La Poseída [TVN 2015]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: La Poseída [TVN 2015]

Сообщение Vale1807 » Сб фев 27, 2016 23:06

Изображение
не понимаю, зачем Эрнестина хранила письма падре Феликса? чтобы однажды их нашел Элеодоро?
у него такой же вопрос возник....
глупая такая ситуация, дурацкие поступки, но теперь он ее еще больше мучить будет... и видно, что все формы унижения, придуманные Элеодоро для жены, доставляют ему немалое удовольствие

rickman

Сообщение rickman » Вс фев 28, 2016 15:19

вопрос к уже посмотревшим, сериал понравился?
и есть ссылки на серии онлайн, чтобы не скачивать?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс фев 28, 2016 15:21

можно смотреть серии здесь, но здесь со 2 серии, где-то в теме есть ссылка на ютубе на 1 серию, она рабочая

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт мар 01, 2016 00:24

Vale1807 писал(а):чувствует, что этот врач может постоять за себя, дать отпор, не согласиться с его мнением? ведь слово Элиодоро для всех, как закон..
возможно, а может еще что фамилия у него не знатная :o , но склоняюсь к первому
Vale1807 писал(а):судя по всему отношения между ними непростые... и как же он не знал, кто наставница монастыря, в котором проводит бОльшую часть времени его дочь? значит, это для него пока было вторично)
мне кажется зрителя по-первой только заманили такими взглядами..
он считает что обязанность жены воспитывать детей, вечно выступал на жену что она вырастила таких детей, а он весь в делах, в политике, ему не до подробностей скорее всего
Vale1807 писал(а):Кармен - бедняга, выставляют ее на всеобщее обозрение, она для всех просто подопытная, и любопытных посмотреть, что да как, целая толпа собралась
как в театре на представлении
вот и для Габриэля Кармен прежде всего подопытная, проводит опыты на ней, эксперименты ставит, может, еще и книгу напишет в итоге о своих исследованиях?
вот мне это в нем и не нравилось, он вроде и любит её, но при этом не менее важно использовать её случай в своих целях, он типа её вылечит и прославится
он считает что это расстройство психики
На этом консилиуме все прошло спокойно ?
Vale1807 писал(а):у него постоянно дыхание перехватывает
еще бы)
Vale1807 писал(а):как обычно в сериалах, в открытую следят и подсматривают, но этого как будто не замечают, как можно не видеть очевидного? штамп многих сериалов, хотя на таких штампах и построены сериальные интриги
:smt002
Vale1807 писал(а):не понимаю, зачем Эрнестина хранила письма падре Феликса? чтобы однажды их нашел Элеодоро?
у него такой же вопрос возник....
глупая такая ситуация, дурацкие поступки
наверно очень любила, но все равно это глупо, надо было лучше прятать
Vale1807 писал(а):и видно, что все формы унижения, придуманные Элеодоро для жены, доставляют ему немалое удовольствие
еще какое..
rickman писал(а):вопрос к уже посмотревшим, сериал понравился?
мне понравился, достаточно все динамично было, помню правда небольшой период что заскучала, но потом события закрутились и было опять интересно.
общие впечатление отличные

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт мар 01, 2016 02:44

soloveykina писал(а):он считает что обязанность жены воспитывать детей, вечно выступал на жену что она вырастила таких детей, а он весь в делах, в политике, ему не до подробностей скорее всего
согласна с тобой, к тому же большинство мужчин были раньше подобного мнения по поводу обязанностей жены, а уже положение Элеодоро и подавно дает повод думать, что у него на первом месте он сам, его дела, положение, а семья - это тоже важный аспект, но прежде всего для поддержания его имиджа...
а если что-то идет не так, то, конечно, виновата в этом его жена....
soloveykina писал(а):вот мне это в нем и не нравилось, он вроде и любит её, но при этом не менее важно использовать её случай в своих целях, он типа её вылечит и прославится
он считает что это расстройство психики
На этом консилиуме все прошло спокойно ?
спокойствия не было ни на этом консилиуме, не после него (Кармен напала тогда на падре Раймундо),
а что касается Габриэля, то вот вроде бы да, видно, что девушка ему не безразлична, причем не только, как пациентка, но в то же время складывается впечатление, что наука и исследования для него важнее, что если придется выбирать, то выбор будет не в пользу Кармен...
это пока так кажется после увиденного....
пока был первый поцелуй, плюс обследования Кармен в больнице...
soloveykina писал(а):мне понравился, достаточно все динамично было, помню правда небольшой период что заскучала, но потом события закрутились и было опять интересно.
общие впечатление отличные
я рада, что есть все серии, что можно смотреть, не дожидаясь выхода, следующей)))) и пока история мне нравится, да и серий не так много, значит, все-таки не особенно затянута вся эта история))))

понравилось, как играла актриса во время первого обряда экзоцизма, который падре проводил, да и приступы все хорошо показаны,
а падре, бедняга, аж взмок во время первого обряда, такое напряжение на лице, еще бы - Кармен такие вещи, что ему, что сестре Хуане говорила....
и епископа падре не боится, раз решился на обряд самовольно... вообще, пока такое впечатление, что падре не боится никого и ничего, может, так война на него подействовала...

сестра еатрис дорвалась до власти, и оказалась, что она почище сестры Хуаны, такой только дай власть в руки, со свету сживет...
а вот Виталии она потворствует, на мой взгляд, возможно, из-за ее положения....

