Secretos en el Jardín [Canal13, 2013-2014]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
albita
Медиамастер

Re: Secretos en el Jardín [Canal13, 2013-2014]

Сообщение albita » Вт июн 10, 2014 19:03

Этот сериал стоит подробного обзора. Особо спойлеров нет, прячу т.к. много текста)
Люблю оригинальность и здесь она была со всех сторон. Начиная с сюжета: мы все видим по большому счету глазами «расследователей», мы знаем ни капли не больше, чем они. Мы оценяем героев за их поступками, на основе их поведения в разных ситуациях мы можем строить теории. Т.е. зритель все видит как бы со стороны, зрителю герои признаний не делают.
Детальную продуманность сюжета тоже очень редко встретишь, если кто-то что-то сказал/сделал это имеет или будет иметь значение. Тоже мне показалось любопытной деталью, что сериал никогда не был «грязным» при том, что есть убийства зверские, наркота, развраты в 711-ой комнате, но с этими темами обращались очень деликатно и присутствовала некая высшая степень накала обстановки :smile10p23:
И отдельное спасибо режиссеру.

В общем, здесь только всего отличного, что проще говорить о том, что мне не понравилось:
1.Сюжет начинает реально разворачиваться в районе 30-ых серий. Хотелось бы сократить вступление с одной стороны, но с другой, этот период важен для сложения картины характеров героев. Но увы, начальная медлительность сюжета видимо отпугнула много зрителей, как и оттолкнет в будущем желающих посмотреть –
2.Недосказанность. Ведь ох как хочется все знать наверняка.

Хотела выделить кое-кого из актеров, но сразу же поняла, что будет тяжело остановиться) Поэтому начну с «главных открытий» для меня (хоть и всех их я видела раньше и не раз, но именно здесь они для меня стали открытием)
- Гоич и у меня нет слов :smile12wer23: Возможно, это самый сложный и многогранный мужской персонаж из всех что я видела. И отдельные дифирамбы его тандему с Кампосом, вот видно что сыгрались и прочувствовали друг друга и своих героев.
- Фариас и блестящие монологи Лучо, сколько театра, эмоций, как будто в те моменты существует он и только он сто процентов в образе и ни на миг не выходя :smile12wer23:
- И Кампос, который меня всегда устраивал в своих ролях, но всегда я была уверенна, что он выезжал всю карьеру чисто за счет обаяния), но после его Эрнана скажу, что ему НУЖНО играть отрицательные роли (или более серьезные, не просто галанов) ну хотя бы через раз, у него же обалденно выходит :D

Можно бы сюда и Росу добавить, очень приятно удивила Камила Иране во второй половине, совсем недавно дебютировала и уже имеет 2 абсолютно разные образа – девочка-подросток с «Профугос», и более зрелая роль здесь.
Нестор Кантильяна и Кристобаль Тапиа Моннт всегда мне казались лучшими актерми своих поколений, и в очередной раз они это подтвердили. Антонию Сехерс и до этого любила в ее ранних работах, но теперь она вернулась на тв уже с совсем новыми красками :smt007
И действительно не могу остановиться, ведь еще есть замечательная Карраско, не менее шикарно сыгранный Браулио, Панчо ОРайян, так даже старый Кокс, который появлялся от силы раз в 5 серий является целостным образом.
Проще опять же сказать, что было не в тему т.е. зачем ввели Кармен ведь никакой существенной роли она не сыграла, как и увы София, за исключением ее драматичных моментов, которые Рамирес отыграла еще как, умеет же :smile10p23:
Если сделать выводы, то кажется мне, что где-то за минимум лет 10 ни один сериал не демонстрировал такого серьезного подхода и очень хочется верить, что не забросят такого типа проекты :smile12wer23:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июн 10, 2014 23:57

