, оно может меняться в момент)))
с Паолой у Альваро пара прекрасная получилась, не в первый раз, вот тоже улыбку вызывает эта пара, смотреть на них сплошное удовольствие)))
Елена писал(а):
А мне все больше нравится Педро Кампос в этой роли. У него отлично выходит роль милого и доброго сельского парня. И вместе с Марианой он отлично смотрится. Такая вот приятная без лишней слащавости пара получается.
и мне здесь нравится Педро Кампос, и Мариана мне нравится с ним больше, чем с Борхой... но почему-то мне кажется, что все-таки у Андреа будет еще роман с Борхой, уж очень она сильно вздыхает по нему....
надеюсь, что в финале Андреа с Борхой вместе не оставят, пусть лучше одну тогда что ли....
вот не нравится мне эта пара, ничего не могу с собой поделать...

Ответить

Вернуться в «Чили»