La Poseída [TVN 2015]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: La Poseída [TVN 2015]

Сообщение Vale1807 » Пн мар 28, 2016 16:42

Изображение Изображение

отношение Падре Раймундо к Кармен выходит за рамки, падре и сам это понимает, как его Камрен соблазняла, бедняга падре еле выдержал и молился, молился, молился...
докторишка, отец Анхелес продолжает делать потихоньку Кармен какие-то уколы, с подачи Элеодоро, хотят держать ее на привязи?

в городе эпидемия туберкулеза, больницы переполнены....
Мельчор предложил Микаэле выйти за него замуж, она колеблется, отказывается, думает... хотя чего тут думать... странная они все-таки пара....

Хоакин устроил скандал из-за спиритического сеанса, рассказал отцу Анхелес об этом, и тот заволновался...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн мар 28, 2016 21:28

Vale1807 писал(а):на мой взгляд, Кармен все-таки особенная, может, и одержимая... думаю, эти препараты действуют на ее психику, она становится более раздражительной, агрессивной, возможно, что и на мозг они действуют, какой-нибудь наркотин, психотропные порошки, настойки, мало ли из чего они приготовлены, может, это ядо медленного действия...
возможно и так конечно были ли в те времена психотропные препараты, что-то сомневаюсь :?: Разве что какие-то вытяжки из растений например что-то типа этого
Самый сильный наркотик в мире – DMT (диметилтриптамин).
Диметилтриптамин присутствует в некоторых тропических растениях, наркотические напитки, содержащие DMT, употребляют шаманы Латинской Америки, а также члены религиозных сект Бразилиии.
Люди, который употребляли DMT, рассказывают, что галлюцинации, вызываемые наркотиком невозможно описать, настолько они отличаются от реальности. DMT действует на организм 30-40 минут, при этом человек полностью «отключается» от реальности.

Или же напиток шаманов - ayawaska, изменяет сознание и вызывает галлюцинации...
Vale1807 писал(а):тоже не понимаю пока, зачем для Элеодоро нужен Висенте, может, просто хочет его переиграть, подчинить, показать, кто здесь хозяин?
притом доверять Висенте Элеодоро не сможет до конца
он уже назначил Висенте комиссаром ? Этого поступка я вообще не пойму :D
Vale1807 писал(а):а Висенте мог бы быть похитрее, не идти напролом, а обходными путями все делать....
вроде бы после случая с убийством своего начальника Висенте притих, т.к. зажат со всех сторон..., но надолго ли :smt001
Vale1807 писал(а):смотрю, но мне как-то не очень, идея хорошая, но результат что-то мне не очень нравится... такое чувство, что чего-то не хватает... скучновато, одни разговоры, и даже не в этом дело, какое-то странное ощущение после просмотра, что действия не додали...

думаю, что тут дело не в актрисе и не в актерах, а в их ролях.... там, кстати, также играет актриса, которая здесь Росу играла)))))
А у меня даже желания нет..
Я все никак не досмотрю Фарсантес. Тяжело он мне дается...Как оказалась тема совсем не моя...
Не думала что у них будут сплошные адвокатские дела :?
Сначала смотрела полностью серии, потом не смогла выносить все это, особенно толстяка с го женами и бабами, Габриелу с её ухажорами :smile12dfg23:
Самое интересное для меня конечно это отношения Гали и Педро, их-то я не мотаю )) И смотрю все сцены где они задействованы.
Vale1807 писал(а):отношение Падре Раймундо к Кармен выходит за рамки, падре и сам это понимает, как его Камрен соблазняла, бедняга падре еле выдержал и молился, молился, молился...
как она его классно соблазняет, тяжело держаться..
Vale1807 писал(а):докторишка, отец Анхелес продолжает делать потихоньку Кармен какие-то уколы, с подачи Элеодоро, хотят держать ее на привязи?
мне не совсем понятны их цели, ясно что Эидоро использует её как цирковую обезянку
, чтобы народ привлечь , но как долго это все может продолжаться . Не совсем мне ясно как это помогает его карьере :o
Vale1807 писал(а):
Хоакин устроил скандал из-за спиритического сеанса, рассказал отцу Анхелес об этом, и тот заволновался...
он видимо еще не понимает что с сыном что-то не так

