Secretos en el Jardín [Canal13, 2013-2014]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Secretos en el Jardín [Canal13, 2013-2014]

Сообщение soloveykina » Пн янв 29, 2018 00:15

София даже в обморок бахнулась когда запах услышала, вот не помню причины..
Ну просто этот Гринго (Панчо) в этот период сериала не казался мерзавцем, способным насиловать и убивать..
Он даже порядочнее сынка кажется, это этот Серхио полез в наркотики, хоть отец был против..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн янв 29, 2018 00:39

soloveykina писал(а):
Пн янв 29, 2018 00:00
Мне кажется не так уж он скучает, мне кажется ему с первого взгляда понравилась Барбара, у них это взаимно получилось..
Мне кажется захимичили они вместе )))
мне тоже так кажется, хотя на фотку жены с дочкой он смотрит постоянно, да и жене говорил обратное... но когда появляется Барбара, у него такой взгляд становится... даже коллеги по работе заметили и переглядывались, хотя ему ничего не сказали...
мне тоже кажется, что химия есть между ними)))
а Барбара даже удивилась, что муж ее заревновал в детективу... она, наверное, сама еще не понимает, что заметен их взаимный интерес, хотя пока все это и скрыто под расследованием происходящего.... думаю, что Ренато и Барбара пока не думают о чем-то большем, вернее, не задумываются, пока не задумываются....
soloveykina писал(а):
Ага я при просмотре отметила что погоня классной была и что Рамиро не мешало бы заняться физ подготовкой ))) Шучу конечно))
Это только наверное в крутых американских боевиках герой всегда догоняет при погоне бандита))
:lol:
не так уж ты и не права)))))
soloveykina писал(а):
сериал качественный
Я не знаю как там у него рейтинг был в свое время., надеюсь люди оценили..
по поводу рейтинга, не знаю ничего... надо будет посмотреть в сети, может, есть где-нибудь информация какая на этот счет....
soloveykina писал(а):
Припоминаю их как пару, девушку кажется тянет на плохих парней..
Лер, как тебе Хортон, с кем больше химичит с Ракель или с Софией?
тебе тоже это так показалось? мне тоже кажется, что влипать в истории у Ракель легко выходит....
мне кажется, что Хортон химичит с обеими... мне кажется, что они сыгрались, обе пары, причем в обеих парах все на грани... умеет эта троица играть на грани, я имею ввиду актеров, всех трех))))
вот не знаю, будет ли у него роман с Софией, мне кажется, что такое развитие сюжета возможно....
soloveykina писал(а):
не уверенна, но кажется для этого будут причины..
ну, она вспомнила уже не только запах, но запах, наверное, послужил толчком.... но почему-то мне кажется, что Гринго не при чем... хотя, кто его знает....
soloveykina писал(а):
А что у неё какие-то проблемы со взаимоотношением с противоположным полом после того нападения?
Или просто что у него есть невеста и он как бы занят???
ну, София вроде бы как девушка порядочная, и знает, что Хавьер занят, что у него есть невеста.... по поводу проблем с противоположным полом, пока не знаю, но запросто, что они могут быть, у Софии сейчас вообще проблемы во взаимоотношениях с людьми, она мало кому верит и доверяет....
а Ракель, кстати сделала предложение Хавьеру, но он этому совсем не рад... и пока согласия своего не дал....
soloveykina писал(а):
О...на них тоже напали, совсем не помню..
да, и это сблизило Хавьера с Софией....
soloveykina писал(а):
Да и дело весьма интересное..
это точно, дело интересное... к тому же, он чувствует, что может помочь в этом деле детективу....
soloveykina писал(а):
Я не припомню чтобы нам явно что-то показывали, но мы подозревали их в свингерстве или они партнерами меняются периодически....но что-то там однозначно есть..
а, кстати, да.... вполне возможно и такое.....
soloveykina писал(а):
Хорошо ты время убиваешь пока на работу едешь !
да уж... можно и почитать, и поспать, и сериалы с фильмами посмотреть.... так время пролетает незаметно в дороге, ну, и приятнее кино смотреть))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 03, 2018 23:54

посмотрела 20 серий)))
как-то быстро и неожиданно детектив с Барбарой оказались в постели, я не ожидала такой быстроты.. и эти их слова, что каждый знал, что такое случится....
ну надо же....
комиссар нравится, нравится, как актер играет... пара вроде бы неплохая, но чего-то не хватает, на мой взгляд....
София и Хавьер продолжают сближаться, но их связывает пока только случившееся с ними, расследование, желание найти ответы, они больше вообще ни о чем не разговаривают... вот потому и не знаю, есть ли у них будущее... но видно, что он к ней небезразличен, тем более, что он уже признался, что есть какие-то чувства, и поцелуй был небольшой, но они решили остановиться... но, мне кажется, что в любой момент они перейдут черту, которая пока нарисовалась в из головах....
хотя Хавьер с Ракель и порвал.... а Ракель сама слишком деловая, крутит с Серхио, рассказала об этом Хавьеру... в то же время она его упрекает, что он ее бросил и цепляется к нему по любому поводу...
забавно было наблюдать за воспитанием Гринго старшим Гринго младшего.... криком было самое одно, мордобой тоже кстати пришелся....
Гринго младший решил заняться бизнесом с Эрнаном... да уж - высоко метит...
Карлитос - это нечто, представляю, как Гоич отрывался в этой роли, это же подарок играть такого на всю голову больного, который то орет, то плачет, то смеется, то пистолетом размахивает....
Кокс, его отец, тоже странный.... иной раз думаю, что всей империей заправляет он...
подозреваю, что Луис и Хуан либо причастны ко всему творящемуся, либо убирают за более высоко стоящими, либо отвлекают парочки, пока появляются другие действующие лица.... что они в курсе происходящего, особенно Луис.... вот кого встретишь на улице - с ума сойдешь....
у Хуана нервный срыв, плачет из-за воспоминаний, видать встреча с Хавьером и Софией выбила его из колее, либо к этому все шло еще раньше, просто нервы в какой-то момент сдали....
Эрнан тоже странный тип, что-то происходит между ним, Карлитосом и Браулио - начальником полиции, может, это та самая троица и есть... к машине в одной из сцен шли три пары ног....

