Esa no soy yo [TVN 2015]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Esa no soy yo [TVN 2015]

Сообщение soloveykina » Пт мар 25, 2016 22:40

Vale1807 писал(а):нужно просто получить капельку ее крови, например, случайно задеть, а потом сделать удивленные глаза: "Дорогая, ты поцарапалась? у тебя кровь"))))))
Я не врач, но насколько знаю по крови нельзя узнать кто отец ребенка
Vale1807 писал(а):Бруно мог оказаться не в том месте не в то время, мог что-то увидеть/услышать, он ведь тоже работал в клинике...
либо это были разборки из-за Селины, но это так странно тогда - убить из-за этого, хотя и такую возможность я не исключаю....
Альфредо сказал что Бруно его предал, что он имел в виду, что связался с дочкой или что готов был его выдать..
Также Альфредо мог знать что у Бруно была связь с Анаи
Vale1807 писал(а):и еще мне интересно, в какой момент альфредо начал шантажировать Перальту, чтобы тот ему помогал, до смерти Анаи или после?
если Перальта помогал ему с камерами, то вполне возможно, что до этого....
но вот как не крути, самому не справится..
пока Юдит превращалась в Анаи в отеле, Альфрео вернулся домой , а еще нужно было позаботится про видео с камер наблюдения. Хотя может он вырубил свет по отелю и камеры не работали в это время
Потом я так понимаю он еще достал запись, когда Юдит входила в номер..
Vale1807 писал(а):Перальту мне жаль, просто попал парень и не знает, что ему делать...
и прямо сейчас Перальта дает сбой :lol: до этого его ничего не смущало..
Vale1807 писал(а):интересно,а Альфредо видел Юдит в отеле?
мне тоже интересно, когда Юдит в образе Анаи приехала в особняк, её встретил Альфредо и не удивился, но как мы поняли, еще тогда Альфредо не знал что он убийца :smt001 :smt001 :smt001
Vale1807 писал(а):сценаристы решили, что всего сказанного про отца близняшек достаточно
решили не углубляться

UPD:
maria198 писал(а):Серии сегодня не будет :!: - у чилийцев да и у всех католиков сегодня страстная пятница (Viernes Santo) перед католической Пасхой, которая в этом году выпала на 27 марта. В Чили страстная пятница считается официальным выходным...
жаль, я почему-то так и подумала что сегодня серии не будет

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 25, 2016 23:22

soloveykina писал(а):Я не врач, но насколько знаю по крови нельзя узнать кто отец ребенка
я тоже не врач, но, мне кажется, что можно по крови узнать, кто отец ребенка, так же, как по слюне или волосам....
только мне кажется притянутым, что исходя из анализа ДНК на отцовство можно считать кого-то убийцей, но, возможно, Лорена и Хулио ждут, когда Альфредо совсем слетит с катушек, им только надо все время подчеркивать, что они все знают про него....
soloveykina писал(а):Альфредо сказал что Бруно его предал, что он имел в виду, что связался с дочкой или что готов был его выдать..
Также Альфредо мог знать что у Бруно была связь с Анаи
точно! я немного забыла про этот момент...
и на камеру Бруно говорил, что предал Альфредо и просил у него прощения....
Альфредо мог считать предательством все, что угодно....
хотя - Клаудио он не убил.... вопрос - почему?
soloveykina писал(а):но вот как не крути, самому не справится..
пока Юдит превращалась в Анаи в отеле, Альфрео вернулся домой , а еще нужно было позаботится про видео с камер наблюдения. Хотя может он вырубил свет по отелю и камеры не работали в это время
Потом я так понимаю он еще достал запись, когда Юдит входила в номер..
да, его должен был кто-то страховать...
а, может, когда Юдит пришла в номер Анаи Альфредо был еще там? он мог спрятаться, а потом потихоньку выбраться.... и где-то поблизости ходил Брайан? что он там делал? и почему не видел Альфредо?
может, был грим все-таки какой? борода, шляпа и т.д? но тогда и внимания Альфредо бы больше привлек... может, он в женском наряде был? поэтому его никто не узнал :mrgreen:
а что? я бы на такое посмотрела)))))