Ну вот и я посмотрела финал, честно сказать не думала что будут настолько много времени уделять прощанию приговоренных с родными, как их готовят к казни и как остальные герои сидят в ожидании исполнения приговора.
Думала что все будет динамичнее, была уверенна что Эрнана и Магду покажут, но нет...
Финал мне понравился тем что до нас все донесли просто великолепно, каждую эмоцию героев - это правда очень ценно и тем что хоть одного гада Кокса, но убили :smile12wer23: это стало настоящей радостью, но и удивило...
Т.к. вроде Кокс в жизни умер не так давно, но если сериал снимали по реальным событиям, то чему верить :o
albita писал(а):Настоящим открытием для меня стала казнь и подготовки к ней. Как-то не задумываешься о самом процессе, а здесь настолько удачно передали атмосферу. Виновны они или нет, но насколько все страшно и жутко...
и я не думала что нам так будут все это показывать, такие детали.
было ужасно их жаль, процедура жуткая ...
Кстати под финал не плакала, сама удивляюсь, хотя у меня есть этому объяснение
albita писал(а):Бросали в обсуждениях камни в огород Росы мол слепая она и наивная. А у нее это тоже был сознательный выбор, как и в Магды. Хуан пытается рассказать ей правду, а она помешала ему со словами "для меня и твоих детей ты итак будешь всегда невиновен..."
опять я боролась с собой, мне и хотелось чтобы она узнала правду, во первых чтобы самой услышать, во второй чтобы она не боготворила своего муженька и не бегала всему свету не говорила, какой он у неё невиновный . Но поскольку Росу действительно очень жалко, лучше ей не знать и жить с верой что её муж был хорошим парнем, невиновным..
albita писал(а):ОРайян похоже не убил Кокса сразу, потому что должен был сделать это в финале. Удивило видеть с ним Рамиро.
не знаю теперь было ли так по истории, но я очень рада что он его убил, что они с Рамиро сумели найти Кокса..
albita писал(а):Котрый до сих пор держит в машине значок Карраско
да :smile12j23:
albita писал(а):Что стало с Браулио? Ведь так же можно было выследить и Эрнана? В общем, на эти как и на другие миллион вопросов ответов не будет.
Никакой правды, ни справедливости. Смелый однако подход к сериалу.
Это действительно смелый подход, не только жанр, но и вся эта недосказанность, мы вроде как и знаем её, но не все и не про всех и не до конца ... :|
Если бы спросили меня, то я желала бы узнать все в подробностях, но как ты узнаешь, если против настоящих убийц так и не было весомых доказательств
albita писал(а):Этот сериал стоит подробного обзора. Особо спойлеров нет, прячу т.к. много текста)
ты нашла этот обзор или сама написала :?:
albita писал(а):Если сделать выводы, то кажется мне, что где-то за минимум лет 10 ни один сериал не демонстрировал такого серьезного подхода и очень хочется верить, что не забросят такого типа проекты
Я вообще не любитель такого стиля 70-80х годов, но меня очень привлекла сама история, то что на реальных событиях и что что детектив.
Хоть мне и все понравилось в целом, было очень трудно смотреть. с моим скромным знанием испанского, да еще на тему расследования, я как баран постоянно переспрашивала ))) конечно сей факт радости не прибавляет к просмотру.
Мне сразу понравилось начало, потом бы период что было скучно, все таки тяжело шел он у меня..
Зато потом, это где-то начиная с ареста Кокса, может немного раньше от экрана было реально не отлипнуть :smile1223:
Так что хочется таких качественных проектов и дальше.
albita писал(а):1.Сюжет начинает реально разворачиваться в районе 30-ых серий. Хотелось бы сократить вступление с одной стороны, но с другой, этот период важен для сложения картины характеров героев. Но увы, начальная медлительность сюжета видимо отпугнула много зрителей, как и оттолкнет в будущем желающих посмотреть –
истинная правда, мне тут было очень нудно, совсем не шли линии полицейских и их семей...
albita писал(а):- Гоич и у меня нет слов :smile12wer23: Возможно, это самый сложный и многогранный мужской персонаж из всех что я видела. И отдельные дифирамбы его тандему с Кампосом, вот видно что сыгрались и прочувствовали друг друга и своих героев.
для меня этот перс (и актер) в этом сериале лучший :smt007
albita писал(а):- И Кампос, который меня всегда устраивал в своих ролях, но всегда я была уверенна, что он выезжал всю карьеру чисто за счет обаяния), но после его Эрнана скажу, что ему НУЖНО играть отрицательные роли (или более серьезные, не просто галанов) ну хотя бы через раз, у него же обалденно выходит
согласна во всем, особенно как хорошо сработали с Гоичем
albita писал(а):Можно бы сюда и Росу добавить, очень приятно удивила Камила Иране во второй половине, совсем недавно дебютировала и уже имеет 2 абсолютно разные образа – девочка-подросток с «Профугос», и более зрелая роль здесь.
Нестор Кантильяна и Кристобаль Тапиа Моннт всегда мне казались лучшими актерми своих поколений, и в очередной раз они это подтвердили. Антонию Сехерс и до этого любила в ее ранних работах, но теперь она вернулась на тв уже с совсем новыми красками
для меня на третьем месте все же Рамиро, понравилось как сыграл Франсиско
На счет Росы, вижу 1й раз, поначалу была скучна мне, но в конце - умничка и красотка !
Антония супер была, хоть я никогда не любила эту актрису.
Лучо и Хуан, повторюсь поначалу вызывали скуку, я еще писала зачем им так много времени, но все равно видно что актеры отличные, особенно в конце Хуан порадовал...
albita писал(а):И действительно не могу остановиться, ведь еще есть замечательная Карраско, не менее шикарно сыгранный Браулио, Панчо ОРайян, так даже старый Кокс, который появлялся от силы раз в 5 серий является целостным образом.
тут и без Серхио никуда.. :smt007
albita писал(а):Проще опять же сказать, что было не в тему т.е. зачем ввели Кармен ведь никакой существенной роли она не сыграла, как и увы София, за исключением ее драматичных моментов, которые Рамирес отыграла еще как, умеет же
София хоть к месту была, ведь с ней случилось..
А вот Барби вообще не впечатлила, не актриса, не роль.
Кармен еще хуже...