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн мар 28, 2016 22:39

soloveykina писал(а):возможно и так конечно были ли в те времена психотропные препараты, что-то сомневаюсь Разве что какие-то вытяжки из растений например что-то типа этого
Лена, спасибо)))) вообще читаю тебя с интересом)))

вполне возможно, что что-то подобное докторишка колол Кармен и подпаивал ее не пойми чем....
вообще действие таких препаратов да еще если какое-то время их принимать вряд ли проходит бесследно, организм отравлен и в любой момент могут быть разные последствия...
мне очень жаль Кармен, делают с ней все, что хотят...
soloveykina писал(а):притом доверять Висенте Элеодоро не сможет до конца
он уже назначил Висенте комиссаром ? Этого поступка я вообще не пойму
да, ясно, что не сможет....чувствует, что Висенте не такой послушный, как остальные....
назначил, тоже пока не совсем понимаю, возможно, что скажут что-либо на эту тему или будет понятно в дальнейшем?
soloveykina писал(а):А у меня даже желания нет..
Я все никак не досмотрю Фарсантес. Тяжело он мне дается...Как оказалась тема совсем не моя...
Не думала что у них будут сплошные адвокатские дела
Сначала смотрела полностью серии, потом не смогла выносить все это, особенно толстяка с го женами и бабами, Габриелу с её ухажорами
Самое интересное для меня конечно это отношения Гали и Педро, их-то я не мотаю )) И смотрю все сцены где они задействованы.
Лен, если трудно идет сериал, если это не твое, то бросай, не мучайся.... есть в сети нарезка сцен Гилльермо и Педро, можешь посмотреть их, либо до 75 серии досмотри,а потом можешь последнюю... ты на какой сейчас серии?
soloveykina писал(а):как она его классно соблазняет, тяжело держаться..
да, падре тут уже досталось, и, думаю, что еще больше ему достанется.... бедняга, еще и выслушивает, как Кармен любит другого....
почему-то мне кажется, что падре все-таки сорвется, и поцелуй будет, хотя... все это, конечно, можно будет списать на проделки Кармен и ее демонов..... :?

как падре уже сказал всем известную фразу: " У каждого свои демоны" :|
так что - "не осуждай и не суди".... наверное, он и живет по такому принципу... хотя Габриэля наверняка осуждает.....
soloveykina писал(а):мне не совсем понятны их цели, ясно что Эидоро использует её как цирковую обезянку
, чтобы народ привлечь , но как долго это все может продолжаться . Не совсем мне ясно как это помогает его карьере
пока до конца не поняла, но цель у Элеодоро точно есть, он ничего не делает просто так...
может, он хочет показать обществу, что борется с демонами? :lol:
либо, что он всецело поддерживает развитие медицины? :smt005

а на самом деле вполне возможно, что он просто забавляется и развлекается :smt005 он же все и всех использует себе на благо, так что Кармен - не исключение....
soloveykina писал(а):он видимо еще не понимает что с сыном что-то не так
думаю, что не понимает.... как бы потом только поздно не стало....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт мар 31, 2016 16:11

Vale1807 писал(а):Лена, спасибо)))) вообще читаю тебя с интересом)))
то я как-то случайно попала на эти наркотики то ли в передаче, то ли в инете и подумала может это наш случай..
Vale1807 писал(а):вообще действие таких препаратов да еще если какое-то время их принимать вряд ли проходит бесследно, организм отравлен и в любой момент могут быть разные последствия...
но похоже зависимости у Кармен не будет..
кино есть кино..
Vale1807 писал(а): назначил, тоже пока не совсем понимаю, возможно, что скажут что-либо на эту тему или будет понятно в дальнейшем?
ты знаешь я так и не поняла посмотрев сериал.
но ситуации между ними интересные...
Vale1807 писал(а):Лен, если трудно идет сериал, если это не твое, то бросай, не мучайся....
я мазохистка и никогда не бросаю если начала :lol:
да, перематываю и смотрю только интересных мне героев, но смотрю....
Vale1807 писал(а):есть в сети нарезка сцен Гилльермо и Педро, можешь посмотреть их, либо до 75 серии досмотри,а потом можешь последнюю... ты на какой сейчас серии?
смотрю где-то 58, это когда Педро обвинили в убийстве отца жены...
восхищаюсь актерами, так играют любовь здорово !
А что будет после 75 серии, их вообще не будут показывать :?: :shock:
Vale1807 писал(а):почему-то мне кажется, что падре все-таки сорвется, и поцелуй будет, хотя... все это, конечно, можно будет списать на проделки Кармен и ее демонов.....
я плохо помню, но если и будут, то скорее с демоном, т.к. сама Кармен не видит в падре мужчину...
Vale1807 писал(а):пока до конца не поняла, но цель у Элеодоро точно есть, он ничего не делает просто так...
может, он хочет показать обществу, что борется с демонами? :lol:
либо, что он всецело поддерживает развитие медицины?
возможно цель и есть, но я опять же не поняла этих целей...
Мне даже кажется что сценаристы хотели Кармен и правда делать одержимую Дьяволом, но потом как бы передумали и начали искать выход из сложившейся ситуации и придумали колоть ей препараты.. :o :?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт апр 01, 2016 10:55