камеры наблюдения, видео с камер, двери-окна большие и стеклянные, ресепшн...
а вдруг у Альфредо тоже был номер в этом отеле? если он следил за Анаи какое-то время, то мог тоже забронировать комнату в отеле, оставить ее за собой, оплачивать.... чтобы следить было удобнее, где-нибудь не очень далеко от комнаты Анаи....

чтобы вырубить свет, надо знать, как это делать и где он вырубается.... хотя, может, Альфредо и такое знает? либо ему помогли....
убийство не было спонтанным, просто в данный момент подвернулся этот отель....
soloveykina писал(а):и прямо сейчас Перальта дает сбой до этого его ничего не смущало..
устал Перальта....
мне вот интересно, Хулио его подозревает или нет? он мог специально сейчас наживку Перальте закинуть....
soloveykina писал(а):мне тоже интересно, когда Юдит в образе Анаи приехала в особняк, её встретил Альфредо и не удивился, но как мы поняли, еще тогда Альфредо не знал что он убийца
да!!! Альфредо тогда не знал, что он убил :lol: :lol: :lol:
Альфредо не удивился или просто сделал вид, что все так, как должно быть...
может, его забавляло все происходящее?
и кто написал анонимку, которую нашли на машине?
если нам не ответят на этот вопрос в сериале, я обязательно спрошу в твиттере у режиссера и у актеров :smt005
soloveykina писал(а):решили не углубляться
чтобы совсем не запутаться :smt001
soloveykina писал(а):жаль, я почему-то так и подумала что сегодня серии не будет
мне тоже жаль.... про Пасху я знала, а вот про серию не подумала....

присоединяюсь к поздравлениям, Всех Католиков с наступающей Пасхой!!!!

lea13

Сообщение lea13 » Сб мар 26, 2016 00:59

Вставлю свои "пять копеек". :smile1fh223: Мне в последних сериях Альфредо стал нравится больше,чем за весь сериал.А то был какой-то непонятный,чересчур хороший...А теперь эмоции кипят!Гораздо интереснее стал персонаж.
Перальту жаль,вроде парень неплохой,а Хулио,как мне кажется,его подозревает.Кстати,может кроме Перальты,есть еще помощник?В свою очередь Антония поняла,что Альфредо убийца,поэтому так упрашивала Селину переехать к ней.
Еще мне непонятен момент с похищением Юдит,кто его организовал?Альфредо?Зачем?Антония?Присутствовал тот же морфин,то есть почерк убийцы...
Короче,вместе со всеми жду объяснений,только вряд ли нам все это разжуют...
А в целом,мне сериал очень понравился,возможно потому что Чили для меня еще в новинку,смотрела всего несколько сериалов.Даже не хочется расставаться...Хотя и финала хочется.Может,Альфредо убьет Юдит и себя?
Ну что же...ждем-с...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб мар 26, 2016 01:58