Магдалена - это нечто, вроде бы нормальная женщина, но в любой момент вдруг становится странной, а уж когда появляется Карлитос - то складывается впечатление, кто кого, чуднЫе оба...
Эрнан, мне кажется, знает о романе жены... странно на нее смотрит, хотя, может, я и ошибаюсь....
сынок у них явно не подарок, наверняка еще порадует родителей, и зрителей, надеюсь тоже)))

вообще сериал идет очень легко и ненапряжно)))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс фев 04, 2018 23:29

посмотрела 25 серию, ничего не понимаю, вопросов очень много, на которые ответа нет, я запуталась в конец в персонажах и в отношениях между ними....
сценаристы специально все запутали... надеюсь, что это временно...
София и Хавьер очень милые, вместе они мне нравятся...
гадалка предсказала, что нападут на подругу Софии, на Лорену, наверняка так и будет...
думаю, что Гринго подставили... а комиссар таким самоуверенным был... думает, что быстро раскроет это дело...
soloveykina писал(а):
Сб янв 27, 2018 15:24
А еще интересно почему сериал назвали Секреты в саду
действие сериала происходит в городе Винья дель Мар, который народ называет "город-сад"... наверное, название связано с этим)))
soloveykina писал(а):
сериал качественный
Я не знаю как там у него рейтинг был в свое время., надеюсь люди оценили..
рейтинг как раз был не очень, сначала вроде бы нормальный, а потом на ТВН вышел "Vuelve temprano" и перебил рейтинг этому сериалу, специально в интернет залезла посмотреть рейтинг сериала....
кстати,"Vuelve temprano" стал последним на сегодняшний момент рейтинговым сериалом на ТВН....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн фев 05, 2018 01:27

Что бы хоть как-то вспомнить события 25й серии, я опять вернулась в нашему прошлому обсуждению на стр.8
Vale1807 писал(а):
Вс фев 04, 2018 23:29
посмотрела 25 серию, ничего не понимаю
Мы тоже самое писали тогда, реально запутаться можно, очень все не просто...
Закрутили очень сильно.
Писали тогда что Гринго вроде как устроил нападение на эту Лорену, это кажется его жена, мать Серхио? Что бы она уехала из городка, припугнуть её, только зачем, её что должна грозить опасность??
Мы тогда считали что Гринго подставляют, он вроде тоже имеет какие-то контакты с этими двумя мутными копами Лучо и вторым...., но в принципе мужик он неплохой, не хотелось думать что он маньяк-насильник..
А Серхио считает что его батю семейство Коксов пытается подставить
Тебе не кажется что эти копы иной раз себя ведут так нагло с теми кто повыше его ? Не думала почему?
А еще я помню что мне было очень сложно разобраться в деловых связях Гринго, Кокса, Карлоса, Эрнана и Серхио..
Vale1807 писал(а):
София и Хавьер очень милые, вместе они мне нравятся...
Значит Марио не только с Марианой может химичить )))
А он уже порвал со своей невестой?
Ты писала что она ему предложение сделала. Она беременна сейчас, правильно? Мы тогда думали что от Серхио и радовались этому))) Очень нравился актер и его герой :smile34rt53:
Vale1807 писал(а):
действие сериала происходит в городе Винья дель Мар, который народ называет "город-сад"... наверное, название связано с этим)))
Вот как,мило....
Vale1807 писал(а):
рейтинг как раз был не очень, сначала вроде бы нормальный, а потом на ТВН вышел "Vuelve temprano" и перебил рейтинг этому сериалу, специально в интернет залезла посмотреть рейтинг сериала....
кстати,"Vuelve temprano" стал последним на сегодняшний момент рейтинговым сериалом на ТВН....
Этот сериал более мудреный, запутанный, может зрителю это был перебор :-o
Если бы мне не помогали смотреть, я не знаю как бы я смогла понять половину происходящего..

Как тебе Рамиро и Барбара, судя по моим записям зануда она редкая?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн фев 05, 2018 16:20

soloveykina писал(а):
Пн фев 05, 2018 01:27
Что бы хоть как-то вспомнить события 25й серии, я опять вернулась в нашему прошлому обсуждению на стр.8
ты смотрела сериал он-лайн? по мере выхода серий?)))
soloveykina писал(а):
Мы тоже самое писали тогда, реально запутаться можно, очень все не просто...
Закрутили очень сильно.
да, там серьезно все закручено... если так и раскручивать будут серьезно, то получится круто... не хотелось бы провисания в сюжете, да и тема очень серьезная... тем более, что это на реальных событиях основано, подход серьезный, уже видно....
soloveykina писал(а):
Писали тогда что Гринго вроде как устроил нападение на эту Лорену, это кажется его жена, мать Серхио? Что бы она уехала из городка, припугнуть её, только зачем, её что должна грозить опасность??
он хотел, чтобы она уехала из города, чтобы она не встречалась с детьми, отдалить ее от детей он хотел... она его когда-то бросила, и он не смог ей этого простить, все делал для того, чтобы дети с ней не общались, но если дочь ее быстро поняла, то с сыном все намного сложнее и тяжелее....
soloveykina писал(а):
Мы тогда считали что Гринго подставляют, он вроде тоже имеет какие-то контакты с этими двумя мутными копами Лучо и вторым...., но в принципе мужик он неплохой, не хотелось думать что он маньяк-насильник..
я тоже думаю, что его подставляют, слишком как-то очевидно... эти анонимные звонки, сначала Гринго, потом в полицию... потом Карлос пришел купить бизнес Гринго, еще и шумел, что их бизнесу конец.... хорошо, что Серхио слушать его не стал... надеюсь, и не станет...

а копы действительно очень мутные, думаю, что как-то они связаны со всеми этими преступлениями, кого-нибудь прикрывают, наверное...
soloveykina писал(а):
А Серхио считает что его батю семейство Коксов пытается подставить
Тебе не кажется что эти копы иной раз себя ведут так нагло с теми кто повыше его ? Не думала почему?
мне тоже так показалось, может, так и есть.... там, что отец, что сын - странные личности....
а копы настолько наглые, я вот думаю, что там круговая порука, ты - мне, я - тебе... либо компромат у каждого на каждого, но повязаны они очень круто... либо покровитель очень крутой.... целая система....
soloveykina писал(а):
А еще я помню что мне было очень сложно разобраться в деловых связях Гринго, Кокса, Карлоса, Эрнана и Серхио..
это да, мне пока тоже непросто, надеюсь, дальше полегче будет....
soloveykina писал(а):
Значит Марио не только с Марианой может химичить )))
А он уже порвал со своей невестой?
Марио с Дани химичат, причем довольно-таки неплохо.... но пара Марио и Мариана - это все-таки нечто особенное))))
Мариану пока ни с кем не видела, чтобы оценить.... но это впереди)))

