Esa no soy yo [TVN 2015]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Izadora-VN

Re: Esa no soy yo [TVN 2015]

Сообщение Izadora-VN » Сб апр 09, 2016 00:21

Vale1807 писал(а):странное чувство недосказанности присутствует, хотя у нас еще три серии....
В смысле 3 серии? Вроде же в понедельник конец? Или финал будет 1,5 часа?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб апр 09, 2016 00:56

Izadora-VN писал(а):В смысле 3 серии? Вроде же в понедельник конец? Или финал будет 1,5 часа?
две))) я писала до просмотра этой серии.... не знаю, почему написала три? случайно вышло)))) а так - все верно, остается одна - в понедельник, да и что там еще показывать можно? уже и так все почти все знают или подозревают....
надеюсь, финал по времени будет, как и остальные серии...в то, что это будет гранфинал, мне как-то не особенно верится....

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Сб апр 09, 2016 01:01

ГРАНФИНАЛ:
АНОНС: :smile1er3:
"Еще один шаг и я тебя убью!" - предупреждает Альфредо Юдит, когда та пытается сбежать от него...
Изображение

:arrow: https://cloud.mail.ru/public/CjG4/2iMsm1hon

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб апр 09, 2016 01:10

в общем, в итоге Альфредо все-таки псих, психопат, притащил Юдит в отель, в комнату, где убил Анаи, рассказать ей об этом решил? пыталась она убежать, а у него пистолет, ее он вряд ли убьет? кто вбежать успеет? Хулио, Брайан? было бы логичнее, если бы это был Хулио....
или Юдит сможет сама себя защитить? в это не верится... не верю.........
Эрика отдала флешку Лорене, полиция нашла связанную Сокорро, как он ее связал? там же еще Юдит была... он ее силой увез? и что ни одна не сопротивлялась?
все так странно, в какой-то степени недостоверно.....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб апр 09, 2016 01:27

Альфредо рассказал Сокорро, что жить без Анаи не мог, так как влюбился, а она ему изменяла направо и налево, смеялась над нам за его спиной, к тому же пришла отомстить...
значит, и про месть Альфредо знал....
что же хотела устроить Анаи на собственной свадьбе? она говорила об этом с Мануэлем, но нам ничего не рассказали....
нам столько всего не рассказали..... зато показывали какие-то странные вещи....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб апр 09, 2016 20:58

carvacarvajalEste lunes/the end esanosoyyo theteam suerte a todos!
Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн апр 11, 2016 20:43

Изображение

Изображение
Изображение

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Пн апр 11, 2016 21:23

Изображение

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн апр 11, 2016 22:16

А когда будет, утром?

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Пн апр 11, 2016 22:48

колобок на отдыхе писал(а):А когда будет, утром?
Только что закончилось))) Серия будет где-то через час...
Юдит с Хулио оставили, к тому же беременной ((( :smile1sdf23: Альфредо в психушке очень-очень на долго... :smile12wer23: Ну по крайней мере никто не умер и на том спасибо...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн апр 11, 2016 22:58

maria198 писал(а):
Юдит с Хулио оставили, к тому же беременной ((( :smile1sdf23: Альфредо в психушке очень-очень на долго... :smile12wer23: Ну по крайней мере никто не умер и на том спасибо...
в общем, фантазию всю авторы исчерпали, перевалив за сто серий(((
начиналось все прекрасно, а закончилось не пойми как....
Юдит и Хулио, она же его не любит, все время говорила про чувство благодарности, либо она не любила Альфредо, но это вряд ли, так что -авторы очень намудрили с этим хеппи-эндом и с проколами Альфредо, и с его психопатством.....
Teleseries.cl ‏@TeleseriesCL
Alfredo llevó a Judith a la habitación del hotel en donde asesinó a su gemela Anahí #FinalEsaNoSoyYo
Изображение

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн апр 11, 2016 23:12

Ааа, спасиб, так я тогда и смотреть не буду. Не впечатлило. Лучше найду время для Золушки. Разочаровали меня этим сериалом, я по вашим отзывам уже видела что надежды что разрулят в конце достойно уже нету. Не вижу смысла тратить время. Хоть и мало серий осталось, но все равно.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн апр 11, 2016 23:27

#FinalEsaNoSoyYo ¿Qué te pareció el final de #EsaNoSoyYo?
Изображение
написать им что ли, как мы счастливы, что наконец-то все закончилось?
и вопросов назадавать по поводу сюжета и финала?

я пока последнюю серию не видела, но уже в предвкушении....

а народ в сети доволен... лично мне понравилось, как под конец развернулся Матиас Овьедо, жаль, что ему этого не дали сделать раньше....
мне нравилась его пара с Камилой, я была и не против пары Юдит-Хулио, но чтобы все было логично....но под конец логика частично ушла на второй или десятый план....
колобок на отдыхе писал(а):Ааа, спасиб, так я тогда и смотреть не буду. Не впечатлило. Лучше найду время для Золушки. Разочаровали меня этим сериалом, я по вашим отзывам уже видела что надежды что разрулят в конце достойно уже нету. Не вижу смысла тратить время. Хоть и мало серий осталось, но все равно.
уверена? я бы не хотела своим отзывом кого-то призывать к просмотру или наоборот - отпугивать от сериала....
но, на мой взгляд, на гранфинал это не тянет....