lea13 писал(а): Мне в последних сериях Альфредо стал нравится больше,чем за весь сериал.А то был какой-то непонятный,чересчур хороший...А теперь эмоции кипят!Гораздо интереснее стал персонаж.
мне тоже в последних сериях нравится Альфредо, хотя и в первых сериях он мне тоже нравился... не всегда я его в начале считала совсем хорошим, но был момент, когда он казался едва ли не идеальным - когда помогал Селине, когда дал жилье Русио и Тенче с Натали, когда оплатил учебу Русио, когда признал Сокорро...
с другой стороны, убийцы бывают сентиментальны плюс могут быть хорошими семьянинами, одно другому не мешает....
lea13 писал(а):Перальту жаль,вроде парень неплохой,а Хулио,как мне кажется,его подозревает.Кстати,может кроме Перальты,есть еще помощник?
много помощников иметь опасно, один в самый раз, но вполне возможно кто-то Перальте помогает....
вот я тоже подумала, что Хулио подозревает Перальту, как-то он явно ему открылся, рассказав о возможном предателе и, подчеркнув, что верит только ему...
но не знаю.... может, для него сюрпризом будет...
lea13 писал(а):В свою очередь Антония поняла,что Альфредо убийца,поэтому так упрашивала Селину переехать к ней.
конечно, поняла... боится она Альфредо, но вряд ли она его выдаст, очень уж любит... в последней серии на Антонии лица не было, когда она с Селиной говорила...
lea13 писал(а):Еще мне непонятен момент с похищением Юдит,кто его организовал?Альфредо?Зачем?Антония?Присутствовал тот же морфин,то есть почерк убийцы...
Короче,вместе со всеми жду объяснений,только вряд ли нам все это разжуют...
о похищении обмолвился Перальта в разговоре с Альфредо, когда перечислял, сколько он для него сделал, сколько помог...
и с уликами против Юдит, чтобы посадить ее в тюрьму, и с видео из отеля, и нашел похитителя для Юдит.... и это еще не все....
это было сказано несколькими фразами, но ничего конкретного более не было, поэтому нам могут показать и рассказать подробнее, а могут и не говорить, т.к. вроде бы все это уже озвучено....
хотя мне бы хотелось флэшбэков не только на тему Анаи и Бруно - в связи с Альфредо, но и на тему Юдит, как он ее видел, что чувствовал, возможно, присматривался, наблюдал за ней...
еще хочу флэшбэк с приходом Юдит на "собственную" свадьбу - глазами Альфредо)))))
на многое хочу глазами Альфредо посмотреть, может, были моменты, когда он был близок к тому, что его вот-вот раскроют....
lea13 писал(а):Короче,вместе со всеми жду объяснений,только вряд ли нам все это разжуют...
ждем-ждем... уверенности полной, конечно, нет... но хотя бы по максимуму показали)))
lea13 писал(а):Может,Альфредо убьет Юдит и себя?
может быть.... но не думаю, что Рамона лишат второй дочери...
но удар для Юдит будет неслабый, так же, как и для Рамона, Сокорро и Селины....

Izadora-VN

Сообщение Izadora-VN » Сб мар 26, 2016 23:58

Vale1807 писал(а):пока не все складывается, может, еще успеет сложиться? но к некоторым моментам у меня есть претензии и вопросы
Одна из моих главных претензий, что
Vale1807 писал(а):Матиас Овьедо говорит в интервью, что не сразу узнал, что Альфредо - убийца, только со временем, в процессе съемок...
Согласна, этого могли не знать прочие, но сам убийца должен был знать. Это был был другой рисунок роли. Конечно, тут были странные взгляды, НО они были у всех.
А то сначала ты играешь белого и пушистого: примерного семьянина, настоящего друга, истинного чилийца ( :D ) а потом - уп-с-с, а вот он и главный злодей: и будь добр выдавай злобное выражение лица и циничные ухмылки.
soloveykina писал(а):Альфредо как призрак, прошел никем не замечен, наверно он или Перальта просто выкрали запись камер наблюдения или отключили свет..
Они просто всех загипнотизировали, и никто не вспомнил, что Альфредо или Перальта были в отеле. А заодно и Брайна, Клаудио, Джильду. Этим объясняется то, что никто никого не видел (говорят, что такой гипноз возможен :lol: )
soloveykina писал(а):и прямо сейчас Перальта дает сбой :lol: до этого его ничего не смущало..