soloveykina писал(а):но похоже зависимости у Кармен не будет..
кино есть кино..
это хорошо...
soloveykina писал(а):ты знаешь я так и не поняла посмотрев сериал.
но ситуации между ними интересные...
да, интересно происходящее между Элеодоро и Висенте, их отношения...
soloveykina писал(а):я мазохистка и никогда не бросаю если начала
да, перематываю и смотрю только интересных мне героев, но смотрю....
у меня были сериалы, которые я бросила или отложила на время, но тоже были и такие, которые по той или иной причине проматывала или смотрела резюме
soloveykina писал(а):смотрю где-то 58, это когда Педро обвинили в убийстве отца жены...
восхищаюсь актерами, так играют любовь здорово !
А что будет после 75 серии, их вообще не будут показывать
актеры играют классно)))
а что там будет, об этом рассказывать трудно...
soloveykina писал(а):я плохо помню, но если и будут, то скорее с демоном, т.к. сама Кармен не видит в падре мужчину...
не видит - это заметно, но вот падре, бедняга, держится из последних сил)))
soloveykina писал(а):возможно цель и есть, но я опять же не поняла этих целей...
Мне даже кажется что сценаристы хотели Кармен и правда делать одержимую Дьяволом, но потом как бы передумали и начали искать выход из сложившейся ситуации и придумали колоть ей препараты..
может быть, и так... но вообще Кармен - необычная девушка, одержимая или нет, но понятно, что лекарства точно влияют и на ее поведение, и на ее здоровье...
обряд падре Раймундо и сор Хуана уже проводили, возможно, что будут пытаться еще провести....

Тори
Модератор

Сообщение Тори » Сб апр 02, 2016 15:21

Как же я давно Чили не смотрела. Прям соскучилась.

Посмотрела 1 серию.
Лусиана Эчеверрия гармонично вписалась в роль Кармен. Как она в конвульсиях бьется! :smile1223:
Очень порадовал падре Раймундо. Неоднозначный герой. Бывший вояка, который стал священником. В каком состоянии его нашел архиепископ :smile18i223: :smile34f223:
С первых же минут интрига. Теперь буду гадать, кто же убил падре Феликса. :o Вряд ли он сам повесился.
Кармен и Габриель очень химичные. :smt008 :smt007 Чего не скажешь о паре Габриель - Луиса. Но может дальше разойдутся.
Не могу пройти мимо сестры Хуаны - :smiles12d23: Я в восторге от нее!

Непривычно длинные серии для чилийского сериала. Но серия быстро пролетела.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн апр 04, 2016 22:34

все-таки это случилось))) падре-бедняга не выдержал соблазнений, опять себя будет стегать плеткой?
Изображение Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт апр 07, 2016 21:43

Изображение Изображение
какие сцены между падре и Кармен))) падре еле устоял
а Габриэль признался Кармен в любви и хочет уехать с ней вместе в Париж, только вряд ли это получится.... узнает, что Луиса беременна и останется, как честный человек... мне кажется, что так будет....

Начо наконец-то очнулся, как будто с ним ничего и не происходило, но Анхелес за это продала свою душу дьяволу? во всяком случае, предложение от нее такое прозвучало, плохи с дьяволом шутки, еще поплатиться на это может она или ее сын, а, может, и Хоакин....