А сколько времени прошло после казни и когда ОРайан нашел Кокса, я не уловила временной разрыв.. :?: сколько времени они его искали.

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Ср июн 11, 2014 09:15

О чем я еще задумалась: странно все же, что в таких жутких вещах было замешано столько народа. Хорошо один псих, желающий командовать всегда найдется, как и псих, что будет исполнять с удовольствием. Но как не мучила совесть остальных? Точнее мучила, но как они могли сидеть сложа руки и продолжать :smile4f23:
soloveykina писал(а):ты нашла этот обзор или сама написала :?:
сама :D
soloveykina писал(а):для меня на третьем месте все же Рамиро, понравилось как сыграл Франсиско
Кстати да, Франсиско и меня очень порадовал, хоть и недолюбливала его раньше :smile1223:
soloveykina писал(а):Лучо и Хуан, повторюсь поначалу вызывали скуку, я еще писала зачем им так много времени, но все равно видно что актеры отличные, особенно в конце Хуан порадовал...
Под конец обратила внимание и на их тип отношений, их дружбу. И в этом случае начало оказалось обманчивым ведь Лучо как и Эрнан на первый взгляд более яркие личности чем их друзья, но насколько со временем стало видно зависимоть Эрнана от Карлос, то так и случилось с Лучо
soloveykina писал(а):София хоть к месту была, ведь с ней случилось..
Поначалу да, но все равно с нее толку потом не было, разве что потом Эрнана вспомнила
soloveykina писал(а):А вот Барби вообще не впечатлила, не актриса, не роль.
Кармен еще хуже...
Я Барби вторую половину сериала даже не замечала, так что ей простительно, а вот Кармен замечала :smile122e33: разве что ее ввели, чтобы Панчо не было одиноко
soloveykina писал(а):А сколько времени прошло после казни и когда ОРайан нашел Кокса, я не уловила временной разрыв.. :?: сколько времени они его искали.
88 значит 3 года. События начались в 81, потом перескочили на 85 и 88