Странно, что Альфредо ещё не отделался от Перальты. На мой взгляд, тот слишком много знает. И спалить сейчас его может только он. При отсутствии записей с камер, которые бы демонстрировали там присутствие Альфредо в день убийства все остальные измышлизмы, типа присланной смс-ки Антонии, и убийства из-за беременности Анаи от другого мужчины - не более, чем теории.
Vale1807 писал(а):
soloveykina писал(а): Я не врач, но насколько знаю по крови нельзя узнать кто отец ребенка

я тоже не врач, но, мне кажется, что можно по крови узнать, кто отец ребенка, так же, как по слюне или волосам....

Конечно, сериалы - не медицинская энциклопедия. Но в одном мексиканском мыле собирались выяснять отцовство беременной героини путём взятия анализа типа пункции у плода, возможном только в определённые сроки беременности.
Правда такой анализ можно тайно сделать только во время операции, когда пациент находится под наркозом.
Vale1807 писал(а):и кто написал анонимку, которую нашли на машине?
если нам не ответят на этот вопрос в сериале, я обязательно спрошу в твиттере у режиссера и у актеров.
Думаешь, они сами об этом ещё помнят? :D

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс мар 27, 2016 00:47

Izadora-VN писал(а):Одна из моих главных претензий, что
Izadora-VN писал(а):Согласна, этого могли не знать прочие, но сам убийца должен был знать.
вполне обоснованные претензии...
согласна, что многие оказались не готовы к такому повороту, поэтому, на мой взгляд, здесь не может быть хеппи-энда... я имею ввиду главных героев...
Izadora-VN писал(а):А то сначала ты играешь белого и пушистого: примерного семьянина, настоящего друга, истинного чилийца ( ) а потом - уп-с-с, а вот он и главный злодей: и будь добр выдавай злобное выражение лица и циничные ухмылки.
ну, были люди, которые изначально не верили в эту "белую пушистость", в красивые слова и искренние взгляды....
читала в сети мнения и рассуждения, кто-то изначально не верил Альфредо, у нас, например, Мария ему так и не поверила....

но опять же согласна, что рисунок роли вполне возможно был бы другим, знай изначально актер, что он играет убийцу...
кстати, сам актер вполне доволен, как все складывается, актеры ведь любят разнообразие, и сейчас я вижу в этом актере больше свободы, нежели раньше....
Izadora-VN писал(а):Они просто всех загипнотизировали, и никто не вспомнил, что Альфредо или Перальта были в отеле. А заодно и Брайна, Клаудио, Джильду. Этим объясняется то, что никто никого не видел (говорят, что такой гипноз возможен )
и всех, кто был в отеле :smt005
постояльцев должны же были тоже расспрашивать, обслуживающий персонал, и камеры вообще должны быть везде понатыканы... но не знаю, с камерами пока не совсем понятно, так же, как и с отелем.... :?
Izadora-VN писал(а):Странно, что Альфредо ещё не отделался от Перальты. На мой взгляд, тот слишком много знает. И спалить сейчас его может только он.
вообще да, и скорее всего, так оно и будет, Перальта либо его сдаст, либо попадется сам, но все равно в итоге все расскажет...
а иначе не знаю, что еще может быть... какой-нибудь свидетель объявится? улики найдутся?

меня еще эпизод с найденными деньгами повеселил... которые нашли Рамон и Брайан, и как ХУлио сказал, что номера банкнот переписаны, так можно будет установить те или не те деньги....
когда Анаи убили, когда она могла украсть деньги? и что-то никто об этом не думал, не вспоминал, не знал... а сейчас прямо такие вещи открываются :smt005
сразу видно, когда сделано на коленке и придумано на ходу....
Izadora-VN писал(а):Конечно, сериалы - не медицинская энциклопедия. Но в одном мексиканском мыле собирались выяснять отцовство беременной героини путём взятия анализа типа пункции у плода, возможном только в определённые сроки беременности.
Правда такой анализ можно тайно сделать только во время операции, когда пациент находится под наркозом.
сейчас нас наверняка порадует чилийская медицина и элитная полицейская бригада... они все точно установят и узнают :lol:
Izadora-VN писал(а):Думаешь, они сами об этом ещё помнят?
пусть вспоминают :idea:
нечего было такую кашу заваривать :|

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт мар 29, 2016 03:14

серию так и не посмотрела, офсайт опять тормозил...
прочитала только, что Анаи ждала ребенка от Клаудио (в общем-то этого я и ждала)...
теперь все на Клаудио свалить попытается Альфредо?
подумалось, что если бы Альфредо убила Сокорро, это было бы самое жестокое, типа "я тебя породил, я тебя и убью".......