да, Хавьер с невестой порвал... она беременна, может, и от него, или от Серхио....
soloveykina писал(а):
Этот сериал более мудреный, запутанный, может зрителю это был перебор
Если бы мне не помогали смотреть, я не знаю как бы я смогла понять половину происходящего..
может быть, и так... запутанного в нем действительно много.... главное, уровень держать....
soloveykina писал(а):
Как тебе Рамиро и Барбара, судя по моим записям зануда она редкая?
ты знаешь, Рамиро мне нравится....
поначалу все было неплохо... но когда у них начался роман, как-то не так впечатляют вместе... Барбара вообще странная женщина....
она все время ноет, что убийства продолжаются, что это ее город, как же так, когда все закончится....
не знаю, что будет дальше, но будущее вряд ли у них какое-то есть... пока он в этом городе, пока продолжается расследование, наверное, этот роман может продолжаться, а потом... он опять уедет в семью.... может, будет вспоминать, как нечто светлое в трудный период его жизни и работы...
я пока представляю это так....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн фев 05, 2018 23:20

Vale1807 писал(а):
Пн фев 05, 2018 16:20
ты смотрела сериал он-лайн? по мере выхода серий?)))
Да :smt002
Vale1807 писал(а):
не хотелось бы провисания в сюжете, да и тема очень серьезная... тем более, что это на реальных событиях основано, подход серьезный, уже видно....
soloveykina писал(а): ↑
Наверное нам показывают то как оно было на самом деле, иногда следствие затягивается на года..
Я вообще иногда думаю что таких классных сериалов можно наснимать целую кучу, взять за основу какое-то дело, вписать в него еще героев или легкую любовную линию и вот готовый классный сюжет для сериала...
Vale1807 писал(а):
он хотел, чтобы она уехала из города, чтобы она не встречалась с детьми, отдалить ее от детей он хотел... она его когда-то бросила, и он не смог ей этого простить, все делал для того, чтобы дети с ней не общались, но если дочь ее быстро поняла, то с сыном все намного сложнее и тяжелее....
Значит не с целью уберечь её, и она я думаю уехала не успев увидеться с сыном? Кажется Серхио только собрался увидеться с матерью, как она уехала..
Vale1807 писал(а):
я тоже думаю, что его подставляют, слишком как-то очевидно... эти анонимные звонки, сначала Гринго, потом в полицию... потом Карлос пришел купить бизнес Гринго, еще и шумел, что их бизнесу конец.... х
Особенно очевидно то, что его бизнес тут же пришли купить, его и в остальном могут подставлять
Интересно тот запах одеколона, что учуяла София, это тоже подстава или просто этот аромат распространен.
Vale1807 писал(а):
а копы настолько наглые, я вот думаю, что там круговая порука, ты - мне, я - тебе... либо компромат у каждого на каждого, но повязаны они очень круто... либо покровитель очень крутой.... целая система....
Я думаю ты не хочешь наперед знать :?: Что бы не говорить прямо, могу сказать что ты все правильно понимаешь, оно видно что копы тут замешаны..
Vale1807 писал(а):
Марио с Дани химичат, причем довольно-таки неплохо.... но пара Марио и Мариана - это все-таки нечто особенное))))
Даже не сомневалась что нашу пару не переплюнуть. :smt007
Vale1807 писал(а):
ты знаешь, Рамиро мне нравится....
Поменяла мнение об актере?
Эта его роль!!! Очень хорошо вжился в образ!!!
Vale1807 писал(а):
Барбара вообще странная женщина....
она все время ноет, что убийства продолжаются, что это ее город, как же так, когда все закончится....
Странная и слепая....
Vale1807 писал(а):
не знаю, что будет дальше, но будущее вряд ли у них какое-то есть... пока он в этом городе, пока продолжается расследование, наверное, этот роман может продолжаться, а потом... он опять уедет в семью.... может, будет вспоминать, как нечто светлое в трудный период его жизни и работы...
я пока представляю это так....
Я уже не помню, но мне кажется что это было бы самым лучшим решением, зачем ему эту курица, когда там настоящая семья..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт фев 06, 2018 00:38

я посмотрела 29))) легко идет сериал, нравится детальный подход, детальный рассказ....

обожаю пару Карлос и Магдалена, вот точно оба в какой-то степени не в себе, иной раз один больше, другой раз - второй, как славно, что эти двое нашли друг друга)))) я каждый раз, когда их вижу вместе и слышу, просто восторгаюсь, актеры просто супер, образы тоже... двое сумасшедших))))
я тут едва на вагон метро не смеялась в голос, когда Карлос увидел уволенного Луиса дома, он же его выгнал, а Магдалена опять наняла, ей же страшно, она так этого Луиса благодарила, обещала его по имени называть, деньги он не взял, он же не такой.... он же запросто так, я думала, что сейчас опять что-нибудь из ее вещей на память попросит.....
а как Карлос бесился, когда Магдалена полицейского этого Луисом стала называть, раньше он был Гутьересом, а теперь Луис.... Магдалена такая спокойная, Карлос такой бешеный))))
soloveykina писал(а):
Пн фев 05, 2018 23:20
Наверное нам показывают то как оно было на самом деле, иногда следствие затягивается на года..
думаю, что все так и есть, действительно следствие может годами тянуться и никакого результата.... так что - да, все похоже на реальность, и подставы бывают, и сидят безвинные....