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср июн 11, 2014 17:34

albita писал(а):О чем я еще задумалась: странно все же, что в таких жутких вещах было замешано столько народа. Хорошо один псих, желающий командовать всегда найдется, как и псих, что будет исполнять с удовольствием. Но как не мучила совесть остальных? Точнее мучила, но как они могли сидеть сложа руки и продолжать
действительно жутко, полиция даже защищает :smile2223: , а то и на дело вместе ходили, не удивлюсь, это я про Браулио, за карабинерос вообще молчу, потом тот тип из отеля, каким он боком вообще не поняла ..
И что самое мерзкое что это им давало, я еще понимаю когда совершают вооруженные налеты с целью обогащения, а что взять с этих жертв :o , разве что в удовольствие насиловать, мучить и убивать :shock:
albita писал(а):сама :D
О :!: молодец :smile12wer23: :smile1223:
albita писал(а):Под конец обратила внимание и на их тип отношений, их дружбу. И в этом случае начало оказалось обманчивым ведь Лучо как и Эрнан на первый взгляд более яркие личности чем их друзья, но насколько со временем стало видно зависимоть Эрнана от Карлос, то так и случилось с Лучо
если так подумать , то да :wink: Эрнан со своим характером, и Карлос, который поначалу казался вообще неуравновешенный, если вспомнить его истерики слезливые истерики у портрета матери и как отец его опускал частенько.., в нем никак вначале лидера было не разглядеть.
И Лучо всегда поучал Хуана, командовал , а в поддержке Хуана нуждался как в тюрьме. Особенно трогательно было их прощание :smile12j23:
albita писал(а):Поначалу да, но все равно с нее толку потом не было, разве что потом Эрнана вспомнила
мы так ждали вспомнит она или нет, вспомнила и то ничего не дало :smt001
albita писал(а):а вот Кармен замечала :smile122e33: разве что ее ввели, чтобы Панчо не было одиноко
о да, особенно как она с Браулио грызлась
albita писал(а):88 значит 3 года. События начались в 81, потом перескочили на 85 и 88
спасибо, значит годика три они потратили чтобы найти Карлоса :|

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Чт июн 12, 2014 14:37

soloveykina писал(а):действительно жутко, полиция даже защищает :smile2223: , а то и на дело вместе ходили, не удивлюсь, это я про Браулио, за карабинерос вообще молчу
Может, дело в том, что времена были такие, сплошные зверства в период диктатуры при чем почти все замешанные в деле, имели отношение к разведке, а соот-но подобных вещей уже навидались и наделались.
soloveykina писал(а):потом тот тип из отеля, каким он боком вообще не поняла ..
Он познакомил Карлоса с Лучо и Хуаном, но вот участовал ли он сам :|

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июн 12, 2014 22:23

albita писал(а):Может, дело в том, что времена были такие, сплошные зверства в период диктатуры при чем почти все замешанные в деле, имели отношение к разведке, а соот-но подобных вещей уже навидались и наделались.
понятно, я конечно мало во всем этим понимаю, даже если об этом что-то и говорилось в сериале, сомневаюсь что я поняла...
albita писал(а):Он познакомил Карлоса с Лучо и Хуаном, но вот участовал ли он сам
тут действительно толком не ясно какова вина половины героев, кто ходил на дело, а кто просто знал... :|

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пт июн 13, 2014 11:54

его величество CTM :lol: :lol: :lol:

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пт июн 13, 2014 12:10

soloveykina писал(а):понятно, я конечно мало во всем этим понимаю, даже если об этом что-то и говорилось в сериале, сомневаюсь что я поняла...
В разные периоды о них всплывало. Что у Клауса связи в правительстве, Карлос проходил военную подготовку, но в разведку его не взяли т.к.посчитали психом, Браулио точно к ней имел дело, если получил такую должность, и Киньонес сотрудничал с разведкой, а Лучо так вообще принимал участие в убийствах политзаключенных

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс фев 26, 2017 16:38

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс фев 26, 2017 18:59

не хватает 21, 41, 94, 99 y 101 серий, если у кого-нибудь есть, поделитесь, пожалуйста...

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Вт авг 01, 2017 22:33

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср авг 02, 2017 23:48

Классная песня, очень полюбила её после сериала и регулярно заливаю на телефон ))
Жаль что у меня сейчас не скачиваеться с ютуба , хотелось бы иметь себе этот вариант живого исполнения..

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср окт 11, 2017 19:23

Vale1807 писал(а):не хватает 21, 41, 94, 99 y 101 серий, если у кого-нибудь есть, поделитесь, пожалуйста...
Здесь есть недостающие серии :arrow: http://www.dailymotion.com/sangreeneljardin/videos

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб янв 27, 2018 00:11

посмотрела 3 первых серии, мне понравилось, атмосфера триллера присутствует....
у Марио, похоже, здесь опять роль героя... не очень люблю Франсиско (с непросто для меня выговариваемой фамилией), но мне он здесь пока очень нравится, все очень к месту....
у Дани Рамирес опять роль с надрывом, хотя ей такие лучше всего удаются.....
смотерть продолжу, и с удовольствием, во всяком случае, пока)))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб янв 27, 2018 15:17