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн апр 11, 2016 23:32

Vale1807 писал(а):уверена? я бы не хотела своим отзывом кого-то призывать к просмотру или наоборот - отпугивать от сериала....
но, на мой взгляд, на гранфинал это не тянет....
Да вот не лежит душа смотреть дальше. Почитала что логика страдает в конце, а я-то думала что разрулят достойно. Самая смешная шутка - это про то как правдоподобно Альфредо выглядел хорошим весь фильм, потому что сам не знал что убийца :D .

maria198
Медиамастер

Esa no soy yo - FINAL

Сообщение maria198 » Вт апр 12, 2016 00:00

ФИНАЛ:

Ну вот и все!!! :smile1sdf23: Мы наконец-то дожили до этого момента))) :smile12wer23:
Изображение

часть 1 :arrow: https://cloud.mail.ru/public/DLUv/KLTrK96Tg
часть 2 :arrow: https://cloud.mail.ru/public/FGa8/tpZQvwWtc
часть 3 :arrow: https://cloud.mail.ru/public/Bv7x/fmuSh42kM

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт апр 12, 2016 00:18

колобок на отдыхе писал(а): Да вот не лежит душа смотреть дальше. Почитала что логика страдает в конце, а я-то думала что разрулят достойно. Самая смешная шутка - это про то как правдоподобно Альфредо выглядел хорошим весь фильм, потому что сам не знал что убийца :D .
честно говоря, я тоже надеялась, но надежды мои не оправдались, что поделать - не все всегда получается, как мы хотим, а в данном случае от нас ничего не зависело...

по поводу шутки :smile1223:
в самом начале, когда начались съемки, Матиас Овьедо давал интервью и говорил, что его персонаж - очень хороший врач и очень хороший человек, достойный
и т.д.
много хороших слов сказал по поводу Альфредо и, когда я это интервью недавно пересмотрела, то сложилось впечатление, что актер действительно думал, что его персонаж такой....
так же, как и актриса, играющая Юдит, говорила, что там любовь между Юдит и Альфредо...
нуну, вот так и было, любила она Альфредо весь сериал, а конце последней серии поняла, что все это - ошибка, а любовь, оказывается, с другой стороны....
очень пафосно получается...
maria198 писал(а):ФИНАЛ:
Ну вот и все!!! Мы наконец-то дожили до этого момента)))
Мария, огромное тебе спасибо за каждую скачанную серию :smile1wm223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт апр 12, 2016 01:18

последняя серия оказалась длиннее остальных... хорошо, что ее на две не разделили, а то могли...

Перальта отдал Эрике видео из отеля, когда там был Альфредо, пришедший вслед за Анаи, плюс аудиозапись разговора Альфредо с Перальтой, где он требует сфальсифицировать улики против Хулио в обмен на деньги и здоровье сына....

очень пафосный конец получился, пафосные разговоры у всех, пафосный Альфредо, рассказывающий Юдит, как он убил Анаи...
пафосная Лорена, которая теперь большая начальница, поцелуй и признание в любви Хулио и Юдит на могиле Анаи...

Тенча переехала в свой дом, дом Лабарка продали, Чили осталась без лучшего пластического хирурга....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт апр 12, 2016 05:41

#EsaNoSoyYo Así fue el final de la teleserie de TVN
Изображение

Селина: "Что я расскажу своей дочери, когда она подрастет и спросит про дедушку?" Клаудио: "Ты должна рассказать ей правду"

помнится, актер, играющий Клаудио, в одном из интервью, говорил, что был бы рад, если бы ему досталась роль убийцы....

Хулио и Брайан, сбежав из участка, спрятались в машине за кустами или деревьями во дворе дома Лабарка))) меня позабавил этот момент, куда смотрит охрана? в очередной раз, мне интересно, почему у Лабарка такой проходной двор? кто хочет и войдет, и заедет, а тут, конечно, и невидно было совсем :smt005
понятно, что создатели сериала не стали заморачиваться такими вопросами)))

Лорена теперь героиня, и с Хулио у нее дружба и взаимопонимание....

странно все-таки сложился сериал... было все так многообещающе, но результат....

прочитала в твиттере, что народ хочет второй сезон, а по мне, так и это лишь бы закончилось....

Yolanda

Сообщение Yolanda » Вт апр 12, 2016 11:39

Vale1807 писал(а):

Прочитала в твиттере, что народ хочет второй сезон, а по мне, так и это лишь бы закончилось....
Нееет, только не это. По мне так сериал слишком сильно растянули. Где-то около 90 серии можно было смело закругляться.

Izadora-VN

Сообщение Izadora-VN » Вт апр 12, 2016 22:14

Vale1807 писал(а): странно все-таки сложился сериал... было все так многообещающе, но результат....
прочитала в твиттере, что народ хочет второй сезон, а по мне, так и это лишь бы закончилось....
И о многом благополучно забыли. К чему было столько разговоров об отце Юдит и Анаи, зачем Анаи вообще появилась в доме Лабарка ведь она пришла туда с конкретной целью - кто виноват в смерти матери девочек: Альфредо или его отец, или кто-то ещё, к чему были разговоры Джильды о якобы призраке Анаи, с чего Джильда одно время проявлявшая признаки психического расстройства вдруг к концу стала совершенно нормальной, к чему был вообще эпизод с не расторгнутым браком Анаи.
И с чего у Альфредо поехала крыша, к тому же так капитально. Три года после убийства Анаи и Бруно жил себе спокойно. А потом отделался тюремной охранницы и подвинулся рассудком: нервным стал, кричать много. Не верю...
И "типа" счастливый конец между хулио и Юдит: вдруг образовалась настоящая любовь.
Странно почему сценаристы не оставили Юдит беременной от Альфредо. Был бы задел на заявки некоторых "на второй сезон". :evil:
Обидно, что в итоге вышел такой бред.

Ответить

Вернуться в «Чили»