Виталия сломила сопротивление Хоакина, и он не устоял.... Виталия ему хоть и вещала, что ей ничего не нужно, кроме его любви, но как-то не верится, что она захочет довольствоваться этим....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт апр 08, 2016 22:31

Vale1807 писал(а):узнает, что Луиса беременна и останется, как честный человек... мне кажется, что так будет....
классика жанра :smt002
Мне тут нравилась позиция Луисы, она не держится за него, не использует ребенка чтобы женить на себе, с этого момента я полюбила Луису.
Vale1807 писал(а):Начо наконец-то очнулся, как будто с ним ничего и не происходило, но Анхелес за это продала свою душу дьяволу? во всяком случае, предложение от нее такое прозвучало, плохи с дьяволом шутки, еще поплатиться на это может она или ее сын, а, может, и Хоакин....
мне кажется тут именно мистика и реально дьявол присутствует, тут уже трудно свернуть на что-то другое как в случае с Кармен, или одержимая или препараты так влияют...
Vale1807 писал(а):Виталия сломила сопротивление Хоакина, и он не устоял.... Виталия ему хоть и вещала, что ей ничего не нужно, кроме его любви, но как-то не верится, что она захочет довольствоваться этим....
я не помню просила ли она когда-нибудь жениться на ней или нет, но мне кажется он не готов бросить жену..
Может ей и правда нравилось быть с ним :o , тоже одержима им...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс апр 10, 2016 00:16

Изображение Изображение
позабавила эта сцена, определение беременности Лусии)))
а до этого индианка слушала живот и тоже определила беременность, прямо ухо не хуже ультразвука)))))
soloveykina писал(а):Мне тут нравилась позиция Луисы, она не держится за него, не использует ребенка чтобы женить на себе, с этого момента я полюбила Луису.
да, мне тоже это в Луисе понравилось, она себя вела с Габриэлем с достоинством
soloveykina писал(а):мне кажется тут именно мистика и реально дьявол присутствует, тут уже трудно свернуть на что-то другое как в случае с Кармен, или одержимая или препараты так влияют...
да, похоже на мистику, похоже на дьявола, с Начо точно что-то не так....
да, и случай с Кармен пока до конца не понятен...

и как она только выдерживает столько времени на привязи, хотя Виталия ремни все перерезала, теперь кому-то вполне возможно, мало не покажется....
soloveykina писал(а):я не помню просила ли она когда-нибудь жениться на ней или нет, но мне кажется он не готов бросить жену..
Может ей и правда нравилось быть с ним , тоже одержима им...
нет, ничего подобного Виталия не просила, во всяком случае, пока... она все время повторяла Хоакину, что ей достаточно того, чтобы он ее любил...
интересно, надолго ли ей этого будет достаточно?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн апр 11, 2016 14:38

Изображение Изображение
картинка начала складываться, когда Асунсьон сказала, что у нее родился мертвый ребенок... а Анхелес во время спиритического сеанса узнала, что ее мать - неродная для нее....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср апр 13, 2016 20:20

Vale1807 писал(а):картинка начала складываться, когда Асунсьон сказала, что у нее родился мертвый ребенок... а Анхелес во время спиритического сеанса узнала, что ее мать - неродная для нее....
а я догадалась довольно таки быстро

lea13

Сообщение lea13 » Чт апр 14, 2016 10:41

Девчат,а где вы смотрите?На YouTube?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт апр 14, 2016 16:06

lea13 писал(а):Девчат,а где вы смотрите?На YouTube?
да, на ютубе есть все серии))) можно просто забить в поисковик)))

это плейлист, там есть все серии, правда вразброс... правда, я там первую серию не нашла (хотя, когда ее отдельно набирала в поисковик, она там была)
первую серию я смотрела здесь

вообще сериал мне нравится, не могу сказать, что не оторваться, но в целом очень даже неплохо (но я очень люблю костюмное кино)))) и несомненный плюс для меня - это то, что сериал уже вышел полностью, т.е. серии не надо ждать, а можно смотреть, когда возникает такое желание)))

Элеодоро для Луисы подыскал нового жениха, и наплевать ему, что Луиса недовольна...
Габриэль признался Кармен в любви, плюс об этой самой своей любви рассказал Росе, строит планы на будущее, и не знает пока о ребенке Луисы...
думаю, что когда узнает про ребенка, то Кармен останется в стороне....
а Габриэль понял, что Кармен колят лекарства, которые ей не помогают, он по запаху почувствовал и следы от уколов увидел....