меня здесь восхитило, как Серхио решил отца спасать, на парочку напал, оружием помахал, поорал и убежал, отец же в тюрьме, а психопат на свободе....
Серхио ради отца решился, хотя его потом трясло....
soloveykina писал(а):
Я вообще иногда думаю что таких классных сериалов можно наснимать целую кучу, взять за основу какое-то дело, вписать в него еще героев или легкую любовную линию и вот готовый классный сюжет для сериала...
знаешь, а ты права))) думаю, что с хорошим сценаристом с его хорошим воображением можно действительно написать классный сюжет и не один))) главное, четко себе представить, сделать основу и наполнять... главное - уметь это делать... а то жизнь такие крутые вещи подкидывает, только пиши и снимай, а в итоге последнее время не так уж много классного, неповторимого))))
soloveykina писал(а):
Значит не с целью уберечь её, и она я думаю уехала не успев увидеться с сыном? Кажется Серхио только собрался увидеться с матерью, как она уехала..
да, вот именно, он только решился с матерью встретиться, а она уехала, для него это такой удар был, и для сестры его тоже....
soloveykina писал(а):
Особенно очевидно то, что его бизнес тут же пришли купить, его и в остальном могут подставлять
Интересно тот запах одеколона, что учуяла София, это тоже подстава или просто этот аромат распространен.
про одеколон пока не знаю, запах вроде бы особенный и редкий, но и здесь подстава быть может.... уже понятно, что подставили Гринго, доказательств нет....
но мэру нужен обвиняемый, он так и сказал Рамиро, что Гринго будет сидеть, потому что городу нужен сидящий в тюрьме психопат, и неважно, что Гринго не виновен...
думаю, что его спасет только новое нападение, или комиссар пойдет против мэра? а что - этот может.... но не думаю, что он так сделает....
может, подставу какую-нибудь организуют? подставную парочку, чтоб спровоцировать нападение, хотя это и рискованно...
soloveykina писал(а):
Я думаю ты не хочешь наперед знать Что бы не говорить прямо, могу сказать что ты все правильно понимаешь, оно видно что копы тут замешаны..
да, наперед я знать не хочу, сериал мне интересен.... а по поводу копов, это становится все больше очевидным....
soloveykina писал(а):
Даже не сомневалась что нашу пару не переплюнуть.
их первый раз меня не впечатлил.... поцелуи между Хавьером и Софией понравились, а остальное.... может, еще и потому, что почти все осталось за кадром.... а то, что было - не особо впечатлительно....
soloveykina писал(а):
Поменяла мнение об актере?
Эта его роль!!! Очень хорошо вжился в образ!!!
вот!!! это его роль, ты права...
soloveykina писал(а):
Я уже не помню, но мне кажется что это было бы самым лучшим решением, зачем ему эту курица, когда там настоящая семья..
я думаю также.... это было бы логично....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 10, 2018 21:43

посмотрела 36 серий)))
Хавьер узнал о беременности Ракель, долго думал, советовался с главным редактором газеты, у них достаточно близкие отношения... Софию он бросил, мне жаль, у них только роман завязался, она только начала в себя приходить.... а здесь такое, но она все поняла, скандалов устраивать не стала... мне их очень жаль, поскольку Хавьер этому знакомому признавался, что если б Ракель не была беременна, то он бы от Софии не ушел..... София кажется более слабой и беззащитной, чем Ракель....
но Ракель повела себя в ситуации с беременностью очень достойно, не стала рассказывать про беременность, когда это всплыло - честно сказала Хавьеру, что не знает, кто отец ее ребенка.... то есть за Хавьера не цеплялась любым способом, может, его еще и это подкупило... мне это понравилось... а Хавьер при любом раскладе решил стать отцом ее ребенку....
Эрнан узнал о романе Барбары, скандал поднял, обзывал ее по-всякому, а сам как будто примерный муж и отец...
Карлос с его речами продолжает восхищать, иной раз такой бред говорит, причем с таким видом важным и выражением лица....
Магдалена крутит под его носом роман с Луисом, как она Луиса защищала перед мужем, что он останется и все тут... смотреть за этим действием очень интересно....
Рамиро с его группой раскопали историю матери Карлоса... что она изменяла мужу, что ее застали в темном месте в машине с любовником, там ее убили, по-моему....
вот на этой почве у Карлоса могла поехать крыша, а отец его - крепкий тип, но вряд ли его этот скандал обошелся ему так просто....
вот они и могут стоять за всеми этими действиями....
у Карлоса еще и нервы сдают, когда кто-либо трогает портрет его матери.... ему от этого просто дурно становится, сразу орать начинает, шуметь, скандал поднимает нешуточный...
значит, это мать, и эта история с матерью не прошла для него бесследно...
пока думаю именно так....

мэр надавил куда надо, написал куда надо - и вот у Рамиро две недели на расследование.... он понимает, что срок небольшой... мне тоже кажется, что за эти две недели он вряд ли что найдет....
а Браулио, это комиссар который, друг Эрнана и Карлоса вместе с ними уже отмечать стал это событие... но, думаю, что что-то произойдет, и тогда комиссар может остаться, задержаться в этом городе...
ему, конечно, расставаться с Барбарой не хочется, а Барбару так вообще эта новость убила.... хотя Рамиро ей четко сказал, что это когда-нибудь закончится....
Рамиро все-таки классный, актер здорово в эту роль попал, пару у них с Барбарой неплохая, но и только, поначалу очень нравилось, когда они вокруг да около ходили, а сейчас, когда между ними роман во всю, уже нет такого впечатления....

может, еще кого убьют? думаю, что Долорес, дочери Гринго достанется в какой-то момент, на безопасность с мужем они наплевали, им главное было уйти подальше от Гринго... а зря....
Гринго знает, что его семья подвергается опасности, правда, сам виноват, что устроил похищение Карлоса с отцом, Коксы такого не прощают....
да и ясновидящая видела опасность рядом с Долорес, а она вряд ли ошибается....
но, может, обойдется еще....

Эрнан изнасиловал Росу, но к этому все шло, хотя ее и жаль, но во многом виновата она сама, сама все вокруг Эрнана крутилась, угодить ему пыталась, улыбалась.... как будто не понимала, к чему это может привести... да и униформа в отеле настолько короткая, что стоит только наклониться....
но, может, Роса такая наивная... она, конечно, не ожидала такого... даже не представляю, что будет, если об изнасиловании узнает Хуан... пойдет морду бить Эрнану? или убивать его пойдет?
хотя пока Хуан сам получил урок от Эрнана, швейцару отеля удалось его напугать....
а это швейцар тоже темная личность... вроде бы прислуга, но ведет себя иной раз так, как будто он здесь не работает, а прекрасно проводит время....
ну, и замечает все вокруг наверняка....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб фев 10, 2018 23:05