здесь смотрела небольшой концерт Матиаса Овьедо ("домашний концерт", так бы я сказала)

Matías Oviedo Banda

прямой эфир, живой звук))) он такой милый, песни пел, говорил о жизни)))) для тех, кто не успел посмотреть в прямом эфире, выложили запись видео))))
хорошо бы не последний раз такое шоу было, эдакие домашние посиделки)))

теперь вот думаю, что бы с ним такое еще посмотреть, в смысле сериал))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт мар 29, 2016 09:41

Vale1807 писал(а):теперь вот думаю, что бы с ним такое еще посмотреть, в смысле сериал))))
Не помню ты Вролока смотрела? если нет, то у него там неплохая, значимая роль..
Еще он в Его имя Хоакин играл, не на первых ролях, но ничего такая роль..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт мар 29, 2016 17:56

soloveykina писал(а):
Vale1807 писал(а):теперь вот думаю, что бы с ним такое еще посмотреть, в смысле сериал))))
Не помню ты Вролока смотрела? если нет, то у него там неплохая, значимая роль..
Еще он в Его имя Хоакин играл, не на первых ролях, но ничего такая роль..
Лена, спасибо тебе! :smile1wm223:
точно, "Вролока" я смотрела, я еще вспоминала он там или не он играл, значит, он))) можно будет пересмотреть на перспективу))))
о сериале "Его имя Хоакин" впервые слышу, он на мундо есть, не знаешь? надо будет поискать))))

maria198
Медиамастер
Esa no soy yo - capitulo 152 HD

Сообщение maria198 » Вт мар 29, 2016 19:45

maria198
Медиамастер
Re: Esa no soy yo

Сообщение maria198 » Вт мар 29, 2016 19:56

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт мар 29, 2016 22:51

Альфредо обещал проблемы Хулио и Лорене, обвинил их в убийстве Анаи, в том, что Юдит была 2 года в тюрьме...
они только удивленно и даже несколько насмешливо смотрели на Альфредо...
Альфредо обещал подать на них в суд.....
но до этого Хулио и Лорене говорили как раз об Альфредо, о его деньгах и власти, его трудно будет прижать, если что....
Хулио сказал, что Рамон подписал бумаги на эксгумацию, для Альфредо это было неожиданным....

Хулио сказал Перальте, что в участке украли доказательства по делу Анаи, плюс вывели из строя камеры, Хулио считает, что это сделал кто-то из своих, он никому не доверяет, кроме Перальты, у Перальты при этом было такое лицо, Хулио не заметил?но мне показалось, что и Хулио смотрел на Перальту не так доверчиво, может, он его и подозревает....

дурацкая история Эрики, когда-то в 18 лет вышла замуж, на 2 недели, чтобы уйти из дома и жить отдельно от родителей, потом решили развестись, она думала, что ее бывший муж сделал все документы и от ее имени, оказалось, что нет, и она замужем, где искать мужа неизвестно. но можно решить эту проблему без него....

Антония пришла в кабинет Альфредо, искала у него документы, наверняка доказательства его причастности к убийствам, он ее за этим застал, быстро он понял, что происходит, сориентировался, насочинял кучу историй, что охранница приходила просить помощи, т.к. ей угрожала Юдит, что Юдит убила Анаи и Бруно, он не может об этом никому рассказать, т.к. нет доказательств, надо найти доказательства, он ошибся, он влюбился в Юдит и т.д.
почему Антонию убрал из клиники? для ее блага... Юдит ведь убийца...
Антония поверила, так ей Альфредо заливал, целовать ее начал, она и растаяла....
и обещала все хранить в секрете...