падре Раймундо признался сестре Хуане в любви к Кармен, страдает от этого, а у сестры Хуаны так лицо сразу изменилось....
Педро признался в своих чувствах Аделе, предложил ей встречаться официально, быть женихом и невестой, но Адела напугана этим предложением, да и чувствами Педро, хотя и была довольна, такие смешанные у нее чувства....

Кармен напала на сестру Беатрис, поцарапала ее.... сестра Беатрис теперь не станет еще более невыносимой?

Луиса застукала Хоакина с Виталией, но она будет молчать, хотя и недовольна увиденным....

Висенте собрался, работая на Элеодоро, копать узнутри на него компромат, но не думаю, что Элеодоро такой дурак, и что он так уж доверяет Висенте....
хотя... иногда вседозволенность и безнаказанность играют с людьми злую шутку, человек может уверовать, что ему все позволено, и ... в итоге - все может сложиться не в его пользу....
но вообще мне нравится это противостояние между Элеодоро и Висенте)))

UPD:
soloveykina писал(а):
Vale1807 писал(а):картинка начала складываться, когда Асунсьон сказала, что у нее родился мертвый ребенок... а Анхелес во время спиритического сеанса узнала, что ее мать - неродная для нее....
а я догадалась довольно таки быстро
нет, я как-то подзадержалась с этой догадкой)))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт май 03, 2016 13:53

Габриэль всем уже почти рассказал о своей любви к Кармен, строит планы на их будущее... Асунсьон рассказала ему о беременности Луисы, Габриэль спросил об этом Луису, но Луиса не захотела с ним разговаривать... Луиса достойна уважения, она не вешается на шею Габриэлю, не использует свою беременность, как это сделали бы многие, ведет себя Луиса очень достойно, хотя и страдает, она хочет любви...
думаю, что Габриэль к ней вернется, хотя и будет страдать сам, и обречет на страдания Кармен, но выхода иного здесь я не вижу...
падре Раймундо признался сор Хуане, что любит Кармен и ревнует....вот это признания....

Анхелес хочет второго ребенка, Хоакин вроде бы и не против, но мысли его далеко, наверное, о Виталии думает...
а Начо чудит, сам с собой разговаривает, Анхелес везде он чудится....интересно, что с ним будет, если его привести в церковь? пока все это видит и слышит только Анхелес и кое-что Асунсьон....

пара Мельчор и Микаэла совсем не трогает, хотя должна бы... наверное все из-за дурацкого поведения Микаэлы....

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Ср июн 22, 2016 21:23

Трейлер сериала с русскими субтитрами. :smile1er3:
Спасибо albionbaza за наложение субтитров! :smt006
Смотреть онлайн :arrow:
Скачать :arrow: https://yadi.sk/i/b9FSc0OMsif5f

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июл 16, 2016 16:18

Анхелес едва не застала Хоакина с Виталией, но успел Хоакин выкрутиться... похоже, что он не собирается ничего в своей жизни менять.....

Висенте и Луиса обмениваются такими взглядами, вот, где искры.... но прижал Габриэль Луису, согласилась она выйти за него замуж.... додавил он ее...
вот нравится, что она не прикрывалась ребенком, что не использовала беременность для манипуляции человеком, которого любит, не вешалась ему на шею, держалась с достоинством... думаю, что Габриэль это тоже должен был оценить...
и несмотря на любовь к Кармен, судя по всему его брак с Луисой - дело решенное...хотя и собираются они пожениться тайно....
Кармен очень жаль в этой ситуации, но Габриэль - человек порядочный, в данной ситуации ничего другого ему не остается, но Луису ведь он тоже, наверное, любил, не просто так же столько времени женихом Луисы был....
может, любил он Луису не так, как Кармен, но, думаю, что чувства у него к Луисе были.....

а вообще было бы интересно, если б сделали треугольник из Луисы, Габриэля и Висенте....хотя Висенте - тоже человек порядочный, представляю, как ему тяжело была бы такая ситуация....