пострадал Игнасио, сын журналиста, Асунсьон это предвидела, призналась в этом Луисе, тяжело ей от таких видений, как сказать людям, чтобы они поверили, не посчитали ненормальной...
вообще она такая загадочная дама, разговаривала с Луисой о несчастной любви, наверное, у нее тоже была такая любовь в жизни...
показывали бы ее побольше, пока ее немного...

у Кармен кровоточат руки и тело, и как она только кровью не истекает... такие постоянные кровопотери, или кровь сама по себе восстанавливается, не иначе, как потусторонние силы свою руку приложили....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср мар 02, 2016 10:44

Vale1807 писал(а):а семья - это тоже важный аспект, но прежде всего для поддержания его имиджа...
Была бы его воля, всех бы поразгонял к черту, но не может имидж для него все..
Чуть ли не за патлы тянет всех своих домашних, если где-то нужно присутствие всех его....
Vale1807 писал(а): спокойствия не было ни на этом консилиуме, не после него (Кармен напала тогда на падре Раймундо),
А я думаю был этот момент или нет, мне понравился момент :smile122e33:
Vale1807 писал(а): я рада, что есть все серии, что можно смотреть, не дожидаясь выхода, следующей)))
и ты быстро продвигаешься :smilee122s3:
Vale1807 писал(а):а что касается Габриэля, то вот вроде бы да, видно, что девушка ему не безразлична, причем не только, как пациентка, но в то же время складывается впечатление, что наука и исследования для него важнее, что если придется выбирать, то выбор будет не в пользу Кармен...
это пока так кажется после увиденного....
Я тоже так частенько думала что не в её пользу
Vale1807 писал(а):понравилось, как играла актриса во время первого обряда экзоцизма
Лу просто супер, мне очень нравится она в роли Кармен, так приступы здорово играет :smile12wer23:
Vale1807 писал(а):Кармен такие вещи, что ему, что сестре Хуане говорила....
Меня всегда поражало что Кармен её "путой" называет, это наводило на определенные мысли.
Лер, а что ты вообще думаешь о прошлом сор Хуаны :?:
Vale1807 писал(а):сестра еатрис дорвалась до власти, и оказалась, что она почище сестры Хуаны
Какой она гнилой человек :smile2223: завистливая, вечно копающая под Хуану, найти на неё что-то эдакое...
Vale1807 писал(а):пострадал Игнасио, сын журналиста, Асунсьон это предвидела
Быстро ты продвигаешься, какая уже серия :?: Это когда его нашли без сознания и он в коме???
Растянули этот момент они неплохо..
А от мальчика и его взгляда аж мурашки :shock: Отлично подобрали малого..

Как тебе Висенте и его борьба с Элеодоро??
Как тебе журналист, меня поражает что Виталия не видит что он её использует или ей все равно?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 02, 2016 18:58

soloveykina писал(а):Лу просто супер, мне очень нравится она в роли Кармен, так приступы здорово играет
да, достоверно все и не наигранно...
soloveykina писал(а):Меня всегда поражало что Кармен её "путой" называет, это наводило на определенные мысли.
Лер, а что ты вообще думаешь о прошлом сор Хуаны
на определенные мысли это наводит, и мне кажется, что не просто так Кармен ее называет "путой", вполне возможно, что в прошлом сестры Хуаны что-то и было, от одной крайности в другую? так тоже бывает...
soloveykina писал(а):Быстро ты продвигаешься, какая уже серия Это когда его нашли без сознания и он в коме???
Растянули этот момент они неплохо..
мальчик в больнице в коме, я посмотрела 14 серий, но последние пару дней не смотрела, заработалась, а в дорогу брать такие серии что-то я не рискнула, там достаточно откровенные сцены бывают, я буду смотреть, а мне через плечо кто-нибудь присоседится... еще испугается))))
soloveykina писал(а):Как тебе Висенте и его борьба с Элеодоро??
Висенте мне нравится, достаточно независимый, и Элеодоро чувствует в нем это, достойный соперник....
soloveykina писал(а):Как тебе журналист, меня поражает что Виталия не видит что он её использует или ей все равно?
журналист - не промах, понял, что Виталии он нравится, вот и использует ее, не знаю тоже, как она это не замечает? может, просто не хочет замечать?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб мар 05, 2016 18:40

Продолжаю просмотр, отсмотрено 16 серий, пока все нравится)))

Элеодоро продолжает изводить жену, хорошо, что в доме его сестра Асунсьон сейчас живет, есть Эрнестине с кем поговорить, все больше у нее потребности выговориться, открыла она Асунсьон тайну своей любви к падре Феликсу...
мне кажется, что Асунсьон мало чем удивишь, пытается сгладить все неловкие моменты, споры, всех поддерживает.... ей бы тоже пару какую-нибудь тут, может, еще появится кто на ее пути?

у Игнасио появились такие же следы на руке, как у Кармен, наверное, доктор это понял, падре Раймундо уж точно, и как это объяснить? опять дьявол управляет девушкой?

а какие сны снятся падре Раймундо? бедняга, когда он проснулся, не сразу смог отдышаться, еще бы - он и Кармен, да такие сцены в постели, падре, падре...

сор Беатрис однако все больше раскрывает свою сущность, с девочками одна, сестру Хуану явно боится, но копает под нее... а к Виталии относится очень благосконно, видно, что эта девушка ей нравится... даже, когда отчитывала Виталию за разные проступки и прегрешения, делала это не так строго, в любимчиках у сор Беатрис она... да и Виталия знает, как и с кем себя вести, кому польстить, перед кем покаяться....