Лер, не знаю листала ты темку или нет, скорее всего нет, чтобы не узнать наперед..
На стр. 19 Albita выкладывала документальный фильм по этому делу,я так поняла это прототипы наших героев и полицейских тоже и чем все это закончится дело...
Если конечно ты сейчас это посмотришь, узнаешь все, лучше наверное после просмотра..
Хотя уже все и так становится понятным.)))
Vale1807 писал(а):
Сб фев 10, 2018 21:43
но Ракель повела себя в ситуации с беременностью очень достойно, не стала рассказывать про беременность, когда это всплыло - честно сказала Хавьеру, что не знает, кто отец ее ребенка.... то есть за Хавьера не цеплялась любым способом, может, его еще и это подкупило... мне это понравилось... а Хавьер при любом раскладе решил стать отцом ее ребенку....
Она и правда повела себя достойно, а что у нее с Серхио не ладится?
И зачем Хавьеру чужой ребенок, любит другую и приносит себя в жертву..
Vale1807 писал(а):
Эрнан узнал о романе Барбары, скандал поднял, обзывал ее по-всякому, а сам как будто примерный муж и отец...
Совести ноль...
Vale1807 писал(а):
Рамиро с его группой раскопали историю матери Карлоса... что она изменяла мужу, что ее застали в темном месте в машине с любовником, там ее убили, по-моему....
вот на этой почве у Карлоса могла поехать крыша
Видимо это главная причина..
Я конечно уже не помню какие мои были ощущения на момент просмотра, но мне кажется что мать была сильно важна для Карлоса и так предала отца...
Vale1807 писал(а):
у Карлоса еще и нервы сдают, когда кто-либо трогает портрет его матери...
да, я это помню..
у него еще отец такой специфический человек, не удивительно что с головой у Карлоса плохо
Vale1807 писал(а):
может, еще кого убьют? думаю, что Долорес, дочери Гринго достанется в какой-то момент
:smt002
Vale1807 писал(а):
Эрнан изнасиловал Росу, но к этому все шло, хотя ее и жаль, но во многом виновата она сама, сама все вокруг Эрнана крутилась, угодить ему пыталась, улыбалась.... как будто не понимала, к чему это может привести...
Я помню что она себя с ним вела очень странно, неужели дура наивная была что не понимала чего он хочет
Vale1807 писал(а):
даже не представляю, что будет, если об изнасиловании узнает Хуан... пойдет морду бить Эрнану? или убивать его пойдет?
Мне кажется он разбираться придет точно

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 10, 2018 23:21

soloveykina писал(а):
Сб фев 10, 2018 23:05
Лер, не знаю листала ты темку или нет, скорее всего нет, чтобы не узнать наперед..
На стр. 19 Albita выкладывала документальный фильм по этому делу,я так поняла это прототипы наших героев и полицейских тоже и чем все это закончится дело...
Если конечно ты сейчас это посмотришь, узнаешь все, лучше наверное после просмотра..
Лена, я темку не листала, чтоб не попасть на спойлеры, в сети посмотрела описание сериала, как обычно описывают, без спойлеров....
сериал мне нравится, он достаточно глубокий и необычный, тема поднята необычная, поэтому вперед забегать не хочу, а предположения разные и догадки возникают время от времени....
спасибо, что написала про фильм)))) я обязательно посмотрю, это интересно, но после того, как досмотрю сериал)))
soloveykina писал(а):
Она и правда повела себя достойно, а что у нее с Серхио не ладится?
И зачем Хавьеру чужой ребенок, любит другую и приносит себя в жертву..
сама не знаю, зачем Хавьеру такая жертва, мне даже это странно было, можно ведь остаться с Софией, и при этом не отказываться от ребенка....
Серхио пока про ребенка не в курсе, интересно, тоже будет права предъявлять?
с Серхио у нее пока никак, как -то все началось на ровном месте и на ровном месте заглохло, во всяком случае, пока....
soloveykina писал(а):
Видимо это главная причина..
Я конечно уже не помню какие мои были ощущения на момент просмотра, но мне кажется что мать была сильно важна для Карлоса и так предала отца...
мать для него точно важна, он просто бешеным становится, когда о ней разговор заходит...
актер - просто чудо, это надо же, у него такие монологи есть - ну, просто бред сумасшедшего, и он этот бред с таким важным видом произносит....
это просто нечто.... вынос мозга))))
Милостич - тоже крутой здесь!!!
и очень нравится Кристиан Кампос - Эрнан который, обалденное трио подобралось....
soloveykina писал(а):
да, я это помню..
у него еще отец такой специфический человек, не удивительно что с головой у Карлоса плохо
да уж, специфичный)))
Карлос во всем практически отца слушается, отец рявкнет - Карлос по стойке смирно стоит))))
soloveykina писал(а):
Я помню что она себя с ним вела очень странно, неужели дура наивная была что не понимала чего он хочет
мне кажется, что не понимала, она была в таком шоке от понимания того, что ее сейчас изнасилуют, и потом после изнасилования тоже....
просто наивная дура, но ее же предупреждали, что надо держаться подальше... может, думала, что раз знакомая, то ничего не случится, говорила же она Хуану, что с ней все нормально будет, что она всегда отпор может дать... оказалось, что не всегда....
soloveykina писал(а):
Мне кажется он разбираться придет точно
думаю, что должен, исходя из его характера, он такое вряд ли простит... вот только Роса ему пока ничего не сказала, и мне кажется, что вряд ли скажет....потому что понимает, что может произойти....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн фев 12, 2018 22:49

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

это афиши сериала)))) Лена, какая из них тебе больше нравится? поставлю на заставку к теме,.... или хочешь какую-нибудь еще?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт фев 13, 2018 17:13

Нравится первая, только поместится ли она вся с названием?
Еще третья нравится :smile122ff3:
Лер, спасибо что делаешь это :smile1wm223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт фев 13, 2018 21:11

посмотрела 39 серий...
у Луиса во всю роман с Магдаленой, но крутить собой он ей не позволяет, слишком независимый, хотя и с удовольствием в ней встречается....
Барбара нашла тетрадь с вырезками об убийствах у Эрнана, за это попала в клинику... наверняка Рамиро с помощью Софии ее оттуда попытается вытащить, вот только незаконно все это, хотя кто будет думать о законе в таких условиях....
вообще, такая находка заставляет задуматься, что Эрнан - психопат, может, так и есть, но, мне кажется, что там структура сложнее....
а вот друзей своих они вряд ли убили, если это они, конечно, психопаты... я думаю, что Луис с Хуаном им так могли отомстить... но почерк убийства явно другой, что наводит на мысли, что это были совсем другие люди.... шесть лучших друзей убить - это попахивает местью.... и это еще Хуан не знает про изнасилование Росы
Хуан решил уехать, очень его Роса просила об этом, Луис теперь хочет уехать с ними.... думаю, что у них ничего не выйдет....
круто Хавьер организовал подпольную статью в подпольный журнал, еще и делал вид, что ничего не понимает....
Софию жаль, ей тяжело после расставания с Хавьером, да и ему непросто, не любит он Ракель, но решил стать отцом.... да, ситуация не из-за простых....
soloveykina писал(а):
Вт фев 13, 2018 17:13
Лер, спасибо что делаешь это
не за что))) это не трудно :wink:
Вложения
Secretosen_2935621_29351131.jpg
Secretosen_2935621_29351131.jpg (22.79 КБ) 647 просмотров

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс фев 18, 2018 17:13

пошла почитать для размышления по соседнему сериалу про смертную казнь в Чили и прочитала, когда ее ввели, когда отменили... и между прочей информацией прочитала, что в 1985 году казнь применялась последний раз, были расстреляны два бывших полицейских за массовые убийства людей....
прочитала и прочитала... и только через несколько минут до меня дошло, что я прочитала, о чем я прочитала....
расстроилась, конечно, этому спойлеру.... но да ладно....
значит, все-таки Луис и Хуан.... но не думаю, что только они, есть еще те, кто ими управляют, наверное, как и те, кто наблюдает и кому доставляет удовольствие все это....