Мельчор и Микаэла... вроде бы и история у них интересная, но не трогают совсем.... может, все дело в актерах?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июл 16, 2016 17:36

Vale1807 писал(а): но успел Хоакин выкрутиться... похоже, что он не собирается ничего в своей жизни менять.....
ему видимо так удобно
Vale1807 писал(а): Висенте и Луиса обмениваются такими взглядами, вот, где искры....
да :smt007 пара они хорошая, по химии так вообще отличная.. :smile10p23:
Vale1807 писал(а):вот нравится, что она не прикрывалась ребенком, что не использовала беременность для манипуляции человеком, которого любит, не вешалась ему на шею, держалась с достоинством... думаю, что Габриэль это тоже должен был оценить...
я оценила точно и мое отношение сильно изменилось к ней
Vale1807 писал(а):несмотря на любовь к Кармен, судя по всему его брак с Луисой - дело решенное...хотя и собираются они пожениться тайно....
странная это ихняя любовь..
Vale1807 писал(а):Кармен очень жаль в этой ситуации, но Габриэль - человек порядочный, в данной ситуации ничего другого ему не остается, но Луису ведь он тоже, наверное, любил, не просто так же столько времени женихом Луисы был....
может, любил он Луису не так, как Кармен, но, думаю, что чувства у него к Луисе были.....
поступает по-мужски :smile1223:
Vale1807 писал(а):а вообще было бы интересно, если б сделали треугольник из Луисы, Габриэля и Висенте....хотя Висенте - тоже человек порядочный, представляю, как ему тяжело была бы такая ситуация....
Было бы очень интересно конечно, если честно я надеялась на пару с Висенте и мне кажется что Луиса его любила, но поскольку это невозможно было, она просто осталась с отцом своего ребенка..
Vale1807 писал(а):Мельчор и Микаэла... вроде бы и история у них интересная, но не трогают совсем.... может, все дело в актерах?
не знаю в чем тут дело, но меня бесило что Мика боялась бросить все и уехать с Мельчором, придумывая всякие отговорки..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июл 16, 2016 23:08

Как Элеодоро орал, что Луиса его опозорила (это когда узнал о беременности), сначала застыл, как истукан, потом разошелся...
представляю, что будет, когда он узнает про Мельчора и Микаэлу и про Виталию с Хоакином))))))
soloveykina писал(а):ему видимо так удобно
да, хорошо устроился....
soloveykina писал(а):да пара они хорошая, по химии так вообще отличная..
и мне они нравятся)))) жаль, что не судьба....
актер этот нравится)))
soloveykina писал(а):я оценила точно и мое отношение сильно изменилось к ней
и я оценила, и у меня отношение у Луисе поменялось, она вызывает уважение)))
soloveykina писал(а):поступает по-мужски
это да))) сколько он убеждал Луису в необходимости женитьбы, в правильности принятого решения....
а ей тоже нелегко было, не дура же - понимает, что у Габриэля чувства к Кармен не ушли так просто....
soloveykina писал(а): Было бы очень интересно конечно, если честно я надеялась на пару с Висенте и мне кажется что Луиса его любила, но поскольку это невозможно было, она просто осталась с отцом своего ребенка..
у меня тоже была надежда, но все, скорее всего, будет сделано, как правильно в данной ситуации....

а Висенте еще и с Олимпией искрил, хотя здесь чувств у него нет совсем, но искры летят, да и сцены у них - суперзажигательные))))
soloveykina писал(а):меня бесило что Мика боялась бросить все и уехать с Мельчором, придумывая всякие отговорки..
мне это не нравится, столько возможностей было - и все никак, все тянет и тянет - надуманные ситуации какие-то, оттого и раздражает....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн июл 18, 2016 13:59

Vale1807 писал(а):представляю, что будет, когда он узнает про Мельчора и Микаэлу и про Виталию с Хоакином))))))
Будет всем не сладко
Vale1807 писал(а):актер этот нравится)))
Тьяго один из моих любимчиков)
Vale1807 писал(а): а Висенте еще и с Олимпией искрил, хотя здесь чувств у него нет совсем, но искры летят, да и сцены у них - суперзажигательные))))
сценки у них горячие :smile10p23:
Vale1807 писал(а):мне это не нравится, столько возможностей было - и все никак, все тянет и тянет - надуманные ситуации какие-то, оттого и раздражает....
сама не может набраться храбрости и уехать как предлагал Мельчор, а потом еще и ноет что её к чему-то принуждают.

Ответить

Вернуться в «Чили»