Vale1807 писал(а):
Сб янв 27, 2018 00:11
посмотрела 3 первых серии, мне понравилось, атмосфера триллера присутствует....
Отлично что ты взялась за сериал, он очень грамотно снят, продуман, детальный такой очень, атмосферный :smile1223:
Я конечно его уже помню только общими чертами, только что перешла на первые страницы, почитала немного, посмотрела фотки. Оказывается я уже и половины героев не помню, даже забыла что тут Марио Хортон журналиста играет :shock:
А еще мне было невероятно сложно смотреть этот сериал, там столько деталей всяких что касается расследования, мы когда-то его плотно обсуждали и без помощи Albita :smile1wm223: , я бы мало что понимала ..
Vale1807 писал(а):
не очень люблю Франсиско (с непросто для меня выговариваемой фамилией), но мне он здесь пока очень нравится, все очень к месту...
Ты я так понимаю про Перес -Баннена говоришь?? Он отлично детектива сыграет, ну прямо в точку..
Но самой большой для меня звездой сериал стал именно Алехандро Гоик (тоже сложная для меня фамилия), именно с ним я ассоциирую этот сериал, когда про него вспоминаю..
Он невероятен просто..
Тут конечно дело вкуса и восприятия, но я его ставлю для себя на одну ступень с Франсиско Рейесом, Рудолфи, хотя может он и не так популярен, но очень талантлив...
Не понимаю почему ему в Грехах дали играть такую незначительную роль :-o Может он просто больше в театре работает :?
Этот сериал хорош тем, что все актеры тут очень здорово сыграли, меня помню только раздражали те два полицейских, один черный с усами, второй его напарник-друг..
Я долго не могла понять зачем так много и так детально показывать их, их семьи и к чему они тут вообще так подробно...

Во...дела в то время творились, я уже конечно не помню почему именно нападали на уединенные парочки, наверное риска меньше, свидетелей меньше... Меня заинтересовал сериал тем что снят на основе реальных событий.
Vale1807 писал(а):
у Дани Рамирес опять роль с надрывом, хотя ей такие лучше всего удаются....
Интересная у нее тут роль, ей и правда такие удаются роли лучше.
Vale1807 писал(а):
смотерть продолжу, и с удовольствием, во всяком случае, пока)))
Лер, отписывайся конечно, тебе я думаю может этот сериал будет даже интересней чем те же Хозяева рая.
Может по-обсуждаем, если я буду помнить детали..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб янв 27, 2018 15:24

Продолжаю смотреть фотки сериала, сколько актеров знакомых..
Конни из соседнего сериала копа играет :wink:
Помню нравился тут Хулио Милостич (кстати еще один актер для меня, которого я ставлю на одну ступеньку...), а особенно его сын тут интересный был :smile1223:

А еще интересно почему сериал назвали Секреты в саду :?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб янв 27, 2018 20:11

Лена :smt006 :smt006 :smt006
soloveykina писал(а):
Сб янв 27, 2018 15:17
Отлично что ты взялась за сериал, он очень грамотно снят, продуман, детальный такой очень, атмосферный
Я конечно его уже помню только общими чертами, только что перешла на первые страницы, почитала немного, посмотрела фотки. Оказывается я уже и половины героев не помню, даже забыла что тут Марио Хортон журналиста играет
А еще мне было невероятно сложно смотреть этот сериал, там столько деталей всяких что касается расследования, мы когда-то его плотно обсуждали и без помощи Albita , я бы мало что понимала ..
мне пока нравится... я давно собиралась его смотреть, но нескольких серий не хватало, самое обидное, что не было последней серии... но теперь, когда есть ссылка на все серии, то я решилась смотреть и не жалею...

у Марио роль здесь хорошая...
soloveykina писал(а):
Ты я так понимаю про Перес -Баннена говоришь?? Он отлично детектива сыграет, ну прямо в точку..
Но самой большой для меня звездой сериал стал именно Алехандро Гоик (тоже сложная для меня фамилия), именно с ним я ассоциирую этот сериал, когда про него вспоминаю..
Он невероятен просто..
Тут конечно дело вкуса и восприятия, но я его ставлю для себя на одну ступень с Франсиско Рейесом, Рудолфи, хотя может он и не так популярен, но очень талантлив...
Не понимаю почему ему в Грехах дали играть такую незначительную роль Может он просто больше в театре работает
да, я про Перес -Баннена...
Алехандро Гоик (Гоич) - не знаю, как правильно говорить, очень хороший актер, а него есть признание в Чили, и премии у него есть за работы....
мне тоже жаль, что роль у него была в "Грехах" не такая большая, он мог больше привнести в сериал... но, может, он согласился на эту роль, так как она небольшая.... он много снимается в кино, у него как раз фильм вышел в прошлом году (он за него премию получил на днях, тогда же, когда и актеры "Грехов" получили.... может, все это было связано с тем, что он снимался параллельно.... есть актеры, которые снимаются в небольших ролях, потому что больше заняты чем-то другим...
soloveykina писал(а):
Этот сериал хорош тем, что все актеры тут очень здорово сыграли, меня помню только раздражали те два полицейских, один черный с усами, второй его напарник-друг..
Я долго не могла понять зачем так много и так детально показывать их, их семьи и к чему они тут вообще так подробно...