Лена, и ты права, когда пишешь, что кое-что уже складывается, деталей не хватает, но в целом - да....
soloveykina писал(а):
в общем-то, да.... вопросы еще есть, конечно.... но многое уже ясно, многое почти понятно....

посмотрела 48 серий....
удивил Рамиро, когда к нему приехала жена с фотографией Барбары и с вопросами о его возможном романе, он все отрицал и говорил жене о любви, и я поверила, что он действительно любит свою жену.... но когда Рамиро пришел к Барбаре и говорил о любви Барбаре, я также ему поверила... думаю, что он любит обеих, когда с одной - любит одну, когда с другой - любит другую... когда придется выбирать - выберет жену и дочь, и это будет логично...
Барбару сейчас ему надо защищать... и он от нее вряд ли откажется... вот только зачем так светиться и целоваться с ней на улице, чувство самосохранения никто не должен отменять....

а ОБрайян старший помогает во всю Рамиро, думаю, что и дальше помогать будет...

гадалка пришла с известием о следующем убийстве, которое она видит... я все не могу забыть, что она предсказала нападение на Долорес, думаю, что это оно и будет...
либо позже.... вот ведь не слушает она своего отца, что он ее хочет защитить, все сама....

София теперь опознала запах Карлоса и брошь его матери, все в голове у нее сложилось, но Рамиро уже не так доверяет ее ощущениям....
София и Хавьер намного лучше смотрятся, когда пытаются сдержать свои чувства, тогда между ними столько напряжения... жаль их, зачем он такое решение принял, хотя он считает его правильным, не вижу между ним и Ракель ничего.... но работа их сближает, конечно....
не понимаю, любит Хавьер Софию или любит Ракель, с Софией он себя сдерживает, понравился момент, когда они едва не поцеловались, но помешал телефонный звонок, и когда София уходила, а Хавьер в это время говорил по телефону, смотрел он ей вслед очень расстроенно....
но и с Ракель он был очень милым, особенно, когда Ракель пошла против отца, прямо на его глазах и его друга - начальника редакции, это очень Ракель в глазах Хавьера подняло, он не ожидал от нее такого.... и смотрел на нее восхищенным взглядом, и Ракель сразу заговорила, что хочет, чтоб у них все наладилось... вроде бы как рабочий вопрос перевела в личный....
в общем, запуталась я именно в чувствах Хавьера, потому как чувства Софии и Ракель очень даже понятны....

Магдалена и Карлос решили усыновить /удочерить ребенка... дааааа, этим они меня очень удивили, в их ненормальную семейку только ребенка не хватает, но забавно слушать все их разговоры на эту тему....

Хуан сбежал из города, вместе с Росой, детьми и деньгами... Луис очень зол, пьет, на пьяни рассказал Хавьеру, что он - психопат-убийца, которого все ищут.... но потом, протрезвев, отказался разговаривать с Хавьером на эту тему....
ну, еще бы он ему подтвердил то, о чем говорил, даже если это правда....
Хавьер очень рискует, думаю, что на него тоже могут напасть, если подберется слишком близко, хотя вряд ли его это остановит....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн фев 19, 2018 18:31

Vale1807 писал(а):
Вс фев 18, 2018 17:13
пошла почитать для размышления по соседнему сериалу про смертную казнь в Чили и прочитала, когда ее ввели, когда отменили... и между прочей информацией прочитала, что в 1985 году казнь применялась последний раз, были расстреляны два бывших полицейских за массовые убийства людей....
прочитала и прочитала... и только через несколько минут до меня дошло, что я прочитала, о чем я прочитала....
Это же надо....ты попала на это дело :smile122e33: Ну ничего, все равно где-то в чем-то ты догадывалась, просто не знала кого конкретно осудят за эти убийства..
Теперь можешь смело смотреть то видео на странице 19.
Vale1807 писал(а):
значит, все-таки Луис и Хуан.... но не думаю, что только они, есть еще те, кто ими управляют, наверное, как и те, кто наблюдает и кому доставляет удовольствие все это....

Лена, и ты права, когда пишешь, что кое-что уже складывается, деталей не хватает, но в целом - да....
Я думаю мы теперь можем обсуждать все открыто, я всех деталей не помню, но ты уже и сама поняла что за Луисом и Хуаном стоят эти богачи... Просто два козла отпущения...Что в те времена, что в наши, за такие преступления сидят кто угодно, кроме богатых преступников.
Нет..не то что они невинные совсем, они я так понимаю все покрывали, им хорошо платили, но я думаю что сами лично Луис и Хуаном не убивали, но они там могли быть и смотреть... Хотя они могли убивать тоже иногда и смотреть могли наши любители.... Посмотри если захочешь фильм, там получается что их как заставили признаться..
Vale1807 писал(а):
гадалка пришла с известием о следующем убийстве, которое она видит... я все не могу забыть, что она предсказала нападение на Долорес, думаю, что это оно и будет...
либо позже.... вот ведь не слушает она своего отца, что он ее хочет защитить, все сама....
Мы никогда не думаем что с нами может что-то случится. с кем угодно, но не с нами... :smile1d22df3: , лучше бы послушала..
Vale1807 писал(а):
София теперь опознала запах Карлоса и брошь его матери, все в голове у нее сложилось, но Рамиро уже не так доверяет ее ощущениям....
Что у нее там сложилось? Они тогда что все пользовались одном одеколоном или ОБрайана просто хотели подставить?
Vale1807 писал(а):
в общем, запуталась я именно в чувствах Хавьера, потому как чувства Софии и Ракель очень даже понятны....
Может Софию любит, а Ракель это уже что-то такое свое родное, они же давно вместе, может уважает, восхищается ею :?
Мне тоже был тяжело понят кого он больше любит и я не помню в итоге с кем он останется

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн фев 19, 2018 23:01

soloveykina писал(а):
Пн фев 19, 2018 18:31
Это же надо....ты попала на это дело Ну ничего, все равно где-то в чем-то ты догадывалась, просто не знала кого конкретно осудят за эти убийства..
Теперь можешь смело смотреть то видео на странице 19.
да уж, так бывает...вот так я попала на спойлер к сериалу, надо будет потом побольше почитать об этом деле, это интересно.... в общем-то, да, я догадывалась, конкретики не было, конечно, но многое было понятно, еще интересно остается, как к этому придет полиция... и почему-то мне кажется, что богачи могут избежать наказания, вот тогда я не удивлюсь, если ОБрайян возьмет в руки оружие и пойдет их убивать.... и я его осуждать за это не могу, после того, как убили его дочь....