полиция сделала эксгумацию тела Анаи, Хулио рассказал Рамону и Юдит, что Анаи была беременна от Клаудио...

в анонсе
Хулио спрашивает у Клаудио, знал ли он о беременности Анаи....
Антония строит планы на будущую совместную жизнь рядом с Альфредо, лицо Альредо красноречиво, когда его не видит Антония....
Лорена пришла в дом Альфредо с какой-то информацией, спросила у Юдит, кто расскажет Альфредо о происходящем, и напряженное лицо Альфредо....
о ребенке Клаудио будут рассказывать?

maria198
Медиамастер
Esa no soy yo - capitulo 153 HD

Сообщение maria198 » Ср мар 30, 2016 00:16

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Ср мар 30, 2016 00:29

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 30, 2016 01:52

Альфредо импровизировал на ходу, заливал Антонии о возможном совместном будущем... одно не учел - Антония - очень импульсивна и не умеет долго хранить секреты..
в анонсе рассказала о плане Альфредо Селине, т.к. Селина говорила Антонии, что Альфредо любит Юдит....

Антония уже готова Юдит в полицию сдать, Альредо юлил, как мог.... выюлил))))))
Антонии надо пойти еще обо все Лорене рассказать, хотя уверена, что Альфредо ее объявит сумасшедшей тогда... но Антония уже знает не мало и о визите в клинику охранницы может рассказать, а там - делов-то останется: расспросить персонал, секретаря....

Хулио было неприятно слышать, что Юдит собирается заводить с Альфредо настоящую семью, родить ребенка, пытался поговорить с ней, но она его слушать не стала.....
хотя новость о ребенке Анаи от Клаудио, конечно, подействовала на Рамона и Юдит....
Юдит потом не знала, как рассказать обо всем Альфредо, в итоге это сделала Лорена, придя в дом и прямо обо всем рассказав....Альфредо отправился на допрос, во время которого возмущался, что его обвиняют в смерти человека, которого он любил....
это вызвало усмешку у Лорены и Хулио, он же так быстро забыл свою любовь и влюбился в Юдит.... вот тут я не совсем согласна, т.к. он вполне мог полюбить Юдит, почему нет, хотя и не знаю, что нам об этой его любви скажут в финале...
но, думаю, что такое все-таки возможно....

Хулио в участке говорил с Клаудио, но это не был допрос, Клаудио не признался, что знал о беременности Анаи... у него шок от того, что это был его ребенок, говорил Хулио, что строил планы, что хотел уехать с Анаи, рискнул семьей....
Хулио дал ему время, чтобы рассказать обо всем Джильде и Альфредо....
Джильде Клаудио это рассказать так и не рискнул, за него это сделал Альфредо в анонсе.... отомстил таким образом....
Рамон пришел в клинику обвинять Клаудио в смерти Анаи... с кулаками на него набросился....
Альфредо тоже уже дома обвинял Клаудио в предательстве, Клаудио признался, что знал о ребенке раньше... Альфредо разыграл сцену с вытаращенными глазами... в анонсе обвинял Альфредо обвинял Клаудио в смерти Анаи, а затем и Бруно....

мне вот интересно, Альредо еще кого-нибудь убьет? он уже столько насочинял за последнее время направо и налево, что не удивлюсь, если прольется чья-то кровь...
к тому же он запутается сейчас в своем вранье, либо услышит очередную ложь кто-нибудь, для кого она не предназначена и кому сказано совсем другое....

интересно, на этой неделе сериал закончится?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 30, 2016 01:58

soloveykina писал(а): Еще он в Его имя Хоакин играл, не на первых ролях, но ничего такая роль..
нашла тему на мундо, скачала половину серий (вторую половину), т.к. остальные ссылки были не рабочими... если найду все серии, то буду смотреть сериал, а если не найду - просто заценю актера)))))))

последнее время, мне кажется, что Лорену и Хулио откровенно забавляют крики и возмущения Альфредо....