Во...дела в то время творились, я уже конечно не помню почему именно нападали на уединенные парочки, наверное риска меньше, свидетелей меньше... Меня заинтересовал сериал тем что снят на основе реальных событий.
да, актеры здесь хороши... я пока посмотрела пять серий, действительно подробно рассказывают и показывают семьи, эдакая предыстория событий получается, но меня это не раздражает, во всяком случае, пока...
детектив такой внимательный, так внимательно смотрит, все вокруг замечает.... пока он не хочет делится информацией с журналистом, но, мне кажется, что он это сделает...
судя по всему, они все это и раскрутят (это я исходя из первой сцены сериала))))

то, что сериал основан на реальных событиях, делает его еще интереснее, на мой взгляд)))
soloveykina писал(а):
Лер, отписывайся конечно, тебе я думаю может этот сериал будет даже интересней чем те же Хозяева рая.
Может по-обсуждаем, если я буду помнить детали..
буду))) "Хозяев рая" смотрю, но получается медленней, поскольку смотрю серии только дома, а остальные сериалы еще и за пределами дома, в дороге, потому получается переключаться с сериала на сериал и смотреть немалое количество серий))))) в теме "Хозяев" я отпишусь, я не могу сказать, что мне он не нравится, своеобразный сериал для меня, в целом такой, у духе Ильянеса, насколько я могу уже понимать, что в его духе))))))

если ты сможешь подключаться к обсуждениям, я буду только рада))))))
soloveykina писал(а):
Сб янв 27, 2018 15:24
Конни из соседнего сериала копа играет
ага)))
актрису эту я увидела впервые именно в соседнем сериале...
soloveykina писал(а):
Помню нравился тут Хулио Милостич (кстати еще один актер для меня, которого я ставлю на одну ступеньку...), а особенно его сын тут интересный был
да, актер он хороший, но для меня он именно "Сеньор Керенсии", его персонаж из того сериала я не забуду никогда)))))))

на сына надо будет обратить внимание))))
soloveykina писал(а):
А еще интересно почему сериал назвали Секреты в саду
пока не поняла, но, может, дальше будет понятно?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс янв 28, 2018 18:55

Лер, а что там в 5й серии за момент был классный с брошенным камнем??
И что там за погоня была, полицейский кого-то преследовал?
Vale1807 писал(а):
Сб янв 27, 2018 20:11
у Марио роль здесь хорошая...
Я конечно же уже и не помню как так вышло что он ввязался в это все дело?
Девчонка эта (Аманда) я так помню сама пережила подобное нападение со своим парнем когда-то, она понятно почему хочет расследовать..

А вот песня в сериале очень классная - Victor Manuel - Ay Amor :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Алехандро Гоик (Гоич) - не знаю, как правильно говорить, очень хороший актер, а него есть признание в Чили, и премии у него есть за работы....
мне тоже жаль, что роль у него была в "Грехах" не такая большая, он мог больше привнести в сериал... но, может, он согласился на эту роль, так как она небольшая.... он много снимается в кино, у него как раз фильм вышел в прошлом году (он за него премию получил на днях, тогда же, когда и актеры "Грехов" получили.... может, все это было связано с тем, что он снимался параллельно.... есть актеры, которые снимаются в небольших ролях, потому что больше заняты чем-то другим...
Я даже не сомневалась что он работой занят..
Помню мы смеялись обсуждая этот сериал, что мол опять у Гойича странная роль, есть ли у него нормальные, адекватные роли :smile34f223: :lol:
Он тут конечно неадекват полный...но не без причины...!!!!
Vale1807 писал(а):
поскольку смотрю серии только дома, а остальные сериалы еще и за пределами дома, в дороге, потому получается переключаться с сериала на сериал и смотреть немалое количество серий))))
Ты наверное едешь на работу более часа)))
А я как раз на работе смотрю сериалы не часто, поэтому они медленно идут ))
Vale1807 писал(а):
но для меня он именно "Сеньор Керенсии", его персонаж из того сериа
Ага...для меня он тоже именно Сеньор Керенсия, где бы не играл.
Вот в Скрытых истинах вроде интересная роль, но его уже убили и врядле он запомнится мне в этом сериале.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс янв 28, 2018 20:37