прикольно Виталия девочек учила целоваться, такая вся из себя все знающая и все умеющая))))

похоже, что подружка Кармен (не помню, как зовут эту тихоню, надо посмотреть) влюбилась в Педро, нашла, в кого влюбиться! а он и понял, что она вся дрожит перед ним, но не от страха, а от чувств, ее все больше подталкивает к себе....
может, он изменится? не верю в это, но девочке может жизнь испортить....

раздражает Микаела, ей предложили все бросить и уехать, но она же не может просто так все бросить, не понимаю, что ей мешает, могла бы признаться потом Мельчору, что это не племянник, а сын, думаю, что он бы все прекрасно понял... глупо так, страдать и ничего не делать, чтобы эти страдания закончились, такое впечатление, что она руки опустила, плывет по течению, пыталась сопротивляться, не получилось, и махнула на все рукой, вроде бы "да, я такая", "да, у меня такая жизнь".... тогда нечего плакать...
будет продолжать просить деньги у Мельчора? думаю, что да...

Луиса приходила в больницу к Кармен, свои интересы у этой девушки, но я ее в этом не виню, хотя она и не без злорадства говорила про статью в газете о матери Кармен, скрытое злорадство присутствовало, плюс, уходя, усмехалась.... в разговоре с Кармен подчеркивала не раз, что она невеста Габриэля, что Кармен на нее может рассчитывать... умный ход))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб мар 05, 2016 18:47

Изображение Изображение
хорошо играет актриса, прямо веришь ей)))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб мар 05, 2016 20:57

Vale1807 писал(а): Элеодоро продолжает изводить жену, хорошо, что в доме его сестра Асунсьон сейчас живет, есть Эрнестине с кем поговорить, все больше у нее потребности выговориться, открыла она Асунсьон тайну своей любви к падре Феликсу...
мне кажется, что Асунсьон мало чем удивишь, пытается сгладить все неловкие моменты, споры, всех поддерживает.... ей бы тоже пару какую-нибудь тут, может, еще появится кто на ее пути?
меня больше всего убивало как он её насиловал, изверг..
А Асусьен умничка, поддержка для каждого члена семьи..
Vale1807 писал(а):у Игнасио появились такие же следы на руке, как у Кармен, наверное, доктор это понял, падре Раймундо уж точно, и как это объяснить? опять дьявол управляет девушкой?
что самое забавное я так и не поняла за сериал , то ли это были потусторонние силы - Дьявол, то ли психологическое расстройство, это в случае с Кармен. а с пацаном скорее первое - нечистая сила..
Vale1807 писал(а):а какие сны снятся падре Раймундо? бедняга, когда он проснулся, не сразу смог отдышаться, еще бы - он и Кармен, да такие сцены в постели, падре, падре...
вот..одну горячую сценку показали :|
химичные они, правда? и не только в постели , а вообще во взглядах, в общении...
Vale1807 писал(а):да и Виталия знает, как и с кем себя вести, кому польстить, перед кем покаяться....
хитрюга, этого не отнять
Vale1807 писал(а):прикольно Виталия девочек учила целоваться, такая вся из себя все знающая и все умеющая))))
ага..на Хоакине натренировалась :lol:
тоже сцены классные, актрисы молодцы, все естественно сделали , не наиграно, все нам показали :smile1223:
Vale1807 писал(а):похоже, что подружка Кармен (не помню, как зовут эту тихоню, надо посмотреть) влюбилась в Педро, нашла, в кого влюбиться! а он и понял, что она вся дрожит перед ним, но не от страха, а от чувств, ее все больше подталкивает к себе....
может, он изменится? не верю в это, но девочке может жизнь испортить....
Адела кажется её звать. Мне тоже казалось что он её может обидеть, но ничего такого не будет, наоборот..
Vale1807 писал(а):раздражает Микаела, ей предложили все бросить и уехать, но она же не может просто так все бросить, не понимаю, что ей мешает, могла бы признаться потом Мельчору, что это не племянник, а сын, думаю, что он бы все прекрасно понял... глупо так, страдать и ничего не делать, чтобы эти страдания закончились, такое впечатление, что она руки опустила, плывет по течению, пыталась сопротивляться, не получилось, и махнула на все рукой, вроде бы "да, я такая", "да, у меня такая жизнь".... тогда нечего плакать...
будет продолжать просить деньги у Мельчора? думаю, что да...
Меня это тоже так злило, никакой жалости я к ней не испытывала.
Её правда ничего не держит. Любая другая умная девушка, хваталась бы за такую возможность, а эта мямля, только знает что ноет . Быть личной шлюхой может не так уж и плохо, но эти оргии, куда её Педро заставляет ходить, не нравится , но ходит, бежала бы с Мельчором и делу конец..
Лер, а что ты думаешь по поводу этих вечеринок :?:
Vale1807 писал(а):Луиса приходила в больницу к Кармен, свои интересы у этой девушки, но я ее в этом не виню, хотя она и не без злорадства говорила про статью в газете о матери Кармен, скрытое злорадство присутствовало, плюс, уходя, усмехалась.... в разговоре с Кармен подчеркивала не раз, что она невеста Габриэля, что Кармен на нее может рассчитывать... умный ход))))
Как меня поначалу раздражала Луиса, кошмар просто..Я её считала и страшной и старой... :shock:
Я думала она добиваться Габриеля будет всеми правдами и неправдами, но я ошиблась и очень зауважала её .