интересно, трупы еще будут? в Чили любят кровавые финалы.... а, может, у нас будет открытый финал?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 30, 2016 23:38

Под конец решили, чтобы часть пар поругалась и рассталась...
Альфредо поругался с Клаудио, обвинял его в убийстве... Клаудио отрицает, причем перед Альфредо, перед Джильдой тоже, в полиции тоже, что знал о беременности Анаи...в анонсе было, что он признался Альфредо, что знал об этом до убийства, в серии такого не показали....
Альфредо в сердцах сказал Джильде про ребенка Анаи, она его вынудила, а он был зол на Клаудио и думаю, что на себя, на Антонию, на Хулио с Лореной и весь свет...
Джильда настояла, он и сказал, что Клаудио был отцом ребенка Анаи... Джильда собрала чемодан, решила уйти, но Альфредо считает, что уйти должен Клаудио...
в чем-то он прав, конечно...
Рамон поругался с Сокорро, она защищала Клаудио, и она права, что ситуация с ребенком Анаи от Клаудио совсем не означает, что он ее убийца...
Рамон говорит, что Сокорро всегда защищала и будет защищать семью Лабарка, а у него свои разоны, в общем, он думает, что им надо расстаться на время....

Антония так загадочно говорила с Юдит, она не уйдет из клиники, сделает ее жизнь невозможной....
Антония продолжает строить планы на будущее с Альфредо...

позвала Селину рассказать о плане Альфредо, Селина, естественно, не поверила, только вздыхала и глаза закатывала, сказала, что Антонии нужен психиатр (в этом я с ней согласна!), она всерьез обеспокоена, рассказала Русио о происходящем, Русио тоже считает, что доктор необходим))))

Юдит пришла в участок, Хулио позвал поговорить, спрашивал, насколько серьезные планы Юдит завести ребенка с Альфредо, Юдит не собирается обсуждать с ним свою жизнь, Хулио хочет, чтобы Юдит опять ему доверяла, она честно призналась, что не верит ему, не доверяет...
Хулио сказал, что Альфредо никогда не нанимал детектива для расследования смерти Анаи..... вытаращенные глаза Юдит... поверит или нет?
но вполне возможно, что расспрашивать начнет...

меня удивил Альфредо, целовался с Антонией в кабинете и не боялся, что вдруг кто войдет, увидит....такое запросто может случиться....

maria198
Медиамастер
Esa no soy yo - capitulo 154 HD

Сообщение maria198 » Ср мар 30, 2016 23:40

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Ср мар 30, 2016 23:52

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт мар 31, 2016 00:04

в анонсе
Альфредо разговаривал с Селиной об Антонии, вроде он беспокоится за нее, говорит, что психолог и психиатр тут не поможет, Антонию надо положить в клинику...
Хулио ждет результатов вскрытия тела Анаи, аутопсии, надеется найти что-нибудь еще, это их единственный шанс, Лорена говорит, что если они ничего не найдут, прокурор может закрыть дело...
они же делали вскрытие сразу после убийства... плохо делали? интересно, что такого там можно найти, чтобы было можно обвинить Альфредо?

Юдит просит у Джильды прощения из-за Анаи, Джильда ее простила...

Альфредо дает Перальте деньги и просит подделать улики, чтобы обвинить кого-нибудь в смерти Анаи, например, Хулио....
насмешливое лицо Альфредо и озадаченное Перальты... вот тут он может сломаться....
и в сейф в своем кабинете Альфредо лазил при Перальте... неосторожность или излишняя самоуверенность... думаю, что второе.... а в этом сейфе может быть что-то, указывающее на Альфредо....
почему-то мне кажется, что Перальта сорвется.....

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»