soloveykina писал(а):
Вс янв 28, 2018 18:55
Лер, а что там в 5й серии за момент был классный с брошенным камнем??
И что там за погоня была, полицейский кого-то преследовал?
камень бросили в окно дома полицейского... к нему как раз жена приехала, он с ней спорил, что здесь опасно, что он не хочет, чтоб с ней что-нибудь случилось, а она ему говорила, что скучает, что он ей нужен, ну, и в самый ответственный момент к ним в окно залетел камень... он выбежал, но никого не увидел....
вроде бы как полицейского (Рамиро) предупредили, что жизнь полна опасности и его расследование тоже....
полицейский преследовал парня, который ранил охранника на складе, хозяин этого склада как раз персонаж Хулио Милостича, пока не помню, как его зовут....
этот склад привлек внимание полицейского, он туда приехал, и оказался в центре этой разборки, побежал за тем парнем, но не сумел его догнать, но погоню сняли классно...

вообще съемки здесь неплохие.... снято все очень неплохо....
нравится, что на грани развиваются отношения между многими персонажами))))

Ракель, девушка журналиста, успела по пьяни переспать с Серхио, сыном Гринго (Милостич), сама ничего не помнит, но думаю, что сынок в какой-то момент этим воспользуется... пока он ей сказал, что он - джентльмен, он как бы тоже ничего ничего не помнит, но, думаю, что это все до поры, до времени, потом наверняка захочет прижать Хавьера, журналиста итд
прикольно, что София начинает вспоминать, вспомнила запах, который был в день, когда на нее напали, запах Гринго...
Софию тянет к Хавьеру, как и его к ней, это уже заметно, хотя они пока сами этого не понимают, но, мне кажется, что здесь возможен роман... хотя, возможно, что это так и останется на уровне "я хочу, но не могу"...

плюс у Рамиро и Барбары (жены хозяина отеля Эрнанас) тоже сближение наблюдается....
soloveykina писал(а):
Я конечно же уже и не помню как так вышло что он ввязался в это все дело?
Девчонка эта (Аманда) я так помню сама пережила подобное нападение со своим парнем когда-то, она понятно почему хочет расследовать..
его попросил мэр города, отец его девушки Ракель... потом уже, когда на него и Ракель напали на том самом месте, где обычно нападали на парочки, случайно детектив оказался рядом, потому они и спаслись... вот тогда он почувствовал, что может и хочет помочь... плюс рассказ Софии на него подействовал...
София пережила подобное нападение, но помнит немного, поскольку, как она призналась через некоторое время, она была пьяна, помочь парню своему она не могла, да даже если б она не была пьяной, то вряд ли что смогла бы сделать...
говорит, что хочет избавиться от страха из-за пережитого, по мне так это будет очень непросто сделать.... плюс, конечно, ей хочется, чтобы нашли сделавших это...
soloveykina писал(а):
А вот песня в сериале очень классная - Victor Manuel - Ay Amor
да, песня очень хорошая :smile1223:
soloveykina писал(а):
Помню мы смеялись обсуждая этот сериал, что мол опять у Гойича странная роль, есть ли у него нормальные, адекватные роли
Он тут конечно неадекват полный...но не без причины...!!!!
да уж, прямо в точку))) у Гоича все роли на грани, странные - это точно.... а здесь он еще и любитель наблюдать за парочками... недаром в его номере вместо стены стекло, через которое он может наблюдать за парочками в соседнем номере....
странные у него отношения с другом и его женой, и своей тоже....
очень странный персонаж... но актер играет супер!!!
soloveykina писал(а):
Ты наверное едешь на работу более часа)))
А я как раз на работе смотрю сериалы не часто, поэтому они медленно идут ))
да, я больше часа еду на работу и столько же с работы, плюс иногда с одной работы на другую в метро минут 40, так серии смотреть и получается.... а на работе не могу смотреть, там перерывы небольшие, и на компьютере нет колонок, все беззвучно... если только смотреть на телефоне или планшете, но на работе очень редко такое удается.....
soloveykina писал(а):
Ага...для меня он тоже именно Сеньор Керенсия, где бы не играл.
Вот в Скрытых истинах вроде интересная роль, но его уже убили и врядле он запомнится мне в этом сериале.
вот и у меня также)))) а так - актер шикарный))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн янв 29, 2018 00:00