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс мар 06, 2016 00:52

soloveykina писал(а):меня больше всего убивало как он её насиловал, изверг..
да, это было жестоко, такое ощущение, что для него, чем больше жена страдает, тем лучше...
она такая запуганная, зашуганная, забитая... хотя, иной раз мне кажется, что она еще попытается дать Элеодоро отпор.... возможно, в результате поддержки Асунсьон, а также и потому, что невозможно постоянно сносить унижения и издевательства....

Элеодоро еще и сказал Эрнестине, что пошел развлекаться и что его будут вечером ублажать... интересно, придет ему в голову потом ей рассказывать, как это было?
soloveykina писал(а):что самое забавное я так и не поняла за сериал , то ли это были потусторонние силы - Дьявол, то ли психологическое расстройство, это в случае с Кармен. а с пацаном скорее первое - нечистая сила..
пока для меня это тоже непонятно, но интересно...

Висенте нравится, какой он бесстрашный, решил последить за Элеодоро и получил удар по голове, а еще и щека оказалась расцарапанной, но он не из пугливых, надеюсь, не пострадает он, расследуя дальше делишки Элеодоро...
а клуб для избранных он уже нашел, правда, тем место обитания поменяется, но не думаю, что члены клуба откажутся от развлечений...
и начальник полиции там, нуну,и мажордом Элеодоро, может, еще и великий доктор, отец Анхелес, жены Хоакина? мне за одной из масок почудилось.... в общем, все властьимущие и всемогущие этого города....
загадочные ритуалы, сатанинские обряды, девушки, оргии, может, там какие-то планы составляются, городские дела решаются вперемешку с весельем и развлечениями... кого казнить, кого миловать, плюс гулянки на полную катушку...
soloveykina писал(а):химичные они, правда? и не только в постели , а вообще во взглядах, в общении...
да, очень такие взгляды, падре иной раз только глаза и отводит, а Кармен вроде бы такая простота, руки ему целует, а ему тяжело, когда она рассказывает, что влюбилась в доктора....
падре у нас не совсем обычный падре, и "любовь - это не грех"... вообще нравится, что, если падре сам не святоша, хотя и пытается следовать божьему слову, не всегда у него получается, но он не ведет себя с другими так, как будто сам без греха, не пытается прятаться за сутаной и читать нотации....
человечный он, этим и нравится....
soloveykina писал(а):Адела кажется её звать.
да, Адела, посмотрела в твоей ссылке))))
она неплохая, тихоня, но как получается "в тихом омуте..."... как говорила героиня моего любимого фильма" У меня такая безупречная репутация, что меня давно уже пора скомпрометировать" ))))
думаю, что либо Адела может оказать благотворное влияние на Педро, либо сама попасть под его влияние...
хотя, возможно, ничего такого и не случится.... пока этой пары не вижу....
хотя Адела с радостью побежала выполнять поручение сор Беатрис разузнать о связи Кармен с сор Хуаной и матерью Кармен... но было понятно, откуда эта радость, от возможности выйти из монастыря и повидать Педро....

сор Беатрис без устали копает под сор Хуану, запросто может чего-либо и накопать... вот радость-то тогда у нее будет....
soloveykina писал(а):Меня это тоже так злило, никакой жалости я к ней не испытывала.
Её правда ничего не держит. Любая другая умная девушка, хваталась бы за такую возможность, а эта мямля, только знает что ноет . Быть личной шлюхой может не так уж и плохо, но эти оргии, куда её Педро заставляет ходить, не нравится , но ходит, бежала бы с Мельчором и делу конец..
вот мне тоже ее не жаль, я понимаю, что она боится, но так можно продолжать бояться всю жизнь... может, она боится, что Педро может найти ее сына?
но все равно, не нравится - пытайся избежать, тем более - возможность для этого есть...

а что будет, когда Мельчор узнает, что еще и с его отцом развлекалась? хотя для нее это, конечно, не развлечением было... но не знаю, не каждый такое сможет простить....
soloveykina писал(а):что ты думаешь по поводу этих вечеринок
про клуб и вечеринки написала выше))))
в общем и в целом, мне кажется, что там не только развлекаются, но и выносят приговоры, принимают важные решения....
soloveykina писал(а):Как меня поначалу раздражала Луиса, кошмар просто..Я её считала и страшной и старой...
Я думала она добиваться Габриеля будет всеми правдами и неправдами, но я ошиблась и очень зауважала её .
пока она ведет себя достаточно разумно... возможно, что ей очень помогают разговоры и советы Асунсьон.....
и достойно очень ответила на претензии Габриэля по поводу ее разговоров с Кармен... конечно, она сделала это, исходя из своих личных мотивов, но не думаю, что все это со зла, или чтобы насолить девушке...
в разговоре с Асунсьон Луиса сказала, что Кармен ей не показалась больной, она ей показалась вполне нормальной...
так, может, она и есть нормальная? может, что-то или кто-то провоцирует у нее приступы....
и гипноз не действует на нее благотворно, мне так кажется... и падре не нравятся эти гипнозы, и сор Хуане...

