La Poseída [TVN 2015]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: La Poseída [TVN 2015]

Сообщение Vale1807 » Ср июл 27, 2016 17:06

soloveykina писал(а):Я тоже, столько прикольных моментов , например Хуана стегающая учениц с таким остервенением , а потом эта лыба "еще??"
Или как Мело чуть не поцеловал докторишку
А какие рожицы строила Ампаро, потом вообще начала петь песенку из Мартиархов
Некоторые фрагменты я не видела..
Как Кармен и Габриель ржали, когда он её в лобик целовал
да уж, прикольно все это и классно! представляю, как иной раз актеры веселились на съемках, с другой стороны - напряжение так снимали, съемки ведь целый день продолжаются.....
soloveykina писал(а):не то слово, как обидно за такого героя как Висенте
:smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
это моя боль, такой жуткий финал для него придумали :(
soloveykina писал(а):у Элеодоро ужас какая была, у Мельчора ужасная..
у Хоакина нормальная, у Габриеля скорее небритость..
еще у Педро ужас какой-то был.... у Альфредо поаккуратнее, но все равно - на меня страх эта борода наводила....
soloveykina писал(а):Да, весьма хороший сериал получился, не разочаровалась ни капли...
Были конечно моменты простоя..Я как раз вместе с Посеидой смотрела Матриархас, так было то один перетянет на себя мой интерес, то другой Но все же Посеида это полностью мой сюжет )
мне тоже сериал понравился, это тоже полностью мой сюжет, хочу еще такие сериалы))))
soloveykina писал(а):это когда Кармен сказала что она дочка Элео?
да, в этот момент... когда Кармен сказала, что она дочь Элеодоро.... немая сцена...

Досмотрела сериал)))) хороший и по сюжету, и по исполнению, актеры хорошие, мне понравился этот сериал, конец, конечно, не совсем радостных, но это в духе чилийских сериалов, когда нет такого, что для всех все хорошо....
кто-то погиб, кого-то убили, у кого-то есть шанс на будущее.....
в общем, сериал хорошего качества с интересной историей... надеюсь, что снимут еще такие))))

Ампаро получила премию за роль Хуаны, она ее заслужила)))))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср июл 27, 2016 18:40

Лера, поздравляю с окончанием просмотра :smile1fh223: :smile1wm223:
Vale1807 писал(а): да уж, прикольно все это и классно! представляю, как иной раз актеры веселились на съемках, с другой стороны - напряжение так снимали, съемки ведь целый день продолжаются.....
я думаю развлекаются они неплохо )
Vale1807 писал(а):это моя боль, такой жуткий финал для него придумали :(
кошмарный финал, могли бы что-то по-проще придумать..
просто такой хороший персонаж заслуживал чего-то иного, чем сгореть заживо..
Я бы предпочла пулевое ранение и пусть бы умер на руках у любимой Луисы например :smile1d22df3:
Vale1807 писал(а): хочу еще такие сериалы))))
остается надеяться
Vale1807 писал(а):хороший и по сюжету, и по исполнению, актеры хорошие, мне понравился этот сериал, конец, конечно, не совсем радостных, но это в духе чилийских сериалов, когда нет такого, что для всех все хорошо....
но ничего таким финалам тоже место быть....
Я смотрю другие страны, например Телемундо тоже взяло за привычку делать неоднозначные, открытые финалы...
Кармен пойдет своей дорогой..
Луиса и Габриель будут растить ребенка
Анхела бросила своего мужа изменника и уехала с сыном и матерью - это очень правильный поступок.
А как тебе то, что именно Кармен убила Элеодоро, мне это оч.понравилось :smile12rn3:
Если я правильно помню он был уверен что она не сможет, а нет...смогла..
Vale1807 писал(а):в общем, сериал хорошего качества с интересной историей... надеюсь, что снимут еще такие))))
я тоже надеюсь..
Когда-то был по названию шикарный сериал Мальдита/Проклятая...Я так надеялась что это будет круто, а получилась такая лажа... :smile2223:
Vale1807 писал(а): Ампаро получила премию за роль Хуаны, она ее заслужила)))))))
:smt002
Я в шоке, но не помню что сталось с падре Раймундо и Хуаной :shock: Забыла :smile18i223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср июл 27, 2016 19:06