посмотрела 52 серии, Долорес убили, это было очень жестоко, хотя, во многом она с женихом-мужем сама виновата, зачем надо было ехать погулять в такое место, тем более, когда в городе так неспокойно, знают, что именно там убивают, убивают молодые парочки.... он еще уехать побыстрее хотел, а она хотела побыть с ним рядом вдалеке от всех....
к чему такая беспечность....
Милостич мне понравился, он отыграл сцену на грани, сначала еле сдерживался , а потом рыдал наедине с самим собой....
но врага своего он уже нашел, теперь дело времени...
надеюсь очень, что Рамиро закроет на это глаза....
Рамиро решил поселить Барбару у себя дома, я понимаю его желание защитить ее мужа и его друга, но как-то это не благоразумно... и семьей рискует, и расследованием... лицо заинтересованное получается....
сделали экспертизу оружия, что-то ее очень долго делали, оружие принадлежит Карлосу Коксу, круто круг замыкается....но, думаю, что еще его отец может иметь ко всему этому отношение....
Хуан сбежал, решил жизнь изменить, но вернется наверняка, либо Луис его найдет... а пока Луис пьет, не вылезая из дома Хуана и проклиная его....
шантажировать задумал он Магдалену, хочет денег в обмен на молчание, что у них была связь.... Магдалена вроде бы как испугалась, вот только денег у нее нет....

София написала психологическое заключение на Магдалену и Карлоса, и им отказали в усыновлении....
теперь Карлос и Эрнан задумали ее убить.... надеюсь, у них не получится... может, Хавьер ее спасет?
она ему очень небезразлична, это так заметно по взглядам, хорошо играют эдакую невозможную любовь.... хотя она самая что ни на есть возможная, сами себе преграду устроили...
ну, и Ракель помогла, конечно....

у Дани хорошо такие роли получаются, драматические.... да и у Марио тоже....
soloveykina писал(а):
Я думаю мы теперь можем обсуждать все открыто, я всех деталей не помню, но ты уже и сама поняла что за Луисом и Хуаном стоят эти богачи... Просто два козла отпущения...Что в те времена, что в наши, за такие преступления сидят кто угодно, кроме богатых преступников.
Нет..не то что они невинные совсем, они я так понимаю все покрывали, им хорошо платили, но я думаю что сами лично Луис и Хуаном не убивали, но они там могли быть и смотреть... Хотя они могли убивать тоже иногда и смотреть могли наши любители.... Посмотри если захочешь фильм, там получается что их как заставили признаться..
да, теперь можно писать открыто, как есть.... да, это понятно, что за этими полицейскими есть хозяева жизни....
пока не знаю, как это было, но вполне возможно, что время от времени роли менялись....
фильм посмотрю обязательно, это будет интересно... спасибо, что о нем рассказала))))), я не знала, что он есть....
soloveykina писал(а):
Мы никогда не думаем что с нами может что-то случится. с кем угодно, но не с нами... , лучше бы послушала..
в этом ты очень права!
soloveykina писал(а):
Что у нее там сложилось? Они тогда что все пользовались одном одеколоном или ОБрайана просто хотели подставить?
про одеколон пока не знаю, может, ОБрайяна и подставить хотели, отвести от себя подозрения, либо он был просто похожим....
София увидела фото матери Карлоса и там была брошка, она расспрашивала потом про его мать и эту брошь, которая для него символ и талисман....
и София вспомнила, что в день убийства на ней была брошь, поняла, что Карлос мог увидеть эту брошь, очень похожую на брошь его матери, вспомнить о матери, представить мать, и не убить из-за этого Софию....
ну, и запах одеколона Карлоса был таким же, как у убийцы....

для психолога нервы у Софии очень расшатаны, ей самой эта самая психологическая помощь нужна... хотя понятно, что после таких ужасов, ей пережитых, не каждый сможет прийти в себя и начать жить нормально... Софии повезло, что рядом оказался Хавьер, он ее в какой-то степени встряхнул... но он ушел, и она осталась одна... хотя чуть что, она сразу бежит к нему, ну, или к Рамиро, но больше к Хавьеру,а тот смотрит на нее печальным взглядом....
soloveykina писал(а):
Может Софию любит, а Ракель это уже что-то такое свое родное, они же давно вместе, может уважает, восхищается ею
Мне тоже был тяжело понят кого он больше любит и я не помню в итоге с кем он останется
вот и я не совсем понимаю его чувства... изначально он решил поступить, как правильно... но что потом? вернулись былые чувства к Ракель? или все-таки чувства к Софии сильнее....
когда он смотрит на Софию, мне кажется, что это так... но последнее время он и с Ракель был очень милым.....
Последний раз редактировалось Vale1807 Пн фев 19, 2018 23:23, всего редактировалось 1 раз.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн фев 19, 2018 23:22