по поводу Луисы, тут еще и Виталия приложила свою руку, рассказывая Луисе про Кармен, про Габриэля, причем специально пытается внушить ей ненависть к Кармен...
интриги, вокруг одни интриги....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт мар 10, 2016 00:19

Vale1807 писал(а):иной раз мне кажется, что она еще попытается дать Элеодоро отпор.... возможно, в результате поддержки Асунсьон, а также и потому, что невозможно постоянно сносить унижения и издевательства....
Конечно невозможно, она в роли жертвы уже давно выступает, Элиодоро всегда её подавлял, её терпение не безгранично и кто её сможет осудить?...
Vale1807 писал(а):Элеодоро еще и сказал Эрнестине, что пошел развлекаться и что его будут вечером ублажать... интересно, придет ему в голову потом ей рассказывать, как это было?
самих рассказов не вспомню
Vale1807 писал(а): Висенте нравится, какой он бесстрашный, решил последить за Элеодоро и получил удар по голове, а еще и щека оказалась расцарапанной, но он не из пугливых, надеюсь, не пострадает он, расследуя дальше делишки Элеодоро...
Как я за него переживала, давно люблю Тьяго :smt007 Опасные игры он ведет.. Он молодец, бесстрашный..
Мне в этой ситуации не совсем понятно поведение Элеодоро. Наперед забегать не хочу, как досмотришь до нужного момента расскажу ..
Vale1807 писал(а):и начальник полиции там, нуну,и мажордом Элеодоро, может, еще и великий доктор, отец Анхелес, жены Хоакина? мне за одной из масок почудилось.... в общем, все властьимущие и всемогущие этого города....
Вся верхушка города..
Но вот я смотрела и так и не поняла что это все было, тут тебе и ритуалы с пиктограмами и оргии . Секта какая-то...или они просто так развлекаются..
Vale1807 писал(а):городские дела решаются вперемешку с весельем и развлечениями... кого казнить, кого миловать, плюс гулянки на полную катушку...
наверно, чтобы всех повязать едиными узами :o тайное общество какое-то
Vale1807 писал(а):человечный он, этим и нравится....
я всегда считала что это все не для Раймундо, грешник он :lol:
но все равно здоровский и необычный падре :D
Vale1807 писал(а): может, она боится, что Педро может найти ее сына?
биться, но пока Педро его не нашел нужно было бежать..
Vale1807 писал(а):в разговоре с Асунсьон Луиса сказала, что Кармен ей не показалась больной, она ей показалась вполне нормальной...
так, может, она и есть нормальная? может, что-то или кто-то провоцирует у нее приступы....
и гипноз не действует на нее благотворно, мне так кажется... и падре не нравятся эти гипнозы, и сор Хуане...
Габриель всегда считал что это ментальные расстройства, потом он будет уверен что они спровоцированны.
Я сама не знала что и думать, ведь эти приступы у неё были с детства, как это объяснить :o
Да и вообще её так колбасит, говорит странным голосом и что говорит...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт мар 10, 2016 19:22

Изображение
насколько Кармен одиноко, несколько секунд из серии, и это становится так пронзительно...
жаль ее, эту девушку, многие используют ее, каждый в своих целях....

сейчас еще подумалось, что хорошего конца в этой истории не будет, я имею ввиду хеппи-энда...
soloveykina писал(а):её терпение не безгранично и кто её сможет осудить?...
конечно, ее осуждать не стОит, она и так терпит такое, что не каждому под силу вытерпеть
soloveykina писал(а):Как я за него переживала, давно люблю Тьяго Опасные игры он ведет.. Он молодец, бесстрашный..
да, игры опасные, но он об опасности не задумывается.... бесстрашный - это точно....
soloveykina писал(а):Вся верхушка города..
Но вот я смотрела и так и не поняла что это все было, тут тебе и ритуалы с пиктограмами и оргии . Секта какая-то...или они просто так развлекаются..
точно-точно, вся городская верхушка....
думаю, что это секта, но и развлечения там присутствуют, богатый мира сего могли себе такое позволить...
плюс этот весь маскарад, может, и какие-то посвящения в эту секту есть, принимают туда наверняка не каждого встречного, и люди, которые там всем заправляют очень опасны....
soloveykina писал(а):наверно, чтобы всех повязать едиными узами тайное общество какое-то
наверное.... может, дальше будет более понятно?
как бы Элеодоро не захотел туда Кармен привести....надеюсь, что до такого не дойдет....
soloveykina писал(а):я всегда считала что это все не для Раймундо, грешник он
грешник-грешник...
а как он толпу успокаивал, известной фразой: А кто не без греха?", возможно, что и сам себе такое говорит)))
хотя мы же видели, как он себя стегал да молился....
тяжело ему, это видно... наверняка в жизни Кармен не последнюю роль сыграет именно он, как он пытается ее от доктора защитить и от его сеансов, от его лечения, от Элеодоро...

Элеодоро совсем уже, опять выставил Кармен на показ, когда открывал клиническое отделение, палаты в больнице, бедная, она так не хотела туда идти, все говорила Габриэлю, что на нее будут пальцем показывать, ее и так считают "странным насекомым", как диковинное животное, ужас...

Луиса увидела поцелуй Кармен и Габриэля... конечно, это была инициатива Кармен, а Габриэль не смог сопротивляться....
еще иной раз кажется, что все его осмотры Кармен без одежды - это просто предлог, видно же, как он ее рассматривает, как у него дыхание перехватывает, тут не просто доктор, доктор - это прикрытие....
soloveykina писал(а):Габриель всегда считал что это ментальные расстройства, потом он будет уверен что они спровоцированны.
потому что он сам толком пока ничего не знает, поэтому и думает по-разному... а доказать ничего не может....
soloveykina писал(а):Я сама не знала что и думать, ведь эти приступы у неё были с детства, как это объяснить
Да и вообще её так колбасит, говорит странным голосом и что говорит...
как объяснить не знаю, но то, что с Кармен происходит что-то странное - это факт.... что она не совсем обычная девушка - это тоже понятно....
что с ней?
мне еще кажется, что ей помогают какие-то потусторонние силы, ее защищают.... и ее обидчикам некоторым уже не поздоровилось, может, дальше это все продолжится.....