soloveykina писал(а):Лера, поздравляю с окончанием просмотра
:smt006 Спасибо, Лена! я рада, что закончила, сериал в моей копилке просмотренных и понравившихся чилийских сериалов :)
soloveykina писал(а):я думаю развлекаются они неплохо )
есть такое впечатление :)
soloveykina писал(а):кошмарный финал, могли бы что-то по-проще придумать..
просто такой хороший персонаж заслуживал чего-то иного, чем сгореть заживо..
Я бы предпочла пулевое ранение и пусть бы умер на руках у любимой Луисы например
да, могли бы сделать что-нибудь другое, хотя и это было выдержано в духе сериала, но жаль, что с Висенте все случилось именно так :smile1sdf23:
soloveykina писал(а):остается надеяться
:smt002
soloveykina писал(а):но ничего таким финалам тоже место быть....
согласна, и это тоже неплохо, такие неоднозначные финалы....
soloveykina писал(а): А как тебе то, что именно Кармен убила Элеодоро, мне это оч.понравилось :smile12rn3:
Если я правильно помню он был уверен что она не сможет, а нет...смогла..
мне это тоже показалось убедительным и органичным, хотя убить Элеодоро мог каждый, не каждый решился....
да, он был уверен, что она не нажмет на курок, что она не сможет...
и мне понравилось, что выстрел раздался за кадром....
soloveykina писал(а):Я в шоке, но не помню что сталось с падре Раймундо и Хуаной Забыла
падре спас Кармен после ритуала, который проводили Элеодоро и Виталия, он ее поцеловал и взял на себя ее демонов, он умер на руках у Хуаны....
а Хуана дала обет молчания, остаток своей жизни поклялась провести в келье в молитвах, заточила себя в общем, закрылась от всех....
падре умер за Кармен и ее спасение.... жаль, он тоже не заслужил такого конца :smile1sdf23:

а Виталия - достойное продолжение Элеодоро....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июл 28, 2016 11:15

Vale1807 писал(а): падре спас Кармен после ритуала, который проводили Элеодоро и Виталия, он ее поцеловал и взял на себя ее демонов, он умер на руках у Хуаны....
а Хуана дала обет молчания, остаток своей жизни поклялась провести в келье в молитвах, заточила себя в общем, закрылась от всех....
падре умер за Кармен и ее спасение.... жаль, он тоже не заслужил такого конца
Ой...я что-то совсем вспомнить не могу :shock:
Будем считать что у Кармен приступов больше не будет, всех демонов забрал падре :smilee122s3:
Его жаль, не заслужил такой конец, как истинный праведник пожертвовал собой..
Vale1807 писал(а):а Виталия - достойное продолжение Элеодоро....
да.. :x
я так понимаю она осталась жива и здорова..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июл 28, 2016 11:49

soloveykina писал(а):Будем считать что у Кармен приступов больше не будет, всех демонов забрал падре
Его жаль, не заслужил такой конец, как истинный праведник пожертвовал собой..
я тоже так думаю, что падре всех демонов забрал, он пожертвовал собой ради Кармен и ее жизни....
и мне тоже жаль, что у него такой конец... с другой стороны, его жизнь не была спокойной, он столько мучился, но такой конец, он , конечно, не заслужил....

вчера читала про Марсело Алонсо, нравится мне этот актер, он такой классный, с потрясающим чувством юмора)))
soloveykina писал(а):да..
я так понимаю она осталась жива и здорова..
да, с Виталией ничего не случилось... не думаю, что она изменится после всего произошедшего, вполне возможно, что продолжит дело своего отца...
она такая бесстрашная, готова руки резать и себе, и другим.... такая запросто и пистолет возьмет, и нож....

если Хоакина она в самом деле любила, и это не было ее навязчивой идеей, то запросто приберет его к рукам....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июл 28, 2016 11:58

Vale1807 писал(а):вчера читала про Марсело Алонсо, нравится мне этот актер, он такой классный, с потрясающим чувством юмора)))
мне очень нравится как он играет :smt007 ему одинаково хорошо удаются и положительные, и отрицательные роли :smilee122s3:
Один из моих фаворитов..
Vale1807 писал(а):она такая бесстрашная, готова руки резать и себе, и другим.... такая запросто и пистолет возьмет, и нож....
да, она способна на все
Vale1807 писал(а):если Хоакина она в самом деле любила, и это не было ее навязчивой идеей, то запросто приберет его к рукам....
вполне возможно, он остался один...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт июл 28, 2016 18:14

soloveykina писал(а):мне очень нравится как он играет ему одинаково хорошо удаются и положительные, и отрицательные роли
Один из моих фаворитов..
да, мой тоже)))) хорошо, что он много снимается)))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн авг 29, 2016 14:35

Изображение
чингана

margarita-f
Медиамастер

Сообщение margarita-f » Вс окт 01, 2017 00:04

Если кто-то скачивал сериал, поделитесь пожалуйста. На YouTube уже все ссылки заблокированы.

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Чт авг 09, 2018 08:47

margarita-f писал(а):
Вс окт 01, 2017 00:04
Если кто-то скачивал сериал, поделитесь пожалуйста. На YouTube уже все ссылки заблокированы.
1: :arrow: https://yadi.sk/mail?hash=gerSDqT3eCBHh ... =318289792
2: :arrow: https://yadi.sk/mail?hash=4q80McQ0X%2Bf ... =318289792
3: :arrow: https://yadi.sk/mail?hash=Eg%2BCIrwLjfg ... =318289792
4: :arrow: https://yadi.sk/mail?hash=CXogaH7rxO4Wn ... =318289792

Ответить

Вернуться в «Чили»