Vale1807 писал(а):
Пн фев 19, 2018 23:01
если ОБрайян возьмет в руки оружие и пойдет их убивать.... и я его осуждать за это не могу, после того, как убили его дочь....
Там вроде получилось что ОБрайан как-то спровоцировал Кокса и Эрнана на это убийство, то ли ругаться к ним домой пришел , то ли что-то такое, вот они и решили его наказать .
Интересно он мстить будет , я не помню...Там вроде пройти должно года три ..
Vale1807 писал(а):
посмотрела 52 серии, Долорес убили, это было очень жестоко, хотя, во многом она с женихом-мужем сама виновата, зачем надо было ехать погулять в такое место, тем более, когда в городе так неспокойно, знают, что именно там убивают, убивают молодые парочки.... он еще уехать побыстрее хотел, а она хотела побыть с ним рядом вдалеке от всех....
к чему такая беспечность....
Глупо.., по принципу с нами такого не случится...Их расстреляли или что по хуже было?
Vale1807 писал(а):
Милостич мне понравился, он отыграл сцену на грани, сначала еле сдерживался , а потом рыдал наедине с самим собой...
Смутно помню, но не сомневаюсь что он классно отыграл , на надрыве.. И сын его кажется тоже сильно переживал, думаю тоже хорошо сыграл.
Vale1807 писал(а):
сделали экспертизу оружия, что-то ее очень долго делали, оружие принадлежит Карлосу Коксу, круто круг замыкается....но, думаю, что еще его отце может иметь ко всему этому отношение....
что самое странное если есть такие улики против них, почему так долго следствие будет тянутся, потому что они богаты и со связями :?
Vale1807 писал(а):
про одеколон пока не знаю, может, ОБрайяна и подставить хотели, отвести от себя подозрения, либо он был просто похожим....
и я не знаю, будет ли еще что-то такое про это говорится
Vale1807 писал(а):
София увидела фото матери Карлоса и там была брошка, она расспрашивала потом про его мать и эту брошь, которая для него символ и талисман....
и София вспомнила, что в день убийства на ней была брошь, поняла, что Карлос мог увидеть эту брошь, очень похожую на брошь его матери, вспомнить о матери, представить мать, и не убить из-за этого Софию....
Странно конечно, если воспоминания о матери заставляют Карлса нервничать и психовать, то тут у него сработала жалость...Но он такой странный что не понять что у него в башке творится..
Vale1807 писал(а):
вот и я не совсем понимаю его чувства... изначально он решил поступить, как правильно... но что потом? вернулись былые чувства к Ракель? или все-таки чувства к Софии сильнее....
Читала свои записи, я тоже в то время не понимала кого он любит больше..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн фев 19, 2018 23:35

soloveykina писал(а):
Пн фев 19, 2018 23:22
Там вроде получилось что ОБрайан как-то спровоцировал Кокса и Эрнана на это убийство, то ли ругаться к ним домой пришел , то ли что-то такое, вот они и решили его наказать .
Интересно он мстить будет , я не помню...Там вроде пройти должно года три ..
да, я помню... он пришел к Карлосу и смеялся над тем, что тот хочет ребенка усыновить, какие тому дети, в общем, смеялся над Карлосом и Магдаленой, как потенциальными родителями и вывел из себя не только Карлоса, но и Эрнана... вот те мстить и пошли....
я думаю, что в итоге отомстит... про три года понятно, потому что должен быть еще скачок во времени... сначала показывали сцену расстрела, которую показали не до конца, кстати, и это очень интересно, поскольку пока не расстреляли, что-нибудь может еще произойти, но надеюсь, что нет...
потом был временной прыжок - назад, теперь опять должен быть временной прыжок - уже вперед....
а Рамиро считает, что ему достаточно несколько дней для завершения расследования...
значит, что-то случится....
soloveykina писал(а):
Глупо.., по принципу с нами такого не случится...Их расстреляли или что по хуже было?
их привезли в другое место и расстреляли... парня сразу насмерть, а Долорес плакала, умоляла ее пожалеть, говорила, что беременна, ее ранили, и умерла она уже в больнице....
сцена в больнице была классная....
soloveykina писал(а):
Смутно помню, но не сомневаюсь что он классно отыграл , на надрыве.. И сын его кажется тоже сильно переживал, думаю тоже хорошо сыграл.
да, оба на грани сыграли... и отец, и сын убиты горем... может, сейчас Ракель и Серхио сблизятся? было бы неплохо....
soloveykina писал(а):
что самое странное если есть такие улики против них, почему так долго следствие будет тянутся, потому что они богаты и со связями
вот это и непонятно.... если и так все ясно, почему будет такая заминка... улики пропадут? доказательств не хватит? связи подключатся? шантаж какой-нибудь будет?
может произойти все, что угодно....
soloveykina писал(а):
и я не знаю, будет ли еще что-то такое про это говорится
посмотрим... надеюсь, что объяснения будут....
soloveykina писал(а):
Странно конечно, если воспоминания о матери заставляют Карлса нервничать и психовать, то тут у него сработала жалость...Но он такой странный что не понять что у него в башке творится..
да, самый странный персонаж, неадекват полный... с ним все не так... актер играет просто супер! я в восторге!
и жена ему под стать, рядом с ним часто такой же ненормальной становится.... правильно: с кем поведешься......
soloveykina писал(а):
Читала свои записи, я тоже в то время не понимала кого он любит больше..
ты меня успокоила)))) значит, я не одна такая))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн фев 19, 2018 23:56

Vale1807 писал(а):
Пн фев 19, 2018 23:35
да, я помню... он пришел к Карлосу и смеялся над тем, что тот хочет ребенка усыновить, какие тому дети, в общем, смеялся над Карлосом и Магдаленой, как потенциальными родителями и вывел из себя не только Карлоса, но и Эрнана... вот те мстить и пошли....
Им наверное нравится над друг другом измываться, то один придет нервы мотать, то другой , наносят визиты взаимные... :smile122e33:
Только в этот раз все закончилось плачевно, и они не побоялись что это так явно и очевидно..Мести не побоялись.
У Эрнана тоже сын есть..
Vale1807 писал(а):
сначала показывали сцену расстрела, которую показали не до конца, кстати, и это очень интересно, поскольку пока не расстреляли, что-нибудь может еще произойти, но надеюсь, что нет...
потом был временной прыжок - назад, теперь опять должен быть временной прыжок - уже вперед....
А ну да, я и забыла что там казнь будет.. Сцена мама моя дорогая...жуть просто, эмоции такие...
Vale1807 писал(а):
а Рамиро считает, что ему достаточно несколько дней для завершения расследования...
значит, что-то случится....
:-o
Vale1807 писал(а):
вот это и непонятно.... если и так все ясно, почему будет такая заминка... улики пропадут? доказательств не хватит? связи подключатся? шантаж какой-нибудь будет?
может произойти все, что угодно....
С богачами всегда не просто
Vale1807 писал(а):
да, самый странный персонаж, неадекват полный... с ним все не так... актер играет просто супер! я в восторге!
Хоть Оскара давай, невероятное что-то..
Вот сравнить эту роль и роль в Грехах, смешно правда :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
и жена ему под стать, рядом с ним часто такой же ненормальной становится.... правильно: с кем поведешься...
Да она тоже не от мира сего..
Лер, а ты не смотрела испанский сериал Бумажный дом, про ограбление???
Решила спросить, сама сейчас смотрю, очень нравится )))

Ответить

Вернуться в «Чили»