мальчик в коме, Кармен к нему приходила, она еще и лунатизмом страдает, зато всех успела напугать, и больше всего Анхелес....

Асунсьон обвинила в своих бедах и страданиях брата... что ей такого сделал Элеодоро, возможно, это связано с несчастной любовью Асунсьон....
она такая независимая, но в то же время живет в доме брата, и, как он справедливо заметил, должны с ним считаться и с его мнением тоже, и с правилами его жизни....

интересно, что она в своих видениях видела именно Кармен, как-то они, может, связаны? эдакая связь на расстоянии, когда один человек может чувствовать другого.....

сестра Беатрис тоже ведет себя не совсем,как монашка, только прикрывается монашеским видом и одеждой, а сама все подслушивает да подсматривает, интриги плетет....

а сор Хуана не побоялась наказать Виталию и ее подруг за самовольную отлучку из монастыря....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб мар 12, 2016 12:57

Vale1807 писал(а):насколько Кармен одиноко, несколько секунд из серии, и это становится так пронзительно...
жаль ее, эту девушку, многие используют ее, каждый в своих целях....
Она как подопытная мышь, что за жизнь такая.
Vale1807 писал(а):сейчас еще подумалось, что хорошего конца в этой истории не будет, я имею ввиду хеппи-энда...
Ты знаешь смотря для кого....
Vale1807 писал(а):думаю, что это секта, но и развлечения там присутствуют, богатый мира сего могли себе такое позволить...
плюс этот весь маскарад, может, и какие-то посвящения в эту секту есть, принимают туда наверняка не каждого встречного, и люди, которые там всем заправляют очень опасны....
да, я думаю далеко не каждого принимают, и всем там заправляет Элеодоро..
Vale1807 писал(а):как бы Элеодоро не захотел туда Кармен привести....надеюсь, что до такого не дойдет....
Не дойдет....
Он её по другому использует, как цирковую обезьянку
Vale1807 писал(а):тяжело ему, это видно... наверняка в жизни Кармен не последнюю роль сыграет именно он, как он пытается ее от доктора защитить и от его сеансов, от его лечения, от Элеодоро...
Он её своими методами спасать будет, Габриель своими, вопрос у кого получится лучше... :D
Vale1807 писал(а):Элеодоро совсем уже, опять выставил Кармен на показ, когда открывал клиническое отделение
вот вот и я по то...как диковинную обезьянку..
Vale1807 писал(а):Луиса увидела поцелуй Кармен и Габриэля... конечно, это была инициатива Кармен, а Габриэль не смог сопротивляться....
еще иной раз кажется, что все его осмотры Кармен без одежды - это просто предлог, видно же, как он ее рассматривает, как у него дыхание перехватывает, тут не просто доктор, доктор - это прикрытие....
ага.. предлог, то что он её без одежды рассматривает и фоткает , не поможет в её лечении...типа обследует.. :lol:
Фотки кстати отличные получились..
Vale1807 писал(а):мне еще кажется, что ей помогают какие-то потусторонние силы, ее защищают.... и ее обидчикам некоторым уже не поздоровилось, может, дальше это все продолжится.....
и это тоже! что говорит что её случай не просто ментальная болезнь
Vale1807 писал(а):она такая независимая, но в то же время живет в доме брата, и, как он справедливо заметил, должны с ним считаться и с его мнением тоже, и с правилами его жизни....
я уже не помню, но может это не только его дом, дом их родителей
Vale1807 писал(а):интересно, что она в своих видениях видела именно Кармен, как-то они, может, связаны? эдакая связь на расстоянии, когда один человек может чувствовать другого.....
возможно и так :D

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб мар 12, 2016 23:12

soloveykina писал(а):Она как подопытная мышь, что за жизнь такая.
да, поэтому Кармен мне жаль, она еще совсем молодая, вся жизнь, можно сказать, впереди, а уже столько проблем...
soloveykina писал(а):Он её своими методами спасать будет, Габриель своими, вопрос у кого получится лучше...
каждый тянет ее в свою сторону.... если так и будет продолжаться, то вполне возможно, ни у кого...
soloveykina писал(а):Фотки кстати отличные получились..
ага))) Луиса тоже захотела такие фотки :smt005

вообще Луиса ведет себя с Габриэлем по-умному, даже, если его и упрекает, то вовремя останавливается, поругались - мирятся, соблазняет его постоянно...
о любви своей говорит....
не успеет он оглянуться, как кольцо окажется на его пальце)))) помолвка уже была, и Элеодоро, кажется, что-то задумал, понятно, что ему такой зять не нужен... с Луисой он предпочитает не спорить, значит, наверное, попытается показать доктора своей дочери в невыгодном свете, чтобы она отказалась от него сама?
soloveykina писал(а):и это тоже! что говорит что её случай не просто ментальная болезнь
да, получается, что случай Кармен - это все-таки нечто особенное... не залечили бы ее.... а то все эксперименты ставят, а что делать толком не знают....
soloveykina писал(а):я уже не помню, но может это не только его дом, дом их родителей
может быть, и так... Асунсьон ему сказала, что он не может ее выгнать после всего того, что с ней сделал...