Vale1807 писал(а):
Вс янв 28, 2018 20:37
к нему как раз жена приехала, он с ней спорил, что здесь опасно, что он не хочет, чтоб с ней что-нибудь случилось, а она ему говорила, что скучает, что он ей нужен
Мне кажется не так уж он скучает, мне кажется ему с первого взгляда понравилась Барбара, у них это взаимно получилось..
Мне кажется захимичили они вместе )))
Vale1807 писал(а):
полицейский преследовал парня, который ранил охранника на складе, хозяин этого склада как раз персонаж Хулио Милостича, пока не помню, как его зовут....
этот склад привлек внимание полицейского, он туда приехал, и оказался в центре этой разборки, побежал за тем парнем, но не сумел его догнать, но погоню сняли классно...
Ага я при просмотре отметила что погоня классной была и что Рамиро не мешало бы заняться физ подготовкой ))) Шучу конечно))
Это только наверное в крутых американских боевиках герой всегда догоняет при погоне бандита))
Vale1807 писал(а):
вообще съемки здесь неплохие.... снято все очень неплохо....
нравится, что на грани развиваются отношения между многими персонажами))))
сериал качественный :smile1223:
Я не знаю как там у него рейтинг был в свое время., надеюсь люди оценили..
Vale1807 писал(а):
Ракель, девушка журналиста, успела по пьяни переспать с Серхио, сыном Гринго (Милостич), сама ничего не помнит, но думаю, что сынок в какой-то момент этим воспользуется... пока он ей сказал, что он - джентльмен, он как бы тоже ничего ничего не помнит, но, думаю, что это все до поры, до времени, потом наверняка захочет прижать Хавьера, журналиста итд
Припоминаю их как пару, девушку кажется тянет на плохих парней..
Лер, как тебе Хортон, с кем больше химичит с Ракель или с Софией?
Vale1807 писал(а):
прикольно, что София начинает вспоминать, вспомнила запах, который был в день, когда на нее напали, запах Гринго...
не уверенна, но кажется для этого будут причины..
Vale1807 писал(а):
Софию тянет к Хавьеру, как и его к ней, это уже заметно, хотя они пока сами этого не понимают, но, мне кажется, что здесь возможен роман... хотя, возможно, что это так и останется на уровне "я хочу, но не могу"...
А что у неё какие-то проблемы со взаимоотношением с противоположным полом после того нападения?
Или просто что у него есть невеста и он как бы занят???
Vale1807 писал(а):
его попросил мэр города, отец его девушки Ракель... потом уже, когда на него и Ракель напали на том самом месте, где обычно нападали на парочки, случайно детектив оказался рядом, потому они и спаслись..
О...на них тоже напали, совсем не помню..
Vale1807 писал(а):
вот тогда он почувствовал, что может и хочет помочь... плюс рассказ Софии на него подействовал...
Да и дело весьма интересное..
Vale1807 писал(а):
у Гоича все роли на грани, странные - это точно.... а здесь он еще и любитель наблюдать за парочками... недаром в его номере вместо стены стекло, через которое он может наблюдать за парочками в соседнем номере....
странные у него отношения с другом и его женой, и своей тоже..
Я не припомню чтобы нам явно что-то показывали, но мы подозревали их в свингерстве или они партнерами меняются периодически....но что-то там однозначно есть..
Vale1807 писал(а):
да, я больше часа еду на работу и столько же с работы, плюс иногда с одной работы на другую в метро минут 40, так серии смотреть и получается.... а на работе не могу смотреть, там перерывы небольшие, и на компьютере нет колонок, все беззвучно... если только смотреть на телефоне или планшете, но на работе очень редко такое удается.....
Хорошо ты время убиваешь пока на работу едешь ! :smile1223:

Ответить

Вернуться в «Чили»