Элеодоро запал на Микаэлу? или это просто его прихоть? так она ему понравилась, что другую путу он выгнал.... и это он еще не знает, что в Микаэлу влюблен Мельчор...
Микаэла попала...

начальник полиции запретил Висенте проводить расследование, уверена, что Висенте его ослушается, это в его характере)))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс мар 13, 2016 11:31

Vale1807 писал(а): да, поэтому Кармен мне жаль, она еще совсем молодая, вся жизнь, можно сказать, впереди, а уже столько проблем...
очень жаль
Vale1807 писал(а):каждый тянет ее в свою сторону....
да, еще и Хуана лезет..
Vale1807 писал(а):ага))) Луиса тоже захотела такие фотки
точно, я и забыла уже..
Vale1807 писал(а):вообще Луиса ведет себя с Габриэлем по-умному, даже, если его и упрекает, то вовремя останавливается, поругались - мирятся, соблазняет его постоянно...
очень по умному, в этот период она меня почему-то раздражала слегка..
Vale1807 писал(а):Элеодоро, кажется, что-то задумал, понятно, что ему такой зять не нужен... с Луисой он предпочитает не спорить, значит, наверное, попытается показать доктора своей дочери в невыгодном свете, чтобы она отказалась от него сама?
я не помню что именно Эл будет делать, но он Габриеля терпеть не может..
Vale1807 писал(а):да, получается, что случай Кармен - это все-таки нечто особенное... не залечили бы ее.... а то все эксперименты ставят, а что делать толком не знают....
получается что так.
Vale1807 писал(а):может быть, и так... Асунсьон ему сказала, что он не может ее выгнать после всего того, что с ней сделал..
Элеодоро конечно скотина..
Vale1807 писал(а):Элеодоро запал на Микаэлу? или это просто его прихоть? так она ему понравилась, что другую путу он выгнал.... и это он еще не знает, что в Микаэлу влюблен Мельчор...
Микаэла попала...
он будет ею одержим, не пойму чем правда она так ему понравилась - плоская как фанерная доска
Vale1807 писал(а):начальник полиции запретил Висенте проводить расследование, уверена, что Висенте его ослушается, это в его характере)))
конечно, Висенте рискованный парень, влипнет правда :D

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс мар 13, 2016 16:41

soloveykina писал(а):очень по умному, в этот период она меня почему-то раздражала слегка..
да, в уме Луисе не откажешь, но она меня тоже раздражает сейчас временами...
soloveykina писал(а):он Габриеля терпеть не может..
это заметно, да Элео и не скрывает этого
soloveykina писал(а): он будет ею одержим, не пойму чем правда она так ему понравилась - плоская как фанерная доска
ну, у каждого свои вкусы и пристрастия, видать ему понравилось проводить с ней время, если никого другого не хочет....

а доктор пытается уговорить Кармен не уходить из больницы в монастырь, думаю, что он действительно хочет ее вылечить, но еще она для него - уникальный случай...
soloveykina писал(а):конечно, Висенте рискованный парень, влипнет правда
это понятно... характер такой....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 25, 2016 17:29

Кармен мне жаль, опять устроили представление перед всеми, еще и Луиса пришла посмотреть, вроде бы как поддержать Габриэля, но я думаю, что любопытства тут было больше...
но все пошло не так, Кармен опять была агрессивна, говорила по-немецки... но сдается мне, что всему виной доктор, отец Анхелес, он ей давал что-то выпить, воду какую-то, таблеточки, до этого Кармен похищали и чем-то опоили, вот отсюда у нее и слабость, и головокружение, и неадекватные реакции, травят девчонку ради каких-то своих целей, и наверняка Элеодоро в курсе происходящего, а, возможно, именно он за этим и стоИт....

Висенте подставили, чем-то напоили на закрытой вечеринке до потери сознания, и вот... рядом труп, да непросто труп, а начальника полиции труп... но Висенте соображает быстро, от трупа избавился, но не удивлюсь, если труп этот еще всплывет....

Кармен вернулась в монастырь, Габриэль страдает из-за ее отсутствия, значит, все-таки она была для него важна? или ему больше жаль, что он не может дальше проводить эксперименты и лечить ее? что так опозорился перед всеми, еще и с Элеодоро поругался, помолвку его с Луисой Элеодоро пообещал разорвать....

сестра Хуана поставила сестру Беатрис на место, но что-то мне кажется, что не надолго эта сестричка затихла, будет продолжать копать под сестру Хуану? думаю, да...
никогда бы не подумала, что Педро может украсть деньги у Росы, чтобы отдать их Аделе на оплату жизни и учебы в монастыре, Роса тоже не поверила, что Педро может влюбиться в девушку, но в его взглядах было что-то такое... может, это и не любовь, но, думаю, что защищать Аделу он бы стал, опекать... да и нравится она ему, действительно нравится, может, своей простотой и неуверенностью....

во время спиритического сеанса, устроенного Асунсьон, Анхелес узнала, что ее мать - не ее настоящая мать.... интересно....

что-то затянули тему с комой Начо.....

и еще, нравится актриса, которая играет Кармен, хорошо у нее получается, а вот в свежем унитарио " Por fin solos" мне она не нравится совсем, кстати, там она в паре с актером, играющем здесь Педро)))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт мар 25, 2016 22:23

Vale1807 писал(а):но все пошло не так, Кармен опять была агрессивна, говорила по-немецки... но сдается мне, что всему виной доктор, отец Анхелес, он ей давал что-то выпить, воду какую-то, таблеточки, до этого Кармен похищали и чем-то опоили, вот отсюда у нее и слабость, и головокружение, и неадекватные реакции, травят девчонку ради каких-то своих целей, и наверняка Элеодоро в курсе происходящего, а, возможно, именно он за этим и стоИт....
Я вот все думала, неужели такие реакции в Кармен могут пробудить препараты, которые ей колят, это может быть что угодно и наркотик и галюциногены , но что бы так..., чтобы по-немецки говорить, про людей некоторые вещи знать..
Я вот как-то всегда сомневалась...
Vale1807 писал(а):Висенте подставили, чем-то напоили на закрытой вечеринке до потери сознания, и вот... рядом труп, да непросто труп, а начальника полиции труп... но Висенте соображает быстро, от трупа избавился, но не удивлюсь, если труп этот еще всплывет....
интересная ситуация у него, не простая.. зажали его в угол...
Но вот не могу понять, почему Элиодоро с ним нянчится, предложит кое что...
Зачем ему это нужно, Висенте такой настырный и явно ненавидит Элиодоро, ему проще убить Висенте :o
Чем он ему может быть полезный, если подчинятся не хочет..
Vale1807 писал(а):сестра Хуана поставила сестру Беатрис на место, но что-то мне кажется, что не надолго эта сестричка затихла, будет продолжать копать под сестру Хуану? думаю, да...
по моему будет копать, она как собачонка, лает но не кусает...
Vale1807 писал(а): во время спиритического сеанса, устроенного Асунсьон, Анхелес узнала, что ее мать - не ее настоящая мать.... интересно....
что думаешь про этому поводу?
Vale1807 писал(а):что-то затянули тему с комой Начо.....
меня этот период саму так напрягал, но когда он очнется будет интересно..
Vale1807 писал(а):никогда бы не подумала, что Педро может украсть деньги у Росы, чтобы отдать их Аделе на оплату жизни и учебы в монастыре, Роса тоже не поверила, что Педро может влюбиться в девушку, но в его взглядах было что-то такое... может, это и не любовь, но, думаю, что защищать Аделу он бы стал, опекать... да и нравится она ему, действительно нравится, может, своей простотой и неуверенностью...
она пробуждает в нем лучшие чувства , она такая невинная, так отличается от девиц с которыми он привык иметь дело..
Vale1807 писал(а):и еще, нравится актриса, которая играет Кармен, хорошо у нее получается, а вот в свежем унитарио " Por fin solos" мне она не нравится совсем, кстати, там она в паре с актером, играющем здесь Педро)))
А ты смотришь :?:
Так что она там плохо играет :?:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 25, 2016 22:52

soloveykina писал(а):Я вот все думала, неужели такие реакции в Кармен могут пробудить препараты, которые ей колят, это может быть что угодно и наркотик и галюциногены , но что бы так..., чтобы по-немецки говорить, про людей некоторые вещи знать..
Я вот как-то всегда сомневалась...
на мой взгляд, Кармен все-таки особенная, может, и одержимая... думаю, эти препараты действуют на ее психику, она становится более раздражительной, агрессивной, возможно, что и на мозг они действуют, какой-нибудь наркотин, психотропные порошки, настойки, мало ли из чего они приготовлены, может, это ядо медленного действия...
а по поводу говорить по-немецки или действительно знать какие-то вещи - это вещь необъяснима с научной точки зрения, мне так кажется...
soloveykina писал(а):интересная ситуация у него, не простая.. зажали его в угол...
Но вот не могу понять, почему Элиодоро с ним нянчится, предложит кое что...
Зачем ему это нужно, Висенте такой настырный и явно ненавидит Элиодоро, ему проще убить Висенте
Чем он ему может быть полезный, если подчинятся не хочет..
тоже не понимаю пока, зачем для Элеодоро нужен Висенте, может, просто хочет его переиграть, подчинить, показать, кто здесь хозяин?
убить, конечно, проще, а сломать - интереснее... вот только мне не верится, что его сломать удастся, скорее - действительно убить...
а Висенте мог бы быть похитрее, не идти напролом, а обходными путями все делать....
soloveykina писал(а):что думаешь про этому поводу?
по поводу спиритического сеанса пока особенных мыслей нет, но что-то здесь не так, и Асунсьон странно на все это отреагировала....
Анхелес надо бы отца расспросить... а скорее всего он и не отец ей, и вряд ли что расскажет....
soloveykina писал(а):меня этот период саму так напрягал, но когда он очнется будет интересно..
надеюсь, что это произойдет скоро)))))
soloveykina писал(а):она пробуждает в нем лучшие чувства , она такая невинная, так отличается от девиц с которыми он привык иметь дело..
вот и мне тоже так кажется, такое чувство, что Педро готов Аделу защищать от каждого, кто попытается ее обидеть...
это несколько не вяжется с его характером, с другой стороны, почему нет? она действительно в нем пробудила некую сентиментальность, он чувствует потребность помочь этой девочке, она такая наивная, и он боится ее обидеть....
soloveykina писал(а):А ты смотришь
Так что она там плохо играет
смотрю, но мне как-то не очень, идея хорошая, но результат что-то мне не очень нравится... такое чувство, что чего-то не хватает... скучновато, одни разговоры, и даже не в этом дело, какое-то странное ощущение после просмотра, что действия не додали...

думаю, что тут дело не в актрисе и не в актерах, а в их ролях.... там, кстати, также играет актриса, которая здесь Росу играла)))))

Ответить

Вернуться в «Чили»